Краснотурьинск нижняя тура расписание автобусов: расписание, маршрут, время в пути

Содержание

Автобус Нижняя Тура — Североуральск: расписание и остановки маршрута

Время отправления

Время прибытия

Время отправления

Время прибытия

Время отправления

Время прибытия

18:06 16 марта

Время отправления

Время прибытия

Время отправления

Время прибытия

Время отправления

19:37 16 марта

Время прибытия


Нижняя Тура — Североуральск
Поездки через BlaBlaCar на машине

с водителем, которому по пути!

Расписание автобусов Нижняя Тура на 2022 год

По направлению

‘; window.yaContextCb.push(()=>{ Ya.Context.AdvManager.render({ renderTo: ‘yandex_rtb_R-A-279118-1’, blockId: ‘R-A-279118-1’ }) }) } else { document.getElementById(«content1″).innerHTML = »; window.yaContextCb.push(()=>{ Ya.Context.AdvManager.render({ renderTo: ‘yandex_rtb_R-A-279118-2’, blockId: ‘R-A-279118-2’ }) }) }

Ниже предоставлено актуальное расписание автобусов Нижняя Тура на 2022 год. Если Вас интересует маршрут следования или график движения определенного автобуса, перейдите, пожалуйста, по соответствующей ссылке.

Нижняя Тура — Качканар

Отправление

02:00

Нижняя Тура

Нижняя Тура — Пермь

Отправление

02:00

Нижняя Тура

Нижняя Тура — Екатеринбург

Отправление

02:08

Нижняя Тура

Нижняя Тура — Екатеринбург

Отправление

02:08

Нижняя Тура

Нижняя Тура — Тюмень

Отправление

03:40

Нижняя Тура

Нижняя Тура — Екатеринбург

Отправление

03:55

Нижняя Тура

Нижняя Тура — Екатеринбург

Отправление

04:30

Нижняя Тура

Нижняя Тура — Екатеринбург

Отправление

04:55

Нижняя Тура

Нижняя Тура — Большая Именная

Отправление

06:30

Нижняя Тура

Нижняя Тура — Новая Тура

Отправление

06:30

Нижняя Тура

Нижняя Тура — Екатеринбург

Отправление

06:40

Нижняя Тура

Нижняя Тура — Нижний Тагил

Отправление

06:55

Нижняя Тура

Нижняя Тура — Нижний Тагил

Отправление

07:15

Нижняя Тура

Нижняя Тура — Екатеринбург

Отправление

07:30

Нижняя Тура

Нижняя Тура — Большая Выя

Отправление

07:40

Нижняя Тура

Нижняя Тура — Большая Именная

Отправление

07:40

Нижняя Тура

Нижняя Тура — Пермь

Отправление

08:30

Нижняя Тура

Нижняя Тура — Тюмень

Отправление

08:40

Нижняя Тура

Нижняя Тура — Новая Тура

Отправление

08:50

Нижняя Тура

Нижняя Тура — Красноуральск

Отправление

09:00

Нижняя Тура

Нижняя Тура — Новая Тура

Отправление

09:10

Нижняя Тура

Нижняя Тура — Екатеринбург

Отправление

09:10

Нижняя Тура

Нижняя Тура — Екатеринбург

Отправление

09:55

Нижняя Тура

Нижняя Тура — Большая Выя

Отправление

10:00

Нижняя Тура

Нижняя Тура — Качканар

Отправление

10:42

Нижняя Тура

Нижняя Тура — Косья

Отправление

11:00

Нижняя Тура

Нижняя Тура — Качканар

Отправление

11:02

Нижняя Тура

Нижняя Тура — Качканар

Отправление

11:55

Нижняя Тура

Нижняя Тура — Промысла

Отправление

11:55

Нижняя Тура

Нижняя Тура — Екатеринбург

Отправление

12:10

Нижняя Тура

Нижняя Тура — Красноуральск

Отправление

13:20

Нижняя Тура

Нижняя Тура — Нижний Тагил

Отправление

13:45

Нижняя Тура

Нижняя Тура — Новая Тура

Отправление

14:00

Нижняя Тура

Нижняя Тура — Екатеринбург

Отправление

14:10

Нижняя Тура

Нижняя Тура — Пермь

Отправление

14:26

Нижняя Тура

Нижняя Тура — Екатеринбург

Отправление

15:00

Нижняя Тура

Нижняя Тура — Североуральск

Отправление

15:23

Нижняя Тура

Нижняя Тура — Екатеринбург

Отправление

16:10

Нижняя Тура

Нижняя Тура — Большая Именная

Отправление

16:30

Нижняя Тура

Нижняя Тура — Екатеринбург

Отправление

17:10

Нижняя Тура

Нижняя Тура — Красноуральск

Отправление

17:24

Нижняя Тура

Нижняя Тура — Новая Тура

Отправление

17:40

Нижняя Тура

Нижняя Тура — Качканар

Отправление

17:40

Нижняя Тура

Нижняя Тура — Качканар

Отправление

17:50

Нижняя Тура

Нижняя Тура — Качканар

Отправление

17:50

Нижняя Тура

Нижняя Тура — Екатеринбург

Отправление

17:55

Нижняя Тура

Нижняя Тура — Качканар

Отправление

18:02

Нижняя Тура

Нижняя Тура — Екатеринбург

Отправление

18:25

Нижняя Тура

Нижняя Тура — Большая Выя

Отправление

18:30

Нижняя Тура

Нижняя Тура — Екатеринбург

Отправление

18:35

Нижняя Тура

Нижняя Тура — Нижний Тагил

Отправление

19:20

Нижняя Тура

Нижняя Тура — Большая Выя

Отправление

20:30

Нижняя Тура

Нижняя Тура — Краснотурьинск

Отправление

21:15

Нижняя Тура

Нижняя Тура — Качканар

Отправление

23:52

Нижняя Тура

Автобус Нижняя Тура

На текущий момент автовокзал Нижняя Тура дает возможность пассажирам воспользоваться 54 автобусами. Они связывают данный населенный пункт со многими другими и все начинают свой путь с данной станции.

Если Вам нужно выехать с Нижняя Тура как можно раньше, воспользуйтесь первым автобусом Нижняя Тура — Качканар. Он отправляется в 2 часов 0 мин.

С последним же автобусом Нижняя Тура — Качканар автовокзал попрощается в 23 часов 52 мин. . Большинство автобусов отсюда отправляется в утреннее время.

Наш сайт предоставляет Вам уникальную возможность ознакомиться с самым актуальным расписанием автобусов по остановке Нижняя Тура и многим другим. Вся представленная информация в точности соответсвует онлайн табло автовокзалов. Чтобы купить билет на автобус Нижняя Тура — Качканар либо любой другой обратитесь в кассу ближайшего автовокзала.

‘; window.yaContextCb.push(()=>{ Ya.Context.AdvManager.render({ renderTo: ‘yandex_rtb_R-A-279118-5’, blockId: ‘R-A-279118-5’ }) }) } else { document.getElementById(«content4″).innerHTML = »; window.yaContextCb.push(()=>{ Ya.Context.AdvManager.render({ renderTo: ‘yandex_rtb_R-A-279118-6’, blockId: ‘R-A-279118-6’ }) }) }

Был произведен поиск без указания даты. Отображены все автобусы.

Чтобы узнать расписание движения автобусов Нижняя Тура на сегодня, на завтра или на любое нужное число, выберите дату в форме поиска.

Предоставленные данные по автостанции Нижняя Тура могут быть изменены. Уточняйте информацию в справочной службе Вашего автовокзала.

Обращаем Ваше внимание на то, что в расписании указано местное время.

‘; window.yaContextCb.push(()=>{ Ya.Context.AdvManager.render({ renderTo: ‘yandex_rtb_R-A-279118-4’, blockId: ‘R-A-279118-4’ }) }) } else { document.getElementById(«right3-mobile»).innerHTML = »; window.yaContextCb.push(()=>{ Ya.Context.AdvManager.render({ renderTo: ‘yandex_rtb_R-A-279118-12’, blockId: ‘R-A-279118-12’ }) }) }

Тюмень – Нижняя Тура: расписание автобусов и билеты

По маршруту Тюмень – Нижняя Тура выполняется 2 рейса. В среднем, время в пути по данному маршруту составляет 11 ч 0 мин.

Расписание обновлялось 16.03.2022 в 01:27 . Чтобы узнать актуальность рейса, нажмите на кнопку «Купить билет» и выберите дату поездки.

Тюмень АВ

Отправление

Нижняя Тура АС

Прибытие

Купить

Тариф 1470&nbsp₽

Тюмень АВ

Отправление

Нижняя Тура АС

Прибытие

Купить

Тариф 1750&nbsp₽

Екатеринбург – Нижняя Тура (Лесной КПП): расписание автобусов и билеты

00:40Екатеринбург 04:40Нижняя Тура (Лесной КПП)

 пн, вс

 пн, вс

615 р.130 р. Кольцово — Лесной
Купить билет 615 ₽
10:23Екатеринбург 15:18Нижняя Тура (Лесной КПП) 4ч 55м

 Ежедневно

 Ежедневно

690 р.170 р. Екатеринбург — Нижняя Тура
Купить билет 690 ₽
14:02Екатеринбург 18:57Нижняя Тура (Лесной КПП) 4ч 55м

 Ежедневно

 Ежедневно

650 р.152 р. Екатеринбург — Качканар
Купить билет 650 ₽
15:02Екатеринбург 19:57Нижняя Тура (Лесной КПП) 4ч 55м

 Ежедневно

 Ежедневно

690 р.170 р. Екатеринбург — Нижняя Тура
Купить билет 690 ₽
18:49Екатеринбург 23:44Нижняя Тура (Лесной КПП) 4ч 55м

 Ежедневно

 Ежедневно

690 р.170 р. Екатеринбург — Нижняя Тура
Купить билет 690 ₽
19:17Екатеринбург 23:17Нижняя Тура (Лесной КПП)

 Ежедневно

 Ежедневно

615 р.130 р. Кольцово — Лесной
Купить билет 615 ₽
21:25Екатеринбург 02:20Нижняя Тура (Лесной КПП) 4ч 55м

 пн, пт, сб, вс

 пн, пт, сб, вс

690 р.170 р. Екатеринбург — Нижняя Тура
Купить билет 690 ₽
21:45Екатеринбург 01:45Нижняя Тура (Лесной КПП)

 Ежедневно

 Ежедневно

615 р.130 р. Кольцово — Лесной
Купить билет 615 ₽
22:22Екатеринбург 03:17Нижняя Тура (Лесной КПП) 4ч 55м

 вт, ср, чт

 вт, ср, чт

690 р.170 р. Екатеринбург — Нижняя Тура
Купить билет 690 ₽
23:00Екатеринбург 03:55Нижняя Тура (Лесной КПП) 4ч 55м

 пт, вс

 пт, вс

690 р.170 р. Екатеринбург — Нижняя Тура
Купить билет 690 ₽

Билеты и расписание автобусов Екатеринбург (Северный) – Нижняя Тура АС

Билеты к выходным быстро заканчиваются. Советуем приобрести сейчас

Отправление Прибытие В пути График Цена

10:23

15:13

Нижняя Тура АС

4 ч 50 мин ежедневно 626 р. Купить билет

11:42

16:32

Нижняя Тура АС

4 ч 50 мин пн, вт, ср, чт, пт, сб 626 р. Купить билет

12:42

17:02

Нижняя Тура АС

4 ч 20 мин пн, вт, ср, чт, пт 573 р. Купить билет

14:02

18:52

Нижняя Тура АС

4 ч 50 мин вт, чт, сб 594 р. Купить билет

14:02

18:52

Нижняя Тура АС

4 ч 50 мин пн, ср, пт, вс 594 р. Купить билет

15:02

19:52

Нижняя Тура АС

4 ч 50 мин ежедневно 626 р. Купить билет

15:40

20:00

Нижняя Тура АС

4 ч 20 мин ежедневно 573 р. Купить билет

17:12

22:02

Нижняя Тура АС

4 ч 50 мин ежедневно 626 р. Купить билет

18:49

23:39

Нижняя Тура АС

4 ч 50 мин ежедневно 626 р. Купить билет

21:25

02:15

Нижняя Тура АС

4 ч 50 мин пн, пт, сб, вс 626 р. Купить билет

22:22

03:12

Нижняя Тура АС

4 ч 50 мин вт, ср, чт 626 р. Купить билет

Билет на самый дешевый автобус по маршруту Екатеринбург (Северный) – Нижняя Тура АС стоит 573 р. Самое раннее отправление в 12:42 по местному времени. Время в пути – 4 ч 20 мин

Билет на самый быстрый автобус по маршруту Екатеринбург (Северный) – Нижняя Тура АС стоит 573 р. Самое раннее отправление в 12:42 по местному времени. Время в пути – 4 ч 20 мин

Информация о маршруте Екатеринбург (Северный) – Нижняя Тура АС

По маршруту Екатеринбург (Северный) – Нижняя Тура АС выполняется 11 рейсов. Благодаря нашему сайту вы узнаете актуальное расписание автобусов на 2022 год. Цены на билет начинаются от 573 р.

Екатеринбург (Северный): другие популярные направления

© 2022 ТуроПоиск.ру

Все материалы и цены на сайте носят справочный характер и не являются рекламой или публичной офертой. Пользуясь сайтом, вы принимаете условия пользовательского соглашения и положения об обработке персональных данных
Дизайн и разработка сайта

Серов 66 — Расписание автобусов

Наименование маршрута
 Время отправления от автостанции г.Серова
Время прибытия в конечный пункт Дни следования
 
Екатеринбург-Волчанск 1021      04-47 22-37

ежедневно

Серов-Восточный 877       14-00 17-46

ежедневно, кроме сб, вс

Серов-Восточный 1051      15-00 19-01

ежедневно, кроме сб, вс

Серов-Гари 655       18-00 20-55

ежедневно

Екатеринбург-Ивдель 960       03-11 07-55

ежедневно

Серов-Ивдель 831       15-30 20-25

ежедневно

Екатеринбург-Ивдель 1058      16-56 21-25

ежедневно

Краснотурьинск-Екатеринбург 894    00-02 07-42 15-02 06-15 14-00 21-18

ежедневно

Краснотурьинск-Екатеринбург 894       11-29 17-45

ежедневно, кроме сб

Краснотурьинск-Екатеринбург 894       01-00 07-17

ежедневно, кроме вс

Ивдель-Екатеринбург 960       00-44 07-04

ежедневно

Североуральск-Екатеринбург 818       02-00 08-09

ежедневно

Серов-Екатеринбург 888    04-00 06-45 08-50 10-23 13-08 15-13

ежедневно

Серов-Екатеринбург 888       08-00 14-23

пт

Серов-Екатеринбург 888       13-55 20-13

пт, вс

Ивдель-Екатеринбург 1058      20-55 19-50

ежедневно

Серов-Екатеринбург 810       19-30 02-41

ежедневно

Сосьва — Екатеринбург 1081      22-53 05-27

вт,чт,вс

Серов-Екатеринбург 888       00-30 06-43

пн

Волчанск-Екатеринбург (САВ) 1021      15-50 21-41

ежедневно

Карпинск-Екатеринбург (САВ) 509       16-40 22-52

ежедневно

Екатеринбург-Карпинск 509       10-03 11-18

ежедневно

Краснотурьинск-Качканар 822       09-50 13-05

ежедневно

Краснотурьинск-А/Э Кольцово 825       17-30 01-42

ежедневно

Екатеринбург-Краснотурьинск 894       02-17 03-03

ежедневно, кроме вс

Екатеринбург-Краснотурьинск 894       15-05 15-51

ежедневно, кроме вс

Екатеринбург-Краснотурьинск 894    05-22 15-55 22-44 06-08 16-41 23-30

ежедневно

Тюмень-Краснотурьинск 957       06-38 07-24

ежедневно

Нижняя Тура-Краснотурьинск 656       08-43 09-48

ежедневно

Лобва-Краснотурьинск 671       09-02 09-56

ежедневно, кроме вс

А/Э Кольцово-Краснотурьинск 825       14-00 14-54

ежедневно

Качканар-Краснотурьинск 822       23-40 00-20

ежедневно

Серов-Нижний Тагил 658       07-50 11-29

ежедневно

Краснотурьинск-Нижняя Тура 656       13-30 16-25

ежедневно

Краснотурьинск-Новая Ляля 868       12-05 13-22

ежедневно, кроме вс

Серов-Пермь 1300      06-10 15-12

ср, пт

Североуральск-Пермь 1301      11-48 20-59

ежедневно

Екатеринбург-Североуральск 818       01-27 03-53

ежедневно

Пермь-Североуральск 1301      18-06 20-29

ежедневно

Серов-Сосьва 652    07-00 13-00 09-55 15-55

ежедневно

Екатеринбург-Сосьва 1081      03-55 05-52

вт, чт, сб

Серов-Сотрино 826       15-25 16-56

ежедневно

Краснотурьинск-Тюмень 957       01-49 15-44

ежедневно

Расписание автобусов для садоводов | Новости

Как будут ездить автобусы с 1 мая по 1 июня и с 1 сентября по 1 октября

Маршрут №3 – Автовокзал-Подсобное
Автовокзал: 7.00, 8.15, 10.35, 12.00, 13.15, 14.30, 16.05, 17.15, 18.40, 20.00. Подсобное: 7.30, 8.50, 11.10, 12.35, 13.50, 15.10, 16.35, 17.50, 19.20, 20.40.
Маршрут №7 – Ж/д вокзал-Сады
От ж/д вокзала: 7.00***, 9.35, 11.00, 12.55***, 14.45, 16.20, 19.00***. Сады: 7.50***, 10.15, 11.45, 13.50***, 15.35, 17.10, 20.00***. *** – сады ЖБИК Лимка
Маршрут №10 – Автовокзал-Станция Воронцовка
Автовокзал: 6.45, 9.00*, 10.50, 14.00*, 18.00*. От ж/д ст. Воронцовка: 7.15, 9.40*, 11.20, 14.40*, 18.40*. * – шахта «Северопесчанская»
Маршрут №14А – п. Воронцовка-ж/д вокзал
п. Воронцовка: 6.56****, 8.30, 10.35, 12.40, 14.25, 16.52, 18.40, 20.16. От ж/д вокзала: 7.43, 9.17, 11.22, 13.27, 15.12, 17.39, 19.27. **** – с р-на Белка, п. Рудничный
Маршрут №15 – Ж/д вокзал-Сады
От ж/д вокзала: 7.15, 9.10**, 11.10, 12.35, 15.00**, 17.00, 18.40**. Сады: 8.00, 10.10**, 11.55, 13.15, 16.00**, 17.45, 19.40**. ** – сады Брусничный
Маршрут №16 – Автовокзал-Сады
Автовокзал: 7.30, 8.50, 10.10, 11.30, 15.30, 17.30, 18.50, 20.10. Сады: 8.10, 9.35, 10.45, 12.10, 16.20, 18.10, 19.30, 20.50.
Маршрут №103 –Автовокзал-п. Чернореченск
Автовокзал: 6.05, 7.30, 10.40, 13.30, 17.25, 18.45. п. Чернореченск: 6.45, 8.15, 11.20, 14.10, 18.05, 19.30.

Как будут ездить автобусы с 1 июня по 1 сентября

Маршрут №3 – Автовокзал-Подсобное
Автовокзал: 7.00, 8.15, 10.35, 12.00, 13.15, 14.30, 16.05, 17.15, 18.40, 20.00. Подсобное: 7.30, 8.50, 11.10, 12.35, 13.50, 15.10, 16.35, 17.50, 19.20, 20.40.
Маршрут №7 – Ж/д вокзал-Сады
От ж/д вокзала: 7.00***, 9.35, 11.00, 12.55***, 14.45, 16.20, 19.00***, 21.10***. Сады: 7.50***, 10.15, 11.45, 13.50***, 15.35, 17.10, 20.00***, 22.00***. *** – сады ЖБИК Лимка
Маршрут №10 – Автовокзал-Станция Воронцовка
Автовокзал: 6.45, 8.00*, 9.00*, 10.00, 10.50, 13.10, 14.00*, 17.15, 18.00*, 19.40, 21.00*. От ж/д ст. Воронцовка: 7.15, 8.40*, 9.40*, 10.30, 11.20, 13.40, 14.40*, 17.45, 18.40*, 20.10, 21.40*. * – шахта «Северопесчанская» Примечание: движение по маршруту №10 с автовокзала на 8.00 и 18.00, а также с шахты «Северопесчанская» на 8.40 и 18.40 будет осуществляться по улицам Октябрьская – Клубная – Ленина – Л. Комсомола.
Маршрут №14А – п. Воронцовка-ж/д вокзал
п. Воронцовка: 6.56****, 8.30, 10.35, 12.40, 14.25, 16.52, 18.40, 20.16. От ж/д вокзала: 7.43, 9.17, 11.22, 13.27, 15.12, 17.39, 19.27. **** – с р-на Белка, п. Рудничный
Маршрут №15 – Ж/д вокзал-Сады
От ж/д вокзала: 7.15, 9.10**, 11.10, 12.35, 15.00**, 17.00, 18.40**, 20.40. Сады: 8.00, 10.10**, 11.55, 13.15, 16.00**, 17.45, 19.40**, 21.10. ** – сады Брусничный
Маршрут №16 – Автовокзал-Сады
Автовокзал: 7.30, 8.50, 10.10, 11.30, 13.00, 15.30, 17.30, 18.50, 20.10, 21.30. Сады: 8.10, 9.35, 10.45, 12.10, 13.40, 16.20, 18.10, 19.30, 20.50, 22.00.
Маршрут №103 –Автовокзал-п. Чернореченск
Автовокзал: 6.05, 7.30, 10.40, 13.30, 17.25, 18.45. п. Чернореченск: 6.45, 8.15, 11.20, 14.10, 18.05, 19.30.

Автобусные туры — Национальный парк и заповедник Денали (Служба национальных парков США)

Примечание : Продолжающийся оползень в Pretty Rocks влияет на автобусное сообщение. В 2022 году автобусы будут проезжать не дальше 43-й мили 92-мильной дороги Денали-Парк-роуд.

Объяснение экскурсионных автобусов с комментариями

В отличие от транзитных автобусов, в которых нет повествования, в туристических автобусах есть обученный натуралист, который одновременно водит автобус и рассказывает во время поездки.

Поездки туристического автобуса начинаются и заканчиваются в разных местах у входа в парк — они не останавливаются в кемпингах вдоль Денали-Парк-роуд, и они не предназначены для высадки и повторной посадки пассажиров.Транзитные автобусы — лучший вариант для пассажиров, которые хотят выйти из автобуса, чтобы отправиться в поход, на пикник и т. д.

Обычно существует несколько различных автобусных туров, из которых можно выбрать. Все экскурсии проводятся сертифицированными водителями-натуралистами, которые проведут информативную экскурсию по парку. Туристические автобусы окрашены в коричневый цвет, чтобы выделяться на расстоянии. Описание каждого тура ниже.

Бронирование и цены

Бронирование автобусных поездок осуществляется через нашего концессионера автобусов Doyon/Aramark Joint Venture.Вы можете купить билеты на экскурсионный автобус онлайн или по телефону 1-800-622-7275 .

Служба национальных парков не проводит ни один из этих туров. Вопросы, касающиеся времени отправления, возврата билетов и т. д., следует направлять совместному предприятию Doyon/Aramark, концессионеру, который организует эти туры.

Примечание: Цены для взрослых ниже включают плату за вход в парк, которая добавляется к обычной цене билета. Если у вас уже есть входной билет (например, Senior Pass), узнайте, как вернуть деньги за вход.

Название тура Финики Взрослый (16 лет и старше) Дети (15 лет и младше)
Тур по естественной истории 12 мая – 15 сентября 2022 г. 104,00 $ 44,50 $
Тур по дикой природе тундры 20 мая — 15 сентября 2022 г. 128,00 $ 56,50 $
Кантишна Опыт Недоступно в 2022 году 240 долларов.75 113,00 $

Расписания

Отправление автобусов меняется каждый день в зависимости от спроса. Поэтому нет фиксированного распорядка дня. Свяжитесь с автобусной компанией, чтобы узнать больше о расписании автобусов.

Транспорт в парке: красные автобусные туры

Транспорт в национальном парке Глейшер

Пейзажи и дикая природа в Национальном парке Глейшер постоянно изумляют и вдохновляют как детей, так и взрослых. Интересный способ раскрыть более глубокое значение и значение парка — провести время в интерпретационном туре.

Знаменитые красные автобусы — идеальный способ увидеть и узнать больше о национальном парке Глейшер. Фактически, винтажные автобусы 1930-х годов являются частью истории человечества и наследия парка. Поскольку большая часть декораций парка ориентирована вертикально, откидные крыши идеально подходят для того, чтобы обеспечить полный вид на потрясающие горы и характерное для этого района Большое небо. Гиды — опытные ветераны парка, они здесь, потому что любят парк и любят делить парк с посетителями.

Парк из 33 автобусов в Glacier считается старейшим парком туристических транспортных средств в мире, поэтому из-за исторической природы красных автобусов сиденья не соответствуют тем же стандартам, что и современные автобусы.Красные автобусы вмещают 17 человек, из них 4 сидячих места поперек и 1 переднее пассажирское сиденье. Это уютные кварталы с ограниченным пространством. Экскурсии Red Bus, как правило, распродаются ежедневно, поэтому, пожалуйста, не ожидайте, что места растянутся.

Ледниковый парк Экскурсии красного автобуса отправляются как с восточной, так и с западной стороны парка. Все туры туда и обратно, отправляются и возвращаются в одно и то же место.

Пункты отправления

на восточной стороне включают: Swiftcurrent Motor Inn, Many Glacier Hotel и Rising Sun Motor Inn (все в парке), различные места в городе Сент-Луис.Mary’s, Johnson’s (только для гостей отеля) и в Glacier Park Lodge в Ист-Глейшере (все за пределами парка).

Туры с отправлением из Ист-Сайда

Пункты отправления на западной стороне включают в себя: Центр посетителей Апгар, Village Inn в Апгар и Лейк Макдональд Лодж (все на территории парка), а также пару мест возле западного входа в парк.

Туры с отправлением из Вест-Сайда

 

Обзорная экскурсия по городу Сан-Антонио Расписание двухэтажных туров

ПОГОДА САН-АНТОНИО

Каждые 20 минут с каждой остановки с 8:40 до 17:30.Тел.: 210 224 8687 для получения дополнительной информации.

Чтобы просмотреть маршрут экскурсии Hop-On Hop-Off, НАЖМИТЕ ЗДЕСЬ

Все наши автобусы полностью соответствуют требованиям ADA и доступны для людей с ограниченными возможностями.

Популярные автобусные остановки:

Остановка № 1: City Sightseeing Tours Welcome Center, 111 Alamo Plaza, напротив H&M, Сан-Антонио, Техас 78205 (тел.: 210 224 8687)
8:40, 9:00, 9:20, 9:40, 10: 00, 10:20, 10:40, 11:00, 11:20, 23:40, 12:00, 12:20, 12:40, 1:00, 1:20, 1:40, 2:00, 14:20, 2:40, 3:00, 3:20, 3:40, 4:00, 4:20, 16:40, 17:00, 17:30.

Остановка №2: Развлекательный комплекс «Жемчужная пивоварня»
9:20, 9:40, 10:00, 10:20, 10:40, 11:00, 11:20, 11:40, 12:00, 12:20 , 12:40, 1:00, 1:20, 1:40, 2:00, 2:20, 2:40, 3:00, 3:20, 4:00, 4:20, 4:40, 5 :00pm.

Остановка № 6: Wyndham Garden River Walk Hotel 20, 12:40, 1:00, 1:20, 1:40, 2:00, 2:20, 2:40, 3:00, 3:20, 3:40, 4:00, 4:20, 16:40, 17:00.

Остановка №7: El Tropicano Hotel and Hotel Indigo
9:20, 9:40, 10:00, 10:20, 10:40, 11:00, 11:20, 11:40, 12:00, 12 :20, 12:40, 1:00, 1:20, 1:40, 2:00, 2:20, 2:40, 3:00, 3:20, 3:40, 4:00, 4:20 , 16:40, 17:00.

Остановка № 11: Эта остановка сейчас (с февраля 2019 г.) находится в отеле Sheraton Gunter (St. Mary’s & Houston) рядом с Holiday Inn River Walk, Drury Inn & Suites
9:20, 9:40. , 10:00, 10:20, 10:40, 11:00, 11:20, 23:40, 12:00, 12:20, 12:40, 1:00, 1:20, 1:40, 2 :00, 2:20, 2:40, 3:00, 15:20, 15:40, 4:00, 16:20, 16:40, 17:00.

Остановка №13: Market Square и La Quinta Inn & Suites
9:40, 10:00, 10:20, 10:40, 11:00, 11:20, 11:40, 12:00, 12:20 , 12:40, 1:00, 1:20, 1:40, 2:00, 2:20, 2:40, 3:00, 3:20, 3:40, 4:00, 4:20, 4 :40, 17:00.

Наш hop-on hop-off тур длится около 60 минут, если вы не прыгаете.

Обратите внимание: городские власти не разрешают нам отмечать некоторые из наших автобусных остановок, но мы останавливаемся, как указано в объявлении!

Тел.: 210 224 8687

Примечание. Расписание может быть изменено из-за загруженности дорог, задержек на ремонтных работах, изменений маршрута и особых событий.