Кривой рог апостолово расписание автобусов – Расписание автобусов Кривой Рог — Апостолово, цена билетов, купить билет онлайн

Билеты на автобус Кривой Рог Апостолово, расписание рейсов

Кривой Рог — Апостолово
Кривой Рог АС1 — АПОСТОЛОВ.АС
06:45 Кривой Рог 07:40 Апостолово
Кривой Рог — Апостолово
Кривой Рог АС1 — АПОСТОЛОВ.АС
08:15 Кривой Рог 09:00 Апостолово
Кривой Рог — Апостолово
Кривой Рог АС2 — АПОСТОЛОВ.АС
08:50 Кривой Рог 10:35 Апостолово
Кривой Рог — Апостолово
Кривой Рог АС1 — АПОСТОЛОВ.АС
08:55 Кривой Рог 09:55 Апостолово
Кривой Рог — Апостолово
Кривой Рог АС1 — АПОСТОЛОВ.АС
10:00 Кривой Рог 10:55 Апостолово
Кривой Рог — Апостолово
Кривой Рог АС2 — АПОСТОЛ.ПОВ.
10:20 Кривой Рог 11:17 Апостолово
Кривой Рог — Апостолово
Кривой Рог АС1 — АПОСТОЛОВ.АС
12:00 Кривой Рог 13:00 Апостолово
Кривой Рог — Апостолово
Кривой Рог АС2 — АПОСТОЛОВ.АС
12:20 Кривой Рог 13:55 Апостолово
Кривой Рог — Апостолово
Кривой Рог АС2 — АПОСТОЛОВ.АС
13:20 Кривой Рог 14:20 Апостолово
Кривой Рог — Апостолово
Кривой Рог АС1 — АПОСТОЛОВ.АС
13:30 Кривой Рог 14:15 Апостолово
Кривой Рог — Апостолово
Кривой Рог АС1 — АПОСТОЛОВ.АС
14:50 Кривой Рог 15:50 Апостолово
Кривой Рог — Апостолово
Кривой Рог АС1 — АПОСТОЛОВ.АС
15:00 Кривой Рог 15:50 Апостолово
Кривой Рог — Апостолово
Кривой Рог АС2 — АПОСТОЛ.ПОВ.
15:00 Кривой Рог 15:57 Апостолово
Кривой Рог — Апостолово
Кривой Рог АС2 — АПОСТОЛОВ.АС
17:00 Кривой Рог 18:45 Апостолово
Кривой Рог — Апостолово
Кривой Рог АС2 — АПОСТОЛОВ.АС
18:20 Кривой Рог 19:20 Апостолово
Кривой Рог — Апостолово
Кривой Рог АС1 — АПОСТОЛОВ.АС
19:55 Кривой Рог 20:55 Апостолово

i-ticket.com.ua

Автовокзал Апостолово — Расписание автобусов


Справочный телефон автовокзала: (05656) 9-13-71
Адрес автовокзала Апостолово: вул. Вокзальна

Время отпр.Автостанция отправленияКонечный пункт назначенияАвтобусПериодичность движения автобуса
05:00АпостоловоДнепропетровск АвцMercedesЕжеднев
06:30АпостоловоМарьянскоеMercedesПнВтСрЧтПтСб
06:50АпостоловоЗеленодольскMercedesЕжеднев
06:50ЗеленодольскДнепропетровск АвцMercedesЕжеднев
07:45Кривой Рог 1Запорожье 1БАЗ 079Ежеднев
08:20ЗеленодольскКривой Рог Долг.MercedesЕжеднев
08:50ЗеленодольскДнепропетровск АвцMercedesЕжеднев
09:00Кривой Рог Долг.ЗеленодольскMercedesЕжеднев
09:05Кривой Рог 1БахмутБАЗ 079Ежеднев
09:20ЗеленодольскКривой Рог Долг.MercedesЕжеднев
10:00Желтые ВодыГеническБАЗ 079Ежеднев
10:20АпостоловоЗеленодольскMercedesЕжеднев
10:40АпостоловоМарьянскоеMercedesПнВтСрЧтПт
10:40АпостоловоМарьянскоеMercedesСб
11:00Кривой Рог 1Запорожье 1БАЗ 079Ежеднев
11:00Кривой Рог Долг.ЗеленодольскMercedesЕжеднев
12:00ЗеленодольскКривой Рог Долг.MercedesЕжеднев
12:10АпостоловоЗеленодольскMercedesЕжеднев
13:00АпостоловоКривой Рог Долг.MercedesЕжеднев
13:10Кривой Рог 1Запорожье 1MercedesЕжеднев
13:50АпостоловоЗеленодольскMercedesЕжеднев
14:20ЗеленодольскКривой Рог Долг.MercedesЕжеднев
14:20Кривой Рог 1ХерсонБАЗЕжеднев
15:00Кривой Рог Долг.ЗеленодольскMercedesЕжеднев
16:00АпостоловоЗеленодольскMercedesЕжеднев
16:00Запорожье 1Кривой Рог 1БАЗ 079Ежеднев
16:00Кривой Рог 1Запорожье 1MercedesЕжеднев

Дополнительная информация об автостанции Апостолово

Автовокзал Апостолово не круглосуточный. В промежутке времени с 16:00 по 05:00 автостанция не работает. Этот промежуток составляет 13 час. 0 минут. На текущий момент, в расписании автобусов по вокзалу Апостолово заявлено 27 автобусов и маршруток. Обновление расписания было произведено 2018-12-09. Телефон автостанции Апостолово: 05656 9-13-71

Самый первый рейсовый автобус отправляется в 05:00 от автовокзала Апостолово в населенный пункт Днепропетровск Авц. Это автобус модели mercedes. Обращаем внимание, что возможно изменение модели и типа автобуса. Последний междугородний автобус mercedes отправляется в 16:00 из города Кривой Рог 1 в Запорожье 1. Интервал между последним автобусом в текущих сутках и следующим первым автобусом составляет 13 час. 0 минут. Билеты на автобус на станции Апостолово можно купить в кассе по адресу вул. Вокзальна. На некоторые рейсы автобусов можно купить билеты онлайн.

Следующие направления наиболее популярны: Зеленодольск, Кривой Рог Долг., Запорожье, Марьянское, Днепропетровск, Кривой Рог, Херсон, Бахмут, Геническ. Через автостанцию Апостолово проходит всего 9 разных маршрутов.


Автостанции города

ukraine.avtovokzal.com

Билеты на автобус Апостолово Кривой Рог, расписание рейсов

Апостолово — Кривой Рог
Апостолово АС — КР.РОГ АС-2
06:00 Апостолово 07:00 Кривой Рог
Апостолово — Кривой Рог
Апостолово АС — КР.РОГ ДОЛГ.
07:20 Апостолово 08:10 Кривой Рог
Апостолово — Кривой Рог
Апостолово АС — КР.РОГ ДОЛГ.
08:20 Апостолово 09:20 Кривой Рог
Апостолово — Кривой Рог
Апостолово АС — КР.РОГ АС-1
08:50 Апостолово 09:45 Кривой Рог
Апостолово — Кривой Рог
Апостолово АС — КР.РОГ ДОЛГ.
09:20 Апостолово
10:10 Кривой Рог
Апостолово — Кривой Рог
Апостолово АС — КР.РОГ АС-2
10:20 Апостолово 11:20 Кривой Рог
Апостолово — Кривой Рог
Апостолово АС — КР.РОГ АС-1
11:15 Апостолово 11:55 Кривой Рог
Апостолово — Кривой Рог
Апостолово АС — КР.РОГ ДОЛГ.
12:00 Апостолово 13:00 Кривой Рог
Апостолово — Кривой Рог
Апостолово АС — КР.РОГ ДОЛГ.
13:00 Апостолово 13:50 Кривой Рог
Апостолово — Кривой Рог
Апостолово АС — КР.РОГ ДОЛГ.
14:20 Апостолово 15:10 Кривой Рог
Апостолово — Кривой Рог
Апостолово АС — КР.РОГ АС-2
15:30 Апостолово 16:30 Кривой Рог

i-ticket.com.ua