Автобус вроцлав краков: Автобус Вроцлав — Краков: расписание и цены билетов на автобус Вроцлав Краков

Содержание

Автобусы Вроцлав — Краков: расписание, цены и билеты от 457,32 р.

Сколько времени занимает поездка из Вроцлав в Краков на автобусе?

Поездка из Вроцлав в Краков покрывает расстояние в 236 km. В среднем, можно ожидать, что ваше путешествие продлится примерно 3 ч. 36 мин.. Однако при бронировании самого быстрого варианта вы доберетесь до пункта назначения приблизительно через 2 ч. 10 мин.. Для более быстрых путешествий ищите экспресс-маршруты. Пожалуйста, помните, что такие рейсы, возможно, отправляются только в определенное время суток или в определенные дни недели. Вы также можете обнаружить, что из Вроцлав в Краков можно доехать быстрее, делая пересадки, а не выбирая прямой маршрут.

Во сколько отправляются рейсы из Вроцлав в Краков?

Первый ночной рейс из Вроцлав в Краков отходит в 03:50, а последнее отправление совершается в 10:20. Время указано согласно стандартным расписаниям маршрутов между Вроцлав и Краков. Однако расписание разных перевозчиков может меняться от дня к дню или от месяца к месяцу, поэтому указанные часы отправления могут быть доступны не каждый день. Некоторые перевозчики могут менять свое расписание в праздничные и выходные дни или в летние месяцы. Проверяйте даты своего путешествия при бронировании.

Какие станции находятся на маршруте от Вроцлав в Краков?

В зависимости от типа транспорта и поставщика услуг, которыми вы решите воспользоваться для поездки, отправления в Вроцлав будут доступны со следующих станций: Glówny, Bus stop, Wroclaw Wroclaw bus station, Sucha St 1, Ul. Sieradzka, Przystanek Autobusowy, Wroclaw Bus stop, ul. Sieradzka, Wrocław, Port Lotniczy Wrocław и Wrocław, Dworzec Autobusowy. Прибыв в Краков, ваш маршрут пройдет через все или некоторые из следующих станций: KRAKÓW AIRPORT, Balice, MDA, ul. Bosacka 18, płyta górna st. G9 — G13, KRK Airport, Krakow Krakow bus station, Bosacka St 18, Główny, Lotnisko / Airport (KRK), Ul. Bosacka (D.A), Krakow Airport John Paul II Airport, ul. kapitana Mieczyslawa Medweckiego 1 и Kraków MDA. Не все перевозчики обслуживают каждую станцию, поэтому заранее проверьте, куда именно ведет ваш маршрут. Возможно, вам понадобится использовать другой вид транспорта, чтобы добраться от одной станции к другой или до конечного пункта назначения по прибытии в Краков.

Сколько раз в день выполняются поездки из Вроцлав в Краков?

Точное количество поездок из Вроцлав в Краков может различаться в зависимости от дня недели. Некоторые рейсы могут осуществляться только в определенные дни недели, в то время как у других может быть сезонное расписание. В целом, в среднем в день совершается порядка 5 отправлений. Они осуществляются рядом различных транспортных компаний, в том числе Flixbus, Neobus, LIDER, TOW TOPIUKREIN, PKS Zielona Gora, Ideal Travel Mariya Mirna и Polbus pks sp z o o . В особо загруженные дни может быть до 28 отправлений. Обычно в будние дни можно ожидать большего количества рейсов. Многие перевозчики совершают меньше рейсов в выходные или праздничные дни. Как путешественник, вы можете предпочесть использовать прямой маршрут из Вроцлав в Краков. Тем не менее, вы найдете больше доступных вариантов, если вы готовы взять пересадочный маршрут. Они проходят через один или несколько разных городов, и вам придется совершить пересадку. Не все путешественники могут комфортно чувствовать себя, делая несколько пересадок, но если для вас это не проблема, то вы сможете воспользоваться большей гибкостью при оформлении бронирования. Точное количество ежедневных отправлений из Вроцлав в Краков варьируется, но в целом, вы можете рассчитывать на порядка 5 прямых рейсов без пересадки каждый день. Путешественники, которые с удовольствием выберут непрямой маршрут, в среднем найдут 0 поездок с одной или несколькими пересадками.

Автобус Вроцлав — Краков, цены на билеты и расписание онлайн

Актуальное расписание автобусов от Вроцлава до Кракова на каждый день! Данные обновляют каждые 24 часа от 3 перевозчика .

Расписание автобусов из Вроцлава в Краков

Актуальное расписание автобусов из Вроцлава в Краков и информация о наличии мест и цен на билеты помогут оперативно узнавать обо всех изменениях и графике движения.

Отправление

Время в пути

Прибытие

03:40

4 ч. 25 мин.

08:05

Euroticket

03:40

4 ч. 25 мин.

08:05

Euroticket

03:40

4 ч. 25 мин.

08:05

Euroticket

03:40

4 ч. 25 мин.

08:05

Local Carrier

04:15

3 ч. 50 мин.

08:05

04:15

3 ч. 50 мин.

08:05

04:15

3 ч. 50 мин.

08:05

22:40

3 ч. 10 мин.

01:50+1

15:50

3 ч. 15 мин.

19:05

12:20

3 ч. 10 мин.

15:30

07:50

3 ч. 15 мин.

11:05

03:50

3 ч. 10 мин.

07:00

22:40

3 ч. 40 мин.

02:20+1

22:40

3 ч. 10 мин.

01:50+1

15:50

3 ч. 55 мин.

19:45

Расстояние и время в пути на автобусе из Вроцлава в Краков

3 часа 43 минуты

среднее время в пути

03:40

первый автобус

22:40

последний автобус

В зависимости от рейса, дорога от Вроцлава до Кракова на автобусе займет от 3 часов 10 минут до 4 часов 25 минут.

Первый автобус отходит от станции Wrocław, ul. Sieradzka, przystanek autobusowy в 3 часа 40 минут . Последний автобус отправляется от автовокзала Wroclaw Bus Station в 22 часа 40 минут .

Альтернативные способы передвижения

Если вы хотите добраться из Вроцлава до Кракова быстрее, вы можете арендовать автомобиль.

Вид транспорта

Время в пути

Стоимость билета

2 часа 52 минуты

Откуда отправляются автобусы Вроцлав-Краков?

Автобусы и маршрутные такси в Краков отправляются с автовокзалов: Wrocław, ul. Sieradzka, przystanek autobusowy, Wrocław, ul. Sieradzka, przystanek autobusowy, Вроцлав Автовокзал и Остановка Вроцлав.

Автостанции прибытия в Краков

Автобусы и маршрутки из Вроцлава прибывают на автостанции: Kraków, ul. Bosacka (D.A), Kraków, ul. Bosacka (D.A), Краков ЖД Станция, Автовокзал Краков и Krakow Airport.

Вам может быть интересно

Краков Вся информация о Кракове и достопримечательностяхУзнать подробнее

Автобусы Врослав / Wrocław / Wroclaw — Краков / Kraków / Cracow. Билеты онлайн. Трансферы из/в аэропорт. Расписания

  1. Страны
  2. Польша
  3. Врослав
  4. Врослав ⇿ Польша
  5. Врослав ⇾ Краков
Билеты онлайн Билеты FlixBus, Ideal Travel Maria Myrna Spółka Jawna, Inter, Lider, Majer Bus, Neobus, Автотранзит, Васильків Tранс Aвто, Остапчук Системы бронирования и продажи Infobus, Flixbus Трансферы из/в аэропорт Трансферы Аэропорт Вроцлав ⇾ Аэропорт Краков-Балице, Врослав ⇾ Аэропорт Краков-Балице, Аэропорт Вроцлав ⇾ Краков Расписания Расписания Rapid Net

Билеты Врослав ⇾ Краков — Календарь

Выберите дату отъезда

Март 2022

ПндВтрСрдЧтвПтнСбтВск
1

 

2

 

3

 

4

 

5

 

6

 

7

 

8

 

9

 

10

 

11

 

12

 

13

 

14

 

15

 

16

 

17

 

18

 

19

 

20

 

21

 

22

 

23

 

24

 

25

 

26

 

27

 

28

 

29

 

30

 

31

 

Апрель 2022

ПндВтрСрдЧтвПтнСбтВск
1

 

2

 

3

 

4

 

5

 

6

 

7

 

8

 

9

 

10

 

11

 

12

 

13

 

14

 

15

 

16

 

17

 

18

 

19

 

20

 

21

 

22

 

23

 

24

 

25

 

26

 

27

 

28

 

29

 

30

 

Билеты Врослав ⇾ Краков — Перевозчики

Ideal Travel Maria Myrna Spółka Jawna
Васильків Tранс Aвто

Трансферы из/в аэропорт Врослав ⇾ Краков

Аэропорт Вроцлав ⇾ Аэропорт Краков-Балице
Врослав ⇾ Аэропорт Краков-Балице
Аэропорт Вроцлав ⇾ Краков

Расписаниа Врослав ⇾ Краков

Rapid Net Rapid Net Jarosław Gajda

Врослав ⇾ Краков — альтернативные маршруты

Аэропорты


WrocławVratislavBreslauBreslaviaWroclawVroclavasVroclavaВрославVroclavВроцлавKrakówKrakovKrakauCracowCracoviaCracovieKrakkóKrokuvaKrakovaКраковКраків

Aвтобусы Львов Краков расписание, цены

Если вы решили купить билет Львов-Краков, то подумайте о том, чтобы это был именно автобусный билет. Расстояние между Львовом и Краковом — довольно небольшое, всего 339 километров. Поэтому тратиться на самолет не имеет особого смысла, тем более, что цены на автобусные билеты значительно доступнее. А если автобус хороший, то там и кондиционеры работают, и спинки сидений откидываются, и даже есть беспроводной Интернет! Значит, в пути вам не придется скучать. Именно такие автобусы перевозчика East West Eurolines.

Автобус Львов-Краков цена билета

Для того, чтобы получить актуальную информацию о расписании рейсов и стоимость билетов из Львова в Краков, воспользуйтесь формой поиска на сайте перевозчика East West Eurolines. Для этого в полях поиска укажите направление, а наш алгоритм выдаст вам расписание отправлений с актуальными ценами и уточнением скидок для льготников. Вы сразу можете подобрать идеальный рейс, самое удобное для вас место в салоне автобуса из числа свободных, и забронировать билет или же сразу оплатить. Оплата осуществляется через систему онлайн-платежей «Приват24», через любой терминал «Приватбанка», платежной картой или же денежным переводом. После оплаты вы получите электронный билет — не забудьте распечатать его перед поездкой в Краков! Можно, конечно, взять билеты и в офисе компании East West Eurolines — тогда вас обслужит менеджер контакт-центра.

Расписание рейсов и график отправлений

автобусы Львов Краков отправляются с центрального автовокзала или автостанции №8, находящиеся по адресам:

  • Центральный Автовокзал, ул. Стрыйская, 109
  • АС-8, пл. Дворцовая, 1

Место отправления автобуса указано в билетах, а также в результатах поиска еще на этапе бронирования билета. Это позволяет выбрать оптимальный билет не только по продолжительности рейса, но и с удобным расположением автовокзала.

Прибывают автобусы до Кракова на автостанцию, что находится на вул. Босяцкий, 18. При планировании поездки со Львова до Кракова учтите, что города расположены в разных часовых поясах, во время пересечения границы ваши часы переводятся на один час назад. В целом продолжительность поездки рейсом Львов Краков колеблется от 6 до 8 часов.

Волшебный город Краков

Здесь проходит знаменитая королевская дорога. Будущие короли Великой Польши ехали по ней брать коронацию, чтобы править всю жизнь. А в подземельях Вавельского замка, говорят, прятался дракон — знаменитый Вавельский смок. Представляете, насколько прекрасным и волшебным является город сегодня, если архитектура тех времен сохранилась до сих пор? И волшебство существуют как для туристов, так и для тех, кто приезжает в Краков по трудовому контракту или учиться. Получить диплом в Кракове — это получить диплом Европейского Союза, а поработать в этом крупном промышленном центре несколько лет — вернуться домой обеспеченным человеком. Поэтому так много украинцев из западных областей и едут учиться и работать в Краков. Почему бы не сделать дорогу до Кракова собственной «королевской дорогой», сев на автобус от компании East West Eurolines? Мы ждем вас в числе своих пассажиров!

Билет на автобус Вроцлав — Острава

Острава — небольшой город в Чехии недалеко от полькой границы. Неудивительно, что автобусы в Остраву есть из многих крупных и мелких польских городов. Ехать автобусом из Вроцлава в Остраву 3-4 часа — все зависит от рейса.

Стоимость поездки:

  1. Цена билета на прямой автобус Вроцлав — Острава — от 19,95 евро.
  2. Путешествие из Вроцлава в Остраву с пересадкой на электричку стоит — от 13 евро.

Маршрут прямого автобуса Вроцлав — Острава: Вроцлав аэропорт — Вроцлав — Ополе — Гливице — Gliwice — Рыбник — Водзислав-Слёнски — Ostrava střed (BUS) — Острава, Ostrava-Svinov (BUS) — Границе — Olomouc, hl. n. (BUS) — Простейов — Брно -Вена (Wien) — Вена аэропорт.

Купить билеты или забронировать вы можете на сайте, причем заплатить можно как банковской картой Visa/Master Card, так и благодаря электронным деньгам paypal.

Также есть вариант доехать с пересадкой в Кракове и тогда маршрут будет выглядеть так:

Намного удобнее доехать автобусом из Вроцлава в Прагу, что полезно, поскольку Прага и столица и важный транспортный узел в Чехии. И речь не только про автобусы, но и про поезда, а также авиабилеты в Чехию! Если вы планируете добраться на самолете, то как правило покупаются авиабилет в Прагу, а в последнее время и в Подгорицу. И намного реже планируют перелет в Брно и Карловы Вары, где также есть аэропорты.

Автобусы из Польши — очень популярный вид транспорта, включая рейсы из Вроцлава. При желании на сайте можно найти автобусные рейсы не только из Польши, но и из Украины: Киев — Острава, Львов — Острава и Херсон — Острава.

Полезно? Расскажи друзьям, потому что им тоже пригодится!

Общественный транспорт Кракова: трамваи, автобусы и билеты

Друзья, приветствую вас!

Краков – это одно из тех мест, где про общественный транспорт хочется забыть совсем. Охота гулять, любоваться, дышать свежим воздухом и думать-забыть о массовке с незнакомыми людьми в тесной маршрутке.

Но, на удивление, насколько старый центр Кракова красивый и пешеходный, настолько и общественный транспорт Кракова комфортный и приятный.

Никаких закомплексованных маршруток и позиций внутри в стойке «горбом к небу». Красивые трамваи, просторные автобусы, информативные остановки и понятные схемы проезда.

Давайте и мы уточним все детали городского сообщения, чтобы легко, в случае необходимости, жонглировать трамвайными маршрутами и запрыгивать в нужные нам автобусы.

Итак, виды транспортных средства, оплата проезда, маршруты и способы экономить на билетах.

Прошу за мной!

 

Виды транспорта в Кракове

В Кракове довольно плотная сеть общественного транспорта, которая состоит из автобусов и трамваев. Дневные рейсы выполняются с 5:00 до 23:00, после чего в бой вступают ночные автобусы.

Старый город объезжается трамваями по кругу с единственным пересечением по площади Wszystkich Swietych. Автобусы, кроме ночных, вообще стараются объезжать Старый город за версту. Учтите это когда собираетесь на автобусе ехать в аэропорт или еще куда.

 

Интервалы движения на маршрутах 10-20 минут, но учитывая их насыщенность и дублирование остановок – это не проблема.

Официальный сайт, где можно посмотреть расписание всех маршрутов Кракова: rozklady.mpk.krakow.pl

Там же есть и схемы трамвайных и автобусных маршрутов. Но, почему то, сейчас они не работают. Как запасной вариант смотрите их здесь.

 

Трамваи

В Кракове более 20 трамвайных линий, по которым летают как новые модели, так и раритетные старые. Причем новых становится с каждым годом больше и по своему виду они уже больше напоминают трамваи в Стамбуле.

Внутри находятся не только аппараты для покупки билетов, но и электронные табло, наглядно демонстрирующие расклад остановок на маршруте.

Так что, мимо не проедите.

 

И в новых и в старых трамваях для выхода вам нужно нажать кнопку возле дверей. Тот же фокус нужно проделать стоя на остановке.

Так что если видите стоячий трамвай с закрытыми дверьми, то еще не все потеряно.

 

Автобусы

Более 100 автобусных маршрутов Кракова отвечают за сообщение центральной части города с регионами.

Вряд ли у вас, как у туриста, будет насущная необходимость ими воспользоваться, но для дальних поездок в аэропорт, Соляные шахты Велички или в Аббатство в Тынце они незаменимы.

Также у автобусов есть неоспоримый плюс над личным транспортом. Часто они двигаются по таким же выделенным полосам, что и трамваи, что способствует избеганию пробок.

 

Если у трамваев нумерация ни о чем конкретно не сигнализирует, то у автобусов есть своя градация:

  • 100-199 и 400-499 – обычные городские маршруты зоны 1 (Strefa I)
  • 200-299, 300-399 и 900-999 – пригородные маршруты зоны 2 (Strefa II)
  • 500-599 – автобусы – экспресс
  • 600-699 – ночные автобусы

 

Остановки, расписания и оплата проезда тут происходит точно так же, как и в трамваях.

Обратите внимание, что на конечных остановках на табло автобуса высвечивается время до его отправления. Очень удобно, чтобы не ломать каблуки на скорости))

В тех автобусах, в которых катались мы я встречал интерактивные расписание, где высвечивается не только название следующих остановок, но и время прибытия.

 

Остановки в Кракове

Местные остановки – это произведение искусства пусть и не с художественной точки зрения, зато с точки зрения информативности.

На каждой остановки есть таблички тех маршрутов, которые здесь останавливаются. Если 2 остановки находятся рядом, то внимательно поищите табличку с вашим маршрутом, чтобы стоять в правильном месте.

 

Черным цветом указаны ночные рейсы и днем здесь их можете не ждать.

Высший пилотаж – это вот эти красные стрелки возле номеров. Стрелки ставят на остановках перед развилками.

Даже если вы не шарите какой вам маршрут нужен, то вы логически можете предположить какой из них едет в вашу сторону.

 

Внутри остановки находятся листы с расписанием маршрута и его остановками. Обратите внимание, что если расписание желтого цвета, то маршрут временно изменен из-за дорожных работ.

Здесь же вы найдете автоматы для покупки билетов с подсказками. А рядом таблички с пояснением тарифов на польском и английском языках.

 

Билеты для проезда

Оплата проезда в городском транспорте производится при помощи купленного и прокомпостированного билета. Покупаете на остановке или в транспорте и тут же его компостируете в желтом аппарате.

Внимательно следите за черной стрелкой-треугольником на билете. Иначе неправильно закомпостированный билет считается не действительным.

 

На проезде в Кракове лучше не экономить, так как на маршрутах довольно часто работают бригады контролеров. Оштрафуют быстро и безболезненно.

Особенностью тарификации оплаты за проезд является временные интервалы, в течение которых действуют билеты. Нельзя просто купить билет на 1 поездку, нужно еще и знать сколько по времени вы планируете провести до вашей остановки.

Так как вам нет нужды предъявлять билет водителю, то посадка и высадка разрешается через любые двери.

 

Стоимость билетов

Существует следующая градация тарифов оплаты за проезд

На 1 поездку:

  • 20 минут – 3.40
  • 50 минут – 4.60
  • 70 минут – 5.20
  • 90 минут – 6.00

 

Если вы планируете часто пересаживаться, то лучше покупать дневные проездные:

  • 1 день зона 1 – 15.00
  • 1 день зона 1+2 – 20.00
  • 2 дня зона 1 – 28.00
  • 3 дня зона 1 – 42.00
  • Неделя зона 1 – 56.00
  • Неделя зоны 1+2 – 68.00
  • Семейный выходной – 16.00

 

Обратите внимание, что Величка и аэропорт находятся во 2-й зоне. Больше 2-я зона вам вряд ли пригодится, но на всякий случай вот вам узелок на память:

 

Где и как можно купить билеты

Билеты продаются в автоматах на остановках, а также в некоторых автобусах и трамваях. Также билеты можно купить в специализированных ларьках с прессой. На них вы увидите надпись Bilet MPK.

В автоматах на остановках можно оплатить либо монетками, либо кредитной картой. Это очень удобно, например, в аэропорту. Когда местных злотых у вас еще нет, а уехать в город надо.

Но! Будьте внимательны. В автобусах в аппаратах принимаются только карты с функцией PayPass. Так что лучше иметь при себе мелочь, на всякий случай.

Победить аппарат большого труда не составит. Самое главное, прежде, чем сделать первый удар пальцем выберите внизу функцию смены языка и дальше все пойдет как по маслу.

 

Скидки и дети

Провоз багажа теперь в общественном транспорте Кракова бесплатный.

Экономия на билетах получается, если пользоваться многоразовыми билетами на 1, 2, 3 дня или неделю.

Даже если вы проедите с пересадкой в 1 сторону и вернетесь назад, то это будет стоить 3.40 + 3.40 и 3.40 + 3.40. И это мы говорим о коротких поездках. Билет же на 1 день стоит 15 злотых.

Выбирайте билеты с 1-й зоной и катайтесь по городу без проблем. Такие билеты компостируются только в первый раз.

 

Обратите внимание на семейные билеты выходного дня. За 16 злотых вы получаете билет, который действителен с 8.00 утра субботы до 21.00 воскресения на толпу до 7 человек. Минимальная комбинация родители + дети: 1+1, а максимальная 2+5. Детям должно быть до 16 лет.

Иностранные дети до 4-х лет катаются бесплатно, а для возраста 4-7 лет действует скидка 50%.

Старый город Кракова невероятно красивое и интересное место, но если у вас останется пару дней в запасе, то почему бы не посмотреть и окрестности Кракова.

Умея пользоваться транспортом осталось только узнать куда вам поехать. А об этом я расскажу в статье «Что посмотреть в Кракове». Про аэропорт Кракова и способы из него попасть в город мы говорили здесь.

 

Полезно знать

Если вам нужно узнать, как попасть из одного места в Кракове в другое, какие маршруты вам понадобятся и сколько это стоит, то есть 2 решения: Google maps и сайт jakdojade.pl/krakow/trasa

Выбирайте какой вам больше по душе.

 

Друзья, подписывайтесь на обновления блога, и вы всегда будите в курсе всех интересных и полезных статей. Если остались какие-либо вопросы, то задавайте их в поле для комментариев.

Статьи для ознакомления:

1. Где поселиться в Вене за вменяемые деньги
2. Наше самостоятельное путешествие в Италию
3. Booking.com – лучший помощник туриста

Насыщенного и нестандартного вам отдыха!

С уважением, автор блога Виктор Коровин!

 

 

Автобус Краков ↔ Вроцлав | Автобус FlixBus

Краков ↔ Вроцлав | FlixBus

Путешествие во время COVID-19

Найдите всю актуальную информацию о нашей сети.

Проверить здесь

Комфорт на борту

Наши автобусы оснащены большими и удобными сиденьями, туалетом, Wi-Fi и розетками.

Наш бортовой сервис

Крупнейшая автобусная сеть в Европе

Выбирайте из более чем 2500 туристических направлений в 35 странах и открывайте для себя Европу с FlixBus.

Наша маршрутная сеть

Путешествуйте без вреда для окружающей среды

Доказано, что наши эффективные автобусы имеют отличный углеродный след на каждый пассажиро-километр.

Автобус Путешествия и Окружающая среда

На этой странице


Поездки: Kraków

Wrocław (19.03.2022)

Wrocław, Dworzec Autobusowy

Wrocław, Dworzec Autobusowy

Wrocław, Dworzec Autobusowy

Автобусная остановка в Kraków

Пожалуйста, примечание: ваш билет будет содержать самую актуальную адресную информацию.

Краков (Kraków) Dworzec Autobusowy MDA
ul. Bosacka 18
31-505 Краков
Польша

Посмотреть этот адрес на Google Maps

Наши автобусы отправляются с платформ G14, G15 и G16; Маршрут 1245 отправляется с платформ G1 (отправление в 22:45), D17 и D18; Пожалуйста, обратите внимание на заявления станции.

Краков Борек Фаленцкий
ул. Zakopiańska 117
30-001 Краков
Польша

Посмотреть этот адрес на Google Maps

Автобусная остановка № 02 в направлении Варшавы; Автобусная остановка № 03 в направлении Закопане.

Автобусные остановки во Вроцлаве

Обратите внимание: ваш билет будет содержать самую актуальную адресную информацию.

Вроцлав, ул. Норвида
ул. Norwida 42
50-375 Wrocław
Poland

Посмотреть этот адрес на Google Maps

Автобусная остановка «Plac Grunwaldzki» на улице Norwida — после пересечения Грюнвальдской площади с улицей Norwida.

Kraków — Wrocław: быстрая информация

да 5

236 км

236 км

Прямое подключение

Да

Экологически чистое путешествие?

Да


Услуги на борту предоставляются при наличии возможности

Автобус Вроцлав → Краков от 5 € до 28 автобусов GetByBus

Между Вроцлав и Краков мы нашли до 28 отправление автобусов, включая 1 ночной автобус .Самый ранний рейс из Вроцлава: 00:10 , прибытие в Краков 04:05 . Последний рейс отправляется в 20:20 и прибывает в 00:15 . Цены на билет для взрослого в одну сторону варьируются от 5 € до 12 € .

Популярные рейсы между Вроцлавом и Краковом

евро

00:10 Вроцлав

04:05 Краков

из 41 кун

Лучшее предложение на 05.апр

выбрать дату

02:25 Вроцлав

06:20 Краков

из 38 кун

Лучшее предложение на 05. апр

выбрать дату

02:50 Вроцлав

06:35 Краков

из 45 кун

Лучшее предложение на 02.апр

выбрать дату

03:25 Вроцлав

07:20 Краков

из 60 кун

Лучшее предложение на 27. Мар

выбрать дату

03:50 Вроцлав

07:35 Краков

из 53 кун

Лучшее предложение на 27.март

выбрать дату

Путешествие на автобусе из Вроцлава в Краков

Кратчайшее расстояние между Вроцлав (PL) и Краков (PL) составляет 273 км . Самый быстрый автобус, который отправляется в 11:25 , имеет время в пути 03:10 . Максимальное время в пути по маршруту 04:15 .Конкретную информацию о каждом маршруте можно найти, щелкнув маршрут в результатах поиска.

Ночной автобус Вроцлав-Краков

Если вы хотите путешествовать ночью, есть ночной автобус 1 из Вроцлав в Краков . Ночные автобусы отправляются между 20:20 и 20:20 и прибывают между 00:15 и 00:15 утром.

Автобусные компании из Вроцлава в Краков

Всего автобусный маршрут Вроцлав — Краков был оценен 0 раз.

Станция (станции) отправления и прибытия

Вроцлав

Информацию о станции отправления и остановках Вроцлав можно посмотреть здесь

Краков

Информацию о станции прибытия и остановках Краков можно посмотреть здесь


Стоимость билетов из Вроцлава в Краков

Самый дешевый взрослый билет на одного человека: 5 €

Цена билета для взрослых туда-обратно от: 10 € (5 + 5)

Самый дешевый одноместный детский билет: Н/Д

Цена детского билета туда и обратно от: Н/Д

Самый дешевый разовый студенческий билет: Н/Д

Цена студенческого билета туда и обратно от: Н/Д

Самый дешевый единый пенсионный билет: Н/Д

Цена пенсионного билета туда-обратно от: Н/Д


Другие популярные направления из Вроцлава

Автобус

Краков Вроцлав: Дешевые билеты на автобус

Автобус из Кракова во Вроцлав

Четырехчасовая поездка не длинная и не короткая.Поэтому поездка на недорогом автобусе из Кракова во Вроцлав не вызовет особых неудобств. Во время 3-часовой поездки на автобусе вы можете почитать книгу и насладиться комфортом поездки на автобусе  , что позволит вам сэкономить много денег.

Совершив пересадку на автобусе Вроцлав Краков , вы откроете для себя красоту города. Польская еда всегда была простой и сытной, и ее можно было бы попробовать в любом ресторане Кракова. Помимо дегустации богатой еды, вы также можете посетить Старый город.Есть много средневековых замков, стен и крепостей, чтобы увидеть. Вы также увидите ворота Святого Флориана, которые служили смотровой башней с 1307 года, когда они были построены. Татры, Музей польской авиации и Вавельский замок — это другие достопримечательности, которые вы можете посетить, если вы находитесь в городе более одного дня.

Дешевые билеты на автобус Вроцлав — Краков

Польская кухня во Вроцлаве богата и полна вкусов. После того, как вы сядете на недорогой автобус из Кракова во Вроцлав , вы сможете попробовать кухню любого из многочисленных ресторанов города.Есть и другие виды деятельности, которыми можно заняться, если вы находитесь рядом более одного дня. Вы можете посетить Вроцлавский зоологический зоопарк , который занимает дюжину гектаров. Это отличное развлечение для любителей природы. Вы также можете посетить Вроцлавский фонтан. Этот мультимедийный музыкальный фонтан площадью один гектар является самым большим фонтаном в Польше и одним из самых больших в Европе.

Помимо автобуса из Вроцлава в Краков , есть и другие маршруты, которые не менее экономичны и не менее живописны.К ним относится поездка на автобусе из Берлина во Вроцлав. Если вы хотите узнать больше о Польше, вам следует совершить поездку на автобусе из Кракова во Львов, прямо у границы. Вы получаете ценность за деньги, потраченные на поездку на автобусе.

Вроцлав — Краков Автобус: Найти дешевые билеты

Какие самые дешевые билеты на автобус Вроцлав Краков автобусный маршрут ? Какой автобус самый быстрый? Сравните все автобусные компании, которые обслуживают автобусный маршрут Вроцлав — Краков. Получить все расписания автобусов с одним щелчком мыши !

Факты об автобусном маршруте Вроцлав Краков

Самый дешевый автобус 5 долларов.71
Самый быстрый автобус 3ч 30м
Самый ранний автобус 00:10
Последний автобус 22:40
Ежедневные автобусные маршруты 2 Ø
Расстояние 146,5 миль
Автобусные компании FlixBus, INTER Sp.z o.o., Необус, Лидер Автобус

Вы ищете автобус из Вроцлава в Краков ?

Вы пришли в нужное место! С помощью CheckMyBus вы можете сравнить все доступные предложения для маршрута автобуса Вроцлав Краков . В нашей поисковой системе вы получите информацию о времени отправления, точных автобусных остановках, продолжительности поездки, а также лучшие цены на билеты . Мы поможем вам сравнить автобусные компании, предлагающие этот маршрут, в том числе FlixBus, INTER Sp.о.о. или Необус. Хотите знать, есть ли в автобусе кондиционер, Wi-Fi или электрические розетки? Мы покажем вам, какое оборудование есть у разных компаний.

На этой странице вы можете увидеть дешевых автобусов в Краков из Вроцлава на ближайшие несколько дней. Мы также покажем вам больше информации об автобусных остановках во Вроцлаве и Кракове, чтобы вы знали, куда идти. Если вы продолжаете свое путешествие за пределами Кракова, вы можете найти варианты дальнейших поездок и альтернативных направлений из Вроцлава, а также популярных трансферов до аэропорта из Кракова.

Самые дешевые автобусные маршруты Вроцлав — Краков

Не имеете в виду конкретную дату? Вот обзор самых дешевых билетов на автобус.

  • 12:30

    Вроцлав — центральный автовокзал

    16:10

    Центральный автовокзал Кракова

  • 5:45

    Вроцлав — центральный автовокзал

    10:00

    Центральный автовокзал Кракова

  • 5:20

    Вроцлав — центральный автовокзал

    8:50

    Центральный автовокзал Кракова

  • 7:20

    Вроцлав — центральный автовокзал

    10:50

    Центральный автовокзал Кракова

  • 00:10

    Вроцлав — центральный автовокзал

    4:05

    Центральный автовокзал Кракова

  • 4:45

    Вроцлав — центральный автовокзал

    9:00

    Центральный автовокзал Кракова

  • 3:50

    Вроцлав — центральный автовокзал

    7:50

    Центральный автовокзал Кракова

  • 15:50

    Вроцлав — центральный автовокзал

    19:45

    Центральный автовокзал Кракова

  • 7:50

    Вроцлав — центральный автовокзал

    11:45

    Центральный автовокзал Кракова

  • 12:20

    Вроцлав — центральный автовокзал

    16:15

    Центральный автовокзал Кракова

  • 22:40

    Вроцлав — центральный автовокзал

    2:20

    Центральный автовокзал Кракова

Самые дешевые билеты на поезд из Вроцлав в Краков

Не имеете в виду конкретную дату? Вот подборка самых дешевых билетов на поезд.

Самые дешевые предложения по совместному использованию автомобилей из Вроцлава в Краков

Не имеете в виду конкретную дату? Вот некоторые из самых дешевых поездок.

Какие самые дешевые автобусы из Вроцлава в Краков вы обычно найдете?

Расписание автобусов может измениться.Ниже вы найдете автобусные компании, которые обычно обслуживают автобусы по маршруту Вроцлав — Краков, но в настоящее время не обслуживаются.

  • Временно недоступен: последний раз найдено 06.09.2021

Автобус Вроцлав Краков: Дополнительная информация

Хотите настроить результаты поиска?

Мы уже указали в строке поиска, что вы вылетаете из Вроцлава и прибываете в Краков.Дата поездки автоматически устанавливается за несколько дней до поездки, поскольку люди обычно бронируют билеты за 3–7 дней до поездки. Если вы хотите отправиться в путешествие в определенный день, просто выберите день в календаре, чтобы обновить результаты поиска.

Вы планируете вернуться во Вроцлав? Вы можете выбрать дату обратного рейса и для автобусного маршрута Краков Вроцлав.

Вы хотите забронировать более чем для одного пассажира? Затем все, что вам нужно сделать, это указать, сколько людей присоединится к вам, прежде чем вы начнете поиск.

Получив все результаты, вы можете сравнить все билеты на автобус Вроцлав Краков маршруту. Затем вы можете рассмотреть несколько факторов. FlixBus предлагает самые дешевые билеты по цене 5,71 доллара США, а самая быстрая стыковка занимает 3 часа 30 минут. В конце концов, вы можете решить, предпочитаете ли вы самый дешевый билет, самую быструю поездку или автобус с наибольшим количеством удобств. Независимо от того, что вы ищете, мы можем помочь вам найти лучшее предложение для ваших путешествий!

Оптимизируйте результаты поиска в соответствии с вашими потребностями в поездках.Вы можете сортировать по цене, времени отправления и прибытия и фильтровать автобусные остановки и компании для получения наиболее релевантных результатов.

Вы также можете сравнить другие виды транспорта, отправляющиеся из Вроцлава и прибывающие в Краков. В наших результатах поиска вы также можете сравнить доступные поезда, совместное использование автомобилей и рейсы.

Мы надеемся, что вам понравится поездка на автобусе из Вроцлава в Краков !

Автобусные остановки во Вроцлаве и Кракове