Калуга обнинск расписание автобусов: Расписание автобусов Калуга — Обнинск, цена билетов, купить билет онлайн

Содержание

Расписание автобусов Обнинск — Калуга

Сегодня

,

Завтра

,

Все дни

Найти

Автобусы Обнинск — Калуга: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Обнинск — Калуга на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».

Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 17 рейсов.

Показать всё

09:10

10:55

Автокасса Школа №6 

1ч 45м

Москва — Сосенский

Ежедневно

Как купить билет?

07:30

Москва, Россия 

Международный автовокзал «Саларьево», Киевское шоссе 23-й км, 1 стр 1

09:10

Обнинск, Калужская область, Россия 

09:55

село Детчино, Малоярославецкий район, Калужская область, Россия 

10:50

Калуга, Россия 

11:00

Калуга, Россия 

Автокасса Школа №6, ул. Гагарина, д. 1б

11:55

село Перемышль, Калужская область, Россия 

12:45

Козельск, Калужская область, Россия 

13:00

Сосенский, Козельский район, Калужская область, Россия 

Контакты транспортной компании

Маршрут следования

Москва — Сосенский

ещё нет отзывов

Международный автовокзал «Саларьево» (ГУП «Мосгортранс»)

Международный автовокзал «Саларьево» (ГУП «Мосгортранс»)

Подробнее о маршруте Скрыть подробности

10:20

11:45

1ч 25м

Из Москвы

Ежедневно

08:15

Москва, Россия 

Международный автовокзал «Саларьево», Киевское шоссе 23-й км, 1 стр 1

10:20

Обнинск, Калужская область, Россия 

11:45

Калуга, Россия 

Контакты транспортной компании

Москва — Калуга

ещё нет отзывов

Международный автовокзал «Саларьево» (ГУП «Мосгортранс»)

Подробнее о маршруте Скрыть подробности

10:35

12:25

Автокасса Школа №6 

1ч 50м

из Москвы в Козельск

Ежедневно

09:00

Москва, Россия 

Международный автовокзал «Саларьево», Киевское шоссе 23-й км, 1 стр 1

10:35

Обнинск, Калужская область, Россия 

11:10

село Детчино, Малоярославецкий район, Калужская область, Россия 

12:20

Калуга, Россия 

12:30

Калуга, Россия 

Автокасса Школа №6, ул. Гагарина, д. 1б

13:00

село Перемышль, Калужская область, Россия 

14:15

Козельск, Калужская область, Россия 

Контакты транспортной компании

Москва — Козельск

ещё нет отзывов

Международный автовокзал «Саларьево» (ГУП «Мосгортранс»)

Подробнее о маршруте Скрыть подробности

10:50

12:35

1ч 45м

Москва — Мещовск

Ежедневно

09:15

Москва, Россия 

Международный автовокзал «Саларьево», Киевское шоссе 23-й км, 1 стр 1

10:50

Обнинск, Калужская область, Россия 

11:46

село Детчино, Малоярославецкий район, Калужская область, Россия 

12:50

Калуга, Россия 

14:35

Мещовск, Калужская область, Россия 

Контакты транспортной компании

Москва — Мещовск

ещё нет отзывов

Международный автовокзал «Саларьево» (ГУП «Мосгортранс»)

Подробнее о маршруте Скрыть подробности

11:20

13:10

Автокасса Школа №6 

1ч 50м

из Москвы в Козельск

Пн

09:45

Москва, Россия 

Международный автовокзал «Саларьево», Киевское шоссе 23-й км, 1 стр 1

11:20

Обнинск, Калужская область, Россия 

11:55

село Детчино, Малоярославецкий район, Калужская область, Россия 

13:05

Калуга, Россия 

13:15

Калуга, Россия 

Автокасса Школа №6, ул. Гагарина, д. 1б

13:45

село Перемышль, Калужская область, Россия 

15:00

Козельск, Калужская область, Россия 

Контакты транспортной компании

ещё нет отзывов

Международный автовокзал «Саларьево» (ГУП «Мосгортранс»)

Подробнее о маршруте Скрыть подробности

12:20

13:45

1ч 25м

Из Москвы

Ежедневно

10:15

Москва, Россия 

Международный автовокзал «Саларьево», Киевское шоссе 23-й км, 1 стр 1

12:20

Обнинск, Калужская область, Россия 

13:45

Калуга, Россия 

Контакты транспортной компании

ещё нет отзывов

Международный автовокзал «Саларьево» (ГУП «Мосгортранс»)

Подробнее о маршруте Скрыть подробности

12:20

14:10

Автокасса Школа №6 

1ч 50м

из Москвы в Козельск

Ежедневно

10:45

Москва, Россия 

Международный автовокзал «Саларьево», Киевское шоссе 23-й км, 1 стр 1

12:20

Обнинск, Калужская область, Россия 

12:55

село Детчино, Малоярославецкий район, Калужская область, Россия 

14:05

Калуга, Россия 

14:15

Калуга, Россия 

Автокасса Школа №6, ул. Гагарина, д. 1б

14:45

село Перемышль, Калужская область, Россия 

16:00

Козельск, Калужская область, Россия 

Контакты транспортной компании

ещё нет отзывов

Международный автовокзал «Саларьево» (ГУП «Мосгортранс»)

Подробнее о маршруте Скрыть подробности

13:50

15:15

1ч 25м

Из Москвы

Ежедневно

11:45

Москва, Россия 

Международный автовокзал «Саларьево», Киевское шоссе 23-й км, 1 стр 1

13:50

Обнинск, Калужская область, Россия 

15:15

Калуга, Россия 

Контакты транспортной компании

ещё нет отзывов

Международный автовокзал «Саларьево» (ГУП «Мосгортранс»)

Подробнее о маршруте Скрыть подробности

14:20

16:10

Автокасса Школа №6 

1ч 50м

из Москвы в Козельск

Ежедневно

12:45

Москва, Россия 

Международный автовокзал «Саларьево», Киевское шоссе 23-й км, 1 стр 1

14:20

Обнинск, Калужская область, Россия 

14:55

село Детчино, Малоярославецкий район, Калужская область, Россия 

16:05

Калуга, Россия 

16:15

Калуга, Россия 

Автокасса Школа №6, ул. Гагарина, д. 1б

16:45

село Перемышль, Калужская область, Россия 

18:00

Козельск, Калужская область, Россия 

Контакты транспортной компании

ещё нет отзывов

Международный автовокзал «Саларьево» (ГУП «Мосгортранс»)

Подробнее о маршруте Скрыть подробности

15:50

17:15

1ч 25м

Из Москвы

Ежедневно

13:45

Москва, Россия 

Международный автовокзал «Саларьево», Киевское шоссе 23-й км, 1 стр 1

15:50

Обнинск, Калужская область, Россия 

17:15

Калуга, Россия 

Контакты транспортной компании

ещё нет отзывов

Международный автовокзал «Саларьево» (ГУП «Мосгортранс»)

Подробнее о маршруте Скрыть подробности

15:50

17:40

Автокасса Школа №6 

1ч 50м

из Москвы в Козельск

Ежедневно

14:15

Москва, Россия 

Международный автовокзал «Саларьево», Киевское шоссе 23-й км, 1 стр 1

15:50

Обнинск, Калужская область, Россия 

16:25

село Детчино, Малоярославецкий район, Калужская область, Россия 

17:35

Калуга, Россия 

17:45

Калуга, Россия 

Автокасса Школа №6, ул. Гагарина, д. 1б

18:15

село Перемышль, Калужская область, Россия 

19:30

Козельск, Калужская область, Россия 

Контакты транспортной компании

ещё нет отзывов

Международный автовокзал «Саларьево» (ГУП «Мосгортранс»)

Подробнее о маршруте Скрыть подробности

17:05

18:30

1ч 25м

Из Москвы

Ежедневно

15:00

Москва, Россия 

Международный автовокзал «Саларьево», Киевское шоссе 23-й км, 1 стр 1

17:05

Обнинск, Калужская область, Россия 

18:30

Калуга, Россия 

Контакты транспортной компании

ещё нет отзывов

Международный автовокзал «Саларьево» (ГУП «Мосгортранс»)

Подробнее о маршруте Скрыть подробности

17:35

19:25

Автокасса Школа №6 

1ч 50м

из Москвы в Козельск

Ежедневно

16:00

Москва, Россия 

Международный автовокзал «Саларьево», Киевское шоссе 23-й км, 1 стр 1

17:35

Обнинск, Калужская область, Россия 

18:10

село Детчино, Малоярославецкий район, Калужская область, Россия 

19:20

Калуга, Россия 

19:30

Калуга, Россия 

Автокасса Школа №6, ул. Гагарина, д. 1б

20:00

село Перемышль, Калужская область, Россия 

21:15

Козельск, Калужская область, Россия 

Контакты транспортной компании

ещё нет отзывов

Международный автовокзал «Саларьево» (ГУП «Мосгортранс»)

Подробнее о маршруте Скрыть подробности

18:35

20:20

1ч 45м

Москва — Мещовск

Ежедневно

17:00

Москва, Россия 

Международный автовокзал «Саларьево», Киевское шоссе 23-й км, 1 стр 1

18:35

Обнинск, Калужская область, Россия 

19:31

село Детчино, Малоярославецкий район, Калужская область, Россия 

20:35

Калуга, Россия 

22:20

Мещовск, Калужская область, Россия 

Контакты транспортной компании

ещё нет отзывов

Международный автовокзал «Саларьево» (ГУП «Мосгортранс»)

Подробнее о маршруте Скрыть подробности

18:50

20:15

1ч 25м

Из Москвы

Ежедневно

16:45

Москва, Россия 

Международный автовокзал «Саларьево», Киевское шоссе 23-й км, 1 стр 1

18:50

Обнинск, Калужская область, Россия 

20:15

Калуга, Россия 

Контакты транспортной компании

ещё нет отзывов

Международный автовокзал «Саларьево» (ГУП «Мосгортранс»)

Подробнее о маршруте Скрыть подробности

20:20

22:10

Автокасса Школа №6 

1ч 50м

из Москвы в Козельск

Ежедневно

18:45

Москва, Россия 

Международный автовокзал «Саларьево», Киевское шоссе 23-й км, 1 стр 1

20:20

Обнинск, Калужская область, Россия 

20:55

село Детчино, Малоярославецкий район, Калужская область, Россия 

22:05

Калуга, Россия 

22:15

Калуга, Россия 

Автокасса Школа №6, ул. Гагарина, д. 1б

22:45

село Перемышль, Калужская область, Россия 

00:00
+1 день

Козельск, Калужская область, Россия 

Контакты транспортной компании

ещё нет отзывов

Международный автовокзал «Саларьево» (ГУП «Мосгортранс»)

Подробнее о маршруте Скрыть подробности

21:20

22:45

1ч 25м

Из Москвы

Ежедневно

19:15

Москва, Россия 

Международный автовокзал «Саларьево», Киевское шоссе 23-й км, 1 стр 1

21:20

Обнинск, Калужская область, Россия 

22:45

Калуга, Россия 

Контакты транспортной компании

ещё нет отзывов

Международный автовокзал «Саларьево» (ГУП «Мосгортранс»)

Подробнее о маршруте Скрыть подробности

Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

Популярные рейсы в Калугу:

билеты на автобус от 258 р., цены и расписание

06:35

Калуга

Автовокзал Калуга

07:55

Обнинск

Обнинск КП

ООО ЭТАЛОН-СЕРВИС

Пежо-1

от 283 р.

Найти билеты

07:00

Калуга

Автовокзал Калуга

08:20

Обнинск

Обнинск КП

ООО КОМАВТОТРАНС

Mеrcedes (19)

от 284 р.

Найти билеты

08:00

Калуга

Автовокзал Калуга

09:40

Обнинск

Обнинск КП

ООО АВТОТРАНСПОРТНАЯ ЭКСПЛУАТАЦИОННАЯ КОМПАНИЯ

NEOPLAN-Н

от 284 р.

Найти билеты

09:40

Калуга

Автовокзал Калуга

11:00

Обнинск

Обнинск КП

ООО КОМАВТОТРАНС

Mеrcedes (19)

от 284 р.

Найти билеты

10:00

Калуга

Автовокзал Калуга

11:20

Обнинск

Обнинск КП

ООО АВТОТРАНСПОРТНАЯ ЭКСПЛУАТАЦИОННАЯ КОМПАНИЯ

KIA GRANBIRD-2

от 284 р.

Найти билеты

11:10

Калуга

Автовокзал Калуга

12:38

Обнинск

Обнинск КП

ООО ЭТАЛОН-СЕРВИС

FORD 222700

от 258 р.

Найти билеты

11:20

Калуга

Автовокзал Калуга

12:40

Обнинск

Обнинск КП

ООО ЭТАЛОН-СЕРВИС

Mеrcedes (20)

от 283 р.

Найти билеты

11:40

Калуга

Автовокзал Калуга

13:20

Обнинск

Обнинск КП

ООО АВТОТРАНСПОРТНАЯ ЭКСПЛУАТАЦИОННАЯ КОМПАНИЯ

KIA GRANBIRD-2

от 284 р.

Найти билеты

14:15

Калуга

Автовокзал Калуга

15:55

Обнинск

Обнинск КП

ООО АВТОТРАНСПОРТНАЯ ЭКСПЛУАТАЦИОННАЯ КОМПАНИЯ

KIA GRANBIRD-2

от 284 р.

Найти билеты

15:00

Калуга

Автовокзал Калуга

16:20

Обнинск

Обнинск КП

ООО КОМАВТОТРАНС

Mеrcedes (19)

от 284 р.

Найти билеты

15:45

Калуга

Автовокзал Калуга

17:05

Обнинск

Обнинск КП

ООО ЭТАЛОН-СЕРВИС

Mеrcedes (20)

от 283 р.

Найти билеты

16:30

Калуга

Автовокзал Калуга

18:10

Обнинск

Обнинск КП

ООО МЕГАТРАНС

KIA GRANBIRD-2

от 284 р.

Найти билеты

17:00

Калуга

Автовокзал Калуга

18:28

Обнинск

Обнинск КП

ООО ЭТАЛОН-СЕРВИС

FORD 222700

от 258 р.

Найти билеты

20:00

Калуга

Автовокзал Калуга

21:40

Обнинск

Обнинск КП

ООО АВТОТРАНСПОРТНАЯ ЭКСПЛУАТАЦИОННАЯ КОМПАНИЯ

KIA GRANBIRD-2

от 284 р.

Найти билеты

расписание, маршрут, время в пути

Рейс Время отправления Время прибытия Время в пути

пн

Время отправления

Калуга, Школа №6

Время прибытия

Обнинск

1 ч. 19 мин. Купить билет

пн

Время в пути
Купить билет

ежедневно

Время отправления

Автовокзал Калуга

Время прибытия

Обнинск

1 ч. 20 мин. Купить билет

ежедневно

Время в пути
Купить билет

ежедневно

Время отправления

Автовокзал Калуга

Время прибытия

Обнинск

1 ч. 20 мин. Купить билет

ежедневно

Время в пути
Купить билет
Калуга — Обнинск
на машине
с водителем, которому по пути!

От:

Подробнее
Подробнее

ежедневно

Время отправления

Калуга, Школа №6

Время прибытия

Обнинск

2 ч. 14 мин. Купить билет

ежедневно

Время в пути
Купить билет
Калуга — Обнинск
на машине
с водителем, которому по пути!

От:

Подробнее
Подробнее

ежедневно

Время отправления

Калуга, Школа №6

Время прибытия

Обнинск

2 ч. 14 мин. Купить билет

ежедневно

Время в пути
Купить билет

ежедневно

Время отправления

Автовокзал Калуга

Время прибытия

Обнинск

1 ч. 40 мин. Купить билет

ежедневно

Время в пути
Купить билет

ежедневно

Время отправления

Калуга, Школа №6

Время прибытия

Обнинск

1 ч. 59 мин. Купить билет

ежедневно

Время в пути
Купить билет

ежедневно

Время отправления

Калуга, Школа №6

Время прибытия

Обнинск

1 ч. 59 мин. Купить билет

ежедневно

Время в пути
Купить билет

ежедневно

Время отправления

Калуга, Школа №6

Время прибытия

Обнинск

1 ч. 54 мин. Купить билет

ежедневно

Время в пути
Купить билет

ежедневно

Время отправления

Автовокзал Калуга

Время прибытия

Обнинск

1 ч. 20 мин. Купить билет

ежедневно

Время в пути
Купить билет

ежедневно

Время отправления

Автовокзал Калуга

Время прибытия

Обнинск

1 ч. 20 мин. Купить билет

ежедневно

Время в пути
Купить билет

ежедневно

Время отправления

Калуга, Школа №6

Время прибытия

Обнинск

2 ч. 9 мин. Купить билет

ежедневно

Время в пути
Купить билет

15, 18, 19, 20, 21, 22, 25, 26, 27, 28, 29 апреля, 4, 5, 6, 11, 12, 13, 16, 17, 18 мая, …

Время отправления

Калуга, остановка «Автовокзал»

Время прибытия

Обнинск

1 ч. 29 мин. Купить билет

15, 18, 19, 20, 21, 22, 25, 26, 27, 28, 29 апреля, 4, 5, 6, 11, 12, 13, 16, 17, 18 мая, …

Время в пути
Купить билет

ежедневно, кроме сб, вс

Время отправления

Автовокзал Калуга

Время прибытия

Обнинск

1 ч. 28 мин. Купить билет

ежедневно, кроме сб, вс

Время в пути
Купить билет

ежедневно

Время отправления

Автовокзал Калуга

Время прибытия

Обнинск

1 ч. 20 мин. Купить билет

ежедневно

Время в пути
Купить билет

ежедневно

Время отправления

Автовокзал Калуга

Время прибытия

Обнинск

1 ч. 40 мин. Купить билет

ежедневно

Время в пути
Купить билет

ежедневно

Время отправления

Калуга, Школа №6

Время прибытия

Обнинск

1 ч. 40 мин. Купить билет

ежедневно

Время в пути
Купить билет

ежедневно

Время отправления

Автовокзал Калуга

Время прибытия

Обнинск

1 ч. 40 мин. Купить билет

ежедневно

Время в пути
Купить билет

ежедневно

Время отправления

Автовокзал Калуга

Время прибытия

Обнинск

1 ч. 20 мин. Купить билет

ежедневно

Время в пути
Купить билет

ежедневно

Время отправления

Автовокзал Калуга

Время прибытия

Обнинск

1 ч. 20 мин. Купить билет

ежедневно

Время в пути
Купить билет

ежедневно

Время отправления

Автовокзал Калуга

Время прибытия

Обнинск

1 ч. 40 мин. Купить билет

ежедневно

Время в пути
Купить билет

15, 18, 19, 20, 21, 22, 25, 26, 27, 28, 29 апреля, 4, 5, 6, 11, 12, 13, 16, 17, 18 мая, …

Время отправления

Калуга, остановка «Автовокзал»

Время прибытия

Обнинск

1 ч. 29 мин. Купить билет

15, 18, 19, 20, 21, 22, 25, 26, 27, 28, 29 апреля, 4, 5, 6, 11, 12, 13, 16, 17, 18 мая, …

Время в пути
Купить билет

ежедневно, кроме сб, вс

Время отправления

Автовокзал Калуга

Время прибытия

Обнинск

1 ч. 28 мин. Купить билет

ежедневно, кроме сб, вс

Время в пути
Купить билет

пт

Время отправления

Автовокзал Калуга

Время прибытия

Обнинск

1 ч. 40 мин. Купить билет

пт

Время в пути
Купить билет

ежедневно

Время отправления

Калуга, Школа №6

Время прибытия

Обнинск

2 ч. 14 мин. Купить билет

ежедневно

Время в пути
Купить билет

ежедневно

Время отправления

Автовокзал Калуга

Время прибытия

Обнинск

1 ч. 40 мин. Купить билет

ежедневно

Время в пути
Купить билет

Лента, Калуга Калуга — Обнинск

Лента, Калуга Калуга — Обнинск

Забронировать
Забронировать

Белая башня Мстихинского карьера — Обнинск

Белая башня Мстихинского карьера — Обнинск

Забронировать
Забронировать

ул. Центральная, 16, Мстихино, Калужская обл., Россия, 248915 Мстихино — Жуков

ул. Центральная, 16, Мстихино, Калужская обл., Россия, 248915 Мстихино — Жуков

Забронировать
Забронировать

пл. Победы, Калуга, Калужская обл., Россия Калуга — Обнинск

пл. Победы, Калуга, Калужская обл., Россия Калуга — Обнинск

Забронировать
Забронировать

ул. Гагарина, 6, Калуга Калуга — Обнинск

ул. Гагарина, 6, Калуга Калуга — Обнинск

Забронировать
Забронировать

улица С.-Щедрина, Калуга Калуга — Обнинск

улица С.-Щедрина, Калуга Калуга — Обнинск

Забронировать
Забронировать

Арбитражный суд ЦФО, Калуга Калуга — Обнинск

Арбитражный суд ЦФО, Калуга Калуга — Обнинск

Забронировать
Забронировать

Автобус Калуга — Обнинск, цены на билеты и расписание онлайн

Актуальное расписание автобусов от Калуги до Обнинска на каждый день! Данные обновляют каждые 24 часа от 3 перевозчика .

Расписание автобусов из Калуги в Обнинск

Актуальное расписание автобусов из Калуги в Обнинск и информация о наличии мест и цен на билеты помогут оперативно узнавать обо всех изменениях и графике движения.

Отправление

Время в пути

Прибытие

17:00

1 ч. 28 мин.

18:28

ООО «ЭТАЛОН-СЕРВИС»

11:10

1 ч. 28 мин.

12:38

ООО «ЭТАЛОН-СЕРВИС»

15:45

1 ч. 20 мин.

17:05

ООО «ЭТАЛОН-СЕРВИС»

11:20

1 ч. 20 мин.

12:40

ООО «ЭТАЛОН-СЕРВИС»

06:35

1 ч. 20 мин.

07:55

ООО «ЭТАЛОН-СЕРВИС»

20:00

1 ч. 40 мин.

21:40

ООО «АВТОТРАНСПОРТНАЯ ЭКСПЛУАТАЦИОННАЯ КОМПАНИЯ»

16:30

1 ч. 40 мин.

18:10

ООО «АВТОТРАНСПОРТНАЯ ЭКСПЛУАТАЦИОННАЯ КОМПАНИЯ»

15:00

1 ч. 20 мин.

16:20

ООО «КОМАВТОТРАНС»

14:15

1 ч. 40 мин.

15:55

ООО «АВТОТРАНСПОРТНАЯ ЭКСПЛУАТАЦИОННАЯ КОМПАНИЯ»

11:40

1 ч. 40 мин.

13:20

ООО «АВТОТРАНСПОРТНАЯ ЭКСПЛУАТАЦИОННАЯ КОМПАНИЯ»

10:00

1 ч. 20 мин.

11:20

ООО «АВТОТРАНСПОРТНАЯ ЭКСПЛУАТАЦИОННАЯ КОМПАНИЯ»

09:40

1 ч. 20 мин.

11:00

ООО «КОМАВТОТРАНС»

08:00

1 ч. 40 мин.

09:40

ООО «АВТОТРАНСПОРТНАЯ ЭКСПЛУАТАЦИОННАЯ КОМПАНИЯ»

07:00

1 ч. 20 мин.

08:20

ООО «КОМАВТОТРАНС»

20:00

1 ч. 40 мин.

21:40

ООО «АВТОТРАНСПОРТНАЯ ЭКСПЛУАТАЦИОННАЯ КОМПАНИЯ»

Расстояние и время в пути на автобусе из Калуги в Обнинск

1 час 29 минут

среднее время в пути

06:35

первый автобус

20:00

последний автобус

В зависимости от рейса, дорога от Калуги до Обнинска на автобусе займет от 1 часа 20 минут до 1 часа 40 минут.

Первый автобус отходит от станции Автовокзал Калуга в 6 часов 35 минут . Последний автобус отправляется от автовокзала Автовокзал Калуга в 20 часов .

Альтернативные способы передвижения

Если вы хотите добраться из Калуги до Обнинска быстрее, вы можете арендовать автомобиль или воспользоваться поездом.

Вид транспорта

Время в пути

Стоимость билета

Откуда отправляются автобусы Калуга-Обнинск?

Автобусы и маршрутные такси в Обнинск отправляются с автовокзала: Автовокзал Калуга.

Автостанции прибытия в Обнинск

Автобусы и маршрутки из Калуги прибывают на автостанцию: Обнинск КП.

Вам может быть интересно

Обнинск Вся информация о Обнинске и достопримечательностяхУзнать подробнее

Маршрут автобуса Калуга — Обнинск (отправление в 06:35)

Это маршрут перевозчика перевозчика ООО «Эталон-Сервис», отбывающий из станции Калуга, автовокзал в 15:45. Если интересует другое время отправление, то необходимо кликнуте по названию станции Калуга, автовокзал из таблицы с расписанием, вы попадете на страницу со списком всех автобусов, отправляющихся из этой станции.

Также вы можете заполнить поля «Откуда» и «Куда», выбрать нужную дату в поисковой форме выше, в этом случае поиск будет осуществлен по всем доступным транспортным компаниям с возможностью купить билет на автобус Калуга — Обнинск в режиме онлайн.

  • Автобусы по маршруту
  • Автобусы по станции

В расписании выше указано, что автобус выезжает из станции Калуга, автовокзал в 15:45 (15.04.2022) и прибывает в Обнинск 17:05, время в пути составляет 1 ч. 20 мин. Расписание автобуса со временем может меняться, поэтому рекомендуется перепроверять информацию в справочной перевозчика или автовокзала. Чтобы приобрести билет на автобус Калуга — Обнинск больше нет необходимости посещать автовокзал или другие точки продаж. Удобнее покупать онлайн. Для этого вы можете воспользоваться нашим сайтом.

Как выгодно покупать билеты на автобус, выбирая оптимальные маршруты и не переплачивая?

Для формирования расписания автобусов в таблицы выше наш сайт берет данные из сервиса Яндекс Расписания. Но пока еще не все транспортные компании отдают свои данные Яндексу, поэтому чтобы получить больше вариантов рекомендуется воспользоваться поисковиком билетов на нашем сайте. Но также для сравнения вы можете проверить цены на сайтах других популярных поставщиков билетов: Unitiki, Tutu и Autobus Travel (Ру-Сеть). Дело в том, что в отличии от авиа и железнодорожных билетов на рынке автобусных перевозок есть огромное количество транспортных компаний и нет централизизированной системы, с которой бы работали все перевозчики. Поэтому для получения оптимальных условий рекомендуем проверить расписание рейсов и цены у всех продавцов, предложенных выше. Также можете посмотреть варианты в сервисе поиска попутчиков Blablacar.

Сообщить об ошибке

Другие автобусы

Расписание отправления автобусов от автовокзала г. Обнинск

Москва-Бетлица 17:15 пт.
Москва-Брянск 08:50 ежедневно
10:15 ежедневно
18:30 ежедневно
Москва-Брянск-Новозыбково 11:00 ежедневно
11:00 ежедневно
11:00 ежедневно
Обнинск-Восход 08:30 ежедневно
10:20 ежедневно
11:40 ежедневно
14:00 ежедневно
16:20 ежедневно
18:00 ежедневно
Обнинск-Грачевка-Истья-Корс 05:30 пн.вт.ср.чт.пт
07:15 сб.вс.
12:05 ежедневно
17:00 ежедневно
Обнинск-Дроздово 06:30 пн.вт.ср.чт.пт
07:35 сб.вс.
08:30 ежедневно
09:20 ежедневно
10:10 сб.вс.
12:30 сб.вс.
12:45 пн.вт.ср.чт.пт
13:20 сб.вс.
17:10 ежедневно
18:00 ежедневно
18:50 ежедневно
19:35 ежедневно
Москва-Думиничи 17:47 вт.пт.вс.
Москва-Дятьково 11:20 ежедневно
Кремёнки-Аненки-Калуга 07:40 ежедневно
Обнинск-Детчино-Калуга 08:00 ежедневно
Обнинск-Детчино-Калуга 08:45 пн.вт.ср.чт.пт
Москва-Калуга 10:15 ежедневно
Москва-Калуга 11:45 ежедневно
Обнинск-Детчино-Калуга 13:20 ежедневно
Москва-Калуга 13:40 ежедневно
Обнинск-Детчино-Калуга 14:10 пн.вт.ср.чт.пт
Москва-Калуга 14:10 ежедневно
Кремёнки-Аненки-Калуга 15:05 ежедневно
Москва-Калуга 15:15 ежедневно
Москва-Калуга 16:55 ежедневно
Обнинск-Детчино-Калуга 17:20 ежедневно
Москва-Калуга 17:30 ежедневно
18:25 ежедневно
19:15 ежедневно
21:00 ежедневно
21:50 ежедневно
Москва-Калуга-Козельск 08:35 ежедневно
09:30 ежедневно
10:40 ежедневно
11:20 ежедневно
12:30 ежедневно
15:55 ежедневно
16:35 ежедневно
17:40 ежедневно
18:30 ежедневно
19:50 пт.сб.
20:20 ежедневно
Москва-Калуга-Мещовск 11:05 ежедневно
16:35 ежедневно
19:35 ежедневно
Москва-Калуга-Сосенский 14:35 ежедневно
Обнинск-Кремёнки ИП Новиков 07:50 ежедневно
08:40 ежедневно
10:10 ежедневно
11:25 ежедневно
13:10 ежедневно
14:10 ежедневно
16:00 ежедневно
18:15 ежедневно
Калуга-Кременки 12:40 ежедневно
Обнинск-Кременки 14:25 пн.вт.ср.чт.пт
Калуга-Кременки 18:30 ежедневно
Обнинск-Курилово 07:30 ежедневно
10:00 ежедневно
13:00 ежедневно
16:30 ежедневно
19:00 ежедневно
Обнинск-Малоярославец 07:20 ежедневно
08:40 ежедневно
10:00 ежедневно
11:20 ежедневно
13:30 ежедневно
17:30 ежедневно
Обнинск-Митинка 06:20 ежедневно
Обнинск-Митинка ч\зСпас-Заго 07:15 ежедневно
09:30 сб.вс.
11:55 пн.вт.ср.чт.пт
13:00 ежедневно
14:50 сб.вс.
15:30 пн.вт.ср.чт.пт
16:10 сб.вс.
17:55 сб.вс.
18:05 пн.вт.ср.чт.пт
Юхнов-Москва 06:00 ежедневно
Калуга-Москва 07:35 ежедневно
Калуга-Москва 08:35 ежедневно
Сухиничи-Москва 09:45 ежедневно
Калуга-Москва 10:10 ежедневно
Калуга-Москва 10:35 ежедневно
Калуга-Москва 11:10 ежедневно
Юхнов-Москва 11:15 ежедневно
Хвастовичи-Москва 11:50 пт.вс.
Мещовск АС-Москва 12:05 ежедневно
Калуга-Москва 12:20 ежедневно
Брянск-Дятьково-Москва 12:50 ежедневно
Калуга-Москва 13:35 ежедневно
Мещовск АС-Москва 14:15 ежедневно
Сухиничи-Москва 16:10 ежедневно
Калуга-Москва 16:35 ежедневно
Калуга-Москва 17:35 ежедневно
Сухиничи-Москва 18:40 ежедневно
Мещовск АС-Москва 20:05 ежедневно
Сухиничи-Москва 21:00 ежедневно
Брянск-Москва «КЛЕН-2» 13:50 ежедневно
Брянск-Москва «КЛЕН-2» 19:00 ежедневно
Думиничи-Москва ОАО Думиничи 09:39 вт.пт.вс.
Козельск-Москва ООО «АТЭК» 05:35 ежедневно
09:30 ежедневно
10:50 ежедневно
11:35 ежедневно
12:40 пт.сб.
13:15 ежедневно
14:35 ежедневно
15:50 ежедневно
17:10 ежедневно
18:10 ежедневно
19:30 ежедневно
19:50 пт.вс.
20:30 ежедневно
21:20 ежедневно
Обнинск АС-Москва-507 05:30 ежедневно
Обнинск-Москва-507 05:55 ежедневно
06:20 ежедневно
06:40 ежедневно
07:00 ежедневно
07:25 ежедневно
08:00 ежедневно
08:30 ежедневно
09:00 ежедневно
09:25 ежедневно
Обнинск АС-Москва-507 10:00 ежедневно
10:30 ежедневно
Обнинск-Москва-507 11:00 ежедневно
11:20 ежедневно
11:40 ежедневно
12:00 ежедневно
12:30 ежедневно
13:05 ежедневно
13:30 ежедневно
14:00 ежедневно
14:30 ежедневно
15:00 ежедневно
15:40 ежедневно
16:00 ежедневно
16:25 ежедневно
17:00 ежедневно
17:40 ежедневно
18:20 ежедневно
19:00 ежедневно
Обнинск-Обнинск №1 (СХР) 07:15 ежедневно
07:45 ежедневно
08:18 ежедневно
08:49 ежедневно
09:39 ежедневно
10:19 ежедневно
11:04 ежедневно
12:50 ежедневно
13:35 ежедневно
14:15 ежедневно
15:52 ежедневно
16:23 ежедневно
16:52 ежедневно
18:06 ежедневно
18:52 ежедневно
19:32 ежедневно
Обнинск-Обнинск №8 ( 1 ) 07:33 ежедневно
08:38 ежедневно
09:39 ежедневно
10:40 ежедневно
13:00 ежедневно
14:02 ежедневно
17:26 сб.вс.
17:31 пн.вт.ср.чт.пт
18:28 сб.вс.
18:33 пн.вт.ср.чт.пт
19:30 сб.вс.
19:35 пн.вт.ср.чт.пт
Обнинск-Обнинск №8 ( 2 ) 06:57 ежедневно
08:05 ежедневно
11:13 ежедневно
12:17 ежедневно
15:40 ежедневно
16:49 ежедневно
17:57 ежедневно
Обнинск-Овчинино 07:10 ежедневно
10:45 ежедневно
14:50 ежедневно
16:50 ежедневно
19:00 ежедневно
Обнинск-Победа-Папино 06:25 ежедневно
07:35 ежедневно
09:25 сб.вс.
11:25 ежедневно
13:15 сб.вс.
15:00 ежедневно
17:50 ежедневно
Москва-Сухиничи 08:15 ежедневно
09:00 ежедневно
14:00 ежедневно
17:55 ежедневно
21:10 ежедневно
Москва-Хвастовичи 17:25 ср.пт.вс.
Обнинск-Чаусово 12:55 ежедневно
16:10 ежедневно
Москва-Юхнов 13:15 ежедневно
20:15 ежедневно
Обнинск-Серпухов 05:45 ежедневно
09:00 ежедневно
12:10 ежедневно
17:00 ежедневно

Калуга, автовокзал — Обнинск отправление в 11:20 расписание автобуса. Найти билет на автобус

Калуга, автовокзал — Обнинск отправление в 11:20 расписание автобуса. Найти билет на автобус

Предлагаем вашему вниманию полное расписание автобуса Калуга, автовокзал — Обнинск на 15.04.2022 (сегодня) по всем остановкам по междугороднему маршруту Калуга, автовокзал — Обнинск. График отправления автобуса ежедневно. Первое отправление автобуса в 11:20. Марка Пежо-1. Если вас устраивают цены на билет, то для того что бы купить билет, достаточно просто нажать на кнопку Купить Билет и следовать инструкциям робота помощника.

Чтобы посмотреть другое расписание автобуса Калуга, автовокзал — Обнинск вам нужно нажать на кнопку «Смотреть все рейсы»


Маршрут автобуса Калуга, автовокзал — Обнинск на

15.04.2022 по остановкам

Ознакомьтесь со всем маршрутом автобуса. Если вам нужно узнать раписание на другое время, просто нажмите на кнопку «Смотреть все рейсы»

Найти попутчика Калуга, автовокзал — Обнинск

Бывает случается что билеты на автобус закончились, а нужно срочно попасть домой, на этот случай приходит на ум звонить в такси и заказавать поездку, но не спешите с выводами. Мы вам предлагаем найти попутчика Калуга, автовокзал — Обнинск через бла бла кар. Вы сможете не только быстро добраться, но и сэкономить деньги за проезд. Ниже представлены все предложения от водителей которые едут туда куда вам нужно.

Попутчики Калуга, автовокзал — Обнинск

Как заказать билет на автобус Калуга, автовокзал — Обнинск в 3 шага

Заказ автобусных билетов онлайн стал очень быстрым. Вам не придётся ехать на автовокзал и ждать своей очереди в кассу, достаточно всего лишь зайти на kudanado.by.

Шаг №1 — Нажмите на кнопку Купить Билет.

Шаг №2 — Выберите направление, дату и сколько человек хочет ехать.

Шаг №3 — Нажмите на кнопку «Найти». Готово!

PS. После того как вы нажмёте кнопку «Найти» вы перейдёте на страницу перевозчика для выбора билета и места на автобус.

Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания

Автобус в Обнинск | Забронируйте билет сейчас

Дешевые билеты на автобус в Обнинск Дешевые билеты на автобус из Обнинска

Какие самые дешевые автобусы до Обнинска вы обычно встречаете?

  • Временно недоступен: последний раз найдено 12.09.2021

  • Временно недоступен: последний раз найдено 12.10.2021

Какие самые дешевые автобусы из Обнинска вы обычно встречаете?

  • Временно недоступен: последний раз найдено 23.02.2022

Обнинск Факты

Местное время
Страна Россия
Город Население 107 392
Автобусные маршруты 0
Автовокзалы 2
Автобусные компании 0
Самая дешевая поездка 3 доллара.29

Вы ищете автобус до Обнинска ?

CheckMyBus здесь, чтобы помочь! Мы сравниваем все автобусы до Обнинска и показываем вам время отправления и прибытия, точные остановки, время в пути и, конечно же, лучшие цены билетов . Вы также найдете всю информацию об оборудовании на борту. Есть ли в автобусе кондиционер, электрические розетки или Wi-Fi?

На этой странице мы также покажем вам самых дешевых билетов на автобус в Обнинск на ближайшие несколько дней .Вы также получите информацию об остановках междугородних автобусов в Обнинске, которая поможет вам сориентироваться. Вы также найдете самых популярных автобусных маршрутов в Обнинск .

Вашего маршрута нет? В строке поиска мы уже указали Обнинск как пункт назначения. Вам просто нужно указать место отправления. Однако, если вы хотите сесть на автобус из Обнинска , просто нажмите на стрелки, чтобы изменить направление.

Мы уже установили дату поездки по умолчанию.Как правило, большинство людей бронируют за 3-7 дней. Если вы хотите проверить конкретную дату, просто выберите соответствующий день в календаре, чтобы обновить результаты поиска.

Вы уже знаете, когда вернетесь автобусом из Обнинска? Затем сразу проверьте обратный рейс и просто выберите подходящую дату.

Вы едете в Обнинск с другими людьми? Затем укажите, сколько пассажиров присоединяется к вам, и начните поиск.

Результаты поиска могут быть отсортированы по цене, времени отправления и прибытия .Их также можно фильтровать по остановкам или компаниям. Настройте все в соответствии с вашими потребностями.

Кстати: При наличии мы также покажем вам информацию о других видах транспорта, таких как поезда, совместное использование автомобилей и авиарейсы, которыми вы можете добраться до Обнинска.

Все остановки

Обнинска