Фролово михайловка расписание автобусов: Расписание автобуса Михайловка — Фролово

Содержание

Расписание движения автобусов

Направление движения

Время отправления

Михайловка –Камышин (ч-з Даниловку, Котово, П.Вал)

8-45 ежедневно

Серафимович-Фролово

 9:00 ежедневно

Михайловка -Волгоград

9:20 (кроме воскр., понед.)

Фролово -Клетская почта

 9:30  ежедневно

Елань-Волгоград

10:05  ежедневно

Волгоград-Серафимович

10:30 ежедневно

 Фролово — Даниловка

10:30 ежедневно

Михайловка – Волгоград

4:30,10:50 (кроме воскр.)

5:45 ежедневно, 8:40 (пн, пт), 12: 30 (пт, воскр.),14:30 ежедневно; 15:00(кроме среды), 15:45 (кроме чт), 18: 00 (кроме суб)

Михайловка Слащёвская (ч-з Кумылженскую)

11:00 (пн, чт, пт, суб.)

17:00 (пт, суб, воскр)

Михайловка – Орлы (ч-з Сенной)

5:30, 14:30 ежедневно

Михайловка – Покручино

5:00, 14: 00 ежедневно

Михайловка — Безымянка

6:00, 12:00 17:30 ежедневно

Михайловка – Б.Медведи

16:00 чт, суб

Михайловка – Краснянский 

14:30 (кроме вторника и четверга)

Михайловка – Сенной

 11:00 ежедневно

Михайловка — Реконструкция

5:20, 11:30 

Камышин-Урюпинск

11:55 ежедневно

Даниловка — Волгоград

06:08 ежедневно

Волгоград — Серафимович

10:00 ежедневно

Волгоград – Даниловка

 14:40,19:20 ежедневно

Елань- Волжский

11:20 ежедневно

Фролово — Серафимович

11:30 ежедневно

Рудня – Волгоград

12:30, 15:30 ежедневно

Даниловка  — Волгоград

8:00,11:55 ежедневно

Серафимович – Волгоград

12:40 ежедневно

Реконструкция — Волгоград

6:30 ежедневно

Белые пруды — Волгоград

7:35 ежедневно

Балашов — Волжский

16:15 через день

Волгоград- Воронеж

11:10 ежедневно

Даниловка — Волжский

17:30 ежедневно

Волжский-Даниловка

11:45 ежедневно

Фролово — Даниловка

10:30 ежедневно

Волгоград-Елань

12:30 ежедневно

Урюпинск — Камышин

12:35 ежедневно

Волгоград-Рудня

13:00 ежедневно

Усть-Бузулук. -Волгоград 

13:25 ежедневно

Фролово-Серафимович

14:00 ежедневно

Волжский-Балашов

14:15 (ч-з день)

Волжский – Елань

15:50 ежедневно

Волгоград-Усть-Бузулук.

16:25 ежедневно

Волгоград — Елань

17:25 (ежедневно)

Воронеж-Волгоград

17:40 ежедневно

Волгоград-Белые пруды

18:20 ежедневно

Клетская Почта — Фролово

14:50 ежедневно

Камышин-Москва

16:30 ежедневно

Даниловка-Фролово

17:00 ежедневно

Серафимович-Волгоград

16:40 ежедневно

Элиста-Санкт -Петербург

16:40 (ч-з день)

Серафимович — Фролово

16:00 ежедневно

Камышин- Москва

18:30 ежедневно

 Волгоград — Реконструкция

19:25

Волгоград – Белгород

19:55

Волгоград- Рудня 

20:00 ежедневно

 Волгоград-Даниловка

20:25

Фролово | Расписание Автобусов


Расписание автобусов с вокзала Фролово

  1. Наша форма поиска расписаний
  2. Главное содержания
  3. Форма поиска расписаний партнеров Волгоградская область
  4. Расписание автобуса Фролово — Волгоградская область
  5. Карта города Фролово
  6. Панорама города Фролово
  7. Нас также ищут
  8. Популярные направления — Волгоградская область
  9. Похожие посты Фролово — Волгоградская область

На этой странице представлено расписание автобуса Фролово — Волгоградская область.

Если вы собрались в путь и вас интересует автостанция Фролово расписание автобусов, то вы можете посмотреть расписание автобусов из Фролово на 2022 на этой странице.

Город Фролово находиться в Волгоградская область и если вам необходимо добраться в Фролово, вы можете посмотреть расписание автобусов из Фролово или расписание автобусов проходящих через Фролово.

Если вы находитесь на автовокзале города Фролово, то можете узнать расписание автобуса или электрички которая вас интересует у диспетчера автовокзала.

Помните, актуальное расписания, с учетом всех изменений можно узнать только у диспетчера автостанции Фролово или у водителя автобуса.


Онлайн карта города Фролово.

Онлайн карта поможет вам найти путь к автовокзалу и другим местам города Фролово.


Онлайн панорама города Фролово.

Также ми разместили на сайте панорами с видами на город Фролово. Если панорама недоступна — можно попробовать сделать ее самостоятельно.

Панорама автостанции Фролово.


Нас можно найти по таким запросам:

  1. Автобус из Фролово Волгоградская область расписание
  2. Автовокзал Фролово
  3. Автовокзал Фролово расписание автобусов
  4. Автостанция Фролово расписание автобусов
  5. Фролово автовокзал
  6. Посмотреть расписание автобуса Фролово
  7. Расписание автобуса Фролово
  8. Расписание автобуса в Фролово
  9. Расписание автобуса до Фролово
  10. Расписание автобуса на 13 Фролово
  11. Расписание автобуса центр — Фролово
  12. Расписание автобусов Фролово 2022

Популярные направления

ААлексиково — ВолгоградВВолгоград-1 — ДивноморскВолгоград-1 — КумылженскоеВолгоград-1 — ложкиВолгоград-1 — михайловкаВолгоград-1 — МоскваВолгоград-1 — москваВолгоград-1 — НовоаннинскВолгоград-1 — рудняВолгоград-1 — соколовВолгоград-1 — УрюпинскВолгоград-1 — урюпинскВолгоград, ж/д вокзал — АлексиковоВолгоград, Центральный автовокзал — гмелинкаВолгоград, Центральный автовокзал — камышинВолгоград, Центральный автовокзал — КамышинВолгоград, Центральный автовокзал — фроловоВолгоград, Центральный автовокзал — ЭльтонВолгодонск — КотельниковоВолжский — анапаВолжский — КамышинВолжский, автостанция — котельниковоВолжский, автостанция — ПалласовкаГГорная Поляна — ВодныйДДомодедово — РудняЗЗаканальная — аэропортИИнтернат — БольницаККамышин — ВолгоградКамышин — ЖирновскКамышин — ЗензеваткаКамышин — петров-валКамышин — СаратовКамышин — саратовКамышин — СоломатиноКамышин — УрюпинскКолобовка — ВолжскийКотельниково — ВолгоградКотельниково — волгоградКотельниково — ВолгодонскННовоаннинский, автовокзал — МихайловкаССарепта — райгородСерафимович, автостанция — суравикиноУУрюпинск — ДивноморскУрюпинск — ЕланьУрюпинск — искраУрюпинск — КамышинУрюпинск — МихайловкаФФролово — ПанфиловоЭЭльтон — волгоград

Расписание отправления автобусов от автовокзала г. Михайловка

Волгоград 04:30 пн., вт., ср., чт., пт., сб.
Покручино 05:00 ежедневно
Волгоград 05:45 ежедневно
Даниловка-Волгоград(Обмачевский) 06:08 ежедневно
Реконструкция-Волгоград 06:30 пн., вт., ср., чт., пт., сб.
Волгоград 07:15 ежедневно
Белые Пруды-Волгоград 07:34 ежедневно
Кумылженская-Волгоград 07:55 пн., вт., ср., чт., пт., сб.
Даниловка-Камышин 08:10 ежедневно
Серафимович-Фролово II 08:30 ежедневно
Елань-Волгоград ч\з Секачи 08:55 ежедневно
Фролово-Клетская Почта 09:30 ежедневно
Волгоград-Серафимович 10:00 ежедневно
Волгоград-Воронеж 10:00 ежедневно
Волгоград-Воронеж (ч\з Борисоглебск) 10:00 ежедневно
Фролово-Даниловка 10:35 ежедневно
Волгоград-Кумылженская 10:45 вт., ср., чт., пт., сб., вс.
Волжский-Даниловка 10:58 ежедневно
Слащевская 11:00 пн., вт., ср., чт., пт., сб.
Волгоград-Воронеж ч/з Борисоглебск 11:05 ежедневно
Елань-Волгоград 11:05 ежедневно
Волжский-Елань 11:15 ежедневно
Елань-Волжский 11:20 ежедневно
Фролово-Серафимович 11:30 ежедневно
Камышин-Урюпинск 11:55 ежедневно
Даниловка-Волгоград(Обмачевский) 11:55 ежедневно
Волгоград-Елань ч/з Секачи 12:15 ежедневно
Рудня-Волгоград 12:30 ежедневно
Урюпинск-Камышин 12:35 ежедневно
Серафимович-Волгоград 13:05 ежедневно
Волгоград-Рудня 13:10 ежедневно
Кумылженская-Волгоград 13:25 вт., ср., чт., пт., сб., вс.
Фролово-Серафимович II 14:00 ежедневно
Покручино 14:00 ежедневно
Волжский-Балашов 14:15 вт., пт.
Волгоград 14:30 ежедневно
Волгоград-Даниловка 15:00 ежедневно
Клетская Почта-Фролово 15:05 ежедневно
Воронеж-Волгоград 15:05 ежедневно
Рудня-Волгоград 15:30 ежедневно
Волжский-Елань 15:50 ежедневно
Волгоград-Рудня 15:55 ежедневно
Серафимович-Фролово 16:00 ежедневно
Волгоград 16:00 пн., вт., ср., чт., пт., вс.
Слащевская 16:00 пт., вс.
Волгоград-Кумылженская 16:15 пн., вт., ср., чт., пт., сб.
Фролово 16:20 вс.
Елань-Волжский(Вираж) 16:25 ежедневно
Даниловка-Фролово 17:00 ежедневно
Волгоград-Елань ч\з Новоаннинский 17:20 ежедневно
Даниловка-Волжский(МежАвто) 17:30 ежедневно
Волгоград-Серафимович 17:30 ежедневно
Волгоград-Белые Пруды 17:40 ежедневно
Астрахань — Москва 17:50 по нечетным
Камышин-Москва 18:00 ежедневно
Камышин-Даниловка 18:14 ежедневно
Даниловка-Волгоград 18:40 ежедневно
Волгоград-Реконструкция 19:25 пн., вт., ср., чт., пт., сб.
Волгоград-Даниловка 19:28 ежедневно
Волгоград-Белгород 19:55 ежедневно
Камышин-Москва 20:00 ежедневно
Волгоград-Рудня II 20:10 ежедневно
Волгоград-Даниловка 20:25 ежедневно

Маршруты движения автобусов в городском округе город Михайловка

Маршруты движения автобусов в городском округе город Михайловка

16:06, 13 апреля 2020, Общество

ВНИМАНИЕ!

Администрация городского округа сообщает, что на территории городского округа город Михайловка Волгоградской области с 00 ч. 00 мин.            06 апреля 2020 г. по 23 ч. 59 мин. 30 апреля 2020 г.

приостановлены регулярные перевозки пассажиров и багажа автомобильным транспортом по всем внутримуниципальным маршрутам регулярных перевозок.

С 07 апреля 2020 г. по 30 апреля 2020 г.в утренние и вечерние часы пик организованы перевозки пассажиров и багажа автомобильным транспортом по следующим специальным маршрутам:

— № 2 «ДСУ-2 – Поликлиника»,

— № 4 «Себрово – Поликлиника»,

— № 11 «Рынок- 1-й участок – Новостройка»,

— № 103 «г. Михайловка – ст. Етеревская»,

— № 108 «п. Реконструкция – г. Михайловка»,

— № 113 «с. Сидоры – Поликлиника»,

— № 118 Рынок – с. Староселье»,

— № 123 «ТЦ Святогор – х. Старореченский»,

— № 125 «х. Крутинский – г. Михайловка»,

— № 126 «х. Карагичев – г. Михайловка».

 

Расписание в будние дни:

Маршрут № 2 «ДСУ-2 – Поликлиника»: отправление от остановки               «ДСУ-2» 6:50, 7:40, 8:25, 17:10, 18:00. Отправление от остановки «Поликлиника» в 7:20, 8:10, 16:40, 17:30.

Маршрут № 4 «Себрово – Поликлиника»: отправление от остановки «Школа № 11» в 6:30, 7:05, 7:40, 8:25, 9:40, 18:55, 19:55, 20:55. Отправление от остановки «Поликлиника» в 7:55, 9:10, 16:40, 17:55, 18:30, 19:30, 20:30.

Маршрут № 5 «Рынок — 18 магазин»:  отправление от остановки «18 магазин» в 7:30, 16:40, отправление от остановки «Рынок» 8:00, 17:10.

Маршрут № 11 «Рынок- 1-й участок – Новостройка»: отправление из                       п. Новостройка 7:05, 8:05, отправление от остановки «Рынок» 17:05.

Маршрут № 103 «г. Михайловка – ст. Етеревская» отправление из                         ст. Етеревская  6:30, отправление из Михайловки 17:30.

Маршрут № 108 «п. Реконструкция – г. Михайловка»: отправление из п.Реконструкция 6:40 , отправление из Михайловки 15:15.

Маршрут № 113 «с. Сидоры – Поликлиника»: отправление из с.Сидоры: 6:20, 7:30, 15:40, 17:00. Отправление от остановки «Поликлиника» 7:00, 8:15, 16:20, 17:45.

Маршрут № 118 Рынок – с. Староселье»: отправление от остановки «Рынок» 6:30, 8:00, 15:00, 17:40. Отправление из с. Староселье 7:00, 8:30, 15:30, 18:10.

Маршрут № 123 «ТЦ Святогор – х. Старореченский»: отправление от остановки «Старореченский» в 6:50. Отправление от остановки «ТЦ Святогор» в 17:50.

Маршруты № 125 «х. Крутинский – г. Михайловка», № 126 «х. Карагичев – г. Михайловка»: отправление из х. Крутинский 6:15, из х. Карагичев 6:45, отправление из Михайловки 17:00.

Маршрут № 647 «г. Михайловка – х. Раздоры»:  отправление от остановки «Сухов -2» в 8:10  — понедельник, четверг, пятница, в 9:00 вторник, среда, отправление от остановки «Раздоры» в 7:30 — четверг, отправление с г. Михайловка в 12:00.

В выходные дни перевозки осуществляются только по специальным маршрутам№ 2 «ДСУ-2 – Поликлиника» и № 4 «Себрово – Поликлиника»                 в утренние и вечерние  часы пик.

Возможно внесение изменений, следите за информацией на сайте городского округа город Михайловка.

 


лучших поездок, удобное бронирование, низкие цены!

Билеты на Автобус Михайловка — Клин онлайн: лучшие поездки, удобное бронирование, низкая цена!

[0,2]

{«ru»:{«\u041d\u0435\u0442″:»Нет»,»\u0412\u044b\u0433\u043e\u0434\u043d\u043e!»:»Дешево»,»\u0411\u044b\u0441\ u0442\u0440\u043e!»:»Fast»,»\u041f\u0440\u043e\u0432\u0435\u0440\u044f\u0435\u043c \u0434\u043e\u0441\u0442\u0443\u043f\u043d\u043e u0442\u044c…»:»Проверка доступности»,»\u041e\u0431\u0440\u0430\u0431\u043e\u0442\u043a\u0430 \u0434\u0430\u043d\u043d\u044b\u0445…»:»Обработка данных…»,»\u0411\u0440\u043e\u043d\u0438\u0440\u043e\u0432\u0430\u043d\u0438\u0435 \u0440\u0435\u0439\u0441\u0430 \u0437\ u0430\u043a\u043e\u043d\u0447\u0438\u043e\u0441\u044c»:»Извините, бронирование завершено»,»\u041d\u0430\u043f\u0440\u0438\u043c\u0435\u0440:»:»Для пример:»,»\u041a \u0441\u043e\u0436\u0430\u043b\u0435\u043d\u0438\u044e, =\u043d\u0430 \u0434\u0430\u043d\u043d\u0443\u044e \u0434\u04430 \u043f\u043e \u043d\u0430\u043f\u0440\u0430\u0432\u0435\u043d\u0438\u044e {от}-{до} =\u043d\u0435 =\u0430\u0439\u0434\u0433d u043e >> 0440 u0435 u0439 u0441 u043e u0432.\ U041F \ U043E \ U043F \ U043 \ U043 \ U0439 \ U0443 \ U0439 \ U0443 \ U0435 \ U04343 \ U0442343 \ U041 \ U0434343434343435 \ U0441 \ U0435 \ U0434 =\u0438\u0435 \u0434\u0430\u0442\u044b:»:»К сожалению, маршрутов {от}-{до} на эту дату нет. Пожалуйста, попробуйте другие даты:»,»=\u0430″:»at»,»\u041c\u0430\u0430\u043e \u043c\u0435\u0441\u0442″:»Недостаточно свободных мест»,»\u0423\u0436 \u0435 {count_routes} \u0440\u0435\u0439\u0441\u0430 =\u0435 \u0434\u043e\u0441\u0442\u0443\u043f\u043d\u044b \u0434\u043b\u043a\u0443f u043f\u043a\u0438.\ u0421 \ u0435 \ u0439 \ u04447 \ u043 \ u04441 \ u0441 \ u0444443c \ u0438 \ u043c \ u0438 \ u0443c \ u04323434 \ u0439 \ u043f \ u0439 \ u0438 \ u043e \ u0438 \ u0441 \u043a, \u0432\u043e\u0437\u043c\u043e\u0436\u043d\u043e, \u043f\u043e\u044f\u0432\u0438\u043b\u0438\u0441\u044c \u0434\u043e\u0443e \u0438\u0442\u0435\u043b\u044c\u043d\u0445 \u0440\u0435\u0439\u0441\u044b \u0434\u043b\u044f \u0432\u0430\u0441″:»Срок действия маршрутов уже истек! Пожалуйста, подождите, пока мы проверим наличие дополнительных поездок»,»\u041f\u0440\u043e\u043c\u043e\u043a\u043e\u0434 \u0443\u0441\u043f\u0435\u0448\u043d\u043e \u043f\u0440\u0438\u043c\ u0435\u043d\u0435\u043d!»:»Промокод применен!»,»\u0421\u043a\u0438\u0434\u043a\u0430 \u0437\u0430 \u043f\u0440\u043e\u043c\u043e\u043a\u043e «:»Скидка по промокоду»,»\u041f\u0440\u043e\u043c\u043e\u043a\u043e\u0434 \u0432\u0432\u0435\u0434\u0435\u043d =\u0435\u0432\u0435\u0443\u043e \u0438\u0438\u0435\u0433\u043e \u0441\u0440\u043e\u043a \u0438\u0441\u0442\u0435\u043a.»:»Срок действия промокода истек или неверен!»,»{сумма} \u0440.»:»{сумма} руб.»,»\u041f\u0440\u043e\u0432\u0435\u0440\u044f\u0435\u043c \u043f \u0440\u043e\u043c\u043e\u043a\u043e\u0434…»:»{сумма} руб.»,»\u0412\u044b \u0443\u0436\u0435 \u0432\u0441\u0440\u0430\u043b \u0438 \u043c\u0435\u0441\u0442\u0430 \u0434\u043f \u043f\u043e\u0441\u0430\u0434\u043a\u0438. \u0412\u044b \u043c\u043e\u0436\u0435\u0442\u0435 \u0438\u0437\u043c\u0435\u043d\u0438\u0442\u044c \u0432\u044b\u0431\u0430\u0440, u0430 \ u0432 \ u043 \ u0436 \ u0443 \ u0433 \ u0435 \ u043c \ u0435 \ u0447 \ u0435 \ u0435 \ u04343 \ u0435 \ u0441 \ u0442 \ u04343 \ u0442 \ u04343 \u0442\u0435\u043c \u043a\u0438\u043a\u043d\u0443\u0432 \u0434\u0440\u0443\u0433\u043e\u0435.»:»»}}

и

Купить билеты онлайн сервис

В поисках лучших автобусов…

  • Детали
  • Информация о пассажирах
  • Подтвердить

Михайловка — Клин

14 января

Сортировать по Время отправленияВремя прибытияПродолжительностьЦена

Внимание, в расписании автобусных маршрутов возможны изменения! Чтобы узнать точное расписание и цену билета, выберите дату в форме выше и нажмите «Искать»!

Купить билеты на автобус Михайловка — Клин онлайн на сайте BUY2BUS.RU! Поездки на автобусе очень удобны и намного дешевле по сравнению с самолетами и поездами, поэтому покупка билетов на автобус Михайловка — Клин является хорошим выбором для бюджетной поездки.

BUY2BUS — самый простой способ приобрести билеты — больше не нужно тратить много времени на поиск кассы, достаточно сделать несколько шагов на нашем сайте, и готовый билет в Клин будет у вас на руках!

Мы ищем различных перевозчиков, чтобы предоставить вам полный список маршрутов на указанную дату и самые дешевые цены для автобуса Михайловка — Клин.

Вы получите билеты через минуту после быстрой оплаты любой кредитной картой. Приятной вам комфортной поездки на автобусе из Михайловки с BUY2BUS!

лучших поездок, удобное бронирование, низкие цены!

Билеты на Автобус Клин — Михайловка онлайн: лучшие поездки, удобное бронирование, низкая цена!

[0,2]

{«ru»:{«\u041d\u0435\u0442″:»Нет»,»\u0412\u044b\u0433\u043e\u0434\u043d\u043e!»:»Дешево»,»\u0411\u044b\u0441\ u0442\u0440\u043e!»:»Fast»,»\u041f\u0440\u043e\u0432\u0435\u0440\u044f\u0435\u043c \u0434\u043e\u0441\u0442\u0443\u043f\u043d\u043e u0442\u044c…»:»Проверка доступности»,»\u041e\u0431\u0440\u0430\u0431\u043e\u0442\u043a\u0430 \u0434\u0430\u043d\u043d\u044b\u0445…»:»Обработка данных.. .»,»\u0411\u0440\u043e\u043d\u0438\u0440\u043e\u0432\u0430\u043d\u0438\u0435 \u0440\u0435\u0439\u0441\u0430 \u0437\u0430\u043a\u0 \u0438\u043b\u043e\u0441\u044c»:»Извините, бронирование завершено»,»\u041d\u0430\u043f\u0440\u0438\u043c\u0435\u0440:»:»Например:»,»\u041a \u0441 >\u0436\u0430\u043d\u0435\u043d\u0438\u044e, =\u0430 \u0434\u0430\u043d\u043d\u0443\u044e =\u0434\u0430\u0442\u0443\u0433f u043f\u0440\u0430\u0432\u043b\u0435\u043d\u0438\u044e {от}-{до} =\u0435 =\u043d=\u0430\u0439\u0434\u0435\u043d\u043e \u0440\u04439 >>0432.\ U041F \ U043E \ U043F \ U043 \ U043 \ U0439 \ U0443 \ U0439 \ U0443 \ U0435 \ U04343 \ U0442343 \ U041 \ U0434343434343435 \ U0441 \ U0435 \ U0434 =\u0438\u0435 \u0434\u0430\u0442\u044b:»:»К сожалению, маршрутов {от}-{до} на эту дату нет. Пожалуйста, попробуйте другие даты:»,»=\u0430″:»at»,»\u041c\u0430\u0430\u043e \u043c\u0435\u0441\u0442″:»Недостаточно свободных мест»,»\u0423\u0436 \u0435 {count_routes} \u0440\u0435\u0439\u0441\u0430 =\u0435 \u0434\u043e\u0441\u0442\u0443\u043f\u043d\u044b \u0434\u043b\u043a\u0443f u043f\u043a\u0438.\ u0421 \ u0435 \ u0439 \ u04447 \ u043 \ u04441 \ u0441 \ u0444443c \ u0438 \ u043c \ u0438 \ u0443c \ u04323434 \ u0439 \ u043f \ u0439 \ u0438 \ u043e \ u0438 \ u0441 \u043a, \u0432\u043e\u0437\u043c\u043e\u0436\u043d\u043e, \u043f\u043e\u044f\u0432\u0438\u043b\u0438\u0441\u044c \u0434\u043e\u0443e \u0438\u0442\u0435\u043b\u044c\u043d\u0445 \u0440\u0435\u0439\u0441\u044b \u0434\u043b\u044f \u0432\u0430\u0441″:»Срок действия маршрутов уже истек! Пожалуйста, подождите, пока мы проверим наличие дополнительных поездок»,»\u041f\u0440\u043e\u043c\u043e\u043a\u043e\u0434 \u0443\u0441\u043f\u0435\u0448\u043d\u043e \u043f\u0440\u0438\u043c\ u0435\u043d\u0435\u043d!»:»Промокод применен!»,»\u0421\u043a\u0438\u0434\u043a\u0430 \u0437\u0430 \u043f\u0440\u043e\u043c\u043e\u043a\u043e «:»Скидка по промокоду»,»\u041f\u0440\u043e\u043c\u043e\u043a\u043e\u0434 \u0432\u0432\u0435\u0434\u0435\u043d =\u0435\u0432\u0435\u0443\u043e \u0438\u0438\u0435\u0433\u043e \u0441\u0440\u043e\u043a \u0438\u0441\u0442\u0435\u043a.»:»Срок действия промокода истек или неверен!»,»{сумма} \u0440.»:»{сумма} руб.»,»\u041f\u0440\u043e\u0432\u0435\u0440\u044f\u0435\u043c \u043f \u0440\u043e\u043c\u043e\u043a\u043e\u0434…»:»{сумма} руб.»,»\u0412\u044b \u0443\u0436\u0435 \u0432\u0441\u0440\u0430\u043b \u0438 \u043c\u0435\u0441\u0442\u0430 \u0434\u043f \u043f\u043e\u0441\u0430\u0434\u043a\u0438. \u0412\u044b \u043c\u043e\u0436\u0435\u0442\u0435 \u0438\u0437\u043c\u0435\u043d\u0438\u0442\u044c \u0432\u044b\u0431\u0430\u0440, u0430 \ u0432 \ u043 \ u0436 \ u0443 \ u0433 \ u0435 \ u043c \ u0435 \ u0447 \ u0435 \ u0435 \ u04343 \ u0435 \ u0441 \ u0442 \ u04343 \ u0442 \ u04343 \u0442\u0435\u043c \u043a\u0438\u043a\u043d\u0443\u0432 \u0434\u0440\u0443\u0433\u043e\u0435.»:»»}}

и

Купить билеты онлайн сервис

В поисках лучших автобусов…

  • Детали
  • Информация о пассажирах
  • Подтвердить

Клин —

Михайловка

14 января

Сортировать по Время отправленияВремя прибытияПродолжительностьЦена

Внимание, в расписании автобусных маршрутов возможны изменения! Чтобы узнать точное расписание и цену билета, выберите дату в форме выше и нажмите «Искать»!

Купить билеты на автобус Клин — Михайловка онлайн на BUY2BUS.RU! Поездки на автобусе очень удобны и намного дешевле по сравнению с самолетами и поездами, поэтому покупка билетов на автобус Клин — Михайловка является хорошим выбором для бюджетной поездки.

BUY2BUS самый простой способ приобрести билеты — больше не нужно тратить много времени на поиск кассы, достаточно сделать несколько шагов на нашем сайте и уже готовый билет до Михайловки у вас на руках!

Мы ищем различных перевозчиков, чтобы предоставить вам полный список маршрутов на указанную дату и самые дешевые цены на автобус Клин — Михайловка.

Вы получите билеты через минуту после быстрой оплаты любой кредитной картой. Приятной вам комфортной поездки на автобусе из Клина с BUY2BUS!

Лог в Киев — 6 способов добраться поездом, автобусом, автомобилем и самолетом

6 вариантов на чём дешевле добраться из Лога в Киев: на поезде, автобусе, машине или самолёте

Выберите вариант ниже, чтобы просмотреть пошаговые инструкции и сравнить цены на билеты и время в пути в планировщике путешествий Rome2rio.

Во всем мире широко распространена передача от сообщества.
В Украине снимают некоторые ограничения на поездки. Чтобы узнать последний статус поездки, пожалуйста, проверьте официальную страницу для Украины.

Чтобы получить рекомендации по планированию поездки, посетите нашу информационную страницу Rome2rio Coronavirus .
Чтобы узнать о последнем статусе поездки, мы рекомендуем проверить официальную страницу для Украины.

Как дешевле добраться из Лога в Киев?

Самый дешевый способ добраться из Лога в Киев — это автобус и поезд, который стоит 2500–4300 рублей и занимает 22 часа 19 минут.

Подробнее

Как быстрее добраться из Лога в Киев?

Самый быстрый способ добраться из Лога в Киев — это автобус и самолет, который стоит 8500–22000 рублей и занимает 14 часов 23 минуты.

Подробнее

На каком расстоянии Лог от Киева?

Расстояние между Логом и Киевом 959 км. Протяженность дороги 1197,6 км.

Получить маршрут проезда

Как добраться из Лога в Киев без машины?

Лучший способ добраться из Лога в Киев без машины — это автобус и поезд, который идет 22 часа 19 минут и стоит 2500–4300 рублей.

Подробнее

Сколько ехать от Лога до Киева?

Время в пути от Лога до Киева примерно 22 часа 19 минут, включая пересадки.

Подробнее

Поездом или автобусом из Лога в Киев?

Лучший способ добраться из Лога в Киев — это автобус, который идет в пути 24 часа 13 минут и стоит 3700 — 5500 рублей.Кроме того, вы можете воспользоваться поездом, который стоит 5500–9000 рублей и занимает 30 часов 49 минут.

Детали режима

Сколько лететь из Лога в Киев?

Прямого рейса из аэропорта Волгограда в аэропорт Киев Жуляны нет.Самый быстрый рейс занимает 12 часов 15 минут и имеет две остановки.

Поиск рейсов

Какая разница во времени между Логом и Киевом?

Киев отстает от Log на 1 час.Сейчас в Логе 13:40, а в Киеве 12:40.

Можно ли проехать из Лога в Киев?

Да, расстояние от Лога до Киева составляет 1198 км. Дорога от Лога до Киева занимает примерно 16 часов 13 минут.

Получить маршрут проезда

Какие авиакомпании летают по маршруту Аэропорт Волгоград — Аэропорт Киев Жуляны?

Air Baltic, S7 Airlines, LOT и еще четыре авиакомпании предлагают рейсы из аэропорта Волгограда в аэропорт Киев Жуляны.

Поиск рейсов

Какие компании осуществляют перевозки между Логом, Волгоградская область, Россия и Киевом, Украина?

Автобусом из Лога в Киев можно добраться через Лог, Михайловку, Белгородский автовокзал, Харьков, Старый автовокзал и Харьков примерно за 24 часа 13 минут. Кроме того, вы можете сесть на поезд из Лога в Киев через Лог, Фролово, Арчеду, Москву Павелецкую, Павелецкую, Киевскую и Москву Киевскую примерно за 30 часов 49 минут.

Хотите узнать больше о путешествии по Украине

Серия путеводителей Rome2rio содержит жизненно важную информацию для путешественников со всего мира. Наполненные полезной и своевременной информацией о путешествии, гиды отвечают на все сложные вопросы, такие как «Как купить билет?», «Должен ли я бронировать билеты онлайн перед поездкой?» ‘, ‘Сколько я должен заплатить?’, ‘Есть ли в поездах и автобусах Wi-Fi?’ — чтобы помочь вам получить максимальную отдачу от вашей следующей поездки.