Ижевск орск: Расписание поездов: Ижевск — Орск Город, цена билета, заказ железнодорожных билетов на поезд. Купить жд билеты Ижевск

Содержание

Бла бла кар Ижевск Орск

Бла бла кар Ижевск Орск 2022.

В каких случаях возникает необходимость использовать blaBlaCar. Например, срочно нужно попасть из Ижевска в Орск. Билетов на общественный транспорт – нет, а заказывать такси — дорого. Поэтому Блаблакар иногда просто незаменим, так как появляется больше вариантов найти поездку. Попробуйте, возможно, вы найдете попутчика на блаблакар.


Бла бла кар попутчики Ижевск Орск

Вы доберетесь из Ижевска в Орск.  Водитель тоже останется довольным. Прежде всего, он возместит часть транспортных расходов на поездку  Ижевск-Орск. Кроме того, проведет время в компании с попутчиком.

Кстати, заключение партнерского договора с Google, позволяет Блаблакар прокладывать маршрут и рассчитывает примерную стоимость поездки бла бла кар от Ижевска до Орска. И кроме того, показывать сколько времени придется затратить на поездку.

 


 

 


 

 


 


Бла бла кар найти поездку Ижевск Орск

Небольшая инструкция для пассажира Бла бла кар Ижевск Орск:

  1. Чтобы найти поездку на официальном сайте блаблакар, надо указать маршрут на главной странице;
  2. После этого предоставляется список водителей с подходящими маршрутами;
  3. Вы можете просмотреть их аккаунты, почитать отзывы и выбрать машину. Выбирайте ту, где есть свободные места;
  4. О своих поездках водители обычно сообщают заранее;
  5. Важно: перед согласием рекомендуется связаться с водителем (можно посредством переписки на сайте). Это нужно, чтобы уточнить все детали;
  6. Договоритесь, из какого места Ижевска поедете, до какого места Орска поедете;
  7. Бронируете поездку;
  8. Оплата производится после поездки. На предоплату не соглашайтесь;
  9. Оставьте о поездке отзыв. После этого другим попутчикам бла бла кар из Ижевска до Орска будет проще делать выбор.

 


 

 


 

 


 


Бла бла кар без регистрации Ижевск Орск

Чтобы удалось найти поездку, нужно пройти регистрацию на Блаблакар. Вам придется завести личный кабинет. Регистрацию можно выполнить через почту, это быстро и несложно. Точно так же, подтвердите телефон. Это нужно для того, чтобы гарантировать достоверность контактных данных.

Кстати, можно найти поездку на блаблакар Ижевск Орск без регистрации через почту — просто используя профиль в социальных сетях: Facebook или Вконтакте.

Для вашей безопасности, прежде всего — смотрите профиль попутчика – вам же ехать с этим водителем. Другими словами, не стоит подвергать себя риску, оказавшись в одной машине с сомнительной личностью.


Бла бла кар найти поездку.


Попутчики Ижевск Орск

С помощью Блаблакар вы не только доберетесь из Ижевска в Орск, но и, возможно, заведете новые знакомства, и проведете время в пути за беседой!


Адрес этой страницы — https://searchable.ru/blablacar-izhevsk-orsk/

Сегодня — Понедельник, Февраль, 14 число, 2022 год.


 

Передать показания

Позвоните по номеру телефона:

  • 8 (34369) 52009 – г. Березовский,
  • 8 (34368) 60001 – г. Верхняя Пышма,
  • 8 (343) 3126003 – г. Екатеринбург,
  • 8 (3439) 339754 – г. Каменск-Уральский,
  • 8 (3439) 260074 – г. Первоуральск,
  • 8 (34345) 65111 – г. Верхняя Салда,
  • 8 (800) 7008077 – г. Арамиль,
  • 8 (800) 7008077 – г. Среднеуральск,
  • 8 (800) 7008077 – г. Сысерть,
  • 8 (34346) 35019 – г. Алапаевск,
  • 8 (34363) 51603 – г. Артемовский,
  • 8 (34355) 38025 – г. Ирбит,
  • 8 (34364) 57302 – г. Реж,
  • 8 (800) 7008077 – г. Талица,
  • 8 (800) 7008077 – г. Тавда,
  • 8 (800) 7008077 – г. Туринск,
  • 8 (34365) 35011 – г. Асбест,
  • 8 (800) 7008077 – г. Богданович,
  • 8 (800) 7008077 – г. Камышлов,
  • 8 (34373) 41906 – г. Сухой Лог,
  • 8 (34394) 70640 – г. Красноуфимск,
  • 8 (800) 7008077 – г. Нижние Серги,
  • 8 (800) 7008077 – г. Полевской,
  • 8 (34397) 36601 – г. Ревда,
  • 8 (800) 7008077 – г. Дегтярск,
  • 8 (800) 7008077 – г. Верхний Тагил,
  • 8 (800) 7008077 – г. Кировград,
  • 8 (800) 7008077 – г. Красноуральск,
  • 8 (34356) 44016 – г. Невьянск,
  • 8 (800) 7008077 – г. Нижняя Салда,
  • 8 (3435) 478582 – г. Нижний Тагил ,
  • 8 (800) 7008077 – г. Верхотурье,
  • 8 (800) 7008077 – г. Ивдель,
  • 8 (800) 7008077 – г. Карпинск,
  • 8 (800) 7008077 – г. Волчанск,
  • 8 (34384) 94005 – г. Краснотурьинск,
  • 8 (800) 7008077 – г. Нижняя Тура ,
  • 8 (800) 7008077 – г. Лесной ,
  • 8 (800) 7008077 – г. Новая Ляля,
  • 8 (800) 7008077 – г. Североуральск,
  • 8 (34385) 98013 – г. Серов,
  • 8 (800) 7008077 – г. Верхняя Тура,
  • 8 (34377) 51701 – г. Белоярский,
  • 8 (800) 7008077 – г. Пышма,
  • 8 (800) 7008077 – г. Кушва,
  • 8 (800) 7008077 – г. Арти,
  • 8 (800) 7008077 – г. Арчит,
  • 8 (800) 7008077 – г. Байкалово,
  • 8 (800) 7008077 – г. Верх-Нейвинский,
  • 8 (800) 7008077 – г. Верхний Тагил,
  • 8 (800) 7008077 – г. Лобва,
  • 8 (800) 7008077 – г. Малышева,
  • 8 (800) 7008077 – г. Новоуральск,
  • 8 (800) 7008077 – г. Туринская Слобода,
  • 8 (800) 7008077 – г. Рефтинский,
  • 8 (800) 7008077 – г. Сосьва,
  • 8 (800) 7008077 – г. Тугулым,
  • 8 (800) 7008077 – г. Шаля,

и с помощью голосового помощника, следуя его инструкции, передайте показания.

Сервис доступен круглосуточно.

Самолет Ижевск — Орск — Поиск дешевых авиабилетов без комиссии онлайн – JuicyTravel

Расписание самолетов Ижевск — Орск (туда)

Дата вылетаРасстояниеПересадкиНайти билеты
21.03.2022709 км1 остановказа 7 939
21.03.2022709 км2 остановкиза 14 855
21.03.2022
709 км3за 17 689

Авиабилеты Ижевск — Орск на ближайшие дни (туда-обратно)

Цены на месяц Ижевск — Орск

К сожалению, сейчас у нас нет данных по перелетам. Как только данные поступят, мы сразу покажем их Вам!

Поиск и покупка билетов на самолет с JuicyTravel

Регистрация на рейс

Регистрация пассажира на рейс происходит онлайн. Эта услуга входит в стоимость билета на самолет и дополнительной платы не требует.

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены. Платежные шлюзы партнеров JuicyTravel соответствуют стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2

Агрегатор авиабилетов

Мы производим поиск по всем авиакомпаниям и можем подобрать Вам самые выгодные цены на авиабилеты без комиссии.

Самые дешевые авиабилеты Ижевск — Орск

РейсДата вылетаДата возвращенияНомер рейсаАвиакомпанияЦенаНайти билеты
Россия (FV 6376)
21.03.202201.04.2022637615 490 Оплатить картой

Еще авиабилеты без наценки

Стоимость билетов Ижевск — Орск по месяцам

Дата вылетаДата возвращенияАвиакомпанияНайти билеты
21.03.202201.04.2022Билеты от 15 490

Как JuicyTravel находит самые дешевые авиабилеты на рейс Ижевск — Орск?

JuicyTravel — это агрегатор цен на авиабилеты от 736 авиакомпаний и 73 продавца авиабилетов. Мы подберем самые выгодные цены и удобный маршрут (включая сложные перелеты) до места назначения. Мы работаем круглосуточно и до последнего клиента.

Какие документы нужны для покупки билета на самолет?

Для покупки билета по России потребуется паспорт. Если Вы летите заграницу, то потребуется российский паспорт и данные заграничного паспорта.

Как можно оплатить выбранный авиабилет?

Оплатить выбранный Вами билет можно банковской картой платежных систем VISA, Master Card, Maestro, МИР.

Как получить билет на самолет после оплаты?

Вы получите электронный билет (маршрутная квитанция) на почту, которую указали при покупке. По этому будьте внимательны при вводе данных.

Нужно ли распечатывать электронный билет на самолет?

Не все авиакомпании требуют билет в распечатанном виде, но для избежания форс-мажоров, лучше распечатать билет.

Как проверить электронный билет на самолет?

Проверить авиабилет на рейс Ижевск — Орск онлайн бесплатно можно через сайты:

Либо позвонив в авиакомпанию, которая осуществляет перелет по этому рейсу.

Можно ли забронировать место по электронному авиабилету?

На сайте авиаперевозчика следует изучить схему салона и выбрать подходящие места. Обычно это можно сделать во время покупки билета. Авиакомпания предоставляет эту услугу за деньги.

Карта цен дешевых билетов на самолет Ижевск — Орск

Дата вылетаДата возвращенияАвиакомпанияНайти билеты
21.03.202201.04.2022от 15 490

На нашем сайте недавно искали

цены транспортных компаний, Газель, фура 20 тонн, сборный груз

КомпанияАдресТелефонГрафик работыОтправкаПолучение
Деловые ЛинииСалютовская ул., 197 (3412) 90-44-22Отправка пн-пт: 08:00-18:00, сб, вс: выходной. Получение пн-пт: 08:00-18:00, сб, вс: выходной.
Деловые Линииул. Пойма, 19Б7 (3412) 90-44-22Отправка пн-пт: 08:00-20:00, сб, вс: 09:00-18:00. Получение пн-пт: 08:00-20:00, сб, вс: 09:00-18:00.
ПЭК426006, г. Ижевск, ул. Новоажимова, д. 278(3412) 333-235Пн с 09:00 до 20:00, Вт с 09:00 до 20:00, Ср с 09:00 до 20:00, Чт с 09:00 до 20:00, Пт с 09:00 до 20:00, Сб с 10:00 до 16:00, Вс Выходной
ПЭКг. Ижевск, Заречное шоссе 338(3412) 333-235Пн с 09:00 до 21:00, Вт с 09:00 до 21:00, Ср с 09:00 до 21:00, Чт с 09:00 до 21:00, Пт с 09:00 до 21:00, Сб с 09:00 до 21:00, Вс с 09:00 до 21:00
ПЭКг.Ижевск, Воткинское Шоссе 388(3412) 333-235Пн с 09:00 до 20:00, Вт с 09:00 до 20:00, Ср с 09:00 до 20:00, Чт с 09:00 до 20:00, Пт с 09:00 до 20:00, Сб с 09:00 до 20:00, Вс с 09:00 до 20:00
ПЭКРоссия, Удмуртская республика, город Ижевск, улица Гагарина, дом 158(3412) 333-235Пн с 09:00 до 21:00, Вт с 09:00 до 21:00, Ср с 09:00 до 21:00, Чт с 09:00 до 21:00, Пт с 09:00 до 21:00, Сб с 09:00 до 21:00, Вс с 09:00 до 21:00
ПЭКРоссия, Удмуртская республика, город Ижевск, улица Карла Маркса, дом 2878(3412) 333-235Пн с 09:00 до 21:00, Вт с 09:00 до 21:00, Ср с 09:00 до 21:00, Чт с 09:00 до 21:00, Пт с 09:00 до 21:00, Сб с 09:00 до 21:00, Вс с 09:00 до 21:00
ПЭКИЖЕВСК Л.ТОЛСТОГО 78(3412) 333-235Пн с 10:00 до 19:00, Вт с 10:00 до 19:00, Ср с 10:00 до 19:00, Чт с 10:00 до 19:00, Пт с 10:00 до 19:00, Сб с 10:00 до 13:00, Вс Выходной
ПЭКгород Ижевск, улица им Петрова, 78(3412) 333-235Пн с 09:00 до 21:00, Вт с 09:00 до 21:00, Ср с 09:00 до 21:00, Чт с 09:00 до 21:00, Пт с 09:00 до 21:00, Сб с 09:00 до 21:00, Вс с 09:00 до 21:00
ПЭКг.Ижевск, Промышленная 258(3412) 333-235Пн с 09:00 до 21:00, Вт с 09:00 до 21:00, Ср с 09:00 до 21:00, Чт с 09:00 до 21:00, Пт с 09:00 до 21:00, Сб с 09:00 до 21:00, Вс с 09:00 до 21:00
ПЭКУдмуртская Респ., г. Ижевск, ул. Салютовская, д.18(3412) 333-235Пн с 09:00 до 19:00, Вт с 09:00 до 19:00, Ср с 09:00 до 19:00, Чт с 09:00 до 19:00, Пт с 09:00 до 19:00, Сб Выходной, Вс Выходной
ПЭКРоссия, Удмуртская республика, город Ижевск, улица им 50-летия ВЛКСМ, дом 28(3412) 333-235Пн с 09:00 до 21:00, Вт с 09:00 до 21:00, Ср с 09:00 до 21:00, Чт с 09:00 до 21:00, Пт с 09:00 до 21:00, Сб с 09:00 до 21:00, Вс с 09:00 до 21:00
ПЭК 10 лет Октября 538(3412) 333-235Пн с 10:00 до 21:00, Вт с 10:00 до 21:00, Ср с 10:00 до 21:00, Чт с 10:00 до 21:00, Пт с 10:00 до 19:00, Сб Выходной, Вс с 10:00 до 21:00
ПЭК Автозаводская 628(3412) 333-235Пн с 10:00 до 19:00, Вт с 10:00 до 19:00, Ср с 10:00 до 19:00, Чт с 10:00 до 19:00, Пт с 10:00 до 19:00, Сб с 10:00 до 13:00, Вс Выходной
ПЭК Молодежная 88(3412) 333-235Пн с 09:00 до 20:00, Вт с 09:00 до 20:00, Ср с 09:00 до 20:00, Чт с 09:00 до 20:00, Пт с 09:00 до 20:00, Сб с 09:00 до 20:00, Вс с 09:00 до 20:00
ПЭК Пастухова 118(3412) 333-235Пн с 10:00 до 19:00, Вт с 10:00 до 19:00, Ср с 10:00 до 19:00, Чт с 10:00 до 19:00, Пт с 10:00 до 19:00, Сб с 10:00 до 13:00, Вс Выходной
ПЭК Пушкинская 1578(3412) 333-235Пн с 10:00 до 20:00, Вт с 10:00 до 20:00, Ср с 10:00 до 20:00, Чт с 10:00 до 20:00, Пт с 10:00 до 20:00, Сб с 10:00 до 20:00, Вс с 10:00 до 20:00
ПЭК п.Северный 508(3412) 333-235Пн с 11:00 до 20:00, Вт с 11:00 до 20:00, Ср с 11:00 до 20:00, Чт с 11:00 до 20:00, Пт с 11:00 до 20:00, Сб с 10:00 до 15:00, Вс Выходной
ПЭК Пушкинская 2688(3412) 333-235Пн с 10:00 до 20:00, Вт с 10:00 до 20:00, Ср с 10:00 до 20:00, Чт с 10:00 до 20:00, Пт с 10:00 до 20:00, Сб с 10:00 до 20:00, Вс с 10:00 до 20:00
КИТул. Пойма, 22+7 800 234-59-60,+7 341 265-09-20Пн-Пт 9:00-18:00, Сб 10:00-15:00
КИТул. Салютовская, 1+7 800 234-59-60,+7 341 265-09-20Пн-Пт 9:00-18:00, Сб 10:00-15:00
ЖелДорЭкспедицияул. Маяковского д. 14+7(3412) 91-22-34, +7(3412) 91-22-35пн-пт 9:00-18:00, вс 8:00-12:00
Байкал Сервисул.Салютовская 15 литер Л+7 (341-2) 249-804 (многоканальный)Пн-Пт 9:00-18:00
Байкал Сервисул. Пойма, 22 литер С+7 (341-2) 249-804  (многоканальный), +7 (950) 813-27-92 , Операторы-консультанты –, 101, 102, 103 , Менеджеры по расчетам –, 151, 152, 153 , Факс –, 190Понедельник – Пятница: 08:00 – 20:00, Суббота: 09:00 – 15:00, Воскресенье: Выходной
BoxberryКолхозная ул, д.18-800-222-80-00пн-пт: 10.00-20.00, сб: 10.00-17.00
BoxberryМолодежная ул, д.88-800-222-80-00пн-вс: 09.00-21.00
BoxberryСеверный пер, д.508-800-222-80-00пн-вс: 09.00-21.00
Boxberryим 50-летия ВЛКСМ ул, д.28-800-222-80-00пн-вс: 10.00-21.00
Boxberry9 Января ул, д.217а8-800-222-80-00пн-пт: 10.00-18.00
BoxberryДарьинская ул, д.18-800-222-80-00пн-вс: 10.00-19.00
BoxberryАрхитектора П.П.Берша ул, д.168-800-222-80-00пн-вс: 09.00-20.00
BoxberryМайская ул, д.288-800-222-80-00пн-пт: 09.00-18.00, сб: 08.40-13.40
BoxberryПушкинская ул, д.2268-800-222-80-00пн-вс: 10.00-20.00
BoxberryЛихвинцева ул, д.688-800-222-80-00пн-вс: 09.00-21.00
BoxberryКарла Маркса ул, д.2858-800-222-80-00пн-пт: 10.00-20.00, сб-вс: 10.00-17.00
BoxberryПромышленная ул, д.258-800-222-80-00пн-пт: 10.00-19.00, сб: 09.00-14.00
BoxberryКирова ул, д.1178-800-222-80-00пн-пт: 09.15-18.15
BoxberryПастухова ул, д.118-800-222-80-00пн-пт: 10.00-19.00, сб: 10.00-13.00
BoxberryПастухова ул, д.41А8-800-222-80-00пн-сб: 10.00-20.00, вс: 10.00-15.00
BoxberryЛ.Толстого ул, д.78-800-222-80-00пн-пт: 10.00-20.00, сб: 10.00-17.00, вс: 10.00-13.00
BoxberryТруда ул, д.468-800-222-80-00пн-пт: 10.00-19.30, сб: 10.00-17.00, вс: 11.00-17.00
BoxberryКлубная ул, д.67А8-800-222-80-00пн-пт: 10.00-20.00, сб: 10.00-17.00
BoxberryАвтозаводская ул, д.628-800-222-80-00пн-пт: 10.00-19.00, сб: 10.00-13.00
BoxberryВоткинское ш, д.388-800-222-80-00пн-вс: 09.00-20.00
BoxberryЛенина ул, д.1408-800-222-80-00пн-пт: 10.00-20.00, сб-вс: 10.00-18.00
Car-GoНовоажимова улица, 138(800)333-03-83,+7(3412)70-01-08пн-пт 9:00–18:00, сб 9:00–15:00
DHLулица Кирова, 111+7(3412)35-10-01пн-пт 9:00–18:00
DPD ул Петрова, дом 348 (800) 250-44-34ежедневно 09.00-21.00
DPD ул Гагарина, дом 158 (800) 250-44-34ежедневно 09.00-21.00
DPD ул Карла Маркса, дом 2878 (800) 250-44-34ежедневно 09.00-21.00
DPD ул Архитектора П.П.Берша, дом 168 (800) 250-44-34Пн-Пт 09.00-20.00 Сб,Вс выходной
DPD ул им 50-летия ВЛКСМ, дом 28 (800) 250-44-34ежедневно 09.00-21.00
DPD ул Промышленная, дом 258 (800) 250-44-34ежедневно 09.00-21.00
DPD ул Нижняя, дом 408 (800) 250-44-34ежедневно 09.30-21.30
DPD ул Нижняя, дом 128 (800) 250-44-34ежедневно 09.00-21.00
DPD ул 40 лет Победы, дом 528 (800) 250-44-34ежедневно 09.30-21.30
DPD ул Клубная, дом 468 (800) 250-44-34ежедневно 09.00-21.00
DPD ул 9 Января, дом 2598 (800) 250-44-34Пн-Пт 10.00-20.00 Сб,Вс выходной
DPD ул 40 лет Победы, дом 138А8 (800) 250-44-34ежедневно 09.00-21.00
DPD ул Кунгурцева Е.М., дом 128 (800) 250-44-34ежедневно 09.00-21.00
DPD ул Красноармейская, дом 1268 (800) 250-44-34ежедневно 09.00-21.00
DPD ул Клубная, дом 448 (800) 250-44-34ежедневно 10.00-20.00
DPD ул 9 Января, дом 217, корп. А8 (800) 250-44-34ежедневно 09.00-20.00
DPDул Пастухова, дом 118 (800) 250-44-34Пн-Пт 10.00-19.00 Сб 10.00-13.00 Вс выходной
DPDул Толстого Льва, дом 78 (800) 250-44-34Пн-Пт 10.00-19.00 Сб 10.00-13.00 Вс выходной
DPD ул Карла Маркса, дом 308, корп. 18 (800) 250-44-34ежедневно 09.00-20.00
DPDул Пойма, дом 38 (800) 250-44-34Пн-Пт 10.00-18.00 Сб,Вс выходной
DPDул Автозаводская, дом 628 (800) 250-44-34Пн-Пт 10.00-19.00 Сб 10.00-13.00 Вс выходной
DPDул Ворошилова, дом 298 (800) 250-44-34ежедневно 09.00-20.00
DPD ул 10 лет Октября, дом 328 (800) 250-44-34ежедневно 10.00-21.00
DPDРесп Удмуртская, г Ижевск, ул им Репина, дом 19А8 (800) 250-44-34ежедневно 09.00-21.00
DPDРесп Удмуртская, г Ижевск, ул Майская, дом 178 (800) 250-44-34ежедневно 09.00-21.00
DPDРесп Удмуртская, г Ижевск, ш Заречное, дом 338 (800) 250-44-34ежедневно 09.00-21.00
DPDРесп Удмуртская, г Ижевск, ул Грибоедова, дом 28 (800) 250-44-34ежедневно 09.00-21.00
DPDРесп Удмуртская, г Ижевск, ул 30 лет Победы, дом 438 (800) 250-44-34ежедневно 09.00-21.00
DPDРесп Удмуртская, г Ижевск, ул Автозаводская, дом 28 (800) 250-44-34ежедневно 09.00-20.00
DPD ул Холмогорова, дом 27А8 (800) 250-44-34ежедневно 08.00-22.00
DPD ул Ленина, дом 958 (800) 250-44-34ежедневно 08.00-22.00
DPD ул 9 Января, дом 2558 (800) 250-44-34ежедневно 10.00-21.30
DPD ул Совхозная, дом 368 (800) 250-44-34ежедневно 09.00-20.00
DPD ул Пушкинская, дом 1578 (800) 250-44-34Пн-Пт 10.00-19.00 Сб,Вс выходной
DPD ул Пушкинская, дом 2158 (800) 250-44-34ежедневно 10.00-19.00
DPD ул Пушкинская, дом 2268 (800) 250-44-34ежедневно 10.00-19.00
DPDул Колхозная, дом 18 (800) 250-44-34Пн-Пт 10.00-19.00 Сб 10.00-13.00 Вс выходной
DPDпер Северный, дом 508 (800) 250-44-34ежедневно 09.00-21.00
DPDул Молодежная, дом 88 (800) 250-44-34ежедневно 09.00-20.00
DPD пер Широкий, дом 538 (800) 250-44-34ежедневно 10.00-21.00
IMLПастухова ул., 118-495-988-49-05Пн-Пт 10:00-19:00 (без п-ва), Сб 10:00-13:00 (без п-ва), Вс Вых
IMLЛ.Толстого ул., 78-495-988-49-05Пн-Пт 10:00-19:00 (без п-ва), Сб 10:00-13:00 (без п-ва), Вс Вых
IMLАвтозаводская ул., 628-495-988-49-05Пн-Пт 10:00-19:00 (без п-ва), Сб 10:00-13:00 (без п-ва), Вс Вых
IMLПромышленная ул., 258-495-988-49-05Пн-Пт 10:00-19:00 (без п-ва), Сб 10:00-13:00 (без п-ва), Вс Вых
IMLКолхозная ул., 18-495-988-49-05Пн-Пт 10:00-19:00 (без п-ва), Сб 10:00-13:00 (без п-ва), Вс Вых
IMLВоткинское ш., 388-495-988-49-05Пн-Вс 09:00-20:00 (без п-ва)
Возовозул. Новоажимова, д. 278 800 707 20 02, +7 (917) 270-34-53Пн-Пт 9:00-18:00
ГлавДоставкаулица Маяковского, 18Г8 (800) 600-11-00, +7 (341) 297-27-73, +7 (341) 297-27-74пн-пт 9:00–19:00, сб 10:00–16:00
ГлавДоставкаул. Кирова, дом 1728 (800) 600-11-00, +7 (341) 297-27-73, +7 (341) 297-27-74пн-пт 9:00-19:00
ЖелдорАльянсул.Пойма, 22 литер В.8(800)222-17-17,+7(3412)57-09-67пн-пт 9:00–18:00
Крафтерул. 10 лет Октября, 53, литер А+7 905 876-88-35, 8 800 700-41-15 Пн-Пт 9:00-18:00
Рейл Континетул. Пойма д.3+7 (999) 185-06-36пн-чт 9:00–18:00, пт 9:00–13:00
СДЭКул. Баранова, 46+79821246194Пн-Пт 10:00-20:00, Сб-Вс 10:00-18:00
СДЭКул. Металлистов, 54+73412564568Пн-Пт 10:00-20:00, Сб-Вс 10:00-18:00
СДЭКул. Кирова, 142+79225073760Пн-Пт 10:00-20:00, Сб-Вс 10:00-18:00
СДЭКУл. Коммунаров, 201+73412428330,+79911977667Пн-Пт 10:00-20:00, Сб-Вс 10:00-18:00
СДЭКУл.Пушкинская, 290+79508202070Пн-Пт 10:00-20:00, Сб-Вс 10:00-18:00
СДЭКул. Ленина, 88+73412311316Пн-Пт 09:00-20:00, Сб-Вс 10:00-18:00
СДЭКул. Архитектора Берша, 4+79641837530Пн-Пт 10:00-20:00, Сб-Вс 10:00-18:00
СДЭКул.Азина, 135+79127547540Пн-Пт 10:00-20:00, Сб-Вс 10:00-18:00
СДЭКУЛ. ПУШКИНСКАЯ, 224+73412311314Пн-Пт 09:00-20:00, Сб-Вс 10:00-18:00
СДЭКУл. Карла Маркса, 287+79501525538Пн-Пт 10:00-20:00, Сб-Вс 10:00-18:00
СДЭКУЛ. ПУШКИНСКАЯ, 128+79501593459Пн-Пт 10:00-20:00, Сб-Вс 10:00-18:00
СДЭКул. Молодежная, 90+73412311317Пн-Пт 09:00-20:00, Сб-Вс 10:00-18:00
СДЭКул. 40 лет Победы, 94+73412652399Пн-Пт 10:00-20:00, Сб-Вс 10:00-18:00
СДЭКул. Кунгурцева, 12+79127439043Пн-Пт 10:00-20:00, Сб-Вс 10:00-18:00
СДЭКул. Карла Маркса, 395+79501730312Пн-Пт 10:00-20:00, Сб 10:00-18:00, Вс 10:00-17:00
СДЭКул. Ворошилова, 30+73412311317Пн-Пт 09:00-20:00, Сб-Вс 10:00-18:00
СДЭКул Новоажимова, 27, 2.3+73412322776,+79090615446Пн-Пт 09:00-20:00, Сб-Вс 09:00-20:00
СДЭКул. Молодежная, 103б+79501509269Пн-Пт 10:00-20:00, Сб-Вс 10:00-18:00
СДЭКул. Максима Горького, 43, 34+73412322797Пн-Пт 10:00-20:00, Сб-Вс 10:00-18:00
СДЭКул. 10 лет Октября, 32, лит.Р+79042788288,+73412655024Пн-Пт 09:00-21:00, Сб-Вс 10:00-20:00
Скиф-Каргоулица Пойма, 38(800)200-25-91,+7(3412)77-04-22пн-пт 9:00–18:00
СПСР-Экспрессул Новоажимова, дом 25, пом.11+7 (800) 250 44 34, 8 800 234 45 95Пн-Пт 10:00-18:00
Транзит-Автоул. Пойма дом 22 лит В, склад 24+7(3412) 33-01-13Пн-Пт 9:00-18:00
Транскаргоул.Новоажимова, 138-800-775-50-20, +7(341) 270-01-08Пн-Пт 9:00-17:00
Центр Автомобильных ПеревозокАвтономная улица, 99+7(495)647-88-80,+7(3412)57-55-81
Экспресс-Автоул. Зимняя, 2+7(3412) 56-33-34, 52-38-03, 91-68-18пн-пт 9:00–19:00, сб 10:00–14:00
ЭМСКул.Дружбы, д.18+7 (3412) 74-15-88, 8 (804) 333-12-23
Энергияул. Майская, 57+7 (3412) 566-288Пн: 09:00 — 18:00, Вт: 09:00 — 18:00, Ср: 09:00 — 18:00, Чт: 09:00 — 18:00, Пт: 09:00 — 18:00, Сб: 09:00 — 14:00, Вс: —
ЭнергияПойма, 17а+7 (3412) 906-807, +7-965-843-5425Пн: 09:00 — 18:00, Вт: 09:00 — 18:00, Ср: 09:00 — 18:00, Чт: 09:00 — 18:00, Пт: 09:00 — 18:00, Сб: 09:00 — 14:00, Вс: —

Спорт — горные велосипеды, роликовые коньки, скейтборды, горные лыжи, сноуборды, одежда для горных лыж и сноуборда…

вид спортаБегВелосипедыЙогаКоньки ледовыеКоньки роликовыеЛыжи беговыеЛыжи горныеСамокатыСёрфингСкейтбордыСноубордыТуризм

категорияснаряжениеодеждаобувьоптиказащитааксессуарызапчастиинструменты

адаптер для заправки картриджаадаптерыадаптеры для крепления чехлаадаптеры для накачки колесаамортизаторы задние для велосипедааптечкибагажники автобагажники для велосипедабазыбалаклавыбаллоны газовые туристическиебаллоны для накачки колесабанданыбанданы многофункциональныебатареи аккумуляторныеблины вратаряболты комплектботинки внутренниеботинки для беговых лыжботинки для горных лыжботинки для сноубордаботинки зимниеботинки с кошкамиботинки треккинговыебрюкибрюки ветрозащитныебрюки короткиебрюки легкиебрюки спортивныебрюки термобельебрюки утепленныеварежкиварежки с подогревомвёдра складныевелосипеды BMXвелосипеды беговелывелосипеды горныевелосипеды горные с электроприводомвелосипеды прогулочныевелосипеды прогулочные с электроприводомвелосипеды складныевелосипеды шоссейныеверевки динамическиеверевки статическиевизоры для шлемавизоры игрокавилкивилки для велосипедавинтывинты комплектвкладыши для спального мешкавтулки для велосипедавтулки комплектвыжимки для цепивыносы рулягамакигамашигерметики для колёсгермоупаковкигетрыгидраторыгиророторыгорелки туристическиегребёнкидатчики для велокомпьютерадатчики сердцебиениядатчики скорости педалированиядержателидержатели для велокомпьютеровдержатели для велосипедовдержатели для телефонадержатели для флягидержатели для щеткидержатели переключателядержатели ручки переключателядержатели тормозовдетали для крепленийдиски для балансадиски для крепленийдиски тормозные для велосипедадоски тренировочныедоски тренировочные для скалолазаниядуги комплект ремонтныйдуши походныеемкости для водыжилетыжилеты защитныежилеты с подогревомжилеты спасательныезаглушки рулязажимы для верёвкизажимы для самокатовзакладки альпинистскиезаклепкизамкизамки для багажазамки для велосипедазамки для цепизатяжки для коньковзацепки комплектзацепки подвесныезащита голенизащита голеностопазащита грудизащита для втулкизащита звездызащита коленазащита колена и голенизащита комплектзащита локтязащита на запястьезащита на палкизащита перазащита плечзащита подбородказащита предплечьязащита рамы комплектзащита спинызащита шатуназащита шеизвезды для велосипедазвонкизеркала на рульзолотники для ниппеля велосипедаинструменты комплекткабели для велокомпьютеровкамеры для велосипедакамни абразивныекамусы для лыжкамусы для сплитбордовканторезыкарабины альпинистскиекаретки для велосипедакарманы дополнительные для палаткикартриджи комплект для заправкикартриджи многоразовыекартриджи одноразовые комплекткассетыкассеты для велосипедакастрюликедыкепкиклинья для фиксации ремешкаклипсыключиключи комплектключи комплект для велосипедаклюшки хоккейныековрики для йогиковрики комплект ремонтныйковрики надувныековрики туристическиекозырек для шлемакозырьки для шлемаколёса велосипедныеколёса велосипедные комплектколёса для лонгборда комплектколёса для лыжероллеровколёса для роликовых коньков комплектколёса для самокатовколёса для скейтборда комплектколодки тормозные дисковые велосипедныеколодки тормозные ободныеколонки рулевые велосипедаколпачки на ниппельколышкикольца для палоккольца для пилатесакольца проставочныекомплект ремонтныйкомплекты для йогикомплекты для накачки колесакомплекты для пилатесакомплекты для сплитбордовкомплекты мячиков для терапии руккомплекты ремонтныекомплекты трансмиссии для велосипедакомплекты тросиков и рубашек тормозакомпьютеры для велосипедаконьки мягкиеконьки роликовыеконьки фигурныеконьки хоккейныекорзины для велосипедакосметика велосипедная комплекткостюмыкостюмы гоночныекостюмы для плаваниякостюмы спортивныекофтыкофты термобельекофты флисовыекошелькикошки ледовыекрепежи для плавниковкрепления для беговых лыжкрепления для горных лыжкрепления для сноубордакрепления для сплитбордакрепления для шлема на рюкзаккрепления для экшн-камерыкровати надувныекроссовкикружкикрылья велосипедныекрылья велосипедные комплекткрылья для лыжероллеров комплекткрылья комплекткрышки для кассетыкрышки для рулевой колонкикупальники пляжныекурткикуртки ветрозащитныекуртки защитныекуртки легкиекуртки пуховыекуртки с подогревомкуртки утепленныелампа туристическаялапки для палоклеггинсыледобуры альпинистскиеледорубы альпинистскиелезвие для коньковлезвия для коньковленты для клюшекленты ободныелесенкилинзы для очков маскалинзы для солнечных очковлипучкилишиложкилонгбордылонгборды минилопаты лавинныелыжероллерылыжи беговыелыжи беговые комплектлыжи горныелыжи горные комплектмагнезия для скалолазаниямагниты для велокомпьютерамази лыжныемайкимаскимаски ветрозащитныемасла для амортизаторовмасла для вилокмасла для тормозных системмебель кемпинговая комплектмешки для магнезиимешки компрессионныемешки спальныемискимолотки скальныемонтажкимонтажки комплектмячи для балансанакидки от дождянакладки для скольжениянакладки защитные для шлеманакладки сменные для подошвынаконечники для палокнаконечники рубашки переключателянаконечники рубашки тормозанаконечники тросика переключателянаконечники тросика тормозанапильникинарукавникинасосынасосы для велосипеданатяжители цепиниппелиниппели велосипедные для бескамерной установкиниппели велосипедные для спицыноскиобмотки руляобода для велосипедаосиоси для втулкиоси комплектотверткиоттяжки альпинистскиеочистителиочистители для велосипедаочистители для цепиочки маскиочки солнцезащитныепалатки туристическиепалки для беговых лыжпалки для горных лыжпалки для лыжероллеровпалки для скандинавской ходьбыпалки треккинговыепегипедали для велосипедапереключатели скоростей велосипедаперчаткиперчатки велосипедныеперчатки для беговых лыжперчатки с подогревомперчатки хоккейныепетли страховочныеплавкиплавникипластыриплатформы для крепленийплатьяплиты газовые туристическиеповязки на лобподкладки сменные для шлемаподножки для велосипедаподушки туристическиеподшипники комплектпокрышки для велосипедаполиролиполовникиполотенцаполотенца для коврикапосуда для туризма комплектприборы столовые для туризма комплектпропитки водоотталкивающиепропитки дезодорантыпропитки комплектпрофили для беговых лыжпружины заднего амортизаторапряжкиразвескирамы велосипедныерамы для роликовых коньковрастиркарастиркиремешкиремешки для гамашремешки для ковриковремешки для ледового инструментаремешки для палокремниремни для креплениярепшнурырога на рульроликироллы для терапии стопрубашкирубашки переключателярубашки с коротким рукавомрубашки тормозарули для велосипедаручки дистанционного управленияручки для палокручки переключателяручки руляручки тормозарюкзакирюкзаки для роликовых коньковрюкзаки лавинныесалфетки для очковсамокатысандалиисанки ледянкисвязки для беговых лыжседла для велосипедасетка для крепления багажасетки для лампсетки москитныесиденья для перевозки детейсиденья надувныесиденья пенныесистемы страховочныесистемы шнуровкискейтбордыскребкисланцысмазки для цепи велосипедасмазки консистентныесмывкисноубордыспицы для велосипедасплитбордыспреи против запотеваниястаканыстаканы хоккейныестекла для лампстелькистельки с подогревомстенды для сборки велосипедастойки для тентастолы туристическиестропы универсальныестулья туристическиестяжки эксцентриковыестяжки эксцентриковые комплектсумкисумки для аптечкисумки для ботиноксумки для веревкисумки для коньковсумки на багажниксумки на пояссумки на рамусумки на рульсумки подседельныесумки хоккейныетарелкитенты туристическиетермобелье комплекттермосытопытормоза дисковые для велосипедатормоза для коньковтормоза для крепленийтормоза ободныетрещоткитросики гиророторатросики переключателятросики тормозатрубкитрусы термобельетрусы хоккейныетуфли велосипедныетуфли скальныеудлинители ремня для очковуплотнители для визораупоры для ледового инструментаупоры резиновые для крепленияуспокоители цепиустройства для чистки цепиустройства зарядныеустройства переговорные комплектустройства страховочныеутяжелители для рукфиксаторы для карабиновфиксаторы для колецфиксаторы для палокфляги питьевыефонарифонари для велосипедафонари туристическиефутболкифутболки с воротникомфутболки с длинным рукавомхомуты подседельныецепи для велосипедачайникичехлы для беговых лыжчехлы для велосипедачехлы для горных лыжчехлы для коврикачехлы для лыжероллеровчехлы для очковчехлы для рюкзакачехлы для сноубордачехлы для сумкичехлы для телефоначехлы для шлемачехлы на ботинкичехлы на велотуфличехлы на лезвия коньковшайбышайбы хоккейныешапкишапки для плаванияшарфышатунышатуны комплектшезлонгишипы для обувишипы для обувных насадокшипы для педалей комплектшкуркишлемышлемы велосипедныешлемы для катания на роликовых конькахшлемы хоккейныешнур для дугшнуркишнурки для коньковшнурки для очковшнурок для очковшортышорты велосипедныешорты защитныештыри подседельныещеткищетки комплектыщиткищупы лавинныеэкраны ветрозащитныеэкшн-камерыэлементы питанияэспандерыюбкиякоря

30 seven360 Degrees4KAADActive LeisureAdidasAlexrimsAll TerraAlpinaAreaArisunAsicsATIAtomicAvidAxiomBakodaBataleonBauerBickertonBionBlackspireBladerunnerBlizzardBluesportBorealBraveBrikoBrooksBuddy ChatBuffBulaBulletCane CreekCannondaleCarreraCCMChanexChaoyangChargeChilliChinookCicloCleaveClimb XClimbing TechnologyCloudveilCodebaCombatCorratecCouloirCraghoppersCrankBrothersCrowCSTCycledesignD2bDalbelloDCDia-CompeDiamondDiatechDRDrakeDT SwissDuffsDynastarE ThirteenEagleEasternEastonEclatEclipticEdeaEiderElementEmmegiEndeavorEnduraEskaEurotrailEVFExelFabricFerlandFischerFive TenFizikFlashFOXFreetimeFSAFunscooFuseGaiamGarmontGlobeGonsoGordiniGoSystemGTHADHayesHeadHell is for HeroesHuckeIcebreakerIndependentIndianaIzjevskie KovrikiJack WolfskinJamisJoytechK2KarrimorKEDKefasKendaKermaKidneykarenKMCKoozerL1LafumaLangeLazerLekiLelumiaLevelLicornLineLoefflerLolёLookLooplineLowaMaceMach 1MadridMammutMangoManitouMarkerMarzocchiMDCMedalistMerinopowerMetoliusMetropolisMichelinMicroSHIFTMilletMongooseMons RoyaleMotorexMRPNecoNHSNikeNirveNitroNomisNorcoNordicaNorthcapeNorthwaveO-SynceObermeyerOktosONE IndustriesOne WayOntarioOptiwaxOrageOutleapPallasPillarPOCPolaroidPowderhornPranaPremiumPrinceton TecPro FeetPro WheelPromaxPure FixQloomRadioRaidenRebel KidzReebokRegattaReverseRexRichmanRideRiedellRisportRitcheyRockRockShoxRodeRoecklRollerbladeRome SDSRossignolRottefellaRoxyRSTRustySalomonSaltSamoxSauconySaxifragaSchoeffelSchwalbeScreamerSDGSea to SummitSelle ItaliaShimanoSinnerSixSixOneSkullcandySlegarSlideSmithSnoliSombrioSpeed StuffSpineSportalmSPRISpringyardSpyderSR SuntourSramStarStencilStormSun ValleySunRaceSuper.NaturalSupraSwitchbackSwixTakeyaTektroTempestaTevaTiogaTisaTokoTorspoTouristTrailsideTravelSafeTrekkoTrial-SportTruvativTSGTurtle FurTwentyUbikeUFOUSD ProVansVettaVokulVPWall ActiveWarriorWASPcamWellgoWestbeachWeThePeopleWoodmanWTBX-FusionXposureYBNYokoZeropointZippZootZycle FixZZYZX

20222021/202220212020/202120202019/202020192018/201920182017/201820172016/201720162015/201620152014/201520142013/201420132012/201320122011/201220112010/201120102009/201020092008/200920082007/200820072006/200720062005/200620052004/200520042003/200420032002/200320022001/200220012000/200120001999/20001999

авиабилетов Ижевск–Орск туда и обратно. Билеты на самолет Ижевск-Орск. Все цены, скидки, специальные предложения / Tickets.pl

Дешевые авиабилеты из Ижевска в Орск

Хотите купить билет на самолет из Ижевска в Орск по самой низкой цене? Мы сравниваем цены на прямые рейсы Ижевск — Орск и перелеты с пересадкой среди 750 авиакомпаний и агентств. Не тратьте время на поиск самых дешевых авиабилетов самостоятельно. Забронируйте билеты онлайн и воспользуйтесь скидками, специальными предложениями и скидками на авиабилеты.Полное расписание рейсов поможет вам найти билеты на самолет Ижевск — Орск. Для того, чтобы найти нужный вариант перелета, проверьте дни вылета и наличие билетов на конкретную дату.

Для того, чтобы забронировать билет онлайн, введите желаемый тип рейса, количество пассажиров, класс и дату вылета и прибытия, оплатите билет. Вы получите электронное письмо с информацией о вашем заказе.

Ижевск – Орск стоимость авиабилета

Сколько стоят авиабилеты в Орск из Ижевска? Как купить дешевый билет на самолет? Мы сравнили цены на авиабилеты с помощью The Price Dynamic Service.Есть несколько советов:
1) Цена зависит от месяца отъезда. Советуем бронировать авиабилеты первого и бизнес-класса заранее. Не откладывайте покупку билетов эконом-класса на второй план. Покупайте билеты за 2-4 месяца.
2) Самые дешевые рейсы IJK – OSW доступны в среду и четверг. В выходные цена обычно выше.
3) Также дешевле купить билет туда и обратно, чем в один конец.

Полезная информация перед бронированием путешествия из Ижевска в Орск

Наш сервис предлагает следующую информацию по:
  • Расстояние до Орска от Ижевска
  • Авиакомпании, выполняющие прямые рейсы в Орск из Ижевска
  • Авиакомпания, предлагающая самые дешевые билеты из Ижевска в Орск
  • Время полета Ижевск — Орск
  • Аэропорты отправления Ижевск — Орск

На каком расстоянии Ижевск от Орска?

От Ижевска до Орска 722 км.

Из каких аэропортов осуществляются рейсы по маршруту Ижевск — Орск?

В городе Ижевск: Ижевск. В Орск — Орск.

Ж/д билеты Орск Город (все станции) — Ижевск. Расписание поездов Орск в Орск

21:11 от Orsk Nikel

01:09 От Penza

20:54 От Orsk Nikel

20:24 от Ekaterinburg

20:24 от Ekaterinburg

12:56 до Екатеринбурга

08:11 до Ижевска

16 HRS 2 минуты

11ч 47мин

Пересадка в Екатеринбурге 7ч.28 м., Общая продолжительность поездки: 1 день 11 часов

12:31 от Orsk Nikel

16:46 от Ekaterinburg

03:39 до Екатеринбурга

03:50 в Ижевск

15ч 8мин

11ч 4мин

Пересадка в Екатеринбурге 13ч. 7 м в Ижевск

15ч 8мин

11ч 47мин

Пересадка в Екатеринбурге 16ч.45 м., Общая продолжительность поездки: 1 день 19 часов

18:32 до Penza

20:10 в Ижевск

21ч 21мин

19ч 1мин

Пересадка в Пензе 6ч. 37 м., Общая продолжительность поездки: 1 день 22 часа

00:39 от Orsk Nikel

07:42 от Сызран Сызран Город

17:55 в Сызран Сызран Грод

02:35 в Ижевск

17 ч 16 мин

18 ч 53 мин

Пересадка в Сызрани 13.47 м., Общая продолжительность поездки: 2 дня 1 HR

00:39 от Orsk Nikel

09:33 из Сызран Сызран Город

17:55 в Сызран Сызран Грод

04:05 в Ижевск

17 ч 16 мин

18 ч 32 мин

Пересадка в Сызрани 15 38 м. Всего продолжительность поездки: 2 дня 3 HRS

21:11 от Орска Nikel

17:38 из Москвы Казанский вокзал

09:52 до Москвы Казанский вокзал

10:39 в Ижевск

1 день 12 часов

17 часов 1 мин

Пересадка в Москве 7 час.46 м., общее время в пути: 2 дня 13 часов

время полета Орск — Ижевск | Калькулятор продолжительности полета

Сколько лететь из Орска в Ижевск?

К сожалению, между Орском и Ижевском нет прямых рейсов, поэтому указанная ниже продолжительность полета является расчетом, основанным на коммерческом авиалайнере, выполняющем прямой рейс из Орска в Ижевск

.

Отправление
Орск

Прибытие
Ижевск

Среднее время прямого полета

1 час 51 минута .

Самый быстрый прямой рейс из Орска в Ижевск 1 час 51 минута .

Расстояние 446 миль / 717 км

По теме: Обратный рейс Ижевск-Орск продолжительность рейса

Информация об аэропорте, расстояниях и продолжительности полета

  • Среднее время полета из Орск в Ижевск составляет 1 час 51 минута
  • Расстояние от Орск до Ижевск составляет 446 миль / 717 км
  • Орск обслуживают 0 аэропортов
  • Ижевск обслуживают 0 аэропортов

Будьте готовы, так как время полета может меняться в зависимости от многих факторов, таких как погодные условия, скорость ветра, траектория полета. и заторы в воздухе.В силу этих факторов фактическая время полета может быть менее 24 минут, но иногда может быть больше, чем заявленное время.


НЕПРЯМЫЕ РЕЙСЫ (с несколькими пересадками)

Время полета из Орска в Ижевск через Самару

Время полета из Орска в Самару

1 час 36 минут

Самара в Ижевск

1 час 5 минут

Общее время полета минут (время полета в воздухе)


2 Общее время в пути зависит от времени ожидания между рейсами

Орск — Ижевск Время полета через Ульяновск

Орск — Ульяновск

1 час 59 минут

Ульяновск — Ижевск

1 час 6 минут Общее время полета

полет в воздухе)

3 часа 06 минут

Общее время в пути зависит от ожидания между рейсами


Просто помните, что непрямые рейсы всегда занимают больше времени, чем прямые, так как вы приземляетесь и взлетаете по крайней мере из одного дополнительного аэропорта, а взлет и посадка являются наиболее трудоемкой частью любого полета и выполняются на гораздо более низких скоростях.

Общее время в пути рейса с непрямым рейсом / рейсом с несколькими пересадками из Пула в Лондон может сильно различаться в зависимости от того, какой маршрут вы выберете, чтобы добраться до Лондона, и как долго вам придется ждать стыковочный рейс.


Орск и Ижевск местное время и часовые пояса

Ижевск, Россия Время на 1 час меньше, чем время в Орске, Россия

Дата и время в Орске, Россия:
19:53 Пн, 14 Мар, 2022,
Екатеринбург Часовой пояс: +05 (+05:00)

Дата и время в Ижевске, Россия:
18:53 Пн, 14 Мар, 2022,
Самара Часовой пояс: +04 (+04:00)


Планируете поездку или просто хотите узнать время полета между Орском, Россия и Ижевском, Россия? Будьте готовы, так как время полета может меняться в зависимости от многих факторов, таких как погодные условия, скорость ветра, траектория полета. и заторы в воздухе.В силу этих факторов фактическая время полета может быть менее 1 часа 51 минуты, но иногда может быть больше указанного времени.

Советы по ставкам на хоккей с шайбой — бесплатные прогнозы и ежедневные советы по НХЛ

Хоккей Статистика НХЛ, информация о командах, прогнозы матчей, советы по ставкам, обзоры экспертов, информация о ставках. Прогнозы НХЛ и все советы и прогнозы АХЛ, прогнозы 1X2, меньше / больше 2,5, HT / FT, оба забьют, двойной шанс, гандикап, бомбардиры. Вот все наши советы по ставкам на НХЛ на сегодня и сегодня.Шансы на матч (1X2). Автоматизированная самообучающаяся система, которая обрабатывает числа для прогнозирования результатов хоккейных игр с высокой точностью. Ищете лучшие бесплатные советы по ставкам на хоккей? От НХЛ до Евролиги — делайте ставки на хоккей. Выбор НХЛ, прогнозы и советы по ставкам. Найдите лучшие ставки и прогнозы на хоккей с шайбой. Текущие советы по ставкам на АХЛ Хоккей с шайбой и результаты ставок на лигу АХЛ Ставки из США. Воспользуйтесь первоклассными советами по ставкам на хоккей с шайбой и прогнозами от НХЛ до Евролиги, чтобы улучшить свою игру и выиграть ставки! Получайте прогнозы НХЛ, исходы ставок, рейтинги силы, конкурсы «выбери их» и многое другое на протяжении всего сезона! Ежедневно смотрите информацию о победах в НХЛ от Sportus. Ниже перечислены все сегодняшние хоккейные прогнозы и прогнозы НХЛ, а также шансы на победу от трех авторитетных букмекеров.Ежедневные бесплатные хоккейные матчи НХЛ на сегодняшний вечер, а также советы, экспрессы и прогнозы ставок от лучших экспертов по ставкам. Бесплатные советы по ставкам на Континентальную хоккейную лигу. Континентальная хоккейная лига, или КХЛ, является чрезвычайно популярной лигой среди любителей хоккея с шайбой. Наслаждайтесь хоккеем и получайте самую лучшую информацию о ставках на хоккей с шайбой в Россия КХЛ. Советы по ставкам на КХЛ Россия и ставки в режиме live. Хоккей с шайбой, игра между двумя командами, каждая из которых обычно состоит из шести игроков, которые носят коньки и соревнуются на катке. Цель состоит в том, чтобы продвинуть диск из вулканизированной резины, шайбу, за линию ворот и в сетку, охраняемую вратарем или вратарем.Благодаря своей скорости и частым физическим контактам хоккей с шайбой стал одним из самых популярных международных видов спорта. Хоккей с шайбой — это контактный командный вид спорта, в который играют на льду, обычно на катке, в котором две команды фигуристов используют свои клюшки, чтобы забросить вулканизированную резиновую шайбу в ворота соперника, чтобы набрать очки. Известно, что этот вид спорта динамичный и физический, и команды обычно состоят из шести игроков в каждой: одного вратаря и пяти игроков, которые катаются вверх и вниз по льду, пытаясь схватить шайбу и забить гол в ворота команды соперника.Хоккей с шайбой, также известный как «хоккей», представляет собой командный вид спорта, в который играют на специальном покрытии катка. Цель каждой команды — отправить шайбу (диск из вулканизированной резины) и забить в ворота соперника. Матч длится три периода по 20 минут каждый. часы идут только тогда, когда шайба находится в игре. Команды меняются концами во втором периоде, снова в третьем периоде и снова в начале каждого дополнительного времени (только плей-офф; в остальном такие же окончания, как и нечетные периоды). В случае ничьей по истечении основного времени будет применяться процедура в соответствии с конкретными правилами каждого чемпионата.Можно иметь сверхурочный период внезапной смерти, чтобы определить победителя. Если по истечении дополнительного времени победителя по-прежнему нет, применяется внезапный смертельный удар. происходят в поочередной последовательности.

Хоккей

Статистика

Прогнозы

Советы по ставкам на хоккей

1X2, Меньше/Больше 2,5 голов, Подсказки HT/FT, Оба забьют.Sportus ежедневно добавляет тысячи советов по ставкам по 13 видам спорта. Бесплатные математические прогнозы и советы по хоккею с шайбой / хоккею с шайбой, которые помогут вам выбрать лучший выбор для вас.Вот все наши советы по ставкам на хоккей с шайбой на сегодня и сегодня вечером. Шансы на матч (1X2). Автоматизированная самообучающаяся система, которая обрабатывает числа для прогнозирования результатов хоккейных игр с высокой точностью. Бесплатные математические прогнозы и советы по хоккею с шайбой / хоккею с шайбой. Теперь нет никаких сомнений в том, что с таким количеством переменных делать ставки на спорт — дело рискованное. Но с правильным приложением для прогнозирования хоккея с шайбой вы можете быть уверены, что ваши ставки основаны не только на интуиции.

Автобус Уфа → Ижевск от 14 € до 6 автобусов GetByBus

Между Уфа и Ижевск мы нашли до 6 автобусные отправления.Ближайший вылет из Уфы 07:30 , прибытие в Ижевск 12:30 . Последний рейс отправляется в 18:32 , прибывает в 23:02 . Цены на взрослый билет в одну сторону варьируются от 14 € до 16 € .

Проезд автобусом из Уфы в Ижевск

Кратчайшее расстояние между Уфа (RU) и Ижевск (RU) составляет 340 км .Самый быстрый автобус, который отправляется в 18:30 , имеет время в пути 04:00 . Максимальное время в пути по маршруту 05:00 . Конкретную информацию о каждом маршруте можно найти, щелкнув маршрут в результатах поиска.

Станция (станции) отправления и прибытия

Уфа

Информацию о станции отправления и остановках Уфа можно посмотреть здесь

Ижевск

Информацию о станции прибытия и остановках Ижевск можно посмотреть здесь


Стоимость билетов из Уфы в Ижевск

Самый дешевый взрослый билет на одного человека: 14 €

Цена билета для взрослых туда-обратно от: 28 € (14 + 14)

Самый дешевый одноместный детский билет: Н/Д

Цена детского билета туда и обратно от: Н/Д

Самый дешевый разовый студенческий билет: Н/Д

Цена студенческого билета туда и обратно от: Н/Д

Самый дешевый единый пенсионный билет: Н/Д

Цена пенсионного билета туда-обратно от: Н/Д


Другие популярные направления из Уфы

Последние результаты для Южный Урал Орск vs Ижсталь Ижевск

(UTC-12:00) Западная международная линия перемены дат(UTC-11:00) Всемирное координированное время-11(UTC-10:00) Алеутские острова(UTC-10:00) Гавайи(UTC-09:30) Маркизские острова( UTC-09:00) Аляска(UTC-09:00) Всемирное координированное время-09(UTC-08:00) Нижняя Калифорния(UTC-08:00) Всемирное координированное время-08(UTC-08:00) Тихоокеанское время ( США и Канада)(UTC-07:00) Аризона(UTC-07:00) Чиуауа, Ла-Пас, Масатлан(UTC-07:00) Горное время (США и Канада)(UTC-07:00) Юкон(UTC- 06:00) Центральная Америка(UTC-06:00) Центральное время (США и Канада)(UTC-06:00) Остров Пасхи(UTC-06:00) Гвадалахара, Мехико, Монтеррей(UTC-06:00) Саскачеван (UTC-05:00) Богота, Лима, Кито, Рио-Бранко(UTC-05:00) Четумаль(UTC-05:00) Восточное время (США и Канада)(UTC-05:00) Гаити(UTC-05: 00) Гавана(UTC-05:00) Индиана (Восток)(UTC-05:00) Теркс и Кайкос(UTC-04:00) Асунсьон(UTC-04:00) Атлантическое время (Канада)(UTC-04:00) ) Каракас(UTC-04:00) Куяба(UTC-04:00) Джорджтаун, Ла-Пас, Манаус, Сан-Хуан(UTC-04:00) Сантьяго(UTC-03:30) Ньюфаундленд(UTC-03:00) Арагуаина (UTC-03:00 ) Бразилиа(UTC-03:00) Кайенна, Форталеза(UTC-03:00) Город Буэнос-Айрес(UTC-03:00) Гренландия(UTC-03:00) Монтевидео(UTC-03:00) Пунта-Аренас(UTC -03:00) Сен-Пьер и Микелон(UTC-03:00) Сальвадор(UTC-02:00) Всемирное координированное время-02(UTC-02:00) Среднеатлантическое – Старое(UTC-01:00) Азорские острова( UTC-01:00) Острова Кабо-Верде.(UTC) Всемирное координированное время(UTC+00:00) Дублин, Эдинбург, Лиссабон, Лондон(UTC+00:00) Монровия, Рейкьявик(UTC+00:00) Сан-Томе(UTC+01:00) Касабланка(UTC+ 01:00) Амстердам, Берлин, Берн, Рим, Стокгольм, Вена(UTC+01:00) Белград, Братислава, Будапешт, Любляна, Прага(UTC+01:00) Брюссель, Копенгаген, Мадрид, Париж(UTC+01: 00) Сараево, Скопье, Варшава, Загреб(UTC+01:00) Западно-Центральная Африка(UTC+02:00) Амман(UTC+02:00) Афины, Бухарест(UTC+02:00) Бейрут(UTC+02: 00) Каир(UTC+02:00) Кишинев(UTC+02:00) Дамаск(UTC+02:00) Газа, Хеврон(UTC+02:00) Хараре, Претория(UTC+02:00) Хельсинки, Киев, Рига, София, Таллинн, Вильнюс(UTC+02:00) Иерусалим(UTC+02:00) Джуба(UTC+02:00) Калининград(UTC+02:00) Хартум(UTC+02:00) Триполи(UTC+) 02:00) Виндхук(UTC+03:00) Багдад(UTC+03:00) Стамбул(UTC+03:00) Кувейт, Эр-Рияд(UTC+03:00) Минск(UTC+03:00) Москва, ул.Санкт-Петербург(UTC+03:00) Найроби(UTC+03:00) Волгоград(UTC+03:30) Тегеран(UTC+04:00) Абу-Даби, Маскат(UTC+04:00) Астрахань, Ульяновск(UTC+04) :00) Баку(UTC+04:00) Ижевск, Самара(UTC+04:00) Порт-Луи(UTC+04:00) Саратов(UTC+04:00) Тбилиси(UTC+04:00) Ереван(UTC+ 04:30) Кабул(UTC+05:00) Ашхабад, Ташкент(UTC+05:00) Екатеринбург(UTC+05:00) Исламабад, Карачи(UTC+05:00) Кызылорда(UTC+05:30) Ченнаи, Калькутта, Мумбаи, Нью-Дели(UTC+05:30) Шри-Джаяварденепура(UTC+05:45) Катманду(UTC+06:00) Астана(UTC+06:00) Дакка(UTC+06:00) Омск(UTC+) 06:30) Янгон (Рангун)(UTC+07:00) Бангкок, Ханой, Джакарта(UTC+07:00) Барнаул, Горно-Алтайск(UTC+07:00) Ховд(UTC+07:00) Красноярск(UTC +07:00) Новосибирск(UTC+07:00) Томск(UTC+08:00) Пекин, Чунцин, Гонконг, Урумчи(UTC+08:00) Иркутск(UTC+08:00) Куала-Лумпур, Сингапур(UTC +08:00) Перт(UTC+08:00) Тайбэй(UTC+08:00) Улан-Батор(UTC+08:45) Евкла(UTC+09:00) Чита(UTC+09:00) Осака, Саппоро, Токио (UTC+09:00) Пхеньян(UTC+09:00) Сеул(UTC+09:00) Якутск(UTC+09:30) Адель помощник(UTC+09:30) Дарвин(UTC+10:00) Брисбен(UTC+10:00) Канберра, Мельбурн, Сидней(UTC+10:00) Гуам, Порт-Морсби(UTC+10:00) Хобарт(UTC +10:00) Владивосток(UTC+10:30) Остров Лорд-Хау(UTC+11:00) Остров Бугенвиль(UTC+11:00) Чокурдах(UTC+11:00) Магадан(UTC+11:00) Остров Норфолк (UTC+11:00) Сахалин(UTC+11:00) Соломоновы острова., Новая Каледония(UTC+12:00) Анадырь, Петропавловск-Камчатский(UTC+12:00) Окленд, Веллингтон(UTC+12:00) Всемирное координированное время+12(UTC+12:00) Фиджи(UTC+12: 00) Петропавловск-Камчатский — Старый(UTC+12:45) Острова Чатем(UTC+13:00) Всемирное координированное время+13(UTC+13:00) Нукуалофа(UTC+13:00) Самоа(UTC+14) :00) Остров Киритимати

авиабилетов Ижевск–Сочи туда-обратно. Билеты на самолет Ижевск-Сочи. Все цены, скидки, спецпредложения / travelfrom.fr

Авиабилеты из Ижевска в Сочи

Хотите купить билет на самолет из Ижевска в Сочи по самой низкой цене? Мы сравниваем цены на прямые рейсы Ижевск — Сочи и перелеты с пересадкой среди 750 авиакомпаний и агентств.Не тратьте время на поиск самых дешевых авиабилетов самостоятельно. Забронируйте билеты онлайн и воспользуйтесь скидками, специальными предложениями и скидками на авиабилеты. Полное расписание рейсов поможет вам найти билеты на самолет Ижевск — Сочи. Для того, чтобы найти нужный вариант перелета, проверьте дни вылета и наличие билетов на конкретную дату.

Для того, чтобы забронировать билет онлайн, введите желаемый тип рейса, количество пассажиров, класс и дату вылета и прибытия, оплатите билет.Вы получите электронное письмо с информацией о вашем заказе.

Ижевск – Сочи стоимость авиабилета

Сколько стоят авиабилеты в Сочи из Ижевска? Как купить дешевый билет на самолет? Мы сравнили цены на авиабилеты с помощью The Price Dynamic Service. Есть несколько советов:
1) Цена зависит от месяца отъезда. Советуем бронировать авиабилеты первого и бизнес-класса заранее. Не откладывайте покупку билетов эконом-класса на второй план. Покупайте билеты за 2-4 месяца.
2) Самые дешевые рейсы IJK – AER доступны в среду и четверг. В выходные цена обычно выше.
3) Также дешевле купить билет туда и обратно, чем в один конец.

Полезная информация перед бронированием путешествия из Ижевска в Сочи

Наш сервис предоставляет туристическую информацию о скидках:
  • Расстояние до Сочи от Ижевска
  • Какие авиакомпании осуществляют прямые рейсы в Сочи из Ижевска
  • У каких авиакомпаний самые дешевые билеты из Ижевска в Сочи
  • Сколько длится перелет из Ижевска в Сочи
  • Через какие аэропорты вы будете лететь из Ижевска в Сочи

На каком расстоянии Ижевск от Сочи?

От города Ижевск до Сочи 1764 км.