Автовокзал белгород расписание курск: Расписание автобусов Курск, автовокзал — Белгород, цена билетов, купить билет онлайн – Расписание автобусов Белгород — Курск — Купить билет на автобус Белгород

Белгород – Курск: расписание автобусов и билеты

06:15Белгород08:35Курск АВ 2ч 20м

 ежедневно

 ежедневно

402 р.О рейсе
Купить билет
07:00Белгород09:30Курск АВ 2ч 30м

 ежедневно

 ежедневно

416 р.О рейсе
Купить билет
07:00Белгород09:55Курск АВ 2ч 55м

 ежедневно

 ежедневно

416 р.О рейсе
Купить билет
07:35Белгород10:40Курск АВ 3ч 5м

 ежедневно

 ежедневно

401 р.О рейсе
Купить билет
07:40Белгород10:40Курск АВ

 пн, вт, ср, чт, сб

 пн, вт, ср, чт, сб

400 р.О рейсе
Купить билет
07:40Белгород10:40Курск АВ

 вс

 вс

400 р.О рейсе
Купить билет
08:25Белгород11:01Курск АВ 2ч 36м

 23 мар, 25 мар и т.д.

 23 мар, 25 мар и т.д.

402 р.О рейсе
Купить билет
08:25Белгород11:01Курск АВ 2ч 36м

 22 мар, 24 мар и т.д.

 22 мар, 24 мар и т.д.

402 р.О рейсе
Купить билет
08:30Белгород11:00Курск АВ 2ч 30м

 вс

 вс

340 р.О рейсе
Купить билет
08:40Белгород11:15Курск АВ 2ч 35м

 ежедневно

 ежедневно

402 р.О рейсе
Купить билет
08:55Белгород11:20Курск АВ 2ч 25м

 ежедневно

 ежедневно

401 р.О рейсе
Купить билет
09:00Белгород11:30Курск АВ 2ч 30м

 ежедневно

 ежедневно

401 р.О рейсе
Купить билет
09:25Белгород12:00Курск АВ 2ч 35м

 ежедневно

 ежедневно

401 р.О рейсе
Купить билет
09:25Белгород12:00Курск АВ 2ч 35м

 пн

 пн

401 р.О рейсе
Купить билет
10:00Белгород12:35Курск АВ 2ч 35м

 сб, вс

 сб, вс

402 р.О рейсе
Купить билет
10:30Белгород13:10Курск АВ 2ч 40м

 ежедневно

 ежедневно

402 р.О рейсе
Купить билет
10:55Белгород13:30Курск АВ 2ч 35м

 ежедневно

 ежедневно

402 р.О рейсе
Купить билет
11:05Белгород13:35Курск АВ 2ч 30м

 ежедневно

 ежедневно

402 р.О рейсе
Купить билет
11:20Белгород14:10Курск АВ 2ч 50м

 ежедневно

 ежедневно

418 р.О рейсе
Купить билет
12:00Белгород14:35Курск АВ 2ч 35м

 ежедневно

 ежедневно

401 р.О рейсе
Купить билет
12:10Белгород14:30Курск АВ 2ч 20м

 пн

 пн

401 р.О рейсе
Купить билет
12:10Белгород14:45Курск АВ 2ч 35м

 вт, ср, чт, пт, сб, вс

 вт, ср, чт, пт, сб, вс

402 р.О рейсе
Купить билет
12:25Белгород14:15Курск АВ 1ч 50м

 пт, сб

 пт, сб

1246 р.О рейсе
Купить билет
12:40Белгород15:20Курск АВ 2ч 40м

 ежедневно

 ежедневно

402 р.О рейсе
Купить билет
13:10Белгород15:40Курск АВ 2ч 30м

 пн, вт, чт, пт, сб, вс

 пн, вт, чт, пт, сб, вс

401 р.О рейсе
Купить билет
13:45Белгород16:55Курск АВ 3ч 10м

 ежедневно

 ежедневно

401 р.О рейсе
Купить билет
14:15Белгород17:10Курск АВ 2ч 55м

 ежедневно

 ежедневно

401 р.О рейсе
Купить билет
14:45Белгород17:36Курск АВ 2ч 51м

 22 мар, 24 мар и т.д.

 22 мар, 24 мар и т.д.

400 р.О рейсе
Купить билет
14:45Белгород17:36Курск АВ 2ч 51м

 23 мар, 25 мар и т.д.

 23 мар, 25 мар и т.д.

400 р.О рейсе
Купить билет
15:20Белгород
18:00Курск АВ 2ч 40м

 ежедневно

 ежедневно

402 р.О рейсе
Купить билет
16:00Белгород18:20Курск АВ 2ч 20м

 ежедневно

 ежедневно

401 р.О рейсе
Купить билет
16:15Белгород18:50Курск АВ 2ч 35м

 ежедневно

 ежедневно

401 р.О рейсе
Купить билет
17:20Белгород19:50Курск АВ 2ч 30м

 ежедневно

 ежедневно

402 р.О рейсе
Купить билет
18:20Белгород21:00Курск АВ 2ч 40м

 ежедневно

 ежедневно

402 р.О рейсе
Купить билет
19:05Белгород21:40Курск АВ 2ч 35м

 ежедневно

 ежедневно

370 р.О рейсе
Купить билет
19:35Белгород22:15Курск АВ 2ч 40м

 ежедневно

 ежедневно

402 р.О рейсе
Купить билет
20:05Белгород22:30Курск АВ 2ч 25м

 ежедневно

 ежедневно

370 р.О рейсе
Купить билет
20:20Белгород23:10Курск АВ 2ч 50м

 ежедневно

 ежедневно

400 р.О рейсе
Купить билет
20:20Белгород23:10Курск АВ 2ч 50м

 ежедневно

 ежедневно

400 р.О рейсе
Купить билет
20:20Белгород23:10Курск АВ 2ч 50м

 23 мар, 25 мар и т.д.

 23 мар, 25 мар и т.д.

400 р.О рейсе
Купить билет

Расписание автобусов – ООО «БЕЛГОРОДСКИЙ АВТОВОКЗАЛ»

Белгород ЖД – Большетроицкое с.Ежедневно

Ежедневно

Белгород ЖД – КорочаЕжедневно

Ежедневно

Белгород ЖД – СтроительЕжедневно

Ежедневно

  • 06:50
  • 07:10
  • 07:35
  • 08:00
  • 08:25
  • 08:50
  • 09:15
  • 09:40
  • 10:05
  • 10:30
  • 10:55
  • 11:20
  • 11:50
  • 12:20
  • 12:50
  • 13:20
  • 13:50
  • 14:20
  • 14:50
  • 15:15
  • 15:40
  • 16:05
  • 16:30
  • 16:55
  • 17:20
  • 17:45
  • 18:15
  • 18:45
  • 19:15
  • 19:50
Белгород ЖД – ШебекиноЕжедневно

Ежедневно

  • 06:40
  • 07:10
  • 07:30
  • 07:45
  • 08:00
  • 08:10
  • 08:20
  • 08:30
  • 08:40
  • 08:55
  • 09:10
  • 09:25
  • 09:40
  • 09:55
  • 10:10
  • 10:25
  • 10:40
  • 10:55
  • 11:10
  • 11:25
  • 11:40
  • 11:55
  • 12:10
  • 12:25
  • 12:40
  • 12:55
  • 13:10
  • 13:25
  • 13:40
  • 13:55
  • 14:10
  • 14:25
  • 14:40
  • 14:55
  • 15:10
  • 15:25
  • 15:40
  • 15:55
  • 16:25
  • 16:40
  • 16:55
  • 17:10
  • 17:25
  • 17:40
  • 17:55
  • 18:10
  • 18:25
  • 18:40
  • 18:55
  • 19:10
  • 19:25
  • 19:40
  • 20:00
  • 20:20
  • 20:40
  • 21:00
  • 21:30
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб

Пт

Пт

Белгород – АлексеевкаПн, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс

Пн, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс

Ежедневно

Ежедневно

Ср, Чт, Пт, Сб, Вс

Ср, Чт, Пт, Сб, Вс

Пн, Вт, Пт, Сб, Вс

Пн, Вт, Пт, Сб, Вс

Белгород – Алексеевка с. Яковлевский районЕжедневно

Ежедневно

Белгород – БирючЕжедневно

Ежедневно

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт

Белгород – БрянскКаждые 2 дня: 24 мар, 26 мар, 28 мар и т.д.

Каждые 2 дня: 24 мар, 26 мар, 28 мар и т.д.

Каждые 2 дня: 23 мар, 25 мар, 27 мар и т.д.

Каждые 2 дня: 23 мар, 25 мар, 27 мар и т.д.

Белгород – ВалуйкиЕжедневно

Ежедневно

  • 09:20
  • 12:35
  • 13:00
  • 16:50
  • 17:40
  • 18:30
  • 19:10
Белгород – Вейделевка пгтЕжедневно

Ежедневно

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб

Пт, Сб, Вс

Пт, Сб, Вс

Белгород – Волгоград Центральный г.Каждые 2 дня: 24 мар, 26 мар, 28 мар и т.д.

Каждые 2 дня: 24 мар, 26 мар, 28 мар и т.д.

Каждые 2 дня: 23 мар, 25 мар, 27 мар и т.д.

Каждые 2 дня: 23 мар, 25 мар, 27 мар и т.д.

Белгород – Воронеж ЦентральныйЕжедневно

Ежедневно

  • 04:50
  • 06:00
  • 07:00
  • 07:30
  • 08:14
  • 08:45
  • 09:55
  • 11:50
  • 14:30
Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс

Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс

Вс

Вс

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб

Белгород – ГрайворонЕжедневно

Ежедневно

Вс

Вс

Белгород – Елец-1Ежедневно

Ежедневно

Белгород – ЖелезногорскЕжедневно

Ежедневно

Белгород – ИвняЕжедневно

Ежедневно

  • 09:15
  • 11:15
  • 12:25
  • 14:50
  • 15:40
  • 16:35
  • 19:35
Вс

Вс

Пт, Сб, Вс

Пт, Сб, Вс

Ср

Ср

Белгород – КорочаПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб

Ежедневно

Ежедневно

  • 09:00
  • 09:30
  • 10:00
  • 10:30
  • 11:00
  • 12:00
  • 12:50
  • 15:00
  • 16:00
  • 16:30
  • 17:05
  • 17:35
Вс

Вс

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Вс

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Вс

Пт, Сб, Вс

Пт, Сб, Вс

Пн, Вт, Ср, Чт

Пн, Вт, Ср, Чт

Белгород – Красная Яруга пгтВс

Вс

Ежедневно

Ежедневно

Белгород – КраснодарКаждые 2 дня: 23 мар, 25 мар, 27 мар и т.д.

Каждые 2 дня: 23 мар, 25 мар, 27 мар и т.д.

Белгород – Красное с.Пн, Ср, Чт, Сб

Пн, Ср, Чт, Сб

Сб, Вс

Сб, Вс

Белгород – КурскЕжедневно

Ежедневно

  • 06:15
  • 07:00
  • 08:40
  • 09:00
  • 09:25
  • 10:30
  • 11:05
  • 12:00
  • 12:40
  • 14:15
  • 15:20
  • 16:00
  • 16:15
  • 17:20
  • 18:20
  • 19:05
  • 19:35
  • 20:05
Пн, Вт, Чт, Пт, Сб, Вс

Пн, Вт, Чт, Пт, Сб, Вс

Сб, Вс

Сб, Вс

Белгород – ЛипецкКаждые 2 дня: 23 мар, 25 мар, 27 мар и т.д.

Каждые 2 дня: 23 мар, 25 мар, 27 мар и т.д.

Каждые 2 дня: 24 мар, 26 мар, 28 мар и т.д.

Каждые 2 дня: 24 мар, 26 мар, 28 мар и т.д.

Белгород – ЛискиЕжедневно

Ежедневно

Белгород – Москва ВаршавскаяЕжедневно

Ежедневно

Каждые 2 дня: 23 мар, 25 мар, 27 мар и т.д.

Каждые 2 дня: 23 мар, 25 мар, 27 мар и т.д.

Белгород – Москва КрасногвардейскаяКаждые 2 дня: 23 мар, 25 мар, 27 мар и т.д.

Каждые 2 дня: 23 мар, 25 мар, 27 мар и т.д.

Каждые 2 дня: 24 мар, 26 мар, 28 мар и т.д.

Каждые 2 дня: 24 мар, 26 мар, 28 мар и т.д.

Каждые 2 дня: 22 мар, 24 мар, 26 мар и т.д.

Каждые 2 дня: 22 мар, 24 мар, 26 мар и т.д.

Белгород – Новая Слободка с.Ежедневно

Ежедневно

Белгород – Новый ОсколВс

Вс

Белгород – ОбояньПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб

Ежедневно

Ежедневно

Белгород – Пролетарский пгтПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб

Белгород – Прохоровка пгт ЖДВЕжедневно

Ежедневно

  • 09:00
  • 10:00
  • 11:00
  • 11:30
  • 12:00
  • 12:40
  • 13:40
  • 14:00
  • 15:00
  • 16:00
  • 17:20
  • 18:30
Белгород – Пятницкое пгтЕжедневно

Ежедневно

Белгород – Ракитное 1Ежедневно

Ежедневно

Вс

Вс

Белгород – Ракитное пгтЕжедневно

Ежедневно

Белгород – Ровеньки пгтПн, Вт, Ср, Чт, Пт

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт

Ежедневно

Ежедневно

Пн, Пт

Пн, Пт

Белгород – Рождественка с.Ежедневно

Ежедневно

Белгород – РоссошьЕжедневно

Ежедневно

  • 06:20
  • 07:00
  • 07:20
  • 11:00
  • 12:00
  • 15:00
  • 19:00
Белгород – Ростов-на-ДонуКаждые 2 дня: 23 мар, 25 мар, 27 мар и т.д.

Каждые 2 дня: 23 мар, 25 мар, 27 мар и т.д.

Каждые 3 дня: 24 мар, 27 мар, 30 мар и т.д.

Каждые 3 дня: 24 мар, 27 мар, 30 мар и т.д.

Каждые 2 дня: 24 мар, 26 мар, 28 мар и т.д.

Каждые 2 дня: 24 мар, 26 мар, 28 мар и т.д.

Белгород – РыльскЕжедневно

Ежедневно

Белгород – РязаньКаждые 2 дня: 24 мар, 26 мар, 28 мар и т.д.

Каждые 2 дня: 24 мар, 26 мар, 28 мар и т.д.

Белгород – Санкт-ПетербургПн, Ср, Пт, Вс

Пн, Ср, Пт, Вс

Белгород – СаратовКаждые 2 дня: 23 мар, 25 мар, 27 мар и т.д.

Каждые 2 дня: 23 мар, 25 мар, 27 мар и т.д.

Каждые 2 дня: 22 мар, 24 мар, 26 мар и т.д.

Каждые 2 дня: 22 мар, 24 мар, 26 мар и т.д.

Белгород – Сах. заводЕжедневно

Ежедневно

  • 07:40
  • 09:20
  • 12:10
  • 14:10
  • 15:30
  • 16:45
  • 19:00
  • 19:30
Пт, Вс

Пт, Вс

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб

Белгород – СевастопольЧт, Вс

Чт, Вс

Белгород – СмоленскКаждые 2 дня: 23 мар, 25 мар, 27 мар и т.д.

Каждые 2 дня: 23 мар, 25 мар, 27 мар и т.д.

Каждые 2 дня: 24 мар, 26 мар, 28 мар и т.д.

Каждые 2 дня: 24 мар, 26 мар, 28 мар и т.д.

Белгород – Старый ОсколЕжедневно

Ежедневно

  • 08:50
  • 11:05
  • 11:40
  • 12:20
  • 12:50
  • 13:45
  • 13:55
  • 15:00
  • 15:30
  • 15:55
  • 16:20
  • 18:15
Пт, Вс

Пт, Вс

Пн, Пт

Пн, Пт

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб

Чт, Вс

Чт, Вс

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Вс

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Вс

Вт, Ср, Чт, Сб, Вс

Вт, Ср, Чт, Сб, Вс

Белгород – СтроительПн, Вт, Ср, Чт, Пт

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт

  • 08:30
  • 10:30
  • 12:30
  • 14:30
  • 16:30
Белгород – Чернянка пгтПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб

Вс

Вс

Ежедневно

Ежедневно

Белгород – пгт ТимЕжедневно

Ежедневно

Брянск – ДонецкСр, Сб

Ср, Сб

Валуйки – КурскЕжедневно

Ежедневно

Ессентуки – Киев ЦентральныйПн, Сб

Пн, Сб

Старый Оскол – ДонецкВт, Сб

Вт, Сб

Расписание автобусов Белгород — Курск: автовокзалы, стоимость билетов 2020

06:15

Белгород

Автовокзал Белгород

08:35

Курск

Автовокзал «Курск»

Ежедневно

Подробнее
06:15

27 октября, 2019

Белгород

Автовокзал Белгород

08:35

27 октября, 2019

Курск

Автовокзал «Курск»

  • КУРСКАВТОТРАНС ТК ООО
  • ГАЗ (15), н819хс46
  • Места: 15
  • Баг: 30, Стоя: 0

07:00

Белгород

Остановка «Автовокзал», магазин «Смешные цены»

08:40

Курск

Автостанция Плюс

Ежедневно

Подробнее
07:00

08 октября, 2019

Белгород

Остановка «Автовокзал», магазин «Смешные цены»

08:40

08 октября, 2019

Курск

Автостанция Плюс

  • ООО «ЦРП «ОТКРЫТИЕ»
  • Neoplan N116H E818EA

Поездка на машине с водителем, которому по пути

Лучшая цена

07:00

Белгород

Автовокзал Белгород

09:45

Курск

Курск Льговский пов.

Ежедневно

Подробнее
07:00

21 октября, 2019

Белгород

Автовокзал Белгород

09:45

21 октября, 2019

Курск

Курск Льговский пов.

  • Орос А. А. ИП
  • IVECO (19), о093ус31
  • Места: 19
  • Баг: 38, Стоя: 0

07:00

Белгород

Автовокзал «Белгород»

09:55

Курск

Автовокзал «Курск»

Ежедневно

Подробнее
07:00

06 августа, 2019

Белгород

Автовокзал «Белгород»

09:55

06 августа, 2019

Курск

Автовокзал «Курск»

  • БЕЛКОМТРАНС ООО
  • IVECO (19), н428ко46
  • Места: 19
  • Баг: 38, Стоя: 0

07:00

Белгород

Автовокзал Белгород

10:00

Курск

Автовокзал «Курск»

Ежедневно

Подробнее
07:00

27 октября, 2019

Белгород

Автовокзал Белгород

10:00

27 октября, 2019

Курск

Автовокзал «Курск»

  • Орос А. А. ИП
  • IVECO (19), о093ус31
  • Места: 19
  • Баг: 38, Стоя: 0

07:35

Белгород

Автовокзал Белгород

10:40

Курск

Автовокзал «Курск»

Ежедневно

Подробнее
07:35

27 октября, 2019

Белгород

Автовокзал Белгород

10:40

27 октября, 2019

Курск

Автовокзал «Курск»

  • КУРСКАЯ ПАССАЖИРСКАЯ КОМПАНИЯ ООО
  • FORD (17+8), в319ан136
  • Места: 17
  • Баг: 34, Стоя: 0

07:40

Белгород

Автовокзал Белгород

10:00

Курск

Курск Льговский пов.

Ежедневно

Подробнее
07:40

20 октября, 2019

Белгород

Автовокзал Белгород

10:00

20 октября, 2019

Курск

Курск Льговский пов.

  • БПП ООО
  • НЕОПЛАН (52), р560кк31
  • Места: 52
  • Баг: 104, Стоя: 0

07:40

Белгород

Автовокзал Белгород

10:40

Курск

Автовокзал «Курск»

Ежедневно

Подробнее
07:40

27 октября, 2019

Белгород

Автовокзал Белгород

10:40

27 октября, 2019

Курск

Автовокзал «Курск»

  • БПП ООО
  • НЕОПЛАН (52), р560кк31
  • Места: 52
  • Баг: 104, Стоя: 0

08:25

Белгород

Автовокзал Белгород

11:00

Курск

Автовокзал «Курск»

Ежедневно

Подробнее
08:25

27 октября, 2019

Белгород

Автовокзал Белгород

11:00

27 октября, 2019

Курск

Автовокзал «Курск»

  • Легат ООО
  • MAN (45), р705ен67
  • Места: 45
  • Баг: 90, Стоя: 0

Поездка на машине с водителем, которому по пути

Лучшая цена

09:00

Белгород

Автовокзал Белгород

11:30

Курск

Автовокзал «Курск»

Ежедневно

Подробнее
09:00

27 октября, 2019

Белгород

Автовокзал Белгород

11:30

27 октября, 2019

Курск

Автовокзал «Курск»

  • КУРСКАВТОТРАНС ТК ООО
  • ГАЗ (15), н819хс46
  • Места: 15
  • Баг: 30, Стоя: 0

09:25

Белгород

Автовокзал Белгород

12:00

Курск

Автовокзал «Курск»

Ежедневно

Подробнее
09:25

27 октября, 2019

Белгород

Автовокзал Белгород

12:00

27 октября, 2019

Курск

Автовокзал «Курск»

  • Кулаев ИП
  • ФОЛЬКСВАГЕН (19), о886уо31
  • Места: 19
  • Баг: 38, Стоя: 0

10:30

Белгород

Автовокзал Белгород

13:10

Курск

Автовокзал «Курск»

Ежедневно

Подробнее
10:30

27 октября, 2019

Белгород

Автовокзал Белгород

13:10

27 октября, 2019

Курск

Автовокзал «Курск»

  • Лёгенький Максим Евгеньевич ИП
  • МЕРСЕДЕС (17), о132ам46
  • Места: 17
  • Баг: 34, Стоя: 0

11:05

Белгород

Автовокзал Белгород

13:35

Курск

Автовокзал «Курск»

Ежедневно

Подробнее
11:05

27 октября, 2019

Белгород

Автовокзал Белгород

13:35

27 октября, 2019

Курск

Автовокзал «Курск»

  • КУРСКАВТОТРАНС ТК ООО
  • ГАЗ (15), н819хс46
  • Места: 15
  • Баг: 30, Стоя: 0

12:00

Белгород

Автовокзал Белгород

14:30

Курск

Автовокзал «Курск»

Ежедневно

Подробнее
12:00

27 октября, 2019

Белгород

Автовокзал Белгород

14:30

27 октября, 2019

Курск

Автовокзал «Курск»

  • КУРСКАВТОТРАНС ТК ООО
  • ГАЗ (15), н819хс46
  • Места: 15
  • Баг: 30, Стоя: 0

12:10

Белгород

Автовокзал Белгород

14:30

Курск

Автовокзал «Курск»

Ежедневно

Подробнее
12:10

19 августа, 2019

Белгород

Автовокзал Белгород

14:30

19 августа, 2019

Курск

Автовокзал «Курск»

  • Кулаев ИП
  • ФОЛЬКСВАГЕН (19), о886уо31
  • Места: 19
  • Баг: 38, Стоя: 0

Поездка на машине с водителем, которому по пути

Лучшая цена

12:10

Белгород

Автовокзал Белгород

14:45

Курск

Автовокзал «Курск»

Ежедневно

Подробнее
12:10

27 августа, 2019

Белгород

Автовокзал Белгород

14:45

27 августа, 2019

Курск

Автовокзал «Курск»

  • Горлов Н.В. ИП
  • FORD (19), м969нт46
  • Места: 19
  • Баг: 38, Стоя: 0

12:40

Белгород

Автовокзал Белгород

15:20

Курск

Автовокзал «Курск»

Ежедневно

Подробнее
12:40

27 октября, 2019

Белгород

Автовокзал Белгород

15:20

27 октября, 2019

Курск

Автовокзал «Курск»

  • Лёгенький Максим Евгеньевич ИП
  • ГАЗ (14), м060еа46
  • Места: 14
  • Баг: 28, Стоя: 0

13:10

Белгород

Автовокзал Белгород

15:40

Курск

Автовокзал «Курск»

Ежедневно

Подробнее
13:10

27 октября, 2019

Белгород

Автовокзал Белгород

15:40

27 октября, 2019

Курск

Автовокзал «Курск»

  • Орос А. А. ИП
  • IVECO (19), о354хх31
  • Места: 19
  • Баг: 38, Стоя: 0

13:10

Белгород

Автовокзал «Белгород»

15:45

Курск

Автовокзал «Курск»

Ежедневно

Подробнее
13:10

06 августа, 2019

Белгород

Автовокзал «Белгород»

15:45

06 августа, 2019

Курск

Автовокзал «Курск»

  • БЕЛКОМТРАНС ООО
  • IVECO (19), н428ко46
  • Места: 19
  • Баг: 38, Стоя: 0

13:45

Белгород

Автовокзал Белгород

16:55

Курск

Автовокзал «Курск»

Ежедневно

Подробнее
13:45

27 октября, 2019

Белгород

Автовокзал Белгород

16:55

27 октября, 2019

Курск

Автовокзал «Курск»

  • КУРСКАЯ ПАССАЖИРСКАЯ КОМПАНИЯ ООО
  • FORD (17+8), в319ан136
  • Места: 17
  • Баг: 34, Стоя: 0

14:15

Белгород

Автовокзал Белгород

17:10

Курск

Автовокзал «Курск»

Ежедневно

Подробнее
14:15

20 октября, 2019

Белгород

Автовокзал Белгород

17:10

20 октября, 2019

Курск

Автовокзал «Курск»

  • Зайцев В А ИП
  • МЕРСЕДЕС (18), н469та31
  • Места: 18
  • Баг: 36, Стоя: 0

Поездка на машине с водителем, которому по пути

Лучшая цена

14:45

Белгород

Автовокзал Белгород

17:36

Курск

Автовокзал «Курск»

Ежедневно

Подробнее
14:45

27 октября, 2019

Белгород

Автовокзал Белгород

17:36

27 октября, 2019

Курск

Автовокзал «Курск»

  • Брянская АК1403 АО
  • КаВЗ 4238 (39), н240ом32
  • Места: 39
  • Баг: 78, Стоя: 0

15:20

Белгород

Автовокзал Белгород

18:00

Курск

Автовокзал «Курск»

Ежедневно

Подробнее
15:20

27 октября, 2019

Белгород

Автовокзал Белгород

18:00

27 октября, 2019

Курск

Автовокзал «Курск»

  • Лёгенький Максим Евгеньевич ИП
  • ГАЗ (14), м060еа46
  • Места: 14
  • Баг: 28, Стоя: 0

15:30

Белгород

Автовокзал Белгород

18:15

Курск

Автостанция

Ежедневно

Подробнее
15:30

24 сентября, 2019

Белгород

Автовокзал Белгород

18:15

24 сентября, 2019

Курск

Автостанция

  • Индивидуальный предприниматель Шихкамалов Бислан Рамизович

16:00

Белгород

Автовокзал Белгород

18:30

Курск

Автовокзал «Курск»

Ежедневно

Подробнее
16:00

27 октября, 2019

Белгород

Автовокзал Белгород

18:30

27 октября, 2019

Курск

Автовокзал «Курск»

  • КУРСКАВТОТРАНС ТК ООО
  • ГАЗ (15), н819хс46
  • Места: 15
  • Баг: 30, Стоя: 0

16:15

Белгород

Автовокзал Белгород

18:45

Курск

Автовокзал «Курск»

Ежедневно

Подробнее
16:15

27 октября, 2019

Белгород

Автовокзал Белгород

18:45

27 октября, 2019

Курск

Автовокзал «Курск»

  • Орос А. А. ИП
  • IVECO (19), н428ко46
  • Места: 19
  • Баг: 38, Стоя: 0

16:15

Белгород

Автовокзал Белгород

18:50

Курск

Автовокзал «Курск»

Ежедневно

Подробнее
16:15

21 октября, 2019

Белгород

Автовокзал Белгород

18:50

21 октября, 2019

Курск

Автовокзал «Курск»

  • Орос А. А. ИП
  • IVECO (19), к428мо46
  • Места: 19
  • Баг: 38, Стоя: 0

Поездка на машине с водителем, которому по пути

Лучшая цена

17:20

Белгород

Автовокзал Белгород

19:50

Курск

Автовокзал «Курск»

Ежедневно

Подробнее
17:20

27 октября, 2019

Белгород

Автовокзал Белгород

19:50

27 октября, 2019

Курск

Автовокзал «Курск»

  • Лёгенький Максим Евгеньевич ИП
  • ФОЛЬКСВАГЕН (19), к030оа46
  • Места: 19
  • Баг: 38, Стоя: 0

18:20

Белгород

Автовокзал Белгород

21:00

Курск

Автовокзал «Курск»

Ежедневно

Подробнее
18:20

27 октября, 2019

Белгород

Автовокзал Белгород

21:00

27 октября, 2019

Курск

Автовокзал «Курск»

  • Лёгенький Максим Евгеньевич ИП
  • ФОЛЬКСВАГЕН (19), к030оа46
  • Места: 19
  • Баг: 38, Стоя: 0

19:05

Белгород

Автовокзал Белгород

21:40

Курск

Автовокзал «Курск»

Ежедневно

Подробнее
19:05

27 октября, 2019

Белгород

Автовокзал Белгород

21:40

27 октября, 2019

Курск

Автовокзал «Курск»

  • Пассажирские Экспресс-Линии ООО
  • МЕРСЕДЕС (19), н279ум46
  • Места: 19
  • Баг: 38, Стоя: 0

19:35

Белгород

Автовокзал Белгород

22:15

Курск

Автовокзал «Курск»

Ежедневно

Подробнее
19:35

27 октября, 2019

Белгород

Автовокзал Белгород

22:15

27 октября, 2019

Курск

Автовокзал «Курск»

  • Лёгенький Максим Евгеньевич ИП
  • ГАЗ (14), м060еа46
  • Места: 14
  • Баг: 28, Стоя: 0

20:00

Белгород

Железнодорожный вокзал «Белгород»

23:10

Курск

Автовокзал «Курск»

Ежедневно

Подробнее
20:00

27 октября, 2019

Белгород

Железнодорожный вокзал «Белгород»

23:10

27 октября, 2019

Курск

Автовокзал «Курск»

  • Федотова ИП
  • НЕОПЛАН (50), ав777 31
  • Места: 50
  • Баг: 100, Стоя: 0

23:30

Белгород

Автобусная остановка «Аэропорт»

01:25

Курск

Остановка «Хлебозавод»

Ежедневно

Подробнее
23:30

27 октября, 2019

Белгород

Автобусная остановка «Аэропорт»

01:25

28 октября, 2019

Курск

Остановка «Хлебозавод»

  • «Лёгенький М.Е.» ИП
  • Setra
  • Места: 48
  • Баг: 96, Стоя: 0

Поездка на машине с водителем, которому по пути

Лучшая цена

Курск (Автовокзал Курск). Отправление. График 2020 г, с учетом оперативных изменений.

№ 990

Саратов

24, 26, 28, 30 марта, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 апреля, 1 мая, …

Алексеевка

Белая

Белгород, автовокзал

ежедневно, кроме ср

Брянск

25, 27, 29, 31 марта, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 апреля, 2 мая, …

24, 26, 28, 30 марта, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 апреля, 1 мая, …

Валуйки

Верхний Любаж

Воронеж

Глушково

Гомель

25, 27, 29, 31 марта, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 апреля, 2 мая, …

Гостомля

Дмитриев-Льговский

ежедневно, кроме вс

Елец

Железногорск

Ивня

Калиновка

Калуга

Касторное

Кишинёв

Комаричи

Конышевка

Коренёво

Красная Яруга

Кривец

ежедневно, кроме вс

Кромская

ежедневно, кроме ср

ежедневно, кроме ср, вс

Кропивницкий

Курчатов

Ливны

Липецк

ежедневно, кроме сб, вс

Лиски

Льгов

ежедневно, кроме вс

ежедневно, кроме пт, вс

Любимовка

Медвенка

Обоянь

Орёл

Пименово

Пристень, автовокзал (Ржава)

Разиньково

Ракитное

Рыльск

ежедневно, кроме сб

Рязань, Автовокзал Центральный

Саратов

25, 27, 29, 31 марта, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 апреля, 2 мая, …

Старый Оскол

Суджа

Сумы

Тамбов, автовокзал

Теткино

Тим

Фатеж

ежедневно, кроме вс

Цветово-1

Щигры

Энергодар

25, 28, 31 марта, 3, 6, 9, 12, 15, 18, 21, 24, 27, 30 апреля, 3, 6, 9, 12, 15, 18, 21 мая, …

24, 27, 30 марта, 2, 5, 8, 11, 14, 17, 20, 23, 26, 29 апреля, 2, 5, 8, 11, 14, 17, 20 мая, …

Ястребовка

Внимание! В расписании показаны рейсы автобусов, доступные нашему сервису. В ряде случаев часть рейсов может отсутствовать в расписании, также перевозчики могут изменить стоимость проезда без уведомления нашего сервиса — перед поездкой рекомендуется воспользоваться справочным телефоном автостанции или перевозчика.

время местное

Расписание автобусов Курск, автовокзал — Белгород, автовокзал на 2020 год

Автобус Курск, автовокзал — Белгород, автовокзал

Новое автобусное расписание по направлению Курск, автовокзал — Белгород, автовокзал на текущий момент состоит из 26 единиц общественного транспорта. В дорогу Вы можете отправиться утром, днем либо вечером.

Если Вам нужно доехать до пункта назначения Белгород, автовокзал как можно быстрее, рекомендуем воспользоваться автобусом Курск — Донецк. Он отправляется с автовокзала Курск, автовокзал в 11 часов 25 мин. и прибывает на автостанцию Белгород, автовокзал в 13 часов 24 мин. Время в пути для Вас составит 1 ч 59 мин.

Дольше всех едет автобус Курск — Энергодар. По этому, если продолжительность движения Вам не особо важна, тогда приходите в 23 часов 30 мин. на станцию Курск, автовокзал. Через 7 ч 40 мин, проехав все расстояние, Вы прибудете на конечную остановку Белгород, автовокзал.

Все автобусы (в том числе и маршрутные) по пути следования Курск, автовокзал — Белгород, автовокзал совершают ряд остановок, где Вы можете осуществить пересадку на другой общественный транспорт. Просмотреть все остановки автобусов между населенными пунктами Курск, автовокзал и Белгород, автовокзал Вы можете на нашем сайте.

Представленное расписание полностью соответствует онлайн табло автовокзалов по рейсу Курск, автовокзал — Белгород, автовокзал. Полученные данные являются актуальными, поскольку мы регулярно обновляем всю информацию на сайте, но никто не исключает возможности оперативных изменений. По этому всегда уточняйте информацию в справочной службе автостанций. Билеты на автобус Курск, автовокзал — Белгород, автовокзал Вы можете приобрести в кассе любого автовокзала.

Расписание автобусов Белгород — Курск: все рейсы, цены, автовокзалы

06:15

Белгород

Автовокзал Белгород

08:35

Курск

Автовокзал «Курск»

Ежедневно

Подробнее
06:15

27 октября, 2019

Белгород

Автовокзал Белгород

08:35

27 октября, 2019

Курск

Автовокзал «Курск»

  • КУРСКАВТОТРАНС ТК ООО
  • ГАЗ (15), н819хс46
  • Места: 15
  • Баг: 30, Стоя: 0

07:00

Белгород

Остановка «Автовокзал», магазин «Смешные цены»

08:40

Курск

Автостанция Плюс

Ежедневно

Подробнее
07:00

08 октября, 2019

Белгород

Остановка «Автовокзал», магазин «Смешные цены»

08:40

08 октября, 2019

Курск

Автостанция Плюс

  • ООО «ЦРП «ОТКРЫТИЕ»
  • Neoplan N116H E818EA

Поездка на машине с водителем, которому по пути

Лучшая цена

07:00

Белгород

Автовокзал Белгород

09:45

Курск

Курск Льговский пов.

Ежедневно

Подробнее
07:00

21 октября, 2019

Белгород

Автовокзал Белгород

09:45

21 октября, 2019

Курск

Курск Льговский пов.

  • Орос А. А. ИП
  • IVECO (19), о093ус31
  • Места: 19
  • Баг: 38, Стоя: 0

07:00

Белгород

Автовокзал «Белгород»

09:55

Курск

Автовокзал «Курск»

Ежедневно

Подробнее
07:00

06 августа, 2019

Белгород

Автовокзал «Белгород»

09:55

06 августа, 2019

Курск

Автовокзал «Курск»

  • БЕЛКОМТРАНС ООО
  • IVECO (19), н428ко46
  • Места: 19
  • Баг: 38, Стоя: 0

07:00

Белгород

Автовокзал Белгород

10:00

Курск

Автовокзал «Курск»

Ежедневно

Подробнее
07:00

27 октября, 2019

Белгород

Автовокзал Белгород

10:00

27 октября, 2019

Курск

Автовокзал «Курск»

  • Орос А. А. ИП
  • IVECO (19), о093ус31
  • Места: 19
  • Баг: 38, Стоя: 0

07:35

Белгород

Автовокзал Белгород

10:40

Курск

Автовокзал «Курск»

Ежедневно

Подробнее
07:35

27 октября, 2019

Белгород

Автовокзал Белгород

10:40

27 октября, 2019

Курск

Автовокзал «Курск»

  • КУРСКАЯ ПАССАЖИРСКАЯ КОМПАНИЯ ООО
  • FORD (17+8), в319ан136
  • Места: 17
  • Баг: 34, Стоя: 0

07:40

Белгород

Автовокзал Белгород

10:00

Курск

Курск Льговский пов.

Ежедневно

Подробнее
07:40

20 октября, 2019

Белгород

Автовокзал Белгород

10:00

20 октября, 2019

Курск

Курск Льговский пов.

  • БПП ООО
  • НЕОПЛАН (52), р560кк31
  • Места: 52
  • Баг: 104, Стоя: 0

07:40

Белгород

Автовокзал Белгород

10:40

Курск

Автовокзал «Курск»

Ежедневно

Подробнее
07:40

27 октября, 2019

Белгород

Автовокзал Белгород

10:40

27 октября, 2019

Курск

Автовокзал «Курск»

  • БПП ООО
  • НЕОПЛАН (52), р560кк31
  • Места: 52
  • Баг: 104, Стоя: 0

08:25

Белгород

Автовокзал Белгород

11:00

Курск

Автовокзал «Курск»

Ежедневно

Подробнее
08:25

27 октября, 2019

Белгород

Автовокзал Белгород

11:00

27 октября, 2019

Курск

Автовокзал «Курск»

  • Легат ООО
  • MAN (45), р705ен67
  • Места: 45
  • Баг: 90, Стоя: 0

Поездка на машине с водителем, которому по пути

Лучшая цена

09:00

Белгород

Автовокзал Белгород

11:30

Курск

Автовокзал «Курск»

Ежедневно

Подробнее
09:00

27 октября, 2019

Белгород

Автовокзал Белгород

11:30

27 октября, 2019

Курск

Автовокзал «Курск»

  • КУРСКАВТОТРАНС ТК ООО
  • ГАЗ (15), н819хс46
  • Места: 15
  • Баг: 30, Стоя: 0

09:25

Белгород

Автовокзал Белгород

12:00

Курск

Автовокзал «Курск»

Ежедневно

Подробнее
09:25

27 октября, 2019

Белгород

Автовокзал Белгород

12:00

27 октября, 2019

Курск

Автовокзал «Курск»

  • Кулаев ИП
  • ФОЛЬКСВАГЕН (19), о886уо31
  • Места: 19
  • Баг: 38, Стоя: 0

10:30

Белгород

Автовокзал Белгород

13:10

Курск

Автовокзал «Курск»

Ежедневно

Подробнее
10:30

27 октября, 2019

Белгород

Автовокзал Белгород

13:10

27 октября, 2019

Курск

Автовокзал «Курск»

  • Лёгенький Максим Евгеньевич ИП
  • МЕРСЕДЕС (17), о132ам46
  • Места: 17
  • Баг: 34, Стоя: 0

11:05

Белгород

Автовокзал Белгород

13:35

Курск

Автовокзал «Курск»

Ежедневно

Подробнее
11:05

27 октября, 2019

Белгород

Автовокзал Белгород

13:35

27 октября, 2019

Курск

Автовокзал «Курск»

  • КУРСКАВТОТРАНС ТК ООО
  • ГАЗ (15), н819хс46
  • Места: 15
  • Баг: 30, Стоя: 0

12:00

Белгород

Автовокзал Белгород

14:30

Курск

Автовокзал «Курск»

Ежедневно

Подробнее
12:00

27 октября, 2019

Белгород

Автовокзал Белгород

14:30

27 октября, 2019

Курск

Автовокзал «Курск»

  • КУРСКАВТОТРАНС ТК ООО
  • ГАЗ (15), н819хс46
  • Места: 15
  • Баг: 30, Стоя: 0

12:10

Белгород

Автовокзал Белгород

14:30

Курск

Автовокзал «Курск»

Ежедневно

Подробнее
12:10

19 августа, 2019

Белгород

Автовокзал Белгород

14:30

19 августа, 2019

Курск

Автовокзал «Курск»

  • Кулаев ИП
  • ФОЛЬКСВАГЕН (19), о886уо31
  • Места: 19
  • Баг: 38, Стоя: 0

Поездка на машине с водителем, которому по пути

Лучшая цена

12:10

Белгород

Автовокзал Белгород

14:45

Курск

Автовокзал «Курск»

Ежедневно

Подробнее
12:10

27 августа, 2019

Белгород

Автовокзал Белгород

14:45

27 августа, 2019

Курск

Автовокзал «Курск»

  • Горлов Н.В. ИП
  • FORD (19), м969нт46
  • Места: 19
  • Баг: 38, Стоя: 0

12:40

Белгород

Автовокзал Белгород

15:20

Курск

Автовокзал «Курск»

Ежедневно

Подробнее
12:40

27 октября, 2019

Белгород

Автовокзал Белгород

15:20

27 октября, 2019

Курск

Автовокзал «Курск»

  • Лёгенький Максим Евгеньевич ИП
  • ГАЗ (14), м060еа46
  • Места: 14
  • Баг: 28, Стоя: 0

13:10

Белгород

Автовокзал Белгород

15:40

Курск

Автовокзал «Курск»

Ежедневно

Подробнее
13:10

27 октября, 2019

Белгород

Автовокзал Белгород

15:40

27 октября, 2019

Курск

Автовокзал «Курск»

  • Орос А. А. ИП
  • IVECO (19), о354хх31
  • Места: 19
  • Баг: 38, Стоя: 0

13:10

Белгород

Автовокзал «Белгород»

15:45

Курск

Автовокзал «Курск»

Ежедневно

Подробнее
13:10

06 августа, 2019

Белгород

Автовокзал «Белгород»

15:45

06 августа, 2019

Курск

Автовокзал «Курск»

  • БЕЛКОМТРАНС ООО
  • IVECO (19), н428ко46
  • Места: 19
  • Баг: 38, Стоя: 0

13:45

Белгород

Автовокзал Белгород

16:55

Курск

Автовокзал «Курск»

Ежедневно

Подробнее
13:45

27 октября, 2019

Белгород

Автовокзал Белгород

16:55

27 октября, 2019

Курск

Автовокзал «Курск»

  • КУРСКАЯ ПАССАЖИРСКАЯ КОМПАНИЯ ООО
  • FORD (17+8), в319ан136
  • Места: 17
  • Баг: 34, Стоя: 0

14:15

Белгород

Автовокзал Белгород

17:10

Курск

Автовокзал «Курск»

Ежедневно

Подробнее
14:15

20 октября, 2019

Белгород

Автовокзал Белгород

17:10

20 октября, 2019

Курск

Автовокзал «Курск»

  • Зайцев В А ИП
  • МЕРСЕДЕС (18), н469та31
  • Места: 18
  • Баг: 36, Стоя: 0

Поездка на машине с водителем, которому по пути

Лучшая цена

14:45

Белгород

Автовокзал Белгород

17:36

Курск

Автовокзал «Курск»

Ежедневно

Подробнее
14:45

27 октября, 2019

Белгород

Автовокзал Белгород

17:36

27 октября, 2019

Курск

Автовокзал «Курск»

  • Брянская АК1403 АО
  • КаВЗ 4238 (39), н240ом32
  • Места: 39
  • Баг: 78, Стоя: 0

15:20

Белгород

Автовокзал Белгород

18:00

Курск

Автовокзал «Курск»

Ежедневно

Подробнее
15:20

27 октября, 2019

Белгород

Автовокзал Белгород

18:00

27 октября, 2019

Курск

Автовокзал «Курск»

  • Лёгенький Максим Евгеньевич ИП
  • ГАЗ (14), м060еа46
  • Места: 14
  • Баг: 28, Стоя: 0

15:30

Белгород

Автовокзал Белгород

18:15

Курск

Автостанция

Ежедневно

Подробнее
15:30

24 сентября, 2019

Белгород

Автовокзал Белгород

18:15

24 сентября, 2019

Курск

Автостанция

  • Индивидуальный предприниматель Шихкамалов Бислан Рамизович

16:00

Белгород

Автовокзал Белгород

18:30

Курск

Автовокзал «Курск»

Ежедневно

Подробнее
16:00

27 октября, 2019

Белгород

Автовокзал Белгород

18:30

27 октября, 2019

Курск

Автовокзал «Курск»

  • КУРСКАВТОТРАНС ТК ООО
  • ГАЗ (15), н819хс46
  • Места: 15
  • Баг: 30, Стоя: 0

16:15

Белгород

Автовокзал Белгород

18:45

Курск

Автовокзал «Курск»

Ежедневно

Подробнее
16:15

27 октября, 2019

Белгород

Автовокзал Белгород

18:45

27 октября, 2019

Курск

Автовокзал «Курск»

  • Орос А. А. ИП
  • IVECO (19), н428ко46
  • Места: 19
  • Баг: 38, Стоя: 0

16:15

Белгород

Автовокзал Белгород

18:50

Курск

Автовокзал «Курск»

Ежедневно

Подробнее
16:15

21 октября, 2019

Белгород

Автовокзал Белгород

18:50

21 октября, 2019

Курск

Автовокзал «Курск»

  • Орос А. А. ИП
  • IVECO (19), к428мо46
  • Места: 19
  • Баг: 38, Стоя: 0

Поездка на машине с водителем, которому по пути

Лучшая цена

17:20

Белгород

Автовокзал Белгород

19:50

Курск

Автовокзал «Курск»

Ежедневно

Подробнее
17:20

27 октября, 2019

Белгород

Автовокзал Белгород

19:50

27 октября, 2019

Курск

Автовокзал «Курск»

  • Лёгенький Максим Евгеньевич ИП
  • ФОЛЬКСВАГЕН (19), к030оа46
  • Места: 19
  • Баг: 38, Стоя: 0

18:20

Белгород

Автовокзал Белгород

21:00

Курск

Автовокзал «Курск»

Ежедневно

Подробнее
18:20

27 октября, 2019

Белгород

Автовокзал Белгород

21:00

27 октября, 2019

Курск

Автовокзал «Курск»

  • Лёгенький Максим Евгеньевич ИП
  • ФОЛЬКСВАГЕН (19), к030оа46
  • Места: 19
  • Баг: 38, Стоя: 0

19:05

Белгород

Автовокзал Белгород

21:40

Курск

Автовокзал «Курск»

Ежедневно

Подробнее
19:05

27 октября, 2019

Белгород

Автовокзал Белгород

21:40

27 октября, 2019

Курск

Автовокзал «Курск»

  • Пассажирские Экспресс-Линии ООО
  • МЕРСЕДЕС (19), н279ум46
  • Места: 19
  • Баг: 38, Стоя: 0

19:35

Белгород

Автовокзал Белгород

22:15

Курск

Автовокзал «Курск»

Ежедневно

Подробнее
19:35

27 октября, 2019

Белгород

Автовокзал Белгород

22:15

27 октября, 2019

Курск

Автовокзал «Курск»

  • Лёгенький Максим Евгеньевич ИП
  • ГАЗ (14), м060еа46
  • Места: 14
  • Баг: 28, Стоя: 0

20:00

Белгород

Железнодорожный вокзал «Белгород»

23:10

Курск

Автовокзал «Курск»

Ежедневно

Подробнее
20:00

27 октября, 2019

Белгород

Железнодорожный вокзал «Белгород»

23:10

27 октября, 2019

Курск

Автовокзал «Курск»

  • Федотова ИП
  • НЕОПЛАН (50), ав777 31
  • Места: 50
  • Баг: 100, Стоя: 0

23:30

Белгород

Автобусная остановка «Аэропорт»

01:25

Курск

Остановка «Хлебозавод»

Ежедневно

Подробнее
23:30

27 октября, 2019

Белгород

Автобусная остановка «Аэропорт»

01:25

28 октября, 2019

Курск

Остановка «Хлебозавод»

  • «Лёгенький М.Е.» ИП
  • Setra
  • Места: 48
  • Баг: 96, Стоя: 0

Поездка на машине с водителем, которому по пути

Лучшая цена