Дарниця яготин: расписание электричек (пригородных поездов) на 2022 год

Расписание электричек Яготин Дарница на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 03:49первый рейс
  • 21:18последний рейс

Расписание электричек Яготин Дарница на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда на данном маршруте не найдены

Как добраться от станции Яготин до станции Дарница самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6805, проходит расстояние между станциями Яготин и Дарница за 1 ч. 38 мин. Время отправления в 05:47:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6811, которая проедет расстояние между станциями Яготин и Дарница за 2 ч. 27 мин. Время отправления в 09:49:00

Станции по маршруту следования Гребёнка — Киев-Пасс. (ежедневно)

СтанцияПрибываетВремя стоянкиОтправляетсяВремя в пути
Гребёнка— ::13-10-2018 08:52:00
Слобода Петровская13-10-2018 08:59:001 мин13-10-2018 09:00:008 м
Парижская Коммуна13-10-2018 09:04:001 мин13-10-2018 09:05:005 м
Марьяновка13-10-2018 09:10:001 мин13-10-2018 09:11:006 м
Кононовка13-10-2018 09:20:001 мин13-10-2018 09:21:0010 м
Богдановка13-10-2018 09:27:001 мин13-10-2018 09:28:007 м
Черняховский13-10-2018 09:32:001 мин13-10-2018 09:33:005 м
Яготин13-10-2018 09:43:006 мин13-10-2018 09:49:0016 м
Утренний13-10-2018 09:51:001 мин13-10-2018 09:52:003 м
78 км13-10-2018 09:55:001 мин13-10-2018 09:56:004 м
Переяславская13-10-2018 10:00:0014 мин13-10-2018 10:14:0018 м
Хмелевик13-10-2018 10:19:001 мин13-10-2018 10:20:006 м
Березань13-10-2018 10:27:001 мин13-10-2018 10:28:008 м
Жовтневый13-10-2018 10:32:001 мин13-10-2018 10:33:005 м
Коржи13-10-2018 10:38:001 мин13-10-2018 10:39:006 м
Барышевка13-10-2018 10:43:0010 мин13-10-2018 10:53:0014 м
Селичевка13-10-2018 10:57:001 мин13-10-2018 10:58:005 м
Новотроянда13-10-2018 11:02:001 мин13-10-2018 11:03:005 м
Кучаково13-10-2018 11:09:001 мин13-10-2018 11:10:007 м
Майская13-10-2018 11:12:001 мин13-10-2018 11:13:003 м
Борисполь13-10-2018 11:22:0019 мин13-10-2018 11:41:0028 м
Чубинский13-10-2018 11:47:001 мин13-10-2018 11:48:007 м
Малая Александровка13-10-2018 11:51:001 мин13-10-2018 11:52:004 м
им.Георгия Кирпы13-10-2018 11:56:001 мин13-10-2018 11:57:005 м
Лесничество13-10-2018 12:01:001 мин13-10-2018 12:02:005 м
Фармацевтическая13-10-2018 12:03:0013-10-2018 12:03:001 м
ДВРЗ13-10-2018 12:08:001 мин13-10-2018 12:09:006 м
Дарница-депо13-10-2018 12:11:001 мин13-10-2018 12:12:003 м
Дарница13-10-2018 12:16:003 мин13-10-2018 12:19:007 м
Левый Берег13-10-2018 12:24:001 мин13-10-2018 12:25:006 м
Выдубичи13-10-2018 12:30:001 мин13-10-2018 12:31:006 м
Киев-Демеевский13-10-2018 12:34:001 мин13-10-2018 12:35:004 м
Протасов Яр13-10-2018 12:39:001 мин13-10-2018 12:40:005 м
Киев-Пасс.13-10-2018 12:45:00— ::5 м

На данном направлении 34 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6811 по маршруту Гребёнка — Киев-Пасс.. Продолжительность поездки между остановками Яготин и Дарница на данной электричке 2 ч. 27 мин.

Ж/Д расписание между станциями Яготин Дарница на данный момент включает в себя 12 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Яготин и Дарница следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Яготин Дарница всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Яготин Дарница можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Расписание автобусов автостанция Киев Дарница ☑️ Расписание автобусов

Время отправления Отправление Прибытие Расписание
06:30 Київ Дарниця Ост Урсалівка Ежедневно
06:45 Київ Дарниця Ас Талалаївка СБ. ПН.
07:00 Київ Дарниця Ост Пилипча Ежедневно
07:00 Київ Дарниця Ас Козелець Ежедневно
07:10 Київ Дарниця Ост Літочки Ежедневно
07:10 Київ Дарниця Ас Биків Ежедневно
07:10 Київ Дарниця Ост Госпіталь (Пер) Ежедневно
07:30 Київ Дарниця Ас Згурівка Ежедневно
07:30 Київ Дарниця Ас Євминка Ежедневно
07:30 Київ Дарниця Ост Сенківка Ежедневно
07:35 Київ Дарниця Ас Опанасів Ежедневно
07:36 Київ Дарниця Ас Згурівка
07:40 Київ Дарниця Ост Військова Частина СБ
07:45 Київ Дарниця Ас Чернігів Ежедневно
07:50 Київ Дарниця Ас Варва ПТ. СБ. ВС
08:05 Київ Дарниця Ас Згурівка Ежедневно
08:15 Київ Дарниця Ас Остер Ежедневно
08:15 Київ Дарниця Ост Мазинки СБ
08:20 Київ Дарниця Ас Черкаси Ежедневно
08:30 Київ Дарниця Ас Козелець ВТ. СР. ЧТ
08:30 Київ Дарниця Ост Лукаші Ежедневно
08:30 Київ Дарниця Ост Аркадіївка Ежедневно
08:30 Київ Дарниця Ас Остер ПТ. СБ. ВС. ПН.
08:30 Київ Дарниця Ост Лукаші
08:50 Київ Дарниця Ост Михайлівка (Бр) Ежедневно
08:55 Київ Дарниця Ост Крехаів Ежедневно
09:00 Київ Дарниця Ас Остер Ежедневно
09:10 Київ Дарниця Ост Турівка Ежедневно
09:20 Київ Дарниця Ост Русанів (Бр) Ежедневно
09:25 Київ Дарниця Ас Прилуки Ежедневно
09:30 Ас Київ Дарниця Ас Згурівка Ежедневно
09:40 Ас Київ Дарниця Ост Світанок Ежедневно
09:45 Ас Київ Дарниця Ост Заворичі (Бр) Ежедневно
09:50 Ас Київ Дарниця Ас Остер Ежедневно
09:50 Ас Київ Дарниця Ост Свидовець Ежедневно
09:55 Ас Київ Дарниця Ас Оржиця Ежедневно
10:00 Ас Київ Дарниця Ас Згурівка Ежедневно
10:20 Ас Київ Дарниця Ас Ніжин Ежедневно
10:40 Ас Київ Дарниця Ост Дениси Ежедневно
10:50 Ас Київ Дарниця Ас Золотоноша Ежедневно
10:50 Ас Київ Дарниця Ост Горбачівка Ежедневно
11:00 Ас Київ Дарниця Ас Биків Ежедневно
11:00 Ас Київ Дарниця Ост Військова Частина ПТ.
11:00 Ас Київ Дарниця Ас Євминка Ежедневно
11:05 Ас Київ Дарниця Ас Остер Ежедневно
11:30 Ас Київ Дарниця Ас Яготин Ежедневно
11:30 Ас Київ Дарниця Ас Згурівка Ежедневно
11:35 Ас Київ Дарниця Ост Сенківка Ежедневно
11:35 Ас Київ Дарниця Ост Чопілки Ежедневно
11:40 Ас Київ Дарниця Ас Ічня Ежедневно
11:55 Ас Київ Дарниця Ас Остер Ежедневно
11:55 Ас Київ Дарниця Ас Семенівка Ежедневно
12:00 Ас Київ Дарниця Ас Козелець Ежедневно
12:00 Ас Київ Дарниця Ас Згурівка Ежедневно
12:10 Ас Київ Дарниця Ас Талалаївка Ежедневно
12:25 Ас Київ Дарниця Ост Крехаів Ежедневно
12:30 Ас Київ Дарниця Ас Згурівка Ежедневно
12:35
Ас Київ Дарниця
Ас Канів Ежедневно
12:40 Ас Київ Дарниця Ост Госпіталь (Пер) Ежедневно
12:40 Ас Київ Дарниця Ас Варва Ежедневно

Ацикловир-Дарниця таблетки по 200 мг №20 (10х2)

Аптечная сеть 9-1-1 Мережа Аптек Подорожник Аптека низких цен Аптечная сеть «Бажаємо здоров’я» Аптечная сеть «Аптека Доброго Дня» Аптечная сеть D.S. Сеть Аптек «Рецептика» Семья Аптек FARMACIA Семья Аптек FARMACIA Галафарм ТОВ (Аптечна мережа) Аптечная сеть Виталюкс + Аптекарь Вітамін мережа аптек

Все аптечные сети:

Выберите сетьАптечная сеть ХустфармАптечная сеть Факультет-ФармАптечная сеть Живая водаАптечная сеть Сімейна аптекаАптечная сеть «Аптека Не Болей!»Аптека от складаАптечная сеть ЕвроаптекаАптека КонваліяАптечная сеть «Країна здоров’я»Аптечная сеть Экспрес-медАптечна мережа СИНИЦЯАптечная сеть Моя АптекаАптека найкращих цінАптечная сеть ДОМАШНЯЯ АПТЕЧКАТриоль Фірма ЛТДАптечная сеть Рецепти ЖиттяАптечная сеть «Мировая аптека»Аптечная сеть «Аптека гормональных препаратов»Аптечная сеть Альго-ФармАптечна мережа Євразія Аптека 36,6Аптчная сеть «Знахідка»Аптечная сеть Аптека со знаком плюсФармасфера ТОВАптека №22Аптечная сеть МедикусАптечная сеть ЛекхимАптечная сеть БерегиняАптечная сеть ИНТЕРХИМАптечная сеть Исток-ПлюсPharmacy VERUMАптека СІМА+Аптечна мережа ТОВ «ТехМедСервіс»ХОВП Медтехніка ТОВАптечная сеть Канабис ФармНейро-АптекаАптека «Аралия»Аптечная сеть ФАРМ-ИНАптека ЛектаАптека ЛюварАптека Мед-Фарм Бонікас-Фарм

Приміські поїзди на 24 квітня: розклад

«Укрзалізниця» опублікувала графік руху приміських поїздів на неділю, 24 квітня.

Південно-Західна залізниця:

  • Жмеринка – Козятин – Жмеринка,
  • Жмеринка – Рахни – Жмеринка,
  • Жмеринка – Вапнярка – Жмеринка,
  • Жмеринка – Могилів-Подільський – Жмеринка,
  • Жмеринка – Гречани – Жмеринка,
  • Хмельницький – Підволочиськ – Хмельницький,
  • Шепетівка – Коростень – Шепетівка,
  • Хмельницький – Кам’янець-Подільський – Хмельницький,
  • Київ – Гребінка – Київ,
  • Київ – Яготин – Київ,
  • Фастів – Київ – Фастів,
  • Біла Церква – Київ – Роток,
  • Коростень – Житомир – Коростень,
  • Коростень – Вінниця – Коростень,
  • Коростень – Бережесть,
  • Овруч – Коростень,
  • Коростень – Ірша – Коростень,
  • Київ-Волинський – Бровари,
  • Київ-Волинський – Ніжин – Київ-Волинський;
  • Гребінка – Борщагівка-Техн.,
  • Мотовилівка – Фастів,
  • Київ – Баришівка – Київ,
  • Дарниця – Київ-Пасажирський – Святошин – Почайна – Дарниця та зворотно,
  • Київ – Житомир – Київ,
  • Терещенська – Новгород-Сіверський – Терещенська,
  • Коростень – Олевськ – Коростень,
  • Конотоп – Ніжин – Конотоп,
  • Конотоп – Ворожба – Конотоп,
  • Конотоп – Бахмач – Конотоп,
  • Конотоп – Хутір Михайлівський – Конотоп.

Також курсуватимуть приміські поїзди між населеними пунктами Козятин, Бердичів, Шепетівка, на дільниці Козятин – Фастів між населеними пунктами Козятин, Фастів та Київ, на дільниці Фастів – Миронівка між населеними пунктами Фастів, Миронівка та Київ (також Київ – Роток та Біла Церква – Київ з понеділка по п’ятницю), на дільниці Шепетівка – Здолбунів між населеними пунктами Шепетівка, Здолбунів, Рівне та Могиляни.

Також курсуватимуть приміські поїзди Козятин – Жашків – Козятин та Погребище – Козятин – Погребище.

Придніпровська залізниця:

  • Запоріжжя – Синельникове – Запоріжжя,
  • Запоріжжя – Канцерівка – Запоріжжя,
  • Нікополь – Запоріжжя – Нікополь,
  • Запоріжжя-2 – Запоріжжя-Ліве – Запоріжжя-2,
  • Дніпро – Кам’янське – Дніпро,
  • Дніпро – П’ятихатки – Дніпро,
  • П’ятихатки – Кривий Ріг – П’ятихатки,
  • Кривий Ріг – Апостолове – Кривий Ріг,
  • Пятихатки – Тимкове – Пятихатки,
  • Кривий Ріг-Сорт – Кривий Ріг-Гол – Кривий Ріг-Сорт,
  • Дніпро – Кривий Ріг – Дніпро,
  • П’ятихатки – Рокувата – П’ятихатки,
  • Дніпро – Чаплине – Дніпро,
  • Чаплине – Синельникове,
  • Дніпро – Межова – Дніпро,
  • Чаплине – Межова – Чаплине,
  • Дніпро – Покровськ – Дніпро,
  • Дніпро – Лозова – Дніпро,
  • Лозова – Синельникове,
  • Дніпро – Синельникове,
  • Красноград – Дніпро – Красноград
  • Апостолове – Дніпро-Лоцманське – Апостолове,
  • П’ятихатки – Терни – П’ятихатки,
  • П’ятихатки – Червоний Шахтар – П’ятихатки,
  • Кривий Ріг – Інгулець – Кривий Ріг,
  • Нікополь – Кривий Ріг – Нікополь,
  • Нікополь – Тимкове – Нікополь,
  • Марганець – Нікополь.

Львівська залізниця:

  • Львів – Трускавець – Львів,
  • Львів – Сянки – Львів,
  • Львів – Ужгород – Львів,
  • Ходорів – Стрий – Ходорів,
  • Мостиська – Львів – Мостиська,
  • Львів – Мостиська – Держкордон,
  • Львів – Шкло – Львів,
  • Стрий – Самбір – Стрий,
  • Стрий – Львів,
  • Львів – Лавочне – Львів,
  • Львів – Мукачево,
  • Мукачево – Стрий,
  • Лавочне – Мукачево – Лавочне,
  • Мукачево – Ужгород – Сянки та зворотно,
  • Рава-Руська – Львів – Рава-Руська,
  • Стоянів – Львів – Стоянів,
  • Сокаль – Львів – Сокаль,
  • Львів – Ходорів – Львів,
  • Ланівці – Тернопіль – Ланівці,
  • Заліщики – Тернопіль – Заліщики,
  • Ходорів (Підвисоке) – Тернопіль – Ходорів (Підвисоке),
  • Сокаль – Ізов – Червоноград та зворотно,
  • Ківерці – Стоянів – Ківерці,
  • Ківерці – Радехів – Ківерці,
  • Злочів – Львів – Злочів,
  • Тернопіль – Львів – Тернопіль,
  • Тернопіль – Красне – Тернопіль,
  • Рівне – Здолбунів – Львів та зворотно,
  • Львів – Здолбунів – Львів,
  • Підволочиськ – Тернопіль – Підволочиськ,
  • Красне – Тернопіль,
  • Сарни – Ковель – Сарни,
  • Сарни – Здолбунів – Сарни,
  • Здолбунів – Луцьк – Ковель та зворотно,
  • Ковель – Ягодин – Ковель,
  • Здолбунів – Красне,
  • Красне – Рівне – Здолбунів,
  • Івано-Франківськ – Ворохта – Івано-Франківськ,
  • Івано-Франківськ – Ходорів – Івано-Франківськ,
  • Івано-Франківськ – Стрий – Івано-Франківськ,
  • Івано-Франківськ – Коломия – Івано-Франківськ,
  • Коломия – Рахів – Коломия,
  • Заліщики – Коломия – Заліщики,
  • Коломия – Чернівці – Коломия,
  • Дяково – Королево – Солотвино-1,
  • Солотвино-1 – Королево,
  • Королево – Батьово – Королево,
  • Чоп – Королево,
  • Львів – Ужгород – Львів,
  • Львів – Перемишль – Львів,
  • Львів – Чоп – Львів,
  • Львів – Хелм – Львів,
  • Львів – Чернівці – Львів.

Південна залізниця:

  • Суми – Лебединська – Суми,
  • Суми – Краснопілля – Суми,
  • Гребінка – Ніжин – Гребінка,
  • Люботин – Огульці – Люботин,
  • Полтава – Крюків – Полтава,
  • Полтава – Огульці – Полтава,
  • Полтава – Лозова – Полтава,
  • Полтава – Кременчук – Полтава,
  • Полтава – Гребінка – Полтава,
  • Полтава – Кобеляки – Полтава,
  • Харків-Пасажирський – Огульці – Харків-Пасажирський,
  • Харків-Пасажирський – Мерчик – Харків-Пасажирський,
  • Люботин – Мерчик – Люботин,
  • Харків-Пассажирський – Люботин – Харків-Пасажирський,
  • Харків-Пасажирський – Красноград – Харків-Пасажирський,
  • Харків-Пасажирський – Лозова – Харків-Пасажирський,
  • Харків-Пасажирський – Зміїв – Харків-Пасажирський,
  • Харків-Пасажирський – Суми – Харків-Пасажирський,
  • Харків-Пасажирський – Ворожба – Харків-Пасажирський,
  • Ромодан – Ромни – Ромодан,
  • Тростянець-Смородине – Кириківка – Тростянець-Смородине;
  •  Тростянець-Смородине – Охтирка – Тростянець-Смородине;
  • Тростянець-Смородине – Ворожба – Тростянець-Смородине.

Одеська залізниця:

  • Христинівка – Черкаси – Христинівка (по днях тижня),
  • Христинівка – Умань – Христинівка (щоденно, крім вихідних),
  • Христинівка – Вапнярка – Христинівка,
  • Гайворон – Вінниця – Гайворон,
  • Гайворон – Рудниця – Гайворон,
  • Т. Шевченко – Гребінка – Т. Шевченко (по днях тижня),
  • Т. Шевченко – Христинівка – Т. Шевченко,
  • Черкаси – Т. Шевченко – Черкаси (по непарних),
  • Миронівка – Знам‘янка – Миронівка,
  • Т. Шевченко – Висіка – Т. Шевченко,
  • Одеса – Білгород-Дністровський – Одеса,
  • Одеса – Вапнярка – Одеса,
  • Одеса – Балта – Одеса,
  • Одеса – Роздільна – Одеса,
  • Одеса – Мигаєве,
  • Балта – Помічна,
  • Одеса – Мартинівська – Одеса,
  • Знам’янка – Цвіткове – Знам’янка,
  • Знам‘янка – Тимкове – Знам‘янка,
  • Миронівка – Цвіткове – Миронівка,
  • Знам’янка – П’ятихатки – Знам’янка,
  • Помічна – Людмилівка – Помічна,
  • Шевченко – Помічна – Шевченко (по середах та суботах),
  • Помічна – Долинська – Помічна,
  • Долинська – Тимкове – Долинська (щоденно, крім понеділка),
  • Помічна – Знам’янка – Помічна.

На Донецькій залізниці приміські потяги не курсуватимуть.

Спротив російській окупації, день 59

 

Яготин, Киевская область, Украина Альманах исторической погоды

Суббота, 23 апреля 2022 г.

мин/максимум, максимальный

8 ° C

5 ° C

0% 100% 1015
Мб

13 км / ч

26 км / ч

7 ° C

4 ° C

0% 21% 1014
Мб

13 км / ч

26 км / ч

7 ° C

4 ° C

0% 72% 1014
Мб

17 км / ч

29 км / ч

8 ° с

5 °с

0% 100% 1014
Мб

21 км / ч

32 км / ч

13 ° C

11 ° C

0% 94% 1013
Мб

28 км / ч

35 км / ч

16 ° C

16 ° C

0 % 40% 1011
Мб

27 км / ч

32 км / ч

15 ° C

13 ° C

0% 30% 1010
МБ

22 км/ч

36 км/ч

12 ° C

17

12 ° C

17

12 ° C

1201201201201201201201201201201201201201201201201201201201201201201201201201201201201201201201201201207. 22% 1011 9003 3 МБ

24 км/ч

40 км/ч

Среда, 23 марта 2022

мин/максимум °/14 ° C

Sunny

MOONRISE: 12:413

Sunny

MOONRISE: 12:413

: 12:413

: 12:413

:

Moonset: 9:07 утра

6:50 AM07: 11 вечера 0% Мб 9001 3

5 ° C

5 ° C

0% 1035

2 км / ч

5 км / ч

4 ° C

2 ° C

0% 0% 1034
Мб

6 км / ч

12 км / ч

2 ° C

0 ° C

0% 0% 1034
Мб

8 км/ч

16 км/ч

6 ° C

5 ° C

0% 0% 1033
Мб

8 км / ч

10 км / ч

12 ° C

11 ° C

0% 0% 1032
Мб

10 км / ч

11 км / ч

14 ° C

14 ° C

0% 0% 1030
Мб

10 км / ч

11 км / ч

12 ° C

12 ° C

0% 0% 1029
Мб

8 км / ч

9 км / ч

7 °С

9 0002 7 ° C

0% 0% 1028
МБ

5 км/ч

10 км/ч

8

Пятница пятница 23. 23,00011212 MIN

312121212114 9000 23. 23. 23.2311114 3 23.23111212 MIA ° / 11 ° C

Небольшой дождь душ

Moonrise: 2:57 вечера

Moonset: 4:38 утра

5:44 AM08: 00

11 ° С

9 ° C

0% 27% 1015
Мб

18 км / ч

31 км / ч

9 ° C

7 ° C

0% 38% 1015
Мб

13 км / ч

22 км / ч

9 ° C

7 ° в

0% 76% 1015
мб 9 0020

13 км / ч

22 км / ч

11 ° C

9 ° C

0% 100% 1014
Мб

17 км / ч

24 км / ч

10 ° C

7 ° C

0% 100% 1015
Мб

20 км / ч

25 км / ч

5 ° C

1 ° C

0% 100% 1016
Мб

23 км / ч

30 км / ч

3 ° C

1 ° C

0% 94% 1017
Мб

13 км/ч

900 02 18 км / ч

0 ° C

0 ° C

0% 61% 1017
Мб

8 км / ч

13 км/ч

Яготин

Историческая Погода на 23

м апреля на протяжении многих лет

года

Погода

Макс

Мин

Ветер

Rain

Влажность

Облако

Давление

2009

17 °c

-2 °c

5 км/ч
ЮЮЗ

0.0 мм

34%

5%

1020 МБ

2010

11 ° C

2 ° C

14 км/ч
WSW

0,0 мм

63%

200003

10,0 мм

63%

200003

10000 100003

63%

200003

9000 2 00003

63%

200003

10000 100003

63%

0,0 мм

63%

3 200003

0,0 мм

63%

3

0,0 мм

. мб

2011

18 ° C

2 ° C

6 км / ч
ГСП

0,0 мм

48%

7%

1023 Мб

2012

20 ° C

8 ° C

9 км/ч
SW

1,2 мм

68%

29%

1011 МБ

2013

16 ° C

2 ° C

6 км/ч
WSW

0.0 мм

57%

11%

1021 МБ

2014

21 ° C

10 ° C

9 км/ч
SW

6,3 мм

71%

30,0003

9000 2 6,3 мм

71% 9000. 9003 30%

9000 2916 10000 10000 2916 10000 9000 2916 10000 6 26,3 мм

71% 9000

9000 2 6,3 мм

71% 9000

9000 2 6,3 мм

71%. мб

2 015

15 ° C

2 ° C

16 км / ч
Вт

0,0 мм

68%

43%

1013 Мб

2016

14 ° C

3 ° C

9 км/ч
SW

0,3 мм

59%

31%

1012 МБ

2017

11 ° C

3 ° C

9 км/ч
NW

00002 0.5 мм

60%

32%

1009 Мб

2018

13 ° C

6 ° C

11 км / ч
SSW

0,0 мм

59%

20%

1015 мб

2019

17 ° C

10 ° C

7 км / ч
Е

0,0 мм

47%

28%

1029 Мб

2020

14 ° C

4 ° C

12 км/ч
NW

0,0 мм

60%

23%

1020 МБ

2021

11 ° C

0 ° C

16 KM/H
WSW

4.4 мм

85%

74%

1016 Мб

2022

16 ° C

7 ° C

21 км / ч
ГП

0,4 мм

74%

60%

1013 мб

Смотрите в реальном времени, сводку погоды и прогноз погоды на следующие 14 дней.

 

Карты погоды отображают температуру, осадки, давление, скорость ветра и порывы ветра на ближайшие 14 дней.

 

видеороликов о погоде, обновляемых ежедневно для континентов и мест по всему миру.

 

Лучшие туристические предложения для Яготина вместе с

 

Купить исторические данные о погоде

Помимо средних, данные также доступны в часовом интервале.

  • Температура (°C/°F)
  • Видимость (км или мили)
  • Давление (мБ или дюймы)
  • Облако (%)
  • Влажность (%)
  • Скорость ветра (км/ч, мили в час, узлы или м/с)
  • Порыв ветра (км/ч, миль/ч, узлов или м/с)
  • Количество снега (см)
  • Количество осадков (мм или дюймы)
  • УФ-индекс
  • Направление ветра (градусы)
  • Точка росы (°C/°F)
  • Текст описания состояния неба

Купить исторические данные о погоде »

Экспорт

Нашим пользователям разрешено экспортировать наши среднегодовые месячные графики в формате png, jpg, pdf или векторного изображения SVG для отображения на веб-сайте или для личного и исследовательского использования.

Мы требуем надлежащего кредита, который будет предоставлен нам при использовании наших графиков. Он должен быть в формате ссылки на наш сайт. Скопируйте HTML-текст из поля ниже и разместите его на веб-сайте/в приложении, где вы используете наши данные. Данные предоставлены WorldWeatherOnline.com

Для бизнес-пользователей мы предоставляем данные в формате XML и JSON для миллионов городов мира.Пожалуйста, свяжитесь с нами, чтобы получить ценовое предложение.

ЯГОТИН | Украина | Проект Международного еврейского кладбища

ЯГОТИН I :     Комиссия США № UA09170101
Альтернативное название: Жаготин (Россия) и Яготина (Украина). Яготин расположен на Киевской по адресу 50º17 31º46, в 88 км от Киева. В настоящее время население города составляет 25 001–100 000 человек, из них 11–100 евреев.
Самая ранняя известная еврейская община датируется 1882 годом. В 1939 году еврейское население составляло 1431 человек.На еврейскую общину повлиял Холокост 1941-1943 годов. Последнее известное хасидское захоронение датируется 1933 годом. Без опознавательных знаков На изолированной пригородной равнине нет указателя или указателя. Достигается, сворачивая прямо с дороги общего пользования, доступ открыт для всех. Кладбище не окружено ни стеной, ни забором, ни воротами. От 21 до 100 камней, большинство из которых находится в исходном месте, менее 25% опрокинуты или сломаны, датируются 1933 годом. Местонахождение удаленных камней неизвестно. Некоторые надгробия имеют металлические ограждения вокруг могил. На кладбище нет известных массовых захоронений.Свойство кладбища теперь используется для «другого». Прилегающие свойства являются сельскохозяйственными и «другими». Кладбище подверглось вандализму во время Второй мировой войны. Технического обслуживания нет. В пределах кладбища нет построек. Отвод воды на кладбище – проблема сезонная. Серьезная угроза: неконтролируемый доступ. Незначительная угроза: загрязнение и растительность.
Цяук Владимир Трофимович г. Киев, Квитневый пер. 12, кв. 95 [Телефон: (044) 4176555] посетил сайт 16.08.94. Опрошенные не указаны.Цяук закончил съемку 16.08.1994.
ЯГОТИН II :     Комиссия США № UA09170102
Альтернативные названия: Яготина (идиш) и Яготин (польский). Город расположен по координатам 50º17 31º46, Яготин находится в 104 км от Киева. Кладбище находится на СВ окраине города, Сходный пер. В настоящее время население города составляет 5 001–25 000 человек, из них 11–100 евреев.
  • Городские власти: Глава города Осауленко Дмитрий Дмитриевич, ул. Независимости, 116, городской совет [тел.: (275) 55358].
  • Региональный: Областной отдел архитектуры, главный архитектор — Харчев Николай Алексеевич [тел.: (275) 55590] и Областной государственный архив Киевской области.
Самая ранняя известная еврейская община была в 19 веке. Еврейское население в 1926 г. составляло 1423 человека. Воздействие на еврейскую общину было в 1918 г. Петлюровскими погромами. Последнее известное хасидское захоронение датируется 1953 годом. Лизогубова слобода (20 км) использовала это безымянное кладбище. На изолированной пригородной равнине нет указателя или указателя.Достигается, сворачивая прямо с дороги общего пользования, доступ открыт для всех. Ни стены, ни забора, ни ворот вокруг. Примерный размер кладбища до войны и сейчас составляет 0,01 га. От 1 до 20 камней датируются 1939 годом. Некоторые надгробия имеют металлические ограждения вокруг могил. На кладбище нет известных массовых захоронений. Муниципалитет владеет участком, который сейчас используется для еврейского кладбища и сельскохозяйственных нужд (посев или выпас скота). Прилегающие объекты являются сельскохозяйственными и жилыми. Границы кладбища не изменились с 1939 года.Изредка приезжают частные посетители и местные жители. Евреи в стране постоянно чистили камни и расчищали растительность до 1941 года. Ремонта не было. В пределах кладбища нет построек. Очень серьезная угроза: неконтролируемый доступ и вандализм (После мировой войны кладбище было разрушено властями и разграблено.) Серьезная угроза: загрязнение (На территории кладбища находится сельскохозяйственная свалка), существующая и предполагаемая близлежащая застройка (Возле кладбища построено жилье это, вероятно, будет расширяться).Умеренная угроза: погодная эрозия (постоянная проблема) и растительность (постоянная проблема).
Соколова Элеонора Евгениевна 253152 г. Киев, ул. Тычины, 5, кв. 68 [Телефон: (044) 5505681] посетил сайт и завершил обследование 23.08.96. Вайсбанд Иосиф Ефимович, ул. Ахимова, 4 [тел.: (275) 55550] был опрошен 23.08.96.
ЯГОТИН III :     Комиссия США № UA09170501
Информацию о городе см. в ЯГОТИН I. Братская могила находится на Е окраине города на кладбище с последним известным еврейским захоронением в 10 г.10.1941. В этой безымянной братской могиле были убиты евреи из других городов и деревень. На пригородной равнине, являющейся частью муниципального кладбища, есть таблички или таблички на местном языке с упоминанием Холокоста. Достигается, сворачивая прямо с дороги общего пользования, доступ открыт для всех. Братскую могилу окружает сплошной забор с незапирающимися воротами. От 1 до 20 камней, все на своем первоначальном месте, ни один из которых не удален, датируются 20 веком. В братской могиле имеются надгробные плиты со следами росписи на поверхности и/или металлические ограждения вокруг могил.На этом участке отмечены массовые захоронения. Муниципалитету принадлежит имущество, используемое для еврейской части нееврейского кладбища. Прилегающие объекты являются сельскохозяйственными и жилыми. Границы братской могилы сейчас больше, чем в 1939 году. Изредка приезжают частные посетители и местные жители. Эта братская могила не подвергалась вандализму. Местные/муниципальные власти ежегодно убирают растительность. Теперь время от времени власти очищают. Умеренная угроза: неконтролируемый доступ. Незначительная угроза: погодная эрозия (сезонная), загрязнение, растительность (сезонная), существующая или предполагаемая застройка поблизости.Нет угрозы: вандализм.
Соколова Элеонора Евгениевна 253152 г. Киев, ул. Тычины, 5, кв. 68 [Телефон: (044) 5505681] посетил сайт и завершил обследование 23.08.96. Меклер Сима Абрамовна, дом 7, Гайдамацкий пер. [Телефон: (275) 21171] был опрошен 23.08.96.

conexión móvil

  • Утилидадес Киевводоканал, Еврореконструкция, КП ГИВЦ, ООО «Укрбудсвит Правобережье», КП «Харьковские тепловые сети», ООО «ДВ-ЭКОСВИТ», ООО «Облсумилифт», ОСМД Лидер 3, ООО «Горсумилифт», ГП КиевГазЭнерджи, agua caliente y calefacción Facturas de servicios públicos (Львов), ТОВ «ЛЬВИВГАЗ ЗБУТ», «Киевэнерго» — электрикада, Днепрооблэнерго, Харьковоблэнерго, Одессаоблэнерго, ПАО «Николаевоблэнерго», ПАО «Винницаоблэнерго» «Черкассоблэнерго», ООО «КОБЕЛЬМЕНСКНИЦ», КП Новозаводское, г. Чернигов (casa de mantenimiento, ЖЭК-10, Чернигов (mantenimiento de casas), «Intercomunicadores de Ucrania», Ecología de Ucrania, «Гринко-Днепр», «Redes de calefacción de la ciudad de Днепропетровск», «Сервисио Цифрал» (Одесса), КП Сумыжилкомсервис, «Цифрал-сервис» (Киев), «Цифрал-сервис» (Запорожье), Галичводоканал, ЖК Чайка, ЖК Сонгтаун, «Днепроблэнерго», NOBEL Homes, ООО «PRIMER CENTRO DE EXPERTOS UCRANIANOS», «ЖК Центральный парк», ЖЭК ЛКП ​​Житловик — С, эффективная Водока (город Борисполь), ЖРЭУ (город Борисполь, Киевская область), ЖЭК (город Борисполь, Киевская область), городская администрация (ул.Вишневое), Red de calefacción (Вышгород), Водоканал (Яготин), ЛКП Ильичевский район, ЖК «Жилкомплекс», ЖК «Житло-центр», ЖК «АЖК» Шевченко, ЧП «Жилфонд-279», ЧП «Ваш Двир» «, КП Комунальник, Мариуполь Водоканал, Днепрводоканал, Цифрал Сервис Украина (Харьков), Цифров Сервис Украина (Днепропетровск), КП Основа (Утримання будинков), ПАТ Сумск НВО им..М.В. Фрунзе, ЖЭК №1 Суворовский р-н, ТОВ Шпромумень метро Ивано-Франковская), Теплокомунэнерго (метро Ивано-Франковская), КП «Единый Розрахунковый Центр», ПАТ Прикарпатьеоблэнерго, КП СУБ Митница, СУ Приднепровская, КП Уманитецплокоммунская 10 Черниговская, Ровенская СУБ, Sistema de calefacción, КП.Черновцытеплокоммунэнерго, ПАТ район Сумиоблэнерго Сумы, МариупольТеплоСеть (agua de la ciudad), ТОВ «ЧЕРКАСИГАЗ ЗБУТЭП Запорожье», ТОВ «Соборное-1», ЧАО «Николаевская теплоэлектроцентраль» (калор), ЧАО «Миклоэлектроцентраль» (калор), ПЖскацентраль «Миколор (калор), ЧАО «Николаевская» «ЕРНИГОГАЗ СБЫТ», г. Черкассы — Сервисио де лимпьеза, ООО «ВИННИЦАГАЗ СБЫТ», ООО «ЖИТОМИРГАЗ СБЫТ», ООО «ЗАПОРОЖГАЗ СБЫТ», ООО «НИКОЛАЕВГАЗ СБЫТ», ООО «МариупольТеплосеть» (ООО «ОдессаГазы НОВЦ») «ЗАКАРПАТГАЗ СБЫТ», ООО «ХАРЬКОВГАЗ СБЫТ», Новопечерские Липки (площади апаркамьенто), ООО «Управ-дом», ООО «Явир-жилобуд 2» Бичи «Коцюбинское», ООО «Хмельницкгаз сбыт», ООО «ДНТЕПРОГПАЗЕТРО» ООО «РОВНОГАЗ» СБЫТ», ООО «ИВАНО-ФРАНКОВСКГАЗ СБЫТ», ООО «Новобудова», ДП «Дарница-1», ЖК «Зварник», ООО «Житлосервис», ЖК «Александровский», ПАО «Ровнооблэнерго», ООО «Правобережье Укрбудс-вит 7», Лайф 1, Гранд Лайф 7 , Покровский Посад, Левит-Комплекс, Херсонтеплоэнер go Городское Коммунальное Предприятие, «Новопечерские Липки» (квартиры коммунальные), ООО «Будсервис-Центр» (квартиры), ООО УкрОпт «Мастер-Энерго», ООО «Будсервис-Центр» (площади квартир), ВКП де Украина, ЖК Министерский (Паго-де-ла-Электрикадад), ЖК Министерский, Кировоградоблэнерго, ИНФО-КОМ», «Комфорт-Таун», Сервис Теплокомун, Офисная жилая № 2, м.Хмельницкий, ЖКК «Октава-2», ПАТ «КИЕВОБЛЭНЕРГО», РК «Времена года», ООО «Экжитлоком», Киевоблэнерго, ООО «Левый берег Укрбудсвит», ООО «БЕЗПЕКА ДОМОФОН», ЖЭК ЛКП ​​Днестр Львов, ООО -энерго», Комплексы жилых домов RiverStone, ВЕКТОР ПРОФИ, ПАТ «ТЕРНОПИЛЬМСКГАЗ», ООО «Херсонрегионгаз», ПАТ «Коростишивгаз», ОАО «Гадячгаз», ОАО «Шепетовкагаз», КП «ЭКОЛОГИЯ», ООО «Кременчукгаз» ЗБУТ, ООО «Кременчукгаз «ЗБУТ» Мелитопольгаз», ТОВ» ТД «Лубнигаз», ДП Центр Кировоградгаз, ООО «Умангаз Збут», ТОВ «ОДЕСАГАЗ-ПОСТАЧАННЯ», Хоум-Отель, КПЦ «БОРИСПИЛЬТЕПЛОМЕРЕЖА», ПАТ «Центрэнерго» Трипольская ТЭСПал «Березакскедо К Официна №7, Белая Церковь, КП «Житлово-Бютове Подпрюмство», Березань, Офис Вивиенды №1, Белая Церковь, Офис Вивиенда №6, Белая Церковь, ТОВ «Белоцерковвода», Белоцерковтепломережа, Фастовский ККП, Ирхлоэпинэнергопоста «ЖРЕУ», КП Ирпеньводоканал, КП «Березанский комбинат коммунальных предприятий», КОМУНАЛЬНОЕ КПИУДПРИЯТИ «Сервисиос коммунальных услуг Сквирский», КП «Боярка-Водоканал», КП БМР «ЖЭК-2», г. Бровары, КП БМР «Богуславводоканал», КП «Вивиенда и центр коммунального хозяйства» КП ЖКЦ, Славутич, КП Вивиенда и офис коммунал -1, Обухов , КП «Бровартепловодоэнергия», КП «Обуховрайтеплосеть», Богуславская ЖЭК, Импреса коммунал «Богуславтепловодоснабжение», Коммунальное жилищно-эксплуатационное, КП «Белая Церковь» КП «В» й ла ред де официнас де Йотвоклы «Тиев» и ла ред де официнас де Йоткано «Тиев» Тараща ЖЭП», КП «Таращатеплосеть», Экономическо-юридическое лицо АЛСКО — ТОВ «Политико-правовой колледж «АЛСКО», КП «Мироновкаводоканал» Юридический лицей АЛСКО — ФЛП Сабанидзе И.О., КП «ЖилекомунсервоГал», КП ВКдоканал, КП «Тарашаводоканал», КП «Ржищевжилесервис», КП «Васильковтеплосеть», КП КОР «Тетиевтеплосеть», КП «Тетиевтеплосеть», КП «Вышгородтеплосеть», КП «Мироновка-жилье», КПиш «ХарезаПнтев», ООО «Харьков Экоресурс», КП «Жилкомсервис» п. Кирилловка, ЖК №3 Житомир, ЖК №6 Житомир, ПП КВЖРЕП-8 Житомир, Sociedad de responsabilidad limitada Смела Энергоинвест, Empresa de servicios publicos Гортепловодэнергия, Каменец-Подольский, Empresa де Servicios públicos Ivankovvodokanal Иванков, Compañía де Servicios públicos «CherGvononergogradteplok «теплокоммунэнерго, Коломыя, Kupyanskoye PUVKH, Departamento де Vivienda у Servicios públicos де Vatutinskoye PU, Oficina де Vivienda ЛКП Ryasnoe 402 Львов, Oficina де Vivienda ЛКП Старый Sykhov» Empresa de servicios públicos «Тальное, КП ЖЭК, Канев, Звенигородское КП de instalaciones de suministro de agua, Каменское КП, Каменка, Каменское КП de redes de calefacción, Коммунальник ГКП, Городис хче, КП Red de calefacción, Корсунь-Шевч., PP Empresa de energía especial m. Чернигов, КП Вода пгт Короп, Репкинское КП Водоканал, КП Городдобробут м. Бобровица, КП Господар пгт Варва, ТОВ Менский комунальник, ООО «Комунальник» Н.-м.Северский, КП Ревна КЖУ, ЖЭК №7 м.б. Хмельницкий, КГП Злаго. Летичев, Красиловская ЖЭК, КП Винковецкий Комунсервис, КП Комунальник-2011 пгт. Ярмолинцы, Староконстантиновский ККП, Departamento de Vivienda y Servicios Comunales de Chemerovets, Oficina de Vivienda №13, Житомир, Oficina de Vivienda No.15 Житомир, Офичина де Вивиенда №16, Житомир, Офичина де Вивиенда ЛКП Балатон 409 Львов, Офичина де Вивиенда ЛКП Гранит Львов, Вивиенда Офичина н. ° 9 Житомир, КП Лугинское, ЖЭК ЛКП ​​Левандовка Львов, ЖЭК ЛКП ​​Львов Фонарь, ЖЭК ЛКП ​​Под Зуброй, ЖЭК ЛКП ​​Магистральное, ОСББ «4 эстационеса», ЖЭК Паркове город, ЖЭК ШвхимХв, ЖЭК Щашливы, ООО, Жвирка, Роздол, Комунальник МЦП , Перемышляны, Жовковское Vivienda y servicios comunales, Старый Самбор Vivienda y servicios comunales, Горохов Vivienda y servicios comunales, Голобское Vivienda y servicios comunales, Vivienda y servicios comunales — 11 Луцк, Иваничи Vivienda y servicios comunales, Kamenichi Vivienda y servicios comunales, Камень Прилесное ЖКП, РЖКП №1.1 Ковель, РЖКП № 2 Ковель, Старовижевское ВУЖХ, ООО «МЖК» ООО Луцк, КП Любомильское Вивиенда и коммунальные службы, Косовский горводоканал, КП Полигоннский, Владимир и коммунальные службы де типо урбано Буштино, алдеа ВУЖХ. Межгорье, вивиенда и коммунальные службы в Виноградове, вивиенда и коммунальные службы в Батевском, импреса привада УжстройСервис в Ужгороде, ВУЖХ в Сваляве, Иршавское муниципальные службы в пара-ла-мейора, КП Комбинат в Мукачево, СА Акимжилсервис, КП Волнянский районный район де Оорожская, ЖЭК №1.2, Кировоград, ЖЭК №3, Кировоград, ЖЭК №1, Кировоград, ЖЭК Соляные, Николаев, ООО Николаевдомсервис, КП ЖЭК Радеховское, ЖК Роздол Жво- КП «ОРЖИЦА-ВОДОКАНАЛ», КП «ВОДОКАНАЛ плюс» Цюрупинск, КП» Водоканал Мелитополя, КП «БЕЛГОРОД-ДНИСТРОВСКВОДОКАНАЛ», МКП «ОЧАКОВВОДОКАНАЛ», ОКВППКГ «МиргородводоОКАНАЛ», servicio público de agua de la ciudad de OKVPWKG «МиргорАЛПодводОК»-Ульяновка», КП «Водоканал управления» Ренин», КП «Костополводоканал», КП «Уманьводоканал», КП «Козелецводоканал», КП «Лозоваяводоканал», КП «Теплоэнерго» Лозовая, КП «ЖипокиПдоканал» Лзовс Никополводоканал, Таврийский Водоканал, Хмельникводоканал, Кременчугводоканал, Dream Travel, ОСМД Богоявленский 285, ОСББ5 Жилой комплекс «Гранд», ОСББ «Урлов Град», Коммунальные услуги БЕЗПЕКА ДОМОФОН+», Телегрупп», Украина, КП «Бада»
  • Jardines de infancia Jardines de infancia (Киев), Jardín de infancia «Светлячек», Коцюбинское, Детский сад (Mamahouse), Христиновский ДНЗ «Березка», Озерское НВО, Jardines de infancia en la ciudad de Zgurovka, Молчановский ДНЗ, Пищиковский ДНЗ, Чубинецкий НВК, Шапиевский НВКекий, НВКогский НВК, Шапиевский НВКевский, НВКогский НВК Сквирский НВК, Пустоваровский НВК, Ореховецкий НВК, Кривошеинское НВО, Инфанциальные сады в Ржищеве, Инфантианские сады на Сквире, Самгородский ДНЗ, Дулицкое НВО, Великиевский Инфантиас ЭнВК ciudad de Nókyevskiy en la ciudad de Nóvkovsky, en la ciudad de Nóvkovsky, en la ciudad de Nóvkovsky, en la ciudad de Nvokhovsky, en Хибев Бабинецкий ДНЗ «Светлячок», Блиставицкий ДНЗ «Золотая Рыбка», jardines de infancia en el pueblo.Бородянка, Jardines de infancia en el pueblo. Немешаево, детские сады в городе Бровары, детские сады в эль-пуэбло. Клавдиево, Дружнянский ДНЗ «Струмочек», Здвижевский ДНЗ «Калинка», Козинцевский ДНЗ «Ивасик-Телесик», Лубянский ДНЗ «Волошка», Микулицкий ДНЗ «Ялинка», Новозалесский ДНЗ «Радугаодалес», Новозалесский ДНЗ «Радугаодалес», Новозалесский ДНЗ «Радугаодалес» «, Новозалесский ДНЗ «Радугаодалес», Майдановский ДНЗ «Журавлик», Пилиповицкий ДНЗ «Пилипко», Guarderías en la ciudad de Vasilkov, Guarderías en la ciudad de Irpen, Мигалковское НВО, Мирчанское НВО, Загальцевское НВО, Песковское НВО, Новоцкое, сад infancia de la ciudad de Novogrebelsky Tarashcha, jardines de infancia en la ciudad de Boguslav, jardines de infancia en la ciudad de Christinovka, jardines de infancia en la ciudad de Smila, jardines de infancia en la ciudad de Kanev, jardines de infancia en la ciudad de Kanev, jardines de infancia en la ciudad de Kanev де Знаянка, Богдановский НВК, Богуславецкий НВК, Спасовский ДНЗ НВК, Новоандреевский ДНЗ, Петрокорбовский ДНЗ, Ингуло-Камянский ДНЗ, Митрофановский ДНЗ, Новгородковский ДНЗ №2, Верблюжский ДНЗ №1, Верблюжский ДНЗ №2, Вершино-Камянский ДНЗ, Белозерновский ан эль-жардин де ла инфансия де ла сьюдад де Полозерковский Положков НВК, Пигаревский НВК, Журавский НВК, Жиховский НВК, Хильчицкий НВК, Старогуцкий НВК, Голубовский НВК, Каменский НВК, Мефодиевский НВК, Уральский НВК, Нововасилевский НВК, Кренидовский НВК, НВК Денбодочевский-НВК, НВковский-Трубовский, НВК, Калениковский НВК, Ковтуновский НВК, Коробовский НВК, Кривоносовский НВК, Крупский НВК, Мелесовский НВК, Подставковский НВК, НВК Плешкановский, Подольский НВК Хрущевский НВК, Шабельниковский НВК, Вильский, ДНковский, ДНК, Шабельниковский НВК, Вильцковский, ДНКовский, Синицкий ДНЗ, Лищинский ДНЗ, Россевастьяновский ДНЗ, Джиновский ДНЗ, Россевастьяновский ДНЗ Христецкий, Яячковский ДНЗ la ciudad de Kuzmina Road, Орадский ДНЗ, Орадховская дорога Верхнячский ДНЗ, Купянский сад н.° 1, Jardín de niños Купянский № 2 DNZ vivero Детский сад DNZ № 4, Детский сад Купянский DNZ № 8, Детский сад Купянский DNZ № 10, Купянский 1-й DNZ vivero-jaula n. ° 12, Купянский ДНЗ виверо-хардин н. ° 15, Чопский ДНЗ «Сказка», Шосткинский НВК п. ° 6, Шосткинский НВК п. ° 9, Шосткинский ДНЗ п. ° 1, Шосткинский ДНЗ п. ° 2, Шосткинский ДНЗ № 3, Шосткинский ДНЗ № 4, Шосткинский ДНЗ № 5, Шосткинский ДНЗ № 6, Шосткинский ДНЗ № 7, Шосткинский ДНЗ № 8, Шосткинский ДНЗ №9, Шосткинский ДНЗ №10, Шосткинский ДНЗ №11, Шосткинский ДНЗ №12, Шосткинский ДНЗ №7, Владимировский НВК, Добреньский НВК, Красноградский НВК №2, Кобзовский НВК, Лененский НВК, Лукашевский НВК, Николо-Комишуватский НВК , Наталинский НВК, Пес Кращанский НВК, Петролеум НВК (НВК), Киев, Чернац
  • Интернет Воля Кабель, Воля Дата Центр, «Вега Интернет», «Домашний Интернет Киевстар», «Интертелеком», Триолан Интернет, Жираф Интернет, Ланет, «Коло ТБ», IPNET, Юг Телесеть, О3 («Фринет»), » Андернет», Центр Кабельного ТВ, ООО «Максимум-Нет», Фрегат Интернет, ТРК Бриз, ДельтаНет (Киев), Пэй Лидер-НЕТ (Интернет), «ТриМоб» — Интернет, ФрешТел, УкрХостБиз, Скайнет (Измаил), телекоммуникационные интерактивы г. Киев , ООО «Укрдатаком» (ТМ РУСАНОВКА-НЕТ), «Эксфлейт», «Претчер», ФЛП Грищенко А.М., «Сервисный центр», Lumina, Discovery, BTCU, Soluciones digitales, Green-net (Киев), Airbites, ОблТелеком, Телесистемы Украины, Triolan.mobi, LuxLink, empresa de televisión «ARS», ТРК Эфир, Mylan ( Житомир), Кристалл Телеком, Белком, Uacity, ТвойНет/СитиНет (Запорожье), NetMaster, SimNet, Черное Море (ДТВ), Columbus, SOHONET, Эверест (Винница) — Интернет, Модус Глобал (Вишневое), Viasat, КиевЛинк, СКМ ( Сумы), Юнител, МиЛан (Киев), Pridetele.com, LookNet, NetGroup (Киев), Новый Телеком (Киев), Фауст (Киев) ), БКС (Белая Церковь), ВИЗОР Луцк, Датанет, Web.ne t, Домонет, ТЭЛЗА, Глобал Сити №, Украинские оптические системы Интернет, Интер, «Импульс», Localka.net, Лком, ООО «Эн-Лайн», Интернет-провайдер ВИПЛан, Камелот, Тенета, Твинтел Интернет, Плата за Интернет Букор, Inicio red Internet, InfoAura, Navegador en line, AccessNet, Технологии информации для ONG, Finet, StarNet, «Меч», «Экси.Нет», Arkada-X, Streamnetwork, Brovis.net (Бровары), Westelecom, PrimeNet, Батьевка.НЕТ, БЕСТ , УкрЛинк, поставщик интернет-радиосети, Нашнет, За Туманом, Lan4ever (Васильков), ООО ВОКС, ДкЛан, Корбина Телеком (Киев), АДАМАНТ-ТЕЛЕКОМ — Интернет, HAPPY.NET, Овен, VillageLink, Дигиком, Дикий Сад, МИИТ, ГРИЗЛИ, Застава.НЕТ, Датагруп — Интернет Бум (интернет спутник), СумыОнлайн, МираНет, ИТК ИнтерТелеКом, ТЭНэТ, ДТС, ДЛан, Вега Интернет Мариуполь, Ультранет, Майбуття.Интернет , Тринити, ТВком, Формат. Интернет, ПТС, «Империал», Системы радио, Проспект, УАТЕЛ (Киевская область), ЭЛАН — ТВ (Одесса), ООО «Пролайн» (ТМ Proline) (Киев), ComEL, ЭЛАН — Интернет (Одесса), линия DiSaVi (Харьковская область), X-NET (Одесса), SpiderNet (Одесса), IPort (Киевская область), ZEUS NET (Кременчуг), KhataNet (Переяслав-Хмельницкий), СобНет (Винницкая область), SunLine (Киев) ), AllianceNet, SIPNET, 4Ок нет (Киев), ООО Компания ВОЛЗ, Глобал-Нет (Запорожье), Crazy Network, АСКОН (Переяслав-Хмельницкий), LuxLite (Киев), Экспресс (Никополь) — по номерам, Нетлинк, Осокорки Online, UTELS (Киев), Sacura, ТМ «Опенсвит», CityDomain, KEDR, Net-Ciudad (Житомир), CNM K3, V-Lan, MediaMax, Intelecom-s, XBYTE, Alpha Inet, WIFI.IN.UA, ООО «Реал ТВ», ООО «Сана-Плюс», ТВ Центр, ОМЕГА-ГРУПП, Орион Сити, Студнет Телеком, «i-service Internet», ТК «Череда», ДиаНет (Запорожье), Интернет-провайдер Альтернатива (Киев), АДАМАНТ -TELECOM — VPS и колокасьон, АДАМАНТ-ТЕЛЕКОМ — Dominio y Hospedaje, ALJASKA. NET, Uteam, Синет (Киев), СОБОРКА.НЕТ (Одесса), Просто, SETKA, CNM K2, X-City, Домашний Телеком, CNM K1, Кристалл Нова (Чернигов), AstraNet, Fline, Интернет «Укрком», Контех, СофтЛинк, Интех-2007, X-mapa, PeopleNet — Интернет, Телегрупп Украина, ООО «Ровно Телеком», LanGate (Черновцы), УИК (Киев), i-link, CityHost,
  • Телевидение Воля Кабель, Город ТБ, Альфа ТВ, Черное море (КТВ), Триолан Интернет, Ланет, «Коло ТБ», IPNET, Юг Телесеть, XTRA TV, Центр кабельного телевидения, Триолан ТВ, ООО «Максимум-Нет», ТРК Бриз, ЛюксЛинк, Майбуття ТВ, ТРК РОС телеком (Киев), Viasat, СИТВ — кабельное телевидение, Тиса, Сител, CNL, Lan4ever (Васильков), Норма ТВ (Одесса), ТРК Планета (Черновцы), Домашний телеком-ТВ,
    • Перевод реквизитов Перевод реквизитов,
    • Bancos y Seguros MoneyVeo, reembolso de préstamos de Idea Bank, PrAT «Compañía de seguros por acciones de Ucrania «ASKA-LIFE», «AXA Insurance», ТОВ «Ассистанс-Сервис»
    • Educación Superior de Comunicaciones, ITStep, центральный региональный центр Киева для оценки качества образования, Progreso de la escuela de inglés, Agencia «Aspect — estudiar en el extranjero», Complejo educativo Zhytomir No.25,
    • Коммерческие услуги BlankNot, Бюро переводов Таск Форс, ООО Крайна Ангелят, StyleHill, Ассоциация экспортеров и импортеров ZED, MotoStuff.com.ua, Агсат, ВУСО, QuikTrak Ukraine, Наш Доктор, «Нотариальная палата Украины», АБОГАДА КАСЯНЮК АЛИНА НИКОЛАЕВНА , «ТМ Fashion-Girl», Gimnasio «Aura», Divomed, Booxters, Vilonna, «Asociación de Ortodoncistas de Ucrania», Tienda de Internet Tulpania, ООО «Евродин Украина», Quiet Pleso, Ainova, Ilko Gallery, Misto.путешествия, ООО «Евродин Интернэшнл Муверс», ЛюксДом,

      Cómo recargar tu cuenta teléfono móvil?

      El site del servicio allowe pagar por el móvil en linea. Para hacer esto, дебе seleccionar су operador е ир а-ля página де reabastecimiento.

      Страница оператора, вход

      • Номер телефона для регистрации
      • Кантидад де репозиторий

      Haga clic en el botón «Continuar» y se le dirigirá a la página de pago.EN ESTA Página Ingrese:

      • Número de Tarjeta (16 Dígitos)
      • SU Período de Validez (Mes y Año)
      • CODIGO CVVVVER (TRES DIGITOS
      • CODIGO CVVVVERSOS
      • CODIGO)
      • CODIGO)
      • CODIGO)
      • CODIGO.

      и haga clic en el botón «Pagar». La cuenta se acreditará en unos minutos.

    Las tarjetas bancarias son casi una herramienta perfect, segura y cómoda para administrar en efectivo… Todo mas gente prefiere usar una tarjeta de plástico en lugar de dinero en efectivo arriesgado que se puede perder, gastar sin pensar и т. д.Перо фондос пункт tarjeta bancaria tarde о темпрано се агота у ла cuenta дебе reponerse. Qué métodos se pueden usar para transferir dinero a la tarjeta y cómo hacerlo de la manera más comforte: siga leyendo.

    Uno de los métodos que ganó Popularidad no hase mucho tiempo es reponer la tarjeta a través de una billetera virtual. Hoy en día, cierto número de la población trabaja en Internet, y allí también reciben salarios… En este sentido, puede transferir dinero una tarjeta bancaria sin salir de casa.Соло necesita inggresar лос datos requeridos у эсперар душ о трес диас bancarios. También puede utilizar un cajero automático especializado con la función de aceptar dinero. Este proceso es bastante simple y rápido: вставка уна tarjeta, вход ип código, establezca уна cantidad, депозит dinero. La ventaja де tal depósito эс ла acreditación Instantánea де фондос ан ла cuenta. Es mejor utilizar эль cajero automático де ту entidad financiera, я дие ан эль resto tendrás дие pagar уна comisión значительный.


    Si las dos opciones anteriores no están disponibles para usted por ciertos motivos, puede ir a la sucursal del banco y realizar la operación deseada allí. Debe tener un pasaporte con usted para que el empleado pueda acreditar los fundos que le ha Dado a su cuenta. Si solo hay bancos extranjeros cerca, también puede usarlos. Pero en este caso, se verá obligado a pagar la operación de transferencia en el monto establecido por una institución específica.


    Debe probar los tres métodos para determinar cuál es más adecuado para usted (la comisión minima, la inscripción más rápida posible и т. д.). Además, Эс mejor reponer ла tarjeta кон anticipación пункт дие siempre haya suficiente dinero пункт pagar лос servicios у bienes срочно.

    Добавить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован.