Автобус вильнюс клайпеда расписание: билеты на автобус от 1903 р., цены и расписание

Содержание

билеты на автобус от 1903 р., цены и расписание

06:00

Вильнюс

Vilnius

09:50

Клайпеда

Klaipėda

TOKS Neo

bus

от 1903 р.

Найти билеты

06:40

Вильнюс

Вильнюс

12:25

Клайпеда

Klaipėda

ТОКС

bus 48 Мест

от 2295 р.

Найти билеты

07:00

Вильнюс

Вильнюс

10:45

Клайпеда

Klaipėda

ТОКС

bus 48 Мест

от 2199 р.

Найти билеты

07:50

Вильнюс

Вильнюс

11:45

Клайпеда

Klaipėda

ТОКС

bus 48 Мест

от 2199 р.

Найти билеты

08:50

Вильнюс

Вильнюс

12:45

Клайпеда

Klaipėda

ТОКС

bus 48 Мест

от 2199 р.

Найти билеты

11:35

Вильнюс

Вильнюс

15:20

Клайпеда

Klaipėda

ТОКС

bus 48 Мест

от 2199 р.

Найти билеты

14:50

Вильнюс

Вильнюс

18:50

Клайпеда

Klaipėda

ТОКС

bus 48 Мест

от 2199 р.

Найти билеты

23:00

Вильнюс

Вильнюс

03:50

Клайпеда

Klaipėda

ТОКС

bus 48 Мест

от 2295 р.

Найти билеты

23:06

Вильнюс

Аэропорт Вильнюс

03:50

Клайпеда

Klaipėda.

ТОКС

bus

от 2676 р.

Найти билеты

Автобус Вильнюс — Клайпеда, цены на билеты и расписание онлайн

Актуальное расписание автобусов от Вильнюса до Клайпеды на каждый день! Данные обновляют каждые 24 часа от 2 перевозчика .

Расписание автобусов из Вильнюса в Клайпеду

Актуальное расписание автобусов из Вильнюса в Клайпеду и информация о наличии мест и цен на билеты помогут оперативно узнавать обо всех изменениях и графике движения.

Отправление

Время в пути

Прибытие

5 МАРТА

06:00

3 ч. 50 мин.

09:50

Local Carrier

07:00

3 ч. 45 мин.

10:45

Local Carrier

07:50

3 ч. 55 мин.

11:45

Local Carrier

08:50

3 ч. 55 мин.

12:45

Local Carrier

11:35

3 ч. 45 мин.

15:20

Local Carrier

Local Carrier

23:00

4 ч. 50 мин.

03:50+1

Local Carrier

10:00

4 ч. 15 мин.

14:15

Lux Express

10:00

4 ч. 15 мин.

14:15

Lux Express

14:45

4 ч. 40 мин.

19:25

Lux Express

14:45

4 ч. 40 мин.

19:25

Lux Express

7 МАРТА

06:00

3 ч. 50 мин.

09:50

Local Carrier

07:00

3 ч. 45 мин.

10:45

Local Carrier

07:50

3 ч. 55 мин.

11:45

Local Carrier

08:50

3 ч. 55 мин.

12:45

Local Carrier

Расстояние и время в пути на автобусе из Вильнюса в Клайпеду

4 часа 10 минут

среднее время в пути

06:00

первый автобус

23:00

последний автобус

В зависимости от рейса, дорога от Вильнюса до Клайпеды на автобусе займет от 3 часов 45 минут до 4 часов 50 минут.

Первый автобус отходит от станции Вильнюс Автовокзал в 6 часов . Последний автобус отправляется от автовокзала Вильнюс Автовокзал в 23 часа .

Альтернативные способы передвижения

Если вы хотите добраться из Вильнюса до Клайпеды быстрее, вы можете арендовать автомобиль.

Вид транспорта

Время в пути

Стоимость билета

3 часа 22 минуты

Откуда отправляются автобусы Вильнюс-Клайпеда?

Автобусы и маршрутные такси в Клайпеду отправляются с автовокзалов: Вильнюс Автовокзал и Рига Автовокзал.

Автостанции прибытия в Клайпеду

Автобусы и маршрутки из Вильнюса прибывают на автостанции: Клайпеда и Рига Автовокзал.

Вам может быть интересно

Клайпеда Вся информация о Клайпеде и достопримечательностяхУзнать подробнее

Расписание автобусов Вильнюс — Клайпеда от 1937 руб.

Место выездаСанкт-Петербург, Все вокзалыСанкт-Петербург, Автобусный вокзалСанкт-Петербург, Балтийский вокзалСанкт-Петербург, Витебский вокзалТаллин, Все остановкиНарва, Автобусный вокзалНарва, Петровская площадьСанкт-Петербург, Автобусный вокзалСанкт-Петербург, Балтийский вокзалСанкт-Петербург, Все вокзалыМосква, станция ТушинскаяГвардейскКалининград, КёнигАвтоКингисепп, Автобусный вокзалСоветск, Автобусный вокзалПсков, Автобусный вокзалИзборск, Автобусный вокзалПечоры, Автобусный вокзалСветогорск, Автобусный вокзалТаллин, Все остановкиТаллин, Вана-ПааскюляЙыхви, Автобусный вокзалНарва, Автобусный вокзалНарва-Йыэсуу, Отель НоорусНарва-Йыэсуу, Отель МересууНарва-Йыэсуу, Narva-Joesuu SPA & SanatooriumНарва-Йыэсуу, Отель ЛииварандПярну, Автобусный вокзалСилламяэ, Автобусный вокзалМаарду, Все остановкиТойла, Все остановкиТарту, Автобусный вокзалКохтла-Ярве, Автобусный вокзалЛухамаа, Автобусный вокзалНарва, Петровская площадьРаквере, Автобусный вокзалTartu MarathonВыру, Автобусный вокзалВярскаВярска СанаторийРяпинаВалга, Автобусный вокзалКурессааре, Автобусный вокзалХаапсалу, Автобусный вокзалТаллин, АэропортРига, Автобусный вокзалРига, АэропортДаугавпилс, Автобусный вокзалВильнюс, Автобусный вокзалКлайпеда, Автобусный вокзалМинск, Автобусный вокзалГлубокое, АвтостанцияБраслав, Автобусный вокзалВаршава, Автобусный вокзалХельсинки, Автобусный вокзал КампиХельсинки, Аэропорт ВантааКотка, Кархула Автобусный вокзалИматра, (АПП Финляндия)Савонлинна, Автобусный вокзалЮва, Заправка АВС, Тулостай 1Варкаус, Автобусный вокзалЛепавирта, FI-79100, Спорт и СПА Отель VesileppisКуопио, Автобусный вокзалСийлинъярви, Автобусный вокзалЛапинлахти, Автобусный вокзалИйсалми, Автобусный вокзалСоткамо, Вуокатти, Kidekuja 4, Sokos отельБерлин, Центральный автобусный вокзалПрага, Центральный автобусный вокзалКиев, Автобусный вокзал

Место прибытияСанкт-Петербург, Все вокзалыСанкт-Петербург, Автобусный вокзалСанкт-Петербург, Балтийский вокзалСанкт-Петербург, Витебский вокзалТаллин, Все остановкиНарва, Автобусный вокзалНарва, Петровская площадьСанкт-Петербург, Автобусный вокзалСанкт-Петербург, Балтийский вокзалСанкт-Петербург, Все вокзалыМосква, станция ТушинскаяГвардейскКалининград, КёнигАвтоКингисепп, Автобусный вокзалСоветск, Автобусный вокзалПсков, Автобусный вокзалИзборск, Автобусный вокзалПечоры, Автобусный вокзалСветогорск, Автобусный вокзалТаллин, Все остановкиТаллин, Вана-ПааскюляЙыхви, Автобусный вокзалНарва, Автобусный вокзалНарва-Йыэсуу, Отель НоорусНарва-Йыэсуу, Отель МересууНарва-Йыэсуу, Narva-Joesuu SPA & SanatooriumНарва-Йыэсуу, Отель ЛииварандПярну, Автобусный вокзалСилламяэ, Автобусный вокзалМаарду, Все остановкиТойла, Все остановкиТарту, Автобусный вокзалКохтла-Ярве, Автобусный вокзалЛухамаа, Автобусный вокзалНарва, Петровская площадьРаквере, Автобусный вокзалTartu MarathonВыру, Автобусный вокзалВярскаВярска СанаторийРяпинаВалга, Автобусный вокзалКурессааре, Автобусный вокзалХаапсалу, Автобусный вокзалТаллин, АэропортРига, Автобусный вокзалРига, АэропортДаугавпилс, Автобусный вокзалВильнюс, Автобусный вокзалКлайпеда, Автобусный вокзалМинск, Автобусный вокзалГлубокое, АвтостанцияБраслав, Автобусный вокзалВаршава, Автобусный вокзалХельсинки, Автобусный вокзал КампиХельсинки, Аэропорт ВантааКотка, Кархула Автобусный вокзалИматра, (АПП Финляндия)Савонлинна, Автобусный вокзалЮва, Заправка АВС, Тулостай 1Варкаус, Автобусный вокзалЛепавирта, FI-79100, Спорт и СПА Отель VesileppisКуопио, Автобусный вокзалСийлинъярви, Автобусный вокзалЛапинлахти, Автобусный вокзалИйсалми, Автобусный вокзалСоткамо, Вуокатти, Kidekuja 4, Sokos отельБерлин, Центральный автобусный вокзалПрага, Центральный автобусный вокзалКиев, Автобусный вокзал

1 пассажир2 пассажира3 пассажира4 пассажира5 пассажиров6 пассажиров7 пассажиров8 пассажиров9 пассажиров10 пассажиров

Автобусы Вильнюс / Vilnius ⇾ Клайпеда / Klaipėda / Klaipeda. Билеты онлайн. Трансферы из/в аэропорт

  1. Страны
  2. Литва
  3. Вильнюс
  4. Вильнюс ⇿ Литва
  5. Вильнюс ⇾ Клайпеда
Билеты онлайн Билеты Lux Express, Ollex, TOKS, Парус Лайн Системы бронирования и продажи Infobus Трансферы из/в аэропорт Трансферы Аэропорт Вильнюс ⇾ Клайпеда

Билеты Вильнюс ⇾ Клайпеда — Календарь

Выберите дату отъезда

Март 2022

ПндВтрСрдЧтвПтнСбтВск
1

 

2

 

3

 

4

 

5

 

6

 

7

 

8

 

9

 

10

 

11

 

12

 

13

 

14

 

15

 

16

 

17

 

18

 

19

 

20

 

21

 

22

 

23

 

24

 

25

 

26

 

27

 

28

 

29

 

30

 

31

 

Апрель 2022

ПндВтрСрдЧтвПтнСбтВск
1

 

2

 

3

 

4

 

5

 

6

 

7

 

8

 

9

 

10

 

11

 

12

 

13

 

14

 

15

 

16

 

17

 

18

 

19

 

20

 

21

 

22

 

23

 

24

 

25

 

26

 

27

 

28

 

29

 

30

 

Билеты Вильнюс ⇾ Клайпеда — Перевозчики

Трансферы из/в аэропорт Вильнюс ⇾ Клайпеда

Аэропорт Вильнюс ⇾ Клайпеда

Вильнюс ⇾ Клайпеда — альтернативные маршруты

Аэропорты


VilniusWilnoWilnaVilnaViļņaВильнюсВільнюсKlaipėdaKlajpedaKlaipedaKlaipēdaKłajpedaКлайпеда

Как добраться в Палангу из Вильнюса на автобусе, поезде и авто

Большая часть туристов добираются до Паланги из столицы Литвы своим ходом. Кто-то поездом, кто-то на своей машине, а некоторые предпочитают автобус. В этой статье мы разберем оптимальный вариант поездки. 

Едем на автобусе

Автобус Вильнюс-Паланга

Автовокзал в Вильнюсе находится рядом с железнодорожным. Это очень удобно, так как нет необходимости добираться до него с чемоданами. Автобусы в Палангу из Вильнюса отправляются каждый час. Главное выбрать правильный рейс, так как некоторые маршруты идут с большими крюками. Старайтесь приобретать билеты на следующие маршруты:

  • Вильнюс-Паланга (с пересадкой в Клайпеде)
  • Вильнюс-Расейняй-Клайпеда-Паланга
  • Вильнюс-Клайпеда-Паланга
  • Вильнюс-Крижкальнис-Паланга

Избегайте рейсы через Укмярге и Юрбаркас. Автобусы в Литве хоть и комфортабельные, но о свободе для ног приходиться только мечтать.

Едем па поезде

  • Время в пути: 5 часов 30 минут
  • Стоимость проезда: ~17 евро
Поезд Вильнюс-Клайпеда

Если не любите автобусы (а их есть за что не любить!), то добраться до Паланги из Вильнюса можно и поездом, но он довезет вас только до Клайпеды.

Поезда в Клайпеду отправляются 3 раза в день (6:45, 11:30, 17:40). Время в пути от 3 часов 40 минут до 4 часов 40 минут. Стоимость проезда 15 евро. Уточнить расписание и купить билеты заранее можете на сайте железной дороги Литвы.

Автобусы из Клайпеды в Палангу ходят с автовокзала каждые полчаса с 9:00 до 22:00. Автовокзал расположен в 3 минутах ходьбы от перона, куда прибывает поезд.Стоимость проезда 1,5-2 евро. Расписание можно посмотреть здесь.

Летом работает «Pajurio Ekspresas» («Морской экспресс»), в рамках которого семья с ребенком до 18 лет сможет добраться до приморских курортов (Паланги или Ниды) с помощью единого билета. Билет включает в себя проезд на поезде (со всеми удобствами) до Клайпеды, где будет ждать автобус, на котором можно будет добраться до Паланги, Швянтойи или на любой курорт Куршской косы.

Расписание

  • из Вильнюса в Палангу поезд отправляется в пятницу в 11:55, в субботу в 7:25
  • из Паланги в Вильнюс в воскресенье в 18:20, из Ниды в 16:30

Цены

  • Семье из 3 человек (2 взрослых + 1 ребенок до 18 лет) билет в Палангу и обратно обойдётся в 91€, в Ниду 99€

Скидка в размере 20-22% от базовой стоимости предоставляется любой группе до 5 человек, в которых есть по крайней мере один взрослый и один ребёнок

Самостоятельно на машине

  • Расстояние: 330 км
  • Время в пути: 3 часа 40 минут

Если вы путешествуете на своем автомобиле, то из Вильнюса до Паланги лучше добираться по трассе A1, куда вас должен повести любой правильно настроенный навигатор.

До Каунаса вы будете ехать по скоростной дороге с ограничением скорости в 110 км/ч, а после Каунаса вас ждет отличная автомагистраль, где максимально разрешенная скорость летом 130 км/ч. Как правило, все едут на 10-20 км/ч быстрее, сбрасывая скорость при виде знака радара. Имейте в виду, что в Литве все радары рабочие, а в населенных пунктах любят дежурить полицейские (особенно на подъезде к Клайпеде).

Перед Клайпедой вам нужно будет уйти вправо, чтобы через 25-30 минут въехать в Палангу.

Если есть какие то вопросы о том, как добраться в Палангу, оставляйте в комментариях — поможем!

ул.Партизанская — с.Пушкино (д.Подгородка) (Прямое направление)

ТК Триумф 5:50 6:20 7:45 8:30 10:40 12:20 13:15 15:15 17:10 18:00 19:15
Дом Туриста 6:05 6:25 7:47 8:35 10:45 12:25 13:20 15:20 17:15 18:05 19:20
ул. Фрунзе 6:10 6:30 7:52 8:40 10:50 12:30 13:22 15:25 17:18 18:08 19:22
Завод им. Куйбышева 6:12 6:33 8:00 8:43 10:55 12:33 13:25 15:28 17:22 18:12 19:25
ул. 7-я Северная 6:14 6:36 8:04 8:46 11:00 12:35 13:28 15:30 17:25 18:15 19:28
ул. 24 — я Северная 6:16 6:40 8:07 8:50 11:05 12:40 13:31 15:33 17:28 18:18 19:31
ул. 27 — я Северная 6:18 6:43 8:10 8:53 11:10 12:43 13:34 15:36 17:31 18:21 19:34
МКБ 6:20 6:46 8:13 8:56 11:15 12:48 13:37 15:38 17:35 18:25 19:37
ОСТО 6:22 6:49 8:16 9:00 11:20 12:50 13:40 15:40 17:38 18:28 19:40
Пост ГАИ 6:26 6:50 8:19 9:10 11:23 12:55 13:43 15:42 17:41 18:30 19:43
граница города 6:28 6:55 8:22 9:20 11:30 13:00 13:46 15:45 17:45 18:35 19:46
с.Пушкино 6:30 7:00 8:25 9:30 11:35 13:10 13:50 15:50 17:50 18:45 19:50
д.Подгородка 6:40 7:10 * 9:40 11:50 13:20 14:05 16:00 18:00 19:00 *
Автобус

Вильнюс — Клайпеда: расписание, цены и билеты от 55,07 $

Сколько ехать на автобусе из Вильнюса в Клайпеду?

Расстояние от Вильнюса до Клайпеды составляет 300 км. В среднем вы можете ожидать, что ваше путешествие продлится примерно 10 часов 48 минут. Однако при бронировании самого быстрого варианта вы доберетесь до пункта назначения примерно за 9 часов 15 минут. Для более быстрых поездок ищите экспресс-маршруты. Пожалуйста, помните, что они могут отправляться только в определенное время суток или в определенные дни недели.Вы также можете обнаружить, что из Вильнюса в Клайпеду можно добраться быстрее, сделав пересадку, а не выбирая прямой маршрут.

Во сколько отправляются рейсы из Вильнюса в Клайпеду?

Первый рейс дня отправляется из Вильнюса в 06:45. Если вы предпочитаете путешествовать позже в тот же день, последний рейс отправляется в 10:00. Помните, что это общее время поездок между Вильнюсом и Клайпедой. Однако они несколько изменчивы, так как на них могут влиять местные события или праздники, пиковые сезоны или другие факторы.Всегда проверяйте даты поездки заранее, чтобы быть в безопасности.

Сколько раз в день отправляются рейсы из Вильнюса в Клайпеду?

Если вы хотите добраться из Вильнюса в Клайпеду, вы можете путешествовать с такими поставщиками, как Ollex, Lux Express и TOKS Neo. Вы найдете максимальное количество отправлений 9 в день. В среднем бывает 2 рейса в день. Забронируйте заранее, чтобы убедиться, что ваше путешествие пройдет гладко и вы отправитесь в удобное для вас время. Когда вы путешествуете, вы можете искать прямые рейсы или другие маршруты, которые предлагают стыковки и пересадки.В среднем между Вильнюсом и Клайпедой есть прямые рейсы. Если вы не против измениться по ходу дела, вам могут быть доступны дополнительные варианты. Обычно есть 2 поездки с хотя бы одной пересадкой. Эти цифры могут меняться в зависимости от времени года или дня недели. Некоторые путешественники предпочитают прямые маршруты, особенно если они везут тяжелые чемоданы или боятся пропустить пересадку. Другим нравится гибкость, предлагаемая стыковочными рейсами. Что бы вы ни предпочитали, Virail может помочь вам найти подходящие варианты.

Автобус

Вильнюс — Клайпеда: Найти дешевые билеты

Какие самые дешевые билеты на автобус Вильнюс Клайпеда автобусный маршрут

? Какой автобус самый быстрый? Сравните все автобусные компании, обслуживающие маршрут Вильнюс-Клайпеда. Получить все расписания автобусов с одним щелчком мыши !

Факты об автобусном маршруте Вильнюс Клайпеда

Самый дешевый автобус 26,07 $
Самый быстрый автобус 3ч 45м
Самый ранний автобус 6:00
Последняя шина 10:00
Ежедневные автобусные маршруты 3 Ø
Расстояние
177.6 миль
Автобусные компании Токс, ЛЮКС Экспресс, ИНФОБУС, Басбуд

Вы ищете автобус из Вильнюса в Клайпеду ?

Вы пришли в нужное место! С помощью CheckMyBus вы можете сравнить все доступные предложения для автобусного маршрута Вильнюс Клайпеда . В нашей поисковой системе вы получите информацию о времени отправления, точных автобусных остановках, продолжительности поездки, а также о лучших ценах на билеты .Мы поможем вам сравнить автобусные компании, предлагающие этот маршрут, включая Toks, LUX Express или INFOBUS. Хотите знать, есть ли в автобусе кондиционер, Wi-Fi или электрические розетки? Мы покажем вам, какое оборудование есть у разных компаний.

На этой странице вы можете увидеть дешевых автобусов в Клайпеду из Вильнюса на ближайшие несколько дней. Мы также покажем вам больше информации об автобусных остановках в Вильнюсе и Клайпеде, чтобы вы знали, куда идти. Если вы продолжаете свое путешествие за пределы Клайпеды, вы можете найти варианты дальнейших поездок и альтернативных направлений из Вильнюса, а также популярных трансферов из аэропорта Клайпеды.

Какие самые дешевые автобусы из Вильнюса в Клайпеду вы обычно встречаете?

Расписание автобусов может измениться. Ниже вы найдете автобусные компании, которые обычно обслуживают автобусы из Вильнюса в Клайпеду, но в настоящее время не обслуживаются.

  • Временно недоступен: последний раз найдено 09.03.2022

  • Временно недоступен: последний раз найдено 27.01.2021

Автобус Вильнюс Клайпеда: Дополнительная информация

Хотите настроить результаты поиска?

Мы уже указали в строке поиска, что вы вылетаете из Вильнюса и прилетаете в Клайпеду.Дата поездки автоматически устанавливается за несколько дней до поездки, поскольку люди обычно бронируют билеты за 3–7 дней до поездки. Если вы хотите отправиться в путешествие в определенный день, просто выберите день в календаре, чтобы обновить результаты поиска.

Вы планируете вернуться в Вильнюс? Вы можете выбрать дату обратного рейса и для автобусного маршрута Клайпеда Вильнюс.

Вы хотите забронировать более чем для одного пассажира? Затем все, что вам нужно сделать, это указать, сколько людей присоединится к вам, прежде чем вы начнете поиск.

Получив все результаты, вы можете сравнить все автобусные билеты на автобусный маршрут Вильнюс Клайпеда. Затем вы можете рассмотреть несколько факторов. Toks предлагает самые дешевые билеты по цене 26,07 долларов, а самое быстрое соединение занимает 3 часа 45 минут. В конце концов, вы можете решить, предпочитаете ли вы самый дешевый билет, самую быструю поездку или автобус с наибольшим количеством удобств. Независимо от того, что вы ищете, мы можем помочь вам найти лучшее предложение для ваших путешествий!

Оптимизируйте результаты поиска в соответствии с вашими потребностями в поездках.Вы можете сортировать по цене, времени отправления и прибытия и фильтровать автобусные остановки и компании для получения наиболее релевантных результатов.

Вы также можете сравнить другие виды транспорта, отправляющиеся из Вильнюса и прибывающие в Клайпеду. В наших результатах поиска вы также можете сравнить доступные поезда, совместное использование автомобилей и рейсы.

Мы надеемся, что вам понравится поездка на автобусе из Вильнюса в Клайпеду !

Автобусные остановки в Вильнюсе и Клайпеде