Ефремов елец расписание автобусов: Расписание автобусов Ефремов — Елец — Купить билет на автобус Ефремов

Содержание

Расписание маршруток Ефремов — Елец: расстояние и время в пути, прибытие и отправление, маршрут следования, цена билета

Маршрут Отправ. Прибытие График

Ефремов, автовокзал — Воронеж

09.00

Ефремов — Ефремов, автовокзал

10.30

Елец — Елец, автостанция №1

Ефремов, автовокзал — Липецк

10.10

Ефремов — Ефремов, автовокзал

11.40

Елец — Елец, автостанция №1

Ефремов, автовокзал — Тамбов, автовокзал

12.16

Ефремов — Ефремов, автовокзал

13.45

Елец — Елец, автостанция №1

Ефремов, автовокзал — Тамбов, автовокзал

12.16

Ефремов — Ефремов, автовокзал

13.45

Елец — Елец, автостанция №1

Ефремов, автовокзал — Воронеж

13.00

Ефремов — Ефремов, автовокзал

14.30

Елец — Елец, автостанция №1

Ефремов, автовокзал — Воронеж

13.25

Ефремов — Ефремов, автовокзал

14.45

Елец — Елец, автостанция №1

Ефремов, автовокзал — Воронеж

13.49

Ефремов — Ефремов, автовокзал

15.15

Елец — Елец, автостанция №1

Ефремов, автовокзал — Воронеж

13.49

Ефремов — Ефремов, автовокзал

15.10

Елец — Елец, автостанция №1

Москва — Ставрополь

17.00

Ефремов — Ефремов (трасса)

17.59

Елец — Елец, трасса

Ефремов, автовокзал — Липецк

18.15

Ефремов — Ефремов, автовокзал

19.45

Елец — Елец, автостанция №1

Москва — Ставрополь

23.50

Ефремов — Ефремов (трасса)

00.59

Елец — Елец, трасса

Все расписание


Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания

Ефремов — Елец – расстояние и маршрут на карте

Расстояние от Ефремова до Ельца по автомобильной дороге составляет 74 километра или 46 миль.

Автобус Ефремов — Елец – время в пути

В зависимости от рейса, дорога от Ефремова до Ельца на автобусе займет от 59 мин до 1 ч. 30 мин.

Если вы хотите добраться из Ефремова до Ельца быстрее, то можете воспользоваться поездом.

Откуда отправляются автобусы и маршрутки Ефремов — Елец?

Автобусы и маршрутные такси в Елец отправляются с автостанции Ефремов, автовокзал города Ефремов.

Куда приезжают маршрутки и автобусы из Ефремова?

Общественный транспорт из Ефремова прибывает на автостанции города Елец:

  • Елец, автостанция №1
  • Елец, трасса

Расписание рейсовых автобусов из Ефремова в Ельца

Как доехать на машине до Ельца:

время в пути: 19 ч. 7 мин., расстояние: 1 511 км

Ефремов, Россия

0,5 км
1 мин.

Направляйтесь на восток по ул. Ленина

0,3 км
1 мин.

Поверните направо на ул. Ломоносова

0,2 км
1 мин.

Поверните налево на ул. Комсомольская

3,2 км
4 мин.

Поверните налево на ул. Карла Маркса

15,6 км
13 мин.

Поверните налево

272 км
3 ч. 2 мин.

Выезжайте на а/д Дон/Е115/М-4

Платная дорога

0,4 км
1 мин.

Сверните на съезд в сторону ПРУДИЩИ

19,3 км
18 мин.

На развилке держитесь левее и выезжайте на МКАД

21,6 км
17 мин.

Держитесь левее, продолжая движение по МКАД

0,4 км
1 мин.

Сверните на съезд 93А в сторону МЫТИЩИ/М8/СЕРГИЕВ ПОСАД/ЯРОСЛАВЛЬ/МОСКВА-центр/ЯРОСЛАВСКОЕ ш.

11 м
1 мин.

Держитесь левее и продолжайте движение в сторону а/д Холмогоры/ш. Ярославское/Е115/М-8

3,5 км
3 мин.

Держитесь правее, следуйте по знакам на Ярославль и выезжайте на а/д Холмогоры/ш. Ярославское/Е115/М-8

2,5 км
2 мин.

Продолжайте движение прямо по а/д Холмогоры/ш. Ярославское/Е115/М-8

2,1 км
2 мин.

Продолжайте движение прямо по а/д Холмогоры/ш. Ярославское/Е115/М-8

1,7 км
1 мин.

Держитесь левее, продолжая движение по а/д Холмогоры/ш. Ярославское/Е115/М-8

2,3 км
2 мин.

Держитесь левее, продолжая движение по а/д Холмогоры/ш. Ярославское/Е115/М-8

106 км
1 час. 18 мин.

Держитесь левее, продолжая движение по а/д Холмогоры/ш. Ярославское/Е115/М-8

0,9 км
1 мин.

Держитесь левее

2,5 км
3 мин.

Продолжайте движение по ул. Московская

1,5 км
2 мин.

Продолжайте движение по ул. Кардовского

0,8 км
1 мин.

Продолжайте движение по ул. Советская

0,9 км
2 мин.

Продолжайте движение по ул. Ростовская

4,3 км
6 мин.

Продолжайте движение по ул. Урицкого

110 км
1 час. 30 мин.

Продолжайте движение по а/д Холмогоры/ш. Ярославское/Е115/М-8

Продолжайте движение по а/д Холмогоры/М-8

9,0 км
9 мин.

Поверните направо на P-600

63,8 км
52 мин.

На круге сверните на 2-й съезд на ш. Костромское/P-600

Продолжайте движение по P-600

4,4 км
7 мин.

Продолжайте движение по ул. Магистральная

0,4 км
1 мин.

Продолжайте движение по ул. Подлипаева

0,2 км
1 мин.

Продолжайте движение прямо по ул. Подлипаева

1,2 км
3 мин.

Продолжайте движение по ул. Сусанина Ивана

0,7 км
1 мин.

Поверните направо на ул. Шагова

0,6 км
1 мин.

Поверните налево на ул. Боевая

47,2 км
40 мин.

Поверните направо на ул. Галичская/Р98

Продолжайте движение по Р98

1,4 км
2 мин.

Продолжайте движение прямо

1,4 км
2 мин.

Продолжайте движение по ул. Комсомольская

216 км
2 ч. 39 мин.

Выезжайте на Р98

1,4 км
1 мин.

Поверните направо

38,0 км
28 мин.

Продолжайте движение по Кострома-Шарья-Киров-Пермь

5,9 км
5 мин.

Поверните налево на Р157

8,8 км
7 мин.

Продолжайте движение прямо

53,5 км
39 мин.

Направляйтесь по съезду в сторону ул. на Кострому

66,7 км
48 мин.

Продолжайте движение по ул. на Кострому

46,2 км
34 мин.

Продолжайте движение по Котельнич-Свеча

0,9 км
1 мин.

Поверните налево на а/д Вятка/Р176

96,8 км
1 час. 17 мин.

Поверните направо и продолжайте движение по а/д Вятка/Р176

81,0 км
59 мин.

На круге сверните на 2-й съезд на а/д Вятка/Р176/Р24

Продолжайте движение по Р24

192 км
2 ч. 19 мин.

Поверните направо на Вятка — На Сыктывкар/а/д Вятка/Р176/Р24

Продолжайте движение по а/д Вятка/Р176

Елец, Россия

Как добраться на машине в Ельца:

время в пути: 19 ч. 8 мин., расстояние: 1 511 км

Ефремов, Россия

0,5 км
1 мин.

Направляйтесь на восток по ул. Ленина

0,3 км
1 мин.

Поверните направо на ул. Ломоносова

0,2 км
1 мин.

Поверните налево на ул. Комсомольская

3,2 км
4 мин.

Поверните налево на ул. Карла Маркса

15,6 км
13 мин.

Поверните налево

242 км
2 ч. 41 мин.

Выезжайте на а/д Дон/Е115/М-4

Платная дорога

0,7 км
1 мин.

Сверните на съезд в сторону ЧЕЛЯБИНСК/БРОННИЦЫ

Платная дорога

3,3 км
4 мин.

Выезжайте на Московское малое кольцо/А107

92,7 км
1 час. 1 мин.

По съезду выезжайте на A113

0,4 км
1 мин.

Поверните направо на съезд в сторону а/д Волга/ш. Горьковское/E22/М7

89,9 км
1 час. 12 мин.

Поверните направо на а/д Волга/ш. Горьковское/E22/М7

2,0 км
2 мин.

Продолжайте движение по просп. Ленина

15,5 км
12 мин.

Продолжайте движение по а/д Волга/ул. Мира/ш. Горьковское/E22/М7

Продолжайте движение по а/д Волга/ш. Горьковское/E22/М7

9,6 км
10 мин.

Держитесь левее, продолжая движение по а/д Волга/ул. Ноябрьская/E22/М7

Продолжайте движение по а/д Волга/E22/М7

0,2 км
1 мин.

Держитесь левее, продолжая движение по а/д Волга/ул. Лакина/E22/М7

8,1 км
10 мин.

Плавный поворот налево, продолжайте движение по а/д Волга/ул. Лакина/E22/М7

Продолжайте движение по а/д Волга/E22/М7

3,0 км
3 мин.

Держитесь левее, продолжая движение по а/д Волга/ул. Куйбышева/E22/М7

24,2 км
20 мин.

Поверните налево на М7

50,2 км
38 мин.

Выезжайте на М7

0,3 км
1 мин.

Держитесь правее

8,5 км
7 мин.

Выезжайте на М7

18,3 км
16 мин.

Продолжайте движение прямо по М7

2,2 км
5 мин.

Поверните направо на пр. Текстильщиков

0,5 км
1 мин.

На круге сверните на 2-й съезд на ул. Шубиных

1,1 км
2 мин.

Продолжайте движение по ул. Любимова

0,1 км
1 мин.

Поверните налево на ул. Куконковых/ш. Кохомское/Р152

2,6 км
4 мин.

Поверните направо на перекрестке 1 на ул. Павла Большевикова

43,8 км
35 мин.

Продолжайте движение по Р80

15,6 км
11 мин.

Продолжайте движение по Р71

7,2 км
5 мин.

Продолжайте движение по Р80

18,9 км
14 мин.

На круге сверните на 2-й съезд и продолжайте движение по Р80

3,7 км
3 мин.

Продолжайте движение по Р71

1,1 км
1 мин.

Продолжайте движение по Р80

5,5 км
6 мин.

Поверните налево на Р101

4,4 км
4 мин.

На круге сверните на 2-й съезд и продолжайте движение по Р101

3,1 км
4 мин.

На круге сверните на 1-й съезд и продолжайте движение по Р101

2,1 км
2 мин.

Поверните налево на Заволжская объездная дор.

37,6 км
42 мин.

Поверните налево на Р101

181 км
2 ч. 12 мин.

Поверните направо на Р98

1,4 км
1 мин.

Поверните направо

38,0 км
28 мин.

Продолжайте движение по Кострома-Шарья-Киров-Пермь

5,9 км
5 мин.

Поверните налево на Р157

8,8 км
7 мин.

Продолжайте движение прямо

53,5 км
39 мин.

Направляйтесь по съезду в сторону ул. на Кострому

66,7 км
48 мин.

Продолжайте движение по ул. на Кострому

46,2 км
34 мин.

Продолжайте движение по Котельнич-Свеча

0,9 км
1 мин.

Поверните налево на а/д Вятка/Р176

96,8 км
1 час. 17 мин.

Поверните направо и продолжайте движение по а/д Вятка/Р176

81,0 км
59 мин.

На круге сверните на 2-й съезд на а/д Вятка/Р176/Р24

Продолжайте движение по Р24

192 км
2 ч. 19 мин.

Поверните направо на Вятка — На Сыктывкар/а/д Вятка/Р176/Р24

Продолжайте движение по а/д Вятка/Р176

Елец, Россия

Как доехать из Ефремова до Ельца на машине:

время в пути: 19 ч. 52 мин., расстояние: 1 568 км

Ефремов, Россия

0,5 км
1 мин.

Направляйтесь на восток по ул. Ленина

0,3 км
1 мин.

Поверните направо на ул. Ломоносова

0,2 км
1 мин.

Поверните налево на ул. Комсомольская

3,2 км
4 мин.

Поверните налево на ул. Карла Маркса

15,6 км
13 мин.

Поверните налево

242 км
2 ч. 41 мин.

Выезжайте на а/д Дон/Е115/М-4

Платная дорога

0,7 км
1 мин.

Сверните на съезд в сторону ЧЕЛЯБИНСК/БРОННИЦЫ

Платная дорога

3,3 км
4 мин.

Выезжайте на Московское малое кольцо/А107

92,7 км
1 час. 1 мин.

По съезду выезжайте на A113

0,4 км
1 мин.

Поверните направо на съезд в сторону а/д Волга/ш. Горьковское/E22/М7

89,9 км
1 час. 12 мин.

Поверните направо на а/д Волга/ш. Горьковское/E22/М7

2,0 км
2 мин.

Продолжайте движение по просп. Ленина

15,5 км
12 мин.

Продолжайте движение по а/д Волга/ул. Мира/ш. Горьковское/E22/М7

Продолжайте движение по а/д Волга/ш. Горьковское/E22/М7

38,4 км
29 мин.

Направляйтесь по съезду

7,9 км
5 мин.

Держитесь левее

7,9 км
5 мин.

Держитесь левее

76,9 км
59 мин.

На развилке держитесь правее и выезжайте на а/д Волга/E22/М7

91,5 км
1 час. 11 мин.

Продолжайте движение прямо по а/д Волга/E22/М7

18,2 км
18 мин.

Продолжайте движение прямо по а/д Волга/E22/М7

1,9 км
3 мин.

Продолжайте движение по ш. Московское/Р152 (по знакам на KIROV/КИРОВ)

0,3 км
1 мин.

Плавный поворот направо

1,6 км
3 мин.

На круге сверните на 4-й съезд на пр-д Бурнаковский

1,2 км
2 мин.

Продолжайте движение по ул. Куйбышева

0,4 км
1 мин.

Продолжайте движение по ул. Акмолинская

0,1 км
1 мин.

На круге сверните на 1-й съезд на ул. Пролетарская

0,2 км
1 мин.

Поверните направо на ул. Сергея Акимова/Р159

0,5 км
1 мин.

Выполните разворот

0,8 км
1 мин.

Продолжайте движение прямо по ул. Сергея Акимова/Р159

2,1 км
2 мин.

Продолжайте движение по мост 2-й Борский

4,4 км
3 мин.

Продолжайте движение по Р159

1,0 км
1 мин.

Держитесь левее

0,6 км
1 мин.

Продолжайте движение по Р159

191 км
2 ч. 35 мин.

На круге сверните на 2-й съезд и продолжайте движение по Р159

40,8 км
36 мин.

На круге сверните на 3-й съезд на Р157

0,8 км
1 мин.

Поверните направо на ул. Алешкова/Р157

Продолжайте движение по Р157

66,5 км
59 мин.

Поверните направо и продолжайте движение по Р157

8,8 км
7 мин.

Продолжайте движение прямо

53,5 км
39 мин.

Направляйтесь по съезду в сторону ул. на Кострому

66,7 км
48 мин.

Продолжайте движение по ул. на Кострому

46,2 км
34 мин.

Продолжайте движение по Котельнич-Свеча

0,9 км
1 мин.

Поверните налево на а/д Вятка/Р176

96,8 км
1 час. 17 мин.

Поверните направо и продолжайте движение по а/д Вятка/Р176

81,0 км
59 мин.

На круге сверните на 2-й съезд на а/д Вятка/Р176/Р24

Продолжайте движение по Р24

192 км
2 ч. 19 мин.

Поверните направо на Вятка — На Сыктывкар/а/д Вятка/Р176/Р24

Продолжайте движение по а/д Вятка/Р176

Елец, Россия

Автобусы Ефремов – Елец расписание 🚌 и билеты от 153 рублей на Туропоиск.ру

Билеты к выходным быстро заканчиваются. Советуем приобрести сейчас

Билет на самый дешевый автобус по маршруту Ефремов – Елец стоит 153.6 р. Самое раннее отправление в 13:49 по местному времени. Время в пути – 1 ч 17 мин

Билет на самый быстрый автобус по маршруту Ефремов – Елец стоит 187.3 р. Самое раннее отправление в 13:00 по местному времени. Время в пути – 1 ч 17 мин

Информация о маршруте Ефремов – Елец

По маршруту Ефремов – Елец выполняется 2 рейса. Благодаря нашему сайту вы узнаете актуальное расписание автобусов на 2022 год. Цены на билет начинаются от 153.6 р.

Ефремов: другие популярные направления

© 2022 ТуроПоиск.ру

Все материалы и цены на сайте носят справочный характер и не являются рекламой или публичной офертой. Пользуясь сайтом, вы принимаете условия пользовательского соглашения и положения об обработке персональных данных
Дизайн и разработка сайта

Расписание автобусов Ефремов — Елец

Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Москва - Курская 01:53
Ефремов(Трасса)
04:35
Елец(Трасса)
2 ч 42 мин
Тула - Воронеж 08:58
Ефремов(Автовокзал)
10:41
Елец(Автобусная Касса Lux Travel)
1 ч 43 мин
Ефремов - Воронеж 09:00
Ефремов(Автовокзал)
10:17
Елец(Автостанция 1)
1 ч 17 мин
Ефремов - Липецк 10:10
Ефремов(Автовокзал)
11:22
Елец(Автостанция 1)
1 ч 12 мин
Тула - Липецк 10:21
Ефремов(Автовокзал)
11:47
Елец(Автобусная Касса Lux Travel)
1 ч 26 мин
Тула - Тамбов 12:06
Ефремов(Автовокзал)
13:45
Елец(Автобусная Касса Lux Travel)
1 ч 39 мин
Тула - Тамбов 12:06
Ефремов(Автовокзал)
13:45
Елец(Автобусная Касса Lux Travel)
1 ч 39 мин
Ефремов - Тамбов 12:16
Ефремов(Автовокзал)
13:45
Елец(Автостанция 1)
1 ч 29 мин
Ефремов - Тамбов 12:16
Ефремов(Автовокзал)
13:45
Елец(Автостанция 1)
1 ч 29 мин
Ефремов - Воронеж 13:00
Ефремов(Автовокзал)
14:17
Елец(Автостанция 1)
1 ч 17 мин
Богородицк - Воронеж 13:01
Ефремов(Автовокзал)
14:42
Елец(Автобусная Касса Lux Travel)
1 ч 41 мин
Богородицк - Воронеж 13:01
Ефремов(Автовокзал)
14:42
Елец(Автобусная Касса Lux Travel)
1 ч 41 мин
Тула - Воронеж 13:18
Ефремов(Автовокзал)
15:01
Елец(Автобусная Касса Lux Travel)
1 ч 43 мин
Тула - Воронеж 13:18
Ефремов(Автовокзал)
15:01
Елец(Автобусная Касса Lux Travel)
1 ч 43 мин
Ефремов - Воронеж 13:25
Ефремов(Автовокзал)
14:42
Елец(Автостанция 1)
1 ч 17 мин
Ефремов - Воронеж 13:49
Ефремов(Автовокзал)
15:06
Елец(Автостанция 1)
1 ч 17 мин
Ефремов - Воронеж 13:49
Ефремов(Автовокзал)
15:06
Елец(Автостанция 1)
1 ч 17 мин
Калуга - Воронеж 13:50
Ефремов(Автовокзал)
15:07
Елец(Автобусная Касса Lux Travel)
1 ч 17 мин
Калуга - Воронеж 13:50
Ефремов(Автовокзал)
15:07
Елец(Автобусная Касса Lux Travel)
1 ч 17 мин
Москва - Нефтекумск 17:53
Ефремов(Трасса)
20:35
Елец(Трасса)
2 ч 42 мин
Ефремов - Липецк 18:15
Ефремов(Автовокзал)
19:27
Елец(Городская Больница 1)
1 ч 12 мин
Тула - Липецк 18:41
Ефремов(Автовокзал)
20:07
Елец(Автобусная Касса Lux Travel)
1 ч 26 мин

Расписание автобусов Ефремов, трасса, Тульская область

По направлению

‘; window.yaContextCb.push(()=>{ Ya.Context.AdvManager.render({ renderTo: ‘yandex_rtb_R-A-279118-1’, blockId: ‘R-A-279118-1’ }) }) } else { document.getElementById(«content1″).innerHTML = »; window.yaContextCb.push(()=>{ Ya.Context.AdvManager.render({ renderTo: ‘yandex_rtb_R-A-279118-2’, blockId: ‘R-A-279118-2’ }) }) } ‘; window.yaContextCb.push(()=>{ Ya.Context.AdvManager.render({ renderTo: ‘yandex_rtb_R-A-279118-16’, blockId: ‘R-A-279118-16’ }) }) } else { document.getElementById(«content2-gl»).innerHTML = »; window.yaContextCb.push(()=>{ Ya.Context.AdvManager.render({ renderTo: ‘yandex_rtb_R-A-279118-17’, blockId: ‘R-A-279118-17’ }) }) }

Мы не нашли ни одного автобуса, который бы следовал по выбраному Вами направлению Ефремов, трасса, Тульская область — Елец, трасса, Липецкая область.

Между выбранными остановками автобусы не курсируют. Либо Вы указали ошибочный маршрут. Попробуйте произвести поиск с учетом пересадок.

‘; window.yaContextCb.push(()=>{ Ya.Context.AdvManager.render({ renderTo: ‘yandex_rtb_R-A-279118-20’, blockId: ‘R-A-279118-20’ }) }) } else { document.getElementById(«right2-mobile»).innerHTML = »; window.yaContextCb.push(()=>{ Ya.Context.AdvManager.render({ renderTo: ‘yandex_rtb_R-A-279118-21’, blockId: ‘R-A-279118-21’ }) }) }

Расписание автобусов Ефремов (трасса) Елец, трасса на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 01:53первый рейс
  • 23:50последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Ефремов (трасса) Елец, трасса, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Ефремов (трасса) Елец, трасса на сегодня и завтра с изменениями:

Автобусы по данному направлению не найдены

Как добраться от остановки Ефремов (трасса) до остановки Елец, трасса самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Москва — Ставрополь, проходит расстояние между остановками Ефремов (трасса) и Елец, трасса за 59 мин. Время отправления в 17:00:00

Дольше всего в пути будет автобус Москва, автостанция Орехово — Нефтекумск, который пройдет расстояние между остановками Ефремов (трасса) и Елец, трасса за 2 ч. 42 мин. Время отправления в 01:53:00

Остановки по маршруту следования Москва, автостанция Орехово — Нефтекумск (пн, ср, пт, сб)

Наименование остановкиПрибытиеСтоянкаОтправлениеВремя в пути
Москва, автостанция Орехово— ::17-11-2018 21:00:00
Ефремов (трасса)18-11-2018 01:50:003 мин18-11-2018 01:53:004 ч 53 м
Елец, трасса18-11-2018 04:35:005 мин18-11-2018 04:40:002 ч 47 м
Павловск, трасса18-11-2018 09:45:005 мин18-11-2018 09:50:005 ч 10 м
Верхний Мамон, трасса18-11-2018 10:13:0015 мин18-11-2018 10:28:0038 м
Нагибин, поворот18-11-2018 12:35:005 мин18-11-2018 12:40:002 ч 12 м
Миллерово, трасса18-11-2018 13:42:0010 мин18-11-2018 13:52:001 ч 12 м
Каменск-Шахтинский, трасса18-11-2018 15:05:005 мин18-11-2018 15:10:001 ч 18 м
Аксай, трасса18-11-2018 17:26:0015 мин18-11-2018 17:41:002 ч 31 м
Песчанокопское, трасса18-11-2018 20:35:0015 мин18-11-2018 20:50:003 ч 9 м
Красногвардейское18-11-2018 21:20:0010 мин18-11-2018 21:30:0040 м
Ставрополь, ж/д вокзал18-11-2018 22:30:0030 мин18-11-2018 23:00:001 ч 30 м
Светлоград, автостанция19-11-2018 01:15:005 мин19-11-2018 01:20:002 ч 20 м
Благодарный, автовокзал19-11-2018 02:25:005 мин19-11-2018 02:30:001 ч 10 м
Будённовск, автовокзал19-11-2018 03:35:005 мин19-11-2018 03:40:001 ч 10 м
Левокумское, автокасса19-11-2018 04:21:004 мин19-11-2018 04:25:0045 м
Нефтекумск, автостанция19-11-2018 05:00:00— ::35 м

Всего 17 останов. при поездке автобуса № Москва, автостанция Орехово — Нефтекумск. Время в пути между остановками Ефремов (трасса) и Елец, трасса около 2 ч. 42 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Ефремов (трасса) Елец, трасса на данный момент включает в себя 4 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Ефремов (трасса) Елец, трасса следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Ефремов (трасса) Елец, трасса всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Ефремов (трасса) Елец, трасса можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Расписание автобусов Москва (Орехово) — Ефремов

Москва (Орехово)АбазаАбайАбаканАбанАбатскоеАбрамовкаАгинскоеАгрыз ЖДАксайАлданАлейскАлександровАлександровкаАлександровскАлексеевкаАлексеевкаАлексеево-ЛозовскоеАлексинАлчевскАльметьевскАмурАнапаАнгарскАндреапольАнжеро-СудженскАннаАрмизонскоеАромашевоАрсеньевоАртыбашАрхангельскоеАсбестАскизАстраханьАхтубинскАчинскАчинск (Единая автокасса)Аэропорт КрасноярскБаевоБалабановоБалаковоБалашовБаранголБарлакБарнаул (все автовокзалы)Барнаул АВБарнаул АС ЗападнаяБарнаул АС ЮжнаяБежаницыБежецкБелая КалитваБелгородБеловоБелово (БПАТП)БелозерскоеБелокурихаБелоярскийБельцыБеляевБердичевБердскБерезникиБерезовкаБерезовка Бийский р-онБерезовскийБийскБилейка пов.БилькиноБирюзовая КатуньБобруйскБогандинскийБогучаныБогучарБологоеБолотноеБольшая ГлушицаБольшая ЧерниговкаБольшеречьеБольшое СорокиноБор-ФорпостБорисоглебскБратскБратск (Гидростроитель)Братск (на Красноярск)Братск (Энергетик)Брюховецкая ст-цаБрянкаБрянскБуланашБыстрянкаВагай СеверныйВагановоВалдайВалуйкиВаськовоВелижВелижаныВеликие ЛукиВеликий НовгородВеликий Новгород (Пальмира)Верх-БийскВерх-СуеткаВерх-УймонВерхнее Дуброво пов.Верхний КарачанВерхний МамонВерхний ТагилВерхняя ТишанкаВерхотурьеВеселая ДубраваВеселоеВесьегонскВетютневВизингаВикуловоВинзилиВинницаВитебскВладимир ИльичВладимировкаВодный пов.Водолазово пов.ВолгоградВолгодонскВолжскВолжскийВологдаВолчанскВолчихаВольскВоронежВостровоВуктылВытеграВышний ВолочёкГагаринский повГальбштадтГдовГеленджикГлебовское ОПГлубокийГлядянскоеГолышмановоГомельГорно-АлтайскГорнозаводск (ЖДВ)ГорьковскоеГремучийГрибановскийГришковкаГрязновское пов.ГрязовецГубаха (Исток)ГурьевскДалматово пов.Дальнее КонстантиновоДаниловДаниловкаДанковДегтяркаДегтярскДедовичиДемидовДемянскДжубгаДзержинскоеДивногорскДноДолина СвободыДомодедово а/пДондюшаныДонецкДорогобужДубравныйДутово повЕвпаторияЕкатеринбургЕкатеринбург аэропорт КольцовоЕлань-КоленоЕлань-КоленовскийЕлецЕлоЕлховкаЕльняЕмва ЖДЕнисейскЕнотаевкаЕрмаковскоеЕссентукиЕфремовЖелезногорскЖигулевскЖитомирЗабор повЗаводоуковскЗавьяловоЗаозерныйЗвениговоЗвериноголовскоеЗеленогорскЗеленогорскийЗлатоустЗмеиногорскЗнаменкаЗнаменкаЗнаменскЗнаменскоеЗубцовИваново (РИО)ИвдельИдрицаИжевск АС ЮжнаяИжморскийИзвестковыйИловляИльичаИншинскийИрбитИркутскИркутск ЖДИсаклыИсетскоеИскаИскитимИшимЙошкар-Ола (все автовокзалы)КазанскоеКазань (Восточный)Казань (все автовокзалы)Казань (Столичный)Казань (Южный)Калач-на-ДонуКалачинскКалининскКалинковичиКалиновкаКалязинКаменноеКаменск-ШахтинскийКамлакКамышловКанскКарагандинскийКараколКарасукКарасукКаргаполье КПКарлухаКарпинск АСКасимовКатайскКатайск пов.КашинКебезеньКемерово (БПАТП)Кемерово (НСК-Авто)Кемерово АВКерчьКиевКизел (Птица)КимрыКингисеппКинель-ЧеркассыКиржачКировКиров (Ухтинская АТП)Киров ЖДВКировградКировскКиселёвскКишиневКлючиКлявлиноКнязе-ВолконскоеКодинскКозьмодемьянскКойгородокКонаковоКопьевоКореновскКормиловкаКорочаКосихаКостино-БыстрянскийКостромаКосулино пов.КоткаКошкиКошукиКрапивинскийКрасногородскКраснодарКраснотурьинск АСКрасноуфимскКрасноярск (а/к Восток)Красноярск (ЖД вокзал)Красноярск МАВКрасноярское ЗагорьеКрасный ОктябрьКрасовкаКрестцыКрутинкаКрутинка пгтКрылатовский пов.КувшиновоКузнечихаКулундаКумалырКунарское пов.Кунгурка пов.КурагиноКурганКургановоКуркиноКурск ЖДКуртамышКурьяКусакКущевская ст-цаКызылКызыл-ОзёкКырлыкЛебедяньЛевинкаЛенинградская ст-цаЛенинскЛенинск-КузнецкийЛесосибирск (почта)ЛиозноЛипецкЛискиЛистопадовкаЛобва АСЛодейное полеЛозовоеЛокняЛосевоЛугаЛуганскМагнитогорск (ТК Класс)Магнитогорск (ТК Локомотив)Магнитогорск (у паровоза)МаймаМакеевкаМаксатихаМалиновое озероМалобрусянскоеМалоярославецМалые ВелижаныМалый ХуторМанжерокМариинскМеждуреченскМезенскоеМельниковоМехзавод (Самара)МиассМикунь ЖДМиллеровоМинеральные ВодыМинусинскМихайловкаМихайловскМихайловское (Михайловского района)МогилевМозырьМонетныйМорозовскМоршанскМосква (все автовокзалы)Московкамост ИшаМотыгиноМультаМуромМыскиМытищиМыютаНабережные ЧелныНагорныйНазаровоНазаровоНаримановНевельНевьянскНелидовоНефтегорскНижнекамскНижнеудинск (на Красноярск)НижнечуманкаНижний ИнгашНижний КуранахНижний НовгородНижний Одес повНижний ТагилНижняя ОмкаНижняя СуеткаНижняя ТавдаНижняя ТураНикольскоеНовая Ляля АСНовгород-СеверскийНовичихаНовоаннинскийНововознесенкаНовое с. ОПНовоегорьевскоеНовозыбковНовокузнецкНовомакаровоНовониколаевскийНовополоцкНоворжевНовосибирск (все автовокзалы)Новосибирск а/п ТолмачевоНовосокольникиНовохопёрскНовочебоксарскОбнинискОбразцовка Бийский р-онОдоевОконешниковоОмск (все автовокзалы)ОмутинскоеОнгудайОпочкаОрдынскоеОрелОренбургОрлово с.ОрхейОсинникиОсташковОстровОстрогожскОтачьОтрадныйПавловкаПавловскПавловская ст-цаПалкиноПарамоновПарфиноПаршиковПаспаулПелымПензаПеноПервомайскПереславль-ЗалесскийПестравкаПетровскПечорыПикалевоПлатово пов.ПлюссаПогорелое ГородищеПолевоеПолевскойПоловинноеПологое ЗаймищеПолоцкПорховПоспелихаПочепПошехоньеПречистое рпПриволжьеПрокопьевскПромышленнаяПсковПустошкаПустошка АСПушкинские ГорыПыталовоПятигорскРазбахтаРаздолинскРакитыРебрихаРедкая ДубраваРежРжевРодиноРомановоРославльРоссоныРостов-на-ДонуРощино А/ПРубцовскРыбинскРязань (Центральный)СаитковоСамараСандовоСанкт-ПетербургСанкт-Петербург (Пальмира)Саратов (ВПЛ Поволжье)Саратов АВСаратов Вольский трактСаратов ЦКР КПСаргатскоеСасовоСафоновоСаяногорскСаянскСебежСевастопольСевероуральскСеливерстовоСелижаровоСеменовкаСеминский перевалСергиевск (ул.Ленина)Сергиевск КПСеровСерпуховСибирский ГигантСибирский ЗАТОСимферопольСлавгородСлавянск-на-КубаниСланцыСмоленскСнежинскСоветскийСоветский (ТЦАВС)СоветскоеСоколовкаСолоновкаСольцыСорокаСочиСпиченково аэропорт (им.Волынова)Средний ИкорецСросткиСтарая СуртайкаСтарицаСтарый ИзборскСтарый ОсколСтахановСтруги КрасныеСугашСугулСургутСухой ЛогСущёвоСыктывкар АВСыктывкар ЖДСясьстройТавдаТаганрогТайгаТайшетТалинкаТалицаТаловая рпТальменкаТамань ст-цаТамбовТараТарасовскийТасеевоТацинскаяТаштаголТаштыпТбилиси АВ ОртачалаТверь (Автоэкспресс)ТевризТемрюкТеньгаТеплоеТимашевскТисульТихвинТихонькаяТобольск (все автовокзалы)Тобольск АВТольятти АврораТольятти НГТольятти СГТоммотТомскТопкиТопучаяТоржокТракт пов.ТроебортноеТроицкТуапсеТуектаТулаТулойТулунТуньжаТуринск АСТутаевТыгиш пов.ТюгурюкТюкалинскТюменьТюневоТяжинскийУвалУватУглегорскийУгличУдомляУжурУкраинскийУпоровоУрай (ТЦАВС)УсвятыУскучУсть-ИлимскУсть-ИшаУсть-ИшимУсть-КанУсть-КоксаУсть-КуломУсть-КутУсть-МуныУсть-ПыжаУсть-СемаУстье-Аха (ТЦАВС)УстюжнаУтянкаУфа АВ (Южный)Ухта АCУчхоз Уралец повУярочкаУярочка (УМ АТП)ФеодосияФировоФлорештьХабаровскХабарыХаминаХанты-МансийскХарабалиХарьковХельсинкиХиловоХлебородноеЦаган АманЦелинноеЦимлянскЧагодаЧадыр-ЛунгаЧаплыгинЧебаркульЧебоксарыЧебоксары Пригородный АВЧебоксары Центральный АВЧелно-ВершиныЧелябинск (Северные ворота)Челябинск (Южная)Челябинск (Южные ворота)ЧемалЧергаЧереповецЧерниговЧерный ЯрЧертковоЧеховЧиньяворыкЧояШадринскШадринск пов.ШарыповоШахтыШацкШашикманШебалиноШексна рпШердино повШерегеш гора ЗеленаяШерегеш ул Гагарина 12ШигоныШимскШипуновоШираШира, курорт «Жемчужный»ШолоховскийШосткаШумихаШумиха (поворот)ШушенскоеШуяЩучьеЭлистаЮгорскЮгорск (ТЦАВС)ЮжноуральскЮргаЮргинскоеЮстикЯбоганЯгурьяхЯйваЯкутскЯлтаЯлуторовскЯммЯрковоЯровоеЯрославльЯшкиноЯя

Аксай (трасса)БелевБогородицкБогородицк (жданка)Богучар (трасса)БокшаБолоховоВеневВерхний Мамон (трасса)ВоловоВоронеж (трасса)ВоскресенскоеГлубокое (поворот)ГнилушаГритчиноГуково (трасса)Донское (трасса)ДонскойДубовкаДудыловоЕгорлыкскаяЕлецЕлец (трасса)ЕпифаньЕреванЕфремовЕфремов (трасса)Задонск (трасса)Зверево (трасса)ЗендиковоИгумновоКаменск — Шахтинский (трасса)КимовскКиреевскКозловкаКокиноКрасногвардейское (трасса)КрасноеКуребиноКуркиноЛипецкЛипкиЛихая (трасса)ЛужникиМарыгиноМиллерово (трасса)МценскНагибин (трасса)НовомосковскНовочеркасск (трасса)ОдоевОрелПавловск (трасса)ПесчанокопскоеПетрово (поворот)ПлавскСеребряные прудыСкопинСовхоз Серебряные ПрудыСокольники СтавропольСтолбовкаТарасовский (трасса)ТеплоеТокаревоТоптыковоТулаУзловаяЧерньШахты (трасса)Ясногорскпов. с/х Каменский

лучших поездок, удобное бронирование, низкие цены!

Билеты на автобус Московское — Елец онлайн: лучшие поездки, удобное бронирование, низкая цена!

[0,2]

{«ru»:{«\u041d\u0435\u0442″:»Нет»,»\u0412\u044b\u0433\u043e\u0434\u043d\u043e!»:»Дешево»,»\u0411\u044b\u0441\ u0442\u0440\u043e!»:»Быстро»,»\u041f\u0440\u043e\u0432\u0435\u0440\u044f\u0435\u043c \u0434\u043e\u0441\u0442\u0443\u043f\u043d\u0443e u0442\u044c…»:»Проверка доступности»,»\u041e\u0431\u0440\u0430\u0431\u043e\u0442\u043a\u0430 \u0434\u0430\u043d\u043d\u044b\u0445…»:»Обработка данных…»,»\u0411\u0440\u043e\u043d\u0438\u0440\u043e\u0432\u0430\u043d\u0438\u0435 \u0440\u0435\u0439\u0441\u0430 \u0437\ u0430\u043a\u043e\u043d\u0447\u0438\u043e\u0441\u044c»:»Извините, бронирование завершено»,»\u041d\u0430\u043f\u0440\u0438\u043c\u0435\u0440:»:»Для пример:»,»\u041a \u0441\u043e\u0436\u0430\u043b\u0435\u043d\u0438\u044e, =\u043d\u0430 \u0434\u0430\u043d\u043d\u0443\u044e \u0434\u04430 \u043f\u043e \u043d\u0430\u043f\u0440\u0430\u0432\u0435\u043d\u0438\u044e {от}-{до} =\u0435 =\u0430\u0439\u0434\u0433d u043e >> 0440 u0435 u0439 u0441 u043e u0432.\ U041F \ U043E \ U043F \ U043 \ U043 \ U0439 \ U0443 \ U0439 \ U0443 \ U0435 \ U04343 \ U0442343 \ U041 \ U0434343434343435 \ U0441 \ U0435 \ U0434 =\u0438\u0435 \u0434\u0430\u0442\u044b:»:»К сожалению, маршрутов {от}-{до} на эту дату нет. Пожалуйста, попробуйте другие даты:»,»=\u0430″:»at»,»\u041c\u0430\u0430\u043e \u043c\u0435\u0441\u0442″:»Недостаточно свободных мест»,»\u0423\u0436 \u0435 {count_routes} \u0440\u0435\u0439\u0441\u0430 =\u0435 \u0434\u043e\u0441\u0442\u0443\u043f\u043d\u044b \u0434\u043b\u043a\u0443f u043f\u043a\u0438.\ u0421 \ u0435 \ u0439 \ u04447 \ u043 \ u04441 \ u0441 \ u0444443c \ u0438 \ u043c \ u0438 \ u0443c \ u04323434 \ u0439 \ u043f \ u0439 \ u0438 \ u043e \ u0438 \ u0441 \u043a, \u0432\u043e\u0437\u043c\u043e\u0436\u043d\u043e, \u043f\u043e\u044f\u0432\u0438\u043b\u0438\u0441\u044c \u0434\u043e\u0443e \u0438\u0442\u0435\u043b\u044c\u043d\u0445 \u0440\u0435\u0439\u0441\u044b \u0434\u043b\u044f \u0432\u0430\u0441″:»Срок действия маршрутов уже истек! Пожалуйста, подождите, пока мы проверим наличие дополнительных поездок»,»\u041f\u0440\u043e\u043c\u043e\u043a\u043e\u0434 \u0443\u0441\u043f\u0435\u0448\u043d\u043e \u043f\u0440\u0438\u043c\ u0435\u043d\u0435\u043d!»:»Промокод применен!»,»\u0421\u043a\u0438\u0434\u043a\u0430 \u0437\u0430 \u043f\u0440\u043e\u043c\u043e\u043a\u043e «:»Скидка по промокоду»,»\u041f\u0440\u043e\u043c\u043e\u043a\u043e\u0434 \u0432\u0432\u0435\u0434\u0435\u043d =\u0435\u0432\u0435\u0443\u043e \u0438\u0438\u0435\u0433\u043e \u0441\u0440\u043e\u043a \u0438\u0441\u0442\u0435\u043a.»:»Срок действия промокода истек или неверен!»,»{сумма} \u0440.»:»{сумма} руб.»,»\u041f\u0440\u043e\u0432\u0435\u0440\u044f\u0435\u043c \u043f \u0440\u043e\u043c\u043e\u043a\u043e\u0434…»:»{сумма} руб.»,»\u0412\u044b \u0443\u0436\u0435 \u0432\u0441\u0440\u0430\u043b \u0438 \u043c\u0435\u0441\u0442\u0430 \u0434\u043f \u043f\u043e\u0441\u0430\u0434\u043a\u0438. \u0412\u044b \u043c\u043e\u0436\u0435\u0442\u0435 \u0438\u0437\u043c\u0435\u043d\u0438\u0442\u044c \u0432\u044b\u0431\u0430\u0440, u0430 \ u0432 \ u043 \ u0436 \ u0443 \ u0433 \ u0435 \ u043c \ u0435 \ u0447 \ u0435 \ u0435 \ u04343 \ u0435 \ u0441 \ u0442 \ u04343 \ u0442 \ u04343 \u0442\u0435\u043c \u043a\u0438\u043a\u043d\u0443\u0432 \u0434\u0440\u0443\u0433\u043e\u0435.»:»»}}

и

Купить билеты онлайн сервис

В поисках лучших автобусов…

  • Детали
  • Информация о пассажирах
  • Подтвердить

Московское — Елец

11 апреля

Сортировать по Время отправленияВремя прибытияПродолжительностьЦена

Внимание, в расписании автобусных маршрутов возможны изменения! Чтобы узнать точное расписание и цену билета, выберите дату в форме выше и нажмите «Искать»!

Купить билеты на автобус Московское — Елец онлайн на BUY2BUS.РУ! Поездки на автобусе очень удобны и намного дешевле по сравнению с самолетами и поездами, поэтому покупка билетов на автобус Московское — Елец — хороший выбор для бюджетной поездки.

BUY2BUS — самый простой способ приобрести билеты — больше не нужно тратить много времени на поиск кассы, достаточно сделать несколько шагов на нашем сайте, и готовый билет в Елец будет у вас на руках!

Мы ищем различных перевозчиков, чтобы предоставить вам полный список маршрутов на указанную дату и самые дешевые цены для автобуса Московское — Елец.

Вы получите билеты через минуту после быстрой оплаты любой кредитной картой. Приятной вам комфортной поездки на автобусе из Московского с BUY2BUS!

Автобус

Автобус м4, маршрут и расписание остановки. История М4

Дорога М-4 «Дон» спроектирована Проектно-изыскательским институтом дорог ГИПРОДОРНИИ и построена в 1959-1966 годах в соответствии с требованиями, предъявляемыми к дороге третьей технической категории — с шириной проезжей части 7 метров и две полосы.Он был рассчитан на небольшие нагрузки. С 1984 по 1990 год был построен и введен в эксплуатацию дублирующий участок М-4 в Домодедовском районе Московской области протяженностью 18,4 км. В 1999 году введено в эксплуатацию 72 км дороги с 4-8 полосами движения, в 2000 году — 63 км дороги в Московской и Тульской областях. В результате сегодняшний Донской тракт является продолжением Липецкой улицы в Москве. Прежний маршрут дороги — старое Каширское шоссе — утратил свое прежнее значение и используется в основном для региональных перевозок, а также для обхода пробок, возникающих на Донском шоссе.В ноябре 1998 года в Липецкой области был торжественно введен в эксплуатацию платный участок дороги в обход поселка Хлевное протяженностью около 20 км, первый в современной истории российских дорог платный участок. В 2000-е годы реконструкция дороги продолжалась на всем ее протяжении, в результате чего большая часть дороги получила отдельные проезжие части и многоуровневые пересечения с другими дорогами, а также увеличилась протяженность участков с ночным освещением. Были построены обходы городов Богородицк (2009 г.), Ефремов (2010 г.), Елец (2011 г.) и других населенных пунктов.

В 2010 году дорога передана в доверительное управление Государственной компании «Автодор». Государственная компания совместно с Ассоциацией международных автомобильных перевозчиков, «Опорой России» и СМИ провела мониторинг состояния объектов придорожного сервиса, признав более 50% существующих объектов неудобными для использования, а еще 30% — не соответствующими законодательным нормам. требования.

Практически все платные участки трассы М-4 «Дон» имеют открытую систему взимания платы, за исключением участка 414-464 км, на котором действует смешанная система.Проезд оплачивается один раз при пересечении пункта взимания платы и не взимается с пользователей, которые будут перемещаться в пределах пункта взимания платы, минуя пункт взимания платы. Участок в Липецкой области (414-464 км) имеет закрытую систему взимания платы. Пункты взимания платы расположены на км 416 и км 460. Оплата производится при въезде на платный участок и действует в течение 12 часов с момента оплаты. Для выезда из пункта взимания платы необходимо предоставить кассиру-контролеру пункта взимания платы квитанцию ​​об оплате проезда.Если проезд по платному участку занял более 12 часов, то проезд необходимо оплатить повторно.

На всем протяжении платных участков автомобильной дороги установлены стационарные телефонные аппараты для экстренного оповещения специальных служб о возникновении чрезвычайной ситуации (аварийных комиссаров). Из-за разделенных потоков встречного движения, отсутствия светофоров и пересечения второстепенных дорог на одном уровне расчетная скорость движения на платных участках составляет от 90 до 130 км/ч.

Также на платных сайтах внедрены элементы автоматизированной системы управления дорожным движением (АСУДД) , которые обеспечивают:

  • сбор информации о ситуации на дороге в режиме реального времени посредством системы видеонаблюдения
  • сбор информации о погодных условиях с автоматических дорожных метеостанций;
  • сбор информации о работе наружного освещения и оперативной оперативной информации с аварийных пунктов;
  • оперативное принятие решений
  • передача информации в соответствующие дорожно-эксплуатационные службы, при необходимости аварийно-спасательные службы;
  • информирование участников дорожного движения о скоростном режиме, о возможных ограничениях проезда через информационные щиты, установленные на всем протяжении дороги.

Режим платного проезда на данном участке вводится на основании постановлений Правительства Российской Федерации, которые, в свою очередь, приняты в соответствии со статьей 36 Федерального закона «О автомобильных дорогах и дорожно-транспортной деятельности в Российской Федерации». Федерации и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации».

Подробная информация о расположении Пунктов взимания платы и Центров продаж и обслуживания на трассе М-4 «Дон» доступна на странице

Автомобильная дорога М-4 «Дон» — результат работы института ГИПРОДОРНИИ, который занимается научно-проектными изысканиями в области дорожного строительства.Строительство дороги велось во второй половине прошлого века (с 1959 по 1966 год).

Маршрут отнесен к дороге 3-й технической категории, с параметрами шириной 7 м и двумя полосами движения. Изначально трасса М-4 «Дон» не была рассчитана на интенсивное движение.

Начиная с 80-х годов возникла необходимость создания дополнительного участка дороги в Московской области (Домодедовский район), в связи с чем участок равен 18.построено 4 км. Накануне нового тысячелетия расширение маршрута продолжилось. Всего за год (с 1999 по 2000 год) М-4 «Дон» стала длиннее на 135 км (в том числе за счет региональных трасс в Москве и Туле), а количество полос увеличилось с четырех до восьми.

Важно! В результате сегодня трасса плавно переходит на Липецкую улицу города Москвы. Такие преобразования М-4 «Дон» позволили снизить транспортную нагрузку на участок Каширского шоссе, который сейчас используется по большей части как объезд автомобилей из других регионов страны.

Маршрут отличался еще и тем, что один из его объездных участков в Липецкой области (у села Хлевное), построенный еще в 1998 году, впоследствии стал первым в стране платным. И хотя длина этой дороги составляла всего 20 км, она стала первой в списке платных дорог России.

С нулевых годов продолжало набирать обороты масштабное строительство, направленное на развитие трассы, создание отдельных проезжих частей, а также пересечений с другими трассами, за счет строительства многоуровневых магистралей.Активно вводится в эксплуатацию система ночного освещения.

С 2009 по 2011 годы построено несколько объездных дорог (города Богородицк, Ефремов, Елец и др.), что позволило вывести интенсивное движение за пределы населенных пунктов.

После того, как в 2010 году контроль над дорогой перешел к госкомпании, она совместно с партнерами (объединение перевозчиков, СМИ) инициировала проверку состояния трассы и уровня сервиса на дороге. В результате было установлено, что половина объектов инфраструктуры не соответствует требованиям комфортности, а треть — нормам законодательства.История введения платных участков на трассе М-4 «Дон».

Ссылка! Октябрь 1999 г. — вышло Постановление Правительства Российской Федерации об установлении первого платного участка автомобильной дороги М-4 «Дон». Отремонтировано само дорожное полотно и объекты инфраструктуры вокруг него: дорога стала шире и ровнее, полностью оборудована системой освещения в ночное время; зоны отдыха и скоростные полосы стали соответствовать положениям закона.

На 461 км построена многоуровневая транспортная развязка, позволяющая переходить на дополнительные ветки магистральной дороги. Участок объездной дороги между населенными пунктами города Задонск и пос. Хлевное (с 417 до 464 км), увеличившее общую протяженность маршрута, в конце 2010 г. стало платным.

Весной 2013 года появился единый пункт взимания платы (ТОП). Мы установили его на 71 км трассы на участке 20 км (с 51 по 71 км).Впоследствии этот отрезок стал длиннее на 52 км.

В 2013 г. участки дороги от 225 до 260 км стали платными постепенно; с 330,8 до 414,7 км и с 287 до 321 км — создается объездная трасса вокруг г. Ефремова.

2015 — появляются новые участки трассы, за которые водители должны платить. После глобального ремонта объездной дороги вокруг Воронежа участок с 492 по 517 км стал платным. В этом же году все автовладельцы стали платить за проезд по участку дороги от 544 до 633 км.

2016 год принес новые изменения. Теперь нельзя было проехать бесплатно по 93-211 км трассы Москва-Тула, а также по 571-544 км Воронежской области (здесь построен объездной участок трассы вокруг поселков Новая Усмань и Рогачевка) .
В Ростовской области в конце 2017 года введена плата за проезд по трассе М-4 «Дон» (от 1091 до 1119 км).

Внимание! Все платные участки маршрута оборудованы специальными системами сбора денег на проезд: открытыми или смешанными.На подавляющем большинстве участков используется открытая система, то есть водитель платит один раз, проезжая через пункт взимания платы.

Больше не платит (независимо от временных рамок), если только перемещается, не выходя за границы платной зоны. И только на Липецком участке дороги (414-464 км) используется другая система оплаты: здесь водители оплачивают проезд при пересечении пункта взимания платы, однако срок действия оплаты ограничен 12 часами. Если автомобиль дольше находится в границах платной зоны, то при выезде с территории сбор оплачивается повторно. Срок пребывания на платном участке определяется на основании чека, выдаваемого водителю при въезде.

Для удобства и безопасности движения все платные участки оборудованы стационарными телефонами, с помощью которых в случае возникновения чрезвычайной ситуации можно связаться со службами экстренной помощи.

На платных дорогах отсутствует система светофоров и примыкающих к ним боковых дорог, а встречные транспортные потоки разделены между собой. Это позволяет водителям развивать скорость до 130 км/ч.

Оснащен платными дорогами и системой автоматического управления, функционирование которой обеспечивается работой различных тех. средства — видеокамеры, метеостанции и др. Это позволяет оперативно получать информацию о ситуации на дороге в зависимости от погоды, освещения, аварийных ситуаций.

Ссылка! Собранные данные позволяют оперативно принимать решения по устранению любых неполадок на трассе, с привлечением соответствующих служб помощи.Информация, важная для обеспечения нормального движения транспорта, размещается для водителей на дороге специально. табло.

Установление платного проезда находится в ведении Правительства Российской Федерации, которое действует на основании статьи 36 Федерального закона от 08.11.2007 N 257-ФЗ.

Автомобильная трасса М4 – Дон имеет протяженность 1543,7 км и соединяет Москву и Новороссийск. Изначально дорога имела всего две полосы движения, при этом полосы не были разделены защитными ограждениями, что приводило к большому количеству аварий, чаще всего со смертельным исходом.В результате трассу назвали дорогой смерти.

Время построения трассы точно не установлено, т.к. она была построена из существующих участков, но чаще других встречается дата 1957-1961 гг., и она принята за время создания дороги.

В 1984 году началось строительство светофорной дублерной дороги в Московской области. К 1990 году были построены и введены в эксплуатацию два пусковых комплекса в Домодедовском районе Московской области протяженностью 18 м.4 км.

После распада СССР в декабре 1991 года трасса была включена правительством России в перечень федеральных дорог, получив свое современное название. При этом ее удлинили почти на 500 км за счет присоединения к ней участка бывшей трассы Ростов-на-Дону-Беслан-Баку от Ростова-на-Дону до Павловской, Павловской-Краснодарской, Краснодарско-Джубгской дорог, а также участок бывшего Сухумского шоссе от Новороссийска до Джубги.

В 1997 г. возобновилось активное строительство дублера в Московской области, что позволило в 1999 г. ввести в эксплуатацию 72 км дороги с 4-8 полосами движения, в 2000 г. — еще 63 км в Московской и Тульской областях. регионы.В результате сегодняшний Донской тракт является продолжением Липецкой улицы в Москве. Прежний маршрут, старое Каширское шоссе, утратил свое прежнее значение и служит в основном для региональных перевозок, а также для обхода пробок, возникающих на Донском шоссе из-за ремонта или аварий.

В 2000-е годы реконструкция дороги продолжалась на всем ее протяжении, в результате чего большая часть дороги получила отдельные проезжие части и многоуровневые пересечения с другими дорогами, а также увеличилась протяженность участков с искусственным освещением.Объезды Богородицка (2009 г.), Верхнего Мамона (в т.ч. новый мост через Дон, 2009 г.), Богучара (2009 г.), Ефремова (2010 г.), Ельца (в т.ч. новый мост через Быструю Сосну, 2011 г.), Яркина (2011 г.), Тарасовский (2013 г.) и другие населенные пункты, реконструирован обход Воронежа (2013 г.).

В летнее время дорога часто бывает загружена из-за большого количества отдыхающих, которые выезжают на автомобилях с семьями из Москвы и других крупных городов на Черноморское побережье Кавказа, в другие районы Ростовской области, Ставрополя и Краснодара Территории, Крым, благоприятные для отдыха.для грузовых автомобилей, вывозящих сельхозпродукцию из южных регионов России в Москву, Санкт-Петербург и другие регионы на продажу. Значительные пробки возникают при проведении ремонтных работ в Воронежской и Ростовской областях, а также на двухполосном участке дороги на юге Воронежской области.

Также периодически возникают пробки перед пунктами взимания платы на платном участке в Московской области (км 48-71).

Зимой в непогоду возможны проблемы с ездой по горному участку дороги в Краснодарском крае.Но иногда из-за снегопадов и гололеда проблемы возникают и на равнинных участках: например, в конце 2009 года на нереконструированном участке дороги в Ростовской области из-за сильных снегопадов на несколько дней было парализовано движение.

Основными заторообразующими местами являются сужения от 2+2 до 1+1, например, в начале узкого участка Лосево — Павловск. Также пробка возникает вокруг поселка Лосева, где дорога 1+1 тормозится «зеброй» в центре поселка.Аналогичные места есть в районе Ростова-на-Дону (узкие мосты и съезды в районе ТЦ «Мега» и города Батайска) и в районе Краснодара (узкий мост и съезд на стыке Ростовской шоссе).

Вообще на трассе М4 сегодня самое большое количество пунктов взимания платы и в ближайшее время их количество будет увеличиваться.

Выезжая из Москвы в сторону Новороссийска, не забудьте заехать на нашу СТО. обслуживание и проверка машины.Уверенность в здоровье своего автомобиля – залог здоровья вас и ваших пассажиров.

В связи с большой загруженностью трассы в летний период просим Вас заранее записываться на тех. осмотр и ремонт.

Так уж повелось, что трасса М-4 «Дон» считается главной курортной артерией страны. От дороги к морю, особенно платной, все ждут исключительно положительных эмоций, ведь в отпуск мы отправляемся с хорошим настроением.Но сможет ли трек оправдать наши надежды?

Государственная компания «Автодор», занимающаяся реконструкцией и обслуживанием трассы М4, по данным ее пресс-службы, делает все возможное и даже сверх того, чтобы путь к праздничным прелестям был максимально легким. Однако путешествие на машине в Крым, Сочи, Анапу, Геленджик или Новороссийск нельзя назвать легким и безоблачным. Строительство далеко не закончено. Тихо здесь не будет — обещают и ремонты, и объезды, и пробки…

  • Самым зловещим местом на трассе М4 остается Лосево-Павловская пробка. Строительство объездной дороги идет полным ходом и с опережением графика, но этим летом все еще есть проблемы. Наиболее бывалым путешественникам рекомендуется выезжать таким образом, чтобы участок Лосево-Павловск был пройден поздним вечером или ночью, когда трафик минимален. Также имеет смысл пользоваться объездными путями, их маршруты можно найти в Интернете. Ночью советуют пересекать Ростов-на-Дону, объезд города еще какое-то время будет строиться, а летом в городе большие пробки.

Если смотреть со стороны, реконструкция маршрута идет медленно. Однако с каждым годом вводятся все новые и новые платные (читай реконструированные) разделы.

  • Например, с 29 апреля в Краснодарском крае введен режим оплаты проезда на участке трассы М-4 «Дон» с 1195 по 1319 км. При оплате наличными или банковской картой проезд на легковом автомобиле будет стоить 200 рублей днем ​​и 120 ночью. При использовании транспондера можно сэкономить 20%.На указанном участке маршрута будет организована открытая система взимания платы. Автомобилисты будут платить один раз, независимо от расстояния. Пункт взимания платы находится на 1223 км трассы.

Кстати, что касается тарифов, то Автодор традиционно объявил о сезонном повышении тарифов с 21 км до 1319 км трассы. С 15 апреля тариф повышен на 21,6%. более высокий Мероприятие традиционное и продлится до 13 октября. Сэкономить смогут только владельцы транспондеров.Для них проезд с 21 по 93 км, с 93 по 211 км, с 492 по 517 км и с 1091 по 1119 км останется на прежнем уровне. Повышение коснулось и других маршрутов, подведомственных «Автодору».

  • Так, стоимость проезда на платных участках не изменится (130 руб.), но по пятницам, в выходные и праздничные дни она увеличится до 150 руб. при оплате наличными.
  • Для оплаты с 58 по 97 км она осталась прежней, а на участке с 208 по 543 км увеличилась на 16.6%, до 770 руб. для легковых автомобилей в течение дня при оплате наличными или картой. В «Автодоре» сезонные тарифы объясняют ростом трафика, а значит, и дополнительными затратами на содержание дороги.

На третьей очереди Аксайского обхода по трассе М4 «Дон» в Ростовской области в этом году ограничение движения на участке реконструкции трассы с 1024 по 1036 км не будет.

В рамках третьей очереди строительства планируется реконструкция участка автомобильной дороги с расширением дорожного полотна в сторону Москвы, строительством моста через реку Тузлов и путепровода через дорогу в пос. Грушевской.Работы на трассе будут вестись параллельно существующим полосам движения и не повлияют на движение транспорта, что особенно актуально в период курортного сезона. Работы на данном участке будут завершены к 30 сентября 2021 года, по итогам реконструкции дорога будет доведена до параметров категории IA с шестью полосами движения. Протяженность участка реконструкции составляет 12,3 км.

Строительство всего Аксайского обхода разбито на пять этапов. Первые три – реконструкция существующих участков дороги: с 1079 по 1081 км (1 этап), с 1072 по 1091 км (2 этап), с 1024 по 1036 км (3 этап).Новое строительство предусмотрено пятой очередью на участке автомагистрали с 1036 по 1072 км, а четвертая очередь – подготовкой территории для строительства обхода.

Вы можете значительно сэкономить, отправляясь в путешествие по трассе М4 «Дон», рассчитав свой маршрут таким образом, чтобы максимальное количество платных участков вы проезжали ночью. Если днем ​​проезд всех существующих платных участков на машине стоит 1380 рублей при оплате наличными или картой, то ночью такой же маршрут не будет стоить 780 рублей.При оплате транспондером в свою очередь придется потратить 1096 рублей днем ​​и 624 ночью. Однако есть одно «но». Скидка 20% для владельцев транспондеров T-Pass больше не действует, если ваш транспондер принадлежит другому эмитенту. Другими словами, если вы приобрели его на другом треке.

Русский брат-христадельфианин — A C.B.M. Визит в Ефремов, Липецк и Елец с 22 по 30 марта 2002 г.

Русский брат-христадельфианин — A C.B.M. Визит в Ефремов, Липецк и Елец 22-30 марта 2002 г. [ДОМАШНЯЯ СТРАНИЦА] [СОДЕРЖАНИЕ] [ПОСЕТИТЬ МОЙ БИЗНЕС-САЙТ!] [ОТПРАВИТЬ МНЕ СООБЩЕНИЕ]

А С.Б.М. ВИЗИТ В ЕФРЕМОВ, ЛИПЕЦК И ЕЛЕЦ


22 rd to 30 th March 2002
Bro David and Bro Daniel Pearce

Мы сели на дешевый ночной самолет в Москву и доехали до гостиницы «Централ», чтобы забронировать номер и проштамповать наши визы. Вскоре к нам из Брянска присоединились Братан Эдуард и его дочь Сестрёнка Людмила, и после завтрака в MacDonalds Big Mac и короткой экскурсии по Красной площади мы вернулись в гостиницу, чтобы читать ежедневные чтения с Братаном Игорем, Братишкой Геннадием, Сестрёнкой Ниной и Братан Сергей из Липецка, который работает в Москве.

Вечером мы сели на ночной поезд в Ефремов, и после непродолжительной паники и нескольких поспешных звонков по мобильному, потому что встречать нас было некому, нас в конце концов встретили сестренка Валентина и сестричка Женя, которые ждали на автовокзале . На следующее утро к нам присоединились сестренка Юля из Санкт-Петербурга, сестренка Валя, братан Саша и сестричка Женя. Мы читали ежедневные чтения, за которыми следовали приятные преломления хлеба, на которых брат Даниил произносил увещевания. После прогулки к реке под весенним солнцем и большого чаепития мы рассмотрели тему Воскресения Христова.Следующее утро было посвящено чтениям, и после поездки на автовокзал за билетами группа посмотрела «Обещания Давиду». Мы узнали, что сын сестры Валентины пропал три года назад, а также что она является капитаном (командиром) успешной баскетбольной команды!

Во вторник пора было автобусом переезжать в Липецк, где мы остановились у друга Валентина. Два дня там прошли быстро, с постоянным потоком посетителей. Нас ждал брат Женя из Тамбова.Он, Брат Саша и Сестрёнка Настя побывали на преломлении хлеба. Через несколько недель у сестры Насти родится ребенок; она выглядела очень хорошо, и ее анализ крови теперь пришел в норму. Приехал старый друг Василий, женившийся в ноябре прошлого года, а также профессор Владимир Коршеков, с которым мы познакомились в прошлом году. У него было много библейских вопросов, и, казалось, он стал ближе к нашей точке зрения. Зарна была новым контактом, и Наташа, женщина, связанная с пятидесятниками, но очень желавшая услышать о нас. Вскоре она переезжает в Италию на лето.Геннадий, преподаватель университета, приехал во второй раз. Он поэт и глубокий мыслитель, очень озабоченный состоянием общества. Он хочет отправить свою дочь в университет, но отказывается платить огромные взятки, которые необходимы. Ему очень понравилось читать «Основы Библии», которые мы дали ему в прошлом году. Мы также познакомились с двумя студентками, Викой и Юлией, которые были там в сентябре прошлого года. Нам сказали, что Валерий все еще интересуется, но уже переехал в Москву.

В последний вечер Валентин высказал свои обычные возражения в пользу Даниила в пользу различия между Богом Ветхого Завета и Богом Нового; как христиане исправили библейские пророчества Ветхого Завета, чтобы они выглядели так, как будто они сбылись; как армяне вернулись на родину так же как и евреи и т.д.Ему интересны только эксперты, поэтому он с уважением выслушал Даниэля (биолога) о скудных доказательствах эволюции. На следующее утро он сказал, что не спал, недоумевая, почему я все еще держу этих христиан под своей крышей, но я решил, что ничего не могу поделать! Со своей стороны, мы ценим поток контактов, которые он каждый раз выстраивает, чтобы выслушать нас, трое из которых были крещены.

Четверг и пятница были проведены в Ельце. По прибытии в санаторий сестра Нина повезла нас на фортепианный концерт в музей Корникова, но вскоре мы снова встретились со старыми друзьями.Мы провели чтение и преломление хлеба с сестрой Ниной, братишкой Владимиром и сестрой Лилей из Ельца и сестрой Юлией С, которая вновь присоединилась к нам. Мы узнали, что сестра Оксана еженедельно звонит Нине из Ирландии, где она планирует пробыть до ноября.

В пятницу утром пришло время прощаться с Эдуардом и Людой. Остальные читали Библию до обеда, потом пошли в столовую на обед, где встретились с мамой брата Жени, сестрой Ириной из Тамбова. Брат Даниил ушел с Ниной в музей, а я остался заниматься русским языком с Ириной и Женей час или два, что иногда было весело, а иногда трогательно, пока мы обсуждали их проблемы дома.Сестра Ирина ухаживает за бабушкой (бабушкой), которая страдает недержанием и нуждается в большом количестве стирки. У них есть стиральная машина, но воду приходится носить в ведрах из уличного крана. Мы подарили перчатки и крем для рук, которые привезли для сестры Ирины из Англии. В этот момент подвернулся братан Саша. Он с грустью сообщил, что Братан Юрий не выходил на связь несколько месяцев. В шесть мы отправились в Эсперанто-клуб, где нас ждала восторженная аудитория из 20 молодых людей. Сестра Джулия С. перевела с большим щегольством.После разговоров о трех библейских женщинах мы еще два часа сидели в глубокой беседе. Брат Даниил был окружен увлеченными вопросами о жизни после смерти, в то время как я общался с чередой заинтересованных контактов, все ближе подходивших к их пониманию, особенно Елена и ее жених Олег. В этом городе такой многообещающий материал, что было бы неплохо остаться, скажем, на месяц в следующем году, чтобы подогреть интерес. После прощания мы вернулись в санаторий для очередной русской практики, ожидая такси на ночной поезд.Было действительно приятно общаться с сестрой Ниной на русском языке после многих лет стояния, как манекены, неспособные общаться!

Последний день провел в Москве с Братаном Сергеем. Он должен был встретить нас на ближайшей к нему станции метро, ​​но мы слишком рано сошли с линии внутреннего кольца и провели полчаса в недрах земли, пытаясь найти кого-нибудь, кто мог бы объяснить выход из лабиринта. К тому времени, как мы добрались до станции Сергея, он решил, что мы зашли слишком далеко, и отправился нас искать, так что прошло некоторое время, прежде чем с помощью бесценного мобильного телефона мы смогли его догнать, проходя мимо с обеспокоенный хмурый взгляд.Его подружка Оля приготовила отличный ужин, после чего мы прогулялись в парк на берегу Москвы-реки и наблюдали за обнадеживающими рыбаками, сбившимися в свои проруби сквозь лед. Затем он вернулся в аэропорт и домой в Хитроу.

Братан. Дэвид Пирс

[ДОМАШНЯЯ СТРАНИЦА] [СОДЕРЖАНИЕ] [ПОСЕТИТЬ МОЙ БИЗНЕС-САЙТ !] [ОТПРАВИТЬ МНЕ СООБЩЕНИЕ]

.