Дубоссары тирасполь расписание автобусов – Расписание автобусов Дубоссары — Тирасполь, цена билетов, купить билет онлайн

Расписание автобусов в Дубоссарах — Тираспольское направление

Расписание движения автобусов в Дубоссарах — Тираспольское направление в города Тирасполь, Бендеры, Днестровск, Первомайск, Одесса, Белгород. График работы, маршрут и остановки.

Наименование маршрутовВремя прибытияВремя отправленияРегулярность выполнения
Киев-Бендеры5.055.15Пн, Вт, Сб, Вс
Дубоссары — Белгород-Днестровск (через Одессу, Черноморск, Грибовку, Затоку)5.205.40Временно не выполняется
Дубоссары-Тирасполь5.556.10Ежедневно
Дубоссары-Одесса6.106.30Ежедневно
Гармацкое-Тирасполь6.256.45Ежедневно
Каменка-Тирасполь6.457.00Пн, Вт, Ср, Чт, Пт
Дубоссары-Тирасполь7.157.30Ежедневно
Рыбница-Одесса7.457.50Ежедневно
Дубоссары-Тирасполь8.108.25Ежедневно
Каменка-Тирасполь8.508.55Ежедневно
Рыбница-Тирасполь9.259.30Ежедневно
Дубоссары-Бендеры9.3010.00Ежедневно
Каменка-Тирасполь9.5510.20Ежедневно
Рыбница – Первомайск
(реализация билетов до таможни «Кучурган»)
10.0510.10Ежедневно
Рыбница-Бендеры10.4510.50Ежедневно
Дубоссары-Тирасполь10.4011.15Ежедневно
Каменка-Бендеры11.2511.30Ежедневно
Гармацкое-Тирасполь11.3511.45Ежедневно
Рыбница-Бендеры12.2012.25Ежедневно
Дубоссары-Тирасполь12.5513.00Ежедневно
Рыбница-Бендеры13.2013.30Ежедневно
Дубоссары-Тирасполь13.3013.45Ежедневно
Дубоссары-Бендеры13.4013.55Ежедневно
Рыбница-Тирасполь14.1514.20Ежедневно
Дубоссары-Тирасполь14.3014.45Ежедневно
Каменка-Бендеры14.5015.00Ежедневно
Дубоссары-Тирасполь15.2015.30Пт, Сб, Вс
Каменка-Тирасполь15.5016.00Ежедневно
Дубоссары-Тирасполь16.0016.05Сб, Вс
Дубоссары-Тирасполь16.2016.30Вс
Каменка-Тирасполь16.3516.40Ежедневно
Рыбница-Бендеры17.0017.10Ежедневно
Балта-Тирасполь17.3017.40Ежедневно
Каменка-Бендеры 17.35 17.45 Ежедневно
Каменка-Коблево 18.10 18.20 Ежедневно
Рыбница-Бендеры 18.35 18.40 Ежедневно
Каменка-Днестровск19.0019.15Ежедневно
Рыбница-Бендеры19.3019.40Ежедневно

i-pmr.com

Расписание отправления автобусов от автовокзала г. Дубоссары

Киев — Бендеры 05:15 1,2,6,7
Дубоссары — Кишинев 05:15 Ежедневно
Дубоссары-Белгород-Днестр 05:40 Ежедневно
Дубоссары — Кишинев 06:10 Ежедневно
Дубоссары — Тирасполь 06:10 1,2,3,4,5,6
Дубоссары — Одесса 06:30 Ежедневно
Киев — Кишинев 06:45 Ежедневно
Гармацкое — Тирасполь 06:45 Ежедневно
Н. Комиссаровка — Кишинев 06:54 3,5,6,7
Рыбница — Кишинев 06:55 Ежедневно
Дубоссары — Кишинев 07:00 Ежедневно
Каменка — Тирасполь 07:00 1,2,3,4,5
Гармацкое — Кишинев 07:20 Ежедневно
Дубоссары — Тирасполь 07:30 Ежедневно
Тирасполь — Каменка 07:30 Ежедневно
Рыбница — Кишинев 07:40 Ежедневно
Кишинев — Балта 07:50 Ежедневно
Рыбница — Одесса 07:50 Ежедневно
Хрустовая — Кишинев 07:55 Ежедневно
Бендеры — Рыбница 07:55 Ежедневно
Дубоссары — Кишинев 08:00 Ежедневно
Кишинев — Харьков 08:05 Ежедневно
Бендеры — Рыбница 08:10 Ежедневно
Дубоссары — Тирасполь 08:25 Ежедневно
Рыбница — Кишинев 08:25 Ежедневно
Дубоссары — Кишинев 08:30 Ежедневно
Бендеры — Каменка 08:40 Ежедневно
Кишинев — Киев 08:45 Ежедневно
Каменка — Тирасполь 08:53 Ежедневно
Дубоссары — Кишинев 09:00 Ежедневно
Тирасполь — Каменка 09:20 Ежедневно
Котовск — Кишинев 09:25 Ежедневно
Дубоссары — Кишинев 09:30 Ежедневно
Рыбница — Тирасполь 09:30 Ежедневно
Кишинев — Винница 09:50 2,4,6,7
Тирасполь — Москва 10:00 2,4,6,7
Дубоссары — Бендеры 10:00 Ежедневно
Дубоссары — Кишинев 10:00 Ежедневно
Тирасполь — Гармацкое 10:05 Ежедневно
Рыбница — Первомайск 10:10 Ежедневно
Хрустовая — Тирасполь 10:20 Ежедневно
Дубоссары — Кишинев 10:30 Ежедневно
Рыбница — Кишинев 10:35 Ежедневно
Бендеры — Каменка 10:40 Ежедневно
Рыбница — Бендеры 10:50 Ежедневно
Дубоссары — Кишинев 11:00 Ежедневно
Дубоссары — Тирасполь 11:15 Ежедневно
Каменка — Бендеры 11:30 Ежедневно
Бендеры — Рыбница 11:35 Ежедневно
Гармацкое — Тирасполь 11:45 Ежедневно
Дубоссары — Кишинев 12:00 Ежедневно
Рыбница — Кишинев 12:10 Ежедневно
Днестровск — Каменка 12:10 Ежедневно
Рыбница — Бендеры 12:25 Ежедневно
Каменка — Кишинев 12:40 Ежедневно
Кишинев — Рыбница 12:45 Ежедневно
Бендеры — Рыбница 12:45 Ежедневно
Дубоссары — Тирасполь 13:00 Ежедневно
Дубоссары — Кишинев 13:00 Ежедневно
Кишинев — Хрустовая 13:25 Ежедневно
Дубоссары — Кишинев 13:30 Ежедневно
Рыбница — Бендеры 13:30 Ежедневно
Тирасполь — Рыбница 13:35 Ежедневно
Дубоссары — Тирасполь 13:45 Ежедневно
Кишинев — Котовск 13:50 Ежедневно
Дубоссары — Бендеры 13:55 Ежедневно
Дубоссары — Кишинев 14:00 Ежедневно
Рыбница — Тирасполь 14:20 Ежедневно
Тирасполь — Каменка 14:28 Ежедневно
Дубоссары — Кишинев 14:30 Ежедневно
Дубоссары — Тирасполь 14:45 Ежедневно
Каменка — Бендеры 15:00 Ежедневно
Дубоссары — Кишинев 15:00 Ежедневно
Рыбница — Кишинев 15:10 7
Кишинев — Винница 15:30 1,3,5
Дубоссары — Тирасполь 15:30 5,6,7
Кишинев — Гармацкое 15:30 Ежедневно
Бендеры — Рыбница 15:30 Ежедневно
Балта — Кишинев 15:30 Ежедневно
Тирасполь — Гармацкое 15:45 Ежедневно
Кишинев — Рыбница 15:55 Ежедневно
Дубоссары — Кишинев 16:00 Ежедневно
Винница — Кишинев 16:00 1,3,5,7
Каменка — Тирасполь 16:00 Ежедневно
Дубоссары — Тирасполь 16:05 5,6,7
Кишинев — Рыбница 16:10 Ежедневно
Первомайск — Рыбница 16:25 Ежедневно
Кишинев — Н. Комиссаровка 16:25 3,5,6,7
Дубоссары — Тирасполь 16:30 7
Бендеры — Каменка 16:30 Ежедневно
Каменка — Тирасполь 16:40 Ежедневно
Кишинев — Каменка 16:45 Ежедневно
Дубоссары — Кишинев 17:00 Ежедневно
Рыбница — Бендеры 17:10 Ежедневно
Тирасполь — Хрустовая 17:35 Ежедневно
Дубоссары — Кишинев 17:40 Ежедневно
Кишинев — Рыбница 17:40 Ежедневно
Каменка — Бендеры 17:45 Ежедневно
Тирасполь — Рыбница 17:55 Ежедневно
Кишинев — Рыбница 18:05 7
Тирасполь — Каменка 18:05 1,2,3,4,5
Бендеры — Киев 18:20 4,5,6,7
Рыбница — Кишинев 18:40 7
Рыбница — Бендеры 18:40 Ежедневно
Бендеры — Рыбница 18:45 Ежедневно
Каменка — Днестровск 19:15 Ежедневно
Кишинев — Днепропетровск 19:15 Ежедневно
Кишинев — Рыбница 19:40 Ежедневно
Рыбница — Бендеры 19:45 Ежедневно
Кишинев — Борисполь 20:10 Ежедневно
Винница — Кишинев 20:30 2,4,6
Одесса — Рыбница 21:00 Ежедневно
Кишинев — Бердянск 21:30 Ежедневно

rosvokzal.ru

Расписание автобусов в Дубоссарах — Рыбницкое направление

Расписание движения автобусов в Дубоссарах — Рыбницкое направление в города Одесса, Москва, Санкт-Петербург и другие. График работы, маршрут и остановки.

Наименование маршрутовВремя прибытияВремя отправленияРегулярность выполнения
Тирасполь-Каменка7.257.30Ежедневно
Бендеры-Рыбница7.507.55Ежедневно
Бендеры-Каменка8.058.10Ежедневно
Бендеры-Каменка8.308.40Ежедневно
Бендеры-Каменка9.209.30Ежедневно
Тирасполь-Москва9.5510.00Вт, Чт, Сб, Вс
Кишинев-Винница9.409.50Вт, Чт, Сб, Вс
Кишинев-Каменка10.0510.10Ежедневно
Бендеры-Каменка10.3010.40Ежедневно
Бендеры-Рыбница11.2511.35Ежедневно
Тирасполь-С.Петербург11.5012.10Временно не выполняется
Днестровск-Каменка12.0012.10Ежедневно
Кишинев-Рыбница12.2512.30Ежедневно
Бендеры-Рыбница12.3512.45Ежедневно
Кишинев-Хрустовая13.2013.25Ежедневно
Тирасполь-Рыбница13.3013.35Ежедневно
Тирасполь-Каменка14.2014.25Ежедневно
Коблево-Каменка15.1015.15Ежедневно
Бендеры-Рыбница15.1515.30Ежедневно
Кишинев-Рыбница15.4515.55Ежедневно
Кишинев-Рыбница (через Попенки)16.0516.10Ежедневно
Первомайск-Рыбница16.1516.25Ежедневно
Бендеры-Каменка16.2716.30Ежедневно
Кишинев-Каменка16.4016.45Ежедневно
Тирасполь-Хрустовая17.2517.35Ежедневно
Кишинев-Рыбница17.3017.40Ежедневно
Тирасполь-Рыбница17.50
17.55
Ежедневно
Тирасполь-Каменка17.5518.05Пн, Вт, Ср, Чт
Бендеры-Киев18.1518.20Чт, Птн, Сб, Вс
Кишинев-Рыбница19.3519.40Ежедневно
Одесса-Рыбница20.5021.00Ежедневно

i-pmr.com

Расписание автобусов в Дубоссарах — Рейсы от Дисптчерско-кассового пункта (рынок)

Расписание движения автобусов в Дубоссарах — Рейсы от Дисптчерско-кассового пункта (рынок). График работы, маршрут и остановки.

В расписании могут быть изменения, которые мы не смогли своевременно отразить на сайте. Уточнить расписание можно в диспетчерской службе по телефону 0-779-58-428.

Наименование маршрутовВремя прибытияВремя отправленияРегулярность выполнения
Дубоссары-Н. Комисаровка5.255.40Ежедневно
Дубоссары-Гармацкое5.255.40Ежедневно
Дубоссары-Кишинев5.456.00Ежедневно
Дубоссары-Тирасполь5.456.00Ежедневно
Дубоссары-Дубово5.456.00Ежедневно
Дубоссары-Одесса6.006.10Ежедневно
Гармацкое-Тирасполь6.156.20Ежедневно
Дубоссары-Кишинев6.156.30Ежедневно
Роги-Кишинев6.246.32Ежедневно
Кочиеры-Криуляны6.426.43Ежедневно
Дубоссары-Кишинев6.406.50Ежедневно
Дубово-Кишинев6.476.52Ежедневно
Криуляны-Н. Маловата7.007.05Ежедневно
Гармацкое-Кишинев7.097.10Ежедневно
Дубоссары-Тирасполь7.007.15Ежедневно
Пырыта-Н. Маловата7.257.30Ежедневно
Н. Маловата-Кишинев7.327.37Ежедневно
Дубоссары-Н. Маловата7.307.45Ежедневно
Пырыта-Н. Маловата7.497.50Ежедневно
Дубоссары-Кишинев7.407.50Ежедневно
Н. Маловата-Криуляны7.558.00Ежедневно
Криуляны-Н. Маловата7.508.00Ежедневно
Дубоссары-Роги8.008.15Ежедневно
Дубоссары-Тирасполь8.008.15Ежедневно
Дубоссары-Кишинев8.008.15Ежедневно
Н. Маловата-Кишинев8.108.15Ежедневно
Дубоссары-Кишинев8.258.40Ежедневно
Н. Маловата-Пырыта8.348.40Ежедневно
Дубоссары-Н. Маловата8.308.45Ежедневно
Н. Маловата-Криуляны8.488.50Ежедневно
Криуляны-Н. Маловата9.009.05Ежедневно
Н. Маловата-Пырыта9.049.10Ежедневно
Дубоссары-Кишинев9.009.15Ежедневно
Н. Маловата-Кишинев9.149.19Ежедневно
Дубоссары-Роги9.059.20Ежедневно
Дубоссары-Н. Маловата9.259.40Ежедневно
Н. Маловата-Криуляны9.5510.00Ежедневно
Криуляны-Н. Маловата9.5510.05Ежедневно
Тирасполь-Гармацкое9.5510.05Ежедневно
Пырыта-Н. Маловата10.2510.26Ежедневно
Дубоссары-Роги10.2010.35Ежедневно
Дубоссары-Н. Маловата10.3010.45Ежедневно
Дубоссары-Тирасполь10.4010.50Ежедневно
Криуляны-Н. Маловата11.0011.05Ежедневно
Кишинев-Дубоссары11.0511.10Ежедневно
Дубоссары-Роги11.1511.30Ежедневно
Н. Маловата-Пырыта11.1511.30Ежедневно
Н. Маловата-Криуляны11.5512.00Ежедневно
Криуляны-Н. Маловата11.5012.05Ежедневно
Дубоссары-Гармацкое12.0012.10Ежедневно
Дубоссары-Дубово12.1512.30Ежедневно
Дубоссары-Н. Маловата12.1512.30Ежедневно
Кишинев-Н. Маловата12.3512.40Ежедневно
Дубоссары-Тирасполь12.2012.45Ежедневно
Дубоссары-Роги14.4513.00Ежедневно
Дубоссары-Н. Комисаровка12.4513.00Ежедневно
Криуляны-Н. Маловата13.0013.05Ежедневно
Кишинев-Н. Маловата13.4513.50Ежедневно
Дубоссары-Н. Маловата13.4514.00Ежедневно
Кочиеры-Кишинев14.1514.20Ежедневно
Криуляны-Н. Маловата14.3014.35Ежедневно
Кишинев-Н. Маловата15.1415.15Ежедневно
Кишинев-Гармацкое15.2515.30Ежедневно
Дубоссары-Бендеры15.3015.40Ежедневно
Тирасполь-Гармацкое15.3515.45Ежедневно
Криуляны-Н. Маловата15.4515.50Ежедневно
Тирасполь-Гармацкое15.3015.45Ежедневно
Дубоссары-Н. Маловата15.4516.00Ежедневно
Кишинев-Н. Маловата16.0016.05Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Кишинев-Н. Комиссаровка16.3016.35Пт, Вс
Кишинев-Дубово16.3616.40Ежедневно
Дубоссары-Н. Маловата16.5017.05Ежедневно
Кишинев-Роги17.0817.13Ежедневно

i-pmr.com

Расписание отправления автобусов от автостанции (ДКП) Дубоссары

Дубоссары — Н. Комисаровк 05:40 Ежедневно
Дубоссары — Гармацкое 05:40 Ежедневно
Дубоссары — Тирасполь 06:00 1,2,3,4,5,6
Дубоссары — Дубово 06:00 Ежедневно
Дубоссары — Кишинев 06:00 Ежедневно
Дубоссары — Одесса 06:10 Ежедневно
Кочиеры — Кишинев 06:20 Ежедневно
Гармацкое — Тирасполь 06:20 Ежедневно
Роги — Кишинев 06:32 Ежедневно
Дубоссары — Кишинев 06:50 Ежедневно
Криуляны — Н. Маловата 06:50 Ежедневно
Н. Комиссаровка — Кишинев 06:50 3,5,6,7
Дубово — Кишинев 07:05 Ежедневно
Гармацкое — Кишинев 07:10 Ежедневно
Дубоссары — Тирасполь 07:15 Ежедневно
Пырыта — Н. Маловата 07:30 Ежедневно
Дубоссары — Н. Маловата 07:45 Ежедневно
Н. Маловата — Кишинев 07:45 Ежедневно
Дубоссары — Кишинев 07:50 Ежедневно
Н. Маловата — Криуляны 07:56 Ежедневно
Дубоссары — Тирасполь 08:15 Ежедневно
Дубоссары — Роги 08:15 Ежедневно
Дубоссары — Кишинев 08:15 Ежедневно
Н. Маловата — Кишинев 08:15 Ежедневно
Н. Маловата — Пырыта 08:31 Ежедневно
Дубоссары — Кишинев 08:40 Ежедневно
Н. Маловата — Кишинев 08:42 Ежедневно
Дубоссары — Н. Маловата 08:45 Ежедневно
Криуляны — Н. Маловата 08:50 Ежедневно
Дубоссары — Кишинев 09:15 Ежедневно
Дубоссары — Роги 09:20 Ежедневно
Н. Маловата — Кишинев 09:27 2,3,4,5,6,7
Дубоссары — Н. Маловата 09:40 Ежедневно
Н. Маловата — Криуляны 09:56 Ежедневно
Тирасполь — Гармацкое 10:15 Ежедневно
Пырыта — Н. Маловата 10:30 Ежедневно
Дубоссары — Роги 10:35 Ежедневно
Дубоссары — Н. Комисаровк 10:40 Ежедневно
Дубоссары — Н. Маловата 10:45 Ежедневно
Криуляны — Н. Маловата 10:50 Ежедневно
Дубоссары — Тирасполь 10:50 Ежедневно
Н. Маловата — Пырыта 11:26 Ежедневно
Гармацкое — Тирасполь 11:30 Ежедневно
Дубоссары — Роги 11:30 Ежедневно
Н. Маловата — Криуляны 11:56 Ежедневно
Дубоссары — Гармацкое 12:10 Ежедневно
Дубоссары — Дубово 12:30 Ежедневно
Дубоссары — Н. Маловата 12:30 Ежедневно
Кишинев — Н. Маловата 12:40 Ежедневно
Дубоссары — Тирасполь 12:45 Ежедневно
Криуляны — Н. Маловата 12:50 Ежедневно
Дубоссары — Н. Комисаровк 13:00 Ежедневно
Кишинев — Н. Маловата 13:50 Ежедневно
Н. Маловата — Криуляны 13:56 Ежедневно
Дубоссары — Н. Маловата 14:00 Ежедневно
Кочиеры — Кишинев 14:20 Ежедневно
Кишинев — Н. Маловата 15:15 Ежедневно
Кишинев — Гармацкое 15:40 Ежедневно
Дубоссары — Тирасполь 15:40 5,6,7
Тирасполь — Гармацкое 15:55 Ежедневно
Дубоссары — Н. Маловата 16:00 Ежедневно
Кишинев — Н. Маловата 16:05 2,3,4,5,6,7
Кишинев — Н. Комиссаровка 16:35 3,5,6,7
Кишинев — Дубово 16:40 Ежедневно
Дубоссары — Н. Маловата 17:05 Ежедневно
Кишинев — Роги 17:18 Ежедневно

rosvokzal.ru

Дубоссары => Тирасполь: расписание автобусов

Информация о расписании движения автобусов по маршруту Дубоссары — Тирасполь

Согласно актуальному расписанию на сегодняшний день 1 автобусов совершает перевозки людей по направлению Дубоссары — Тирасполь. В зависимости от того как Вам будет удобнее, выехать Вы можете в дневное время.

Автобус Дубоссары — Тирасполь – это лучший вариант, чтобы добраться до конечного пункта Тирасполь как можно быстрее. Выезжает он с автовокзала Дубоссары в 14 часов 55 мин. . Автостанция Тирасполь является конечной точкой его маршрута. Прибывает он туда в 16 часов 20 мин. . Продолжительность поездки составляет 1 ч 25 мин.

Самой длительной является поездка автобусом Москва, м. Щёлковская — Тирасполь. Выезжает он со станции Дубоссары в 14 часов 55 мин. . Автостанция Тирасполь – его последняя остановка. Суммарное время поездки составляет 1 ч 25 мин.

Абсолютно все автобусы (включая маршрутные), которые следуют по маршруту Дубоссары — Тирасполь делают достаточное количество остановок. На них Вы можете пересесть на другой общественный транспорт. На этом интернет-ресурсе Вы можете ознакомиться со всеми остановками автобусов между населенными пунктами Дубоссары и Тирасполь.

Данные по автобусному рейсу Дубоссары — Тирасполь абсолютно совпадает с онлайн табло автовокзалов. Сайт регулярно обновляется, предоставляя информацию о расписании как пригородных так и междугородных автобусов, поэтому информация всегда актуальная, но существует возможность незапланированных изменений со стороны перевозчика. На всякий случай стоит уточнить информацию в справочной службе автостанции Дубоссары (или любой другой). Для покупки билетов на автобус Дубоссары — Тирасполь Вы можете обратиться в кассу любого автовокзала.

avtobusom.net

Тирасполь => Дубоссары: расписание автобусов

Информация о расписании движения автобусов по маршруту Тирасполь — Дубоссары

Согласно актуальному расписанию на сегодняшний день 3 автобусов совершает перевозки людей по направлению Тирасполь — Дубоссары. В зависимости от того как Вам будет удобнее, выехать Вы можете в вечернее время.

Автобус Тирасполь — Дубоссары – это лучший вариант, чтобы добраться до конечного пункта Дубоссары как можно быстрее. Выезжает он с автовокзала Тирасполь в 18 часов 50 мин. . Автостанция Дубоссары является конечной точкой его маршрута. Прибывает он туда в 20 часов 10 мин. . Продолжительность поездки составляет 1 ч 20 мин.

Самой длительной является поездка автобусом Одесса, автостанция «Привоз» — Дубоссары. Выезжает он со станции Тирасполь в 17 часов 45 мин. . Автостанция Дубоссары – его последняя остановка. Суммарное время поездки составляет 1 ч 45 мин.

Абсолютно все автобусы (включая маршрутные), которые следуют по маршруту Тирасполь — Дубоссары делают достаточное количество остановок. На них Вы можете пересесть на другой общественный транспорт. На этом интернет-ресурсе Вы можете ознакомиться со всеми остановками автобусов между населенными пунктами Тирасполь и Дубоссары.

Данные по автобусному рейсу Тирасполь — Дубоссары абсолютно совпадает с онлайн табло автовокзалов. Сайт регулярно обновляется, предоставляя информацию о расписании как пригородных так и междугородных автобусов, поэтому информация всегда актуальная, но существует возможность незапланированных изменений со стороны перевозчика. На всякий случай стоит уточнить информацию в справочной службе автостанции Тирасполь (или любой другой). Для покупки билетов на автобус Тирасполь — Дубоссары Вы можете обратиться в кассу любого автовокзала.

avtobusom.net