Кривой рог днепр электричка расписание цена: расписание поездов и электричек на 2021 год

Содержание

Расписание автобусов Кривой Рог — Днепропетровск, от 85 грн.

07:15

Кривой Рог, Днепропетровская область, Украина 

Центральный автовокзал, Днепропетровское шоссе, 1

08:00

Софиевка, Софиевский район, Днепропетровская область, Украина 

08:39

Малософиевка, Криничанский район, Днепропетровская область, Украина 

09:14

Светлогорское, Криничанский район, Днепропетровская область, Украина 

09:34

Долинское, Днепропетровский район, Днепропетровская область, Украина 

10:15

Днепропетровск, Днепропетровская область, Украина 

Центральный автовокзал, ул. Курчатова, 10

11:40

Новомосковск, Новомосковский район, Днепропетровская область, Украина 

Автостанция, улица 195-й Стрелковой Дивизии

12:35

Перещепино, Новомосковский район, Днепропетровская область, Украина 

13:40

Красноград, Красноградский район, Харьковская область, Украина 

Автовокзал, ул. Полтавская, 91

15:45

Харьков, Харьковская область, Украина 

Автостанция №1 «Центральный автовокзал», проспект Гагарина, 22

Контакты пункта отправления

Контакты пункта прибытия

+38 (056) 778-40-90

(справка)

+38 (056) 778-41-40

(диспетчерская служба (6:30-19:00))

+38 (056) 373-24-15

(диспетчерская служба)

+38 (056) 778-39-85

(диспетчер прибытия (7:00-19:00))

Контакты транспортной компании

+38 (056) 778-40-90

(Справка круглосуточно)

+38 (056) 778-41-40

(диспетчерская междугородних отправлений (круглосуточно))

+38 (056) 373-24-15

(диспетчерская пригородных отправлений (с 06:30 до 19:00))

+38 (056) 778-39-85

(диспетчерская перрона прибытия (с 07:00 до 19:00))

+38 (056) 778-39-60

(агенство международных перевозок (в будни с 08:00 до 21:00, сб.

вс. с 08:00 до 17:00))

Маршрут следования

Кривой Рог — Харьков

Багаж

не включён в стоимость билета

ещё нет отзывов

ЧАО «ДОПАС» (ЧАО «Днепропетровское областное предприятие автобусных станций»)

ЧАО «ДОПАС» (ЧАО «Днепропетровское областное предприятие автобусных станций»)

Подробнее о маршруте Скрыть подробности

КРИВОЙ РОГ >> ДНЕПР — Расписание поездов и жд билеты

Искать билеты

Расписание отображено без учета даты отправления — укажите дату отправления


Поезд Маршрут Отпр Приб В пути

Ничего не было найдено!

>>


252 НИКОЛАЕВ >> ХАРЬКОВ 23/04-19/05, 25-31/05, 1-31/08, 1/11-11/12/2021 ПО НЕЧЕТНЫМ; 2/06-30/07, 2/09-30/10/2021 ПО ЧЕТНЫМ 02:01
КРИВОЙ РОГ
04:58
ДНЕПР
02:57
828
КРИВОЙ РОГ >> ДНЕПР С 30/04/2021 ЕЖЕДНЕВНО, КРОМЕ СУББОТЫ
06:25
КРИВОЙ РОГ
09:25
ДНЕПР
03:00

Полное расписание электричек по жд вокзалу г.

Каменское (включая «баловскую»)

Предлагаем информацию о летнем расписании электропоездов по станции «Каменское — пассажирское» (возможны изменения). Уточнить время отправления поездов можно по телефону справочной железнодорожного вокзала в г.Каменское: 093 104 70 41.

Кстати, на июль – август 2019 г. запланированы серьезные отмены пригородных электропоездов. Оперативная информация готовится. Следите за публикациями.  

Направление из г.Днепр

№ п/п

 Маршрут

Время приб.

Стоян-ка

Время отпр.

Время прибытия в конечный  пункт

7701

Днепр — Каменское

04:45

6005

Днепр — Пятихатки Ст.

05:55

1

05:56

07:33

7703

Днепр — Каменское (кроме сб. , вс. и праздничн. дней)

06:14

6253

Днепр — Каменское (кроме сб., вс. и праздничн. дней)

07:18

—-

—-

—-

6011

Днепр – Кривой Рог

07:51

1

07:52

11:05

6013

Днепр — Пятихатки Пас.

08:15

2

08:17

09:54

6015

Днепр — Пятихатки Пас.

10:02

1

10:03

12:08

6023

Днепр — Пятихатки Пас.

11:44

1

11:45

13:25

6027

Днепр — Кривой Рог

13:57

1

13:58

 

6031

Днепр — Каменское

15:33

 

6535

Днепр — Пятихатки  (кроме сб. )

16:29

1

16:30

17:56

6033

Днепр — Каменское

16:43

—-

6537

Днепр — Кривой Рог

16:54

   1

16:55

 

6035

Днепр — Пятихатки (кроме сб.)

17:51

1

 17:52

19:29

6037

Днепр — Пятихатки Пас.

18:21

2

18:23

20:21

6039

Днепр – Каменское

19:42

 

 

 

6041

Днепр — Пятихатки

20:45

2

20:47

22:24

6043

Днепр —  Верховцево

21:31

1

21:33

22:15

6045

Днепр – Верховцево (кроме сб. )

23:16

1

23:30

00:09

6047

Днепр – Верховцево

00:39

01:31

03:08

Направление на г.Днепр

№ п/п

Маршрут

Время приб.

Стоян-ка

Время отпр.

Время прибытия в конечный  пункт

6002

Верховцево — Днепр

05:04

1

05:05

05:56

6004

Каменское — Днепр

05:40

06:32

6232

Каменское – Синельниково 1 (кроме сб., вс. и праздничных дней)

 

 

05:12

07:47

6012

Каменское -Днепр (кроме сб.

, вс. и праздничных дней)

 

06:34

07:33

6008

Пятихатки Пас. –Днепр

06:45

2

06:47

07:41

6010

Верховцево-Днепр

07:09

2

07:11

08:02

6254

Каменское  -Днепр (кроме сб., вс. и праздничных дней)

08:20

09:10

6016

Пятихатки Пас.-Днепр

08:37

17

08:54

09:45

6538

Кривой Рог -Днепр

09:25

1

09:26

10:10

6018

Пятихатки –Днепр

10:02

1

10:03

10:54

6022

Кривой Рог – Днепр

13:13

1

13:14

13:55

6024

Пятихатки Пас. -Днепр

13:30

1

13:31

14:21

6030

Пятихатки Пас. -Днепр

14:45

1

14:46

15:37

6032

Кривой Рог -Днепр

15:10

1

15:11

15:59

6034

Каменское — Днепр

15:57

16:49

6036

Каменское — Днепр

17:29

18:23

6038

Пятихатки Пас. -Днепр

18:26

16

18:42

19:34

6536

Пятихатки Пас. -Днепр (кроме сб.)

20:08

1

20:09

21:00

6042

Кривой Рог -Днепр

21:16

1

21:17

22:05

6044

Пятихатки Ст. — Днепр

22:00

1

22:01

22:48

Из Днепра в Баловку (электропоезд №6255/6256)

Обращаем внимание, что эта электричка курсирует не ежедневно. Она отправляется только по субботам, воскресеньям и праздничным дням.

Станция

Прибытие

Отправление

«Днепр главный» (железнодорожный вокзал)

06:20

«Горяиново»

06:25

06:26

пл.184 км.

06:29

06:31

«Диевка»

06:36

06:37

пл.178км.

06:41

06:42

пл.175км.

06:45

06:46

«Сухачевка»

06:52

06:53

пл. 169км.

06:56

06:57

пл.165км.

07:00

07:02

пл.164км

07:04

07:05

пл.160 км

07:08

07:09

«Запорожье-Каменское» («Баглей»)

07:12

07:13

пл.4 км («Аврора»)

07:20

07:21

пл.7 км («Зоря»)

07:25

07:27

«Романково»

без остановки

07:31

«Каменское» (грузовой, Днепрострой)

07:37

07:57

«Парк. Плотина»

без остановки

08:09

пл.52 км

08:16

08:17

пл. 50 км

08:20

08:21

«Каменское-Левый берег»

08:29

08:30

пл.40 км

08:37

08:38

«Баловка»

08:46

 

Из Баловки в Днепр (электропоезд №6260/6259)

Станция

Прибытие

Отправление

«Баловка»

13:07

пл.40 км

13:14

13:15

«Каменское-Левый берег»

13:23

13:24

пл.50 км

13:30

13:31

пл.52 км

13:35

13:36

«Парк. Плотина»

без остановки

13:43

«Каменское» (грузовой, Днепрострой)

13:56

14:16

«Романково»

без остановки

14:24

пл.7 км («Зоря»)

14:27

14:29

пл.4 км («Аврора»)

14:34

14:35

«Запорожье-Каменское» («Баглей»)

14:42

14:43

пл.160 км

без остановки

14:46

пл.164км

без остановки

14:50

пл.165км.

без остановки

14:52

пл.169км.

без остановки

14:56

«Сухачевка»

15:01

15:02

пл. 175км.

без остановки

15:05

пл.178км.

без остановки

15:08

«Диевка»

15:12

15:13

пл.184 км.

15:17

15:18

«Горяиново»

15:21

15:23

«Днепр главный» («железнодорожный вокзал»)

15:27

 

Игорь Кузьминский

Avtobus.kharkov.ua

Почему стоит выбрать отдых на Арабатской стрелке

Отдых на море осенью и зимой К морю приезжают не только ради купания, получения смуглого загара, провожания закатов и встреч рассветов, а и простого отдыха вдали от больших городов и суеты. Хорошо провести время можно не только в сезон, но и в любую другую пору года. Зима и осень – не исключение. Отечественные туристы, как правило, ассоциируют отдых у моря в зимний период с теплыми странами вроде Мексики и Таиланда, но немного не правы в этом плане. Насладиться морскими видами, подышать свежим воздухом и просто с удовольствием побродить по берегу можно и отправляясь далеко. Одним из таких мест является Арабатская стрелка на Азовском море с ее пансионатами, базами отдыха, лечебными клиниками, источниками и многим другим. Азовская земля – это отличная смесь из морского и степного воздуха На Арабатской стрелке расположены, в основном, маленькие населенные пункты, но именно они являются точками притяжения туристов не только из Украины, но и России, Белоруссии и даже иных государств. Азовская земля – это отличная смесь из морского и степного воздуха, а одноименное море считается самым теплым и мелким на планете со средней глубиной не больше 14-15 метров. К Азовской земле относится и Кирилловка, и Бердянск со своими косами. Протяженность косы составляет 112 километров, что делает ее самой длинной песчаной косой в европейских пределах.  Здесь сосредоточены пляжи, горячие лечебные источники и грязевые соленые озера. Еще десять лет назад Арабатская стрелка не могла похвастаться развитой инфраструктурой: было заметно меньше современных отелей и баз отдыха, развлечений, соответственно, туристов, но теперь все меняется. Рядом с поселками, куда приезжают желающие получить свою порцию загара, положительных впечатлений и купания в море, с каждым годом появляются новые гостиницы со всем необходимым для приятного отпуска, прямо на песке сооружаются маленькие закусочные с разнообразным меню, горки для катания, аттракционы и не только. Арабатская стрелка — Геническ, Генгорка (Геническая горка), Счастливцево, Стрелковое Арабатская стрелка начинается с Геническа. Туристы могут добраться сюда на поезде, а потом заказать такси до нужного поселка и отеля либо просто поймать попутку, что обойдется им даже дешевле. Один немаловажный момент – вода здесь экологически чистая и приятная по причине отсутствия производственных мощностей. Помимо Геническа, путешественники предпочитают отдыхать в Стрелковом и Счастливцево.  Недалеко от последнего находится лечебный источник, где круглогодично горячая вода. Рядом базируется медицинское учреждение, поэтому рядом всегда достаточное количество человек. Улучшают здоровье не только пациенты, но и иные люди, для которых собственное состояние находится не на последнем месте. Стоит отдельно отметить следующий фактор – к источнику лучше всего приходить с наступлением темноты: горят фонари, поэтому все хорошо видно, нет большого наплыва туристов и не так жарко, из-за водные процедуры покажутся более приятными. Проезд на Арабатскую стрелку из Харькова, Днепра, Запорожья В этом году очень много автобусных перевозчиков ездили на Арабатскую стрелку, но не все делали это качественно. С наиболее […]

Дополнительные поезда к морю будут ходить из Днепра и Кривого Рога

03 июня 2021, четверг, 13:23 509 2021-06-03T13:23:00+03:00 Транспорт 2021-06-04T04:15:08+03:00

Українські Новини

Українські Новини «Укрзализныця» запускает два новых поезда в «морском» направлении

Кира Молчанова

Укрзализныця. Фото: Facebook/Укрзализныця

С 10 июня «Укрзализниця» запускает два поезда в направлении моря: №472/471 Днепр — Бердянск и №552/551 Кривой Рог — Бердянск. Это еще одни поезда, которые будут возить людей в южном направлении на время отпусков.

Об этом сообщает пресс-служба «Укрзализныци».

«Эти поезда будут отправляться по четным числам, обратно — по нечетным. Расписание удобное: отправление из Днепра в 22:50, прибытие в Бердянск в 08:23; отправление из Кривого Рога в 21:20, прибытие в Бердянск в 08:23», — говорится в сообщении.

В железнодорожной компании считают, что с дополнительными поездами путешественники смогут обойти автомобильные пробки и с комфортом добраться до курорта.

Как сообщали Українськi Новини, «Укрзализныця» возобновит курсирование поездов в Венгрию и Австрию с июня.

«Укрзализныця» назначила поезд №807/808 «Прикарпатский экспресс» с 29 мая.

Также «Укрзализныця» назначила поезд «Лисичанск — Одесса» с 3 июня.

Акционерное общество «Укрзализныця» назначило поезд № 269/270 «Лисичанск — Одесса» с 3 июня.  Поезд № 269/270 будет иметь удобное вечернее расписание: отправление из Лисичанска в 17:04, из Одессы — в 19:21, прибытие в Одессу в 12:10, в Лисичанск  -в 15:34.

Добавьте ukranews.com в избранные источники Google Новости

Новости Кривого Рога — последние новости Кривого Рога сегодня на 0564.ua

Новости Кривого Рога

Мы не перестаем отслеживать последние новости Кривого Рога. И, естественно, что как только тот или иной материал попадает к нам в руки, мы тут же стараемся сообщить об имеющейся у нас информации вам. Наши журналисты повсюду! Репортеры только и ждут, когда им поступит сигнал для того, чтобы начать свою деятельность. Ведь, безусловно, каждый житель хочет и имеет право знать, что же происходит или происходило вчера в районе, доме или может быть даже в квартире его соседа. На самом деле в большинстве случаев просто необходимо быть осведомленным о том или ином событии. Новости – это наша профессия. Мы стараемся делать так, чтобы не пропустить ни одной детали и даже самой незначительной мелочи. Но, конечно же, мы не всегда в состоянии проследить за всем, что происходит в Кривом Роге. Если вы хотите рассказать нам сегодня какие-либо новости города, то мы обеими руками за! Мы напишем об этом и разместим материал, который пойдет на благо нашего любимого Кривого Рога. В настоящее время в мире в целом наблюдается крайне неспокойная ситуация. Хорошо, когда в городе ситуация стабильна, но это не означает, что так будет всегда. Следовательно, чем больше достоверной информации у нас будет, тем лучше для нас самих же! Кто как не мы, сможем сделать нашу жизнь лучше и ярче, ведь мы любим Кривой Рог. Новость или информация, факты или репортажи, если они связаны с нашим городом, расскажите нам, и мы опубликуем материал на страницах нашего сайта! В новостном разделе сайта 0564. ua вам встретятся фото и видео подтверждения тех или других событий. Здесь всегда онлайн сообщения о последних происшествиях. Все новости мы распределяем по тематикам в рубрикаторе. Здесь не только свежие политические и главные экономические события. Мы освещаем культурные мероприятия, спортивные соревнования. Здесь же находятся интервью и рекламные объявления. Вся самая новая информация находится в колонке «спецтема». На странице мы создали ТОП новостей, а отобрать их можно по времени выхода публикации. Мы доносим до наших читателей информацию не только на страницах сайта. Мы готовы ежедневно рассылать их к вам на e-mail. Убедитесь в том, что это очень удобная и абсолютно бесплатная функция. Любой видеорепортаж или репортаж о происходящем появляется в нашем разделе в числе первых. Благодаря активности наших журналистов и не безразличию наших горожан вы всегда будете вооружены самой достоверной информацией. Подвести итог за день, вы можете вечером, читая новостную страничку нашего ресурса.

Показать

Автобус Украина ‒ Крым | Украина ‒ Москва ✔️ «Skay Trans»

С Нами не нужно ходить пешком!

Пассажирские автобусы — Украина⇔Крым Краснодар⇔Крым Украина⇔Москва

Планируете провести отпуск, деловые переговоры или уик-энд на Крымском побережье?! Но не знаете, как добраться до любимого курорта быстро и комфортно? Есть решение! Ежедневно автобус Украина Крым осуществляет больше 100 рейсов. Регулярные пассажирские рейсы автобусов от 8 до 50 мест по расписанию с городов Украины, России, Европы и Крыма. Больше 100 маршрутов с крупных городов Крыма и Украины, России. Актуальное расписание и цены, выезды в любое время суток для удобства пассажиров, аренда легковых авто и микроавтобусов. Компания «Skay Trans» предлагает комфортабельные поездки с Украины автобусом в Крым, Москву, Санкт-Петербург, Краснодар, Европу.

Автобус Крым Украина

На протяжении длительного периода компания «Skay Trans» оказывает услуги по перевозке пассажиров автобусом из Крыма в Украину. Мы организовываем более 5 лет поездки с Крыма в Украину – Симферополь-Киев, Севастополь-Запорожье, Бахчисарай-Днепр, Ялта-Одесса, Алушта-Херсон, Евпатория-Мариуполь, Феодосия-Харьков, Судак-Николаев, Керчь-Полтава. На маршрутах работают только опытные водители со стажем больше 10 лет, автобусы импортных проверенных временем производителей (Mercedes, Volkswagen, Renault) На связи приветливые диспетчера готовые забронировать вам билет на автобус в Украину с Крыма.

Автобус Украина Крым

Ежедневно 365 дней в году, 24 часа в сутки, 7 дней в неделю автобусы отправляются из городов Украины в Крым: Киев, Харьков, Запорожье, Мелитополь, Днепр(Днепропетровск), Одесса, Николаев, Херсон, Сумы, Черкассы, Кировоград(Кропивницкий), Кривой рог, Мариуполь и других городов Украины в Крым. В компании «Skay Trans» работают дисциплинированные, вежливые водители, имеющие большой стаж и опыт поездок в Крым. Это позволяет не только безопасно доставлять пассажиров в конечный пункт назначения, но и решать возникающие вопросы при пересечении пограничного и таможенного контроля.

Чтобы поездка автобусом Украина Крым и обратно с Крыма в Украину была безопасной, все транспортные средства(микроавтобусы, автобусы и легковые авто), выезжающие на маршрут, проходят регулярное сервисное обслуживание и технический осмотр на предмет выявления и устранения неисправностей.

Комфорт во время путешествия на автобус Крым Украина обеспечивают чистый, просторный салон, удобные регулируемые кресла с мягкими подголовниками, ремни безопасности, аудиосистема, Wi-Fi, TV, остановки на кофе брейк. Каждый автомобиль оборудован климат контролем, что позволяет охлаждать салон летом и прогревать его в зимний период.

Основные преимущества сотрудничества с компанией «Skay Trans»

Чтобы сделать поездку автобусом в Крым и обратно быстрой и удобной, обращайтесь в компанию-перевозчик «Skay Trans», основными преимуществами которой являются:

  • Ежедневные рейсы автобусов Украина-Крым-Украина, Москва-Украина-Москва.
  • Пассажирские перевозки Краснодар-Крым.  Комфортабельные современные автобусы.
  • Бронирование билетов онлайн в обе стороны. Актуальное расписание и цены на билеты.
  • Безопасные и комфортные автобусы. Высококачественный сервис.

Чтобы заказать поездку, клиенту не нужно добираться в офис. Посетив сайт компании «Skay Trans», всего за несколько минут можно забронировать место на автобус Крым Украина, заполнив форму бронирования поездки. При возникновении дополнительных вопросов наши диспетчера предоставят профессиональную консультацию.

Если вы собрались путешествовать на автобус Украина Крым с маленькими детьми или в компании друзей, приглашаем воспользоваться услугами компании «Skay Trans», чтобы поездка на курорт принесла только положительные эмоции и хорошее настроение.

Поезда Днепропетровск — Кривой Рог: расписание, цены и билеты от $ 2,77

Сколько времени нужно, чтобы добраться из Днепропетровска в Кривой Рог на поезде?

Расстояние между Днепропетровском и Кривым Рогом составляет примерно 83,3 мили. В общем, путешествие между двумя городами займет у вас около 2 часов 47 минут. Однако важно помнить, что время в пути может варьироваться в зависимости от ряда факторов, включая сезонные погодные условия, местные события или развлечения.Имейте это в виду, если вы собираетесь установить связь позже, и всегда планируйте соответственно.

В какое время суток я могу поехать из Днепропетровска в Кривой Рог?

Если вы предпочитаете путешествовать ночью, то обычно первый рейс из Днепропетровска в Кривой Рог отправляется в 21:38. Хотя все может измениться в зависимости от дня, обычно последний выезд в ночное время отправляется в 21:38. Если у вас есть некоторая гибкость в течение дня, в который вы путешествуете, вы можете найти другие варианты, доступные вам.Например, некоторые провайдеры могут запускать маршруты только ранним утром в будние дни, когда люди едут на работу. По выходным или праздничным дням вы часто найдете меньше вариантов.

Какие станции можно использовать на маршруте Днепропетровск — Кривой Рог?

В зависимости от вида транспорта и провайдера, которым вы решите воспользоваться для своего путешествия, вы сможете уехать из Днепропетровска со следующих станций: Днепр-Главный. Прибыв в Кривой Рог, ваш маршрут будет проходить через все или некоторые из следующих станций: Кривой Рог-Главный.Не все транспортные компании обслуживают каждую станцию, поэтому уточняйте заранее, чтобы точно узнать, куда вас приведет ваш маршрут. Вам может потребоваться другой вид транспорта, чтобы добраться с одной станции на другую или до конечного пункта назначения, когда вы прибудете в Кривой Рог.

Сколько раз в день курсируют рейсы из Днепропетровска в Кривой Рог?

Маршрут Днепропетровск — Кривой Рог обслуживается операторами связи, в том числе Украинской железной дорогой. Из этого списка поставщиков транспортных услуг ежедневно совершается до 1 отправления. Однако это точное число может отличаться. В среднем рейсы отправляются из Днепропетровска 1 раз в день. В это число входят все транспортные компании, обслуживающие маршрут. Путешествуя из Днепропетровска в Кривой Рог, вы можете выбрать косвенный маршрут с пересадками. Если вы предпочитаете не делать этого, вы найдете в среднем 1 прямую поездку в день. Однако непрямые маршруты открывают больше возможностей для гибких путешественников. В среднем существует 0 поездок с одной или более пересадкой каждый день.Все эти числа средние. Они могут незначительно отличаться в зависимости от дня недели, времени года, местных фестивалей и других факторов.

Купить автобусные билеты Днепр Кривой Рог

Автобусные билеты Днепр — Кривой Рог

Современные технологии значительно упрощают нам жизнь, помогают сэкономить время и деньги. Tickets.ua предлагает возможность купить билеты Днепр — Кривой Рог в несколько кликов, не выходя из дома. Вы просто самостоятельно выбираете лучшие предложения от перевозчиков, оплачиваете билет и распечатываете электронный ваучер на автобус. Не нужно идти в кассы автобусов за билетами, стоять в длинных очередях, чтобы купить желаемый билет. Теперь покупка билетов Днепр — Кривой Рог занимает считанные минуты.

Дешевые билеты Днепр — Кривой Рог

Чтобы купить самые дешевые билеты Днепр — Кривой Рог, лучше спланировать поездку заранее. За неделю до отправления выбор автобусных маршрутов намного больше, чем в последние дни. Следует помнить, что не всегда самым выгодным является предложение с самой низкой ценой.Также следует учитывать время поездки. Чтобы облегчить пользователю поиск необходимого билета, система отмечает маршрут с самой низкой ценой на билет Днепр — Кривой Рог зеленым знаком «лучшая цена», а самый быстрый — синим.

Как купить автобусные билеты Днепр — Кривой Рог

  • найти нужный автобусный маршрут;
  • укажите контактную информацию; если вы путешествуете группой — добавьте других пассажиров;
  • оплатить автобусные билеты онлайн;
  • Распечатайте электронный ваучер на автобус.

Чтобы спланировать успешное путешествие из Днепра в Кривой Рог, придерживайтесь простых правил: не откладывайте покупку автобусных билетов на последний день. Планируйте прибытие к месту отправления автобуса так, чтобы не опоздать. Учитывайте время и место прибытия автобуса. Электронный ваучер на автобус содержит полезную информацию о месте, времени отправления и перевозчике.

Новые скоростные поезда Интерсити + Hyundai Rotem соединили Днепропетровск, Донецк, Харьков с Симферополем, Крым


После 27-е В мае 2013 года были начаты перевозки пассажиров скоростными поездами «Интерсити +» (Hyundai Rotem) между Симферополем и Днепропетровском и возможность добраться из Днепропетровска до Симферополя, столицы Крыма, всего за 5 часов.

Сейчас поезд № 151/152 Днепропетровск — Симферополь (в расписании с 27.05 по 09.08.2013) будет отправляться ежедневно в 08:45 из Днепропетровска и прибывать в Симферополь в 13:40, обратно из Симферополя — в 17:04 и прибывать в Днепропетровск в 21:59.

Поезда Междугородний и Междугородний + | Расписание поездов 2017

При приобретении проездного билета в вагонах 1 класса скоростных экспрессов категории «Интерсити +»: заранее за 44-45 дней — цена билета снижена на 15%, заранее за 30-43 дня — снижена на 10%, 15 -29 дней вперед — остается без изменений, 5-14 дней вперед — увеличивается на 5%, 3-4 дня вперед — увеличивается на 10%, 1-2 дня вперед — увеличивается на 15%.Поэтому надежнее и дешевле позаботиться о поездке на поезде и заранее купить билеты на поезд!

Новые Скоростные поезда Интерсити + Расписание после 01.06.2014

Скоростной поезд Hyundai Rotem Киев — Харьков — Киев
722 Из Киева: 06:24 — в Харьков: 11:00
726 Из Киева: 18:05 — в Харьков: 22:40
725 Из Харькова: 07:23 — в Киев: 12:01
721 Из Харькова: 18:39 — в Киев: 23:16
Время: 5 часов в одну сторону
Билет 1-го класса в одну сторону: 365 грн (45 USD)
Билет 2-го класса в одну сторону: 245 грн (31 доллар США)

Скоростной поезд Hyundai Rotem Киев — Донецк — Киев
712 Из Киева: 06:49 — в Донецк: 13:48
Из Донецка: 16:41 — из Киева: 23:40
714 Из Киева: 16:14 — в Донецк: 23:13
Из Донецка: 06:23 — из Киева: 13:20
Время: 7 часов в одну сторону
Билет 1-го класса в одну сторону: 485 грн (61 доллар США)
Билет 2-го класса в одну сторону: 326 грн (41 доллар США)

Скоростной поезд Hyundai Rotem Киев — Львов — Трускавец
741 Из Киева: 06:48 — во Львов: 11:59 — из Трускавца: 14:00
Из Трускавца: 15:40, из Львова: 17:29 — из Киева: 22:55
Время: 7 часов до Трускавца в одну сторону
Билет 1-го класса в одну сторону: 451 грн (40 USD)
Билет 2-го класса в одну сторону: 298 грн (27 USD)

743 Из Киева: 17:23 — во Львов: 22:20
Из Львова: 05:53 — из Киева: 10:50
Время: 5 часов до Львова
Билет 1-го класса в одну сторону: 380 грн (33 USD)
Билет 2-го класса в одну сторону: 249 грн (22 USD)

Скоростной поезд Hyundai Rotem Киев — Днепропетровск — Запорожье — Киев
732 Из Киева: 17:40 — в Днепропетровск: 23:10
Из Днепропетровска: 07:20 — из Киева: 12:50
Время: 5 часов в одну сторону
Билет 1-го класса в одну сторону: 385 грн. (48 USD)
Билет 2-го класса в одну сторону: 260 грн. (33 USD)

732 Из Киева: 07:15 — в Днепропетровск: 12:45 — в Запорожье: 14:13
Из Запорожья: 15:52 — в Днепропетровск: 17:10 — в Киеве: 22:49
Время: 7 часов в одну сторону
Билет 1-го класса в одну сторону: 425 грн (53 USD)
Билет 2-го класса в одну сторону: 290 грн (37 USD)

Скоростной поезд Hyundai Rotem Киев — Кривой Рог — Киев
740 Из Киева: 17:29 — в Кривой Рог: 22:30
739 Из Кривого Рога: 08:01 — в Киеве: 13:00
Время: 5 часов в одну сторону
Билет 1-го класса в одну сторону: 238 грн. (15 USD)
Билет 2-го класса в одну сторону: 391 грн (25 USD)

О скоростных поездах «Интерсити +» Hyundai Rotem

.

Межрегиональный электровоз двухступенчатый «Hyundai Rotem» предназначен для высокоскоростных легковых автомобилей с максимальной скоростью 160 км / ч.

«Hyundai Rotem» состоит из 9 вагонов (три вагона первого класса (№2, №5, №8) и шесть вагонов второго класса (№1, №3, №4, №6, №7, №9). Общее количество посадочных мест — 579. Пассажиров обслуживают 3 стюарда. Все вагоны имеют автоматические наружные электрические раздвижные двери, вентиляцию и кондиционирование — функцию охлаждения (летом) и обогрева (зимой), 2 санузла, вакуумная среда, буфет.Дополнительно «Hyundai Rotem» адаптирован для людей с ограниченными возможностями (есть специальные санузлы и место для инвалидной коляски).

Организаторы скоростных поездов Интерсити + Hyundai Rotem в Украине

Государственная администрация железнодорожного транспорта Украины «Укрзализныця»
Днепропетровский вокзал, Симферопольский вокзал
Днепропетровск, Симферополь, Украина

Автобусы Днепр — Кривой Рог: цены и расписание, купить билеты онлайн

06:10 — 08:15 Днепр → Кривой Рог Отправление в 06:10 от: Автовокзал, ул. Курчатова, 10Прибытие в 08:15 к: Самолет «Як-40», ул.

2 ч. 5 мин.

Детали

вт, ср, чт, пт, сб, вс

Посмотреть цены

09:30 — 12:00 Днепр → Кривой Рог Отправление в 09:30 от: Автовокзал, ул. Курчатова, 10. Прибытие в 12:00 к: Автовокзал, Днепропетровское шоссе, 1а.

2 ч.30 минут.

Детали

Каждый день

Посмотреть цены

09:30 — 12:00 Днепр → Кривой Рог Отправление в 09:30 от: Автовокзал, ул. Курчатова, 10. Прибытие в 12:00 к: Автовокзал, Днепропетровское шоссе, 1а.

2 ч. 30 минут.

Детали

Ежедневно

Посмотреть цены

10:55 — 13:40 Днепр → Кривой Рог Отправление в 10:55 от: Автовокзал, ул. Курчатова, 10Прибытие в 13:40 к: Автовокзал, Днепропетровское шоссе, 1а.

2 ч. 45 мин.

Детали

Ежедневно

Посмотреть цены

12:00 — 14:30 Днепр → Кривой Рог Отправление в 12:00 от: Автобусная остановка, пл. Вокзальная, 11 (возле бывшего памятника Петровскому) Прибытие в 14:30 к: Остановка, Днепропетровское шоссе, 1а, рядом с автовокзалом.

2 ч.30 минут.

Детали

вт, ср, чт, пт, сб, вс

Посмотреть цены

12:55 — 15:20 Днепр → Кривой Рог Отправление в 12:55 от: Автовокзал, ул. Курчатова, 10 Прибытие в 15:20 к: Автовокзал, Днепропетровское шоссе, 1а.

2 ч. 25 мин.

Детали

Ежедневно

Посмотреть цены

17:00 — 19:55 Днепр → Кривой Рог Отправление в 17:00 от: Автовокзал, ул. Курчатова, 10.Прибытие в 19:55 к: Автовокзал, Днепропетровское шоссе, 1а

2 ч. 55 мин.

Детали

Ежедневно

Посмотреть цены

18:10 — 20:00 Днепр → Кривой Рог Отправление в 18:10 от: Автовокзал, ул. Курчатова, 10 Прибытие в 20:00 к: Автовокзал, Днепропетровское шоссе, 1а, кафе «Зустрич».

1 ч.50 мин.

Детали

ср, сб

Посмотреть цены

20:00 — 22:10 Днепр → Кривой Рог Отправление в 20:00 от: Автобусная остановка, пл. Вокзальная, 11 (парковка у ж / д вокзала) Прибытие в 22:10 к: Автобусная остановка, Днепропетровское шоссе, 1а, рядом с автовокзалом.

2 ч.10 минут.

Детали

Ежедневно

Посмотреть цены

20:00 — 22:10 Днепр → Кривой Рог Отправление в 20:00 от: Автобусная остановка, пл. Вокзальная, 11 (парковка у ж / д вокзала) Прибытие в 22:10 к: Автобусная остановка, Днепропетровское шоссе, 1а, рядом с автовокзалом.

2 ч.10 минут.

Детали

Ежедневно

Посмотреть цены

22:00 — 00:05 Днепр → Кривой Рог Отправление в 22:00 от: Автовокзал, ул. Курчатова, 10. Прибытие в 00:05 к: Остановка, Днепропетровское шоссе, 1а, рядом с автовокзалом.

2 ч. 5 мин.

Детали

чт, пт, сб, вс

Посмотреть цены

22:00 — 00:40 Днепр → Кривой Рог Отправление в 22:00 от: Автовокзал, ул. Курчатова, 10.Прибытие в 00:40 к: Автовокзал, Днепропетровское шоссе, 1а.

2 ч. 40 мин.

Детали

Ежедневно

Посмотреть цены

22:30 — 02:10 Днепр → Кривой Рог Отправление в 22:30 от: Автобусная остановка, Кафе «Распутин» (парковка), Сичеславская набережная, 33а Прибытие в 02:10 к: Остановка, Днепропетровское шоссе, 6, напротив автовокзала.

3 ч.40 мин.

Детали

Ежедневно

Посмотреть цены

23:30 — 01:15 Днепр → Кривой Рог Отправление в 23:30 от: Автобусная остановка, Кафе «Распутин» (парковка), Сичеславская набережная, 33а Прибытие в 01:15 к: Остановка, Днепропетровское шоссе, 6, напротив автовокзала.

1 ч.45 мин.

Детали

Ежедневно

Посмотреть цены

Автобусы Кривой Рог — Днепр: цены и расписание, купить билеты онлайн

01:10 — 02:45 Кривой Рог → Днепр Отправление в 01:10 от: Автобусная остановка, Днепропетровское шоссе, 6, напротив автовокзала. Прибытие в 02:45 к: Автобусная остановка, Кафе «Распутин» (парковка), Сичеславская набережная, 33а

1 ч. 35 мин.

Детали

Ежедневно

Посмотреть цены

01:20 — 05:15 Кривой Рог → Днепр Отправление в 01:20 от: Автобусная остановка, Днепропетровское шоссе, 6, напротив автовокзала. Прибытие в 05:15 к: Автобусная остановка, Кафе «Распутин» (парковка), Сичеславская набережная, 33а

3 ч.55 мин.

Детали

Ежедневно

Посмотреть цены

01:30 — 04:30 Кривой Рог → Днепр Отправление в 01:30 от: Автобусная остановка, Днепропетровское шоссе, 1а, рядом с автовокзалом. Прибытие в 04:30 к: Автовокзал, ул. Курчатова, 10.

3 ч. 0 мин.

Детали

пн, пт, сб, вс

Посмотреть цены

02:20 — 04:50 Кривой Рог → Днепр Отправление в 02:20 от: Автовокзал, Днепропетровское шоссе, 1а Прибытие в 04:50 к: Автовокзал, ул. Курчатова, 10.

2 ч. 30 минут.

Детали

Ежедневно

Посмотреть цены

02:20 — 04:50 Кривой Рог → Днепр Отправление в 02:20 от: Автовокзал, Днепропетровское шоссе, 1а Прибытие в 04:50 к: Автовокзал, ул. Курчатова, 10.

2 ч.30 минут.

Детали

Ежедневно

Посмотреть цены

03:40 — 06:00 Кривой Рог → Днепр Отправление в 03:40 от: Автовокзал, Днепропетровское шоссе, 1а Прибытие в 06:00 к: Автовокзал, ул. Курчатова, 10.

2 ч. 20 мин.

Детали

Ежедневно

Посмотреть цены

06:00 — 07:00 Кривой Рог → Днепр Отправление в 06:00 от: Автовокзал, Днепропетровское шоссе, 1а. Прибытие в 07:00 к: Автовокзал, ул. Курчатова, 10.

1 ч. 0 мин.

Детали

Ежедневно

Посмотреть цены

07:00 — 09:00 Кривой Рог → Днепр Отправление в 07:00 от: Автовокзал, Днепропетровское шоссе, 1а, кафе «Зустрич». Прибытие в 09:00 к: Автовокзал, ул. Курчатова, 10.

2 ч.0 мин.

Детали

Вт, Пт

Посмотреть цены

11:40 — 14:40 Кривой Рог → Днепр Отправление в 11:40 от: Автовокзал, Днепропетровское шоссе, 1а Прибытие в 14:40 к: Автовокзал, ул. Курчатова, 10

3 ч. 0 мин.

Детали

Ежедневно

Посмотреть цены

12:10 — 16:00 Кривой Рог → Днепр Отправление в 12:10 от: Автовокзал, Днепропетровское шоссе, 1а Прибытие в 16:00 к: Автовокзал, ул. Курчатова, 10.

3 ч. 50 мин.

Детали

Ежедневно

Посмотреть цены

15:40 — 18:20 Кривой Рог → Днепр Отправление в 15:40 от: Автобусная остановка, Днепропетровское шоссе, 1а, рядом с автовокзалом. Прибытие в 18:20 к: Автобусная остановка, пл. Вокзальная, 11 (возле бывшего памятника Петровскому).

2 ч.40 мин.

Детали

вт, ср, чт, пт, сб, вс

Посмотреть цены

17:10 — 19:00 Кривой Рог → Днепр Отправление в 17:10 от: Автобусная остановка, Днепропетровское шоссе, 1а, рядом с автовокзалом. Прибытие в 19:00 к: Автобусная остановка, пл. Вокзальная, 11 (парковка у ж / д вокзала)

1 ч.50 мин.

Детали

Ежедневно

Посмотреть цены

17:10 — 19:00 Кривой Рог → Днепр Отправление в 17:10 от: Автобусная остановка, Днепропетровское шоссе, 1а, рядом с автовокзалом. Прибытие в 19:00 к: Автобусная остановка, пл. Вокзальная, 11 (парковка у ж / д вокзала)

1 ч.50 мин.

Детали

Ежедневно

Посмотреть цены

Автобус Москва (Битца) — Днепр

Мультимедиа

Wi-Fi

220v

Кофе

Кондиционер

wc


Путешествуйте Москва (Битца) — Днепр на автобусе ECOLINES.Удобные сиденья, планшет — фильмы, музыка. WC, WiFi, 220V, напитки — кофе, чай. 2 бесплатных сумки.

Услуги доступны в зависимости от оснащения автобуса.

Расписание автобусов Москва (Битца) — Днепр

Автобусные остановки
Вылет из Москвы (Битца):
Прибытие Днепр:

Информация о маршруте Москва (Битца) — Днепр:

-Цена билета на автобус Москва (Битца) — Днепр в системе продаж, выбрав дату и время поездки.
-Расстояние между городами Москва (Битца) и Днепр-942 км.
-Среднее время в пути на рейсе Москва (Битца) — Днепр: 30 ч 28 мин.
-Разница во времени между городами Москва (Битца) и Днепр — 0 часов. Автобус

Москва (Битца) — Днепр оснащен следующими дополнительными услугами:
мультимедийных экранов, бесплатный Wi-Fi, кондиционер, горячие напитки и питание. Эти услуги частично доступны на всех маршрутах. Их наличие и доступность уточняйте в наших офисах или в социальных сетях.

Вы можете сэкономить свое время и купить билет на автобус Москва (Битца) — Днепр онлайн или в одном из наших офисов. При покупке билета онлайн вам необходимо выбрать маршрут, дату отправления, количество пассажиров и нажать кнопку «Поиск». Таким же образом вы можете проверить наличие мест на маршруте Москва (Битца) — Днепр. Купить билет на автобус Москва (Битца) — Днепр можно в 8 разных валютах: EUR, PLN, BGN, RUB, UAH, GBP, CZK, BYN.

Чтобы купить билет на автобус Москва (Битца) — Днепр дешевле или получить его бесплатно в будущем, зарегистрируйтесь в нашей системе лояльности.

ВОСТОЧНАЯ УКРАИНА 8 дней 7 ночей — SILK Road Dream Tours

Правильно ли мы выбираем туроператора?
Мы работаем со специализированным туроператором по Украине, обладаем ноу-хау, чтобы гарантировать лучшее качество путешествий. Получите незабываемые впечатления с нами и нашей профессиональной командой.
Путешествие на автобусе в соответствии с вашим ограничением по времени воплотит ваши мечты в жизнь, познавая и наслаждаясь зарубежными странами, приобретая, в то же время, лучшее знание посещаемой страны.
В вашем распоряжении широкий выбор туров с разной продолжительностью дня, все они проводятся профессиональным многоязычным сопровождающим и лицензированными местными гидами.
Наш современный парк автобусов с кондиционерами и панорамными окнами с откидывающимися сиденьями вместе с нашими опытными водителями обеспечивает комфорт, безопасность и спокойствие. В наших турах вы можете познакомиться с людьми всех культур и возрастов. Испытайте вместе с ними поиск новых мест.
Это тур по Украине для посещения регионов, которые вы раньше не видели и о которых даже не слышали. Выберите город, из которого вы хотите начать (Киев, Одесса, Львов), и мы организуем для вас этот тур.
Продолжительность: 8 дней 7 ночей
Направление: Харьков — Днепр — Запорожье — Кривой Рог
Место отправления / возврата: Харьков / Кривой Рог
Время отправления: Ежедневно / круглый год 2021

ВКЛЮЧЕНО:
  1. Размещение в отеле PREMIER AURORA в Харькове 4 * — 2 ночи в Standard TWIN Room BB
  2. Размещение в отеле REIKARTZ COLLECTION в Днепре 4 * — 2 ночи в Standard TWIN Room BB
  3. Размещение в отеле ИНТУРИСТ в г. Запорожье 3 + * — 1 ночь в стандартном номере TWIN BB
  4. Размещение в отеле REIKARTZ AURORA в Кривом Роге 4 * — 2 ночи в Standard TWIN Room BB
  5. ЖД билеты 2 класс на поезд Харьков-Днепр
  6. Билеты на поезд 2 класс и класс на поезд Запорожье — Кривой Рог
  7. Все трансферы и экскурсии по программе на частной основе с гидом ES и автомобилем
  8. Все входные билеты по программе
В цену не входит:
  1. Ранний заезд и поздний выезд в отеле
  2. Международный рейс в / из Украины
  3. Стоимость визы / при необходимости
Примечание:
  1. При необходимости предоставляем документы визовой поддержки БЕСПЛАТНО
  2. можем предоставить и оформить страховку при необходимости (Доп.