Купянск харьков автобус – Расписание автобусов из Харькова в Купянск на автовокзале. Автостанции терминалы, время отправки

Расписание и график движения автобусов автовокзал Купянск

03:50 Купянск — Григоровка ч/з Двуречная (Вт,Сб)
03:55 Купянск — Тополи ч/з Двуречная (Вт,Чт)
03:55 Купянск — Двуречанское ч/з Двуречная (Пн,Ср,Пт)
03:55 Купянск — Двуречанское ч/з Двуречная (Сб-Вс)
04:10 Купянск — Лесная Стенка
04:25 Купянск — Григоровка ч/з Двуречная (кр Вт,Сб)
04:40 Купянск — Харьков
04:40 Купянск — Мечниково ч/з Двуречная (Пн-Вт,Чт,Сб)
04:50 Купянск — Днепропетровск
05:00 Купянск — Мечниково ч/з Двуречная (Ср,Пт,Вс)
05:05 Купянск — Терны ч/з Двуречная (Вт-Ср,Пт,Вс)
05:10 Ковшаровка — Харьков
05:10 Купянск — Волчанск
05:25 Купянск — Берестовое (Вт,Чт,Сб-Вс)
05:40
Двуречная — Харьков
05:55 Купянск — Изюм
06:00 Купянск — Харьков
06:00 Купянск — Просянка
06:20 Купянск — Ольшана
06:25 Купянск — Николаевка
06:30 Купянск — Харьков
06:45 Купянск — Смородьковка
06:55 Купянск — Валуйки
07:00 Купянск — Харьков
07:00 Купянск — Сенек (Сб)
07:15 Сватово — Харьков (кр Сб-Вс)
07:30 Купянск — Сеньково
07:35 Ковшаровка — Харьков
08:10
Купянск — Харьков
08:10 Купянск — Сенек (Сб)
09:00 Северодонецк — Харьков
09:00 Купянск — Лесная Стенка
09:00 Купянск — Боровая (Сб-Вс)
09:05 Белокуракино — Харьков
09:15 Купянск — Сеньково
09:20 Купянск — Изюм
09:25 Харьков — Луганск
09:30 Двуречная — Харьков
09:30 Купянск — Григоровка ч/з Двуречная
09:30 Купянск — Ольшана
09:30 Купянск — Благодатовка
09:43 Харьков — Северодонецк (Пт-Пн)
09:45 Купянск — Боровая (кр Сб-Вс)
09:57 Северодонецк — Харьков
10:15 Старобельск — Харьков
10:21 Харьков — Белокуракино (Пт-Вс)
10:45 Купянск — Мечниково ч/з Двуречная
10:50 Купянск — Харьков
10:50 Купянск — Ольшана
10:55 Новопсков — Харьков
10:55 Купянск — Просянка
11:00 Купянск — Двуречная (кр Сб-Вс)
11:10 Купянск — Шевченково (Сб)
11:12
Харьков — Двуречная
11:30 Купянск — Тополи ч/з Двуречная (Вт,Чт)
11:30 Купянск — Двуречанское ч/з Двуречная (Пн,Ср,Пт)
11:30 Купянск — Двуречанское ч/з Двуречная (Сб-Вс)
11:35 Купянск — Харьков
11:40 Купянск — Сеньково
11:40 Купянск — Николаевка
11:45 Лисичанск — Харьков
12:00 Купянск — Берестовое (Вт,Сб-Вс)
12:05 Купянск — Терны ч/з Двуречная (Вт-Ср,Пт,Вс)
12:45 Купянск — Харьков
12:55 Купянск — Сеньково
13:00 Купянск — Сенек (Ср)
13:05 Харьков — Лисичанск
13:15 Купянск — Изюм
13:20 Купянск — Смородьковка
13:30 Купянск — Волчанск
13:50 Купянск — Ольшана
14:00 Двуречная — Харьков
14:00 Купянск — Просянка
14:10 Луганск — Харьков
14:10 Харьков — Луганск
14:10 Купянск — Сенек (Сб-Вс)
14:15 Ковшаровка — Валуйки (кр Пн-Вт)
14:30 Купянск — Лесная Стенка
14:40 Купянск — Славянск
14:40 Купянск — Григоровка ч/з Двуречная
14:50 Купянск — Николаевка
15:00 Ковшаровка — Харьков
15:25 Лисичанск — Харьков
15:25 Купянск — Ольшана
15:30 Харьков — Лисичанск
15:30 Купянск — Мечниково (Пт)
15:45 Харьков — Сватово (кр Сб-Вс)
15:45 Харьков — Двуречная
15:45 Купянск — Боровая
15:55 Ковшаровка — Харьков (Пт,Вс)
16:20 Купянск — Сеньково
16:30 Купянск — Харьков
16:55 Харьков — Белокуракино
17:00 Купянск — Изюм
17:04 Луганск — Харьков
17:10 Харьков — Двуречная
17:20 Купянск — Просянка
17:25 Купянск — Ольшана
17:40 Двуречная — Харьков
17:40 Купянск — Берестовое (Пт)
18:00 Харьков — Северодонецк
18:20 Белокуракино — Харьков (Пт-Вс)
18:30 Харьков — Новопсков
19:05 Северодонецк — Харьков (Пт-Пн)
19:15 Харьков — Северодонецк
19:22 Харьков — Двуречная
19:40 Харьков — Старобельск
20:48 Харьков — Ковшаровка (Пт)
23:15 Харьков — Россошь (РФ) (Чт,Сб)

allkarpaty.com

Автобус Купянск — Харьков — Довезуха.рф

Автобус Купянск — Харьков — маршрут следования, остановки, время стоянки.

Отправление из пункта автовокзал «Купянск, автостанция», адрес отправления: P07, Куп’янськ, Харківська область, Украина в 06:00.

Прибытие в пункт автовокзал «Харьков, автостанция-6 «Заводская»» в 07:55. Поездка займет 1 ч 55 мин. Счастливого пути!

 

Остановка Время прибытия Время отправления Стоянка Время в пути
Купянск, автостанция 06:00

Отправление: 06:00

Комiсарiвка 06:12 06:13 1 мин 13 мин

Прибытие: 06:12
Отправление: 06:13
Стоянка: 1 мин
Время в пути: 13 мин

Староверовка, Шевченковский район 06:19 06:20 1 мин 20 мин

Прибытие: 06:19
Отправление: 06:20
Стоянка: 1 мин
Время в пути: 20 мин

Боровское, Шевченковский район 06:24 06:25 1 мин 25 мин

Прибытие: 06:24
Отправление: 06:25
Стоянка: 1 мин
Время в пути: 25 мин

В.мiстечко к 06:31 06:32 1 мин 32 мин

Прибытие: 06:31
Отправление: 06:32
Стоянка: 1 мин
Время в пути: 32 мин

Первомайское, Шевченковский район 06:32 06:33 1 мин 33 мин

Прибытие: 06:32
Отправление: 06:33
Стоянка: 1 мин
Время в пути: 33 мин

Гроза, Шевченковский район 06:36 06:37 1 мин 37 мин

Прибытие: 06:36
Отправление: 06:37
Стоянка: 1 мин
Время в пути: 37 мин

Шевченково, автостанция 06:39 06:42 3 мин 42 мин

Прибытие: 06:39
Отправление: 06:42
Стоянка: 3 мин
Время в пути: 42 мин

Татьяновка, Шевченковский район 06:47 06:48 1 мин 48 мин

Прибытие: 06:47
Отправление: 06:48
Стоянка: 1 мин
Время в пути: 48 мин

Гетмановка, Шевченковский район
Гетмановка
06:49 06:50 1 мин 50 мин

Прибытие: 06:49
Отправление: 06:50
Стоянка: 1 мин
Время в пути: 50 мин

Василенково, Шевченковский район 06:54 06:55 1 мин 55 мин

Прибытие: 06:54
Отправление: 06:55
Стоянка: 1 мин
Время в пути: 55 мин

Худоярово, Шевченковский район 06:56 06:57 1 мин 57 мин

Прибытие: 06:56
Отправление: 06:57
Стоянка: 1 мин
Время в пути: 57 мин

5-й радгоспч 07:02 07:03 1 мин 1 ч 3 мин

Прибытие: 07:02
Отправление: 07:03
Стоянка: 1 мин
Время в пути: 1 ч 3 мин

Коробочкино, Чугуевский район
Коробочкино
07:13 07:14 1 мин 1 ч 14 мин

Прибытие: 07:13
Отправление: 07:14
Стоянка: 1 мин
Время в пути: 1 ч 14 мин

Чугуев, автостанция
Чугуїв
07:27 07:28 1 мин 1 ч 28 мин

Прибытие: 07:27
Отправление: 07:28
Стоянка: 1 мин
Время в пути: 1 ч 28 мин

Харьков, автостанция-6 «Заводская» 07:55 1 ч 55 мин

Прибытие: 07:55
Время в пути: 1 ч 55 мин

ve7.ru

Автобус Купянск — Харьков — Довезуха.рф

Автобус Купянск — Харьков — маршрут следования, остановки, время стоянки.

Отправление из пункта автовокзал «Купянск, автостанция», адрес отправления: P07, Куп’янськ, Харківська область, Украина в 11:55.

Прибытие в пункт автовокзал «Харьков, автостанция-6 «Заводская»» в 14:10. Поездка займет 2 ч 15 мин. Счастливого пути!

 

Остановка Время прибытия Время отправления Стоянка Время в пути
Купянск, автостанция 11:55

Отправление: 11:55

Комiсарiвка 12:09 12:10 1 мин 15 мин

Прибытие: 12:09
Отправление: 12:10
Стоянка: 1 мин
Время в пути: 15 мин

Староверовка, Шевченковский район 12:17 12:18 1 мин 23 мин

Прибытие: 12:17
Отправление: 12:18
Стоянка: 1 мин
Время в пути: 23 мин

Боровское, Шевченковский район 12:24 12:25 1 мин 30 мин

Прибытие: 12:24
Отправление: 12:25
Стоянка: 1 мин
Время в пути: 30 мин

В.мiстечко к 12:31 12:32 1 мин 37 мин

Прибытие: 12:31
Отправление: 12:32
Стоянка: 1 мин
Время в пути: 37 мин

Первомайское, Шевченковский район 12:32 12:33 1 мин 38 мин

Прибытие: 12:32
Отправление: 12:33
Стоянка: 1 мин
Время в пути: 38 мин

Гроза, Шевченковский район 12:38 12:39 1 мин 44 мин

Прибытие: 12:38
Отправление: 12:39
Стоянка: 1 мин
Время в пути: 44 мин

Шевченково, автостанция 12:42 12:45 3 мин 50 мин

Прибытие: 12:42
Отправление: 12:45
Стоянка: 3 мин
Время в пути: 50 мин

Татьяновка, Шевченковский район 12:51 12:52 1 мин 57 мин

Прибытие: 12:51
Отправление: 12:52
Стоянка: 1 мин
Время в пути: 57 мин

Гетмановка, Шевченковский район
Гетмановка
12:55 12:56 1 мин 1 ч 1 мин

Прибытие: 12:55
Отправление: 12:56
Стоянка: 1 мин
Время в пути: 1 ч 1 мин

Василенково, Шевченковский район 13:02 13:03 1 мин 1 ч 8 мин

Прибытие: 13:02
Отправление: 13:03
Стоянка: 1 мин
Время в пути: 1 ч 8 мин

Худоярово, Шевченковский район 13:06 13:07 1 мин 1 ч 12 мин

Прибытие: 13:06
Отправление: 13:07
Стоянка: 1 мин
Время в пути: 1 ч 12 мин

5-й радгоспч 13:12 13:13 1 мин 1 ч 18 мин

Прибытие: 13:12
Отправление: 13:13
Стоянка: 1 мин
Время в пути: 1 ч 18 мин

Коробочкино, Чугуевский район
Коробочкино
13:24 13:25 1 мин 1 ч 30 мин

Прибытие: 13:24
Отправление: 13:25
Стоянка: 1 мин
Время в пути: 1 ч 30 мин

Чугуев, автостанция
Чугуїв
13:40 13:41 1 мин 1 ч 46 мин

Прибытие: 13:40
Отправление: 13:41
Стоянка: 1 мин
Время в пути: 1 ч 46 мин

Харьков, автостанция-6 «Заводская» 14:10 2 ч 15 мин

Прибытие: 14:10
Время в пути: 2 ч 15 мин

ve7.ru

Автобус Купянск — Харьков — Довезуха.рф

Автобус Купянск — Харьков — маршрут следования, остановки, время стоянки.

Отправление из пункта автовокзал «Купянск, автостанция», адрес отправления: P07, Куп’янськ, Харківська область, Украина в 06:30.

Прибытие в пункт автовокзал «Харьков, автостанция-6 «Заводская»» в 08:45. Поездка займет 2 ч 15 мин. Счастливого пути!

 

Остановка Время прибытия Время отправления Стоянка Время в пути
Купянск, автостанция 06:30

Отправление: 06:30

Комiсарiвка 06:44 06:45 1 мин 15 мин

Прибытие: 06:44
Отправление: 06:45
Стоянка: 1 мин
Время в пути: 15 мин

Староверовка, Шевченковский район 06:52 06:53 1 мин 23 мин

Прибытие: 06:52
Отправление: 06:53
Стоянка: 1 мин
Время в пути: 23 мин

Боровское, Шевченковский район 06:59 07:00 1 мин 30 мин

Прибытие: 06:59
Отправление: 07:00
Стоянка: 1 мин
Время в пути: 30 мин

В.мiстечко к 07:06 07:07 1 мин 37 мин

Прибытие: 07:06
Отправление: 07:07
Стоянка: 1 мин
Время в пути: 37 мин

Первомайское, Шевченковский район 07:07 07:08 1 мин 38 мин

Прибытие: 07:07
Отправление: 07:08
Стоянка: 1 мин
Время в пути: 38 мин

Гроза, Шевченковский район 07:13 07:14 1 мин 44 мин

Прибытие: 07:13
Отправление: 07:14
Стоянка: 1 мин
Время в пути: 44 мин

Шевченково, автостанция 07:17 07:20 3 мин 50 мин

Прибытие: 07:17
Отправление: 07:20
Стоянка: 3 мин
Время в пути: 50 мин

Татьяновка, Шевченковский район 07:26 07:27 1 мин 57 мин

Прибытие: 07:26
Отправление: 07:27
Стоянка: 1 мин
Время в пути: 57 мин

Гетмановка, Шевченковский район
Гетмановка
07:30 07:31 1 мин 1 ч 1 мин

Прибытие: 07:30
Отправление: 07:31
Стоянка: 1 мин
Время в пути: 1 ч 1 мин

Василенково, Шевченковский район 07:37 07:38 1 мин 1 ч 8 мин

Прибытие: 07:37
Отправление: 07:38
Стоянка: 1 мин
Время в пути: 1 ч 8 мин

Худоярово, Шевченковский район 07:41 07:42 1 мин 1 ч 12 мин

Прибытие: 07:41
Отправление: 07:42
Стоянка: 1 мин
Время в пути: 1 ч 12 мин

5-й радгоспч 07:47 07:48 1 мин 1 ч 18 мин

Прибытие: 07:47
Отправление: 07:48
Стоянка: 1 мин
Время в пути: 1 ч 18 мин

Коробочкино, Чугуевский район
Коробочкино
07:59 08:00 1 мин 1 ч 30 мин

Прибытие: 07:59
Отправление: 08:00
Стоянка: 1 мин
Время в пути: 1 ч 30 мин

Чугуев, автостанция
Чугуїв
08:15 08:16 1 мин 1 ч 46 мин

Прибытие: 08:15
Отправление: 08:16
Стоянка: 1 мин
Время в пути: 1 ч 46 мин

Харьков, автостанция-6 «Заводская» 08:45 2 ч 15 мин

Прибытие: 08:45
Время в пути: 2 ч 15 мин

ve7.ru