Автобусы расписание ишим тюмень: Расписание автобусов Ишим — Тюмень — Купить билет на автобус Ишим

Содержание

Ишим – Тюмень: расписание автобусов и билеты

По маршруту Ишим – Тюмень выполняется 7 рейсов: 2 прямых и 5 проходящих. В среднем, время в пути по данному маршруту составляет 5 ч 18 мин.

Расписание обновлялось 02.06.2021 в 01:25 . Чтобы узнать актуальность рейса, нажмите на кнопку «Купить билет» и выберите дату поездки.

Ишим АВ

Отправление

Тюмень АВ

Прибытие

Купить

Тариф 1047&nbsp₽

Ишим АВ

Отправление

Тюмень АВ

Прибытие

Купить

Тариф 1009&nbsp₽

Ишим АВ

Отправление

Тюмень АВ

Прибытие

Купить

Тариф 1004&nbsp₽

Ишим АВ

Отправление

Тюмень АВ

Прибытие

Купить

Тариф 1003&nbsp₽

Ишим АВ

Отправление

Тюмень АВ

Прибытие

Купить

Тариф 1003&nbsp₽

Ишим АВ

Отправление

Тюмень АВ

Прибытие

Купить

Тариф 1046&nbsp₽

Ишим АВ

Отправление

Тюмень АВ

Прибытие

Купить

Тариф 1047&nbsp₽

Тюмень – Ишим: расписание автобусов и билеты

По маршруту Тюмень – Ишим выполняется 7 рейсов. В среднем, время в пути по данному маршруту составляет 5 ч 11 мин.

Расписание обновлялось 02.06.2021 в 01:25 . Чтобы узнать актуальность рейса, нажмите на кнопку «Купить билет» и выберите дату поездки.

Тюмень АВ

Отправление

Ишим АВ

Прибытие

Купить

Тариф 1054&nbsp₽

Тюмень АВ

Отправление

Ишим АВ

Прибытие

Купить

Тариф 1047&nbsp₽

Тюмень АВ

Отправление

Ишим АВ

Прибытие

Купить

Тариф 1054&nbsp₽

Тюмень АВ

Отправление

Ишим АВ

Прибытие

Купить

Тариф 1023&nbsp₽

Тюмень АВ

Отправление

Ишим АВ

Прибытие

Купить

Тариф 1011&nbsp₽

Тюмень АВ

Отправление

Ишим АВ

Прибытие

Купить

Тариф 1004&nbsp₽

Тюмень АВ

Отправление

Ишим АВ

Прибытие

Купить

Тариф 1013&nbsp₽

билеты на автобус от 1089 р.

, цены и расписание

07:00

Ишим

ул. Иркутская, 9

12:08

Тюмень

Тюмень, Россия

ООО Сибавтотранс

Автобус 18 (Баг: 18, Стоя: 0)

от 1137 р.

Найти билеты

08:25

Ишим

ул. Иркутская, 9

14:05

Тюмень

Тюмень, Россия

ООО Маслянское АТП

Автобус 23 (Баг: 46, Стоя: 0)

от 1095 р.

Найти билеты

08:50

Ишим

ул. Иркутская, 9

14:04

Тюмень

Тюмень, Россия

ООО АТП Казанского района

Автобус 35 (Баг: 70, Стоя: 0)

от 1090 р.

Найти билеты

09:20

Ишим

ул. Иркутская, 9

14:18

Тюмень

Тюмень, Россия

ООО Сорокинское АТП

Автобус 39 (Баг: 19, Стоя: 20)

от 1089 р.

Найти билеты

10:00

Ишим

ул. Иркутская, 9

14:55

Тюмень

Тюмень, Россия

ООО Сорокинское АТП

Автобус 39 (Баг: 19, Стоя: 20)

от 1089 р.

Найти билеты

11:30

Ишим

ул. Иркутская, 9

17:30

Тюмень

Тюмень, Россия

ООО РеТиз г.Тюмень

Автобус 19 (Баг: 19, Стоя: 0)

от 1136 р.

Найти билеты

14:55

Ишим

ул. Иркутская, 9

20:07

Тюмень

Тюмень, Россия

ООО Сибавтотранс

Автобус 18 (Баг: 18, Стоя: 0)

от 1137 р.

Найти билеты

Расписание автобусов г. Ишим 2020 на портале Vishime.ru

МаршрутВремя отправления
1к (ПМК-3) 6-27 7-13 7-21 7-31 7-43 7-54 8-05 8-16 8-28 8-38 8-50 9-01 9-12 9-23 9-37 9-55 10-17 10-36 10-57 11-13 11-26 11-39 11-52 12-04 12-17 12-30 12-43 12-56 13-08 13-21 13-34 13-47 14-01 14-14 14-32 14-50 15-11 15-39 15-42 15-55 16-12 16-24 16-35 16-46 16-58 17-08 17-18 17-29 17-40 17-51 18-02 18-13 18-32 18-43 18-56 19-19 20-26 21-30 22-34 23-40
1к (Ж. Д. Вокзал) 5-55 6-49 7-00 7-11 7-22 7-33 7-44 7-56 8-06 8-18 8-29 8-40 8-51 9-05 9-23 9-45 10-04 10-25 10-41 10-54 11-07 11-20 11-32 11-45 11-58 12-11 12-24 12-36 12-49 13-02 13-15 13-29 13-42 14-00 14-18 14-39 14-52 15-07 15-23 15-40 15-52 16-03 16-14 16-26 16-36 16-46 16-57 17-08 17-19 17-30 17-41 18-00 18-11 18-24 18-47 19-54 20-58 22-02 23-08
1 (Плодопитомник) 6-01 7-05 7-16 7-27 7-38 7-49 8-00 8-10 8-22 8-33 8-44 8-55 9-06 9-17 9-31 9-44 10-02 10-27 10-47 11-07 11-20 11-32 11-46 11-58 12-11 12-24 12-37 12-50 13-02 13-15 13-28 13-41 13-54 14-07 14-22 14-40 14-59 15-16 15-32 15-47 16-04 16-19 16-30 16-41 16-52 17-03 17-13 17-24 17-35 17-46 17-57 18-08 18-21 18-49 19-07 19-17 19-57 21-01 22-05 23-09
1 (ЖД Вокзал) 6-33 6-44 6-55 7-06 7-17 7-28 7-39 7-50 8-01 8-12 8- 23 8-34 8-45 8-59 9-12 9-33 9-55 10-15 10-35 10-48 11-00 11-14 11-26 11-39 11-52 12-05 12-18 12-30 12-43 12-56 13-09 13-22 13-35 13-50 14-08 14-27 14-44 15-00 15-15 15-32 15-47 15-58 16-09 16-20 16-31 16-41 16-52 17-03 17-14 17-25 17-36 17-49 18-05 18-17 18-35 18-45 19-25 20-29 21-33 22-37
МаршрутВремя отправления
11 (Стрехнино) 6-22 6-44 7-06 7-17 7-28 7-39 7-50 8-01 8-12 8-23 8-34 8-45 8-56 9-07 9-18 9-29 9-40 9-51 10-12 10-35 10-53 11-14 11-32 11-46 11-59 12-12 12-25 12-40 12-53 13-06 13-19 13-33 13-47 14-00 14-13 14-26 14-45 14-54 15-07 15-20 15-46 16-14 16-25 16-39 16-50 17-01 17-12 17-23 17-34 17-45 17-56 18-07 18-17 18-28 18-40 18-50 19-11 19-22 19-34 19-44 20-07 21-01 21-55 22-49 23-42
11 (Ж. Д.Вокзал) 5-55 6-50 7-01 7-12 7-23 7-34 7-45 7-56 8-07 8-18 8-29 8-40 8-51 9-02 9-13 9-24 9-45 10-08 10-26 10-47 11-05 11-19 11-32 11-45 11-58 12-13 12-26 12-39 12-52 13-06 13-20 13-33 13-46 13-59 14-18 14-27 14-40 14-53 15-19 15-47 15-58 16-12 16-23 16-34 16-45 16-56 17-07 17-18 17-28 17-40 17-50 18-01 18-13 18-23 18-44 18-55 19-07 19-17 19-40 19-49 20-34 21-28 22-22 23-15 00-09
2 (Мост) 6-29 7-11 7-26 7-40 7-54 8-10 8-23 8-38 8-52 9-07 9-22 9-36 9-54 10-24 10-58 11-24 11-45 12-03 12-20 12-38 12-56 13-14 13-32 13-52 14-11 14-29 14-47 15-15 15-45 15-59 16-13 16-28 16-43 16-57 17- 11 17-25 17-40 17-54 18-09 18-22 18-38 18-51 (р) 19-05 20-24 21-35 22-46
2 (Стрехнино) 5-55 6-52 7-06 7-20 7-36 7-49 8-04 8-18 8-33 8-48 9-02 9-20 9-50 20-24 10-50 11-11 11-29 11-46 12-04 12-22 12-40 12-58 13-18 13-37 13-55 14-13 14-41 15-10 15-25 15-39 15-54 16-09 16-23 16-37 16-51 17-06 17-20 17-35 17-48 18-04 18-17 18-31 18-46(р) 19-50 21-01
4к (Мост) 6-11 6-38 7-10 7-19 7-39 7-49 8-10 8-19 8-39 8-49 9-10 9-19 9-38(г) 9-49 10-08(г) 10-49(г) 11-13 11-39 12-01 12-13 12-39 13-01 13-14 13-39 14-01 14-13(г) 14-39 15-01 15-24 15-38 16-01 16-12 16-29 16-38 17-02 17-12 17-32 17-38 18-01(г) 18-11 18-32 19-16(г) 19-36 20-03 20-37 21-02 21-37 22-01 22-37 23-00 23-37 23-58(г) с Госбанка на Сады: 5-50 7-00 10-49 11-11 14-30 15-22 19-14
4 (Ермака) 7-30 8-00 8-30 9-00 9-30 10-02 10-ЗО(г) 11-56 12-23 12-57 13-22 13-57 14-22(г) 14-59(г) 16-20 16-53 17-23 17-53 18-26 18-53(г) с Госбанка на Ермака: 7-10 11-35
4 (Мост) 7-29 7-59 8-29 8-59 9-29 9-59 10-32(г) 11-52 12-25 12-51 13-26 13-51 14-28 15-49 16-22 16-49 17-22 17-52 18-22 18-55(г) с Госбанка на Мост: 7-17 11-39 15-37
4к (Сады) 6-10 6-42 7-08 7-20 7-41 7-50: 8-09 8-20 8-41 8-50 9-09 9-20 9-41 9-50(г) 10-20 11-09 11-31 11-44 12-09 12-32 12-44 13-09 13-32 13-45 14-09 14-32 14-54 15-10 15-32 15-42 15-59 16-08 16-32 16-43 17-00 17-08 17-32 17-42 18-03 18-10(г) 18-47 19-05 19-34 20-06 20-34 21-07 21-33 22-07 22-32 23-07 23-30 00-07(г) С Госбанка на Мост: 5-59 7-07 11-01 19-24
5 (ПМК-3) 6-06 6-44 7-09 7-17 7-29 7-40 7-53 8-05 8-17 8-28 8-43 8-57 9-12 9-26 9-44 10-00 10-13 10-25 10-39 10-59 11-09 11-24 11-38 11-54 12-05 12-15 12-25 12-35 12-47 13-02 13-15 13-30 13-43 13-57 14-09 14-21 14-42 14-55 15-07 15-20 15-34 15-48 16- 04 16-18 16-30 16-41 16-52 17-02 17-14 17-24 17-37 17-46 17-56 18-09 18-25 18-36(р) 18-48 18-57 19-10 19-19(р) 19-29(р) 19-47 20-21 21-20 21-54 22-53 с Рынка на ПМК-3: 5-49 6-52 7-00
5 (Стрехнино) 6-00 6-45 6-56 7-09 7-21 7-33 7-44 7-59 8-13 8-28 8-43 9-00 9-17 9-29 9-41 9-55 10-15 10-25 10-40 10-55 11-10 11-21 11-31 11:42 11-51 12-04 12-18 12-32 12-46 13-00 13-13 13-26 13-37 13-58 14-11 14-24 14-36 14-50 15-05 15-20 15-35 15-46 15-57 16-08 16-19 16-30 16-41 16-52 17-02 17-13 17-25 17-41 17-53 18-04 18-14 18-25 18-35 18-46 19-03 19-37 20-36 21-10 22-09 22-43(р) С Рынка на Стресхнино: 7-15
6 (Ж. Д. Вокзал) 6-05 6-33 7-02 7-29 7-58 8-26 8-55 9-22 9-59 10-40 11-03 11-25 11-49 12-11 12-33 12-54 13-16: 14-01 14-26 15-07 15-30 15-52 16-16 16-39 17-01 17-23 17-44 18-35 20-25
6 (Стрехнино) 7-00 7-28 7-57 8-24 8-53 9-21 9-50 10-17 10-54 11-35 11-58 12-20 12-44 13-06 13-28 13-49 14-11 14-56 15-21 16-02 16-25 16-47 17-11 17-34 18-18 18-39 19-30 21-20
11 к (Стрехнино) 6-00 6-36 6-55 7-14 7-32 7-50 8-09 8-28 8-46 9-04 9-23 10-00 10-36 11-16 11-50 12-15 12-40 13-04 13-29 13-55 14-18 14-43 15-09 15-45 16-05 16-23 16-41 16-59 17-19 17-37 17-55 18-13 19-09 19-36 20-50 22-03
11к (Вокзал) 6-00 6-19 6-38 6-56 7-14 7-33 7-52 8-10 8-28 8-47 9-24 10-00 10-40 11-14 11-39 12-04 12-28 12-53 13-19 13-42 14-07 14-33 15-09 15-29 15-47 16-05 16-23 16-43 17-01 17-19 17-37 17-54 18-33 19-00 20-14 21-27
13 (Ваньковка) 6-14 7-10 9-12 9-56 11-25 14-08 15-21 15-50 16-37 17-03 18-16 19-29 20-06 21-23 с Госбанка на Мост: 6-18 8-03 9-04 10-36 13-13 14-58 19-13
13 (Мост) 6-30 6-55(г) 7-55(г) 8-32 9-16 9-47(г) Ю-ЗО(г) 10-46 12-00(г) 13-28 14-41 15-10 15-57 16-23 17-10(1) 17-36 18-06 18-49 19-26 20-01 (г) 20-43 21-58(г) С Госбанка на Ваньковку 5-43
14 ( Ж. Д.Вокзал) 6-17 6-42 7-07 7-32 7-57 8-22 8-47 9-18 10-15 10-45 11-10 11-35 12-00 12-25 12-50 13-15 13-40 14-05 14-30 15-20 15-45 16-10 16-35 17-00 17-25 18-15 18-35 19-25 20-15
14 (ОПХ) 6-42 7-07 7-32 7-57 8-22 8-47 9-12 9-43 10-40 11-10 11-35 12-00 12-25 12-50 13-15 13-40 14-05 14-30 14-55 15-45 16-10 16-35 17-00 17-25 17-50 18-40 19-00 19-50 20-40
112, 120 7-12 8-05 8-50 9-45 11-10 12-05 14-27 15-45 17-20 18-42 18-55 Клепиково 6-50 14-05 18-20
112, 120 (со Стрехнино) На Клепиково: 5-40 12-55 17 10 На Пахомово: 7-15 8-00 8-55 10-20 11-15 14-55 16-35 18-10
150 (Лозовое) 6-15 7-00 7-40 8-20 9-00 9-40 11-00 11-40 12-20 13-00 13-40 14-20 15-40 16-20 17-00 17-40
150 (Плодопитомник) 6-15 7-00 7-40 8-20 9-00 10-20 11-00 11-40 12-20 13-00 13-40 15-00 15-40 16-20 17-00 17-40
3 (Геронтологический центр) 7-11 7-48 8-25 9-02 9-39 11-15 11-52 12-29 13-05 13-41 14-18 14-55 16-27 17-03 17-40 18-17 18-53 19-29
3 (Ж. Д. Вокзал) 6-53 7-30 8-07 8-44 9-21 10-57 11-34 12-11 12-47 13-23 14-00 14-37 16-09 16-45 17-22 17-59 18-35 19-11

Расписание автобусов Ишим — Тюмень: все рейсы, цены, автовокзалы

07:00

Ишим

Автовокзал «Ишим»

12:08

Тюмень

Автовокзал Тюмень

Ежедневно

Подробнее

Ишим

Автовокзал «Ишим»

Тюмень

Автовокзал Тюмень

  • ООО Сибавтотранс
  • автобус не назначен (18), мягкий
  • Места: 18
  • Баг: 36, Стоя: 0

08:25

Ишим

ул. Иркутская, 9

14:05

Тюмень

Тюмень, Россия

Ежедневно

Подробнее

Ишим

ул. Иркутская, 9

Тюмень

Тюмень, Россия

  • ООО Маслянское АТП
  • Автобус 23 (Баг: 46, Стоя: 0)

08:50

Ишим

ул. Иркутская, 9

14:04

Тюмень

Тюмень, Россия

Ежедневно

Подробнее

Ишим

ул. Иркутская, 9

Тюмень

Тюмень, Россия

  • ООО АТП Казанского района
  • Автобус 35 (Баг: 70, Стоя: 0)

09:20

Ишим

ул. Иркутская, 9

14:18

Тюмень

Тюмень, Россия

Ежедневно

Подробнее

Ишим

ул. Иркутская, 9

Тюмень

Тюмень, Россия

  • ООО Сорокинское АТП
  • Автобус 39 (Баг: 19, Стоя: 20)

10:00

Ишим

ул. Иркутская, 9

14:55

Тюмень

Тюмень, Россия

Ежедневно

Подробнее

Ишим

ул. Иркутская, 9

Тюмень

Тюмень, Россия

  • ООО Сорокинское АТП
  • Автобус 39 (Баг: 19, Стоя: 20)

11:30

Ишим

ул. Иркутская, 9

17:30

Тюмень

Тюмень, Россия

Ежедневно

Подробнее

Ишим

ул. Иркутская, 9

Тюмень

Тюмень, Россия

  • ООО РеТиз г.Тюмень
  • Автобус 19 (Баг: 19, Стоя: 0)

14:55

Ишим

Автовокзал «Ишим»

20:07

Тюмень

Автовокзал Тюмень

Ежедневно

Подробнее

Ишим

Автовокзал «Ишим»

Тюмень

Автовокзал Тюмень

  • ООО Сибавтотранс
  • автобус не назначен (18), мягкий
  • Места: 18
  • Баг: 36, Стоя: 0

Автобусы Ишим – Тюмень расписание 🚌 и билеты от 1092 рублей на Туропоиск.

ру
Нужен другой маршрут?

Билеты к выходным быстро заканчиваются. Советуем приобрести сейчас

Отправление Прибытие В пути График Цена

07:00

12:08

5 ч 8 мин ежедневно 1110 р. Купить билет

08:25

14:05

5 ч 40 мин пн, ср, пт, вс 1110 р. Купить билет

08:50

14:04

5 ч 14 мин пн, вт, ср, чт, пт, вс 1092 р. Купить билет

09:20

14:18

4 ч 58 мин вт, пт, вс 1110 р. Купить билет

10:00

14:55

4 ч 55 мин ежедневно 1110 р. Купить билет

11:30

17:30

6 ч ежедневно 1110 р. Купить билет

14:55

20:07

5 ч 12 мин ежедневно 1110 р. Купить билет

Билет на самый дешевый автобус по маршруту Ишим – Тюмень АВ стоит 1092. 4 р. Самое раннее отправление в 08:50 по местному времени. Время в пути – 5 ч 14 мин

Билет на самый быстрый автобус по маршруту Ишим – Тюмень АВ стоит 1109.9 р. Самое раннее отправление в 10:00 по местному времени. Время в пути – 4 ч 55 мин

Информация о маршруте Ишим – Тюмень АВ

  • 5 часов 18 минут

По маршруту Ишим – Тюмень АВ выполняется 7 рейсов. Благодаря нашему сайту вы узнаете актуальное расписание автобусов на 2021 год. Цены на билет начинаются от 1092.4 р.

Ишим: другие популярные направления

© 2021 ТуроПоиск.ру

Все материалы и цены на сайте носят справочный характер и не являются рекламой или публичной офертой. Пользуясь сайтом, вы принимаете условия пользовательского соглашения и положения об обработке персональных данных

Автовокзал Ишима — расписание автобусов, телефоны, официальный сайт, справки

Автовокзал города Ишим — краткое описание

Это предприятие по предоставлению услуг по перевозке пассажиров входит в состав государственного бюджетного учреждения Тюменской области «Объединение автовокзалов и автостанций», его адрес Тюменская обл, город Тюмень, ул. Пермякова, дом 9.

Автовокзал Ишима — краткая информация

Сегодня в составе ГБУ ТО «Объединение АВ и АС» находится 21 организация.

Ежегодно предприятие перевозит более четырех миллионов человек в различные направления. В этой компании работают двести сорок девять человек и каждый из них старается сделать качество предоставляемых услуг более комфортной. Организация осуществляет на договорной основе:

  • международные рейсы;
  • междугородние рейсы;
  • пригородные рейсы.

Задействованы более семидесяти транспортно-перевозочных компаний, для комфортного обслуживания населения. Установленная новая программа, которая объединяет продажу билетов всех предприятий, что намного облегчило работу всех автовокзальных комплексов.

Услуги современного автовокзала

  • справочно-информационное бюро всегда рада ответить на интересующие вопросы пассажиров связанные с деятельностью автовокзала;
  • диспетчерская — своевременно объявляет об необходимых новостях, которых пассажиры должны знать;
  • электронное табло, которое своевременно показывает время отбывания автобусов;
  • кассы по продажам автобусных билетов на пригородные, междугородние и междугородние курсирование автобусов;
  • чистый и ухоженный туалет;
  • зал ожидания с сидячими местами и хорошими условиями;
  • буфет, чтобы вкусно перекусить;
  • медпункт поможет в экстренных и непредвиденных ситуациях;
  • пункт правоохранительных органов для безопасности пассажиров;
  • киоск с различными сувенирами и свежими газетами;
  • комната для пеленания ребенка со всеми необходимыми условиями.

Ишим → Тюмень, расписание автобусов и дешевые билеты на автобус

Ишим в Тюмень

Добраться из Ишима (RU) в Тюмень (RU) на автобусе легко и довольно дешево по сравнению с другими вариантами проезда. Количество ежедневных отправлений может варьироваться в зависимости от даты поездки. Самое раннее время отправления -, а самое позднее прибытие -. Самый быстрый автобус ходит часами и минутами. В Ишиме (RU) есть 4 пункта отправления, а в Тюмени (RU) — 4 пункта прибытия.

Каждый автобус отправляется обычно только от одного из пунктов отправления и прибытия и обратно. Более подробная информация доступна в процессе бронирования.

ОТПРАВЛЯЕТСЯ ИЗ Ишим
ПРИБЫВАЕТ В Тюмень
ВРЕМЯ В ДВИЖЕНИИ h
РАССТОЯНИЕ ПЕРЕДАЧИ 294 км

К сожалению, мы не нашли ни одного автобусного маршрута, соответствующего вашим критериям

__DATE__ | __ВРЕМЯ ОТПРАВЛЕНИЯ__ __DEP__STATION__, __DEP__STOP__

__ВРЕМЯ В ПУТИ __BUS__CHANGES__

__ВРЕМЯ ПРИБЫТИЯ__ __ARR__STATION__, __ARR__STOP__

__PRICE__DISCOUNT__ __СТОИМОСТЬ БИЛЕТА__ __БИЛЕТ__ВАЛЮТА__

__M__DEPARTURE__TIME__ __M__DEP__STATION__, __M__DEP__STOP__

__M__ARRIVAL__TIME__ __M__ARR__STATION__, __M__ARR__STOP__

__M__PRICE__DISCOUNT__ __M__TICKET__PRICE__ __БИЛЕТ__ВАЛЮТА__

__M__TRAVEL__TIME __M__BUS__CHANGES__


__OP__INTERVALS__

__OP__INTERVALS__ICON

__ROUTE__STATIONS__

__ROUTE__STATIONS__ICON__

__AMENITIES__ICNS__

__ROUTE__LABELS__

К сожалению, мы не нашли ни одного автобусного маршрута, соответствующего вашим критериям.

Щелкните здесь, чтобы удалить фильтры и просмотреть все результаты

Карта маршрута из Ишима (RU) в Тюмень (RU)

Эта информация предоставляется без каких-либо обязательств.

Тюмень → Ишим, расписание автобусов и дешевые билеты на автобус

Тюмень в Ишим

Добраться из Тюмени (RU) в Ишим (RU) на автобусе легко и довольно дешево по сравнению с другими вариантами проезда.Количество ежедневных отправлений может варьироваться в зависимости от даты поездки. Самое раннее время отправления -, а самое позднее прибытие -. Самый быстрый автобус ходит часами и минутами. В Тюмени (RU) есть 4 пункта отправления, а в Ишиме (RU) — 4 пункта прибытия.

Каждый автобус отправляется обычно только от одного из пунктов отправления и прибытия и обратно. Более подробная информация доступна в процессе бронирования.

ОТПРАВЛЯЕТСЯ ИЗ Тюмень
ПРИБЫВАЕТ В Ишим
ВРЕМЯ В ДВИЖЕНИИ h
РАССТОЯНИЕ ПЕРЕДАЧИ 294 км

К сожалению, мы не нашли ни одного автобусного маршрута, соответствующего вашим критериям

__DATE__ | __ВРЕМЯ ОТПРАВЛЕНИЯ__ __DEP__STATION__, __DEP__STOP__

__ВРЕМЯ В ПУТИ __BUS__CHANGES__

__ВРЕМЯ ПРИБЫТИЯ__ __ARR__STATION__, __ARR__STOP__

__PRICE__DISCOUNT__ __СТОИМОСТЬ БИЛЕТА__ __БИЛЕТ__ВАЛЮТА__

__M__DEPARTURE__TIME__ __M__DEP__STATION__, __M__DEP__STOP__

__M__ARRIVAL__TIME__ __M__ARR__STATION__, __M__ARR__STOP__

__M__PRICE__DISCOUNT__ __M__TICKET__PRICE__ __БИЛЕТ__ВАЛЮТА__

__M__TRAVEL__TIME __M__BUS__CHANGES__


__OP__INTERVALS__

__OP__INTERVALS__ICON

__ROUTE__STATIONS__

__ROUTE__STATIONS__ICON__

__AMENITIES__ICNS__

__ROUTE__LABELS__

К сожалению, мы не нашли ни одного автобусного маршрута, соответствующего вашим критериям.

Щелкните здесь, чтобы удалить фильтры и просмотреть все результаты

Карта путешествия Тюмень (RU) — Ишим (RU)

Эта информация предоставляется без каких-либо обязательств.

Поезда Ишим — Тюмень: расписание, цены и билеты от $ 17,23

Сколько времени нужно, чтобы добраться из Ишима в Тюмень на поезде?

Путешествие из Ишима в Тюмень идет около 167.1 миля и обычно занимает примерно 3 ч 51 мин. Однако эта цифра является средней и может варьироваться в зависимости от ряда факторов. В зависимости от того, какой вид транспорта вы выберете, вы сможете прибыть за меньшее время. Самое короткое время, за которое вы можете пройти это путешествие, — 3 часа 21 минута. Если вы пытаетесь как можно быстрее добраться из Ишима в Тюмень, ищите экспрессы или беспосадочные сервисы. Прямые маршруты — не всегда самый быстрый способ путешествовать. Иногда вы даже можете найти более быстрый маршрут, который предполагает пересадку в другой город.

Когда отправляются рейсы из Ишима в Тюмень?

Первый ночной рейс отправляется из Ишима в 00:59. Если вы предпочитаете ехать позже этой ночью, последний рейс отправляется в 18:07. Помните, это обычное время поездок из Ишима в Тюмень. Однако они несколько изменчивы, так как на них могут влиять местные события или праздники, пиковые сезоны или другие факторы. Всегда проверяйте даты поездки заранее, чтобы быть в безопасности.

Какие станции на маршруте Ишим — Тюмень?

Есть разные варианты на выбор, путешествуя между Ишимом и Тюменью.Начать путешествие в Ишиме можно с таких станций, как Ишим. Они соединяются со станциями, в том числе Тюмень в Тюмени. Между всеми станциями в двух местах может не быть прямого соединения. Некоторые провайдеры обслуживают только некоторые станции, и вам, возможно, придется путешествовать с одной станции на другую в том же городе после прибытия, чтобы добраться до конечного пункта назначения. Virail покажет вам как все прямые маршруты, так и любые стыковочные маршруты, по которым вы можете добраться из Ишима в Тюмень.

Сколько раз в день курсируют рейсы из Ишима в Тюмень?

Точное количество рейсов из Ишима в Тюмень может меняться день ото дня. Некоторые службы могут работать только в определенные дни недели, в то время как другие могут быть сезонными. В целом в день отправляется в среднем 13 вылетов. Они обслуживаются рядом различных транспортных компаний, в том числе РЖД. В особо загруженные дни может быть до 13 отправлений. Обычно можно ожидать, что в будние дни будет больше рейсов.Многие поставщики услуг реже совершают поездки по выходным или праздничным дням. Как путешественник, вы можете предпочесть прямой маршрут из Ишима в Тюмень. Однако вы найдете больше вариантов, доступных для вас, если вы захотите выбрать соединительный маршрут. Они проходят через один или несколько разных городов, и вам придется менять их по пути. Не все путешественники чувствуют себя комфортно, совершая несколько стыковок, но если да, то вы получите большую гибкость при бронировании. Точное количество ежедневных отправлений из Ишима в Тюмень варьируется, но в целом вы можете рассчитывать найти 13 прямых рейсов без каких-либо изменений каждый день.Путешественники, которые хотят выбрать непрямой маршрут, в среднем найдут 0 поездок с одной пересадкой или более.

Поезд Тюмень — Ишим: расписание и цены

Сколько времени я доберусь на поезде из Тюмени в Ишим?

Среднее время в пути составляет. Сколько времени нужно, чтобы пересечь 269 км от Тюмени до Ишима. Планируя поездку, помните, что возможны задержки. Некоторые незапланированные события могут привести к тому, что ваше путешествие от Тюмени до Ишима может занять больше, чем.

Когда отправляются из Тюмени в Ишим?

Первый ночной выезд из Тюмени в Ишим отправляется в, а последний рейс отправляется в. Это по стандартному расписанию на маршруте Тюмень — Ишим. Однако расписание разных поставщиков может меняться от дня к дню или от месяца к месяцу, поэтому эти конкретные отправления могут быть недоступны каждый день. Некоторые поставщики услуг могут изменять свое расписание в праздничные и выходные дни или в летние месяцы.Проверьте даты поездки при бронировании.

Какими станциями я могу воспользоваться при поездке из Тюмени в Ишим?

В Тюмени станции отправления: ТЮМЕНЬ. По прибытии в Ишим вы можете выйти на таких станциях, как ИШИМ. Однако помните, что точные станции, обслуживаемые на каждом маршруте, могут отличаться. Разные провайдеры могут отправляться и приходить на разные станции. Кроме того, если вы путешествуете экспрессом, количество станций может быть ограничено, а точные станции, обслуживаемые на конкретном маршруте, могут отличаться в разное время дня или дня недели.Проверьте заранее, чтобы убедиться, что вы отправляетесь и прибываете на станцию, удобную для вашего путешествия.

Сколько рейсов по маршруту Тюмень — Ишим ежедневно?

К сожалению, для вашей поездки из Тюмени в Ишим не было найдено стыковок. Выбор нового города отправления или прибытия без кардинального изменения маршрута может помочь вам найти соединения.

Железнодорожный вокзал Тюмени. Расписание поездов Тюмень.

08 Москва 8 Нижневар 8 Тюмень

Москва — Тюмень — Нижневартовск

12

Тюмень — Новокузнецк Барнаул

Москва 10 — Тюмень
0 Тюмень У.

Краснод10 922

Нижневартовск — Тюмень 922 — Тюмень — Анапа

Тюмень — Санкт-Петербург

Москва — Тюмень Владивосток

9001 0 Купить
7
7
7 Нижневартовск — Адлер — Адлер —

2

Нижневар8 Нижневар8 Астратовск — Нижневарстратовск

0 Купить Москва

Москва — Тюмень

0 Москва —

Тюмень 0

Москва

Новосибирь — Тюмень
7 Новосибирь Новосибирь

Москва — Тюмень — Красноярск

Купить

Москва — Тюмень — Северобайкальск

Купить

Нижневартовск — Тюмень — Екатеринбург

Купить

Москва — Тюмень — Чита

Купить

Екатеринбург

Купить

Пенза — Тюмень — Нижневартовск

Купить

Ульяновск — Тюмень

Ульяновск — Тюмень

Нижневар17 enza — Тюмень — Нижневартовск

КУПИТЬ

Москва — Тюмень — Новый Уренгой

КУПИТЬ

Москва — Тюмень — Новокузнецк

Купить

Москва — Тюмень — Кемерово

Купить

Нижневартовск — Тюмень — Пенза

Купить

Нижневартовск

Нижневартовск

Новый Уренгой — Тюмень —

Куплю

Абакан — Тюмень — Москва

Куплю
Куплю

Бийск — Тюмень — Москва

Куплю

Нижневартовск — Тюмень — Адлер

Куплю

Нижневартовск — Тюмень

Куплю

0

Москва

Купить

Москва — Тюмень — Томск

Купить

Москва — Тюмень — Томск

Купить

Москва — Тюмень 9000 — Владивост

Москва — Тюмень — Новый Уренгой

Купить

Санкт-Петербург — Тюмень — Новокузнецк

Купить

Санкт-Петербург — Тюмень

Купить

Санкт-Петербург — Тю мужчины — Новый Уренгой

Купить

Владивосток — Тюмень — Москва

Купить

Владивосток — Тюмень — Москва

Купить
Москва — Тюмень Куплю

Томск — Тюмень — Москва

Куплю

Новый Уренгой — Тюмень — Уфа

Куплю
0 9000 Уренгой
Купить

Оренбург — Тюмень — Новый Уренгой

Купить
Купить

Москва — Тюмень — Абакан

Москва

Купить Тюмень — Абакан

Купить

Москва — Тюмень — Бийск

Куплю

Красноярск — Тюмень —

Куплю

Новосибирск — Тюмень —

Куплю
Купить

Томск — Тюмень — Адлер

Купить

Барнаул — Тюмень — Адлер

Купить
9007 9022 Адлер Барнаул

Куплю

Адлер — Тюмень — Томск

Куплю

Новый Уренгой — Тюмень — Ижевск

Тюмень 9022 — Новый Урн. Санкт-Петербург

Купить

Новый Уренгой — Тюмень — Казань

Продам

Нижневартовск — Тюмень — Волгоград

Куплю

Нижневартовск

9228 Купить

Новокузнецк — Тюмень — Анапа

Купить

Чита — Тюмень — Москва

Купить

Анапа — Тюмень — Новокузнецк

Купить

Омск — Тюмень — Симферополь

Купить

Уфа — Тюмень — Новый Уренгой

Купить

Самара — Тюмень — Новый Уренгой

Купить

Самара — Тюмень — Тюмень

Астрахань — Тюмень — Нижневартовск

КУПИТЬ

— Тюмень — Красноярск

КУПИТЬ

Ижевск — Тюмень — Новый Уренгой

Куплю

Казань — Тюмень — Новый Уренгой

Куплю
2

Нижневартовск — Тюм ru — Самара

Купить

Нижневартовск — Тюмень — Самара

Купить

Нижневартовск — Тюмень — Астрахань

Купить

Барнаул — Тюмень — Москва

Купить

Новокузнецк — Тюмень — Москва

Купить

Кемерово Купить

Купить

— Тюмень — Новый Уренгой

Купить

Нерюнгри — Тюмень — Москва

Купить
Купить
900 10

Улан-Удэ — Тюмень — Москва

Купить

Барнаул — Тюмень — Нижневартовск

Купить

Новокузнецк — Тюмень — Нижневартовск

12
9022

12
9022 814Е «Ласточка ES2GP»

Екатеринбург — Тюмень

Куплю
Куплю

Волгоград — Тюмень — Нижневартовск

Купить

Москва — Тюмень — Улан-Удэ

Купить

Москва — Тюмень — Тында

Купить

Москва — Тюмень

Купить

Симферополь. — Тюмень — Омск

Куплю

Красноярск — Тюмень — Москва

Куплю

Северобайкальск — Тюмень — Москва

Куплю
Купить

Нижневартовск — Тюмень — Новокузнецк

Купить

Нижневартовск — Тюмень — Барнаул

Купить

Владивосток — Тюмень — Москва

Куплю

Новый Уренгой — Тюмень — Оренбург

Куплю

0

2

Поезд с Люберцы — Сургут: расписание и цены

Поезд Люберцы — Сургут: расписание и цены | Virail

Найдите самый дешевый билет для поездки

Найти дешевый прокат автомобилей в Сургуте

Связанные маршруты

Основные маршруты до Сургута

Станции отправления

ЛЮБЕРЦЫ 1

Станции назначения

СУРГУТ

Найдите лучшие предложения поезда от Люберцы до Сургута

.

virail поможет вам найти расписание и цены на все поезда Люберцы — Сургут .

По маршруту Люберцы Сургут ежедневно курсирует 0 поездов с отправлением от станции ЛЮБЕРЦЫ 1 и прибытием на станции СУРГУТ .

Средняя продолжительность поездки . Первый поезд отправляется в .

Все цены (Завтра) Все цены (сегодня)

РЖД

Продолжительность: 49 ч 40 мин

ЛЮБЕРЦЫ 1 — СУРГУТ

РЖД

Продолжительность: 49 ч 28 мин

ЛЮБЕРЦЫ 1 — СУРГУТ

РЖД

Продолжительность: 49 ч 19 мин

ЛЮБЕРЦЫ 1 — СУРГУТ

РЖД

Продолжительность: 49 ч 11 мин

ЛЮБЕРЦЫ 1 — СУРГУТ

РЖД

Продолжительность: 47 ч 14 мин

ЛЮБЕРЦЫ 1 — СУРГУТ

РЖД

Продолжительность: 47 ч 3 мин

ЛЮБЕРЦЫ 1 — СУРГУТ

РЖД

Продолжительность: 47 ч

ЛЮБЕРЦЫ 1 — СУРГУТ

Все цены (Завтра) Все цены (сегодня)

Все цены (Завтра) Все цены (сегодня)

  1. Virail
  2. Расписание поездов Россия
  3. Поезд Люберцы — Сургут

Связанные маршруты

Основные маршруты до Сургута

Станции отправления

ЛЮБЕРЦЫ 1

Станции назначения

СУРГУТ

О компании Virail

Вирайл, Таиланд

Международный

virail ประเทศไทย .