Ефремов елец расписание автобусов – Расписание автобусов Ефремов — Елец, цена билетов, купить билет онлайн

Расписание автобусов Елец Ефремов

02:00

№ 1396, Елец, трасса М-4, у моста ч/з р. Сосна

Увидели неточность в рейсе?

02:30

Ефремов, поворот на Ефремов

30 мСтаврополь-ТранстурДни следования: ежедневно
04:10

№ 104n, Елец, поворот на Елец (12 км)

Увидели неточность в рейсе?

05:00

Ефремов, Трасса

50 мТранс-ТурДни следования: ежедневно
09:00

№ 979, Елец, трасса М-4, у моста ч/з р. Сосна

Увидели неточность в рейсе?

09:30

Ефремов, поворот на Ефремов

30 мСтаврополь-ТранстурДни следования: ежедневно
09:06

№ 535, Елец, Автостанция №2

Увидели неточность в рейсе?

10:22

1 ч 16 мЛарин В.И.Дни следования: ежедневно
10:35

Елец, Автостанция №2

Увидели неточность в рейсе?

12:02

1 ч 27 м

АТЭК

Дни следования: ежедневно
12:55

Елец, Автостанция №2

Увидели неточность в рейсе?

14:17

1 ч 22 м

Автостанция

Дни следования: ежедневно
13:46

№ 533, Елец, Елец

Увидели неточность в рейсе?

15:11

Ефремов, Ефремов

1 ч 25 м

Ахметов М.Р.

Дни следования: ежедневно
17:46

№ 204, Елец, Автостанция №2

Увидели неточность в рейсе?

19:13

1 ч 27 м

ТАЛ

Дни следования: ежедневно
19:49

Елец, Автостанция №2

Увидели неточность в рейсе?

21:09

1 ч 20 м

Автостанция

Дни следования: ежедневно

bus.tutu.ru

расписание, маршрут, время в пути

Рейс Время отправления Время прибытия Время в пути

ежедневно

Время отправления

Ефремов (трасса)

Время прибытия

Елец, трасса

2 ч. 42 мин.

ежедневно

Время в пути

ежедневно

Время отправления

Автовокзал Ефремов

Время прибытия

Автостанция №1, Елец

1 ч. 17 мин.

ежедневно

Время в пути

ежедневно

Время отправления

Автовокзал Ефремов

Время прибытия

Автостанция №1, Елец

1 ч. 12 мин.

ежедневно

Время в пути

16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23 августа, …; 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 июля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24 августа, …

Время отправления

Автовокзал Ефремов

Время прибытия

Автостанция №1, Елец

1 ч. 29 мин.

16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23 августа, …; 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 июля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24 августа, …

Время в пути
Ефремов — Елец Поездки через BlaBlaCar на машине
с водителем, которому по пути!
Подробнее
Подробнее

16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23 августа, …

Время отправления

Автовокзал Ефремов

Время прибытия

Автостанция №1, Елец

1 ч. 17 мин.

16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23 августа, …

Время в пути

17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 июля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24 августа, …

Время отправления

Автовокзал Ефремов

Время прибытия

Автостанция №1, Елец

1 ч. 17 мин.

17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 июля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24 августа, …

Время в пути

16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23 августа, …; 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 июля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24 августа, …

Время отправления

Автовокзал Ефремов

Время прибытия

Автостанция №1, Елец

1 ч. 17 мин.

16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23 августа, …; 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 июля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24 августа, …

Время в пути

ежедневно

Время отправления

Ефремов (трасса)

Время прибытия

Елец, трасса

2 ч. 42 мин.

ежедневно

Время в пути
Ефремов — Елец Поездки через BlaBlaCar на машине
с водителем, которому по пути!
Подробнее
Подробнее

transportspb.com

Расписание автобусов Ефремов → Елец

01:53

Ефремов, поворот на Ефремов

Увидели неточность в рейсе?

04:35

Елец, поворот на Елец (12 км)

2 ч 42 мЯцунов С.П.Дни следования: ежедневно

~39.48 BYN

08:45

№ 203, Ефремов, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

10:05

Елец, Елец

1 ч 20 м

Автостанция

Дни следования: ежедневно

~40.54 BYN

12:25

№ 533, Ефремов, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

13:45

1 ч 20 мТАЛ СубарендаДни следования: ежедневно

~40.19 BYN

13:20

Ефремов, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

15:07

1 ч 47 м

АТЭК

Дни следования: ежедневно

~39.48 BYN

17:00

№ 979, Ефремов, поворот на Ефремов

Увидели неточность в рейсе?

18:00

Елец, трасса М-4, у моста ч/з р. Сосна

1 чСтаврополь-ТранстурДни следования: ежедневно

Купить билет ~35.25 BYN

17:53

Ефремов, поворот на Ефремов

Увидели неточность в рейсе?

20:35

Елец, поворот на Елец (12 км)

2 ч 42 мЯцунов С.П.Дни следования: ежедневно

~39.48 BYN

23:50

Ефремов, Остановка Ефремов

Увидели неточность в рейсе?

00:55

Елец, поворот на Елец (12 км)

1 ч 5 мСтаврополь-ТранстурДни следования: неизвестно

Купить билет ~35.25 BYN

by.tutu.travel

Расписание автобусов Ефремов — Елец

Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Москва - Курская 01:53
Ефремов(Трасса)
04:35
Елец(Трасса)
2 ч 42 мин
Москва - Нефтекумск 01:53
Ефремов(Трасса)
04:35
Елец(Трасса)
2 ч 42 мин
Калуга - Воронеж 13:50
Ефремов(Автовокзал)
15:07
Елец(Автобусная Касса Lux Travel)
1 ч 17 мин
Москва - Ставрополь 17:00
Ефремов(Трасса)
17:59
Елец(Трасса)
59 мин
Москва - Нефтекумск 17:53
Ефремов(Трасса)
20:35
Елец(Трасса)
2 ч 42 мин
Москва - Ставрополь 23:50
Ефремов(Трасса)
00:59
Елец(Трасса)
1 ч 9 мин

busik24.com

Расписание автобусов Елец — Ефремов

Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Ставрополь - Москва 02:00
Елец(Трасса)
02:29
Ефремов(Трасса)
29 мин
Светлоград - Москва 05:39
Елец(Трасса)
08:09
Ефремов(Трасса-2)
2 ч 30 мин
Воронеж - Калуга 10:45
Елец(Автобусная Касса Lux Travel)
12:02
Ефремов(Автовокзал)
1 ч 17 мин
Нефтекумск - Москва 11:20
Елец(Трасса)
13:45
Ефремов(Трасса-2)
2 ч 25 мин
Воронеж - Новомосковск 13:00
Елец(Автобусная Касса Lux Travel)
14:17
Ефремов(Автовокзал)
1 ч 17 мин
Воронеж - Новомосковск 13:00
Елец(Автобусная Касса Lux Travel)
14:17
Ефремов(Автовокзал)
1 ч 17 мин
Нефтекумск - Москва 13:20
Елец(Трасса)
15:52
Ефремов(Трасса-2)
2 ч 32 мин
Тамбов - Тула 14:00
Елец(Автобусная Касса Lux Travel)
15:10
Ефремов(Автовокзал)
1 ч 10 мин
Тамбов - Тула 14:00
Елец(Автобусная Касса Lux Travel)
15:10
Ефремов(Автовокзал)
1 ч 10 мин
Ставрополь - Москва 14:39
Елец(Трасса)
17:04
Ефремов(Автовокзал)
2 ч 25 мин
Воронеж - Тула 19:52
Елец(Автобусная Касса Lux Travel)
21:09
Ефремов(Автовокзал)
1 ч 17 мин

busik24.com

Расписание автобусов Елец → Ефремов

02:00

№ 1396, Елец, трасса М-4, у моста ч/з р. Сосна

Увидели неточность в рейсе?

02:30

Ефремов, поворот на Ефремов

30 мСтаврополь-ТранстурДни следования: ежедневно
04:10

№ 104n, Елец, поворот на Елец (12 км)

Увидели неточность в рейсе?

05:00

Ефремов, Трасса

50 мТранс-ТурДни следования: ежедневно
09:00

№ 979, Елец, трасса М-4, у моста ч/з р. Сосна

Увидели неточность в рейсе?

09:30

Ефремов, поворот на Ефремов

30 мСтаврополь-ТранстурДни следования: ежедневно
09:06

№ 535, Елец, Автостанция №2

Увидели неточность в рейсе?

10:22

1 ч 16 мЛарин В.И.Дни следования: ежедневно
10:35

Елец, Автостанция №2

Увидели неточность в рейсе?

12:02

1 ч 27 м

АТЭК

Дни следования: ежедневно
12:55

Елец, Автостанция №2

Увидели неточность в рейсе?

14:17

1 ч 22 м

Автостанция

Дни следования: ежедневно
13:46

№ 533, Елец, Елец

Увидели неточность в рейсе?

15:11

Ефремов, Ефремов

1 ч 25 м

Ахметов М.Р.

Дни следования: ежедневно
17:46

№ 204, Елец, Автостанция №2

Увидели неточность в рейсе?

19:13

1 ч 27 м

ТАЛ

Дни следования: ежедневно
19:49

Елец, Автостанция №2

Увидели неточность в рейсе?

21:09

1 ч 20 м

Автостанция

Дни следования: ежедневно

by.tutu.travel

Расписание маршруток Ефремов — Елец: расстояние и время в пути, прибытие и отправление, маршрут следования, цена билета

Маршрут Отправ. Прибытие График

Ефремов, автовокзал — Воронеж

09.00

Ефремов — Ефремов, автовокзал

10.30

Елец — Елец, автостанция №1

Ефремов, автовокзал — Липецк

10.10

Ефремов — Ефремов, автовокзал

11.40

Елец — Елец, автостанция №1

Ефремов, автовокзал — Тамбов, автовокзал

12.16

Ефремов — Ефремов, автовокзал

13.45

Елец — Елец, автостанция №1

Ефремов, автовокзал — Тамбов, автовокзал

12.16

Ефремов — Ефремов, автовокзал

13.45

Елец — Елец, автостанция №1

Ефремов, автовокзал — Воронеж

13.00

Ефремов — Ефремов, автовокзал

14.30

Елец — Елец, автостанция №1

Ефремов, автовокзал — Воронеж

13.25

Ефремов — Ефремов, автовокзал

14.45

Елец — Елец, автостанция №1

Ефремов, автовокзал — Воронеж

13.49

Ефремов — Ефремов, автовокзал

15.15

Елец — Елец, автостанция №1

Ефремов, автовокзал — Воронеж

13.49

Ефремов — Ефремов, автовокзал

15.10

Елец — Елец, автостанция №1

Москва — Ставрополь

17.00

Ефремов — Ефремов (трасса)

17.59

Елец — Елец, трасса

Ефремов, автовокзал — Липецк

18.15

Ефремов — Ефремов, автовокзал

19.45

Елец — Елец, автостанция №1

Москва — Ставрополь

23.50

Ефремов — Ефремов (трасса)

00.59

Елец — Елец, трасса

Все расписание


Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания

Ефремов — Елец – расстояние и маршрут на карте

Расстояние от Ефремова до Ельца по автомобильной дороге составляет 74 километра или 46 миль.

Автобус Ефремов — Елец – время в пути

В зависимости от рейса, дорога от Ефремова до Ельца на автобусе займет от 59 мин до 1 ч. 30 мин.

Если вы хотите добраться из Ефремова до Ельца быстрее, то можете воспользоваться поездом.

Откуда отправляются автобусы и маршрутки Ефремов — Елец?

Автобусы и маршрутные такси в Елец отправляются с автостанции Ефремов, автовокзал города Ефремов.

Куда приезжают маршрутки и автобусы из Ефремова?

Общественный транспорт из Ефремова прибывает на автостанции города Елец:

  • Елец, автостанция №1
  • Елец, трасса

travelask.ru