Автобусы казань нурлат расписание: Расписание автобусов Казань — Нурлат, от 420 руб.

Содержание

Автобусы Казань — Нурлат: расписание, цены и билеты от 210,60 ₴

Сколько времени мне понадобится, чтобы добраться из Казань в Нурлат на автобусе?

Расстояние между Казань и Нурлат составляет около 186 km. В зависимости от конкретного маршрута и выбранного вами для поездки перевозчика, время в пути может варьироваться. В среднем эта поездка занимает примерно 4 ч. 36 мин.. Однако самые быстрые маршруты между Казань и Нурлат длятся 4 ч.. Если быстрая поездка является для вас приоритетом, обратите внимание на экспресс-сервисы, которые могут доставить вас к месту назначения быстрее. При бронировании может потребоваться определенная гибкость. Часто такие рейсы отправляются только в определенное время суток или даже в определенные дни недели. Вы также можете найти более быструю поездку, воспользовавшись непрямым маршрутом с пересадкой на другой станции.

Во сколько отправляются рейсы из Казань в Нурлат?

Если вы предпочитаете отправляться в поездку рано, то, как правило, первое отправление из Казань в Нурлат осуществляется в 06:50. Хотя все может меняться в зависимости от дня, обычно последний ежедневный рейс отправляется в 20:15. Если у вас есть возможность гибко менять день поездки, то вы сможете найти больше доступных вариантов. Например, некоторые перевозчики могут осуществлять утренние рейсы только в рабочие дни, когда люди отправляются на работу. Часто в выходные или праздничные дни вы найдете меньше вариантов.

При поездке из Казань в Нурлат, какими станциями я могу воспользоваться?

Есть несколько вариантов поездки из Казань в Нурлат. Вы можете начать поездку в Казань на таких станциях, как Kazan Bus station Stolichniy, metro Ploshchad Gabdully Tukaya; Devyataeva St 15 и Kazan Bus station South, metro Pobedy; proyezd Orenburgskiy 207. На них есть пересадка на такие станции, как Nurlat Нурлат пов., и Nurlat Nurlat bus station, Gimatdinova St в Нурлат. Может случиться, что не все станции в этих двух гороах будут иметь прямое сообщение. Некоторые перевозчики будут обслуживать только выбранные станции, и вам, возможно, придется проехать с одной станции на другую в том же городе после прибытия, чтобы добраться до конечного пункта назначения. Virail покажет вам как все прямые маршруты, так и любые маршруты с пересадками, которыми вы можете воспользоваться, чтобы добраться из Казань в Нурлат.

Сколько раз в день совершаются отправления из Казань в Нурлат?

Маршрут из Казань в Нурлат обслуживается такими перевозчиками, как ไทยแอร์เอเชีย и Nurlatskoe atp jsc. Из этого списка поставщиков транспортных услуг каждый день бывает до 8 отправлений. Однако точное число будет варьироваться. В среднем, рейсы из Казань отправляются 6 раз в день. В это число входят рейсы всех поставщиков транспортных услуг, которые обслуживают этот маршрут. При перемещении из Казань в Нурлат можно использовать непрямой маршрут, включающий пересадки. Если вы предпочитаете не делать этого, вы найдете в среднем 6 прямых маршрутов каждый день. В то же время, непрямые маршруты открывают больше возможностей для гибких путешественников. В среднем каждый день число поездок с одной или несколькими пересадками составляет 0. Все эти цифры являются усредненными. Они могут немного меняться в зависимости от дня недели, сезона года, местных фестивалей и других факторов.

Автобус Казань — Нурлат, цены на билеты и расписание онлайн

Актуальное расписание автобусов от Казани до Нурлата на каждый день! Данные обновляют каждые 24 часа от 9 перевозчиков .

Расписание автобусов из Казани в Нурлат

Актуальное расписание автобусов из Казани в Нурлат и информация о наличии мест и цен на билеты помогут оперативно узнавать обо всех изменениях и графике движения.

9

перевозчиков

Отправление

Время в пути

Прибытие

ОАО «НУРЛАТСКОЕ АТП»

14:20

4 ч. 49 мин.

19:09

ОАО «НУРЛАТСКОЕ АТП»

14:20

4 ч. 49 мин.

19:09

ОАО «НУРЛАТСКОЕ АТП»

10:00

5 ч. 50 мин.

15:50

АО «КАЗАНСКОЕ ПАТП №1»

08:00

4 ч. 10 мин.

12:10

ООО «БУРЕВЕСТНИК»

14:20

4 ч. 49 мин.

19:09

ОАО «НУРЛАТСКОЕ АТП»

10:00

5 ч. 50 мин.

15:50

АО «КАЗАНСКОЕ ПАТП №1»

10:20

4 ч. 55 мин.

15:15

Красноярское ПАТП

14:45

4 ч. 30 мин.

19:15

Нурлатское АТП

13:40

4 ч. 20 мин.

18:00

ИП «Мулюков Р.Р.»

13:00

4 ч. 20 мин.

17:20

08:30

4 ч. 10 мин.

12:40

ООО «Буревестник»

20:15

5 ч. 5 мин.

01:20+1

АО «Евразийская Корпорация Автовокзалов»

20:15

5 ч. 5 мин.

01:20+1

АО «Евразийская Корпорация Автовокзалов»

20:15

5 ч. 5 мин.

01:20+1

АО «Евразийская Корпорация Автовокзалов»

Расстояние и время в пути на автобусе из Казани в Нурлат

4 часа 47 минут

среднее время в пути

08:00

первый автобус

20:15

последний автобус

В зависимости от рейса, дорога от Казани до Нурлата на автобусе займет от 4 часов до 5 часов 50 минут.

Первый автобус отходит от станции Автовокзал «Столичный» в 8 часов . Последний автобус отправляется от автовокзала Автовокзал «Столичный» в 20 часов 15 минут .

Альтернативные способы передвижения

Если вы хотите добраться из Казани до Нурлата быстрее, вы можете арендовать автомобиль.

Вид транспорта

Время в пути

Стоимость билета

Откуда отправляются автобусы Казань-Нурлат?

Автобусы и маршрутные такси в Нурлат отправляются с автовокзалов: Автовокзал «Столичный» и Автовокзал Южный.

Автостанции прибытия в Нурлат

Автобусы и маршрутки из Казани прибывают на автостанции: Нурлат пов. и Нурлат..

Вам может быть интересно

Нурлат Вся информация о Нурлате и достопримечательностяхУзнать подробнее

Расписание автобусов Нурлат — Казань, Центральный автовокзал на 2022 год

Автобус Нурлат — Казань, Центральный автовокзал

Новое автобусное расписание по направлению Нурлат — Казань, Центральный автовокзал на текущий момент состоит из 3 единиц общественного транспорта. В дорогу Вы можете отправиться утром, днем .

Если Вам нужно доехать до пункта назначения Казань, Центральный автовокзал как можно быстрее, рекомендуем воспользоваться автобусом Самара — Казань. Он отправляется с автовокзала Нурлат в 2 часов 56 мин. и прибывает на автостанцию Казань, Центральный автовокзал в 6 часов 0 мин. Время в пути для Вас составит 3 ч 4 мин.

Дольше всех едет автобус Самара — Казань. По этому, если продолжительность движения Вам не особо важна, тогда приходите в 13 часов 21 мин. на станцию Нурлат. Через 5 ч 9 мин, проехав все расстояние, Вы прибудете на конечную остановку Казань, Центральный автовокзал.

Все автобусы (в том числе и маршрутные) по пути следования Нурлат — Казань, Центральный автовокзал совершают ряд остановок, где Вы можете осуществить пересадку на другой общественный транспорт. Просмотреть все остановки автобусов между населенными пунктами Нурлат и Казань, Центральный автовокзал Вы можете на нашем сайте.

Представленное расписание полностью соответствует онлайн табло автовокзалов по рейсу Нурлат — Казань, Центральный автовокзал. Полученные данные являются актуальными, поскольку мы регулярно обновляем всю информацию на сайте, но никто не исключает возможности оперативных изменений. По этому всегда уточняйте информацию в справочной службе автостанций. Билеты на автобус Нурлат — Казань, Центральный автовокзал Вы можете приобрести в кассе любого автовокзала.

Нурлат | Расписание Автобусов


Расписание автобусов с вокзала Нурлат

  1. Наша форма поиска расписаний
  2. Главное содержания
  3. Форма поиска расписаний партнеров Республика Татарстан
  4. Расписание автобуса Нурлат — Республика Татарстан
  5. Карта города Нурлат
  6. Панорама города Нурлат
  7. Нас также ищут
  8. Популярные направления — Республика Татарстан
  9. Похожие посты Нурлат — Республика Татарстан

На этой странице представлено расписание автобуса Нурлат — Республика Татарстан.

Если вы собрались в путь и вас интересует автостанция Нурлат расписание автобусов, то вы можете посмотреть расписание автобусов из Нурлат на 2019 на этой странице.

Город Нурлат находиться в Республика Татарстан и если вам необходимо добраться в Нурлат, вы можете посмотреть расписание автобусов из Нурлат или расписание автобусов проходящих через Нурлат.

Если вы находитесь на автовокзале города Нурлат, то можете узнать расписание автобуса или электрички которая вас интересует у диспетчера автовокзала.

Помните, актуальное расписания, с учетом всех изменений можно узнать только у диспетчера автостанции Нурлат или у водителя автобуса.


Онлайн карта города Нурлат.

Онлайн карта поможет вам найти путь к автовокзалу и другим местам города Нурлат.


Онлайн панорама города Нурлат.

Также ми разместили на сайте панорами с видами на город Нурлат. Если панорама недоступна — можно попробовать сделать ее самостоятельно.

Панорама автостанции Нурлат.


Нас можно найти по таким запросам:

  1. Автобус из Нурлат Республика Татарстан расписание
  2. Автовокзал Нурлат
  3. Автовокзал Нурлат расписание автобусов
  4. Автостанция Нурлат расписание автобусов
  5. Нурлат автовокзал
  6. Посмотреть расписание автобуса Нурлат
  7. Расписание автобуса Нурлат
  8. Расписание автобуса в Нурлат
  9. Расписание автобуса до Нурлат
  10. Расписание автобуса на 24 Нурлат
  11. Расписание автобуса центр — Нурлат
  12. Расписание автобусов Нурлат 2019

Расписание автобусов Кульбаево-Мараса — Нурлат сегодня

Сохраняйте новое расписание автобуса Кульбаево-Мараса — Нурлат на 2022 год. Детальный маршрут на карте отправления и прибытия, график движения на сегодня всех автобусов, выберите нужное время. Часть расписаний представлена с учетом пересадок (соответственно отмечены).

Время отправления автобуса

Продолжительность
поездки

Время прибытия автобуса

Маршрут

11:05

1 ч.5 мин

время в пути

12:10

Казань — Нурлат

Буревестник ООО

11:05

2 ч.10 мин

время в пути

13:15

Казань — Нурлат

Буревестник ООО

Детальное описание расписания автобусов по пути следования Кульбаево-Мараса — Нурлат

Обновленное автобусное расписание на 2022 год, маршрут Кульбаево-Мараса — Нурлат, на сегодня включает 2 автобусов. Выберите для себя оптимальное расписание и сохраните страницу в закладки.

Для тех, кто сильно спешит с утра, доступно утреннее расписание автобуса Нурлат, самый ранний рейс Казань — Нурлат. Автобус отправляется по маршруту с в 11 часов 05 мин. и прибывает до места назначения на Нурлат (автовокзал) в 12 часов 10 мин. Средняя продолжительность поездки занимает около 1 ч.37 мин

Самый долгий по времени маршрут на автобусе Казань — Нурлат. Если вам нужно просто отдохнуть в дороге и вы не считаете минуты в 11 часов 05 мин. со станции . Через 2 ч.10 мин, проехав по всем остановкам маршрута по расписанию, Вы будете на месте в Нурлат.

Некоторые автобусы едут без остановок прямо Кульбаево-Мараса — Нурлат, но часть автобусов едет с пересадками, такие автобусы помечены соответственно в таблице. Для того, чтобы увидеть подробное движение автобуса по маршруту, просто нажмите на ссылку возле него, и вам откроется подробный маршрут с временем и пересадками.

Все расписания предоставляются сервисом Яндекс.Расписания потому онлайн табло автовокзалов Кульбаево-Мараса — Нурлат актуально. Из-за ситуации с коронавирусом с расписния могут вноситься корректировки. Потому следите за ними на протяжении суток. Самую точную информацию вам могут подсказать диспетчерские службы автовокзалов или справочные службы пригородных автовокзалов.

Другие направления в Нурлат

Другие направления из Кульбаево-Мараса


Расписание автобусов Казань, Центральный автовокзал

Маршрут Прибытие Отправление Стоянка График Перевозчик Автобус Билеты
Казань — Лаишево 16.03.2022 06:15 ежедневно КПАТП-1 АО НЕФАЗ (23), х249рм116 Купить
Казань — Чебоксары 16.03.2022 06:30 ежедневно Макаров Андрей Георгиевич 32376 (18), в584мр21 Купить
Казань — Ульяновск 16.03.2022 07:00 ежедневно Якупов Рамиль Ильсурович FORD TRANSIT (17), н265ех716 Купить
Казань — Ульяновск 16.03.2022 07:00 ежедневно Якупов Рамиль Ильсурович FORD TRANSIT (17), н265ех716 Купить
Казань — Нижнекамск 16.03.2022 07:10 ежедневно Буревестник ООО ЛУИДОР (20), р095оо116 Купить
Казань — Чистополь 16.03.2022 07:50 ежедневно ИП Салахова Л.М. MERSEDES-BENS 223602 (20), вт333 16 Купить
Казань — Нурлат 16.03.2022 08:00 ежедневно Буревестник ООО HYUNDAI UNIVERSE (43), р094рр116 Купить
Казань — Нурлат 16.03.2022 08:00 ежедневно Буревестник ООО HYUNDAI UNIVERSE (43), р094рр116 Купить
Казань — Альметьевск 16.03.2022 08:20 ежедневно Альметьевское ПОПАТ АО HYUNDAI (13), р087рр116 Купить
Казань — Лаишево 16.03.2022 08:30 ежедневно КПАТП-1 АО НЕФАЗ (23), х249рм116 Купить
Казань — Ульяновск 16.03.2022 08:30 ежедневно Айметов Ильдар Киямович IVEKO (18), а737св73 Купить
Казань — Елабуга 16.03.2022 08:30 ежедневно Калиничев Руслан Сергеевич TOYOTA HIACE (11), н368нт116 Купить
Казань — Ульяновск 16.03.2022 08:30 ежедневно Айметов Ильдар Киямович IVEKO (18), а737св73 Купить
Казань — Болгар 16.03.2022 08:40 сб, вс Буревестник ООО IVECO (19), с799на116 Купить
Казань — Свияжск 16.03.2022 09:00 сб, вс Буревестник ООО MERCEDES-BENZ (19), р035рр116 Купить
Казань — Чебоксары 16.03.2022 09:19 ежедневно Богданова Елена Григогрьевна MERCEDES classic (20), х843ув116 Купить
Казань — Чистополь 16.03.2022 09:30 ежедневно ИП Салахова Л.М. MERSEDES-BENS 223602 (20), вт333 16 Купить
Казань — Ярославль 16.03.2022 10:00 вт, сб Казанское ПАТП №1 №500 Купить
Казань — Лаишево 16.03.2022 10:25 ежедневно КПАТП-1 АО НЕФАЗ (23), х249рм116 Купить
Казань — Альметьевск 16.03.2022 10:30 пн, сб, вс Альметьевское ПОПАТ АО HUINDAI (43), р141рр116 Купить
Казань — Елабуга 16.03.2022 10:30 ежедневно Калиничев Руслан Сергеевич TOYOTA / HIACE (11), н302нв116 Купить
Казань — Чебоксары 16.03.2022 10:49 ежедневно Богданова Елена Григогрьевна FORD TRANZIT (18), в396ма21 Купить
Казань — Нижнекамск 16.03.2022 11:20 ежедневно Буревестник ООО MERCEDES-BENZ (19), р035рр116 Купить
Казань — Чебоксары 16.03.2022 11:30 ежедневно Макаров Андрей Георгиевич VOLKSWAGEN (19), ан214 21 Купить
Казань — Азнакаево 16.03.2022 11:40 ежедневно Шайхлисламов Рамиль Раисович Hundai Universe LU (43), вс374 16 Купить
Казань — Ульяновск 16.03.2022 11:50 ежедневно Назаров Николай Иванович IVECO DAILY (20), в126рм73 Купить
Казань — Ульяновск 16.03.2022 11:50 ежедневно Назаров Николай Иванович IVECO DAILY (20), в126рм73 Купить
Казань — Пермь 16.03.2022 12:10 ежедневно ИП Амельченко А.С SETRA S315HDH/2 (49), н270ан159 Купить
Казань — Пермь 16.03.2022 12:10 ежедневно ИП Амельченко А.С SETRA S315HDH/2 (49), н270ан159 Купить
Казань — Лаишево 16.03.2022 13:00 ежедневно КПАТП-1 АО НЕФАЗ (23), х606рм116 Купить
Казань — Ульяновск 16.03.2022 13:10 ежедневно Айметов Ильдар Киямович IVEKO 326518 (18), м838ко73 Купить
Казань — Ульяновск 16.03.2022 13:10 ежедневно Айметов Ильдар Киямович IVEKO 326518 (18), м838ко73 Купить
Казань — Чебоксары 16.03.2022 13:15 ежедневно Макаров Андрей Георгиевич ИМЯ-М-3006 (19), в606уе21 Купить
Казань — Чистополь 16.03.2022 13:30 ежедневно ИП Салахова Л.М. MERSEDES-BENS 223602 (20), вт333 16 Купить
Казань — Азнакаево 16.03.2022 13:40 ежедневно Шайхлисламов Рамиль Раисович Hundai Universe LU (43), вс386 16 Купить
Казань — Ульяновск 16.03.2022 14:05 ежедневно Басыров Руслан Рифкатович FORD (16), в082мс73 Купить
Казань — Ульяновск 16.03.2022 14:05 ежедневно Басыров Руслан Рифкатович FORD (16), в082мс73 Купить
Казань — Нурлат 16.03.2022 14:20 ежедневно НУРЛАТСКОЕ АТП Форд (16), н193ем116 Купить
Казань — Альметьевск 16.03.2022 14:30 ежедневно Альметьевское ПОПАТ АО HIGER KLQ 6122Б (13), х716ну116 Купить
Казань — Черемшан 16.03.2022 14:40 ежедневно ЧЕРЕМШАНСКОЕ АТП ОАО FIAT (16), у254ух116 Купить
Казань — Елабуга 16.03.2022 14:40 ежедневно Калиничев Руслан Сергеевич TOYOTA / HIACE (11), н302нв116 Купить
Казань — Лаишево 16.03.2022 15:00 ежедневно КПАТП-1 АО НЕФАЗ (23), х606рм116 Купить
Казань — Челябинск 16.03.2022 15:00 пн, чт, сб Сосновское АТП Hundai Universe (43), а578ро174 Купить
Казань — Челябинск 16.03.2022 15:00 пн, чт, сб Сосновское АТП Hundai Universe (43), а578ро174 Купить
Казань — Магнитогорск, автокассы «у Паровоза» 16.03.2022 15:00 пт КПАТП-1 АО HYUNDAI (43), р121рр116 Купить
Казань — Магнитогорск, автокассы «у Паровоза» 16.03.2022 15:00 пт КПАТП-1 АО HYUNDAI (43), р121рр116 Купить
Казань — Челябинск 16.03.2022 15:00 ср, вс КПАТП-1 АО HYUNDAI (43), р058рр116 Купить
Казань — Челябинск 16.03.2022 15:00 ср, вс КПАТП-1 АО HYUNDAI (43), р058рр116 Купить
Казань — Ульяновск 16.03.2022 15:10 ежедневно Бородин Алексей Иванович FORD 222700 (16), ар199 73 Купить
Казань — Ульяновск 16.03.2022 15:10 ежедневно Бородин Алексей Иванович FORD 222700 (16), ар199 73 Купить
Казань — Чебоксары 16.03.2022 15:15 ежедневно Сергеев Юрий Михайлович MERSEDES (16), н509му21 Купить
Казань — Нижнекамск 16.03.2022 15:15 ежедневно Буревестник ООО MERCEDES-BENZ (19), р035рр116 Купить
Казань — Ульяновск 16.03.2022 15:30 ежедневно, кроме вт, ср Садртдинов Экрем Абзалович MERSEDES (16), е121ко73 Купить
Казань — Ульяновск 16.03.2022 15:30 ежедневно, кроме вт, ср Садртдинов Экрем Абзалович MERSEDES (16), е121ко73 Купить
Казань — Чебоксары 16.03.2022 15:45 ежедневно Богданова Елена Григогрьевна FORD TRANZIT (18), в396ма21 Купить
Казань — Альметьевск 16.03.2022 16:00 ежедневно Альметьевское ПОПАТ АО HYUNDAI (13), р087рр116 Купить
Казань — Ульяновск 16.03.2022 16:10 ежедневно, кроме чт Унянин Алексей Викторович FIAT DUCATO (14), х123хх73 Купить
Казань — Ульяновск 16.03.2022 16:10 ежедневно, кроме чт Унянин Алексей Викторович FIAT DUCATO (14), х123хх73 Купить
Казань — Чебоксары 16.03.2022 16:15 ежедневно Петров Анатолий Николаевич FIAT DUCATO (14), ао567 21 Купить
Казань — Елабуга 16.03.2022 16:40 ежедневно Калиничев Руслан Сергеевич TOYOTA / HIACE (11), о351ау116 Купить
Казань — Ульяновск 16.03.2022 16:45 ежедневно Назаров Николай Иванович ГАЗ NEXT (16), в016ка763 Купить
Казань — Ульяновск 16.03.2022 16:45 ежедневно Назаров Николай Иванович ГАЗ NEXT (16), в016ка763 Купить
Казань — Лаишево 16.03.2022 17:00 ежедневно КПАТП-1 АО НЕФАЗ (23), х249рм116 Купить
Казань — Ульяновск 16.03.2022 17:15 ежедневно Унянин Алексей Викторович FIAT DUCATO (14), х123хх73 Купить
Казань — Ульяновск 16.03.2022 17:15 ежедневно Унянин Алексей Викторович FIAT DUCATO (14), х123хх73 Купить
Казань — Чебоксары 16.03.2022 17:30 ежедневно Макаров Андрей Георгиевич ГАЗ (16), к738ен121 Купить
Казань — Пермь 16.03.2022 18:00 пн, сб Пермские автобусные линии ООО HIGER-KLQ6885Q (35), е150сс159 Купить
Казань — Пермь 16.03.2022 18:00 пн, сб Пермские автобусные линии ООО HIGER-KLQ6885Q (35), е150сс159 Купить
Казань — Нурлат 16.03.2022 18:05 вс НУРЛАТСКОЕ АТП HYUNDAI (43), р321рр116 Купить
Казань — Ульяновск 16.03.2022 18:10 ежедневно Айметов Ильдар Киямович IVEKO 326518 (18), м838ко73 Купить
Казань — Ульяновск 16.03.2022 18:10 ежедневно Айметов Ильдар Киямович IVEKO 326518 (18), м838ко73 Купить
Казань — Чебоксары 16.03.2022 18:20 ежедневно Петров Анатолий Николаевич FIAT DUCATO (14), ао567 21 Купить
Казань — Елабуга 16.03.2022 18:30 ежедневно Калиничев Руслан Сергеевич TOYOTA / HIACE (11), н302нв116 Купить
Казань — Пермь 16.03.2022 19:00 пн, ср, пт ИП Амельченко А.С MERSEDES BENZ 1992lz (17), н738ет159 Купить
Казань — Пермь 16.03.2022 19:00 пн, ср, пт ИП Амельченко А.С MERSEDES BENZ 1992lz (17), н738ет159 Купить
Казань — Чебоксары 16.03.2022 19:05 ежедневно Богданова Елена Григогрьевна MERCEDES classic (20), х843ув116 Купить
Казань — Чебоксары 16.03.2022 19:45 ежедневно Сергеев Юрий Михайлович MERSEDES (16), н509му21 Купить
Казань — Самара 16.03.2022 20:15 ежедневно ЕКА Самара MAN (57), с711кр163 Купить
Казань — Самара 16.03.2022 20:15 ежедневно ЕКА Самара MAN (57), с711кр163 Купить
Чебоксары — Пермь 16.03.2022 20:55 16.03.2022 20:56 1 мин. вт, пт, вс ТК ЯКОРЬ ООО MAN Neobody (53), ан192 21 Купить
Чебоксары — Пермь 16.03.2022 20:55 16.03.2022 20:56 1 мин. вт, пт, вс ТК ЯКОРЬ ООО MAN Neobody (53), ан192 21 Купить
Казань — Уфа, Южный Автовокзал 16.03.2022 21:00 пн, ср, пт, вс КПАТП-1 АО HYNDAI (43), р103рр116 Купить
Казань — Уфа, Южный Автовокзал 16.03.2022 21:00 пн, ср, пт, вс КПАТП-1 АО HYNDAI (43), р103рр116 Купить

как приехать в Алькеевский район

«Как ходят автобусы в районе? Хорошо бы, опубликовать в газете их расписание». С такой просьбой обратился в редакцию проживающий в селе Демидовка пенсионер Виктор Назаров. Это была не единственная просьба к газете. Чтобы ответить нашим читателям, мы изучили расписание движения автобусов через райцентр в Казань и обратно. Для этого связались…

«Как ходят автобусы в районе? Хорошо бы, опубликовать в газете их расписание».

С такой просьбой обратился в редакцию проживающий в селе Демидовка пенсионер Виктор Назаров. Это была не единственная просьба к газете.

Чтобы ответить нашим читателям, мы изучили расписание движения автобусов через райцентр в Казань и обратно. Для этого связались с автовокзалами в Нурлате, Димитровграде, Тольятти, Самаре. Воспользовались также сайтами автовокзалов этих городов и Казани. Вот что мы выяснили:

Казань — Базарные Матаки

Автобус по маршруту «Казань — Тольятти» трогается с Центрального автовокзала в 7.20 часов по понедельникам, средам, пятницам, воскресеньям. В Базарные Матаки прибывает примерно в 9.35-10.00 часов.

Автобус маршрута «Казань — Нурлат» ежедневно отправляется с Центрального автовокзала в 8 часов. В Базарные Матаки прибывает примерно в 10.15-10.30 часов.

Автобус «Казань — Тольятти» ежедневно отъезжает от автовокзала «Южный» в 8 часов. В Базарные Матаки приезжает примерно в 10.00-10.30 часов.

Автобус «Казань — Нурлат» ежедневно трогается от автовокзала «Южный» в 8.30, в Базарные Матаки прибывает в 10.30-11.00 часов.

Автобус «Казань — Базарные Матаки» в понедельник отбывает от автовокзала «Южный» в 11.20 часов. В Базарные Матаки приходит в 13.20 часов.

«Казань — Юхмачи» ежедневно отправляется от автовокзала «Южный» в 12.20 часов, в Базарные Матаки прибывает в 14.30-14.45 часов.

Автобус «Казань — Тольятти» по понедельникам, средам, пятницам, воскресеньям отправляется с Центрального автовокзала в 14.05 часов. В Базарные Матаки прибывает примерно в 16.20-16.40 часов.

«Казань — Нурлат» ежедневно отходит от Центрального автовокзала в 14.20 часов. В Базарные Матаки приезжает в 16.45-17.00 часов.

«Казань — Тольятти» через день (26, 28, 30 марта, 1, 3… апреля) трогается от автовокзала «Южный» в 14.30 часов. В Базарные Матаки приходит в 16.30-17.00 часов.

«Казань — Нурлат» ежедневно отбывает с автовокзала «Южный» в 14.45 часов. В Базарные Матаки прибывает в 16.50-17.15 часов.

«Казань — Тольятти» ежедневно трогается от Центрального автовокзала в 15.00 часов. В Базарные Матаки прибывает в 17.10-17.20 часов.

«Казань — Тольятти» ежедневно трогается от автовокзала «Южный» в 15.25 часов. В Базарные Матаки приезжает в 17.30-18.00 часов.

«Казань — Димитровград» ежедневно выезжает с Центрального автовокзала в 16.00 часов. В Базарные Матаки прибывает в 18.15-18.30 часов.

Автобус «Казань — Димитровград» ежедневно отправляется с автовокзала «Южный» в 16.25 часов. В Базарные Матаки приходит в 18.30-18.40 часов.

«Казань — Тольятти» ежедневно отбывает от автовокзала «Южный» в 17.00 часов. В Базарные Матаки прибывает в 19.00-19.20 часов.

Из Базарных Матак в Казань

Автобус «Димитровград — Казань» ежедневно проходит через Базарные Матаки примерно в 8.30-9.00 часов.

«Тольятти — Казань» ежедневно проходит через Базарные Матаки примерно в 10.50-11.20 часов.

«Тольятти — Казань» ежедневно проходит через Базарные Матаки примерно в 13.40-14.00 часов.

«Тольятти — Казань» проходит через Базарные Матаки через день (27, 29, 31 марта…) примерно в 18.30-19.00 часов.

«Тольятти — Казань» проходит через Базарные Матаки через день (26, 28, 30 марта…) примерно в 11.50-12.10 часов.

Автобус «Самара — Казань» проходит через Базарные Матаки ежедневно примерно в 13.30 часов.

«Нурлат — Казань» проходит через Базарные Матаки ежедневно примерно в 8.15-8.30 часов.

«Нурлат — Казань» ежедневно проходит через Базарные Матаки примерно в 15.40-16.00 часов.

Эти автобусы при наличии мест для пассажиров забирают по пути на своем маршруте и людей в селах района.

Автобусы ежедневных внутрирайонных маршрутов

1-й рейс. Борискино — 6.30 (отправление), Старое Ямкино — 6.35, Чувашский Брод — 6.55, Базарные Матаки — 7.30 часов.

2-й рейс. Юхмачи — 7.15 (отправление), Нижнее Качеево — 7.20, Ахметьево — 7.25, Нижнее Алькеево — 7.30, Базарные Матаки — 8.15 часов.

(Сведения получены из исполкома района).

Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа

Автобус

Казань — Нурлат: расписание, цены и билеты от 7,44 $

Сколько времени я буду ехать из Казани в Нурлат на автобусе?

Расстояние между Казанью и Нурлатом составляет около 195,6 миль. В зависимости от точного маршрута и оператора, с которым вы путешествуете, время в пути может варьироваться. В среднем это путешествие займет примерно 4 часа 36 минут. Однако самые быстрые маршруты между Казанью и Нурлатом занимают 4 часа. Если быстрая поездка является для вас приоритетом во время путешествия, обратите внимание на экспресс-услуги, которые могут доставить вас туда быстрее.При бронировании может потребоваться некоторая гибкость. Часто эти службы отправляются только в определенное время суток или даже в определенные дни недели. Вы также можете найти более быстрое путешествие, выбрав непрямой маршрут и остановившись на другой станции по пути.

Когда отправляется первый и последний рейс из Казани в Нурлат?

Первый рейс дня отправляется из Казани в 06:50. Если вы предпочитаете путешествовать позже в тот же день, последний рейс отправляется в 20:15. Помните, что это общее время в пути между Казанью и Нурлатом.Однако они несколько изменчивы, так как на них могут влиять местные события или праздники, пиковые сезоны или другие факторы. Всегда проверяйте даты поездки заранее, чтобы быть в безопасности.

Сколько раз в день отправляются отправления из Казани в Нурлат?

Точное количество рейсов из Казани в Нурлат может меняться день ото дня. Некоторые услуги могут работать только в определенные дни недели, а другие могут быть сезонными. В среднем в день отправляется 6 отправлений.Они находятся в ведении ряда различных транспортных провайдеров, в том числе АО «Нурлатское АТП». В особо загруженные дни может быть до 8 отправлений. Обычно вы можете ожидать, что в будние дни будет больше подключений. Многие провайдеры совершают меньше поездок в выходные или праздничные дни. Как путешественник, вы можете выбрать прямой маршрут из Казани в Нурлат. Тем не менее, вы найдете больше вариантов, доступных для вас, если вы готовы выбрать соединительный маршрут. Они проходят через один или несколько разных городов, и вам придется пересаживаться по пути.Не все путешественники чувствуют себя комфортно, совершая несколько пересадок, но если это так, то вы получите большую гибкость при бронировании. Точное количество ежедневных отправлений из Казани в Нурлат варьируется, но в целом вы можете ожидать 6 прямых рейсов без пересадок каждый день. Путешественники, предпочитающие непрямой маршрут, найдут в среднем 0 поездок с одной пересадкой или более.

Нурлат в аэропорт Казань (KZN)

5 вариантов на чём дешевле добраться из Нурлата в Аэропорт Казань (KZN): такси, автобус или машина

Выберите вариант ниже, чтобы просмотреть пошаговые инструкции и сравнить цены на билеты и время в пути в планировщике путешествий Rome2rio.

Как дешевле всего добраться из Нурлата в аэропорт Казани (KZN)?

Самый доступный способ добраться из Нурлата в аэропорт Казань (KZN) — это на машине, которая стоит 1300–2000 рублей и занимает 3 часа 7 минут.

Подробнее

Как быстрее всего добраться из Нурлата в аэропорт Казани (KZN)?

Самый быстрый способ добраться из Нурлата в аэропорт Казань (KZN) — это такси, которое стоит 3400–4100 рублей и занимает 3 часа 7 минут.

Подробнее

На каком расстоянии Нурлат от аэропорта Казани (KZN)?

Расстояние между Нурлатом и аэропортом Казань (KZN) составляет 163 км.Протяженность дороги 205,8 км.

Получить маршрут проезда

Как добраться из Нурлата в аэропорт Казань (KZN) без машины?

Лучший способ добраться из Нурлата в аэропорт Казани (KZN) без автомобиля — это такси и автобус через Аметьево, который занимает 9 часов 31 минуту и ​​стоит 1800–2100 рублей.

Подробнее

Сколько времени нужно, чтобы добраться из Нурлат в аэропорт Казань (KZN)?

Время в пути от Нурлата до аэропорта Казани (KZN) составляет примерно 9 ч 31 м, включая пересадки.

Подробнее

Могу ли я доехать из Нурлата в аэропорт Казани (KZN)?

Да, расстояние по дороге между Нурлатом и аэропортом Казани (KZN) составляет 206 км.Дорога из Нурлата в аэропорт Казани (KZN) занимает примерно 3 часа 7 минут.

Получить маршрут проезда

Где остановиться рядом с аэропортом Казань (KZN)?

В аэропорту Казань (KZN) доступно 1178+ отелей.Цены начинаются от 10000 рублей за ночь.

Подробнее

Какие компании обслуживают рейсы между Нурлатом, Россия и аэропортом Казани (KZN), Россия?

Прямого сообщения между Нурлатом и аэропортом Казань (KZN) нет. Однако можно доехать на такси до Высокого Колока, сесть на автобус до Димитровграда, сесть на автобус до Казани, Столичного автовокзала, сесть на такси до Аметьево, доехать на метро до проспекта Победы, пройти пешком до станции Победы, затем сесть на автобус 197 маршрута до аэропорта Казань.Кроме того, можно доехать на такси до Высокого Колока, сесть на автобус до Димитровграда, сесть на автобус до Казани, Столичного Автовокзала, дойти пешком до Колхозного рынка, доехать на трамвае до Солнечного города, дойти пешком до Южной, потом сесть на автобус 197 маршрута до аэропорта Казань.

SouthCoast-Boston Express Расписание

Общая информация

Дети до 5 лет бесплатно. Дети до 15 лет за полцены; 16 лет и выше полная стоимость.

Дети до 16 лет должны находиться в сопровождении взрослых.

Книги на 10 поездок действительны в течение 2 недель с момента покупки; билеты хороши для одного человека и одной поездки.

Ежемесячные проездные билеты действительны только в течение месяца, в который они были приобретены.

Месячные проездные билеты действительны для «неограниченного» количества поездок только для 1 пассажира в течение одного календарного месяца.

Билеты можно приобрести в Фэрхейвене, на Южном вокзале Бостона, или у водителя.

Покупки должны быть оплачены наличными или кредитной картой (точный тариф при покупке у водителя)

ВСЕ БИЛЕТЫ НЕ ПОДЛЕЖАТ ВОЗВРАТУ И ПЕРЕДАЧЕ

Допускаются только служебные животные ADA в сопровождении опекуна-инвалида.

Ручная кладь ограничена 1 единицей на каждого платящего пассажира и должна быть размещена на верхних полках для посылок, а ее размер должен быть таким, чтобы не подвергать опасности и не ущемлять других пассажиров.

Велосипеды должны быть помещены в багажные отделения и будут рассматриваться как 1 место.

DATTCO не несет ответственности за утерю, кражу или неправильное обращение с багажом.

Использование сотового телефона должно быть сведено к минимуму, чтобы разговор не мешал и не был подслушан другими пассажирами.

Время прибытия и отправления не может быть гарантировано из-за загруженности дорог, погодных условий и т. д.

DATTCO не несет ответственности за потерю имущества любого автомобиля, припаркованного на любом объекте, включая терминал Dattco Fairhaven.

В случае отмены из-за погодных условий объявления будут размещены на Facebook и/или на местных радиостанциях.

Курение запрещено ни в автобусах, ни в терминалах.

Продукты питания и напитки разрешены, но должны быть ограничены закусками и напитками в закрытых контейнерах.

потерянных и найденных вещей будут храниться в течение 30 дней в Fairhaven Facility, а затем переданы на благотворительность.