Электрички от петровско разумовской до подсолнечной – Расписание электричек Подсолнечная — Петровско-Разумовское с изменениями, цена билетов

расписание электричек (пригородных поездов) на 2019 год

6212 Москва → Клин 00.44
Петровско-Разумовское
01.44
Подсолнечная
1 ч
6502 Москва → Клин 04.46
Петровско-Разумовское
05.46
Подсолнечная
1 ч
6702 Москва → Тверь 05.27
Петровско-Разумовское
06.26
Подсолнечная
59 м
6602 Москва → Конаково Грэс 05.35
Петровско-Разумовское
06.40
Подсолнечная
1 ч 5 м
6504 Москва → Клин 05.46
Петровско-Разумовское
06.47
Подсолнечная
1 ч 1 м
6506 Москва → Клин 06.49
Петровско-Разумовское
07.57
Подсолнечная
1 ч 8 м
6402 Москва → Подсолнечная 07.04
Петровско-Разумовское
08.15
Подсолнечная
1 ч 11 м
6704 Москва → Тверь 07.16
Петровско-Разумовское
08.21
Подсолнечная
1 ч 5 м
6508 Москва → Клин 07.48
Петровско-Разумовское
08.59
Подсолнечная
1 ч 11 м
6604 Москва → Конаково Грэс 07.56
Петровско-Разумовское
08.50
Подсолнечная
54 м
6706 Москва → Тверь 08.09
Петровско-Разумовское
09.33
Подсолнечная
1 ч 24 м
6404 Москва → Подсолнечная 08.42
Петровско-Разумовское
09.50
Подсолнечная
1 ч 8 м
6708 Москва → Тверь 09.14
Петровско-Разумовское
10.19
Подсолнечная
1 ч 5 м
6606 Москва → Конаково Грэс 09.33
Петровско-Разумовское
10.45
Подсолнечная
1 ч 12 м
6510 Москва → Конаковский Мох 09.57
Петровско-Разумовское
11.02
Подсолнечная
1 ч 5 м
6510 Москва → Клин 09.57
Петровско-Разумовское
11.02
Подсолнечная
1 ч 5 м
6334
Москва → Конаковский Мох 10.38
Петровско-Разумовское
11.34
Подсолнечная
56 м
6710 Москва → Тверь 11.39
Петровско-Разумовское
12.38
Подсолнечная
59 м
6608
Москва → Конаково Грэс
11.46
Петровско-Разумовское
12.51
Подсолнечная
1 ч 5 м
6406 Москва → Конаковский Мох 12.05
Петровско-Разумовское
13.05
Подсолнечная
1 ч
6406 Москва → Подсолнечная 12.05
Петровско-Разумовское
13.12
Подсолнечная
1 ч 7 м
6344 Москва → Конаковский Мох 12.40
Петровско-Разумовское
13.32
Подсолнечная
52 м
6712 Москва → Тверь 13.34
Петровско-Разумовское
14.37
Подсолнечная
1 ч 3 м
6610 Москва → Конаково Грэс 13.39
Петровско-Разумовское
14.46
Подсолнечная
1 ч 7 м
6512 Москва → Клин 13.44
Петровско-Разумовское
14.52
Подсолнечная
1 ч 8 м
6408 Москва → Подсолнечная 14.02
Петровско-Разумовское
15.11
Подсолнечная
1 ч 9 м
6512 Москва → Конаковский Мох 14.28
Петровско-Разумовское
15.28
Подсолнечная
1 ч
6714 Москва → Тверь 15.41
Петровско-Разумовское
16.38
Подсолнечная
57 м
6514 Москва → Конаковский Мох 15.48
Петровско-Разумовское
16.52
Подсолнечная
1 ч 4 м
6514
Москва → Клин 15.50
Петровско-Разумовское
16.54
Подсолнечная
1 ч 4 м
6410 Москва → Подсолнечная 15.58
Петровско-Разумовское
17.02
Подсолнечная
1 ч 4 м
6516 Москва → Клин 16.39
Петровско-Разумовское
17.48
Подсолнечная
1 ч 9 м
6612 Москва → Конаково Грэс 17.27
Петровско-Разумовское
18.45
Подсолнечная
1 ч 18 м
6716 Москва → Тверь 17.45
Петровско-Разумовское
18.52
Подсолнечная
1 ч 7 м
6412 Москва → Подсолнечная 17.52
Петровско-Разумовское
19.00
Подсолнечная
1 ч 8 м
6718 Москва → Тверь 18.12
Петровско-Разумовское
19.11
Подсолнечная
59 м
6518 Москва → Клин 18.46
Петровско-Разумовское
19.51
Подсолнечная
1 ч 5 м
6414 Москва → Подсолнечная 19.00
Петровско-Разумовское
20.25
Подсолнечная
1 ч 25 м
6720 Москва → Тверь 19.43
Петровско-Разумовское
20.52
Подсолнечная
1 ч 9 м
6614 Москва → Конаково Грэс 19.54
Петровско-Разумовское
20.58
Подсолнечная
1 ч 4 м
6520 Москва → Конаковский Мох 20.02
Петровско-Разумовское
21.03
Подсолнечная
1 ч 1 м
6520 Москва → Клин 20.02
Петровско-Разумовское
21.03
Подсолнечная
1 ч 1 м
6416 Москва → Подсолнечная 20.10
Петровско-Разумовское
21.15
Подсолнечная
1 ч 5 м
6722 Москва → Тверь 20.57
Петровско-Разумовское
22.03
Подсолнечная
1 ч 6 м
6522 Москва → Клин 21.05
Петровско-Разумовское
22.08
Подсолнечная
1 ч 3 м
6616 Москва → Конаково Грэс 21.20
Петровско-Разумовское
22.24
Подсолнечная
1 ч 4 м
6388 Москва → Конаковский Мох 22.06
Петровско-Разумовское
23.00
Подсолнечная
54 м
6618 Москва → Конаково Грэс 22.15
Петровско-Разумовское
23.13
Подсолнечная
58 м
6724 Москва → Тверь 22.27
Петровско-Разумовское
23.32
Подсолнечная
1 ч 5 м
6524 Москва → Клин 22.49
Петровско-Разумовское
23.50
Подсолнечная
1 ч 1 м
6526 Москва → Клин 23.55
Петровско-Разумовское
00.54
Подсолнечная
59 м

poezdato.net

Расписание электричек Петровско-Разумовское — Подсолнечная

Электричка Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График
6212 Москва → Клин

00:44 Петровско-Разумовское

01:44 Подсолнечная

1 ч особый…
6502 Москва → Клин

04:46 Петровско-Разумовское

05:46 Подсолнечная

1 ч ежедневно
6702 Москва → Тверь

05:27 Петровско-Разумовское

06:26 Подсолнечная

59 м ежедневно
6602 Москва → Конаково Грэс

05:35 Петровско-Разумовское

06:40 Подсолнечная

1 ч 5 м ежедневно
6504 Москва → Клин

05:46 Петровско-Разумовское

06:47 Подсолнечная

1 ч 1 м ежедневно
6506 Москва → Клин

06:49 Петровско-Разумовское

07:57 Подсолнечная

1 ч 8 м ежедневно
6402 Москва → Подсолнечная

07:04 Петровско-Разумовское

08:15 Подсолнечная

1 ч 11 м ежедневно
6704 Москва → Тверь

07:16 Петровско-Разумовское

08:21 Подсолнечная

1 ч 5 м ежедневно
6508 Москва → Клин

07:48 Петровско-Разумовское

08:59 Подсолнечная

1 ч 11 м ежедневно
6604 Москва → Конаково Грэс

07:56 Петровско-Разумовское

08:50 Подсолнечная

54 м ежедневно
6706 Москва → Тверь

08:09 Петровско-Разумовское

09:33 Подсолнечная

1 ч 24 м особый…
6404 Москва → Подсолнечная

08:42 Петровско-Разумовское

09:50 Подсолнечная

1 ч 8 м ежедневно
6708 Москва → Тверь

09:14 Петровско-Разумовское

10:19 Подсолнечная

1 ч 5 м особый…
6606 Москва → Конаково Грэс

09:33 Петровско-Разумовское

10:45 Подсолнечная

1 ч 12 м особый…
6510 Москва → Клин

09:57 Петровско-Разумовское

11:02 Подсолнечная

1 ч 5 м особый…
6510 Москва → Конаковский Мох

09:57 Петровско-Разумовское

11:02 Подсолнечная

1 ч 5 м особый…
6334 Москва → Конаковский Мох

10:38 Петровско-Разумовское

11:34 Подсолнечная

56 м особый…
6710 Москва → Тверь

11:39 Петровско-Разумовское

12:38 Подсолнечная

59 м особый…
6608 Москва → Конаково Грэс

11:46 Петровско-Разумовское

12:51 Подсолнечная

1 ч 5 м особый…
6406 Москва → Конаковский Мох

12:05 Петровско-Разумовское

13:05 Подсолнечная

1 ч особый…
6406 Москва → Подсолнечная

12:05 Петровско-Разумовское

13:12 Подсолнечная

1 ч 7 м особый…
6344 Москва → Конаковский Мох

12:40 Петровско-Разумовское

13:32 Подсолнечная

52 м особый…
6712 Москва → Тверь

13:34 Петровско-Разумовское

14:37 Подсолнечная

1 ч 3 м ежедневно
6610 Москва → Конаково Грэс

13:39 Петровско-Разумовское

14:46 Подсолнечная

1 ч 7 м ежедневно
6512 Москва → Клин

13:44 Петровско-Разумовское

14:52 Подсолнечная

1 ч 8 м особый…
6408 Москва → Подсолнечная

14:02 Петровско-Разумовское

15:11 Подсолнечная

1 ч 9 м особый…
6512 Москва → Конаковский Мох

14:28 Петровско-Разумовское

15:28 Подсолнечная

1 ч особый…
6714 Москва → Тверь

15:41 Петровско-Разумовское

16:38 Подсолнечная

57 м ежедневно
6514 Москва → Конаковский Мох

15:48 Петровско-Разумовское

16:52 Подсолнечная

1 ч 4 м особый…
6514 Москва → Клин

15:50 Петровско-Разумовское

16:54 Подсолнечная

1 ч 4 м особый…
6410 Москва → Подсолнечная

15:58 Петровско-Разумовское

17:02 Подсолнечная

1 ч 4 м особый…
6516 Москва → Клин

16:39 Петровско-Разумовское

17:48 Подсолнечная

1 ч 9 м ежедневно
6612 Москва → Конаково Грэс

17:27 Петровско-Разумовское

18:45 Подсолнечная

1 ч 18 м ежедневно
6716 Москва → Тверь

17:45 Петровско-Разумовское

18:52 Подсолнечная

1 ч 7 м ежедневно
6412 Москва → Подсолнечная

17:52 Петровско-Разумовское

19:00 Подсолнечная

1 ч 8 м ежедневно
6718 Москва → Тверь

18:12 Петровско-Разумовское

19:11 Подсолнечная

59 м ежедневно
6518 Москва → Клин

18:46 Петровско-Разумовское

19:51 Подсолнечная

1 ч 5 м ежедневно
6414 Москва → Подсолнечная

19:00 Петровско-Разумовское

20:25 Подсолнечная

1 ч 25 м ежедневно
6720 Москва → Тверь

19:43 Петровско-Разумовское

20:52 Подсолнечная

1 ч 9 м ежедневно
6614 Москва → Конаково Грэс

19:54 Петровско-Разумовское

20:58 Подсолнечная

1 ч 4 м ежедневно
6520 Москва → Клин

20:02 Петровско-Разумовское

21:03 Подсолнечная

1 ч 1 м особый…
6520 Москва → Конаковский Мох

20:02 Петровско-Разумовское

21:03 Подсолнечная

1 ч 1 м особый…
6416 Москва → Подсолнечная

20:10 Петровско-Разумовское

21:15 Подсолнечная

1 ч 5 м ежедневно
6722 Москва → Тверь

20:57 Петровско-Разумовское

22:03 Подсолнечная

1 ч 6 м ежедневно
6522 Москва → Клин

21:05 Петровско-Разумовское

22:08 Подсолнечная

1 ч 3 м ежедневно
6616 Москва → Конаково Грэс

21:20 Петровско-Разумовское

22:24 Подсолнечная

1 ч 4 м ежедневно
6388 Москва → Конаковский Мох

22:06 Петровско-Разумовское

23:00 Подсолнечная

54 м особый…
6618 Москва → Конаково Грэс

22:15 Петровско-Разумовское

23:13 Подсолнечная

58 м ежедневно
6724 Москва → Тверь

22:27 Петровско-Разумовское

23:32 Подсолнечная

1 ч 5 м ежедневно
6524 Москва → Клин

22:49 Петровско-Разумовское

23:50 Подсолнечная

1 ч 1 м ежедневно
6526 Москва → Клин

23:55 Петровско-Разумовское

00:54 Подсолнечная

59 м ежедневно

moskva.elektrichki.net

расписание электричек (пригородных поездов) на 2019 год

6501 Клин → Москва 04.07
Подсолнечная
05.06
Петровско-Разумовское
59 м
6503 Клин → Москва 04.51
Подсолнечная
05.56
Петровско-Разумовское
1 ч 5 м
6505 Клин → Москва 05.24
Подсолнечная
06.24
Петровско-Разумовское
1 ч
6701 Тверь → Москва 05.31
Подсолнечная
06.31
Петровско-Разумовское
1 ч
6507 Клин → Москва 05.52
Подсолнечная
06.55
Петровско-Разумовское
1 ч 3 м
6509 Клин → Москва 06.03
Подсолнечная
07.06
Петровско-Разумовское
1 ч 3 м
6601 Конаково Грэс → Москва 06.10
Подсолнечная
07.13
Петровско-Разумовское
1 ч 3 м
6703 Тверь → Москва 06.16
Подсолнечная
07.27
Петровско-Разумовское
1 ч 11 м
6511 Клин → Москва 06.27
Подсолнечная
07.52
Петровско-Разумовское
1 ч 25 м
6513 Клин → Москва 07.11
Подсолнечная
08.10
Петровско-Разумовское
59 м
6603 Конаково Грэс → Москва 07.22
Подсолнечная
08.23
Петровско-Разумовское
1 ч 1 м
6705 Тверь → Москва 07.31
Подсолнечная
08.32
Петровско-Разумовское
1 ч 1 м
6515 Клин → Москва 07.54
Подсолнечная
09.01
Петровско-Разумовское
1 ч 7 м
6707 Тверь → Москва 08.18
Подсолнечная
09.33
Петровско-Разумовское
1 ч 15 м
6403 Подсолнечная → Москва 09.05
Подсолнечная
10.12
Петровско-Разумовское
1 ч 7 м
6517 Клин → Москва 09.24
Подсолнечная
10.29
Петровско-Разумовское
1 ч 5 м
6605 Конаково Грэс → Москва 09.34
Подсолнечная
10.34
Петровско-Разумовское
1 ч
6709 Тверь → Москва 09.41
Подсолнечная
10.41
Петровско-Разумовское
1 ч
6405 Подсолнечная → Москва 10.27
Подсолнечная
11.34
Петровско-Разумовское
1 ч 7 м
6519 Клин → Москва 11.18
Подсолнечная
12.22
Петровско-Разумовское
1 ч 4 м
6607 Конаково Грэс → Москва 11.33
Подсолнечная
12.32
Петровско-Разумовское
59 м
6711 Клин → Москва 11.40
Подсолнечная
12.42
Петровско-Разумовское
1 ч 2 м
6711 Тверь → Москва 11.40
Подсолнечная
12.42
Петровско-Разумовское
1 ч 2 м
6521 Конаковский Мох → Москва 13.18
Подсолнечная
14.22
Петровско-Разумовское
1 ч 4 м
6521 Клин → Москва 13.18
Подсолнечная
14.22
Петровско-Разумовское
1 ч 4 м
6609 Конаково Грэс → Москва 13.32
Подсолнечная
14.31
Петровско-Разумовское
59 м
6713 Тверь → Москва 13.41
Подсолнечная
14.39
Петровско-Разумовское
58 м
6407 Подсолнечная → Москва 14.38
Подсолнечная
15.44
Петровско-Разумовское
1 ч 6 м
6407 Конаковский Мох → Москва 14.51
Подсолнечная
15.44
Петровско-Разумовское
53 м
6611 Конаково Грэс → Москва 15.40
Подсолнечная
16.40
Петровско-Разумовское
1 ч
6409 Подсолнечная → Москва 15.46
Подсолнечная
16.47
Петровско-Разумовское
1 ч 1 м
6715 Тверь → Москва 15.54
Подсолнечная
16.56
Петровско-Разумовское
1 ч 2 м
6411 Подсолнечная → Москва 17.14
Подсолнечная
18.16
Петровско-Разумовское
1 ч 2 м
6523 Клин → Москва 17.22
Подсолнечная
18.26
Петровско-Разумовское
1 ч 4 м
6523 Конаковский Мох → Москва 17.22
Подсолнечная
18.26
Петровско-Разумовское
1 ч 4 м
6717 Тверь → Москва 17.50
Подсолнечная
18.53
Петровско-Разумовское
1 ч 3 м
6525 Клин → Москва 18.52
Подсолнечная
19.51
Петровско-Разумовское
59 м
6525 Конаковский Мох → Москва 18.55
Подсолнечная
19.53
Петровско-Разумовское
58 м
6413 Подсолнечная → Москва 19.12
Подсолнечная
20.21
Петровско-Разумовское
1 ч 9 м
6613 Конаково Грэс → Москва 19.24
Подсолнечная
20.27
Петровско-Разумовское
1 ч 3 м
6527 Клин → Москва 19.32
Подсолнечная
20.34
Петровско-Разумовское
1 ч 2 м
6719 Тверь → Москва 19.41
Подсолнечная
20.41
Петровско-Разумовское
1 ч
6415 Подсолнечная → Москва 20.38
Подсолнечная
21.45
Петровско-Разумовское
1 ч 7 м
6529 Клин → Москва 21.13
Подсолнечная
22.09
Петровско-Разумовское
56 м
6721 Тверь → Москва 21.25
Подсолнечная
22.27
Петровско-Разумовское
1 ч 2 м
6615 Конаково Грэс → Москва 21.50
Подсолнечная
22.45
Петровско-Разумовское
55 м
6417 Подсолнечная → Москва 22.48
Подсолнечная
23.53
Петровско-Разумовское
1 ч 5 м
6211 Конаковский Мох → Москва 23.10
Подсолнечная
00.01
Петровско-Разумовское
51 м
6617 Конаково Грэс → Москва 23.34
Подсолнечная
00.23
Петровско-Разумовское
49 м
6723 Тверь → Москва 23.42
Подсолнечная
00.38
Петровско-Разумовское
56 м

poezdato.net

Расписание электричек по платформе Петровско-Разумовское. График 2019 г, с учетом оперативных изменений.

рейсП-Разумовскоеостановкидни курсирования
00:12везде

кроме пн, вс

00:44

«Ласточка» по обычным пригородным билетам / комфорт

до Крюково везде, далее Поваровка, Поварово-1, Подсолнечная, Покровка, Клин

только 22 июля

00:51везде

ежедневно

01:18

состав 6 вагонов

кроме: Малино

ежедневно

04:46

«Ласточка» по обычным пригородным билетам / комфорт

кроме: Алабушево, Радищево, Сенеж

ежедневно

05:27до Крюково везде, далее Поваровка, Поварово-1, Подсолнечная, Клин, далее везде, кроме: Ямуга, Лазурная

ежедневно

05:35везде

ежедневно

05:46

«Ласточка» по обычным пригородным билетам / комфорт

кроме: Малино, Радищево

ежедневно

06:16везде

по будням

06:30везде

ежедневно

06:49

«Ласточка» по обычным пригородным билетам / комфорт

кроме: Радищево

ежедневно

06:59везде

по будням

07:04

«Ласточка» по обычным пригородным билетам / комфорт

везде

ежедневно

07:16кроме: Лазурная

ежедневно

07:27везде

по будням

07:35

«Ласточка» по обычным пригородным билетам / комфорт

везде

ежедневно с 1 июля

07:48

«Ласточка» по обычным пригородным билетам / комфорт

кроме: Фирсановская, Малино, Поваровка, Сенеж

ежедневно

07:56НАТИ, Моссельмаш, Ховрино, Химки, Новоподрезково, далее везде, кроме: Малино, Алабушево, Радищево, Берёзки-Дачные, Головково, Фроловское, Стреглово

ежедневно

08:09кроме: Малино, Сенеж, Стреглово, Лазурная

по будням

08:09кроме: Малино

по выходным

08:23кроме: Моссельмаш, Левобережная, Малино

по будням

08:29кроме: Планерная, Малино

ежедневно

08:36кроме: Малино

по будням

08:42кроме: Малино

ежедневно

08:54

«Ласточка» по обычным пригородным билетам / комфорт

везде

ежедневно

09:05кроме: Левобережная, Новоподрезково, Малино

по будням

09:14до Крюково везде, далее Подсолнечная, Клин, далее везде, кроме: Ямуга, Лазурная

ежедневно
кроме 25, 31 июля

09:14везде

только 25, 31 июля

09:24везде

ежедневно

09:33кроме: Левобережная, Малино

ежедневно
кроме 30 июля

09:33кроме: Левобережная, Малино

только 30 июля

09:49везде

по будням

09:57

«Ласточка» по обычным пригородным билетам / комфорт

везде

по выходным

10:09

«Ласточка» по обычным пригородным билетам / комфорт

везде

по будням

10:18везде

ежедневно

10:27везде

по будням
кроме 23, 24, 30, 31 июля

10:38везде

по будням
кроме 23, 24, 30, 31 июля

10:48

«Ласточка» по обычным пригородным билетам / комфорт

везде

ежедневно с 1 июля
кроме 23, 24, 30, 31 июля

10:59

«Ласточка» по обычным пригородным билетам / комфорт

везде

ежедневно
кроме 23, 24, 30, 31 июля

11:13

«Ласточка» по обычным пригородным билетам / комфорт

кроме: Планерная, Подрезково, Фирсановская, Малино

ежедневно
кроме 23, 24, 30, 31 июля

11:39кроме: Алабушево, Радищево, Берёзки-Дачные, Сенеж, Ямуга, Лазурная

по выходным

11:46везде

по выходным
кроме 21 июля

11:46везде

только 21 июля

11:53везде

по будням
кроме 23, 24, 25, 30, 31 июля, 1 августа

12:05везде

по будням
кроме 23, 24, 30, 31 июля

12:05кроме: Малино

по выходным

12:40везде

ежедневно
кроме 23, 24, 30 июля

12:51везде

ежедневно
кроме 23, 24, 25, 30, 31 июля, 1 августа

rasp.yandex.ru

Расписание электричек Подсолнечная — Петровско-Разумовское

Электричка Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График
6501 Клин → Москва

04:07 Подсолнечная

05:06 Петровско-Разумовское

59 м ежедневно
6503 Клин → Москва

04:51 Подсолнечная

05:56 Петровско-Разумовское

1 ч 5 м ежедневно
6505 Клин → Москва

05:24 Подсолнечная

06:24 Петровско-Разумовское

1 ч ежедневно
6701 Тверь → Москва

05:31 Подсолнечная

06:31 Петровско-Разумовское

1 ч ежедневно
6507 Клин → Москва

05:52 Подсолнечная

06:55 Петровско-Разумовское

1 ч 3 м ежедневно
6509 Клин → Москва

06:03 Подсолнечная

07:06 Петровско-Разумовское

1 ч 3 м ежедневно
6601 Конаково Грэс → Москва

06:10 Подсолнечная

07:13 Петровско-Разумовское

1 ч 3 м ежедневно
6703 Тверь → Москва

06:16 Подсолнечная

07:27 Петровско-Разумовское

1 ч 11 м ежедневно
6511 Клин → Москва

06:27 Подсолнечная

07:52 Петровско-Разумовское

1 ч 25 м особый…
6513 Клин → Москва

07:11 Подсолнечная

08:10 Петровско-Разумовское

59 м ежедневно
6603 Конаково Грэс → Москва

07:22 Подсолнечная

08:23 Петровско-Разумовское

1 ч 1 м ежедневно
6705 Тверь → Москва

07:31 Подсолнечная

08:32 Петровско-Разумовское

1 ч 1 м ежедневно
6515 Клин → Москва

07:54 Подсолнечная

09:01 Петровско-Разумовское

1 ч 7 м ежедневно
6707 Тверь → Москва

08:18 Подсолнечная

09:33 Петровско-Разумовское

1 ч 15 м ежедневно
6403 Подсолнечная → Москва

09:05 Подсолнечная

10:12 Петровско-Разумовское

1 ч 7 м ежедневно
6517 Клин → Москва

09:24 Подсолнечная

10:29 Петровско-Разумовское

1 ч 5 м ежедневно
6605 Конаково Грэс → Москва

09:34 Подсолнечная

10:34 Петровско-Разумовское

1 ч ежедневно
6709 Тверь → Москва

09:41 Подсолнечная

10:41 Петровско-Разумовское

1 ч ежедневно
6405 Подсолнечная → Москва

10:27 Подсолнечная

11:34 Петровско-Разумовское

1 ч 7 м ежедневно
6519 Клин → Москва

11:18 Подсолнечная

12:22 Петровско-Разумовское

1 ч 4 м особый…
6607 Конаково Грэс → Москва

11:33 Подсолнечная

12:32 Петровско-Разумовское

59 м ежедневно
6711 Клин → Москва

11:40 Подсолнечная

12:42 Петровско-Разумовское

1 ч 2 м особый…
6711 Тверь → Москва

11:40 Подсолнечная

12:42 Петровско-Разумовское

1 ч 2 м особый…
6521 Клин → Москва

13:18 Подсолнечная

14:22 Петровско-Разумовское

1 ч 4 м особый…
6521 Конаковский Мох → Москва

13:18 Подсолнечная

14:22 Петровско-Разумовское

1 ч 4 м особый…
6609 Конаково Грэс → Москва

13:32 Подсолнечная

14:31 Петровско-Разумовское

59 м особый…
6713 Тверь → Москва

13:41 Подсолнечная

14:39 Петровско-Разумовское

58 м особый…
6407 Подсолнечная → Москва

14:38 Подсолнечная

15:44 Петровско-Разумовское

1 ч 6 м особый…
6407 Конаковский Мох → Москва

14:51 Подсолнечная

15:44 Петровско-Разумовское

53 м особый…
6611 Конаково Грэс → Москва

15:40 Подсолнечная

16:40 Петровско-Разумовское

1 ч особый…
6409 Подсолнечная → Москва

15:46 Подсолнечная

16:47 Петровско-Разумовское

1 ч 1 м особый…
6715 Тверь → Москва

15:54 Подсолнечная

16:56 Петровско-Разумовское

1 ч 2 м особый…
6411 Подсолнечная → Москва

17:14 Подсолнечная

18:16 Петровско-Разумовское

1 ч 2 м ежедневно
6523 Клин → Москва

17:22 Подсолнечная

18:26 Петровско-Разумовское

1 ч 4 м особый…
6523 Конаковский Мох → Москва

17:22 Подсолнечная

18:26 Петровско-Разумовское

1 ч 4 м особый…
6717 Тверь → Москва

17:50 Подсолнечная

18:53 Петровско-Разумовское

1 ч 3 м ежедневно
6525 Клин → Москва

18:52 Подсолнечная

19:51 Петровско-Разумовское

59 м особый…
6525 Конаковский Мох → Москва

18:55 Подсолнечная

19:53 Петровско-Разумовское

58 м особый…
6413 Подсолнечная → Москва

19:12 Подсолнечная

20:21 Петровско-Разумовское

1 ч 9 м ежедневно
6613 Конаково Грэс → Москва

19:24 Подсолнечная

20:27 Петровско-Разумовское

1 ч 3 м ежедневно
6527 Клин → Москва

19:32 Подсолнечная

20:34 Петровско-Разумовское

1 ч 2 м ежедневно
6719 Тверь → Москва

19:41 Подсолнечная

20:41 Петровско-Разумовское

1 ч ежедневно
6415 Подсолнечная → Москва

20:38 Подсолнечная

21:45 Петровско-Разумовское

1 ч 7 м ежедневно
6529 Клин → Москва

21:13 Подсолнечная

22:09 Петровско-Разумовское

56 м ежедневно
6721 Тверь → Москва

21:25 Подсолнечная

22:27 Петровско-Разумовское

1 ч 2 м ежедневно
6615 Конаково Грэс → Москва

21:50 Подсолнечная

22:45 Петровско-Разумовское

55 м ежедневно
6417 Подсолнечная → Москва

22:48 Подсолнечная

23:53 Петровско-Разумовское

1 ч 5 м ежедневно
6211 Конаковский Мох → Москва

23:10 Подсолнечная

00:01 Петровско-Разумовское

51 м особый…
6617 Конаково Грэс → Москва

23:34 Подсолнечная

00:23 Петровско-Разумовское

49 м ежедневно
6723 Тверь → Москва

23:42 Подсолнечная

00:38 Петровско-Разумовское

56 м ежедневно

moskva.elektrichki.net

Расписание электричек Петровско-Разумовское Подсолнечная с изменениями на выбранную дату.

Ушла

М-Ленинградск — Клин

04:46 23.07.19

Петровско-Разумовское

05:46 23.07.19

Подсолнечная

Ушла

М-Ленинградск — Тверь

05:27 23.07.19

Петровско-Разумовское

06:26 23.07.19

Подсолнечная

Ушла

М-Ленинградск — Конаково

05:35 23.07.19

Петровско-Разумовское

06:40 23.07.19

Подсолнечная

Ушла

М-Ленинградск — Клин

05:46 23.07.19

Петровско-Разумовское

06:47 23.07.19

Подсолнечная

Ушла

М-Ленинградск — Клин

06:49 23.07.19

Петровско-Разумовское

07:57 23.07.19

Подсолнечная

Ушла

М-Ленинградск — Подсолнечная

07:04 23.07.19

Петровско-Разумовское

08:15 23.07.19

Подсолнечная

Ушла

М-Ленинградск — Тверь

07:16 23.07.19

Петровско-Разумовское

08:21 23.07.19

Подсолнечная

Ушла

М-Ленинградск — Клин

07:48 23.07.19

Петровско-Разумовское

08:59 23.07.19

Подсолнечная

Ушла

М-Ленинградск — Конаково

07:56 23.07.19

Петровско-Разумовское

08:50 23.07.19

Подсолнечная

Ушла

М-Ленинградск — Тверь

08:09 23.07.19

Петровско-Разумовское

09:33 23.07.19

Подсолнечная

Ушла

М-Ленинградск — Подсолнечная

08:42 23.07.19

Петровско-Разумовское

09:50 23.07.19

Подсолнечная

Ушла

М-Ленинградск — Тверь

09:14 23.07.19

Петровско-Разумовское

10:19 23.07.19

Подсолнечная

Ушла

М-Ленинградск — Конаково

09:33 23.07.19

Петровско-Разумовское

10:45 23.07.19

Подсолнечная

Ушла

М-Ленинградск — Тверь

13:34 23.07.19

Петровско-Разумовское

14:37 23.07.19

Подсолнечная

Ушла

М-Ленинградск — Конаково

13:39 23.07.19

Петровско-Разумовское

14:46 23.07.19

Подсолнечная

Ушла

М-Ленинградск — Тверь

15:41 23.07.19

Петровско-Разумовское

16:43 23.07.19

Подсолнечная

Ушла

М-Ленинградск — Клин

15:50 23.07.19

Петровско-Разумовское

16:54 23.07.19

Подсолнечная

Ушла

М-Ленинградск — Клин

16:39 23.07.19

Петровско-Разумовское

17:48 23.07.19

Подсолнечная

Ушла

М-Ленинградск — Конаково

17:27 23.07.19

Петровско-Разумовское

18:45 23.07.19

Подсолнечная

Ушла

М-Ленинградск — Тверь

17:45 23.07.19

Петровско-Разумовское

18:52 23.07.19

Подсолнечная

Ушла

М-Ленинградск — Подсолнечная

17:52 23.07.19

Петровско-Разумовское

19:00 23.07.19

Подсолнечная

Ушла

М-Ленинградск — Тверь

18:12 23.07.19

Петровско-Разумовское

19:11 23.07.19

Подсолнечная

Ушла

М-Ленинградск — Клин

18:46 23.07.19

Петровско-Разумовское

19:51 23.07.19

Подсолнечная

Ушла

М-Ленинградск — Подсолнечная

19:00 23.07.19

Петровско-Разумовское

20:25 23.07.19

Подсолнечная

Ушла

М-Ленинградск — Тверь

19:43 23.07.19

Петровско-Разумовское

20:52 23.07.19

Подсолнечная

Ушла

М-Ленинградск — Конаково

19:54 23.07.19

Петровско-Разумовское

20:58 23.07.19

Подсолнечная

Ушла

М-Ленинградск — Клин

20:02 23.07.19

Петровско-Разумовское

21:03 23.07.19

Подсолнечная

Ушла

М-Ленинградск — Подсолнечная

20:10 23.07.19

Петровско-Разумовское

21:15 23.07.19

Подсолнечная

Ушла

М-Ленинградск — Тверь

20:57 23.07.19

Петровско-Разумовское

22:03 23.07.19

Подсолнечная

Ушла

М-Ленинградск — Клин

21:05 23.07.19

Петровско-Разумовское

22:08 23.07.19

Подсолнечная

Ушла

М-Ленинградск — Конаково

21:20 23.07.19

Петровско-Разумовское

22:24 23.07.19

Подсолнечная

Ушла

М-Ленинградск — Конаково

22:15 23.07.19

Петровско-Разумовское

23:13 23.07.19

Подсолнечная

Ушла

М-Ленинградск — Тверь

22:27 23.07.19

Петровско-Разумовское

23:32 23.07.19

Подсолнечная

Ожидается

М-Ленинградск — Клин

22:49 23.07.19

Петровско-Разумовское

23:50 23.07.19

Подсолнечная

Ожидается

М-Ленинградск — Клин

23:55 23.07.19

Петровско-Разумовское

00:54 24.07.19

Подсолнечная

protransport.msk.ru

Расписание электричек Солнечногорск Петровско-Разумовское с изменениями на выбранную дату.

Ушла

Клин — М-Ленинградск

04:07 23.07.19

Подсолнечная

05:06 23.07.19

Петровско-Разумовское

Ушла

Клин — М-Ленинградск

04:51 23.07.19

Подсолнечная

05:56 23.07.19

Петровско-Разумовское

Ушла

Клин — М-Ленинградск

05:24 23.07.19

Подсолнечная

06:24 23.07.19

Петровско-Разумовское

Ушла

Тверь — М-Ленинградск

05:31 23.07.19

Подсолнечная

06:31 23.07.19

Петровско-Разумовское

Ушла

Клин — М-Ленинградск

05:52 23.07.19

Подсолнечная

06:55 23.07.19

Петровско-Разумовское

Ушла

Клин — М-Ленинградск

06:03 23.07.19

Подсолнечная

07:06 23.07.19

Петровско-Разумовское

Ушла

Конаково — М-Ленинградск

06:10 23.07.19

Подсолнечная

07:13 23.07.19

Петровско-Разумовское

Ушла

Тверь — М-Ленинградск

06:16 23.07.19

Подсолнечная

07:27 23.07.19

Петровско-Разумовское

Ушла

Клин — М-Ленинградск

06:27 23.07.19

Подсолнечная

07:52 23.07.19

Петровско-Разумовское

Ушла

Клин — М-Ленинградск

07:11 23.07.19

Подсолнечная

08:10 23.07.19

Петровско-Разумовское

Ушла

Конаково — М-Ленинградск

07:22 23.07.19

Подсолнечная

08:23 23.07.19

Петровско-Разумовское

Ушла

Тверь — М-Ленинградск

07:31 23.07.19

Подсолнечная

08:32 23.07.19

Петровско-Разумовское

Ушла

Клин — М-Ленинградск

07:54 23.07.19

Подсолнечная

09:01 23.07.19

Петровско-Разумовское

Ушла

Тверь — М-Ленинградск

08:18 23.07.19

Подсолнечная

09:33 23.07.19

Петровско-Разумовское

Ушла

Подсолнечная — М-Ленинградск

09:05 23.07.19

Подсолнечная

10:12 23.07.19

Петровско-Разумовское

Ушла

Клин — М-Ленинградск

09:24 23.07.19

Подсолнечная

10:29 23.07.19

Петровско-Разумовское

Ушла

Конаково — М-Ленинградск

09:34 23.07.19

Подсолнечная

10:34 23.07.19

Петровско-Разумовское

Ушла

Тверь — М-Ленинградск

09:41 23.07.19

Подсолнечная

10:41 23.07.19

Петровско-Разумовское

Ушла

Подсолнечная — М-Ленинградск

10:27 23.07.19

Подсолнечная

11:34 23.07.19

Петровско-Разумовское

Ушла

Конаково — М-Ленинградск

11:33 23.07.19

Подсолнечная

12:32 23.07.19

Петровско-Разумовское

Ушла

Тверь — М-Ленинградск

11:40 23.07.19

Подсолнечная

12:42 23.07.19

Петровско-Разумовское

Ушла

Конаково — М-Ленинградск

15:40 23.07.19

Подсолнечная

16:40 23.07.19

Петровско-Разумовское

Ушла

Завидово — М-Ленинградск

15:54 23.07.19

Подсолнечная

16:56 23.07.19

Петровско-Разумовское

Ушла

Подсолнечная — М-Ленинградск

17:14 23.07.19

Подсолнечная

18:16 23.07.19

Петровско-Разумовское

Ушла

Клин — М-Ленинградск

17:22 23.07.19

Подсолнечная

18:26 23.07.19

Петровско-Разумовское

Ушла

Тверь — М-Ленинградск

17:50 23.07.19

Подсолнечная

18:53 23.07.19

Петровско-Разумовское

Ушла

Клин — М-Ленинградск

18:52 23.07.19

Подсолнечная

19:51 23.07.19

Петровско-Разумовское

Ушла

Подсолнечная — М-Ленинградск

19:12 23.07.19

Подсолнечная

20:21 23.07.19

Петровско-Разумовское

Ушла

Конаково — М-Ленинградск

19:24 23.07.19

Подсолнечная

20:27 23.07.19

Петровско-Разумовское

Ушла

Клин — М-Ленинградск

19:32 23.07.19

Подсолнечная

20:34 23.07.19

Петровско-Разумовское

Ушла

Тверь — М-Ленинградск

19:41 23.07.19

Подсолнечная

20:41 23.07.19

Петровско-Разумовское

Ушла

Подсолнечная — М-Ленинградск

20:38 23.07.19

Подсолнечная

21:45 23.07.19

Петровско-Разумовское

Ушла

Клин — М-Ленинградск

21:13 23.07.19

Подсолнечная

22:09 23.07.19

Петровско-Разумовское

Ушла

Тверь — М-Ленинградск

21:25 23.07.19

Подсолнечная

22:27 23.07.19

Петровско-Разумовское

Ушла

Конаково — М-Ленинградск

21:50 23.07.19

Подсолнечная

22:45 23.07.19

Петровско-Разумовское

Ожидается

Подсолнечная — М-Ленинградск

22:48 23.07.19

Подсолнечная

23:53 23.07.19

Петровско-Разумовское

Ожидается

Конаково — М-Ленинградск

23:34 23.07.19

Подсолнечная

00:23 24.07.19

Петровско-Разумовское

Ожидается

Тверь — М-Ленинградск

23:42 23.07.19

Подсолнечная

00:38 24.07.19

Петровско-Разумовское

protransport.msk.ru