Керчь анапа автобус расписание: Расписание автобусов Керчь — Анапа

Содержание

билеты на автобус от 497 р., цены и расписание

01:30

Керчь

Мост с грифонами

03:35

Анапа

Автобусная остановка «Гипермаркет Магнит», возле Макдоналдса

ИП Давлетшаев Р.Р.

 

от 499 р.

01:30

Керчь

Чкаловский мост

03:40

Анапа

кафе Макдональдс

ИП Давлетшаев Руслан Расимович

Peugeot Boxer Р046РС123

от 699 р.

02:00

Керчь

Мост с грифонами

04:00

Анапа

Автобусная остановка «Гипермаркет Магнит», возле Макдоналдса

ИП Карабицкий М.В.

 

от 1399 р.

10:30

Керчь

Автовокзал Керчь

13:40

Анапа

Автовокзал Анапа

ИП УХАНЕВ В. А. (29)

ИВЕКО 29

от 643 р.

10:50

Керчь

Мост с грифонами

12:20

Анапа

Анапа, аэропорт (Витязево) имени В.К. Коккинаки, Автобусная остановка «Аэропорт»

ИП Карабицкий М.В.

 

от 1399 р.

10:50

Керчь

Мост с грифонами

12:40

Анапа

Автобусная остановка «ЖД вокзал»

ИП Карабицкий М.В.

 

от 1399 р.

10:50

Керчь

Мост с грифонами

13:00

Анапа

Автобусная остановка «Гипермаркет Магнит», возле Макдоналдса

ИП Карабицкий М.В.

 

от 1399 р.

12:00

Керчь

Чкаловский мост

14:00

Анапа

кафе Макдональдс

ИП Крикун Игорь Николаевич

Mercedes-Benz Vito А979СР82

от 999 р.

14:30

Керчь

Автовокзал Керчь

18:19

Анапа

Автовокзал Анапа

ООО МАМЕД-9

МЕРСЕДЕС 45

от 497 р.

15:15

Керчь

Автовокзал Керчь

17:30

Анапа

Автовокзал Анапа

ООО Экспресс

King Long , Higer

от 542 р.

15:50

Керчь

остановка Чкалова

18:00

Анапа

ш. Анапское, 16

ИП Карабицкий Максим Вадимович

Mercedes-Benz Vito А239УА

от 1442 р.

17:45

Керчь

Автовокзал Керчь

20:50

Анапа

Автовокзал Анапа

ИП УХАНЕВ В.А. (29)

ИВЕКО 29

от 643 р.

20:00

Керчь

остановка Чкалова

22:00

Анапа

кафе Макдональдс

ИП Карабицкий Максим Вадимович

Mercedes-Benz Vito А530УН

от 1442 р.

23:10

Керчь

Мост с грифонами

00:40

Анапа

Анапа, аэропорт (Витязево) имени В.К. Коккинаки, Автобусная остановка «Аэропорт»

ИП Карабицкий М.В.

 

от 1399 р.

23:10

Керчь

Мост с грифонами

01:00

Анапа

Автобусная остановка «ЖД вокзал»

ИП Карабицкий М.В.

 

от 1399 р.

23:10

Керчь

Мост с грифонами

01:20

Анапа

Автобусная остановка «Гипермаркет Магнит», возле Макдоналдса

ИП Карабицкий М.В.

 

от 1399 р.

23:35

Керчь

Чкаловский мост

00:45

Анапа

кафе Макдональдс

ИП Подгурский Николай Викторович

Mercedes-Benz Sprinter М039ЕР82

от 1415 р.

Автобус Керчь — Анапа от остановки Автовокзал

Отправление
из Керчи
Прибытие
в Анапу
ЦенаДниВ путиПеревозчик
11:20
Т, Керчь, Автовокзал
16:20
Анапа, Автовокзал
ежедневно5 ч
11:20
Т, Керчь, Автовокзал
16:00
Анапа, Автовокзал
1 д через 1 д4 ч 40 м
14:30
Т, Керчь, Автовокзал
18:19
Анапа, Автовокзал
1 д через 1 д3 ч 49 м
15:15
Т, Керчь, Автовокзал
20:45
Анапа, Автовокзал
1 д через 1 д5 ч 30 м
16:30
Т, Керчь, Автовокзал
19:00
Анапа, Автовокзал
нечетные даты2 ч 30 мКурдин М.П.
17:00
Т, Керчь, Автовокзал
20:10
Анапа, Автовокзал
1 д через 1 д3 ч 10 м
18:40
Т, Керчь, Автовокзал
22:25
Анапа, Автовокзал
ежедневно3 ч 45 м
20:35
Т, Керчь, Автовокзал
00:30
Анапа, Автовокзал
ежедневно3 ч 55 м
23:30
Т, Керчь, Автовокзал
04:10
Анапа, Автовокзал
1 д через 1 д4 ч 40 м
23:45
Т, Керчь, Автовокзал
04:15
Анапа, Автовокзал
1 д через 1 д4 ч 30 м

Место отправления: Автовокзал Керчь — Анапа: расписание автобусов 2022, цена билета, время в пути, дни следования, транспортная компания.

Расписание на обратное направление — Анапа — Керчь – Искать


Автобусы из Керчи в Анапу с других автовокзалов, автостанций — Искать


Автовокзал Керчь

Номер телефона автовокзала+7 (36561) 4-05-72
Часы работыКруглосуточно
Адрес — где находитьсяКерчь, ул. Маршала Еременко, д. 30
Как добраться (доехать)Керченский автовокзал находится рядом с Мелек-Чесменским курганом. Добраться до него можно на автобусе №5 или маршрутных такси, следующих до остановки «Автовокзал».


Открыть карту


  Купить билет на автобус

Автовокзалы (по городам, список)

Часто задаваемые вопросы — FAQ

Поиск

Расписание автобуса Анапа — Керчь

Главная

Транспорт

Автовокзал

Расписание автобуса Анапа — Керчь

Расписание движения автобусов по маршруту Анапа — Керчь.

По последним прогнозам, в курортный сезон в Крыму отдохнут и поправят здоровье более трех миллионов россиян, что сопоставимо с готовым потоком наших соотечественников в Турцию. Для их удобства разработан единый билет, включающий в себя вначале поездку на пассажирских поездах, затем на автобусе и, наконец, паромом из порта «Кавказ»…

За сутки железнодорожный вокзал Анапы принимает свыше двух десятков пассажирских поездов из самых разных городов страны, в том числе из Москвы, Санкт — Петербурга, Екатеринбурга, Новосибирска, Иркутска и так по порядку.. Далее, разумеется, они проследуют в Крым, а конкретно в Керчь паромами, курсирующими из морского порта «Кавказ» до полуострова. Работа морской переправы налажена практически круглосуточно. Современные паромы отправляются от причала ежечасно.

Автобусное сообщение из Анапы в Керчь

Из Анапы в порт «Кавказ» от автовокзала регулярно ходят прямые рейсовые автобусы. А также из южных регионов, включая Кубань несколько автобусов следуют транзитом. И не только до Керчи, но и городов полуострова — Симферополя, Евпатории, Ялты, Судака, др. В то же время в России найдется и немало желающих приехать, скажем, в Анапу самостоятельно, не имея в виду единый билет, или прилететь самолетом. И им вовсе не обязательно добираться до Керчи от нашего курорта автобусом. Приятное путешествие таких туристов ожидает на катамаранах от морского порта Анапы до гостеприимных берегов полуострова. Двухпалубный лайнер вмещает триста человек. Три часа в пути, и вы в Крыму. Но какого пути? Приятного и захватывающего! Катамаран часто сопровождают стремительные и изящные дельфины, вы увидите над поверхностью моря летающих рыб, а в небе ослепительно белых быстрокрылых чаек, буревестников и прочих экзотических для вас морских птиц.

И еще для всеобщего сведения. Анапа тесно связана с Таманским полуостровом, берега которого омывают одновременно два теплых моря — кроме Черного еще и Азовское.Так вот морской порт Тамань с берегами Крыма тоже связали катамараны. Так что добро пожаловать на очаровательную жемчужину всего отечественного Черноморского побережья — на Крымский полуостров с его замечательными пляжами, не уступающими европейским, ярким солнцем тысячами достопримечательностей и красот!

Вам может быть интересно

Заметили ошибку или неактуальную информацию? Пожалуйста, сообщите нам об этом

Как доехать на Ласточке Анапа-Керчь Анапа-Краснодар Анапа-Ростов

Здравствуйте, уважаемые туристы!

По нашему мнению, одной из самых главных туристических новостей для курорта Анапа является запуск сразу трех направлений поездов Ласточка. И если Вы являетесь жителем городов Керчь, Ростов-на-Дону или  Краснодар, этот вид поездки на море будет очень быстрым и комфортным.

Забронировать билеты на Ласточку можно ЗДЕСЬ (пройдите по ссылке)

Расписание поездов Ласточка на Анапу

  1. Краснодар-Анапа Ласточка ежедневно. Продолжительность 2.5 часа с остановками в Афипской, Северской, Абинской, 9 километре, Варениковской.
  • из Краснодара в 06:06 поезд 823 С, прибытие в Анапу в 08:40. Остановки по 1 минуте Афипская 06:27, Северская 06:36, Абинская 07:06, 9км 07:25, Варениковская 07:53
  • из Краснодара в 18:26 поезд 827 С, прибытие в Анапу в 21:12. Остановки по 1 минуте Афипская 18:47, Северская 18:57, Абинская 19:33, 9км 19:53, Варениковская 20:25

2. 

Анапа-Краснодар Ласточка ежедневно. Продолжительность 2.5 часа с остановками в Варениковкой, 9               километре, Абинской, Северской, Афинской.

  • из Анапы в 09:07 поезд 823 Э, прибытие в Краснодар в 11:43. Остановки по 1 минуте Варениковская 09:49, 9 км 10:17, Абинская 10:38, Северская 11:16, Афипская 11:25
  • из Анапы в 21:42 поезд 827Э, прибытие в Краснодар в 00:24. Остановки по 1 минуте Варениковская 22:27, 9 км остановки нет, Абинская 23:27, Северская 23:58, Афипская 00:08
Купить билет на Ласточку онлайн

3.  Керчь-Анапа Ласточка ежедневно. Продолжительность 2 часа с остановкой в Тамани. расписание пока нестабильно. Планируется, что в пятницу, субботу и воскресенье будут осуществляться три рейса, а в остальные дни недели – два.

  • из Керчи в 06:20 поезд 6801/6802, прибытие в Анапу в 08:20. Остановка 1 минута в Тамани 06:59
  • из Керчи в 14:38 поезд 6807/6808, прибытие в Анапу в 16:38. Остановка 1 минута в Тамани 15:17
  • из Керчи в 19:00 поезд 6809/6910, прибытие в Анапе в 21:00. Остановка 1 минута в Тамани 19:39

4. Анапа-Керчь Ласточка ежедневно. Продолжительность 2 часа с остановкой в Тамани. расписание пока нестабильно. Планируется, что в пятницу, субботу и воскресенье будут осуществляться три рейса, а в остальные дни недели – два.

  • из Анапы в 09:16 поезд 6803/6804, прибытие в Керчь в 11:34. Остановка 1 минута в Тамани в 10:36
  • из Анапы в 12:34 поезд 6805/6906, прибытие в Керчь в 14:34. Остановка 1 минута в Тамани в 13:54
  • из Анапы в 19:45 поезд 6811/6812, прибытие в Керчь в 21:45. Остановка 1 минута в Тамани в 21:05
Купить билет на Ласточку онлайн

5. Ростов-на-Дону — Анапа Ласточка. Планируется, что сообщение будет запущено с 1 апреля 2020 года. Продажи билетов уже открыты.

  • из Ростова-на-Дону в 06:54, прибытие в Анапу в 12:47

6. Анапа — Ростов-на-Дону Ласточка. Планируется, что сообщение будет запущено с 1 апреля 2020 года. Продажи билетов уже открыты.

  • из Анапы в 17:20, прибытие в Ростов-на-Дону в 23:09
Купить билет на Ласточку онлайн

Контакты:
МТС +7(918)04-01-975  WhatsApp
mailto: [email protected]

Подписаться на рассылку новостей на электронный адрес (пройдите по ссылке)

Вы также можете следить за нашими новостями, быть в курсе новости, скидки, акции, организовать отдых на море в различных социальных группах и добавлять их в избранные:

Написать нам WhatsApp
Написать нам Telegram или @Partner_tour
Группа WhatsApp
Группа Telegram
Мы на Facebook
Мы ВКонтакте
Мы в Twitter
Мы в Одноклассниках
Мы в Инстаграмм
Встречаемся в соц. группах и общаемся! ➡

Анапа Трансфер → Керчь | | Заказать Такси или Трансфер

Анапа Вокзал Трансфер→ Керчь | | Заказать такси или трансфер | Трансфер Intui.travel

Результаты поиска:


13 мая 2022 (пятница) в 09:15
Железнодорожный вокзал Анапы, Россия → Керчь

Изменить


Подождите, идет загрузка… Нам доверяют:

218981

заказы

Никаких скрытых дополнений
Intui.travel
гарантии

Ваучер за 3 мин

Дата и время передачи доступны для редактирования

13200+ положительных отзывов

Возможна отмена

Услуга трансфера из аэропорта Intui Travel надежна

  • Сайт является собственностью EasyUptur LLP (Великобритания)
  • Продажа трансфера из аэропорта с 01.09.2011
  • «Comodo» сертифицирован по безопасности и надежности «SSL»
  • Все транспортные услуги, включая трансфер из аэропорта, выполняются лицензированными компаниями-перевозчиками по всему миру
  • .
  • 97% наших клиентов довольны. Отзывы

24/7 Анапа Ж/д вокзал Трансфер → Керчь

Трансфер — удобная услуга, особенно если вы хотите поехать с Анапы Ж/Д вокзал (Россия) то вам обязательно понадобится трансфер Анапа Ж/д вокзал — Керчь по доступной цене от 37 ЕВРО.Это может быть трансфер до Керчи на престижном автомобиле или бизнес-маршрутке, либо маршрутка до Керчи. Расчетное время в пути до Керчи 97 минут. Трансфер в Керчь доставит вас от железнодорожного вокзала Анапы до вашего отеля, квартиры или виллы. Введите адрес на странице бронирования трансфера. Чтобы узнать стоимость ТАКСИ в Керчь или трансфера из Керчи в Анапу Железнодорожный вокзал, необходимо ввести дату прибытия, количество взрослых и детей, а также тип транспортного средства в форму поиска и нажать на поиск кнопка.Оплатить заказ перевода можно картой или другим доступным способом. Заказ трансфера с железнодорожного вокзала Анапы в Керчь — включает в себя саму поездку, услуги водителя, помощь с багажом, проезд по местным платным дорогам и количество багажа, указанное для каждого автомобиля. А для шаттла — количество багажа на указанное в поиске количество взрослых и детей. Вы можете отредактировать заказанный ТРАНСФЕР в Керчь и отменить заказ ТАКСИ в Керчь в личном кабинете Интуи.
Как добраться Железнодорожный вокзал Анапа — Керчь: карта и схема
Расстояние
Керчь
расположен на расстоянии 111.8 км от Анапа Железнодорожный вокзал . Расчетное время в пути 97 мин.

Другие популярные маршруты из Анапы Железнодорожный вокзал

Выберите место назначения:

+44 203 77 80 157    

Свяжитесь с нами: 

Понедельник — пятница: с 06:00 до 17:00 (GMT+1/BST)

Суббота — воскресенье: с 08:00 до 16:00 (GMT+1/BST)

Не можете найти нужный перевод?
СООБЩИТЕ НАМ, КУДА ВЫ НАПРАВЛЯЕТЕСЬ, И МЫ ПОДБЕРЕМ ВАМ ЛУЧШИЙ ВАРИАНТ

ОтменаОТПРАВИТЬ ЗАПРОС

Получить помощь

Мы используем файлы cookie, чтобы сделать Intui более удобным для вас.путешествовать. Продолжая использовать наш сайт, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, как указано в нашей Политике конфиденциальности.

Хорошо, понял

лучших поездок, удобное бронирование, низкие цены!

Билеты на автобус Ялта — Анапа онлайн: лучшие поездки, удобное бронирование, низкая цена!

[0,2]

{«ru»:{«\u041d\u0435\u0442″:»Нет»,»\u0412\u044b\u0433\u043e\u0434\u043d\u043e!»:»Дешево»,»\u0411\u044b\u0441\ u0442\u0440\u043e!»:»Быстро»,»\u041f\u0440\u043e\u0432\u0435\u0440\u044f\u0435\u043c \u0434\u043e\u0441\u0442\u0443\u043f\u043d\u0443e u0442\u044c…»:»Проверка доступности»,»\u041e\u0431\u0440\u0430\u0431\u043e\u0442\u043a\u0430 \u0434\u0430\u043d\u043d\u044b\u0445…»:»Обработка данных.. .»,»\u0411\u0440\u043e\u043d\u0438\u0440\u043e\u0432\u0430\u043d\u0438\u0435 \u0440\u0435\u0439\u0441\u0430 \u0437\u07\u0430\u043au03 \u0438\u043b\u043e\u0441\u044c»:»Извините, бронирование завершено»,»\u041d\u0430\u043f\u0440\u0438\u043c\u0435\u0440:»:»Например:»,»\u041a \u0441 >\u0436\u0430\u043d\u0435\u043d\u0438\u044e, =\u0430 \u0434\u0430\u043d\u043d\u0443\u044e =\u0434\u0430\u0442\u0443\u0433f u043f\u0440\u0430\u0432\u043b\u0435\u043d\u0438\u044e {от}-{до} =\u0435 =\u043d\u0430\u0439\u0434\u0435\u043d\u043e \u0440\u04439 >>0432.\ u041f \ u043e \ u043f \ u0440 \ u043e \ u0431 \ u0443 \ u0439 \ u0442 \ u0435 \ u043f \ u043e \ u0438 \ u0441 \ u043a \ u0430 \ u0442 \ u0438 \4441 \438 \438 \438 \438 \438 \438 \438 \ u0438 \ u0438 \ u0438 \ u0438 \ u0438 \ u0438 \ u0438 \ u0438 \ u0438 \ u0438 \ u0438 \ u0438 \ u0438 \ u0438 \ =\u0438\u0435 \u0434\u0430\u0442\u044b:»:»К сожалению, маршрутов {от}-{до} на эту дату нет. Пожалуйста, попробуйте другие даты:»,»=\u0430″:»at»,»\u041c\u0430\u0430\u043e \u043c\u0435\u0441\u0442″:»Недостаточно свободных мест»,»\u0423\u0436 \u0435 {count_routes} \u0440\u0435\u0439\u0441\u0430 =\u0435 \u0434\u043e\u0441\u0442\u0443\u043f\u043d\u044b \u0434\u043b\u043a\u0443f u043f\u043a\u0438.\ U0421 \ u0435 \ u0439 \ u0447 \ u0430 \ u0441 \ u0441 \ u0444 \ u043e \ u0440 \ u043c \ u0438 \ u0440 \ u0443 \ u0435 \ u043c \ u043d \ u043e \ u0432 \ u044b \ u0439 \ u043f \ u043e \ u0438 \ u0441 \u043a, \u0432\u043e\u0437\u043c\u043e\u0436\u043d\u043e, \u043f\u043e\u044f\u0432\u0438\u043b\u0438\u0441\u044c \u0434\u043e\u0443e \u0438\u0442\u0435\u043b\u044c\u043d\u0445 \u0440\u0435\u0439\u0441\u044b \u0434\u043b\u044f \u0432\u0430\u0441″:»Срок действия маршрутов уже истек! Пожалуйста, подождите, пока мы проверим наличие дополнительных поездок»,»\u041f\u0440\u043e\u043c\u043e\u043a\u043e\u0434 \u0443\u0441\u043f\u0435\u0448\u043d\u043e \u043f\u0440\u0438\u043c\ u0435\u043d\u0435\u043d!»:»Промокод применен!»,»\u0421\u043a\u0438\u0434\u043a\u0430 \u0437\u0430 \u043f\u0440\u043e\u043c\u043e\u043a\u043e «:»Скидка по промокоду»,»\u041f\u0440\u043e\u043c\u043e\u043a\u043e\u0434 \u0432\u0432\u0435\u0434\u0435\u043d =\u0435\u0432\u0435\u0443\u043e \u0438\u0438\u0435\u0433\u043e \u0441\u0440\u043e\u043a \u0438\u0441\u0442\u0435\u043a.»:»Срок действия промокода истек или неверен!»,»{сумма} \u0440.»:»{сумма} руб.»,»\u041f\u0440\u043e\u0432\u0435\u0440\u044f\u0435\u043c \u043f \u0440\u043e\u043c\u043e\u043a\u043e\u0434…»:»{сумма} руб.»,»\u0412\u044b \u0443\u0436\u0435 \u0432\u0441\u0440\u0430\u043b \u0438 \u043c\u0435\u0441\u0442\u0430 \u0434\u043f \u043f\u043e\u0441\u0430\u0434\u043a\u0438. \u0412\u044b \u043c\u043e\u0436\u0435\u0442\u0435 \u0438\u0437\u043c\u0435\u043d\u0438\u0442\u044c \u0432\u044b\u0431\u0430\u0440, u0430 \ u0432 \ u043d \ u0430 \ u0443 \ u0436 \ u0435 \ u043e \ u0442 \ u043c \ u0435 \ u0447 \ u0435 \ u043d \ u043d \ u043e \ u0435 \ u043c \ u0435 \ u0441 \ u0442 \ u043e \ u0430 \ u0437 \ u0430 \u0442\u0435\u043c \u043a\u0438\u043a\u043d\u0443\u0432 \u0434\u0440\u0443\u0433\u043e\u0435.»:»»}}

и

Купить билеты онлайн сервис

В поисках лучших автобусов…

  • Детали
  • Информация о пассажирах
  • Подтвердить

Сортировать по Время отправленияВремя прибытияПродолжительностьЦена

Внимание, в расписании автобусных маршрутов возможны изменения! Чтобы узнать точное расписание и цену билета, выберите дату в форме выше и нажмите «Искать»!

Купить билеты на автобус Ялта — Анапа в интернет-магазине BUY2BUS.РУ! Поездки на автобусе очень удобны и намного дешевле по сравнению с самолетами и поездами, поэтому покупка билетов на автобус Ялта — Анапа — хороший выбор для бюджетной поездки.

BUY2BUS — самый простой способ приобрести билеты — больше не нужно тратить много времени на поиск кассы, достаточно сделать несколько шагов на нашем сайте, и готовый билет в Анапу будет у вас на руках!

Мы ищем различных перевозчиков, чтобы предоставить вам полный список маршрутов на указанную дату и самые дешевые цены на автобус Ялта — Анапа.

Вы получите билеты через минуту после быстрой оплаты любой кредитной картой. Комфортной поездки на автобусе из Ялты с BUY2BUS!

10 лучших отелей возле Музыкальных фонтанов от USD/Night-Anapa на 2022 год

Бронируйте отели в районе Anapa через сайт или приложение Trip.com, это легко и просто.На Trip.com легко искать отели по адресу Анапа . Путешествуя по России, Анапа является одним из самых популярных направлений. Расположенный в России, Анапа является известным и оживленным городом.

Для тех, кто путешествует по делам и туризму, аэропорт Анапы является предпочтительным выбором при посещении Анапа .

Вам не нужно беспокоиться о проживании при поездке в Анапу . Здесь на ваш выбор более 263 отелей. Анапа предлагает качественные и недорогие отели. Вы можете провести одну ночь в хорошем отеле всего за 34 доллара США. В Анапе есть 1 пятизвездочных отелей по средней цене 90 USD за ночь. В Анапе есть 6 четырехзвездочных отелей по средней цене 60 USD за ночь. В Анапе есть 26 трехзвездочных отелей по средней цене 51 USD за ночь. В Анапе есть 10 двухзвездочных отелей по средней цене 31 USD за ночь. Отели Анапа предлагают отличное соотношение цены и качества, поэтому большой бюджет на размещение не требуется. Гостиница Аэропорт Анапа — один из самых популярных отелей Анапа . Если вы все еще сомневаетесь, Trip.com рекомендует Grand Hotel Valentina .

В центре города Анапа , у вас будет легкий доступ к храму преподобного Серафима Саровского. Для коротких поездок в Анапа , Замок Львиная Голова все хорошие варианты. Самыми популярными достопримечательностями у туристов в Анапе являются Музыкальные фонтаны, Часовня пророка Осии, Развлекательный центр Острова.

Средняя температура

• с января по март: 5,59°C днем, 2,44°C ночью

• с апреля по июнь: 17,66°C днем, 14,04°C ночью

• с июля по сентябрь: 24,35 °C днем, 19,92°C ночью

• С октября по декабрь: 10,63°C днем, 7,17°C ночью

Среднее сезонное количество осадков

• Весна: 51,0 см

• Лето: 39,67 см

• Осень: 39,67 см

• Зима: 56,33 см

Керчь: ядда за а моца дага баббан янкин зува цибирин?

Анапа — Керчь — а ханя да за а ия шаво кан а ханёйи бию.Ко дай та ханьяр мотар ко рува кай. Каида, да да фарко да кума на бийу вани zaɓi пе м. Амма ванда яке мафи м, кума мафи риба — ши не рига да матафия.

м ханя

То, я фи саури да кума мафи догара ханяр шаво кан ханя «Анапа — Керчь» не камар хака: фитар да ши тафи а канса мота. Wannan yanayin, akwai mai yawa abũbuwan amfãni. Да фари дай, вани мутум на ия ба я догара пе кан кова. На бийю — таазийа. Абу на уку, дон хака ши за ка саму вашей мануфа ява саури.На минусы — да чева ба кова да кова яна да вани мота.

Ko da yake akwai wani gargadi игра да кудин. Автобус tikitin halin kaka game da yadda da yawa a matsayin kudin m tafiya da mota. Игра da mutum zai bukatar 360 руб. 116 киломита — nesa da cewa dole ne a shawo, фара дага «Анапа — Керчь». Кума идан мота та чи 10 литов 100 киломита, дук ханяр да букатар дук 12. Дая дага чикин мафи м фетур халин кака 30 рублей да литов. Saboda haka da cewa tafiya za kudin m. Идан ба нюанс — da cewa shi zai zama dole biya more ga wani wuri a kan jirgin fito.Идан вани мутум да ака тафия ши кадай, яна со я фи цада — игра да 1500 руб. Идан ши ке да мутане бияр — ши зай зама м.

taswirar Travel

Кафин ка дже кан тафия дага «Анапа — Керчь», я камата а ханкали каранта катин да кума бинчика джерин биране да гарурува, ванда да су ратса. Wannan shi ne amfani bayanai, kamar yadda zai koyi ƙarin bayani game da samuwa matsayi a kan hanya zirga-zirga da ‘yan sanda da gidajen.

Hanyar daga Anapa zuwa Kerch ne ta hanyar babban yawan kauyuka.Цибанобалка, Иннаби, Уташ, Джигинка, Белая, Сенная, Фонталовская, Запорожская да Ленина — чева ши не су сунан. Хар ила яу, хар янзу доле зауна а ташар джираген рува «Кавказ» (ванда паром таши дага кан) саан нан ратса ташар джираген рува «Крым» (ши не рабин ава дага мафи Керчь). Генерал, мафи сауки ханя — ку каваи букатар прекаранта ши — да кума за ка ия ​​буга ханя.

яу да куллум рейсы

Идан ба ка ия ​​тафия кан канса мота дага Керчь зува Анапа да байя, то, када ка даму.Wannan ba Shine Kawai Hanyar Isa Birnin. А цикин шугабанци на «Анапа — Керчь» бас гуданар а каи а каи (да кума майяр ма). Аквай дука кай цае рейсы кума остановки. Su duk je Sevastopol — Крым, zuwa ga birnin-gwarzo. ‘Ян рейсы таши цае дага Анапа (я зама дайдай — чева аквай дайа каваи), мафи ява эн фара дага Крымск, Новороссийск, Туапсе, Сочи, Геленджик да Краснодар. The busãra ne cewa su suna gudu a kai a kai — a kowace rana. Wannan kawai bu mai kyau ya dauki tikitin akalla kamar wata kwana kafin tashi, saboda a ranar tashi ba zai iya zama — da shugabanci ne m, kuma, saboda haka, shi ne a bukatar.

Яна да дараджа амбата дайя больше нюансов. Керчь ба ко да яуше нуна а цикин жиргин. Дауки, мисали, вата бас, ваданнан шугабанчи на «Сочи — Севастополь». А ши керч ба самува — маймакон ши алама а мацаин ташар джираген рува «Кавказ» Дук да хака, а цыкин бирнин бас цая а нан ба та вата ханя домин, камар ядда ака се кафин, а ташар джираген рува даке цикин тафия неса дага гаре ши, домин идан а джиргин Сайта.. «П. Кавказ», за ка ия ​​таббата чева а цикин Керчь бас зай дайна.

катамараны

Ивестно дук да чева дага Керчь зува Анапа да кума майар да за ия кай да рува каи. Ши не кума довольно даце ханя. Da Kuma shawo кан Wannan nesa iya zama uku да раби часов. Мутане да ява да кума тафи дага «Анапа — Керчь». Катамаран, дук да хака, ба я джи дадин ирин шахарарса камар ядда бас, кума хака а яу аквай каваи бию ирин ванан джиргин, домин да авови таквас да раби на уку (рана). Idan ka je da safe, sa’an nan a cikin Kerch iya zama riga в 10:30.Idan ka je a kan wani yini tafiya, garin-gwarzo Catamaran zai zo a 17:00.

А тикитин фарашин не халя дабан-дабан дага цикин кудин на тафия да бас. Взрослый тикитин зай кудин дубу рубли (ханя дайя). Яра — рабин (шида зува шекару 12). Amma akwai wani kadan amfani a cikin wani nau’i na free tikitin ga yara har zuwa shekara shida. Bugu да кари, да катамаран zai shawo kan nesa sauri. Названия жирагэн рува — «Сочи-1» да «Сочи-2». Wannan yanayin ma, shi ne ya dauki tikitoci a gaba, saboda Catamaran ana cika ga damar (iyãwarsa ne 250 mutane).

Ci gaban da kai tsarin

Ya kamata a lura da cewa a cikin ‘yan shekarun nan (ya zama daidai, баян да аннексия на крым да раша федерация) перелеты дага крым zuwa ɓangaren duniya (musamman — краснодарский янкин) ya fara ji дадин май гирма шахарарса. Mutane da yawa ko da fara mamaki yadda za ka iya samun zuwa wancan gefe a cikin watan Maris 2014 .. Saboda ci gaban da kai tsarin fara sosai rayayye, kuma gwajin jirgin na Catamaran «Sochi-1» a kaddamar a lokaci guda, a watan фарко на базаре.Sai da na ɗauki wasu lokaci zuwa cikakken tsayawarta da liyafar da fasinjoji, sa’an nan рейсы sun zama na yau da kullum.

та ханьяр марарраба

То, кан катамаран ке байяна, амма аквай вани ирин рува кай. Кума яна да паромы. Анапа — Керчь — ши не шугабанци а цикин абин да ванан нау’и на кай ба я дже. Паромы дага Крым цува ɓангарен дуния каваи тафи дага Керчь да Севастополь. Дага каршен ая суна айка на мусамман зува Новороссийск. Kuma shi ne ba fasinja jiragen ruwa da kuma kaya.