Кущевская ростов автобус расписание: Расписание автобусов Кущёвская — Ростов-на-Дону, цена билетов, купить билет онлайн

Расписание автобусов Кущёвская — Ростов-на-Дону

00:0601:05 59 м

№ 1571

ежедневно

Как купить билет?

Автостанция — Автовокзал Главный

Свернуть

Увидели ошибку?

00:1001:201 ч 10 м

Агаттрансавто

ежедневно

Как купить билет?

Автостанция — Автовокзал Главный

Свернуть

Увидели ошибку?

00:4502:151 ч 30 м

№ 1525

ежедневно

Как купить билет?

Автостанция — Автовокзал Главный

Свернуть

Увидели ошибку?

00:5902:291 ч 30 м

№ 369

сб

Как купить билет?

Автостанция — Автовокзал Главный

Свернуть

Увидели ошибку?

01:1002:351 ч 25 м

№ 3891

ежедневно

Как купить билет?

Автостанция — Автовокзал Главный

Свернуть

Увидели ошибку?

02:4704:171 ч 30 м

№ 4959

7,2

Автобаза Турист

ежедневно

Как купить билет?

Автостанция — Автовокзал Главный

Свернуть

Увидели ошибку?

03:1504:551 ч 40 м1 д через 1 д

Как купить билет?

Кущевская — Автовокзал Главный

Свернуть

Увидели ошибку?

03:5205:221 ч 30 м1 д через 1 д

Как купить билет?

Автостанция — Автовокзал Главный

Свернуть

Увидели ошибку?

04:2105:511 ч 30 межедневно

Как купить билет?

Автостанция — Автовокзал Главный

Свернуть

Увидели ошибку?

05:0506:251 ч 20 межедневно

Как купить билет?

Автостанция — Автовокзал Главный

Свернуть

Увидели ошибку?

05:1406:441 ч 30 м1 д через 1 д

Как купить билет?

Автостанция — Автовокзал Главный

Свернуть

Увидели ошибку?

05:4507:251 ч 40 межедневно

Как купить билет?

Автостанция — Автовокзал Главный

Свернуть

Увидели ошибку?

07:3409:041 ч 30 межедневно

Как купить билет?

Автостанция — Автовокзал Главный

Свернуть

Увидели ошибку?

08:0909:391 ч 30 м

Тихорецкое ПАТП

ежедневно

Как купить билет?

Автостанция — Автовокзал Главный

Свернуть

Увидели ошибку?

08:3310:031 ч 30 м

№ 2697

ежедневно

Как купить билет?

Автостанция — Автовокзал Главный

Свернуть

Увидели ошибку?

08:4410:141 ч 30 м

№ 298

Белоглинское ПАТП

ежедневно

Как купить билет?

Автостанция — Автовокзал Главный

Свернуть

Увидели ошибку?

09:3411:041 ч 30 м

№ 248

ежедневно

Как купить билет?

Автостанция — Автовокзал Главный

Свернуть

Увидели ошибку?

10:2511:351 ч 10 межедневно

Как купить билет?

Автостанция — Автовокзал Главный

Свернуть

Увидели ошибку?

10:2911:591 ч 30 м1 д через 1 д

Как купить билет?

Автостанция — Автовокзал Главный

Свернуть

Увидели ошибку?

11:0012:401 ч 40 м

№ 837

ежедневно

Как купить билет?

Автостанция — Автовокзал Главный

Свернуть

Увидели ошибку?

11:3413:352 ч 1 м

№ 6599

1 д через 1 д

Как купить билет?

Автостанция — Автовокзал Главный

Свернуть

Увидели ошибку?

11:5013:251 ч 35 м

№ 6563

1 д через 1 д

Как купить билет?

Автостанция — Автовокзал Главный

Свернуть

Увидели ошибку?

11:5013:251 ч 35 м

№ 8985

1 д через 1 д

Как купить билет?

Автостанция — Автовокзал Главный

Свернуть

Увидели ошибку?

12:3214:051 ч 33 м

№ 1248

1 д через 1 д

Как купить билет?

Автостанция — Автовокзал Главный

Свернуть

Увидели ошибку?

12:3314:031 ч 30 межедневно

Как купить билет?

Автостанция — Автовокзал Главный

Свернуть

Увидели ошибку?

13:0314:331 ч 30 м

№ 8138

ежедневно

Как купить билет?

Автостанция — Автовокзал Главный

Свернуть

Увидели ошибку?

13:1014:401 ч 30 м

№ 2839

пт, сб

Как купить билет?

Автостанция — Автовокзал Главный

Свернуть

Увидели ошибку?

13:2014:501 ч 30 межедневно

Как купить билет?

Автостанция — Автовокзал Главный

Свернуть

Увидели ошибку?

14:0315:331 ч 30 м

№ 8063

1 д через 1 д

Как купить билет?

Автостанция — Автовокзал Главный

Свернуть

Увидели ошибку?

14:2615:561 ч 30 межедневно

Как купить билет?

Автостанция — Автовокзал Главный

Свернуть

Увидели ошибку?

14:3016:001 ч 30 мчт, вс

Как купить билет?

АЗС Роснефть напротив автостанции — ост. Аксайский Поворот, ТЦ Мега

Свернуть

Кущёвская, АЗС Роснефть напротив автостанции – Ростов-на-Дону, ост. Аксайский Поворот, ТЦ Мега

Увидели ошибку?

14:3016:001 ч 30 мчт, вс

Как купить билет?

АЗС Роснефть напротив автостанции — ТЦ Мега

Свернуть

Кущёвская, АЗС Роснефть напротив автостанции – Ростов-на-Дону, ТЦ Мега

Увидели ошибку?

14:3016:001 ч 30 мчт, вс

Как купить билет?

АЗС Роснефть — ост. Аксайский Поворот, ТЦ Мега

Свернуть

Кущёвская, АЗС Роснефть – Ростов-на-Дону, ост. Аксайский Поворот, ТЦ Мега

Увидели ошибку?

14:3016:001 ч 30 мчт, вс

Как купить билет?

АЗС Роснефть — ост. Аксайский Поворот, ТЦ Мега

Свернуть

Кущёвская, АЗС Роснефть – Ростов-на-Дону, ост. Аксайский Поворот, ТЦ Мега

Увидели ошибку?

15:0016:301 ч 30 мвс

Как купить билет?

АЗС Роснефть — Автовокзал Пригородный

Свернуть

Увидели ошибку?

15:0616:351 ч 29 м

№ 2923

ежедневно

Как купить билет?

Автостанция — Автовокзал Главный

Свернуть

Увидели ошибку?

15:1816:481 ч 30 м

№ 7885

Шахтинская АК-1422

1 д через 1 д

Как купить билет?

Автостанция — Автовокзал Главный

Свернуть

Увидели ошибку?

15:2017:402 ч 20 мчт, вс

Как купить билет?

Трасса — Автовокзал Пригородный

Свернуть

Увидели ошибку?

15:4617:161 ч 30 межедневно

Как купить билет?

Автостанция — Автовокзал Пригородный

Свернуть

Увидели ошибку?

15:5417:241 ч 30 межедневно

Как купить билет?

Автостанция — Автовокзал Главный

Свернуть

Увидели ошибку?

16:1817:281 ч 10 межедневно

Как купить билет?

Автостанция — Автовокзал Главный

Свернуть

Увидели ошибку?

16:3918:091 ч 30 м

Патрихалко А.В.

ежедневно

Как купить билет?

Автостанция — Автовокзал Главный

Свернуть

Увидели ошибку?

17:1618:461 ч 30 межедневно

Как купить билет?

Автостанция — Автовокзал Главный

Свернуть

Увидели ошибку?

17:5019:201 ч 30 м9,3

Евротранс-МС

ежедневно

Как купить билет?

Автостанция — Автовокзал Главный

Свернуть

Увидели ошибку?

18:3519:551 ч 20 мчт

Как купить билет?

Автостанция — Железнодорожный вокзал Ростов-Пригородный

Свернуть

Увидели ошибку?

18:5620:261 ч 30 межедневно

Как купить билет?

Автостанция — Автовокзал Главный

Свернуть

Увидели ошибку?

19:3521:051 ч 30 м

№ 9690

ежедневно

Как купить билет?

Кущевская — Автовокзал Главный

Свернуть

Увидели ошибку?

21:0422:341 ч 30 м

№ 242

ежедневно

Как купить билет?

Автостанция — Автовокзал Главный

Свернуть

Увидели ошибку?

21:1022:301 ч 20 м

Агаттрансавто

ежедневно

Как купить билет?

Автостанция — Главный автовокзал

Свернуть

Увидели ошибку?

21:1522:551 ч 40 м

№ 6285

ежедневно

Как купить билет?

Автостанция — Автовокзал Главный

Свернуть

Увидели ошибку?

22:3423:471 ч 13 м1 д через 1 д

Как купить билет?

Автостанция — Автовокзал Главный

Свернуть

Увидели ошибку?

Кущевская – Ростов АВ: расписание автобусов и билеты

00:59
Кущевская АС

 Пт

02:29
Ростов АВ
1 ч 30 мин
Проходящий
162.00 р.17.00 р. Купить билет
02:47
Кущевская АС

 1 через 1

04:17
Ростов АВ
1 ч 30 мин
Проходящий
182.00 р.19.00 р. Купить билет
03:25
Кущевская АС

 Ежедневно

04:55
Ростов АВ
1 ч 30 мин
Проходящий
166.00 р.16.50 р. Купить билет
03:52
Кущевская АС

 1 через 1

05:22
Ростов АВ
1 ч 30 мин
Проходящий
166.00 р.16.50 р. Купить билет
04:21
Кущевская АС

 1 через 1

05:51
Ростов АВ
1 ч 30 мин
Проходящий
136.50 р.7.00 р. Купить билет
05:05
Кущевская АС

 1 через 1

06:25
Ростов АВ
1 ч 20 мин
Проходящий
182.00 р.18.00 р. Купить билет
05:14
Кущевская АС

 Ежедневно

06:44
Ростов АВ
1 ч 30 мин
Проходящий
185.50 р.18.50 р. Купить билет
05:45
Кущевская АС

 Ежедневно

07:25
Ростов АВ
1 ч 40 мин
Проходящий
198.00 р.20.00 р. Купить билет
06:08
Кущевская АС

 Ежедневно

07:38
Ростов АВ
1 ч 30 мин
Проходящий
197.50 р.20.00 р. Купить билет
07:34
Кущевская АС

 Ежедневно

09:04
Ростов АВ
1 ч 30 мин
Проходящий
166.00 р.8.50 р. Купить билет
08:09
Кущевская АС

 Ежедневно

09:39
Ростов АВ
1 ч 30 мин
Проходящий
190.00 р.19.00 р. Купить билет
08:33
Кущевская АС

 Ежедневно

10:03
Ростов АВ
1 ч 30 мин
Проходящий
174.00 р.9.00 р. Купить билет
08:44
Кущевская АС

 Ежедневно

10:14
Ростов АВ
1 ч 30 мин
Проходящий
198.00 р.30.00 р. Купить билет
09:34
Кущевская АС

 Ежедневно

11:04
Ростов АВ
1 ч 30 мин
Проходящий
190.00 р.19.00 р. Купить билет
10:25
Кущевская АС

 Ежедневно

11:35
Ростов АВ
1 ч 10 мин
Проходящий
170.00 р.17.00 р. Купить билет
10:29
Кущевская АС

 1 через 1

11:59
Ростов АВ
1 ч 30 мин
Проходящий
166.00 р.8.50 р. Купить билет
11:00
Кущевская АС

 Ежедневно

12:40
Ростов АВ
1 ч 40 мин
Проходящий
182.00 р.19.00 р. Купить билет
11:34
Кущевская АС

 1 через 1

13:04
Ростов АВ
1 ч 30 мин
Проходящий
182.00 р.19.00 р. Купить билет
11:50
Кущевская АС

 1 через 1

13:25
Ростов АВ
1 ч 35 мин
Проходящий
181.50 р.18.00 р. Купить билет
11:50
Кущевская АС

 1 через 1

13:25
Ростов АВ
1 ч 35 мин
Проходящий
198.00 р.20.00 р. Купить билет
12:32
Кущевская АС

 1 через 1

14:05
Ростов АВ
1 ч 33 мин
Проходящий
190.00 р.19.00 р. Купить билет
12:33
Кущевская АС

 Ежедневно

14:03
Ростов АВ
1 ч 30 мин
Проходящий
190.00 р.29.00 р. Купить билет
12:33
Кущевская АС

 1 через 1

14:03
Ростов АВ
1 ч 30 мин
Проходящий
198.00 р.30.00 р. Купить билет
13:03
Кущевская АС

 Ежедневно

14:33
Ростов АВ
1 ч 30 мин
Проходящий
166.00 р.16.50 р. Купить билет
13:03
Кущевская АС

 1 через 3

14:33
Ростов АВ
1 ч 30 мин
Проходящий
166.00 р.16.50 р. Купить билет
13:10
Кущевская АС

 Пт Сб

14:40
Ростов АВ
1 ч 30 мин
Проходящий
174.00 р.9.00 р. Купить билет
14:03
Кущевская АС

 1 через 1

15:33
Ростов АВ
1 ч 30 мин
Проходящий
136.50 р.7.00 р. Купить билет
14:20
Кущевская АС

 Ежедневно

15:50
Ростов АВ
1 ч 30 мин
Проходящий
198.00 р.20.00 р. Купить билет
14:23
Кущевская АС

 Ежедневно

15:53
Ростов АВ
1 ч 30 мин
Проходящий
166.00 р.16.50 р. Купить билет
14:26
Кущевская АС

 1 через 1

15:56
Ростов АВ
1 ч 30 мин
Проходящий
190.00 р.19.00 р. Купить билет
15:02
Кущевская АС

 1 через 1

16:32
Ростов АВ
1 ч 30 мин
Проходящий
190.00 р.19.00 р. Купить билет
15:06
Кущевская АС

 Ежедневно

16:35
Ростов АВ
1 ч 29 мин
Проходящий
174.00 р.9.00 р. Купить билет
15:18
Кущевская АС

 1 через 1

16:48
Ростов АВ
1 ч 30 мин
Проходящий
166.00 р.16.50 р. Купить билет
15:54
Кущевская АС

 Ежедневно

17:24
Ростов АВ
1 ч 30 мин
Проходящий
206.00 р.31.00 р. Купить билет
16:18
Кущевская АС

 1 через 1

17:28
Ростов АВ
1 ч 10 мин
Проходящий
170.00 р.17.00 р. Купить билет
16:27
Кущевская АС

 1 через 1

17:57
Ростов АВ
1 ч 30 мин
Проходящий
197.50 р.20.00 р. Купить билет
16:39
Кущевская АС

 Ежедневно

18:09
Ростов АВ
1 ч 30 мин
Проходящий
190.00 р.29.00 р. Купить билет
17:16
Кущевская АС

 1 через 1

18:46
Ростов АВ
1 ч 30 мин
Проходящий
166.00 р.9.00 р. Купить билет
17:50
Кущевская АС

 1 через 1

19:20
Ростов АВ
1 ч 30 мин
Проходящий
198.00 р.20.00 р. Купить билет
18:00
Кущевская АС

 1 через 1

19:10
Ростов АВ
1 ч 10 мин
Проходящий
136.50 р.7.00 р. Купить билет
18:55
Кущевская АС

 1 через 1

20:25
Ростов АВ
1 ч 30 мин
Проходящий
190.00 р.19.00 р. Купить билет
18:56
Кущевская АС

 Ежедневно

20:26
Ростов АВ
1 ч 30 мин
Проходящий
181.50 р.18.00 р. Купить билет
21:04
Кущевская АС

 Ежедневно

22:34
Ростов АВ
1 ч 30 мин
Проходящий
136.50 р.7.00 р. Купить билет
21:10
Кущевская АС

 Ежедневно

22:30
Ростов АВ
1 ч 20 мин
Проходящий
198.00 р.20.00 р. Купить билет
21:15
Кущевская АС

 Ежедневно

22:55
Ростов АВ
1 ч 40 мин
Проходящий
207.00 р.32.00 р. Купить билет

Расписание автобусов Автостанция Кущёвская — Ростов-на-Дону

00:06

№ 1571, Кущёвская, Автостанция

01:05

Ростов-на-Дону, Автовокзал Главный
59 мКПАСежедневноМаршрут автобуса

Выбрать дату и купить билет

00:10

Кущёвская, Автостанция

01:20

Ростов-на-Дону, Автовокзал Главный
1 ч 10 м

Агаттрансавто

ежедневноМаршрут автобуса

Выбрать дату и купить билет

00:45

№ 1525, Кущёвская, Автостанция

02:15

Ростов-на-Дону, Автовокзал Главный
1 ч 30 мКПАСежедневноМаршрут автобуса

Выбрать дату и купить билет

00:59

№ 369, Кущёвская, Автостанция

02:29

Ростов-на-Дону, Автовокзал Главный
1 ч 30 мБелицкая Е.В.9

отзывы

сбМаршрут автобуса

Выбрать дату и купить билет

01:10

№ 3891, Кущёвская, Автостанция

02:35

Ростов-на-Дону, Автовокзал Главный
1 ч 25 мКПАСежедневноМаршрут автобуса

Выбрать дату и купить билет

02:47

№ 4959, Кущёвская, Автостанция

04:17

Ростов-на-Дону, Автовокзал Главный
1 ч 30 мАвтобаза Турист7,2

отзывы

ежедневноМаршрут автобуса

Выбрать дату и купить билет

03:52

Кущёвская, Автостанция

05:22

Ростов-на-Дону, Автовокзал Главный
1 ч 30 мКПАС1 д через 1 д Маршрут автобуса

Выбрать дату и купить билет

04:21

Кущёвская, Автостанция

05:51

Ростов-на-Дону, Автовокзал Главный
1 ч 30 м

Казарян В.Е.

7

отзывы

ежедневноМаршрут автобуса

Выбрать дату и купить билет

05:05

Кущёвская, Автостанция

06:25

Ростов-на-Дону, Автовокзал Главный
1 ч 20 м

Автостанция

ежедневноМаршрут автобуса

Выбрать дату и купить билет

05:14

Кущёвская, Автостанция

06:44

Ростов-на-Дону, Автовокзал Главный
1 ч 30 мКПАС1 д через 1 д Маршрут автобуса

Выбрать дату и купить билет

05:45

Кущёвская, Автостанция

07:25

Ростов-на-Дону, Автовокзал Главный
1 ч 40 мКПАСежедневноМаршрут автобуса

Выбрать дату и купить билет

07:34

Кущёвская, Автостанция

09:04

Ростов-на-Дону, Автовокзал Главный
1 ч 30 мКПАСежедневноМаршрут автобуса

Выбрать дату и купить билет

08:09

Кущёвская, Автостанция

09:39

Ростов-на-Дону, Автовокзал Главный
1 ч 30 мТихорецкое ПАТПежедневноМаршрут автобуса

Выбрать дату и купить билет

08:33

№ 2697, Кущёвская, Автостанция

10:03

Ростов-на-Дону, Автовокзал Главный
1 ч 30 мКПАСежедневноМаршрут автобуса

Выбрать дату и купить билет

08:44

№ 298, Кущёвская, Автостанция

10:14

Ростов-на-Дону, Автовокзал Главный
1 ч 30 мБелоглинское ПАТПежедневноМаршрут автобуса

Выбрать дату и купить билет

09:34

№ 248, Кущёвская, Автостанция

11:04

Ростов-на-Дону, Автовокзал Главный
1 ч 30 м

Автостанция

ежедневноМаршрут автобуса

Выбрать дату и купить билет

10:25

Кущёвская, Автостанция

11:35

Ростов-на-Дону, Автовокзал Главный
1 ч 10 мКПАСежедневноМаршрут автобуса

Выбрать дату и купить билет

10:29

Кущёвская, Автостанция

11:59

Ростов-на-Дону, Автовокзал Главный
1 ч 30 м

Автостанция

1 д через 1 д Маршрут автобуса

Выбрать дату и купить билет

11:00

№ 837, Кущёвская, Автостанция

12:40

Ростов-на-Дону, Автовокзал Главный
1 ч 40 мКПАСежедневноМаршрут автобуса

Выбрать дату и купить билет

11:34

№ 6599, Кущёвская, Автостанция

13:35

Ростов-на-Дону, Автовокзал Главный
2 ч 1 м

АрмКурьер

1 д через 1 д Маршрут автобуса

Выбрать дату и купить билет

11:50

№ 8985, Кущёвская, Автостанция

13:25

Ростов-на-Дону, Автовокзал Главный
1 ч 35 мПазенко С.А.1 д через 1 д Маршрут автобуса

Выбрать дату и купить билет

11:50

№ 6563, Кущёвская, Автостанция

13:25

Ростов-на-Дону, Автовокзал Главный
1 ч 35 м

Автостанция

1 д через 1 д Маршрут автобуса

Выбрать дату и купить билет

12:32

№ 1248, Кущёвская, Автостанция

14:05

Ростов-на-Дону, Автовокзал Главный
1 ч 33 мКПАС1 д через 1 д Маршрут автобуса

Выбрать дату и купить билет

12:33

Кущёвская, Автостанция

14:03

Ростов-на-Дону, Автовокзал Главный
1 ч 30 м

Автостанция

ежедневноМаршрут автобуса

Выбрать дату и купить билет

13:03

№ 8138 , Кущёвская, Автостанция

14:33

Ростов-на-Дону, Автовокзал Главный
1 ч 30 м

Автостанция

ежедневноМаршрут автобуса

Выбрать дату и купить билет

13:10

№ 2839, Кущёвская, Автостанция

14:40

Ростов-на-Дону, Автовокзал Главный
1 ч 30 мКПАСпт, сбМаршрут автобуса

Выбрать дату и купить билет

13:20

Кущёвская, Автостанция

14:50

Ростов-на-Дону, Автовокзал Главный
1 ч 30 мКПАСежедневноМаршрут автобуса

Выбрать дату и купить билет

14:03

№ 8063, Кущёвская, Автостанция

15:33

Ростов-на-Дону, Автовокзал Главный
1 ч 30 м

Автостанция

1 д через 1 д Маршрут автобуса

Выбрать дату и купить билет

14:26

Кущёвская, Автостанция

15:56

Ростов-на-Дону, Автовокзал Главный
1 ч 30 мКПАСежедневноМаршрут автобуса

Выбрать дату и купить билет

15:06

№ 2923, Кущёвская, Автостанция

16:35

Ростов-на-Дону, Автовокзал Главный
1 ч 29 мКПАСежедневноМаршрут автобуса

Выбрать дату и купить билет

15:18

№ 7885, Кущёвская, Автостанция

16:48

Ростов-на-Дону, Автовокзал Главный
1 ч 30 мШахтинская АК-14221 д через 1 д Маршрут автобуса

Выбрать дату и купить билет

15:46

Кущёвская, Автостанция

17:16

Ростов-на-Дону, Автовокзал Пригородный
1 ч 30 мКПАСежедневноМаршрут автобуса

Выбрать дату и купить билет

15:54

Кущёвская, Автостанция

17:24

Ростов-на-Дону, Автовокзал Главный
1 ч 30 мКПАСежедневноМаршрут автобуса

Выбрать дату и купить билет

16:18

Кущёвская, Автостанция

17:28

Ростов-на-Дону, Автовокзал Главный
1 ч 10 мКПАСежедневноМаршрут автобуса

Выбрать дату и купить билет

16:39

Кущёвская, Автостанция

18:09

Ростов-на-Дону, Автовокзал Главный
1 ч 30 мПатрихалко А.В.ежедневноМаршрут автобуса

Выбрать дату и купить билет

17:16

Кущёвская, Автостанция

18:46

Ростов-на-Дону, Автовокзал Главный
1 ч 30 мКПАСежедневноМаршрут автобуса

Выбрать дату и купить билет

17:50

Кущёвская, Автостанция

19:20

Ростов-на-Дону, Автовокзал Главный
1 ч 30 м

Евротранс-МС

9,3

отзывы

ежедневноМаршрут автобуса

Выбрать дату и купить билет

18:35

Кущёвская, Автостанция

19:55

Ростов-на-Дону, Железнодорожный вокзал Ростов-Пригородный

1 ч 20 мАйреник Тур7,1

отзывы

чтМаршрут автобуса

Выбрать дату и купить билет

18:56

Кущёвская, Автостанция

20:26

Ростов-на-Дону, Автовокзал Главный
1 ч 30 мКПАСежедневноМаршрут автобуса

Выбрать дату и купить билет

21:04

№ 242, Кущёвская, Автостанция

22:34

Ростов-на-Дону, Автовокзал Главный
1 ч 30 мКПАСежедневноМаршрут автобуса

Выбрать дату и купить билет

21:10

Кущёвская, Автостанция

22:30

Ростов-на-Дону, Главный автовокзал

1 ч 20 м

Агаттрансавто

ежедневноМаршрут автобуса

Выбрать дату и купить билет

21:15

№ 6285, Кущёвская, Автостанция

22:55

Ростов-на-Дону, Автовокзал Главный
1 ч 40 м

Автостанция

ежедневноМаршрут автобуса

Выбрать дату и купить билет

22:34

Кущёвская, Автостанция

23:47

Ростов-на-Дону, Автовокзал Главный
1 ч 13 м

НПП

1 д через 1 д Маршрут автобуса

Выбрать дату и купить билет

расписание, маршрут, время в пути

Рейс Время отправления Время прибытия Время в пути

ежедневно

Время отправления

Автостанция Кущёвская

Время прибытия

1 ч. 0 мин.

ежедневно

Время в пути

ежедневно

Время отправления

Автостанция Кущёвская

Время прибытия

1 ч. 9 мин.

ежедневно

Время в пути

сб

Время отправления

Автостанция Кущёвская

Время прибытия

1 ч. 30 мин.

сб

Время в пути

ежедневно

Время отправления

Автостанция Кущёвская

Время прибытия

1 ч. 40 мин.

ежедневно

Время в пути
Кущёвская — Ростов-на-Дону
на машине
с водителем, которому по пути!
BlaBlaCar logo

От:

Подробнее
BlaBlaCar logo Подробнее

ежедневно

Время отправления

Автостанция Кущёвская

Время прибытия

1 ч. 30 мин.

ежедневно

Время в пути

пн, чт, пт, сб

Время отправления

Автостанция Кущёвская

Время прибытия

1 ч. 30 мин.

пн, чт, пт, сб

Время в пути

ежедневно

Время отправления

Автостанция Кущёвская

Время прибытия

1 ч. 30 мин.

ежедневно

Время в пути

ежедневно

Время отправления

Автостанция Кущёвская

Время прибытия

1 ч. 30 мин.

ежедневно

Время в пути

ежедневно

Время отправления

Автостанция Кущёвская

Время прибытия

1 ч. 10 мин.

ежедневно

Время в пути

ежедневно

Время отправления

Автостанция Кущёвская

Время прибытия

1 ч. 40 мин.

ежедневно

Время в пути

ежедневно

Время отправления

Автостанция Кущёвская

Время прибытия

1 ч. 30 мин.

ежедневно

Время в пути

ежедневно; ежедневно

Время отправления

Автостанция Кущёвская

Время прибытия

1 ч. 30 мин.

ежедневно; ежедневно

Время в пути

пт, сб

Время отправления

Автостанция Кущёвская

Время прибытия

1 ч. 30 мин.

пт, сб

Время в пути

ежедневно

Время отправления

Автостанция Кущёвская

Время прибытия

1 ч. 30 мин.

ежедневно

Время в пути

ежедневно

Время отправления

Автостанция Кущёвская

Время прибытия

1 ч. 30 мин.

ежедневно

Время в пути

ежедневно

Время отправления

Автостанция Кущёвская

Время прибытия

1 ч. 29 мин.

ежедневно

Время в пути

ежедневно

Время отправления

Автостанция Кущёвская

Время прибытия

Пригородный автовокзал

1 ч. 30 мин.

ежедневно

Время в пути

ежедневно

Время отправления

Автостанция Кущёвская

Время прибытия

1 ч. 30 мин.

ежедневно

Время в пути

ежедневно

Время отправления

Автостанция Кущёвская

Время прибытия

1 ч. 10 мин.

ежедневно

Время в пути

ежедневно

Время отправления

Автостанция Кущёвская

Время прибытия

1 ч. 30 мин.

ежедневно

Время в пути

ежедневно

Время отправления

Автостанция Кущёвская

Время прибытия

1 ч. 30 мин.

ежедневно

Время в пути

ежедневно

Время отправления

Автостанция Кущёвская

Время прибытия

1 ч. 30 мин.

ежедневно

Время в пути

ежедневно

Время отправления

Автостанция Кущёвская

Время прибытия

1 ч. 30 мин.

ежедневно

Время в пути

ежедневно

Время отправления

Автостанция Кущёвская

Время прибытия

1 ч. 30 мин.

ежедневно

Время в пути

ежедневно

Время отправления

Автостанция Кущёвская

Время прибытия

1 ч. 20 мин.

ежедневно

Время в пути

ежедневно

Время отправления

Автостанция Кущёвская

Время прибытия

1 ч. 40 мин.

ежедневно

Время в пути
BlaBlaCar logo

Кущевская — Ростов-на-Дону

VOLKSWAGEN POLO
Мест: 3

Кущевская — Ростов-на-Дону

Забронировать
BlaBlaCar logo Забронировать
BlaBlaCar logo

Роснефть — Ростов-на-Дону

GEELY ATLAS
Мест: 2

Роснефть — Ростов-на-Дону

Забронировать
BlaBlaCar logo Забронировать
BlaBlaCar logo

Кущевская — Ростов-на-Дону

HYUNDAI SONATA
Мест: 2

Кущевская — Ростов-на-Дону

Забронировать
BlaBlaCar logo Забронировать
BlaBlaCar logo

Кущевская — Ростов-на-Дону

KIA CEED
Мест: 3

Кущевская — Ростов-на-Дону

Забронировать
BlaBlaCar logo Забронировать
BlaBlaCar logo

Кущевская — Ростов-на-Дону

CHEVROLET ORLANDO
Мест: 4

Кущевская — Ростов-на-Дону

Забронировать
BlaBlaCar logo Забронировать
BlaBlaCar logo

Кущевская — Ростов-на-Дону

HYUNDAI ACCENT
Мест: 2

Кущевская — Ростов-на-Дону

Забронировать
BlaBlaCar logo Забронировать
BlaBlaCar logo

Роснефть — Ростов-на-Дону

KIA SOUL
Мест: 2

Роснефть — Ростов-на-Дону

Забронировать
BlaBlaCar logo Забронировать
BlaBlaCar logo

Кущевская — Ростов-на-Дону

SUZUKI LIANA
Мест: 1

Кущевская — Ростов-на-Дону

Забронировать
BlaBlaCar logo Забронировать
BlaBlaCar logo

Памятник Казаку-гвардейцу — Ростов-на-Дону

LADA LARGUS
Мест: 1

Памятник Казаку-гвардейцу — Ростов-на-Дону

Забронировать
BlaBlaCar logo Забронировать
BlaBlaCar logo

Кущевская — Ростов-на-Дону

Мест: 1

Кущевская — Ростов-на-Дону

Забронировать
BlaBlaCar logo Забронировать

Расписание автобусов Ростов-на-Дону — Кущёвская, цены от 225 рублей

00:1501:481 ч 33 м

Агаттрансавто

ежедневно

от 282 ₽

Автовокзал Главный — Автостанция

Свернуть

Увидели ошибку?

02:0503:121 ч 7 м

№ 3891

1 д через 1 д

от 282 ₽

Автовокзал Главный — Автостанция

Свернуть

Увидели ошибку?

03:0004:301 ч 30 мср

от 285 ₽

Автовокзал Пригородный — АЗС Роснефть

Свернуть

Увидели ошибку?

06:0007:401 ч 40 мср

от 282 ₽

Железнодорожный вокзал Ростов-Пригородный — Автостанция

Свернуть

Увидели ошибку?

06:0007:301 ч 30 м

№ 295

9,3

Евротранс-МС

ежедневно

от 282 ₽

Автовокзал Главный — Автостанция

Свернуть

Увидели ошибку?

06:1507:451 ч 30 м

№ 255

ежедневно

от 282 ₽

Автовокзал Главный — Автостанция

Свернуть

Увидели ошибку?

07:0007:30 30 мср, сб

от 282 ₽

ост. Аксайский Поворот, ТЦ Мега — Автостанция

Свернуть

Увидели ошибку?

07:0007:45 45 мср, сб

от 282 ₽

ост. Аксайский Поворот, ТЦ Мега — АЗС Роснефть напротив автостанции

Свернуть

Ростов-на-Дону, ост. Аксайский Поворот, ТЦ Мега – Кущёвская, АЗС Роснефть напротив автостанции

Увидели ошибку?

07:1508:451 ч 30 м

№ 233

9,3

Евротранс-МС

ежедневно

от 282 ₽

Автовокзал Главный — Автостанция

Свернуть

Увидели ошибку?

07:2008:201 чср, сб

от 282 ₽

Автовокзал Пригородный — АЗС Роснефть напротив автостанции

Свернуть

Увидели ошибку?

07:2508:16 51 м

№ 6590

ежедневно

от 285 ₽

Автовокзал Главный — Кущевская

Свернуть

Увидели ошибку?

07:3509:051 ч 30 м

№ 241

ежедневно

от 282 ₽

Автовокзал Главный — Автостанция

Свернуть

Увидели ошибку?

07:4009:101 ч 30 м

№ 6407

Патрихалко А.В.

ежедневно

от 282 ₽

Автовокзал Главный — Автостанция

Свернуть

Увидели ошибку?

08:3010:001 ч 30 м

№ 9286

ежедневно

от 282 ₽

Автовокзал Главный — Автостанция

Свернуть

Увидели ошибку?

08:3010:001 ч 30 м

№ 345

ежедневно

от 282 ₽

Автовокзал Главный — Автостанция

Свернуть

Увидели ошибку?

08:4510:151 ч 30 м8,7

Донавтовокзал

ежедневно

от 282 ₽

Автовокзал Главный — Автостанция

Свернуть

Увидели ошибку?

09:0010:101 ч 10 мнеизвестно

Купить от 269 ₽

Автовокзал Главный — Автостанция

Свернуть

Увидели ошибку?

09:0510:251 ч 20 мнеизвестно

Купить от 251 ₽

Автовокзал Главный — Автостанция

Свернуть

Увидели ошибку?

09:0510:301 ч 25 м

№ 9625

1 д через 1 д

от 282 ₽

Автовокзал Главный — Автостанция

Свернуть

Увидели ошибку?

09:4511:181 ч 33 м

№ 7874

Шахтинская АК-1422

1 д через 1 д

от 282 ₽

Автовокзал Главный — Автостанция

Свернуть

Увидели ошибку?

10:4012:101 ч 30 м

№ 8082

9,3

Евротранс-МС

1 д через 1 д

от 282 ₽

Автовокзал Главный — Автостанция

Свернуть

Увидели ошибку?

11:5513:201 ч 25 м

№ 511

8,1

АК Столичная

1 д через 1 д

от 282 ₽

Автовокзал Пригородный — Кущевская

Свернуть

Увидели ошибку?

12:3514:051 ч 30 м

№ 7888

ежедневно

от 282 ₽

Автовокзал Главный — Автостанция

Свернуть

Увидели ошибку?

12:3514:051 ч 30 мнеизвестно

Купить от 242 ₽

Автовокзал Главный — Автостанция

Свернуть

Увидели ошибку?

13:0014:001 ч

№ 1566

9,2

Печенный С.А.

вт, чт, сб

от 282 ₽

ост. Аксайский Поворот, ТЦ Мега — Трасса

Свернуть

Ростов-на-Дону, ост. Аксайский Поворот, ТЦ Мега – Кущёвская, Трасса

Увидели ошибку?

13:2014:501 ч 30 м1 д через 1 д

от 282 ₽

Автовокзал Главный — Автостанция

Свернуть

Увидели ошибку?

13:2014:501 ч 30 м

№ 6998

ежедневно

от 282 ₽

Автовокзал Главный — Автостанция

Свернуть

Увидели ошибку?

13:3515:021 ч 27 м

№ 247

Автоколонна №1493

ежедневно

от 282 ₽

Автовокзал Главный — Автостанция

Свернуть

Увидели ошибку?

13:5015:101 ч 20 м

№ 6598

9,3

Волгодонское ПАТП

1 д через 1 д

от 282 ₽

Автовокзал Главный — Автостанция

Свернуть

Увидели ошибку?

14:0015:101 ч 10 межедневно

от 285 ₽

Автовокзал Пригородный — Автостанция

Свернуть

Увидели ошибку?

14:1515:451 ч 30 мнеизвестно

Купить от 290 ₽

Автовокзал Главный — Автостанция

Свернуть

Увидели ошибку?

14:2015:501 ч 30 мнеизвестно

Купить от 242 ₽

Автовокзал Главный — Автостанция

Свернуть

Увидели ошибку?

14:2015:501 ч 30 м

№ 9689

ежедневно

от 282 ₽

Автовокзал Главный — Кущевская

Свернуть

Увидели ошибку?

14:2515:551 ч 30 м

№ 8138

ежедневно

от 282 ₽

Автовокзал Главный — Автостанция

Свернуть

Увидели ошибку?

14:5516:301 ч 35 м

№ 6562

1 д через 1 д

от 282 ₽

Автовокзал Главный — Автостанция

Свернуть

Увидели ошибку?

14:5516:301 ч 35 м

№ 8986

1 д через 1 д

от 282 ₽

Автовокзал Главный — Автостанция

Свернуть

Увидели ошибку?

15:0516:351 ч 30 м

№ 297

Белоглинское ПАТП

ежедневно

от 282 ₽

Автовокзал Главный — Автостанция

Свернуть

Увидели ошибку?

15:2016:351 ч 15 м

№ 6786

ежедневно

от 282 ₽

Автовокзал Главный — Автостанция

Свернуть

Увидели ошибку?

15:4516:551 ч 10 м

№ 7868

ежедневно

от 282 ₽

Автовокзал Главный — Автостанция

Свернуть

Увидели ошибку?

16:1017:501 ч 40 м

№ 6284

ежедневно

от 282 ₽

Автовокзал Главный — Автостанция

Свернуть

Увидели ошибку?

16:2017:501 ч 30 м

№ 9440

ежедневно

Купить от 242 ₽

Автовокзал Главный — Автостанция

Свернуть

Увидели ошибку?

16:3517:551 ч 20 м

№ 836

ежедневно

от 282 ₽

Автовокзал Главный — Автостанция

Свернуть

Увидели ошибку?

17:3519:051 ч 30 м

№ 7870

ежедневно

от 282 ₽

Автовокзал Главный — Автостанция

Свернуть

Увидели ошибку?

18:3020:001 ч 30 м

№ 6990

пн, вт, пт, сб, вс

от 282 ₽

Автовокзал Главный — Автостанция

Свернуть

Увидели ошибку?

19:3020:451 ч 15 м

№ 6788

ежедневно

от 282 ₽

Автовокзал Главный — Автостанция

Свернуть

Увидели ошибку?

20:0021:401 ч 40 м

№ 5730

8

Геленджиктрансавто

ежедневно

от 282 ₽

Автовокзал Главный — Кущевская

Свернуть

Увидели ошибку?

21:0022:301 ч 30 межедневно

от 282 ₽

Автовокзал Главный — Автостанция

Свернуть

Увидели ошибку?

21:3023:011 ч 31 м

№ 6231

10

ООО АвтоЭкспресс

1 д через 1 д

от 282 ₽

Автовокзал Главный — Автостанция

Свернуть

Увидели ошибку?

22:0023:331 ч 33 м

№ 4960

7,9

Шенгелая А.А.

ежедневно

Купить от 225 ₽

Автовокзал Главный — Кущевская

Свернуть

Увидели ошибку?

22:3000:051 ч 35 м1 д через 1 д

от 282 ₽

Автовокзал Главный — Автостанция

Свернуть

Увидели ошибку?

22:4000:351 ч 55 м

№ 881

Агаттрансавто

ежедневно

от 282 ₽

Автовокзал Главный — Автостанция

Свернуть

Увидели ошибку?

23:0001:002 ч

Алчевсктрафик

ежедневно

от 285 ₽

Аэропорт Платов — АЗС Роснефть напротив автостанции

Свернуть

Увидели ошибку?

23:3000:501 ч 20 м1 д через 1 д

от 282 ₽

Автовокзал Главный — Автостанция

Свернуть

Увидели ошибку?

23:4001:101 ч 30 м

№ 11634

вс

от 282 ₽

Автовокзал Главный — Кущевская

Свернуть

Увидели ошибку?

Расписание автобусов Ростов-на-Дону — Автостанция Кущёвская

00:15

Ростов-на-Дону, Автовокзал Главный

01:48

Кущёвская, Автостанция
1 ч 33 м

Агаттрансавто

ежедневноМаршрут автобуса

Выбрать дату и купить билет

02:05

№ 3891, Ростов-на-Дону, Автовокзал Главный

03:12

Кущёвская, Автостанция
1 ч 7 мКПАС1 д через 1 д Маршрут автобуса

Выбрать дату и купить билет

06:00

Ростов-на-Дону, Железнодорожный вокзал Ростов-Пригородный

07:40

Кущёвская, Автостанция
1 ч 40 мАйреник Тур7,1

отзывы

срМаршрут автобуса

Выбрать дату и купить билет

06:00

№ 295, Ростов-на-Дону, Автовокзал Главный

07:30

Кущёвская, Автостанция
1 ч 30 м

Евротранс-МС

9,3

отзывы

ежедневноМаршрут автобуса

Выбрать дату и купить билет

06:15

№ 255, Ростов-на-Дону, Автовокзал Главный

07:45

Кущёвская, Автостанция
1 ч 30 м

Автостанция

ежедневноМаршрут автобуса

Выбрать дату и купить билет

07:00

Ростов-на-Дону, ост. Аксайский Поворот, ТЦ Мега

07:30

Кущёвская, Автостанция
30 м

Viabona Express

8,8

отзывы

ср, сбМаршрут автобуса

Выбрать дату и купить билет

07:15

№ 233, Ростов-на-Дону, Автовокзал Главный

08:45

Кущёвская, Автостанция
1 ч 30 м

Евротранс-МС

9,3

отзывы

ежедневноМаршрут автобуса

Выбрать дату и купить билет

07:35

№ 241, Ростов-на-Дону, Автовокзал Главный

09:05

Кущёвская, Автостанция
1 ч 30 м

Автостанция

ежедневноМаршрут автобуса

Выбрать дату и купить билет

07:40

№ 6407, Ростов-на-Дону, Автовокзал Главный

09:10

Кущёвская, Автостанция
1 ч 30 мПатрихалко А.В.ежедневноМаршрут автобуса

Выбрать дату и купить билет

08:30

№ 9286, Ростов-на-Дону, Автовокзал Главный

10:00

Кущёвская, Автостанция
1 ч 30 м

Автолайн

ежедневноМаршрут автобуса

Выбрать дату и купить билет

08:30

№ 345, Ростов-на-Дону, Автовокзал Главный

10:00

Кущёвская, Автостанция
1 ч 30 мАпсныежедневноМаршрут автобуса

Выбрать дату и купить билет

08:45

Ростов-на-Дону, Автовокзал Главный

10:15

Кущёвская, Автостанция
1 ч 30 м

Донавтовокзал

8,7

отзывы

ежедневноМаршрут автобуса

Выбрать дату и купить билет

09:05

№ 9625, Ростов-на-Дону, Автовокзал Главный

10:30

Кущёвская, Автостанция
1 ч 25 м

Керенцев Ю.Н.

1 д через 1 д Маршрут автобуса

Выбрать дату и купить билет

09:45

№ 7874, Ростов-на-Дону, Автовокзал Главный

11:18

Кущёвская, Автостанция
1 ч 33 мШахтинская АК-14221 д через 1 д Маршрут автобуса

Выбрать дату и купить билет

10:40

№ 8082, Ростов-на-Дону, Автовокзал Главный

12:10

Кущёвская, Автостанция
1 ч 30 м

Евротранс-МС

9,3

отзывы

1 д через 1 д Маршрут автобуса

Выбрать дату и купить билет

12:35

№ 7888, Ростов-на-Дону, Автовокзал Главный

14:05

Кущёвская, Автостанция
1 ч 30 м

Автолайн

ежедневноМаршрут автобуса

Выбрать дату и купить билет

13:20

№ 6998, Ростов-на-Дону, Автовокзал Главный

14:50

Кущёвская, Автостанция
1 ч 30 м

Автостанция

ежедневноМаршрут автобуса

Выбрать дату и купить билет

13:20

Ростов-на-Дону, Автовокзал Главный

14:50

Кущёвская, Автостанция
1 ч 30 м

Автостанция

1 д через 1 д Маршрут автобуса

Выбрать дату и купить билет

13:35

№ 247, Ростов-на-Дону, Автовокзал Главный

15:02

Кущёвская, Автостанция
1 ч 27 мАвтоколонна №1493ежедневноМаршрут автобуса

Выбрать дату и купить билет

13:50

№ 6598, Ростов-на-Дону, Автовокзал Главный

15:10

Кущёвская, Автостанция
1 ч 20 м

Волгодонское ПАТП

9,3

отзывы

1 д через 1 д Маршрут автобуса

Выбрать дату и купить билет

14:00

Ростов-на-Дону, Автовокзал Пригородный

15:10

Кущёвская, Автостанция
1 ч 10 м

Асс Бас

8,6

отзывы

ежедневноМаршрут автобуса

Выбрать дату и купить билет

14:25

№ 8138 , Ростов-на-Дону, Автовокзал Главный

15:55

Кущёвская, Автостанция
1 ч 30 м

Автостанция

ежедневноМаршрут автобуса

Выбрать дату и купить билет

14:55

№ 6562, Ростов-на-Дону, Автовокзал Главный

16:30

Кущёвская, Автостанция
1 ч 35 м

Автостанция

1 д через 1 д Маршрут автобуса

Выбрать дату и купить билет

14:55

№ 8986, Ростов-на-Дону, Автовокзал Главный

16:30

Кущёвская, Автостанция
1 ч 35 мПазенко С.А.1 д через 1 д Маршрут автобуса

Выбрать дату и купить билет

15:05

№ 297, Ростов-на-Дону, Автовокзал Главный

16:35

Кущёвская, Автостанция
1 ч 30 мБелоглинское ПАТПежедневноМаршрут автобуса

Выбрать дату и купить билет

15:20

№ 6786, Ростов-на-Дону, Автовокзал Главный

16:35

Кущёвская, Автостанция
1 ч 15 м

Автостанция

ежедневноМаршрут автобуса

Выбрать дату и купить билет

15:45

№ 7868, Ростов-на-Дону, Автовокзал Главный

16:55

Кущёвская, Автостанция
1 ч 10 м

Круг-98

4,5

отзывы

ежедневноМаршрут автобуса

Выбрать дату и купить билет

16:10

№ 6284, Ростов-на-Дону, Автовокзал Главный

17:50

Кущёвская, Автостанция
1 ч 40 мАбрамов С.В.10

отзывы

ежедневноМаршрут автобуса

Выбрать дату и купить билет

16:20

№ 9440, Ростов-на-Дону, Автовокзал Главный

17:50

Кущёвская, Автостанция
1 ч 30 м

Автостанция

ежедневноМаршрут автобуса

Выбрать дату и купить билет

16:35

№ 836, Ростов-на-Дону, Автовокзал Главный

17:55

Кущёвская, Автостанция
1 ч 20 м

Автостанция

ежедневноМаршрут автобуса

Выбрать дату и купить билет

17:35

№ 7870, Ростов-на-Дону, Автовокзал Главный

19:05

Кущёвская, Автостанция
1 ч 30 м

Круг-98

4,5

отзывы

ежедневноМаршрут автобуса

Выбрать дату и купить билет

18:30

№ 6990, Ростов-на-Дону, Автовокзал Главный

20:00

Кущёвская, Автостанция
1 ч 30 м

Автостанция

пн, вт, пт, сб, всМаршрут автобуса

Выбрать дату и купить билет

19:30

№ 6788, Ростов-на-Дону, Автовокзал Главный

20:45

Кущёвская, Автостанция
1 ч 15 м

Автостанция

ежедневноМаршрут автобуса

Выбрать дату и купить билет

21:00

Ростов-на-Дону, Автовокзал Главный

22:30

Кущёвская, Автостанция
1 ч 30 м

НПП

ежедневноМаршрут автобуса

Выбрать дату и купить билет

21:30

№ 6231, Ростов-на-Дону, Автовокзал Главный

23:01

Кущёвская, Автостанция
1 ч 31 м

ООО АвтоЭкспресс

10

отзывы

1 д через 1 д Маршрут автобуса

Выбрать дату и купить билет

22:30

Ростов-на-Дону, Автовокзал Главный

00:05

Кущёвская, Автостанция
1 ч 35 м

Автостанция

1 д через 1 д Маршрут автобуса

Выбрать дату и купить билет

22:40

№ 881, Ростов-на-Дону, Автовокзал Главный

00:35

Кущёвская, Автостанция
1 ч 55 м

Агаттрансавто

ежедневноМаршрут автобуса

Выбрать дату и купить билет

23:30

Ростов-на-Дону, Автовокзал Главный

00:50

Кущёвская, Автостанция
1 ч 20 м

Автостанция

1 д через 1 д Маршрут автобуса

Выбрать дату и купить билет

Расписание автобусов Ростов-на-Дону — Кущевская: автовокзалы, стоимость билетов 2020

09:05

Ростов-на-Дону

Автовокзал «Главный»

10:25

Ежедневно

от 233 р. Найти билеты Подробнее
09:05

04 октября, 2019

Ростов-на-Дону

Автовокзал «Главный»

10:25

04 октября, 2019

Перевозчик

  • Места: 52
  • Баг: 104, Стоя: 0

Дополнительно

Для посадки нужно:
  1. Паспорт
  2. Распечатанный билет

12:35

Ростов-на-Дону

Автовокзал «Главный»

14:05

Ежедневно

от 232 р. Найти билеты Подробнее
12:35

04 октября, 2019

Ростов-на-Дону

Автовокзал «Главный»

14:05

04 октября, 2019

Перевозчик

  • Места: 52
  • Баг: 104, Стоя: 0

Дополнительно

Для посадки нужно:
  1. Паспорт
  2. Распечатанный билет

14:15

Ростов-на-Дону

Автовокзал «Главный»

15:45

Ежедневно

от 251 р. Найти билеты Подробнее
14:15

04 октября, 2019

Ростов-на-Дону

Автовокзал «Главный»

15:45

04 октября, 2019

Перевозчик

  • Места: 52
  • Баг: 104, Стоя: 0

Дополнительно

Для посадки нужно:
  1. Паспорт
  2. Распечатанный билет

14:20

Ростов-на-Дону

Автовокзал «Главный»

15:50

Ежедневно

от 232 р. Найти билеты Подробнее
14:20

04 октября, 2019

Ростов-на-Дону

Автовокзал «Главный»

15:50

04 октября, 2019

Перевозчик

  • Места: 52
  • Баг: 104, Стоя: 0

Дополнительно

Для посадки нужно:
  1. Паспорт
  2. Распечатанный билет

16:20

Ростов-на-Дону

Автовокзал «Главный»

17:50

Ежедневно

от 232 р. Найти билеты Подробнее
16:20

04 октября, 2019

Ростов-на-Дону

Автовокзал «Главный»

17:50

04 октября, 2019

Перевозчик

  • Места: 52
  • Баг: 104, Стоя: 0

Дополнительно

Для посадки нужно:
  1. Паспорт
  2. Распечатанный билет

Автовокзал, проспект Сиверса, 1 (Ростов-на-Дону, Россия): расписание, адрес и телефон

06:20 — 16:00 Ростов-на-Дону → Анапа Отправление в 06:20 от: Автовокзал, проспект Сиверса, 1. Прибытие в 16:00 к: Автовокзал, ул. Красноармейская, 11 Ростов-на-Дону — Кущевская — Краснодар — Джубга — Геленджик — Новороссийск — Анапа

9 ч.40 мин.

Подробнее

сб

Показать цены

12:00 — 18:20 Ростов-на-Дону → Краснодар Отправление в 12:00 от: Автовокзал, проспект Сиверса, 1. Прибытие в 18:20 к: Автовокзал, Привокзальная пл., 5. Ростов-на-Дону — Староминская — Тимашёвск — Краснодар

6 ч.20 мин.

Подробнее

пн, ср, чт, сб

Показать цены

12:00 — 12:00 Ростов-на-Дону → Мариуполь Отправление в 12:00 от: Автовокзал, проспект Сиверса, 1. Прибытие в 12:00 в: АМСТОР «Сильпо», Металлург 112, пр. Ростов-на-Дону — Белгород — Харьков — Днепр — Запорожье — Васильевка (Запорожская обл.) — Бердянск — Мариуполь

24 ч. 0 мин.

Подробнее

вт, чт, сб

Показать цены

12:30 — 05:30 Ростов-на-Дону → Мелитополь Отправление в 12:30 от: Автовокзал, проспект Сиверса, 1. Прибытие в 05:30 в: «АТБ», ул. Гризодубовой, 42. Ростов-на-Дону — Шахты — Каменск-Шахтинский — Миллерово — Богучар — Россошь — Ольховатка (Воронежская обл.) — Новый Оскол — Короча (Белгородская обл.) — Белгород — Харьков — Новомосковск — Запорожье — Васизиловка (Запорожье). — Мелитополь

17 ч. 0 мин.

Подробнее

ср, сб

Показать цены

12:35 — 07:55 Ростов-на-Дону → Мариуполь Отправление в 12:35 от: Автовокзал, проспект Сиверса, 1.Прибытие в 07:55 в: АМСТОР «Сильпо», Металлургов 112, пр. Ростов-на-Дону — Белгород — Харьков — Днепр — Запорожье — Васильевка (Запорожская обл.) — Токмак — Бердянск — Мариуполь

19 ч. 20 мин.

Подробнее

ср, сб

Показать цены

12:55 — 07:55 Ростов-на-Дону → Мариуполь Отправление в 12:55 от: Автовокзал, проспект Сиверса, 1.Прибытие в 07:55 в: АМСТОР «Сильпо», Металлургов 112, пр. Ростов-на-Дону — Белгород — Харьков — Новомосковск — Запорожье — Васильевка (Запорожская обл.) — Токмак — Бердянск — Мариуполь

19 ч. 0 мин.

Подробнее

ср, сб

Показать цены

20:00 — 11:00 Ростов-на-Дону → Харьков Отправление в 20:00 от: Автовокзал, проспект Сиверса, 1.Прибытие в 11:00 к: Автовокзал, проспект Гагарина, 22. Ростов-на-Дону — Новочеркасск — Чугуев — Харьков

15 ч. 0 мин.

Подробнее

Каждый день

Показать цены

22:00 — 17:20 Ростов-на-Дону → Днепр Отправление в 22:00 от: Автовокзал, проспект Сиверса, 1.Прибытие в 17:20 к: Автовокзал, ул. Курчатова, 10 Ростов-на-Дону — Харьков — Полтава — Днепр

19 ч. 20 мин.

Подробнее

пн, ср, пт, сб

Показать цены

.

Харьков → Ростов автобус, расписание и дешевые билеты

Харьков в Ростов

Добраться из Харькова (UA) в Ростов (RU) в России на автобусе легко и довольно дешево по сравнению с другими вариантами путешествия. Количество ежедневных отправлений может варьироваться в зависимости от даты поездки. В самые загруженные даты поездок между Харьковом (UA) и Ростовом (RU), более 18 вылетов. Самое раннее время отправления — 00:45, самое позднее время прибытия — 15:40.Самый быстрый автобус идет в пути 12 часов 45 минут. В Харькове (UA) есть 4 пункта отправления, а в Ростове (RU) — 2 пункта прибытия.

Каждый автобус отправляется обычно только от одного из пунктов отправления и прибытия и обратно. Более подробная информация доступна в процессе бронирования.

ОТПРАВЛЯЕТСЯ ИЗ Харьков
ПРИБЫВАЕТ В Ростов
ВРЕМЯ В ВОДЕ 12ч 45 мин
РАССТОЯНИЕ ПЕРЕДАЧИ 490 км
СТОИМОСТЬ БИЛЕТА 36 евро

АВТОБУСНЫЕ КОМПАНИИ, ОСУЩЕСТВЛЯЮЩИЕ ДАННЫЙ МАРШРУТ

Аскуктранс ООО МН

__DATE__ | __ВРЕМЯ ОТПРАВЛЕНИЯ__ __DEP__STATION__, __DEP__STOP__

__ВРЕМЯ ДЛЯ ПУТЕШЕСТВИЙ __BUS__CHANGES__

__ВРЕМЯ ПРИБЫТИЯ__ __ARR__STATION__, __ARR__STOP__

__PRICE__DISCOUNT__ __СТОИМОСТЬ БИЛЕТА__ __БИЛЕТ__ВАЛЮТА__

__M__DEPARTURE__TIME__ __M__DEP__STATION__, __M__DEP__STOP__

__M__ARRIVAL__TIME__ __M__ARR__STATION__, __M__ARR__STOP__

__M__PRICE__DISCOUNT__ __M__TICKET__PRICE__ __TICKET__CURRENCY__

__M__TRAVEL__TIME __M__BUS__CHANGES__


__OP__INTERVALS__

__OP__INTERVALS__ICON

__ROUTE__STATIONS__

__ROUTE__STATIONS__ICON__

__AMENITIES__ICNS__

__ROUTE__LABELS__

29 авг | 00:45 Харьков (UA),

13ч 05м непосредственный

13:50 Ростов (RU),

47

евро

Аскуктранс ООО МН (ИНФ)

route map .

Автовокзал, «Привокзальная», ул. Котляра, 11 (Харьков, Украина): расписание, адрес и телефон

02:35 — 06:20 Харьков → Днепр Отправление в 02:35 от: Автовокзал, «Привокзальная», ул. Котляра, 11. Прибытие в 06:20 к: Автовокзал, ул. Курчатова, 10 Харьков — Днепр

3 ч. 45 мин.

Подробнее

Вт, Сб

Показать цены

06:00 — 14:45 Харьков → Станица Луганская Отправление в 06:00 от: Автовокзал, «Привокзальная», ул. Котляра, 11.Прибытие в 14:45 к: Автовокзал, ул. Лермонтова, 1 Харьков — Шевченково (Харьковская обл.) — Купянск — Крохмальное (Харьковская обл.) — Кременная (Луганская обл.) — Рубежное (Луганская обл.) — Северодонецк — Новойдар (Новоайдарский р-н) — Луганская обл.

8 ч. 45 мин.

Подробнее

Вт, Сб

Показать цены

06:05 — 14:45 Харьков → Станица Луганская Отправление в 06:05 от: Автовокзал, «Привокзальная», ул. Котляра, 11.Прибытие в 14:45 к: Автовокзал, ул. Лермонтова, 1 Харьков — Купянск — Кременная (Луганская обл.) — Рубежное (Луганская обл.) — Северодонецк — Новойдар (Новоайдарский р-н) — Счастье (Луганская обл.) — Станица Луганская

8 ч. 40 мин.

Подробнее

Вт, Сб

Показать цены

06:30 — 10:10 Харьков → Вроцлав Отправление в 06:30 от: Автовокзал, «Привокзальная», ул. Котляра, 11.Прибытие в 10:10 к: Автовокзал, ул. Суча, 1. | Галерея Вроцлавия Харьков — Полтава — Хорол — Лубны — Пирятин — Борисполь — Киев — Житомир — Новоград-Волынский — Ровно — Дубно — Броды — Львов — Жешув — Краков — Катовице — Ополе — Вроцлав

27 ч. 40 мин.

Подробнее

пн, ср, пт, сб

Показать цены

06:30 — 22:40 Харьков → Львов Отправление в 06:30 от: Автовокзал, «Привокзальная», ул. Котляра, 11.Прибытие в 22:40 к: Автовокзал, ул. Стрийская, 109. Харьков — Полтава — Борисполь — Киев — Киев — Житомир — Ровно — Броды — Львов

16 ч. 10 минут.

Подробнее

Каждый день

Показать цены

06:30 — 14:00 Харьков → Щецин Отправление в 06:30 от: Автовокзал, «Привокзальная», ул. Котляра, 11.Прибытие в 14:00 к: Автовокзал, пл.Гродницкого, 1. Харьков — Полтава — Хорол — Лубны — Пирятин — Борисполь — Киев — Киев — Житомир — Ровно — Львов — Люблин — Варшава — Лодзь — Познань — Свебодзин — Гожув-Велькопольский — Щецин

31 ч. 30 минут.

Подробнее

пн, ср, пт

Показать цены

06:50 — 10:40 Харьков → Лебедин (Сумская обл.) Отправление в 06:50 от: Автовокзал, «Привокзальная», ул. Котляра, 11. Прибытие в 10:40 к: Автовокзал, Олешнянский тупик, 4 Харьков — Богодухов — Ахтырка — Чупаховка — Будилка — Лебедин (Сумская обл.)

3 ч. 50 мин.

Подробнее

пт, сб, вс

Показать цены

07:00 — 14:00 Харьков → Слупск Отправление в 07:00 от: Автовокзал, «Привокзальная», ул. Котляра, 11.Прибытие в 14:00 к: Ж / д вокзал, ул. Хугона Коллатая. Харьков — Полтава — Киев — Житомир — Ровно — Львов — Люблин — Варшава — Лодзь — Быдгощ — Гданьск — Гдыня — Слупск

31 ч. 0 мин.

Подробнее

Каждый день

Показать цены

07:00 — 17:00 Харьков → Щецин Отправление в 07:00 от: Автовокзал, «Привокзальная», ул. Котляра, 11.Прибытие в 17:00 к: Автовокзал, пл. Гродницкого, 1. Харьков — Полтава — Киев — Житомир — Ровно — Львов — Краков — Катовице — Ополе — Вроцлав — Легница — Нова Соль — Зелена-Гора — Слубице — Костшин над Одрой — Гожув-Велькопольский — Щецин

34 ч. 0 мин.

Подробнее

Каждый день

Показать цены

07:00 — 21:50 Харьков → Львов Отправление в 07:00 от: Автовокзал, «Привокзальная», ул. Котляра, 11.Прибытие в 21:50 к: Автовокзал, ул. Стрийская, 109. Харьков — Полтава — Киев — Житомир — Львов

14 ч. 50 мин.

Подробнее

Каждый день

Показать цены

07:10 — 14:00 Харьков → Киев Отправление в 07:10 от: Автовокзал, «Привокзальная», ул. Котляра, 11.Прибытие в 14:00 к: Автовокзал «Киев», ул. С.Петлыры, 32. (Железнодорожная станция) Харьков — Полтава — Пирятин — Борисполь — Киев

6 ч. 50 мин.

Подробнее

вт, пт, вс

Показать цены

07:15 — 19:45 Харьков → Пила Отправление в 07:15 от: Автовокзал, «Привокзальная», ул. Котляра, 11.Прибытие в 19:45 к: Автовокзал, ул. Квятова, 18. Харьков — Полтава — Пирятин — Киев — Житомир — Ровно — Львов — Перемышль — Жешув — Тарнов — Краков — Катовице — Ченстохова — Радомско — Пётркув-Трыбунальский — Лодзь — Калиш — Конин — Познань — Ходзень

36 ч. 30 минут.

Подробнее

Каждый день

Показать цены

07:15 — 19:00 Харьков → Щецин Отправление в 07:15 от: Автовокзал, «Привокзальная», ул. Котляра, 11.Прибытие в 19:00 к: Автовокзал, пл. Гродницкого, 1. Харьков — Полтава — Пирятин — Киев — Житомир — Ровно — Львов — Ополе — Вроцлав — Легница — Любин — Нова Соль — Зелена-Гора — Свебодзин — Гожув-Велькопольский — Щецин

35 ч. 45 мин.

Подробнее

Каждый день

Показать цены

07:15 — 15:20 Харьков → Гдыня Отправление в 07:15 от: Автовокзал, «Привокзальная», ул. Котляра, 11.Прибытие в 15:20 к: Автовокзал, Pl.Konstytucji 1 Харьков — Полтава — Пирятин — Киев — Житомир — Ровно — Львов — Замостье — Люблин — Варшава — Плонск — Млава — Ольштынек — Ольштын — Оструда — Эльблонг — Гданьск — Гдыня

32 ч. 5 мин.

Подробнее

Каждый день

Показать цены

07:15 — 20:20 Харьков → Колобжег Отправление в 07:15 от: Автовокзал, «Привокзальная», ул. Котляра, 11.Прибытие в 20:20 к: 6 ал. Колейова Харьков — Полтава — Пирятин — Киев — Житомир — Ровно — Львов — Ниско — Сталова Воля — Сандомир — Опатов — Кельце — Радом — Гройец — Сохачев — Лович — Кутно — Влоцлавек — Торунь — Быдгощицкий — Бурный — Хойощицкий , Заходниопоморские) — Кошалин — Колобжег

37 ч. 5 мин.

Подробнее

Каждый день

Показать цены

07:15 — 18:10 Харьков → Плзень Отправление в 07:15 от: Автовокзал, «Привокзальная», ул. Котляра, 11.Прибытие в 18:10 к: Автовокзал, ул. Гусова 90 Харьков — Полтава — Пирятин — Киев — Киев — Житомир — Ровно — Львов — Стрый — Свалява — Мукачево — Ужгород — Брно — Прага — Рокицаны — Пльзень

34 ч. 55 мин.

Подробнее

Каждый день

Показать цены

07:15 — 04:00 Харьков → Ужгород Отправление в 07:15 от: Автовокзал, «Привокзальная», ул. Котляра, 11.Прибытие в 04:00 к: проспект Свободы, 56 Харьков — Полтава — Пирятин — Киев — Киев — Житомир — Ровно — Львов — Стрый — Свалява — Мукачево — Ужгород

20 ч. 45 мин.

Подробнее

Каждый день

Показать цены

07:15 — 15:20 Харьков → Гдыня Отправление в 07:15 от: Автовокзал, «Привокзальная», ул. Котляра, 11.Прибытие в 15:20 к: Автовокзал, Pl.Konstytucji 1 Харьков — Полтава — Пирятин — Киев — Житомир — Ровно — Львов — Замостье — Люблин — Варшава — Плонск — Млава — Ольштынек — Ольштын — Оструда — Эльблонг — Гданьск — Гдыня

32 ч. 5 мин.

Подробнее

Каждый день

Показать цены

07:15 — 19:45 Харьков → Пила Отправление в 07:15 от: Автовокзал, «Привокзальная», ул. Котляра, 11.Прибытие в 19:45 к: Автовокзал, ул. Квятова, 18. Харьков — Полтава — Пирятин — Киев — Житомир — Ровно — Львов — Перемышль — Жешув — Тарнов — Краков — Катовице — Ченстохова — Радомско — Пётркув-Трыбунальский — Лодзь — Калиш — Конин — Познань — Ходзень

36 ч. 30 минут.

Подробнее

Каждый день

Показать цены

07:15 — 19:00 Харьков → Щецин Отправление в 07:15 от: Автовокзал, «Привокзальная», ул. Котляра, 11.Прибытие в 19:00 к: Автовокзал, пл. Гродницкого, 1. Харьков — Полтава — Пирятин — Киев — Житомир — Ровно — Львов — Ополе — Вроцлав — Легница — Любин — Нова Соль — Зелена-Гора — Свебодзин — Гожув-Велькопольский — Щецин

35 ч. 45 мин.

Подробнее

Каждый день

Показать цены

07:15 — 20:20 Харьков → Колобжег Отправление в 07:15 от: Автовокзал, «Привокзальная», ул. Котляра, 11.Прибытие в 20:20 к: 6 ал. Колейова Харьков — Полтава — Пирятин — Киев — Житомир — Ровно — Львов — Ниско — Сталова Воля — Сандомир — Опатов — Кельце — Радом — Гройец — Сохачев — Лович — Кутно — Влоцлавек — Торунь — Быдгощицкий — Бурный — Хойощицкий , Заходниопоморские) — Кошалин — Колобжег

37 ч. 5 мин.

Подробнее

Каждый день

Показать цены

07:25 — 15:20 Харьков → Кривой Рог Отправление в 07:25 от: Автовокзал, «Привокзальная», ул. Котляра, 11.Прибытие в 15:20 к: Автовокзал, проспект Днепропетровское. 1а Харьков — Красноград — Перещепино — Новомосковск — Днепр — Софиевка (Днепропетровская обл.) — Кривой Рог

7 ч. 55 мин.

Подробнее

Каждый день

Показать цены

07:40 — 12:45 Харьков → Краматорск Отправление в 07:40 от: Автовокзал, «Привокзальная», ул. Котляра, 11.Прибытие в 12:45 к: Автовокзал, бульвар Машиностроителей, 28 Харьков — Чугуев — Изюм — Краматорск

5 ч. 5 мин.

Подробнее

Каждый день

Показать цены

07:45 — 15:30 Харьков → Прага Отправление в 07:45 от: Автовокзал, «Привокзальная», ул. Котляра, 11.Прибытие в 15:30 к: Автовокзал «Флоренц». Харьков — Полтава — Пирятин — Киев — Житомир — Ровно — Львов — Краков — Краковский аэропорт — Катовице — Вроцлав — Градец Кралове — Прага

31 ч. 45 мин.

Подробнее

Каждый день

Показать цены

08:50 — 17:00 Харьков → Киев Отправление в 08:50 от: Автовокзал, «Привокзальная», ул. Котляра, 11.Прибытие в 17:00 к: Автовокзал, «Центральный», проспект Науки, 1 / пл. Московская, 3. Харьков — Вальки — Чутово — Полтава — Хорол — Лубны — Пирятин — Киев аэропорт Борисполь — Киев

8 ч. 10 минут.

Подробнее

Каждый день

Показать цены

09:10 — 16:00 Харьков → Киев Отправление в 09:10 от: Автовокзал, «Привокзальная», ул. Котляра, 11.Прибытие в 16:00 к: Автовокзал «Киев», ул. С.Петлыры, 32. (Железнодорожная станция) Харьков — Полтава — Пирятин — Борисполь — Киев

6 ч. 50 мин.

Подробнее

Чт, Вс

Показать цены

09:15 — 18:05 Харьков → Шостка Отправление в 09:15 от: Автовокзал, «Привокзальная», ул. Котляра, 11.Прибытие в 18:05 к: Автовокзал улица Привокзальная, 19А. Харьков — Сумы — Глухов (Сумская обл.) — Шостка

8 ч. 50 мин.

Подробнее

Каждый день

Показать цены

10:00 — 18:00 Харьков → Киев Отправление в 10:00 от: Автовокзал, «Привокзальная», ул. Котляра, 11.Прибытие в 18:00 к: Автовокзал «Киев», ул. С.Петлыры, 32. (Железнодорожная станция) Харьков — Полтава — Пирятин — Борисполь — Киев

8 ч. 0 мин.

Подробнее

Чт, Вс

Показать цены

10:20 — 15:15 Харьков → Зелена-Гора Отправление в 10:20 от: Автовокзал, «Привокзальная», ул. Котляра, 11.Прибытие в 15:15 по адресу: ул. Дворцова, 1 Харьков — Полтава — Киев — Житомир — Ровно — Луцк — Люблин — Радом — Томашув-Мазовецкий — Пётркув-Трыбунальский — Лодзь — Познань — Зелёна Гора

28 ч. 55 мин.

Подробнее

Каждый день

Показать цены

10:20 — 00:35 Харьков → Луцк Отправление в 10:20 от: Автовокзал, «Привокзальная», ул. Котляра, 11.Прибытие в 00:35 к: Автовокзал, ул. Конякина, 39. Харьков — Полтава — Киев — Житомир — Ровно — Луцк

14 ч. 15 мин.

Подробнее

Каждый день

Показать цены

10:50 — 18:55 Харьков → Киев Отправление в 10:50 от: Автовокзал, «Привокзальная», ул. Котляра, 11.Прибытие в 18:55 к: Автовокзал, Центральный, проспект Науки 1 / пл. Московская, 3. Харьков — Вальки — Чутово — Полтава — Лубны — Пирятин — Киев аэропорт Борисполь — Киев

8 ч. 5 мин.

Подробнее

Каждый день

Показать цены

11:45 — 14:00 Харьков → Вроцлав Отправление в 11:45 от: Автовокзал, «Привокзальная», ул. Котляра, 11.Прибытие в 14:00 к: Автовокзал, ул. Суча, 1/11. Харьков — Полтава — Киев — Житомир — Ровно — Львов — Краков — Катовице — Вроцлав

26 ч. 15 мин.

Подробнее

Каждый день

Показать цены

11:45 — 14:00 Харьков → Вроцлав Отправление в 11:45 от: Автовокзал, «Привокзальная», ул. Котляра, 11.Прибытие в 14:00 к: Автовокзал, ул. Суча, 1/11. Харьков — Полтава — Киев — Киев — Житомир — Ровно — Львов — Краков — Катовице — Вроцлав

26 ч. 15 мин.

Подробнее

Каждый день

Показать цены

11:45 — 04:15 Харьков → Львов Отправление в 11:45 от: Автовокзал, «Привокзальная», ул. Котляра, 11.Прибытие в 04:15 к: Автовокзал №8, пл. Дворцова, 1. Харьков — Полтава — Киев — Житомир — Ровно — Львов

16 ч. 30 минут.

Подробнее

Каждый день

Показать цены

11:45 — 04:15 Харьков → Львов Отправление в 11:45 от: Автовокзал, «Привокзальная», ул. Котляра, 11.Прибытие в 04:15 к: Автовокзал №8, пл. Дворцова, 1. Харьков — Полтава — Киев — Киев — Житомир — Ровно — Львов

16 ч. 30 минут.

Подробнее

Каждый день

Показать цены

12:10 — 19:50 Харьков → Глухов (Сумская обл.) Отправление в 12:10 от: Автовокзал, «Привокзальная», ул. Котляра, 11. Прибытие в 19:50 к: Автовокзал, пл. Соборная, 2. Харьков — Богодухов — Ахтырка — Тростянец (Сумская обл.) — Боромля (Сумская обл.) — Сумы — Белопиля (Сумская обл.) — Путивль (Сумская обл.) — Банычи — Глухов (Сумская обл.)

7 ч. 40 мин.

Подробнее

Каждый день

Показать цены

12:15 — 16:50 Харьков → Быдгощ Отправление в 12:15 от: Автовокзал, «Привокзальная», ул. Котляра, 11.Прибытие в 16:50 по адресу: ул. Ягеллонская, 16. Харьков — Полтава — Киев — Коростень — Сарны (Ровенская обл.) — Ковель — Люблин — Варшава — Лодзь — Торунь — Быдгощ

28 ч. 35 мин.

Подробнее

Каждый день

Показать цены

12:15 — 16:50 Харьков → Быдгощ Отправление в 12:15 от: Автовокзал, «Привокзальная», ул. Котляра, 11.Прибытие в 16:50 по адресу: ул. Ягеллонская, 16. Харьков — Полтава — Пирятин — Киев — Коростень — Сарны (Ровенская обл.) — Ковель — Люблин — Варшава — Лодзь — Торунь — Быдгощ

28 ч. 35 мин.

Подробнее

Каждый день

Показать цены

12:15 — 16:50 Харьков → Быдгощ Отправление в 12:15 от: Автовокзал, «Привокзальная», ул. Котляра, 11.Прибытие в 16:50 по адресу: ул. Ягеллонская, 16. Харьков — Полтава — Пирятин — Киев — Коростень — Сарны (Ровенская обл.) — Ковель — Люблин — Варшава — Лодзь — Торунь — Быдгощ

28 ч. 35 мин.

Подробнее

Каждый день

Показать цены

13:20 — 07:00 Харьков → Одесса Отправление в 13:20 от: Автовокзал, «Привокзальная», ул. Котляра, 11.Прибытие в 07:00 к: Автовокзал, «Привоз», ул. Новощепный Ряд, 5. Харьков — Днепр — Запорожье — Мелитополь — Херсон — Николаев — Одесса — Одесса

17 ч. 40 мин.

Подробнее

сб

Показать цены

13:20 — 07:00 Харьков → Одесса Отправление в 13:20 от: Автовокзал, «Привокзальная», ул. Котляра, 11.Прибытие в 07:00 к: Автовокзал, «Привоз», ул. Новощепный Ряд, 5. Харьков — Днепр — Запорожье — Мелитополь — Херсон — Николаев — Одесса — Одесса

17 ч. 40 мин.

Подробнее

пн, пт, вс

Показать цены

13:30 — 16:00 Харьков → Анапа Отправление в 13:30 от: Автовокзал, «Привокзальная», ул. Котляра, 11.Прибытие в 16:00 к: Автовокзал, ул. Красноармейская, 11 Харьков — Россошь — Каменск-Шахтинский — Ростов-на-Дону — Кущевская — Краснодар — Джубга — Геленджик — Новороссийск — Анапа

26 ч. 30 минут.

Подробнее

сб

Показать цены

15:55 — 07:00 Харьков → Одесса Отправление в 15:55 от: Автовокзал, «Привокзальная», ул. Котляра, 11.Прибытие в 07:00 к: Автовокзал «Привоз». Харьков — Красноград — Днепр — Никополь — Нововоронцовка — Берислав — Херсон — Николаев — Коблево — Одесса — Одесса

15 ч. 5 мин.

Подробнее

Каждый день

Показать цены

17:50 — 09:15 Харьков → Одесса Отправление в 17:50 от: Автовокзал, «Привокзальная», ул. Котляра, 11.Прибытие в 09:15 к: Автовокзал «Старосенная», ул. Старосенная, 1а, д. 2. Харьков — Днепр — Запорожье — Мелитополь — Каховка — Новая Каховка — Херсон — Николаев — Коблево — Одесса

15 ч. 25 мин.

Подробнее

Каждый день

Показать цены

18:00 — 01:25 Харьков → Северодонецк Отправление в 18:00 от: Автовокзал, «Привокзальная», ул. Котляра, 11.Прибытие в 01:25 к: Автовокзал, проспект Химиков, 61. Харьков — Чугуев — Изюм — Славянск — Краматорск — Дружковка — Константиновка (Донецкая обл.) — Бахмут (Донецкая обл.) — Лисичанск — Северодонецк

7 ч. 25 мин.

Подробнее

пн, вт, чт, сб

Показать цены

18:20 — 12:00 Харьков → Ростов-на-Дону Отправление в 18:20 от: Автовокзал, «Привокзальная», ул. Котляра, 11.Прибытие в 12:00 к: Автовокзал, проспект Сиверса, 1. Харьков — Чугуев — Новочеркасск — Ростов-на-Дону

17 ч. 40 мин.

Подробнее

вт, чт, пт, вс

Показать цены

18:20 — 01:45 Харьков → Северодонецк Отправление в 18:20 от: Автовокзал, «Привокзальная», ул. Котляра, 11.Прибытие в 01:45 к: Автовокзал, проспект Химиков, 61. Харьков — Чугуев — Изюм — Славянск — Краматорск — Дружковка — Константиновка (Донецкая обл.) — Бахмут (Донецкая обл.) — Лисичанск — Северодонецк

7 ч. 25 мин.

Подробнее

вт, чт, сб

Показать цены

19:00 — 01:45 Харьков → Северодонецк Отправление в 19:00 от: Автовокзал, «Привокзальная», ул. Котляра, 11.Прибытие в 01:45 к: Автовокзал, проспект Химиков, 61. Харьков — Чугуев — Изюм — Славянск — Краматорск — Дружковка — Константиновка (Донецкая обл.) — Бахмут (Донецкая обл.) — Лисичанск — Северодонецк

6 ч. 45 мин.

Подробнее

Каждый день

Показать цены

19:20 — 04:55 Харьков → Кирилловка (Запорожская обл.) Отправление в 19:20 от: Автовокзал, «Привокзальная», ул. Котляра, 11. Прибытие в 04:55 к: Автовокзал, Азовский проспект, 164. Харьков — Красноград — Перещепино — Новомосковск — Днепр — Запорожье — Мелитополь — Кирилловка (Запорожская обл.)

9 ч. 35 мин.

Подробнее

Каждый день

Показать цены

20:00 — 07:30 Харьков → Стрелково Отправление в 20:00 от: Автовокзал, «Привокзальная», ул. Котляра, 11.Прибытие в 07:30 к: Автобусная остановка у аптеки, ул. Ленина. Харьков — Днепр — Запорожье — Мелитополь — Новоалексеевка (Херсонская обл.) — Геническ — Щасливцево (Херсонская обл.) — Стрелково

11 ч. 30 минут.

Подробнее

Каждый день

Показать цены

20:20 — 19:00 Харьков → Варшава Отправление в 20:20 от: Автовокзал, «Привокзальная», ул. Котляра, 11.Прибытие в 19:00 к: Автовокзал «Заходня», Ал. Ерозолимские 144 Харьков — Полтава — Пирятин — Киев — Житомир — Ровно — Луцк — Люблин — Варшава

22 ч. 40 мин.

Подробнее

Вт, Сб

Показать цены

20:20 — 07:45 Харьков → Херсон Отправление в 20:20 от: Автовокзал, «Привокзальная», ул. Котляра, 11.Прибытие в 07:45 к: Автовокзал, ул. Полковника Кедровского (Будионного), 1 Харьков — Красноград — Перещепино — Днепр — Никополь — Нововоронцовка — Берислав — Херсон

11 ч. 25 мин.

Подробнее

Каждый день

Показать цены

22:00 — 22:00 Харьков → Адлер Отправление в 22:00 от: Автовокзал, «Привокзальная», ул. Котляра, 11.Прибытие в 22:00 к: Рядом с ж / д вокзалом, остановка на ул. Лавровой. Харьков — Ростов-на-Дону — Краснодар — Джубга — Туапсе — Лазаревское — Сочи — Адлер

24 ч. 0 мин.

Подробнее

Вт, Пт

Показать цены

22:00 — 18:00 Харьков → Ставрополь Отправление в 22:00 от: Автовокзал, «Привокзальная», ул. Котляра, 11.Прибытие в 18:00 к: Ж / д вокзал, ул. Дзержинского, 2а. Харьков — Ростов-на-Дону — Краснодар — Армавир — Невинномысск — Ставрополь

20 ч. 0 мин.

Подробнее

Вт, Пт

Показать цены

22:00 — 17:00 Харьков → Краснодар Отправление в 22:00 от: Автовокзал, «Привокзальная», ул. Котляра, 11.Прибытие в 17:00 к: Автовокзал, «Памятник Катюше», ул. Русская, 115. Харьков — Ростов-на-Дону — Краснодар

19 ч. 0 мин.

Подробнее

Вт, Пт

Показать цены

22:00 — 06:30 Харьков → Кирилловка (Запорожская обл.) Отправление в 22:00 от: Автовокзал, «Привокзальная», ул. Котляра, 11. Прибытие в 06:30 к: Автовокзал, Азовский проспект, 1. Харьков — Писочин — Днепр — Запорожье — Мелитополь — Кирилловка (Запорожская обл.)

8 ч. 30 минут.

Подробнее

Каждый день

Показать цены

22:15 — 07:00 Харьков → Прага Отправление в 22:15 от: Автовокзал, «Привокзальная», ул. Котляра, 11.Прибытие в 07:00 к: Автовокзал «Флоренц». Харьков — Полтава — Киев — Житомир — Ровно — Львов — Краков — Катовице — Вроцлав — Еленя Гора — Либерец — Млада Болеслав — Прага

32 ч. 45 мин.

Подробнее

Вт, Пт

Показать цены

.