Автовокзал умань расписание автобусов: Автовокзал Умань. Расписание автобусов автовокзала Умани, телефон, адрес и официальный сайт

Содержание

Автовокзал Умань. Расписание автобусов автовокзала Умани, телефон, адрес и официальный сайт

Умань Автовокзал — Белая Церковь

Узнать цены

00:50неизвестно

04:15неизвестно

04:20неизвестно

16:15неизвестно

Умань — Белая Церковь
Умань Автовокзал — Белгород-Днестровский

Узнать цены

09:45неизвестноУмань — Белгород-Днестровский
Умань Автовокзал — Брянск

Узнать цены

04:00неизвестноУмань — Брянск
Умань Автовокзал — Варшава

Узнать цены

01:00ежедневно17:45неизвестноУмань — Варшава
Умань Автовокзал — Винница

Узнать цены

01:50неизвестно04:20неизвестно14:45неизвестно22:10неизвестно22:20неизвестноУмань — Винница
Умань Автовокзал — Вознесенск

Узнать цены

09:35неизвестноУмань — Вознесенск
Умань Автовокзал — Днепр

Узнать цены

18:00неизвестно

Умань — Днепр
Умань Автовокзал — Житомир

Узнать цены

12:25неизвестноУмань — Житомир
Умань Автовокзал — Запорожье

Узнать цены

09:00неизвестно10:30неизвестно15:05неизвестно15:30неизвестно

15:30неизвестно

Умань — Запорожье
Умань Автовокзал — Затока

Узнать цены

00:44неизвестно01:40неизвестно13:10неизвестноУмань — Затока
Умань Автовокзал — Ивано-Франковск

Узнать цены

17:05неизвестно

Умань — Ивано-Франковск
Умань Автовокзал — Измаил

Узнать цены

02:45неизвестно10:05неизвестноУмань — Измаил
Умань Автовокзал — Киев

Узнать цены

00:30неизвестно00:50неизвестно01:00неизвестно02:00неизвестно02:15неизвестно03:15неизвестно03:20неизвестно03:25неизвестно03:30неизвестно04:00неизвестно04:00неизвестно04:15неизвестно04:20неизвестно04:25неизвестно08:36неизвестновсё расписаниеУмань — Киев
Умань Автовокзал — Кишинёв

Узнать цены

15:00всУмань — Кишинёв
Умань Автовокзал — Кривой Рог

Узнать цены

09:00неизвестно

Умань — Кривой Рог
Умань Автовокзал — Львов

Узнать цены

01:10неизвестно03:25ежедневно03:30неизвестно04:00неизвестно04:30неизвестно07:50вт, чт, сб08:10ежедневно08:20неизвестно09:40ежедневно10:10неизвестно10:30неизвестно11:20неизвестно14:45неизвестно17:30неизвестно17:45неизвестновсё расписаниеУмань — Львов
Умань Автовокзал — Мариуполь

Узнать цены

01:20неизвестноУмань — Мариуполь
Умань Автовокзал — Мелитополь

Узнать цены

18:00неизвестноУмань — Мелитополь
Умань Автовокзал — Млада-Болеслав

Узнать цены

07:00неизвестно

Умань — Млада-Болеслав
Умань Автовокзал — Москва

Узнать цены

15:55ежедневно17:25неизвестноУмань — Москва
Умань Автовокзал — Мукачево

Узнать цены

03:10неизвестно05:25неизвестноУмань — Мукачево
Умань Автовокзал — Николаев

Узнать цены

00:10пн09:10неизвестно10:10неизвестно12:55неизвестно21:50неизвестно23:40неизвестноУмань — Николаев
Умань Автовокзал — Одесса

Узнать цены

01:30неизвестно01:30неизвестно

01:30неизвестно

02:05неизвестно02:05неизвестно02:40неизвестно02:45неизвестно03:20неизвестно

03:40неизвестно

04:20неизвестно04:50неизвестно05:00неизвестно10:25неизвестно10:50неизвестно11:00неизвестновсё расписаниеУмань — Одесса
Умань Автовокзал — Прага

Узнать цены

10:30неизвестноУмань — Прага
Умань Автовокзал — Рени

Узнать цены

15:20ежедневноУмань — Рени
Умань Автовокзал — Санкт-Петербург

Узнать цены

14:30чт, сбУмань — Санкт-Петербург
Умань Автовокзал — Скадовск

Узнать цены

19:50ежедневноУмань — Скадовск
Умань Автовокзал — Ужгород

Узнать цены

10:10неизвестноУмань — Ужгород
Умань Автовокзал — Харьков

Узнать цены

11:00неизвестно15:05неизвестноУмань — Харьков
Умань Автовокзал — Херсон

Узнать цены

01:50неизвестно02:25неизвестно

02:30неизвестно

03:30неизвестно03:50ежедневно04:20неизвестно09:35ежедневно10:05неизвестно10:10неизвестно10:25неизвестно10:30неизвестно11:40неизвестно12:00пт, вс12:45неизвестно12:59неизвестновсё расписаниеУмань — Херсон
Умань Автовокзал — Хмельницкий

Узнать цены

05:00неизвестно06:50неизвестно17:30неизвестноУмань — Хмельницкий
Умань Автовокзал — Хуст

Узнать цены

16:50неизвестно

17:05неизвестно

Умань — Хуст
Умань Автовокзал — Черкассы

Узнать цены

11:55неизвестноУмань — Черкассы
Умань Автовокзал — Черновцы

Узнать цены

19:50ежедневно22:40неизвестно23:30неизвестноУмань — Черновцы

Расписание автобусов по автостанции Умань

по маршрутам автобусов

Белгород-Днестровский — Киев
12:15

Бершадь — Киев
10:00 17:40

Благовещенское (Ульяновка) — Киев
07:15

Варшава (Пол) — Херсон
06:45

Ватутино — Одесса
08:25

Винница — Кривой Рог
11:35 11:35

Винница — Светловодск
10:20

Винница — Черкассы
14:32 14:32

Владимир-Волынский — Николаев
14:30

Гайворон — Киев
07:55 09:15

Гайсин — Киев
07:30

Гдыня (Пол) — Херсон
23:25

Геническ — Познань (Пол)
06:35

Городковка — Киев
02:45

Запорожье — Зелёна-Гура (Пол)
12:45

Запорожье — Львов
06:20 06:20 08:00

Запорожье — Познань (Пол)
06:20 06:20

Запорожье — Слупск (Пол)
08:00

Запорожье — Сучава (Рум)
18:50

Запорожье — Черновцы
18:50 18:50

Каланчак — Липканы (Мол)
23:40

Каланчак — Черновцы
23:40

Киев — Белгород-Днестровский
10:00

Киев — Бершадь

12:50 20:05

Киев — Благовещенское (Ульяновка)
15:00

Киев — Гайворон
18:20 19:55

Киев — Гайсин
17:30

Киев — Городковка
18:05

Киев — Килия
22:05

Киев — Ладыжин
16:15

Киев — Николаев
09:15 10:40

Киев — Новоархангельск
18:25 21:25

Киев — Ободовка
11:30 20:05

Киев — Одесса
18:10

Киев — Первомайск
19:05

Киев — Подольск
13:50 14:20

Киев — Саврань
17:30

Киев — Тростянец
18:00

Киев — Тульчин
00:00

Киев — Херсон
02:00 13:00

Киев — Христиновка
16:00

Киев — Чечельник
19:00

Киев — Южноукраинск
20:55

Киев — Ямполь
13:41

Кривой Рог — Винница
13:50 13:50

Лазурное — Львов
01:00

Лазурное — Познань (Пол)
01:00

Липканы (Мол) — Каланчак
20:25

Львов — Белгород-Днестровский
15:15

Львов — Геническ
15:15

Львов — Запорожье
11:00 11:00 15:15 23:25

Львов — Кременчуг
15:15

Львов — Лазурное
09:35

Львов — Херсон
04:00 12:40 12:40 16:10 22:00 23:00 23:25 23:25

Львов — Черкассы
23:25

Мариуполь — Прага (Чех)
05:00

Могилев-Подольский — Одесса
13:20

Монастырище — Черкассы
05:15 07:15 09:50

Николаев — Владимир-Волынский
15:10

Николаев — Киев
11:30 15:10

Николаев — Лодзь (Пол)

15:10

Новоархангельск — Киев
10:55 13:05

Ободовка — Киев
12:20 19:05

Одесса — Ватутино
21:15

Одесса — Згожелец (Пол)
10:30

Одесса — Киев
10:50

Одесса — Могилев-Подольский
15:05

Одесса — Москва (РФ)
13:50

Одесса — Ужгород
10:30

Одесса — Хмельник
16:50

Одесса — Хуст
17:05

Одесса — Черновцы
22:40 22:40

Одесса — аэропорт Борисполь
01:10 03:25 11:00 13:20 16:30

Первомайск — Киев
09:05

Подольск — Киев
13:50 14:45 15:35

Познань (Пол) — Запорожье
11:00

Саврань — Киев
06:50

Светловодск — Винница
15:20

Тростянец — Киев
08:05

Тульчин — Киев
15:30

Умань — Антоновка
05:50 11:40 15:10

Умань — Багва
11:10

Умань — Бершадь
07:20 10:00 12:00 17:30

Умань — Буки
08:50 14:00

Умань — Великая Севастьяновка
05:15 09:45 14:20

Умань — Винница
07:35 09:20 10:20 11:00 12:15

Умань — Гайворон
04:45 04:45 08:45 08:45 15:20 15:20

Умань — Громы
12:50 14:25

Умань — Грузское
06:30 06:30 14:00 14:00

Умань — Днепр
08:40 08:40

Умань — Жашков
12:00

Умань — Затышок
05:30 15:40

Умань — Заячковка
06:55

Умань — Канев
12:45

Умань — Коржевая Слобода

05:25 05:50 11:20 13:40 14:15 18:00

Умань — Коржовый Кут
05:10 14:40

Умань — Корсунь-Шевченковский
13:40

Умань — Корытня
10:00 16:55

Умань — Косеновка
05:30 06:00 08:00 12:00 14:00 17:40

Умань — Кочержинцы
12:50

Умань — Кочубеевка
07:30 15:10 17:35

Умань — Краснополка
06:15 08:40 13:00 15:20 17:40

Умань — Кривые Колена
07:45 18:00

Умань — Крыжополь
13:30

Умань — Куты
11:10

Умань — Ладыжинка
05:20 08:00 12:00 14:50

Умань — Липовец
15:40

Умань — Лисянка
10:45

Умань — Маньковка
10:00 13:00 17:40

Умань — Монастырище
07:45 09:35 11:00 12:15 13:20 15:00 15:30 15:30 16:10 17:45 18:40 19:40

Умань — Новоархангельск
10:00 16:30

Умань — Одесса
06:45 09:20 17:30

Умань — Оксанина
05:15 06:05 15:00 18:00

Умань — Островец
05:30 12:30 17:20

Умань — Пльзень (Чех)
11:00

Умань — Подвысокое
05:20 12:05 17:10

Умань — Полянецкое
08:05 13:00 15:00 16:35 18:10

Умань — Помошная
10:35

Умань — Серединка
05:20 11:15 17:00

Умань — Старые Бабаны
06:00 13:50 16:00

Умань — Угловатка
09:00 13:00 18:10

Умань — Удич
05:05 05:05 12:30 12:30 16:50 16:50

Умань — Фурманка
06:30 10:30 14:00 17:20

Умань — Христиновка
06:00 09:00 12:00 13:55 18:00

Умань — Черкассы
04:30 04:50 06:05 06:15 06:35 08:10 08:55 11:00 11:25 12:00 12:30 13:50 15:30 16:00 16:50 19:00

Умань — Черповоды
06:00 09:50 15:20

Умань — Ятрановка
05:50 11:00 13:00 18:10

Херсон — Бари (Ит)
03:10

Херсон — Варшава (Пол)
01:10 17:45 17:45

Херсон — Гданьск (Пол)
02:00 10:30

Херсон — Гдыня (Пол)
04:30 13:30

Херсон — Зелёна-Гура (Пол)
12:10

Херсон — Киев
04:35 17:30

Херсон — Клайпеда (Лит)
04:05

Херсон — Кобленц (Гер)
09:45 09:50

Херсон — Кошалин (Пол)
12:05

Херсон — Львов
01:10 02:00 05:55 07:00 10:30 12:05 12:10 13:30 13:30 13:30 17:45 19:25

Херсон — Москва (РФ)
16:05

Херсон — Познань (Пол)
19:25

Херсон — Салерно (Ит)
03:10

Херсон — Санкт-Петербург (РФ)
14:30

Херсон — Свиноуйсьце (Пол)
12:05

Херсон — Слупск (Пол)
07:00

Херсон — Фрайбург (Гер)
09:45

Херсон — Щецин (Пол)
02:00 05:55 08:20 12:05 13:30 13:30 14:55

Хмельник — Одесса
12:20

Христиновка — Киев
05:20

Хуст — Одесса
05:00

Черкассы — Винница
16:03 16:03

Черкассы — Колобжег (Пол)
13:30 13:30

Черкассы — Львов
13:30

Черкассы — Монастырище
17:10 18:20 19:40

Черкассы — Пльзень (Чех)
13:30

Черкассы — Ужгород
13:30

Черкассы — Хеб (Чех)

11:00

Черновцы — Запорожье
20:10 20:10

Черновцы — Каланчак
20:25

Черновцы — Одесса
02:05 02:05

Чечельник — Киев
00:30

Щецин (Пол) — Херсон
12:40 12:40

Южноукраинск — Киев
09:35

Ямполь — Киев
17:26

аэропорт Борисполь — Одесса
01:30 10:30 13:35 15:45 19:15

Умань, Центральный автовокзал => Доброводы: расписание автобусов

Автобус Умань, Центральный автовокзал — Доброводы

Согласно актуальному расписанию на сегодняшний день 16 автобусов совершает перевозки людей по направлению Умань, Центральный автовокзал — Доброводы. Поездки осуществляются достаточно часто. В зависимости от того как Вам будет удобнее, выехать Вы можете в утреннее, дневное либо вечернее время.

Автобус Умань, Центральный автовокзал — Доброводы – это лучший вариант, чтобы добраться до конечного пункта Доброводы как можно быстрее. Выезжает он с автовокзала Умань, Центральный автовокзал в 6 часов 0 мин. . Автостанция Доброводы является конечной точкой его маршрута. Прибывает он туда в 6 часов 14 мин. . Продолжительность поездки составляет 14 мин .

Самой длительной является поездка автобусом Умань — Коржовый Кут. Выезжает он со станции Умань, Центральный автовокзал в 14 часов 40 мин. . Автостанция Доброводы – его последняя остановка. Суммарное время поездки составляет 50 мин .

Абсолютно все автобусы (включая маршрутные), которые следуют по маршруту Умань, Центральный автовокзал — Доброводы делают достаточное количество остановок. На них Вы можете пересесть на другой общественный транспорт. На этом интернет-ресурсе Вы можете ознакомиться со всеми остановками автобусов между населенными пунктами Умань, Центральный автовокзал и Доброводы.

Данные по автобусному рейсу Умань, Центральный автовокзал — Доброводы абсолютно совпадает с онлайн табло автовокзалов. Сайт регулярно обновляется, предоставляя информацию о расписании как пригородных так и междугородных автобусов, поэтому информация всегда актуальная, но существует возможность незапланированных изменений со стороны перевозчика. На всякий случай стоит уточнить информацию в справочной службе автостанции Умань, Центральный автовокзал (или любой другой). Для покупки билетов на автобус Умань, Центральный автовокзал — Доброводы Вы можете обратиться в кассу любого автовокзала.

билеты на автобус от 3333 р., цены и расписание

04:00

Умань

АВ «Умань» ул. Киевская, 1

22:30

Москва

АС «Новоясеневская» Новоясеневский тупик, 4

ЧП Интертранс

bus

от 3333 р.

Найти билеты

10:30

Умань

Ресторан «Три пескаря»

15:30

Москва

Москва — АВ, Новоясеневский (Новоясеневский тупик, 4).1 ПЕРЕСАДКА (КИЕВ)

Intercars

 

от 4400 р.

Найти билеты

11:30

Умань

Автовокзал Умань

08:00

Москва

остановка Автостанция Новоясеневская

Васильковтрансавто

bus

от 3811 р.

Найти билеты

13:50

Умань

АВ «Умань» ул. Киевская, 1

09:00

Москва

АС «Новоясеневская» Новоясеневский тупик, 4

ЧП Интертранс

bus

от 3333 р.

Найти билеты

14:30

Умань

Автовокзал Умань

08:00

Москва

Автовокзал Саларьево

ФЛП Мирчев Антон Георгиевич

Mercedes-Benz Travego ВH 5051 IO

от 3421 р.

Найти билеты

14:30

Умань

Автовокзал

10:00

Москва

Международный автовокзал Саларьево

ФЛП Мирчев А.Г.

 

от 3499 р.

Найти билеты

16:00

Умань

АЗС «WOG»

12:00

Москва

Автостанция Новоясеневская

GALIZ-SV

 

от 3799 р.

Найти билеты

17:00

Умань

Заправка «WOG», трасса Одесса — Киев

12:00

Москва

остановка Автостанция Новоясеневская

FIRMA GALIZ-SV S.R.L.

bus

от 3465 р.

Найти билеты

17:00

Умань

Автовокзал

15:30

Москва

Автостанция Новоясеневская

Автокомбинат-1

 

от 3428 р.

Найти билеты

17:10

Умань

Ресторан «Три пескаря»

13:40

Москва

Автостанция Новоясеневская

Автокомбинат-1

 

от 4443 р.

Найти билеты

17:10

Умань

АЗС БРСМ-Нафта(Мотто)

14:55

Москва

Новоясеневская АС

ФЛП Беженарь Юрий Михайлович

52 Места

от 5341 р.

Найти билеты

17:15

Умань

Автовокзал Умань

12:40

Москва

Новоясеневская АС

Турист

Neoplan(Free) 49 Мест

от 4006 р.

Найти билеты

17:25

Умань

Автовокзал Умань

15:30

Москва

Новоясеневская АС

ФЛП Беженарь Юрий Михайлович

52 Места

от 3505 р.

Найти билеты

Расписание автобусов Умань, Центральный автовокзал

Автобус Умань, Центральный автовокзал — Собковка

Новое автобусное расписание по направлению Умань, Центральный автовокзал — Собковка на текущий момент состоит из 7 единиц общественного транспорта. В дорогу Вы можете отправиться утром, днем .

Если Вам нужно доехать до пункта назначения Собковка как можно быстрее, рекомендуем воспользоваться автобусом Умань — Ладыжинка. Он отправляется с автовокзала Умань, Центральный автовокзал в 14 часов 0 мин. и прибывает на автостанцию Собковка в 14 часов 19 мин. Время в пути для Вас составит 19 мин .

Дольше всех едет автобус Умань — Ладыжинка. По этому, если продолжительность движения Вам не особо важна, тогда приходите в 14 часов 50 мин. на станцию Умань, Центральный автовокзал. Через 20 мин , проехав все расстояние, Вы прибудете на конечную остановку Собковка.

Все автобусы (в том числе и маршрутные) по пути следования Умань, Центральный автовокзал — Собковка совершают ряд остановок, где Вы можете осуществить пересадку на другой общественный транспорт. Просмотреть все остановки автобусов между населенными пунктами Умань, Центральный автовокзал и Собковка Вы можете на нашем сайте.

Представленное расписание полностью соответствует онлайн табло автовокзалов по рейсу Умань, Центральный автовокзал — Собковка. Полученные данные являются актуальными, поскольку мы регулярно обновляем всю информацию на сайте, но никто не исключает возможности оперативных изменений. По этому всегда уточняйте информацию в справочной службе автостанций. Билеты на автобус Умань, Центральный автовокзал — Собковка Вы можете приобрести в кассе любого автовокзала.

Автобус Белосток — Умань, цены на билеты и расписание онлайн

Актуальное расписание автобусов от Белостока до Умани на каждый день! Данные обновляют каждые 24 часа от 4 перевозчика .

Расписание автобусов из Белостока в Умань

Актуальное расписание автобусов из Белостока в Умань и информация о наличии мест и цен на билеты помогут оперативно узнавать обо всех изменениях и графике движения.

Отправление

Время в пути

Прибытие

15:00

21 ч. 50 мин.

13:50+1

20:00

19 ч. 50 мин.

16:50+1

17:50

2 ч. 30 мин.

20:20

20:00

19 ч. 50 мин.

16:50+1

Infobus

21:00

2 д. 1 ч. 15 мин.

23:15+2

21:00

2 д. 1 ч. 15 мин.

23:15+2

21:00

2 д. 1 ч. 15 мин.

23:15+2

21:00

1 д. 1 ч. 15 мин.

23:15+1

21:00

1 д. 1 ч. 15 мин.

23:15+1

21:00

1 д. 1 ч. 15 мин.

23:15+1

Расстояние и время в пути на автобусе из Белостока в Умань

1 день 4 часа 45 минут

среднее время в пути

15:00

первый автобус

21:00

последний автобус

В зависимости от рейса, дорога от Белостока до Умани на автобусе займет от 2 часов 30 минут до 2 дней 1 часа 15 минут.

Первый автобус отходит от станции Автовокзал Белосток в 15 часов . Последний автобус отправляется от автовокзала Остановка «Паркинг Bohaterow» в 21 час .

Откуда отправляются автобусы Белосток-Умань?

Автобусы и маршрутные такси в Умань отправляются с автовокзалов: Автовокзал Белосток, Белосток Автовокзал, Bus station, 8 Monte Casino str. и Остановка «Паркинг Bohaterow».

Автостанции прибытия в Умань

Автобусы и маршрутки из Белостока прибывают на автостанции: Автовокзал Умань, Умань Автовокзал, Автовокзал «Варшава-Заходня» и 1 Kyivska str..

Вам может быть интересно

Умань Вся информация о Умани и достопримечательностяхУзнать подробнее

Расписание отправления автобусов от автовокзала г. Умань

Київ 1 Тульчин 00:00 Ежедневно
Кропивницький(Кір-Д) Київ 1 00:15 Ежедневно
Чечельник Київ 1 00:30 Ежедневно
Чернівці Затока 00:45 Ежедневно
Мінськ Одеса Привокзальна 00:55 Ежедневно
Бориспіль Аеропорт Одеса Привокзальна 01:05 Ежедневно
Затока Чернівці 01:10 Ежедневно
Одеса Бориспіль Аеропорт 01:10 Ежедневно
Херсон Щецин 01:30 ВС
Київ 1 Коблеве (Б/В»Зоря») 01:30 Ежедневно
Херсон Львів Ас-8 01:30
Херсон Щецин 01:30 Ежедневно
Херсон Слупськ 01:30 ЧТ
Луцьк Залізний Порт 01:45 СР,СБ,ВС
Київ 1 Херсон 02:00 Ежедневно
Чернівці Одеса 02:05 Ежедневно
Львів Ас-8 Одеса 02:10 Ежедневно
Коблеве (Б/В»Зоря») Мінськ 02:20 ЧТ,СБ
Одеса Привокзальна Бориспіль Аеропорт 02:20 Ежедневно
Херсон Хмільник 02:25 ПН,ПТ
Городківка Київ 1 02:45 Ежедневно
Миколаїв Київ 1 02:45 Ежедневно
Київ 1 Миколаїв 02:50 Ежедневно
Черкаси Ас-2 Одеса 02:55 Ежедневно
Херсон Салерно(Італія) 03:10 ПТ
Гомель Херсон 03:30 Ежедневно
Лазурне Київ 1 03:30 ПН,ПТ
Одеса Привокзальна Бориспіль Аеропорт 03:40 Ежедневно
Херсон Клайпеда 04:05 СРВС
Калуш Одеса 04:15 Через день
Умань Черкаси 04:30 кроме СБ,ВС
Косів Одеса 04:35 Через день
Одеса Барі 04:35 ЧТ
Херсон Київ 1 04:35 Ежедневно
Умань Гайворон 04:45 Ежедневно
Миколаїв Бориспіль Аеропорт 04:50 Ежедневно
Умань Черкаси Ас-2 04:50 кроме ПТ,СБ
Хуст. Одеса Привокзальна 05:00 Через день
Умань Острівець 05:00 Ежедневно
Умань Вінниця 1 05:05 Ежедневно
Умань Удич 05:05 ВТ,ПТ,ВС
Умань Корж.Кут 05:10 ВТ,ПТ,ВС
Умань Ятранівка 05:15 ВТ,ПТ,ВС
Умань Антонівка 05:15 ВТ,ПТ,ВС
Христинівка Черкаси 05:15 Ежедневно
Умань Оксанина 05:15 ВТ,ПТ,ВС
Умань В.Севастьянівка 05:15 Ежедневно
Умань Серединка 05:20 ПН,ВТ,ПТ,ВС
Умань Підвисоке 05:20 кроме СР,ЧТ,СБ
Христинівка Київ 1 05:20 Ежедневно
Умань Ладижинка 05:20 Ежедневно
Умань Черповоди 05:25 ВТ,ПТ,ВС
Умань Коржова Слобода 05:25 ВТ,ПТ,ВС
Умань Косенівка 05:30 Ежедневно
Умань Затишок 05:30 ВТ,ПТ,ВС
Монастирище Одеса Ас»Привоз» 05:35 ПН,ПТ
Херсон Щецин 05:55 Ежедневно
Умань Кочубеївка 06:00 ВТ
Умань Ст.Бабани(З) 06:00 кроме СР,ЧТ
Умань Городниця 06:00 ВТ,ПТ,СБ,ВС
Умань Христинівка Ж/Д Вокзал 06:00 Ежедневно
Умань Черкаси 06:05 кроме ВС
Умань Черкаси 06:15 ПН,ЧТ,ПТ,ВС
Умань Черкаси Ас-2 06:15 Ежедневно
Умань Київ Ас»Київ» 06:20 Ежедневно
Умань Теплик 06:30 Ежедневно
Умань Фурка 06:30 Ежедневно
Умань Черкаси 06:35 Ежедневно
Умань Одеса 06:45 Ежедневно
Херсон Слупськ 06:50 Ежедневно
Саврань Київ 1 06:50 Ежедневно
Херсон Щецин 06:50 Ежедневно
Умань Заячківка 06:55 ВТ,ПТ,ВС
Умань Черкаси 07:00 кроме СБ
Херсон Щецин 07:00 Ежедневно
Херсон Познань 07:00 Ежедневно
Монастирище Черкаси 07:15 Ежедневно
Благовіщенське(Ульянівка) Київ 1 07:15 Ежедневно
Умань Бершадь 07:20 Ежедневно
Умань Христинівка 07:20 Ежедневно
Гайсин Київ Ас»Київ» 07:30 Ежедневно
Умань Черкаси 07:30 Ежедневно
Умань Вінниця 1 07:35 Ежедневно
Умань Криві Коліна 07:45 Ежедневно
Умань Монастирище 07:45 Ежедневно
Умань Маньківка 07:50 Ежедневно
Дніпро(Дніпропетровськ) Щецин 07:50 ВТ,ЧТ,СБ
Гайворон Київ 1 07:55 Ежедневно
Познань Скадовськ 08:00 ВТ
Умань Ладижинка 08:00 Ежедневно
Умань Полянецьке 08:05 Ежедневно
Тростянець Київ 1 08:05 Ежедневно
Умань Київ Ас»Київ» 08:10 Ежедневно
Умань Черкаси 08:10 Ежедневно
Ватутіне Одеса 08:10 Ежедневно
Умань Монастирище 08:15 кроме СБ
Умань Гайворон 08:20 Ежедневно
Умань Дніпро(Дніпропетровськ) 08:40 Ежедневно
Умань Углуватка 08:40 Ежедневно
Умань Гайворон 08:45 Ежедневно
Умань Буки 08:50 Ежедневно
Умань Черкаси 08:55 Ежедневно
Христинівка Київ Ас»Київ» 08:55 Ежедневно
Умань Христинівка 09:00 Ежедневно
Первомайськ Київ 1 09:05 Ежедневно
Гайворон Київ 1 09:15 Ежедневно
Київ 1 Миколаїв 09:15 Ежедневно
Умань Одеса 09:20 Ежедневно
Умань Вінниця 1 09:20 Ежедневно
Херсон Прага Ав Флоренс 09:30 ПТ
Южноукраїнськ Київ 1 09:35 Ежедневно
Умань Монастирище 09:35 Ежедневно
Умань В.Севастьянівка 09:45 Ежедневно
Херсон Фрайбург 09:45 ВТ,ПТ
Херсон Кобленц 09:45 СР,СБ
Монастирище Черкаси 09:50 кроме ВС
Херсон Кобленц 09:50 СР,СБ
Теплик Київ 1 09:50 Ежедневно
Монастирище Черкаси 09:55 ВС
Умань Бершадь 10:00 Ежедневно
Умань Новоархангельськ 10:00 Ежедневно
Умань Маньківка 10:00 Ежедневно
Умань Коритня 10:00 Ежедневно
Бершадь Київ 1 10:00 Ежедневно
Київ 1 Б.Дністровськ 10:00 Ежедневно
Вінниця 1 Світловодськ 10:20 Ежедневно
Умань Вінниця 1 10:20 Ежедневно
Умань Черкаси Ас-2 10:25 кроме СБ
Умань Гданськ 10:30 ВС
Бориспіль Аеропорт Одеса Привокзальна 10:30 Ежедневно
Умань Фурка 10:30 Ежедневно
Умань Помічна 10:35 Ежедневно
Одеса Вроцлав 10:40 Через день
Київ 1 Миколаїв 10:40 Через день
Одеса Привокзальна Карлові Вари 10:40
Київ 1 Миколаїв 10:40 Через день
Умань Лисянка 10:45 Ежедневно
Умань Христинівка 10:45 Ежедневно
Миколаїв Москва Ас»Південні Ворота» 10:50 Через день
Одеса(Привоз) Київ 1 10:50 Ежедневно
Новоархангельськ Київ 1 10:55 Ежедневно
Умань Київ 1 11:00 Ежедневно
Херсон Прага Ав Флоренс 11:00 ПН
Умань Черкаси Ас-2 11:00 Ежедневно
Умань Вінниця 1 11:00 Ежедневно
Умань Багва 11:10 ПН,СР
Умань Кути 11:10 ВТ,ПТ
Саврань Київ 1 11:10 Ежедневно
Умань Серединка 11:15 ВТ,ПТ,СБ,ВС
Одеса Привокзальна Бориспіль Аеропорт 11:20 Ежедневно
Умань Черкаси Ас-2 11:25 Ежедневно
Миколаїв Київ 1 11:30 Ежедневно
Київ 1 Ободівка 11:30 Ежедневно
Умань Монастирище 11:30 кроме СБ
Вінниця 1 Кривий Ріг 11:35 Ежедневно
Вінниця 1 Генічеськ 11:35 Ежедневно
Умань Ятранівка 11:40 ВТ
Умань Київ Ас»Київ» 12:00 Ежедневно
Умань Черкаси Ас-2 12:00 Ежедневно
Умань Бершадь 12:00 Ежедневно
Умань Ладижинка 12:00 Ежедневно
Умань Христинівка 12:00 Ежедневно
Київ «Півд» Побузьке 12:05 Ежедневно
Умань Підвисоке 12:05 кроме СР,ЧТ,СБ
Умань Вінниця 1 12:15 Ежедневно
Умань Монастирище 12:15 Ежедневно
Б.Дністровськ Київ 1 12:15 Ежедневно
Київ 1 Подільськ(Котовськ) 12:20 Ежедневно
Хмільник Одеса 12:20 Ежедневно
Ободівка Київ 1 12:20 Ежедневно
Херсон Зелена Гура 12:20 Ежедневно
Умань Острівець 12:30 Ежедневно
Умань Удич 12:30 ВТ,ПТ,ВС
Умань Черкаси Ас-2 12:30 Ежедневно
Умань Углуватка 12:40 Ежедневно
Умань Канів 12:45 Ежедневно
Умань Київ Ас»Київ» 12:45 Ежедневно
Умань Христинівка 12:50 Ежедневно
Умань Громи 12:50 ПН,СР,ЧТ,СБ
Умань Кочержинці 12:50 ВТ,ПТ,ВС
Київ 1 Бершадь 12:50 Ежедневно
Умань Полянецьке 13:00 Ежедневно
Умань Городниця 13:00 ПН,ВТ,ПТ,СБ,ВС
Київ 1 Херсон 13:00 Ежедневно
Умань Антонівка 13:00 ВТ,ПТ,ВС
Новоархангельськ Київ 1 13:05 Ежедневно
Мог.Подільський Одеса 13:20 Ежедневно
Умань Монастирище 13:20 Ежедневно
Умань Маньківка 13:20 Ежедневно
Умань Черкаси Ас-2 13:20 Ежедневно
Умань Крижопіль 13:30 ВТ,ПТ,ВС
Бориспіль Аеропорт Одеса 13:35 Ежедневно
Умань Корсунь 13:40 Ежедневно
Київ 1 Ямпіль 13:41 Ежедневно
Подільськ(Котовськ) Київ 1 13:50 Ежедневно
Умань Ст.Бабани(З) 13:50 кроме СР,ЧТ
Умань Черкаси Ас-2 13:50 Ежедневно
Кривий Ріг Вінниця 1 13:50 Через день
Одеса Привокзальна Москва «Новоясенев.»13:50 Ежедневно
Київ 1 Подільськ(Котовськ) 13:50 Ежедневно
Кривий Ріг Вінниця 1 13:50 Через день
Умань Христинівка 13:55 Ежедневно
Умань Косенівка 14:00 ПТ
Умань Фурка 14:00 Ежедневно
Умань Київ 1 14:00 Ежедневно
Умань Грузьке 14:00 Ежедневно
Умань Буки 14:00 Ежедневно
Київ 1 Кропивницький(Кір-Д) 14:10 Ежедневно
Умань Ятранівка 14:10 ПТ,ВС
Умань Коржова Слобода 14:15 ВТ,ПТ,ВС
Умань Чигирин 14:15 кроме СР
Умань Черповоди 14:20 ВТ,ПТ,ВС
Київ 1 Подільськ(Котовськ) 14:20 Ежедневно
Затока Молодечно 14:20 ПТ
Умань Косенівка 14:20 кроме ПТ
Умань В.Севастьянівка 14:20 Ежедневно
Умань Громи 14:25 ВТ,ПТ,ВС
Вознесенськ Хмельницький 14:26 Ежедневно
Вінниця 1 Черкаси 14:32 Ежедневно
Одеса Привокзальна Мінськ 14:35 Ежедневно
Умань Новоархангельськ 14:35 Ежедневно
Одеса Привокзальна Мінськ 14:35 Ежедневно
Умань Корж.Кут 14:40 ПТ,ВС
Подільськ(Котовськ) Київ 1 14:45 Ежедневно
Умань Ладижинка 14:50 Ежедневно
Умань Київ 1 14:55 Ежедневно
Херсон Гдиня 14:55 ВТ,ПТ,ВС
Київ 1 Благовіщенське(Ульянівка) 15:00 Ежедневно
Умань Маньківка 15:00 Ежедневно
Монастирище Черкаси 15:00 кроме СБ
Умань Полянецьке 15:00 Ежедневно
Затока Слуцьк 15:00 СР,ВС
Хмельницький Вознесенськ 15:05 Ежедневно
Херсон Санкт-Петербург 15:05 ВТ,ЧТ,СБ
Одеса Мог.Подільський 15:05 Ежедневно
Миколаїв Київ 1 15:10 Ежедневно
Світловодськ Вінниця 1 15:20 Ежедневно
Умань Гайворон 15:20 Ежедневно
Умань Монастирище 15:30 ПТ
Умань Монастирище 15:30 кроме ПТ
Тульчин Київ 1 15:30 Ежедневно
Подільськ(Котовськ) Київ 1 15:35 Ежедневно
Тернопіль Херсон 15:40 Ежедневно
Умань Затишок 15:40 ВТ,ПТ,ВС
Умань Липовець 15:40 Ежедневно
Рені Москва Ас»Південні Ворота» 15:45 ПТ
Бориспіль Аеропорт Одеса Привокзальна 15:45 Ежедневно
Умань Золотоноша 15:45 Ежедневно
Умань Теплик 15:45 Ежедневно
Умань Острівець 16:00 ПТ,ВС
Умань Ст.Бабани(З) 16:00 кроме СР,ЧТ
Київ 1 Христинівка 16:00 Ежедневно
Черкаси Вінниця 1 16:03 Ежедневно
Тульчин Одеса Ас»Привоз» 16:10 Ежедневно
Умань Черкаси Ас-2 16:10 Ежедневно
Умань Монастирище 16:10 кроме СБ
Умань Київ 1 16:10 Ежедневно
Київ 1 Ладижин 16:15 Ежедневно
Коблеве (Б/В»Зоря») Київ 1 16:20 Ежедневно
Бориспіль Аеропорт Миколаїв 16:22 Ежедневно
Умань Новоархангельськ 16:30 Ежедневно
Умань Христинівка 16:30 Ежедневно
Умань Полянецьке 16:35 Ежедневно
Умань Косенівка 16:40 ПТ
Умань Коритня 16:45 Ежедневно
Одеса Привокзальна Бориспіль Аеропорт 16:45 Ежедневно
Черкаси Монастирище 16:50 кроме СБ,ВС
Умань Удич 16:50 ПТ,ВС
Умань Черкаси 16:50 Ежедневно
Залізний Порт Луцьк 16:50 ПН,ПТ,ВС
Одеса Хмільник 16:50 Ежедневно
Умань Серединка 17:00 ВТ,ПТ,ВС
Одеса Привокзальна Хуст. 17:05 Через день
Умань Київ 1 17:05 Ежедневно
Умань Підвисоке# 17:10 ПН,ВТ,ПТ,ВС
Одеса Привокзальна Москва «Новоясенев.»17:15 Ежедневно
Умань Фурка# 17:20 Ежедневно
Побузьке Київ «Півд» 17:20 Ежедневно
Умань Маньківка 17:25 Ежедневно
Одеса Черкаси Ас-2 17:25 Ежедневно
Ямпіль Київ 1 17:26 Ежедневно
Умань Бершадь 17:30 Ежедневно
Умань Христинівка 17:30 Ежедневно
Київ Ас»Київ» Гайсин 17:30 Ежедневно
Херсон Київ 1 17:30 Ежедневно
Київ 1 Саврань 17:30 Ежедневно
Бершадь Київ 1 17:40 Ежедневно
Херсон Варшава Західна 17:45 Через день
Умань Монастирище 17:45 Ежедневно
Херсон Варшава Західна 17:45 Через день
Одеса Ас»Привоз» Тульчин 17:50 Ежедневно
Київ 1 Тростянець 18:00 Ежедневно
Умань Ладижинка 18:00 Ежедневно
Умань Христинівка Ж/Д Вокзал 18:00 Ежедневно
Умань Оксанина 18:00 ПТ
Умань Криві Коліна 18:00 Ежедневно
Київ 1 Городківка 18:05 Ежедневно
Київ 1 Одеса(Привоз) 18:10 Ежедневно
Умань Полянецьке 18:10 Ежедневно
Умань Углуватка 18:10 Ежедневно
Київ 1 Гайворон 18:20 Ежедневно
Черкаси Монастирище 18:20 Ежедневно
Київ 1 Новоархангельськ 18:25 Ежедневно
Генічеськ Вінниця 1 18:50 Ежедневно
Запоріжжя Чернівці Ас-1 18:50 Ежедневно
Одеса Мінськ 18:55
Умань Черкаси Ас-2 19:00 Ежедневно
Ободівка Київ 1 19:05 Ежедневно
Київ 1 Первомайськ 19:05 Ежедневно
Київ 1 Піщанка 19:11 Ежедневно
Бориспіль Аеропорт Одеса Привокзальна 19:15 Ежедневно
Київ 1 Чечельник 19:30 Ежедневно
Одеса Косів 19:45 Через день
Дніпро(Дніпропетровськ) Чернівці 19:50 Ежедневно
Черкаси Монастирище 19:55 ВС
Київ 1 Гайворон 19:55 Ежедневно
Київ 1 Теплик 20:00 Ежедневно
Київ 1 Ободівка 20:05 Ежедневно
Київ 1 Бершадь 20:05 Ежедневно
Херсон Гомель 20:10 Через день
Чернівці Ас-1 Запоріжжя 20:10 Ежедневно
Сучава(Румунія) Херсон 20:35 Через день
Київ 1 Саврань 20:45 Ежедневно
Одеса Львів Ас-8 20:55 Ежедневно
Київ 1 Южноукраїнськ 20:55 Ежедневно
Одеса Ватутіне 21:15 Ежедневно
Київ 1 Новоархангельськ 21:25 Ежедневно
Хмільник Скадовськ 21:30 ПН,ПТ
Чернівці Дніпро(Дніпропетровськ) 22:00 Ежедневно
Одеса Чернівці 22:40 Ежедневно
Черкаси Монастирище 22:50 кроме СБ
Одеса Калуш 23:50 Через день
Херсон Сучава(Румунія) 23:50 Ежедневно
Мінськ Одеса Привокзальна 23:55 ВС

Автовокзал Умань, расписание и билеты → GetByBus

Умань — одно из самых популярных мест в Украина , имеющее междугороднее сообщение с более чем 20 городами в Украина например, например. (Киев, Харьков, Николаев…) и международные автобусные рейсы до Польша (Варшава, Познань, Лодзь…), Германия (Берлин), Чехия (Прага) и еще 2 страны Европы.


Общая информация

В Умань у нас расположен 1 автовокзал:

Информация об станциях и остановках

Адрес:

Киевская 4 , 20300 Умань

Координаты GPS:

48.761111, 30.219888

Телефон:

Н/Д

Электронная почта:

Н/Д


Умань, Автовокзал находится около 3.97 км от центра города, что всего 9 минут езды.

Рядом с Умань, автовокзал можно найти: кафе-бар ( 84 м — Экспресс), торговый центр или супермаркет ( 161 м — АТБ Маркет), АЗС ( 212 м — Socar) и отели или хостелы (нажмите здесь, чтобы посмотреть доступное жилье) *.


Популярные маршруты

Популярные маршруты из Умани


Популярные перелеты до Умань

Автобус до Умани | Забронируйте билет сейчас

Дешевые билеты на автобус в Умань Дешевые билеты на автобус из Умани

Какие самые дешевые автобусы до Умани вы обычно встречаете?

  • Временно недоступен: последний раз найдено 24.01.2022

  • Временно недоступен: последний раз найдено 24.01.2022

  • Временно недоступен: последний раз найдено 29.08.2021

  • Временно недоступен: последний раз найдено 24.01.2022

  • Временно недоступен: последний раз найдено 24.01.2022

  • Временно недоступен: последний раз найдено 19.07.2021

  • Временно недоступен: последний раз найдено 19.07.2021

  • Временно недоступен: последний раз найдено 06.12.2021

  • Временно недоступен: последний раз найдено 19.07.2021

  • Временно недоступен: последний раз найдено 30.09.2021

Какие самые дешевые автобусы из Умани вы обычно встречаете?

  • Временно недоступен: последний раз найдено 19.09.2021

  • Временно недоступен: последний раз найдено 19.09.2021

  • Временно недоступен: последний раз найдено 09.09.2021

  • Временно недоступен: последний раз найдено 18.02.2022

  • Временно недоступен: последний раз найдено 09.09.2021

  • Временно недоступен: последний раз найдено 19.09.2021

  • Временно недоступен: последний раз найдено 19.09.2021

  • Временно недоступен: последний раз найдено 24.10.2021

  • Временно недоступен: последний раз найдено 12.09.2021

  • Временно недоступен: последний раз найдено 24.10.2021

Умань Факты

Местное время
Страна Украина
Город Население 86 911
Автобусные маршруты 575
Автовокзалы 7
Автобусные компании 8
Самая дешевая поездка $0.13

Вы ищете автобус до Умани ?

CheckMyBus здесь, чтобы помочь! Мы сравниваем все доступные автобусы до Умань и показываем вам время отправления и прибытия, точные остановки, время в пути и, конечно же, лучшие цены билетов . Вы также найдете всю информацию об оборудовании на борту. Есть ли в автобусе кондиционер, электрические розетки или Wi-Fi?

На этой странице мы также покажем вам самых дешевых билетов на автобус в Умань на ближайшие несколько дней .Вы также получите информацию об остановках междугородних автобусов в Умани, которая поможет вам сориентироваться. Вы также найдете самых популярных автобусных маршрута в Умань .

Вашего маршрута нет? В строке поиска мы уже указали Умань как пункт назначения. Вам просто нужно указать место отправления. Однако, если вы хотите сесть на автобус из Умани , просто нажмите на стрелки, чтобы изменить направление.

Мы уже установили дату поездки по умолчанию.Как правило, большинство людей бронируют за 3-7 дней. Если вы хотите проверить конкретную дату, просто выберите соответствующий день в календаре, чтобы обновить результаты поиска.

Вы уже знаете, когда вернетесь автобусом из Умани? Затем сразу проверьте обратный рейс и просто выберите подходящую дату.

Вы едете в Умань с другими людьми? Затем укажите, сколько пассажиров присоединяется к вам, и начните поиск.

Результаты поиска можно отсортировать по цене, времени отправления и прибытия .Их также можно фильтровать по остановкам или компаниям. Настройте все в соответствии с вашими потребностями.

Кстати: если таковая имеется, мы также покажем вам информацию о других видах транспорта, таких как поезда, совместное использование автомобилей и авиарейсы, которыми вы можете добраться до Умани.

Все остановки в городе Умань