Автобус торревьеха картахена: Как добраться из Торревьехи в Картахену

Содержание

Автобусы в Торревьехе: маршруты, расписание, схемы

Автобусы в Торревьехе – основной общественный транспорт. Если бы не такси, его можно было бы назвать единственным. Предвыборные программы всех мэров Торревьехи в обязательном порядке включают пункт о развитии транспорта и строительстве железнодорожной ветки, которая соединила бы Торревьеху с Аликанте.  Но дальше планов и обещаний дело не идет, поэтому автобусное сообщение – единственное, связывающее Торревьеху с ближайшими городами.

Городские автобусы в Торревьехе

В настоящее время в городе имеется 7 автобусных маршрутов, главной задачей которых является связать все районы Торревьехи с центром города. Торревьеху нельзя назвать крупным населенным пунктом, по последним статистическим данным в ней проживает около 86 тыс. человек.

Но, как и все курорты, Торревьеха окружена урбанизациями и жилыми комплексами малоэтажной застройки, занимающими большую территорию. Городские автобусы компании “Costa Azul” связывают пригороды с центром и существенно облегчают жизнь жителям, не имеющим 

личного транспорта.

Все городские автобусы Торревьехи комфортабельны, имеют заезд для колясок. Граждане, постоянно проживающие в Торревьехе и часто пользующиеся городским транспортом, оформляют проездные. Туристы оплачивают поездку непосредственно у водителя (€1,35).

Расписание автобусов в Торревьехе

Смотрите видео – Общественный транспорт в Торревьеха:

Маршрут A: Torrevieja – LaMata

Расписание движения:

  • С октября по май, будни: с 7:30 до 22:00 каждые 30 минут
  • С октября по май, выходные и праздники: с 7:30 до 22:00 каждые 40 минут
  • С июня по сентябрь, будни: с 7:30 до 23:00 каждые 30 минут
  • С июня по сентябрь, выходные и праздники: с 7:30 до 23:00 каждые 15 минут

Маршрут A2: Torrevieja – La Mata por avenida de París

Расписание движения:

  • С октября по май: с 7:30 до 22:00 каждые 55 минут
  • С июня по сентябрь: с 7:30 до 23:00 каждые 55 минут

Маршрут B: Torrevieja – Torreta

Расписание движения:

  • С октября по май, будни: с 7:30 до 22:00 каждые 40 минут
  • С октября по май, выходные и праздники: с 7:30 до 22:00 каждые 60 минут
  • С июня по сентябрь: с 7:30 до 23:00 каждые 40 минут

Маршрут C: Torrevieja – Lomas

Расписание движения:

  • С октября по май, будни: с 7:30 до 22:00 каждые 35 минут
  • С октября по май, выходные и праздники: с 7:30 до 22:00 каждые 65 минут
  • С июня по сентябрь: с 7:30 до 23:00 каждые 35 минут

Маршрут D-F: Torrevieja – Los Altos – Rocío del Mar

Расписание движения:

  • С октября по май, будни: с 7:30 до 22:00 каждые 40 минут
  • С октября по май, выходные и праздники: с 7:30 до 22:00 каждые 65 минут
  • С июня по сентябрь: с 7:30 до 23:00 каждые 40 минут

Маршрут E: Torrevieja – Los Balcones – Lago Jardín

Расписание движения:

  • С октября по май, будни: с 7:30 до 22:00 каждые 40 минут
  • С октября по май, выходные и праздники: с 7:30 до 22:00 каждые 65 минут
  • С июня по сентябрь: с 7:30 до 23:00 каждые 40 минут

Маршрут G: Torrevieja – San Luis – La Siesta

Расписание движения:

  • С октября по май, будни: с 7:30 до 22:00 каждые 40 минут
  • С октября по май, выходные и праздники: с 7:30 до 22:00 каждые 65 минут
  • С июня по сентябрь: с 7:30 до 23:00 каждые 40 минут

Маршрут Torrevieja – ТЦ Zenia Boulevard

В самый популярный торговый центр можно добраться двумя путями: на автобусе с центральной автобусной станции Торревьехи и от госпиталя Торревьехи.

Первый вариант: автобус Аликанте – Пилар-де-ла-Орадада, заезжающий на автобусную станцию Торревьехи каждый день с понедельника по пятницу.

Расписание движения:

  • Torrevieja – ТЦ Zenia Boulevard: 10:00 – 12:45 – 17:15 – 18:30
  • ТЦ ZeniaBoulevard – Torrevieja: 10:20 – 15:05 – 18:50 – 19:50 – 22:20

Второй вариант: автобус, отправляющийся от госпиталя Торревьехи.

Зимнее расписание, с пн. по пт. (исключая праздничные дни): каждые 90 минут

  • Выезд с остановки HospitaldeTorrevieja: 8:15, 9:45, 11:15, 12:45, 14:00, 16:15, 17:45 y 19:15.
  • Выезд с остановки СС ZeniaBoulevard: 7:30, 9:00, 10:30, 12:00, 13:30, 15:30, 17:00, 18:30 y 20:00.

Летнее расписание, июль и август, все дни: каждые 90 минут

  • Выезд с остановки HospitaldeTorrevieja: 8:15, 9:45, 11:15, 12:45, 14:00, 16:15, 17:45, 19:15 y 20:45.
  • Выезд с остановки СС ZeniaBoulevard: 7:30, 9:00, 10:30, 12:00, 13:30, 15:30, 17:00, 18:30 y 20:00.

Расписание движения со всеми остановками (время указано приблизительно; помеченное звездочкой – летнее расписание (июль и август)).

Еще один популярный маршрут – Orihuela Costa – ТЦ Zenia Boulevard.

Административно это другой муниципалитет, но мы решили включить маршрут в раздел городского транспорта Торревьехи.

Зимнее расписание, с пн по пт (исключая праздничные дни): каждые 90 минут

  • Выезд с остановки СС ZeniaBoulevard: 07:30, 9:00, 10.30, 12:00, 13:30, 15:30, 17:00 y 18:30.
  • Выезд с остановки CentrodeSaludAguamarina (поликлиника Агуамарина): 8:15, 9:45, 11:15, 12:45, 16:15, 17:45 y 19:15.

Июль и август, все дни: каждые 90 минут

  • Выезд с остановки СС ZeniaBoulevard: 07:30, 9:00, 10:30, 12:00, 13:30, 15:30, 17:00, 18:30 y 20:00.
  • Выезд с остановки CentrodeSaludAguamarina (поликлиника Агуамарина):
    8:15, 9:45, 11:15, 12:45, 16:15, 17:45, 19:15 y 20:45.

Автобус Торревьеха – Аэропорт

Из аэропорта Аликанте в Торревьеху можно без проблем добраться на автобусе, при условии, что ваш рейс не поздний. Также с центральной автобусной станции Торревьехи, расположенной по адресу Calle del Mar, 50, ежедневно отправляются автобусы в аэропорт Аликанте. Поездка длится около 50 минут, стоимость проезда составляет € 6,92  (для детей младше 4 лет – бесплатно).

Остановка в аэропорту: 3-ий этаж перед залом вылета.

Расписание автобуса из аэропорта Аликанте в Торревьеху и обратно:

  • Аэропорт – Торревьеха: 8:00 — 10:00 — 11:00* — 12:00 — 13:00* — 14:00 — 16:00 — 17:00* — 18:00 — 19:00* — 20:00 — 22:00
  • Торревьеха – Аэропорт: 7:00 — 9:00 — 10:00* — 11:00 — 12:00* — 13:00 — 15:00 — 16:00* — 17:00 — 18:00* — 19:00 — 21:00

(*) — С 1 апреля по 31 октября

Автобусные маршруты Ориуэла-Косты

Между госпиталем Торревьехи и урбанизацией Кампоамор (Campoamor) курсируют два автобусных маршрута: синий и красный.

  • Стоимость проезда: € 1,30 (включая пересадку с одного маршрута на другой)

Синий маршрут: Campoamor – Ayuntamiento de Orihuela Costa (туда и обратно)

  • Зимнее расписание, с пн. по пт. (исключая праздничные дни): приблизительно каждые 60 минут
    С 7:30 до 14:00 и с 15:30 до 19:30
  • Летнее расписание (июль и август), все дни: приблизительно каждые 60 минут
    С 7:30 до 14:00 и с 15:30 до 20:30

Красный маршрут: Hospital de Torrevieja – Ayuntamiento de Orihuela Costa (туда и обратно).

Междугородние автобусы в Торревьехе

Автобусное сообщение связывает Торревьеху не только с ближайшими крупными городами (Аликанте, Мурсией, Картахеной), но и с небольшими населенными пунктами (Ориуэлой, Санта-Полой, Эльче и т.д.). Часть маршрутов начинается непосредственно в Торревьехе (в расписании время отправления автобусов с центральной станции выделено жирным шрифтом). Остальные маршруты транзитные, т.е. автобус в Торревьехе делает лишь короткую остановку. Рекомендуем приходить на автостанцию заранее, т.к. время отправления транзитных автобусов указано приблизительно.

Расписание автобусов Торревьеха – Аликанте и Аликанте – Торревьеха

– с остановками в Гвардамаре, Ла-Марине, Санта-Поле и Эль-Альтете.

  • Стоимость проезда: € 4,50.

а) Рабочие дни, отправление с центральной автостанции.

б) Выходные и праздничные дни, отправление с центральной автостанции.

Расписание автобусов Торревьеха – Ориуэла и Ориуэла – Торревьеха

– с остановками в Сан-Мигель-де-Салинасе, Лос-Монтесиносе и Бигастро.

  • Стоимость проезда: € 2,60.

Расписание автобусов Торревьеха – Картахена и Картахена – Торревьеха с остановками в Кампоаморе, Пилар-де-ла-Орададе, Сан-Педро-дель-Пинатаре, Сан-Хавьере, Лос-Алькасаресе и Ла-Унионе (автобус Аликанте – Картахена с остановкой в Торревьехе).

  • Стоимость проезда: €5,66.

Все дни, включая праздники.

         

Расписание автобусов Торревьеха – Мурсия и Мурсия – Торревьеха

Стоимость проезда: € 4,17.

Torrevieja — Murcia (зимнее расписание)
пн. – пт.
07.00 09.00* 15.30 19.00*
сб., вс. и праздничные дни
11.00 19.00
Torrevieja – Murcia (летнее расписание)
рабочие дни
07.00 09.00 * 11.00 * 12.00 14.00 * 15.30 16.30 * 19.00 21.00
вс. и праздничные дни
09.45 14.00 20.00 21.00
Murcia – Torrevieja (зимнее расписание)
пн. – пт.
07.00 10.00 * 12.15* 17.00 19.30 *
сб., вс. и праздничные дни
09.00 17.00*
Murcia – Torrevieja(летнее расписание)
рабочие дни
07.00 09.00 * 10.00 * 12.00 13.00 * 14.00 17.00 * 18.30 20.00 *
вс. и праздничные дни
08.15 09.00 10.00 17.30

* По трассе

Междугородние автобусы дальнего следования в Торревьехе

Если вам нужно добраться до Мадрида, то можно доехать автобусом до Аликанте или Мурсии, и там пересесть на поезд. А можно совершить всю поездку на автобусе (это займет больше времени, но зато отправиться можно будет сразу из Торревьехи без пересадок).

Автобусы в Мадрид отправляются ежедневно (1-2 рейса с прибытием на центральный автовокзал Мадрида или в аэропорт Барахас).
Стоимость проезда: от € 26 до 35.

Узнать расписание и купить билет можно на официальном сайте компании Alsa.

Понравилась статья? Поделись с друзьями!

Картахена, Испания 2020: как добраться, отели, достопримечательности | Andalusiaguide

Перейти к разделу:

Как добраться в Картахену

Картахена – древний город на юго-востоке Испании. Здесь сохранилось множество исторических и археологических памятников, многие из которых по-настоящему уникальны. Кроме того, Картахена расположена на берегу залива Средиземного моря, что делает место не только популярным экскурсионным направлением, но и оазисом для пляжного отдыха. Считается, что вода у берегов Картахены прогревается настолько быстро, что пляжный сезон здесь длится рекордные 8-9 месяцев году.

Добраться в Картахену можно из многих испанских городов, но удобнее всего это сделать из Аликанте. В Аликанте есть свой международный аэропорт прибытия, куда приземляются, в т.ч. и регулярные рейсы из России. Прямые рейсы выполняют компании Аэрофлот и S7. Улететь можно ежедневно. Время в пути занимает 5-5,5 часов в одну сторону. Расписание перелетов можно уточнить на поисковых сервисах Aviasales, Buruki и других. Между Аликанте и Картахеной прекрасно развита транспортная инфраструктура, поэтому проблем, чтобы добраться из одного города в другой, не возникает.

Местная пристаньjohnmburgess/Местная пристань

Из Аликанте в Картахену

Расстояние между Аликанте и Картахеной составляет 110 км, если добираться вдоль побережья, и 128 км, если ехать через Ориуэлу. Между городами ежедневно курсируют поезда компании Renfe. Время в пути составляет около 2 часов 20 минут. Уточнить расписание и приобрести билеты онлайн можно на ж/д сервисе Raileurope. Добраться можно и на рейсовом автобусе. Отправка с автовокзала Аликанте происходит до 6 раз в день, время в пути – чуть меньше 2 часов. Автобусы идут через Торревьеху.

Доехать из аэропорта Аликанте напрямую в Картахену можно посредством такси/трансфера. Найти машину такси можно при выходе из терминала прилета. Если опасаетесь накруток и не знаете языка, то заказать автомобильный трансфер можно заранее посредством международных онлайн-сервисов. К таковым, в частности, относятся Kiwitaxi, Intui.Travel и другие аналогичные. Время в пути из аэропорта в Картахену на машине составит приблизительно 1 час 20 минут.

Также в аэропорту Аликанте можно взять автомобиль напрокат. Данная опция подойдет самостоятельным путешественникам, у которых есть международное водительское удостоверение и желание свободно перемещаться по региону. В аэропорту Аликанте можно найти офисы 16 прокатных контор и авто на любой вкус. Брать машину напрокат можно на любой срок. Подробнее об особенностях аренды авто в Аликанте–>.

Улочки Картахеныsantiago lopez-pastor/Улочки Картахены

Отели Картахены

Картахена является относительно небольшим городком, однако ввиду своего богатого наследия и популярности среди туристов, располагает внушающим отельным фондом. В Картахене можно остановиться в отелях различной категории звездности, апартаментах, гостевых домах. В окрестностях Картахены также пользуются популярностью курортные отели и дома для отпуска. Высокие оценки от туристов на Booking.com получили следующие отели Картахены:

NH Cartagena 4* – данный отель расположен в историческом центре города, в пешей доступности от основных достопримечательностей. При отеле работает бар и ресторан. Гости могут остановиться в номерах различной вместимости, предлагаемый вид питания – завтраки по типу «шведский стол». Вай-фай предоставляется бесплатно на всей территории отеля. Для гостей отеля работает частная платная парковка. Стойка регистрации обслуживает постояльцев круглосуточно. Имеется камера хранения багажа;

B&B Hotel Cartagena Cartagonova 4* – отель находится в старом центре города. Гости могут остановиться в номерах различной вместимости, включая семейные номера. В зависимости от типа номера, завтрак может быть включен или предлагаться за дополнительную плату. Для гостей работает бесплатный вай-фай на всей территории отеля. Поблизости находится частная платная парковка. Стойка регистрации работает круглосуточно, оказываются услуги хранения багажа и экскурсионного бюро;

Sercotel Alfonso XIII 4* – отель расположен поблизости от центра города. При отеле имеется тренажерный зал. Остановиться можно в номерах различной вместимости, во всех номерах есть кофеварка или чайник. В зависимости от типа номера, завтрак может быть включен или предлагаться за дополнительную плату. Вай-фай предоставляется бесплатно на всей территории отеля. Частная парковка на месте возможна за дополнительную плату. Стойка регистрации обслуживает гостей круглосуточно;

NH Campo Cartagena 3* – отель находится в спокойном районе города. При отеле работает ресторан и круглосуточный бар. Остановиться можно в номерах различной вместимости. Предлагаемый тип питания – завтраки. Вай-фай предоставляется на всей территории отеля. Частная парковка на месте возможна за дополнительную плату. Стойка регистрации работает круглосуточно, оказываются услуги хранения багажа и экскурсионного бюро;

Sercotel Carlos III 3* – отель имеет удачное расположение относительно исторических достопримечательностей и ж/д вокзала. На территории отеля работает бар. Гости могут остановиться в номерах различной вместимости, включая номера семейного типа. В зависимости от типа номера, завтрак может быть включен или предлагаться за дополнительную плату. Вай-фай предоставляется бесплатно. Поблизости находится общественная парковка. Стойка регистрации работает круглосуточно, оказываются услуги хранения багажа и экскурсионного бюро.

На улицах Картахеныsantiago lopez-pastor/На улицах Картахены

Достопримечательности Картахены

Картахена богата на исторические и археологические достопримечательности разных времен и эпох. Самыми древними считаются руины карфагенского Бастиона и Римский античный амфитеатр. Оба памятника датируются периодом до н.э. К более поздним историческим находкам можно отнести Римскую колоннаду, башню Торре-Сьеха, Византийский бастион и собор Святой Марии  (последний относится к периоду раннего Средневековья).

К более современным достопримечательностям относится площадь Испании и пешеходная улица Кала Майор. Здесь можно встретить особняки и дворцы периода 19-20 вв. К наиболее значимым объектам можно отнести дворец Консисториал, церковь Санто-Доминго (17 век) и дом Сервантеса. Любопытным является и Музей подводной археологии, где представлены уникальные экспонаты, относящиеся ещё к финикийской эпохе.

Римский амфитеатр, КартахенаArild Finne Nybø/Римский амфитеатр, Картахена

Мар Менор

Неподалеку от Картахены (примерно в 19 км) находится уникальный природный край Мар Менор, который представляет собой соленую лагуну, отделенную от Средиземного моря узкой песчаной косой. Здесь расположено множество прекрасных пляжей, которые так манят туристов, кроме того, здесь же можно заняться всевозможными водными видами спорта, включая серфинг, кайтинг и дайвинг. Длина косы, название которой звучит как Ла-Манга, составляет порядка 22 км, и всё это золотистые пески с пологим входом в воду – практически рай для отдыхающих. Особенностью соленой лагуны является то, что она достаточно быстро прогревается, а это значит, что купальный сезон здесь длится рекордный период в году (фактически с конца марта и по ноябрь).

На побережье лагуны Мар Менор расположено несколько небольших пляжных городков, поэтому при желании здесь можно остановиться и провести полноценный отдых. Городки на побережье, где можно снять жилье (или номер в отеле) – это Ла Манга дель Мар Менор, Лос Альказарес и Сантьяго-де-ла-Рибейра. Все три городка могут похвастать шикарной пляжной зоной. Прелесть здешних мест заключается в том, что для иностранных туристов они малоизвестны, сюда приезжают отдыхать, в основном, немногочисленные местные жители. Курорты Мар Менор пока что не так известны и раскручены, как соседние гиганты Аликанте и Бенидорм.

Помимо пляжей Мар Менор может похвастать и некоторыми достопримечательностями. Например, на живописном мысе Кабо-де-Палос расположен действующий маяк, а с самого мыса открываются великолепные виды на местную природу. Здесь же находится природный парк птиц Салинас Ареналес. Для туристов в парке организованы специальные промаркированные пешие маршруты, позволяющие насладиться природой птичьего заповедника.

Пляжи Мар МенорAlex Holyoake/Пляжи Мар Менор

Читайте также:

Испания – подробный путеводитель по отдыху в стране;

Валенсия – как добраться и что посмотреть;

Аликанте – один из лучших пляжных курортов Коста-Бланки.

Будем рады ответить на Ваши вопросы в комментариях!

На заметку:

Отправляясь в путешествие по Испании, не забудьте оформить туристический страховой полис, который является обязательным уже на стадии оформления туристической визы. Страховку можно оформить самостоятельно, не выходя из дома. Для этого существуют специальные сервисы, такие как Tripinsurance, Cherehapa и другие. Приобрести полис можно в режиме онлайн, а затем распечатать его на обычном принтере.

Фото в начале статьи: Pablo Cabezos

Расписание автобусов Аликанте — Картахена

Расписание автобусной линии Аликанте — Картахена

Линия обслуживается фирмой Коста Азуль (Costa Azul). Ее автобусы имеют характерную раскраску с синим, красным и белым цветами.

Хороший способ получить полную версию расписания автобусов Аликанте — Картахена

Просто подписаться на новые интересные и часто нигде не повторяющиеся варианты отдыха, аренды и недвижимости в Испании. И скачать это расписание в виде удобного ПДФ файла, для печати.

Направление из Аликанте в Картахену

ежедневно

АЛИКАНТЕ (ALICANTE) 7:00 11:00 14:00 16:00 18:00 20:00
АЛЬТЕТ (ALTET) 7:15 11:15 14:15 16:15 18:15 20:15
САНТА ПОЛА (SANTA POLA) 7:25 11:25 14:25 16:25 18:25 20:25
ЛА МАРИНА (LA MARINA) 7:35 11:35 14:35 16:35 18:35 20:35
ГВАРДАМАР (GUARDAMAR) 7:45 11:50 14:50 16:50 18:50 20:45
ТОРРЕВИЕХА (TORREVIEJA) 8:05 12:15 15:10 17:10 19:10 21:10
КАМПОАМОР (CAMPOAMOR) 8:35 13:40 15:35 17:35 19:30 21:30
ЭЛЬ ПИЛАР (ПЕРЕКРЕСТОК) (El PILAR(CRUCE)) 8:45 12:55 15:45 17:45 19:40 21:40
САН ПЕДРО (SAN PEDRO) 8:55 13:05 15:55 17:55 19:55 21:50
САН ХАВИЕР (SAN JAVIER) 9:15 13:20 16:15 18:15 20:10 22:05
ЛОС АЛЬКАЗАРЕС (LOS ALCAZARES) 9:25 13:45 16:30 18:30 20:25 22:20
ЛА УНИОН (LA UNION) 9:40 14:00 16:45 18:45 20:40 22:35
КАРТАХЕНА (CARTAGENA) 9:50 14:10 16:55 18:55 20:50 22:45

 

Направление из Картахены в Аликанте

ежедневно

КАРТАХЕНА (CARTAGENA) 6:45 9:00 11:00 14:00 15:30 20:00
ЛА УНИОН (LA UNION) 6:55 9:10 11:10 14:10 15:40 20:15
ЛОС АЛЬКАЗАРЕС (LOS ALCAZARES) 7:15 9:25 11:30 14:30 15:55 20:25
САН ХАВИЕР (SAN JAVIER) 7:30 9:45 11:45 14:50 16:10 20:40
САН ПЕДРО (SAN PEDRO) 7:50 10:05 12:05 15:10 16:30 21:05
ЭЛЬ ПИЛАР (ПЕРЕКРЕСТОК) (El PILAR(CRUCE)) 7:55 10:10 12:15 15:15 16:40 21:10
КАМПОАМОР (CAMPOAMOR) 8:05 10:20 12:25 15:25 16:50 21:15
ТОРРЕВИЕХА (TORREVIEJA) 8:30 10:55 12:50 15:50 17:15 21:40
ГВАРДАМАР (GUARDAMAR) 8:50 11:05 13:10 16:10 17:30 22:00
ЛА МАРИНА (LA MARINA) 9:05 11:20 13:25 16:25 17:40 22:10
САНТА ПОЛА (SANTA POLA) 9:15 11:30 13:35 16:35 17:50 22:20
АЛЬТЕТ (ALTET) 9:25 11:40 13:45 16:40 18:00 22:30
АЛИКАНТЕ (ALICANTE) 9:40 11:55 14:00 16:55 18:15 22:45

Очевидное напоминание: убедитесь что это именно тот автобус что Вам нужен. Заехать в Мурсию вместо Аликанте, намного проще, чем кажется.

Не хотите возиться с автобусами и пересадками?
Возможно вам подойдет наш трансфер.

Связаться с нами

Для любых вопросов и консультаций о наших услугах, отдыхе на Мар Менор, грязелечении, и вообще «за жизнь» в Испании, пишите или звоните:

связаться с easymarmenor.ruсвязаться с easymarmenor.ru

Анастасия (+34) 677 062 365
[email protected]

Кирилл (+34) 678 259 969
[email protected]
easymarmenor
Задать вопрос

 

Впервые опубликовано на easymarmenor.ru.
Кирилл Ваш.
Google

Что посмотреть в окрестностях Торревьехи

Конечно, старожилы Торревьехи знают все окрестные достопримечательности в радиусе 200 км, но что делать туристу, первый раз прилетевшему на отдых на Коста-Бланку и желающему совершить короткие однодневные поездки по интересным местам? Постараемся помочь и расскажем о том, что можно посмотреть в окрестностях Торревьехи – о достопримечательностях с точки зрения туризма и шопинга.

Первая достопримечательность рядом с Торревьехой – Аликанте

Отправляйтесь в Аликанте из Торревьехи, чтобы посмотреть окрестности крупного центра провинции, прогуляться вдоль крепости Санта-Барбара и городской набережной.

Аликанте

Аликанте находится примерно в 50 минутах езды на машине от Торревьехи (65 км по трассе АР-7 и 50 км по шоссе N-332). По трассе ехать быстрее и комфортнее, по шоссе – живописнее, т.к. дорога идет вдоль соляных озер Санта-Полы, являющихся излюбленным местом гнездовья розовых фламинго. Если нет личного транспорта, то вас выручит автобус, отходящий с центральной автостанции Торревьехи.

Аликанте – транспортный и коммерческий центр провинции. В городе есть автовокзал, с которого отправляются автобусы по всем направлениям (и даже в Россию), железнодорожный вокзал, порт и аэропорт. Недавно было закончено строительство скоростной железной дороги, и теперь путешествие на поезде из Аликанте в Мадрид занимает всего два с половиной часа.

В центре Аликанте не так-то просто припарковаться на улице. Но вдоль всей набережной вы найдете немало подземных паркингов. Кроме того, паркингами располагают и все крупные торговые центры.

Главные достопримечательности Аликанте: набережная, выложенная мозаичной плиткой, и крепость Санта-Барбара. Крепость находится на вершине горы Бенакантиль в самом центре города, возле городского пляжа.

 

В крепость можно подняться как на машине с восточного склона горы, так и на лифте. Вход в лифт расположен напротив пляжа.

Из крепости открываются панорамные виды на Средиземное море, побережье и город. Набережная тянется вдоль всего порта Аликанте. На ней приютились многочисленные кафе, рестораны, сувенирные лавочки; имеется небольшая сцена, на которой летом проводятся концерты. В городе есть несколько музеев и старинных церквей XV-XVII вв: церковь Санта-Мария, собор Сан-Николас-де-Бари, Музей искусства XX в., Археологический музей.

Главные торговые центры Аликанте: универсам El Corte Inglés, торговый центр The Outlet Stores Alicante. Немало интересных магазинов одежды и обуви вы найдете на проспекте Майсонаве – главной торговой улице Аликанте.

Вторая достопримечательность рядом с Торревьехой – Мурсия

Отправляйтесь в Мурсию из Торревьехи, чтобы посмотреть окрестности богатого на архитектуру города, заглянуть в Кафедральный собор и крупные торговые центры.

Мурсия

Мурсия – столица соседней провинции. Как и Аликанте, это крупный транспортный и коммерческий центр. Расположена она также в 50 минутах езды от Торревьехи (65-70 км, в зависимости от того, какой дорогой поведет вас навигатор). Как и в Аликанте, в Мурсию из Торревьехи можно доехать на автобусе.

Главная достопримечательность Мурсии – Кафедральный собор, находящийся в самом центре города. Начало строительства собора относят к концу XIV в. Как и многие подобные величественные сооружения, собор достраивался несколько веков, что привело к смешению стилей.

Кафедральный собор Мурсии сочетает в себе готику, ренессанс, барокко, рококо и неоклассицизм. Мурсия расположена не на побережье, поэтому городская набережная протянулась не вдоль моря, а вдоль реки Сегура. Одно из самых красивых мест города – площадь Глориета перед зданием мэрии.

Шопингом в Мурсии можно заниматься в универсаме El Corte Inglés, в многочисленных магазинах и бутиках на улице La Gran Vía, а также в крупных торговых центрах, расположенных в пригороде: CC Nueva Condomina и CC Thader. Недалеко от Мурсии находится аутлет-центр La Noria.

Третья достопримечательность рядом с Торревьехой – Картахена

Посетите Картахену, отправившись на автомобиле из Торревьехи, чтобы посмотреть окрестности старинного города, пропитанным духом Римской империи, и прогуляться по интересным улочкам.

Картахена

Картахена – город, история которого восходит к IV в до н.э. Он расположен в 60 км к югу от Торревьехи на побережье Коста-Калида. Добраться до Картахены можно на машине (минут 50 в дороге) или на автобусе с центральной автостанции Торревьехи.

Картахена – не маленький город, но его центр довольно компактен, и по нему удобно гулять пешком. Начать прогулку можно с набережной вдоль порта, а затем углубиться старинные улочки. Римский театр – одна из визитных карточек Картахены.

Этот античный амфитеатр, построенный в I в до н.э. был обнаружен в 1988 г. во время проведения археологических раскопок. Сейчас здесь находится музей, в котором представлены экспонаты времен Римской империи.
Чтобы увидеть театр сверху, можно подняться на лифте в Парк Торрес, раскинувшийся на вершине горы у подножия Замка Консепсьон. Из парка открываются также виды на набережную, порт и город.

Павлины – еще одна достопримечательность парка: не ошибемся, если скажем, что многих туристов они привлекают больше, чем старинные развалины. В Картахене сохранились остатки древнего Кафедрального собора св. Марии – первой христианской церкви на территории Испании.

На главной улице города (Calle Mayor) можно отдохнуть в одном из ресторанчиков или тапас-баров, а можно заняться шопингом. Если войдете во вкус, и отдельных магазинчиков и бутиков вам покажется мало, смело отправляйтесь в El Corte Inglés.

Четвертая достопримечательность рядом с Торревьехой – Ла-Манга

Проведите время в Ла-Манге. Лучше отправляйтесь на автомобиле из Торревьехи, чтобы посмотреть окрестности пляжного города и насладиться изумительными видами, которые откроются перед вами из окна авто во время поездки по косе между двумя морями.

Ла-Манга

Ла-Манга – рай для любителей пляжного отдыха и дайвинга. Это песчаная коса, начинающаяся чуть севернее Картахены и тянущаяся на 20 км в сторону Сан-Педро-дель-Пинатара. Ширина косы на всем протяжении колеблется от 0,1 до 1,2 км. Ла-Манга отделяет от Средиземного моря большую соленую лагуну – Малое море (по исп. – Mar Menor), глубина которой не превышает 7 м. Т.е. в общей сложности, Ла-Манга – это 20 км пляжей вдоль Средиземного моря и еще столько же – вдоль Малого.

Летом Малое море прогревается настолько, что становится некомфортно купаться – хочется поскорее переместиться в прохладу Средиземного. Если вам больше по душе прохладная вода и волны, то выбирайте для отдыха восточный берег Ла-Манги. Однако как раз отсутствие волн, чистая и теплая вода делает Малое море очень удобным для отдыха с детьми. Мы советуем проезжать хотя бы до середины косы – именно там расположены чистые и малолюдные пляжи.

Любители понырять с маской по достоинству оценят скалистые бухты Cabo de Palos в южной части Ла-Манги. Их несложно найти, т.к. они расположены в зоне маяка. Эти бухты – традиционное место обучения дайвингистов.

Приехав в первый раз в Ла-Мангу, не поленитесь проехать всю косу на машине от начала и до конца. Вы будете награждены красивейшими видами, открывающимися сразу на два моря.

Обычным шопингом в Ла-Манге не заняться, а вот гастротуризмом – запросто. В Cabo de Palos вы найдете несколько десятков замечательных ресторанов с меню на любой вкус: средиземноморской кухней, морской, итальянской и т.д.

При желании поездку в Ла-Мангу можно объединить с Картахеной (конечно, если вы не любитель полежать на пляже от рассвета до заката).

Список достопримечательностей рядом с Торревьехой не окончен. В следующий раз мы продолжим рассказ об интересных местах, которые стоит посмотреть в окрестностях Торревьехи.

  • Для аренды авто обращайтесь в компанию “Alegria”. Мы предлагаем демократичные цены и комфортабельные автомобили. Ознакомиться с предложениями можно здесь.
  • Предложения по аренде апартаментов в Торревьхе на время отдыха – смотрите здесь.

Понравилась статья? Поделись с друзьями!

Картахена и ее достопримечательности — Marketplace Торревьеха Тур

На берегу Средиземного моря в небольшой бухте, расположился древний город Картахена. Это не просто курортный городок, это сочетание разнообразных цивилизаций разных исторических периодов развития города. Каждая из этих цивилизаций оставила свой след в развитии города, тем самым создав неповторимый колорит и атмосферу современной Картахены. Если говорить о архитектуре города и памятниках искусства которые сохранились в городе, историю города можно разделить на четыре эпохи. Условно эти эпохи можно назвать: археологическая эпоха (период до шестнадцатого века), эпоха времен барокко и неоклассики, эпоха модерна и эклектики и современная эпоха.

К достопримечательностям археологической эпохи относятся:
• «Римский театр» (дата постройки датируется первым веком до н.э.)Картахена и ее достопримечательности
• «Пуническaя стенa» (сделанная в двести двадцать седьмом году до н. э)
• «Дом Судьбы» (римский дом, построенный в первом веке до н. э.)
• Замок «Консепсьон» (постройка датируется XIII веком)
• Собор «Сантa Мaрия ла Вьеха» (XIII век)

Архитектурным наследием эпохи барокко и неоклассики являются:
• Здание морского госпиталя Картахены, на данный момент является корпусом Политехнического университета
• Стенa Кaрлa III
• Школa гaрдемаринов
• Арсенал Картахены
• Базелика-де-ла-Каридад

Картахена и ее достопримечательностиПериод эпохи модерна и эклектики запечатлился в Картахене не менее замечательными архитектурными памятниками:
• Музей «Сервантеса» (1900 год)
• Двoрец «Агирре» (1901 год)
• Дoм «Маэстре» (1906 год)
• Гoстиница «Gran Hotel» (1916 год)
• Дoм «Льягостера»
• Казинo Картахены и здание мэрии города

Современное искусство тоже решило не отставать от своих предшественников, подарив городу:
• Дворец Конгрессов «Эль-Батель»
• Концертный зал «Аудитория»Картахена и ее достопримечательности
• Музей-убежище времен Гражданской войны
• «Пераль» – первая испанская подводная лодка
• Здание «Региональной ассамблеи Мурсии»

Все это вы можете посетить, посмотреть и при этом прикоснутся к истории этого замечательного города. Как доехать из Торревьехи до Картахены, вам подскажет ваш персональный гид в провинции Аликанте – «Торревьеха тур».

Похожие статьи

Экускурсия по Картахене — Marketplace Торревьеха Тур

Экскурсия  по  Картахене ( расстояние 55 км ),  городу  с богатой историей, начиная с 3 в. до н.э., где можно увидеть памятники  наследия  карфагенян, римлян ( музей римского театра ), византийцев и мавров. Маршрут лежит также по памятникам барокко и неоклассики, модерна и эклектики.Необыкновенное количество памятников древней истории и красивейших зданий прошлых веков!

Возможность  совместить  экскурсию  по Картахене  с поездкой  в Ла Мангу  –  это  город  на  узкой  песчаной косе, ширина которой  всего  0,5км,  а протяжённость -почти 25км, отделяющая  Средиземное  море  от  огромной  лагуны, так называемой Малое море / Маr Мепоr.

Для любителей водных видов спорта и охотников за классными пейзажами.

Словом, Картахена по прозвищу «испанская Венеция» – так ее любовно называют туристы – это город романтиков и страстных поклонников истории и знаменитостей, о чем свидетельствуют новенькие виллы, появляющиеся снова и снова в старой части города.

Достопримечательности:
Древнеримский театр, случайно обнаруженный в 20 столетии на месте, где стоял Кафедральный Собор. Созданный еще в 1 веке до нашей эры, он сумел дожить до наших дней благодаря множественным слоям песка, под которыми был схоронен на долгое время. Сейчас здесь находится музей, в котором представлены экспонаты времен Римской империи.

Дом Судьбы – такое же «великовозрастное» сооружение. Он привлекателен расписанными стенами в античном стиле и, в целом, своим внешним видом.

Руины древнего Кафедрального собора Св. Марии – на территории Испании она была первой христианской церковью. По легенде, в ее создании участвовал сам апостол Иаков. Собор много раз был разрушен, но в его внутреннем убранстве все еще можно разглядеть римскую мозаику 1 века нашей эры.

Пунический бастион – первое сооружение на территории современной Картахены, которое было призвано охранять город. Оно насчитывает сотни лет до нашей эры. Со временем достраивались новые стены. Их протяженность, которую можно сегодня увидеть воочию – 5 км.

Замок Консепсьон считается главной достопримечательностью Картахены. Это он изображен на гербе города. Не единожды перестраивался, некоторые его части относятся к арабской культуре 16 века. Теперь в нем располагается Центр изучения Картахены.

Additional information

ГородКартахена
Услуги ГидаДа, Нет

Картахена – от Рима до испанских королей. Экскурсии по Торревьехе. Испания

ОПИСАНИЕ ЭКСКУРСИИ

Город Картахена был основан карфагенянами в 223 г. до н. э. Они назвали город “Новый Карфаген”. Затем, после поражения в войне, город перешёл под управление Рима. Следы именно этого периода нам и предстоит осмотреть.

У подножия холма Консепсьон, находятся руины римского театра. Этот театр, раскопанный в 1988 году, считается одним из самых больших театров Испании романского периода. Архитектурная модель театра соответствует классическим римским канонам. Кроме того, в центре города, можно увидеть руины римского форума. Большая часть предметов, найденных в этой зоне (в том числе, скульптура Августа, облаченного в тогу), находятся в Археологическом музее, который мы также сможем посетит на нашей экскурсии.

Мы пройдёмся по улицам города и древнейший город откроет для нас свои уникальные достопримечательности. Картахене есть что рассказать и о чем напомнить. Ее географическое расположение всегда давало ей преимущества и превращало ее в центр торговли и культуры. Каждая эпоха оставила в ней свой яркий след, превратив ее в уникальный город Испании.

В СТОИМОСТЬ ЭКСКУРСИИ ВКЛЮЧЕНО

  • услуги гида
  • трансфер

ДОПОЛНИТЕЛЬНО ОПЛАЧИВАЕТСЯ

  • билеты в музеи

ВЗЯТЬ С СОБОЙ

  • Удобную обувь
  • Очки / Головной убор
  • Фотоаппарат / камеру
  • Карманные деньги

СПЕЦИАЛЬНЫЕ УСЛОВИЯ

Начало экскурсии, принятое при расчете стоимости — город Аликанте. При выезде из другого города провинции Аликанте произойдет изменение стоимости заказа, который будет уточнен организатором экскурсии.

ГАЛЕРЕЯ

Автобусное сообщение из Торревьехи — Расписание автобусов в направлении Торревьеха — Аликанте — Мурсия — Ориуэла


Торревьеха в город Аликанте

Примерное расписание — для Торревьехи в город Аликанте просто добавьте 15 минут

с понедельника по пятницу
07.15 — 07.30 — 08.00 — 08.15 — 08.40 — 09.15
10.15 — 10.40 — 11.15 — 12.15 — 12.40 — 13.15
13.40 — 14.15 — 15.15 — 15.40 — 16.15 — 17.10
17.15 — 18.15 — 19.15 — 19.40 — 21.40

Суббота
07.30 — 08.15 — 10.15 — 11.15 — 12.15 — 13.15
14.15 — 15.15 — 16.15 — 16.45 — 17.15 — 19.15
21.15

Воскресенье
08.00 — 10.00 — 12.00 — 13.00 — 15.00 — 16.30
19.00 — 21.00

Город Аликанте в Торревьеха
Примерное расписание

Понедельник — пятница
09.00 — 10.00 — 11.00 — 12.00 — 13.00 — 14.00
15.00 — 16.00 — 17.00 — 18.00 — 19.00 — 20.00
21.00

Суббота
09.00 — 10.00 — 11.00 — 12.00 — 15.00 — 16.00
18.00 — 19.00 — 20.00

Воскресенье
09.00 — 11.00 — 12.00 — 14.00 — 15.30 — 18.00 — 20.00

Торревьеха — Картахена
Примерное расписание

Имейте в виду, что если вы путешествуете по этому маршруту, это может быть возможны задержки, особенно в период праздников.

08.00 — 10.00 — 12.00 — 13.00 — 15.00 — 16.30
19.00 — 21.00

Картахена — Торревьеха и Гуардамар
Примерное расписание

Имейте в виду, что если вы путешествуете по этому маршруту, это может быть возможны задержки, особенно в период праздников.

07.00 — 09.00 — 11.00 — 12.00 — 14.00 — 15.30
18.00 — 20.00
Каждый день, кроме 1 января и 25 декабря

Картахена — Лос Алькасарес — Сан Педро — Торревьеха
0 мин. 25 мин. 60 мин. 100 мин.

Гуардамар
115 мин.

Торревьеха — Лос-Монтесинос
Ориентировочное расписание

Понедельник — суббота
07.00 — 15.30

Торревьеха — Мил Пальмерас

9000 — пятница
9000 — пятница00 — 13.00 — 15.00 — 16.30 — 19.00

Суббота
08.00 — 13.00 — 15.00 — 19.00

Торревьеха — Ориуэла — Зима
Примерное расписание

1 октября до 15 июня

Понедельник — суббота
07.00 09.00 — 12.00 — 15.30 — 19.00

Воскресенье и праздничные дни
09.30 — 12.00 — 14.00 — 19.00

Торревьеха — Ориуэла — лето
Примерное расписание

16 июня — 30 сентября

Понедельник — суббота
07.00 — 09.00 — 11.00 — 12.00 — 14.00 — 15.30
16.30 — 19.00 — 21.00

Воскресенье и праздничные дни
09.45 — 14.00 — 19.00 — 20.00 — 21.00

Торревьеха — Мерсия — зима
Ориентировочное расписание

1 октября — 15 июня

Понедельник — суббота
07.00 — 09.00 — 15.30 — 19.00

Воскресенье и праздничные дни
09.30 — 14.00 — 19.00

Торревьеха — Мурсия — лето
Примерное расписание

15 июня — 30 сентября

С понедельника по субботу
07.00 — 09.00 * — 11.00 * — 12.00 — 14.00 * — 15.30 * — 16.30 * — 19.00 — 21.00 *
(*) Услуги Autovia из Ориуэлы

Воскресенье и праздничные дни
09.45 — 14.00 — 20.00 — 21.00

На изображении ниже показаны маршруты местных автобусов в Торревьеху и другие районы. включая Ла Мата и Агуас Нуэвас

Bus service from Torrevieja - Bus times for Torrevieja - La Mata - Aguas Nuevas - Aquas Nuevas

Расскажите другим об этой странице Torrevieja Information Добавить в избранное Add Torrevieja Information

.

Автовокзал Торревьехи — Torrevieja.com portal de turismo

Ознакомьтесь с расписанием всех автобусных маршрутов.

Автовокзал Торревьехи находится по адресу Calle del Mar, 40.

Адрес: Calle del Mar, 40 (главный вход для пешеходов) или Calle Antonio Machado, 137 (вход и выход из автобусов).

Телефон автовокзала Торревьехи: позвоните по телефону Torrevieja.com по телефону: 96571 01 46 — 96 571 04 49 (Avanza)

На вокзале есть стоянка такси, а также кафе, туалеты и газетный киоск.

Ознакомьтесь с расписанием городских и пригородных автобусов, а также с маршрутом, который курсирует ежедневно между Торревьеха — Аликанте — Мерсия и Картахена.

На автовокзале Торревьехи продаются автобусные билеты из Торревьехи в некоторые из самых важных городов Испании, например Аликанте, Мерсия, Мадрид и Бильбао.

Компания, предоставляющая автобусные перевозки в Торревьехе (ранее называвшаяся Costa Azul), — это Avanza.

Другие автобусные компании, такие как ALSA , обеспечивают междугородние перевозки, соединяющие город Торревьеха с Мадридом, аэропортом Мадрида, Альбасете, Вильеной, Леоном и Вальядолидом.

Компания Bilmanbus осуществляет междугородние автобусные рейсы из Торревьехи в Бильбао, Ирун, Логроньо, Памплону, Сантандер, Сан-Себастьян, Толосу, Тудела и Виторию.

Билеты по маршруту Торревьеха — аэропорт Аликанте можно купить на автовокзале.

Часто задаваемые вопросы

  1. Где находится автобусный вокзал Торревьехи?

    на Calle del Mar, 40

  2. Сколько стоит автобусный билет из Торревьехи в аэропорт Аликанте?

    7 € по обычному тарифу.Старше 65 лет = 4,90 €

  3. Как я могу добраться на автобусе из Торревьехи до торгового центра Zenia Boulevard?

    Есть прямое сообщение, которое отправляется от автовокзала, и еще 2 поезда до Пилар-де-ла-Орадада, которые останавливаются на бульваре Зения.

  4. Сколько стоит билет на городской автобус Торревьехи?

    Стоимость данной услуги для пользователей, которые не зарегистрированы в Торревьехе или у которых нет карты Citizen, составляет 1,35 евро за поездку.

  5. Как добраться автобусом из Торревьехи до торгового центра Habaneras?

    Сядьте на линию B, с остановками у Carrefour, торгового центра Habaneras и районов Ла Торрета, Эль Лимонар и Сан-Луис.

  6. Какой телефон у автобусной станции Торревьехи?

    Позвоните по телефону Torrevieja.com: 96571 01 46 или 96571 04 49 (Avanza).

Местные автобусные маршруты Торревьехи:

ЛИНИЯ A — Торревьеха — Ла Мата

Эта линия соединяет город Торревьеха с районом Ла Мата, совершая поездку туда и обратно вдоль всего побережья.

Начало линии находится на автобусной развязке Eras de la Sal и заканчивается на улице Calle Mayor de La Mata.

Продолжительность всего пути примерно 40 минут.

Рекомендуем использовать эту линию в качестве туристического маршрута вдоль побережья Торревьехи с прекрасным видом на пляжи.

ЛИНИЯ A2 — Торревьеха — Ла Мата по Авенида де Пари

Круговая городская автобусная линия, которая соединяет Торревьеху с Ла-Мата внутри страны (через Авенида де Пари).

Начало маршрута у отеля Fontana и конец маршрута на улице Calle Mayor de La Mata.

Ориентировочная продолжительность поездки: 60 минут.

ЛИНИЯ B — Торревьеха — Башни

Автобусная линия из Торревьехи в Carrefour, торговый центр Habaneras и урбанизации La Torreta, El Limonar и San Luis.

ЛИНИЯ C — Торревьеха — Ломас

Автобусная линия с остановкой у больницы Quirón в Торревьехе, у оздоровительного центра La Loma, пятничного рынка и спортивного центра.

ЛИНИЯ D-F- Торревьеха — Лос Альтос — Росио-дель-Мар

Эта линия идет к югу от Торревьехи.Автобус с остановками у медицинского центра Асекьон и больницы Торревьехи.

ЛИНИЯ E — Торревьеха — Los Balcones — Lago Jardin

Автобус с остановками в Лос-Балконес, больнице Торревьехи, медицинском центре Ла Лома, оздоровительном центре Асекьон, отелях Fontana и Doña Monse.

Линия G — Торревьеха — Урбанизация Сан-Луис

Автобус с остановками у Carrefour, Health Center San Luis и местной полиции Торревьехи.

Автобус из Торревьехи в аэропорт Аликанте

Эта линия работает каждый день в году.Остановок нет. Стоимость билета на автобус до аэропорта Аликанте — 7 евро.

Автобус из Торревьехи в Аликанте

Назначение: автовокзал Аликанте. Чтобы добраться до железнодорожного вокзала (Renfe), рекомендуется взять такси или ехать заранее (это займет около 15 минут пешком).

Автобус из Торревьехи до торгового центра Zenia Boulevard

С остановками в центре Торревьехи, в отелях Fontana, Росио-дель-Мар, Плайя Фламенка и Виа Парк.

Автобус из Торревьехи в Пилар-де-ла-Орадада

Автобус из Торревьехи в Пилар с остановками: Mil Palmeras, Campoamor, Zenia Boulevard.

Автобус из Пилар-де-ла-Орадада в Аликанте

С остановками: Mil Palmeras, Campoamor, торговый центр Zenia Boulevard и Торревьеха.

Ориуэла Коста расписание автобусов

Автобус от Ориуэла Коста до торгового центра Zenia Boulevard. С остановкой в ​​Ла Зения, Вилламартин и в ратуше Ориуэла Коста.

Автобус из Торревьехи в Мерсию
Автобус из Торревьехи в Эльче
Автобус из Торревьехи в Ориуэлу
Автобус из Торревьехи в Лос-Монтесинос

Торревьеха Схема автовокзала

.

Картахена (Мерсия) — Торревьеха Автобус: Найдите дешевые билеты

Хотите поехать на автобусе из Картахены (Мерсия) в Торревьеха ?

CheckMyBus здесь, чтобы помочь! Мы сравниваем всех доступных автобусов из Картахены (Мерсия) в Торревьеха и показываем вам время отправления, точные остановки, все время в пути и, конечно же, лучшие цены на билеты . Вы также найдете всю информацию об оборудовании на борту. Есть ли в автобусе кондиционер, электрические розетки или Wi-Fi?

На этой странице мы также покажем вам дешевых билетов на автобус из Картахены (Мерсия) в Торревьеху на ближайшие несколько дней .Вы также получите информацию об остановках междугородних автобусов в Картахене (Мерсия) и Торревьехе, которая поможет вам сориентироваться. Мы также покажем вам варианты дальнейшего путешествия из Торревьехи, альтернативные направления из Картахены (Мерсия) и самых популярных маршрутных такси из Картахены (Мерсия) и Торревьехи.

Самые дешевые предложения по совместному использованию автомобилей из Картахены (Мерсия) в Торревьеха

Нет конкретной даты? Вот одни из самых дешевых аттракционов.

  • BlaBlaCar

    12:30

    Картахена (Мерсия)

Вы хотите пойти другим путем? Просмотрите все предложения из Торревьеха в Картахену (Мерсия)

Автобус из Картахены (Мерсия) в Торревьеху: Дополнительная информация

Вы предпочитаете индивидуальный поиск?

В строке поиска мы уже указали Картахену (Мерсия) в качестве пункта отправления и Торревьеха в качестве пункта назначения. Мы также уже установили дату поездки по умолчанию.Как правило, большинство людей бронируют билеты за 3-7 дней. Если вы хотите проверить конкретную дату, просто выберите соответствующий день в календаре, чтобы обновить результаты поиска.

Вы уже точно знаете, когда планируете вернуться? Тогда сразу проверьте свой обратный путь и просто выберите желаемую дату для маршрута из Торревьехи в Картахену (Мерсия).

Вы путешествуете с другими людьми? Затем укажите, сколько пассажиров к вам присоединится, и начните поиск.

Вы можете отсортировать результаты поиска по цене, времени отправления и прибытия , а также отфильтровать их по остановкам или компаниям.Настройте все в соответствии с вашими потребностями.

Кстати: для маршрута из Картахены (Мерсия) в Торревьеха мы также покажем вам информацию о других видах транспорта, включая поезда, совместное использование автомобилей и рейсы, если они доступны.

Наслаждайтесь поездкой на автобусе из Картахены (Мерсия) в Торревьеха !

Автобусные остановки в Картахене (Мерсия) и Торревьехе

Calle Antonio Machado 137, 03182 Торревьеха (Испания)

03186 Торревьеха (Испания)

03185 Торревьеха (Испания)

N-332, 03188

03189 Торревьеха (Испания)

Calle Antonio Machado 137, 03182 Торревьеха (Испания)