Автобус звенигород тушинская: Расписание автобусов Звенигород — Москва, м. Тушинская, цена билетов, купить билет онлайн – Расписание автобусов Москва, м. Тушинская — Звенигород, цена билетов, купить билет онлайн

Расписание автобусов Звенигород — Автостанция Тушинская Москва

06:11

№ 455, Звенигород, Д/о Министерства обороны

07:10

59 мМожайское ПАТПежедневноМаршрут автобуса

Выбрать дату и купить билет

06:41

№ 455, Звенигород, Д/о Министерства обороны

07:40

59 мМожайское ПАТПежедневноМаршрут автобуса

Выбрать дату и купить билет

07:41

№ 455, Звенигород, Д/о Министерства обороны

08:40

59 мМожайское ПАТПежедневноМаршрут автобуса

Выбрать дату и купить билет

09:01

№ 455, Звенигород, Д/о Министерства обороны

09:55

54 мМожайское ПАТПежедневноМаршрут автобуса

Выбрать дату и купить билет

09:56

№ 455, Звенигород, Д/о Министерства обороны

10:55

59 мМожайское ПАТПежедневноМаршрут автобуса

Выбрать дату и купить билет

11:01

№ 455, Звенигород, Д/о Министерства обороны

12:00

59 мМожайское ПАТПежедневноМаршрут автобуса

Выбрать дату и купить билет

11:51

№ 455, Звенигород, Д/о Министерства обороны

12:50

59 мМожайское ПАТПежедневноМаршрут автобуса

Выбрать дату и купить билет

13:00

№ 455, Звенигород, Д/о Министерства обороны

14:00

1 чМожайское ПАТПежедневноМаршрут автобуса

Выбрать дату и купить билет

13:51

№ 455, Звенигород, Д/о Министерства обороны

14:50

59 мМожайское ПАТПежедневноМаршрут автобуса

Выбрать дату и купить билет

14:41

№ 455, Звенигород, Д/о Министерства обороны

15:40

59 мМожайское ПАТПежедневноМаршрут автобуса

Выбрать дату и купить билет

15:31

№ 455, Звенигород, Д/о Министерства обороны

16:30

59 мМожайское ПАТПежедневноМаршрут автобуса

Выбрать дату и купить билет

16:11

№ 455, Звенигород, Д/о Министерства обороны

17:10

59 мМожайское ПАТПежедневноМаршрут автобуса

Выбрать дату и купить билет

17:16

№ 455, Звенигород, Д/о Министерства обороны

18:15

59 мМожайское ПАТПежедневноМаршрут автобуса

Выбрать дату и купить билет

Расписание автобусов Автостанция Тушинская Москва

07:30

№ 455, Москва, Автостанция Тушинская

08:24

Звенигород, Хлебозавод
54 мМожайское ПАТП8,9

оценка

ежедневноМаршрут автобуса

Выбрать дату и купить билет

08:15

№ 455, Москва, Автостанция Тушинская

09:09

Звенигород, Хлебозавод
54 мМожайское ПАТП8,9

оценка

ежедневноМаршрут автобуса

Выбрать дату и купить билет

10:05

№ 455, Москва, Автостанция Тушинская

10:58

Звенигород, Хлебозавод
53 мМожайское ПАТП8,9

оценка

ежедневноМаршрут автобуса

Выбрать дату и купить билет

11:00

№ 455, Москва, Автостанция Тушинская

11:54

Звенигород, Хлебозавод
54 мМожайское ПАТП8,9

оценка

ежедневноМаршрут автобуса

Выбрать дату и купить билет

11:25

№ 455, Москва, Автостанция Тушинская

12:19

Звенигород, Хлебозавод
54 мМожайское ПАТП8,9

оценка

ежедневноМаршрут автобуса

Выбрать дату и купить билет

12:00

№ 455, Москва, Автостанция Тушинская

12:54

Звенигород, Хлебозавод
54 мМожайское ПАТП8,9

оценка

ежедневноМаршрут автобуса

Выбрать дату и купить билет

12:30

№ 455, Москва, Автостанция Тушинская

13:24

Звенигород, Хлебозавод
54 мМожайское ПАТП8,9

оценка

ежедневноМаршрут автобуса

Выбрать дату и купить билет

13:20

№ 455, Москва, Автостанция Тушинская

14:14

Звенигород, Хлебозавод
54 мМожайское ПАТП8,9

оценка

ежедневноМаршрут автобуса

Выбрать дату и купить билет

14:20

№ 455, Москва, Автостанция Тушинская

15:14

Звенигород, Хлебозавод
54 мМожайское ПАТП8,9

оценка

ежедневноМаршрут автобуса

Выбрать дату и купить билет

15:20

№ 455, Москва, Автостанция Тушинская

16:13

Звенигород, Хлебозавод
53 мМожайское ПАТП8,9

оценка

ежедневноМаршрут автобуса

Выбрать дату и купить билет

16:25

№ 455, Москва, Автостанция Тушинская

17:19

Звенигород, Хлебозавод
54 мМожайское ПАТП8,9

оценка

ежедневноМаршрут автобуса

Выбрать дату и купить билет

16:50

№ 455, Москва, Автостанция Тушинская

17:44

Звенигород, Хлебозавод
54 мМожайское ПАТП8,9

оценка

ежедневноМаршрут автобуса

Выбрать дату и купить билет

17:45

№ 455, Москва, Автостанция Тушинская

18:39

Звенигород, Хлебозавод
54 мМожайское ПАТП8,9

оценка

ежедневноМаршрут автобуса

Выбрать дату и купить билет

18:45

№ 455, Москва, Автостанция Тушинская

19:39

Звенигород, Хлебозавод
54 мМожайское ПАТП8,9

оценка

ежедневноМаршрут автобуса

Выбрать дату и купить билет

Расписание автобусов Москва Звенигород

06:50

№ 881, Москва, м. Строгино

07:40

50 мОдинцовское ПАТПпо буднямМаршрут автобуса

07:00

№ 881, Москва, м. Строгино

08:15

Звенигород, Верхний Посад (Дом престарелых)

1 ч 15 мОдинцовское ПАТПпо буднямМаршрут автобуса

07:00

№ 452, Москва, ст.м.Кунцевская

08:00

1 чОдинцовское ПАТПпн, вт, ср, чт, пт, сбМаршрут автобуса

07:10

№ 881, Москва, м. Строгино

07:55

45 мОдинцовское ПАТПпо буднямМаршрут автобуса

07:20

№ 881, Москва, м. Строгино

08:20

1 чОдинцовское ПАТПпо выходнымМаршрут автобуса

07:25

№ 881, Москва, м. Строгино

08:15

50 мОдинцовское ПАТПпо буднямМаршрут автобуса

07:30

08:28

Звенигород, Д/о Министерства обороны

58 мМожайское ПАТПежедневноМаршрут автобуса

07:35

№ 881, Москва, м. Строгино

08:25

50 мОдинцовское ПАТПпо буднямМаршрут автобуса

07:40

№ 881, Москва, м. Строгино

08:30

50 мОдинцовское ПАТПпо выходнымМаршрут автобуса

07:45

№ 881, Москва, м. Строгино

08:40

55 мОдинцовское ПАТПпо буднямМаршрут автобуса

07:50

№ 881, Москва, м. Строгино

08:50

1 чОдинцовское ПАТПпо буднямМаршрут автобуса

07:50

№ 452, Москва, ст.м.Кунцевская

08:40

50 мОдинцовское ПАТПежедневноМаршрут автобуса

07:55

№ 881, Москва, м. Строгино

09:00

1 ч 5 мОдинцовское ПАТПпо буднямМаршрут автобуса

08:00

№ 881, Москва, м. Строгино

09:00

1 чОдинцовское ПАТПпо выходнымМаршрут автобуса

08:00

№ 452, Москва, ст.м.Кунцевская

09:05

1 ч 5 мОдинцовское ПАТПежедневноМаршрут автобуса

08:05

№ 881, Москва, м. Строгино

09:05

1 чОдинцовское ПАТПпо буднямМаршрут автобуса

08:15

№ 881, Москва, м. Строгино

09:15

1 чОдинцовское ПАТПпо буднямМаршрут автобуса

08:15

09:13

Звенигород, Д/о Министерства обороны

58 мМожайское ПАТПежедневноМаршрут автобуса

08:20

№ 881, Москва, м. Строгино

09:20

1 чОдинцовское ПАТПпо выходнымМаршрут автобуса

08:25

№ 881, Москва, м. Строгино

09:30

1 ч 5 мОдинцовское ПАТПпо буднямМаршрут автобуса

08:30

№ 881, Москва, м. Строгино

09:25

Звенигород, Верхний Посад (Дом престарелых)

55 мОдинцовское ПАТПпо буднямМаршрут автобуса

08:40

№ 881, Москва, м. Строгино

09:40

1 чОдинцовское ПАТПежедневноМаршрут автобуса

08:40

№ 452, Москва, ст.м.Кунцевская

09:30

50 мОдинцовское ПАТПежедневноМаршрут автобуса

08:55

№ 881, Москва, м. Строгино

10:00

1 ч 5 мОдинцовское ПАТПпо буднямМаршрут автобуса

09:00

№ 881, Москва, м. Строгино

10:00

1 чОдинцовское ПАТПпо выходнымМаршрут автобуса

09:00

№ 881, Москва, м. Строгино

09:50

50 мОдинцовское ПАТПпо буднямМаршрут автобуса

09:10

№ 881, Москва, м. Строгино

10:10

1 чОдинцовское ПАТПпо буднямМаршрут автобуса

09:10

№ 452, Москва, ст.м.Кунцевская

10:00

50 мОдинцовское ПАТПпн, вт, ср, чт, пт, сбМаршрут автобуса

09:20

№ 881, Москва, м. Строгино

10:20

1 чОдинцовское ПАТПпо выходнымМаршрут автобуса

09:25

№ 881, Москва, м. Строгино

10:30

1 ч 5 мОдинцовское ПАТПпо буднямМаршрут автобуса

09:35

№ 881, Москва, м. Строгино

10:30

55 мОдинцовское ПАТПпо буднямМаршрут автобуса

09:40

№ 881, Москва, м. Строгино

10:40

1 чОдинцовское ПАТПпо выходнымМаршрут автобуса

09:45

№ 881, Москва, м. Строгино

10:40

55 мОдинцовское ПАТПпо буднямМаршрут автобуса

09:50

№ 452, Москва, ст.м.Кунцевская

10:40

50 мОдинцовское ПАТПежедневноМаршрут автобуса

09:55

№ 881, Москва, м. Строгино

10:55

1 чОдинцовское ПАТПпо буднямМаршрут автобуса

10:00

№ 881, Москва, м. Строгино

10:50

50 мОдинцовское ПАТПпо буднямМаршрут автобуса

10:00

№ 881, Москва, м. Строгино

11:00

1 чОдинцовское ПАТПпо выходнымМаршрут автобуса

10:05

11:03

Звенигород, Д/о Министерства обороны

58 мМожайское ПАТПежедневноМаршрут автобуса

10:10

№ 881, Москва, м. Строгино

11:00

50 мОдинцовское ПАТПпо буднямМаршрут автобуса

10:20

№ 881, Москва, м. Строгино

11:30

1 ч 10 мОдинцовское ПАТПпо выходнымМаршрут автобуса

10:30

№ 881, Москва, м. Строгино

11:40

1 ч 10 мОдинцовское ПАТПпо буднямМаршрут автобуса

10:30

№ 452, Москва, ст.м.Кунцевская

11:20

50 мОдинцовское ПАТПежедневноМаршрут автобуса

10:40

№ 881, Москва, м. Строгино

11:40

1 чОдинцовское ПАТПежедневноМаршрут автобуса

10:50

№ 881, Москва, м. Строгино

11:20

30 мОдинцовское ПАТПпо буднямМаршрут автобуса

11:00

№ 881, Москва, м. Строгино

12:00

1 чОдинцовское ПАТПежедневноМаршрут автобуса

11:00

11:58

Звенигород, Д/о Министерства обороны

58 мМожайское ПАТПежедневноМаршрут автобуса

11:10

№ 881, Москва, м. Строгино

12:00

50 мОдинцовское ПАТПпо буднямМаршрут автобуса

11:10

№ 452, Москва, ст.м.Кунцевская

12:30

1 ч 20 мОдинцовское ПАТПежедневноМаршрут автобуса

11:20

№ 881, Москва, м. Строгино

12:20

1 чОдинцовское ПАТПежедневноМаршрут автобуса

11:25

12:23

Звенигород, Д/о Министерства обороны

58 мМожайское ПАТПежедневноМаршрут автобуса

11:30

№ 881, Москва, м. Строгино

12:20

50 мОдинцовское ПАТПпо буднямМаршрут автобуса

11:50

№ 881, Москва, м. Строгино

12:40

50 мОдинцовское ПАТПежедневноМаршрут автобуса

11:50

№ 452, Москва, ст.м.Кунцевская

13:00

1 ч 10 мОдинцовское ПАТПежедневноМаршрут автобуса

12:00

12:58

Звенигород, Д/о Министерства обороны

58 мМожайское ПАТПежедневноМаршрут автобуса

12:10

№ 881, Москва, м. Строгино

13:00

50 мОдинцовское ПАТПпо буднямМаршрут автобуса

12:20

№ 881, Москва, м. Строгино

13:00

40 мОдинцовское ПАТПпо выходнымМаршрут автобуса

12:30

№ 881, Москва, м. Строгино

13:20

50 мОдинцовское ПАТПпо буднямМаршрут автобуса

12:30

№ 452, Москва, ст.м.Кунцевская

13:30

1 чОдинцовское ПАТПежедневноМаршрут автобуса

12:30

13:28

Звенигород, Д/о Министерства обороны

58 мМожайское ПАТПежедневноМаршрут автобуса

12:50

№ 881, Москва, м. Строгино

13:20

30 мОдинцовское ПАТПпо выходнымМаршрут автобуса

12:50

№ 881, Москва, м. Строгино

13:50

1 чОдинцовское ПАТПпо буднямМаршрут автобуса

13:10

№ 881, Москва, м. Строгино

14:10

1 чОдинцовское ПАТПпо буднямМаршрут автобуса

13:10

№ 452, Москва, ст.м.Кунцевская

14:15

1 ч 5 мОдинцовское ПАТПежедневноМаршрут автобуса

13:20

14:18

Звенигород, Д/о Министерства обороны

58 мМожайское ПАТПежедневноМаршрут автобуса

13:20

№ 881, Москва, м. Строгино

14:20

1 чОдинцовское ПАТПежедневноМаршрут автобуса

13:30

№ 881, Москва, м. Строгино

14:30

1 чОдинцовское ПАТПпо буднямМаршрут автобуса

13:40

№ 881, Москва, м. Строгино

14:40

1 чОдинцовское ПАТПпо буднямМаршрут автобуса

13:50

№ 881, Москва, м. Строгино

14:50

1 чОдинцовское ПАТПпо выходнымМаршрут автобуса

13:50

№ 881, Москва, м. Строгино

15:00

1 ч 10 мОдинцовское ПАТПпо буднямМаршрут автобуса

13:50

№ 452, Москва, ст.м.Кунцевская

14:50

1 чОдинцовское ПАТПвсМаршрут автобуса

13:50

№ 452, Москва, ст.м.Кунцевская

14:55

Расписание автобуса Руза – Звенигород – Москва (а/с Тушинская) на 2020 год


Остановочные пунктыВремя отправления
пвсчпсвпвсчпсвпвсчпсвпвсчпсвпвсчпсвпвсчпсвпвсчпсвпвсчпсвпвсчпсвпвсчпсв
догдогдогдогдогдогдогдогдогдог
?Руза05:1005:4006:4007:3008:0008:5510:0010:5012:0012:50
Санаторная05:2105:5106:5107:4108:1109:0610:1111:0112:1113:01
Городок05:2305:5306:5307:4308:1309:0810:1311:0312:1313:03
Нестерово05:2405:5406:5407:4408:1409:0910:1411:0412:1413:04
ст. Тучково05:3406:0407:0407:5408:2409:1910:2411:1412:2413:14
Мкрн.Восточный05:3606:0607:0607:5608:2609:2110:2611:1612:2613:16
Трутеево05:3706:0707:0707:5708:2709:2210:2711:1712:2713:17
Поречье05:4006:1007:1008:0008:3009:2510:3011:2012:3013:20
Крюково05:4306:1307:1308:0308:3309:2810:3311:2312:3313:23
Школа05:4706:1707:1708:0708:3709:3210:3711:2712:3713:27
Дачная05:5006:2007:2008:1008:4009:3510:4011:3012:4013:30
Локотня05:5306:2307:2308:1308:4309:3810:4311:3312:4313:33
Д/о.Голубая речка05:5906:2907:2908:1908:4909:4410:4911:3912:4913:39
Каринское06:0106:3107:3108:2108:5109:4610:5111:4112:5113:41
Д/о.Мин.Обороны06:1106:4107:4108:3109:0109:5611:0111:5113:0113:51
Украинская ул06:1406:4407:4408:3409:0409:5911:0411:5413:0413:54
Хлебозавод06:1606:4607:4608:3609:0610:0111:0611:5613:0613:56
Дом Правительства07:0107:3108:3109:2109:4610:4611:5112:4113:5114:41
м. Тушинская07:1007:4008:4009:3009:5510:5512:0012:5014:0014:50

Остановочные пунктыВремя отправления
пвсчпсвпвсчпсвпвсчпсвпвсчпсв
догдогдогдог
?Руза13:4014:3015:1016:15
Санаторная13:5114:4115:2116:26
Городок13:5314:4315:2316:28
Нестерово13:5414:4415:2416:29
ст. Тучково14:0414:5415:3416:39
Мкрн.Восточный14:0614:5615:3616:41
Трутеево14:0714:5715:3716:42
Поречье14:1015:0015:4016:45
Крюково14:1315:0315:4316:48
Школа14:1715:0715:4716:52
Дачная14:2015:1015:5016:55
Локотня14:2315:1315:5316:58
Д/о.Голубая речка14:2915:1915:5917:04
Каринское14:3115:2116:0117:06
Д/о.Мин.Обороны14:4115:3116:1117:16
Украинская ул14:4415:3416:1417:19
Хлебозавод14:4615:3616:1617:21
Дом Правительства15:3116:2117:0118:06
м. Тушинская15:4016:3017:1018:15


Обратные рейсы


Остановочные пунктыВремя отправления
пвсчпсвпвсчпсвпвсчпсвпвсчпсвпвсчпсвпвсчпсвпвсчпсвпвсчпсвпвсчпсвпвсчпсв
догдогдогдогдогдогдогдогдогдог
м. Тушинская07:3008:1510:0511:0011:2512:0012:3013:2014:2015:20
Дом Правительства07:3908:2410:1411:0911:3412:0912:3913:2914:2915:29
Хлебозавод08:2409:0910:5911:5412:1912:5413:2414:1415:1416:14
Украинская ул08:2609:1111:0111:5612:2112:5613:2614:1615:1616:16
Д/о.Мин.Обороны08:2909:1411:0411:5912:2412:5913:2914:1915:1916:19
Каринское08:3909:2411:1412:0912:3413:0913:3914:2915:2916:29
Д/о.Голубая речка08:4109:2611:1612:1112:3613:1113:4114:3115:3116:31
Локотня08:4709:3211:2212:1712:4213:1713:4714:3715:3716:37
Дачная08:5009:3511:2512:2012:4513:2013:5014:4015:4016:40
Школа08:5309:3811:2812:2312:4813:2313:5314:4315:4316:43
Крюково08:5709:4211:3212:2712:5213:2713:5714:4715:4716:47
Поречье09:0009:4511:3512:3012:5513:3014:0014:5015:5016:50
Трутеево09:0309:4811:3812:3312:5813:3314:0314:5315:5316:53
Мкрн.Восточный09:0409:4911:3912:3412:5913:3414:0414:5415:5416:54
ст. Тучково09:0609:5111:4112:3613:0113:3614:0614:5615:5616:56
Нестерово09:1610:0111:5112:4613:1113:4614:1615:0616:0617:06
Городок09:1710:0211:5212:4713:1213:4714:1715:0716:0717:07
Санаторная09:1910:0411:5412:4913:1413:4914:1915:0916:0917:09
?Руза09:3010:1512:0513:0013:2514:0014:3015:2016:2017:20

Остановочные пунктыВремя отправления
пвсчпсвпвсчпсвпвсчпсвпвсчпсв
догдогдогдог
м. Тушинская16:2516:5017:4518:45
Дом Правительства16:3416:5917:5418:54
Хлебозавод17:1917:4418:3919:39
Украинская ул17:2117:4618:4119:41
Д/о.Мин.Обороны17:2417:4918:4419:44
Каринское17:3417:5918:5419:54
Д/о.Голубая речка17:3618:0118:5619:56
Локотня17:4218:0719:0220:02
Дачная17:4518:1019:0520:05
Школа17:4818:1319:0820:08
Крюково17:5218:1719:1220:12
Поречье17:5518:2019:1520:15
Трутеево17:5818:2319:1820:18
Мкрн.Восточный17:5918:2419:1920:19
ст. Тучково18:0118:2619:2120:21
Нестерово18:1118:3619:3120:31
Городок18:1218:3719:3220:32
Санаторная18:1418:3919:3420:34
?Руза18:2518:5019:4520:45

расписание, маршрут, время в пути

Рейс Время отправления Время прибытия Время в пути

ежедневно; только 2, 3, 4 января

Время отправления

Автостанция Тушинская

Время прибытия

Кинотеатр

0 ч. 55 мин.

ежедневно; только 2, 3, 4 января

Время в пути

ежедневно; только 2, 3, 4 января

Время отправления

Автостанция Тушинская

Время прибытия

Кинотеатр

0 ч. 55 мин.

ежедневно; только 2, 3, 4 января

Время в пути

ежедневно; только 2, 3, 4 января

Время отправления

Автостанция Тушинская

Время прибытия

Кинотеатр

0 ч. 55 мин.

ежедневно; только 2, 3, 4 января

Время в пути

ежедневно; только 2, 3, 4 января

Время отправления

Автостанция Тушинская

Время прибытия

Кинотеатр

0 ч. 55 мин.

ежедневно; только 2, 3, 4 января

Время в пути
BlaBlaCar logo Москва, м. Тушинская — Звенигород
Поездки через BlaBlaCar на машине
с водителем, которому по пути!
Подробнее
BlaBlaCar logo Подробнее

ежедневно; только 2, 3, 4 января

Время отправления

Автостанция Тушинская

Время прибытия

Кинотеатр

0 ч. 55 мин.

ежедневно; только 2, 3, 4 января

Время в пути

ежедневно; только 2, 3, 4 января

Время отправления

Автостанция Тушинская

Время прибытия

Кинотеатр

0 ч. 55 мин.

ежедневно; только 2, 3, 4 января

Время в пути

ежедневно; только 2, 3, 4 января

Время отправления

Автостанция Тушинская

Время прибытия

Кинотеатр

0 ч. 55 мин.

ежедневно; только 2, 3, 4 января

Время в пути

ежедневно; только 2, 3, 4 января

Время отправления

Автостанция Тушинская

Время прибытия

Кинотеатр

0 ч. 55 мин.

ежедневно; только 2, 3, 4 января

Время в пути

ежедневно; только 2, 3, 4 января

Время отправления

Автостанция Тушинская

Время прибытия

Кинотеатр

0 ч. 55 мин.

ежедневно; только 2, 3, 4 января

Время в пути

ежедневно; только 2, 3, 4 января

Время отправления

Автостанция Тушинская

Время прибытия

Кинотеатр

0 ч. 55 мин.

ежедневно; только 2, 3, 4 января

Время в пути

ежедневно; только 2, 3, 4 января

Время отправления

Автостанция Тушинская

Время прибытия

Кинотеатр

0 ч. 55 мин.

ежедневно; только 2, 3, 4 января

Время в пути

ежедневно; только 2, 3, 4 января

Время отправления

Автостанция Тушинская

Время прибытия

Кинотеатр

0 ч. 55 мин.

ежедневно; только 2, 3, 4 января

Время в пути

ежедневно; только 2, 3, 4 января

Время отправления

Автостанция Тушинская

Время прибытия

Кинотеатр

0 ч. 55 мин.

ежедневно; только 2, 3, 4 января

Время в пути

ежедневно; только 2, 3, 4 января

Время отправления

Автостанция Тушинская

Время прибытия

Кинотеатр

0 ч. 55 мин.

ежедневно; только 2, 3, 4 января

Время в пути
BlaBlaCar logo Москва, м. Тушинская — Звенигород Поездки через BlaBlaCar на машине
с водителем, которому по пути!
Подробнее
BlaBlaCar logo Подробнее