Иваново анапа автобус цена автовокзал: билеты на автобус от 4482 р., цены и расписание

Содержание

Автобус Иваново — Анапа, цены на билеты и расписание онлайн

Актуальное расписание автобусов от Иваново до Анапы на каждый день! Данные обновляют каждые 24 часа от 4 перевозчика .

Расписание автобусов из Иваново в Анапу

Актуальное расписание автобусов из Иваново в Анапу и информация о наличии мест и цен на билеты помогут оперативно узнавать обо всех изменениях и графике движения.

Отправление

Время в пути

Прибытие

09:00

1 д. 3 ч. мин.

12:00+1

ИП Трубникова А.С.

08:40

1 д. 3 ч. мин.

11:40+1

ООО ПО «АВТОТУР»

09:00

1 д. 3 ч. мин.

12:00+1

ООО ПО «АВТОТУР»

09:00

1 д. 3 ч. мин.

12:00+1

ООО ПО «АВТОТУР»

09:00

1 д. 3 ч. мин.

12:00+1

ООО ПО «АВТОТУР»

08:40

1 д. 3 ч. мин.

11:40+1

ООО ПО «АВТОТУР»

09:00

1 д. 3 ч. мин.

12:00+1

ООО ПО «АВТОТУР»

09:00

1 д. 3 ч. мин.

12:00+1

ИП Трубникова Александра Степановна

Расстояние и время в пути на автобусе из Иваново в Анапу

1 день 3 часа 0 минут

среднее время в пути

08:40

первый автобус

09:00

последний автобус

Дорога от Иваново до Анапы на автобусе займет 3 часа .

Альтернативные способы передвижения

Если вы хотите добраться из Иваново до Анапы быстрее, вы можете арендовать автомобиль или полететь на самолёте.

Вид транспорта

Время в пути

Стоимость билета

1 день 7 часов 59 минут

Откуда отправляются автобусы Иваново-Анапа?

Автобусы и маршрутные такси в Анапу отправляются с автовокзалов: Автовокзал «Иваново» и Автостанция «РИО».

Автостанции прибытия в Анапу

Автобусы и маршрутки из Иваново прибывают на автостанцию: Анапа.

Вам может быть интересно

Анапа Вся информация о Анапе и достопримечательностяхУзнать подробнее

Расписание автобусов Иваново | Расписание автобусов

Иваново — Автовокзал Домодедово Иваново — Малое Растилково Иваново — Якшино, Тейковский район
Иваново — Агрофенино Иваново — Малышево Иваново — Ялта, автостанция
Иваново — Адлер, автостанция Иваново — Мамадыш, трасса М7 Иваново — Яманово, Лежневский район
Иваново — Анапа Иваново — Маньково Иваново — Ярославль, автовокзал
Иваново — Анисимово, Лежневский район Иваново — Марково
Иваново — Аньково Иваново — Марфино
Иваново — Артемиха Иваново — Медвежье
Иваново — Афанасьево Иваново — Михайлово, Юрьевецкий район
Иваново — Афанасьевское Иваново — Михалево
Иваново — Аэропорт Внуково Иваново — Москва
Иваново — Аэропорт Домодедово Иваново — Мошок
Иваново — Бакшеево Иваново — Мугреево-Никольское
Иваново — Балахна Иваново — Мугреевский
Иваново — Барсково, Лежневский район Иваново — Муром
Иваново — Белино Иваново — Мыт
Иваново — Бибирево Иваново — Мягково
Иваново — Богданиха Иваново — Набережные Челны, автовокзал
Иваново — Большое Растилково Иваново — Нерль, Тейковский район
Иваново — Большое Ступкино, Тейковский район Иваново — Нивки-Польки, Савинский район
Иваново — Борисов, автовокзал Иваново — Нижний Новгород, автостанция Щербинки
Иваново — Бразино Иваново — Нижний Новгород
Иваново — Борисцево, Лежневский район Иваново — Николо-Ушна
Иваново — Буньково Иваново — Никульское, Родниковский район
Иваново — Бурмакино Иваново — Новинское
Иваново — Бутово, Комсомольский район Иваново —  Новинское, Родниковский район
Иваново — Василево, Шуйский район Иваново — Новопичугово
Иваново — Введенье Иваново — Ново-Талицы, Совхоз Тепличный
Иваново — Верхнеяркеево Иваново — Новые Горки
Иваново — Верхний Ландех Иваново — Обезово
Иваново — Вичуга, автостанция Иваново — Огренево
Иваново — Владимир Иваново — Окульцево
Иваново — Вознесенье Иваново — Орша, автостанция
Иваново — Волгореченск Иваново — Палех
Иваново — Волжск, автовокзал Иваново — Палех, АЗС «Газпромнефть»
Иваново — Волково, Лежневский район Иваново — Панеево
Иваново — Вологда Иваново — Паново
Иваново — Волотово Иваново — Паршуково
Иваново — Ворожино Иваново — Пелгусово
Иваново — Воротынец Иваново — Пелевино
Иваново — Воскресенское Иваново — Пестяки
Иваново — Воскресенское, Савинский район Иваново — Петровский
Иваново — Высоково Иваново — Петровское, Лежневский район
Иваново — Вязники Иваново — Пионерский лагерь
Иваново — Вязовское Иваново — Писцово
Иваново — Вятково Иваново — Писцово, Сельхозкооператив
Иваново — Вятчинки Иваново — Писцово, трасса
Иваново — Гаврилов Посад Иваново — Плёс
Иваново — Гаврилов Ям Иваново — Площадь Революции
Иваново — Гари, Ильинский район Иваново — Плясуниха
Иваново — Геленджик, автостанция Иваново — Поворот на Фурманов
Иваново — Гоголево Иваново — Погибельцево
Иваново — Голчаново Иваново — Погорелка
Иваново — Голчаново, Ивановский район Иваново — Поддыбье
Иваново — Голянищево Иваново — Подлесиха
Иваново — Гомыленки Иваново — Покров
Иваново — Горки-Новые, Лежневский район Иваново — Поповское, Шуйский район
Иваново — Горки, Тейковский район Иваново — Поползуха
Иваново — Гороховец, трасса Иваново — Преображенское
Иваново — Граница Чувашии и Марий-Эл Иваново — Пречистое,Ярославская область  
Иваново — Граница Чувашии и Нижегородской Иваново — Приволжск
Иваново — Грозилово Иваново — Приволжск, администрация
Иваново — Грязовец Иваново — Приволжск, микрорайон Кара
Иваново — Гулиха Иваново — Приволжск, трасса
Иваново — Гусево, поворот Иваново — Путятино
Иваново — Гусь-Хрустальный Иваново — Пустошь, Шуйский район
Иваново — Данилов Иваново — Пучеж
Иваново — Дачный Иваново — Репново
Иваново — Джубга Иваново — Решма, автостанция
Иваново — Добрищево Иваново — Родники
Иваново — Дорки Большие Иваново — Родники, поворот
Иваново — Дорки Малые Иваново — Ростилово
Иваново — Доутрово Иваново — Ростов-на-Дону
Иваново — ДРСУ Иваново — Рябово, Лухский район
Иваново — Дэп-3 Иваново — Рязань
Иваново — Елнать Иваново — Рязань, Автовокзал Приокский
Иваново — Елховка Иваново — Сабуриха
Иваново — Елхово Иваново — Савино, автостанция
Иваново — Есино Иваново — Савино, деревня
Иваново — Жодино Иваново — Садоводческое товарищество «Мечта»
Иваново — Жуково, Ивановский район Иваново — Сады
Иваново — Заболотье, Лухский район Иваново — Самушино
Иваново — Заволжск Иваново — Севастополь, автовокзал
Иваново — Залесье Иваново — Седельницы
Иваново — Затеиха, Пучежский район Иваново — Семейкино
Иваново — Захарово, Шуйский район Иваново — Сениха
Иваново — Зименки, Родниковский район Иваново — Сидорино
Иваново — Зиново Иваново — Сидоровское
Иваново — Золотниковская Пустынь Иваново — Симаково
Иваново — Зубиха Иваново — Симферополь, Центральный автовокзал
Иваново — Иваково Иваново — Синяя Осока
Иваново — Иваново, ТЦ «РИО» Иваново — Ситьково
Иваново — Ивановское Иваново — Смолино
Иваново — Иваньково, поворот Иваново — Совхоз Лежневский
Иваново — Иваньково, Шуйский район Иваново — Соймицы
Иваново — Игнатово, Лежневский район Иваново — Сосны
Иваново — Ильинское-Хованское Иваново — Сочи, Центральный автовокзал
Иваново — ИнтернатИваново — Ишкарово Иваново — Спас-Клепики
Иваново — Казань, Центральный автовокзал Иваново — Старая Вичуга
Иваново — Каменка, поселок Иваново — Старилово
Иваново — Касимовка Иваново — Судогда
Иваново — КДП Иваново — Суздаль, автовокзал
Иваново — Керчь, автостанция Иваново — Таковец, Лежневский район
Иваново — Кибергино Иваново — Талицы
Иваново — Кинешма, автостанция Иваново — Тейково, автостанция
Иваново — Кислята Иваново — Теплово, Палехский район
Иваново — Китово Иваново — Телегино
Иваново — Клементьево Иваново — Тепляки
Иваново — Клочково- Большое, Тейковский район Иваново — Ткацкая фабрика
Иваново — Ковров Иваново — Толпыгино
Иваново — Колобово Иваново — Торлыга
Иваново — Колчигино Иваново — Трясцино
Иваново — Колышкино Иваново — Торчино
Иваново — Комсомольск Иваново — Туапсе
Иваново — Коптево, Комсомольский район Иваново — Тума
Иваново — Корцово Иваново — Увальево
Иваново — Кострома Иваново — Уфа
Иваново — Кохма Иваново — Федорково, Родниковский район
Иваново — Кохма, трасса Иваново — Федотово
Иваново — Кочергино, Южский район Иваново — Федотово, Шуйский район
Иваново — Крапивново, Тейковский район Иваново — Феодосия, автостанция
Иваново — Краснодар-1, автовокзал Иваново — Филатово
Иваново — Красное, Палехский район Иваново — Филисово, Родниковый район
Иваново — Красный Остров Иваново — Филята
Иваново — Крутцы, Палехский район Иваново — Фурманов
Иваново — Кстово Иваново — Фурманов, трасса
Иваново — Куделиха Иваново — Хреново
Иваново — Кукарино Иваново — Хрулево
Иваново — Кулеберьево Иваново — Центральный
Иваново — Куликово, Ивановский район Иваново — Цивильск, автостанция
Иваново — Курилиха Иваново — Чебоксары, Центральный автовокзал
Иваново — Курлово, трасса Иваново — Чернецкое
Иваново — Кушнаренково Иваново — Чернцкая фабрика
Иваново — Лазаревское Иваново — Чернцы, Лежневский район
Иваново — Лакинск Иваново — Чернцы, Шуйский район
Иваново — Лаяшты Иваново — Чкаловск
Иваново — Лежнево Иваново — Шереметьево, терминал D
Иваново — Лежневская Роща Иваново — Широково, Фурмановский район
Иваново — Лесниково Иваново — Школа №2
Иваново — Лесное Иваново — Шуя, автостанция
Иваново — Лопатино, Лежневский район Иваново — Шуя, новая автостанция (ООО ПО Автотур)
Иваново — Лопатницы Иваново — Щенниково
Иваново — Лух Иваново — Щипоусиха
Иваново — Лысково Иваново — Южа
Иваново — Майдаково Иваново — Юрьевец
Иваново — Маклаково, Верхнеландеховский район Иваново — Юшково, Савинский район
Иваново — Малахово Иваново — Яковлево, Лежневский район

Билеты на автобус Иваново — Кострома: покупка онлайн, расписание и цены

Расписание автобусов Иваново — Кострома

◷ Отправление и прибытие по местному времениИваново, автовокзал → Кострома
ООО «ДрайвАвто» 06:25 Иваново, автовокзал 2 ч 30 мин 08:55 Кострома 

ежедневно 
Мерседес Бенц 

Выбрать датуИваново, автовокзал → Кострома
ООО «ДрайвАвто» 07:05 Иваново, автовокзал 2 ч 30 мин 09:35 Кострома 

ежедневно 
Мерседес Спринтер 

Выбрать датуИваново, автовокзал → Кострома
ООО «ДрайвАвто» 08:20 Иваново, автовокзал 2 ч 30 мин 10:50 Кострома 

ежедневно 
Мерседес Спринтер 

Выбрать датуИваново, автовокзал → Вологда
ООО «Междуречье Авто» 09:05 Иваново, автовокзал 2 ч 35 мин 11:40 Кострома 

ежедневно 
БОГДАН(26) 

Выбрать датуИваново, автовокзал → Кострома
ООО «ДрайвАвто» 09:30 Иваново, автовокзал 2 ч 30 мин 12:00 Кострома 

ежедневно 
Мерседес Спринтер 

Выбрать датуИваново, автовокзал → Кострома
ООО «Костромское ПАТП № 2» г.Кострома 10:30 Иваново, автовокзал 2 ч 35 мин 13:05 Кострома 

ежедневно 
Газель 16 

Выбрать датуИваново, автовокзал → Кострома
ООО «Костромское ПАТП № 2» г.Кострома 11:55 Иваново, автовокзал 2 ч 30 мин 14:25 Кострома 

ежедневно 
Газель 16 

Выбрать датуИваново, автовокзал → Кострома
ООО «ДрайвАвто» 12:55 Иваново, автовокзал 2 ч 30 мин 15:25 Кострома 

ежедневно 
Мерседес Бенц 

Выбрать датуИваново, автовокзал → Кострома
ООО «ДрайвАвто» 14:00 Иваново, автовокзал 2 ч 30 мин 16:30 Кострома 

ежедневно 
Мерседес Спринтер 

Выбрать датуИваново, автовокзал → Кострома
ООО «ДрайвАвто» 15:00 Иваново, автовокзал 2 ч 30 мин 17:30 Кострома 

ежедневно 
Мерседес Спринтер 

Выбрать датуИваново, автовокзал → Кострома
ООО «ДрайвАвто» 15:40 Иваново, автовокзал 2 ч 30 мин 18:10 Кострома 

ежедневно 
Мерседес Бенц 

Выбрать датуИваново, автовокзал → Кострома
ООО «Костромское ПАТП № 2» г.Кострома 16:00 Иваново, автовокзал 2 ч 50 мин 18:50 Кострома 

ежедневно 
Газель 16 

Выбрать датуИваново, автовокзал → Кострома
ООО «Костромское ПАТП № 2» г.Кострома 16:20 Иваново, автовокзал 2 ч 30 мин 18:50 Кострома 

ежедневно 
Газель 16 

Выбрать датуИваново, автовокзал → Кострома
ООО «Костромское ПАТП № 2» г.Кострома 17:25 Иваново, автовокзал 2 ч 15 мин 19:40 Кострома 

ежедневно 
Газель 16 

Выбрать датуИваново, автовокзал → Кострома
ООО «Костромское ПАТП № 2» г.Кострома 17:40 Иваново, автовокзал 2 ч 50 мин 20:30 Кострома 

ежедневно 
Газель 16 

Выбрать датуИваново, автовокзал → Кострома
ООО «Костромское ПАТП № 2» г.Кострома 18:10 Иваново, автовокзал 2 ч 35 мин 20:45 Кострома 

вс 
Мерседес(16) 

Выбрать датуИваново, автовокзал → Кострома
ООО «Костромское ПАТП № 2» г.Кострома 18:10 Иваново, автовокзал 2 ч 30 мин 20:40 Кострома 

ежедневно, кроме вс 
Газель 16 

Выбрать датуИваново, автовокзал → Кострома
ИП Коробко В.А. 22:30 Иваново, автовокзал 2 ч 30 мин 01:00 Кострома 

ежедневно 
Мерседес Спринтер 

Выбрать дату

Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания

  • По маршруту курсирует 19 автобусов
  • Время в пути: от  2 ч 9 мин  до  2 ч 50 мин 
  • Самый быстрый: 500 Казань → Ярославль
  • Самый ранний автобус отправляется в 06:25 со станции «Автовокзал Иваново», прибывает на станцию «Автовокзал Кострома» в 08:55 через  2 ч 30 мин&nbsp.

    Самый поздний автобус 500 отправляется в 23:00 со станции «Автовокзал Иваново», прибывает на станцию «Автовокзал Кострома» в 01:09 через  2 ч 9 мин&nbsp.

    Популярные маршруты из Иванова

    Расписание автобусов Иваново на 02 марта 2022

    По состоянию на 12.12.2019 г. — Адрес и телефон автовокзала г. Иваново

    Отправления в аэропорты Москвы
    Иваново-Домодедово
    Отправляется ежедневно. 

    Время отправления из Иваново Прибытие в Домодедово
    06-10 16-10
    11-20 21-20
    17-50 01-50
    23-35 09-35

    Время отправления из Домодедово Прибытие в Иваново
    16-00 00-00
    22-00 06-00
    06-00 13-00
    10-00 18-00

    Телефон диспетчера: +7 910 985 45 45 (45-45-45)


    Иваново-Шереметьево
    Отправляется ежедневно.

    Время отправления из Иваново Прибытие в Шереметьево
    06-10  14-10
    12-30  20-30
    19-50 03-50
    23-35 07-35

     

    Время отправления из Шереметьево Прибытие в Иваново
    20-00 (терминал Е) 04-00

    Телефон диспетчера: +7 910 985 45 45 (45-45-45)


    Иваново — Внуково
    Отправляется ежедневно.  

    Время отправления из Иваново Прибытие во Внуково
    06-10 15-10
    11-20 20-20
    19-50 04-50
    23-35 08-35

    Время отправления из Внуково Прибытие в Иваново
    14-40 00-00
    Телефон диспетчера: +7 910 985 45 45 (45-45-45)


    На Ивановском автовокзале организована продажа билетов на автобусные рейсы по маршрутам

    «Шуя-Иваново-Ростов-на-Дону-Краснодар-Джубга-Туапсе-Лазаревское-Сочи-Адлер»

    Время отправления от Ивановского автовокзала в 16-00.
    • 

    Прибытие на следующий день после отправления в Ростов-на-Дону в 15-05, Краснодар в 18-35, Джубгу в 21-00, Туапсе в 1-50, Лазаревское в 3-10, Сочи в 6-25, Адлер в 7-05.

    Обратно в Иваново автобусы отправляются из Адлера в 6-50, Сочи в 7-30, Лазаревское в 9-40, Туапсе в 11-20, Джубги в 13-10, Краснодара в 15-40, Ростова-на-Дону в 20-55.

    Прибытие в Иваново через день после отправления в 20-55.

     

    Стоимость проезда: 

     

    полный  3250 3500 3600 3700 3800 3900 4000
    детский
    (до 10 лет вкл.)
    1625 1750 1800 1850 1900 1950 2000
    багаж 325 350 360 370 380 390 400


    Билеты продаются на весь сезон, заказ билетов по тел. 502-000


    «Иваново — Анапа — Геленджик»


    Время отправления от Ивановского автовокзала в 9-00

    Прибытие на следующий день после отправления в Анапу в 12-00, Геленджик в 15-00.

    Обратно в Иваново автобусы отправляются из Геленджика в 14-00, Анапы в 16-30

    Прибытие в Иваново на следующий день в 20-00.

    Стоимость проезда:

      Анапа Геленджик
    июнь 3400 3500
    июль 3750 3850
    август — сентябрь 3850 3900
    детям (не старше 10 лет) скидка 50% от стоимости билета, багаж бесплатно

    Билеты продаются на весь сезон, заказ билетов по тел. 502-000


    «Шуя-Иваново-Ростов-на-Дону-Анапа-Новороссийск-Геленджик»

    Время отправления от Ивановского автовокзала в 9-00.
    • 
    Прибытие на следующий день в Ростов-на-Дону в 7-10, в Анапу в 12-00, в Новороссийск в 13-50, в Геленджик в 14-40.
    Обратно автобусы отправляются из Геленджика в 15-50, Новороссийска в 17-10, Анапы в 18-40, Ростова-на-Дону в 1-10.
    Прибытие в Иваново через день в 2-10.

    Стоимость проезда:

    полный 3250 3500 3650 3800
    детский (до 10 лет вкл.) 1625 1750 1825 1900
    багаж 325 350 365 380

     

    Заказ билетов по телефону: 502-000

     

    «Шуя-Иваново-Москва-Ростов-на-Дону-Керчь-Феодосия-Симферополь-Ялта»

    Время отправления от Ивановского автовокзала в 7-00.
    • в октябре: 24, 26, 31
    • в ноябре: 2, 7, 9, 11, 14, 16, 21, 23, 28, 30
    • в декабре: 5, 7, 12, 14, 19, 21, 26, 28

    *в январе: 2, 4, 9, 11, 16, 18, 23, 25, 30

     Прибытие на следующий день после отправления в Ростов-на-Дону в 4-50, Керчь  в 13-00, Феодосию  в 15-00, Симферополь  в 17-00, Ялту  в 19-00.

    Обратно автобусы отправляются из Ялты в 13-00, Симферополя в 15-00, Феодосии в 17-30, Керчи в 20-00. 

    Прибытие в Иваново на следующий день в 23-00

      

    Стоимость проезда 

     

    полный 3250 3600 3700 3800 4000
    детский (до 10 лет вкл.) 1625 1800 1850 1900 2000
    багаж 325 360 370 380 400


    Заказ билетов по телефону: 502-000

     

    «Шуя-Иваново-Москва-Ростов-на-Дону-Керчь-Феодосия-Симферополь-Севастополь» 

    Время отправления от Ивановского автовокзала в 18-00.

    Прибытие на следующий день после отправления в Керчь в 22-50, Феодосию в 0-50, Симферополь в 2-50, Севастополь в 5-00.
    Обратно в Иваново автобусы отправляются из Севастополя в 15-30, Симферополя в 17-05, Феодосии в 19-45, Керчи в 21-30.
    Прибытие в Иваново через день после отправления в 0-20.

     Стоимость проезда:


    полный 3250 3600 3700 3800 4000
    детский (до 10 лет вкл.) 1625 1800 1850 1900 2000
    багаж 325 360 370 380 400

     

    Заказ билетов по телефону: 502-000

     

    «Шуя — Иваново — Москва — Тбилиси — Батуми»

     

    Время отправления от Ивановского автовокзала в 17-15:
    • в октябре: 22, 26, 29

    • в ноябре: 2, 5, 9, 12, 16, 19, 23, 26, 30

    • в декабре: 3, 7, 10, 14, 17, 21, 24, 28

    *в январе: 2, 4, 7, 9, 11,14, 16, 18, 21, 23, 25, 28, 30
    Прибытие на следующий день после отправления в Ростов-на-Дону в 11-45, Тихорецк в 14-30, Кропоткин в 15-40, Армавир в 16-50, Невинномысск в 18-00, Минеральные воды в 19-40, Пятигорск в 20-20, Владикавказ в 23-30, Тбилиси в 5-30, Батуми в 11-40 через день после отправления.

     

     Стоимость проезда:

     

    полный 3000 3100 3200 3300 3400 3500 3500 3500 4000 4500
    детский (до 10 лет вкл.) 1500 1550 1600 1550 1700 1750 1750 1750 2000 2250
    багаж 300 310 320 330 340 350 350 350 400 450

     Заказ билетов по телефону: 502-000

     

    Уважаемые пассажиры!
    Продажа билетов на межрегиональные маршруты (включая промежуточные остановки) осуществляется только по документам, удостоверяющим личность. 

    Пункт прибытия

    Время отправления

    Время в пути

    Тариф

    Межрегиональные маршруты

    1

    Москва

    0-05 0-30 1-00 3-00 6-10 7-20 7-55 8-15 9-00 9-45 10-30 10-50 11-20 12-05 12-30 13-20 15-00 16-00 17-50 18-50 19-50 23-05 23-35 (выделенный рейс с остановками в г.Владимир ТЦ Глобус и ТЦ Лента)  

    6-00

    800-00

    2

    Муром

    7-10 15-20 

    5-00

    от 500-00 до 547-00

    3

    Владимир

    6-55 8-50 9-25 10-25 11-30 12-25 12-50 13-05 14-05 14-55 16-30  17-20 17-50вс 18-00пт 19-10  20-00пт вс 21-20пт вс 

    2-15

    280-00

    4

    Ковров

    8-30 9-20 11-00пн 11-40 13-35 15-30 16-00пн чт пт сб вс 17-00пт сб вс 19-20пт

    2-30

    от 227-00 до 300-00

    5

    Вологда

    9-05

    9-40

    1050-00

    6

    Чебоксары

    7-45 (через день)

    11-50

    1331-00

    7

    Уфа

    14-35чт вс

    25-30

    2830-00

    8

    Нижний Новгород

    6-00 (ч/з Пестяки) 7-00(ч/з Верхний Ландех) 8-15(ч/з Пестяки) 9-00(ч/з Верхний Ландех) 11-55(ч/з Пестяки) 13-10(ч/з Пестяки) 14-10пт вс (ч/з Пестяки)  16-10(ч/з Пестяки) 19-00  23-45(ч/з Пестяки)  

    5-00 В.Ландех

    4-30 Пестяки

    750-00

    9

    Казань

    19-05вс (временно отменен)

    11-55

    1630-00

    10

    Ярославль

    7-00 7-40 8-20 9-00 9-40 10-10пн чт пт сб вс 10-40 11-30 13-00 13-50 14-30 15-00 15-55  16-35 16-50 17-45 18-00 18-20 19-00 19-40  20-00ср сб                      (красным цветом выделены экспрессные рейсы)

    1-50(экспресс)
    2-40

    от 350-00 до 450-00

    11

    Кострома

    6-25 7-05 7-55 9-30  10-30 11-55 12-55 13-10 14-00 14-40 15-40  16-00 16-20 17-25 17-40 18-10 19-15 22-50

    2-30

    от 340-00 до 360-00

    12

    Керчь-Феодосия-Симферополь-Ялта 

    7-00 (по графику см. выше) 

    32-30

    3500-00

    13

    Анапа-Геленджик

    в летний период

    30-00

    от 3300-00 до 3600-00

    14

    Сочи-Адлер

    в летний период

    от 34-00 до 39-00

    от 3300-00 до 3800-00

    15

    Минск

    12-05 (временно отменен, кроме 27 декабря 2019г.)

    17-00

    2280-00

    16

    Батуми

    17-15 (по графику см. выше)

    42-25

    4500-00

    Межмуниципальные внутриобластные маршруты

    17

    Пучеж

    7-50 10-40  12-30 14-55 16-25пт 17-30 19-40 20-05пт

    3-10

    400-00

    18

    Мугреевский

    8-05 14-05

    4-05

    340-00

    19

    Южа

    5-00 7-00 9-25 10-25кр вс 10-55 12-05 13-00 15-10 16-00вс 16-45 18-40 20-30

    1-50

    250-00

    20

    Верхний Ландех

    13-15вс  18-05пт

    2-00

    327-00

    21

    Пестяки

    10-10 14-25 18-00  

    2-10

    334-00 

    22

    Юрьевец

    6-30 11-10 13-20 14-50 17-30 18-55

    4-00

    480-00

    23

    Заволжск

    15-30

    2-30

    347-00

    24

    Кинешма

    8-08 10-58 11-48(ч/з Старую Вичугу) 12-22 13-47 17-12пн пт сб вс 18-36(ч/з Старую Вичугу)  21-20 

    2-20

    290-00

    25

    Кинешма-экспресс

    7-10 7-59 8-16 8-33 8-50 9-07 9-24 9-41 9-58 10-15 10-32 10-49 11-06 11-23 11-40 11-57 12-14пн пт сб вс 12-31 12-48 13-05 13-22 13-39 13-56 14-13 14-30 14-47 15-04 15-21 15-38 15-55 16-12 16-29 16-46 17-03 17-20 17-37 17-54 18-11 18-28 18-45 19-02 19-19 19-36 19-53 20-10 20-27 20-44 21-01

    1-45

    290-00

    26

    Каменка

    8-35пн сб 16-25пт сб вс 18-05пт

    2-00

    243-00

    27

    Вичуга

    8-30 9-00 9-30 10-00 10-30 11-00 11-40 12-20 13-00 13-30 14-00 14-30 15-00 15-45 16-20 17-05 17-35 18-00 18-25 18-40 19-15 20-10

    1-30

    220-00 

    28

    Лух

    7-25 (ч/з Шую) 8-00кр вс 9-50 12-00 14-30 15-55 19-25пт (с заездом в Родники) 19-30

    1-55

    от 264-00 до 326-00

    29

    Родники

    6-50пн 7-15 7-50кр вс 8-15пн 8-50 9-20кр сб вс 9-30 10-25сб 10-50 11-20кр вс 11-45 12-50кр вс 13-15вс 14-50 15-50 16-50 17-40вс 18-50 19-15вс 19-30пт 19-50вс 20-15вс 20-25вс

    1-00

    151-00 

    30  Плес

    6-50 8-20 9-45 11-00 13-50 14-35 15-50 17-10 17-50 23-35

    1-50

    200-00

    31

    Гаврилов Посад

    6-30 13-40   

    2-55

    255-00

    32

    Щенниково

    6-00 14-00

    3-26

    328-00

    33

    Ильинское

    9-10 11-25 16-30 18-15

    2-15

    270-00

    34

    Комсомольск

    5-40 6-20 7-20 8-15 8-40 (ч/з Окт) 9-35сб  10-35 11-20 12-50 14-25  15-40 17-00  17-40пт вс (ч/з Кулеберьево) 18-30(ч/з Окт) 19-05 

    1-20

    от 174-00 до 232-00

    35

    Савино

    8-00 9-30 10-20 12-20 14-20 15-50 17-10 18-25 19-50пт вс

    1-50

    185-00

    36

    Майдаково

    6-30 8-45сб вс 13-40пн пт сб вс 15-45

    1-35

    210-00

    Пригородные маршруты

    37

    Колобово

    7-40 10-50 14-15 17-35

    1-15

    140-00

    38

    Фурманов

    6-05 6-25 7-05 7-55 9-30 12-15 12-55 14-00 14-35 14-40 15-40 16-20 17-10 18-10  23-35 

    1-10

    100-00

    39

    Тейково 

    7-35(ч/з Об) 13-35(ч/з Об) 19-05(ч/з Об) 20-40
    (Об — Оболсуново)

    1-10

    108-00

    40

    Тейково-экспресс

    6-45 7-00 7-20 7-50 8-15кр сб вс 8-30 8-45 9-00 9-15 9-30 9-45 10-03 10-39 10-57 11-15 11-33 11-51 12-09 12-27 12-45 13-03 13-20 13-50 14-20 14-35 14-50 15-05 15-20 15-35 15-50кр чт сб 16-05 16-20 16-35 16-50 17-20 17-35 17-50сб вс 18-05 18-20 18-35 18-50 19-20 19-45 21-40

    0-55

    108-00

    41

    Красный Остров

    6-55  9-00 14-10  18-35

    0-50

    94-00

    42

    Новые Горки

    6-30 7-20 8-45 10-00 11-30 12-10 14-15 15-45 17-10Саб 18-00 19-00 20-00  20-30 21-00  21-40

    1-00

    116-00

    43

    Введенье

    16-55

    1-40

    114-00

    44

    Лежнево

    6-55 7-40 7-55Коз 8-25Саб 9-05 9-25Коз 9-45 10-15Саб 10-30 10-45 11-00Коз 11-15 11-50 12-30 12-45 12-55Коз 13-20 14-00 14-40 15-00Саб 15-20Коз 16-00кр вс 16-15Коз 16-30 17-00Коз  17-30 17-45Коз 18-20 18-40Коз 19-20Саб 19-40  

    0-30

    от 67-00 до 77-00

    45

    Клементьево

    5-50 13-40 16-45

    1-10

    104-00

    46

    Шуя

    6-15 6-55 7-15 7-55 8-15 8-35 8-55 9-15 9-35 9-55 10-15 10-35 11-25 11-40 12-05 12-25 12-40 13-05 13-25 13-45 14-25 14-45 15-05 15-25 15-45 16-05 16-25 16-40 17-10 17-25 17-45 18-05 18-20вс 18-50 19-10 19-35 19-55 20-25вс 21-05 21-30 22-20пт сб вс 

    0-40

    82-00

    47

    Поддыбье

    7-00пт сб вс 16-35пт сб вс (с 15.10.19г. отменяется)

    1-30

    143-00

     

     

    Автобус Иваново — Савино от остановки Автовокзал

    Отправление
    из Иваново
    Прибытие
    в Савино
    ЦенаДниВ путиПеревозчик
    08:00
    Иваново, Автовокзал
    09:42
    Савино, Савино
    ежедневно1 ч 42 мЛюкс-Авто
    09:30
    Иваново, Автовокзал
    11:12
    Савино, Савино
    ежедневно1 ч 42 мЛюкс-Авто
    10:20
    Иваново, Автовокзал
    12:02
    Савино, Савино
    ежедневно1 ч 42 мЛюкс-Авто
    12:20
    Иваново, Автовокзал
    14:02
    Савино, Савино
    ежедневно1 ч 42 мЛюкс-Авто
    14:20
    Иваново, Автовокзал
    16:02
    Савино, Савино
    ежедневно1 ч 42 мЛюкс-Авто
    15:50
    Иваново, Автовокзал
    17:32
    Савино, Савино
    ежедневно1 ч 42 мЛюкс-Авто
    17:10
    Иваново, Автовокзал
    18:52
    Савино, Савино
    ежедневно1 ч 42 мЛюкс-Авто
    18:25
    Иваново, Автовокзал
    20:07
    Савино, Савино
    ежедневно1 ч 42 мЛюкс-Авто
    19:50
    Иваново, Автовокзал
    21:32
    Савино, Савино
    пт1 ч 42 мЛюкс-Авто

    Место отправления: Автовокзал Иваново — Савино: расписание автобусов 2022, цена билета, время в пути, дни следования, транспортная компания.

    Расписание на обратное направление — Савино — Иваново – Искать


    Автобусы из Иваново в Савино с других автовокзалов, автостанций — Искать


    Автовокзал Иваново

    Номер телефона автовокзала+7 (4932) 23-41-54
    Часы работыКруглосуточно
    Адрес — где находитьсяИваново, ул. Лежневская, д. 152
    Как добраться (доехать)Ивановский автовокзал находится на пересечении улиц Станкостроителей и Лежневской. От ж/д вокзала можно добраться на троллейбусе №3 и автобусе №120, от аэропорта ходит маршрутное такси №133.


    Открыть карту


      Купить билет на автобус

    Автовокзалы (по городам, список)

    Часто задаваемые вопросы — FAQ

    Поиск

    Автобус

    Иваново — Москва: расписание, цены и билеты от 13,66 $

    Сколько времени занимает поездка из Иваново в Москву на автобусе?

    Поездка между Иваново и Москвой на автобусе обычно занимает 5 часов 41 минуту, а расстояние составляет 249 км. Самый короткий путь от Иваново до Москвы займет у вас 5 часов 30 минут. Помните, как всегда, что это время не включает никаких задержек, которые могут возникнуть из-за погодных условий, строительных работ или неожиданных отклонений и сбоев.Если для вас приоритетной задачей является быстрое прибытие в Москву, ищите экспресс-доставки или рейсы без пересадок. Вы также можете обнаружить, что соединительный маршрут достигает пункта назначения быстрее, чем некоторые прямые поездки. Virail позволит вам изучить все ваши варианты и прийти к решению, которое соответствует вашим потребностям.

    В какое время суток можно поехать из Иваново в Москву?

    В общем, первый ночной рейс отправляется из Иваново в 01:00, а последний отправляется в 14:00.Однако важно помнить, что это общая информация, и данные о времени в пути не обязательно доступны каждый день. Расписания каждого провайдера на маршруте Иваново-Москва могут меняться изо дня в день или из месяца в месяц. В частности, многие провайдеры предлагают разное расписание в будние и выходные дни. Государственные праздники, местные мероприятия и сезонные расписания также могут привести к изменению расписания.

    Сколько ежедневных рейсов из Иваново в Москву?

    Маршрут из Иваново в Москву обслуживается такими провайдерами, как ООО «Авто Тур» ПО — Агент, (ИП Джишкариани и т.д.) и ООО «По автотур». Из этого списка транспортных компаний ежедневно отправляется до 4 рейсов. Однако это точное число будет варьироваться. В среднем рейсы отправляются из Иваново 4 раза в день. В это число входят все поставщики транспортных услуг, которые обслуживают маршрут. При поездке из Иваново в Москву вы можете выбрать непрямой маршрут с пересадками. Если вы предпочитаете не делать этого, вы найдете в среднем 4 прямых рейса каждый день. Однако непрямые маршруты открывают больше возможностей для гибких путешественников.В среднем в день совершается 0 поездок с одной пересадкой или более. Все эти цифры являются средними. Они могут незначительно меняться в зависимости от дня недели, сезона года, местных фестивалей и других факторов.

    Как доехать до моря на автобусе из Иваново

    Автобусные туры по местам отдыха становятся все более популярными, во-первых, за счет своей экономичности, а во-вторых, благодаря появлению современных комфортабельных автобусов, которые делают даже однодневную поездку не слишком обременительной.

    Как поехать на море на автобусе из Иваново

    Инструкции

    Шаг 1

    Если вы едете на море из Иваново, то можете заказать автобусный тур с отправлением утром и временем в пути 24-28 часов. Такие туры предлагают несколько компаний, достаточно связаться с любой из них по телефону, оплатить тур (дешевле, чем брать билеты на поезд) и отправиться в отпуск.

    Шаг 2

    Заказывая автобусный тур, вы выбираете самый дешевый вид транспорта, плюс экономите на стоимости трансфера до отеля.С минимальным комфортом и ущербом для семейного кошелька.

    Шаг 3

    На современном автобусе вы доедете до места (например, до Анапы) не медленнее, чем на скором поезде, и намного быстрее, чем на пассажирском. Скорый поезд до Анапы идет около 24 часов, автобус — 24-28 часов, пассажирский поезд — 36 часов.

    Шаг 4

    Конечно, спать в автобусе сложно, но фирмы сейчас предлагают новые автобусы ведущих западных производителей (таких как Mercedes-Benz) с большим расстоянием между сиденьями, с кондиционером, телевизорами и DVD-плеерами, туалетом, горячим и холодная вода.В течение всей поездки с вами едет сопровождающий, в пути можно остановиться перекусить, купить продукты, выйти подышать. Автобус предлагает кофе, чай, фильмы, музыку.

    Шаг 5

    Для оформления тура необходимо подать заявление с указанием паспортных данных и возраста всех пассажиров, включая детей, для оформления обязательной страховки.

    Шаг 6

    Единственное, что вам действительно нужно учитывать, это то, насколько хорошо вы можете справляться с длительными поездками на автобусе.Если вам нехорошо в автобусе, лучше выбрать поезд или самолет. Не забывайте принимать таблетки от тошноты (например, Драмина).

    Шаг 7

    Из Иваново в Анапу автобус может ходить, например, по маршруту: Иваново — Орехово-Зуево — Елец — Воронеж — Ростов-на-Дону — Краснодар — Анапа. Из Иваново автобусы отправляются утром, а обратно туристов собирают в гостиницах, в которых они жили, где-то в середине дня или ближе к вечеру.

    Трасса Иваново — ул.Петербург на машине, поезде, самолете и автобусе

    Иваново и Санкт-Петербург разделяет по прямой около 900 км. Чтобы добраться из текстильной столицы на север, можно выбрать наиболее удобный и экономичный способ.

    Иваново — Санкт-Петербург Автомобилем

    В зависимости от маршрута расстояние между Иваново и Санкт-Петербургом составляет от 860 до 920 км. Маршрут может быть проложен по региональным трассам без оплаты участков или по федеральным трассам.

    Однако необходимо учитывать, что состояние проезжей части на региональных маршрутах порой далеко от идеального, а региональные дороги не радуют разнообразием гостиниц и придорожных ресторанов.

    Как добраться из Иваново в Санкт-Петербург на машине:

    1. Из Иваново ехать в Ярославль и объезжать его по Юго-Западной кольцевой дороге. Затем выйти на трассу М-8 и ехать по ней до Данилова. В Данилове свернуть с М-8 налево на Пошехонье и ехать вдоль Рыбинского водохранилища до Череповца, наслаждаясь видами. Из Череповца на трассу А-114 и через нее через Тихвин до Волхова, где стоит перейти на трассу Р-21. Удобно выезжать в Петербург, въезжать в город, оставляя справа Шлиссельбург и крепость Орешек.Этот маршрут составляет 920 км и занимает около 12 часов. Платных участков на нем нет.
    2. Из Иваново по направлению на Гаврилов Ям, где пересечь М-8 и, не заезжая в Ярославль, ехать в село Никульское. При въезде в Никульское поверните налево в город Мышкин, где вам нужно воспользоваться паромной переправой. Следует учитывать, что переправа не работает зимой, когда Волга покрыта льдом. Навигация обычно открывается в конце марта. Паром платный, для автомобиля массой до 1500 кг стоимость проезда 250 рублей, пассажиры — бесплатно.Паром ходит каждый день с 07:00 до 20:00. За полчаса перешли Волгу, из Мышкина надо пройти через Воскресенское в Ивановское, где на Булате повернуть направо. Затем они проезжают Красный Холм, Молоково, Сандово, Устюжну и выезжают на трассу А-114. На ней — через Тихвин на Волхов, где А-114 пересекается с Р-21, которую надо проехать. По этому северному шоссе можно смело доехать до Питера. Дорога составит 860 км, время в пути около 12 часов.
    3. Этот маршрут аналогичен предыдущему на отрезке до Мышкина. Доехав до Мышкина и на пароме перебравшись на другой берег Волги, необходимо пройти через г. Бежецк в г. Верхний Волочек, где выйти на трассу М-10. По федеральной М-10, которую еще называют «Ленинградкой», надо ехать через Валдай, мимо Великого Новгорода. Въезд в северную столицу со стороны Павловска и Пушкино. Этот маршрут Иваново — ул.В Санкт-Петербурге предусмотрено, что 880 км можно проехать за 13 часов.

    Дорога на машине получается интересной, дорога проходит через красивые густые леса и реки.

    Как выбрать автомобильный маршрут Иваново-Санкт-Петербург

    Способ выбора, какой вариант использовать зависит:

    • от желания быстро добраться до Санкт-Петербурга;
    • увидеть по дороге различные достопримечательности;

    Итак, на берегу Рыбинского водохранилища, посетить село Тыгыдым, погулять в вепсском лесу, побывать у Мышиного короля в Мышкинском дворце, посетить музей поэта Н.Гумилева и музей малины… Вдоль троп сохранилось много старинных церквей.

    На весь путь Иваново-Санкт-Петербург потребуется:

    • топливо, из расчета 9 л/100 км всего 80 литров, в зависимости от цены бензина около 3000 руб.;
    • оплата за паром (если выбран паром) — 250 руб.;
    • ночь, если сразу преодолеть около 900 км будет сложно, от 500 руб. за место.

    Можно неплохо сэкономить, если воспользоваться услугами подбора попутчиков, которые частично возместят расходы на бензин и скрасят одинокую поездку.

    Для семьи из 3-4 человек также выгоден вариант добраться из текстильной столицы в Санкт-Петербург на машине.

    Поездом из Иваново в Санкт-Петербург

    Города Иваново и Санкт-Петербург соединены железнодорожной сетью.

    Два отправления поезда с ж/д вокзала Иваново:

    1. Компания 045Я Текстильный Рай. Приходит ежедневно в 18:30, прибывает на Московский вокзал Санкт-Петербург в 11:15, в пути находится 16 часов 45 минут.

    2. Поезд 337Y отправляется из Самары и останавливается в Иваново. Из города невест и ситца он выезжает в 20:10, прибывает в Петербург в 12:40. Весь путь преодолевает за 16 часов 30 минут. Следует отметить, что этот состав идет по четным дням.

    Стоимость билетов зависит от класса поезда и вагона, сезонности и праздничных дней. Билет на поезд Иваново — Санкт-Петербург будет стоить от 970 рублей. в плацкарте, до 1860 руб. в купе.

    Самолетом из Иваново в северную столицу

    Иваново и Санкт-Петербург Стыковка рейсов.

    Из аэропорта Иваново-Вознесенск, который находится в 7 км от города, в Санкт-Петербург можно долететь ежедневным рейсом 7R104 авиакомпании РусЛайн.

    Самолет вылетает в 19:40, прилетает в Пулково в 21:05. За полтора часа полета необходимо отдать около 10 тысяч рублей.

    Автобус Иваново-Санкт-Петербург

    С автовокзала Иваново в 17:30 ежедневно отправляется автобус до Санкт-Петербурга.Петербург.

    Автобус едет через Владимир и Москву (метро ВДНХ), так что в пути около 15 часов. Пассажиры прибывают в Санкт-Петербург на ст. м. «Звезда» в 08:30 ч.

    Билет на автобус стоит около 2 тысяч рублей.

    Добраться из столицы Ивановской области в город на Неве не составит труда, выбор транспорта позволяет выбрать более экономичный или интересный маршрут, быстрый или с заездом в удобное время.

    р> Информация об автобусе

    — город Кеноша

    Информацию о маршрутах можно получить по телефону 262-653-4287

    .

    Стоимость проезда на автобусе

    Взрослые
    Наличные: 2 доллара.00 
    Месячный абонемент: 60,00 $
    Студенты
    Наличные: 1,50 долл. США 
    Месячный абонемент: 45,00 $
    (от 5 лет до средней школы)
    Пожилые люди и инвалиды
    Денежные средства: 1 доллар США
    Месячный абонемент: 30,00 $
    (с картой Medicare или Transit ID)
    Держатель карты Medicare
    Наличные: 1 доллар.00
    Месячный абонемент: 30,00 $
    Суббота Super Transfer
    Неограниченные поездки по субботам: 3,50 $

    Переводы:

    Одна бесплатная пересадка при оплате проезда.

    Переводы выдаются при посадке. Действует только до времени, указанного в день выдачи.

    Дни и часы работы:

    с понедельника по пятницу: с 4:55 до 19:30., с ограниченным обслуживанием до 00:30 для маршрутов № 2, № 4, № 5 и № 31.
    Суббота: с 9:00 до 16:00.
    Не работает по воскресеньям.

    Нет обслуживания на следующих устройствах:

    • Новый год
    • День памяти
    • День независимости
    • День труда
    • День благодарения
    • Рождество

    При оплате наличными необходимо указать точную стоимость проезда.

    Адрес автобусной остановки

    :

    Обозначения автобусных остановок расположены примерно через каждые два квартала по маршруту.Вы также можете сесть на знаки остановки или светофоры по маршруту. Пожалуйста, помашите водителю, когда увидите приближающийся автобус.

    Потеряно и найдено:

    Вещи, оставленные в автобусе, можно забрать, позвонив по телефону 653-4287.

    Автобусный билет

    Адреса:

    Ежемесячные проездные на автобус можно приобрести в следующих торговых точках:

    Городской клерк, муниципальное здание 625 52-я улица
    Кеноша Транзит 4303 39-я авеню
    Выбрать и сохранить — Север 2811 18-я улица
    Выбрать и сохранить — Юг 5914 75-я улица
    Фестиваль еды 3207 80-я улица
    Поросенок Стинебринка Wiggly 7600 Бульвар Першинг.
    PLS Чековые кассиры 6001 22-я авеню
    Поросенок Стинебринка Wiggly 2801 14 место

    Или по почте. Отправьте чек, подлежащий оплате Kenosha Transit, по адресу:

    .

    Kenosha Transit
    4303 39th Avenue
    Kenosha, Wisconsin 53144

    НЕ ОТПРАВЛЯТЬ НАЛИЧНЫМИ.

    Кроме того, месячный проездной на автобус для взрослых также можно приобрести по телефону:

    .
    Технический колледж «Ворота» 3520 30-я авеню
    UW-Парксайд Справочная служба Союза

    Ежемесячные абонементы на студенческий автобус также доступны по телефону:

    • Брэдфорд, Италия, средние школы Тремпера и Рейтера.
    • Средние школы Буллена, Ланса, Линкольна, Махоуна и Вашингтона.

    Доступность:

    Kenosha Transit имеет автобусы с пандусами для инвалидных колясок на всех регулярных маршрутах.

    Заявление для пожилых инвалидов (PDF)

    Aplicacion para personas mayores discapacitadas (PDF) — Espanol

    Автобус | Город Боулдер

    До нескольких открытых пространств и горных парков (OSMP) можно добраться на автобусе. Все тропы OSMP Trailheads и многие точки доступа также имеют стойки для велосипедов.

    Автобусная остановка
    ТРЕЙЛ МАРШРУТ БЛИЖАЙШАЯ АВТОБУСНАЯ ОСТАНОВКА / НАПРАВЛЕНИЯ

    Боболинк


    225
    Черривейл и Базовая линия. Автобусная остановка находится через Базовую линию от начала тропы.

    Чатокуа

    Трансфер из сезонного парка в парк Работает только в летние месяцы.Веб-страница «Парк в парк».

    Черривейл

    ТИРЕ Cherryvale и South Boulder Road ¼ мили пешком или на велосипеде до начала тропы. Тропа проходит прямо через дорогу от автобусной остановки.

    Коттонвуд

    205 205 — Автобусная остановка в северной части Коттонвуд Трейл на Джей Роуд.

    Сухой ручей

    225 Автобусная остановка на базовой линии между Черривейл и 75-й улицей.Автобусная остановка прямо у начала тропы или напротив базовой линии от начала тропы.

    Природный центр предгорий и озеро Страны чудес

    ПРОПУСТИТЬ на Бродвее и Сумаке (4201 Северный Бродвей) в начале тропы или через Бродвей от начала тропы.

    Формайл-Крик

    ПРОПУСТИТЬ
    204
    SKIP и 204 идут до автобусной остановки на Бродвее и Ли Хилл, пешком или на велосипеде 0.3 мили к западу от Ли Хилл до начала тропы.

    Ранчо Джодер

    Д Y — автобусная остановка у Joder Ranch Trailhead на шоссе US 36 из Лиона.

    Шанахан Ридж

    ПРОПУСТИТЬ Автобусная остановка на Хардскрэббл-лейн и Лихай через Лихай от выхода на тропу.

    Гора Санитас

    ПРОПУСК
    208
    Д
    Автобусная остановка на Бродвее и Мэйплтоне, откуда можно пройти девять кварталов пешком или на велосипеде на запад по Мэйплтону до начала тропы.Маршруты SKIP, 208 и Y останавливаются на Бродвее и Мейплтоне.

    Парк поселенцев

    205
    Н
    Автобусная остановка в Каньоне прямо перед перекрестком с Жемчужной, пройдите примерно один квартал на запад до начала тропы.

    Теллер Фарм, Юг

    ПРЫЖОК Автобусные остановки вдоль Арапахо-роуд у въезда на короткую подъездную дорогу с гравийным покрытием, которая ведет прямо к началу тропы.

    Точка обзора

    205 Автобусная остановка в Каньоне прямо перед перекрестком с Перл, пересечь Каньон до парка Эбин Джи Файн и тропы Смотровой площадки.

    Добавить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован.