Днепр павлоград расписание маршруток: Расписание автобусов Днепр — Павлоград, цены от 127 рублей

Расписание автобусов Днепр — Павлоград, цены от 127 рублей

04:4506:051 ч 20 мнеизвестно

Купить от 318 ₽

Автовокзал Центральный — Автостанция

Детали

Увидели ошибку?

05:0006:401 ч 40 м

ЧАО «ДОПАС» (ЧАО «Днепропетров…

ежедневно

Купить от 272 ₽

Автовокзал Центральный — Павлоград

Детали

Увидели ошибку?

05:5007:201 ч 30 м

ЧАО «ДОПАС» (ЧАО «Днепропетров…

ежедневно

от 290 ₽

Автовокзал Центральный — Павлоград

Детали

Увидели ошибку?

06:0007:401 ч 40 м

ЧАО «ДОПАС» (ЧАО «Днепропетров…

ежедневно

от 292 ₽

Автовокзал Центральный — Павлоград

Детали

Увидели ошибку?

06:0007:551 ч 55 м

ДЧП `ТАКСИ-СЕРВИС`

неизвестно

Купить от 272 ₽

Автовокзал Центральный — Автостанция

Детали

Увидели ошибку?

06:0507:351 ч 30 м

ДЧП `ТАКСИ-СЕРВИС`

неизвестно

Купить от 257 ₽

Автовокзал Центральный — Автостанция

Детали

Увидели ошибку?

06:2507:551 ч 30 м

ЧАО «ДОПАС» (ЧАО «Днепропетров…

ежедневно

от 290 ₽

Автовокзал Центральный — Павлоград

Детали

Увидели ошибку?

06:2508:101 ч 45 мнеизвестно

Купить от 257 ₽

Автовокзал Центральный — Автостанция

Детали

Увидели ошибку?

06:3000:0017 ч 30 м

ЧАО «ДОПАС» (ЧАО «Днепропетров…

ежедневно

от 290 ₽

Автовокзал Центральный — Павлоград

Детали

Увидели ошибку?

06:4008:101 ч 30 м

ЧАО «ДОПАС» (ЧАО «Днепропетров…

ежедневно

от 290 ₽

Автовокзал Центральный — Павлоград

Детали

Увидели ошибку?

06:5008:201 ч 30 м

ЧАО «ДОПАС» (ЧАО «Днепропетров…

ежедневно

Купить от 257 ₽

Автовокзал Центральный — Павлоград

Детали

Увидели ошибку?

07:1508:251 ч 10 мнеизвестно

Купить от 247 ₽

Автовокзал Центральный — Автостанция

Детали

Увидели ошибку?

07:2508:551 ч 30 м

ЧАО «ДОПАС» (ЧАО «Днепропетров…

ежедневно

Купить от 257 ₽

Автовокзал Центральный — Павлоград

Детали

Увидели ошибку?

07:3009:051 ч 35 м

ЧАО «ДОПАС» (ЧАО «Днепропетров…

ежедневно

от 290 ₽

Автовокзал Центральный — Павлоград

Детали

Увидели ошибку?

07:3009:201 ч 50 м

ПП `КОМФОРТ-АВТО`

неизвестно

Купить от 272 ₽

Автовокзал Центральный — Автостанция

Детали

Увидели ошибку?

07:3109:061 ч 35 м

№ 27

ежедневно

от 290 ₽

Автовокзал Центральный — Автостанция

Детали

Увидели ошибку?

07:4009:101 ч 30 м

ЧАО «ДОПАС» (ЧАО «Днепропетров…

пн, вт, ср, чт, пт, сб

Купить от 257 ₽

Автовокзал Центральный — Павлоград

Детали

Увидели ошибку?

07:5009:201 ч 30 м

ЧАО «ДОПАС» (ЧАО «Днепропетров…

ежедневно

от 290 ₽

Автовокзал Центральный — Павлоград

Детали

Увидели ошибку?

08:0009:401 ч 40 мнеизвестно

Купить от 247 ₽

Автовокзал Центральный — Автостанция

Детали

Увидели ошибку?

08:2509:551 ч 30 м

ЧАО «ДОПАС» (ЧАО «Днепропетров…

ежедневно

Купить от 257 ₽

Автовокзал Центральный — Павлоград

Детали

Увидели ошибку?

08:4510:151 ч 30 м

ЧАО «ДОПАС» (ЧАО «Днепропетров…

ежедневно

Купить от 257 ₽

Автовокзал Центральный — Павлоград

Детали

Увидели ошибку?

09:0010:301 ч 30 мнеизвестно

Купить от 247 ₽

Автовокзал Центральный — Автостанция

Детали

Увидели ошибку?

09:1010:401 ч 30 м

ЧАО «ДОПАС» (ЧАО «Днепропетров…

ежедневно

Купить от 257 ₽

Автовокзал Центральный — Павлоград

Детали

Увидели ошибку?

09:1510:401 ч 25 м

ФОП ПОТЯГАЙЛО Т.I.

неизвестно

Купить от 257 ₽

Автовокзал Центральный — Автостанция

Детали

Увидели ошибку?

09:2011:151 ч 55 м

ПП`БАХМУТ-АЛЬФА`

ежедневно

Купить от 272 ₽

Автовокзал Центральный — Автостанция

Детали

Увидели ошибку?

09:2511:101 ч 45 м

ТДВ `АВТОПРОМIНЬ`

неизвестно

Купить от 257 ₽

Автовокзал Центральный — Автостанция

Детали

Увидели ошибку?

09:3011:051 ч 35 межедневно

от 290 ₽

Автовокзал Центральный — Павлоград

Детали

Увидели ошибку?

09:4011:101 ч 30 м

ЧАО «ДОПАС» (ЧАО «Днепропетров…

ежедневно

Купить от 257 ₽

Автовокзал Центральный — Павлоград

Детали

Увидели ошибку?

09:5511:251 ч 30 м

ДЧП `ТАКСИ-СЕРВИС`

неизвестно

Купить от 257 ₽

Автовокзал Центральный — Автостанция

Детали

Увидели ошибку?

10:0011:251 ч 25 м

№ 3878

ТОВ`Авто-Експрес`

ежедневно

Купить от 350 ₽

Автовокзал Центральный — Автостанция

Детали

Увидели ошибку?

10:2011:501 ч 30 м

ЧАО «ДОПАС» (ЧАО «Днепропетров…

ежедневно

Купить от 257 ₽

Автовокзал Центральный — Павлоград

Детали

Увидели ошибку?

10:3511:551 ч 20 мнеизвестно

Купить от 247 ₽

Автовокзал Центральный — Автостанция

Детали

Увидели ошибку?

10:4512:151 ч 30 м

ДЧП `ТАКСИ-СЕРВИС`

неизвестно

Купить от 257 ₽

Автовокзал Центральный — Автостанция

Детали

Увидели ошибку?

10:5012:451 ч 55 м

ФОП ГОНЧАР С.О.

неизвестно

Купить от 272 ₽

Автовокзал Центральный — Автостанция

Детали

Увидели ошибку?

10:5512:251 ч 30 м

ЧАО «ДОПАС» (ЧАО «Днепропетров…

ежедневно

Купить от 257 ₽

Автовокзал Центральный — Павлоград

Детали

Увидели ошибку?

11:0012:301 ч 30 м

ЧАО «ДОПАС» (ЧАО «Днепропетров…

ежедневно

от 290 ₽

Автовокзал Центральный — Павлоград

Детали

Увидели ошибку?

11:1012:401 ч 30 м

ДЧП `ТАКСИ-СЕРВИС`

неизвестно

Купить от 257 ₽

Автовокзал Центральный — Автостанция

Детали

Увидели ошибку?

11:2512:551 ч 30 м

ЧАО «ДОПАС» (ЧАО «Днепропетров…

ежедневно

Купить от 257 ₽

Автовокзал Центральный — Павлоград

Детали

Увидели ошибку?

11:3513:051 ч 30 м

ЧАО «ДОПАС» (ЧАО «Днепропетров…

ежедневно

от 290 ₽

Автовокзал Центральный — Павлоград

Детали

Увидели ошибку?

11:5513:251 ч 30 м

ЧАО «ДОПАС» (ЧАО «Днепропетров…

ежедневно

Купить от 257 ₽

Автовокзал Центральный — Павлоград

Детали

Увидели ошибку?

12:0013:301 ч 30 мнеизвестно

Купить от 247 ₽

Автовокзал Центральный — Автостанция

Детали

Увидели ошибку?

12:2513:551 ч 30 м

ЧАО «ДОПАС» (ЧАО «Днепропетров…

ежедневно

Купить от 257 ₽

Автовокзал Центральный — Павлоград

Детали

Увидели ошибку?

12:3014:101 ч 40 м

ТОВ `ГОРЛIВСЬКЕ АТП`

неизвестно

Купить от 279 ₽

Автовокзал Центральный — Автостанция

Детали

Увидели ошибку?

12:4014:101 ч 30 м

ЧАО «ДОПАС» (ЧАО «Днепропетров…

ежедневно

Купить от 257 ₽

Автовокзал Центральный — Павлоград

Детали

Увидели ошибку?

12:5014:101 ч 20 м

ТДВ `АВТОПРОМIНЬ`

неизвестно

Купить от 257 ₽

Автовокзал Центральный — Автостанция

Детали

Увидели ошибку?

13:0014:301 ч 30 м

ДЧП `ТАКСИ-СЕРВИС`

неизвестно

Купить от 257 ₽

Автовокзал Центральный — Автостанция

Детали

Увидели ошибку?

13:0514:451 ч 40 м

ЧАО «ДОПАС» (ЧАО «Днепропетров…

ежедневно

от 290 ₽

Автовокзал Центральный — Павлоград

Детали

Увидели ошибку?

13:1014:401 ч 30 мнеизвестно

Купить от 247 ₽

Автовокзал Центральный — Автостанция

Детали

Увидели ошибку?

13:2514:501 ч 25 мнеизвестно

Купить от 257 ₽

Автовокзал Центральный — Автостанция

Детали

Увидели ошибку?

13:3015:151 ч 45 м

ТОВ `ГОРЛIВСЬКЕ АТП`

неизвестно

Купить от 279 ₽

Автовокзал Центральный — Автостанция

Детали

Увидели ошибку?

13:4015:201 ч 40 м

№ 78

пн, вт, ср, чт, сб, вс

от 292 ₽

Автовокзал Центральный — Автостанция

Детали

Увидели ошибку?

13:4015:201 ч 40 м

№ 3078

пт

от 292 ₽

Автовокзал Центральный — Автостанция

Детали

Увидели ошибку?

13:5015:201 ч 30 м

ДЧП `ТАКСИ-СЕРВИС`

неизвестно

Купить от 257 ₽

Автовокзал Центральный — Автостанция

Детали

Увидели ошибку?

13:5515:201 ч 25 мнеизвестно

Купить от 247 ₽

Автовокзал Центральный — Автостанция

Детали

Увидели ошибку?

14:1015:451 ч 35 м

ДЧП `ТАКСИ-СЕРВИС`

неизвестно

Купить от 257 ₽

Автовокзал Центральный — Автостанция

Детали

Увидели ошибку?

14:2515:551 ч 30 м

ДЧП `ТАКСИ-СЕРВИС`

неизвестно

Купить от 257 ₽

Автовокзал Центральный — Автостанция

Детали

Увидели ошибку?

14:3016:001 ч 30 м

ПУАТ `КОСТЯНТИН.АТП`

ежедневно

Купить от 272 ₽

Автовокзал Центральный — Автостанция

Детали

Увидели ошибку?

14:3516:051 ч 30 м

ЧАО «ДОПАС» (ЧАО «Днепропетров…

ежедневно

Купить от 257 ₽

Автовокзал Центральный — Павлоград

Детали

Увидели ошибку?

14:5016:201 ч 30 м

ДЧП `ТАКСИ-СЕРВИС`

неизвестно

Купить от 257 ₽

Автовокзал Центральный — Автостанция

Детали

Увидели ошибку?

15:0016:351 ч 35 мнеизвестно

Купить от 247 ₽

Автовокзал Центральный — Автостанция

Детали

Увидели ошибку?

15:2017:001 ч 40 м

ПУАТ `КОСТЯНТИН.АТП`

неизвестно

Купить от 272 ₽

Автовокзал Центральный — Автостанция

Детали

Увидели ошибку?

15:20

ЧАО «ДОПАС» (ЧАО «Днепропетров…

ежедневно

от 290 ₽

Автовокзал Центральный — Павлоград

Детали

Увидели ошибку?

15:2516:551 ч 30 м

ДЧП `ТАКСИ-СЕРВИС`

неизвестно

Купить от 257 ₽

Автовокзал Центральный — Автостанция

Детали

Увидели ошибку?

15:4017:101 ч 30 м

ЧАО «ДОПАС» (ЧАО «Днепропетров…

ежедневно

Купить от 257 ₽

Автовокзал Центральный — Павлоград

Детали

Увидели ошибку?

15:4517:201 ч 35 мнеизвестно

Купить от 247 ₽

Автовокзал Центральный — Автостанция

Детали

Увидели ошибку?

16:00

ЧАО «ДОПАС» (ЧАО «Днепропетров…

пт

от 290 ₽

Автовокзал Центральный — Павлоград

Детали

Увидели ошибку?

16:0017:301 ч 30 м

ДЧП `ТАКСИ-СЕРВИС`

неизвестно

Купить от 257 ₽

Автовокзал Центральный — Автостанция

Детали

Увидели ошибку?

16:1517:451 ч 30 мнеизвестно

Купить от 247 ₽

Автовокзал Центральный — Автостанция

Детали

Расписание автобусов Днепр — Павлоград: все рейсы, цены, автовокзалы

07:40

Днепр

Днепр АС Левый Берег

08:59

Павлоград

Павлоград (Днепр)

Ежедневно

Подробнее
07:40

26 октября, 2019

Днепр

Днепр АС Левый Берег

08:59

26 октября, 2019

Павлоград

Павлоград (Днепр)

  • ТДВ «АВТОПРОМІНЬ»
  • Мерседес(17/0)
  • Места: 17
  • Баг: 34, Стоя: 0

08:30

Днепр

Днепр АС Левый Берег

09:50

Павлоград

Павлоград (Днепр)

Ежедневно

Подробнее
08:30

26 октября, 2019

Днепр

Днепр АС Левый Берег

09:50

26 октября, 2019

Павлоград

Павлоград (Днепр)

  • ТДВ «АВТОПРОМІНЬ»
  • Мерседес(17/0)
  • Места: 17
  • Баг: 34, Стоя: 0

09:00

Днепр

Днепропетровск АВЦ

10:30

Павлоград

ПАВЛОГРАД АС

Ежедневно

Подробнее
09:00

26 октября, 2019

Днепр

Днепропетровск АВЦ

10:30

26 октября, 2019

Павлоград

ПАВЛОГРАД АС

09:10

Днепр

Днепропетровск АВЦ

10:40

Павлоград

ПАВЛОГРАД АС

Ежедневно

Подробнее
09:10

26 октября, 2019

Днепр

Днепропетровск АВЦ

10:40

26 октября, 2019

Павлоград

ПАВЛОГРАД АС

  • МЕРСЕДЕС (мяг)

09:40

Днепр

Днепропетровск АВЦ

11:10

Павлоград

ПАВЛОГРАД АС

Ежедневно

Подробнее
09:40

26 октября, 2019

Днепр

Днепропетровск АВЦ

11:10

26 октября, 2019

Павлоград

ПАВЛОГРАД АС

  • СПРИНТЕР (мяг)

09:55

Днепр

Днепропетровск АВЦ

11:25

Павлоград

ПАВЛОГРАД АС

Ежедневно

Подробнее
09:55

26 октября, 2019

Днепр

Днепропетровск АВЦ

11:25

26 октября, 2019

Павлоград

ПАВЛОГРАД АС

10:00

Днепр

Днепр АС Левый Берег

11:20

Павлоград

Павлоград (Днепр)

Ежедневно

Подробнее
10:00

26 октября, 2019

Днепр

Днепр АС Левый Берег

11:20

26 октября, 2019

Павлоград

Павлоград (Днепр)

  • ТДВ «АВТОПРОМІНЬ»
  • Мерседес(17/0)
  • Места: 17
  • Баг: 34, Стоя: 0

10:00

Днепр

Днепропетровск АВЦ

11:25

Павлоград

ПАВЛОГРАД АС

Ежедневно

Подробнее
10:00

26 октября, 2019

Днепр

Днепропетровск АВЦ

11:25

26 октября, 2019

Павлоград

ПАВЛОГРАД АС

10:35

Днепр

Днепропетровск АВЦ

11:55

Павлоград

ПАВЛОГРАД АС

Ежедневно

Подробнее
10:35

26 октября, 2019

Днепр

Днепропетровск АВЦ

11:55

26 октября, 2019

Павлоград

ПАВЛОГРАД АС

10:45

Днепр

Днепропетровск АВЦ

12:15

Павлоград

ПАВЛОГРАД АС

Ежедневно

Подробнее
10:45

26 октября, 2019

Днепр

Днепропетровск АВЦ

12:15

26 октября, 2019

Павлоград

ПАВЛОГРАД АС

  • МЕРСЕДЕС (мяг)

10:50

Днепр

Днепропетровск АВЦ

12:45

Павлоград

ПАВЛОГРАД АС

Ежедневно

Подробнее
10:50

26 октября, 2019

Днепр

Днепропетровск АВЦ

12:45

26 октября, 2019

Павлоград

ПАВЛОГРАД АС

11:25

Днепр

Днепропетровск АВЦ

12:55

Павлоград

ПАВЛОГРАД АС

Ежедневно

Подробнее
11:25

26 октября, 2019

Днепр

Днепропетровск АВЦ

12:55

26 октября, 2019

Павлоград

ПАВЛОГРАД АС

  • МЕРСЕДЕС (мяг)

11:55

Днепр

Днепропетровск АВЦ

13:25

Павлоград

ПАВЛОГРАД АС

Ежедневно

Подробнее
11:55

26 октября, 2019

Днепр

Днепропетровск АВЦ

13:25

26 октября, 2019

Павлоград

ПАВЛОГРАД АС

  • ФОЛЬКСВАГЕН (мяг)

12:00

Днепр

Днепр АС Левый Берег

13:20

Павлоград

Павлоград (Днепр)

Ежедневно

Подробнее
12:00

26 октября, 2019

Днепр

Днепр АС Левый Берег

13:20

26 октября, 2019

Павлоград

Павлоград (Днепр)

  • ТДВ «АВТОПРОМІНЬ»
  • Мерседес(17/0)
  • Места: 17
  • Баг: 34, Стоя: 0

12:00

Днепр

Днепропетровск АВЦ

13:30

Павлоград

ПАВЛОГРАД АС

Ежедневно

Подробнее
12:00

26 октября, 2019

Днепр

Днепропетровск АВЦ

13:30

26 октября, 2019

Павлоград

ПАВЛОГРАД АС

12:25

Днепр

Днепропетровск АВЦ

13:55

Павлоград

ПАВЛОГРАД АС

Ежедневно

Подробнее
12:25

26 октября, 2019

Днепр

Днепропетровск АВЦ

13:55

26 октября, 2019

Павлоград

ПАВЛОГРАД АС

  • МЕРСЕДЕС (мяг)

12:30

Днепр

Автовокзал «Центральный»

14:10

Павлоград

Автостанция Павлоград

Ежедневно

Подробнее
12:30

26 октября, 2019

Днепр

Автовокзал «Центральный»

14:10

26 октября, 2019

Павлоград

Автостанция Павлоград

  • «Горловское АТП» ООО
  • BAZ-A079.23
  • Места: 30
  • Баг: 60, Стоя: 0

12:40

Днепр

Днепр АС Левый Берег

14:00

Павлоград

Павлоград (Днепр)

Ежедневно

Подробнее
12:40

26 октября, 2019

Днепр

Днепр АС Левый Берег

14:00

26 октября, 2019

Павлоград

Павлоград (Днепр)

  • ТДВ «АВТОПРОМІНЬ»
  • Мерседес(17/0)
  • Места: 17
  • Баг: 34, Стоя: 0

12:40

Днепр

Днепропетровск АВЦ

14:10

Павлоград

ПАВЛОГРАД АС

Ежедневно

Подробнее
12:40

26 октября, 2019

Днепр

Днепропетровск АВЦ

14:10

26 октября, 2019

Павлоград

ПАВЛОГРАД АС

  • МЕРСЕДЕС (мяг)

12:50

Днепр

Днепропетровск АВЦ

14:10

Павлоград

ПАВЛОГРАД АС

Ежедневно

Подробнее
12:50

26 октября, 2019

Днепр

Днепропетровск АВЦ

14:10

26 октября, 2019

Павлоград

ПАВЛОГРАД АС

13:00

Днепр

Днепропетровск АВЦ

14:30

Павлоград

ПАВЛОГРАД АС

Ежедневно

Подробнее
13:00

26 октября, 2019

Днепр

Днепропетровск АВЦ

14:30

26 октября, 2019

Павлоград

ПАВЛОГРАД АС

  • МЕРСЕДЕС (мяг)

13:10

Днепр

Днепропетровск АВЦ

14:40

Павлоград

ПАВЛОГРАД АС

Ежедневно

Подробнее
13:10

26 октября, 2019

Днепр

Днепропетровск АВЦ

14:40

26 октября, 2019

Павлоград

ПАВЛОГРАД АС

  • МЕРСЕДЕС (мяг)

13:25

Днепр

Днепропетровск АВЦ

14:50

Павлоград

ПАВЛОГРАД АС

Ежедневно

Подробнее
13:25

26 октября, 2019

Днепр

Днепропетровск АВЦ

14:50

26 октября, 2019

Павлоград

ПАВЛОГРАД АС

  • МЕРСЕДЕС (мяг)

13:30

Днепр

Днепр АС Левый Берег

14:30

Павлоград

Павлоград (Днепр)

Ежедневно

Подробнее
13:30

26 октября, 2019

Днепр

Днепр АС Левый Берег

14:30

26 октября, 2019

Павлоград

Павлоград (Днепр)

  • ТДВ «АВТОПРОМІНЬ»
  • Мерседес(17/0)
  • Места: 17
  • Баг: 34, Стоя: 0

13:50

Днепр

Днепропетровск АВЦ

15:20

Павлоград

ПАВЛОГРАД АС

Ежедневно

Подробнее
13:50

26 октября, 2019

Днепр

Днепропетровск АВЦ

15:20

26 октября, 2019

Павлоград

ПАВЛОГРАД АС

  • МЕРСЕДЕС (мяг)

13:55

Днепр

Днепропетровск АВЦ

15:20

Павлоград

ПАВЛОГРАД АС

Ежедневно

Подробнее
13:55

26 октября, 2019

Днепр

Днепропетровск АВЦ

15:20

26 октября, 2019

Павлоград

ПАВЛОГРАД АС

  • МЕРСЕДЕС (мяг)

14:00

Днепр

Днепр АС Левый Берег

15:20

Павлоград

Павлоград (Днепр)

Ежедневно

Подробнее
14:00

26 октября, 2019

Днепр

Днепр АС Левый Берег

15:20

26 октября, 2019

Павлоград

Павлоград (Днепр)

  • ТДВ «АВТОПРОМІНЬ»
  • Мерседес(17/0)
  • Места: 17
  • Баг: 34, Стоя: 0

14:10

Днепр

Автовокзал «Центральный»

15:40

Павлоград

Автостанция Павлоград

Ежедневно

Подробнее
14:10

26 октября, 2019

Днепр

Автовокзал «Центральный»

15:40

26 октября, 2019

Павлоград

Автостанция Павлоград

  • ТОВ `ГОРЛОВСКОЕ АТП`
  • ЭТАЛОН (мяг)
  • Места: 52
  • Баг: 104, Стоя: 0

14:10

Днепр

Днепропетровск АВЦ

15:45

Павлоград

ПАВЛОГРАД АС

Ежедневно

Подробнее
14:10

26 октября, 2019

Днепр

Днепропетровск АВЦ

15:45

26 октября, 2019

Павлоград

ПАВЛОГРАД АС

  • МЕРСЕДЕС (мяг)

14:35

Днепр

Днепропетровск АВЦ

16:05

Павлоград

ПАВЛОГРАД АС

Ежедневно

Подробнее
14:35

26 октября, 2019

Днепр

Днепропетровск АВЦ

16:05

26 октября, 2019

Павлоград

ПАВЛОГРАД АС

  • СПРИНТЕР (мяг)

15:00

Днепр

Днепропетровск АВЦ

16:35

Павлоград

ПАВЛОГРАД АС

Ежедневно

Подробнее
15:00

26 октября, 2019

Днепр

Днепропетровск АВЦ

16:35

26 октября, 2019

Павлоград

ПАВЛОГРАД АС

15:25

Днепр

Днепропетровск АВЦ

16:55

Павлоград

ПАВЛОГРАД АС

Ежедневно

Подробнее
15:25

26 октября, 2019

Днепр

Днепропетровск АВЦ

16:55

26 октября, 2019

Павлоград

ПАВЛОГРАД АС

  • МЕРСЕДЕС (мяг)

15:40

Днепр

Днепропетровск АВЦ

17:10

Павлоград

ПАВЛОГРАД АС

Ежедневно

Подробнее
15:40

26 октября, 2019

Днепр

Днепропетровск АВЦ

17:10

26 октября, 2019

Павлоград

ПАВЛОГРАД АС

  • МЕРСЕДЕС (мяг)

16:00

Днепр

Днепропетровск АВЦ

17:30

Павлоград

ПАВЛОГРАД АС

Ежедневно

Подробнее
16:00

26 октября, 2019

Днепр

Днепропетровск АВЦ

17:30

26 октября, 2019

Павлоград

ПАВЛОГРАД АС

  • МЕРСЕДЕС (мяг)

16:15

Днепр

Днепропетровск АВЦ

17:45

Павлоград

ПАВЛОГРАД АС

Ежедневно

Подробнее
16:15

26 октября, 2019

Днепр

Днепропетровск АВЦ

17:45

26 октября, 2019

Павлоград

ПАВЛОГРАД АС

16:45

Днепр

Днепропетровск АВЦ

18:15

Павлоград

ПАВЛОГРАД АС

Ежедневно

Подробнее
16:45

26 октября, 2019

Днепр

Днепропетровск АВЦ

18:15

26 октября, 2019

Павлоград

ПАВЛОГРАД АС

  • МЕРСЕДЕС (мяг)

17:15

Днепр

Днепр АС Левый Берег

18:40

Павлоград

Павлоград (Днепр)

Ежедневно

Подробнее
17:15

26 октября, 2019

Днепр

Днепр АС Левый Берег

18:40

26 октября, 2019

Павлоград

Павлоград (Днепр)

  • ТДВ «АВТОПРОМІНЬ»
  • Мерседес(17/0)
  • Места: 17
  • Баг: 34, Стоя: 0

17:15

Днепр

Днепропетровск АВЦ

18:45

Павлоград

ПАВЛОГРАД АС

Ежедневно

Подробнее
17:15

26 октября, 2019

Днепр

Днепропетровск АВЦ

18:45

26 октября, 2019

Павлоград

ПАВЛОГРАД АС

17:25

Днепр

Днепропетровск АВЦ

18:40

Павлоград

ПАВЛОГРАД АС

Ежедневно

Подробнее
17:25

26 октября, 2019

Днепр

Днепропетровск АВЦ

18:40

26 октября, 2019

Павлоград

ПАВЛОГРАД АС

  • МЕРСЕДЕС (мяг)

17:30

Днепр

Днепропетровск АВЦ

18:50

Павлоград

ПАВЛОГРАД АС

Ежедневно

Подробнее
17:30

26 октября, 2019

Днепр

Днепропетровск АВЦ

18:50

26 октября, 2019

Павлоград

ПАВЛОГРАД АС

17:40

Днепр

Днепропетровск АВЦ

19:10

Павлоград

ПАВЛОГРАД АС

Ежедневно

Подробнее
17:40

26 октября, 2019

Днепр

Днепропетровск АВЦ

19:10

26 октября, 2019

Павлоград

ПАВЛОГРАД АС

  • МЕРСЕДЕС (мяг)

18:00

Днепр

Днепр АС Левый Берег

19:20

Павлоград

Павлоград (Днепр)

Ежедневно

Подробнее
18:00

26 октября, 2019

Днепр

Днепр АС Левый Берег

19:20

26 октября, 2019

Павлоград

Павлоград (Днепр)

  • ТДВ «АВТОПРОМІНЬ»
  • Мерседес(17/0)
  • Места: 17
  • Баг: 34, Стоя: 0

18:00

Днепр

Днепропетровск АВЦ

19:25

Павлоград

ПАВЛОГРАД АС

Ежедневно

Подробнее
18:00

26 октября, 2019

Днепр

Днепропетровск АВЦ

19:25

26 октября, 2019

Павлоград

ПАВЛОГРАД АС

18:10

Днепр

Днепропетровск АВЦ

19:30

Павлоград

ПАВЛОГРАД АС

Ежедневно

Подробнее
18:10

26 октября, 2019

Днепр

Днепропетровск АВЦ

19:30

26 октября, 2019

Павлоград

ПАВЛОГРАД АС

  • МЕРСЕДЕС (мяг)

18:35

Днепр

Днепропетровск АВЦ

20:05

Павлоград

ПАВЛОГРАД АС

Ежедневно

Подробнее
18:35

26 октября, 2019

Днепр

Днепропетровск АВЦ

20:05

26 октября, 2019

Павлоград

ПАВЛОГРАД АС

  • ФОЛЬКСВАГЕН (мяг)

18:45

Днепр

Днепропетровск АВЦ

20:05

Павлоград

ПАВЛОГРАД АС

Ежедневно

Подробнее
18:45

26 октября, 2019

Днепр

Днепропетровск АВЦ

20:05

26 октября, 2019

Павлоград

ПАВЛОГРАД АС

18:50

Днепр

Днепр АС Левый Берег

20:10

Павлоград

Павлоград (Днепр)

Ежедневно

Подробнее
18:50

26 октября, 2019

Днепр

Днепр АС Левый Берег

20:10

26 октября, 2019

Павлоград

Павлоград (Днепр)

  • ТДВ «АВТОПРОМІНЬ»
  • Мерседес(17/0)
  • Места: 17
  • Баг: 34, Стоя: 0

19:20

Днепр

Днепропетровск АВЦ

20:50

Павлоград

ПАВЛОГРАД АС

Ежедневно

Подробнее
19:20

26 октября, 2019

Днепр

Днепропетровск АВЦ

20:50

26 октября, 2019

Павлоград

ПАВЛОГРАД АС

  • МЕРСЕДЕС (мяг)

19:35

Днепр

Днепропетровск АВЦ

20:55

Павлоград

ПАВЛОГРАД АС

Ежедневно

Подробнее
19:35

26 октября, 2019

Днепр

Днепропетровск АВЦ

20:55

26 октября, 2019

Павлоград

ПАВЛОГРАД АС

  • МЕРСЕДЕС (мяг)

19:40

Днепр

Днепропетровск АВЦ

21:10

Павлоград

ПАВЛОГРАД АС

Ежедневно

Подробнее
19:40

26 октября, 2019

Днепр

Днепропетровск АВЦ

21:10

26 октября, 2019

Павлоград

ПАВЛОГРАД АС

  • СПРИНТЕР (мяг)

Расписание маршруток Днепр — Павлоград (АС Левый Берег

Подробности
Просмотров: 41371

АС Днепр

Маршрутки с Днепра до Павлограда отправляются с автостанции «Левый берег». Раньше они ехали с остановки Новый Центр.

АС «Левый берег» находится по адресу: улица Столетова, 7а (на левом берегу) напротив ТЦ «Наша Правда». Также поймать маршрутку можно на проспекте Слобожанский.

Расписание микроавтобусов не изменилось, первый отправляется в 5.40, а последний в 21.45.

Стоимость проезда — 56 грн.

График отправление маршрутки Днепр АС «Левый берег»- Павлоград

     ВРЕМЯ ОТПРАВЛЕНИЯ
6:00 6:20 6:40      
7:00 7:10 7:25 7:50    
8:00 8:10 8:40 8:50    
9:05 9:20 9:30 9:45    
10:10 10:20 10:30 10:40 10:50  
11:00 11:10 11:20 11:30 11:40 11:50
12:10 12:25 12:50      
13:00 13:25 13:35 13:45    
14:15 14:30 14:45      
15:00 15:15 15:30 15:45    
16:15 16:30 16:40 16:50    
17:00 17:10 17:30 17:40 17:50  
18:05 18:15 18:30 18:45    
19:10 19:30 19:45      
20:30 21:00 21:45      

Новая автостанция дает возможность разгрузить центральную часть Днепра от лишнего транспорта. АС «Левый Берег» рассчитана на обслуживание более 1000 автобусов, имеет 4 платформы, 2 кассы и туалет.

На Павлоград маршрутные такси ездят по двум направлениям Павлоград Автостанция и Павлоград Орбита. Также с автостанции отправляются маршрутки на Терновку.

Автобусы ОАО «Автопроминь» с Павлограда довозят пассажиров до Нового центра в Днепре. Это касается маршруток, отправляющихся с автостанции «Орбита». Стоимость проезда останется 55 грн.

Читайте также:

Добавить комментарий

билеты на автобус от 63 грн, цены, маршрут

07:40

Днепр

Днепр АС Левый Берег

08:59

Павлоград

Павлоград (Днепр)

ТДВ «АВТОПРОМІНЬ»

Мерседес(17/0)

от 63 ₴

08:30

Днепр

Днепр АС Левый Берег

09:50

Павлоград

Павлоград (Днепр)

ТДВ «АВТОПРОМІНЬ»

Мерседес(17/0)

от 63 ₴

09:00

Днепр

Днепропетровск АВЦ

10:30

Павлоград

ПАВЛОГРАД АС

БАЗ (мяг)

от 77 ₴

09:10

Днепр

Днепропетровск АВЦ

10:40

Павлоград

ПАВЛОГРАД АС

МЕРСЕДЕС (мяг)

от 80 ₴

09:40

Днепр

Днепропетровск АВЦ

11:10

Павлоград

ПАВЛОГРАД АС

СПРИНТЕР (мяг)

от 80 ₴

09:55

Днепр

Днепропетровск АВЦ

11:25

Павлоград

ПАВЛОГРАД АС

БАЗ (мяг)

от 80 ₴

10:00

Днепр

Днепр АС Левый Берег

11:20

Павлоград

Павлоград (Днепр)

ТДВ «АВТОПРОМІНЬ»

Мерседес(17/0)

от 63 ₴

10:00

Днепр

Днепропетровск АВЦ

11:25

Павлоград

ПАВЛОГРАД АС

ЭТАЛОН (мяг)

от 85 ₴

10:35

Днепр

Днепропетровск АВЦ

11:55

Павлоград

ПАВЛОГРАД АС

БАЗ (мяг)

от 77 ₴

10:45

Днепр

Днепропетровск АВЦ

12:15

Павлоград

ПАВЛОГРАД АС

МЕРСЕДЕС (мяг)

от 80 ₴

10:50

Днепр

Днепропетровск АВЦ

12:45

Павлоград

ПАВЛОГРАД АС

ЭТАЛОН (мяг)

от 85 ₴

11:25

Днепр

Днепропетровск АВЦ

12:55

Павлоград

ПАВЛОГРАД АС

МЕРСЕДЕС (мяг)

от 80 ₴

11:55

Днепр

Днепропетровск АВЦ

13:25

Павлоград

ПАВЛОГРАД АС

ФОЛЬКСВАГЕН (мяг)

от 80 ₴

12:00

Днепр

Днепр АС Левый Берег

13:20

Павлоград

Павлоград (Днепр)

ТДВ «АВТОПРОМІНЬ»

Мерседес(17/0)

от 63 ₴

12:00

Днепр

Днепропетровск АВЦ

13:30

Павлоград

ПАВЛОГРАД АС

БАЗ (мяг)

от 77 ₴

12:25

Днепр

Днепропетровск АВЦ

13:55

Павлоград

ПАВЛОГРАД АС

МЕРСЕДЕС (мяг)

от 80 ₴

12:30

Днепр

Автовокзал «Центральный»

14:10

Павлоград

Автостанция Павлоград

«Горловское АТП» ООО

BAZ-A079.23

от 73 ₴

12:40

Днепр

Днепр АС Левый Берег

14:00

Павлоград

Павлоград (Днепр)

ТДВ «АВТОПРОМІНЬ»

Мерседес(17/0)

от 63 ₴

12:40

Днепр

Днепропетровск АВЦ

14:10

Павлоград

ПАВЛОГРАД АС

МЕРСЕДЕС (мяг)

от 80 ₴

12:50

Днепр

Днепропетровск АВЦ

14:10

Павлоград

ПАВЛОГРАД АС

I-VAN (мяг)

от 80 ₴

13:00

Днепр

Днепропетровск АВЦ

14:30

Павлоград

ПАВЛОГРАД АС

МЕРСЕДЕС (мяг)

от 80 ₴

13:10

Днепр

Днепропетровск АВЦ

14:40

Павлоград

ПАВЛОГРАД АС

МЕРСЕДЕС (мяг)

от 77 ₴

13:25

Днепр

Днепропетровск АВЦ

14:50

Павлоград

ПАВЛОГРАД АС

МЕРСЕДЕС (мяг)

от 80 ₴

13:30

Днепр

Днепр АС Левый Берег

14:30

Павлоград

Павлоград (Днепр)

ТДВ «АВТОПРОМІНЬ»

Мерседес(17/0)

от 63 ₴

13:50

Днепр

Днепропетровск АВЦ

15:20

Павлоград

ПАВЛОГРАД АС

МЕРСЕДЕС (мяг)

от 80 ₴

13:55

Днепр

Днепропетровск АВЦ

15:20

Павлоград

ПАВЛОГРАД АС

МЕРСЕДЕС (мяг)

от 77 ₴

14:00

Днепр

Днепр АС Левый Берег

15:20

Павлоград

Павлоград (Днепр)

ТДВ «АВТОПРОМІНЬ»

Мерседес(17/0)

от 63 ₴

14:10

Днепр

Автовокзал «Центральный»

15:40

Павлоград

Автостанция Павлоград

ТОВ `ГОРЛОВСКОЕ АТП`

ЭТАЛОН (мяг)

от 96 ₴

14:10

Днепр

Днепропетровск АВЦ

15:45

Павлоград

ПАВЛОГРАД АС

МЕРСЕДЕС (мяг)

от 80 ₴

14:35

Днепр

Днепропетровск АВЦ

16:05

Павлоград

ПАВЛОГРАД АС

СПРИНТЕР (мяг)

от 80 ₴

15:00

Днепр

Днепропетровск АВЦ

16:35

Павлоград

ПАВЛОГРАД АС

БАЗ (мяг)

от 77 ₴

15:25

Днепр

Днепропетровск АВЦ

16:55

Павлоград

ПАВЛОГРАД АС

МЕРСЕДЕС (мяг)

от 80 ₴

15:40

Днепр

Днепропетровск АВЦ

17:10

Павлоград

ПАВЛОГРАД АС

МЕРСЕДЕС (мяг)

от 85 ₴

16:00

Днепр

Днепропетровск АВЦ

17:30

Павлоград

ПАВЛОГРАД АС

МЕРСЕДЕС (мяг)

от 85 ₴

16:15

Днепр

Днепропетровск АВЦ

17:45

Павлоград

ПАВЛОГРАД АС

БАЗ (мяг)

от 81 ₴

16:45

Днепр

Днепропетровск АВЦ

18:15

Павлоград

ПАВЛОГРАД АС

МЕРСЕДЕС (мяг)

от 81 ₴

17:15

Днепр

Днепр АС Левый Берег

18:40

Павлоград

Павлоград (Днепр)

ТДВ «АВТОПРОМІНЬ»

Мерседес(17/0)

от 63 ₴

17:15

Днепр

Днепропетровск АВЦ

18:45

Павлоград

ПАВЛОГРАД АС

ЭТАЛОН (мяг)

от 85 ₴

17:25

Днепр

Днепропетровск АВЦ

18:40

Павлоград

ПАВЛОГРАД АС

МЕРСЕДЕС (мяг)

от 85 ₴

17:30

Днепр

Днепропетровск АВЦ

18:50

Павлоград

ПАВЛОГРАД АС

БАЗ (мяг)

от 81 ₴

17:40

Днепр

Днепропетровск АВЦ

19:10

Павлоград

ПАВЛОГРАД АС

МЕРСЕДЕС (мяг)

от 85 ₴

18:00

Днепр

Днепр АС Левый Берег

19:20

Павлоград

Павлоград (Днепр)

ТДВ «АВТОПРОМІНЬ»

Мерседес(17/0)

от 63 ₴

18:00

Днепр

Днепропетровск АВЦ

19:25

Павлоград

ПАВЛОГРАД АС

ЭТАЛОН (мяг)

от 85 ₴

18:10

Днепр

Днепропетровск АВЦ

19:30

Павлоград

ПАВЛОГРАД АС

МЕРСЕДЕС (мяг)

от 85 ₴

18:35

Днепр

Днепропетровск АВЦ

20:05

Павлоград

ПАВЛОГРАД АС

ФОЛЬКСВАГЕН (мяг)

от 85 ₴

18:45

Днепр

Днепропетровск АВЦ

20:05

Павлоград

ПАВЛОГРАД АС

БАЗ (мяг)

от 81 ₴

18:50

Днепр

Днепр АС Левый Берег

20:10

Павлоград

Павлоград (Днепр)

ТДВ «АВТОПРОМІНЬ»

Мерседес(17/0)

от 63 ₴

19:20

Днепр

Днепропетровск АВЦ

20:50

Павлоград

ПАВЛОГРАД АС

МЕРСЕДЕС (мяг)

от 85 ₴

19:35

Днепр

Днепропетровск АВЦ

20:55

Павлоград

ПАВЛОГРАД АС

МЕРСЕДЕС (мяг)

от 81 ₴

19:40

Днепр

Днепропетровск АВЦ

21:10

Павлоград

ПАВЛОГРАД АС

СПРИНТЕР (мяг)

от 85 ₴

Расписание автобусов Автовокзал Центральный Днепр

05:00

06:40

Павлоград, Павлоград

1 ч 40 м

ЧАО «ДОПАС» (ЧАО «Днепропетровское областное предприятие автобусных станций»)

ежедневноМаршрут автобуса

Выбрать дату и купить билет

05:50

07:20

Павлоград, Павлоград

1 ч 30 м

ЧАО «ДОПАС» (ЧАО «Днепропетровское областное предприятие автобусных станций»)

ежедневноМаршрут автобуса

Выбрать дату и купить билет

06:00

07:40

Павлоград, Павлоград

1 ч 40 м

ЧАО «ДОПАС» (ЧАО «Днепропетровское областное предприятие автобусных станций»)

ежедневноМаршрут автобуса

Выбрать дату и купить билет

06:25

07:55

Павлоград, Павлоград

1 ч 30 м

ЧАО «ДОПАС» (ЧАО «Днепропетровское областное предприятие автобусных станций»)

ежедневноМаршрут автобуса

Выбрать дату и купить билет

06:30

00:00

Павлоград, Павлоград

17 ч 30 м

ЧАО «ДОПАС» (ЧАО «Днепропетровское областное предприятие автобусных станций»)

ежедневноМаршрут автобуса

Выбрать дату и купить билет

06:40

08:10

Павлоград, Павлоград

1 ч 30 м

ЧАО «ДОПАС» (ЧАО «Днепропетровское областное предприятие автобусных станций»)

ежедневноМаршрут автобуса

Выбрать дату и купить билет

06:50

08:20

Павлоград, Павлоград

1 ч 30 м

ЧАО «ДОПАС» (ЧАО «Днепропетровское областное предприятие автобусных станций»)

ежедневноМаршрут автобуса

Выбрать дату и купить билет

07:25

08:55

Павлоград, Павлоград

1 ч 30 м

ЧАО «ДОПАС» (ЧАО «Днепропетровское областное предприятие автобусных станций»)

ежедневноМаршрут автобуса

Выбрать дату и купить билет

07:30

09:05

Павлоград, Павлоград

1 ч 35 м

ЧАО «ДОПАС» (ЧАО «Днепропетровское областное предприятие автобусных станций»)

ежедневноМаршрут автобуса

Выбрать дату и купить билет

07:31

09:06

1 ч 35 м

ЧАО ДОПАС

ежедневноМаршрут автобуса

Выбрать дату и купить билет

07:40

09:10

Павлоград, Павлоград

1 ч 30 м

ЧАО «ДОПАС» (ЧАО «Днепропетровское областное предприятие автобусных станций»)

пн, вт, ср, чт, пт, сбМаршрут автобуса

Выбрать дату и купить билет

07:50

09:20

Павлоград, Павлоград

1 ч 30 м

ЧАО «ДОПАС» (ЧАО «Днепропетровское областное предприятие автобусных станций»)

ежедневноМаршрут автобуса

Выбрать дату и купить билет

08:25

09:55

Павлоград, Павлоград

1 ч 30 м

ЧАО «ДОПАС» (ЧАО «Днепропетровское областное предприятие автобусных станций»)

ежедневноМаршрут автобуса

Выбрать дату и купить билет

08:45

10:15

Павлоград, Павлоград

1 ч 30 м

ЧАО «ДОПАС» (ЧАО «Днепропетровское областное предприятие автобусных станций»)

ежедневноМаршрут автобуса

Выбрать дату и купить билет

09:10

10:40

Павлоград, Павлоград

1 ч 30 м

ЧАО «ДОПАС» (ЧАО «Днепропетровское областное предприятие автобусных станций»)

ежедневноМаршрут автобуса

Выбрать дату и купить билет

09:20

11:15

1 ч 55 м

Автостанция

ежедневноМаршрут автобуса

Выбрать дату и купить билет

09:30

11:05

Павлоград, Павлоград

1 ч 35 м

ЧАО ДОПАС

ежедневноМаршрут автобуса

Выбрать дату и купить билет

09:40

11:10

Павлоград, Павлоград

1 ч 30 м

ЧАО «ДОПАС» (ЧАО «Днепропетровское областное предприятие автобусных станций»)

ежедневноМаршрут автобуса

Выбрать дату и купить билет

10:00

11:25

1 ч 25 м

Автостанция

ежедневноМаршрут автобуса

Выбрать дату и купить билет

10:20

11:50

Павлоград, Павлоград

1 ч 30 м

ЧАО «ДОПАС» (ЧАО «Днепропетровское областное предприятие автобусных станций»)

ежедневноМаршрут автобуса

Выбрать дату и купить билет

10:55

12:25

Павлоград, Павлоград

1 ч 30 м

ЧАО «ДОПАС» (ЧАО «Днепропетровское областное предприятие автобусных станций»)

ежедневноМаршрут автобуса

Выбрать дату и купить билет

11:00

12:30

Павлоград, Павлоград

1 ч 30 м

ЧАО «ДОПАС» (ЧАО «Днепропетровское областное предприятие автобусных станций»)

ежедневноМаршрут автобуса

Выбрать дату и купить билет

11:25

12:55

Павлоград, Павлоград

1 ч 30 м

ЧАО «ДОПАС» (ЧАО «Днепропетровское областное предприятие автобусных станций»)

ежедневноМаршрут автобуса

Выбрать дату и купить билет

11:35

13:05

Павлоград, Павлоград

1 ч 30 м

ЧАО «ДОПАС» (ЧАО «Днепропетровское областное предприятие автобусных станций»)

ежедневноМаршрут автобуса

Выбрать дату и купить билет

11:55

13:25

Павлоград, Павлоград

1 ч 30 м

ЧАО «ДОПАС» (ЧАО «Днепропетровское областное предприятие автобусных станций»)

ежедневноМаршрут автобуса

Выбрать дату и купить билет

12:25

13:55

Павлоград, Павлоград

1 ч 30 м

ЧАО «ДОПАС» (ЧАО «Днепропетровское областное предприятие автобусных станций»)

ежедневноМаршрут автобуса

Выбрать дату и купить билет

12:40

14:10

Павлоград, Павлоград

1 ч 30 м

ЧАО «ДОПАС» (ЧАО «Днепропетровское областное предприятие автобусных станций»)

ежедневноМаршрут автобуса

Выбрать дату и купить билет

13:05

14:45

Павлоград, Павлоград

1 ч 40 м

ЧАО «ДОПАС» (ЧАО «Днепропетровское областное предприятие автобусных станций»)

ежедневноМаршрут автобуса

Выбрать дату и купить билет

13:40

15:20

1 ч 40 м

Автостанция

пн, вт, ср, чт, сб, всМаршрут автобуса

Выбрать дату и купить билет

13:40

15:20

1 ч 40 м

Автостанция

птМаршрут автобуса

Выбрать дату и купить билет

14:30

16:00

1 ч 30 м

Автостанция

ежедневноМаршрут автобуса

Выбрать дату и купить билет

14:35

16:05

Павлоград, Павлоград

1 ч 30 м

ЧАО «ДОПАС» (ЧАО «Днепропетровское областное предприятие автобусных станций»)

ежедневноМаршрут автобуса

Выбрать дату и купить билет

15:20

Павлоград, Павлоград

Неизвестно

ЧАО «ДОПАС» (ЧАО «Днепропетровское областное предприятие автобусных станций»)

ежедневноМаршрут автобуса

Выбрать дату и купить билет

15:40

17:10

Павлоград, Павлоград

1 ч 30 м

ЧАО «ДОПАС» (ЧАО «Днепропетровское областное предприятие автобусных станций»)

ежедневноМаршрут автобуса

Выбрать дату и купить билет

16:00

Павлоград, Павлоград

Неизвестно

ЧАО «ДОПАС» (ЧАО «Днепропетровское областное предприятие автобусных станций»)

птМаршрут автобуса

Выбрать дату и купить билет

17:40

19:10

Павлоград, Павлоград

1 ч 30 м

ЧАО «ДОПАС» (ЧАО «Днепропетровское областное предприятие автобусных станций»)

всМаршрут автобуса

Выбрать дату и купить билет

19:40

21:10

Павлоград, Павлоград

1 ч 30 м

ЧАО «ДОПАС» (ЧАО «Днепропетровское областное предприятие автобусных станций»)

ежедневноМаршрут автобуса

Выбрать дату и купить билет

21:20

22:50

Павлоград, Павлоград

1 ч 30 м

ЧАО «ДОПАС» (ЧАО «Днепропетровское областное предприятие автобусных станций»)

ежедневноМаршрут автобуса

Выбрать дату и купить билет

22:00

23:30

Павлоград, Павлоград

1 ч 30 м

ЧАО «ДОПАС» (ЧАО «Днепропетровское областное предприятие автобусных станций»)

ежедневноМаршрут автобуса

Выбрать дату и купить билет

Расписание автобусов Днепр — Автостанция Павлоград

07:31

№ 27, Днепр, Автовокзал Центральный

09:06

Павлоград, Автостанция
1 ч 35 м

ЧАО ДОПАС

ежедневноМаршрут автобуса

Выбрать дату и купить билет

09:20

Днепр, Автовокзал Центральный

11:15

Павлоград, Автостанция
1 ч 55 м

Автостанция

ежедневноМаршрут автобуса

Выбрать дату и купить билет

10:00

№ 3878, Днепр, Автовокзал Центральный

11:25

Павлоград, Автостанция
1 ч 25 м

Автостанция

ежедневноМаршрут автобуса

Выбрать дату и купить билет

13:40

№ 3078, Днепр, Автовокзал Центральный

15:20

Павлоград, Автостанция
1 ч 40 м

Автостанция

птМаршрут автобуса

Выбрать дату и купить билет

13:40

№ 78, Днепр, Автовокзал Центральный

15:20

Павлоград, Автостанция
1 ч 40 м

Автостанция

пн, вт, ср, чт, сб, всМаршрут автобуса

Выбрать дату и купить билет

14:30

Днепр, Автовокзал Центральный

16:00

Павлоград, Автостанция
1 ч 30 м

Автостанция

ежедневноМаршрут автобуса

Выбрать дату и купить билет

Расписание автобусов Днепропетровск — Павлоград

Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Днепропетровск - Курахово 05:00
Днепропетровск(Центральный Автовокзал)
06:40
Павлоград
1 ч 40 мин
Днепропетровск - Курахово 06:00
Днепропетровск(Центральный Автовокзал)
07:55
Павлоград
1 ч 55 мин
Днепропетровск - Павлоград 06:05
Днепропетровск(Центральный Автовокзал)
07:35
Павлоград
1 ч 30 мин
Днепропетровск - Юрьевка 06:25
Днепропетровск(Центральный Автовокзал)
08:15
Павлоград
1 ч 50 мин
Днепропетровск - Терновка 06:50
Днепропетровск(Центральный Автовокзал)
08:20
Павлоград
1 ч 30 мин
Днепропетровск - Першотравенск 07:15
Днепропетровск(Центральный Автовокзал)
08:25
Павлоград
1 ч 10 мин
Днепропетровск - Павлоград 07:25
Днепропетровск(Центральный Автовокзал)
08:55
Павлоград
1 ч 30 мин
Днепропетровск - Павлоград 07:40
Днепропетровск(Центральный Автовокзал)
09:10
Павлоград
1 ч 30 мин
Днепропетровск - Першотравенск 08:00
Днепропетровск(Центральный Автовокзал)
09:40
Павлоград
1 ч 40 мин
Днепропетровск - Павлоград 08:25
Днепропетровск(Центральный Автовокзал)
09:55
Павлоград
1 ч 30 мин
Днепропетровск - Павлоград 08:45
Днепропетровск(Центральный Автовокзал)
10:15
Павлоград
1 ч 30 мин
Днепропетровск - Першотравенск 09:00
Днепропетровск(Центральный Автовокзал)
10:30
Павлоград
1 ч 30 мин
Днепропетровск - Павлоград 09:10
Днепропетровск(Центральный Автовокзал)
10:40
Павлоград
1 ч 30 мин
Днепропетровск - Просяная 09:15
Днепропетровск(Центральный Автовокзал)
10:40
Павлоград
1 ч 25 мин
Днепропетровск - Северодонецк 09:20
Днепропетровск(Центральный Автовокзал)
11:15
Павлоград
1 ч 55 мин
Днепропетровск - Межевая 09:25
Днепропетровск(Центральный Автовокзал)
11:10
Павлоград
1 ч 45 мин
Днепропетровск - Терновка 09:40
Днепропетровск(Центральный Автовокзал)
11:10
Павлоград
1 ч 30 мин
Днепропетровск - Павлоград 09:55
Днепропетровск(Центральный Автовокзал)
11:25
Павлоград
1 ч 30 мин
Днепропетровск - Волноваха 10:00
Днепропетровск(Центральный Автовокзал)
11:25
Павлоград
1 ч 25 мин
Днепропетровск - Павлоград 10:20
Днепропетровск(Центральный Автовокзал)
11:50
Павлоград
1 ч 30 мин
Днепропетровск - Петропавловка 10:35
Днепропетровск(Центральный Автовокзал)
11:55
Павлоград
1 ч 20 мин
Днепропетровск - Павлоград 10:45
Днепропетровск(Центральный Автовокзал)
12:15
Павлоград
1 ч 30 мин
Днепропетровск - Павлоград 11:00
Днепропетровск(Центральный Автовокзал)
12:30
Павлоград
1 ч 30 мин
Днепропетровск - Павлоград 11:25
Днепропетровск(Центральный Автовокзал)
12:55
Павлоград
1 ч 30 мин
Днепропетровск - Терновка 11:55
Днепропетровск(Центральный Автовокзал)
13:25
Павлоград
1 ч 30 мин
Днепропетровск - Першотравенск 12:00
Днепропетровск(Центральный Автовокзал)
13:30
Павлоград
1 ч 30 мин
Днепропетровск - Павлоград 12:25
Днепропетровск(Центральный Автовокзал)
13:55
Павлоград
1 ч 30 мин
Днепропетровск - Курахово 12:30
Днепропетровск(Центральный Автовокзал)
14:10
Павлоград
1 ч 40 мин
Днепропетровск - Павлоград 12:40
Днепропетровск(Центральный Автовокзал)
14:10
Павлоград
1 ч 30 мин
Днепропетровск - Першотравенск 12:50
Днепропетровск(Центральный Автовокзал)
14:10
Павлоград
1 ч 20 мин
Днепропетровск - Павлоград 13:00
Днепропетровск(Центральный Автовокзал)
14:30
Павлоград
1 ч 30 мин
Днепропетровск - Першотравенск 13:10
Днепропетровск(Центральный Автовокзал)
14:40
Павлоград
1 ч 30 мин
Днепропетровск - Юрьевка 13:25
Днепропетровск(Центральный Автовокзал)
14:50
Павлоград
1 ч 25 мин
Днепропетровск - Павлоград 13:50
Днепропетровск(Центральный Автовокзал)
15:20
Павлоград
1 ч 30 мин
Днепропетровск - Першотравенск 13:55
Днепропетровск(Центральный Автовокзал)
15:20
Павлоград
1 ч 25 мин
Днепропетровск - Межевая 14:10
Днепропетровск(Центральный Автовокзал)
15:45
Павлоград
1 ч 35 мин
Днепропетровск - Курахово 14:10
Днепропетровск(Центральный Автовокзал)
15:40
Павлоград
1 ч 30 мин
Днепропетровск - Павлоград 14:25
Днепропетровск(Центральный Автовокзал)
15:55
Павлоград
1 ч 30 мин
Днепропетровск - Терновка 14:35
Днепропетровск(Центральный Автовокзал)
16:05
Павлоград
1 ч 30 мин
Днепропетровск - Павлоград 14:50
Днепропетровск(Центральный Автовокзал)
16:20
Павлоград
1 ч 30 мин
Днепропетровск - Петропавловка 15:00
Днепропетровск(Центральный Автовокзал)
16:35
Павлоград
1 ч 35 мин
Днепропетровск - Славянск 15:20
Днепропетровск(Центральный Автовокзал)
17:00
Павлоград
1 ч 40 мин
Днепропетровск - Павлоград 15:25
Днепропетровск(Центральный Автовокзал)
16:55
Павлоград
1 ч 30 мин
Днепропетровск - Першотравенск 15:45
Днепропетровск(Центральный Автовокзал)
17:20
Павлоград
1 ч 35 мин
Днепропетровск - Павлоград 16:00
Днепропетровск(Центральный Автовокзал)
17:30
Павлоград
1 ч 30 мин
Днепропетровск - Петропавловка 16:15
Днепропетровск(Центральный Автовокзал)
17:45
Павлоград
1 ч 30 мин
Днепропетровск - Димитров 16:30
Днепропетровск(Центральный Автовокзал)
17:45
Павлоград
1 ч 15 мин
Днепропетровск - Павлоград 16:40
Днепропетровск(Центральный Автовокзал)
18:26
Павлоград
1 ч 46 мин
Днепропетровск - Першотравенск 16:45
Днепропетровск(Центральный Автовокзал)
18:15
Павлоград
1 ч 30 мин
Днепропетровск - Вербоватовка 17:00
Днепропетровск(Центральный Автовокзал)
19:10
Павлоград
2 ч 10 мин
Днепропетровск - Павлоград 17:15
Днепропетровск(Центральный Автовокзал)
18:45
Павлоград
1 ч 30 мин
Днепропетровск - Просяная 17:25
Днепропетровск(Центральный Автовокзал)
18:40
Павлоград
1 ч 15 мин
Днепропетровск - Петропавловка 17:30
Днепропетровск(Центральный Автовокзал)
18:50
Павлоград
1 ч 20 мин
Днепропетровск - Павлоград 17:40
Днепропетровск(Центральный Автовокзал)
19:10
Павлоград
1 ч 30 мин
Днепропетровск - Межевая 18:00
Днепропетровск(Центральный Автовокзал)
19:25
Павлоград
1 ч 25 мин
Днепропетровск - Павлоград 18:10
Днепропетровск(Центральный Автовокзал)
19:30
Павлоград
1 ч 20 мин
Днепропетровск - Павлоград 18:20
Днепропетровск(Центральный Автовокзал)
19:50
Павлоград
1 ч 30 мин
Днепропетровск - Павлоград 18:35
Днепропетровск(Центральный Автовокзал)
20:05
Павлоград
1 ч 30 мин
Днепропетровск - Петропавловка 18:45
Днепропетровск(Центральный Автовокзал)
20:05
Павлоград
1 ч 20 мин
Днепропетровск - Павлоград 19:20
Днепропетровск(Центральный Автовокзал)
20:50
Павлоград
1 ч 30 мин
Днепропетровск - Першотравенск 19:35
Днепропетровск(Центральный Автовокзал)
20:55
Павлоград
1 ч 20 мин
Днепропетровск - Терновка 19:40
Днепропетровск(Центральный Автовокзал)
21:10
Павлоград
1 ч 30 мин
Днепропетровск - Павлоград 19:50
Днепропетровск(Центральный Автовокзал)
21:36
Павлоград
1 ч 46 мин
Днепропетровск - Павлоград 20:20
Днепропетровск(Центральный Автовокзал)
21:40
Павлоград
1 ч 20 мин
Днепропетровск - Павлоград 20:30
Днепропетровск(Центральный Автовокзал)
22:16
Павлоград
1 ч 46 мин
Днепропетровск - Терновка 21:00
Днепропетровск(Центральный Автовокзал)
22:30
Павлоград
1 ч 30 мин

Автовокзал, Днепровская 115 (Павлоград, Украина): расписание, адрес и телефон

00:55 — 07:40 Павлоград → Краматорск Отправление в 00:55 от: Автовокзал, Днепровская, 115 Прибытие в 07:40 к: Автовокзал, бульвар Машиностроителей, 28 Павлоград — Покровск (Донецкая обл.) — Константиновка (Донецкая обл.) — Бахмут (Донецкая обл.) — Славянск — Краматорск

6 ч.45 мин.

Подробнее

Каждый день

Показать цены

05:30 — 12:30 Павлоград → Познань Отправление в 05:30 от: Автовокзал, Днепровская, 115 Прибытие в 12:30 к: Автовокзал, ул. Станислава Мати, 2. Павлоград — Днепр — Каменское (Днепродзержинск) — Кременчуг — Киев — Житомир — Новоград-Волынский — Ровно — Луцк — Владимир-Волынский — Хелм — Люблин — Варшава — Лодзь — Конин — Познань

31 ч.0 мин.

Подробнее

Каждый день

Показать цены

06:05 — 11:50 Павлоград → Мариуполь Отправление в 06:05 от: Автовокзал, Днепровская, 115 Прибытие в 11:50 к: Автовокзал 2, проспект Мира 127 Павлоград — Першотравенск (Днепропетровская обл.) — Покровск (Донецкая обл.) — Селидово — Курахово — Угледар — Волноваха — Мариуполь

5 ч. 45 мин.

Подробнее

Каждый день

Показать цены

06:05 — 11:50 Павлоград → Мариуполь Отправление в 06:05 от: Автовокзал, Днепровская, 115 Прибытие в 11:50 по адресу: проспект Будивельников, 125. Павлоград — Першотравенск (Днепропетровская обл.) — Покровск (Донецкая обл.) — Селидово — Курахово — Угледар — Волноваха — Мариуполь

5 ч. 45 мин.

Подробнее

Каждый день

Показать цены

06:15 — 12:15 Павлоград → Бердянск Отправление в 06:15 от: Автовокзал, Днепровская, 115 Прибытие в 12:15 к: Ж / д вокзал, проспект Сходный, 127. Павлоград — Днепр — Запорожье — Бердянск — Бердянск

6 ч. 0 мин.

Подробнее

Каждый день

Показать цены

19:20 — 08:30 Павлоград → Затока Отправление в 19:20 от: Автовокзал, Днепровская, 115 Прибытие в 08:30 к: Автовокзал, ул. Приморская, 18А. Павлоград — Днепр — Кривой Рог — Казанка (Николаевская обл.) — Новый Буг — Баштанка — Николаев — Коблево — Одесса — Затока

13 ч. 10 минут.

Подробнее

Каждый день

Показать цены

19:40 — 07:30 Павлоград → Киев Отправление в 19:40 от: Автовокзал, Днепровская, 115 Прибытие в 07:30 к: Автовокзал «Киев», 32 С.Петлыры ул. (Железнодорожная станция) Павлоград — Днепр — Красноград — Полтава — Лубны — Пирятин — Борисполь — Киев — Киев

11 ч. 50 мин.

Подробнее

Каждый день

Показать цены

19:40 — 07:15 Павлоград → Киев Отправление в 19:40 от: Автовокзал, Днепровская, 115 Прибытие в 07:15 к: Автовокзал «Киев», 32 С.Петлыры ул. (Железнодорожная станция) Павлоград — Днепр — Каменское (Днепродзержинск) — Кременчуг — Светловодск — Чигирин — Черкассы — Золотоноша — Переяслав-Хмельницкий — Гора (Борисполь) — Киев — Киев

11 ч. 35 мин.

Подробнее

Каждый день

Показать цены

.

Павлоград — Википедия

Павлоград (украинский Павлоград, Русский Павлоград, Павлоград ) je průmyslové město na středovýchodní Ukrajině. Je sídlem Pavlohradského rajónu Dněpropetrovské oblasti a střediskem Západního Donbasu. Leží na řece Vovča, asi 75 km východně od областной метрополии Днепра. Žije zde přibližně 106 tisíc obyvatel.

Město bylo založené na konci 18. století a pojmenované po carovi Ruského impéria Pavlovi I. V té době byly oblasti přiléhající Krymskému chanátu dobyté Ruským impériem, a Ruským impériem, a na jymeno zéváné çá » , Oděsa, Jekatěrinoslav.Rozvoj nastal koncem 19. století se stavbou železnice spojující Moskvu a Krym (která se zde setkává se severní větví tratě Kyjev – Luhansk) и прждевшим с těžbou uhélés. Místní společnost Pavlohradvuhillja (rusky Pavlogradugol ) produkuje v 10 šachtách 15% ukrajinského uhlí.

ikona

Původně v tomto místě v roce 1770 založili kozáci zimoviště, ze kterého později vybudovali farmu. V roce 1779 было около фермы vykopán příkop a tak toto místa získalo status města.V roce 1784 se toto město stalo oblastním městem dnešní Dněpropetrovské oblasti. Koncem 19. století došlo k velkému rozvoji města. V Pavlohradě byly trhy s obilím a Pavlohradský chleba byl tak Oblíbený, že se vyvážel. Ve městě přibylo hodně fabrik a by zde v roce 1897 12 школ. Město bylo uzpůsobováno к тому, aby mohlo фунговат и jako vojenská pevnost v případě napadení Ruského Impéria. V 70. letech 19. Столеты был Павлоград наполен на железной дороге Симферополь в Санкт-Петербург. 18.с 1917 года был Павлоград добыт, эль в ледну 1920 года, когда он подарил знову зыскат зпет Советскому свазу. Od 11. října 1941 do 18. září 1943 byl okupován nacistickým Německem. V únoru 1943 г. настало в Павлограде повстань против окупации и окупанты, что было сделано на петь дни выхнат, эль поте было повстані потлачено. Od 50. let 20. Столети был Павлоград významným městem v Donbase. V 60. až 80. letech byly v tomto městě vyráběny balistické rakety dlouhého doletu.

Справочник

[редактировать | редактировать здрой]

V tomto článku byl použit překlad textu z článku Павлоград на руськом Википедии.

Externí odkazy [редактировать | редактировать здрой]

.