Луцьк ас 1 онлайн табло: Автовокзал, ул. Конякина, 39 (Луцк, Украина): расписание автобусов, адрес и телефон автостанции

Автовокзал, ул. Конякина, 39 (Луцк, Украина): расписание автобусов, адрес и телефон автостанции

00:20 – 18:30 Луцк → Запорожье Отправление в 00:20 от: Автовокзал, ул. Конякина, 39 Прибытие в 18:30 к: Автовокзал, пр. Соборный, 20 Луцк — Ровно — Новоград-Волынский — Житомир — Киев — Кременчуг — Днепр — Запорожье

18 ч. 10 мин.

Подробнее

Каждый день

Показать цены

01:10 – 17:00 Луцк → Запорожье Отправление в 01:10 от: Автовокзал, ул. Конякина, 39 Прибытие в 17:00 к: Автовокзал, пр. Соборный, 20 Луцк — Ровно — Новоград-Волынский — Житомир — Киев — Кременчуг — Каменское (Днепродзержинск) — Днепр — Запорожье

15 ч.

50 мин.

Подробнее

Каждый день

Показать цены

01:10 – 17:00 Луцк → Запорожье Отправление в 01:10 от: Автовокзал, ул. Конякина, 39 Прибытие в 17:00 к: Автовокзал, пр. Соборный, 20 Луцк — Ровно — Новоград-Волынский — Житомир — Киев — Кременчуг — Каменское (Днепродзержинск) — Днепр — Запорожье

15 ч. 50 мин.

Подробнее

Каждый день

Показать цены

01:15 – 10:30 Луцк → Лодзь Отправление в 01:15 от: Автовокзал, ул. Конякина, 39 Прибытие в 10:30 к: Автовокзал, проспект Włókniarzy, 227 Луцк — Владимир-Волынский — Хелм — Люблин — Варшава — Лодзь

9 ч. 15 мин.

Подробнее

Вт, Чт

Показать цены

01:30 – 18:35 Луцк → Запорожье Отправление в 01:30 от: Автовокзал, ул. Конякина, 39 Прибытие в 18:35 к: Автовокзал, пр. Соборный, 20 Луцк — Ровно — Житомир — Киев — Переяслав-Хмельницкий — Золотоноша — Кременчуг — Каменское (Днепродзержинск) — Днепр — Запорожье

17 ч. 5 мин.

Подробнее

Каждый день

Показать цены

01:30 – 18:35 Луцк → Запорожье Отправление в 01:30 от: Автовокзал, ул. Конякина, 39 Прибытие в 18:35 к: Автовокзал, пр. Соборный, 20 Луцк — Ровно — Житомир — Киев — Переяслав-Хмельницкий — Золотоноша — Кременчуг — Каменское (Днепродзержинск) — Днепр — Запорожье

17 ч.

5 мин.

Подробнее

Каждый день

Показать цены

01:30 – 18:35 Луцк → Запорожье Отправление в 01:30 от: Автовокзал, ул. Конякина, 39 Прибытие в 18:35 к: Автовокзал, пр. Соборный, 20 Луцк — Ровно — Житомир — Киев — Переяслав-Хмельницкий — Золотоноша — Кременчуг — Каменское (Днепродзержинск) — Днепр — Запорожье

17 ч. 5 мин.

Подробнее

Каждый день

Показать цены

01:30 – 18:35 Луцк → Запорожье Отправление в 01:30 от: Автовокзал, ул. Конякина, 39 Прибытие в 18:35 к: Автовокзал, пр. Соборный, 20 Луцк — Ровно — Житомир — Киев — Переяслав-Хмельницкий — Золотоноша — Кременчуг — Каменское (Днепродзержинск) — Днепр — Запорожье

17 ч. 5 мин.

Подробнее

Каждый день

Показать цены

01:35 – 18:20 Луцк → Павлоград Отправление в 01:35 от: Автовокзал, ул. Конякина, 39 Прибытие в 18:20 к: Автовокзал, ул. Dniprovska, 115
Луцк — Ровно — Новоград-Волынский — Житомир — Киев — Кременчуг — Каменское (Днепродзержинск) — Днепр — Павлоград

16 ч. 45 мин.

Подробнее

Каждый день

Показать цены

02:30 – 20:45 Луцк → Вильнюс Отправление в 02:30 от: Автовокзал, ул. Конякина, 39 Прибытие в 20:45 к: Автовокзал, ул. Соду, 22 Луцк — Ковель — Люблин — Варшава — Белосток — Каунас — Вильнюс

18 ч. 15 мин.

Подробнее

Вт, Сб

Показать цены

02:45 – 11:40 Луцк → Чернигов Отправление в 02:45 от: Автовокзал, ул. Конякина, 39 Прибытие в 11:40 к: Автовокзал, пр-т Победы, 3 Луцк — Ровно — Житомир — Киев — Чернигов

8 ч. 55 мин.

Подробнее

Каждый день

Показать цены

03:00 – 21:20 Луцк → Запорожье Отправление в 03:00 от: Автовокзал, ул. Конякина, 39 Прибытие в 21:20 к: Автовокзал, пр. Соборный, 20
Луцк — Ровно — Житомир — Киев — Пирятин — Кременчуг — Каменское (Днепродзержинск) — Днепр — Запорожье

18 ч. 20 мин.

Подробнее

Каждый день

Показать цены

03:00 – 15:35 Луцк → Харьков Отправление в 03:00 от: Автовокзал, ул. Конякина, 39 Прибытие в 15:35 к: Автовокзал, проспект Гагарина, 22 Луцк — Ровно — Житомир — Киев — Полтава — Харьков — Харьков

12 ч. 35 мин.

Подробнее

Каждый день

Показать цены

03:00 – 15:35 Луцк → Харьков Отправление в 03:00 от: Автовокзал, ул. Конякина, 39 Прибытие в 15:35 к: Автовокзал, проспект Гагарина, 22 Луцк — Ровно — Житомир — Киев — Полтава — Харьков

12 ч. 35 мин.

Подробнее

Каждый день

Показать цены

03:10 – 08:00 Луцк → Хмельницкий Отправление в 03:10 от: Автовокзал, ул. Конякина, 39 Прибытие в 08:00 к: Автовокзал, Винницкое шоссе, 23 Луцк — Дубно — Ровно — Здолбунов — Острог — Нетешин — Славута — Шепетовка — Изяслав — Староконстантинов — Красилов — Хмельницкий

4 ч. 50 мин.

Подробнее

Пн, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс

Показать цены

03:10 – 08:00 Луцк → Хмельницкий Отправление в 03:10 от: Автовокзал, ул. Конякина, 39 Прибытие в 08:00 к: Автовокзал, Винницкое шоссе, 23 Луцк — Дубно — Ровно — Здолбунов — Острог — Нетешин — Славута — Шепетовка — Изяслав — Староконстантинов — Красилов — Хмельницкий

4 ч. 50 мин.

Подробнее

Пн, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс

Показать цены

03:30 – 13:00 Луцк → Салерно Отправление в 03:30 от: Автовокзал, ул. Конякина, 39 Прибытие в 13:00 к: Stazione Ferroviaria, Piazza Vittorio Veneto Луцк — Львов — Удине — Падуя — Болонья — Флоренция — Рим — Неаполь — Салерно

33 ч. 30 мин.

Подробнее

Чт

Показать цены

03:30 – 06:00 Луцк → Львов Отправление в 03:30 от: Автовокзал, ул. Конякина, 39 Прибытие в 06:00 к: Автовокзал, ул. Стрийская, 109 Луцк — Львов

2 ч. 30 мин.

Подробнее

Чт

Показать цены

03:30 – 11:30 Луцк → Борисполь Отправление в 03:30 от: Автовокзал, ул. Конякина, 39 Прибытие в 11:30 к: АЗС «КЛО», ул. Киевский шлях, 2Б Луцк — Ровно — Новоград-Волынский — Житомир — Киев — Борисполь

8 ч. 0 мин.

Подробнее

Каждый день

Показать цены

04:00 – 21:30 Луцк → Запорожье Отправление в 04:00 от: Автовокзал, ул. Конякина, 39 Прибытие в 21:30 к: Автовокзал, пр. Соборный, 20 Луцк — Ровно — Житомир — Киев — Пирятин — Кременчуг — Каменское (Днепродзержинск) — Днепр — Запорожье

17 ч. 30 мин.

Подробнее

Каждый день

Показать цены

04:15 – 10:40 Луцк → Киев Отправление в 04:15 от: Автовокзал, ул. Конякина, 39 Прибытие в 10:40 к: Автостанция «Киев», ул. С. Петлюры, 32, (Ж/Д Вокзал) Луцк — Ровно — Житомир — Киев

6 ч. 25 мин.

Подробнее

Вт, Пт, Вс

Показать цены

04:25 – 00:15 Луцк → Скадовск Отправление в 04:25 от: Автовокзал, ул. Конякина, 39 Прибытие в 00:15 к: Автовокзал, ул. Пасечника, 3 Луцк — Ровно — Новоград-Волынский — Житомир — Бердичев — Винница — Умань — Одесса — Одесса — Южный (Одесская обл. ) — Николаев — Херсон — Херсон — Голая Пристань — Скадовск

19 ч. 50 мин.

Подробнее

Вт, Сб

Показать цены

04:35 – 21:20 Луцк → Николаев Отправление в 04:35 от: Автовокзал, ул. Конякина, 39 Прибытие в 21:20 к: Автовокзал, пр. Богоявленский, 21 Луцк — Ровно — Житомир — Киев — Умань — Одесса — Одесса — Николаев

16 ч. 45 мин.

Подробнее

Чт, Сб

Показать цены

04:40 – 16:30 Луцк → Полтава Отправление в 04:40 от: Автовокзал, ул. Конякина, 39 Прибытие в 16:30 к: Автовокзал, ул. Великотырновская, 7 Луцк — Ровно — Житомир — Киев — Лубны — Полтава

11 ч. 50 мин.

Подробнее

Каждый день

Показать цены

04:40 – 16:30 Луцк → Полтава Отправление в 04:40 от: Автовокзал, ул. Конякина, 39 Прибытие в 16:30 к: Автовокзал, ул. Великотырновская, 7 Луцк — Ровно — Житомир — Киев — Лубны — Полтава

11 ч. 50 мин.

Подробнее

Каждый день

Показать цены

04:45 – 15:35 Луцк → Полтава Отправление в 04:45 от: Автовокзал, ул. Конякина, 39 Прибытие в 15:35 к: Автовокзал, ул. Великотырновская, 7 Луцк — Ровно — Житомир — Киев — Лубны — Полтава

10 ч. 50 мин.

Подробнее

Каждый день

Показать цены

04:45 – 20:20 Луцк → Днепр Отправление в 04:45 от: Автовокзал, ул. Конякина, 39 Прибытие в 20:20 к: Автовокзал, ул. Курчатова, 10 Луцк — Ровно — Житомир — Киев — Лубны — Полтава — Днепр

15 ч. 35 мин.

Подробнее

Каждый день

Показать цены

04:45 – 20:20 Луцк → Днепр Отправление в 04:45 от: Автовокзал, ул. Конякина, 39 Прибытие в 20:20 к: Автовокзал, ул. Курчатова, 10 Луцк — Ровно — Житомир — Киев — Лубны — Полтава — Днепр

15 ч. 35 мин.

Подробнее

Каждый день

Показать цены

05:20 – 10:30 Луцк → Хмельницкий Отправление в 05:20 от: Автовокзал, ул. Конякина, 39 Прибытие в 10:30 к: Автовокзал, Винницкое шоссе, 23 Луцк — Ровно — Нетешин — Славута — Шепетовка — Староконстантинов — Хмельницкий

5 ч. 10 мин.

Подробнее

Каждый день

Показать цены

05:40 – 18:25 Луцк → Харьков Отправление в 05:40 от: Автовокзал, ул. Конякина, 39 Прибытие в 18:25 к: Автовокзал, проспект Гагарина, 22 Луцк — Ровно — Новоград-Волынский — Житомир — Киев — Борисполь — Полтава — Харьков

12 ч. 45 мин.

Подробнее

Пн, Вт, Чт, Пт, Сб

Показать цены

06:40 – 00:35 Луцк → Запорожье Отправление в 06:40 от: Автовокзал, ул. Конякина, 39 Прибытие в 00:35 к: Автовокзал, пр. Соборный, 20 Луцк — Ровно — Житомир — Киев — Пирятин — Кременчуг — Каменское (Днепродзержинск) — Днепр — Запорожье

17 ч. 55 мин.

Подробнее

Каждый день

Показать цены

06:40 – 20:40 Луцк → Харьков Отправление в 06:40 от: Автовокзал, ул. Конякина, 39 Прибытие в 20:40 к: Автовокзал, проспект Гагарина, 22 Луцк — Ровно — Житомир — Киев — Полтава — Харьков

14 ч. 0 мин.

Подробнее

Каждый день

Показать цены

06:40 – 20:40 Луцк → Харьков Отправление в 06:40 от: Автовокзал, ул. Конякина, 39 Прибытие в 20:40 к: Автовокзал, проспект Гагарина, 22 Луцк — Ровно — Житомир — Киев — Полтава — Харьков

14 ч. 0 мин.

Подробнее

Каждый день

Показать цены

06:40 – 20:40 Луцк → Харьков Отправление в 06:40 от: Автовокзал, ул. Конякина, 39 Прибытие в 20:40 к: Автовокзал, проспект Гагарина, 22 Луцк — Ровно — Житомир — Киев — Полтава — Харьков

14 ч. 0 мин.

Подробнее

Каждый день

Показать цены

06:40 – 00:35 Луцк → Запорожье Отправление в 06:40 от: Автовокзал, ул. Конякина, 39 Прибытие в 00:35 к: Автовокзал, пр. Соборный, 20 Луцк — Ровно — Житомир — Киев — Пирятин — Кременчуг — Каменское (Днепродзержинск) — Днепр — Запорожье

17 ч. 55 мин.

Подробнее

Каждый день

Показать цены

06:40 – 00:35 Луцк → Запорожье Отправление в 06:40 от: Автовокзал, ул. Конякина, 39 Прибытие в 00:35 к: Автовокзал, пр. Соборный, 20 Луцк — Ровно — Житомир — Киев — Пирятин — Кременчуг — Каменское (Днепродзержинск) — Днепр — Запорожье

17 ч. 55 мин.

Подробнее

Каждый день

Показать цены

07:00 – 15:00 Луцк → Варшава Отправление в 07:00 от: Автовокзал, ул. Конякина, 39 Прибытие в 15:00 к: Автовокзал «Zachodnia», al. Jerozolimskie, 144 Луцк — Владимир-Волынский — Нововолынск — Люблин — Варшава

8 ч. 0 мин.

Подробнее

Ср, Пт, Вс

Показать цены

09:20 – 16:00 Луцк → Винница Отправление в 09:20 от: Автовокзал, ул. Конякина, 39 Прибытие в 16:00 к: Автовокзал, ул. Киевская, 8 Луцк — Ровно — Житомир — Винница

6 ч. 40 мин.

Подробнее

Сб

Показать цены

10:10 – 17:00 Луцк → Варшава Отправление в 10:10 от: Автовокзал, ул. Конякина, 39 Прибытие в 17:00 к: Автовокзал «Zachodnia», al. Jerozolimskie, 144 Луцк — Ковель — Люблин — Варшава

6 ч. 50 мин.

Подробнее

Каждый день

Показать цены

10:25 – 23:25 Луцк → Харьков Отправление в 10:25 от: Автовокзал, ул. Конякина, 39 Прибытие в 23:25 к: Автовокзал, проспект Гагарина, 22 Луцк — Ровно — Житомир — Киев — Полтава — Харьков — Харьков

13 ч. 0 мин.

Подробнее

Каждый день

Показать цены

10:40 – 17:45 Луцк → Киев Отправление в 10:40 от: Автовокзал, ул. Конякина, 39 Прибытие в 17:45 к: Автостанция «Киев», ул. С. Петлюры, 32, (Ж/Д Вокзал) Луцк — Ровно — Новоград-Волынский — Житомир — Киев

7 ч. 5 мин.

Подробнее

Вс

Показать цены

12:00 – 18:00 Луцк → Киев Отправление в 12:00 от: Автовокзал, ул. Конякина, 39 Прибытие в 18:00 к: Автостанция «Киев», ул. С. Петлюры, 32, (Ж/Д Вокзал) Луцк — Ровно — Новоград-Волынский — Житомир — Киев

6 ч. 0 мин.

Подробнее

Сб

Показать цены

12:00 – 13:38 Луцк → Владимир-Волынский Отправление в 12:00 от: Автовокзал, ул. Конякина, 39 Прибытие в 13:38 к: Автовокзал, ул. Даниила Галицкого, 14 Луцк — Владимир-Волынский

1 ч. 38 мин.

Подробнее

Каждый день

Показать цены

12:30 – 20:30 Луцк → Варшава Отправление в 12:30 от: Автовокзал, ул. Конякина, 39 Прибытие в 20:30 к: Автовокзал «Zachodnia», al. Jerozolimskie, 144 Луцк — Ковель — Хелм — Люблин — Рыки — Варшава

8 ч. 0 мин.

Подробнее

Вт, Чт, Сб

Показать цены

12:45 – 21:45 Луцк → Белая Церковь Отправление в 12:45 от: Автовокзал, ул. Конякина, 39 Прибытие в 21:45 к: Ж/Д Вокзал, ул. Привокзальная, 34 Луцк — Ровно — Новоград-Волынский — Житомир — Киев — Белая Церковь

9 ч. 0 мин.

Подробнее

Каждый день

Показать цены

12:45 – 19:00 Луцк → Варшава Отправление в 12:45 от: Автовокзал, ул. Конякина, 39 Прибытие в 19:00 к: Автовокзал «Zachodnia», al. Jerozolimskie, 144 Луцк — Ковель — Люблин — Варшава

6 ч. 15 мин.

Подробнее

Вт, Сб

Показать цены

12:45 – 19:00 Луцк → Варшава Отправление в 12:45 от: Автовокзал, ул. Конякина, 39 Прибытие в 19:00 к: Автовокзал «Zachodnia», al. Jerozolimskie, 144 Луцк — Ковель — Люблин — Варшава

6 ч. 15 мин.

Подробнее

Ср, Вс

Показать цены

12:45 – 19:00 Луцк → Варшава Отправление в 12:45 от: Автовокзал, ул. Конякина, 39 Прибытие в 19:00 к: Автовокзал «Zachodnia», al. Jerozolimskie, 144 Луцк — Ковель — Люблин — Варшава

6 ч. 15 мин.

Подробнее

Ср, Вс

Показать цены

13:15 – 16:30 Луцк → Сокаль Отправление в 13:15 от: Автовокзал, ул. Конякина, 39 Прибытие в 16:30 к: Автовокзал, ул. П.Чайковського Луцк — Горохов — Сокаль

3 ч. 15 мин.

Подробнее

Каждый день

Показать цены

13:15 – 14:35 Луцк → Дубно Отправление в 13:15 от: Автовокзал, ул. Конякина, 39 Прибытие в 14:35 к: Автовокзал, ул. Забрама, 26 Луцк — Дубно

1 ч. 20 мин.

Подробнее

Каждый день

Показать цены

13:30 – 05:00 Луцк → Гдыня Отправление в 13:30 от: Автовокзал, ул. Конякина, 39 Прибытие в 05:00 к: Автовокзал, пл. Конституции, 1 Луцк — Люблин — Варшава — Оструда — Эльблонг — Гданьск — Гдыня

15 ч. 30 мин.

Подробнее

Чт

Показать цены

13:40 – 06:50 Луцк → Гдыня Отправление в 13:40 от: Автовокзал, ул. Конякина, 39 Прибытие в 06:50 к: Автовокзал, пл. Конституции, 1 Луцк — Люблин — Варшава — Лодзь — Влоцлавек — Торунь — Быдгощ — Грудзёндз — Гданьск — Гдыня

17 ч. 10 мин.

Подробнее

Каждый день

Показать цены

13:40 – 15:30 Луцк → Ягодин Отправление в 13:40 от: Автовокзал, ул. Конякина, 39 Прибытие в 15:30 к: таможня (UA-PL) Луцк — Ковель — Ягодин

1 ч. 50 мин.

Подробнее

Каждый день

Показать цены

14:00 – 18:35 Луцк → Щитынь Отправление в 14:00 от: Автовокзал, ул. Конякина, 39 Прибытие в 18:35 к: Остановка по требованию Луцк — Колки (Волынская обл.) — Маневичи — Прилесное (Волынская обл.) — Карасин (Маневичский р-н) — Любешов — Быхов — Щитынь

4 ч. 35 мин.

Подробнее

Каждый день

Показать цены

14:00 – 17:40 Луцк → Тернополь Отправление в 14:00 от: Автовокзал, ул. Конякина, 39 Прибытие в 17:40 к: Автовокзал, ул. Живова, 7 Луцк — Дубно — Кременец — Вишневец — Збараж — Тернополь

3 ч. 40 мин.

Подробнее

Каждый день

Показать цены

15:05 – 20:30 Луцк → Заречное (Заречный р-н, Ровенская обл. ) Отправление в 15:05 от: Автовокзал, ул. Конякина, 39 Прибытие в 20:30 к: Автовокзал «Заричное», ул. Центральная, 74 Луцк — Ровно — Костополь — Сарны (Ровненская обл.) — Дубровица (Ровненская обл.) — Заречное (Заречный р-н, Ровенская обл.)

5 ч. 25 мин.

Подробнее

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Вс

Показать цены

15:15 – 20:00 Луцк → Штутгарт Отправление в 15:15 от: Автовокзал, ул. Конякина, 39 Прибытие в 20:00 к: Автобусный терминал в аэропорту Штутгарт (SAB) Луцк — Ковель — Дрезден — Йена — Эрфурт — Айзенах — Гисен — Франкфурт-на-Майне — Маннгейм — Штутгарт

28 ч. 45 мин.

Подробнее

Чт

Показать цены

15:20 – 13:30 Луцк → Колобжег Отправление в 15:20 от: Автовокзал, ул. Конякина, 39 Прибытие в 13:30 к: Al. Kolejowa 6 Луцк — Люблин — Варшава — Лодзь — Торунь — Быдгощ — Грудзёндз — Гданьск — Гдыня — Лемборк — Слупск — Кошалин — Колобжег

22 ч. 10 мин.

Подробнее

Вт, Чт, Сб

Показать цены

15:55 – 21:25 Луцк → Кельн Отправление в 15:55 от: Автовокзал, ул. Конякина, 39 Прибытие в 21:25 к: Terminal 2, near 13 line of S-Bahn Луцк — Берлин — Магдебург — Брауншвейг — Ганновер — Билефельд — Унна — Дортмунд — Эссен — Дуйсбург — Дюссельдорф — Кельн

29 ч. 30 мин.

Подробнее

Пт

Показать цены

16:00 – 22:20 Луцк → Киев Отправление в 16:00 от: Автовокзал, ул. Конякина, 39 Прибытие в 22:20 к: Автостанция «Киев», ул. С. Петлюры, 32, (Ж/Д Вокзал) Луцк — Ровно — Новоград-Волынский — Житомир — Киев

6 ч. 20 мин.

Подробнее

Вт, Сб

Показать цены

16:10 – 22:45 Луцк → Киев Отправление в 16:10 от: Автовокзал, ул. Конякина, 39 Прибытие в 22:45 к: Автостанция «Киев», ул. С. Петлюры, 32, (Ж/Д Вокзал) Луцк — Ровно — Житомир — Киев

6 ч. 35 мин.

Подробнее

Вт, Сб

Показать цены

16:10 – 22:20 Луцк → Киев Отправление в 16:10 от: Автовокзал, ул. Конякина, 39 Прибытие в 22:20 к: Автостанция «Киев», ул. С. Петлюры, 32, (Ж/Д Вокзал) Луцк — Ровно — Новоград-Волынский — Житомир — Киев

6 ч. 10 мин.

Подробнее

Вт, Сб

Показать цены

16:15 – 17:25 Луцк → Ковель Отправление в 16:15 от: Автовокзал, ул. Конякина, 39 Прибытие в 17:25 к: Автовокзал, бул. Л. Украинки, 42 Луцк — Ковель

1 ч. 10 мин.

Подробнее

Каждый день

Показать цены

16:20 – 07:00 Луцк → Гданьск Отправление в 16:20 от: Автовокзал, ул. Конякина, 39 Прибытие в 07:00 к: Автовокзал, ул. 3 Maja, 12 Луцк — Ягодин — Люблин — Варшава — Ольштын — Оструда — Эльблонг — Гданьск

14 ч. 40 мин.

Подробнее

Вт, Пт, Вс

Показать цены

16:40 – 10:40 Луцк → Свиноуйсьце Отправление в 16:40 от: Автовокзал, ул. Конякина, 39 Прибытие в 10:40 к: Автовокзал, ul. Dworcowa, 6 Луцк — Владимир-Волынский — Люблин — Варшава — Познань — Гожув-Велькопольский — Щецин — Голенюв — Свиноуйсьце

18 ч. 0 мин.

Подробнее

Каждый день

Показать цены

16:40 – 08:00 Луцк → Вроцлав Отправление в 16:40 от: Автовокзал, ул. Конякина, 39 Прибытие в 08:00 к: Автовокзал, ул. Sucha, 1, Galeria Wroclavia Луцк — Ковель — Люблин — Варшава — Лодзь — Вроцлав

15 ч. 20 мин.

Подробнее

Каждый день

Показать цены

17:00 – 11:00 Луцк → Голенюв Отправление в 17:00 от: Автовокзал, ул. Конякина, 39 Прибытие в 11:00 к: Автовокзал, пл. Józefa Piłsudskiego, 1 Луцк — Владимир-Волынский — Люблин — Радом — Варшава — Познань — Гожув-Велькопольский — Щецин — Голенюв

18 ч. 0 мин.

Подробнее

Каждый день

Показать цены

17:25 – 08:35 Луцк → Харьков Отправление в 17:25 от: Автовокзал, ул. Конякина, 39 Прибытие в 08:35 к: Автовокзал, Московский проспект, 299А Луцк — Ровно — Житомир — Киев — Полтава — Харьков — Харьков — Харьков

15 ч. 10 мин.

Подробнее

Каждый день

Показать цены

17:25 – 08:35 Луцк → Харьков Отправление в 17:25 от: Автовокзал, ул. Конякина, 39 Прибытие в 08:35 к: Автовокзал, Московский проспект, 299А Луцк — Ровно — Житомир — Киев — Полтава — Харьков — Харьков — Харьков

15 ч. 10 мин.

Подробнее

Каждый день

Показать цены

17:40 – 19:10 Луцк → Ровно Отправление в 17:40 от: Автовокзал, ул. Конякина, 39 Прибытие в 19:10 к: Aвтовокзал, ул. Киевская, 40 Луцк — Ровно

1 ч. 30 мин.

Подробнее

Каждый день

Показать цены

17:45 – 07:40 Луцк → Вроцлав Отправление в 17:45 от: Автовокзал, ул. Конякина, 39 Прибытие в 07:40 к: Автовокзал, ул. Sucha, 1/11 Луцк — Люблин — Варшава — Лодзь — Вроцлав

13 ч. 55 мин.

Подробнее

Пт, Вс

Показать цены

18:00 – 19:30 Луцк → Ровно Отправление в 18:00 от: Автовокзал, ул. Конякина, 39 Прибытие в 19:30 к: Aвтовокзал, ул. Киевская, 40 Луцк — Ровно

1 ч. 30 мин.

Подробнее

Пн, Чт, Сб

Показать цены

18:10 – 14:10 Луцк → Кошалин Отправление в 18:10 от: Автовокзал, ул. Конякина, 39 Прибытие в 14:10 к: Автовокзал, ul. Zwyciestwa, 1 Луцк — Владимир-Волынский — Варшава — Познань — Гожув-Велькопольский — Щецин — Голенюв — Колобжег — Кошалин

20 ч. 0 мин.

Подробнее

Каждый день

Показать цены

18:10 – 14:10 Луцк → Кошалин Отправление в 18:10 от: Автовокзал, ул. Конякина, 39 Прибытие в 14:10 к: Автовокзал, ul. Zwyciestwa, 1 Луцк — Люблин — Варшава — Познань — Гожув-Велькопольский — Щецин — Голенюв — Колобжег — Кошалин

20 ч. 0 мин.

Подробнее

Каждый день

Показать цены

18:10 – 19:30 Луцк → Владимир-Волынский Отправление в 18:10 от: Автовокзал, ул. Конякина, 39 Прибытие в 19:30 к: Автовокзал, ул. Даниила Галицкого, 14 Луцк — Владимир-Волынский

1 ч. 20 мин.

Подробнее

Каждый день

Показать цены

18:10 – 14:10 Луцк → Кошалин Отправление в 18:10 от: Автовокзал, ул. Конякина, 39 Прибытие в 14:10 к: Автовокзал, ul. Zwyciestwa, 1 Луцк — Варшава — Познань — Гожув-Велькопольский — Щецин — Голенюв — Колобжег — Кошалин

20 ч. 0 мин.

Подробнее

Каждый день

Показать цены

18:10 – 14:10 Луцк → Кошалин Отправление в 18:10 от: Автовокзал, ул. Конякина, 39 Прибытие в 14:10 к: Автовокзал, ul. Zwyciestwa, 1 Луцк — Владимир-Волынский — Люблин — Варшава — Познань — Гожув-Велькопольский — Щецин — Голенюв — Колобжег — Кошалин

20 ч. 0 мин.

Подробнее

Каждый день

Показать цены

18:10 – 19:40 Луцк → Дубно Отправление в 18:10 от: Автовокзал, ул. Конякина, 39 Прибытие в 19:40 к: Автовокзал, ул. Забрама, 26 Луцк — Дубно

1 ч. 30 мин.

Подробнее

Каждый день

Показать цены

18:20 – 13:00 Луцк → Свебодзин Отправление в 18:20 от: Автовокзал, ул. Конякина, 39 Прибытие в 13:00 к: Автовокзал, ul. Grottgera, 5 Луцк — Владимир-Волынский — Жешув — Краков — Катовице — Ополе — Вроцлав — Легница — Зелёна-Гура — Свебодзин

18 ч. 40 мин.

Подробнее

Каждый день

Показать цены

18:20 – 13:00 Луцк → Свебодзин Отправление в 18:20 от: Автовокзал, ул. Конякина, 39 Прибытие в 13:00 к: Автовокзал, ul. Grottgera, 5 Луцк — Владимир-Волынский — Жешув — Краков — Катовице — Ополе — Вроцлав — Легница — Зелёна-Гура — Свебодзин

18 ч. 40 мин.

Подробнее

Каждый день

Показать цены

18:20 – 13:00 Луцк → Свебодзин Отправление в 18:20 от: Автовокзал, ул. Конякина, 39 Прибытие в 13:00 к: Автовокзал, ul. Grottgera, 5 Луцк — Жешув — Краков — Катовице — Ополе — Вроцлав — Легница — Зелёна-Гура — Свебодзин

18 ч. 40 мин.

Подробнее

Каждый день

Показать цены

18:30 – 06:10 Луцк → Ужгород Отправление в 18:30 от: Автовокзал, ул. Конякина, 39 Прибытие в 06:10 к: Автовокзал, ул. Станционная, 2 Луцк — Горохов — Радехов (Львовская обл‎.) — Львов — Львов — Львов — Стрый — Сколе — Нижние Ворота — Поляна (Закарпатская обл.) — Свалява — Чинадиево — Мукачево — Ужгород

11 ч. 40 мин.

Подробнее

Каждый день

Показать цены

19:30 – 13:15 Луцк → Запорожье Отправление в 19:30 от: Автовокзал, ул. Конякина, 39 Прибытие в 13:15 к: Автовокзал, пр. Соборный, 20 Луцк — Ровно — Житомир — Киев — Полтава — Харьков — Днепр — Запорожье

17 ч. 45 мин.

Подробнее

Вс

Показать цены

20:00 – 22:00 Луцк → Ягодин Отправление в 20:00 от: Автовокзал, ул. Конякина, 39 Прибытие в 22:00 к: Возле магазина Добробут Луцк — Ковель — Ягодин

2 ч. 0 мин.

Подробнее

Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс

Показать цены

20:10 – 14:00 Луцк → Щецин Отправление в 20:10 от: Автовокзал, ул. Конякина, 39 Прибытие в 14:00 к: Автовокзал, plac Grodnicki, 1 Луцк — Ковель — Хелм — Люблин — Варшава — Лодзь — Конин — Познань — Свебодзин — Гожув-Велькопольский — Щецин

17 ч. 50 мин.

Подробнее

Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс

Показать цены

20:10 – 14:00 Луцк → Щецин Отправление в 20:10 от: Автовокзал, ул. Конякина, 39 Прибытие в 14:00 к: Автовокзал, plac Grodnicki, 1 Луцк — Ковель — Хелм — Люблин — Варшава — Лодзь — Конин — Познань — Свебодзин — Гожув-Велькопольский — Щецин

17 ч. 50 мин.

Подробнее

Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс

Показать цены

20:20 – 12:00 Луцк → Ченстохова Отправление в 20:20 от: Автовокзал, ул. Конякина, 39 Прибытие в 12:00 к: Автовокзал, пр-т Wolności, 45/47 Луцк — Владимир-Волынский — Замосць — Жешув — Краков — Катовице — Гливице — Ченстохова

15 ч. 40 мин.

Подробнее

Каждый день

Показать цены

20:20 – 21:30 Луцк → Владимир-Волынский Отправление в 20:20 от: Автовокзал, ул. Конякина, 39 Прибытие в 21:30 к: Автовокзал, ул. Даниила Галицкого, 14 Луцк — Владимир-Волынский

1 ч. 10 мин.

Подробнее

Каждый день

Показать цены

20:20 – 12:00 Луцк → Познань Отправление в 20:20 от: Автовокзал, ул. Конякина, 39 Прибытие в 12:00 к: Автовокзал, ул. Stanislawa Matyi, 2 Луцк — Владимир-Волынский — Люблин — Варшава — Лодзь — Конин — Познань

15 ч. 40 мин.

Подробнее

Каждый день

Показать цены

20:50 – 14:30 Луцк → Вейхерово Отправление в 20:50 от: Автовокзал, ул. Конякина, 39 Прибытие в 14:30 к: Автовокзал, ул. Kwiatowa, 15 Луцк — Владимир-Волынский — Люблин — Варшава — Лодзь — Влоцлавек — Торунь — Быдгощ — Грудзёндз — Гданьск — Гдыня — Вейхерово

17 ч. 40 мин.

Подробнее

Каждый день

Показать цены

20:50 – 14:30 Луцк → Вейхерово Отправление в 20:50 от: Автовокзал, ул. Конякина, 39 Прибытие в 14:30 к: Автовокзал, ул. Kwiatowa, 15 Луцк — Владимир-Волынский — Люблин — Варшава — Лодзь — Влоцлавек — Торунь — Быдгощ — Грудзёндз — Гданьск — Гдыня — Вейхерово

17 ч. 40 мин.

Подробнее

Каждый день

Показать цены

20:50 – 14:30 Луцк → Вейхерово Отправление в 20:50 от: Автовокзал, ул. Конякина, 39 Прибытие в 14:30 к: Автовокзал, ул. Kwiatowa, 15 Луцк — Владимир-Волынский — Люблин — Варшава — Лодзь — Влоцлавек — Торунь — Быдгощ — Грудзёндз — Гданьск — Гдыня — Вейхерово

17 ч. 40 мин.

Подробнее

Каждый день

Показать цены

20:50 – 14:30 Луцк → Вейхерово Отправление в 20:50 от: Автовокзал, ул. Конякина, 39 Прибытие в 14:30 к: Автовокзал, ул. Kwiatowa, 15 Луцк — Владимир-Волынский — Люблин — Варшава — Лодзь — Влоцлавек — Торунь — Быдгощ — Грудзёндз — Гданьск — Гдыня — Вейхерово

17 ч. 40 мин.

Подробнее

Каждый день

Показать цены

21:00 – 14:25 Луцк → Запорожье Отправление в 21:00 от: Автовокзал, ул. Конякина, 39 Прибытие в 14:25 к: Автовокзал, пр. Соборный, 20 Луцк — Ровно — Житомир — Киев — Лубны — Полтава — Днепр — Запорожье

17 ч. 25 мин.

Подробнее

Вт, Пт, Вс

Показать цены

21:00 – 15:00 Луцк → Щецин Отправление в 21:00 от: Автовокзал, ул. Конякина, 39 Прибытие в 15:00 к: Автовокзал, plac Grodnicki, 1 Луцк — Люблин — Варшава — Познань — Гожув-Велькопольский — Щецин

18 ч. 0 мин.

Подробнее

Каждый день

Показать цены

21:00 – 15:50 Луцк → Слупск Отправление в 21:00 от: Автовокзал, ул. Конякина, 39 Прибытие в 15:50 к: Ж/Д Вокзал, ул. Hugona Kollataja Луцк — Радом — Груец — Плоцк — Влоцлавек — Торунь — Быдгощ — Гданьск — Гдыня — Вейхерово — Слупск

18 ч. 50 мин.

Подробнее

Каждый день

Показать цены

21:10 – 15:00 Луцк → Щецин Отправление в 21:10 от: Автовокзал, ул. Конякина, 39 Прибытие в 15:00 к: Автовокзал, plac Grodnicki, 1 Луцк — Люблин — Варшава — Познань — Щецин

17 ч. 50 мин.

Подробнее

Каждый день

Показать цены

21:10 – 17:00 Луцк → Свиноуйсьце Отправление в 21:10 от: Автовокзал, ул. Конякина, 39 Прибытие в 17:00 к: Автовокзал, ul. Dworcowa, 6 Луцк — Владимир-Волынский — Люблин — Варшава — Познань — Гожув-Велькопольский — Щецин — Голенюв — Свиноуйсьце

19 ч. 50 мин.

Подробнее

Каждый день

Показать цены

21:10 – 17:00 Луцк → Свиноуйсьце Отправление в 21:10 от: Автовокзал, ул. Конякина, 39 Прибытие в 17:00 к: Автовокзал, ul. Dworcowa, 6 Луцк — Владимир-Волынский — Люблин — Варшава — Познань — Гожув-Велькопольский — Щецин — Голенюв — Свиноуйсьце

19 ч. 50 мин.

Подробнее

Каждый день

Показать цены

22:00 – 01:00 Луцк → Тернополь Отправление в 22:00 от: Автовокзал, ул. Конякина, 39 Прибытие в 01:00 к: Автовокзал, ул. Живова, 7 Луцк — Дубно — Кременец — Тернополь

3 ч. 0 мин.

Подробнее

Каждый день

Показать цены

22:30 – 13:30 Луцк → Познань Отправление в 22:30 от: Автовокзал, ул. Конякина, 39 Прибытие в 13:30 к: Автовокзал, ул. Stanislawa Matyi, 2 Луцк — Ковель — Хелм — Люблин — Варшава — Познань

15 ч. 0 мин.

Подробнее

Каждый день

Показать цены

23:35 – 10:25 Луцк → Черкассы Отправление в 23:35 от: Автовокзал, ул. Конякина, 39 Прибытие в 10:25 к: Автовокзал, ул. Смилянская, 166А Луцк — Ровно — Житомир — Киев — Черкассы — Черкассы

10 ч. 50 мин.

Подробнее

Вт, Вс

Показать цены

Расписание автобусов по автостанции Луцк

00:30Нововолынск — Киев
00:40Каменец-Подольский — Брест (Бел)
01:15Брест (Бел) — Евпатория
04:30Киев — Нововолынск
05:05Луцк — Ратно
05:05Луцк — Горохов
05:05Луцк — Бережанка
05:10Луцк — Цир ч/з Любешов
05:10Луцк — Санаторий «Лесная Песня»
05:15Луцк — Городище ч/з Журавичи
05:20Луцк — Моршин
05:20Луцк — Млинов
05:20Луцк — Годомичи
05:25Луцк — Бакорин
05:25Луцк — Иваничи ч/з Горохов
05:30Луцк — Боремель ч/з Малево
05:30Луцк — Демидовка
05:35Луцк — Углы
05:35Луцк — Суховоля
05:35Луцк — Приветное
05:35Луцк — Лычаны
05:35Луцк — Липно ч/з Берестечко
05:40Луцк — Почаев
05:40Калининград (РФ) — Одесса
05:45Луцк — Немир
05:45Луцк — Лычаны ч/з Покащов
05:45Луцк — Заболотцы
05:50Луцк — Шацкие озера
05:50Луцк — Петушков
05:50Луцк — Семеринское ч/з Зубильное
05:50Луцк — Воротнев
05:50Луцк — Береговое
05:55Луцк — Кашевка
06:00Луцк — Ровно
06:00Луцк — Млинов ч/з Острожец
06:00Луцк — Любче
06:00Луцк — Львов
06:00Луцк — Кузнецовск
06:00Луцк — Дубичанское
06:00Луцк — Датынь
06:03Луцк — Брище
06:05Луцк — Хорохорин
06:05Луцк — Тернополь
06:10Луцк — Словатичи ч/з Суск
06:10Луцк — Куликовичи
06:10Луцк — Жабче
06:10Луцк — Гряда
06:10Луцк — Романов ч/з Городини
06:10Луцк — Броница
06:10Луцк — Башова
06:15Луцк — Щитынь
06:15Луцк — Торчин
06:15Луцк — Малый Окорск
06:15Луцк — Лавров
06:15Луцк — Демидовка
06:20Луцк — Червоноград
06:20Луцк — Самары
06:20Луцк — Радянское
06:20Луцк — Радом (Пол)
06:20Луцк — Кузнецовск
06:25Луцк — Шацкие озера
06:25Луцк — Яблоновка ч/з Березолуки
06:25Луцк — Надречное
06:25Луцк — Львов
06:30Луцк — Ровно
06:30Луцк — Певжа
06:30Луцк — Маневичи
06:30Луцк — Береск
06:35Луцк — Торчин
06:40Луцк — Турийск
06:40Луцк — Старовойтово
06:40Луцк — Локачи
06:40Луцк — Крупа
06:40Луцк — Берестечко
06:45Луцк — Шацкие озера
06:45Луцк — Озерцо
06:45Луцк — Маневичи
06:45Луцк — Владимир-Волынский
06:45Луцк — Бокийма
06:50Киверцы — Олыка
06:50Луцк — Львов
06:50Луцк — Корытница
06:50Мощаница — Журавичи ч/з Луцк
06:50Луцк — Залазье ч/з Ворокомле
06:50Луцк — Берестечко
07:00Луцк — Шацкие озера
07:00Луцк — Синявка
07:00Луцк — Новоселки ч/з Острожец
07:00Луцк — Нововолынск
07:00Луцк — Львов
07:00Луцк — Винница
07:05Луцк — Лычаны
07:10Ровно — Свитязь
07:10Кузнецовск — Львов
07:15Луцк — Червоноград
07:15Луцк — Торчин
07:15Луцк — Пульмо
07:15Луцк — Любешов
07:15Луцк — Санаторий «Лесная Песня»
07:15Луцк — Воротнев
07:20Луцк — Ровно
07:20Луцк — Иваничи ч/з Локачи
07:20Луцк — Брест (Бел)
07:25Луцк — Шацкие озера
07:25Луцк — Верховка ч/з Романов
07:25Луцк — Журавичи ч/з Омельно
07:30Луцк — Трускавец ч/з Львов
07:30Луцк — Луков
07:30Луцк — Владимир-Волынский
07:30Луцк — Броды
07:35Луцк — Шацкие озера
07:35Свитязь — Тернополь
07:35Боровичи — Горохов
07:40Луцк — Нововолынск
07:40Луцк — Млинов
07:40Луцк — Цумань ч/з Берестяны
07:45Луцк — Шацкие озера
07:45Луцк — Дольск
07:50Луцк — Уездцы
07:50Луцк — Ровно
07:50Луцк — Дубно
08:00Луцк — Хмельницкий
08:00Рожище — Львов
08:00Луцк — Камень-Каширский
08:05Ковель — Тернополь
08:05Луцк — Пульмо
08:05Луцк — Нововолынск
08:05Луцк — Крупа
08:05Луцк — Заболотцы
08:05Луцк — Городок
08:10Луцк — Самары
08:15Луцк — Дубище ч/з Цумань
08:15Камень-Каширский — Ровно
08:20Ковель — Почаев
08:20Луцк — Нововолынск
08:20Луцк — Люблин (Пол)
08:20Ковель — Горохов
08:20Луцк — Вигуричи
08:20Луцк — Бережанка
08:25Луцк — Шацкие озера
08:25Луцк — Нововолынск
08:25Луцк — Дубище
08:30Луцк — Межисыть
08:30Луцк — Львов
08:30Луцк — Камень-Каширский
08:30Луцк — Демидовка
08:35Луцк — Свитязь
08:35Луцк — Цумань ч/з Олыка
08:35Луцк — Ковель
08:40Тернополь — Свитязь
08:40Луцк — Ровно
08:40Луцк — Бокийма
08:45Кузнецовск — Тернополь
08:50Луцк — Львов
08:50Луцк — Криничное
08:50Луцк — Иваничи
08:55Луцк — Шацкие озера
08:55Луцк — Цумань
08:55Луцк — Турийск
08:55Луцк — Нововолынск
08:55Луцк — Любешов
08:55Луцк — Каменец-Подольский
08:55Красниловка — Берестечко
09:00Луцк — Ровно
09:00Луцк — Любче
09:00Луцк — Барановичи (Бел)
09:05Луцк — Нововолынск ч/з Горохов
09:05Луцк — Брище
09:10Луцк — Ровно
09:10Луцк — Певжа
09:10Луцк — Локачи
09:10Луцк — Дубичанское
09:15Луцк — Шацкие озера
09:15Луцк — Скреготовка
09:15Луцк — Озерцо
09:15Луцк — Млинов
09:15Луцк — Владимир-Волынский
09:20Луцк — Олыка
09:25Луцк — Старая Гута ч/з Старая Выжевка
09:25Луцк — Верховка ч/з Романов
09:25Луцк — Горохов
09:30Луцк — Ровно
09:30Луцк — Колпытов
09:30Луцк — Камень-Каширский
09:35Луцк — Смидин
09:35Луцк — Охлопов
09:35Луцк — Нововолынск
09:35Олыка — Киверцы
09:40Нововолынск — Ровно
09:40Луцк — Журавичи ч/з Омельно
09:40Луцк — Моршин
09:40Луцк — Крупа
09:40Ровно — Камень-Каширский
09:45Луцк — Млинов ч/з Острожец
09:45Луцк — Гряда
09:45Луцк — Воротнев
09:50Ковель — Тернополь
09:50Луцк — Ратно
09:50Ровно — Нововолынск
09:55Луцк — Задолжье
09:55Луцк — Датынь
09:55Луцк — Береговое
10:00Ровно — Пульмо
10:00Луцк — Лавров
10:00Луцк — Витониж
10:00Луцк — Берестечко ч/з Горохов
10:05Луцк — Червоноград
10:05Луцк — Жорнище
10:05Луцк — Залазье ч/з Ворокомле
10:10Луцк — Ровно
10:10Луцк — Козлиничи
10:10Луцк — Ковель
10:10Луцк — Горохов ч/з Берестечко
10:15Ковель — Хмельницки

Розклад руху призначених пасажирських поїздів :: Пасажирам :: Офіційний веб-сайт Укрзалізниці

807 Івано-Франківськ Ківерці з 29/05/2021 щоденно крім серед 23:30 23:35 23:50
808 Ківерці Івано-Франківськ з 30/05/2021 щоденно крім серед і четвергів 05:30 05:35 13:38
808 Ківерці Львів з 2/06/2021 по середах 05:30 05:35 09:51
97 Київ Ковель з 28/03/2021 щоденно 05:06 05:31 07:37
98 Ковель Київ з 28/03/2021 щоденно, крім 14/05-9/06/2021 21:58 22:21 05:51
98 Ковель Київ 14/05-9/06/2021 щоденно 21:58 22:21 05:51
58 Ковель Одеса 29/03-1/07/2021, з 1/09/2021 по непарних, при двох непарних 27,29,1,3; 2/07-30/08/2021 щоденно 20:10 20:33 10:08
188 Ковель Миколаїв 14/05-10/09/2021 по парних, при двох непарних 28,30,2 12:10 12:33 10:13
88 Ковель Новоолексіївка з 3/04/2021 по непарних, при двох непарних 29,1,3 12:10 12:33 10:17
187 Миколаїв Ковель 15/05-11/09/2021 по непарних, при двох непарних 29,31,3 11:09 11:32 13:36
88 Новоолексіївка Ковель 28,30/07/2021 11:09 11:32 13:36
88 Новоолексіївка Ковель 14/05-8/06/2021 по парних, при двох непарних 30,2,4 11:09 11:32 13:36
88 Новоолексіївка Ковель з 28/03/2021 по парних (крім 14/05-8/06, 28,30/07/2021), при двох непарних 30,2,4 11:09 11:32 13:36
58 Одеса Ковель 28/03-2/07/2021, з 2/09/2021 по парних, при двох непарних 30,2,4; 3/07-31/08/2021 щоденно 08:06 08:30 10:50

Автовокзал Львів.

Розклад руху автобусів.
Година Станція відправлення
(початкова)
Станція прибуття
(кінцева)
Марка автобусу Періодичність курсування
(дні тижня)
00:20 Чернівці Щецін Setra пн, вт, ср, чт, пт, сб, нд
01:10 Чернівці Єлена Гура Setra пн, вт, ср, чт, пт, сб, нд
02:20 Київ 1 Валбжих Setra пн, вт, ср, чт, пт, сб, нд
03:45 Варшава Дрогобич Setra пн, вт, ср, чт, пт, сб, нд
04:10 Ужгород Луцьк Еталон пн, вт, ср, чт, пт, сб, нд
04:40 Прага Камянець Подільський Neoplan пн, вт, нд
04:40 Прага Камянець Подільський Neoplan чт, пт, сб
06:00 Київ 1 Вроцлав Volvo вт, чт, сб, нд
06:10 Львів 8 Івано-Франківськ Еталон пн, вт, ср, чт, пт, сб, нд
06:30 Львів Луцьк Еталон пн, вт, ср, чт, пт, сб, нд
06:40 Львів Чортків Еталон пн, пт, сб, нд
06:45 Львів 8 Івано-Франківськ Еталон пн, вт, ср, чт, пт, сб, нд
07:05 Львів Луцьк Еталон пн, вт, ср, чт, пт, сб, нд
07:05 Львів Івано-Франківськ Еталон пн, вт, ср, чт, пт, сб, нд
07:10 Бидгощ Івано-Франківськ Neoplan пн, вт, чт, пт
07:10 Бидгощ Івано-Франківськ Neoplan ср, нд
07:10 Гданськ Умань Vanhool чт
07:10 Львів 8 Ужгород Еталон пн, вт, ср, чт, пт, сб, нд
07:10 Гданськ Івано-Франківськ Vanhool пт, ср
07:10 Гданськ Івано-Франківськ Vanhool
07:15 Львів Хмільник Еталон пн, вт, ср, чт, пт, сб, нд
07:30 Львів 8 Кути# Еталон пн, вт, ср, чт, пт, сб, нд
07:40 Львів Луцьк Еталон пн, вт, ср, чт, пт, сб, нд
07:45 Моршин Люблін MAN пн, вт, ср, чт, пт, сб, нд
08:00 Львів 8 Івано-Франківськ Еталон пн, вт, ср, чт, пт, сб, нд
08:00 Львів Могилів-Подільський Еталон пн, вт, ср, чт, пт, сб, нд
08:00 Київ 1 Вроцлав Vanhool ср, пт, нд
08:15 Херне Херсон Scania вт
08:15 Бонн Херсон Scania вт
08:15 Херне Херсон Scania сб
08:15 Бонн Херсон Scania сб
08:20 Львів Луцьк Еталон пн, вт, ср, чт, пт, сб, нд
08:20 Вроцлав Херсон Neoplan вт, сб
08:20 Вроцлав Київ Ас»Київ З/В» Neoplan пн, ср, чт, пт, нд
08:25 Кьольн Херсон Scania вт, сб
08:30 Львів Івано-Франківськ Еталон пн, вт, ср, чт, пт, сб, нд
09:10 Львів 8 Чернівці Еталон пн, вт, ср, чт, пт, сб, нд
09:10 Новий Розділ Луцьк Еталон пн, вт, ср, чт, пт, сб, нд
09:15 Львів 8 Хуст Еталон пн, вт, ср, чт, пт, сб, нд
09:20 Луцьк Моршин Еталон пн, вт, ср, чт, пт, сб, нд
09:30 Львів Тернопіль Mercedes пн, вт, ср, чт, пт, сб, нд
09:40 Львів Варшава Setra пн, вт, ср, чт, пт, сб, нд
10:00 Львів Луцьк Еталон пн, вт, ср, чт, пт, сб, нд
10:00 Вроцлав Чернівці Neoplan пн, вт, ср, чт, пт, сб, нд
10:10 Львів 8 Івано-Франківськ Еталон пн, вт, ср, чт, пт, сб, нд
10:15 Львів Камянець Подільський Еталон пн, вт, ср, чт, пт, сб, нд
10:35 Львів Івано-Франківськ Еталон пн, вт, ср, чт, пт, сб, нд
10:40 Львів Тульчин Setra пн, вт, ср, чт, пт, сб, нд
11:00 Львів Тернопіль Mercedes пн, вт, ср, чт, пт, сб, нд
11:10 Львів 8 Косів Еталон пн, вт, ср, чт, пт, сб, нд
11:15 Львів 8 Тячів Еталон пн, вт, ср, чт, пт, сб, нд
11:15 Львів Любешів Mercedes пн, вт, ср, чт, пт, сб, нд
11:25 Львів Бережани Mercedes пт, вт, ср, чт, пт
11:50 Трускавець Луцьк Еталон пн, вт, ср, чт, пт, сб, нд
12:00 Львів Тернопіль Mercedes пн, вт, ср, чт, пт, сб, нд
12:00 Львів Варшава Setra пн, вт, ср, чт, пт, сб, нд
12:10 Львів Івано-Франківськ Mitsubishi пн, вт, ср, чт, пт, сб, нд
12:15 Івано-Франківськ Варшава Setra пн, вт, ср, чт, пт, сб, нд
12:25 Львів Луцьк Еталон пн, вт, ср, чт, пт, сб, нд
12:30 Львів 8 Вижниця Еталон пн, вт, ср, чт, пт, сб, нд
12:40 Львів Івано-Франківськ Еталон пн, вт, ср, чт, пт, сб, нд
12:50 Львів Чернівці Еталон пн, вт, ср, чт, пт, сб, нд
13:05 Львів Луцьк Mercedes пн, вт, ср, чт, пт, сб, нд
13:10 Чернівці Ченстохова Scania
13:15 Львів Івано-Франківськ Еталон пн, вт, ср, чт, пт, сб, нд
13:30 Львів 8 Хуст Еталон пн, вт, ср, чт, пт, сб, нд
13:35 Львів Городенка Mercedes пн, вт, ср, чт, пт, сб, нд
13:55 Львів Бучач Еталон пн, вт, ср, чт, пт, сб, нд
13:55 Львів 8 Калуш Еталон пн, вт, ср, чт, пт, сб, нд
14:00 Львів Рівне Еталон
14:00 Львів 8 Ворохта Еталон пн, вт, ср, чт, пт, сб, нд
14:00 Львів Вараш Mercedes пн, вт, ср, чт, пт, сб, нд
14:15 Трускавець Люблін MAN пн, вт, ср, чт, пт, сб, нд
14:25 Херсон Прага Neoplan сб
14:25 Львів Коломия Богдан пн, вт, ср, чт, пт, сб, нд
14:25 Херсон Прага Neoplan ср
14:25 Камянець Подільський Прага Neoplan пт, нд
14:25 Камянець Подільський Прага Neoplan вт, чт
14:30 Херсон Кьольн Scania сб
14:30 Херсон Херне Scania ср
14:30 Херсон Бонн Scania ср
14:30 Львів 8 Тячів Еталон пн, вт, ср, чт, пт, сб, нд
14:30 Київ Дачна Дортмунд Neoplan ср, чт, сб, нд
14:30 Львів Луцьк Богдан пн, вт, ср, чт, пт, сб, нд
14:30 Херсон Кьольн Scania ср
14:30 Херсон Херне Scania сб
14:30 Херсон Бонн Scania сб
14:55 Львів Заліщики Еталон пн, вт, ср, чт, пт, сб, нд
14:55 Львів 8 Івано-Франківськ Еталон пт, нд
15:00 Львів Люблін Vanhool
15:05 Львів Рожище Mitsubishi пн, вт, ср, чт, пт, сб, нд
15:10 Львів Бережани Mercedes пн, вт, ср, чт, пт, сб, нд
15:25 Львів Хоростків Mercedes пн, вт, ср, чт, пт, сб, нд
15:30 Львів Луцьк Mercedes пн, вт, ср, чт, пт, сб, нд
15:45 Моршин Луцьк Еталон пн, вт, ср, чт, пт, сб, нд
15:50 Львів Жешув Setra чт, нд
15:50 Львів Камянець Подільський Еталон пн, вт, ср, чт, пт, сб, нд
16:05 Чернівці Рига Neoplan нд
16:05 Львів Яремче Еталон пн, вт, ср, чт, пт, сб, нд
16:10 Львів Волочиськ Еталон пн, вт, ср, чт, пт
16:20 Львів 8 Івано-Франківськ Еталон пн, вт, ср, чт, пт, сб, нд
16:30 Львів Луцьк Богдан пн, вт, ср, чт, пт, сб, нд
16:35 Львів Городок (Хм. ) Еталон пн, пт, нд
17:00 Львів 8 Кишинів Setra пн, вт, ср, чт, пт, сб, нд
17:00 Львів Луцьк Богдан пн, вт, ср, чт, пт, сб, нд
17:00 Київ Ас»Київ З/В» Вроцлав Neoplan пн, вт, ср, чт, пт, сб, нд
17:05 Львів Чортків Еталон пн, вт, ср, чт, пт, сб, нд
17:10 Луцьк Буковель# Еталон пн, вт, ср, чт, пт, сб, нд
17:15 Рахів Ліберець Neoplan пн, ср, чт, пт, сб
17:15 Львів 8 Солотвино# Еталон
17:15 Львів Рівне Mercedes пн, вт, ср, чт, пт, сб, нд
17:25 Львів 8 Івано-Франківськ Еталон пн, вт, ср, чт, пт, сб, нд
17:45 Львів Тернопіль Mercedes пн, вт, ср, чт, пт, сб, нд
18:00 Львів Варшава Neoplan пн, вт, ср, чт, пт, сб, нд
18:00 Київ Ас»Київ З/В» Варшава Neoplan пн, вт, ср, чт, пт, сб, нд
18:10 Львів 8 Чернівці І-Van пн, вт, ср, чт, пт, сб, нд
18:15 Львів Тернопіль Mercedes пн, вт, ср, чт, пт, сб, нд
18:20 Моршин Луцьк Еталон пн, вт, ср, чт, пт, сб, нд
18:30 Люблін Трускавець MAN пн, вт, ср, чт, пт, сб, нд
18:30 Львів Івано-Франківськ Еталон пн, вт, ср, чт, пт, сб, нд
18:40 Київ Ас»Київ З/В» Лодзь Neoplan пн, вт, ср, чт, пт, сб, нд
18:40 Львів Тернопіль Mercedes пн, вт, ср, чт, пт, сб, нд
18:40 Львів Лодзь Neoplan пн, вт, ср, чт, пт, сб, нд
18:45 Львів Бучач Mercedes пн, вт, ср, чт, пт, сб, нд
19:00 Львів Рогатин Еталон пн, вт, ср, чт, пт, сб, нд
19:10 Чернівці Прага Mercedes вт, ср, пт, сб, нд
19:10 Хуст Київ 1 Neoplan
19:25 Львів Яремче Еталон пн, вт, ср, чт, пт, сб, нд
19:25 Луцьк Новий Розділ Еталон пн, вт, ср, чт, пт, сб, нд
19:30 Чернівці Вроцлав Neoplan пн, вт, ср, чт, пт, сб, нд
19:30 Чернівці Вроцлав Neoplan пн, вт, ср, чт, пт, сб, нд
19:30 Трускавець Бориспіль «Аеропорт» Setra пт, пт, сб, нд
20:10 Львів Луцьк Mitsubishi пн, вт, ср, чт, пт, сб, нд
20:20 Дрогобич Варшава Setra пн, вт, ср, чт, пт, сб, нд
20:50 Івано-Франківськ Брно Setra пн, вт, ср, чт, пт, сб
21:10 Львів Луцьк Богдан пн, вт, ср, чт, пт, сб, нд
21:30 Львів Варшава Setra пн, вт, ср, чт, пт, сб, нд
21:35 Яремче Познань Setra ср, сб
21:40 Чернівці Плзень Neoplan пт, чт, пт
21:40 Чернівці Плзень Neoplan пн, ср, сб, нд
22:00 Львів Краків Neoplan пн, вт, ср, чт, пт, сб, нд
22:00 Львів Краків EOS пн, вт, ср, чт, пт, сб, нд
22:10 Київ 1 Прага Vanhool пн, вт, ср, чт, пт, сб, нд
22:10 Долина Лодзь Setra пн, вт, ср, чт, пт, сб, нд
22:45 Львів 8 Київ 1 Mercedes пн, вт, ср, чт, пт, сб, нд
23:00 Умань Гданськ Vanhool вт
23:00 Івано-Франківськ Бидгощ Neoplan вт, ср, сб, нд
23:00 Івано-Франківськ Гданськ Vanhool пн, пт
23:00 Івано-Франківськ Бидгощ Neoplan пн, пт
23:40 Чернівці Вроцлав Neoplan пн, вт, ср, чт, пт, сб, нд

Як дістатися | Сайт міста Берестечка

Розклад руху автобусів з Києва до Берестчека та з Берестечка до Києва

Більш детальна інформація на сайті перевізника Авто-лайф

Назва рейсу Час відправлення Час прибуття
Київ-Берестечко 11:00 21:30
Берестечко-Київ 00:00 11:50

Розклад руху автобусів з АС-1 м.

Луцьк(онлайн табло)

Оновлено 11.2014

Назва рейсу Час відпр. Час приб. Марка авто Зупинки
Луцьк – Берестечко ч/з Новосілки, Смоляву 06:40 09:20 ПАЗ 32054 Перейти
Луцьк – Берестечко ч/з Боремель, Перемиль 06:50 08:55 ПАЗ 32054 Перейти
Луцьк – Броди ч/з Млинів, Демидівку, Берестечко 07:30 10:10 МЕРСЕДЕС-БЕНЦ Перейти
Краснилiвка – Берестечко ч/з Горохів 08:55 11:10 Баз А 079.14 Перейти
Луцьк – Берестечко ч/з Горохів 10:00 12:50 БАЗ-А 0 79 Перейти
Жовтневе-Луцьк-Горохів ч/з Берестечко 10:10 14:00 БАЗ А 079. 25 Перейти
Луцьк – Броди ч/з Млинів, Демидівку, Берестечко 10:40 13:45 БАЗ А 079.25 Перейти
Луцьк – Берестечко ч/з Новосілки, Смоляву 11:40 14:15 ПАЗ 32054 Перейти
Луцьк – Антонівка ч/з Горохів, Берестечко 11:50 14:25 І VAN А 07 Перейти
Луцьк – Диковини ч/з Млинів, Демидівку, Берестечко 11:55 14:15 МЕРСЕДЕС-БЕНЦ Перейти
Луцьк – Берестечко ч/з Боремель, Перемиль 13:00 15:00 ПАЗ 3205 Перейти
Луцьк – Берестечко ч/з Новосілки, Смоляву 14:50 17:15 ПАЗ 32054 Перейти
Луцьк – Берестечко ч/з Боремель, Перемиль 15:00 17:15 ПАЗ 32054 Перейти
Луцьк – Диковини ч/з Горохів, Берестечко 15:20 18:25 БАЗ А 079. 04 Перейти
Луцьк – Миколаїв ч/з Горохів, Берестечко 16:00 19:30 БАЗ А 079.25 Перейти
Луцьк – Броди ч/з Млинів, Демидівку, Берестечко 17:45 20:40 БАЗ А 079.25 Перейти
Луцьк – Берестечко ч/з Новосілки, Смоляву 18:10 20:40 ПАЗ 32054 Перейти
Луцьк – Берестечко ч/з Боремель, Перемиль 18:40 20:40 ПАЗ 3205 Перейти
Луцьк – Берестечко ч/з Млинів, Демидівку 19:10 21:55 МЕРСЕДЕС-БЕНЦ Перейти
Луцьк – Берестечко ч/з Горохів 19:20 22:10 БАЗ-А 0 79 Перейти
Розклад руху автобусів від АС Берестечко
Луцький напрямок
06:05, 09:15, 16:00, 17:30 Берестечко – Луцьк ч/з Боремель
07:10, 11:10, 14:35, 17:20 Берестечко – Луцьк ч/з Новосілки
Горохівський напрямок
06:35, 09:15, 16:20 Берестечко – Луцьк ч/з Горохів
07:20 Антонівка – Луцьк
07:40 Миколаїв – Горохів
08:15 Богунівка – Горохів
10:40, 13:00, 15:35 Берестечко – Горохів
13:20 Берестечко – Краснилівка
14:20 Богунівка – Нововолинськ
15:00 Антонівка – Горохів
17:40 пт, сб, нд Тернопіль – Шацьк
17:40 до Горохова Торнопіль – Шацьк
17:30 Тернопіль – Нововолинськ
Рівненський напрямок
06:40, 08:00, 15:05, 15:30 Берестечко – Луцьк ч/з Млинів
08:00, 13:30, 15:05 Броди-Луцьк
08:50, 13:00, 15:05 Берестечко – Дубно
16:45 Сокаль – Рівне
18:10 Львів – Демидівка
Бродівський напрямок
06:30 Горохів – Антонівка
08:50 Нововолинськ – Тернопіль
09:30, 12:25, 19:30 Луцьк – Броди
11:10 пт, сб, нд, пн Шацьк – Тернопіль
Львівський напрямок
07:50 Демидівка – Львів
10:15 Рівне – Сокаль
18:00 Луцьк – Диковини
19:00 Луцьк – Миколаїв

Автостанція луцьк розклад руху автобусів онлайн табло

Скачать автостанція луцьк розклад руху автобусів онлайн табло EPUB

Заліщики. Розклад руху транспорту. Розклад руху автобусів по автостанції Заліщики. Розклад руху поїздів по станції Заліщики.  Автобус. Автовокзал знаходиться не далеко від залізничного вокзалу, фактично на території центрального базару.

Розклад руху автобусів по автостанції Заліщики. розклад року. Розклад автобусів на довідковому сайті score24.ru, номера кас автовокзалів, вокзал на карті. Новини Луцька — Автостанція №1 — Район Луцьк Автовокзал Ковель — розклад руху автобусів та онлайн табло Рожищенську автостанцію не продаватимуть — «Волинь Луцьк => Ковель: розклад поїздів і квитки на поїзд. score24.ru Інформація про розклад поїздів Луцьк — Ковель: Розклад поїздів Луцьк Ковель на поточний момент містить 6 поїздів, середній час в дорозі між цими станціями складає 2 г 6 хв, а кількість зупинок по даному маршруті — 3.

Розклад руху автобусів, автобусні маршрути. score24.ru Розклад руху автобусів по станції Кременець Кремене. Автовокзал Трускавця обслуговує автобусні рейси обласного, державного та міжнародного значення. Номер телефону та автостанції адреса на карті. Розклад руху автобусів по АС “Рівне” ON-LINE табло автостанції Придбати квитки.

Дістатися центральної автостанції з будь-якого району міста дуже легко завдяки великій кількості міського пасажирського транспорту: Тролейбуси: 3, 10, Маршрутні автобуси: 30, 32, 34, 41, 42, 53, 57, 58, 64, 69, Інформація.

До послуг пасажирів у залі очікування автовокзалу працює камера схову.

Автовокзал «Луцк-1, автовокзал». Facebook Google Plus Одноклассники Вконтакте Twitter. Расписание автобусов, автовокзал, Луцк-1, автовокзал. Направления. Каменец-Подольский. Киев-1, Центральный автовокзал. Херсон. Винница-1, Центральный — Варшава.  Луцк-1, автовокзал Луцк-2, автостанция. Автобусная остановка. #тех.зуп.луцьк Луцк. Расписание поездов. Станция. Гнидава Дачное Луцк. Остановочный пункт. Продажа билетов на автобус. Регулярные автобусные рейсы автовокзалов Украины.  Для приобретения билета на автобус, Вы должны законно располагать платежной карточкой, позволяющей выполнять оплату через Internet, или аккаунтом в одной из поддерживаемых нами платежных систем.

Мы принимаем платежи независимо от страны и банка-эмитента карты. Кроме этого Вы должны иметь собственный ящик электронной почты (на него будет высылаться информация, связанная с выполнением Вашего заказа на автобусный билет).

Также Вы должны иметь возможность напечатать, полученную от нас информацию. Соглашения. Розклад руху автобусів по АС “Рівне” ON-LINE табло автостанції Придбати квитки. Дістатися центральної автостанції з будь-якого району міста дуже легко завдяки великій кількості міського пасажирського транспорту: Тролейбуси: 3, 10, Маршрутні автобуси: 30, 32, 34, 41, 42, 53, 57, 58, 64, 69, Інформація. До послуг пасажирів у залі очікування автовокзалу працює камера схову.

doc, PDF, rtf, EPUB

Похожее:

  • П с бо 25 фінансовий звіт субєкта малого підприємництва
  • Вапнярка автовокзал розклад
  • Сумамед 125 інструкція
  • Інструкція до ереспал сироп
  • Інструкція по наданню першої допомоги
  • Телефонний довідник м тернопіль
  • Розклад руху поїздів з вінниці на одесу
  • Розклад електропоїздів львів на стрий
  • Розклад руху автобусів луцьк онлайн табло

    Скачать розклад руху автобусів луцьк онлайн табло djvu

    Розклад руху автобусів по АС “Рівне” ON-LINE табло автостанції Придбати квитки. Дістатися центральної автостанції з будь-якого району міста дуже легко завдяки великій кількості міського пасажирського транспорту: Тролейбуси: 3, 10, Маршрутні автобуси: 30, 32, 34, 41, 42, 53, 57, 58, 64, 69, Інформація. До послуг пасажирів у залі очікування автовокзалу працює камера схову.

    EasyWay пропонує Вам повний перелік актуальних маршрутів Луцька. Розклад руху приміських, міжміських та міжнародиних автобусних рейсів.

    Довідка, телефон, вул. Стрийська   Оновлено (у розкладі можливі зміни, довідка: ). Розклад руху автобусів з Автовокзалу (Львів). Година. Станція відправлення (початкова). Станція прибуття (кінцева). Марка автобусу. Періодичність курсування (дні тижня). В нас Ви можете подивитися розклад руху автобусів по Україні, а також з України, Польщі та Чехії практично в усі найбільші міста Європи, та купити квиток.

    Розклад руху поїздів ІнтерСіті за маршрутами Київ — Донецьк, Київ — Львів, Київ — Днепропертровск, Київ-Харків, а також у зворотньому напрямку.   Розклад руху поїзда ІнтерСіті К Київ — Харків. Розклад руху поїзда ІнтерСіті О Харків — Київ. Розклад руху поїзда ІнтерСіті К Київ — Харків. Розклад руху поїзда ІнтерСіті О Харків — Київ. Розклад руху поїзда ІнтерСіті К Київ — Харків. Розклад руху поїзда ІнтерСіті К Київ — Запоріжжя. Розклад руху поїзда ІнтерСіті П Запоріжжя — Київ. Розклад руху поїзда ІнтерСіті Ш Покровськ — Київ.

    Розклад руху поїзда ІнтерСіті Л Київ — Покровськ.

    Расписание по станции автовокзал Луцк-1, автовокзал (Автобус). Прибытие. Отправление.  ежедневно по Автобус. Луцк — Брест. 22, 24, 26, 28, 30 июня, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июля, Автобус.

    Луцк — Брест. 23, 25, 27, 29 июня, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 июля, Автобус. Луцк — Трускавец. ежедневно по Розклад руху автобусів Тернополь, телефон — автовокзал Тернопіль.  Тернопіль.

    Луцьк. БАЗ   0 хвилин. На поточний момент, в розкладі автобусів по вокзалу Тернопіль вказано маршруток і автобусів. Оновлення розкладу було здійснено Телефон автостанції Тернопіль: Найперший рейсовий автобус відправляється в від автовокзалу Неаполь до населеного пункту Київ Дачна. Це автобус моделі неоплан Звертаємо увагу, що можлива зміна моделі і типу автобуса. Останній міжміський автобус неоплан 40 відправляється в з міста Яремча в Київ.

    Розклад автобусів. Ексклюзивні умови від партнерів-автовокзалів. Онлайн. 24/7.  Розклад. Табло автостанції. Дата. Дата.  Квитки на автобуси по Україні та Європі.

    Доступні поїздки по Україні та Європі. Миколаїв-Варшава.

    doc, PDF, txt, fb2

    Похожее:

  • Усний договір рахунок-фактура
  • Практичний довідник математика весна
  • Розклад приміських електричок київ ніжин
  • Колективна скарга мешканців зразок
  • Розклад руху автобуса вінниця муровані курилівці
  • Staryi Lutsk-Universitet текущий результат, расписание матчей и результаты — Basketball

    Staryi Lutsk-Universitet текущий результат (и прямая онлайн видео трансляция *), график и результаты всех баскетбольных турниров, которые сыграла Staryi Lutsk-Universitet. В следующем матче ждем соперника «Старый Луцк-Университет». Он будет показан здесь, как только станет доступно официальное расписание.

    Когда матч начнется, вы сможете следить за текущими результатами Старый Луцк-Университет, которые обновляются по пунктам.Статистика обновляется в конце игры. Staryi Lutsk-Universitet предыдущий матч был против Krivbasbasket на Vyscha Liga, матч завершился с результатом 68-77 (Krivbasbasket выиграл матч). Staryi Lutsk-Universitet закреплённая вкладка показывает последние 100 Баскетбольных матчей со статистикой и иконками победа / поражение. Тут так же все Staryi Lutsk-Universitet запланированные матчи, которые будут сыграны в будущем.

    Staryi Lutsk-Universitet график показателей и формы, это уникальный алгоритм SofaScore Прямая трансляция Баскетбол, что мы генерируем на основе последних 10 матчей команды, статистике, детальном анализе и наших собственных знаниях.Этот график может помочь вам делать ставки на матчи Старый Луцк — Университет, но имейте в виду, что SofaScore LiveScore не несет ответственности за любые финансовые или другие убытки, прямые или косвенные, в результате каких-либо действий, зависящих от этого. контент веб-сайта.

    В подробностях матча приводится ссылка на его просмотр онлайн Старый Луцк-Университет Прямая трансляция. Если этот матч транслирует сервис прямых трансляций наших партнеров, вы можете смотреть «Старый Луцк-Университет» на своем ПК и мобильном телефоне — iPhone, iPad, Android или Windows phone.Обратите внимание, что права интеллектуальной собственности на трансляцию таких событий обычно принадлежат на уровне страны, и поэтому, в зависимости от вашего местоположения, могут быть определенные события, которые вы не сможете просмотреть из-за таких ограничений.

    SofaScore баскетбол текущий результат доступен в виде приложений для iPhone и iPad, приложений для Android в Google Play и Windows phone. Вы можете найти нас во всех магазинах на разных языках, выполнив поиск по запросу «SofaScore». Установите приложение SofaScore и следите за всеми играми Staryi Lutsk-Universitet в прямом эфире прямо на вашем смартфоне или планшете!

    Сумы против Волыни Луцк Прямая трансляция УКРАИНА Перша Лига ТВ онлайн

    УКРАИНА: Перша Лига

    Сумы против Волыни Луцк Прямая трансляция

    Место проведения: Стадион Ювилейный (Сумы)

    Дата и время: 28 марта 2019 г. (четверг), в 14:00 GMT, 19:00 PST, 19:30 IST

    Команда Сум: Петро Переверза Левый полузащитник, Вячеслав Панфилов.Левый Вингер, OleksandrChernetskyi Опорный полузащитник, ВладиславВеремеев Центр.защитник, СофиенеДраа Защитник, ИльяПерепелица Защитник, НикитаЗеленский Вратарь, БогданДруз Вратарь

    Команда Волыни Луцк: Игорь Карпенко Центральный нап., Евгений Неплях Левый защитник, Сергей Шиминин Левый защитник, Иван Цюпа Левый защитник, OleksandrMatkobozhyk Центр.защитник, VasylKurko Центр.защитник, Валерий Болденков Центр.защитник, Владимир Коробка Правый Вингер, Ростислав Волошинович Правый Вингер, Денис Кожанов Правый Вингер, OleksiiZinkevych Атак. Полузащитник, SiavashHaghnazari Атак. Полузащитник, MladenBartulovic Левый полузащитник, ArturZapadnia Левый полузащитник, ОлегМарчук Полузащитник, Олег Герасимюк Централ Полузащитник, АлександрКлимец Полузащитник, Анатолий Ульянов Правый защитник, Сергей Петко Правый защитник, DmytroKozban Центральный нап. ,

    Предыдущий и предстоящий матчи Сум: Сум сыграли свой предыдущий матч против Металлистона 17.11.18.Этот матч выиграл «Металлист» с 3-мя голами. Их следующий матч против Аванхардона 04.07.19.

    Предыдущий и предстоящий матч Волыни Луцк: Волынь Луцк сыграно их предыдущий матч против Avanhardon 23/3/19. Этот матч выиграл Аванхард. от 1 гол. Их следующий матч — против «Днепра» 3/4/19.

    Прогноз: ФК Сумы 5 Побед 3 Проигрыш 2 Ничья последние 10 игр, забил 13 голов, пропустил 13 голов. ФК Сумы забили 1,3 гола и уступал в среднем 1,3.Процент выигрышей хозяев — 50%. ФК «Сумы» может выиграть матч.

    Обзор матча:

    Дата Время Место проведения
    28 марта 2019 г. (четверг) GMT — PST — IST 14:00, 19:00, 19:30 Стадион Ювилейный (Сумы)
    Сумы против Волыни Луцк Прямая трансляция УКРАИНА ПершаЛига TV Online

    инструмент для создания онлайн-табло

    Что такое ScoreWIZ?

    ScoreWIZ — это инструмент для онлайн-опросов и табло, с помощью которого вы можете создавать повторно воспроизводимые и управляемые презентации для голосования с приписыванием баллов «избирателям» в стиле борда к набору записей, которые могут быть любыми: песни, футбольные команды, вкусы мороженого и т. Д. ….

    ScoreWIZ, очевидно, вдохновлен Конкурсом Песни Евровидение, и система голосования по умолчанию — «стиль ESC», то есть: 12 баллов (или, как известно, баллов douze, ) на ваш любимый, 10 на номер два, затем 8, 7, 6 … до 1 балла за десятый фаворит.

    Тем не менее, доступны несколько вариантов этой классической системы голосования, в том числе некоторые системы голосования, подходящие для меньших затрат. чем обычные десять записей. Минимальное необходимое количество записей — три.

    Также существует очень простая поддержка добавления «дополнительных баллов» (например, телеголосование на Конкурсе песни Евровидение, добавленное в 2016 году) в конце вашего голосования. Это дополнительные (или минусовые) баллы за каждую запись, которые выявляются и добавляются после завершения обычного голосования. Обратите внимание, что эта функция будет расширена и улучшена позже.

    Как администратор табло, вы можете самостоятельно собирать голоса и заполнять их или создавать ссылки для голосования, чтобы каждый мог голосовать тайно. Идеально подходит для онлайн-опроса или конкурса. Обратите внимание, что в настоящее время количество голосующих составляет не более 200 человек.

    Что мне нужно для просмотра табло ScoreWIZ?

    Все, что требуется для воспроизведения презентаций, — это включить Javascript, что является настройкой по умолчанию во всех серьезных браузерах 21 века.

    Однако ScoreWIZ лучше всего выглядит в современных браузерах, таких как Google Chrome, Chromium, Mozilla Firefox, Opera, Safari и Microsoft Edge.Internet Explorer не поддерживается, хотя, вероятно, он будет работать лучше всего в самых последних версиях.

    Кто стоит за ScoreWIZ и кто мне поможет, когда он сломается?

    ScoreWIZ был добавлен как функция к бывшему сайту Книги рекордов Евровидения и стал частью ESC Nation, когда этот сайт объединился с бывшей доской объявлений Doteurovision. Однако он больше не является частью этого сайта.

    ScoreWIZ был разработан Беном Тумминаро из Нидерландов примерно в 2005 году и за эти годы претерпел несколько обновлений, включая последнее крупное обновление в апреле 2020 года.
    Есть еще много хороших функций, которые нужно добавить, но учтите, что разработка и тестирование требуют времени. Если что-то не работает должным образом, отправьте электронное письмо по адресу [email protected] или свяжитесь с ScoreWIZ на Facebook. В своем сообщении, по возможности, укажите URL-адрес страницы, которая у вас не работает, и / или идентификатор табло, который вы можете найти на своей личной домашней странице или в верхней части меню настроек.

    Но обычно: если табло генерирует ошибку Javascript, убедитесь, что ваш браузер загружает самую последнюю версию кода ScoreWiz, нажав CTRL-F5 или Apple Key + R, если вы используете Mac.Если после этого ошибка по-прежнему возникает, свяжитесь с нами и, если возможно, включите текст сообщения об ошибке (включая числовой код ошибки, если он указан).