Балахта красноярск автобус – Расписание автобусов Балахта — Красноярск, цена билетов, купить билет онлайн

Расписание автобусов Балахта — Красноярск на 2019 год

Информация о расписании автобусов по направлению Балахта — Красноярск

Новое автобусное расписание по направлению Балахта — Красноярск на текущий момент состоит из 35 единиц общественного транспорта. В дорогу Вы можете отправиться утром, днем либо вечером.

Если Вам нужно доехать до пункта назначения Красноярск как можно быстрее, рекомендуем воспользоваться автобусом Абакан — Красноярск. Он отправляется с автовокзала Балахта в 18 часов 7 мин. и прибывает на автостанцию Красноярск в 20 часов 50 мин. Время в пути для Вас составит 2 ч 43 мин.

Дольше всех едет автобус Красноярское Загорье, санаторий — Красноярск. По этому, если продолжительность движения Вам не особо важна, тогда приходите в 9 часов 11 мин. на станцию Балахта. Через 3 ч 54 мин, проехав все расстояние, Вы прибудете на конечную остановку Красноярск.

Все автобусы (в том числе и маршрутные) по пути следования Балахта — Красноярск совершают ряд остановок, где Вы можете осуществить пересадку на другой общественный транспорт. Просмотреть все остановки автобусов между населенными пунктами Балахта и Красноярск Вы можете на нашем сайте.

Представленное расписание полностью соответствует онлайн табло автовокзалов по рейсу Балахта — Красноярск. Полученные данные являются актуальными, поскольку мы регулярно обновляем всю информацию на сайте, но никто не исключает возможности оперативных изменений. По этому всегда уточняйте информацию в справочной службе автостанций. Билеты на автобус Балахта — Красноярск Вы можете приобрести в кассе любого автовокзала.

naavtobuse.net

билеты на автобус от 444р, цены и расписание

00:00

Красноярск

Автовокзал «Красноярск»

03:35

Балахта

Балахта АП

ООО «Южное направление»

Автобус 43 места ( Баг: 86, Стоя: 0 ) Kia_Grandbird

от 444 р.

06:30

Красноярск

Красноярск

09:35

Балахта

Балахта

Шушенский ф-л ГПКК «Краевое АТП»

Автобус 41 место ( Баг: 82, Стоя: 0 ) Mercedes-Benz

от 595 р.

Поездка на машине с водителем, которому по пути

07:30

Красноярск

Автовокзал «Красноярск»

11:05

Балахта

Балахта АП

ОАО «КПАТП»

43 Места Мягкий Kia_Grandbird

от 444 р.

09:00

Красноярск

Автовокзал «Красноярск»

12:00

Балахта

Балахта

ООО «Южное направление»

Автобус 43 места ( Баг: 86, Стоя: 0 ) Kia_Grandbird

от 517 р.

09:15

Красноярск

Красноярск

12:30

Балахта

Балахта

ООО «Стайер»

Автобус 41 место ( Баг: 82, Стоя: 0 ) Hyundai

от 595 р.

09:25

Красноярск

Автовокзал «Красноярск»

12:27

Балахта

Балахта

А/К 1967

Хундай

от 466 р.

10:00

Красноярск

Красноярск

13:20

Балахта

Балахта

Шушенский ф-л ГПКК «Краевое АТП»

Автобус 41 место ( Баг: 82, Стоя: 0 ) Mercedes-Benz

от 517 р.

16:00

Красноярск

Красноярск

19:25

Балахта

Балахта

Новоселовский фл ГПКК»Краевое АТП»

Автобус 44 места ( Баг: 88, Стоя: 0 ) ЛИАЗ

от 444 р.

17:00

Красноярск

Красноярск

20:35

Балахта

Балахта

Балахтинский фл ГПКК»Краевое АТП»

Автобус 43 места ( Баг: 86, Стоя: 0 ) Hyundai

от 444 р.

17:30

Красноярск

Автовокзал «Красноярск»

20:30

Балахта

Балахта

ООО «ИП Темеров А.Г.»

Автобус 31 место ( Баг: 62, Стоя: 0 ) Hyundai

от 517 р.

18:00

Красноярск

Красноярск

21:20

Балахта

Балахта

Новоселовский фл ГПКК»Краевое АТП»

Автобус 18 мест ( Баг: 0, Стоя: 0 ) Ford

от 444 р.

20:00

Красноярск

Автовокзал «Красноярск»

23:08

Балахта

Балахта

ООО «ИП Темеров А.Г.»

Автобус 41 место ( Баг: 82, Стоя: 0 ) Mercedes-Benz

от 517 р.

20:00

Красноярск

Красноярск

23:35

Балахта

Балахта

Балахтинский фл ГПКК»Краевое АТП»

41 Место Мягкий ЛАЗ

от 444 р.

21:00

Красноярск

Автовокзал «Красноярск»

00:00

Балахта

Балахта

ИП Никитин И.В.

Автобус 49 мест ( Баг: 98, Стоя: 0 ) Shuchi

от 517 р.

21:30

Красноярск

Красноярск

00:46

Балахта

Балахта

Шушенский ф-л ГПКК «Краевое АТП»

Автобус 41 место ( Баг: 82, Стоя: 0 ) Daewoo

от 595 р.

22:00

Красноярск

Автовокзал «Красноярск»

01:00

Балахта

Балахта

ИП Никитин И.В.

Автобус 49 мест ( Баг: 98, Стоя: 0 ) Shuchi

от 595 р.

bus.biletyplus.ru

Маршрут автобуса Балахта — Красноярск 550

1

Балахта АП Балахтинский район, Красноярский край, Россия

—:—
2 Уртень Балахтинский район, Красноярский край, Россия —:—
3 Огоньки Балахтинский район, Красноярский край, Россия —:—
4
—:—
5 —:—
6 —:—
7 Молодежный Березовский район, Красноярский край, Россия —:—
8 —:—
9
—:—

krasavtovokzal.ru

Балахта => Красноярск: расписание автобусов

Информация о расписании движения автобусов по маршруту Балахта — Красноярск

Согласно актуальному расписанию на сегодняшний день 35 автобусов совершает перевозки людей по направлению Балахта — Красноярск. Поездки осуществляются достаточно часто. В зависимости от того как Вам будет удобнее, выехать Вы можете в утреннее, дневное либо вечернее время.

Автобус Балахта — Красноярск – это лучший вариант, чтобы добраться до конечного пункта Красноярск как можно быстрее. Выезжает он с автовокзала Балахта в 18 часов 7 мин. . Автостанция Красноярск является конечной точкой его маршрута. Прибывает он туда в 20 часов 50 мин. . Продолжительность поездки составляет 2 ч 43 мин.

Самой длительной является поездка автобусом Красноярское Загорье, санаторий — Красноярск. Выезжает он со станции Балахта в 9 часов 11 мин. . Автостанция Красноярск – его последняя остановка. Суммарное время поездки составляет 3 ч 54 мин.

Абсолютно все автобусы (включая маршрутные), которые следуют по маршруту Балахта — Красноярск делают достаточное количество остановок. На них Вы можете пересесть на другой общественный транспорт. На этом интернет-ресурсе Вы можете ознакомиться со всеми остановками автобусов между населенными пунктами Балахта и Красноярск.

Данные по автобусному рейсу Балахта — Красноярск абсолютно совпадает с онлайн табло автовокзалов. Сайт регулярно обновляется, предоставляя информацию о расписании как пригородных так и междугородных автобусов, поэтому информация всегда актуальная, но существует возможность незапланированных изменений со стороны перевозчика. На всякий случай стоит уточнить информацию в справочной службе автостанции Балахта (или любой другой). Для покупки билетов на автобус Балахта — Красноярск Вы можете обратиться в кассу любого автовокзала.

avtobusom.net

Расписание автобусов Красноярск — Балахта: автовокзалы, стоимость билетов 2019

00:00

Красноярск

Автовокзал «Красноярск»

03:35

Балахта

Балахта АП

Ежедневно

Подробнее

Красноярск

Автовокзал «Красноярск»

Балахта

Балахта АП

  • ООО «Южное направление»
  • Автобус 43 места ( Баг: 86, Стоя: 0 ) Kia_Grandbird
  • Места: 43
  • Баг: 86, Стоя: 0

06:30

Красноярск

Красноярск

09:35

Балахта

Балахта

Ежедневно

Подробнее

Красноярск

Красноярск

Балахта

Балахта

  • Шушенский ф-л ГПКК «Краевое АТП»
  • Автобус 41 место ( Баг: 82, Стоя: 0 ) Mercedes-Benz
  • Места: 41
  • Баг: 82, Стоя: 0

Поездка на машине с водителем, которому по пути

07:30

Красноярск

Автовокзал «Красноярск»

11:05

Балахта

Балахта АП

Ежедневно

Подробнее

Красноярск

Автовокзал «Красноярск»

Балахта

Балахта АП

  • ОАО «КПАТП»
  • 43 Места Мягкий Kia_Grandbird
  • Места: 43
  • Баг: 86, Стоя: 0

09:00

Красноярск

Автовокзал «Красноярск»

12:00

Балахта

Балахта

Ежедневно

Подробнее

Красноярск

Автовокзал «Красноярск»

Балахта

Балахта

  • ООО «Южное направление»
  • Автобус 43 места ( Баг: 86, Стоя: 0 ) Kia_Grandbird
  • Места: 43
  • Баг: 86, Стоя: 0

09:15

Красноярск

Красноярск

12:30

Балахта

Балахта

Ежедневно

Подробнее

Красноярск

Красноярск

Балахта

Балахта

  • ООО «Стайер»
  • Автобус 41 место ( Баг: 82, Стоя: 0 ) Hyundai
  • Места: 41
  • Баг: 82, Стоя: 0

09:25

Красноярск

Автовокзал «Красноярск»

12:27

Балахта

Балахта

Ежедневно

Подробнее

Красноярск

Автовокзал «Красноярск»

Балахта

Балахта

  • А/К 1967
  • Хундай
  • Места: 52
  • Баг: 104, Стоя: 0

10:00

Красноярск

Красноярск

13:20

Балахта

Балахта

Ежедневно

Подробнее

Красноярск

Красноярск

Балахта

Балахта

  • Шушенский ф-л ГПКК «Краевое АТП»
  • Автобус 41 место ( Баг: 82, Стоя: 0 ) Mercedes-Benz
  • Места: 41
  • Баг: 82, Стоя: 0

16:00

Красноярск

Красноярск

19:25

Балахта

Балахта

Ежедневно

Подробнее

Красноярск

Красноярск

Балахта

Балахта

  • Новоселовский фл ГПКК»Краевое АТП»
  • Автобус 44 места ( Баг: 88, Стоя: 0 ) ЛИАЗ
  • Места: 44
  • Баг: 88, Стоя: 0

17:00

Красноярск

Красноярск

20:35

Балахта

Балахта

Ежедневно

Подробнее

Красноярск

Красноярск

Балахта

Балахта

  • Балахтинский фл ГПКК»Краевое АТП»
  • Автобус 43 места ( Баг: 86, Стоя: 0 ) Hyundai
  • Места: 43
  • Баг: 86, Стоя: 0

17:30

Красноярск

Автовокзал «Красноярск»

20:30

Балахта

Балахта

Ежедневно

Подробнее

Красноярск

Автовокзал «Красноярск»

Балахта

Балахта

  • ООО «ИП Темеров А.Г.»
  • Автобус 31 место ( Баг: 62, Стоя: 0 ) Hyundai
  • Места: 31
  • Баг: 62, Стоя: 0

18:00

Красноярск

Красноярск

21:20

Балахта

Балахта

Ежедневно

Подробнее

Красноярск

Красноярск

Балахта

Балахта

  • Новоселовский фл ГПКК»Краевое АТП»
  • Автобус 18 мест ( Баг: 0, Стоя: 0 ) Ford
  • Места: 18
  • Баг: 36, Стоя: 0

20:00

Красноярск

Автовокзал «Красноярск»

23:08

Балахта

Балахта

Ежедневно

Подробнее

Красноярск

Автовокзал «Красноярск»

Балахта

Балахта

  • ООО «ИП Темеров А.Г.»
  • Автобус 41 место ( Баг: 82, Стоя: 0 ) Mercedes-Benz
  • Места: 41
  • Баг: 82, Стоя: 0

20:00

Красноярск

Красноярск

23:35

Балахта

Балахта

Ежедневно

Подробнее
20:00

24 марта, 2019

Красноярск

Красноярск

23:35

24 марта, 2019

Балахта

Балахта

  • Балахтинский фл ГПКК»Краевое АТП»
  • 41 Место Мягкий ЛАЗ
  • Места: 41
  • Баг: 82, Стоя: 0

21:00

Красноярск

Автовокзал «Красноярск»

00:00

Балахта

Балахта

Ежедневно

Подробнее

Красноярск

Автовокзал «Красноярск»

Балахта

Балахта

  • ИП Никитин И.В.
  • Автобус 49 мест ( Баг: 98, Стоя: 0 ) Shuchi
  • Места: 49
  • Баг: 98, Стоя: 0

21:30

Красноярск

Красноярск

00:46

Балахта

Балахта

Ежедневно

Подробнее

Красноярск

Красноярск

Балахта

Балахта

  • Шушенский ф-л ГПКК «Краевое АТП»
  • Автобус 41 место ( Баг: 82, Стоя: 0 ) Daewoo
  • Места: 41
  • Баг: 82, Стоя: 0

22:00

Красноярск

Автовокзал «Красноярск»

01:00

Балахта

Балахта

Ежедневно

Подробнее

Красноярск

Автовокзал «Красноярск»

Балахта

Балахта

  • ИП Никитин И.В.
  • Автобус 49 мест ( Баг: 98, Стоя: 0 ) Shuchi
  • Места: 49
  • Баг: 98, Стоя: 0

bus.biletyplus.ru

Расписание автобусов Балахта — Красноярск

Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Тесь(санаторий) - Красноярск 00:05
Балахта
03:37
Красноярск(Автовокзал)
3 ч 32 мин
Минусинск - Красноярск 00:05
Балахта
02:57
Красноярск(Емельяново-аэропорт)
2 ч 52 мин
Курагино - Красноярск 00:05
Балахта
02:57
Красноярск(Емельяново-аэропорт)
2 ч 52 мин
Абакан - Красноярск 00:05
Балахта
02:57
Красноярск(Емельяново-аэропорт)
2 ч 52 мин
Шушенское - Красноярск 01:00
Балахта
03:25
Красноярск(Емельяново-аэропорт)
2 ч 25 мин
Минусинск - Красноярск 01:05
Балахта
03:30
Красноярск(Емельяново-аэропорт)
2 ч 25 мин
Таштып - Красноярск 02:36
Балахта
06:30
Красноярск(Автовокзал)
3 ч 54 мин
Таштып - Красноярск 02:36
Балахта
06:30
Красноярск(Автовокзал)
3 ч 54 мин
Абаза - Красноярск 02:36
Балахта
06:30
Красноярск(Автовокзал)
3 ч 54 мин
Шушенское - Красноярск 02:40
Балахта
05:05
Красноярск(Емельяново-аэропорт)
2 ч 25 мин
Минусинск - Красноярск 02:45
Балахта
05:10
Красноярск(Емельяново-аэропорт)
2 ч 25 мин
Абакан - Красноярск 02:45
Балахта
05:10
Красноярск(Емельяново-аэропорт)
2 ч 25 мин
Абакан - Красноярск 02:51
Балахта
06:45
Красноярск(Автовокзал)
3 ч 54 мин
Аскиз - Красноярск 02:56
Балахта
06:50
Красноярск(Автовокзал)
3 ч 54 мин
Аскиз - Красноярск 02:56
Балахта
06:50
Красноярск(Автовокзал)
3 ч 54 мин
Минусинск - Красноярск 02:56
Балахта
06:00
Красноярск(Автовокзал)
3 ч 4 мин
Абакан - Красноярск 03:01
Балахта
06:05
Красноярск(Автовокзал)
3 ч 4 мин
Ермаковское - Красноярск 03:30
Балахта
06:58
Красноярск(Автовокзал)
3 ч 28 мин
Минусинск - Красноярск 03:35
Балахта
06:27
Красноярск(Емельяново-аэропорт)
2 ч 52 мин
Ермаковское - Красноярск 13:00
Балахта
16:28
Красноярск(Автовокзал)
3 ч 28 мин
Шушенское - Красноярск 13:31
Балахта
17:00
Красноярск(Автовокзал)
3 ч 29 мин
Минусинск - Красноярск 13:36
Балахта
17:05
Красноярск(Автовокзал)
3 ч 29 мин
Абакан - Красноярск 16:01
Балахта
19:07
Красноярск(Автовокзал)
3 ч 6 мин
Курагино - Красноярск 16:07
Балахта
18:59
Красноярск(Емельяново-аэропорт)
2 ч 52 мин
Тесь(санаторий) - Красноярск 16:09
Балахта
19:37
Красноярск(Автовокзал)
3 ч 28 мин
Минусинск - Красноярск 16:16
Балахта
19:08
Красноярск(Емельяново-аэропорт)
2 ч 52 мин
Абакан - Красноярск 16:22
Балахта
19:14
Красноярск(Емельяново-аэропорт)
2 ч 52 мин
Минусинск - Красноярск 18:35
Балахта
21:15
Красноярск(Автовокзал)
2 ч 40 мин
Ермаковское - Красноярск 18:50
Балахта
21:40
Красноярск(Автовокзал)
2 ч 50 мин
Шира - Красноярск 20:22
Балахта
23:13
Красноярск(Автовокзал)
2 ч 51 мин
Шира(курорт) - Красноярск 20:24
Балахта
23:15
Красноярск(Автовокзал)
2 ч 51 мин
Абакан - Красноярск 21:35
Балахта
00:27
Красноярск(Емельяново-аэропорт)
2 ч 52 мин
Минусинск - Красноярск 21:35
Балахта
00:27
Красноярск(Емельяново-аэропорт)
2 ч 52 мин
Шушенское - Красноярск 21:35
Балахта
00:27
Красноярск(Емельяново-аэропорт)
2 ч 52 мин

busik24.com

Маршрут автобуса Балахта — Красноярск 550

1

Балахта Балахтинский район, Красноярский край, Россия

—:—
2 Огоньки Балахтинский район, Красноярский край, Россия —:—
3 —:—
4 —:—
5 —:—
6 —:—

krasavtovokzal.ru