Курган таганрог расписание автобусов: Расписание автобусов и билеты на автобус из Матвеев Курган в Таганрог

Содержание

Расписание транспорта Матвеев Курган — Таганрог: электрички и автобусы

05:19

06:13

54 минуты

ежедневно

05:20

06:27

1 ч 7 мин

ежедневно

реклама (18+)

Поездка на машине с водителем, которому по пути, или на автобусе

Матвеев Курган

40 минут

Таганрог

06:00

07:09

1 ч 9 мин

ежедневно

06:45

07:54

1 ч 9 мин

вт, ср, чт

06:54

08:04

1 ч 10 мин

ежедневно

07:00

08:12

1 ч 12 мин

пн

07:34

08:28

54 минуты

ежедневно

07:45

08:57

1 ч 12 мин

ежедневно

08:30

09:42

1 ч 12 мин

ежедневно, кроме пн

09:30

10:40

1 ч 10 мин

ежедневно

11:00

11:54

54 минуты

ежедневно с 28 марта

12:00

13:12

1 ч 12 мин

ежедневно

13:09

14:03

54 минуты

ежедневно

кроме 3 апреля

13:09

14:03

54 минуты

только 3 апреля

13:34

14:44

1 ч 10 мин

ежедневно

15:00

16:07

1 ч 7 мин

ежедневно

16:54

18:04

1 ч 10 мин

ежедневно

17:34

18:28

54 минуты

ежедневно

19:49

20:43

54 минуты

ежедневно

Автобус Матвеев Курган — Таганрог : график и маршрут движения, выезд в 12:00 ,ОАО М-КурганскоеАТПпр

Автобус Матвеев Курган — Таганрог : график и маршрут движения, выезд в 12:00 ,ОАО М-КурганскоеАТПпр ‘; window.
yaContextCb.push(()=>{ Ya.Context.AdvManager.render({ renderTo: ‘yandex_rtb_R-A-279118-14’, blockId: ‘R-A-279118-14’ }) }) } else { document.getElementById(«content-top-gl»).innerHTML = »; window.yaContextCb.push(()=>{ Ya.Context.AdvManager.render({ renderTo: ‘yandex_rtb_R-A-279118-15’, blockId: ‘R-A-279118-15’ }) }) }

По направлению

‘; window.yaContextCb.push(()=>{ Ya.Context.AdvManager.render({ renderTo: ‘yandex_rtb_R-A-279118-1’, blockId: ‘R-A-279118-1’ }) }) } else { document.getElementById(«content1″).innerHTML = »; window.yaContextCb.push(()=>{ Ya.Context.AdvManager.render({ renderTo: ‘yandex_rtb_R-A-279118-2’, blockId: ‘R-A-279118-2’ }) }) }

Ниже предоставлено актуальное расписание автобуса Матвеев Курган — Таганрог на 2022 год. Для того чтобы посмотреть расписание автобусов по определенной станции, перейдите по соответствующей ссылке.

‘; window.yaContextCb.push(()=>{ Ya.Context.AdvManager.render({ renderTo: ‘yandex_rtb_R-A-279118-16’, blockId: ‘R-A-279118-16’ }) }) } else { document.getElementById(«content2-gl»).innerHTML = »; window.yaContextCb.push(()=>{ Ya.Context.AdvManager.render({ renderTo: ‘yandex_rtb_R-A-279118-17’, blockId: ‘R-A-279118-17’ }) }) }

Отправление

12:00

  • В пути 0 ч 16 мин

Отправление

12:16

  • В пути 0 ч 21 мин

Отправление

12:21

  • В пути 0 ч 36 мин

Отправление

12:36

  • В пути 0 ч 48 мин

Отправление

12:48

Таганрог, автовокзал

  • В пути 1 ч 12 мин
‘; window.yaContextCb.push(()=>{ Ya.Context.AdvManager.render({ renderTo: ‘yandex_rtb_R-A-279118-18’, blockId: ‘R-A-279118-18’ }) }) } else { document.getElementById(«content3-gl»).innerHTML = »; window.yaContextCb.push(()=>{ Ya.Context.AdvManager.render({ renderTo: ‘yandex_rtb_R-A-279118-19’, blockId: ‘R-A-279118-19’ }) }) }

График движения автобуса
Матвеев Курган — Таганрог (12:00 ,ОАО М-КурганскоеАТПпр)

Если Вам нужно узнать, по каким дням курсирует автобус Матвеев Курган — Таганрог, то Вы попали в нужное место. Автобус Матвеев Курган — Таганрог движется по такому графику: ежедневно. График движения автобуса Матвеев Курган — Таганрог может периодически изменяться, по этому настоятельно рекомендуем уточнять информацию в справочной службе автовокзала.

Информация о маршруте следования автобуса


Матвеев Курган — Таганрог (12:00 ,ОАО М-КурганскоеАТПпр)

Согласно расписанию автобус Матвеев Курган — Таганрог начинает движение со станции Матвеев Курган, автовокзал в 2021-07-08 12:00:00. На конечную станцию Таганрог, автовокзал автобус пребывает в 2021-07-08 13:12:00. Общее время движения автобуса равняется 1 ч 12 мин. Суммарное время простоя на остановках — 7 мин .

Маршрут автобуса содержит следующие остановки: Ряженое, Рясное, Покровское, Самбек.

На маршруте Вас обслуживает перевозчик ОАО М-КурганскоеАТПпр.

На нашем сайте Вы имеете возможность узнать маршрут и расписание остановок автобуса Матвеев Курган — Таганрог в режиме онлайн. Если Вы еще не приобрели билеты на автобус, то обратитесь в кассу ближайшего автовокзала.

‘; window.yaContextCb.push(()=>{ Ya.Context.AdvManager.render({ renderTo: ‘yandex_rtb_R-A-279118-5’, blockId: ‘R-A-279118-5’ }) }) } else { document.getElementById(«content4″).innerHTML = »; window.yaContextCb.push(()=>{ Ya.Context.AdvManager.render({ renderTo: ‘yandex_rtb_R-A-279118-6’, blockId: ‘R-A-279118-6’ }) }) }

Похожие направления

Вы просматриваете маршрут и график движения автобуса Матвеев Курган — Таганрог. Показаны все остановки по пути следования автобуса.

Если есть необходимость узнать расписание автобусов по маршруту или станции, используйте форму поиска.

‘; window.yaContextCb.push(()=>{ Ya.Context.AdvManager.render({ renderTo: ‘yandex_rtb_R-A-279118-20’, blockId: ‘R-A-279118-20’ }) }) } else { document.getElementById(«right2-mobile»).innerHTML = »; window.yaContextCb.push(()=>{ Ya.Context.AdvManager.render({ renderTo: ‘yandex_rtb_R-A-279118-21’, blockId: ‘R-A-279118-21’ }) }) }

Предлагаем также изучить расписание автобусов по направлению

‘; window.yaContextCb.push(()=>{ Ya.Context.AdvManager.render({ renderTo: ‘yandex_rtb_R-A-279118-4’, blockId: ‘R-A-279118-4’ }) }) } else { document.getElementById(«right3-mobile»).innerHTML = »; window.yaContextCb.push(()=>{ Ya.Context.AdvManager.render({ renderTo: ‘yandex_rtb_R-A-279118-12’, blockId: ‘R-A-279118-12’ }) }) }

Все права защищены © 2018-2022 Наавтобусе.нет

Автобус Таганрог — Матвеев Курган, цены на билеты и расписание онлайн

Актуальное расписание автобусов от Таганрога до Матвеев Кургана на каждый день! Данные обновляют каждые 24 часа от 3 перевозчика .

Расписание автобусов из Таганрога в Матвеев Курган

Актуальное расписание автобусов из Таганрога в Матвеев Курган и информация о наличии мест и цен на билеты помогут оперативно узнавать обо всех изменениях и графике движения.

Отправление

Время в пути

Прибытие

19:00

1 ч. 7 мин.

20:07

ООО «М.КУРГАНСКОЕ АТП»

17:15

1 ч. 7 мин.

18:22

ООО «М.КУРГАНСКОЕ АТП»

16:30

1 ч. 9 мин.

17:39

ООО «М.КУРГАНСКОЕ АТП»

15:40

1 ч. 9 мин.

16:49

ООО «М.КУРГАНСКОЕ АТП»

12:30

1 ч. 10 мин.

13:40

ООО «М.КУРГАНСКОЕ АТП»

12:00

1 ч. 9 мин.

13:09

ООО «М.КУРГАНСКОЕ АТП»

11:00

1 ч. 9 мин.

12:09

ООО «М.КУРГАНСКОЕ АТП»

10:30

1 ч. 9 мин.

11:39

ООО «М.КУРГАНСКОЕ АТП»

09:40

1 ч. 9 мин.

10:49

ООО «М.КУРГАНСКОЕ АТП»

18:30

1 ч. 10 мин.

19:40

ИП Кондратьева Ольга Петровна

16:55

1 ч. 10 мин.

18:05

ИП Кондратьева Ольга Петровна

15:00

1 ч. 10 мин.

16:10

ИП Кондратьева Ольга Петровна

13:15

1 ч. 20 мин.

14:35

ИП Кондратьева Ольга Петровна

09:00

1 ч. 10 мин.

10:10

ИП Кондратьева Ольга Петровна

15:20

1 ч. 10 мин.

16:30

Рябченко Ю.Ф.

Расстояние и время в пути на автобусе из Таганрога в Матвеев Курган

1 час 9 минут

среднее время в пути

09:00

первый автобус

19:00

последний автобус

В зависимости от рейса, дорога от Таганрога до Матвеев Кургана на автобусе займет от 1 часа 7 минут до 1 часа 20 минут.

Первый автобус отходит от станции Автовокзал Таганрог в 9 часов . Последний автобус отправляется от автовокзала Автовокзал Таганрог в 19 часов .

Откуда отправляются автобусы Таганрог-Матвеев Курган?

Автобусы и маршрутные такси в Матвеев Курган отправляются с автовокзала: Автовокзал Таганрог.

Автостанции прибытия в Матвеев Курган

Автобусы и маршрутки из Таганрога прибывают на автостанцию: Автостанция Матвеев Курган.

Вам может быть интересно

Матвеев Курган Вся информация о Матвеев Кургане и достопримечательностяхУзнать подробнее

Автобус Матвеев Курган — Таганрог, выезд в 08:30 , график движения — ежедневно, кроме пн , перевозчик

Представляем Вашему вниманию маршрут следования автобуса Матвеев Курган — Таганрог (отправление в 08:30 , график движения — ежедневно, кроме пн , перевозчик — М.Курганское АТП, ООО (к1060)) по остановкам на 2022 год. Чтобы узнать расписание автобусов по определенной станции или маршруту, перейдите по соответствующей ссылке.

‘; window.yaContextCb.push(()=>{ Ya.Context.AdvManager.render({ renderTo: ‘yandex_rtb_R-A-329403-15’, blockId: ‘R-A-329403-15’ }) }) } else { document.getElementById(«content2-gl»).innerHTML = »; window.yaContextCb.push(()=>{ Ya.Context.AdvManager.render({ renderTo: ‘yandex_rtb_R-A-329403-16’, blockId: ‘R-A-329403-16’ }) }) }

Отправляется

08:30

Отправляется

08:45

Отправляется

08:50

Отправляется

09:05

Отправляется

09:18

Таганрог, автовокзал

Автобус Таганрог — Матвеев Курган от остановки Таганрогский остановочный пункт

07:00
Таганрог, Таганрогский остановочный пункт
08:10
Матвеев Курган, Матвеев Курган
ежедневно1 ч 10 м
07:30
Таганрог, Таганрогский остановочный пункт
08:32
Матвеев Курган, Матвеев Курган
1 д через 1 д1 ч 2 м
08:20
Таганрог, Таганрогский остановочный пункт
09:30
Матвеев Курган, Матвеев Курган
ежедневно1 ч 10 м
09:00
Таганрог, Таганрогский остановочный пункт
10:10
Матвеев Курган, Матвеев Курган
ежедневно1 ч 10 м
09:40
Таганрог, Таганрогский остановочный пункт
10:49
Матвеев Курган, Автостанция
ежедневно1 ч 9 м
10:30
Таганрог, Таганрогский остановочный пункт
11:39
Матвеев Курган, Автостанция
ежедневно1 ч 9 м
11:00
Таганрог, Таганрогский остановочный пункт
12:08
Матвеев Курган, Матвеев Курган
пт1 ч 8 м
11:00
Таганрог, Таганрогский остановочный пункт
12:08
Матвеев Курган, Автостанция
пн1 ч 8 м
11:30
Таганрог, Таганрогский остановочный пункт
12:39
Матвеев Курган, Автостанция
ежедневно1 ч 9 м
12:00
Таганрог, Таганрогский остановочный пункт
13:09
Матвеев Курган, Автостанция
ежедневно1 ч 9 м
12:30
Таганрог, Таганрогский остановочный пункт
13:40
Матвеев Курган, Матвеев Курган
ежедневно1 ч 10 м
13:15
Таганрог, Таганрогский остановочный пункт
14:35
Матвеев Курган, Матвеев Курган
ежедневно1 ч 20 м
13:40
Таганрог, Таганрогский остановочный пункт
14:50
Матвеев Курган, Матвеев Курган
пт1 ч 10 м
13:40
Таганрог, Таганрогский остановочный пункт
14:48
Матвеев Курган, Автостанция
пн1 ч 8 м
15:00
Таганрог, Таганрогский остановочный пункт
16:10
Матвеев Курган, Матвеев Курган
ежедневно1 ч 10 м
16:30
Таганрог, Таганрогский остановочный пункт
17:39
Матвеев Курган, Автостанция
ежедневно1 ч 9 м
16:45
Таганрог, Таганрогский остановочный пункт
17:55
Матвеев Курган, Матвеев Курган
ежедневно1 ч 10 м
17:15
Таганрог, Таганрогский остановочный пункт
18:22
Матвеев Курган, Автостанция
ежедневно1 ч 7 м
18:30
Таганрог, Таганрогский остановочный пункт
19:40
Матвеев Курган, Матвеев Курган
ежедневно1 ч 10 м
19:00
Таганрог, Таганрогский остановочный пункт
20:07
Матвеев Курган, Автостанция
ежедневно1 ч 7 м

Поезд Таганрог — Матвеев Курган: расписание и цены

Сколько времени я буду ехать от Таганрога до Матвеева Кургана на поезде?

Путешествие из Таганрога в Матвеев Курган на поезде обычно занимает . Это путешествие охватывает расстояние 23,0 мили. При планировании поездки имейте в виду, что это среднее значение, и время в пути может меняться изо дня в день. Погодные условия, проблемы с транспортом, неожиданные отклонения и местные события могут привести к задержке вашего путешествия.Пожалуйста, учитывайте возможность этих исключительных событий при планировании поездок.

Когда отправляются первые и последние рейсы из Таганрога на Матвеев Курган?

Если вы предпочитаете путешествовать ночью, вы обычно найдете первый рейс из Таганрога в Матвеев Курган, отправляющийся в . Хотя все может меняться в зависимости от дня, как правило, последний ночной рейс отправляется в . Если у вас есть некоторая гибкость в отношении дня, в который вы путешествуете, вы можете найти больше вариантов, доступных для вас.Например, некоторые провайдеры могут запускать утренние маршруты только в будние дни, когда люди едут на работу. Вы часто найдете меньше вариантов, доступных в выходные или праздничные дни.

Какие станции можно использовать на маршруте Таганрог — Матвеев Курган?

В зависимости от вида транспорта и перевозчика, которого вы решите использовать для своего путешествия, вы сможете отправиться из Таганрога со следующих станций: ТАГАНРОГ и ТАГАНРОГ-ПАССАЖИРСКИЙ (НОВЫЙ ВОКЗАЛ). Прибыв на Матвеев Курган, ваш маршрут будет проходить через все или некоторые из следующих станций: МАТВЕЕВ КУРГАН.Не все транспортные компании обслуживают каждую станцию, поэтому заранее проверьте, куда именно ведет ваш маршрут. Возможно, вам придется использовать другой вид транспорта, чтобы добраться от одной станции до другой или до конечного пункта назначения, когда вы приедете в Матвеев Курган.

Сколько рейсов из Таганрога в Матвеев Курган совершается каждый день?

К сожалению, для вашего путешествия из Таганрога в Матвеев курган не найдено ни одной связи. Выбор нового города отправления или прибытия без кардинального изменения маршрута может помочь вам найти стыковки.

авиабилетов Брукс Лодж – Курган туда и обратно. Билеты на самолет Брукс Лодж – Курган. Все цены, скидки, спецпредложения / travelfrom.fr

Дешевые авиабилеты из Брукс Лодж в Курган

Хотите купить билет на самолет Brooks Lodge в Курган по самой низкой цене? Мы сравниваем цены на прямые рейсы Курган — Брукс Лодж и перелеты с пересадкой среди 750 авиакомпаний и агентств. Не тратьте время на поиск самых дешевых авиабилетов самостоятельно.Забронируйте билеты онлайн и воспользуйтесь скидками, специальными предложениями и скидками на авиабилеты. Полное расписание рейсов поможет вам найти авиабилеты Брукс Лодж — Курган. Для того, чтобы найти нужный вариант перелета, проверьте дни вылета и наличие билетов на конкретную дату.

Для того, чтобы забронировать билет онлайн, введите желаемый тип рейса, количество пассажиров, класс и дату вылета и прибытия, оплатите билет. Вы получите электронное письмо с информацией о вашем заказе.

Брукс Лодж – Курган цена авиабилета

Сколько стоят авиабилеты в Курган из Brooks Lodge? Как купить дешевый билет на самолет? Мы сравнили цены на авиабилеты с помощью The Price Dynamic Service. Есть несколько советов:
1) Цена зависит от месяца отъезда. Советуем бронировать авиабилеты первого и бизнес-класса заранее. Не откладывайте покупку билетов эконом-класса на второй план. Покупайте билеты за 2-4 месяца.
2) Самые дешевые рейсы RBH – KRO доступны в среду и четверг.В выходные цена обычно выше.
3) Также дешевле купить билет туда и обратно, чем в один конец.

Полезная информация перед бронированием путешествия из Brooks Lodge в Курган

Наш сервис предоставляет туристическую информацию о предложениях:
  • Расстояние до Кургана от Brooks Lodge
  • Какие авиакомпании осуществляют прямые рейсы в Курган из Брукс Лодж
  • У каких авиакомпаний самые дешевые билеты из Брукс Лодж в Курган
  • Сколько длится перелет из Брукс Лодж в Курган
  • Какие аэропорты вы будете использовать при перелете из Брукс Лодж в Курган

На каком расстоянии Брукс Лодж от Кургана?

От города Брукс Лодж до Кургана 6814 км.

Из каких аэропортов осуществляются перелеты по маршруту Брукс Лодж — Курган?

В городе Брукс Лодж: Брукс Лодж. В Курган — Курган.

Марла-Курган авиабилеты туда-обратно. Билеты на самолет Марла-Курган. Все цены, скидки, спецпредложения / travelfrom.fr

Дешевые авиабилеты из Марлы в Курган

Хотите купить билет на самолет из Марлы в Курган по самой низкой цене? Мы сравниваем цены на прямые рейсы Марла — Курган и перелеты с пересадкой среди 750 авиакомпаний и агентств.Не тратьте время на поиск самых дешевых авиабилетов самостоятельно. Забронируйте билеты онлайн и воспользуйтесь скидками, специальными предложениями и скидками на авиабилеты. Полное расписание рейсов поможет вам найти билеты на самолет Марла — Курган. Для того, чтобы найти нужный вариант перелета, проверьте дни вылета и наличие билетов на конкретную дату.

Для того, чтобы забронировать билет онлайн, введите желаемый тип рейса, количество пассажиров, класс и дату вылета и прибытия, оплатите билет.Вы получите электронное письмо с информацией о вашем заказе.

Марла – Курган цена авиабилета

Сколько стоят авиабилеты в Курган из Марлы? Как купить дешевый билет на самолет? Мы сравнили цены на авиабилеты с помощью The Price Dynamic Service. Есть несколько советов:
1) Цена зависит от месяца отъезда. Советуем бронировать авиабилеты первого и бизнес-класса заранее. Не откладывайте покупку билетов эконом-класса на второй план. Покупайте билеты за 2-4 месяца.
2) Самые дешевые рейсы MRP – KRO доступны в среду и четверг. В выходные цена обычно выше.
3) Также дешевле купить билет туда и обратно, чем в один конец.

Полезная информация перед бронированием путешествия из Марлы в Курган

Наш сервис предоставляет туристическую информацию о спецпредложениях:
  • Расстояние до Кургана от Марлы
  • Какие авиакомпании осуществляют прямые рейсы в Курган из Марлы
  • У каких авиакомпаний самые дешевые билеты из Марлы в Курган
  • Сколько длится перелет из Марлы в Курган
  • Через какие аэропорты вы будете лететь из Марлы в Курган

На каком расстоянии Марла от Кургана?

От города Марла до Кургана 11234 км.