Автовокзал красноярск лесосибирск расписание автобусов – Расписание автобусов Красноярск Лесосибирск

Расписание автобусов Красноярск — Лесосибирск на 2019 год

Информация о расписании автобусов по направлению Красноярск — Лесосибирск

Новое автобусное расписание по направлению Красноярск — Лесосибирск на текущий момент состоит из 21 единиц общественного транспорта. В дорогу Вы можете отправиться утром, днем либо вечером.

Если Вам нужно доехать до пункта назначения Лесосибирск как можно быстрее, рекомендуем воспользоваться автобусом Красноярск — Подтёсово. Он отправляется с автовокзала Красноярск в 13 часов 30 мин. и прибывает на автостанцию Лесосибирск в 18 часов 15 мин. Время в пути для Вас составит 4 ч 45 мин.

Дольше всех едет автобус Красноярск — Енисейск. По этому, если продолжительность движения Вам не особо важна, тогда приходите в 23 часов 15 мин. на станцию Красноярск. Через 5 ч 10 мин, проехав все расстояние, Вы прибудете на конечную остановку Лесосибирск.

Все автобусы (в том числе и маршрутные) по пути следования Красноярск — Лесосибирск совершают ряд остановок, где Вы можете осуществить пересадку на другой общественный транспорт. Просмотреть все остановки автобусов между населенными пунктами Красноярск и Лесосибирск Вы можете на нашем сайте.

Представленное расписание полностью соответствует онлайн табло автовокзалов по рейсу Красноярск — Лесосибирск. Полученные данные являются актуальными, поскольку мы регулярно обновляем всю информацию на сайте, но никто не исключает возможности оперативных изменений. По этому всегда уточняйте информацию в справочной службе автостанций. Билеты на автобус Красноярск — Лесосибирск Вы можете приобрести в кассе любого автовокзала.

naavtobuse.net

Расписание автобусов Красноярск → Лесосибирск

07:30

№ 519, Красноярск, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

13:08

Лесосибирск, Новоенисейск, Автовокзал

5 ч 38 мАвтоколонна 1967Дни следования: ежедневно

Купить билет ~23.4 BYN

09:00

№ 519, Красноярск, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

14:16

Лесосибирск, Новоенисейск, Автовокзал

5 ч 16 м

ООО Енисейское АТП — МП

Дни следования: ежедневно

Купить билет ~23.4 BYN

10:30

№ 519, Красноярск, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

15:46

Лесосибирск, Новоенисейск, Автовокзал

5 ч 16 м

ООО Енисейское АТП — МП

Дни следования: ежедневно

Купить билет ~23.4 BYN

12:00

№ 519, Красноярск, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

17:38

Лесосибирск, Новоенисейск, Автовокзал

5 ч 38 мАвтоколонна 1967Дни следования: ежедневно

Купить билет ~23.4 BYN

13:30

№ 504, Красноярск, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

18:55

Лесосибирск, Новоенисейск, Автовокзал

5 ч 25 м

Федорович А.Н.

Дни следования: ежедневно

Купить билет ~26.34 BYN

15:00

№ 519, Красноярск, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

20:16

Лесосибирск, Новоенисейск, Автовокзал

5 ч 16 м

ООО Енисейское АТП — МП

Дни следования: ежедневно

Купить билет ~23.4 BYN

16:30

№ 519, Красноярск, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

22:08

Лесосибирск, Новоенисейск, Автовокзал

5 ч 38 мАвтоколонна 1967Дни следования: ежедневно

Купить билет ~23.4 BYN

18:00

№ 519, Красноярск, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

23:38

Лесосибирск, Новоенисейск, Автовокзал

5 ч 38 мАвтоколонна 1967Дни следования: 1 д через 1 д c 09.03.2019

Купить билет ~23.4 BYN

18:00

№ 519, Красноярск, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

23:16

Лесосибирск, Новоенисейск, Автовокзал

5 ч 16 м

ООО Енисейское АТП — МП

Дни следования: 1 д через 1 д c 10.03.2019

Купить билет ~23.4 BYN

19:30

№ 519, Красноярск, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

00:46

Лесосибирск, Новоенисейск, Автовокзал

5 ч 16 м

ООО Енисейское АТП — МП

Дни следования: ежедневно

Купить билет ~23.4 BYN

21:00

№ 519, Красноярск, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

02:16

Лесосибирск, Новоенисейск, Автовокзал

5 ч 16 м

ООО Енисейское АТП — МП

Дни следования: ежедневно

Купить билет ~23.4 BYN

22:30

Красноярск, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

03:30

Лесосибирск, Лесосибирск АВ

5 ч

ООО Енисейское АТП — МП

Дни следования: неизвестно

Купить билет ~23.4 BYN

23:15

№ 519, Красноярск, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

04:53

Лесосибирск, Новоенисейск, Автовокзал

5 ч 38 мАвтоколонна 1967Дни следования: 1 д через 1 д c 10.03.2019

Купить билет ~23.4 BYN

23:15

№ 519, Красноярск, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

04:31

Лесосибирск, Новоенисейск, Автовокзал

5 ч 16 м

ООО Енисейское АТП — МП

Дни следования: 1 д через 1 д c 09.03.2019

Купить билет ~23.4 BYN

23:55

№ 519, Красноярск, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

05:29

Лесосибирск, Автовокзал, 5 Мкрн, 31

18 ч 26 мАвтоколонна 1967Дни следования: неизвестно

~27.15 BYN

by.tutu.travel

Расписание автобусов Лесосибирск — Красноярск: цены на билеты

  • Отправление
  • Расписание
  • Время в пути
  • Прибытие
  • Рейтинг
  • Цена
  • Отсортировано по

  • Цена: по возрастанию
  • Цена: по убыванию
  • Время в пути: по возрастанию
  • Время в пути: по убыванию
  • Время отправления: раньше
  • Время отправления: позже
  • Время прибытия: раньше
  • Время прибытия: позже
  • Рейтинг перевозчика: лучшие
  • Рейтинг перевозчика: ниже
  • Расписание: ходят часто
  • Расписание: ходят редко
  • Откуда
      Сбросить
    • Куда
        Сбросить
        Рейсы не найдены

        К сожалению рейсов с такими запросами нет. Попробуйте смягчить условия поиска.

        Сбросить фильтрацию

        unitiki.com

        Автобус Красноярск — Лесосибирск цены на билеты и расписание на автобусы Красноярск

        Расписание движения автобусов по маршруту Красноярск – Лесосибирск

        По пути следования автобусы проходят через города и населённые пункты: Красноярск (автовокзал), Таскино, Миндерла, Шила, Бартат, Верхняя Подъемная, Тигино, Большая Мурта, Малый Кантат, Таловка, Раздольное, Бобровка, Пятково, Малая Елань, Мокрушинское, Челноки, Галанино, Казачинское, Шапкино, Новокаргино, Широкий лог, Усть-Тунгуска, Смородинка, Абалаково, Лесосибирск Почта, Лесосибирск, Новоенисейск, Д.Интернат, Южаково, Прутовая, Верхнепашино, Енисейск, Красноярск, Большой Кантат, Курбатово, Лесосибирск (Рондо).

        Забронируйте прямо сейчас билет на автобус Красноярск – Лесосибирск на сайте vokzal.ru за 2 минуты.

        vokzal.ru

        Расписание автобусов Красноярск — Лесосибирск

        Рейс Отправление
        Прибытие
        Расписание В пути
        Красноярск - Енисейск 07:30
        Красноярск(Автовокзал)
        12:40
        Лесосибирск(автовокзал)
        5 ч 10 мин
        Красноярск - Енисейск 08:20
        Красноярск(Автовокзал)
        13:20
        Лесосибирск(автовокзал)
        5 ч
        Красноярск - Енисейск 08:45
        Красноярск(Автовокзал)
        13:49
        Лесосибирск(автовокзал)
        5 ч 4 мин
        Красноярск - Енисейск 09:00
        Красноярск(Автовокзал)
        14:04
        Лесосибирск(автовокзал)
        5 ч 4 мин
        Красноярск - Новоенисейск 10:00
        Красноярск(Автовокзал)
        15:40
        Лесосибирск(автовокзал)
        5 ч 40 мин
        Красноярск - Енисейск 10:30
        Красноярск(Автовокзал)
        15:34
        Лесосибирск(автовокзал)
        5 ч 4 мин
        Красноярск - Енисейск 10:45
        Красноярск(Автовокзал)
        15:45
        Лесосибирск(автовокзал)
        5 ч
        Красноярск - Енисейск 12:00
        Красноярск(Автовокзал)
        17:10
        Лесосибирск(автовокзал)
        5 ч 10 мин
        Красноярск - Енисейск 12:45
        Красноярск(Автовокзал)
        17:45
        Лесосибирск(автовокзал)
        5 ч
        Красноярск - Енисейск 13:30
        Красноярск(Автовокзал)
        18:15
        Лесосибирск(автовокзал)
        4 ч 45 мин
        Красноярск - Енисейск 14:30
        Красноярск(Автовокзал)
        19:30
        Лесосибирск(автовокзал)
        5 ч
        Красноярск - Енисейск 15:00
        Красноярск(Автовокзал)
        20:04
        Лесосибирск(автовокзал)
        5 ч 4 мин
        Красноярск - Енисейск 16:30
        Красноярск(Автовокзал)
        21:40
        Лесосибирск(автовокзал)
        5 ч 10 мин
        Красноярск - Новоенисейск 16:40
        Красноярск(Автовокзал)
        21:50
        Лесосибирск(автовокзал)
        5 ч 10 мин
        Красноярск - Енисейск 17:50
        Красноярск(Автовокзал)
        22:50
        Лесосибирск(автовокзал)
        5 ч
        Красноярск - Енисейск 18:00
        Красноярск(Автовокзал)
        23:04
        Лесосибирск(автовокзал)
        5 ч 4 мин
        Красноярск - Новоенисейск 19:00
        Красноярск(Автовокзал)
        00:10
        Лесосибирск(автовокзал)
        5 ч 10 мин
        Красноярск - Енисейск 19:30
        Красноярск(Автовокзал)
        00:34
        Лесосибирск(автовокзал)
        5 ч 4 мин
        Красноярск - Енисейск 21:00
        Красноярск(Автовокзал)
        02:04
        Лесосибирск(автовокзал)
        5 ч 4 мин
        Красноярск - Енисейск 22:35
        Красноярск(Автовокзал)
        03:39
        Лесосибирск(автовокзал)
        5 ч 4 мин
        Красноярск - Енисейск 23:15
        Красноярск(Автовокзал)
        04:25
        Лесосибирск(автовокзал)
        5 ч 10 мин
        Красноярск - Енисейск 23:15
        Красноярск(Автовокзал)
        04:19
        Лесосибирск(автовокзал)
        5 ч 4 мин
        Красноярск - Енисейск 23:55
        Красноярск(Автовокзал)
        04:55
        Лесосибирск(автовокзал)
        5 ч

        busik24.com

        Маршрут автобуса Лесосибирск — Красноярск 519о

        1

        Лесосибирск АВ Енисейский район, Красноярский край, Россия

        —:—
        2 —:—
        3 Абалаково Енисейский район, Красноярский край, Россия —:—
        4 Смородинка Енисейский район, Красноярский край, Россия —:—
        5 —:—
        6 —:—
        7 —:—
        8 Шапкино Енисейский район, Красноярский край, Россия —:—
        9 Курбатово Ачинский район, Красноярский край, Россия —:—
        10 —:—
        11 Водорезово Казачинский район, Красноярский край, Россия —:—
        12 Челноки Казачинский район, Красноярский край, Россия —:—
        13 —:—
        14 —:—
        15 Пятково Казачинский район, Красноярский край, Россия —:—
        16 —:—
        17 Раздольное Большемуртинский район, Красноярский край, Россия —:—
        18 —:—
        19 Б.Кантат Большемуртинский район, Красноярский край, Россия —:—
        20 Тигино Большемуртинский район, Красноярский край, Россия —:—
        21 В.Подъемная Большемуртинский район, Красноярский край, Россия —:—
        22 Бартат Большемуртинский район, Красноярский край, Россия —:—
        23 Шила Сухобузимский район, Красноярский край, Россия —:—
        24 Миндерла Сухобузимский район, Красноярский край, Россия —:—
        25 —:—
        26 Сибиряк Емельяновский район, Красноярский край, Россия —:—
        27 —:—
        28 Старцево Емельяновский район, Красноярский край, Россия —:—
        29 —:—

        krasavtovokzal.ru