Автовокзал могилев расписание могилев гомель: Расписание автобусов Могилёв — Гомель, цена билетов, купить билет онлайн – Расписание автобусов Гомель — Могилёв, цена билетов, купить билет онлайн

Расписание автобусов Могилёв — Гомель, от 9 Br

07:15

Горки, Горецкий район, Могилевская область, Беларусь 

Автостанция, ул. Вокзальная, 1

07:39

Овсянка, Горецкий район, Могилевская область, Беларусь 

07:53

Городище, Шкловский район, Могилевская область, Беларусь 

08:03

Княжицы, Шкловский район, Могилевская область, Беларусь 

08:18

Заходы, Шкловский район, Могилевская область, Беларусь 

09:10

Могилёв, Могилевский район, Могилевская область, Беларусь 

Автовокзал, ул. Ленинская, 93

09:53

Годылево, Быховский район, Могилевская область, Беларусь 

10:05

Воронино, Быховский район, Могилевская область, Беларусь 

10:22

Селец, Быховский район, Могилевская область, Беларусь 

10:28

Обидовичи, Быховский район, Могилевская область, Беларусь 

10:33

Веть, Быховский район, Могилевская область, Беларусь 

10:37

Ильич, Рогачевский район, Гомельская область, Беларусь 

10:40

Звонец, Рогачевский район, Гомельская область, Беларусь 

10:55

Довск, Рогачевский район, Гомельская область, Беларусь 

Автостанция, ул. Гомельская, 1

11:02

Старый Кривск, Рогачевский район, Гомельская область, Беларусь 

11:06

Новый Кривск, Рогачевский район, Гомельская область, Беларусь 

11:20

Меркуловичи, Чечерский район, Гомельская область, Беларусь 

11:28

Антоновка, Буда-Кошелевский район, Гомельская область, Беларусь 

11:30

Дербичи, Буда-Кошелевский район, Гомельская область, Беларусь 

11:36

Кораблище, Чечерский район, Гомельская область, Беларусь 

11:40

Заболотье, Буда-Кошелевский район, Гомельская область, Беларусь 

11:57

Октябрь, Буда-Кошелевский район, Гомельская область, Беларусь 

12:17

Костюковка, Гомельский район, Гомельская область, Беларусь 

12:45

Гомель, Гомельский район, Гомельская область, Беларусь 

Автовокзал, ул. Курчатова, 1

Контакты пункта отправления

Контакты пункта прибытия

Контакты транспортной компании

+375 232 71-53-01

(Бронирование (ежедневно 7.30-19.30))

8-902-21-30-114

(Справочная (для абонентов РБ))

Горки — Гомель

Расписание автобусов Автовокзал Могилёв — Гомель

04:20

Могилёв, Автовокзал

06:40

Гомель, Автовокзал
2 ч 20 мГомельЕвроТранс9,6

оценка

ср, пт, сбМаршрут автобуса

Выбрать дату и купить билет

06:30

№ 940, Могилёв, Автовокзал

09:00

Гомель, Автовокзал
2 ч 30 мПТК9,8

оценка

ежедневноМаршрут автобуса

Выбрать дату и купить билет

06:50

Могилёв, Автовокзал

10:00

Гомель, Автовокзал
3 ч 10 м

Могилевоблавтотранс

8,4

оценка

ежедневноМаршрут автобуса

Выбрать дату и купить билет

08:00

Могилёв, Автовокзал

11:10

Гомель, Автовокзал
3 ч 10 м

Могилевоблавтотранс

8,4

оценка

ежедневноМаршрут автобуса

Выбрать дату и купить билет

08:51

Могилёв, Автовокзал

12:45

Гомель, Автовокзал
3 ч 54 м

ОАО Гомельоблавтотранс

пт, сб, всМаршрут автобуса

Выбрать дату и купить билет

12:00

Могилёв, Автовокзал

15:10

Гомель, Автовокзал
3 ч 10 м

Могилевоблавтотранс

8,4

оценка

пн, вт, ср, чтМаршрут автобуса

Выбрать дату и купить билет

13:15

Могилёв, Автовокзал

16:25

Гомель, Автовокзал
3 ч 10 м

Могилевоблавтотранс

8,4

оценка

ежедневноМаршрут автобуса

Выбрать дату и купить билет

13:25

Могилёв, Автовокзал

17:00

Гомель, Автовокзал
3 ч 35 м

ОАО Витебскоблавтотранс

ежедневноМаршрут автобуса

Выбрать дату и купить билет

15:00

Могилёв, Автовокзал

18:10

Гомель, Автовокзал
3 ч 10 м

Могилевоблавтотранс

8,4

оценка

ежедневноМаршрут автобуса

Выбрать дату и купить билет

16:35

Могилёв, Автовокзал

20:20

Гомель, Автовокзал
3 ч 45 м

Могилевоблавтотранс

8,4

оценка

ежедневноМаршрут автобуса

Выбрать дату и купить билет

17:50

Могилёв, Автовокзал

21:00

Гомель, Автовокзал
3 ч 10 м

Могилевоблавтотранс

8,4

оценка

пт, всМаршрут автобуса

Выбрать дату и купить билет

Расписание автобусов Могилёв — Автовокзал Гомель

04:20

Могилёв, Автовокзал

06:40

Гомель, Автовокзал
2 ч 20 мГомельЕвроТранс9,6

оценка

ср, пт, сбМаршрут автобуса

Выбрать дату и купить билет

06:30

№ 940, Могилёв, Автовокзал

09:00

Гомель, Автовокзал
2 ч 30 мПТК9,8

оценка

ежедневноМаршрут автобуса

Выбрать дату и купить билет

06:50

Могилёв, Автовокзал

10:00

Гомель, Автовокзал
3 ч 10 м

Могилевоблавтотранс

8,4

оценка

ежедневноМаршрут автобуса

Выбрать дату и купить билет

08:00

Могилёв, Автовокзал

11:10

Гомель, Автовокзал
3 ч 10 м

Могилевоблавтотранс

8,4

оценка

ежедневноМаршрут автобуса

Выбрать дату и купить билет

08:51

Могилёв, Автовокзал

12:45

Гомель, Автовокзал
3 ч 54 м

ОАО Гомельоблавтотранс

пт, сб, всМаршрут автобуса

Выбрать дату и купить билет

12:00

Могилёв, Автовокзал

15:10

Гомель, Автовокзал
3 ч 10 м

Могилевоблавтотранс

8,4

оценка

пн, вт, ср, чтМаршрут автобуса

Выбрать дату и купить билет

13:15

Могилёв, Автовокзал

16:25

Гомель, Автовокзал
3 ч 10 м

Могилевоблавтотранс

8,4

оценка

ежедневноМаршрут автобуса

Выбрать дату и купить билет

13:25

Могилёв, Автовокзал

17:00

Гомель, Автовокзал
3 ч 35 м

ОАО Витебскоблавтотранс

ежедневноМаршрут автобуса

Выбрать дату и купить билет

15:00

Могилёв, Автовокзал

18:10

Гомель, Автовокзал
3 ч 10 м

Могилевоблавтотранс

8,4

оценка

ежедневноМаршрут автобуса

Выбрать дату и купить билет

16:35

Могилёв, Автовокзал

20:20

Гомель, Автовокзал
3 ч 45 м

Могилевоблавтотранс

8,4

оценка

ежедневноМаршрут автобуса

Выбрать дату и купить билет

17:50

Могилёв, Автовокзал

21:00

Гомель, Автовокзал
3 ч 10 м

Могилевоблавтотранс

8,4

оценка

пт, всМаршрут автобуса

Выбрать дату и купить билет

Рейсы Могилёв-Гомель и Гомель — Могилёв :: АвтоСержТранс

 

Могилёв — Довск — Гомель
Отправление из Могилёва Отправление из Довска Прибытие в Гомель
ПН 6:50|9:00|13:15|17:50 8:20|10:30|14:45|19:15 9:40|11:50|16:05|20:40
ВТ 6:50|9:30|13:15|17:50 8:20|11:00|14:45|19:15 9:40|12:20|16:05|20:40
СР 6:50|9:30|13:15|17:50 8:20|11:00|14:45|19:15 9:40|12:20|16:05|20:40
ЧТ 6:50|9:30|13:15|17:50 8:20|11:00|14:45|19:15 9:40|12:20|16:05|20:40
ПТ

  6:50|9:30|12:00|

|14:15|15:30|17:50

 8:20|11:00|13:30|

|15:40|17:00|19:15

 9:40|12:20|14:50|

|17:05|18:20|20:40

СБ 6:50|9:00|12:00|14:15|15:30 8:20|10:30|13:30|15:40|17:00 9:40|11:50|14:50|17:05|18:20
ВС

6:50|12:00|14:15|15:30|

|17:00|17:50|19:05

8:20|13:30|15:30|17:00|

|18:20|19:15|20:35

9:40|14:50|17:05|18:20|

|19:50|20:40|21:55

 

Узнать информацию о наличии и стоимости билетов, а также забронировать их из Могилёва можно по телефонам 114; +375 (222) 22-15-84; +375 (222) 22-48-08 (брон. билетов). Попросить оставить для вас место в любом населнном пункте по пути следования автобуса (даже если его нет в данном расписании) можно по телефону +375 (29) 631-24-46.

 

Гомель — Довск — Могилёв
Отправление из Гомеля Отправление из Довска Прибытие в Могилёв
ПН

6:35|9:20:|10:50|11:40|

|14:00|17:50

7:50|10:35|12:05|12:55|

|15:15|19:05

9:35|12:15|13:40|14:35|

|16:50|20:40

ВТ 9:40|11:40|14:00|17:50 10:55|12:55|15:15|19:05 12:35|14:35|16:50|20:40
СР 9:40|11:40|14:00|17:50 10:55|12:55|15:15|19:05 12:35|14:35|16:50|20:40
ЧТ 9:40|11:40|14:00|17:50 10:55|12:55|15:15|19:05 12:35|14:35|16:50|20:40
ПТ

6:35|10:50|11:40|14:00|

|15:15|16:10|17:10|18:30|20:40

7:50|12:05|12:55|15:15|

|16:30|17:25|18:25|19:45|21:55

9:35|13:40|14:35|16:50|

|18:00|19:05|20:00|21:20|23:25

СБ 6:35|10:50|11:40|14:00|16:10 7:50|12:05|12:55|15:15|17:25 9:35|13:40|14:35|16:50|19:05
ВС

10:50|11:40|14:00|15:15|

|16:10|17:10|18:30|20:10

12:05|12:55|15:15|16:30|

|17:25|18:25|19:45|21:25

13:40|14:35|16:50|18:00|

|19:05|20:00|21:20|22:55

Узнать информацию о наличии и стоимости билетов, а также забронировать их из Гомеля можно по телефонам 114; +375 (232) 71-93-86, +375 (232) 71-53-01 (брон. билетов). Попросить оставить для вас место в любом населнном пункте по пути следования автобуса (даже если его нет в данном расписании) можно по телефону +375 (29) 631-24-46.

 

Внимание! В праздничные дни частота рейсов может увеличиваться!

 

ЧПУП «АвтоСержТранс» всегда заботится о своих пассажирах. Путешествуйте и отдыхайте с нами!

Расписание автобусов по маршрутам Могилёв — Довск — Гомель и Гомель — Довск — Могилёв имеет рекламный характер и может незначительно отличаться от реального.

Примерное время проезда наших автобусов в населенных пунктах по маршруту следования

Регулярные рейсы Могилёв — Гомель

МОГИЛЁВ

ВОРОНИНО

СЕЛЕЦ

ОБИДОВИЧИ

ВЕТЬ

ИЛЬИЧ

ДОВСК

МЕРКУЛОВИЧИ

АНТОНОВКА

ГОМЕЛЬ

6:50 7:35 7:52 7:57 8:01 8:04 8:25 8:42 8:52 9:55
9:30 10:12 10:22 10:26 10:29 10:31 11:00 11:10 11:17 12:20
12:00 12:40 12:55 13:00 13:05 13:10 13:30 13:40 13:50 15:00
13:15 14:03 14:13 14:19 14:24 14:31 14:50 15:12 15:21 16:05
17:50 18:30 18:45 18:50 18:55 19:00 19:15 19:30 19:40 20:40
Расстояние, км 44 61 67 72 76 88 111 119 180

 

Регулярные рейсы Гомель — Могилёв

ГОМЕЛЬ

АНТОНОВКА

МЕРКУЛОВИЧИ

ДОВСК

ИЛЬИЧ

ВЕТЬ

ОБИДОВИЧИ

СЕЛЕЦ

ВОРОНИНО

МОГИЛЁВ

6:35 7:40 7:50 8:10 8:20 8:25 8:35 8:42 8:55 9:32
11:40 12:45 12:52 13:20 13:30 13:35 13:40 13:50 14:00 14:35
14:00 14:56 15:06 15:20 15:41 15:44 15:49 15:54 16:06 16:50
16:10 17:15 17:25 17:45 17:55 18:00 18:05 18:15 18:25 19:05
17:50 18:55 19:02 19:20 19:30 19:35 19:40 19:50 20:00 20:40
20:20 21:25 21:32 21:55 22:05 22:10 22:15 22:25 22:35 23:15

Расстояние, км

61 69 92 104 108 113 118 136 180

Расписание автобусов Автовокзал Гомель — Могилёв

01:05

Гомель, Автовокзал

04:05

Могилёв, Автовокзал
3 ч

Ukrlines

8

оценка

ежедневноМаршрут автобуса

Выбрать дату и купить билет

06:35

Гомель, Автовокзал

09:42

Могилёв, Автовокзал
3 ч 7 м

ОАО Гомельоблавтотранс

пн, сбМаршрут автобуса

Выбрать дату и купить билет

09:30

Гомель, Автовокзал

13:05

Могилёв, Автовокзал
3 ч 35 м

ОАО Гомельоблавтотранс

ежедневноМаршрут автобуса

Выбрать дату и купить билет

11:40

Гомель, Автовокзал

14:47

Могилёв, Автовокзал
3 ч 7 м

ОАО Гомельоблавтотранс

ежедневноМаршрут автобуса

Выбрать дату и купить билет

13:00

Гомель, Автовокзал

16:07

Могилёв, Автовокзал
3 ч 7 м

ОАО Гомельоблавтотранс

ежедневноМаршрут автобуса

Выбрать дату и купить билет

15:20

Гомель, Автовокзал

19:20

Могилёв, Автовокзал
4 ч

ОАО Гомельоблавтотранс

пт, сб, всМаршрут автобуса

Выбрать дату и купить билет

17:00

Гомель, Автовокзал

19:50

Могилёв, Автовокзал
2 ч 50 м

ОАО Гомельоблавтотранс

пт, всМаршрут автобуса

Выбрать дату и купить билет

17:50

Гомель, Автовокзал

20:57

Могилёв, Автовокзал
3 ч 7 м

ОАО Гомельоблавтотранс

ежедневноМаршрут автобуса

Выбрать дату и купить билет

18:25

№ 940, Гомель, Автовокзал

20:45

Могилёв, Автовокзал
2 ч 20 мПТК9,8

оценка

ежедневноМаршрут автобуса

Выбрать дату и купить билет

19:00

Гомель, Автовокзал

22:07

Могилёв, Автовокзал
3 ч 7 м

ОАО Гомельоблавтотранс

ежедневноМаршрут автобуса

Выбрать дату и купить билет

билеты на автобус от 325 р., цены и расписание

06:35

Гомель

Автовокзал Гомель

09:42

Могилев

МОГИЛЕВ АВ

ЧПУП_»АвтоСержТранс»_г.Могилев ПРОЧИЕ

 

от 457 р.

06:35

Гомель

Автовокзал Гомель

10:55

Могилев

МОГИЛЕВ АВ

ЧПУП_»АвтоСержТранс»_г.Могилев ПРОЧИЕ

 

от 449 р.

Поездка на машине с водителем, которому по пути

Лучшая цена

07:47

Гомель

Автовокзал Гомель

11:27

Могилев

МОГИЛЕВ АВ

Филиал_»Автобусный_парк_№3″_г.Речица ОАО_»ГОМЕЛЬОБЛАВТОТРАНС»

 

от 394 р.

07:47

Гомель

Автовокзал Гомель

12:07

Могилев

МОГИЛЕВ АВ

Филиал_»Автобусный_парк_№3″_г.Речица ОАО_»ГОМЕЛЬОБЛАВТОТРАНС»

 

от 389 р.

09:30

Гомель

Автовокзал Гомель

12:45

Могилев

МОГИЛЕВ АВ

ОАО_»АТП_№6″_г.Новополоцк РАТУП_ВИТЕБСКОБЛАВТОТРАНС

 

от 460 р.

09:30

Гомель

Автовокзал Гомель

13:50

Могилев

МОГИЛЕВ АВ

Филиал_»Автобусный_парк_№1″_г.Гомель ОАО_»ГОМЕЛЬОБЛАВТОТРАНС»

 

от 389 р.

09:40

Гомель

Автовокзал Гомель

12:50

Могилев

МОГИЛЕВ АВ

ЧПУП_»АвтоСержТранс»_г.Могилев ПРОЧИЕ

 

от 455 р.

09:40

Гомель

Автовокзал Гомель

14:00

Могилев

МОГИЛЕВ АВ

ЧПУП_»АвтоСержТранс»_г.Могилев ПРОЧИЕ

 

от 415 р.

11:40

Гомель

Автовокзал Гомель

15:00

Могилев

МОГИЛЕВ АВ

ЧПУП_»АвтоСержТранс»_г.Могилев ПРОЧИЕ

 

от 419 р.

Поездка на машине с водителем, которому по пути

Лучшая цена

11:40

Гомель

Автовокзал Гомель

16:00

Могилев

МОГИЛЕВ АВ

ЧПУП_»АвтоСержТранс»_г.Могилев ПРОЧИЕ

 

от 413 р.

13:00

Гомель

Автовокзал Гомель

16:06

Могилев

МОГИЛЕВ АВ

ИП_Власов_Ю.Е. ПРОЧИЕ

 

от 365 р.

13:00

Гомель

Автовокзал Гомель

17:20

Могилев

МОГИЛЕВ АВ

ИП_Власов_Ю.Е. ПРОЧИЕ

 

от 360 р.

14:00

Гомель

Автовокзал Гомель

17:10

Могилев

МОГИЛЕВ АВ

ЧПУП_»АвтоСержТранс»_г.Могилев ПРОЧИЕ

 

от 419 р.

14:00

Гомель

Автовокзал Гомель

18:20

Могилев

МОГИЛЕВ АВ

ЧПУП_»АвтоСержТранс»_г.Могилев ПРОЧИЕ

 

от 414 р.

15:20

Гомель

Автовокзал Гомель

19:00

Могилев

МОГИЛЕВ АВ

Филиал_»Автобусный_парк_№1″_г.Гомель ОАО_»ГОМЕЛЬОБЛАВТОТРАНС»

 

от 394 р.

Поездка на машине с водителем, которому по пути

Лучшая цена

15:20

Гомель

Автовокзал Гомель

19:40

Могилев

МОГИЛЕВ АВ

Филиал_»Автобусный_парк_№1″_г.Гомель ОАО_»ГОМЕЛЬОБЛАВТОТРАНС»

 

от 389 р.

16:10

Гомель

Автовокзал Гомель

19:24

Могилев

МОГИЛЕВ АВ

Могилевский_филиал_АП_1_г.Могилев ОАО_»Могилевоблавтотранс»

 

от 329 р.

16:10

Гомель

Автовокзал Гомель

19:30

Могилев

МОГИЛЕВ АВ

ЧПУП_»АвтоСержТранс»_г.Могилев ПРОЧИЕ

 

от 421 р.

16:10

Гомель

Автовокзал Гомель

20:30

Могилев

МОГИЛЕВ АВ

ЧПУП_»АвтоСержТранс»_г.Могилев ПРОЧИЕ

 

от 413 р.

17:00

Гомель

Автовокзал Гомель

19:40

Могилев

МОГИЛЕВ АВ

Филиал_»Автобусный_парк_№1″_(Латвия)_г.Гомель ОАО_»ГОМЕЛЬОБЛАВТОТРАНС»

 

от 401 р.

17:00

Гомель

Автовокзал Гомель

21:20

Могилев

МОГИЛЕВ АВ

Филиал_»Автобусный_парк_№1″_(Латвия)_г.Гомель ОАО_»ГОМЕЛЬОБЛАВТОТРАНС»

 

от 369 р.

Поездка на машине с водителем, которому по пути

Лучшая цена

17:50

Гомель

Автовокзал Гомель

21:00

Могилев

МОГИЛЕВ АВ

ЧПУП_»АвтоСержТранс»_г.Могилев ПРОЧИЕ

 

от 419 р.

17:50

Гомель

Автовокзал Гомель

21:08

Могилев

МОГИЛЕВ АВ

Могилевский_филиал_АП_1_г.Могилев ОАО_»Могилевоблавтотранс»

 

от 330 р.

17:50

Гомель

Автовокзал Гомель

22:10

Могилев

МОГИЛЕВ АВ

Могилевский_филиал_АП_1_г.Могилев ОАО_»Могилевоблавтотранс»

 

от 325 р.

18:25

Гомель

Автовокзал Гомель

20:45

Могилев

МОГИЛЕВ АВ

Филиал_»Автобусный_парк_№1″_(РФ)_г.Гомель ОАО_»ГОМЕЛЬОБЛАВТОТРАНС»

 

от 365 р.

18:25

Гомель

Автовокзал Гомель

22:45

Могилев

МОГИЛЕВ АВ

Филиал_»Автобусный_парк_№1″_(РФ)_г.Гомель ОАО_»ГОМЕЛЬОБЛАВТОТРАНС»

 

от 360 р.

19:00

Гомель

Автовокзал Гомель

22:06

Могилев

МОГИЛЕВ АВ

ИП_Власов_Ю.Е. ПРОЧИЕ

 

от 366 р.

Поездка на машине с водителем, которому по пути

Лучшая цена

19:00

Гомель

Автовокзал Гомель

23:20

Могилев

МОГИЛЕВ АВ

ИП_Власов_Ю.Е. ПРОЧИЕ

 

от 360 р.

Могилёв => Гомель: расписание автобусов

Согласно актуальному расписанию на сегодняшний день 16 автобусов совершает перевозки людей по направлению Могилёв — Гомель. Поездки осуществляются достаточно часто. В зависимости от того как Вам будет удобнее, выехать Вы можете в утреннее, дневное либо вечернее время.

Автобус Могилёв — Гомель – это лучший вариант, чтобы добраться до конечного пункта Гомель как можно быстрее. Выезжает он с автовокзала Могилёв в 17 часов 50 мин. . Автостанция Гомель является конечной точкой его маршрута. Прибывает он туда в 20 часов 40 мин. . Продолжительность поездки составляет 2 ч 50 мин.

Самой длительной является поездка автобусом Могилёв — Гомель. Выезжает он со станции Могилёв в 15 часов 0 мин. . Автостанция Гомель – его последняя остановка. Суммарное время поездки составляет 3 ч 35 мин.

Абсолютно все автобусы (включая маршрутные), которые следуют по маршруту Могилёв — Гомель делают достаточное количество остановок. На них Вы можете пересесть на другой общественный транспорт. На этом интернет-ресурсе Вы можете ознакомиться со всеми остановками автобусов между населенными пунктами Могилёв и Гомель.

Данные по автобусному рейсу Могилёв — Гомель абсолютно совпадает с онлайн табло автовокзалов. Сайт регулярно обновляется, предоставляя информацию о расписании как пригородных так и междугородных автобусов, поэтому информация всегда актуальная, но существует возможность незапланированных изменений со стороны перевозчика. На всякий случай стоит уточнить информацию в справочной службе автостанции Могилёв (или любой другой). Для покупки билетов на автобус Могилёв — Гомель Вы можете обратиться в кассу любого автовокзала.