Автобусы расписание барнаул чемал: Расписание автобусов Барнаул — Чемал, цена билетов, купить билет онлайн

Содержание

Автобус Барнаул — Чемал, Республика Алтай, цены на билеты и расписание онлайн

Актуальное расписание автобусов от Барнаула до Чемала, Республика Алтай на каждый день! Данные обновляют каждые 24 часа от 4 перевозчика .

Расписание автобусов из Барнаула в Чемал

Актуальное расписание автобусов из Барнаула в Чемал и информация о наличии мест и цен на билеты помогут оперативно узнавать обо всех изменениях и графике движения.

Отправление

Время в пути

Прибытие

14:40

6 ч. 30 мин.

21:10

ООО «АВТОТРАНССИБ»

14:40

6 ч. 30 мин.

21:10

ООО «АВТОТРАНССИБ»

14:40

6 ч. 30 мин.

21:10

ООО «Автотранссиб»

14:40

6 ч. 30 мин.

21:10

ООО «Автотранссиб»

07:40

6 ч. 30 мин.

14:10

ООО «АВТОТРАНССИБ»

13:45

6 ч. 40 мин.

20:25

ООО «АТА»

02:25

6 ч. 5 мин.

08:30

ООО «АВТОТРАНССИБ»

07:40

6 ч. 30 мин.

14:10

ООО «Автотранссиб»

13:45

6 ч. 40 мин.

20:25

ООО АлтайТрансАвто

02:25

6 ч. 5 мин.

08:30

ООО «Автотранссиб»

02:25

6 ч. 5 мин.

08:30

ООО «Автотранссиб»

13:45

6 ч. 40 мин.

20:25

ООО АлтайТрансАвто

14:40

6 ч. 30 мин.

21:10

ООО «Автотранссиб»

02:25

6 ч. 5 мин.

08:30

ООО «Автотранссиб»

13:45

6 ч. 40 мин.

20:25

ООО АлтайТрансАвто

Расстояние и время в пути на автобусе из Барнаула в Чемал

6 часов 26 минут

среднее время в пути

02:25

первый автобус

14:40

последний автобус

В зависимости от рейса, дорога от Барнаула до Чемала, Республика Алтай на автобусе займет от 6 часов 5 минут до 6 часов 40 минут.

Первый автобус отходит от станции Автовокзал «Барнаул» в 2 часа 25 минут . Последний автобус отправляется от автовокзала Автовокзал «Барнаул» в 14 часов 40 минут .

Альтернативные способы передвижения

Если вы хотите добраться из Барнаула до Чемала, Республика Алтай быстрее, вы можете арендовать автомобиль.

Вид транспорта

Время в пути

Стоимость билета

Откуда отправляются автобусы Барнаул-Чемал, Республика Алтай?

Автобусы и маршрутные такси в Чемал отправляются с автовокзалов: Автовокзал «Барнаул» и Автовокзал Барнаул.

Автостанции прибытия в Чемал

Автобусы и маршрутки из Барнаула прибывают на автостанции: Автовокзал Чемал и Чемал.

Вам может быть интересно

Чемал Вся информация о Чемале и достопримечательностяхУзнать подробнее

Расписание автобуса Барнаул — Чемал. Отправление от Автовокзал

Остановки и время отправления междугороднего автобуса

Информация о месте отправления:

Автовокзал
Телефоны: +7 (3852) 61-79-79
Адрес: Россия, Барнаул, площадь Победы, 12

Расписание или интервал движения:

07:40 ежедневно, в пут…

Показать расписание

Дополнительная информация:

Регулярный междугородний маршрут Барнаул — Чемал. Отправление от Автовокзал выполняет рейсы по расписанию. Автобус отправляется от станции «Автовокзал»

Ошибка в расписании?Жалоба на водителя?Забыли вещи?Предложения по маршруту?

Прямой маршрут

  • Барнаул

  • Бийск

  • Чемал

Сохраните или поделитесь ссылкой:

Расписание предоставлено в ознакомительных целях и может отличаться от расписания в определенное время! Мы работаем над периодичным обновлением.

Похожие маршруты

Информация по остановке

2011 © на базу данных Go on Bus . ru

Барнаул | Расписание Автобусов


Расписание автобусов с вокзала Барнаул

  1. Наша форма поиска расписаний
  2. Главное содержания
  3. Форма поиска расписаний партнеров Алтайский край
  4. Расписание автобуса Барнаул — Алтайский край
  5. Карта города Барнаул
  6. Панорама города Барнаул
  7. Нас также ищут
  8. Популярные направления — Алтайский край
  9. Похожие посты Барнаул — Алтайский край

На этой странице представлено расписание автобуса Барнаул — Алтайский край.

Если вы собрались в путь и вас интересует автостанция Барнаул расписание автобусов, то вы можете посмотреть расписание автобусов из Барнаул на 2022 на этой странице.

Город Барнаул находиться в Алтайский край и если вам необходимо добраться в Барнаул, вы можете посмотреть расписание автобусов из Барнаул или расписание автобусов проходящих через Барнаул.

Если вы находитесь на автовокзале города Барнаул, то можете узнать расписание автобуса или электрички которая вас интересует у диспетчера автовокзала.

Помните, актуальное расписания, с учетом всех изменений можно узнать только у диспетчера автостанции Барнаул или у водителя автобуса.


Онлайн карта города Барнаул.

Онлайн карта поможет вам найти путь к автовокзалу и другим местам города Барнаул.


Онлайн панорама города Барнаул.

Также ми разместили на сайте панорами с видами на город Барнаул. Если панорама недоступна — можно попробовать сделать ее самостоятельно.

Панорама автостанции Барнаул.


Нас можно найти по таким запросам:

  1. Автобус из Барнаул Алтайский край расписание
  2. Автовокзал Барнаул
  3. Автовокзал Барнаул расписание автобусов
  4. Автостанция Барнаул расписание автобусов
  5. Барнаул автовокзал
  6. Посмотреть расписание автобуса Барнаул
  7. Расписание автобуса Барнаул
  8. Расписание автобуса в Барнаул
  9. Расписание автобуса до Барнаул
  10. Расписание автобуса на 27 Барнаул
  11. Расписание автобуса центр — Барнаул
  12. Расписание автобусов Барнаул 2022

Барнаул в Чемал от 2139 RUB на машине

4 варианта на чём дешевле добраться из Барнаула в Чемал: на автобусе, на такси, на поезде или на машине

Выберите вариант ниже, чтобы просмотреть пошаговые инструкции и сравнить цены на билеты и время в пути в планировщике путешествий Rome2rio.

Дешевле ли лететь из Барнаула в Чемал на самолете, автобусе, поезде или пароме?

Дешевле всего добраться из Барнаула в Чемал на автомобиле, который стоит 2100–3100 рублей и занимает 5 часов 5 минут.

Подробнее

Как быстрее добраться из Барнаула в Чемал?

Самый быстрый способ добраться из Барнаула в Чемал — это такси, которое стоит 4200–5000 рублей и занимает 5 часов 5 минут.

Подробнее

На каком расстоянии Барнаул от Чемала?

Расстояние между Барнаулом и Чемалом 265 км. Расстояние по дороге 342.8 км.

Получить маршрут проезда

Как добраться из Барнаула в Чемал без машины?

Лучший способ добраться из Барнаула в Чемал без машины — это автобус и такси, которое идет 14 часов 20 минут и стоит 2300 — 3700 рублей.

Подробнее

Сколько ехать от Барнаула до Чемала?

Время в пути от Барнаула до Чемала примерно 14 часов 20 минут, включая пересадки.

Подробнее

Можно ли проехать из Барнаула в Чемал?

Да, расстояние от Барнаула до Чемала составляет 343 км. Дорога от Барнаула до Чемала занимает примерно 5 часов 5 минут.

Получить маршрут проезда

Где остановиться рядом с Чемалом?

В Чемале доступно 176+ отелей. Цены начинаются от 10000 рублей за ночь.

Подробнее

Какие компании осуществляют перевозки между Барнаулом, Россия и Чемалом, Россия?

Прямого сообщения между Барнаулом и Чемалом нет. Однако можно доехать на автобусе до Искитимского автовокзала, дойти пешком до Искитима, сесть на автобус до Горно-Алтайска, потом на такси до Чемала.Кроме того, вы можете сесть на поезд до Бердска, пройти пешком до Бердска, сесть на автобус до Горно-Алтайска, а затем на такси до Чемала.

Лучший способ добраться из Чемала в Барнаул в 2022 году

4 варианта на чём дешевле добраться из Чемала в Барнаул: на такси, на автобусе, на поезде или на машине

Выберите вариант ниже, чтобы просмотреть пошаговые инструкции и сравнить цены на билеты и время в пути в планировщике путешествий Rome2rio.

Как дешевле добраться из Чемала в Барнаул?

Дешевле всего добраться из Чемала в Барнаул на машине, которая стоит 2100–3100 рублей и занимает 5 часов 5 минут.

Подробнее

Как быстрее добраться из Чемала в Барнаул?

Самый быстрый способ добраться из Чемала в Барнаул – это такси.Такой вариант будет стоить 4200-5000 руб., время в пути 5ч 5мин.

Подробнее

На каком расстоянии Чемал от Барнаула?

Расстояние между Чемалом и Барнаулом 265 км.Протяженность дороги 343,2 км.

Получить маршрут проезда

Как добраться из Чемала в Барнаул без машины?

Лучший способ добраться из Чемала в Барнаул без машины — это такси и автобус, который идет 14 часов 20 минут и стоит 2300–3700 рублей.

Подробнее

Сколько ехать от Чемала до Барнаула?

Время в пути от Чемала до Барнаула примерно 14 часов 20 минут, включая пересадки.

Подробнее

Можно ли проехать из Чемала в Барнаул?

Да, расстояние между Чемалом и Барнаулом по машине составляет 343 км. Дорога от Чемала до Барнаула занимает примерно 5 часов 5 минут.

Получить маршрут проезда

Где остановиться недалеко от Барнаула?

В Барнауле доступно 307+ отелей. Цены начинаются от 10000 рублей за ночь.

Подробнее

Какие компании осуществляют перевозки между Чемалом, Россия и Барнаулом, Россия?

Прямого сообщения между Чемалом и Барнаулом нет. Однако можно доехать на такси до Горно-Алтайска, сесть на автобус до Искитима, пройти пешком до Искитимского автовокзала, а затем сесть на автобус до Барнаульского автовокзала.Кроме того, вы можете доехать на такси до Горно-Алтайска, сесть на автобус до Бердска, пройти пешком до Бердска, а затем сесть на поезд до Барнаула.

лучших поездок, удобное бронирование, низкие цены!

Билеты на автобус Барнаул — Чемал онлайн: лучшие поездки, удобное бронирование, низкая цена!

[0,2]

{«ru»:{«\u041d\u0435\u0442″:»Нет»,»\u0412\u044b\u0433\u043e\u0434\u043d\u043e!»:»Дешево»,»\u0411\u044b\u0441\ u0442\u0440\u043e!»:»Быстро»,»\u041f\u0440\u043e\u0432\u0435\u0440\u044f\u0435\u043c \u0434\u043e\u0441\u0442\u0443\u043f\u043d\u0443e u0442\u044c…»:»Проверка доступности»,»\u041e\u0431\u0440\u0430\u0431\u043e\u0442\u043a\u0430 \u0434\u0430\u043d\u043d\u044b\u0445…»:»Обработка данных.. .»,»\u0411\u0440\u043e\u043d\u0438\u0440\u043e\u0432\u0430\u043d\u0438\u0435 \u0440\u0435\u0439\u0441\u0430 \u0437\u07\u0430\u043au03 \u0438\u043b\u043e\u0441\u044c»:»Извините, бронирование завершено»,»\u041d\u0430\u043f\u0440\u0438\u043c\u0435\u0440:»:»Например:»,»\u041a \u0441 >\u0436\u0430\u043d\u0435\u043d\u0438\u044e, =\u0430 \u0434\u0430\u043d\u043d\u0443\u044e =\u0434\u0430\u0442\u0443\u0433f u043f\u0440\u0430\u0432\u043b\u0435\u043d\u0438\u044e {от}-{до} =\u0435 =\u043d\u0430\u0439\u0434\u0435\u043d\u043e \u0440\u04439 >>0432.\ U041F \ U043E \ U043F \ U043 \ U043 \ U0439 \ U0443 \ U0439 \ U0443 \ U0435 \ U04343 \ U0442343 \ U041 \ U0434343434343435 \ U0441 \ U0435 \ U0434 =\u0438\u0435 \u0434\u0430\u0442\u044b:»:»К сожалению, маршрутов {от}-{до} на эту дату нет. Пожалуйста, попробуйте другие даты:»,»=\u0430″:»at»,»\u041c\u0430\u0430\u043e \u043c\u0435\u0441\u0442″:»Недостаточно свободных мест»,»\u0423\u0436 \u0435 {count_routes} \u0440\u0435\u0439\u0441\u0430 =\u0435 \u0434\u043e\u0441\u0442\u0443\u043f\u043d\u044b \u0434\u043b\u043a\u0443f u043f\u043a\u0438.\ u0421 \ u0435 \ u0439 \ u04447 \ u043 \ u04441 \ u0441 \ u0444443c \ u0438 \ u043c \ u0438 \ u0443c \ u04323434 \ u0439 \ u043f \ u0439 \ u0438 \ u043e \ u0438 \ u0441 \u043a, \u0432\u043e\u0437\u043c\u043e\u0436\u043d\u043e, \u043f\u043e\u044f\u0432\u0438\u043b\u0438\u0441\u044c \u0434\u043e\u0443e \u0438\u0442\u0435\u043b\u044c\u043d\u0445 \u0440\u0435\u0439\u0441\u044b \u0434\u043b\u044f \u0432\u0430\u0441″:»Срок действия маршрутов уже истек! Пожалуйста, подождите, пока мы проверим наличие дополнительных поездок»,»\u041f\u0440\u043e\u043c\u043e\u043a\u043e\u0434 \u0443\u0441\u043f\u0435\u0448\u043d\u043e \u043f\u0440\u0438\u043c\ u0435\u043d\u0435\u043d!»:»Промокод применен!»,»\u0421\u043a\u0438\u0434\u043a\u0430 \u0437\u0430 \u043f\u0440\u043e\u043c\u043e\u043a\u043e «:»Скидка по промокоду»,»\u041f\u0440\u043e\u043c\u043e\u043a\u043e\u0434 \u0432\u0432\u0435\u0434\u0435\u043d =\u0435\u0432\u0435\u0443\u043e \u0438\u0438\u0435\u0433\u043e \u0441\u0440\u043e\u043a \u0438\u0441\u0442\u0435\u043a.»:»Срок действия промокода истек или неверен!»,»{сумма} \u0440.»:»{сумма} руб.»,»\u041f\u0440\u043e\u0432\u0435\u0440\u044f\u0435\u043c \u043f \u0440\u043e\u043c\u043e\u043a\u043e\u0434…»:»{сумма} руб.»,»\u0412\u044b \u0443\u0436\u0435 \u0432\u0441\u0440\u0430\u043b \u0438 \u043c\u0435\u0441\u0442\u0430 \u0434\u043f \u043f\u043e\u0441\u0430\u0434\u043a\u0438. \u0412\u044b \u043c\u043e\u0436\u0435\u0442\u0435 \u0438\u0437\u043c\u0435\u043d\u0438\u0442\u044c \u0432\u044b\u0431\u0430\u0440, u0430 \ u0432 \ u043 \ u0436 \ u0443 \ u0433 \ u0435 \ u043c \ u0435 \ u0447 \ u0435 \ u0435 \ u04343 \ u0435 \ u0441 \ u0442 \ u04343 \ u0442 \ u04343 \u0442\u0435\u043c \u043a\u0438\u043a\u043d\u0443\u0432 \u0434\u0440\u0443\u0433\u043e\u0435.»:»»}}

и

Купить билеты онлайн сервис

В поисках лучших автобусов…

  • Детали
  • Информация для пассажиров
  • Подтвердить

Барнаул —

Чемал

28 марта

Сортировать по Время отправленияВремя прибытияПродолжительностьЦена

Внимание, в расписании автобусных маршрутов возможны изменения! Чтобы узнать точное расписание и цену билета, выберите дату в форме выше и нажмите «Искать»!

Купить билеты на автобус Барнаул — Чемал в интернет-магазине BUY2BUS.RU! Поездки на автобусе очень удобны и намного дешевле по сравнению с самолетами и поездами, поэтому покупка билетов на автобус Барнаул — Чемал является хорошим выбором для бюджетной поездки.

BUY2BUS самый простой способ приобрести билеты — больше не нужно тратить много времени на поиски кассы, достаточно сделать несколько шагов на нашем сайте и уже готовый билет до Чемала у вас на руках!

Мы ищем различных перевозчиков, чтобы предоставить вам полный список маршрутов на указанную дату и самые дешевые цены для автобусов Барнаул — Чемал.

Вы получите билеты через минуту после быстрой оплаты любой кредитной картой. Комфортной поездки на автобусе из Барнаула с BUY2BUS!

МАРТА

  • 39 Buford Highway
    Маршрут 39: рейсы SB из Доравилля отменяются в 22:05 и 23:45. Маршрут 39: поездки NB из Линдберг-центра отменяются в 21:15, 22:55 и 00:35

    .

    Срок действия: 28 марта 2022 г., 01:11

  • 15 South Dekalb/Candler Road
    Маршрут 15: рейсы SB из Декейтера отменяются в 20:40, 22:20 и 00:00. Маршрут 15: поездка NB от Linecrest Rd и River Rd отменяется в 21:22. Маршрут 15: поездка NB от Bouldercrest & Panthersville Rds отменяется в 23:13

    .

    Срок действия: 28 марта 2022 г., 00:41


  • Route 133: рейсы NB от Ranchwood Dr & Weems Rd отменяются в 14:54, 17:54 и 20:55. Маршрут 133: рейсы SB из Доравилля отменяются в 15:50, 18:30 и 21:30

    .

    Срок действия: 27 марта 2022 г., 21:50

  • 30 LaVista Rd
    Route 30: Поездки WB от Ranchwood Dr & Weems Rd отменяются в 16:05, 19:09 и 22:09. Маршрут 30: поездки EB из Линдберг-центра отменяются в 17:00, 20:00 и 23:00

    .

    Срок действия: 27 марта 2022 г., 23:35

  • 116 Redan Road/Stonecrest
    Маршрут 116: Поездки EB из Индиан-Крик отменяются в 9:15, 11:52, 16:15, 19:45 и 23:15. Маршрут 116: поездки WB из торгового центра в Стоункрест отменяются в 8:25, 12:45, 15:22, 18:57 и 22:27

    .

    Срок действия: 27 марта 2022 г., 23:52

  • 115 Covington Highway/South Hairston Rd.
    Route 115: рейсы EB из Кенсингтона отменяются в 7:30, 11:00, 14:30, 18:00 и 21:30. Маршрут 115: поездки WB из торгового центра в Стоункрест отменяются в 6:34, 9:58, 13:28, 16:58 и 20:34

    .

    Срок действия: 27 марта 2022 г., 22:10

  • 19 Clairmont Road
    Маршрут 19: Поездки NB из Ист-Лейк отменяются в 6:25, 8:25, 10:25, 12:25 и 14:25. Маршрут 19: рейсы SB из Чамбли отменяются в 7:25, 9:25, 11:25, 13:25 и 15:25

    .

    Срок действия: 27 марта 2022 г., 16:08

  • 14 14th Street/Blandtown
    В связи со строительством на 14th Street между Northside Dr и Howell Mill Rd Маршрут 14 будет изменен по будням с 24.03 по 24.05; 8:00м. — 17:00. Движение в восточном направлении возобновится на Huff Rd @ Howell Mill Rd; Движение в западном направлении возобновится на 14th St @ Hemphill Ave.

    .

    Срок действия: 24 мая 2022 г., 17:00

  • 71 Cascade Road
    По причине: Строительство на Каскад-авеню между Оглторп-авеню и Аллегейни-стрит, маршрут № 71 будет изменен с 14 марта 2022 года с 9:00 до 16:00. каждый день. Движение в восточном направлении возобновится на Cascade Ave @ Donnelly Ave; Движение в западном направлении возобновится на Cascade Ave @ Beecher St.Для получения дополнительной информации, пожалуйста, посетите наш веб-сайт.

    Срок действия: 25.04.2022, 00:00

  • 107 Glenwood Road
    В связи со строительством дороги на Bill Kennedy Way на Glenwood Ave. Маршрут 107 будет изменен на Moreland Avenue. Это перенаправление действует с 28 февраля 2022 г. по 27 мая 2022 г.

    Срок действия: 27 мая 2022 г., 23:59

  • 186 Rainbow Dr/South DeKalb
    Дорожное строительство

    Срок действия: 31 марта 2022 г., 23:59

  • 24 McAfee/Hosea Williams
    Route 24: Поездки WB и EB будут отложены из-за ремонтных работ на Redwing Circle.Автобусы будут двигаться по другому маршруту до 14 августа 2022 года, приносим извинения за неудобства.

    Срок действия: 14.