Автовокзал воронеж расписание автобусов воронеж ростов – Расписание автобусов Воронеж — Ростов-на-Дону, цена билетов, купить билет онлайн

Расписание автобусов Воронеж – Ростов-на-Дону АВ

Выберите пункт прибытия18 км2-й Лиман2-й Московский23 км28 кмАБЗАБЗ(Новожв)АбрамовкаАбрамовка пов.АвтосервисАйдаровоАл-ДонскаяАл.Лазовская АСАлександровкаАлександровка грАлександровка1АлександровскоеАлексеевкаАлексеевскаяАлешкиАлушта АСАлферовка пов.АникеевкаАнна АСАнна трАрмавир АВАрхангельскоеАстрахань АВАфанасьевкаАхтубинск АКАэропорт пов.Б.ВерейкаБ.Верейка пов.Б.ДворыБ.Извалы пов.Б.МатреновкаБ.ПолянаБ.ПриваловкаБ.СамовецБ.ТрещевкаБабяковоБакиБалашов АВБелая Калитва АСБелгород АВБелинский АВБелинский пов.БелогорьеБелогорье трБендеры АСБерезняговкаБерезовкаБерезовоБерезовский с-зБеседино ОПБирючийБитюг-МатреновкаБобров АСБобруйск АВБогдановоБогородицк АСБогоявленовкаБогучар АСБолховскоеБорБоринскоеБорисоглебск АВБоркиБраткиБрест АВБродовое с.Брянск АСБуравцовкаБутурлиновка АСБыстрикБяла-ПодляскаВ.ИкорецВ.КарачанВ.МазаВ.Мамон АСВ.ТишанкаВ.Тишанка пов.В.ТуровоВНИИССВаршава АВВасильевкаВасильевка Лип.Введенка пов.Ветряк х.Вознесеновский пов.Волгоград АВВолгодонск АВВолжский АВВолово АСВоробьевка КПВоскресеновка пов.ВосходВысокийВышкаВязковкаГаврильскГалкиноГаражиГваздаГлубокий АСГлушицы пов.ГнездиловоГнилушаГолосновкаГомель АВГорожанкаГоршечное ОПГраницаГрачевкаГремколодезныйГрибановка КПГрязи АСГрязи пов.ГубаревоГубкин АСГудовкаДаньшиноДачиДачи МаякДевицаДевица /добДербент АСДжубга АСДивеевоДмитриевкаДнепр АВДобринка АСДокучаеваДолгоеДолгомоховаткаДолгоруково АСДолгушаДом МастераДросково АСДружба к-зДубенки АСДубровкаЕ.КоленоЕ.Коленовский кр 5.7ЕкатериновкаЕлань-КоленоЕлань-КоленовскийЕлец АС 1Елец АС 2Елец-ЛозовкаЕндовищеЕсиповоЕфремов АВЖелезногорск АСЖердевка АСЖерновноеЗабродыЗавальноеЗадонск АСЗапорожье АВЗеленевкаЗеленин п.ЗемлянскЗимовники АСЗмиевка АСЗнаменск АКИвановкаИвановка пов.ИвницыИзбербаш АСИзбищеИльича пос.ИнтернатИсса пов.К.ОтделецК/з ЗаряКаверьеКаверье пов.Кадетский корпусКазинкаКалабиноКалач (рынок)Калач АСКалач трассаКалининск АСКалуга АВКаменкаКаменка (Тал.)Каменка Лип.Каменск/Ш АВКантемировка АСКарандеевкаКарачев КПДКарачунКарачун пов.КарташовкаКатуховкаКаширскоеКерчь АСКиев АВ(С.Петлюры)Кизляр АСКирсанов пов.Кишинев АВКишинев ГПКлеповкаКлючикиКнязевоКозловкаКолодеевкаКомаровкаКомсомольскийКондрашовкаКонезаводКонь-КолодезьКопылКореновск АККороча АСКоршевоКраснодарКраснодар АВКраснодар АС 2КрасноеКрасное пов.Красное с.КрасноселовкаКрасовкаКривоборьеКриушаКропоткин АККрыловский с-зКузнецк АВКурск АВКуткиКущевская АСЛатнаяЛатноеЛебяжье пов.Лекарств. трав с-зЛенинский п.ЛесковоЛесопитомникЛивенкаЛивны АВЛипецк АВЛиповкаЛиски АВЛиски пов.ЛистопадовкаЛозовоеЛомовоЛопаткиЛосевоЛосево КПЛосевский пов.ЛофитскоеЛуганск АВЛуговоеЛушниковкаЛяпиноМ.ВерейкаМ.ПокровкаМ.ПриваловкаМагазинМарфиноМарьевкаМасычевоМахачкала АВМаяк к-зМедвежьеМедовкаМедовка пов.МеловаткаМечеткаМиллерово АВМинеральные Воды АПМинск АВМиролюбовкаМихайловка АВМихайловка тр.МихинкаМичуринаМожайскоеМокшан пов.Молодежный АКМорозовск АСМоршанск АСМоскваМосковский пов. 2-йМоховаткаМоховатка(Пруд)МуравьевкаМуром АВН.АлександровкаН.БольшоеН.ВедугаН.ВерейкаН.ВыселкиН.ЖивотинноеН.КисляйН.КурлакН.МазаН.МакаровоН.МамонН.МатренкаН.МеловаткаН.УглянкаН.УсманьН.ЧеркуниноНабережноеНародноеНащекино выселкиНевинномысск АВНелжаНехаевская АСНиколаевкаНовоаннинский АСНовоаннинский трНовоаннинский трассаНовомосковск АВНоворжавецНовосильскоеНовоспасское пов.Новохоперск АСНовохоперский пос.Новочеркасск АВОбл. больницаОзеркиОктябрьскоеОльховаткаОльховкаОрел АВОрловкаОрловоОрхей АСОсиновкаОтачь АСП. ГвоздевкаП.Гвоздевка пов.П.КоммунаПСК»Монтажник»Павловка пов.Павловка/добПавловск АСПавловская АКПекшево пов.Пенза АВПервый ЭртильПерекоповкаПерелешиноПерлевкаПескиПесковаткаПетровкаПетровскоеПетропавловка КППирамидыПисаревкаПисаревский с-зПлодопитомникПов. на В.СтуденецПов. на Гал.горуПов. на ДонскоеПов. на КазиноПов. на ЛесковоПов. на НовонадежденПов. на НовосельеПов. на Рожд. ХавуПов. на ХреновоеПов. на Част.ДубравуПов. на ЯмноеПоворино КППодгоренский АСПодгоренское пов.ПодгорноеПодклетноеПодосиновка пов.ПокровскийПокровское АСПоликлиникаПолтава АВПолянаПоповкаПорт КрымПост ГАИПригородный (с/заводПруд (д. Медовка)Прудское пов.ПузевоПушкиноПчелиновка пов.Пятигорск АВР.ГвоздевкаР.Хава пов.РаздольеРазъезд ЧиглаРамонь АСРамоньеРасковкаРепноеРепное пов.РогачевкаРодничокРождественскоеРославльРоссошь АСРостов-на-Дону АВРузаевка АВРусановоРяжск АСРязань АВС.АлександровкаСНТ «Энергия»Сады ДружбаСалтычкиСаранск АВСаратов АВСевастопольСельский советСеменовкаСемидубравноеСемилукиСемилуки г.СенноеСергеевкаСимферополь АССитноеСкинаровкаСкляевоСкляево пов.СкородноеСмаглеевкаСмоленск АВСолдатское/Лип.СомовоСорока АССосновкаСочи АВСр.ИкорецСр.Икорец пов.Ст.ВедугаСт.ЖивотинноеСт.ОльшанкаСт.Оскол АВСтадницаСтаро-ДубовскийСтуд. городокСтупиноСурское АССызрань АВТаволжановкаТал. ЧамлыкТаловая АСТалыТамбов АВТарасовская АСТеплинкаТеплое АСТербуны 2Тербуны АСТерновка КПТерновоеТим ОПТирасполь АСТихвинкаТольятти АВТольятти н/гор АСТрещевка.ТроицкоеТройняТула АВТурбазаУварово АСУзловая АСУльяновск АВУпорниковскаяУрицкоеУсмань АСУсть-БузулукскаяФатеж АСФеодосия АСФилоновоФлорешть АСФомичиХарабали АКХарьков 4Харьков АВХарьков АС № 1Хасавюрт АСХворостянкаХвощеваткаХим.ЗаводХлебородноеХлевное АСХреновоеХреновое УсмХреновое пов.ЦурюпаЦурюпа пов.ЦюрупаЧ.ПолянаЧамзинка АВЧаплыгин АСЧернава АСЧернявкаЧертовицкоеЧесменкаЧехуровкаЧулокШаниноШапочкиноШахты АВШацк КПШестаковоШестаково пов.ШиряевоШишовкаШколаШульгиноЩекино АВЭлистаЭнгельсаЭртиль АСЮщевкаЯковлевоЯлта АСЯмноеЯмное (мкр-н «ДОН»)Ямное (мкр. «ДОН»)Ямное ДКЯмное СМУЯмное пов.ЯновкаЯркиЯчейкапам.Славыпов. на Б.Извалыпов. на учхозс.Семилукис.Советс.Хреновоес/з Воробьевскийст. Рамоньх. Ветряк

avtovokzal36.ru

расписание, маршрут, время в пути

Рейс Время отправления Время прибытия Время в пути

ежедневно

Время отправления

Автовокзал Центральный

Время прибытия

Пригородный автовокзал

9 ч. 35 мин.

ежедневно

Время в пути

ежедневно

Время отправления

Воронеж, Московский пр-т (д.15)

Время прибытия

Главный автовокзал

8 ч. 10 мин.

ежедневно

Время в пути

31 июля, 2, 5, 7, 8, 9, 11, 14, 16, 19, 21, 23, 26, 28, 30 августа, 2, 6, 9, 12, 20 сентября, …; только 8, 25 августа

Время отправления

Площадь железнодорожного вокзала

Время прибытия

Ростов-на-Дону, остановка «Аксайский поворот»

7 ч. 39 мин.

31 июля, 2, 5, 7, 8, 9, 11, 14, 16, 19, 21, 23, 26, 28, 30 августа, 2, 6, 9, 12, 20 сентября, …; только 8, 25 августа

Время в пути

31 июля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 августа, 1, 3, 5, 7 сентября, …; 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 августа, 2, 4, 6, 8 сентября, …

Время отправления

Автовокзал Центральный

Время прибытия

Главный автовокзал

11 ч. 40 мин.

31 июля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 августа, 1, 3, 5, 7 сентября, …; 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 августа, 2, 4, 6, 8 сентября, …

Время в пути
Воронеж — Ростов-на-Дону
на машине
с водителем, которому по пути!

От:

Подробнее
Подробнее

пт

Время отправления

Воронеж, Московский пр-т (д.15)

Время прибытия

Главный автовокзал

9 ч. 10 мин.

пт

Время в пути

пн, пт по 26.08

Время отправления

Воронеж, улица Остужева

Время прибытия

Ростов-на-Дону, остановка «Пригородный автовокзал»

9 ч. 0 мин.

пн, пт по 26.08

Время в пути

ежедневно по 29.08

Время отправления

Воронеж, улица Остужева

Время прибытия

Ростов-на-Дону, остановка «Пригородный автовокзал»

8 ч. 30 мин.

ежедневно по 29.08

Время в пути

пн с 10.06; пн с 10.06; пн с 10.06; пн с 10.06; пн с 10.06

Время отправления

Воронеж, автовокзал (посадка/высадка пассажиров)

Время прибытия

Ростов на Дону, автовокзал (посадка/высадка пассажиров)

10 ч. 0 мин.

пн с 10.06; пн с 10.06; пн с 10.06; пн с 10.06; пн с 10.06

Время в пути

только 31 июля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14 августа

Время отправления

Воронеж, трасса (по договоренности с перевозчиком)

Время прибытия

Площадь ж.д. вокзала

8 ч. 20 мин.

только 31 июля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14 августа

Время в пути

пн

Время отправления

Автовокзал Центральный

Время прибытия

Главный автовокзал

10 ч. 0 мин.

пн

Время в пути

только 20, 24, 28 июля, 1, 5, 9, 13 августа; 21, 25, 29 июля, 2, 6, 10, 14 августа; 22, 26, 30 июля, 3, 7, 11 августа

Время отправления

Воронеж, трасса (по договоренности с перевозчиком)

Время прибытия

Площадь ж.д. вокзала

7 ч. 20 мин.

только 20, 24, 28 июля, 1, 5, 9, 13 августа; 21, 25, 29 июля, 2, 6, 10, 14 августа; 22, 26, 30 июля, 3, 7, 11 августа

Время в пути

31 июля, 2, 4, 6, 8, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 26, 28, 30 августа, 1, 3, 5, 7, 9, 11 сентября, …

Время отправления

Площадь железнодорожного вокзала

Время прибытия

Ростов-на-Дону, остановка «Аксайский поворот»

7 ч. 29 мин.

31 июля, 2, 4, 6, 8, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 26, 28, 30 августа, 1, 3, 5, 7, 9, 11 сентября, …

Время в пути

31 июля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 августа, 1, 3, 5, 7 сентября, …; 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 августа, 2, 4, 6, 8 сентября, …; 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 августа, 2, 4, 6, 8 сентября, …

Время отправления

Автовокзал Центральный

Время прибытия

Пригородный автовокзал

11 ч. 45 мин.

31 июля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 августа, 1, 3, 5, 7 сентября, …; 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 августа, 2, 4, 6, 8 сентября, …; 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 августа, 2, 4, 6, 8 сентября, …

Время в пути

ежедневно

Время отправления

Воронеж, Московский пр-т (д.15)

Время прибытия

Ростов-на-Дону, Аксайский проспект/улица Мира

9 ч. 0 мин.

ежедневно

Время в пути

ежедневно

Время отправления

Воронеж, Московский пр-т (д.15)

Время прибытия

Площадь ж.д. вокзала

8 ч. 10 мин.

ежедневно

Время в пути

Воронеж — Ростов-на-Дону

FORD TRANSIT
Мест: 5

Воронеж — Ростов-на-Дону

Забронировать
Забронировать

Воронеж — Ростов-на-Дону

PEUGEOT 206
Мест: 1

Воронеж — Ростов-на-Дону

Забронировать
Забронировать

Воронеж — Ростов-на-Дону

MERCEDES VITO
Мест: 2

Воронеж — Ростов-на-Дону

Забронировать
Забронировать

Воронеж — Ростов-на-Дону

LADA LARGUS
Мест: 3

Воронеж — Ростов-на-Дону

transportspb.com

автовокзал Воронеж – Ростов-на-Дону: расписание автобуса

автовокзал Воронеж – Ростов-на-Дону: расписание автобуса

В прямом направлении | В обратном направлении

В прямом направлении ( автовокзал Воронеж – Ростов-на-Дону)

Остановка

Время

Дни отправления

Регион

Маршрут

Центральный автовокзал г. Воронеж 21:00 каждый четвертый день 36 36.61.001/4
АС с. Верхний Мамон 00:55 каждый четвертый день 36 36.61.001/4
АС г. Богучар 01:30 каждый четвертый день 36 36.61.001/4
ОП г. Миллерово 03:45 каждый четвертый день 61 36.61.001/4
ОП п. Тарасовский 04:16 каждый четвертый день 61 36.61.001/4
ОП п. Глубокий 04:47 каждый четвертый день 61 36.61.001/4
ОП г. Каменск-Шахтинский 05:22 каждый четвертый день 61 36.61.001/4
АВ г. Шахты 06:43 каждый четвертый день 61 36.61.001/4
АВ г. Новочеркасск 07:24 каждый четвертый день 61 36.61.001/4
АВ «Главный» г. Ростов-на-Дону 61 36.61.001/4

В обратном направлении ( Ростов-на-Дону – автовокзал Воронеж )

Остановка

Время

Дни отправления

Регион

Маршрут

АВ «Главный» г. Ростов-на-Дону 21:00 каждый четвертый день 61 36.61.001/4
АВ г. Новочеркасск 21:55 каждый четвертый день 61 36.61.001/4
АВ г. Шахты 22:40 каждый четвертый день 61 36.61.001/4
ОП г. Каменск-Шахтинский 00:05 каждый четвертый день 61 36.61.001/4
ОП п. Глубокий 00:36 каждый четвертый день 61 36.61.001/4
ОП п. Тарасовский 01:07 каждый четвертый день 61 36.61.001/4
ОП г. Миллерово 02:07 каждый четвертый день 61 36.61.001/4
АС г. Богучар 04:10 каждый четвертый день 36 36.61.001/4
АС с. Верхний Мамон 04:41 каждый четвертый день 36 36.61.001/4
Центральный автовокзал г. Воронеж каждый четвертый день 36 36.61.001/4

raspisanie-autobusov.ru

Расписание автобусов Воронеж, Центральный автовокзал

Информация о расписании автобусов по направлению Воронеж, Центральный автовокзал — Ростов-на-Дону, РостДонАвтовокзал

Новое автобусное расписание по направлению Воронеж, Центральный автовокзал — Ростов-на-Дону, РостДонАвтовокзал на текущий момент состоит из 3 единиц общественного транспорта. В дорогу Вы можете отправиться утром либо вечером.

Если Вам нужно доехать до пункта назначения Ростов-на-Дону, РостДонАвтовокзал как можно быстрее, рекомендуем воспользоваться автобусом Воронеж — Таганрог. Он отправляется с автовокзала Воронеж, Центральный автовокзал в 5 часов 50 мин. и прибывает на автостанцию Ростов-на-Дону, РостДонАвтовокзал в 15 часов 25 мин. Время в пути для Вас составит 9 ч 35 мин.

Дольше всех едет автобус Воронеж — Ростов-на-Дону, РостДонАвтовокзал. По этому, если продолжительность движения Вам не особо важна, тогда приходите в 18 часов 40 мин. на станцию Воронеж, Центральный автовокзал. Через 12 ч 18 мин, проехав все расстояние, Вы прибудете на конечную остановку Ростов-на-Дону, РостДонАвтовокзал.

Все автобусы (в том числе и маршрутные) по пути следования Воронеж, Центральный автовокзал — Ростов-на-Дону, РостДонАвтовокзал совершают ряд остановок, где Вы можете осуществить пересадку на другой общественный транспорт. Просмотреть все остановки автобусов между населенными пунктами Воронеж, Центральный автовокзал и Ростов-на-Дону, РостДонАвтовокзал Вы можете на нашем сайте.

Представленное расписание полностью соответствует онлайн табло автовокзалов по рейсу Воронеж, Центральный автовокзал — Ростов-на-Дону, РостДонАвтовокзал. Полученные данные являются актуальными, поскольку мы регулярно обновляем всю информацию на сайте, но никто не исключает возможности оперативных изменений. По этому всегда уточняйте информацию в справочной службе автостанций. Билеты на автобус Воронеж, Центральный автовокзал — Ростов-на-Дону, РостДонАвтовокзал Вы можете приобрести в кассе любого автовокзала.

naavtobuse.net

автовокзал Воронеж – Ростов-на-Дону: расписание автобуса

автовокзал Воронеж – Ростов-на-Дону: расписание автобуса

В прямом направлении | В обратном направлении

В прямом направлении ( автовокзал Воронеж – Ростов-на-Дону)

Остановка

Время

Дни отправления

Регион

Маршрут

Центральный автовокзал г. Воронеж 18:40 Через день 36 36.61.002/2
АС г. Павловск 21:50 Через день 36 36.61.002/2
АС с. Верхний Мамон 22:37 Через день 36 36.61.002/2
АС г. Богучар 23:11 Через день 36 36.61.002/2
АС с. Алексеево-Лозовское 00:26 Через день 61 36.61.002/2
ОП г. Миллерово 02:04 Через день 61 36.61.002/2
ОП п. Тарасовский 02:38 Через день 61 36.61.002/2
ОП п. Глубокий 03:07 Через день 61 36.61.002/2
ОП г. Каменск-Шахтинский 03:47 Через день 61 36.61.002/2
АВ г. Шахты 05:18 Через день 61 36.61.002/2
АВ г. Новочеркасск 06:08 Через день 61 36.61.002/2
АВ «Главный» г. Ростов-на-Дону 61 36.61.002/2

В обратном направлении ( Ростов-на-Дону – автовокзал Воронеж )

Остановка

Время

Дни отправления

Регион

Маршрут

АВ «Главный» г. Ростов-на-Дону 17:30 Через день 61 36.61.002/2
АВ г. Новочеркасск 18:30 Через день 61 36.61.002/2
АВ г. Шахты 19:25 Через день 61 36.61.002/2
ОП г. Каменск-Шахтинский 21:05 Через день 61 36.61.002/2
ОП п. Глубокий 21:36 Через день 61 36.61.002/2
ОП п. Тарасовский 22:09 Через день 61 36.61.002/2
ОП г. Миллерово 23:12 Через день 61 36.61.002/2
АС с. Алексеево-Лозовское 00:20 Через день 61 36.61.002/2
АС г. Богучар 01:32 Через день 36 36.61.002/2
АС с. Верхний Мамон 02:09 Через день 36 36.61.002/2
АС г. Павловск 03:01 Через день 36 36.61.002/2
Центральный автовокзал г. Воронеж Через день 36 36.61.002/2

raspisanie-autobusov.ru