Автобус сарапул 39: Расписание автобуса №39 ул. Советская

Содержание

Расписание автобуса №39 ул. Советская

Остановки и время отправления городского автобуса

График работы:

С 6:30 до 20:05

Дополнительная информация:

Маршрут 39 автобуса ул. Советская — мкр. «Элеконд» выполняет рейсы по расписанию. Обслуживает это направление ООО «Сарапульский маршрутный транспорт — 1». Маршрут проходит через 21 остановку общественного транспорта.

Ошибка в расписании?Жалоба на водителя?Забыли вещи?Предложения по маршруту?

Прямой маршрут

  • ул. Советская

    Будни 6:30 7:35 8:40 9:45 10:50 11:55 13:00 14:05 15:10 16:15 17:20 18:25 19:30

  • Горсад им. А.С. Пушкина

    Будни 06:31 07:36 08:41 09:46 10:51 11:56 13:01 14:06 15:11 16:16 17:21 18:26 19:31

  • Библиотека им. Н.К. Крупской

    Будни 06:33 07:38 08:43 09:48 10:53 11:58 13:03 14:08 15:13 16:18 17:23 18:28 19:33

  • Детская городская больница

    Будни 06:35 07:40 08:45 09:50 10:55 12:00 13:05 14:10 15:15 16:20 17:25 18:30 19:35

  • ул. Лесная

    Будни 06:37 07:42 08:47 09:52 10:57 12:02 13:07 14:12 15:17 16:22 17:27 18:32 19:37

  • Парк им. Ленина

    Будни 06:39 07:44 08:49 09:54 10:59 12:04 13:09 14:14 15:19 16:24 17:29 18:34 19:39

  • Ул. Гоголя

    Будни 06:40 07:45 08:50 09:55 11:00 12:05 13:10 14:15 15:20 16:25 17:30 18:35 19:40

  • Автовокзал

    Будни 06:42 07:47 08:52 09:57 11:02 12:07 13:12 14:17 15:22 16:27 17:32 18:37 19:42

  • БМК и К

    Будни 06:53 07:58 09:03 10:08 11:13 12:18 13:23 14:28 15:33 16:38 17:43 18:48 19:53

  • кафе «Поворот»

    Будни 06:46 07:51 08:56 10:01 11:06 12:11 13:16 14:21 15:26 16:31 17:36 18:41 19:46

  • ул. Ленина

    Будни 06:48 07:53 08:58 10:03 11:08 12:13 13:18 14:23 15:28 16:33 17:38 18:43 19:48

  • Ж/Д вокзал

    Будни 06:50 07:55 09:00 10:05 11:10 12:15 13:20 14:25 15:30 16:35 17:40 18:45 19:50

  • ул. Серова

    Будни 06:51 07:56 09:01 10:06 11:11 12:16 13:21 14:26 15:31 16:36 17:41 18:46 19:51

  • Сад «Южный»

    Будни 06:53 07:58 09:03 10:08 11:13 12:18 13:23 14:28 15:33 16:38 17:43 18:48 19:53

  • Подстанция

    Будни 06:54 07:59 09:04 10:09 11:14 12:19 13:24 14:29 15:34 16:39 17:44 18:49 19:54

  • Центрметалл

    Будни 06:55 08:00 09:05 10:10 11:15 12:20 13:25 14:30 15:35 16:40 17:45 18:50 19:55

  • Автозаправочная станция

    Будни 06:56 08:01 09:06 10:11 11:16 12:21 13:26 14:31 15:36 16:41 17:46 18:51 19:56

  • ул. Гончарова

    Будни 06:57 08:02 09:07 10:12 11:17 12:22 13:27 14:32 15:37 16:42 17:47 18:52 19:57

  • ул. 20 лет Победы

    Будни 07:00 08:05 09:10 10:15 11:20 12:25 13:30 14:35 15:40 16:45 17:50 18:55 20:00

  • Техникум пищевой промышленности

    Будни 07:02 08:07 09:12 10:17 11:22 12:27 13:32 14:37 15:42 16:47 17:52 18:57 20:02

  • Завод «Элеконд»

    Будни 07:05 08:10 09:15 10:20 11:25 12:30 13:35 14:40 15:45 16:50 17:55 19:00

Обратный маршрут

  • Завод «Элеконд»

    Будни 7:05 8:10 9:15 10:20 11:25 12:30 13:35 14:40 15:45 16:50 17:55 19:00

  • магазин «Мечта»

    Будни 07:06 08:11 09:16 10:21 11:26 12:31 13:36 14:41 15:46 16:51 17:56 19:01

  • ул. Чистякова

    Будни 07:07 08:12 09:17 10:22 11:27 12:32 13:37 14:42 15:47 16:52 17:57 19:02

  • Школа №13

    Будни 07:11 08:16 09:21 10:26 11:31 12:36 13:41 14:46 15:51 16:56 18:01 19:06

  • Электрогенераторный завод

    Будни 07:13 08:18 09:23 10:28 11:33 12:38 13:43 14:48 15:53 16:58 18:03 19:08

  • ул. Фурманова

    Будни 07:15 08:20 09:25 10:30 11:35 12:40 13:45 14:50 15:55 17:00 18:05 19:10

  • Лесной проспект

    Будни 07:17 08:22 09:27 10:32 11:37 12:42 13:47 14:52 15:57 17:02 18:07 19:12

  • Торговый дом «Агат»

    Будни 07:19 08:24 09:29 10:34 11:39 12:44 13:49 14:54 15:59 17:04 18:09 19:14

  • Мясокомбинат

    Будни 07:20 08:25 09:30 10:35 11:40 12:45 13:50 14:55 16:00 17:05 18:10 19:15

  • Обувная ф-ка

    Будни 07:22 08:27 09:32 10:37 11:42 12:47 13:52 14:57 16:02 17:07 18:12 19:17

  • Дрожжепивзавод

    Будни 07:24 08:29 09:34 10:39 11:44 12:49 13:54 14:59 16:04 17:09 18:14 19:19

  • Площадь 200 лет Сарапулу

    Будни 07:26 08:31 09:36 10:41 11:46 12:51 13:56 15:01 16:06 17:11 18:16 19:21

  • Автовокзал

    Будни 07:28 08:33 09:38 10:43 11:48 12:53 13:58 15:03 16:08 17:13 18:18 19:23

  • Рынок

    Будни 07:31 08:36 09:41 10:46 11:51 12:56 14:01 15:06 16:11 17:16 18:21 19:26

  • ул. Советская

    Будни 07:35 08:40 09:45 10:50 11:55 13:00 14:05 15:10 16:15 17:20 18:25 19:30

Сохраните или поделитесь ссылкой:

Расписание предоставлено в ознакомительных целях и может отличаться от расписания в определенное время! Мы работаем над периодичным обновлением.

Похожие маршруты

Информация по остановке

2011 © на базу данных Go on Bus . ru

Маршрут автобуса Сарапул — Завьялово пов. 586

1

Сарапул АВ Удмуртская, Россия

—:—
2 Котово п. Сарапульский район, Удмуртская, Россия —:— 7
3 —:— 7
4 00:13 11
5 —:— 13
6 Макшаки д. Сарапульский район, Удмуртская, Россия 00:20 16
7 00:26 21
8 Нечкино с. Сарапульский район, Удмуртская, Россия 00:34 28
9 00:39 31
10 00:43 33
11 —:— 38
12 00:56 43
13 01:00 45
14 01:11 53
15 —:— 54
16 Петухи д. Завьяловский район, Удмуртская, Россия —:— 54
17 01:17 58
18 —:— 60
19 —:— 61
20 —:— 62
21 Геолог Завьяловский район, Удмуртская, Россия —:— 63
22 01:33 70
23 —:— 71
24 —:— 74
25 01:41 76
26 —:— 78
27 01:55 83

Остановка Парк им. Ленина на карте Сарапула с проходящими маршрутами

Остановка Парк им. Ленина на карте Сарапула с проходящими маршрутами

  1. Главная
  2. Россия
  3. Сарапул
  4. Парк им. Ленина
Адрес остановки: —

Остановка Парк им. Ленина на карте Сарапула с обеих сторон направления движения.

Найти расписание автобуса

Более 15 000 расписаний и маршрутов общественного транспорта представлено на нашем сайте, все данные взяты и обновляются из открытых источников. Если вы не можете найти нужный город, то воспользуйтесь формой поиска, которая подберет для вас точный маршрут.

Маршруты транспорта на карте, проходящие через остановку

  • Автобус, 3
    Движение по маршруту: Центр (Сарапул) — Улица Раскольникова (Сарапул)
  • Автобус, 31
    Движение по маршруту: Советская улица — Советская улица
  • Автобус, 37 (Сарапул — Северный)
    Движение по маршруту: Центр (Сарапул) — посёлок Северный
  • Автобус, 39
    Движение по маршруту: Центр (Сарапул) — сад «Южный»
  • Автобус, 53
    Движение по маршруту: Улица Раскольникова (Сарапул) — Площадь 200 лет Сарапулу

Анна, 2021-09-16 21:01:36 Оценка комментария: -5

Автобус ждём уже второй час. 12/4 или 12/с. Сволочи, что творится

Тамара, 2021-09-16 07:51:34 Оценка комментария: 2

Вообще нет грамотного расписания. все страницы пестрят мусором. Не выделено время , когда идет автобус через село Тенистое.

Гость, 2021-09-13 08:05:38 Оценка комментария: -3

Ну да раньше в час пик ходили каждые 9 минут, а теперь не дождешься. Кто придумал что даже в час пик каждые только 22 минуты. А скоро зима…

Светлана, 2021-08-29 17:01:47
Оценка комментария:
-5

Расписание движения маршрута 85 можно узнать?

Андрей, 2021-08-23 17:26:06 Оценка комментария: 1

Час ждем маршруку

Расписание автобусов Лагуново Воткинск автовокзал на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 14:56первый рейс
  • 14:56последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Лагуново Воткинск автовокзал, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Лагуново Воткинск автовокзал на сегодня и завтра с изменениями:

Автобусы по данному направлению не найдены

Как добраться от остановки Лагуново до остановки Воткинск автовокзал самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Сарапул — Воткинск, проходит расстояние между остановками Лагуново и Воткинск автовокзал за 2 ч. 39 мин. Время отправления в 14:56:00

Дольше всего в пути будет автобус Сарапул — Воткинск, который пройдет расстояние между остановками Лагуново и Воткинск автовокзал за 2 ч. 39 мин. Время отправления в 14:56:00

Остановки по маршруту следования Сарапул — Воткинск (пн, вт, ср, чт)

Наименование остановкиПрибытиеСтоянкаОтправлениеВремя в пути
Сарапул— ::18-03-2019 14:25:00
Девятово18-03-2019 14:41:001 мин18-03-2019 14:42:0017 м
Дикуши18-03-2019 14:46:001 мин18-03-2019 14:47:005 м
Лагуново18-03-2019 14:55:001 мин18-03-2019 14:56:009 м
Пальники, поворот18-03-2019 14:58:001 мин18-03-2019 14:59:003 м
Пуро-Можга18-03-2019 15:06:001 мин18-03-2019 15:07:008 м
Бураново, поворот18-03-2019 15:15:001 мин18-03-2019 15:16:009 м
Ижевск, Южная автостанция18-03-2019 15:49:001 мин18-03-2019 15:50:0034 м
Ижевск, автовокзал18-03-2019 15:55:0020 мин18-03-2019 16:15:0025 м
Июльское, поворот18-03-2019 16:37:001 мин18-03-2019 16:38:0023 м
Верхнепозимь18-03-2019 16:46:001 мин18-03-2019 16:47:009 м
Кукуи18-03-2019 17:06:001 мин18-03-2019 17:07:0020 м
Гришанки18-03-2019 17:11:001 мин18-03-2019 17:12:005 м
Воткинск, автовокзал18-03-2019 17:35:00— ::23 м

Всего 14 останов. при поездке автобуса № Сарапул — Воткинск. Время в пути между остановками Лагуново и Воткинск автовокзал около 2 ч. 39 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Лагуново Воткинск автовокзал на данный момент включает в себя 1 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Лагуново Воткинск автовокзал следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Лагуново Воткинск автовокзал всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Лагуново Воткинск автовокзал можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Расписание маршруток Ижевск — Сарапул: расстояние и время в пути, прибытие и отправление, маршрут следования, цена билета

Маршрут Отправ. Прибытие График

Ижевск, автовокзал — Сарапул

06.05

Ижевск — Ижевск, автовокзал

07.25

Сарапул — Сарапул

Ижевск, автовокзал — Сарапул

06.30

Ижевск — Ижевск, автовокзал

07.50

Сарапул — Сарапул

Ижевск, автовокзал — Сарапул

06.50

Ижевск — Ижевск, автовокзал

08.10

Сарапул — Сарапул

Ижевск, автовокзал — Сарапул

07.30

Ижевск — Ижевск, автовокзал

08.50

Сарапул — Сарапул

Ижевск, автовокзал — Каракулино

07.45

Ижевск — Ижевск, автовокзал

09.15

Сарапул — Сарапул

Ижевск, автовокзал — Зуевы Ключи

07.45

Ижевск — Ижевск, автовокзал

09.15

Сарапул — Сарапул

Ижевск, автовокзал — Сарапул

08.05

Ижевск — Ижевск, автовокзал

09.25

Сарапул — Сарапул

Ижевск, автовокзал — Каракулино

08.10

Ижевск — Ижевск, автовокзал

09.30

Сарапул — Сарапул

Ижевск, автовокзал — Каракулино

08.20

Ижевск — Ижевск, автовокзал

09.40

Сарапул — Сарапул

Ижевск, автовокзал — Сарапул

08.40

Ижевск — Ижевск, автовокзал

10.00

Сарапул — Сарапул

Ижевск, автовокзал — Сарапул

09.05

Ижевск — Ижевск, автовокзал

10.25

Сарапул — Сарапул

Ижевск, автовокзал — Сарапул

09.30

Ижевск — Ижевск, автовокзал

10.50

Сарапул — Сарапул

Ижевск, автовокзал — Сарапул

09.45

Ижевск — Ижевск, автовокзал

11.40

Сарапул — Сарапул

Ижевск, автовокзал — Сарапул

10.05

Ижевск — Ижевск, автовокзал

11.25

Сарапул — Сарапул

Ижевск, автовокзал — Сарапул

10.30

Ижевск — Ижевск, автовокзал

11.50

Сарапул — Сарапул

Ижевск, автовокзал — Сарапул

11.05

Ижевск — Ижевск, автовокзал

12.25

Сарапул — Сарапул

Ижевск, автовокзал — Сарапул

11.30

Ижевск — Ижевск, автовокзал

12.50

Сарапул — Сарапул

Ижевск, автовокзал — Сарапул

11.45

Ижевск — Ижевск, автовокзал

13.05

Сарапул — Сарапул

Ижевск, автовокзал — Сарапул

12.00

Ижевск — Ижевск, автовокзал

13.20

Сарапул — Сарапул

Ижевск, автовокзал — Каракулино

12.15

Ижевск — Ижевск, автовокзал

13.35

Сарапул — Сарапул

Ижевск, автовокзал — Сарапул

12.30

Ижевск — Ижевск, автовокзал

13.50

Сарапул — Сарапул

Ижевск, автовокзал — Каракулино

12.45

Ижевск — Ижевск, автовокзал

14.05

Сарапул — Сарапул

Ижевск, автовокзал — Сарапул

13.05

Ижевск — Ижевск, автовокзал

14.25

Сарапул — Сарапул

Ижевск, автовокзал — Сарапул

13.15

Ижевск — Ижевск, автовокзал

14.35

Сарапул — Сарапул

Ижевск, автовокзал — Сарапул

13.30

Ижевск — Ижевск, автовокзал

14.50

Сарапул — Сарапул

Ижевск, автовокзал — Сарапул

14.05

Ижевск — Ижевск, автовокзал

15.25

Сарапул — Сарапул

Ижевск, автовокзал — Сарапул

14.30

Ижевск — Ижевск, автовокзал

15.50

Сарапул — Сарапул

Ижевск, автовокзал — Уфа

14.35

Ижевск — Ижевск, автовокзал

15.40

Сарапул — Сарапул

Ижевск, автовокзал — Сарапул

15.05

Ижевск — Ижевск, автовокзал

16.25

Сарапул — Сарапул

Ижевск, автовокзал — Сарапул

15.30

Ижевск — Ижевск, автовокзал

16.50

Сарапул — Сарапул

Ижевск, автовокзал — Сарапул

15.45

Ижевск — Ижевск, автовокзал

17.05

Сарапул — Сарапул

Ижевск, автовокзал — Сарапул

16.05

Ижевск — Ижевск, автовокзал

17.25

Сарапул — Сарапул

Ижевск, автовокзал — Сарапул

16.15

Ижевск — Ижевск, автовокзал

17.35

Сарапул — Сарапул

Ижевск, автовокзал — Каракулино

16.15

Ижевск — Ижевск, автовокзал

17.35

Сарапул — Сарапул

Ижевск, автовокзал — Сарапул

16.30

Ижевск — Ижевск, автовокзал

17.50

Сарапул — Сарапул

Ижевск, автовокзал — Сарапул

17.05

Ижевск — Ижевск, автовокзал

18.25

Сарапул — Сарапул

Ижевск, автовокзал — Сарапул

17.20

Ижевск — Ижевск, автовокзал

18.40

Сарапул — Сарапул

Ижевск, автовокзал — Сарапул

17.30

Ижевск — Ижевск, автовокзал

18.50

Сарапул — Сарапул

Ижевск, автовокзал — Сарапул

17.40

Ижевск — Ижевск, автовокзал

19.00

Сарапул — Сарапул

Ижевск, автовокзал — Сарапул

17.45

Ижевск — Ижевск, автовокзал

19.05

Сарапул — Сарапул

Ижевск, автовокзал — Сарапул

17.45

Ижевск — Ижевск, автовокзал

19.05

Сарапул — Сарапул

Ижевск, автовокзал — Сарапул

18.00

Ижевск — Ижевск, автовокзал

19.55

Сарапул — Сарапул

Ижевск, автовокзал — Сарапул

18.15

Ижевск — Ижевск, автовокзал

19.35

Сарапул — Сарапул

Ижевск, автовокзал — Сарапул

18.30

Ижевск — Ижевск, автовокзал

19.50

Сарапул — Сарапул

Ижевск, автовокзал — Сарапул

18.40

Ижевск — Ижевск, автовокзал

20.00

Сарапул — Сарапул

Ижевск, автовокзал — Сарапул

19.05

Ижевск — Ижевск, автовокзал

20.10

Сарапул — Сарапул

Ижевск, автовокзал — Сарапул

19.10

Ижевск — Ижевск, автовокзал

20.30

Сарапул — Сарапул

Ижевск, автовокзал — Сарапул

19.20

Ижевск — Ижевск, автовокзал

20.30

Сарапул — Сарапул

Из Сарапула в Прагу поездом

Маршрут состоит из более чем одного этапа. Вам нужно купить несколько билетов на поезд.

1a Путешествие из Сарапула (Россия) в Москву (Россия)

Чтобы путешествовать по России на поезде, купите билет онлайн по одной из указанных ссылок бронирования. Там вы найдете точное расписание и цены на билеты. Цена зависит от типа поезда и времени в пути и может сильно варьироваться.Для большинства поездов вы можете выбрать место, если бронируете билеты онлайн. И это самый простой способ, если вы не владеете русским языком. Полезно знать: в России есть очень интересные поезда дальнего следования, курсирующие с ночевкой. Как правило, это спальные вагоны 1-го класса с 2-местными купе, купе 2-го класса с 4-местными купе и плацкартные 3-го класса со спальными вагонами открытой планировки.

1b Путешествие из Москвы (Россия) в Варшаву (Польша)

Проезд из Москвы в Варшаву прямым поездом.Время в пути 15 часов. Билеты на поезд доступны от 150 евро. Поезда курсируют в ночное время через Беларусь и имеют купе с 1, 2 или 4 спальными местами. Они очень удобные и качественные.

Если вы хотите избежать Беларуси, вы можете путешествовать через Украину.
Первое путешествие из Москвы в Киев на ночном поезде. Время в пути 13 часов, билеты доступны от 70 евро. Затем отправляйтесь из Киева в Варшаву дневным или ночным поездом. Время в пути составляет 15 часов, а билеты доступны от 45 евро.

Найдите расписание поездов и купите билет по указанным ссылкам для бронирования.

1c Путешествие из Варшавы (Польша) в Прагу (Чехия)

Путешествие из Варшавы в Прагу прямым дневным поездом или ночным поездом. Время в пути 8:20 часов. Цена билета начинается от 19/29 евро во 2-м классе и 45 евро в 1-м классе.

У вас есть следующие варианты проезда:

1) Прямой поезд Eurocity «Praha» с вагоном-рестораном.Время отправления из Варшавы – 05:35. Время прибытия в Прагу 13:55.

2) Прямой поезд Евросити «Краковия» с вагоном-бистро. Время отправления из Варшавы – 08:40. Время прибытия в Прагу 18:00.

3) Прямой поезд Eurocity «Porta Moravica» с вагоном-рестораном. Время отправления в Варшаве 13:25. Время прибытия в Прагу 22:00.

4) Ночной поезд EN407. Время отправления в Варшаве 19:45. Время прибытия в Прагу 08:20. Поезд предлагает следующие классы обслуживания:

— стандартное место со стоимостью билета от 19 евро.

— общие купе с 6 или 4 кроватями. Цена билета начинается от 29/39 евро.

— отдельные купе с 3, 2 или 1 кроватью. Цена билета начинается от 39/49/75 евро.

Поезд Ростов-на-Дону — Сарапул: расписание и цены

Сколько ехать поездом от Ростова-на-Дону до Сарапула?

Среднее время в пути составляет . Именно столько времени нужно, чтобы преодолеть 1406 км от Ростова-на-Дону до Сарапула. Планируя поездку, помните, что возможны задержки.Из-за незапланированных событий ваше путешествие из Ростова-на-Дону в Сарапул может занять больше времени, чем .

Когда отправляются рейсы из Ростова-на-Дону в Сарапул?

Первый ночной рейс из Ростова-на-Дону в Сарапул отправляется в , а последний рейс отправляется в . Это по стандартному расписанию маршрута между Ростовом-на-Дону и Сарапулом. Однако расписание разных провайдеров может меняться день ото дня или от месяца к месяцу, поэтому эти конкретные отправления могут быть доступны не каждый день.Некоторые поставщики услуг могут изменить свое расписание в праздничные и выходные дни или в летние месяцы. Проверяйте даты поездки при бронировании.

Какие станции используются при поездке из Ростова-на-Дону в Сарапул?

Вы сможете выехать из Ростова-на-Дону, используя такие станции, как Ростов-Главный. Они соединяют вас со станциями, включая Сарапул в Сарапуле. Внимательно проверьте перед бронированием. Некоторые или все эти станции будут отображаться на маршруте в зависимости от поставщика транспортных услуг, которым вы пользуетесь для своей поездки.Внимательно проверьте, по какому маршруту следует выбранный вами транспортный провайдер, чтобы убедиться, что он проходит через станцию, удобную для ваших нужд. Для вашего удобства во время путешествия может возникнуть необходимость совершить короткую поездку между станциями либо в Ростове-на-Дону, либо в Сарапуле.

Сколько рейсов из Ростова-на-Дону в Сарапул совершается каждый день?

К сожалению, для вашего путешествия из Ростова-на-Дону в Сарапул не найдено ни одной стыковки. Выбор нового города отправления или прибытия без кардинального изменения маршрута может помочь вам найти стыковки.

4 часа из Куймира



Города 4 часа от Куймира

3 часа 59 минут: Нови Искыр, Болгария

3 часа 54 минуты: Куртя-де-Арджеш, Румыния

3 часа 53 минуты: Власотинце, Сербия

3 часа 53 минуты: Хунедоара, Румыния

минут

, Сербия

3 часа 49 минут: Лесковац, Сербия

3 часа 48 минут: Трстеник, Сербия

3 часа 45 минут: Зимнича, Румыния

3 часа 42 минуты: Прокупле 3 часа 9 минут

3 Сербия 3 часа 42 минуты: , Болгария

3 часа 38 минут: Велика-Плана, Сербия

3 часа 36 минут: Гэсти, Румыния


Это приблизительное время в пути в радиусе от Куймира, Румыния.Ищите места для отдыха в пределах досягаемости для однодневной поездки или отдыха на выходных. На всей территории есть много городов, поэтому, если вы ищете более близкие места, попробуйте меньший радиус, например, 3,5 часа. Если вы готовы ехать дальше, попробуйте 4,5 часа.

Жаждете чего-то нового и готовы ехать, чтобы это получить? Поиск лучших ресторанов в пределах 4 часов от Cujmir. Не знаете, куда идти? Совершите однодневную поездку из Куймира или изучите различные маршруты для поездок из Куймира, но не забудьте также проверить дорожные условия вокруг Cujmir.Ищете небольшие города или населенные пункты рядом с Cujmir, Румыния? Получите полный список до 500 городов рядом с Cujmir.

Измените настройки:


Другие города в 4 часах полета на самолете

Здесь больше городов на круге полета радиусом 4 часа. Эти города намного дальше, чем те, что указаны выше, так как сейчас мы рассматриваем 4-часовой полет.

4 часа 15 минут: Айт-Оурир, Марокко

3 часа 40 минут: Сарапул, Россия

4 часа 14 минут: Мейбод, Иран

4 часа 14 минут: Сиди Беннур, Марокко

3 часа 48 минут: Актобе, Казахстан

4 часа 14 минут: Ардакан, Иран

4 часа 14 минут: Казерун, Иран

3 часа 41 минута: Чекмагуш, Россия

3 часа 43 минуты: Мелеуз, Россия

4 часа 14 минут: Табунт, Марокко

4 часа 13 минут: Уарзазат, Марокко

4 часа 14 минут: Боразжан, Иран

3 часа 44 минуты: Тюльган, Россия

4 часа 13 минут: Бен-Герир, Марокко

4 часа 13 минут: Бушер, Иран





Habib imitation, Banglani — Магазин товаров для дома в North 24 Parganas

Habib imitation находится в Banglani, North 24 Parganas.В настоящее время у нас нет ни отзывов, ни оценок для подражания Хабибу. В Banglani есть как минимум 41 магазин товаров для дома, из которых этот магазин товаров для дома имеет общий рейтинг 9. Адрес магазина товаров для дома: Bus Stop, Sarapul, Tarunipur Tentulia Road, Nalabara, West Bengal 743286.

Habib Imitation — Banglani — North 24 Parganas — Западный Бенгал — полная информация

адрес Автобусная остановка, Сарапуль, Татульская дорога, Налабара, Запад Бенгальский 743286
Площадь Banglani, Bithari, Duttapara, Gokulpur, Kantabagan, Нирман, Sanrapul, Swarupnagar, Tentulia
Город North 24 Парганас
Общий зачет в 743286 🏅 Нет .9 из 41 магазина товаров для дома на севере 24 Parganas
Рейтинг популярности № 5

Отель Gazi Light House, Ramkrishna Mistanno Bhander, Ajmir Shoaus, Sarkar Shoe, Swapt Shop Swarkar, Audio Video Eletronice Bappa, Maa Mongal Chandi Steel Mether, দাশ মিষ্টান্ন ভান্ডার, Maa Mongal Chandi стальная мебель, Subho, Subho BastraLaya Маяк Гази, DIGITAL XEROX AND STUDIO, предприятие Шаранья, аптека Хак и др.

Оформление Домашний Домашний Домашний Домашние товары

Beelyev

Хрущев посещает Baikonur -. Нация : Россия. Связанные лица : Беляев, Брежнев, Челомей, Гагарин, Глушко, Хрущев, Королев, Леонов, Смирнов, Устинов, Янгель. Рейс : Восход 2. Космический корабль : Беркут, ЛК-700, Восход.

Это был его последний визит, всего за несколько недель до свержения. Советскому руководству показали УР-100 и наблюдали за пусками конкурирующих УР-200 и Р-36.Хрущев согласился с решением запустить в производство Р-36 вместо челомеевской УР-200. Он чувствовал, что не может отказаться от Янгеля в третий раз после того, как одобрил N1 Королева вместо Р-56 Янгеля и УР-100 Челомея вместо Р-26 Янгеля. Хрущев решил отменить сильно отстающий от графика Р-9А Королева, хотя Смирнов и Устинов настаивали на том, чтобы он был в их арсенале (в мае 1965 года, после свержения Хрущева, это решение было отменено, и Р-9А пошел в производство).

Хрущев также посетил ярмарку секретной космонавтики, где Королев, Челомей, Янгель и Глушко представили свои ракеты и космические корабли.Челомей представил свою конструкцию тяжелого УР-700 как альтернативу королевскому N1. Эта презентация стала неожиданностью для Устинова и Дементьева. Хрущев поручил Челомею подготовить проект проекта. Челомей надеялся, что через 12–18 месяцев, когда эскизный проект УР-700 будет завершен, ошибочность королевского проекта N1 станет очевидной для всех. На совещании также были рассмотрены и утверждены планы Королева по N1.

За два дня Хрущев стал свидетелем пяти пусков ракет Королевым, Янгелем и Челомеем, все успешно.Гагарин и Беляев объяснили ему космический корабль «Выход», а Леонов надел скафандр и продемонстрировал, как он будет выходить в открытый космос из надувного шлюза, а затем возвращаться. Все прошло очень хорошо.

Это был последний раз, когда Хрущев видел главных конструкторов советского ракетостроения. Несмотря на его поддержку, ни один из них не посетил его после выхода на пенсию.

News24.com | Министерство ДРК: По меньшей мере 39 человек погибли в результате пожара автоцистерны — Новости Африки

  • Министерство здравоохранения Конго сообщает, что по меньшей мере 39 человек погибли и более 80 человек были госпитализированы в результате столкновения автоцистерны с другим грузовиком на западе Конго.

  • Проливные дожди и наводнения обрушились на восточное побережье Южной Африки, в результате чего погибли по меньшей мере 59 человек, были повреждены дороги и разрушены дома, что побудило власти призвать жителей оставаться дома.

  • Дидье Дрогба станет одним из шести кандидатов на пост президента Федерации футбола Кот-д’Ивуара в конце этого месяца.

  • Ученые говорят, что во время штормов в регионе выпало больше осадков, а ущерб был больше, чем раньше.

  • Официальные отчеты о том, что случилось с Айманом Хадхудом, расходятся, поскольку его семья ищет правду.

  • Сейлор Эйя Гесгес, самый молодой участник Олимпийских игр 2020 года в Токио, скончался в возрасте 17 лет в результате несчастного случая на тренировке в воскресенье.

  • Питер Нвачукву находится под стражей в полиции после того, как его жена Осиначи Нвачукву скончалась в пятницу в Абудже.

  • По меньшей мере 4,5 миллиона сомалийцев страдают от голода, поскольку страна переживает самую сильную засуху за десятилетие.

  • Во время того, что эксперты называют самой сильной засухой в Сомали за десятилетие, дети страдают от серьезного недоедания.

  • После наглой осады джихадистов год назад зарождающаяся газовая промышленность Мозамбика остается в застое.

  • Национальная сеть снова выходит из строя всего через несколько недель после того, как президент Бухари извинился за последнее отключение.

  • Джеймс Кагамби из Кении — старейший в группе, которая вдохновляет чернокожих заниматься альпинизмом.

  • Два отборочных турнира на Кубок африканских наций 2023 года перенесены после того, как Тунис предложил пропустить турнир, чтобы подготовиться к чемпионату мира 2022 года.

  • Африканский дуэт Брентфорда Фрэнк Ониека и Йоан Висса наслаждается своим дебютным сезоном в Премьер-лиге.

  • После боев между правительственными войсками и повстанцами M23 беженцы из Демократической Республики Конго возвращаются домой из Уганды.

  • Ганская деревня Адаморобе уникальна тем, что 3% ее населения глухие.

  • Лауреат премии «Грэмми» рассказал Би-би-си о радости своей победы и о желании никогда не быть заклейменным.

  • Полузащитник Нигерии Келечи Нвакали выдвигает ряд обвинений против Уэски после расторжения его контракта, которые испанский клуб отрицает.

  • «Мы сотрем вас с этой земли», — сказал торговец, услышанный от службы безопасности Амхары.

  • Во вторник нигерийский атеист и откровенный критик религии был приговорен к 24 годам тюремного заключения после того, как признал себя виновным в богохульстве в преимущественно мусульманском северном штате Кано. Постановление, которое обращает внимание на религиозные свободы в стране.

  • Бывший президент Буркина-Фасо Блез Компаоре был заочно приговорен к пожизненному заключению за соучастие в убийстве в 1987 году своего предшественника Томаса Санкары в результате государственного переворота, по решению военного трибунала в среду.

  • Бывший лидер Буркина-Фасо Блез Компаоре признан виновным в соучастии в убийстве своего близкого друга.

  • Бывший полузащитник сборной Швейцарии Желсон Фернандеш присоединится к ФИФА в качестве директора африканских ассоциаций 1 августа.

  • Две ведущие правозащитные группы в среду обвинили вооруженные силы из эфиопского региона Амхара в проведении кампании этнической чистки против этнических тиграянцев во время войны, в результате которой погибли тысячи мирных жителей и более миллиона были вынуждены покинуть свои дома.

  • Гитарист Мосс Хиллз помог эвакуировать тонущий круизный лайнер после того, как часть экипажа спрыгнула с корабля.

  • Огромный пожар в столице Сомалиленда уничтожил предприятия и средства к существованию.

    Добавить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован.

  • Количество магазинов домашних товаров рядом с хабиком

    Расстояние Домашние товары Магазины
    Главная Товары Магазины в пределах 1 км 1
    Домашние товары Магазины в пределах 2 км 6
    Магазины дома товаров в пределах 5 км 30
    Домашние товары Магазины в пределах 10 км 39