Автобус верея нара 23: Расписание автобуса №23 Наро-Фоминск (ст. Нара) – Верея

Содержание

Маршрутка № 23к (Наро-Фоминский район, Верея) — Автостанция Верея — Станция Нара (кольцевой)

Проходит через Наро-Фоминский район.

На странице представлены полные сведения о маршруте маршрутки номер 23к — Автостанция Верея — Станция Нара (кольцевой). Список районов и улиц по маршруту. Отображение всех остановок маршрутки на карте Москвы. Клик на остановку даст возможность увидеть ее название,а так же номера маршрутов другого городского транспорта, проходящего через нее.

Варианты маршрута

Список остановок, пересадки, ближайшие метро, жд станции

  1 ● Автостанция Верея

автобусы 11, 23, 32, 35, 40, 41, 42, 44

  2 ● Заречье

  3 ● ПМК-1

  4 ● Поворот на дом отдыха Верея

  5 ● Монаково

  6 ● Тютчево

  7 ● Лесничество

  8 ● Симбухово

  9 ● Субботино

10 ● Бетонка

11 ● СНТ «Текстильщик»

12 ● Бавыкино

13 ● Сады Берёзовка

14 ● Слепушкино

15 ● Бельково

16 ● Дачи Большие Горки

17 ● Большие Горки

18 ● По требованию

19 ● Григорово

20 ● Пашково

21 ● Дачи Любаново

22 ● Поворот на Любаново

23 ● Литвиново

24 ● Лесничество

25 ● Пионерский лагерь Костёр

26 ● Таширово

27 ● Контора

28 ● Амбулатория

29 ● Раздольная улица

30 ● Поворот на Таширово

31 ● Академия Фрунзе

32 ● 8-й километр

33 ● Заовражье

маршрутки 7к, 30к

34 ● Улица Ермолаева

автобусы 7, 8, 9

маршрутка 9к

35 ● Улица Пешехонова

36 ● Улица Маршала Куркоткина

37 ● Огородная улица

38 ● Красноармейская улица

39 ● Парк Воровского

40 ● Володарский поворот

41 ● Станция Нара

Нара — 60 метров

автобусы 3, 4, 24, 25, 28, 309

маршрутки 3к, 309

Улицы по маршруту

Оставить комментарий

Автобус Наро-Фоминск — Верея от остановки Станция Нара

08:00
№ 23, Наро-Фоминск, Станция Нара
09:09
Верея, пов. на д/о Верея
ежедневно 1 ч 9 м Наро-Фоминское ПАТП
09:05
Т, Наро-Фоминск, Станция Нара
10:27
Верея, Питомник
по будням 1 ч 22 м Наро-Фоминское ПАТП
09:05
№ 23, Наро-Фоминск, Станция Нара
10:27
Верея, Питомник
по выходным 1 ч 22 м Наро-Фоминское ПАТП
09:50
Т, Наро-Фоминск, Станция Нара
10:59
Верея, пов. на д/о Верея
по будням 1 ч 9 м Наро-Фоминское ПАТП
09:50
№ 23, Наро-Фоминск, Станция Нара
10:59
Верея, пов. на д/о Верея
по выходным 1 ч 9 м Наро-Фоминское ПАТП
10:40
Т, Наро-Фоминск, Станция Нара
11:49
Верея, пов. на д/о Верея
по будням 1 ч 9 м Наро-Фоминское ПАТП
10:40
№ 23, Наро-Фоминск, Станция Нара
11:49
Верея, пов. на д/о Верея
по выходным 1 ч 9 м Наро-Фоминское ПАТП
11:55
№ 23, Наро-Фоминск, Станция Нара
13:04
Верея, пов. на д/о Верея
ежедневно 1 ч 9 м Наро-Фоминское ПАТП
13:05
№ 23, Наро-Фоминск, Станция Нара
14:27
Верея, Питомник
ежедневно 1 ч 22 м Наро-Фоминское ПАТП
13:45
№ 23, Наро-Фоминск, Станция Нара
14:54
Верея, пов. на д/о Верея
ежедневно 1 ч 9 м Наро-Фоминское ПАТП
14:55
№ 23, Наро-Фоминск, Станция Нара
16:04
Верея, пов. на д/о Верея
ежедневно 1 ч 9 м Наро-Фоминское ПАТП
16:10
№ 23, Наро-Фоминск, Станция Нара
17:19
Верея, пов. на д/о Верея
ежедневно 1 ч 9 м Наро-Фоминское ПАТП
17:10
№ 23, Наро-Фоминск, Станция Нара
18:19
Верея, пов. на д/о Верея
ежедневно 1 ч 9 м Наро-Фоминское ПАТП
17:50
№ 23, Наро-Фоминск, Станция Нара
19:12
Верея, Питомник
ежедневно 1 ч 22 м Наро-Фоминское ПАТП
18:50
№ 23, Наро-Фоминск, Станция Нара
20:12
Верея, Питомник
ежедневно 1 ч 22 м Наро-Фоминское ПАТП
19:50
№ 23, Наро-Фоминск, Станция Нара
20:59
Верея, пов. на д/о Верея
ежедневно 1 ч 9 м Наро-Фоминское ПАТП
21:00
№ 23, Наро-Фоминск, Станция Нара
22:14
Верея, пов. на д/о Верея
по выходным 1 ч 14 м Наро-Фоминское ПАТП
21:05
№ 23, Наро-Фоминск, Станция Нара
22:14
Верея, пов. на д/о Верея
по будням 1 ч 9 м Наро-Фоминское ПАТП
22:00
№ 23, Наро-Фоминск, Станция Нара
23:09
Верея, пов. на д/о Верея
ежедневно 1 ч 9 м Наро-Фоминское ПАТП

Наро-Фоминск (ст. Нара) – Верея (Наро-Фоминский м.р.)

Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчп__ _____св пвсчпсв _____св пвсчп__ пвсчп__ _____св пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?Верея 06:20 06:40 06:40 07:30 07:35 07:35 08:30 08:30 10:05 11:30
Заречье 06:22     07:35 07:37 07:37 08:32 08:32 10:07 11:32
ПМК-1 06:24     07:40 07:39 07:39 08:34 08:34 10:09 11:34
Пов. на д/о Верея 06:26       07:41 07:41 08:36 08:36 10:11 11:36
д/о Верея                 10:16  
Рождествено        
 
      10:20  
Монаково 06:28       07:43 07:43 08:38 08:38 10:28 11:38
Тютчево 06:32       07:47 07:47 08:42 08:42 10:32 11:42
Лесничество 06:33       07:48 07:48 08:43 08:43 10:33 11:43
Симбухово 06:35       07:50 07:50 08:45 08:45 10:35 11:45
Субботино(Бетонка) 06:41       07:56 07:56 08:51 08:51 10:41 11:51
Питомник   06:43 06:43              
Загряжское   06:44 06:44              
Ковригино   06:46 06:46              
Пов. на Ивково   06:48 06:48              
Волченки   06:50 06:50              
Самород   06:53 06:53              
Клин   06:56 06:56              
Василисино   06:58 06:58              
Акишево   06:59 06:59              
с/т «Назарьевское»   07:01 07:01              
Архангельский   07:05 07:05              
Смолино   07:07 07:07              
Дорожнный отдел   06:42 06:42              
Назарьево   07:12 07:12              
Бетонка 06:45 07:15 07:15   08:00 08:00 08:55 08:55 10:45 11:55
с/т Текстильщик 06:46 07:16 07:16   08:01 08:01 08:56 08:56 10:46 11:56
Бавыкино 06:48 07:18 07:18   08:03 08:03 08:58 08:58 10:48 11:58
Слепушкино 06:51 07:22 07:22   08:06 08:06 09:01 09:01 10:51 12:01
Дачи Большие Горки 06:55 07:27 07:27   08:10 08:10 09:05 09:05 10:55 12:05
Большие Горки 06:58 07:31 07:31   08:13 08:13 09:08 09:08 10:58 12:08
Григорово 07:00 07:34 07:34   08:15 08:15 09:10 09:10 11:00 12:10
Пашково 07:05 07:40 07:40   08:20 08:20 09:15 09:15 11:05 12:15
Красный лес 07:06 07:41 07:41   08:21 08:21 09:16 09:16 11:06 12:16
Дачи 07:08 07:43 07:43   08:23 08:23 09:18 09:18 11:08 12:18
Любаново 07:09 07:44 07:44   08:24 08:24 09:19 09:19 11:09 12:19
По требованию(Литвин 07:11 07:46 07:46   08:26 08:26 09:21 09:21 11:11 12:21
Литвиново 07:12 07:47 07:47   08:27 08:27 09:22 09:22 11:12 12:22
По требованию(Леснич 07:13 07:48 07:48   08:28 08:28 09:23 09:23 11:13 12:23
П/л. Костер 07:14 07:49 07:49   08:29 08:29 09:24 09:24 11:14 12:24
Таширово 07:15 07:50 07:50   08:30 08:30 09:25 09:25 11:15 12:25
Контора(Таширово) 07:17 07:52 07:52   08:32 08:32 09:27 09:27 11:17 12:27
Амбулатория(Таширово 07:18 07:53 07:53   08:33 08:33 09:28 09:28 11:18 12:28
Пов.на Таширово 07:20 07:55 07:55   08:35 08:35 09:30 09:30 11:20 12:30
Академия Фрунзе 07:22 07:57 07:57   08:37 08:37 09:32 09:32 11:22 12:32
8-й км 07:24 07:59 07:59   08:39 08:39 09:34 09:34 11:23 12:33
Заовражье 07:26 08:01 08:01   08:41 08:41 09:36 09:36 11:24 12:34
ул. Ермолаева 07:28 08:03 08:03   08:43 08:43 09:38 09:38 11:25 12:35
ул. Пешехонова 07:30 08:05 08:05   08:45 08:45 09:40 09:40 11:27 12:37
ул. Огородная 07:32 08:07 08:07   08:47 08:47 09:42 09:42 11:28 12:38
ул. Красноармейская 07:34 08:09 08:09   08:49 08:49 09:44 09:44 11:29 12:39
Парк Воровского 07:36 08:11 08:11   08:51 08:51 09:46 09:46 11:31 12:41
Володарский поворот 07:38 08:13 08:13   08:53 08:53 09:48 09:48 11:33 12:43
ст. Нара 07:40 08:15 08:15   08:55 08:55 09:50 09:50 11:35 12:45
пл. Свободы   08:21       09:01 09:56      
Поликлиника   08:29       09:10 10:05      
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц
?Верея 13:10 14:10 16:05 18:15 20:15
Заречье   14:12   18:17 20:17
ПМК-1   14:14   18:19 20:19
Пов. на д/о Верея   14:16   18:21 20:21
д/о Верея          
Рождествено          
Монаково   14:18   18:23 20:23
Тютчево   14:22   18:27 20:27
Лесничество   14:23   18:28 20:28
Симбухово   14:25   18:30 20:30
Субботино(Бетонка)   14:31   18:36 20:36
Питомник 13:13   16:08    
Загряжское 13:14   16:09    
Ковригино 13:16   16:11    
Пов. на Ивково 13:18   16:13    
Волченки 13:20   16:15    
Самород 13:23   16:18    
Клин 13:26   16:21    
Василисино 13:28   16:23    
Акишево 13:29   16:24    
с/т «Назарьевское» 13:31   16:26    
Архангельский 13:35   16:30    
Смолино 13:37   16:32    
Дорожнный отдел 13:12   16:07    
Назарьево 13:42   16:37    
Бетонка 13:45 14:35 16:40 18:40 20:40
с/т Текстильщик 13:46 14:36 16:41 18:41 20:42
Бавыкино 13:48 14:38 16:43 18:43 20:45
Слепушкино 13:51 14:41 16:46 18:46 20:48
Дачи Большие Горки 13:55 14:45 16:50 18:50 20:52
Большие Горки 13:58 14:48 16:53 18:53 20:55
Григорово 14:00 14:50 16:55 18:55 20:56
Пашково 14:05 14:55 17:00 19:00 21:00
Красный лес 14:06 14:56 17:01 19:01 21:01
Дачи 14:08 14:58 17:03 19:03 21:03
Любаново 14:09 14:59 17:04 19:04 21:04
По требованию(Литвин 14:11 15:01 17:06 19:06 21:06
Литвиново 14:12 15:02 17:07 19:07 21:07
По требованию(Леснич 14:13 15:03 17:08 19:08 21:08
П/л. Костер 14:14 15:04 17:09 19:09 21:09
Таширово 14:15 15:05 17:10 19:10 21:10
Контора(Таширово) 14:17 15:07 17:12 19:12 21:12
Амбулатория(Таширово 14:18 15:08 17:13 19:13 21:13
Пов.на Таширово 14:20 15:10 17:15 19:15 21:15
Академия Фрунзе 14:22 15:12 17:17 19:17 21:17
8-й км 14:23 15:13 17:18 19:18 21:18
Заовражье 14:24 15:14 17:19 19:19 21:19
ул. Ермолаева 14:26 15:15 17:20 19:20 21:20
ул. Пешехонова 14:27 15:17 17:22 19:22 21:22
ул. Огородная 14:28 15:18 17:23 19:23 21:23
ул. Красноармейская 14:29 15:19 17:24 19:24 21:24
Парк Воровского 14:31 15:21 17:26 19:26 21:26
Володарский поворот 14:33 15:23 17:28 19:28 21:28
ст. Нара 14:35 15:25 17:30 19:30 21:30
пл. Свободы   15:31      
Поликлиника   15:40      

Обратные рейсы

Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
Поликлиника     08:31   09:15   10:15      
пл. Свободы     08:40   09:24   10:24      
ст. Нара   08:00 09:05 09:05 09:50 09:50 10:40 10:40 11:55 13:05
Володарский поворот   08:02 09:07 09:07 09:52 09:52 10:42 10:42 11:57 13:07
Парк Воровского   08:04 09:09 09:09 09:54 09:54 10:44 10:44 11:59 13:09
ул. Красноармейская   08:06 09:11 09:11 09:56 09:56 10:46 10:46 12:01 13:11
ул. Огородная   08:07 09:12 09:12 09:57 09:57 10:47 10:47 12:02 13:12
ул. Пешехонова   08:08 09:13 09:13 09:58 09:58 10:48 10:48 12:03 13:13
ул. Ермолаева   08:10 09:15 09:15 10:00 10:00 10:50 10:50 12:05 13:15
Заовражье   08:11 09:16 09:16 10:01 10:01 10:51 10:51 12:06 13:16
8-й км   08:12 09:17 09:17 10:02 10:02 10:52 10:52 12:07 13:17
Академия Фрунзе   08:13 09:18 09:18 10:03 10:03 10:53 10:53 12:08 13:18
Пов.на Таширово   08:15 09:20 09:20 10:05 10:05 10:55 10:55 12:10 13:20
Амбулатория(Таширово   08:17 09:22 09:22 10:07 10:07 10:57 10:57 12:12 13:22
Контора(Таширово)   08:18 09:23 09:23 10:08 10:08 10:58 10:58 12:13 13:23
Таширово   08:20 09:25 09:25 10:10 10:10 11:00 11:00 12:15 13:25
П/л. Костер   08:21 09:26 09:26 10:11 10:11 11:01 11:01 12:16 13:26
По требованию(Леснич   08:22 09:27 09:27 10:12 10:12 11:02 11:02 12:17 13:27
Литвиново   08:23 09:28 09:28 10:13 10:13 11:03 11:03 12:18 13:28
По требованию(Литвин   08:24 09:29 09:29 10:14 10:14 11:04 11:04 12:19 13:29
Любаново   08:26 09:31 09:31 10:16 10:16 11:06 11:06 12:21 13:31
Дачи   08:27 09:32 09:32 10:17 10:17 11:07 11:07 12:22 13:32
Красный лес   08:29 09:34 09:34 10:19 10:19 11:09 11:09 12:24 13:34
Пашково   08:30 09:35 09:35 10:20 10:20 11:10 11:10 12:25 13:35
Григорово   08:35 09:40 09:40 10:25 10:25 11:15 11:15 12:30 13:40
Большие Горки   08:37 09:42 09:42 10:27 10:27 11:17 11:17 12:32 13:42
Дачи Большие Горки   08:40 09:45 09:45 10:30 10:30 11:20 11:20 12:35 13:45
Слепушкино   08:44 09:49 09:49 10:34 10:34 11:24 11:24 12:39 13:49
Бавыкино   08:47 09:52 09:52 10:37 10:37 11:27 11:27 12:42 13:52
с/т Текстильщик   08:49 09:54 09:54 10:39 10:39 11:29 11:29 12:44 13:54
Бетонка   08:50 09:55 09:55 10:40 10:40 11:30 11:30 12:45 13:55
Назарьево     09:58 09:58           13:58
Дорожнный отдел     10:28 10:28           14:28
Смолино     10:03 10:03           14:03
Архангельский     10:05 10:05           14:05
с/т «Назарьевское»     10:09 10:09           14:09
Акишево     10:11 10:11           14:11
Василисино     10:12 10:12           14:12
Клин     10:14 10:14           14:14
Самород     10:17 10:17           14:17
Волченки     10:20 10:20           14:20
Пов. на Ивково     10:22 10:22           14:22
Ковригино     10:24 10:24           14:24
Загряжское     10:26 10:26           14:26
Питомник     10:27 10:27           14:27
Субботино(Бетонка)   08:54     10:44 10:44 11:34 11:34 12:49  
Симбухово   09:00     10:50 10:50 11:40 11:40 12:55  
Лесничество   09:02     10:52 10:52 11:42 11:42 12:57  
Тютчево   09:03     10:53 10:53 11:43 11:43 12:58  
Монаково   09:07     10:57 10:57 11:47 11:47 13:02  
Рождествено                    
д/о Верея                    
Пов. на д/о Верея   09:09     10:59 10:59 11:49 11:49 13:04  
ПМК-1 07:50 09:11     11:01 11:01 11:51 11:51 13:06  
Заречье 07:55 09:13     11:03 11:03 11:53 11:53 13:08  
?Верея 08:10 09:15 10:30 10:30 11:05 11:05 11:55 11:55 13:10 14:30
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв _____св пвсчп__
соц соц соц соц соц соц
Поликлиника   15:50        
пл. Свободы   15:59        
ст. Нара 14:55 16:10 17:50 19:50 22:00 22:00
Володарский поворот 14:57 16:12 17:52 19:52 22:02 22:02
Парк Воровского 14:59 16:14 17:54 19:54 22:04 22:04
ул. Красноармейская 15:01 16:16 17:56 19:56 22:06 22:06
ул. Огородная 15:02 16:17 17:57 19:57 22:07 22:07
ул. Пешехонова 15:03 16:18 17:58 19:58 22:08 22:08
ул. Ермолаева 15:05 16:20 17:59 20:00 22:09 22:09
Заовражье 15:06 16:21 18:01 20:01 22:11 22:11
8-й км 15:07 16:22 18:02 20:02 22:12 22:12
Академия Фрунзе 15:08 16:23 18:03 20:03 22:14 22:14
Пов. на Таширово 15:10 16:25 18:05 20:05 22:16 22:16
Амбулатория(Таширово 15:12 16:27 18:07 20:07 22:17 22:17
Контора(Таширово) 15:13 16:28 18:08 20:08 22:19 22:19
Таширово 15:15 16:30 18:10 20:10 22:20 22:20
П/л.Костер 15:16 16:31 18:11 20:11 22:21 22:21
По требованию(Леснич 15:17 16:32 18:12 20:12 22:22 22:22
Литвиново 15:18 16:33 18:13 20:13 22:23 22:23
По требованию(Литвин 15:19 16:34 18:14 20:14 22:25 22:25
Любаново 15:21 16:36 18:16 20:16 22:26 22:26
Дачи 15:22 16:37 18:17 20:17 22:28 22:28
Красный лес 15:24 16:39 18:19 20:19 22:29 22:29
Пашково 15:25 16:40 18:20 20:20 22:35 22:35
Григорово 15:30 16:45 18:25 20:25 22:40 22:40
Большие Горки 15:32 16:47 18:27 20:27 22:42 22:42
Дачи Большие Горки 15:35 16:50 18:30 20:30 22:45 22:45
Слепушкино 15:39 16:54 18:34 20:34 22:49 22:49
Бавыкино 15:42 16:57 18:37 20:37 22:52 22:52
с/т Текстильщик 15:44 16:59 18:39 20:39 22:54 22:54
Бетонка 15:45 17:00 18:40 20:40 22:56 22:55
Назарьево     18:43      
Дорожнный отдел     19:13      
Смолино     18:48      
Архангельский     18:50      
с/т «Назарьевское»     18:54      
Акишево     18:56      
Василисино     18:57      
Клин     18:59      
Самород     19:02      
Волченки     19:05      
Пов. на Ивково     19:07      
Ковригино     19:09      
Загряжское     19:11      
Питомник     19:12      
Субботино(Бетонка) 15:49 17:04   20:44 22:59 22:59
Симбухово 15:55 17:10   20:50 23:05 23:05
Лесничество 15:57 17:12   20:52 23:07 23:07
Тютчево 15:58 17:13   20:53 23:08 23:08
Монаково 16:02 17:17   20:57 23:10 23:10
Рождествено            
д/о Верея            
Пов. на д/о Верея 16:04 17:19   20:59 23:12 23:12
ПМК-1 16:06 17:21   21:01 23:13 23:13
Заречье 16:08 17:23   21:03 23:14 23:14
?Верея 16:10 17:25 19:15 21:05 23:15 23:15

Расписание автобуса №23 Станция Нара

Остановки и время отправления городского автобуса

График работы:

06-35 — 18-00

Расписание или интервал движения:

Станция Нара:

09-05, 10-39, 13-16, 17-46;

Верея:

06-35, 13-09, 16-17.

Дополнительная информация:

Маршрут 23 автобуса Станция Нара — Верея выполняет рейсы по расписанию. Маршрут проходит через 46 остановок общественного транспорта.

Ошибка в расписании?Жалоба на водителя?Забыли вещи?Предложения по маршруту?

Прямой маршрут

  • Станция Нара

  • Центральный парк

  • улица Парк Воровского

  • Красноармейская улица

  • Огородная ул.

  • ул. Пешехонова

  • ул. Ермолаева

  • Заовражье

  • 8-й километр

  • Академия Фрунзе

  • Кубинское шоссе

  • Раздольная ул.

  • Амбулатория

  • Таширово

  • Пионерский лагерь Костёр

  • Лесничество

  • По требованию

  • Любаново

  • Дачи

  • Григорово

  • Пашково

  • Григорово

  • По требованию

  • Бельково

  • Большие Горки

  • Бельково

  • Слепушкино

  • С-т «Текстильщик»

  • Бетонка

  • С-т «Ветерок»

  • Смолино

  • Совхоз Архангельский

  • С-т «Назарьевское»

  • По требованию

  • Акишево

  • Клин

  • Василисино

  • Клин

  • Самород

  • Волчёнки

  • Поворот на Ивково

  • Ковригино

  • Загряжское

  • Питомник

  • Дорожный отдел

  • Верея

Обратный маршрут

  • Верея

  • Дорожный отдел

  • Загряжское

  • Ковригино

  • Самород

  • Волчёнки

  • Самород

  • Клин

  • Василисино

  • По требованию

  • Совхоз Архангельский

  • Смолино

  • С-т «Ветерок»

  • Назарьево

  • Бетонка

  • Бавыкино

  • Слепушкино

  • Бельково

  • Дачи «Большие Горки»

  • Большие Горки

  • По требованию

  • Григорово

  • Пашково

  • Любаново

  • Литвиново

  • По требованию

  • Литвиново

  • Лесничество

  • Пионерский лагерь Костёр

  • Таширово

  • Амбулатория

  • Раздольная ул.

  • Поворот на Таширово

  • Кубинское шоссе

  • Академия Фрунзе

  • Заовражье

  • ул. Ермолаева

  • ул. Пешехонова

  • Огородная ул.

  • Красноармейская улица

  • улица Парк Воровского

  • Центральный парк

  • Станция Нара

Сохраните или поделитесь ссылкой:

Расписание предоставлено в ознакомительных целях и может отличаться от расписания в определенное время! Мы работаем над периодичным обновлением.

Похожие маршруты

Информация по остановке

2011 © на базу данных Go on Bus . ru

Расписание и маршрут автобуса Верея (Автостанция Верея) — Наро-Фоминск (Станция Нара) с выездом в 19:25

Это маршрут перевозчика, отбывающий из станции Автостанция Верея в 18:00. Если интересует другое время отправление, то необходимо кликнуте по названию станции Автостанция Верея из таблицы с расписанием, вы попадете на страницу со списком всех автобусов, отправляющихся из этой станции.

Также вы можете заполнить поля «Откуда» и «Куда», выбрать нужную дату в поисковой форме выше, в этом случае поиск будет осуществлен по всем доступным транспортным компаниям с возможностью купить билет на автобус Верея (Автостанция Верея) — Наро-Фоминск (Станция Нара) в режиме онлайн.

  • Автобусы по маршруту
  • Автобусы по станции

В расписании выше указано, что автобус выезжает из станции Автостанция Верея в 18:00 (17.06.2021) и прибывает в Наро-Фоминск (Станция Нара) 18:55, время в пути составляет 55 мин.  Расписание автобуса со временем может меняться, поэтому рекомендуется перепроверять информацию в справочной перевозчика или автовокзала. Чтобы приобрести билет на автобус Верея (Автостанция Верея) — Наро-Фоминск (Станция Нара) больше нет необходимости посещать автовокзал или другие точки продаж. Удобнее покупать онлайн. Для этого вы можете воспользоваться нашим сайтом.

Как выгодно покупать билеты на автобус, выбирая оптимальные маршруты и не переплачивая?

Для формирования расписания автобусов в таблицы выше наш сайт берет данные из сервиса Яндекс Расписания. Но пока еще не все транспортные компании отдают свои данные Яндексу, поэтому чтобы получить больше вариантов рекомендуется воспользоваться поисковиком билетов на нашем сайте. Но также для сравнения вы можете проверить цены на сайтах других популярных поставщиков билетов: Busfor, Tutu и Autobus Travel (Ру-Сеть). Дело в том, что в отличии от авиа и железнодорожных билетов на рынке автобусных перевозок есть огромное количество транспортных компаний и нет централизизированной системы, с которой бы работали все перевозчики. Поэтому для получения оптимальных условий рекомендуем проверить расписание рейсов и цены у всех продавцов, предложенных выше. Также можете посмотреть варианты в сервисе поиска попутчиков Blablacar.


Сообщить об ошибке

Другие автобусы

Автобус Верея — Наро-Фоминск (Станция Нара)

Автобус Верея — Наро-Фоминск (Станция Нара) — маршрут следования, остановки, время стоянки.

Остановка Время прибытия Время отправления Стоянка Время в пути
Верея
Верея
18:15

Отправление: 18:15

Заречье
Верея
18:16 18:17 1 мин 2 мин

Прибытие: 18:16
Отправление: 18:17
Стоянка: 1 мин
Время в пути: 2 мин

ПМК-1
Верея
18:18 18:19 1 мин 4 мин

Прибытие: 18:18
Отправление: 18:19
Стоянка: 1 мин
Время в пути: 4 мин

Поворот на дом отдыха «Верея» 18:20 18:21 1 мин 6 мин

Прибытие: 18:20
Отправление: 18:21
Стоянка: 1 мин
Время в пути: 6 мин

Монаково
Монаково
18:22 18:23 1 мин 8 мин

Прибытие: 18:22
Отправление: 18:23
Стоянка: 1 мин
Время в пути: 8 мин

Тютчево 18:26 18:27 1 мин 12 мин

Прибытие: 18:26
Отправление: 18:27
Стоянка: 1 мин
Время в пути: 12 мин

Лесничество 18:27 18:28 1 мин 13 мин

Прибытие: 18:27
Отправление: 18:28
Стоянка: 1 мин
Время в пути: 13 мин

Симбухово 18:29 18:30 1 мин 15 мин

Прибытие: 18:29
Отправление: 18:30
Стоянка: 1 мин
Время в пути: 15 мин

Субботино
Субботино
18:35 18:36 1 мин 21 мин

Прибытие: 18:35
Отправление: 18:36
Стоянка: 1 мин
Время в пути: 21 мин

Бетонка 18:39 18:40 1 мин 25 мин

Прибытие: 18:39
Отправление: 18:40
Стоянка: 1 мин
Время в пути: 25 мин

Сады «Текстильщик» 18:40 18:41 1 мин 26 мин

Прибытие: 18:40
Отправление: 18:41
Стоянка: 1 мин
Время в пути: 26 мин

Бавыкино 18:42 18:43 1 мин 28 мин

Прибытие: 18:42
Отправление: 18:43
Стоянка: 1 мин
Время в пути: 28 мин

Слепушкино 18:45 18:46 1 мин 31 мин

Прибытие: 18:45
Отправление: 18:46
Стоянка: 1 мин
Время в пути: 31 мин

Большие Горки 18:49 18:50 1 мин 35 мин

Прибытие: 18:49
Отправление: 18:50
Стоянка: 1 мин
Время в пути: 35 мин

Большие Горки 18:52 18:53 1 мин 38 мин

Прибытие: 18:52
Отправление: 18:53
Стоянка: 1 мин
Время в пути: 38 мин

Григорово 18:54 18:55 1 мин 40 мин

Прибытие: 18:54
Отправление: 18:55
Стоянка: 1 мин
Время в пути: 40 мин

Пашково 18:59 19:00 1 мин 45 мин

Прибытие: 18:59
Отправление: 19:00
Стоянка: 1 мин
Время в пути: 45 мин

Красный лес 19:00 19:01 1 мин 46 мин

Прибытие: 19:00
Отправление: 19:01
Стоянка: 1 мин
Время в пути: 46 мин

Дачи 19:02 19:03 1 мин 48 мин

Прибытие: 19:02
Отправление: 19:03
Стоянка: 1 мин
Время в пути: 48 мин

Любаново 19:03 19:04 1 мин 49 мин

Прибытие: 19:03
Отправление: 19:04
Стоянка: 1 мин
Время в пути: 49 мин

По требованию
Литвиново
19:05 19:06 1 мин 51 мин

Прибытие: 19:05
Отправление: 19:06
Стоянка: 1 мин
Время в пути: 51 мин

Литвиново 19:06 19:07 1 мин 52 мин

Прибытие: 19:06
Отправление: 19:07
Стоянка: 1 мин
Время в пути: 52 мин

Лесничество 19:07 19:08 1 мин 53 мин

Прибытие: 19:07
Отправление: 19:08
Стоянка: 1 мин
Время в пути: 53 мин

Пионерлагерь «Костёр» 19:08 19:09 1 мин 54 мин

Прибытие: 19:08
Отправление: 19:09
Стоянка: 1 мин
Время в пути: 54 мин

Таширово 19:09 19:10 1 мин 55 мин

Прибытие: 19:09
Отправление: 19:10
Стоянка: 1 мин
Время в пути: 55 мин

Контора 19:11 19:12 1 мин 57 мин

Прибытие: 19:11
Отправление: 19:12
Стоянка: 1 мин
Время в пути: 57 мин

Амбулатория 19:12 19:13 1 мин 58 мин

Прибытие: 19:12
Отправление: 19:13
Стоянка: 1 мин
Время в пути: 58 мин

Поворот на Таширово 19:14 19:15 1 мин 1 ч 0 мин

Прибытие: 19:14
Отправление: 19:15
Стоянка: 1 мин
Время в пути: 1 ч 0 мин

Академия им. Фрунзе 19:16 19:17 1 мин 1 ч 2 мин

Прибытие: 19:16
Отправление: 19:17
Стоянка: 1 мин
Время в пути: 1 ч 2 мин

8 км
Наро-Фоминск
19:17 19:18 1 мин 1 ч 3 мин

Прибытие: 19:17
Отправление: 19:18
Стоянка: 1 мин
Время в пути: 1 ч 3 мин

Заовражье 19:18 19:19 1 мин 1 ч 4 мин

Прибытие: 19:18
Отправление: 19:19
Стоянка: 1 мин
Время в пути: 1 ч 4 мин

Ермолаева
Наро-Фоминск
19:19 19:20 1 мин 1 ч 5 мин

Прибытие: 19:19
Отправление: 19:20
Стоянка: 1 мин
Время в пути: 1 ч 5 мин

Пешехонова 19:21 19:22 1 мин 1 ч 7 мин

Прибытие: 19:21
Отправление: 19:22
Стоянка: 1 мин
Время в пути: 1 ч 7 мин

Огородная 19:22 19:23 1 мин 1 ч 8 мин

Прибытие: 19:22
Отправление: 19:23
Стоянка: 1 мин
Время в пути: 1 ч 8 мин

Красноармейская 19:23 19:24 1 мин 1 ч 9 мин

Прибытие: 19:23
Отправление: 19:24
Стоянка: 1 мин
Время в пути: 1 ч 9 мин

Парк Воровского 19:25 19:26 1 мин 1 ч 11 мин

Прибытие: 19:25
Отправление: 19:26
Стоянка: 1 мин
Время в пути: 1 ч 11 мин

Володарский поворот 19:27 19:28 1 мин 1 ч 13 мин

Прибытие: 19:27
Отправление: 19:28
Стоянка: 1 мин
Время в пути: 1 ч 13 мин

Станция Нара
Наро-Фоминск
19:30 1 ч 15 мин

Прибытие: 19:30
Время в пути: 1 ч 15 мин

МОСТРАНСАВТО — регулярные маршруты Подмосковья

42

«Холмы – Селиваниха»

С 12 апреля

37

«Белоомут – Сельниково»

с 19 апреля до улучшения ситуации

30

«Коломна (а/с Старая Коломна) – Новопокровское»

с 5 апреля до улучшения ситуации

59

«Белоомут – Рязановский»

с 5 апреля до улучшения ситуации

429

«с/х «Орловский» – Москва (м. Щелковская)»

с 8 февраля 2021

13А

«ул. Полевая – ст. Фрязино – ул. Нахимова»

с 15 января 2021

452

«Звенигород – Москва (м. Кунцевская)»

с 10 ноября 2020

436

«Дом Правительства Московской области – Москва (м. Тушинская)»

с 10 ноября 2020

58

«Раменское – ст. Бронницы – Бронницы»

17-18 и 21 сентября

38

«Раменское – Бронницы»

17-18 и 21 сентября

27

«ст. Раменское – Колупаево»

17-18 и 21 сентября

Route 23 — Hampton Roads Transit

Route 23 — Hampton Roads Transit Перейти к основному содержанию Оповещения об обслуживании