Челябинск шадринск автобус: Расписание автобусов Челябинск — Шадринск — Купить билет на автобус Челябинск

Содержание

Расписание автобусов Челябинск (Южная)

Челябинск — Аша 627//

Ежедневно

Ежедневно

Челябинск — Варна 741//2

пн, пт

пн, пт

Челябинск — Еманжелинск 118

Ежедневно

Ежедневно

Челябинск — Магнитогорск 691/

Ежедневно

Ежедневно

Челябинск — Миасс АС ч/з Непряхино 510/

Ежедневно

Ежедневно

Челябинск — Троицк 597\\

Ежедневно

Ежедневно

Челябинск — Чебаркуль 532//

Ежедневно

Ежедневно

Челябинск — Южноуральск ч/з Петровку 619//

пт

пт

вс

вс

Челябинск — Бакал 507

Ежедневно

Ежедневно

Челябинск — Бреды 707/1

Ежедневно

Ежедневно

вс

вс

Челябинск — В. Уральск 519/1

Ежедневно

Ежедневно

Челябинск — Варламово 513/2

Ежедневно

Ежедневно

Челябинск — Дубровка 119

Ежедневно

Ежедневно

пн, вт, ср, чт, пт, сб

пн, вт, ср, чт, пт, сб

Челябинск — Златоуст 506//

Ежедневно

Ежедневно

пт, сб, вс

пт, сб, вс

Челябинск — Казань 950

ср, пт, вс

ср, пт, вс

Челябинск — Каракульское 604

Ежедневно

Ежедневно

Челябинск — Катав-Ивановск 502

Ежедневно

Ежедневно

Челябинск — Кидыш 514

пн, пт, сб, вс

пн, пт, сб, вс

вт, ср, чт

вт, ср, чт

Челябинск — Кисегач 515//

Ежедневно

Ежедневно

Челябинск — Коркино 116

Ежедневно

Ежедневно

пн, вт, ср, чт, пт, сб

пн, вт, ср, чт, пт, сб

пн, вт, ср, чт, пт

пн, вт, ср, чт, пт

  • 08:25
  • 08:50
  • 12:35
  • 18:00
  • 18:35

Челябинск — Кочердык 856/

Ежедневно

Ежедневно

Челябинск — Красногорский пос. 393

Ежедневно

Ежедневно

  • 08:09
  • 09:39
  • 12:06
  • 13:24
  • 15:26
  • 17:36
пт

пт

вс

вс

Челябинск — Куса 501

пн, вт, ср, чт, пт, сб

пн, вт, ср, чт, пт, сб

Ежедневно

Ежедневно

вт, ср, чт, пт, сб

вт, ср, чт, пт, сб

пт

пт

пн, пт, вс

пн, пт, вс

пн, вт, ср, чт, сб, вс

пн, вт, ср, чт, сб, вс

Челябинск — Магнитогорск 591//

Ежедневно

Ежедневно

Челябинск — Магнитогорск 591\\Э

Ежедневно

Ежедневно

Челябинск — Магнитогорск ч/з Верхнеуральск 596/6

пн, ср, чт, пт, вс

пн, ср, чт, пт, вс

Челябинск — Магнитогорск ч/з Верхнеуральск 596/

пн, пт, сб, вс

пн, пт, сб, вс

Челябинск — Миасс 551/Т

Ежедневно

Ежедневно

Челябинск — Миасс АС 551//

Ежедневно

Ежедневно

  • 07:23
  • 08:13
  • 08:35
  • 09:05
  • 09:48
  • 10:18
  • 10:50
  • 11:05
  • 11:43
  • 12:28
  • 12:58
  • 13:55
  • 14:30
  • 15:13
  • 15:48
  • 16:20
  • 17:08
  • 18:33
  • 19:05
  • 19:50
  • 21:03

Челябинск — Октябрьское село ч/з Боровое 606

пт

пт

Челябинск — Октябрьское село ч/з Ваганово 595\

пн, вт, ср, чт, пт, сб

пн, вт, ср, чт, пт, сб

Ежедневно

Ежедневно

пн, вт, ср, чт, сб

пн, вт, ср, чт, сб

Челябинск — Первомайский 133

Ежедневно

Ежедневно

Челябинск — Роза 187

Ежедневно

Ежедневно

  • 07:51
  • 08:45
  • 09:15
  • 10:49
  • 11:48
  • 13:16
  • 16:16
  • 17:15
  • 19:15
  • 20:45

Челябинск — Сатка 517

Ежедневно

Ежедневно

Челябинск — Сатка 517/1

Ежедневно

Ежедневно

Челябинск — Трехгорный 567/

Ежедневно

Ежедневно

Челябинск — Трехгорный ч/з Златоуст 567/1

Ежедневно

Ежедневно

Челябинск — Тургояк 552//

пт

пт

Челябинск — Усть-Катав 503/

пн, пт, сб, вс

пн, пт, сб, вс

Челябинск — Усть-Катав 503/2

Ежедневно

Ежедневно

пн, пт, сб, вс

пн, пт, сб, вс

Челябинск — Усть-Катав 503/4

Ежедневно

Ежедневно

Челябинск — Уфа Южный 767/

Ежедневно

Ежедневно

Челябинск — Учалы 1813

Ежедневно

Ежедневно

Челябинск — Учалы 804

Ежедневно

Ежедневно

Челябинск — Целинное ч/з Октябрьское село 1031

Ежедневно

Ежедневно

Челябинск — Янган-Тау — Малояз 946

Ежедневно

Ежедневно

Челябинск — п. Мирный 523

пн, вт, чт, пт, сб, вс

пн, вт, чт, пт, сб, вс

Челябинск Областная — Архангельское 137

Ежедневно

Ежедневно

  • 07:30
  • 10:00
  • 14:00
  • 16:00
  • 18:00
  • 20:00
пн, вт, ср, чт, пт

пн, вт, ср, чт, пт

Челябинск Областная — Мичурино 156/1

пн, вт, ср, чт, пт, сб

пн, вт, ср, чт, пт, сб

Ежедневно

Ежедневно

вс

вс

Челябинск Областная — Областной инфекционный центр 203

Ежедневно

Ежедневно

  • 07:00
  • 08:00
  • 15:00
  • 16:00
  • 17:00
  • 18:00

Челябинск Областная — Томино 156

пн, вт, ср, чт, пт, сб

пн, вт, ср, чт, пт, сб

  • 07:10
  • 08:45
  • 11:30
  • 13:30
  • 15:30
Ежедневно

Ежедневно

вс

вс

Челябинск Областная — Уйско-Чебаркульское 605

Ежедневно

Ежедневно

Челябинск Областня — п. Тимирязевский 340/1

пн, вт, ср, чт, пт

пн, вт, ср, чт, пт

Челябинск Синегорье — Коркино 116

Ежедневно

Ежедневно

расписание, маршрут, время в пути

Рейс Время отправления Время прибытия Время в пути

ежедневно по 17.06

Время отправления

Время прибытия

4 ч. 27 мин. Купить билет

ежедневно по 17. 06

Время в пути
Купить билет

ежедневно, кроме ср по 17.06

Время отправления

Время прибытия

4 ч. 27 мин. Купить билет

ежедневно, кроме ср по 17.06

Время в пути
Купить билет

только 11, 12, 13, 14 июня

Время отправления

Время прибытия

4 ч. 40 мин. Купить билет

только 11, 12, 13, 14 июня

Время в пути
Купить билет
Челябинск, Южный автовокзал (Синегорье) — Шадринск
на машине
с водителем, которому по пути!

От:

Подробнее
Подробнее

Челябинск, Челябинская обл., Россия Челябинск — Шадринск

Челябинск, Челябинская обл. , Россия Челябинск — Шадринск

Забронировать
Забронировать

Челябинск, Челябинская обл., Россия Челябинск — Шадринск

Челябинск, Челябинская обл., Россия Челябинск — Шадринск

Забронировать
Забронировать

Челябинск, Челябинская обл. , Россия Челябинск — Шадринск

Челябинск, Челябинская обл., Россия Челябинск — Шадринск

Забронировать
Забронировать

Челябинск, Челябинская обл., Россия Челябинск — Шадринск

Челябинск, Челябинская обл., Россия Челябинск — Шадринск

Забронировать
Забронировать

Челябинск, Челябинская обл. , Россия Челябинск — Шадринск

Челябинск, Челябинская обл., Россия Челябинск — Шадринск

Забронировать
Забронировать

ул. Чичерина, Челябинск, Челябинская обл. Челябинск — Шадринск

ул. Чичерина, Челябинск, Челябинская обл. Челябинск — Шадринск

Забронировать
Забронировать

Автовокзал Северный, Челябинск, Челябинская обл. , Россия Челябинск — Шадринск

Автовокзал Северный, Челябинск, Челябинская обл., Россия Челябинск — Шадринск

Забронировать
Забронировать

ул. Барбюса, 126, Челябинск Челябинск — Шадринск

ул. Барбюса, 126, Челябинск Челябинск — Шадринск

Забронировать
Забронировать

Международный аэропорт Челябинск, Баландино, Челябинская обл. , Россия, 454133 Челябинск — Шадринск

Международный аэропорт Челябинск, Баландино, Челябинская обл., Россия, 454133 Челябинск — Шадринск

Забронировать
Забронировать

Расписание движения автобусов от Шадринского Автовокзала

Расписание поездов и электропоездов по ст. Шадринск
Расписание движения автобусов от Шадринского автовокзала
Расписание движения городских автобусов

Время местное.

В расписании возможны изменения, поэтому наличие рейса и билетов уточняйте в справочной автовокзала 8(35253) 3-33-78 !!!

График работы кассы 5:30-19:00

Вы можете купить билет заранее, воспользовавшись сервисом сайта av. 45

Маршрут
Время отправления
с Шадринской АС
Время прибытия
на конечный пункт
Дни следования
106 Шадринск-Зеленоборское 06:55, 16:55 07:55, 17:55 ср.
110 Шадринск-Тарасова 05:40 06:42 пн, ср, пт
    06:40 07:42 сб,вс
    17:40 18:55 Кроме вт,чт
111 Шадринск-Кабанье 05:45 06:48 пн, вт, чт, пт
    06:45 07:48 сб,вс
    17:40 18:43 Кроме ср.
111 Шадринск-Батурино 13:20 14:16 ежедн.
115 Шадринск-Титова 06:30,  16:25 07:50,  17:45 Кроме ср.
117 Шадринск-Кондаково 13:20 14:15 сб, вс
124 Шадринск-Ильтяково 06:30 07:43 сб, вс
  ч/з Кондаково до Плоской 16:00 17:13 пн,пт
  Шадринск-Плоская до Ильтяково 16:00 17:13 чт,сб,вс
126 Шадринск-Камчатка 05:45, 17:40 06:48, 18:43 ср.
134 Шадринск-Ольховка 05:40 06:52 вт, чт
    13:25 14:25 ежедн.
    17:40 18:40 вт, чт
222 Шадринск-Параткуль 15:00 17:10 пн, пт, сб
502 Шадринск-Курган 06:00, 08:15 08:49, 11:17 ежедн.
    09:55, 10:50 12:30, 14:05 ежедн.
    12:20 13:30 15:22 16:28 ежедн.
    15:45 18:43 ежедн.
509 «Шадринск-Курган»
ч/з Мишкино Юргамыш
с 21 апреля 2017
8:00 11:57 пн, пт, вс.
553 Шадринск-Чаши 12:45 15:05 пн, пт
        до Каргаполья 18:05 19:25 вс
555 Шадринск-Далматово 06:35, 11:25 08:30, 12:53 ежедн.
    15:10 16:38 пн, вт, ср, чт
618 Шадринск-Екатеринбург 07:35, 17:30 12:35,  22:10 ежедн.
620 Шадринск-Тюмень 05:55, 08:05   10:00,  12:15 ежедн.
    09:35, 13:00 13:55,  17:04 ежедн.
    15:00, 16:00 19:45,  20:07 ежедн.
621 Шадринск-Мишкино 12:20 15:00 вс
    15:00 17:40 сб
624 Шадринск-Челябинск ч/з р.Теча 08:00 12:40 ежедн.
626 Шадринск-Челябинск 14:10, 17:40 19:12, 22:17 ежедн.
631 Шатрово-Шадринск ч/з Ожогино 11:30 14:05 сб
  Шатрово-Шадринск ч/з Барино 13:55 16:27 кроме вс
670 Шадринск-Асбест 07:55 13:15 пт,вс
710 Шадринск-Шумиха 18:40 20:30 вс
960 Ханты-Мансийск — Челябинск 14:30 17:50 сб
  Челябинск — Ханты-Мансийск 14:10 08:00 вс

расписание сверено 30 апреля 2017 года

Тюмень – Шадринск: расписание автобусов и билеты

По маршруту Тюмень – Шадринск выполняется 6 рейсов. В среднем, время в пути по данному маршруту составляет 4 ч 8 мин.

Расписание обновлялось 10.06.2021 в 01:24 . Чтобы узнать актуальность рейса, нажмите на кнопку «Купить билет» и выберите дату поездки.

Тюмень АВ

Отправление

Шадринск АС

Прибытие

Купить

Тариф 750&nbsp₽

Тюмень АВ

Отправление

Шадринск АС

Прибытие

Купить

Тариф 640&nbsp₽

Тюмень АВ

Отправление

Шадринск АС

Прибытие

Купить

Тариф 593&nbsp₽

Тюмень АВ

Отправление

Шадринск АС

Прибытие

Купить

Тариф 640&nbsp₽

Тюмень АВ

Отправление

Шадринск АС

Прибытие

Купить

Тариф 593&nbsp₽

Тюмень АВ

Отправление

Шадринск АС

Прибытие

Купить

Тариф 593&nbsp₽

Автобус Челябинск, ж/д вокзал — Шадринск

Автобус Челябинск, ж/д вокзал — Шадринск — маршрут следования, остановки, время стоянки.

Отправление из пункта автовокзал «Челябинск, ж/д вокзал», адрес отправления: улица Свободы, Челябинск, Челябинская область, Россия в 15:53.

Прибытие в пункт автовокзал «Шадринск» в 20:40. Поездка займет 4 ч 47 мин. Счастливого пути!

 

Остановка Время прибытия Время отправления Стоянка Время в пути
Челябинск, ж/д вокзал
Челябинск
15:53

Отправление: 15:53

Челябинск, Северный автовокзал
Челябинск
16:05 16:06 1 мин 13 мин

Прибытие: 16:05
Отправление: 16:06
Стоянка: 1 мин
Время в пути: 13 мин

Вахрушево, поворот 16:51 16:52 1 мин 59 мин

Прибытие: 16:51
Отправление: 16:52
Стоянка: 1 мин
Время в пути: 59 мин

Миасское, поворот
Миасское
17:08 17:09 1 мин 1 ч 16 мин

Прибытие: 17:08
Отправление: 17:09
Стоянка: 1 мин
Время в пути: 1 ч 16 мин

Бродокалмак, поворот 17:44 17:45 1 мин 1 ч 52 мин

Прибытие: 17:44
Отправление: 17:45
Стоянка: 1 мин
Время в пути: 1 ч 52 мин

Русская Теча, трасса 18:15 18:16 1 мин 2 ч 23 мин

Прибытие: 18:15
Отправление: 18:16
Стоянка: 1 мин
Время в пути: 2 ч 23 мин

Нижнепетропавловское 18:36 18:37 1 мин 2 ч 44 мин

Прибытие: 18:36
Отправление: 18:37
Стоянка: 1 мин
Время в пути: 2 ч 44 мин

Лобаново, поворот 18:50 18:51 1 мин 2 ч 58 мин

Прибытие: 18:50
Отправление: 18:51
Стоянка: 1 мин
Время в пути: 2 ч 58 мин

Верхняя Теча, поворот 19:03 19:04 1 мин 3 ч 11 мин

Прибытие: 19:03
Отправление: 19:04
Стоянка: 1 мин
Время в пути: 3 ч 11 мин

Песчано-Коледино 19:22 19:23 1 мин 3 ч 30 мин

Прибытие: 19:22
Отправление: 19:23
Стоянка: 1 мин
Время в пути: 3 ч 30 мин

Уксянское 19:39 19:40 1 мин 3 ч 47 мин

Прибытие: 19:39
Отправление: 19:40
Стоянка: 1 мин
Время в пути: 3 ч 47 мин

Любимово, поворот 19:42 19:43 1 мин 3 ч 50 мин

Прибытие: 19:42
Отправление: 19:43
Стоянка: 1 мин
Время в пути: 3 ч 50 мин

Бараба 19:49 19:50 1 мин 3 ч 57 мин

Прибытие: 19:49
Отправление: 19:50
Стоянка: 1 мин
Время в пути: 3 ч 57 мин

Белоярка, поворот 19:56 19:57 1 мин 4 ч 4 мин

Прибытие: 19:56
Отправление: 19:57
Стоянка: 1 мин
Время в пути: 4 ч 4 мин

Понькино, поворот 20:06 20:07 1 мин 4 ч 14 мин

Прибытие: 20:06
Отправление: 20:07
Стоянка: 1 мин
Время в пути: 4 ч 14 мин

Тюриково, поворот 20:21 20:22 1 мин 4 ч 29 мин

Прибытие: 20:21
Отправление: 20:22
Стоянка: 1 мин
Время в пути: 4 ч 29 мин

Шадринск 20:40 4 ч 47 мин

Прибытие: 20:40
Время в пути: 4 ч 47 мин

Транспорт Шадринска — это.

.. Что такое Транспорт Шадринска?

Город Шадринск является крупным транспортным узлом северо-запада области и вторым в области после Кургана. Он включает в себя железные и автомобильные дороги. На территории Шадринска находится пассажирская станция Шадринск, а также Шадринский автовокзал.

Магистральный транспорт

Автомобильный

Трассы федерального и регионального значения, проходящие через Шадринск:

На территории города находится Шадринский автовокзал. С Шадринского автовокзала ежедневно отправляются пригородные, междугородние и межобластные автобусы. Автовокзал находится по адресу: улица Орджоникидзе, 13а, добраться до автовокзала можно на городских автобусах: 2, 3, 7, 12, 15, 105а, до остановки «Автовокзал». На автобусе из Шадринска можно добраться до Кургана, Екатеринбурга, Тюмени, Челябинска, Тобольска, Ханты-Мансийска, Нижнего Тагила, Шумихи, Далматово, Щучья и других городов[1].

Межобластные

Междугородние

Номер маршрута Маршрут Расстояние (км)
Шадринск — Шатрово
222 Шадринск — Параткуль (ч/з Ольховку)
502 Шадринск — Курган 139
553 Шадринск — Каргаполье
555 Шадринск — Далматово 55
612 Шадринск — Песчанотаволжанское (ч/з Октября и Бедный)
617 Шадринск — Щучье 144
621 Шадринск — Мишкино 156
719 Шадринск — Шумиха 110

Железнодорожный

На территории Шадринска находится пассажирская станция Шадринск, при которой работает вокзал. Станция Шадринск входит в состав Курганского отделения Южно-Уральской железной дороги — филиала ОАО «Российские железные дороги». Станция находится на железнодорожной ветке Курган — Каменск-Уральский. На поезде из Шадринска можно добраться до Москвы, Петропавловска, Алма-Аты, Бишкека, Ташкента и других городов[2]. На электропоезде из Шадринска можно добраться до Кургана, Екатеринбурга и Каменск-Уральского[2]. Через Шадринск курсирует фирменный пассажирский поезд «Зауралье» Курган — Москва[3]. Нынешнее здание железнодорожного вокзала было построено в 1974 году.

Воздушный

Ближайший международный аэропорт Кольцово находится в Екатеринбурге, расстояние до аэропорта 233 километра. Ближайший региональный аэропорт Курган находится в Кургане, расстояние до аэропорта 140 километров. На южной окраине Шадринска находится бывший военный аэродром Шадринск. Изначально военный аэродром Шадринск использовался как центр подготовки штурманов Шадринским военным авиационным училищем штурманов. После расформирования военного училища в 1960 году военный аэродром Шадринск стал центром подготовки штурманов Челябинского военного авиационного института штурманов. На нём базировалось три эскадрильи самолетов Ту-124Ш, Ту-134Ш.

Городской транспорт

Автобус

В настоящее время в городе более 20 городских маршрутов[4]. Перевозками занимаются муниципальная автоколонна 1588 и частные перевозчики. Модели эксплуатируемых автобусов: ЛиАЗ, ПАЗ, ЛАЗ, Ikarus, КАвЗ и ГАЗель. С 15 по 19 марта 2011 года был проведен мониторинг объёмов поездок на городских автобусах, в результате следующие выводы: средний пассажиропоток раве 640 человек[5].

Примечания

город Шадринск

Размещено 21.10.2020

Подробная инструкция для жителей Курганской области:
что делать, где получить консультацию, как записаться к врачу, как вызвать доктора на дом, при каких условиях звонить в скорую помощь (далее…)

Размещено 10. 06.2021

ВАМ ПОЗВОНИЛИ СОТРУДНИКИ БАНКА:

Если Вам звонят и представляются сотрудниками БАНКА (сотрудниками ОПЕРАТОРОВ мобильной связи) и сообщают, что Ваша банковская карта (сим-карта) заблокирована либо осуществлена несанкционированная покупка, при этом запрашивают у Вас информацию о наличии банковских карт, их принадлежности, а также информацию о балансе, НЕ ВЕРЬТЕ — ЭТО ОБМАН, ВАМ ЗВОНЯТ МОШЕННИКИ. (далее…)

Размещено 10.06.2021

О созыве очередного заседания Шадринской городской Думы (далее…)

Размещено 10.06.2021

Антон Мокан провел заседание Комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности. (далее…)

Размещено 10.06. 2021

По информации Курганского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, с 10 по 14 июня по Курганской области сохранится чрезвычайная пожарная опасность – 5 класс горимости в лесном фонде.

 

Защита населения

Размещено 09.06.2021

Сегодня, 9 июня, в ходе рабочей поездки в Шадринск Губернатор Курганской области Вадим Шумков оценит ход и качество строительства ключевых объектов города. Сопровождает Вадима Михайловича врип Главы города Антон Мокан. (далее…)

Размещено 08.06.2021

Ремонт сетей, оборудования, испытание систем теплоснабжения, проверка приборов, опрессовка и, наконец, получение паспорта готовности к предстоящему отопительному сезону — летние месяцы для энергетиков и коммунальщиков всегда самые «жаркие». Подготовка к зиме началась сразу, как только закончился отопительный сезон — доложил сегодня руководитель КГХ Анатолий Сычугов на аппаратном совещании в Администрации города. (далее…)

Размещено 08.06.2021

(далее…)

Размещено 08.06.2021

О реализации в Шадринске федеральной программы в 2021 году шла речь сегодня, 8 июня, на расширенном аппаратном совещании в Администрации города, его провел врип Главы города Антон Мокан. О том, какие работы планируется сделать, а к чему уже приступили строители, рассказал исполняющий обязанности замглавы, руководитель КСиА Александр Парфенов. (далее…)

Новостиблагоустройтсво

Размещено 08.06.2021

По прогнозу Курганского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, ночью 9 июня  по области ожидаются заморозки в воздухе и на поверхности почвы  до -2о.

 

Защита населения

Размещено 08.06.2021

Уважаемые работники социальных служб города Шадринска! От всей души поздравляем вас с профессиональным праздником!

Ваша профессия является одной из самых гуманных и востребованных в обществе. На вас возложена высокая ответственность — заботиться о тех, кто не имеет возможности самостоятельно справиться с жизненными неурядицами, кому требуется моральная и материальная поддержка. (далее…)

Размещено 07.06.2021

В пожароопасный сезон воздержитесь от посещения леса!! Если вы все-таки оказались в лесу, соблюдайте следующие правила! В пожароопасный сезон в лесу категорически запрещается: (далее…)

Защита населения

Размещено 07.06.2021

На территории города продолжается сухая, жаркая погода, в результате которой возрастает угроза возникновения пожаров на личных подворьях и садовых участках.  Только за 5-6 июня 2021 года на территории города Шадринска зарегистрировано 3 техногенных пожара (2 в жилых домах и 1 в строительном вагончике). Причинами послужили нарушение правил устройства и эксплуатации электроприборов и неосторожность при курении. Также зарегистрировано 12 ландшафтных пожаров, горения мусора и тополиного пуха.

Взрослые! Объясните детям, что очень опасно поджигать тополиный пух.

Соблюдение элементарных правил пожарной безопасности сохранит ваше жилище, имущество и вашу жизнь от пожара.

(далее…)

Защита населения

Размещено 07.06.2021

10 июня

Шадринский краеведческий музей им. В. П. Бирюкова

(Ул. Свердлова, 41)

— Выставочно-передвижной проект Шадринского краеведческого музея им. В. П. Бирюкова:

«Русская изба»;

— Проект «Живопись Ф. А. Бронникова». (далее…)

Размещено 07.06.2021

В Курганской областной Думе обсудили организацию детского отдыха в 2021 году.

Совещание провела председатель комитета областной Думы по социальной политике Елена Воронович. Также в работе приняли участие заместитель Председателя областной  Думы Евгений Кафеев и член Общественной молодежной палаты при Курганской областной Думе Евгений Пащук. (далее…)

Размещено 07.06.2021

Начало заседания в 13.15 в большом зале Администрации города Шадринска (ул. Свердлова, 59). (далее…)

Поезда Челябинск — Шадринск: расписание, цены и билеты от 16,03 $

Сколько времени нужно, чтобы добраться из Челябинска в Шадринск на поезде?

Путь от Челябинска до Шадринска — 107,5 миль. В среднем вы можете рассчитывать, что ваше путешествие продлится примерно 6 часов 45 минут. Однако, забронировав самый быстрый вариант, вы доберетесь до места назначения примерно за 6 часов 38 минут. Для более быстрых путешествий ищите экспресс-маршруты. Пожалуйста, помните, что они могут отправляться только в определенное время дня или в определенные дни недели.Вы также можете обнаружить, что быстрее добраться из Челябинска в Шадринск, сделав пересадку, а не по прямому маршруту.

Когда отправляются первые и последние вылеты из Челябинска в Шадринск?

Если вы предпочитаете ехать пораньше, то обычно первый рейс из Челябинска в Шадринск отправляется в 14:45. Хотя все может измениться в зависимости от дня, обычно последний ежедневный отъезд отправляется в 19:50. Если у вас есть некоторая гибкость в течение дня, в который вы путешествуете, вы можете найти другие варианты, доступные для вас.Например, некоторые провайдеры могут запускать маршруты только ранним утром в будние дни, когда люди едут на работу. По выходным или праздничным дням вы часто найдете меньше вариантов.

Какие станции можно использовать при поездке из Челябинска в Шадринск?

Вылететь из Челябинска можно на таких станциях, как Челябинск. По окончании путешествия вы сможете прибыть в Шадринск на следующих станциях: Шадринск. Некоторые из этих станций могут обслуживаться только определенными поставщиками туристических услуг.Из-за этого может не быть прямого сообщения между всеми станциями Челябинска и Шадринска. Тщательно спланируйте свое путешествие, так как может потребоваться сделать еще одну пересадку до отъезда или после прибытия.

Сколько раз в день отправляются вылеты из Челябинска в Шадринск?

Точное количество рейсов из Челябинска в Шадринск может меняться день ото дня. Некоторые службы могут работать только в определенные дни недели, в то время как другие могут быть сезонными.Как правило, в день отправляется в среднем 2 отправления. Они обслуживаются рядом различных транспортных компаний, в том числе РЖД. В особо загруженные дни может быть до 2 отправлений. Обычно можно ожидать, что в будние дни будет больше рейсов. Многие поставщики услуг реже совершают поездки по выходным или праздничным дням. Как путешественник, вы можете предпочесть прямой маршрут из Челябинска в Шадринск. Однако вы найдете дополнительные варианты, доступные вам, если вы захотите выбрать стыковочный маршрут.Они проходят через один или несколько разных городов, и вам придется менять их по пути. Не все путешественники чувствуют себя комфортно, совершая несколько стыковок, но если да, то вы получите большую гибкость при бронировании. Точное количество ежедневных отправлений из Челябинска в Шадринск варьируется, но в целом вы можете рассчитывать найти 2 прямых пересадки без пересадок каждый день. Путешественники, которые хотят выбрать непрямой маршрут, в среднем найдут 0 поездок с одной пересадкой или более.

Челябинск — Омск — Вокруг света на велосипедах

Мы провели в Челябинске две недели. Сначала мы остановились у нашего нового друга Владимира. Владимиру и его большим друзьям было что показать нам, поэтому у нас не было времени на отдых. Купили гитару в Челябинске и поехали в дешевую гостиницу. Однажды утром официант отеля спросил, откуда мы. Он сказал, что видел нас по телевизору неделей ранее. Мы ничего об этом не знали. Мы поставили цель проехать 1000 км до Омска за две недели.

французских караванных путешественников, которых мы встретили на Урале, порекомендовали нам выбрать дорогу поменьше, которая шла через Шадринск и Ялуторовск на Ишим, а не на Курган. Пробок и деревень было не много. Второе утро было влажным. На неделю прогнозировался дождь и сильный встречный ветер. Огромные поля усугубили ветер. К вечеру дождь прекратился. Мы использовали момент сушки для сушки палаток. Когда наши палатки высохли, снова пошел дождь.

Через каждые 50км на нашем маршруте были кафе.В каждом кафе были борщи, блины и пельмени. Каждую трапезу предлагали со сметаной. Еда была дешевой, но слишком маленькой для нас. В одном кафе мы оба заказали все эти трехразовые блюда и дополнительные блины. Владелец заметил, что мы все еще были голодны. Он дал нам мясной суп, сделанный из его собственной коровы.

Мы ехали очень медленно из-за ветра. Наша двухнедельная задача казалась сложной, но мы продолжали ездить на велосипеде по 70 км в день. После Шадринска мы скоротали время дня с водителем грузовика.Он хотел поднять нас в Тюмень, поближе к Омску. Мы выбрали езду на велосипеде под дождем и ветром. К вечеру перестал идти дождь. Ставим палатку в деревню. Пока мы готовили и играли на нашей новой гитаре, к нам пришли жители деревни. Они были любопытными, но не решались многого спросить. Позже двое мужчин принесли дров и сели у нашего костра. У нас не было много времени поговорить, прежде чем жена другого мужчины пришла забрать мужчин домой.

В Ишиме снова пошел сильный дождь.Другой водитель грузовика остановил свой грузовик и стал нас жалеть. Он хотел отвезти нас в Омск. Мы отказались. После полудня ветер наконец перешел на западный. На автобусной остановке мы встретили пару поляков. Они ехали в Тайланд на велосипедах. Буквально через 10 км нас обогнали двое финнов на своих мотоциклах. Собирались во Владивосток. Было здорово их увидеть. Они были первыми и единственными финнами, которых мы встретили в России.

Когда встречного ветра больше не было, мы ускорили темп. Последние сотни километров до Омска были сумасшедшими.Дорога была узкой, и все время нас проезжал грузовик. Приехали в Омск раньше срока. От Челябинска до Омска прошло 11 дней. Изначально мы планировали поехать в Монголию, но у нас не хватило времени. Вместо Монголии мы поедем в Казахстан. Все, что я знаю о Казахстане, — это Борат. Посмотрим, что еще мы узнаем об этом.

Автобусные билеты Шадринск Тюмень, расписание, цены, онлайн бронирование

Автобусные билеты Шадринск — Тюмень

.

Современные технологии значительно упрощают нашу жизнь, помогают сэкономить время и деньги.Tickets.ru предлагает возможность купить билеты Шадринск — Тюмень в несколько кликов, не выходя из дома. Вы просто самостоятельно выбираете лучшие предложения от перевозчиков, оплачиваете билет и распечатываете электронный ваучер на автобус. Не нужно идти в кассы автобусов за билетами, стоять в длинных очередях, чтобы купить желаемый билет. Теперь покупка билетов из Шадринска в Тюмень занимает считанные минуты.

Дешевые билеты Шадринск — Тюмень

.

Чтобы купить самые дешевые билеты Шадринск — Тюмень, лучше спланировать поездку заранее.За неделю до отправления выбор автобусных маршрутов намного больше, чем в последние дни. Следует помнить, что не всегда самым выгодным является предложение с самой низкой ценой. Также следует учитывать время поездки. Чтобы облегчить пользователю поиск необходимого билета, система отмечает маршрут с наименьшей ценой на билет Шадринск — Тюмень зеленым знаком «лучшая цена», а самый быстрый — синим.

Как купить автобусные билеты Шадринск — Тюмень

  • найти нужный автобусный маршрут;
  • укажите контактную информацию; если вы путешествуете группой — добавьте других пассажиров;
  • оплатить автобусные билеты онлайн;
  • распечатать электронный ваучер на автобус.

Чтобы спланировать успешное путешествие из Шадринска в Тюмень, придерживайтесь простых правил: не откладывайте покупку автобусных билетов на последний день. Планируйте прибытие к месту отправления автобуса так, чтобы не опоздать. Учитывайте время и место прибытия автобуса. Электронный ваучер на автобус содержит полезную информацию о месте, времени отправления и перевозчике.

Курганская область, Россия гид

Обзор Курганской области

Курганская область ( Курганская ) — субъект Российской Федерации, расположенный на границе Уральских гор и Сибири, входит в состав Уральского федерального округа.Курган — столица области.

Население Курганской области составляет около 861 000 человек (2015 г.), площадь — 71 488 кв. Км.

Курганская область:

Курганская область расположена в южной части Западно-Сибирской равнины. С запада на восток этот регион протянулся на 430 км, максимальная протяженность с севера на юг — 290 км. Климат континентальный. Средняя температура января — минус 18 градусов по Цельсию, июля — плюс 19 градусов по Цельсию.

В Курганской области более 3000 озер. Самые крупные реки — Тобол, Исеть, Миасс, Уй. Леса покрывают около 20% территории — 1,7 млн ​​га. Животный мир очень разнообразен, сочетающий лесные, степные и лесостепные виды.

Плодородная почва — главное природное богатство области. Сельскохозяйственные поля занимают около 40% территории. Здесь много месторождений строительных материалов, а также запасов железной руды (около 2 млрд тонн) и урана (около 16% всего российского урана).

Основа местной промышленности была заложена, когда сюда во время Второй мировой войны были эвакуированы 22 завода из западных регионов СССР. После войны были открыты следующие крупные предприятия: Курганский машиностроительный завод, Курганский автобусный завод, «АК Корвет», Курганский завод химического машиностроения, завод по производству лекарственных средств «Синтез».

Курганская область — это своего рода ворота в Сибирь. По территории области проходят автомагистраль федерального значения «Байкал», Южно-Уральская железная дорога (западный участок Транссибирской магистрали), газопроводы и нефтепроводы.На юге граничит с Казахстаном.

Крупнейшие города: Курган (326 000), Шадринск (76 300), Шумиха (17 500), Куртамыш (16 900), Далматово (13 000), Катайск (12 700), Петухово (10300), Щучье (10 000).

Пейзажи Курганской области

Курганская область природа

Автор: Андрей Чижов

Бескрайние поля Курганской области

Автор: Богданов Андрей

Искусственный лес в Курганской области

Автор: Олег Савона

Достопримечательности Курганской области

Курганская область — прекрасное место для культурно-познавательного, экологического, паломнического и приключенческого туризма.В области насчитывается более 1000 объектов культурно-исторического наследия.

Одна из самых оригинальных достопримечательностей Курганской области — посаженный лес в виде огромной надписи «Ленину 100 лет». Эта надпись, расположенная в 130 км к югу от Кургана у села Звериноголовское, видна даже из космоса (координаты — 54.4194655,56.7821564).

Самыми популярными курортами являются «Медвежье озеро», «Сосновая роща», детский санаторий «Горькое озеро».Медвежье — самое большое соленое озеро в регионе. Его вода по целебным свойствам является аналогом воды Мертвого моря. В Кетовском районе находится памятник природы «Просветский дендрарий».

Большинство уцелевших памятников истории и архитектуры являются культовыми сооружениями. Федерального значения имеют следующие памятники: Далматовский монастырь, Спасо-Преображенский собор, Никольская, Широковская и Першинская церкви, Церковь Трех Святителей, Церковь Флора и Лавра.

Далматовский Свято-Успенский мужской монастырь — один из главных объектов культурного наследия России.Он был основан Дмитрием Ивановичем Мокринским в 1644 году. В советское время монастырь был упразднен, а на его территории располагался промышленный завод. В 1990-е его вернули Русской Православной Церкви.

Спасо-Преображенский собор (1771 г.) в Шадринске был первым каменным зданием в городе. Он построен в стиле украинского барокко с влиянием классицизма и русской архитектуры.

Большинство церквей, объектов культурного наследия Курганской области, были построены в стиле барокко и классицизма в конце 18 — начале 19 веков.Историческими памятниками являются постройки, связанные с 13 ссыльными декабристами, прежде всего дома Кюхельбекера, Нарышкина и Розена в Кургане.

Эконом. Курганмашзавод. Курганская ГРЭС. РусБизнесНьюс — Российское информационное агентство

Совсем недавно Курганская область начала очень бурно развиваться. Область заняла первое место в Уральском федеральном округе по темпам экономического роста в первом полугодии 2008 года. Объем введенного жилья составил 282 тысячи квадратных метров, что составляет 145% к уровню прошлого года.

Валовой региональный продукт за 2008 год превысил 100 миллиардов рублей. Темп роста по сравнению с прошлым годом составил 104%.

В структуре валового регионального продукта доминируют услуги — 41,9%, обрабатывающая промышленность — 16,1%, на втором месте сельское хозяйство — 15,8%.

Сельское хозяйство

Область специализируется на производстве и переработке продуктов питания. По объемам производимой сельхозпродукции на душу населения агропромышленный комплекс области занимает лидирующие позиции среди субъектов Российской Федерации.По производству зерна область занимает 5 место в России, овощей — 6, молока — 18, картофеля — 20, мяса — 36. Природные условия и доступные человеческие ресурсы позволяют успешно развивать разнообразное сельское хозяйство и производить высококачественные экологически чистые продукты питания и сырье для пищевой промышленности.
Эффективность финансирования сельского хозяйства самая высокая на Урале — на 1 рубль израсходованных средств областного бюджета произведено сельхозпродукции на 53 рубля.Для сравнения: в Челябинской области — 24 рубля, в Свердловской области — 13.


Сельское хозяйство области — одно из самых развитых в России.

Потенциал для развития сельского хозяйства просто огромен. Достаточно упомянуть, что все нынешние объемы производства не превышают 50% от уровня 1990 года.В то же время Курганская область сохранила значительные земельные, трудовые и материальные ресурсы. В области хорошо развита пищевая промышленность (мясоперерабатывающие, зерноуборочные, маслозаводы, молочные заводы) — всего более 400 предприятий. ОАО «Шадринский молочно-консервный комбинат» — самый крупный.

Промышленное производство

Большинство промышленных производств работают в оборонной промышленности, а также производят продукцию невоенного назначения.Область производит 30% российских пожарных машин, более 30% антибиотиков, 21% металлоконструкций мостов, почти 30% автобусов. Среди лидеров — ОАО «Курганмашзавод», которое производит гражданские снегоболотоходы-амфибии и почти 30 наименований лесоперерабатывающего оборудования. Водовозы и бензовозы производства ОАО «Далматовский завод« Старт »эксплуатируются по всей России и за рубежом.

Энергетика

Курганская ГРЭС придает новый импульс промышленному развитию региона.Первая очередь завода будет запущена в 2009 году, вторая очередь — в 2010 году. Общий объем инвестиций в строительство составляет 220 миллиардов рублей.

ВЭД

В 2008 году предприятия Курганской области осуществляли торговые операции более чем с 40 странами мира — товарооборот составил 603 миллиона долларов (без Беларуси). На страны вне СНГ пришлось 27,7% от общего товарооборота (166,8 млн долларов), на страны СНГ — 72.3% (436,2 млн долларов США).
Импорт составил 61,8% внешнеторгового оборота (372,7 млн ​​долларов США).
Наиболее важными торговыми партнерами области являются следующие страны: Казахстан, Узбекистан, Германия, Украина, Киргизия, Таджикистан и Китай.


SIA PARTS SERVIS

SIA «PARTS SERVIS» — динамично развивающаяся компания, основанная на долгосрочных дилинговых контрактах с предприятиями СНГ, производящими запасных частей для автомобилей, автобусов, грузовиков и специальной промышленной техники.

Основными нашими поставщиками являются:

Предприятия «Группы ГАЗ» ( ГАЗ, ЯМЗ, ЯЗДА, ЮМЗ, ПАЗ, УРАЛ, ЛИАЗ, БАРНАУЛТРАНСМАШ )

Предприятия «Соллерс Групп» (УАЗ , ЗМЗ )

Предприятия «ОМК Групп» ( ЧМЗ, )

Предприятия «Daido Metal Co Group» ( Daido Metal Russia )

Предприятия « Группа КАМАЗ »

Камский моторный завод ( КМЗ )

Челябинский тракторный завод ( ЧТЗ, )

Концерн Тракторные заводы « ЧЕТРА » ( Промтрактор, Волгоградский тракторный завод, ВМТЗ )

Петербургский тракторный завод ( ПТЗ )

Минский моторный завод ( ММЗ )

Алтайский шинный завод ( АШК )

Шадринский Автокомпонент ( ШААЗ )

«НПО« РОСТАР »(Элемент)

ООО «Топливные системы» ( ПЕКАР )

Компания «АМС-ГРУПП» ( Автодеталь-Сервис )

Белорецкий завод пружин ( БЗРП )

Концерн «ПРАМО» ( ПРОМО-ЭЛЕКТРО, ГПЗ-10 )

SIA «PARTS SERVIS» Персонал компании имеет богатый опыт в области продаж , упаковки, логистики , сертификации и таможенного оформления из запасных частей. В ежедневном режиме наша компания осуществляет оптовых импортных и экспортных отгрузки запчастей, двигателей, шин со склада в Риге и производственных объектов предприятий в России , Беларуси и Украины .

Будем рады новому сотрудничеству!

SIA «PARTS SERVIS» Персонал компании

(PDF) АНАЛИЗ ВОЗМОЖНОСТИ РАЗРАБОТКИ СПЕЦИАЛЬНОЙ СИСТЕМЫ ПОЛУЧЕНИЯ ОБРАЗЦОВ ЗУБОВ У РЕЗИДЕНТОВ РЕКИ ТЕХА

-1o-

ПРИЛОЖЕНИЕ

d

6RUKER AN ALVTi SK GM6H ERUKER

Magn @ awwIa EWmoni8cn8 G @ te Compurwbw

№ предложения97-93 InstltutoofPhyakaofMetals UrO R4N

Pmt. РОМАНЮХА А.А.

Поз. Daacrlptlon

1E500 ЭПР-спектрометр Systam ELEXSYS

Система E-500-1IY2.7 с 10-дюймовым магнитом, мощность 2,7 кВт ~~

ER 073 10-футовый магнит

ER 073-1003 Шайбы с регулировочными шайбами ​​

ER 061 2,7 KW магнитный источник питания ● q3pty

E-513-S E5M угловая дверная консоль, вкл. Источник питания и wlrlrrg

E-027 ● ingls master base etatbrr с высокочастотным блоком E527H

вкл.усилитель модуляции

E-527-H высокочастотный сиграфический канал * 100 кГц с шагом 1 Гц

0,1 дагр. фаза raaolutbrr

ER-032 mbroprooeaaor field controlfar от -50G до 23kG

ER-48MBC микроволновый мост cantrollar

ER-041X высокая мощность mkrowave bridga в X-диапазоне 400MW

ER-041 FC X-band цифровая частота до 1K 10 ГГц

ER-4102ST прямоугольная стандартная полость с высокой активностью

E-532-M data ayatam msdn frame unit с VME bua sbte

E-432-CPU 63040 CPU (32 blt data bua, 32 bit address hue)

6Mbyle на борту двойной pxtad memcsy, шина VME, E! hernef

E-532-GIS genernl pwpca apeclromater Interface RS232C, oerrtmnbe,

lEC625, SLD-bus, 3 программируемых выхода pulaea,

Prke DM

405

2Interrupt Inca

E-532-ADF high apeed dlgltker, 2 канала, 2 МГц дискретизация mte

аппаратный аккумулятор с SKx32blt на борту memcq

E.Цифровой контроллер быстрого сканирования 532-RSC wto 2000G aweep width aweap

tlme: 500uaec-3.3eec, модуляция 61 Гц-100 кГц

Транспьютер E-532-TVI Интерфейсная плата

E-500 и SGl INDY R5000 (SJlbon графика) 12 МБ памяти, Диск 2 ГБ, привод CD-ROM

, интерфейсы 2 Ethernet, монитор кобура 17 дюймов

E-532-LJ Laser jot 51. or equlvatent

E-500GOS opemtlng ayatem Inetallatbn package

E-5000-Xepr EPR aoftwam pac5000

E-5000-Aopr Acqulattion eoftwam

E-5000-FDepr functlonat devfcee tmnapufer aoftwara

2B-H 15 Bbtpofar Контроллер Hatl для измерения магнитных полей и 22.600, —

Стабилизация, разрушение звеньев для центра fkdd

от -12 кг до +12 кг с разрешением 60 мГ

от -23 кг до +23 кг вес 100 мг реактива на

Цена франко-завод 428.200, —

Скидка при 100% предоплате -5% 21.410, —

Итого 406.7so, —

3Упаковка, markhrg, aaaumnoe, транспорт до Эльратфнбурга 12.B60, —

Итого CIP Екатеринбург DM 419.