Бобруйск минск маршрутка цена: Блог Бобруйск-Минск-Бобруйск | Маршрутка Бобруйск-Минск-Бобруйск

Содержание

Маршрутка Бобруйск-Минск

Маршрутка Бобруйск-Минск, стоимость и телефоны.

Ежедневно из Бобруйска в Минск и с Минска в Бобруйск без перерывов и выходных вы можете выбрать удобные для вас дату, место и время отправления. Машины отходят каждые 30 минут:

из Бобруйска — с 4:50 до 19:50
из Минска — с 06:50 до 22:50

+375 29 768 33 33 (MTC)
+375 44 768 33 33 (Velcom)
+375 25 768 33 33 (Лайф)

Ул. Бобруйская, 27. Машина подъезжает за 5 минут до отправления.
В Бобруйске конечной остановкой является  парковка возле ж/д вокзала.
Дети в возрасте до 7 лет имеют право на бесплатный проезд без предоставления места при наличии документа. Перевозка багажа осуществляется бесплатно.
При покупке билета все пассажиры компания «МинскЛайн» автоматически страхуются от несчастных случаев в дороге на сумму до 5 000 евро.

Сайт: http://minskline.by/ и http://www.минсклайн.бел/

Забронировать билеты

Ежедневно без перерывов и выходных.
из Бобруйска — с 5:50 до 18:50
из Минска — с 07:00 до 22:00

+375 (29) 275-01-41 (MTC)
+375 (29) 275-01-21 (MTC)
+375 (29) 346-00-86 (Velcom)
+375 (29) 346-50-70 (Velcom)

В Минске посадка пассажиров производится напротив здания железнодорожного вокзала у входа в магазин «Мила» ул. Кирова,8 (от ж/д вокзала через дорогу,идти по правой башне до светофора,повернуть направо на стоянку с маршрутками).

В Бобруйске конечной остановкой является конечная остановка троллейбуса №2 возле авто и ж/д вокзала (магазин Мартин).

Дети в возрасте до 7 лет имеют право на бесплатный проезд без предоставления места при наличии документа, подтверждающего возраст.
Имеются льготы для ветеранов войны, инвалидов, малообеспеченных категорий граждан. Перевозка багажа осуществляется бесплатно.
Для постоянных клиентов «Столицы плюс» действует система скидок.
При покупке билета все пассажиры «Столицы плюс» автоматически страхуются от несчастных случаев в дороге на сумму до 3 тысяч евро.

Сайт: http://bobruisk-minsk.by/

Забронировать билеты

Пассажирские перевозки. Бронирование мест и снятие заказов:

Ежедневно без перерывов и выходных.
из Бобруйска — с 6:00 до 18:30 В воскресенье дополнительно рейсы в 19:00 и 19:30

из Минска — с 09:00 до 21:00 В воскресенье дополнительно рейс в 21:30

+375 29 621 18 46
+375 33 621 18 46

Сайт: https://kortesmarshrytka.wixsite.com/kortesmarshrytka

Добраться из Бобруйск в Минск можно также на междугороднем автобусе или поезде.

Расписание автобусов Минск — Бобруйск, от 8 Br

16:20

Минск, Минский район, Минская область, Беларусь 

Автовокзал «Центральный», Бобруйская улица, 6

16:57

Дукора, Пуховичский район, Минская область, Беларусь 

17:20

Затишье, Пуховичский район, Минская область, Беларусь 

18:45

Бобруйск, Бобруйский район, Могилевская область, Беларусь 

Автовокзал, ул. Станционная, 5

19:18

Большие Бортники, Бобруйский район, Могилевская область, Беларусь 

19:30

Дворец, Рогачевский район, Гомельская область, Беларусь 

20:05

Рогачев, Рогачевский район, Гомельская область, Беларусь 

Автовокзал, ул. Ленина, 31

20:25

Гадиловичи, Рогачевский район, Гомельская область, Беларусь 

20:35

Серебрянка, Рогачевский район, Гомельская область, Беларусь 

20:45

Довск, Рогачевский район, Гомельская область, Беларусь 

Автостанция, ул. Гомельская, 1

20:53

Петравичи, Кормянский район, Гомельская область, Беларусь 

20:55

Староград, Кормянский район, Гомельская область, Беларусь 

21:02

Барсуки, Кормянский район, Гомельская область, Беларусь 

21:04

Сырская Буда, Кормянский район, Гомельская область, Беларусь 

21:06

Сырск, Кормянский район, Гомельская область, Беларусь 

21:15

Корма, Кормянский район, Гомельская область, Беларусь 

Автостанция, ул. Ленина, 38

21:23

Сапожки, Кормянский район, Гомельская область, Беларусь 

21:31

Ворновка, Кормянский район, Гомельская область, Беларусь 

21:34

Октябрь, Чечерский район, Гомельская область, Беларусь 

21:40

Отор, Чечерский район, Гомельская область, Беларусь 

21:50

Чечерск, Чечерский район, Гомельская область, Беларусь 

Автостанция, ул. Советская, 30

Контакты пункта отправления

Контакты пункта прибытия

Минск — Чечерск

Маршрутка-Бобруйск-Минск Минск-Бобруйск ВКонтакте, Минск, Беларусь, id293049387

Халявная Барахолка Объявления Беларусь

Правила размещения: 1. Реальное фото, описание и цена ОБЯЗАТЕЛЬНО! 2. Сделать данный репост себе на стену https://vk.com/wall-4803047_459649 дата репоста и публикация вашего объявления должна совпадать !!! 3.Публикация осуществляются через «Предложить новость» Барахолка Беларусь, Apple Беларусь, Бесплатные объявления Беларусь, Покупка продажа авто, Купить продать автомобиль, Барахолка, Авто Беларусь, Доска бесплатных объявлений, Объявления Беларусь, Барахолка Минск, Барахолка Брест, Барахолка Гродно, Барахолка Гомель, Барахолка Витебск, Барахолка Могилёв, Барахолка Бобруйск, Барахолка Барановичи, Барахолка Новополоцк, Барахолка Пинск, Барахолка Борисов, Барахолка Лида, Барахолка Мозырь , Барахолка Полоцк, Барахолка Слоним, Барахолка Орша, Барахолка Молодечно, Барахолка Жлобин, Барахолка Кобрин, Барахолка Слуцк, Женская Барахолка Минск, Женская Барахолка Гомель, Женская Барахолка Витебск, Женская Барахолка Могилёв, Женская Барахолка Гродно, Женская Барахолка Брест, Женская Барахолка Бобруйск, Женская Барахолка Барановичи, Женская Барахолка Борисов, Женская Барахолка Пинск, Женская Барахолка Орша, Женская Барахолка Мозырь, Женская Барахолка Лида, Женская Барахолка Солигорск, Женская Барахолка Новополоцк, Женская Барахолка Молодечно, Женская Барахолка Полоцк, Детская Барахолка Минск, Детская Барахолка Гомель, Детская Барахолка Витебск, Детская Барахолка Могилёв, Детская Барахолка Брест, Детская Барахолка Бобруйск, Детская Барахолка Барановичи, Детская Барахолка Борисов, Детская Барахолка Пинск, Детская Барахолка Орша, Детская Барахолка Мозырь, Детская Барахолка Лида, Детская Барахолка Солигорск, Детская Барахолка Новополоцк, Детская Барахолка Молодечно, Детская Барахолка Полоцк

ENDORPHIN SOUND
Наш Telegram канал — t.me/endorphin_sound_telegram Треки бесплатно можно скачивать себе на устройство или оставлять в кэше и слушать когда угодно и где угодно, даже если у вас отсутствует интернет! Слушайте, присоединяйтесь, скачивайте понравившиеся треки. Эндорфин приводит человека к эйфории (состояние блаженства), его еще называют «естественным наркотиком» или «гормоном счастья». Любые положительные переживания поднимают уровень эндорфинов в крови. Есть много других способов, способных спровоцировать выброс эндорфинов в кровь, один из них это — Музыка !!!

Отель Турист (г.Бобруйск)
Приглашаем вас в трехзвездочный отель «Турист» — первый в Могилевской области. В нашей гостинице эффектно сочетаются современный стиль и народные традиции. Отель был открыт в 2006 году на живописном берегу реки Березина всего в 10 минутах от железнодорожного вокзала. Рядом с гостиницей «Турист» расположен парк, городской пляж, а также санаторий. Недалеко находится Ледовый Дворец, крепость и историческая часть города. Гостиница «Турист» — это современный развитый гостиничный и культурно-развлекательный комплекс. Он включает в себя следующее: Ресторан на 110 посадочных мест; Банкетный зал на 2 бара и на 32 места; Караоке-бар; SPA-салон и косметический кабинет; Три финские сауны; Бильярд, боулинг и тренажерный зал; Зал для деловых конференций на 80 мест с презентационным оборудованием; Бизнес-центр; Зал для переговоров; Игровая комната для детей. В ресторане гостиницы «Турист» подают блюда европейской и белорусской кухни. В отеле находится агентство путешествий «Турист». Оно осуществляет визовую поддержку, организует трансферы и занимается экскурсиями по Республике Беларусь и созданием развлекательных программ. Также агентство осуществляет прием туристов. К услугам посетителей отеля: Охраняемая комфортная автостоянка; Камеры хранения; Банкомат; Инфокиоск; Ларек с белорусской косметикой и сувенирами; Парикмахерская; Прачечная; Услуги по глажению белья. К безусловным преимуществам гостиницы «Турист» следует отнести: Невероятно удобное месторасположение; Высочайший уровень сервиса; Оборудованные кондиционерами номера; Индивидуальность и непосредственность в сочетании с комфортабельностью; Техническая оснащенность на должном уровне. Также гостиница «Турист» предлагает своим посетителям для проживания 154 эксклюзивных номера. 110 из них однокомнатные одноместные Single, 6 – однокомнатные двухместные Twin, 14 – однокомнатные двухместные Junior Suit. В отеле также есть 18 номеров люкс и 6 роскошных апартаментов, один из которых сделан специально для молодоженов . В гостинице предусмотрен лифт и два специальных номера для людей с ограниченными физическими способностями. К вашим услугам элегантно обставленные комфортабельные номера с телефонной линией, многоканальным кабельным телевидением и кондиционерами. Отдыхающие гости могут быть абсолютно спокойны за свою безопасность, ведь отель оборудован системой видеонаблюдения. Все этажи, как и номера, оформлены в своей особенной цветовой гамме начиная от коврового покрытия и заканчивая цветом мебели. Служба приема и размещения гостиницы «Турист» работает круглые сутки. В отеле «Турист» гармонично сочетается все, необходимое для отдыхающих. Мы предоставляем своим гостям отличные условия для комфортного проживания, а также для успешного ведения бизнеса.

Автобус Минск — Бобруйск от остановки Автовокзал Центральный

06:50
Минск, Автовокзал Центральный
08:06
Бобруйск, Автовокзал
пн1 ч 16 м
07:10
Минск, Автовокзал Центральный
09:15
Бобруйск, Автовокзал
ежедневно2 ч 5 м
08:00
Минск, Автовокзал Центральный
10:05
Бобруйск, Автовокзал
ежедневно2 ч 5 м
09:00
Минск, Автовокзал Центральный
11:05
Бобруйск, Автовокзал
ежедневно2 ч 5 м
09:50
Минск, Автовокзал Центральный
12:00
Бобруйск, Автовокзал
пт2 ч 10 мАвтоТрансСтиль
10:10
Минск, Автовокзал Центральный
12:31
Бобруйск, Автовокзал
пт2 ч 21 м
10:45
Минск, Автовокзал Центральный
13:06
Бобруйск, Автовокзал
ежедневно2 ч 21 м
11:00
Минск, Автовокзал Центральный
13:10
Бобруйск, Автовокзал
вс2 ч 10 м
11:35
Минск, Автовокзал Центральный
13:56
Бобруйск, Автовокзал
ежедневно2 ч 21 м
12:00
Минск, Автовокзал Центральный
14:05
Бобруйск, Автовокзал
пн2 ч 5 м
12:00
Минск, Автовокзал Центральный
14:15
Бобруйск, Автовокзал
вт2 ч 15 м
12:30
Минск, Автовокзал Центральный
13:46
Бобруйск, Автовокзал
пн1 ч 16 м
13:00
Минск, Автовокзал Центральный
15:00
Бобруйск, Автовокзал
вт2 ч
14:00
Минск, Автовокзал Центральный
16:11
Бобруйск, Автовокзал
пн2 ч 11 м
14:50
Минск, Автовокзал Центральный
17:05
Бобруйск, Автовокзал
пн2 ч 15 мГомельоблавтотранс Филиал №9
15:20
Минск, Автовокзал Центральный
17:25
Бобруйск, Автовокзал
пн2 ч 5 м
15:20
Минск, Автовокзал Центральный
17:46
Бобруйск, Автовокзал
пн2 ч 26 м
15:20
Минск, Автовокзал Центральный
17:46
Бобруйск, Автовокзал
вт2 ч 26 м
16:20
Минск, Автовокзал Центральный
18:35
Бобруйск, Автовокзал
вт2 ч 15 мГомельоблавтотранс Филиал №9
16:20
Минск, Автовокзал Центральный
18:35
Бобруйск, Автовокзал
пн2 ч 15 мГомельоблавтотранс, АП №1
17:00
Минск, Автовокзал Центральный
19:30
Бобруйск, Автовокзал
пт2 ч 30 мГомельоблавтотранс Филиал №9
17:00
Минск, Автовокзал Центральный
19:15
Бобруйск, Автовокзал
вс2 ч 15 мГомельоблавтотранс Филиал №9
17:20
Минск, Автовокзал Центральный
19:46
Бобруйск, Автовокзал
пт2 ч 26 м
17:50
Минск, Автовокзал Центральный
20:01
Бобруйск, Автовокзал
пт2 ч 11 м
18:00
Минск, Автовокзал Центральный
20:25
Бобруйск, Автовокзал
чт2 ч 25 м
19:00
Минск, Автовокзал Центральный
21:11
Бобруйск, Автовокзал
ежедневно2 ч 11 м
19:40
Минск, Автовокзал Центральный
21:55
Бобруйск, Автовокзал
вс2 ч 15 мГомельоблавтотранс Филиал №9
19:55
Минск, Автовокзал Центральный
22:06
Бобруйск, Автовокзал
вс2 ч 11 м
20:20
Минск, Автовокзал Центральный
22:40
Бобруйск, Автовокзал
вс2 ч 20 мГП Минсктранс Автобусный парк №2
23:00
Минск, Автовокзал Центральный
01:40
Бобруйск, Автовокзал
ежедневно2 ч 40 м

Маршрутки Минск-Кобрин, цена | Заказать маршрутное такси Кобрин-Минск

СМАЙЛБУС предлагает заказать маршрутное такси Кобрин Минск и получить всю информацию о маршруте. Частные комфортабельные микроавтобусы осуществляют экспресс-доставку пассажиров по маршруту Кобрин-Минск и обратно в РЕГУЛЯРНОМ сообщении. Машина отправляется от жд вокзала в столице (ул.Толстого) точно в указанное в заказе время. Поэтому доехать из Минска в Кобрин на маршрутке наши клиенты могут в запланированное время.

Онлайн заказ мест

Для быстрого и удобного заказа предлагаем заказать места онлайн. Выбрать подходящую дату, маршрут и транспорт можно с любого устройства. Для этого воспользуйтесь краткой формой и внимательно перепроверьте внесенные данные перед подтверждением вашего заказа.

Карта маршрута

На сайте представлен весь путь с пунктами отдыха. При составлении графика рейсов были учтены факторы:

  • расстояние между городами,
  • качество дорог,
  • оптимальное время в пути.

Дополнительно каждый месяц специалисты анализируют статистику выездов, чтобы улучшить циркуляцию машин. В предпраздничные и праздничные дни экспресс маршрутка Минск-Кобрин может ходить по измененному графику: количество задействованных авто увеличивается для комфортной доставки большого потока клиентов. Но лучше перед такими датами оформлять заказ заранее.

Пассажирские перевозки Минск-Кобрин доверяются только опытным водителям. Они придерживаются графика, соблюдают скоростной режим и учитывают запланированные остановки на пути следования.

Цена маршрутки Кобрин-Минск

Сохранение приемлемой цены стало возможно благодаря обновленному автопарку и правильному распределению обязанностей в структуре фирмы.

Мы гарантируем низкую стоимость проезда маршрутного такси Минск-Кобрин, но при этом оставляем привычно высокий уровень качества работы.

Обращайтесь! Мы рады ответить на вопросы и предложить оптимальный вариант поездки!

Расписание движения автобусов по автовокзалу «Бобруйск»: изменения с лета 2013 года

НАПРАВЛЕНИЕВРЕМЯ ОТПРАВЛЕНИЯ 
Бабирово7-00сб.вс.    
Бабирово8-30пн.вт.ср.чт.пт.м.а.   
Бабирово11-30пн.вт.ср.чт.пт.    
Бабирово14-00ежедн.м.а.   
Бабирово16-15пт.сб.вс.    
Бабирово19-00пн.вт.ср.чт.пт.м.а.   
Барановичи-Гомель13-10ежедн.    
Барчицы8-45сб.    
Барчицы12-30ежедн.    
Барчицы16-10ежедн.    
Белицк-Минск11-15пт.вс.    
Бирча5-20ежедн.    
Бирча16-45ежедн.    
Бобруйск-Барановичи6-50пт.сб.вс.    
Бобруйск-Белыничи13-55ежедн.          
Бобруйск-Брест16-30пн.чт.пт.вс.м.а.   
Бобруйск-Быхов16-40пт.вс.    
Бобруйск-Витебск6-00ежедн.    
Бобруйск-Витебск14-40пн.вт.ср.чт.м.а.   
Бобруйск-Витебск16-20пт.сб.вс.    
Бобруйск-Глуск ч/з Козловичи10-05пт.вс    
Бобруйск-Глуск ч/з Козловичи18-40пт.вс.    
Бобруйск-Гомель7-00пн.пт.сбм.а.   
Бобруйск-Гомель16-45пн.вт.ср.пт.вс.    
Бобруйск-Горки13-00ежедн.    
Бобруйск-Климовичи8-00пн.    
Бобруйск-Климовичи16-00пт.сб.    
Бобруйск-Кличев6-00сб.    
Бобруйск-Кличев7-20пт.сб.вс.пн.    
Бобруйск-Кличев14-00пт.вс.    
Бобруйск-Кличев16-00пт.сб.вс.пн.    
Бобруйск-Кличев17-30кроме вс.    
Бобруйск-Кличев18-30пт.вс.    
Бобруйск-Минск7-00кроме вс.    
Бобруйск-Минск9-20вт.пт.  м.а.   
Бобруйск-Минск13-30пт.сб.вс.м.а.   
Бобруйск-Минск16-10вт.пт.  м.а.   
Бобруйск-Минск16-30вс.    
Бобруйск-Минск19-10пт.сб.вс.м.а.   
Бобруйск-Могилев7-50кроме вс.    
Бобруйск-Могилев10-10ежедн.м.а.   
Бобруйск-Могилев10-50ежедн.    
Бобруйск-Могилев12-20кроме вт.,ср.    
Бобруйск-Могилев14-20пт.    
Бобруйск-Могилев14-30чт.вс.м.а.   
Бобруйск-Могилев16-00кроме вт.м.а.   
Бобруйск-Могилев17-10кроме пн.м.а.   
Бобруйск-Могилев18-00пт.сб.вс.    
Бобруйск-Могилев18-30ежедн.м.а.   
Бобруйск-Могилев19-00кроме вт.ср.    
Бобруйск-Москва15-20ежедн.    
Бобруйск-Новополоцк9-45ежедн.    
Бобруйск-Октябрьский17-10вс.    
Бобруйск-Пинск10-00ежедн.    
Бобруйск-Рогачев7-15ежедн.м.а.   
Бобруйск-Рогачев11-15сб.    
Бобруйск-Рогачев14-20ежедн.м.а.   
Бобруйск-Рогачев16-35вс.    
Бобруйск-Санкт-Петербург15-10чт.    
Бобруйск-Светлогорск15-40пт.сб.вс.    
Бобруйск-Слуцк7-00пн.сб.вс.    
Бобруйск-Слуцк12-30сб.вс.    
Бобруйск-Слуцк14-50сб.    
Бобруйск-Слуцк19-30вс.    
Бобруйск-Солигорск8-00пн.пт.сб.вс.    
Бобруйск-Солигорск12-00ежедн.м.а.   
Бобруйск-Солигорск15-00ежедн.    
Бобруйск-Ст.Дороги7-40пн.    
Бобруйск-Ст.Дороги17-00вс.    
Бобруйск-Старые Дороги18-00пт.    
Бортники8-20кроме сб.вс.    
Бортники11-20ежедн.    
Бортники12-50ежедн.    
Брагин-Минск12-32ежедн.    
Глуск6-40ежедн.    
Глуск9-20ежедн.    
Глуск11-10ежедн.    
Глуск13-00ежедн.    
Глуск14-20ежедн.    
Глуск15-50ежедн.    
Глуск17-35ежедн.    
Глуск19-10ежедн.    
Глуск-Горки6-50ежедн.    
Глуск-Могилев11-30пт.м.а.   
Глуша5-30кроме сб.вс.    
Глуша7-45вс.    
Глуша10-40ежедн.    
Глуша12-30ежедн.    
Глуша14-50вс.    
Глуша18-00ежедн.    
Гомель-Барановичи13-39ежедн.    
Гомель-Минск9-25кроме сб.вс.м.а.   
Гомель-Минск11-15пн.вт.ср.пт.вс.    
Гомель-Минск12-08ежедн.    
Гомель-Минск12-40ежедн.м.а.   
Гомель-Минск17-35ежедн.м.а.   
Гомель-Минск19-55чт.пт.сб.вс.    
Гомель-Солигорск18-00пн.пт.сб.вс.    
Горки-Глуск18-10ежедн.    
Гута7-20сб.вс.    
Гута18-00сбювс.    
Довск-Минск19-08ежедн.м.а.   
Дойничево7-10пн.вт.чт.пт.м.а.   
Дойничево7-45кроме вс.    
Дойничево9-30сб.вс.м.а.   
Дойничево14-50кроме вс.    
Дойничево17-10кроме ср.м.а.   
Доманово9-15сб.вс.    
Доманово19-15сб.вс.    
Дубовое17-00ежедн.    
Дубцы15-15ср.пт.сб.вс.    
Жиличи6-35ежедн.    
Жиличи12-40сб.    
Жиличи17-40кроме сб.    
Заельник6-20сб.    
Заельник16-20вс.    
Кировск8-45кроме сб.    
Кировск9-15ежедн.    
Кировск10-20пн.    
Кировск11-20ежедн.    
Кировск12-05ср.чт.пт.сб.вс.м.а.   
Кировск16-30ср.чт.пт.сб.вс.    
Кировск19-25ежедн.    
Кировск ч/з Мышковичи8-35пт.сб.вс.м.а.   
Кировск ч/з Мышковичи10-25пт.сб.вс.    
Кировск ч/з Мышковичи17-50пт.сб.вс.    
Кировск ч/з Павловичи7-35вт.чт.сб.вс.    
Кировск ч/з Павловичи16-35вт.чт.суб.вс.    
Кировск-Минск7-40пн.пт.сб.вс.м.а.   
Кировск-Минск12-20вс.    
Климовичи-Минск13-20ежедн.    
Кличев11-10ежедн.    
Кличев-Паричи9-30сб.    
Кличев-Паричи14-50вс.    
Коврин15-00ежедн.    
Коврин 6-30пн.вт.ср.чт.пт.    
Коврин ч/з Долгий Клин6-30сб.вс.     
Козуличи7-30ежедн.    
Козуличи14-50ежедн.    
Козуличи19-10ежедн.    
Комарин-Минск10-48пт.вс.    
Комарин-Минск18-13пн.пт.сб.вс.    
Корма-Минск8-20пт.сб.вс.    
Корма-Минск8-40пн.    
Корма-Минск12-51ежедн.    
Костричская Слободка9-10ежедн.    
Костричская Слободка18-15ежедн.    
Лельчицы-Минск13-47ежедн.    
Лельчицы-Минск18-39пн.сб.вс.    
Лоев-Минск10-52ежедн.    
Макаровичи7-00вт.чт.вс.    
Макаровичи14-55вт.чт.вс.    
Малиновка6-20ежедн.    
Малиновка15-30ежедн.    
Минск-Белицк19-53пт.вс.    
Минск-Брагин14-12ежедн.    
Минск-Гомель9-30ежедн.м.а.   
Минск-Гомель10-20ежедн.м.а.   
Минск-Гомель12-30пн.пт.сб.вс.    
Минск-Гомель18-15ежедн.м.а.   
Минск-Гомель20-40ежедн.    
Минск-Довск15-30ежедн.м.а.   
Минск-Кировск18-05пн.пт.сб.вс.м.а.   
Минск-Климовичи13-15ежедн.    
Минск-Комарин10-40пн.вт.сб.вс.    
Минск-Комарин19-00пт.вс.    
Минск-Корма17-40вт.пт.сб.вс.    
Минск-Корма21-13ежедн.    
Минск-Лельчицы11-23ежедн.    
Минск-Лельчицы16-33пт.сб.вс.    
Минск-Лоев18-25ежедн.    
Минск-Мозырь12-30ежедн.м.а.   
Минск-Мозырь20-05ежедн.    
Минск-Наровля17-20ежедн.    
Минск-Николаев11-00ежедн.    
Минск-Октябрьский20-10пт.    
Минск-Речица21-25ежедн.    
Минск-Рогачев17-35ср.чт.    
Минск-Рогачев19-13пн.вт.сб.    
Минск-Светлогорск9-15ежедн.м.а.   
Минск-Светлогорск12-15пн.вт.пт.сб.    
Минск-Светлогорск14-40кроме вс.м.а.   
Минск-Светлогорск16-47ежедн.    
Минск-Светлогорск17-47пн.пт.сб.    
Минск-Светлогорск21-30ежедн.м.а.   
Минск-Славгород17-48пт.    
Минск-Хойники21-05пт.    
Минск-Хотимск11-40ежедн.    
Минск-Чечерск11-13ежедн.    
Минск-Чечерск19-20ср.чт.пт.вс.    
Могилев-Глуск19-35пт.    
Могилев-Пинск11-10ежедн.    
Могилев-Светлогорск13-50пн.пт.сб.м.а.   
Мозырь-Минск10-25ежедн.    
Мышковичи14-15ежедн.    
Наровля-Минск14-27ежедн.    
Новики8-20сб.вс.    
Новики14-05сб.вс.    
Октябрьский-Минск12-07пт.    
Орсичи7-10пн.ср.пт.сб.    
Орсичи14-55пн.ср.пт.сб.    
Осово5-50пн.вт.ср.чт.сб.    
Осово16-45пн.вт.ср.чт.сб.    
Панкратовичи6-30ежедн.    
Панкратовичи14-00ежедн.    
Панкратовичи16-00ежедн.    
Паричи-Кличев12-30сб.    
Паричи-Кличев17-30вс.    
Петровичи6-10ежедн.    
Петровичи17-30ежедн.    
Пинск-Могилев19-30ежедн.    
Пинск-Санкт-Петербург15-5525 мая    
Побоковичи7-30кроме ср.м.а.   
Побоковичи13-00кроме ср.м.а.   
Подселы15-15пн.вт.чт.    
Постреш8-35сб.вс.    
Постреш16-00сб.вс.    
Речица-Минск13-58ежедн.          
Рогачев-Минск8-20ср.чт.    
Рогачев-Минск8-24пн.    
Рогачев-Минск9-39вт.сб.    
Рогачев-Минск14-50вт.ср.чт.м.а.   
Рогачев-Минск15-57вс.    
Рогачев-Минск17-15ежедн.    
Санкт-Петербург-Пинск10-50 16,30 мая    
Светлогорск-Минск6-40кроме вс.м.а.   
Светлогорск-Минск8-04ежедн.    
Светлогорск-Минск9-49пн.пт.сб.    
Светлогорск-Минск15-50ежедн.м.а.   
Светлогорск-Минск19-50ежедн.    
Светлогорск-Минск21-10вт.чт.пт.вс.    
Светлогорск-Могилев9-00пн.пт.чт.сб.вс.м.а.   
Светлогорск-Солигорск8-32ежедн.м.а.   
Свислочь5-55ежедн.    
Свислочь12-40пт.сб.вс.    
Свислочь17-05ежедн.    
с-з Ленина5-40ежедн.    
с-з Ленина7-15ежедн.    
с-з Ленина10-30ежедн.    
с-з Ленина11-55ежедн.    
с-з Ленина12-25ежедн.    
с-з Ленина14-30ежедн.    
с-з Ленина15-00ежедн.    
с-з Ленина16-30ежедн.    
с-з Ленина17-45ежедн.    
с-з Ленина18-30ежедн.    
с-з Ленина до Рус.7-45ежедн.    
Скачок6-15 ср.пт.сб.вс.    
Скачок6-40пн.вт.чт.    
Скачок10-15ежедн.    
Скачок13-45ежедн.    
Скачок17-50ежедн.    
Славгород-Минск10-39пт.    
Славгород-Минск15-40вс.    
Солигорск-Гомель9-00пн.пт.сб.вс.    
Солигорск-Светлогорск14-06ежедн.    
Стасевка7-30ежедн.    
Стасевка15-05пн.вт.чт.пт.    
Стасевка ч/з Доманово15-05ср.сб.вс.    
Узнога7-10ежедн.    
Узнога10-10ежедн.    
Узнога14-05кроме сб.вс.    
Узнога17-20ежедн.    
Хойники-Минск11-35пт.    
Хойники-Минск16-13вс.    
Хойники-Минск20-35ежедн.м.а.   
Хотимск-Минск14-57пн.сб.вс.    
Чечерск-Минск10-06ср.чт.пт.вс.    
Чечерск-Минск20-00ежедн.    
Шараевщина7-50ежедн.    
Шараевщина12-00ежедн.    
Шараевщина/зв.15-35ежедн.    
Я/Каменка5-50пт.вс.    
Я/Каменка16-45пт.вс.    

В расписании возможны изменения!

Справочная автовокзала:114   

    

Как доехать до Маршрутка Минск – Бобруйск в Мінск на автобусе?

Общественный транспорт до Маршрутка Минск – Бобруйск в Мінск

Не знаете, как доехать до Маршрутка Минск – Бобруйск в Мінск, Беларусь? Moovit поможет вам найти лучший способ добраться до Маршрутка Минск – Бобруйск от ближайшей остановки общественного транспорта, используя пошаговые инструкции.

Moovit предлагает бесплатные карты и навигацию в режиме реального времени, чтобы помочь вам сориентироваться в городе. Открывайте расписания, поездки, часы работы, и узнайте, сколько займет дорога до Маршрутка Минск – Бобруйск с учетом данных Реального Времени.

Ищете остановку или станцию около Маршрутка Минск – Бобруйск? Проверьте список ближайших остановок к пункту назначения: Барамзиной; Институт Сосны.

Вы можете доехать до Маршрутка Минск – Бобруйск на автобусе. У этих линий и маршрутов есть остановки поблизости: (Автобус) 112С

Хотите проверить, нет ли другого пути, который поможет вам добраться быстрее? Moovit помогает найти альтернативные варианты маршрутов и времени. Получите инструкции, как легко доехать до или от Маршрутка Минск – Бобруйск с помощью приложения или сайте Moovit.

С нами добраться до Маршрутка Минск – Бобруйск проще простого, именно поэтому более 930 млн. пользователей доверяют Moovit как лучшему транспортному приложению. Включая жителей Мінск! Не нужно устанавливать отдельное приложение для автобуса и отдельное приложение для метро, Moovit — ваше универсальное транспортное приложение, которое поможет вам найти самые обновленные расписания автобусов и метро.

Минск-2 внутр. Трансфер из аэропорта в Бобруйск | Заказать Такси или Трансфер

Минск-2 междунар. Трансфер из аэропорта в Бобруйск | Заказать такси или трансфер | Трансфер Intui.travel

Результаты поиска:

03 февраля 2022 г. (четверг) в 06:30
Минск-2 междунар.Аэропорт, Беларусь → Бобруйск / Бобруйск

Изменить


Подождите, идет загрузка… Нам доверяют:

211876

заказы

Никаких скрытых дополнений
Intui.travel
гарантии

Ваучер за 3 мин

Дата и время передачи доступны для редактирования

13200+ положительных отзывов

Отмена возможна

Услуга трансфера из аэропорта Intui Travel надежна

  • Сайт является собственностью EasyUptur LLP (Великобритания)
  • Продажа трансфера из аэропорта с 01.09.2011
  • «Comodo» сертифицирован по безопасности и надежности «SSL»
  • Все транспортные услуги, включая трансфер из аэропорта, выполняются лицензированными компаниями-перевозчиками по всему миру
  • .
  • 97% наших клиентов довольны. Отзывы

24/7 Минск2 внутр. Трансфер из аэропорта → Бобруйск

Услуга трансфера – удобная услуга, особенно если вы хотите ехать из Минска-2 междунар. Аэропорт (Беларусь) то вам обязательно нужен трансфер из Минска-2 междунар.Аэропорт в Бобруйск по доступной цене от 56 EUR. Это может быть трансфер до Бобруйска на престижном автомобиле или бизнес-маршрутке, либо маршрутка до Бобруйска. Расчетное время в пути до Бобруйска – 108 минут. Трансфер в Бобруйск доставит вас из Минска-2 междунар. Аэропорт в ваш отель, квартиру или виллу. Введите адрес на странице бронирования трансфера. Узнать стоимость ТАКСИ до Бобруйска или трансфера из Бобруйска в Минск-2 междунар. аэропорта, необходимо ввести дату прибытия, количество взрослых и детей, а также тип транспортного средства в форму поиска и нажать на кнопку поиска.Оплатить заказ перевода можно картой или другим доступным способом. Заказ трансфера из Минска-2 междунар. Аэропорт в Бобруйск — включает в себя саму поездку, услуги водителя, помощь с багажом, проезд по местным платным дорогам и количество багажа, указанное для каждого транспортного средства. А для шаттла — количество багажа на указанное в поиске количество взрослых и детей. Вы можете отредактировать заказанный ТРАНСФЕР в Бобруйск и отменить заказ ТАКСИ в Бобруйск в личном кабинете Интуи.
Как проехать Минск-2 междунар.Аэропорт — Бобруйск: карта и схема
Расстояние
Бобруйск расположен на расстоянии 148,4 км от Минск-2 межд. Аэропорт . Расчетное время в пути 108 мин.

Другие популярные маршруты из Минска-2 междунар. Аэропорт

Выберите место назначения:

+44 203 77 80 157    

Свяжитесь с нами: 

Понедельник — пятница: с 09:00 до 15:00 (GMT+1/BST)

Суббота — воскресенье: с 09:00 до 14:00 (GMT+1/BST)

Не можете найти нужный перевод?
СООБЩИТЕ НАМ, КУДА ВЫ НАПРАВЛЯЕТЕСЬ, И МЫ ПОДБЕРЕМ ВАМ ЛУЧШИЙ ВАРИАНТ

ОтменаОТПРАВИТЬ ЗАПРОС

Получить помощь

Мы используем файлы cookie, чтобы сделать Intui более удобным для вас.путешествовать. Продолжая использовать наш сайт, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, как указано в нашей Политике конфиденциальности.

Хорошо, понял

Стоимость такси в Бобруйске в Минске, Беларусь


Сколько стоит такси в Бобруйске, Минске, Беларусь?


Введите начальную точку и нажмите «Оценить стоимость такси».
* Пикап и выезд на место необходимы для завершения оценки маршрута.

Лучше понять расценки на такси в Бобруйске Минск, Беларусь
Цена заездов такси Бобруйск Минск, Беларусь регулируется согласно расписанию, пройденным километрам и затраченному времени.
Вот базовые цены на такси Бобруйск Минск:
Стоимость поездки распределяется следующим образом:

ДЕЙСТВУЮЩИЕ ТАРИФЫ Бобруйск:

Начальный тариф: 18 BYR
Стоимость проезда за км: 6 BYR
Доплата за багаж или Доплата с 5-го пассажира: 6 BYR

Сколько стоит такси стоимость в Бобруйске Минск, Беларусь ?

руб. руб. руб. руб. руб.
Город Первоначальный тариф Тариф за км
Бобруйск Минск, Беларусь 18 6
Такси Цена за 5 км по Бобруйску 18 30 руб.
Такси Цена за 10 км по Бобруйску 18 60 руб.
Такси Цена за 20 км по Бобруйску 18 120 руб.

* — это ориентировочная стоимость проезда в Бобруйске Минск.Пожалуйста, свяжитесь с нами по адресу [email protected], если какие-либо цены на такси изменились в Бобруйске Минск, чтобы мы могли проверить и изменить их.

Важно :
Рассчитать стоимость и время поездки на такси в Бобруйске Минск, Беларусь

Все расчетные цены Такси Бобруйск Минск, Беларусь не налагает никаких ценовых обязательств со стороны нашего сайта Такси Алло.
Цена поездки на такси в Бобруйске Минск, Беларусь всегда будет определяться ценой, отображаемой на счетчике, установленном в автомобиле такси, которое перевозит вас в Минске, Беларусь.
В этой оценке не учитываются дорожные условия в г. Бобруйск Минск, Беларусь и непредвиденные дорожные условия, фактический маршрут, выбранный водителем такси, а также затраты на подъезд, связанные с бронированием в Минске, Беларусь.

Такси Алло Калькулятор не подделка такси Бобруйск Минск, Беларусь калькулятор, он дает вам примерную стоимость такси в Беларуси.
, если вы обнаружите какие-либо ошибки или поддельные результаты такси в Бобруйске Минск, Беларусь, пожалуйста, сообщите нам по адресу [email protected]ком

Найти также : Grab Такси цены Бобруйск Минск, Беларусь, OlaCabs цены Бобруйск Минск, Беларусь , цены убер Бобруйск Минск, Беларусь



Трансфер из аэропорта Минска | Индивидуальные трансферы и такси —

Вам нужен трансфер из аэропорта Минска?

Аэропорт Минск расположен в Беларуси и является одним из важнейших аэропортов страны.Через нас вы можете заказать индивидуальный трансфер в любую точку Беларуси или в страны ближнего зарубежья.

Наш водитель будет ждать вас в терминале прилета с приветственной табличкой с вашим именем и отвезет вас на выбранном автомобиле прямо к месту назначения, автомобиль будет доступен только для вас, вашей семьи или вашей группы, без необходимости поделитесь им с другими людьми.

Точно так же мы можем доставить вас обратно в аэропорт Минска в конце вашего пребывания, не забудьте выбрать дату и время обратного пути при бронировании.Всегда выбирайте время вылета вашего рейса, наша система автоматически рассчитает время в пути от пункта назначения до аэропорта Минска и предложит оптимальное время встречи.

Путешествие с неограниченным количеством багажа или пассажиров

Забронируйте автомобиль, который наилучшим образом соответствует вашим потребностям, от седанов, микроавтобусов до автобусов и роскошных автомобилей, у нас есть широкий выбор автомобилей, доступных по адресу Аэропорт Минск . Помните, что вам разрешено провозить одну единицу багажа на пассажира, например, если вы путешествуете с 6 единицами багажа, вам нужно будет арендовать автомобиль, рассчитанный на 6 пассажиров.

Где мой водитель встретит меня в аэропорту Минска?

Ваш водитель будет ждать вас в зале прибытия аэропорта с приветственной табличкой с вашим именем. Вам не придется стоять в длинных очередях на такси, и вам не придется путешествовать с другими пассажирами, вы будете безопасно путешествовать в автомобиле в лучших условиях.

Сколько стоит трансфер из/в аэропорт Минск?

Цена трансфера из Аэропорт Минск до пункта назначения зависит от нескольких факторов, таких как конечный пункт назначения и выбранный автомобиль.Чтобы получить расценки на услуги трансфера, воспользуйтесь поисковой системой в верхней части этой страницы. Наши цены являются окончательными, никаких доплат не требуется, и вам не нужно ничего платить водителю по прибытии. Помните, что при бронировании заранее вы можете получить гораздо более низкую цену, чем традиционная служба такси.

СОВЕТ: Не теряйте времени, бронируйте прямо сейчас!

Аэропорт Минск Цены на трансфер имеют тенденцию расти в зависимости от сезона и доступности. Предварительное бронирование позволит вам воспользоваться лучшим тарифом.

Поездки в Беларусь

Есть вопросы по выбору тура на базы отдыха Беларуси? Кликните сюда: Помощь в выборе тура

10 причин купить тур в Беларусь на сайте Beltur.by

Навигация

Информация
Подробная информация
Бронирование
Наши сайты


Новости АТТ

09:00 13 января Новые услуги в санатории Белорусочка

Санаторий Белорусочка Минская область расширила перечень своих услуг современные и необычные процедуры .Лечебная база санатория очень разнообразна, поэтому во время отдыха вы обязательно найдете то, что вам по душе.

еще

09:00 12 января Новинки в медицинской базе оздоровительного комплекса Сосновый Бор

Лечебно-оздоровительный комплекс Сосновый Бор Витебск постоянно совершенствует материально-техническую базу и внедряет новые современные методы лечения .Карбокситерапия, компрессионная терапия, аппарат для сухого вытяжения позвоночника — все это среди последних новинок санатория.

еще

09:00 11-Января Оздоровление круглый год в санатории Летцы

Санаторий Летчи Выражая искреннюю заботу о своих гостях, приглашаем Вас воспользоваться акцией Здоровье круглый год .Отдыхающие могут воспользоваться предложенной акцией в период с 10 января по 1 сентября 2022 года и получить в подарок курс спелеотерапии . Отдыхай с пользой!

еще

Пересчитать цены на Февраль в BYN/RUB/EUR

Брестская областьЦены от


за 1 человекаПитание включено
  1. 3-разовое питание

  2. завтрак

  3. за дополнительную плату

  4. за дополнительную плату

  5. за дополнительную плату

  6. за дополнительную плату

  7. завтрак

  8. завтрак

  9. за дополнительную плату

  10. завтрак

  11. за дополнительную плату

  12. за дополнительную плату

  13. за дополнительную плату

  14. за дополнительную плату

  15. за дополнительную плату

  16. за дополнительную плату

  17. за дополнительную плату

  18. за дополнительную плату

  19. за доплату

Гомельская областьЦены от


за 1 человекаПитание включено
  1. завтрак

  2. 3-разовое питание

  3. за дополнительную плату

  4. за дополнительную плату

  5. завтрак

  6. за дополнительную плату

  7. за дополнительную плату

  8. завтрак

  9. за доплату

Гродненская областьЦены от


за 1 человекаПитание включено
  1. завтрак

  2. за дополнительную плату

  3. за дополнительную плату

  4. завтрак

  5. за дополнительную плату

  6. за дополнительную плату

  7. за дополнительную плату

  8. за дополнительную плату

  9. за дополнительную плату

  10. за дополнительную плату

  11. завтрак

Минская областьЦены от


за 1 человекаПитание включено
  1. Алеся оздоровительный центр

    3-разовое питание

  2. за дополнительную плату

  3. завтрак

  4. Чайка оздоровительный комплекс

    3-разовое питание

  5. за дополнительную плату

  6. за дополнительную плату

  7. завтрак

  8. завтрак

  9. за дополнительную плату

  10. за дополнительную плату

  11. за дополнительную плату

  12. завтрак

  13. завтрак

  14. за дополнительную плату

  15. завтрак

  16. 3-разовое питание

  17. завтрак

  18. завтрак

  19. за дополнительную плату

  20. за дополнительную плату

  21. за дополнительную плату

  22. за дополнительную плату

  23. за дополнительную плату

  24. за дополнительную плату

  25. за дополнительную плату

  26. за дополнительную плату

  27. за дополнительную плату

  28. за дополнительную плату

  29. завтрак

  30. завтрак

  31. завтрак

  32. за дополнительную плату

  33. за дополнительную плату

  34. 3-разовое питание

  35. за дополнительную плату

  36. за дополнительную плату

  37. за дополнительную плату

  38. за дополнительную плату

  39. завтрак

  40. за дополнительную плату

  41. за доплату

Могилевская областьЦены от


за 1 человекаПитание включено
  1. за дополнительную плату

  2. за дополнительную плату

  3. за дополнительную плату

  4. за дополнительную плату

  5. за дополнительную плату

  6. за доплату

Витебская областьЦены от


за 1 человекаПитание включено
  1. 3-разовое питание

  2. за дополнительную плату

  3. за дополнительную плату

  4. за дополнительную плату

  5. 3-разовое питание

  6. за дополнительную плату

  7. 3-разовое питание

  8. за дополнительную плату

  9. за дополнительную плату

  10. за дополнительную плату

  11. 3-разовое питание

  12. за дополнительную плату

  13. за дополнительную плату

  14. 3-разовое питание

  15. 3-разовое питание

  16. за дополнительную плату

  17. за дополнительную плату

  18. завтрак

  19. за дополнительную плату

  20. 3-разовое питание

  21. завтрак

  22. завтрак

  23. завтрак

  24. 3-разовое питание

  25. 3-разовое питание

  26. 3-разовое питание

Есть вопросы по выбору тура на базы отдыха Беларуси? Кликните сюда: Помощь в выборе тура







Трансфер Аэропорт Минск.Трансфер в любой город Беларуси. Цены

Стоимость трансфера из/в аэропорт Минск. Стоимость и дополнительные услуги

Трансфер Аэропорт Минск «Эконом»
фиксированная цена 10$
Трансфер Аэропорт Минск «Комфорт»
фиксированная цена 13$
Трансфер Аэропорт Минск «Эконом»
фикс цена 12$
Трансфер Аэропорт Минск «Комфорт»
фиксированная цена 14$
Аренда автомобиля с водителем
фиксированная цена 4 $/1 час
Аренда автомобиля с водителем
фиксированная цена 6 $/1 час

Вы можете заказать трансфер в любое время.Рекомендуем сделать это заранее, чтобы быть уверенным и защищенным от любых неожиданностей. Необходимо сообщить расстояние и продолжительность поездки, количество пассажиров и багажа. Уведомление о принятом заказе и контакты водителей будут отправлены в виде СМС на ваш номер телефона.

Как недорого добраться из Национального аэропорта в Минск. Переводы

Национальный аэропорт Минск-2 расположен в центре Европы на пересечении авиалиний, соединяющих Западную Европу и Содружество Независимых Государств.Аэропорт является членом Международного совета аэропортов и обслуживает все типы воздушных судов. Национальный аэропорт Минск-2 соответствует международным системам менеджмента качества, что подтверждено сертификатами соответствия международным стандартам. Код аэропорта Минск 2 IATA: MSQ

Безвизовый въезд в Беларусь через Национальный аэропорт Минск.

В соответствии с Указом Президента Республики Беларусь от 9 января 2017 г. № 8 введен безвизовый порядок въезда, выезда из страны через государственную границу Республики Беларусь Национальный аэропорт «Минск» и временного проживания на территории Беларуси не более 30 дней.

Установленный порядок безвизового проезда через аэропорт не распространяется на лиц, прибывающих в Беларусь рейсами из Российской Федерации, а также намеревающихся вылететь в российские аэропорты (данные рейсы являются внутренними, пограничный контроль на них не осуществляется) .

Безвизовый режим не распространяется на владельцев дипломатических, служебных, специальных и иных приравненных к ним паспортов.

Для въезда в Республику Беларусь в безвизовом режиме через пункт пропуска в Национальном аэропорту Минск иностранным гражданам необходимо иметь:

  • действующий общегражданский паспорт, срок действия которого должен превышать дату предполагаемого выезда из Республики Беларусь не менее чем на 90 дней;
  • деньги: за каждые сутки пребывания сумма в валюте или белорусских рублях, эквивалентная не менее чем 2 базовым величинам (с 1 января 2019 г. — 51 руб.), или 50 базисным величинам (с 1 января 2019 г. — 1275 руб.), если пребывание 30 дней;
  • полис медицинского страхования на сумму не менее 10 000 евро, действительный в Беларуси на весь срок пребывания.

Для граждан Вьетнама, Гаити, Гамбии, Индии, Ливана, Намибии, Самоа обязательным дополнительным требованием является наличие действующей многократной визы стран ЕС или Шенгенской зоны с отметкой о въезде на их территорию в проездном документе , а также билеты с подтверждением вылета из Национального аэропорта Минск в течение 30 дней с момента въезда.

ВАЖНО: Иностранцы, прибывающие в Республику Беларусь, обязаны зарегистрироваться в органе регистрации по месту фактического временного пребывания или на сайте в течение пяти дней, кроме воскресенья, государственных праздников и объявленных нерабочими единого портала портала электронных услуг .гов.бай. При проживании в гостиницах, общежитиях, санаториях и других средствах коллективного размещения регистрация иностранных граждан осуществляется администрациями таких учреждений в обязательном порядке при заселении.
Срок безвизового пребывания не может быть продлен сверх установленных 30 дней.

Трансфер из аэропорта Минск в города Беларуси недорого. Расходы .
Трансфер Аэропорт Минск — Орша

60$ ( 192 км )

бронирование трансфера фиксированная цена

Трансфер Аэропорт Минск — Новополоцк

81 $ ( 250 км )

бронирование трансфера фиксированная цена

Трансфер Аэропорт Минск — Витебск

85$ ( 260 км )

бронирование трансфера фиксированная цена

Трансфер Аэропорт Минск — Могилев

68$ ( 213 км )

бронирование трансфера фиксированная цена

Трансфер Аэропорт Минск — Бобруйск

44$ ( 148 км )

бронирование трансфера фиксированная цена

Трансфер Аэропорт Минск — Жлобин

72$ ( 223 км )

бронирование трансфера фиксированная цена

Трансфер Аэропорт Минск — Гомель

106$ ( 316 км )

бронирование трансфера фиксированная цена

Трансфер Аэропорт Минск — Светлогорск

99$ ( 298 км )

бронирование трансфера фиксированная цена

Трансфер Аэропорт Минск — Солигорск

47$ ( 156 км )

бронирование трансфера фиксированная цена

Трансфер Аэропорт Минск — Пинск

113 $ ( 335 км )

бронирование трансфера фиксированная цена

Трансфер Аэропорт Минск — Барановичи

55$ ( 177 км )

бронирование трансфера фиксированная цена

Трансфер Аэропорт Минск — Брест

127 $ ( 375 км )

бронирование трансфера фиксированная цена

Трансфер Аэропорт Минск — Волковыск

98$ ( 295 км )

бронирование трансфера фиксированная цена

Трансфер Аэропорт Минск — Лида

70$ ( 220 км )

бронирование трансфера фиксированная цена

Трансфер Аэропорт Минск — Гродно

107 $ ( 320 км )

бронирование трансфера фиксированная цена

Трансфер Аэропорт Минск — Молодечно

34$ ( 120 км )

бронирование трансфера фиксированная цена

Трансфер Аэропорт Минск — Нарочь

56$ ( 180 км )

бронирование трансфера фиксированная цена

Трансфер Аэропорт Минск — Островец

65$ ( 209 км )

бронирование трансфера фиксированная цена

Трансфер Аэропорт Минск — Браслав

88 $ ( 267 км )

бронирование трансфера фиксированная цена

Трансфер Аэропорт Минск — Верхнедвинск

98$ ( 295 км )

бронирование трансфера фиксированная цена

Наша компания рада предложить Вам трансфер из аэропорта в Минск или любой город Беларуси.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *