Черкассы сумы автобус: билеты на автобус от 501 грн, цены, маршрут

Содержание

Расписание автобуса Черкассы-Сумы


через Золотоношу, Драбов, Шрамковку, Пирятин, Лохвицу, Ромны, Коровинцы, Недригайлов, Ольшану


траектория маршрута может отличаться от изображенной на карте

расписание автобуса УТОЧНЯЙТЕ в справочных автостанций


Время отправления Станция Регион На карте
09:00 Черкассы АС-2 Черкасская область
09:20 Черкассы АВ Черкасская область A
10:25 Золотоноша АС Черкасская область B
10:45 Драбовцы Черкасская область
10:55 Ашановка Черкасская область
11:05 Великий Хутор Черкасская область
11:25 Драбов АС Черкасская область C
11:45 Кантакузовка Черкасская область
12:00 Шрамковка АС Черкасская область D
12:10 Кононовка Черкасская область
12:30 Алексеевка Полтавская область
13:20 Пирятин АС Полтавская область E
14:55 Лохвица АС Полтавская область F
16:10 Ромны АС Сумская область G
16:30 Волковцы Сумская область
16:46 Коровинцы АС Сумская область
17:03 Недригайлов АС Сумская область H
17:15 Ольшана АС Сумская область I
18:20 Сумы АВ Сумская область J
Рейс выполняется ежедневно.
Возможны автобусы на маршруте: БАЗ (29 мест).
Протяженность составляет 365 км.

Автобус Черкассы-Сумы соединяет два областных центра Украины — город Черкассы и город Сумы. Маршрут автобуса проходит по территории трех областей: Черкасской, Полтавской и Сумской. Расстояние между Черкассами и Сумами составляет 365 км. Полная продолжительность поездки составит 9,5 часов. Рейс осуществляется ежедневно. Самые большие населенные пункты на пути следования: Золотоноша, Драбов, Пирятин, Лохвица, Ромны, Недригайлов. В Черкассах автобус отправляется с АС-2 и центрального автовокзала утром.

Воспользовавшись автобусом Черкассы-Сумы, пассажиры могут совершить поездку по следующим направлениям:
с Черкасс — Черкассы-Золотоноша, Черкассы-Драбовцы, Черкассы-Ашановка, Черкассы-Великий Хутор, Черкассы-Драбов, Черкассы-Кантакузовка, Черкассы-Шрамковка, Черкассы-Кононовка, Черкассы-Пирятин, Черкассы-Лохвица, Черкассы-Ромны, Черкассы-Волковцы, Черкассы-Коровинцы, Черкассы-Недригайлов, Черкассы-Ольшана, Черкассы-Сумы;
из Золотоноши — Золотоноша-Драбовцы, Золотоноша-Ашановка, Золотоноша-Великий Хутор, Золотоноша-Драбов, Золотоноша-Кантакузовка, Золотоноша-Шрамковка, Золотоноша-Кононовка, Золотоноша-Пирятин, Золотоноша-Лохвица, Золотоноша-Ромны, Золотоноша-Волковцы, Золотоноша-Коровинцы, Золотоноша-Недригайлов, Золотоноша-Ольшана, Золотоноша-Сумы;

с Драбова — Драбов-Кантакузовка, Драбов-Шрамковка, Драбов-Кононовка, Драбов-Пирятин, Драбов-Лохвица, Драбов-Ромны, Драбов-Волковцы, Драбов-Коровинцы, Драбов-Недригайлов, Драбов-Ольшана, Драбов-Сумы;
со Шрамковки — Шрамковка-Пирятин, Шрамковка-Лохвица, Шрамковка-Ромны, Шрамковка-Волковцы, Шрамковка-Коровинцы, Шрамковка-Недригайлов, Шрамковка-Ольшана, Шрамковка-Сумы;

с Пирятина — Пирятин-Лохвица, Пирятин-Ромны, Пирятин-Волковцы, Пирятин-Коровинцы, Пирятин-Недригайлов, Пирятин-Ольшана, Пирятин-Сумы;

с Лохвицы — Лохвица-Ромны, Лохвица-Волковцы, Лохвица-Коровинцы, Лохвица-Недригайлов, Лохвица-Ольшана, Лохвица-Сумы;

с Ромнов — Ромны-Волковцы, Ромны-Коровинцы, Ромны-Недригайлов, Ромны-Ольшана, Ромны-Сумы;
из Коровинцов — Коровинцы-Недригайлов, Коровинцы-Ольшана, Коровинцы-Сумы;
с Недригайлова — Недригайлов-Ольшана, Недригайлов-Сумы;
с Ольшаны — Ольшана-Сумы.

Наличие автобуса в рейсе, а также более полную информацию по маршруту УТОЧНЯЙТЕ в справочных автовокзалов и автостанций Черкасс, Золотоноши, Драбова, Пирятина, Лохвицы, Ромнов, Недригайлова и Сум.

блаблакар, автобус. Расписание рейсов, бронирование билетов

Расстояние от поселка Новые Черкассы (Уфимский район Башкирии) до города Сумы (Украина) по автомобильной дороге составляет . Ниже представлена информация о том, как добраться из Новых Черкасс в Сумы всеми возможными способами: 

На блаблакаре

На автобусе

Сведения о том, как преодолеть этот же маршрут, но в обратном направлении, доступны на странице «Как попасть из Сум в Новые Черкассы». Узнать расписание транспорта и стоимость билетов между другими населенными пунктами можно с помощью расположенной ниже поисковой формы: 

Поездка из Новых Черкасс в Сумы попутчиком на Блаблакаре    вверх

Найти поездку попутчиком из Новых Черкасс в Сумы можно, перейдя непосредственно на сайт Блаблакара по этой ссылке, либо выбрав наиболее подходящую из предложенных ниже:

Скорее всего, Блаблакар окажется самым простым вариантом передвижения между Новыми Черкассами и Сумами, имеющим следующие преимущества по сравнению с традиционными «официальными» видами транспорта:

Во-первых, умеренная цена. Путешествие на Бла бла каре заслуженно считается наиболее экономичным способом преодолевать раcстояния. Достаточно сравнить расходы на компенсацию водителю Блаблакара со стоимостью проезда на автобусе.

Во-вторых, удобство для пассажира. Оно проявляется в более гибком расписании поездок, в более широком выборе вариантов авто и водителей, в возможности договориться с водителем об остановке в пути или о доставке пассажира до нужного адреса в пункте прибытия, и т.д.

Недостаток Блаблакара — в отсутствии страховки от недобросовестного поведения водителей (т.е. теоретически не исключены задержки, отмена поездок, и т.д.). Однако указанный минус компенсируется наличием на сайте рейтинга каждого водителя, позволяющего оценить уровень его благонадежности.

Автобусы по маршруту Новые Черкассы — Сумы    вверх

Один из способов доехать из Новых Черкасс в Сумы наземным транспортом — воспользоваться междугородним автобусом. Существует несколько онлайн-сервисов, позволяющих узнать, курсируют ли автобусы между Новыми Черкассами и Сумами, посмотреть расписание их движения и заказать билеты через интернет.

Важно знать, что ни один из таких агрегаторов не охватывает полностью все существующие маршруты и не включает всех перевозчиков. Поэтому при отсутствии сведений о нужном рейсе на одном из сервисов остается шанс, что требуемая информация окажется на другом. Ниже расположены поисковые формы двух наиболее крупных систем онлайн-бронирования автобусных билетов.

Так, довольно обширная база представлена на Tutu.ru:

Кроме того, с некоторых пор узнать расписание и приобрести билет на междугородний автобус можно и с помощью

Блаблакара:

Последний вариант удобен тем, что комбинация автобусных рейсов и автомобильных поездок даёт пассажиру более широкий охват и выбор как по времени отправления, так и по стоимости проезда.

 

Полезная информация?

Поделись с друзьями!

Вконтакте

Facebook

Twitter

Одноклассники

Автобусы Черкассы — Тернополь: расписание, цены и билеты от 1 646,89 р.

Сколько времени занимает поездка из Черкассы в Тернополь на автобусе?

Поездка между Черкассы и Тернополь автобусом обычно занимает 9 ч. 44 мин., покрывая расстояние в 467 km. Самый короткий маршрут из Черкассы в Тернополь займет 2 ч. 45 мин.. Помните, что это время, как и во всех случаях, не включает в себя никаких задержек, которые могут произойти из-за погодных условий, строительства или неожиданных помех и сбоев. Если добраться в Тернополь как можно быстрее является для вас приоритетом, ищите экспресс или безостановочные рейсы. Вы также можете обнаружить, что на пересадочном маршруте вы достигнете пункта назначения быстрее, чем на некоторых прямых рейсах. Virail позволит вам изучить все варианты и принять решение, которое подойдет вам наилучшим образом.

Во сколько отправляются первый и последний рейсы из Черкассы в Тернополь?

Если вы хотите отправиться рано утром, возьмите билет на первый рейс из Черкассы в Тернополь, который обычно отходит в 07:15. Последнее запланированное отправление дня обычно бывает в 20:50. Эти расписания могут меняться в зависимости от дня недели или времени года.

Какие станции находятся на маршруте от Черкассы в Тернополь?

Вы сможете уехать из Черкассы, воспользовавшись такими станциями, как Cherkasy Черкаси, АС №2, вул.В.Ложешнікова, 7, Cherkasy Bus station Novy, Smilyanska St 166A, Cherkasy Bus station Cherkasy-2, Volodymyra Lozheshnykova St 7, Cherkasy Черкаси, АС, вулю Смілянська 166/1, Cherkasy Черкаси, АС, вул. Смілянська 166/1, Cherkasy АС-2 Черкассы, улиця В. Ложешникова, 7, Черкасы, 18000, AS-2, ul. V. Lozheshnikova 7, obok Dw. PKP, Автовокзал «Центральний №1», Вінницьке шосе, 23, Автовокзал, вул. Анатолія Живова, 7 и Черкассы АС2, Ложешникова ул. 7. На них доступны пересадки, в том числе до Ternopil Тернопіль, Автовокзал, вул. Анатолія Живова, 7, Ternopil Bus station Central, Anatoliya Zhyvova St 7, Khmelnytskyi ТЕРНОПІЛЬ,, Ternopil АС Тернополь, ул. Жижова, 7, Тернополь, 46002, Bus station Central, Ternopil Bus station Podolyany, Polkovnyka Morozenka St 9, АС, вул. Смілянська 166/1, Автовокзал «Центральний №1», Вінницьке шосе, 23, Тернополь АС1, Живова ул. 7 и АС №2, вул.В.Ложешнікова, 7 в Тернополь. Внимательно проверьте условия поездки, перед тем как сделать бронирование. Некоторые или все эти станции появятся на маршруте в зависимости от поставщика транспортных услуг, которого вы выберете для своей поездки. Внимательно проверьте, по какому маршруту следует выбранный вами поставщик услуг транспорта, чтобы узнать, проходит ли он через станцию, удобную вам. Для удобства путешествия может потребоваться небольшое путешествие между станциями либо в Черкассы, либо в Тернополь.

Сколько поездок из Черкассы в Тернополь осуществляются каждый день?

Точное количество поездок из Черкассы в Тернополь может различаться в зависимости от дня недели. Некоторые рейсы могут осуществляться только в определенные дни недели, в то время как у других может быть сезонное расписание. В целом, в среднем в день совершается порядка 5 отправлений. Они осуществляются рядом различных транспортных компаний, в том числе Stetsik Taras Volodymyrovich, ไทยไลอ้อนแอร์, LUX-REISEN BIS, SVD Trans S.r.o., Klr bus, Stetsik t v и Infobus. В особо загруженные дни может быть до 5 отправлений. Обычно в будние дни можно ожидать большего количества рейсов. Многие перевозчики совершают меньше рейсов в выходные или праздничные дни. Как путешественник, вы можете предпочесть использовать прямой маршрут из Черкассы в Тернополь. Тем не менее, вы найдете больше доступных вариантов, если вы готовы взять пересадочный маршрут. Они проходят через один или несколько разных городов, и вам придется совершить пересадку. Не все путешественники могут комфортно чувствовать себя, делая несколько пересадок, но если для вас это не проблема, то вы сможете воспользоваться большей гибкостью при оформлении бронирования. Точное количество ежедневных отправлений из Черкассы в Тернополь варьируется, но в целом, вы можете рассчитывать на порядка 5 прямых рейсов без пересадки каждый день. Путешественники, которые с удовольствием выберут непрямой маршрут, в среднем найдут 0 поездок с одной или несколькими пересадками.

Avtobus.kharkov.ua

Почему стоит выбрать отдых на Арабатской стрелке

Отдых на море осенью и зимой К морю приезжают не только ради купания, получения смуглого загара, провожания закатов и встреч рассветов, а и простого отдыха вдали от больших городов и суеты. Хорошо провести время можно не только в сезон, но и в любую другую пору года. Зима и осень – не исключение. Отечественные туристы, как правило, ассоциируют отдых у моря в зимний период с теплыми странами вроде Мексики и Таиланда, но немного не правы в этом плане. Насладиться морскими видами, подышать свежим воздухом и просто с удовольствием побродить по берегу можно и отправляясь далеко. Одним из таких мест является Арабатская стрелка на Азовском море с ее пансионатами, базами отдыха, лечебными клиниками, источниками и многим другим. Азовская земля – это отличная смесь из морского и степного воздуха На Арабатской стрелке расположены, в основном, маленькие населенные пункты, но именно они являются точками притяжения туристов не только из Украины, но и России, Белоруссии и даже иных государств. Азовская земля – это отличная смесь из морского и степного воздуха, а одноименное море считается самым теплым и мелким на планете со средней глубиной не больше 14-15 метров. К Азовской земле относится и Кирилловка, и Бердянск со своими косами. Протяженность косы составляет 112 километров, что делает ее самой длинной песчаной косой в европейских пределах. Здесь сосредоточены пляжи, горячие лечебные источники и грязевые соленые озера. Еще десять лет назад Арабатская стрелка не могла похвастаться развитой инфраструктурой: было заметно меньше современных отелей и баз отдыха, развлечений, соответственно, туристов, но теперь все меняется. Рядом с поселками, куда приезжают желающие получить свою порцию загара, положительных впечатлений и купания в море, с каждым годом появляются новые гостиницы со всем необходимым для приятного отпуска, прямо на песке сооружаются маленькие закусочные с разнообразным меню, горки для катания, аттракционы и не только. Арабатская стрелка — Геническ, Генгорка (Геническая горка), Счастливцево, Стрелковое Арабатская стрелка начинается с Геническа. Туристы могут добраться сюда на поезде, а потом заказать такси до нужного поселка и отеля либо просто поймать попутку, что обойдется им даже дешевле. Один немаловажный момент – вода здесь экологически чистая и приятная по причине отсутствия производственных мощностей. Помимо Геническа, путешественники предпочитают отдыхать в Стрелковом и Счастливцево. Недалеко от последнего находится лечебный источник, где круглогодично горячая вода. Рядом базируется медицинское учреждение, поэтому рядом всегда достаточное количество человек. Улучшают здоровье не только пациенты, но и иные люди, для которых собственное состояние находится не на последнем месте. Стоит отдельно отметить следующий фактор – к источнику лучше всего приходить с наступлением темноты: горят фонари, поэтому все хорошо видно, нет большого наплыва туристов и не так жарко, из-за водные процедуры покажутся более приятными. Проезд на Арабатскую стрелку из Харькова, Днепра, Запорожья В этом году очень много автобусных перевозчиков ездили на Арабатскую стрелку, но не все делали это качественно. С наиболее […]

Автобус Черкассы Крым✔️» Черкассы ‒ Симферополь» Севастополь

Прямой автобус Черкассы Симферополь

Перевозки Черкассы – Симферополь осуществляются ежедневно, выезды в Крым и обратно осуществляем круглый год. Поэтому если вы решили провести деловую встречу, навестить родственников или просто весело провести выходные и праздники в Крыму, заказывайте поездку в Skay Trans. Путешествие с нами окажется выигрышным во всех отношениях.  На нашем транспорте добираться до Симферополя с Черкассы не только удобно, но и максимально быстро. Стоимость поездки невысокая по сравнению с билетом на поезд или самолет, что позволит сэкономить значительную сумму денежных средств.

Ежедневные рейсы Черкассы Севастополь

Основным направлением, по которым осуществляются поездки, считается не только Черкассы – Севастополь, также из Черкассы можно доехать в:

Наша компания обеспечивает безопасность поездки, ведь кроме опытных водителей все транспортные средства выходящие на маршруты, регулярно проходят сервисное обслуживание и техосмотр для своевременного выявления и устранения неисправностей. Одним из достоинств компании Skay Trans является возможность заказа билета на обратную поездку на автобус Черкассы – Севастополь. Планируя поездку заранее, каждый клиент имеет возможность выбрать наиболее подходящее и удобное время для путешествия. Для этого необходимо ознакомиться с расписанием на сайте нашей компании. Здесь также указаны время выезда из Черкассы, наличие свободных мест и актуальные цены на поездки.

Поездки Черкассы Ялта

Пассажирам предоставляется информация о времени нахождения в дороге, а также остановках на маршруте. Во избежание непредвиденных ситуаций производится систематическое обновление информации и корректировка расписания, цен на поездки Черкассы Ялта. Заказав поездку Черкассы – Ялта или по другим направлениям, каждый клиент получит не только доступные по цене услуги, но и качественное их выполнение. Путешествуйте комфортно и безопасно!

Автобус Сумы — Черкассы, дешевые билеты на автобус Сумы

Автобус

Сумы –

Черкассы

Сайт inBus.ua создан для того, чтобы каждый пассажир имел доступ к удобному поиску и быстрой покупке автобусных билетов. Поскольку мы получаем билетный ресурс напрямую от ряда автовокзалов и перевозчиков, отправление и прибытие автобусов на автовокзалы осуществляется по расписанию. Все вопросы по посадке можно решить с работниками автовокзала, так как вокзальный сбор включен в стоимость автобусных билетов Сумы – Черкассы на inBus.у.е. Каждый пользователь может выбрать наиболее удобное время отправления и прибытия из всех вариантов рейсов, представленных на сайте.

Все автобусные рейсы из результатов поиска по направлению Сумы – Черкассы можно отсортировать по времени в пути, времени отправления и прибытия, цене. При выборе пункта отправления на inBus.ua вы можете выбрать ближайшую автостанцию, где вам будет удобно сесть в автобус. То же самое касается пункта прибытия. При выборе пунктов отправления и прибытия система распознает названия, даже если вы забудете переключить раскладку клавиатуры.

Оформление билета на автобус Сумы – Черкассы

Автобусные билеты онлайн в Украине позволяют планировать поездки в любое время с помощью устройства, имеющего выход в интернет. Никакие внешние обстоятельства, в том числе ненастная погода и работа общественного транспорта, не помешают вам купить билет на автобус Сумы – Черкассы.
Описание каждого автобусного рейса включает:

  • названия станций отправления и прибытия;
  • адреса автовокзалов;
  • время в пути;
  • номер запуска и название;
  • остановочных пунктов с указанием времени прибытия в пункт;
  • носитель
  • ;
  • модель автобуса
  • ;
  • количество свободных мест на ходу.

Также обратите внимание, какой тип билета вы покупаете; существует два вида: электронный билет и форма обмена. Если перевозчик предоставляет электронный билет, распечатывать его не нужно; достаточно показать водителю на телефоне. При наличии обменного бланка необходимо в обязательном порядке подойти с ним в кассу на автовокзале для обмена на билет перед посадкой в ​​автобус. Перевозчик устанавливает правила. Вы несете ответственность за обмен самостоятельно.

Если вы выбрали билет Сумы – Черкассы с подходящим временем и приемлемой ценой, перейдите на страницу оформления билетов, где необходимо заполнить данные пассажира, выбрать удобное место и ввести промокод на скидку, если он у вас есть. .

Онлайн оплата билета на автобус Сумы – Черкассы

Потом платишь за билет. Цена билета на сайте включает все необходимые сборы, налоги, комиссии и страховку пассажира.Оплата производится через надежный сервис LiqPay; Вы можете использовать свою банковскую карту для оплаты билета на автобус. Также на сайте доступна оплата с помощью Google Pay и Apple Pay. inBus.ua не хранит платежную информацию пассажиров для обеспечения финансовой безопасности.

Что делать в случае проблем с поездкой?

К сожалению, на данный момент нет единой структуры, которая отвечала бы за все этапы поездки. По этой причине вы должны знать, кто за что отвечает, чтобы быстро решить проблему.

Сервис inBus.ua отвечает за то, чтобы информация на сайте соответствовала той, которую предоставляет перевозчик или автовокзал; правильность оформления билета/формы обмена; что данные о пассажире внесены в кассовую ведомость.

Если у вас возникли проблемы с посадкой в ​​автобус, вам следует обратиться к диспетчеру автовокзала, так как за это отвечает автовокзал и предоставление актуальной информации о расписании и качестве обслуживания на автовокзале.

Перевозчик несет ответственность за качество поездки, провоз багажа, состояние автобуса, задержку рейса, неявку на остановку и безопасность дорожного движения.

Поэтому при возникновении проблемы необходимо обращаться к субъекту процесса оказания транспортных услуг, ответственному за этап поездки, на котором возникла определенная проблема. Вы можете запросить контакты перевозчика на автовокзале или в службе поддержки inBus.у.е.

Возврат билета на автобус

Если у вас изменились планы на поездку Сумы – Черкассы и необходимо вернуть билет, вы можете сделать это онлайн, если предварительно не распечатали форму обмена. Если у вас есть, вернуть билет можно только в кассе. Если у вас простой электронный билет, для его возврата необходимо совершить следующие действия:

— Зайдите в раздел «Личный кабинет» на сайте inBus.ua и нажмите на меню «Подробнее» возле соответствующего билета, а затем нажмите «Отменить».После этого на вашу электронную почту придет уведомление о возврате и менеджер службы поддержки свяжется с вами для согласования способа возврата билета. Сумма возврата зависит от времени, оставшегося до вылета. Более подробную информацию вы можете найти в разделе «Часто задаваемые вопросы» на сайте inBus.ua.

— в случае, если вы не авторизовались на сайте, обратитесь в службу поддержки с просьбой об отмене: (095) 508 55 77; (096) 508 55 77; (093) 508 55 77.Или отправьте электронное письмо на [email protected] Служба поддержки работает ежедневно с 7:00 до 23:00.

✈ Автобус Аэропорт Киев-Борисполь (KBP) — Черкассы: Найти дешевые билеты

Какие самые дешевые билеты на автобус Киев-Аэропорт Борисполь Черкассы маршрут автобуса ? Какой автобус самый быстрый? Сравните все автобусные компании, которые обслуживают автобусный маршрут Киев-Борисполь Аэропорт — Черкассы. Получить все расписания автобусов с одним щелчком мыши !

Факты об автобусе Киев-Борисполь Аэропорт (KBP) — Черкассы

Самый дешевый автобус $0.34
Самый быстрый автобус 2ч 10м
Самый ранний автобус 1:00
Последний автобус 13:10
Ежедневные автобусные маршруты 1 Ø
Расстояние 80,9 миль
Автобусные компании Автолюкс, Басбуд, Z-TIME.Украина, ECOLINES, ИНФОБУС

Вы хотите проехать на автобусе из аэропорта Киев-Борисполь в Черкассы ?

С CheckMyBus это просто! Мы сравниваем все доступные шаттлы между аэропортом Киев-Борисполь и Черкассы, и показываем вам время отправления и прибытия, точные остановки, время в пути и, конечно же, лучшие цены билетов . Мы поможем вам сравнить автобусные компании, предлагающие этот маршрут, включая Autolux, Busbud или Z-TIME.UA. Вы также найдете всю информацию об оборудовании на борту. Есть ли в трансфере от/до аэропорта кондиционер, электрические розетки или Wi-Fi?

На этой странице вы можете просмотреть самый удобный трансфер между Черкассами и аэропортом Киев-Борисполь на ближайшие дни . Вы также получите информацию об автобусных остановках в аэропорту Киев-Борисполь и Черкассах, чтобы вы могли путешествовать со спокойной душой. Вы также можете найти несколько вариантов продолжения путешествия из Черкасс, помимо альтернативных направлений из аэропорта Киев-Борисполь.

Какие самые дешевые шаттлы из аэропорта Киев-Борисполь в Черкассы вы обычно найдете?

Расписание автобусов может измениться. Ниже приведены автобусные компании, которые обычно обслуживают автобусы по маршруту Киев-аэропорт Борисполь — Черкассы, но в настоящее время не обслуживаются.

  • 11:35

    Киев-Аэропорт Борисполь

    Временно недоступен: последний раз найдено 11.01.2022

  • 1:00

    Киев-Аэропорт Борисполь

    Временно недоступен: последний раз найден 15.01.2022

  • 13:10

    Киев-Аэропорт Борисполь

    Временно недоступен: последний раз найден 20.01.2022

  • 12:25

    Киев-Аэропорт Борисполь

    Временно недоступен: последний раз найдено 02.02.2022

  • 12:50

    Киев-Аэропорт Борисполь

    Временно недоступен: последний раз найдено 24.12.2021

Автобус Киев-Борисполь — Черкассы: Дополнительная информация

Хотите настроить поиск?

В строке поиска аэропорт Киев-Борисполь уже указан как пункт вылета, а Черкассы как пункт назначения.Если ваш шаттл следует в обратном направлении, то есть из Черкасс в аэропорт Киев-Борисполь, просто нажмите на стрелки, чтобы изменить результаты.

Мы также ввели дату поездки по умолчанию. Как правило, многие люди бронируют билеты за 3-7 дней до поездки. Если вы хотите выбрать определенный день, все, что вам нужно сделать, это выбрать желаемую дату в календаре, чтобы обновить результаты поиска.

Планируете обратный рейс из Черкасс в аэропорт Киев-Борисполь? Затем вы можете проверить обратный путь, просто выбрав дату обратного рейса.

Вы путешествуете с другими людьми? Затем выберите точное количество присоединяющихся к вам пассажиров и начните поиск.

Вы можете сравнить все автобусные билеты по маршруту Киев-Аэропорт Борисполь Черкассы. Затем вы можете выбрать, какая поездка вам больше подходит. Самое дешевое путешествие можно найти за 0,34 доллара США с Autolux, а самое быстрое соединение занимает 2 часа 10 минут. Предпочитаете ли вы самый дешевый билет, самую быструю поездку или трансфер с наибольшим количеством удобств, мы можем помочь вам найти лучшее предложение!

Оптимизируйте свои результаты, выбрав ценовой диапазон , время отправления и прибытия .С помощью фильтров вы также можете сузить результаты по остановкам или конкретным компаниям, чтобы настроить идеальное путешествие.

Для Маршрут автобуса Киев-Аэропорт Борисполь Черкассы , мы также покажем вам информацию о других видах транспорта, таких как поезда, совместное использование автомобилей и авиаперелеты, если они доступны.

Аэропорт Киев-Борисполь и Черкассы: Все остановки