Автобус владикавказ ставрополь расписание цена билета: Расписание автобусов Владикавказ — Ставрополь, цена билетов, купить билет онлайн

Содержание

Расписание автобусов Владикавказ — Ставрополь: автовокзалы, стоимость билетов 2020

01:00

Владикавказ

АЗС Лукойл (напротив АВ-1)

05:00

Ставрополь

Центральный автовокзал

Ежедневно

Подробнее
01:00

22 октября, 2019

Владикавказ

АЗС Лукойл (напротив АВ-1)

05:00

22 октября, 2019

Ставрополь

Центральный автовокзал

  • ООО «Зима- Лето»
  • Мерседес спринтер

07:35

Владикавказ

Владикавказ АВ-1

14:57

Ставрополь

Автовокзал «Центральный»

Ежедневно

Подробнее
07:35

28 октября, 2019

Владикавказ

Владикавказ АВ-1

14:57

28 октября, 2019

Ставрополь

Автовокзал «Центральный»

  • Места: 16
  • Баг: 32, Стоя: 0

07:35

Владикавказ

Автовокзал Владикавказ

19:03

Ставрополь

Автовокзал «Центральный»

Ежедневно

Подробнее

Владикавказ

Автовокзал Владикавказ

Ставрополь

Автовокзал «Центральный»

  • Места: 18
  • Баг: 36, Стоя: 0

07:45

Владикавказ

ТК «Вертикаль»

14:00

Ставрополь

Автобусная остановка «Кинотеатр Салют»

Ежедневно

Подробнее

Владикавказ

ТК «Вертикаль»

Ставрополь

Автобусная остановка «Кинотеатр Салют»

07:45

Владикавказ

ТК «Вертикаль»

14:10

Ставрополь

Автобусная остановка «Улица Рогожникова», ТЦ Маршал

Ежедневно

Подробнее

Владикавказ

ТК «Вертикаль»

Ставрополь

Автобусная остановка «Улица Рогожникова», ТЦ Маршал

07:45

Владикавказ

ТК «Вертикаль»

14:30

Ставрополь

Автобусная остановка «Проспект Юности» (С-З район)

Ежедневно

Подробнее

Владикавказ

ТК «Вертикаль»

Ставрополь

Автобусная остановка «Проспект Юности» (С-З район)

07:45

Владикавказ

ТК «Вертикаль»

14:40

Ставрополь

Автобусная остановка «Мемориал Танк»

Ежедневно

Подробнее

Владикавказ

ТК «Вертикаль»

Ставрополь

Автобусная остановка «Мемориал Танк»

14:00

Владикавказ

Владикавказ АВ-1

21:25

Ставрополь

Автовокзал «Центральный»

Ежедневно

Подробнее
14:00

28 октября, 2019

Владикавказ

Владикавказ АВ-1

21:25

28 октября, 2019

Ставрополь

Автовокзал «Центральный»

  • Места: 16
  • Баг: 32, Стоя: 0

14:00

Владикавказ

Автовокзал Владикавказ

22:00

Ставрополь

Автовокзал «Центральный»

Ежедневно

Подробнее

Владикавказ

Автовокзал Владикавказ

Ставрополь

Автовокзал «Центральный»

  • Места: 16
  • Баг: 32, Стоя: 0

15:00

Владикавказ

АЗС «Лукойл», напротив Автовокзала №1

20:50

Ставрополь

Автобусная остановка «Дом Торговли»

Ежедневно

Подробнее
15:00

18 октября, 2019

Владикавказ

АЗС «Лукойл», напротив Автовокзала №1

20:50

18 октября, 2019

Ставрополь

Автобусная остановка «Дом Торговли»

  • Зима-Лето / ИП Мастепанов С.В.

16:10

Владикавказ

АЗС Лукойл (напротив АВ-1)

21:15

Ставрополь

Ставрополь АВ

Ежедневно

Подробнее
16:10

18 октября, 2019

Владикавказ

АЗС Лукойл (напротив АВ-1)

21:15

18 октября, 2019

Ставрополь

Ставрополь АВ

  • ООО «Зима- Лето»
  • Мерседес спринтер

19:15

Владикавказ

Владикавказ АВ-1

02:30

Ставрополь

Автовокзал «Центральный»

Ежедневно

Подробнее
19:15

28 октября, 2019

Владикавказ

Владикавказ АВ-1

02:30

29 октября, 2019

Ставрополь

Автовокзал «Центральный»

  • Места: 18
  • Баг: 36, Стоя: 0

19:15

Владикавказ

Автовокзал Владикавказ

07:47

Ставрополь

Автовокзал «Центральный»

Ежедневно

Подробнее

Владикавказ

Автовокзал Владикавказ

Ставрополь

Автовокзал «Центральный»

  • Места: 18
  • Баг: 36, Стоя: 0

22:00

Владикавказ

АЗС «Лукойл», напротив Автовокзала №1

04:00

Ставрополь

Центральный автовокзал

Ежедневно

Подробнее
22:00

28 октября, 2019

Владикавказ

АЗС «Лукойл», напротив Автовокзала №1

04:00

29 октября, 2019

Ставрополь

Центральный автовокзал

  • Зима-Лето / ИП Мастепанов С.В.

23:55

Владикавказ

Автобусная остановка «Автостанция» (трасса)

06:00

Ставрополь

Автовокзал «Центральный»

Ежедневно

Подробнее
23:55

28 октября, 2019

Владикавказ

Автобусная остановка «Автостанция» (трасса)

06:00

29 октября, 2019

Ставрополь

Автовокзал «Центральный»

  • Мастепанов С.В. ИП
  • Mercedes-Benz 223402
  • Места: 20
  • Баг: 40, Стоя: 0

билеты на автобус от 899 р., цены и расписание

01:00

Владикавказ

АЗС Лукойл (напротив АВ-1)

05:00

Ставрополь

Центральный автовокзал

ООО «Зима- Лето»

Мерседес спринтер

от 1050 р.

Найти билеты

07:35

Владикавказ

Владикавказ АВ-1

14:57

Ставрополь

Автовокзал «Центральный»

от 1037 р.

Найти билеты

07:35

Владикавказ

Автовокзал Владикавказ

19:03

Ставрополь

Автовокзал «Центральный»

от 1037 р.

Найти билеты

07:45

Владикавказ

ТК «Вертикаль»

14:00

Ставрополь

Автобусная остановка «Кинотеатр Салют»

Алекс-Тур

 

от 899 р.

Найти билеты

07:45

Владикавказ

ТК «Вертикаль»

14:10

Ставрополь

Автобусная остановка «Улица Рогожникова», ТЦ Маршал

Алекс-Тур

 

от 899 р.

Найти билеты

07:45

Владикавказ

ТК «Вертикаль»

14:30

Ставрополь

Автобусная остановка «Проспект Юности» (С-З район)

Алекс-Тур

 

от 899 р.

Найти билеты

07:45

Владикавказ

ТК «Вертикаль»

14:40

Ставрополь

Автобусная остановка «Мемориал Танк»

Алекс-Тур

 

от 899 р.

Найти билеты

14:00

Владикавказ

Владикавказ АВ-1

21:25

Ставрополь

Автовокзал «Центральный»

от 1037 р.

Найти билеты

14:00

Владикавказ

Автовокзал Владикавказ

22:00

Ставрополь

Автовокзал «Центральный»

от 1037 р.

Найти билеты

15:00

Владикавказ

АЗС «Лукойл», напротив Автовокзала №1

20:50

Ставрополь

Автобусная остановка «Дом Торговли»

Зима-Лето / ИП Мастепанов С.В.

 

от 999 р.

Найти билеты

16:10

Владикавказ

АЗС Лукойл (напротив АВ-1)

21:15

Ставрополь

Ставрополь АВ

ООО «Зима- Лето»

Мерседес спринтер

от 1050 р.

Найти билеты

19:15

Владикавказ

Владикавказ АВ-1

02:30

Ставрополь

Автовокзал «Центральный»

от 1037 р.

Найти билеты

19:15

Владикавказ

Автовокзал Владикавказ

07:47

Ставрополь

Автовокзал «Центральный»

от 1037 р.

Найти билеты

22:00

Владикавказ

АЗС «Лукойл», напротив Автовокзала №1

04:00

Ставрополь

Центральный автовокзал

Зима-Лето / ИП Мастепанов С.В.

 

от 999 р.

Найти билеты

23:55

Владикавказ

Автобусная остановка «Автостанция» (трасса)

06:00

Ставрополь

Автовокзал «Центральный»

Мастепанов С.В. ИП

Mercedes-Benz 223402

от 1000 р.

Найти билеты

Автобус Владикавказ — Ставрополь: расписание, цены

Билеты на автобус Владикавказ — Ставрополь — дешево и удобно! Купите билет онлайн, сравнив цены от 4 перевозчиков, и забудьте про очереди в кассу и отсутствие билетов на нужный рейс.

Все варианты
маршрутов

Покажем автобусы от всех автовокзалов и станций

Актуальное
расписание и цены

Будьте в курсе всех изменений

Отзывы реальных
туристов

Выберите лучший автобус на основании более чем 1500 отзывов от реальных туристов!

Билеты на автобус Владикавказ — Ставрополь — дешево и удобно! Купите билет онлайн, сравнив цены от 4 перевозчиков, и забудьте про очереди в кассу и отсутствие билетов на нужный рейс.

Будьте в курсе изменений! Актуальное расписание, цены и информация о наличии билетов помогут оперативно узнавать обо всех изменениях в графике движения.

Расписание и стоимость билетов

Отправление

Время в пути

Прибытие

Чтоб узнать актуальное расписание и цены
Укажите даты поездки

Выбрать дату

15:00

5 ч. 50 мин.

20:50

Infobus

Чтоб узнать актуальное расписание и цены
Укажите даты поездки

Выбрать дату

07:45

6 ч. 25 мин.

14:10

Infobus

Чтоб узнать актуальное расписание и цены
Укажите даты поездки

Выбрать дату

07:45

6 ч. 45 мин.

14:30

Infobus

Чтоб узнать актуальное расписание и цены
Укажите даты поездки

Выбрать дату

07:45

6 ч. 15 мин.

14:00

Infobus

Чтоб узнать актуальное расписание и цены
Укажите даты поездки

Выбрать дату

07:45

6 ч. 55 мин.

14:40

Infobus

Чтоб узнать актуальное расписание и цены
Укажите даты поездки

Выбрать дату

15:00

5 ч. 50 мин.

20:50

Зима-Лето ТА (ИП Мастепанов С. В.)

Чтоб узнать актуальное расписание и цены
Укажите даты поездки

Выбрать дату

07:45

6 ч. 55 мин.

14:40

Алекс-Тур (ИП Кондратьев Г.М.)

Чтоб узнать актуальное расписание и цены
Укажите даты поездки

Выбрать дату

07:45

6 ч. 45 мин.

14:30

Алекс-Тур (ИП Кондратьев Г.М.)

Чтоб узнать актуальное расписание и цены
Укажите даты поездки

Выбрать дату

07:45

6 ч. 25 мин.

14:10

Алекс-Тур (ИП Кондратьев Г.М.)

Чтоб узнать актуальное расписание и цены
Укажите даты поездки

Выбрать дату

07:45

6 ч. 15 мин.

14:00

Алекс-Тур (ИП Кондратьев Г.М.)

Чтоб узнать актуальное расписание и цены
Укажите даты поездки

Выбрать дату

14:00

7 ч. 25 мин.

21:25

Чтоб узнать актуальное расписание и цены
Укажите даты поездки

Выбрать дату

07:35

7 ч. 22 мин.

14:57

Чтоб узнать актуальное расписание и цены
Укажите даты поездки

Выбрать дату

14:00

7 ч. 25 мин.

21:25

Чтоб узнать актуальное расписание и цены
Укажите даты поездки

Выбрать дату

07:35

7 ч. 22 мин.

14:57

Чтоб узнать актуальное расписание и цены
Укажите даты поездки

Выбрать дату

14:00

7 ч. 25 мин.

21:25

Infobus

Расстояние и время в пути на автобусе Владикавказ — Ставрополь

6 часов 45 минут

среднее время в пути

07:35

первый автобус

15:00

последний автобус

В зависимости от рейса, дорога от Владикавказа до Ставрополя на автобусе займет от 5 часов 50 минут до 7 часов 25 минут.

Первый автобус отходит от станции Автовокзал Владикавказ в 7 часов 35 минут . Последний автобус отправляется от автовокзала АЗС Лукойл, напротив Автовокзала №1, ул. Московская в 15 часов .

Откуда отправляются автобусы Владикавказ-Ставрополь?

Автобусы и маршрутные такси в Ставрополь отправляются с автовокзалов: АЗС Лукойл, напротив Автовокзала №1, ул. Московская, ТК Вертикаль, ул. Московская, 14, ул. Московская,16Б (АЗС Лукойл ), ТРЦ Вертикаль, Автовокзал Владикавказ, Автовокзал № 1 и Автовокзал № 1.

Автостанции прибытия в Ставрополь

Автобусы и маршрутки из Владикавказа прибывают на автостанции: Автобусная остановка «Дом Торговли», ул. Доваторцев, 19А, Автобусная остановка «Улица Рогожникова», ТЦ Маршал, ул.Тухачевского, 26, Автобусная остановка «Проспект Юности» (С-З район), пр. Юности, 20, Автобусная остановка «Кинотеатр Салют», ул. 50 лет ВЛКСМ, 5, Автобусная остановка «Мемориал Танк», пр. Кулакова, Дом торговли, Остановка Мемориал Танк, остановка Проспект Юности, ТЦ Маршал, остановка Кинотеатр Салют, Автовокзал «Центральный», Центральный Автовокзал и Центральный Автовокзал.

Вам может быть интересно

Интересно

Ставрополь

Вся информация о Ставрополе и достопримечательностяхУзнать подробнее

Расписание автобусов Ставрополь — Владикавказ: автовокзалы, стоимость билетов 2020

05:40

Ставрополь

Автовокзал «Центральный»

14:04

Владикавказ

Владикавказ АВ 1

Ежедневно

Подробнее
05:40

01 ноября, 2019

Ставрополь

Автовокзал «Центральный»

14:04

01 ноября, 2019

Владикавказ

Владикавказ АВ 1

  • Места: 18
  • Баг: 36, Стоя: 0

09:15

Ставрополь

Центральный автовокзал

17:40

Владикавказ

ВЛАДИКАВКАЗ АВТОВОКЗАЛ 1

Ежедневно

Подробнее
09:15

25 октября, 2019

Ставрополь

Центральный автовокзал

17:40

25 октября, 2019

Владикавказ

ВЛАДИКАВКАЗ АВТОВОКЗАЛ 1

09:30

Ставрополь

Железнодорожный вокзал Ставрополь

16:10

Владикавказ

ВЛАДИКАВКАЗ АВТОВОКЗАЛ 1

Ежедневно

Подробнее
09:30

24 октября, 2019

Ставрополь

Железнодорожный вокзал Ставрополь

16:10

24 октября, 2019

Владикавказ

ВЛАДИКАВКАЗ АВТОВОКЗАЛ 1

  • ИП Сардарян Р. Р.
  • Ford Transit св 18 Мест
  • Места: 18
  • Баг: 36, Стоя: 0

14:40

Ставрополь

Автобусная остановка «Мемориал Танк»

21:45

Владикавказ

ТК «Вертикаль»

Ежедневно

Подробнее
14:40

07 сентября, 2019

Ставрополь

Автобусная остановка «Мемориал Танк»

21:45

07 сентября, 2019

Владикавказ

ТК «Вертикаль»

15:00

Ставрополь

Автобусная остановка «Проспект Юности» (С-З район)

21:45

Владикавказ

ТК «Вертикаль»

Ежедневно

Подробнее
15:00

07 сентября, 2019

Ставрополь

Автобусная остановка «Проспект Юности» (С-З район)

21:45

07 сентября, 2019

Владикавказ

ТК «Вертикаль»

15:20

Ставрополь

Автобусная остановка «Улица Рогожникова», ТЦ Маршал

21:45

Владикавказ

ТК «Вертикаль»

Ежедневно

Подробнее
15:20

07 сентября, 2019

Ставрополь

Автобусная остановка «Улица Рогожникова», ТЦ Маршал

21:45

07 сентября, 2019

Владикавказ

ТК «Вертикаль»

15:30

Ставрополь

Автобусная остановка «Кинотеатр Салют»

21:45

Владикавказ

ТК «Вертикаль»

Ежедневно

Подробнее
15:30

07 сентября, 2019

Ставрополь

Автобусная остановка «Кинотеатр Салют»

21:45

07 сентября, 2019

Владикавказ

ТК «Вертикаль»

19:15

Ставрополь

Центральный автовокзал

03:30

Владикавказ

ВЛАДИКАВКАЗ АВТОВОКЗАЛ 1

Ежедневно

Подробнее
19:15

25 октября, 2019

Ставрополь

Центральный автовокзал

03:30

26 октября, 2019

Владикавказ

ВЛАДИКАВКАЗ АВТОВОКЗАЛ 1

20:00

Ставрополь

Центральный автовокзал

00:55

Владикавказ

АЗС Лукойл (напротив АВ-1)

Ежедневно

Подробнее
20:00

19 октября, 2019

Ставрополь

Центральный автовокзал

00:55

20 октября, 2019

Владикавказ

АЗС Лукойл (напротив АВ-1)

  • Мастепанов С.В. ИП
  • Mercedes-Benz 223402 20 Мест
  • Места: 20
  • Баг: 40, Стоя: 0

20:00

Ставрополь

Центральный автовокзал

01:00

Владикавказ

АЗС «Лукойл», напротив Автовокзала №1

Ежедневно

Подробнее
20:00

19 октября, 2019

Ставрополь

Центральный автовокзал

01:00

20 октября, 2019

Владикавказ

АЗС «Лукойл», напротив Автовокзала №1

  • Зима-Лето / ИП Мастепанов С.В.

20:00

Ставрополь

Автовокзал «Центральный»

02:40

Владикавказ

Владикавказ АВ 1

Ежедневно

Подробнее

Ставрополь

Автовокзал «Центральный»

Владикавказ

Владикавказ АВ 1

  • Места: 19
  • Баг: 38, Стоя: 0

22:00

Ставрополь

Центральный автовокзал

02:55

Владикавказ

АЗС Лукойл (напротив АВ-1)

Ежедневно

Подробнее
22:00

25 октября, 2019

Ставрополь

Центральный автовокзал

02:55

26 октября, 2019

Владикавказ

АЗС Лукойл (напротив АВ-1)

  • Мастепанов С.В. ИП
  • Mercedes-Benz 223402 20 Мест
  • Места: 20
  • Баг: 40, Стоя: 0

22:00

Ставрополь

Центральный автовокзал

03:00

Владикавказ

АЗС «Лукойл», напротив Автовокзала №1

Ежедневно

Подробнее
22:00

25 октября, 2019

Ставрополь

Центральный автовокзал

03:00

26 октября, 2019

Владикавказ

АЗС «Лукойл», напротив Автовокзала №1

  • Зима-Лето / ИП Мастепанов С.В.

22:00

Ставрополь

ТЦ «Космос»

03:15

Владикавказ

АЗС «Лукойл», напротив Автовокзала №1

Ежедневно

Подробнее
22:00

01 ноября, 2019

Ставрополь

ТЦ «Космос»

03:15

02 ноября, 2019

Владикавказ

АЗС «Лукойл», напротив Автовокзала №1

  • ИП Шахраманов С.В.

22:00

Ставрополь

Центральный автовокзал

04:46

Владикавказ

ВЛАДИКАВКАЗ АВТОВОКЗАЛ 1

Ежедневно

Подробнее
22:00

16 августа, 2019

Ставрополь

Центральный автовокзал

04:46

17 августа, 2019

Владикавказ

ВЛАДИКАВКАЗ АВТОВОКЗАЛ 1

22:10

Ставрополь

Дом торговли

03:00

Владикавказ

АЗС Лукойл (напротив АВ-1)

Ежедневно

Подробнее
22:10

30 августа, 2019

Ставрополь

Дом торговли

03:00

31 августа, 2019

Владикавказ

АЗС Лукойл (напротив АВ-1)

  • Зима-Лето / ИП Мастепанов С.В.

билеты на автобус от 899 р., цены и расписание

05:40

Ставрополь

Автовокзал «Центральный»

14:04

Владикавказ

Владикавказ АВ 1

от 1037 р.

09:15

Ставрополь

Центральный автовокзал

17:40

Владикавказ

ВЛАДИКАВКАЗ АВТОВОКЗАЛ 1

 

 

от 1119 р.

09:30

Ставрополь

Железнодорожный вокзал Ставрополь

16:10

Владикавказ

ВЛАДИКАВКАЗ АВТОВОКЗАЛ 1

ИП Сардарян Р. Р.

Ford Transit св 18 Мест

от 1389 р.

14:40

Ставрополь

Автобусная остановка «Мемориал Танк»

21:45

Владикавказ

ТК «Вертикаль»

Алекс-Тур

 

от 899 р.

15:00

Ставрополь

Автобусная остановка «Проспект Юности» (С-З район)

21:45

Владикавказ

ТК «Вертикаль»

Алекс-Тур

 

от 899 р.

15:20

Ставрополь

Автобусная остановка «Улица Рогожникова», ТЦ Маршал

21:45

Владикавказ

ТК «Вертикаль»

Алекс-Тур

 

от 899 р.

15:30

Ставрополь

Автобусная остановка «Кинотеатр Салют»

21:45

Владикавказ

ТК «Вертикаль»

Алекс-Тур

 

от 899 р.

19:15

Ставрополь

Центральный автовокзал

03:30

Владикавказ

ВЛАДИКАВКАЗ АВТОВОКЗАЛ 1

 

 

от 1119 р.

20:00

Ставрополь

Центральный автовокзал

00:55

Владикавказ

АЗС Лукойл (напротив АВ-1)

Мастепанов С.В. ИП

Mercedes-Benz 223402 20 Мест

от 1111 р.

20:00

Ставрополь

Центральный автовокзал

01:00

Владикавказ

АЗС «Лукойл», напротив Автовокзала №1

Зима-Лето / ИП Мастепанов С.В.

 

от 999 р.

20:00

Ставрополь

Автовокзал «Центральный»

02:40

Владикавказ

Владикавказ АВ 1

от 963 р.

22:00

Ставрополь

Центральный автовокзал

02:55

Владикавказ

АЗС Лукойл (напротив АВ-1)

Мастепанов С.В. ИП

Mercedes-Benz 223402 20 Мест

от 1111 р.

22:00

Ставрополь

Центральный автовокзал

03:00

Владикавказ

АЗС «Лукойл», напротив Автовокзала №1

Зима-Лето / ИП Мастепанов С.В.

 

от 1058 р.

22:00

Ставрополь

ТЦ «Космос»

03:15

Владикавказ

АЗС «Лукойл», напротив Автовокзала №1

ИП Шахраманов С.В.

 

от 899 р.

22:00

Ставрополь

Центральный автовокзал

04:46

Владикавказ

ВЛАДИКАВКАЗ АВТОВОКЗАЛ 1

 

 

от 975 р.

22:10

Ставрополь

Дом торговли

03:00

Владикавказ

АЗС Лукойл (напротив АВ-1)

Зима-Лето / ИП Мастепанов С.В.

 

от 1234 р.

Автобус Ставрополь — Владикавказ: расписание, цены

Билеты на автобус Ставрополь — Владикавказ — дешево и удобно! Купите билет онлайн, сравнив цены от 5 перевозчиков, и забудьте про очереди в кассу и отсутствие билетов на нужный рейс.

Все варианты
маршрутов

Покажем автобусы от всех автовокзалов и станций

Актуальное
расписание и цены

Будьте в курсе всех изменений

Отзывы реальных
туристов

Выберите лучший автобус на основании более чем 1500 отзывов от реальных туристов!

Билеты на автобус Ставрополь — Владикавказ — дешево и удобно! Купите билет онлайн, сравнив цены от 5 перевозчиков, и забудьте про очереди в кассу и отсутствие билетов на нужный рейс.

Будьте в курсе изменений! Актуальное расписание, цены и информация о наличии билетов помогут оперативно узнавать обо всех изменениях в графике движения.

5

перевозчиков

Расписание и стоимость билетов

Отправление

Время в пути

Прибытие

Чтоб узнать актуальное расписание и цены
Укажите даты поездки

Выбрать дату

15:30

6 ч. 15 мин.

21:45

Алекс-Тур (ИП Кондратьев Г.М.)

Чтоб узнать актуальное расписание и цены
Укажите даты поездки

Выбрать дату

15:20

6 ч. 25 мин.

21:45

Алекс-Тур (ИП Кондратьев Г.М.)

Чтоб узнать актуальное расписание и цены
Укажите даты поездки

Выбрать дату

15:00

6 ч. 45 мин.

21:45

Алекс-Тур (ИП Кондратьев Г.М.)

Чтоб узнать актуальное расписание и цены
Укажите даты поездки

Выбрать дату

14:40

7 ч. 5 мин.

21:45

Алекс-Тур (ИП Кондратьев Г.М.)

Чтоб узнать актуальное расписание и цены
Укажите даты поездки

Выбрать дату

09:15

8 ч. 25 мин.

17:40

Чтоб узнать актуальное расписание и цены
Укажите даты поездки

Выбрать дату

09:15

8 ч. 25 мин.

17:40

Чтоб узнать актуальное расписание и цены
Укажите даты поездки

Выбрать дату

22:00

5 ч. мин.

03:00+1

Infobus

Чтоб узнать актуальное расписание и цены
Укажите даты поездки

Выбрать дату

22:00

5 ч. мин.

03:00+1

Зима-Лето ТА (ИП Мастепанов С. В.)

Чтоб узнать актуальное расписание и цены
Укажите даты поездки

Выбрать дату

09:15

8 ч. 25 мин.

17:40

Чтоб узнать актуальное расписание и цены
Укажите даты поездки

Выбрать дату

09:30

6 ч. 40 мин.

16:10

ИП Сардарян Р. Р.

Чтоб узнать актуальное расписание и цены
Укажите даты поездки

Выбрать дату

09:15

8 ч. 25 мин.

17:40

Infobus

Чтоб узнать актуальное расписание и цены
Укажите даты поездки

Выбрать дату

15:30

6 ч. 15 мин.

21:45

Infobus

Чтоб узнать актуальное расписание и цены
Укажите даты поездки

Выбрать дату

15:20

6 ч. 25 мин.

21:45

Infobus

Чтоб узнать актуальное расписание и цены
Укажите даты поездки

Выбрать дату

15:00

6 ч. 45 мин.

21:45

Infobus

Чтоб узнать актуальное расписание и цены
Укажите даты поездки

Выбрать дату

14:40

7 ч. 5 мин.

21:45

Infobus

Расстояние и время в пути на автобусе Ставрополь — Владикавказ

6 часов 53 минуты

среднее время в пути

09:15

первый автобус

22:00

последний автобус

В зависимости от рейса, дорога от Ставрополя до Владикавказа на автобусе займет от 5 часов до 8 часов 25 минут.

Первый автобус отходит от станции Автовокзал «Центральный» в 9 часов 15 минут . Последний автобус отправляется от автовокзала Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27 в 22 часа .

Откуда отправляются автобусы Ставрополь-Владикавказ?

Автобусы и маршрутные такси в Владикавказ отправляются с автовокзалов: остановка Кинотеатр Салют, ТЦ Маршал, остановка Проспект Юности, Остановка Мемориал Танк, Автовокзал «Центральный», Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27, Центральный Автовокзал, Автостанция «Ставрополь-Транстур» (рядом с железнодорожным вокзалом), Центральный Автовокзал, Автобусная остановка «Кинотеатр Салют», ул. 50 лет ВЛКСМ, 5, Автобусная остановка «Улица Рогожникова», ТЦ Маршал, ул.Тухачевского, 26, Автобусная остановка «Проспект Юности» (С-З район), пр. Юности, 20 и Автобусная остановка «Мемориал Танк», пр. Кулакова.

Автостанции прибытия в Владикавказ

Автобусы и маршрутки из Ставрополя прибывают на автостанции: ТРЦ Вертикаль, Автовокзал Владикавказ, АЗС Лукойл, напротив Автовокзала №1, ул. Московская, ул. Московская,16Б (АЗС Лукойл ), Автовокзал № 1, Автовокзал № 1 и ТК Вертикаль, ул. Московская, 14.

Вам может быть интересно

Интересно

Владикавказ

Вся информация о Владикавказе и достопримечательностяхУзнать подробнее

Автобусные билеты Владикавказ Ставрополь, расписание, цены, онлайн бронирование

Автобусные билеты Владикавказ — Ставрополь

Современные технологии значительно упрощают нашу жизнь, помогают сэкономить время и деньги. Tickets.ru предлагает возможность купить билеты Владикавказ — Ставрополь в несколько кликов, не выходя из дома. Вы просто самостоятельно выбираете лучшие предложения от перевозчиков, оплачиваете билет и распечатываете электронный ваучер на автобус. Нет необходимости идти в кассы автобусов за билетами, стоять в длинных очередях, чтобы купить желаемый билет.Теперь покупка билетов из Владикавказа в Ставрополь занимает считанные минуты.

Дешевые билеты Владикавказ — Ставрополь

Чтобы купить самые дешевые билеты Владикавказ — Ставрополь, лучше спланировать поездку заранее. За неделю до отправления выбор автобусных маршрутов намного больше, чем в последние дни. Следует помнить, что не всегда самым выгодным является предложение с самой низкой ценой. Также следует учитывать время поездки.Чтобы облегчить пользователю поиск необходимого билета, система отмечает маршрут с самой низкой ценой на билет Владикавказ — Ставрополь зеленым знаком «лучшая цена», а самый быстрый — синим.

Как купить автобусные билеты Владикавказ — Ставрополь

  • найти нужный автобусный маршрут;
  • укажите контактную информацию; если вы путешествуете группой — добавьте других пассажиров;
  • оплатить автобусные билеты онлайн;
  • распечатать электронный ваучер на автобус.

Чтобы спланировать успешное путешествие из Владикавказа в Ставрополь, придерживайтесь простых правил: не откладывайте покупку автобусных билетов на последний день. Планируйте прибытие к месту отправления автобуса так, чтобы не опоздать. Учитывайте время и место прибытия автобуса. Электронный ваучер на автобус содержит полезную информацию о месте, времени отправления и перевозчике.

.

Автобус Ставрополь → Владикавказ от 12 € до 6 автобусов ежедневно

GetByBus🚌 Автобус Ставрополь — Владикавказ

Ставрополь — Владикавказ

Ставрополь — Владикавказ Владикавказ — Ставрополь

Между Ставрополь и Владикавказ отправляются автобусы. Самый ранний вылет из Ставрополя — 05:40 , прибытие во Владикавказ 14:04 . Последнее отправление — 15:30 , прибытие 21:45 . Цены на взрослый билет в одну сторону варьируются от 12 евро до 15 евро.


Самые популярные рейсы между Ставрополем и Владикавказом
EURСмотреть все отправления на: сегодня завтра
вылет / прибытие выберите дату

09:15

Ставрополь

8 ч. 25 мин.

17:40

Владикавказ

Лучшее предложение на

Лучшее предложение на

19. Авг

лучшая цена

от 109 кун

от 109 кун

выберите дату