Автобус ростов на дону курганинск: Расписание поездов и электричек по маршруту Ростов-на-Дону

Содержание

Ростов-на-Дону, пригородный автовокзал => Курганинск: расписание автобусов

Автобус Ростов-на-Дону, пригородный автовокзал — Курганинск

Согласно актуальному расписанию на сегодняшний день 1 автобусов совершает перевозки людей по направлению Ростов-на-Дону, пригородный автовокзал — Курганинск. В зависимости от того как Вам будет удобнее, выехать Вы можете в дневное время.

Автобус Ростов-на-Дону, пригородный автовокзал — Курганинск – это лучший вариант, чтобы добраться до конечного пункта Курганинск как можно быстрее. Выезжает он с автовокзала Ростов-на-Дону, пригородный автовокзал в 16 часов 35 мин. . Автостанция Курганинск является конечной точкой его маршрута. Прибывает он туда в 23 часов 0 мин. . Продолжительность поездки составляет 6 ч 25 мин.

Самой длительной является поездка автобусом Ростов-на-Дону — Курганинск. Выезжает он со станции Ростов-на-Дону, пригородный автовокзал в 16 часов 35 мин. . Автостанция Курганинск – его последняя остановка. Суммарное время поездки составляет 6 ч 25 мин.

Абсолютно все автобусы (включая маршрутные), которые следуют по маршруту Ростов-на-Дону, пригородный автовокзал — Курганинск делают достаточное количество остановок. На них Вы можете пересесть на другой общественный транспорт. На этом интернет-ресурсе Вы можете ознакомиться со всеми остановками автобусов между населенными пунктами Ростов-на-Дону, пригородный автовокзал и Курганинск.

Данные по автобусному рейсу Ростов-на-Дону, пригородный автовокзал — Курганинск абсолютно совпадает с онлайн табло автовокзалов. Сайт регулярно обновляется, предоставляя информацию о расписании как пригородных так и междугородных автобусов, поэтому информация всегда актуальная, но существует возможность незапланированных изменений со стороны перевозчика. На всякий случай стоит уточнить информацию в справочной службе автостанции Ростов-на-Дону, пригородный автовокзал (или любой другой). Для покупки билетов на автобус Ростов-на-Дону, пригородный автовокзал — Курганинск Вы можете обратиться в кассу любого автовокзала.

Страшная авария на трассе «Краснодар-Ростов»: Больше 20 человек погибли в автобусе, который столкнулся с бензовозом

— Когда мы приехали на место ЧП и увидели груду металла, решили, что в живых никого нет, — нервно курит возле покореженного автобуса один из спасателей. — Буду молиться за тех, кому повезло выжить — а их немного…

Трагедия произошла в полдень 24 июля на трассе «Дон» под селом Самарское в 40 километрах от Ростова. И в двух километрах от поста ДПС. Бензовоз «КамАЗ» шел в сторону Краснодара. Водитель, решив обогнать ехавший впереди него грузовик, выскочил на встречку и лоб в лоб столкнулся с пассажирским «Икарусом», следовавшим рейсом «Курганинск — Ростов-на-Дону — Таганрог». Удар был такой силы, что автобус буквально сложился «гармошкой».

— Сложилось ощущение, что у бензовоза отказали тормоза или водителю стало плохо, — рассказывает очевидец. — Автобус пытался избежать столкновения, но «КамАЗ» мчался с огромной скоростью. Да и автобус летел под 100 километров в час. Столько крови было…

По предварительным данным, в аварии скончался 21 человек, в том числе дети 6, 8 и 11 лет. Среди погибших них и оба водителя. Еще 9 пассажиров находятся сейчас в больнице в тяжелом состоянии. Говорят, если бы бензовоз был наполнен топливом, погибли бы все.

Не исключено, что пассажиров в «Икарусе» все-таки было больше, чем положено. Ведь нередко водители берут на борт безбилетников. Но информацию об этом пока не подтверждают.

— Из города автобус выехал в половине шестого утра, — рассказали нам в курганинском автовокзале. — Билеты до Таганрога на него купили две женщины. Еще одна села в «Икарус» в станице Михайловской. В Ростов автобус должен был прийти в половине второго дня, в Таганрог — спустя еще полтора часа.

За рулем автобуса находился 35-летний Константин Шишкин. В рейс он отправился один.

— Надобности во втором водителе не было, — говорят на вокзале Курганинска. — Если расстояние до конечного пункта составляет больше 400 км, только тогда отправляем двоих.

— У нас Костя работает около пяти лет, — Сергей Котляров, директор АТП «Курганинское», которому принадлежит автобус, говорит о водителе в настоящем времени, до сих пор не в силах поверить в случившееся. — Я просто в ужасе от этой новости: опытный водитель, выпускник Новочеркасского политеха по специальности «Автотранспорт», наверняка он просто не успел среагировать на неожиданное препятствие в виде этого злосчастного грузовика.

На «Икарусе» Костя работал больше десяти лет. До того, как устроиться на вокзал, он гонял на автобусе-маршрутке по Курганинску. Но зарплата здесь была небольшая, вот он и ушел на АТП. Здесь и отец его трудится. Когда ему сообщили эту страшную новость, он за сердце схватился, мы его домой увезли. Не знаю, как он переживет эту трагедию…

— Костя всегда такой веселый и жизнерадостный был, — едва сдерживая слезы, рассказывает диспетчер АТП «Курганинское», представившаяся Ольгой Владимировной. — Я его видела за день до трагедии. Он забежал к нам в кабинет, поздоровался, выпил воды и ушел готовиться к поездке. Знаете, он часто возил пассажиров в Туапсе и Ростов. Никогда не попадал в аварии и автобус его всегда был исправен. Это же был его личный «Икарус», вот он и следил за ним. Пылинки сдувал. Прежде чем выйти в рейс, Костя посмотрел каждый узел, проверил, как работает мотор. А уже после него «Икарус» обследовал механик и дал добро на поездку.

Говорят, Константин собирался жениться. Много работал, чтобы собрать деньги на свадьбу…

— Бензовоз оформлен на частного предпринимателя в Ростове-на-Дону, — пояснили нам в Южном управлении государственного автодорожного надзора.- На корпусе машины отсутствовала табличка с оповещением об опасности. А сама бочка с топливом по нормам безопасности должна была быть окрашена в розовый цвет. Этот же бензовоз был серым.

На место происшествия через пять минут приехали «скорая» и пожарные из Ростова-на-Дону, Батайска, села Самарское и Азовского района.

«Эти ржавые «Икарусы» носятся, как угорелые»

— «Сколько я этим рейсом ездил — не сосчитать. И всегда смотрел на квиток добровольного страхования и думал о том, что когда-нибудь он точно пригодится, — написал в своем блоге Yarost, пользователь livejournal.com. — «Икарусы» эти — ржавые, носятся, как угорелые. Едешь и такое ощущение, что кузов от колес отдельно мчится, того гляди, пассажиры уедут отдельно от ходовой».

Президент требует разобраться в причинах трагедии под Ростовом

Президент России Дмитрий Медведев потребовал от Генпрокуратуры и МВД разобраться с причинами столкновения бензовоза и пассажирского автобуса. По его словам автокатастрофа, которая сегодня, 24 июля, унесла жизни больше двадцати человек, является следствием расхлябанности и разболтанности на дорогах.

— Сегодня в результате ДТП сразу же погибло больше 20 человек. За одно ДТП! Я, конечно, даю поручения министерству внутренних дел и Генеральной прокуратуре с этим разобраться, но это, к сожалению, не частный случай. Это система, — сказал Медведев на совещании с членами Совета безопасности.

Медведев подчеркнул, что госавтоинспекция, и другие правоохранительные структуры должны предпринять все необходимое для того, чтобы навести на дорогах порядок. Как сообщает РИА-новости, президент заявил: «Мы не можем хоронить такое количество людей из-за того, что у нас так организован процесс управления дорожным движением».

Родственники пассажиров, пострадавших в ДТП на Дону, начали прибывать на место ЧП

Родственники пассажиров, погибших и пострадавших в пятницу в столкновении автобуса с бензовозом в районе села Самарское в Ростовской области, начали прибывать на место ДТП, передает корреспондент РИА Новости с места события.

Как сообщил представитель МЧС, некоторые из родственников болезненно переживают утрату близких.

«Родственники подъезжают. Реагируют они по-разному. Кому-то нужны таблетки, а кому-то укол», — сказал собеседник агентства.

По данным представителя больницы города Батайска, доставленные к ним пострадавшие находятся в состоянии средней степени тяжести и тяжелом состоянии. В больницу должен приехать полпред президента РФ в ЮФО, пишет РИА Новости.

Расписание автобусов Воздвиженская — Ростов-на-Дону


Информация в расписании актуальна в течение 2 дней. Для планирования поездок в более длительной перспективе, необходимо дополнительно уточнять график отправления автобуса.
В таблице расписания, воспользовавшись кнопкой «Маршрут», можно детально изучить маршрут и промежуточные остановки по пути – эта информация важна для пассажиров следующих не до конечного пункта назначения.

🕒 Отправление и прибытие по местному времени

Воздвиженская — Ростов-на-Дону

Воздвиженская — Ростов-на-Дону 06:52 5 ч 48 мин 12:40 ежедневно Маршрут
Населенный пункт Прибытие Отправление
Курганинск

:

05:40

Михайловская

05:54

05:56

Петропавловская

06:09

06:11

Темиргоевская

06:34

06:36

Воздвиженская

06:50

06:52

Тенгинская

07:05

07:07

Новолабинская

07:19

07:20

Усть-Лабинск

07:48

07:53

Кирпильская

08:05

08:06

Бейсужёк 2-ой

08:18

08:19

Выселки

08:50

08:55

Павловская, автокасса

09:47

09:50

Кущёвская

10:55

11:00

Ростов-на-Дону, Главный автовокзал

12:40

:

Автобус Воздвиженская — Ростов-на-Дону

Бронируя билет на сайте, можно узнать всю необходимую информацию. В том числе, о перевозчике, выбрать более комфортабельный автобус, со свободной рассадкой или возможностью резервирования определённых мест в салоне.

Изучите детальную информацию, воспользовавшись таблицей.

Купить билет на автобус Воздвиженская — Ростов-на-Дону

Функционал сайта позволяет оформить билет онлайн в течение нескольких минут – это просто и удобно!

В поле бронирования, указываем город отправления и назначения, дату поездки и число пассажиров.

Далее, следуя подсказкам электронного помощника, Вы быстро заполните необходимую информацию до момента оплаты. В финале, необходимо указать персональные данные, чтобы билет был забронирован именно за Вами.

После 8 простых виртуальных шагов, имеется возможность:

  • скачать билет, чтобы потом распечатать;
  • забрать в кассе автовокзала непосредственно перед посадкой;
  • предъявить QR-код на смартфоне.

Заполняя электронную анкету бронирования, можно дополнительно узнать:

  • адреса и телефоны и автовокзалов;
  • очерёдность промежуточных станций;
  • изучить маршрут по карте;
  • ознакомиться с условиями и оформить возврат билета.

Если у Вас нет доступа в интернет, можно купить билет в кассе автовокзала. Кассы осуществляют продажу на все заявленные направления, как предварительно, так и в день отправления автобуса. Оплата принимается банковской картой или наличными.

Согласно правил, один пассажир может взять с собой бесплатно багаж размером не более 120 см3.  За превышение установленных нормативов необходимо произвести доплату.

Для несовершеннолетних детей установлены скидки в зависимости от возраста ребёнка.

Возврат билетов

При определённых обстоятельствах связанных с опозданием на рейс, переносом или отменой поездки, имеется возможность поменять билет или вернуть часть стоимости поездки. Действующее законодательство и правила перевозки пассажиров регламентируют действия перевозчика в подобных случаях.

Необходимо составить заявление установленной формы и направить его перевозчику. Сумма возврата зависит от того, насколько заблаговременно пассажир сообщит о переносе или отмене путешествия. Перевозчик вернёт деньги в течение 10 дней, с момента одобрения заявления.

Расстояние от Курганинска, Россия до Ростова-на-Дону, Россия

231 миля / 372 км в пути

168 миль / 271 км в полете


Карта расстояния от Курганинска, Россия до Ростова-на-Дону, Россия

Для быстрого ответа вы можете использовать TheDistanceNow.com, чтобы узнать расстояние от Курганинска до Ростова-на-Дону.


Дополнительные расчеты поездки


Расстояние от Курганинска, Россия до Ростова-на-Дону, Россия

Общее расстояние от Курганинска, Россия до Ростова-на-Дону, Россия составляет 231 миля или 372 километра .

Общее расстояние полета по прямой линии из Курганинска, Россия в Ростов-на-Дону, Россия составляет 168 миль .

Это эквивалентно 271 километров или 146 морских миль .

Ваше путешествие начинается в Курганинске, Россия. Он заканчивается в Ростове-на-Дону, Россия.

Направление вашего рейса из Курганинска, Россия в Ростов-на-Дону, Россия: северной широты (-14 градусов северной широты).

Калькулятор расстояний поможет вам понять, как далеко от Курганинска, Россия до Ростова-на-Дону, Россия.Он делает это, вычисляя расстояние полета по прямой. («по прямой») и дальность поездки, если маршрут проходим. Он использует все эти данные для расчета общего пробега.

Курганинск, Россия

Город: Курганинск
Регион: Краснодар
Страна: Россия
Категория: городов

Калькулятор расстояний

Travelmath поможет вам найти расстояния на основе фактических направлений движения или полета по прямой расстояние.Вы можете получить расстояние между городами, аэропортами, штаты, страны или почтовые индексы, чтобы определить лучший маршрут для поездки к месту назначения. Сравните результаты с расстояние по прямой линии, чтобы определить, лучше ли ехать или летать. База данных использует широту и долготу каждого местоположения для расчета расстояния с использованием большого круга формула расстояния. Расчет производится с помощью Винсенти. алгоритм и эллипсоидная модель Земли WGS84, которая тот же самый, который используется большинством приемников GPS.Это дает вам дальность полета «по прямой». Найдите свой рейс расстояния быстро оценить количество часто летающих пассажиров миль, которые вы накопите. Или спросите, какое расстояние между городами для решения ваших домашних задач. Вы можете искать города США, или расширьте свой поиск, чтобы получить мировое расстояние для международных поездки. Вы также можете распечатать страницы с картой путешествия.

ДТП со смертельным исходом на «дороге-убийце» на юге России — RT World NewsДорога, на которой это произошло, соединяющая Москву, Ростов-на-Дону и Краснодар, известна как одна из самых опасных в России.

Автобус следовал по трассе М4, известной как «Курганинск – Таганрог – Ростов-на-Дону». По данным полиции, в районе села Самарское лоб в лоб столкнулись автобус «Икарус» и бензовоз.

«Автобус прошел регистрацию и регистрацию», — сообщил начальник местной милиции Александр Коверзин. «Автоцистерна Мерседес с прицепом выехала на встречную полосу.Он свернул на встречную полосу, что и привело к аварии».

Спасатели и парамедики прибыли на место сразу же, чтобы доставить выживших в больницу.
Прибыли и высокопоставленные чиновники. Возбуждено уголовное дело, расследование взял на себя глава МВД Рашид Нургалиев.

Взрыва не было, так как бензовоз был пуст. Оба водителя погибли на месте, среди пострадавших есть ребенок.

«Дорога в ад» ежегодно уносит тысячи жизней

Федеральная трасса М4 — одна из самых опасных дорог страны по аварийности. По данным Минтранса России, каждое лето в авариях на трассе М4 погибает до трех тысяч человек.

Несмотря на интенсивное движение, дорога имеет только одну полосу в каждую сторону. Его длина 1167 км, а ширина всего семь метров. В мае 2007 года официальные лица заявили, что к 2009 году будет невозможно добавить еще две полосы в каждую сторону на M4.По оценкам, на расширение шоссе потребовалось около 155 миллиардов рублей (примерно 5 миллиардов долларов).

Между тем, это второе ДТП с участием пассажирского автобуса за неделю. Всего несколько дней назад восемь человек погибли и 37 получили ранения в результате переворота автобуса на полной скорости в Сибири.

Читайте также Московский метрополитен ежегодно убивает 200 человек

Вы можете поделиться этой историей в социальных сетях:

Следите за новостями RT на

Найдено 6 аэропортов рядом с Гранкиным в России

Показать города и аэропорты

Ищете аэропорт рядом с другим городом? Просто введите название города (выберите из выпадающего меню), и мы покажем вам список городов и аэропортов в этом районе.

Города рядом с Гранкиным, Россия

Армавир (расстояние между Армавиром и Гранкиным, Россия: 44.82 км ) в 44.82 км Балка (расстояние между Балкой и Гранкиным, Россия: 40.43 км ) в 40.43 км Богомолов (расстояние между Богомоловым и Гранкиным, Россия: 79.88 км ) в 79.88 км Энгельса (расстояние между Энгельсом и Гранкиным, Россия: 60.95 км ) на 60.95 км Иванча (расстояние между Иванчей и Гранкиным, Россия: 70.01 км ) на 70,01 км
Измайлов
(расстояние между Измайловом и Гранкиным, Россия: 59.01 км ) на 59.01 км Измайловский (расстояние между Измайловским и Гранкиным, Россия: 59.01 км ) на 59.01 км Изобильный (расстояние между Изобильным и Гранкиным, Россия: 21.72 км ) в 21.72 км Карс (расстояние между Карсом и Гранкиным, Россия: 43.56 км ) в 43.56 км Кавказская (расстояние между Кавказской и Гранкиным, Россия: 79.66 км ) на 79,66 км Керамик (расстояние между Керамиком и Гранкиным, Россия: 50.18 км ) на 50.18 км Книга (расстояние между Книгой и Гранкиным, Россия: 60.07 км ) на 60.07 км Кожевников (расстояние между Кожевниковым и Гранкиным, Россия:
42.23 км
) в 42.23 км Красносельский (расстояние между Красносельским и Гранкиным, Россия: 82.65 км ) на 82.65 км Кропоткин (расстояние между Кропоткиным и Гранкиным, Россия: 86.52 км ) на 86,52 км Кугулта (расстояние между Кугултой и Гранкиным, Россия: 63.29 км ) в 63.29 км Курганинск (расстояние между Курганинском и Гранкиным, Россия: 87,34 км ) в 87,34 км Курганная (расстояние между Курганной и Гранкиным, Россия: 87,34 км ) в 87,34 км Кузьмин (расстояние между Кузьминым и Гранкиным, Россия: 75.74 км ) в 75.74 км Лиманский (расстояние между Лиманским и Гранкиным, Россия:
42.97 км
) на 42,97 км Лукин (расстояние между Лукиным и Гранкиным, Россия: 73,14 км ) на 73,14 км Луначарский (расстояние между Луначарским и Гранкиным, Россия: 74.22 км ) в 74.22 км Лунин (расстояние между Луниным и Гранкиным, Россия: 73.14 км ) в 73.14 км Мира (расстояние между Мирой и Гранкиным, Россия: 73.22 км ) в 73.22 км Московское (расстояние между Московским и Гранкиным, Россия: 25.21 км ) на 25,21 км Некрасов (расстояние между Некрасовым и Гранкиным, Россия: 71.30 км ) на 71.30 км Невинномысск (расстояние между Невинномысском и Гранкиным, Россия:
66.53 км
) на 66.53 км Новоалександровск (расстояние между Новоалександровском и Гранкиным, Россия: 46.50 км ) в 46.50 км Новокубанск (расстояние между Новокубанском и Гранкиным, Россия: 47.30 км ) в 47.30 км Отрадная (расстояние между Отрадной и Гранкиным, Россия: 88.54 км ) на 88,54 км Переверзев (расстояние между Переверзевым и Гранкиным, Россия: 40.05 км ) на 40.05 км Рекорд (расстояние между Рекордом и Гранкиным, Россия: 73.07 км ) на 73.07 км Рот Фронт (расстояние между Рот Фронтом и Гранкиным, Россия: 48,82 км ) на 48,82 км Штурм (расстояние между Штурмом и Гранкиным, Россия: 72.07 км ) на 72.07 км Смыков (расстояние между Смыковым и Гранкиным, Россия: 10.84 км ) в 10,84 км Солнечнодольск (расстояние между Солнечнодольском и Гранкиным, Россия: 15.70 км ) в 15.70 км Советская (расстояние между Советской и Гранкиным, Россия: 57,62 км ) в 57,62 км Ставрополь (расстояние между Ставрополем и Гранкиным, Россия: 31.89 км ) в 31.89 км Татарка (расстояние между Татаркой и Гранкиным, Россия: 34.26 км ) в 34.26 км Цветной (расстояние между Цветным и Гранкиным, Россия: 89.16 км ) на 89,16 км Утро (расстояние между Утро и Гранкиным, Россия: 53,94 км ) в 53,94 км Вознесенская (расстояние между Вознесенской и Гранкиным, Россия: 83,54 км ) в 83,54 км Западный (расстояние между Западным и Гранкиным, Россия: 69.78 км ) в 69.78 км Золотой Родник (расстояние между Золотым Родником и Гранкиным, Россия: 29.61 км ) в 29.61 км

Рекомендуемые поставщики услуг в Гранкине, Россия

Ни одна компания еще не зарегистрирована.
Вы хотите порекомендовать гида, гостиницу, ресторан или ещё какой-то бизнес в Гранкине, Россия?
Отправьте нам электронное письмо с подробной информацией о компании, которую вы хотите порекомендовать — название компании, краткое описание, местоположение, веб-сайт и контактные данные — и, если компания имеет отношение к нашим посетителям, мы будем рекламировать ее здесь бесплатно! LowCostRoutes.com не только помогает найти ближайший аэропорт к любому городу, но также предлагает читателям дешевые маршруты перелетов от ведущих авиакомпаний.