Калуга обнинск расписание автобусов – Расписание автобусов Калуга — Обнинск, цена билетов, купить билет онлайн

Расписание автобусов Калуга Обнинск, смотреть маршрут на ProTransport.Msk.ru

Ушёл

05:00 31.07.19

Автовокзал Калуга

06:20 31.07.19

Обнинск

ООО»Комавтотранс» г.Калуга
Ушёл

06:00 31.07.19

Автовокзал Калуга

07:20 31.07.19

Обнинск

ООО»Комавтотранс» г.Калуга
Ушёл

06:35 31.07.19

Автовокзал Калуга

07:55 31.07.19

Обнинск

ООО «Эталон-Сервис»
Ушёл

07:00 31.07.19

Автовокзал Калуга

08:20 31.07.19

Обнинск

ООО»Комавтотранс» г.Калуга
Ушёл

07:30 31.07.19

Автовокзал Калуга

08:50 31.07.19

Обнинск

ООО «Эталон-Сервис»
Ожидается

08:00 31.07.19

Автовокзал Калуга

09:40 31.07.19

Обнинск

ООО»АТЭК» Козельск
Ожидается

08:20 31.07.19

Автовокзал Калуга

09:50 31.07.19

Обнинск

ЗАО»Межавтотранс»
Ожидается

08:40 31.07.19

Автовокзал Калуга

10:00 31.07.19

Обнинск

ООО»Комавтотранс» г.Калуга
Ожидается

09:00 31.07.19

Автовокзал Калуга

10:20 31.07.19

Обнинск

ООО»Комавтотранс» г.Калуга
Ожидается

09:20 31.07.19

Автовокзал Калуга

11:00 31.07.19

Обнинск

ООО»АТЭК» Козельск
Ожидается

10:00 31.07.19

Автовокзал Калуга

11:20 31.07.19

Обнинск

ООО»АТЭК» Козельск
Ожидается

10:25 31.07.19

Автовокзал Калуга

11:55 31.07.19

Обнинск

ООО»АТП-Мещовское»
Ожидается

11:10 31.07.19

Калуга, остановка «Автовокзал»

12:39 31.07.19

Обнинск

Ожидается

11:10 31.07.19

Автовокзал Калуга

12:38 31.07.19

Обнинск

ООО «Эталон-Сервис»
Ожидается

11:20 31.07.19

Автовокзал Калуга

12:40 31.07.19

Обнинск

ООО «Эталон-Сервис»
Ожидается

11:40 31.07.19

Автовокзал Калуга

13:20 31.07.19

Обнинск

ООО»АТЭК» Козельск
Ожидается

12:05 31.07.19

Автовокзал Калуга

13:25 31.07.19

Обнинск

ООО»Комавтотранс» г.Калуга
Ожидается

12:20 31.07.19

Автовокзал Калуга

13:40 31.07.19

Обнинск

ООО «Эталон-Сервис»
Ожидается

12:40 31.07.19

Автовокзал Калуга

14:10 31.07.19

Обнинск

ООО»АТП-Мещовское»
Ожидается

13:00 31.07.19

Автовокзал Калуга

14:40 31.07.19

Обнинск

ООО»АТЭК» Козельск
Ожидается

14:05 31.07.19

Автовокзал Калуга

15:35 31.07.19

Обнинск

ООО»АТП-Мещовское»
Ожидается

14:15 31.07.19

Автовокзал Калуга

15:55 31.07.19

Обнинск

ООО»АТЭК» Козельск
Ожидается

14:40 31.07.19

Автовокзал Калуга

16:10 31.07.19

Обнинск

ЗАО»Межавтотранс»
Ожидается

15:00 31.07.19

Автовокзал Калуга

16:20 31.07.19

Обнинск

ООО»Комавтотранс» г.Калуга
Ожидается

15:30 31.07.19

Автовокзал Калуга

17:10 31.07.19

Обнинск

ООО»АТЭК» Козельск
Ожидается

15:45 31.07.19

Автовокзал Калуга

17:05 31.07.19

Обнинск

ООО «Эталон-Сервис»
Ожидается

16:00 31.07.19

Автовокзал Калуга

17:20 31.07.19

Обнинск

ООО»Комавтотранс» г.Калуга
Ожидается

16:30 31.07.19

Автовокзал Калуга

18:10 31.07.19

Обнинск

ООО»АТЭК» Козельск
Ожидается

17:00 31.07.19

Калуга, остановка «Автовокзал»

18:29 31.07.19

Обнинск

Ожидается

17:00 31.07.19

Автовокзал Калуга

18:28 31.07.19

Обнинск

ООО «Эталон-Сервис»
Ожидается

17:20 31.07.19

Автовокзал Калуга

18:50 31.07.19

Обнинск

ЗАО»Межавтотранс»
Ожидается

18:00 31.07.19

Автовокзал Калуга

19:40 31.07.19

Обнинск

ООО»АТЭК» Козельск
Ожидается

18:35 31.07.19

Автовокзал Калуга

20:05 31.07.19

Обнинск

ООО»АТП-Мещовское»
Ожидается

19:30 31.07.19

Автовокзал Калуга

21:00 31.07.19

Обнинск

ЗАО»Межавтотранс»
Ожидается

20:00 31.07.19

Автовокзал Калуга

21:40 31.07.19

Обнинск

ООО»АТЭК» Козельск
Варианты поездок на автомобиле с попутчиком:

08:00

Калуга — Обнинск

Мест: 3

Цена: 120р.

  Забронировать

17:45

Калуга — Обнинск

MERCEDES-BENZ SPRINTER
Мест: 2

Цена: 120р.

  Забронировать

03:00

Калуга — Белоусово

PEUGEOT Crossover 2008
Мест: 2

Цена: 150р.

  Забронировать

03:00

Калуга — Обнинск

ВАЗ 2105
Мест: 3

Цена: 150р.

  Забронировать

03:00

Калуга — Балабаново

ВАЗ LADA XRAY
Мест: 3

Цена: 150р.

  Забронировать

06:50

Калуга — Обнинск

MITSUBISHI COLT
Мест: 3

Цена: 150р.

  Забронировать

03:00

Калуга — Обнинск

RENAULT MEGANE
Мест: 2

Цена: 160р.

  Забронировать

18:00

Калуга — Обнинск

RENAULT MEGANE
Мест: 3

Цена: 160р.

  Забронировать

03:00

Калуга — Обнинск

SUBARU FORESTER
Мест: 3

Цена: 170р.

  Забронировать

05:20

Калуга — Обнинск

LIFAN X60
Мест: 3

Цена: 170р.

  Забронировать
Еще 18
предложений Еще 18 предложений

protransport.msk.ru

Расписание автобусов Обнинск — Калуга

Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Москва - Сухиничи 08:30
Обнинск(Автовокзал)
09:50
Калуга(автовокзал)
1 ч 20 мин
Москва - Козельск 09:00
Обнинск(Автовокзал)
11:10
Калуга(автовокзал)
2 ч 10 мин
Москва - Сухиничи 09:15
Обнинск(Автовокзал)
10:35
Калуга(автовокзал)
1 ч 20 мин
Москва - Козельск 09:50
Обнинск(Автовокзал)
12:00
Калуга(автовокзал)
2 ч 10 мин
Москва - Калуга 10:20
Обнинск(Автовокзал)
11:45
Калуга(автовокзал)
1 ч 25 мин
Москва - Козельск 11:00
Обнинск(Автовокзал)
13:10
Калуга(автовокзал)
2 ч 10 мин
Москва - Калуга 12:15
Обнинск(Автовокзал)
13:40
Калуга(автовокзал)
1 ч 25 мин
Москва - Козельск 12:45
Обнинск(Автовокзал)
14:55
Калуга(автовокзал)
2 ч 10 мин
Москва - Калуга 13:55
Обнинск(Автовокзал)
15:20
Калуга(автовокзал)
1 ч 25 мин
Москва - Сосенский 14:25
Обнинск(Автовокзал)
16:45
Калуга(автовокзал)
2 ч 20 мин
Москва - Калуга 15:45
Обнинск(Автовокзал)
17:10
Калуга(автовокзал)
1 ч 25 мин
Москва - Козельск 16:00
Обнинск(Автовокзал)
18:10
Калуга(автовокзал)
2 ч 10 мин
Москва - Мещовск 16:05
Обнинск(Автовокзал)
17:50
Калуга(автовокзал)
1 ч 45 мин
Москва - Калуга 17:00
Обнинск(Автовокзал)
18:25
Калуга(автовокзал)
1 ч 25 мин
Москва - Козельск 17:20
Обнинск(Автовокзал)
18:35
Калуга(автовокзал)
1 ч 15 мин
Москва - Хвастовичи 17:25
Обнинск(Автовокзал)
18:55
Калуга(автовокзал)
1 ч 30 мин
Москва - Козельск 18:00
Обнинск(Автовокзал)
20:10
Калуга(автовокзал)
2 ч 10 мин
Москва - Козельск 18:45
Обнинск(Автовокзал)
20:55
Калуга(автовокзал)
2 ч 10 мин
Москва - Мещовск 19:25
Обнинск(Автовокзал)
21:10
Калуга(автовокзал)
1 ч 45 мин
Москва - Калуга 19:30
Обнинск(Автовокзал)
20:55
Калуга(автовокзал)
1 ч 25 мин
Москва - Сосенский 20:20
Обнинск(Автовокзал)
22:40
Калуга(автовокзал)
2 ч 20 мин
Москва - Козельск 20:40
Обнинск(Автовокзал)
22:50
Калуга(автовокзал)
2 ч 10 мин
Москва - Калуга 21:15
Обнинск(Автовокзал)
22:40
Калуга(автовокзал)
1 ч 25 мин
Москва - Калуга 22:25
Обнинск(Автовокзал)
23:50
Калуга(автовокзал)
1 ч 25 мин

busik24.com

Расписание автобусов Обнинск — Калуга: цены на билеты

К сожалению, по данному направлению рейсов нет.

Мы работаем над тем, чтобы на сайте можно было купить билет на это направление.
Возможно рейс скоро появится.

Мы подобрали для вас направления и города по которым есть автобусные рейсы и можно купить билет.

Расписание автобусов из Обнинска в Калугу

Расписание автобусов Обнинск – Калуга на 2019 год, цена билета, информация о перевозчике и наличии мест в автобусе, автовокзалы отправления и прибытия. Автобусы из Обнинска в Калугу курсируют по множеству рейсов из нескольких автовокзалов по различным маршрутам. Доступен также график движения, точная стоимость билета и примерный маршрут следования автобуса на карте.

Купить билет на Автобус из Обнинска Купить билет на Автобус в Обнинск Купить билет на Автобус из Калуги Купить билет на Автобус в Калугу

Автовокзалы и автостанции Калуги

Всего 17 точек отправления

  • Автобусная остановка «Площадь Победы»
  • Автобусная остановка «Сосновый Бор»
  • Калуга
  • Калуга (Сосновый бор)
  • Калуга, Автобусная остановка «Сосновый Бор»
  • Калуга, КАЛУГА
  • Калуга, Калуга (Сосновый бор)
  • Калуга, Областная больница
  • Калуга, Остановка «Калуга» (окружная дорога, пост ГАИ)
  • Калуга, Остановка: «площадь Победы», площадь Победы
  • Калуга, пл.Победы
  • Калуга, трасса М-3 Украина, 176 км
  • Областная больница
  • Остановка «Сосновый Бор»
  • пл.Победы
  • Развязка на трассе М-3, поворот на Калугу, Сосновый бор
  • Сосновый бор

unitiki.com