Бобруйск минск автобус расписание – Расписание автобусов Бобруйск — Минск, цена билетов, купить билет онлайн

Расписание автобусов Бобруйск — Минск, автовокзал «Центральный» на 2019 год

Информация о расписании автобусов по направлению Бобруйск — Минск, автовокзал «Центральный»

Новое автобусное расписание по направлению Бобруйск — Минск, автовокзал «Центральный» на текущий момент состоит из 43 единиц общественного транспорта. В дорогу Вы можете отправиться утром, днем либо вечером.

Если Вам нужно доехать до пункта назначения Минск, автовокзал «Центральный» как можно быстрее, рекомендуем воспользоваться автобусом Гомель — Минск, автовокзал «Центральный». Он отправляется с автовокзала Бобруйск в 18 часов 55 мин. и прибывает на автостанцию Минск, автовокзал «Центральный» в 20 часов 50 мин. Время в пути для Вас составит 1 ч 55 мин.

Дольше всех едет автобус Гомель — Вильнюс. По этому, если продолжительность движения Вам не особо важна, тогда приходите в 12 часов 3 мин. на станцию Бобруйск. Через 3 ч 7 мин, проехав все расстояние, Вы прибудете на конечную остановку Минск, автовокзал «Центральный».

Все автобусы (в том числе и маршрутные) по пути следования Бобруйск — Минск, автовокзал «Центральный» совершают ряд остановок, где Вы можете осуществить пересадку на другой общественный транспорт. Просмотреть все остановки автобусов между населенными пунктами Бобруйск и Минск, автовокзал «Центральный» Вы можете на нашем сайте.

Представленное расписание полностью соответствует онлайн табло автовокзалов по рейсу Бобруйск — Минск, автовокзал «Центральный». Полученные данные являются актуальными, поскольку мы регулярно обновляем всю информацию на сайте, но никто не исключает возможности оперативных изменений. По этому всегда уточняйте информацию в справочной службе автостанций. Билеты на автобус Бобруйск — Минск, автовокзал «Центральный» Вы можете приобрести в кассе любого автовокзала.

naavtobuse.net

Расписание автобусов Бобруйск — Минск

Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Светлогорск - Минск 06:40
Бобруйск(автовокзал)
09:05
Минск(автовокзал Центральный)
2 ч 25 мин
Курск - Варшава 06:41
Бобруйск(автовокзал)
08:55
Минск(автовокзал Центральный)
2 ч 14 мин
Пятигорск(автовокзал посадка-высадка пассажиров) - Роттердам(остановка Central Station At Conradstraat) 06:55
Бобруйск(автовокзал)
08:55
Минск(улица Бобруйская 6)
2 ч
Воронеж - Варшава 06:55
Бобруйск(автовокзал)
08:55
Минск(автовокзал Центральный)
2 ч
Пятигорск(автовокзал посадка-высадка пассажиров) - Ульм(Эберхард-финк-штрассе 34) 06:55
Бобруйск(автовокзал)
08:55
Минск(улица Бобруйская 6)
2 ч
Пятигорск(автовокзал посадка-высадка пассажиров) - Бонн 06:55
Бобруйск(автовокзал)
08:55
Минск(улица Бобруйская 6)
2 ч
Пятигорск(автовокзал посадка-высадка пассажиров) - Штутгарт 06:55
Бобруйск(автовокзал)
08:55
Минск(улица Бобруйская 6)
2 ч
Пятигорск(автовокзал посадка-высадка пассажиров) - Париж 06:55
Бобруйск(автовокзал)
08:55
Минск(улица Бобруйская 6)
2 ч
Лоев - Минск 10:05
Бобруйск(Автостанция Дзержинского)
12:20
Минск(автовокзал Центральный)
2 ч 15 мин
Речица - Минск 10:05
Бобруйск(автовокзал)
12:20
Минск(автовокзал Центральный)
2 ч 15 мин
Чечерск - Минск 10:20
Бобруйск(автовокзал)
12:35
Минск(автовокзал Центральный)
2 ч 15 мин
Одесса - Минск 11:55
Бобруйск(автовокзал)
14:00
Минск(автовокзал Центральный)
2 ч 5 мин
Брагин - Минск 12:32
Бобруйск(автовокзал)
14:54
Минск(автовокзал Центральный)
2 ч 22 мин
Мариуполь - Минск 15:15
Бобруйск(автовокзал)
17:15
Минск(автовокзал Центральный)
2 ч
Мариуполь - Минск 15:20
Бобруйск(автовокзал)
18:15
Минск(автовокзал Центральный)
2 ч 55 мин
Светлогорск - Минск 15:50
Бобруйск(автовокзал)
18:00
Минск(автовокзал Центральный)
2 ч 10 мин
Гомель - Минск 16:40
Бобруйск(автовокзал)
18:40
Минск(автовокзал Центральный)
2 ч
Светлогорск - Минск 17:15
Бобруйск(автовокзал)
19:25
Минск(автовокзал Центральный)
2 ч 10 мин
Корма - Минск 17:15
Бобруйск(автовокзал)
19:10
Минск(автовокзал Центральный)
1 ч 55 мин
Гомель - Минск 17:25
Бобруйск(автовокзал)
19:20
Минск(автовокзал Центральный)
1 ч 55 мин
Гомель - Минск 17:25
Бобруйск(автовокзал)
19:20
Минск(автовокзал Центральный)
1 ч 55 мин
Гомель - Минск 18:55
Бобруйск(автовокзал)
20:50
Минск(автовокзал Центральный)
1 ч 55 мин
Мозырь - Минск 19:20
Бобруйск(автовокзал)
21:45
Минск(автовокзал Центральный)
2 ч 25 мин
Корма - Минск 20:04
Бобруйск(автовокзал)
22:15
Минск(автовокзал Центральный)
2 ч 11 мин
Хойники(автовокзал) - Минск 20:35
Бобруйск(автовокзал)
22:45
Минск(автовокзал Центральный)
2 ч 10 мин
Ялта - Минск 20:50
Бобруйск(магазин Mart Inn)
22:50
Минск(остановка Ас Дружная)
2 ч
Кореиз(санаторий Белоруссия-2) - Минск 20:50
Бобруйск(магазин Mart Inn)
22:50
Минск(автостанция Дружная)
2 ч

busik24.com

Расписание автобусов Бобруйск — Минск: все рейсы, цены, автовокзалы

06:30

Бобруйск

Автовокзал Бобруйск

10:00

Минск

МИНСК/БОБРУЙСКАЯ

Ежедневно

Подробнее

Бобруйск

Автовокзал Бобруйск

Минск

МИНСК/БОБРУЙСКАЯ

  • ООО_»Самсон_Авто»

06:40

Бобруйск

Остановка Бобруйск

09:05

Минск

Автовокзал «Центральный»

Ежедневно

Подробнее

Бобруйск

Остановка Бобруйск

Минск

Автовокзал «Центральный»

  • ЧСТУП СВЕТЛОГОРСКПАССАЖИРАВТОТРАНС
  • междугородный — Мягкий
  • Места: 13
  • Баг: 26, Стоя: 0

Поездка на машине с водителем, которому по пути

06:40

Бобруйск

Автовокзал Бобруйск

10:10

Минск

МИНСК АВ-Центральный

Ежедневно

Подробнее

Бобруйск

Автовокзал Бобруйск

Минск

МИНСК АВ-Центральный

  • ЧСТУП_СВЕТЛОГОРСКПАССАЖИРАВТОТРАНС

07:10

Бобруйск

Автовокзал Бобруйск

10:40

Минск

МИНСК/БОБРУЙСКАЯ

Ежедневно

Подробнее

Бобруйск

Автовокзал Бобруйск

Минск

МИНСК/БОБРУЙСКАЯ

  • ООО_»Самсон_Авто»

07:40

Бобруйск

Автовокзал Бобруйск

11:10

Минск

МИНСК/БОБРУЙСКАЯ

Ежедневно

Подробнее

Бобруйск

Автовокзал Бобруйск

Минск

МИНСК/БОБРУЙСКАЯ

  • ООО_»Самсон_Авто»

08:10

Бобруйск

Автовокзал Бобруйск

11:40

Минск

МИНСК/БОБРУЙСКАЯ

Ежедневно

Подробнее

Бобруйск

Автовокзал Бобруйск

Минск

МИНСК/БОБРУЙСКАЯ

  • ООО_»Самсон_Авто»

08:40

Бобруйск

Автовокзал Бобруйск

10:50

Минск

Автовокзал «Центральный»

Ежедневно

Подробнее
08:40

05 августа, 2019

Бобруйск

Автовокзал Бобруйск

10:50

05 августа, 2019

Минск

Автовокзал «Центральный»

  • Филиал №9 г.Рогачев ОАО «ГОМЕЛЬОБЛАВТОТРАНС»
  • междугородный — Общ.типа
  • Места: 22
  • Баг: 44, Стоя: 0

08:40

Бобруйск

Автовокзал Бобруйск

12:10

Минск

МИНСК АВ-Центральный

Ежедневно

Подробнее

Бобруйск

Автовокзал Бобруйск

Минск

МИНСК АВ-Центральный

  • Филиал_№9_г.Рогачев ОАО_»ГОМЕЛЬОБЛАВТОТРАНС»

08:50

Бобруйск

Автовокзал Бобруйск

12:20

Минск

МИНСК/БОБРУЙСКАЯ

Ежедневно

Подробнее

Бобруйск

Автовокзал Бобруйск

Минск

МИНСК/БОБРУЙСКАЯ

  • ООО_»Самсон_Авто»

09:00

Бобруйск

Автовокзал Бобруйск

10:57

Минск

Автовокзал «Центральный»

Ежедневно

Подробнее

Бобруйск

Автовокзал Бобруйск

Минск

Автовокзал «Центральный»

  • ОАО «Гомельоблавтотранс» Филиал «Автобусный парк №2 участок Ельск М
  • междугородный — Мягкий
  • Места: 19
  • Баг: 38, Стоя: 0

09:00

Бобруйск

Автовокзал Бобруйск

12:30

Минск

МИНСК АВ-Центральный

Ежедневно

Подробнее

Бобруйск

Автовокзал Бобруйск

Минск

МИНСК АВ-Центральный

  • ОАО_»Гомельоблавтотранс»_Филиал_»Автобусный_парк_№2_участок_Ельск_М

09:15

Бобруйск

БОБРУЙСК_АВ

10:57

Минск

Автовокзал «Центральный»

Ежедневно

Подробнее

Бобруйск

БОБРУЙСК_АВ

Минск

Автовокзал «Центральный»

  • ОАО «Гомельоблавтотранс» Филиал «Автобусный парк №2 участок Ельск М
  • междугородный — Мягкий
  • Места: 19
  • Баг: 38, Стоя: 0

09:15

Бобруйск

Автовокзал Бобруйск

12:45

Минск

МИНСК АВ-Центральный

Ежедневно

Подробнее

Бобруйск

Автовокзал Бобруйск

Минск

МИНСК АВ-Центральный

  • ОАО_»Гомельоблавтотранс»_Филиал_»Автобусный_парк_№2_участок_Ельск_М

09:20

Бобруйск

Автовокзал Бобруйск

12:50

Минск

МИНСК/БОБРУЙСКАЯ

Ежедневно

Подробнее

Бобруйск

Автовокзал Бобруйск

Минск

МИНСК/БОБРУЙСКАЯ

  • ООО_»Самсон_Авто»

09:30

Бобруйск

Автовокзал Бобруйск

11:40

Минск

МИНСК АВ-Центральный

Ежедневно

Подробнее

Бобруйск

Автовокзал Бобруйск

Минск

МИНСК АВ-Центральный

  • Филиал_№9_г.Рогачев ОАО_»ГОМЕЛЬОБЛАВТОТРАНС»

09:30

Бобруйск

Автовокзал Бобруйск

13:00

Минск

МИНСК АВ-Центральный

Ежедневно

Подробнее

Бобруйск

Автовокзал Бобруйск

Минск

МИНСК АВ-Центральный

  • Филиал_№9_г.Рогачев ОАО_»ГОМЕЛЬОБЛАВТОТРАНС»

10:05

Бобруйск

БОБРУЙСК_АВ

12:20

Минск

Автовокзал «Центральный»

Ежедневно

Подробнее

Бобруйск

БОБРУЙСК_АВ

Минск

Автовокзал «Центральный»

  • Филиал «Автобусный парк №3» г.Речица ОАО «ГОМЕЛЬОБЛАВТОТРАНС»
  • междугородный — Мягкий
  • Места: 19
  • Баг: 38, Стоя: 0

10:05

Бобруйск

Автовокзал Бобруйск

13:35

Минск

МИНСК АВ-Центральный

Ежедневно

Подробнее

Бобруйск

Автовокзал Бобруйск

Минск

МИНСК АВ-Центральный

  • Филиал_»Автобусный_парк_№3″_г.Речица ОАО_»ГОМЕЛЬОБЛАВТОТРАНС»

10:14

Бобруйск

БОБРУЙСК_АВ

12:29

Минск

Автовокзал «Центральный»

Ежедневно

Подробнее

Бобруйск

БОБРУЙСК_АВ

Минск

Автовокзал «Центральный»

  • Филиал «Автобусный парк №1»
  • междугородный — Мягкий
  • Места: 25
  • Баг: 50, Стоя: 0

10:14

Бобруйск

Автовокзал Бобруйск

13:44

Минск

МИНСК АВ-Центральный

Ежедневно

Подробнее

Бобруйск

Автовокзал Бобруйск

Минск

МИНСК АВ-Центральный

  • Филиал_»Автобусный_парк_№1″

10:45

Бобруйск

Автовокзал Бобруйск

14:15

Минск

МИНСК/БОБРУЙСКАЯ

Ежедневно

Подробнее

Бобруйск

Автовокзал Бобруйск

Минск

МИНСК/БОБРУЙСКАЯ

  • ООО_»Самсон_Авто»

11:05

Бобруйск

БОБРУЙСК_АВ

13:20

Минск

МИНСК АВ-Центральный

Ежедневно

Подробнее

Бобруйск

БОБРУЙСК_АВ

Минск

МИНСК АВ-Центральный

  • Филиал №9 г.Рогачев ОАО «ГОМЕЛЬОБЛАВТОТРАНС»
  • междугородный — Мягкий 24 Места
  • Места: 24
  • Баг: 48, Стоя: 0

11:05

Бобруйск

Автовокзал Бобруйск

14:35

Минск

МИНСК АВ-Центральный

Ежедневно

Подробнее

Бобруйск

Автовокзал Бобруйск

Минск

МИНСК АВ-Центральный

  • Филиал_№9_г.Рогачев ОАО_»ГОМЕЛЬОБЛАВТОТРАНС»

11:15

Бобруйск

Автовокзал Бобруйск

14:45

Минск

МИНСК/БОБРУЙСКАЯ

Ежедневно

Подробнее

Бобруйск

Автовокзал Бобруйск

Минск

МИНСК/БОБРУЙСКАЯ

  • ООО_»Самсон_Авто»

12:03

Бобруйск

Автовокзал Бобруйск

15:10

Минск

Автовокзал «Центральный»

Ежедневно

Подробнее
12:03

02 августа, 2019

Бобруйск

Автовокзал Бобруйск

15:10

02 августа, 2019

Минск

Автовокзал «Центральный»

  • Филиал «Автобусный парк №1» г. Гомель ОАО «ГОМЕЛЬОБЛАВТОТРАНС»
  • международный — Мягкий
  • Места: 47
  • Баг: 94, Стоя: 0

12:03

Бобруйск

Автовокзал Бобруйск

15:33

Минск

МИНСК АВ-Центральный

Ежедневно

Подробнее

Бобруйск

Автовокзал Бобруйск

Минск

МИНСК АВ-Центральный

  • Филиал_»Автобусный_парк_№1″_г._Гомель ОАО_»ГОМЕЛЬОБЛАВТОТРАНС»

12:45

Бобруйск

Автовокзал Бобруйск

16:15

Минск

МИНСК/БОБРУЙСКАЯ

Ежедневно

Подробнее

Бобруйск

Автовокзал Бобруйск

Минск

МИНСК/БОБРУЙСКАЯ

  • ООО_»Самсон_Авто»

13:10

Бобруйск

Автовокзал Бобруйск

16:40

Минск

МИНСК/БОБРУЙСКАЯ

Ежедневно

Подробнее

Бобруйск

Автовокзал Бобруйск

Минск

МИНСК/БОБРУЙСКАЯ

  • ООО_»Самсон_Авто»

14:15

Бобруйск

Автовокзал Бобруйск

17:45

Минск

МИНСК/БОБРУЙСКАЯ

Ежедневно

Подробнее

Бобруйск

Автовокзал Бобруйск

Минск

МИНСК/БОБРУЙСКАЯ

  • ООО_»Самсон_Авто»

14:45

Бобруйск

Автовокзал Бобруйск

18:15

Минск

МИНСК/БОБРУЙСКАЯ

Ежедневно

Подробнее

Бобруйск

Автовокзал Бобруйск

Минск

МИНСК/БОБРУЙСКАЯ

  • ООО_»Самсон_Авто»

14:55

Бобруйск

БОБРУЙСК_АВ

17:07

Минск

Автовокзал «Центральный»

Ежедневно

Подробнее

Бобруйск

БОБРУЙСК_АВ

Минск

Автовокзал «Центральный»

  • Филиал » Автобусный парк № 2″ г. Минск КУП «МИНСКТРАНС»
  • междугородный — Мягкий
  • Места: 25
  • Баг: 50, Стоя: 0

14:55

Бобруйск

Автовокзал Бобруйск

18:25

Минск

МИНСК АВ-Центральный

Ежедневно

Подробнее

Бобруйск

Автовокзал Бобруйск

Минск

МИНСК АВ-Центральный

  • Филиал_»_Автобусный_парк_№_2″_г._Минск КУП_»МИНСКТРАНС»

15:25

Бобруйск

Автовокзал Бобруйск

18:55

Минск

МИНСК/БОБРУЙСКАЯ

Ежедневно

Подробнее

Бобруйск

Автовокзал Бобруйск

Минск

МИНСК/БОБРУЙСКАЯ

  • ООО_»Самсон_Авто»

15:40

Бобруйск

Автовокзал Бобруйск

19:10

Минск

МИНСК/БОБРУЙСКАЯ

Ежедневно

Подробнее

Бобруйск

Автовокзал Бобруйск

Минск

МИНСК/БОБРУЙСКАЯ

  • ООО_»Самсон_Авто»

15:50

Бобруйск

Автовокзал Бобруйск

18:00

Минск

МИНСК АВ-Центральный

Ежедневно

Подробнее

Бобруйск

Автовокзал Бобруйск

Минск

МИНСК АВ-Центральный

  • ЧТУП_»Мечта_странника»

15:50

Бобруйск

Автовокзал Бобруйск

19:20

Минск

МИНСК АВ-Центральный

Ежедневно

Подробнее

Бобруйск

Автовокзал Бобруйск

Минск

МИНСК АВ-Центральный

  • ЧТУП_»Мечта_странника»

16:15

Бобруйск

Автовокзал Бобруйск

19:45

Минск

МИНСК/БОБРУЙСКАЯ

Ежедневно

Подробнее

Бобруйск

Автовокзал Бобруйск

Минск

МИНСК/БОБРУЙСКАЯ

  • ООО_»Самсон_Авто»

16:30

Бобруйск

БОБРУЙСК_АВ

18:50

Минск

Автовокзал «Центральный»

Ежедневно

Подробнее

Бобруйск

БОБРУЙСК_АВ

Минск

Автовокзал «Центральный»

  • Бобруйский филиал Автобусный парк №2 (Межгород) ОАО «МОГИЛЁВОБЛАВТОТРАНС»
  • междугородный — Мягкий
  • Места: 18
  • Баг: 36, Стоя: 0

16:30

Бобруйск

Автовокзал Бобруйск

20:00

Минск

МИНСК АВ-Центральный

Ежедневно

Подробнее

Бобруйск

Автовокзал Бобруйск

Минск

МИНСК АВ-Центральный

  • Бобруйский_филиал_Автобусный_парк_№2_(Межгород) ОАО_»МОГИЛЁВОБЛАВТОТРАНС»

16:40

Бобруйск

Остановка Бобруйск

18:40

Минск

Автовокзал «Центральный»

Ежедневно

Подробнее

Бобруйск

Остановка Бобруйск

Минск

Автовокзал «Центральный»

  • ЧУП «Владтрансавто» ПРОЧИЕ
  • междугородный — Мягкий
  • Места: 15
  • Баг: 30, Стоя: 0

16:40

Бобруйск

Автовокзал Бобруйск

20:10

Минск

МИНСК АВ-Центральный

Ежедневно

Подробнее

Бобруйск

Автовокзал Бобруйск

Минск

МИНСК АВ-Центральный

  • ЧУП_»Владтрансавто» ПРОЧИЕ

17:01

Бобруйск

Автовокзал Бобруйск

19:20

Минск

Автовокзал «Центральный»

Ежедневно

Подробнее

Бобруйск

Автовокзал Бобруйск

Минск

Автовокзал «Центральный»

  • 000 «АвтоТрансСтиль»
  • междугородный — Мягкий
  • Места: 14
  • Баг: 28, Стоя: 0

17:01

Бобруйск

Автовокзал Бобруйск

20:31

Минск

МИНСК АВ-Центральный

Ежедневно

Подробнее

Бобруйск

Автовокзал Бобруйск

Минск

МИНСК АВ-Центральный

  • 000_»АвтоТрансСтиль»

17:15

Бобруйск

Остановка Бобруйск

19:10

Минск

Автовокзал «Центральный»

Ежедневно

Подробнее

Бобруйск

Остановка Бобруйск

Минск

Автовокзал «Центральный»

  • ООО «АвтоТрансСтиль»
  • междугородный — Мягкий
  • Места: 47
  • Баг: 94, Стоя: 0

17:15

Бобруйск

Автовокзал Бобруйск

19:25

Минск

Автовокзал «Центральный»

Ежедневно

Подробнее

Бобруйск

Автовокзал Бобруйск

Минск

Автовокзал «Центральный»

  • Филиал «Автобусный парк №5» г.Светлогорск ОАО «ГОМЕЛЬОБЛАВТОТРАНС»
  • междугородный — Мягкий
  • Места: 19
  • Баг: 38, Стоя: 0

17:15

Бобруйск

Автовокзал Бобруйск

20:45

Минск

МИНСК АВ-Центральный

Ежедневно

Подробнее

Бобруйск

Автовокзал Бобруйск

Минск

МИНСК АВ-Центральный

  • Филиал_»Автобусный_парк_№5″_г.Светлогорск ОАО_»ГОМЕЛЬОБЛАВТОТРАНС»

17:50

Бобруйск

Автовокзал Бобруйск

21:20

Минск

МИНСК/БОБРУЙСКАЯ

Ежедневно

Подробнее

Бобруйск

Автовокзал Бобруйск

Минск

МИНСК/БОБРУЙСКАЯ

  • ООО_»Самсон_Авто»

18:50

Бобруйск

Автовокзал Бобруйск

22:20

Минск

МИНСК/БОБРУЙСКАЯ

Ежедневно

Подробнее

Бобруйск

Автовокзал Бобруйск

Минск

МИНСК/БОБРУЙСКАЯ

  • ООО_»Самсон_Авто»

18:55

Бобруйск

Турагенство Визит-Тур

20:40

Минск

МИНСК АВ-Центральный

Ежедневно

Подробнее

Бобруйск

Турагенство Визит-Тур

Минск

МИНСК АВ-Центральный

  • ЧУП»Владтрансавто»
  • междугородный — Мягкий 20 Мест
  • Места: 20
  • Баг: 40, Стоя: 0

18:55

Бобруйск

Автовокзал Бобруйск

22:25

Минск

МИНСК АВ-Центральный

Ежедневно

Подробнее

Бобруйск

Автовокзал Бобруйск

Минск

МИНСК АВ-Центральный

  • ЧУП»Владтрансавто»

bus.biletyplus.ua

Расписание автобусов Минск, автовокзал «Центральный»

Информация о расписании автобусов по направлению Минск, автовокзал «Центральный» — Бобруйск

Новое автобусное расписание по направлению Минск, автовокзал «Центральный» — Бобруйск на текущий момент состоит из 22 единиц общественного транспорта. В дорогу Вы можете отправиться утром, днем либо вечером.

Если Вам нужно доехать до пункта назначения Бобруйск как можно быстрее, рекомендуем воспользоваться автобусом Минск, автовокзал «Центральный» — Корма. Он отправляется с автовокзала Минск, автовокзал «Центральный» в 9 часов 50 мин. и прибывает на автостанцию Бобруйск в 11 часов 45 мин. Время в пути для Вас составит 1 ч 55 мин.

Дольше всех едет автобус Минск, автовокзал «Центральный» — Бобруйск. По этому, если продолжительность движения Вам не особо важна, тогда приходите в 0 часов 0 мин. на станцию Минск, автовокзал «Центральный». Через 9 ч 15 мин, проехав все расстояние, Вы прибудете на конечную остановку Бобруйск.

Все автобусы (в том числе и маршрутные) по пути следования Минск, автовокзал «Центральный» — Бобруйск совершают ряд остановок, где Вы можете осуществить пересадку на другой общественный транспорт. Просмотреть все остановки автобусов между населенными пунктами Минск, автовокзал «Центральный» и Бобруйск Вы можете на нашем сайте.

Представленное расписание полностью соответствует онлайн табло автовокзалов по рейсу Минск, автовокзал «Центральный» — Бобруйск. Полученные данные являются актуальными, поскольку мы регулярно обновляем всю информацию на сайте, но никто не исключает возможности оперативных изменений. По этому всегда уточняйте информацию в справочной службе автостанций. Билеты на автобус Минск, автовокзал «Центральный» — Бобруйск Вы можете приобрести в кассе любого автовокзала.

naavtobuse.net