Автовокзал кривой рог: расписание автобусов и продажа билетов

Содержание

Автовокзал, Днепропетровское шоссе, 1а (Кривой Рог, Украина): расписание автобусов, адрес и телефон автостанции

00:40 – 07:00 Кривой Рог → Одесса Отправление в 00:40 от: Автовокзал, Днепропетровское шоссе, 1а Прибытие в 07:00 к: Автостанция «Привокзальная», пл. Старосенная, 1б Кривой Рог — Казанка (Николаевская обл.) — Новый Буг — Баштанка — Николаев — Одесса — Одесса

6 ч. 20 мин.

Подробнее

Каждый день

Показать цены

02:20 – 06:50 Кривой Рог → Запорожье Отправление в 02:20 от: Автовокзал, Днепропетровское шоссе, 1а Прибытие в 06:50 к: Автовокзал, пр. Соборный, 20 Кривой Рог — Днепр — Запорожье

4 ч.

30 мин.

Подробнее

Каждый день

Показать цены

02:20 – 06:50 Кривой Рог → Запорожье Отправление в 02:20 от: Автовокзал, Днепропетровское шоссе, 1а Прибытие в 06:50 к: Автовокзал, пр. Соборный, 20 Кривой Рог — Днепр — Запорожье

4 ч. 30 мин.

Подробнее

Каждый день

Показать цены

03:40 – 06:00 Кривой Рог → Днепр Отправление в 03:40 от: Автовокзал, Днепропетровское шоссе, 1а Прибытие в 06:00 к: Автовокзал, ул. Курчатова, 10 Кривой Рог — Днепр

2 ч. 20 мин.

Подробнее

Каждый день

Показать цены

04:20 – 08:20 Кривой Рог → Запорожье Отправление в 04:20 от: Автовокзал, Днепропетровское шоссе, 1а Прибытие в 08:20 к: Автовокзал, пр. Соборный, 20 Кривой Рог — Днепр — Запорожье

4 ч. 0 мин.

Подробнее

Каждый день

Показать цены

05:30 – 10:10 Кривой Рог → Вроцлав Отправление в 05:30 от: Автовокзал, Днепропетровское шоссе, 1а Прибытие в 10:10 к: Автовокзал, ул. Sucha, 1, Galeria Wroclavia Кривой Рог — Кропивницкий — Смела — Черкассы — Переяслав-Хмельницкий — Киев — Киев — Житомир — Новоград-Волынский — Ровно — Дубно — Броды — Львов — Жешув — Краков — Катовице — Ополе — Бжег — Олава — Вроцлав

28 ч.

40 мин.

Подробнее

Вт, Чт, Сб, Вс

Показать цены

05:30 – 14:00 Кривой Рог → Щецин Отправление в 05:30 от: Автовокзал, Днепропетровское шоссе, 1а Прибытие в 14:00 к: Автовокзал, plac Grodnicki, 1 Кривой Рог — Кропивницкий — Смела — Черкассы — Переяслав-Хмельницкий — Новоград-Волынский — Дубно — Броды — Замосць — Люблин — Варшава — Лодзь — Познань — Свебодзин — Гожув-Велькопольский — Щецин

32 ч. 30 мин.

Подробнее

Вт, Чт, Сб, Вс

Показать цены

06:00 – 15:30 Кривой Рог → Прага Отправление в 06:00 от: Автовокзал, Днепропетровское шоссе, 1а Прибытие в 15:30 к: Автовокзал «Флоренц» Кривой Рог — Кропивницкий — Смела — Черкассы — Золотоноша — Переяслав-Хмельницкий — Киев — Житомир — Ровно — Львов — Краков — Краков Аэропорт — Катовице — Вроцлав — Градец Кралове — Прага

33 ч. 30 мин.

Подробнее

Каждый день

Показать цены

06:00 – 15:30 Кривой Рог → Прага Отправление в 06:00 от: Автовокзал, Днепропетровское шоссе, 1а Прибытие в 15:30 к: Автовокзал «Флоренц» Кривой Рог — Кропивницкий — Смела — Черкассы — Золотоноша — Переяслав-Хмельницкий — Киев — Житомир — Ровно — Львов — Краков — Краков Аэропорт — Катовице — Вроцлав — Градец Кралове — Прага

33 ч. 30 мин.

Подробнее

Каждый день

Показать цены

06:00 – 14:00 Кривой Рог → Щецин Отправление в 06:00 от: Автовокзал, Днепропетровское шоссе, 1а Прибытие в 14:00 к: Автовокзал, plac Grodnicki, 1
Кривой Рог — Кропивницкий — Смела — Черкассы — Золотоноша — Переяслав-Хмельницкий — Киев — Коростень — Сарны (Ровненская обл. ) — Ковель — Люблин — Варшава — Лодзь — Конин — Познань — Свебодзин — Гожув-Велькопольский — Щецин

32 ч. 0 мин.

Подробнее

Каждый день

Показать цены

06:00 – 14:00 Кривой Рог → Щецин Отправление в 06:00 от: Автовокзал, Днепропетровское шоссе, 1а Прибытие в 14:00 к: Автовокзал, plac Grodnicki, 1 Кривой Рог — Кропивницкий — Смела — Черкассы — Золотоноша — Переяслав-Хмельницкий — Киев — Коростень — Сарны (Ровненская обл.) — Ковель — Люблин — Варшава — Лодзь — Конин — Познань — Свебодзин — Гожув-Велькопольский — Щецин

32 ч. 0 мин.

Подробнее

Каждый день

Показать цены

06:00 – 14:00 Кривой Рог → Щецин Отправление в 06:00 от: Автовокзал, Днепропетровское шоссе, 1а Прибытие в 14:00 к: Автовокзал, plac Grodnicki, 1 Кривой Рог — Кропивницкий — Смела — Черкассы — Золотоноша — Переяслав-Хмельницкий — Киев — Коростень — Сарны (Ровненская обл.
) — Ковель — Люблин — Варшава — Лодзь — Конин — Познань — Свебодзин — Гожув-Велькопольский — Щецин

32 ч. 0 мин.

Подробнее

Каждый день

Показать цены

06:00 – 14:00 Кривой Рог → Щецин Отправление в 06:00 от: Автовокзал, Днепропетровское шоссе, 1а Прибытие в 14:00 к: Автовокзал, plac Grodnicki, 1 Кривой Рог — Кропивницкий — Смела — Черкассы — Золотоноша — Переяслав-Хмельницкий — Киев — Коростень — Сарны (Ровненская обл.) — Ковель — Люблин — Варшава — Лодзь — Конин — Познань — Свебодзин — Гожув-Велькопольский — Щецин

32 ч. 0 мин.

Подробнее

Каждый день

Показать цены

06:00 – 21:05 Кривой Рог → Ковель Отправление в 06:00 от: Автовокзал, Днепропетровское шоссе, 1а Прибытие в 21:05 к: Заправка «WOG», ул. Варшавская, 3Б Кривой Рог — Кропивницкий — Смела — Черкассы — Киев — Коростень — Сарны (Ровненская обл.) — Ковель

15 ч. 5 мин.

Подробнее

Каждый день

Показать цены

06:00 – 18:10 Кривой Рог → Пльзень Отправление в 06:00 от: Автовокзал, Днепропетровское шоссе, 1а Прибытие в 18:10 к: Автовокзал, ул. Гусова, 90 Кривой Рог — Кропивницкий — Черкассы — Киев — Киев — Житомир — Ровно — Львов — Стрый — Свалява — Мукачево — Ужгород — Брно — Прага — Рокицаны — Пльзень

36 ч. 10 мин.

Подробнее

Каждый день

Показать цены

06:00 – 21:15 Кривой Рог → Ковель Отправление в 06:00 от: Автовокзал, Днепропетровское шоссе, 1а Прибытие в 21:15 к: Заправка «WOG», ул.
Варшавская, 3Б
Кривой Рог — Кропивницкий — Черкассы — Киев — Коростень — Сарны (Ровненская обл.) — Ковель

15 ч. 15 мин.

Подробнее

Каждый день

Показать цены

06:00 – 04:00 Кривой Рог → Ужгород Отправление в 06:00 от: Автовокзал, Днепропетровское шоссе, 1а Прибытие в 04:00 к: Автобусная остановка, проспект Свободы, 56 Кривой Рог — Кропивницкий — Черкассы — Киев — Киев — Житомир — Ровно — Львов — Стрый — Свалява — Мукачево — Ужгород

22 ч. 0 мин.

Подробнее

Каждый день

Показать цены

08:30 – 19:00 Кривой Рог → Щецин Отправление в 08:30 от: Автовокзал, Днепропетровское шоссе, 1а Прибытие в 19:00 к: Автовокзал, plac Grodnicki, 1 Кривой Рог — Одесса — Кропивницкий — Умань — Гайсин — Немиров — Винница — Винница — Летичев — Хмельницкий — Тернополь — Золочев — Львов — Жешув — Дембица — Тарнув — Бжеско — Гливице — Стшельце-Опольске — Ополе — Бжег — Олава — Вроцлав — Легница — Любин — Нова Суль — Зелёна-Гура — Свебодзин — Гожув-Велькопольский — Щецин

34 ч. 30 мин.

Подробнее

Каждый день

Показать цены

08:30 – 15:00 Кривой Рог → Мариуполь Отправление в 08:30 от: Автовокзал, Днепропетровское шоссе, 1а Прибытие в 15:00 к: Автобусная остановка, пр. Строителей, 125 Кривой Рог — Днепр — Запорожье — Мариуполь

6 ч. 30 мин.

Подробнее

Каждый день

Показать цены

10:00 – 02:48 Кривой Рог → Москва Отправление в 10:00 от: Автовокзал, Днепропетровское шоссе, 1а Прибытие в 02:48 к: Станция метро «Аннино», парковка ТЦ «Галерея Атлантис», Варшавское шоссе, 160 Кривой Рог — Софиевка (Днепропетровская обл. ) — Днепр — Днепр — Новомосковск — Харьков — Белгород — Курск — Орел — Тула — Москва

16 ч. 48 мин.

Подробнее

Каждый день

Показать цены

11:00 – 06:00 Кривой Рог → Москва Отправление в 11:00 от: Автовокзал, Днепропетровское шоссе, 1а Прибытие в 06:00 к: Станция метро «Аннино», парковка ТЦ «Галерея Атлантис», Варшавское шоссе, 160 Кривой Рог — Софиевка (Днепропетровская обл.) — Каменское (Днепродзержинск) — Днепр — Новомосковск — Харьков — Белгород — Курск — Орел — Тула — Москва

19 ч. 0 мин.

Подробнее

Каждый день

Показать цены

11:40 – 14:40 Кривой Рог → Днепр Отправление в 11:40 от: Автовокзал, Днепропетровское шоссе, 1а Прибытие в 14:40 к: Автовокзал, ул. Курчатова, 10 Кривой Рог — Софиевка (Днепропетровская обл.) — Днепр

3 ч. 0 мин.

Подробнее

Каждый день

Показать цены

12:00 – 05:30 Кривой Рог → Черновцы Отправление в 12:00 от: Автовокзал, Днепропетровское шоссе, 1а Прибытие в 05:30 к: Автовокзал, ул. Главная, 219 Кривой Рог — Кропивницкий — Умань — Гайсин — Винница — Хмельницкий — Каменец-Подольский — Черновцы

17 ч. 30 мин.

Подробнее

Каждый день

Показать цены

12:00 – 05:30 Кривой Рог → Черновцы Отправление в 12:00 от: Автовокзал, Днепропетровское шоссе, 1а Прибытие в 05:30 к: Автовокзал, ул. Главная, 219 Кривой Рог — Кропивницкий — Умань — Гайсин — Винница — Хмельницкий — Каменец-Подольский — Черновцы

17 ч. 30 мин.

Подробнее

Каждый день

Показать цены

12:10 – 20:20 Кривой Рог → Харьков Отправление в 12:10 от: Автовокзал, Днепропетровское шоссе, 1а Прибытие в 20:20 к: Автовокзал, проспект Гагарина, 22 Кривой Рог — Днепр — Перещепино — Красноград — Харьков — Харьков

8 ч. 10 мин.

Подробнее

Каждый день

Показать цены

13:30 – 19:30 Кривой Рог → Херсон Отправление в 13:30 от: Автовокзал, Днепропетровское шоссе, 1а Прибытие в 19:30 к: Автовокзал, ул. Полковника Кедровского, 1 Кривой Рог — Херсон

6 ч. 0 мин.

Подробнее

Каждый день

Показать цены

13:40 – 18:00 Кривой Рог → Познань Отправление в 13:40 от: Автовокзал, Днепропетровское шоссе, 1а Прибытие в 18:00 к: Автовокзал, ул. Stanislawa Matyi, 2 Кривой Рог — Кропивницкий — Умань — Винница — Хмельницкий — Тернополь — Львов — Краков — Катовице — Вроцлав — Познань

28 ч. 20 мин.

Подробнее

Каждый день

Показать цены

13:40 – 04:00 Кривой Рог → Львов Отправление в 13:40 от: Автовокзал, Днепропетровское шоссе, 1а Прибытие в 04:00 к: Автостанция №8, пл. Дворцовая, 1 Кривой Рог — Кропивницкий — Умань — Винница — Хмельницкий — Тернополь — Львов

14 ч. 20 мин.

Подробнее

Каждый день

Показать цены

15:45 – 20:05 Кривой Рог → Запорожье Отправление в 15:45 от: Автовокзал, Днепропетровское шоссе, 1а Прибытие в 20:05 к: Автовокзал, пр. Соборный, 20 Кривой Рог — Софиевка (Днепропетровская обл.) — Днепр — Запорожье

4 ч. 20 мин.

Подробнее

Каждый день

Показать цены

19:55 – 23:20 Кривой Рог → Николаев Отправление в 19:55 от: Автовокзал, Днепропетровское шоссе, 1а Прибытие в 23:20 к: Автовокзал, пр. Богоявленский, 21 Кривой Рог — Казанка (Николаевская обл.) — Новый Буг — Баштанка — Николаев

3 ч. 25 мин.

Подробнее

Каждый день

Показать цены

22:00 – 16:00 Кривой Рог → Москва Отправление в 22:00 от: Автовокзал, Днепропетровское шоссе, 1а Прибытие в 16:00 к: Станция метро «Аннино», парковка ТЦ «Галерея Атлантис», Варшавское шоссе, 160 Кривой Рог — Софиевка (Днепропетровская обл.) — Каменское (Днепродзержинск) — Днепр — Новомосковск — Харьков — Белгород — Курск — Орел — Тула — Москва

18 ч. 0 мин.

Подробнее

Каждый день

Показать цены

Расписание автобусов по автостанции Кривой Рог АС-1

по маршрутам автобусов

Геническ — Желтые Воды
15:50

Днепропетровск — Зеленодольск
14:50 19:55

Днепропетровск — Львов
01:30

Днепропетровск — Одесса
00:40 10:45 10:45 13:30 16:05

Днепропетровск — Очаков
12:30

Днепропетровск — Познань (Пол)
01:31

Днепропетровск — Умань
09:20

Желтые Воды — Геническ
08:55

Запорожье — Первомайск
14:30

Ингулец — Днепропетровск
06:25 08:00 17:40

Кишинёв (Мол) — Харьков
23:40

Кривой Рог — Бахмут
07:40 08:15

Кривой Рог — Верхнеднепровск
06:20 12:40

Кривой Рог — Винница
06:50

Кривой Рог — Днепродзержинск
11:00 17:00

Кривой Рог — Днепропетровск
05:30 06:05 06:35 06:50 07:05 07:30 08:25 08:45 09:05 09:30 10:20 10:45 11:05 11:30 11:55 12:20 12:45 13:05 13:30 13:55 14:20 14:45 15:05 15:30 15:55 16:20 16:45 17:05 17:30 17:55 18:20 18:45 19:05 19:30 19:55 21:00

Кривой Рог — Желтые Воды
08:10 14:40

Кривой Рог — Запорожье
06:45 12:00 15:00

Кривой Рог — Киев
13:00

Кривой Рог — Комсомольск
08:35

Кривой Рог — Кременчуг
07:30

Кривой Рог — Кропивницкий
12:05 15:10

Кривой Рог — Лазурное
07:45

Кривой Рог — Мариуполь
07:35

Кривой Рог — Москва (РФ)
06:01

Кривой Рог — Николаев
06:50

Кривой Рог — Новомиргород
07:45

Кривой Рог — Первомайск
10:05

Кривой Рог — Полтава
07:00 14:45

Кривой Рог — Сарны
06:00

Кривой Рог — Светловодск
13:15

Кривой Рог — Харьков
07:15 12:10 12:10

Кривой Рог — Херсон
08:05 13:30 13:30 15:30 15:30

Кривой Рог — Черкассы
15:05

Кривой Рог — Щецин (Пол)
06:01

Кропивницкий — Никополь
16:46

Никополь — Кропивницкий
10:05

Никополь — Пятихатки
09:00

Одесса — Днепропетровск
14:10 17:40

Очаков — Днепропетровск
15:40

Пятихатки — Никополь
15:30

Умань — Днепропетровск
15:55

Автовокзал «Кривой Рог» в г.

Кривой Рог

Поиск контактных данных об организации — Автовокзал «Кривой Рог» в г. Кривой Рог по адресу Днепропетровское шоссе, 1-А

Об организации

Советуем ознакомиться с услугами нашего автовокзала, который находится в городе Кривой Рог. На нашем вокзале вы можете купить билеты на автобусы, маршрутные такси. Узнать наличие мест и стоимость билета можно в кассе вокзала или по указанному выше номеру телефона. Вашему вниманию также предлагается расписание движения автобусов. Желаем приятной и безопасной поездки!


Расположение на карте

Отзывы об организации

Другой транспорт в г. Кривой Рог

Источник данных: сайты организаций

Дата обновления: 2018

Забавное видео

Этот малыш еще ходит в садик, но играет в баскетбол лучше многих взрослых!


Нужны деньги до зарплаты?

более 30 сервисов

Кредиты онлайн на карту за 15 минут

до 180 дней

макс срок

до 20 000 грн.

макс сумма




Расписание автобусов по автостанции Кривой Рог АС-1

Автовокзал Кривой Рог АС-1 — главная автобусная станция самого протяженного (126 км с севера на юг) города страны. Расположена автостанция по Днепровском шоссе. У автовокзала находятся остановки общественного транспорта «Автовокзал» (троллейбусная и автобусная). Воспользовавшись троллейбусами, которые останавливаются у АС-1, гости и жители Кривого Рога могут добраться до Обувной фабрики, жилого массива Долгинцево, железнодорожного вокзала Кривой Рог-Главный, Соцгородка, стадиона «Металлург», авторынка «Терминал», станции «Кривой Рог», Онкодиспансера, Первой горбольницы, центрального рынка, площади Освобождения. Стоимость проезда в городе: троллейбусом — 2,5 грн., автобусом и маршруткой — 7 грн.

Главный автовокзал Кривого Рога обслуживает автобусы междугородного (по области и Украине) и международного сообщения. Воспользовавшись автобусами междугороднего сообщения, жители и гости города могут в пределах области доехать до таких населенных пунктов, как Днепр (наибольшее количество предложений в областной центр), Каменское, Никополь, Павлоград, Желтые Воды, Марганец, Новомосковск, Апостолово, Верхнеднепровск, Вольногорск, Зеленодольск, Покров, Пятихатки, Перещепино, Кринички, Петриковка, Петропавловка, Софиевка, Томаковка, Царичанка, Широкое и др. По Украине из Кривого Рога отправляются автобусы на Киев (через Корсунь-Шевченковский), Харьков (через Красноград), Одессу (через Коблево или Еланец, Вознесенск, Веселиново), Запорожье, Львов (через Хмельницкий, Тернополь), Николаев (через Казанку, Новый Буг, Баштанку), Винницу (через Новгородку, Кропивницкий, Новоархангельск, Умань, Гайсин, Немиров), Херсон (через Высокополье, Великую Александровку), Полтаву (через Кобеляки), Черкассы (через Александрию, Знаменку, Александровку, Каменку, Смелу), Кременчуг, Бердянск (через Васильевку, Токмак), Бахмут (через Покровск, Константиновку, Дружковку, Краматорск, Славянск), Новомиргород (через Малую Виску), Лазурное (через Нововоронцовку, Берислав, Новую Каховку, Скадовск) и много других.

Важно! На сайте НЕВОЗМОЖНО приобрести билет на автобус. Материал размещен для предварительного ознакомления. Некоторые автобусы могут быть отменены. Информацию касательно любого рейса УТОЧНЯЙТЕ в справочной автовокзала и непосредственно на станции, поскольку по разным причинам расписание отдельных маршрутов может быть изменено.

тел. (0564)40-53-82, (050)342-25-34, (067)403-09-20
Режим работы: круглосуточно

расписание автобусов УТОЧНЯЙТЕ в справочной автостанции

Время отправл. с начальной (конечной) станции Время прибытия в Кривой Рог Рейс Время отправл. с Кривого Рога Время прибытия на конечную станцию Периодичность
09:30 02:10 Черновцы-Запорожье: Днепр 02:20 06:50 ежедневно
21:00 03:30 Одесса-Днепр: Софиевка 03:40 06:00 через день
08:55 11:20 Кривой Рог-Днепр: Софиевка 05:30 07:55 ежедневно
09:20 11:45 Кривой Рог-Днепр: Софиевка 06:05 08:30 ежедневно
05:00 06:15 Ингулец-Днепр: Софиевка 06:25 08:55 ежедневно
10:15 12:45 Кривой Рог-Днепр 06:35 09:35 пн.
Кривой Рог-Днепр: Софиевка 06:45 08:45 ежедневно
Кривой Рог-Днепр 06:50 09:50 пн.
10:05 12:30 Кривой Рог-Днепр: Софиевка 07:05 09:40 ежедневно
11:30 19:30 Кривой Рог-Харьков: Днепр, Новомосковск 07:15 15:45 ежедневно
10:55 13:20 Кривой Рог-Днепр: Софиевка 07:30 09:55 ежедневно
06:00 18:10 Кривой Рог-Бахмут: Днепр, Славянск 07:40 19:10 ежедневно
06:30 07:50 Ингулец-Днепр: Софиевка 08:00 10:20 ежедневно
08:00 Зеленодольск-Днепр: Софиевка 08:10 10:30 ежедневно
05:30 07:55 Кривой Рог-Днепр: Софиевка 08:25 10:50 ежедневно
05:55 08:20 Кривой Рог-Днепр: Софиевка 08:45 11:10 ежедневно
11:55 14:15 Кривой Рог-Днепр: Софиевка 09:05 11:30 ежедневно
06:45 09:10 Кривой Рог-Днепр: Софиевка 09:30 11:55 ежедневно
09:45 Зеленодольск-Днепр: Софиевка 09:55 12:10 ежедневно
07:30 09:55 Кривой Рог-Днепр: Софиевка 10:20 12:45 ежедневно
07:55 10:20 Кривой Рог-Днепр: Софиевка 10:45 13:10 ежедневно
13:55 16:20 Кривой Рог-Днепр: Софиевка 11:05 13:30 ежедневно
14:45 17:10 Кривой Рог-Днепр: Софиевка 11:30 13:55 ежедневно
15:05 17:30 Кривой Рог-Днепр: Софиевка 11:55 14:20 ежедневно
07:15 15:40 Кривой Рог-Харьков: Днепр, Красноград 12:10 20:40 через день
15:55 18:20 Кривой Рог-Днепр: Софиевка 12:20 14:55 ежедневно
16:20 18:40 Кривой Рог-Днепр: Софиевка 12:45 15:10 ежедневно
17:15 19:40 Кривой Рог-Днепр: Софиевка 13:05 15:30 ежедневно
12:20 13:10 Ингулец-Днепр: Софиевка 13:20 16:00 ежедневно
18:20 20:45 Кривой Рог-Днепр: Софиевка 13:30 15:55 ежедневно
06:00 13:30 Одесса-Днепр: Софиевка 13:40 16:05 ежедневно
18:45 21:10 Кривой Рог-Днепр: Софиевка 13:55 16:20 ежедневно
19:05 21:30 Кривой Рог-Днепр: Софиевка 14:20 16:45 ежедневно
Кривой Рог-Днепр 14:30 16:55 вс.
19:30 21:55 Кривой Рог-Днепр: Софиевка 14:45 17:10 ежедневно
12:15 14:40 Кривой Рог-Днепр: Софиевка 15:05 17:30 ежедневно
09:05 15:05 Очаков-Днепр: Софиевка 15:15 17:45 через день
12:45 15:10 Кривой Рог-Днепр: Софиевка 15:30 17:55 ежедневно
08:40 15:45 Умань-Днепр: Софиевка 15:55 18:20 ежедневно
13:20 15:45 Кривой Рог-Днепр: Софиевка 15:55 18:20 ежедневно
15:00 16:00 Ингулец-Днепр: Софиевка 16:05 18:40 ежедневно
13:45 16:10 Кривой Рог-Днепр: Софиевка 16:20 18:45 ежедневно
19:55 22:20 Кривой Рог-Днепр: Софиевка 16:45 19:10 ежедневно
09:30 16:30 Одесса-Днепр: Софиевка 16:50 19:15 ежедневно
07:00 16:55 Познань-Запорожье/Poznań-Zaporożewezun. info 17:00 21:30 ежедневно
21:00 23:25 Кривой Рог-Днепр: Софиевка 17:05 19:30 ежедневно
10:55 17:10 Одесса-Днепр: Софиевка 17:20 19:30 ежедневно
13:30 15:55 Кривой Рог-Днепр: Софиевка 17:30 19:55 ежедневно
16:30 17:30 Ингулец-Днепр: Софиевка 17:40 20:10 вс.
15:10 17:35 Кривой Рог-Днепр: Софиевка 17:55 20:20 ежедневно
15:30 17:55 Кривой Рог-Днепр: Софиевка 18:20 20:45 ежедневно
15:50 18:20 Кривой Рог-Днепр: Софиевка 18:45 21:10 ежедневно
Кривой Рог-Днепр: Софиевка 19:05 21:30 ежедневно
Кривой Рог-Днепр: Софиевка 19:30 21:55 ежедневно
Кривой Рог-Днепр: Софиевка 19:55 22:20 ежедневно
Кривой Рог-Днепр: Софиевка 21:00 23:25 ежедневно

в Кривом Роге отменили 26 маршрутов

03. 03.2020, 18:30

Поділитись

В Кривом Роге отменили 26 маршрутов. Жители шокированы такими изменениями. Говорят: их никто не предупредил и объявлений о закрытии они не видели.

Какие маршруты отменили? И какую альтернативу предлагают в горсовете? Разбирался корреспондент 34 телеканала.

Пенсионерка Нина Ивановна с внучкой почти ежедневно добирается до центра с Долгинцевского района. Женщина возмущена. Говорит: из-за отмененного 323-го маршрута доехать стало в разы труднее.

«Сегодня приходим — караул! Людей полно и говорят, что закрыли маршрут. Куда смотрят те, кто закрывает, я не знаю. К счастью, есть 243, но его же никогда не бывает, это бывает раз в полдня. Спрашиваю: «Вы завтра будете?» — «Не знаю». А я ребенка таскаю», — возмущена жительница Кривого Рога Нина Кудинова.

На остановке автовокзала недовольны и другие пассажиры. Говорят: о закрытии маршрута их никто не предупредил.

«А теперь куда? Чем ехать теперь? Ни объявления нет, ничего. А вообще маршрут нужный, большая протяженность», — делится жительница Кривого Рога Татьяна.

«Часто ездил, а сейчас альтернатива какая? В сторону СевГОКа тройка подходит, но на ней долго ехать», — рассказывает Николай Свирчевский, житель Кривого Рога.

Активисты говорят: убрали тех перевозчиков, которые дублируют маршруты коммунального транспорта.

«От Сурикова до 95 квартала маршрутка № 323 полностью дублирует движение коммунальных автобусов большой пассажировместимости. Это новые автобусы 228 и 228А. А также троллейбус 23 маршрута, который начинается от станции «Роковатой» и идет к Площади Освобождения», — делится активист по вопросам пассажирского транспорта Андрей Заславский.

Александр работает на 27-м маршруте первый день. Говорит: на остановках очереди, всех людей не успевают забрать.

«Я с 323 маршрута, меня убрали. Там конечно ужас на автовокзале, а на Сурикова еще больший ужас, человек 200 вчера стояло», — рассказывает Александр Кузьмов, водитель маршрутки № 27.

Переполнены и спринтеры 3-го маршрута.

«Машин стало гораздо меньше. Остановки всюду будут забиты. Сейчас людям надо как-то с Даманского добираться на тройку, очередь будет космическая», — делится водитель маршрутки № 3 Денис Михайлов.

«Вот загрузился на Заречном и до 95. Все машут, а ты не останавливаешься. Привыкнем, сейчас больше автобусов возьмем и все будет хорошо», — уверяет водитель маршрутки № 3 Анатолий Кондратюк.

Отмена 26 маршрутов — один из этапов новой транспортной системы, которую утвердили еще в прошлом году, — говорят в горсовете. И обещают: до конца года на дорогах появятся новые, современные троллейбусы и трамваи.

«279 маршрут, который также пользовался популярностью, полностью дублируется маршруту 300А. 206 маршрут, например, в Долгинцевском районе полностью перекрывается 264 маршрутом», — сообщает заместитель городского головы Александр Катриченко.

Возмущенные изменениями криворожане уже зарегистрировали электронную петицию, чтобы вернуть маршруты № 229, 291 и 323. Чтобы ее рассмотрели, нужна тысяча голосов. Полный список отмененных рейсов можно найти на странице городского отдела транспорта и связи в Фейсбуке.

Хотите получать оперативные и важные новости? Подписывайтесь на наши каналы в Telegram и Youtube, страницы в Instagram, Facebook и Twitter. А также вступайте в нашу группу на Facebook: там вы имеете возможность размещать собственные новости.

Поділитись

В Кривом Роге отменяют 26 автобусных маршрутов

Вместо ликвидированные автобусные маршруты должен заменить электротранспорт

В Кривом Роге отменили 26 автобусных маршрутов. Как сообщает днепровский «34-й телеканал» жители Кривого Рога шокированы такими изменениями. Люди говорят, что их никто не предупреждал и объявлений о прекращении курсирования «маршруток» они не видели.

В частности, отменили автобусный маршрут № 323, который курсировал в Долгицевский район. По словам пенсионерки Нины Ивановны, она с внучкой почти ежедневно добиралась в центр Кривого Рога из Долгинцевского района, теперь этого делать значительно труднее, ведь автобусный маршрут № 243 курсирует нерегулярно.

Пассажиры, с которыми журналисты общались возле автовокзала, недовольны закрытием автобусных маршрутов. По их словам, власти не разместили даже объявлений об отмене «маршруток» на остановках.

В тоже самое время, активист Андрей Заславский утверждает, что действия мэрии были правильными, ведь отменили те маршруты, которые дублируют маршруты коммунального транспорта.

«От Сурикова до 95 квартала маршрутка № 323 полностью дублирует движение коммунальных автобусов большой пассажировместимости. Это новые автобусы 228 и 228А. А также троллейбус 23 маршрута, который начинается от станции «Роковатой» и идет к Площади Освобождения», – говорит Андрей Заславский.

В городском совете Кривого Рога говорят, что отмена 26 автобусных маршрутов – это один из этапов новой транспортной системы, которую утвердили в еще в прошлом году. В мэрии обещают до конца года появление на улицах Кривого Рога новых троллейбусов и трамваев. Полный список отмененных рейсов можно найти на странице городского отдела транспорта и связи в Фейсбуке.

«279 маршрут, который также пользовался популярностью, полностью дублируется маршруту 300А. 206 маршрут, например, в Долгинцевском районе полностью перекрывается 264 маршрутом», – сообщил городского головы Кривого Рога Александр Катриченко.

Возмущенные изменениями криворожане уже зарегистрировали электронную петицию, чтобы вернуть маршруты № 229, 291 и 323. Чтобы ее рассмотрели, нужна тысяча голосов.
 

Охранное агентство ВЕНБЕСТ — цены на услуги охраны в Киеве и Украине

Чувство защищенности – одна из базовых потребностей человека. Мы осознаем, что Вы доверяете нам самое ценное: свою безопасность, Ваших близких, имущества, бизнеса. Наша охранная фирма предоставляем комплексную защиту всех сфер Вашей жизни: персональную охрану, охрану дома, автомобиля, ценных грузов, бизнеса. Среди наших клиентов также магазины, супермаркеты, банки, кафе, рестораны, админучреждения, массовые мероприятия.

Компания «ВЕНБЕСТ» 27 лет на рынке охранных услуг Украины. Мы эффективно сочетаем многолетний опыт работы и новейшие тенденции в сфере охраны. Мы дорожим доверием и лояльностью наших клиентов, по этому, постоянно улучшаем качество оказываемых услуг. Все сотрудники нашей охранной фирмы, а это более 2,5 тыс. человек, регулярно повышают свой профессиональный уровень.

«ВЕНБЕСТ» также является разработчиком и производителем охранного оборудования – датчиков движения «Дунай» — лидера среди предпочтений клиентов. Приборы изготовлены с учетом основных запросов потребителя, и являются оптимальным сочетанием цены и качества для украинского рынка.
Наши преимущества:

  • комплексная защита;
  • оперативность реагирования;
  • современное оборудование;
  • качественное обслуживание.

Услуги охраны

«ВЕНБЕСТу» доверяет не только Киев, но и вся Украина. Сегодня наше охранное предприятие предоставляет услуги более 76 тысячам объектов по всей стране. В регионах действуют 22 наших филиала. На сигналы тревоги круглосуточно оперативно реагируют 566 экипажей, в составе которых высокоэффективные профессиональные охранники. Заказав охранные услуги компании «ВЕНБЕСТ», Вы получаете:

  • высокое качество устанавливаемого оборудования;
  • оперативность подключения;
  • применение самых современных технологий в производстве, что обеспечивает бесперебойную работу аппаратуры;
  • широкое покрытие услуг охраны.

Результатом слаженной работы всех подразделений нашего охранного агентства является больше 29 тысяч предупрежденных ограблений.
Наша служба охраны гарантирует Вашу безопасность!

Автобус в Кривой Рог | Забронируйте билет прямо сейчас