Маршрут сочи анапа: Как добраться из Анапы в Сочи. По морю, на автобусе, такси

Содержание

Маршрут Сочи Анапа на машине, как доехать

Из Сочи в Анапу на автомобиле

Длина маршрута

332 км

По прямой

238 км

Время в пути

5 ч 45 мин

Расход топлива*

27 л

Стоимость топлива**

1 209,60 руб

Ж/д билеты

* — Расход топлива рассчитан при потреблении автомобилем 8 л / 100 км.
** — Затраты на топливо рассчитанны при цене топлива 44.8 р / л.

Маршрут на карте

С помощью карты Вы можете более детально изучить путь из Сочи (городской округ Сочи, Краснодарский край, Россия) в Анапу (муниципальное образование Анапа, Краснодарский край, Россия) и проложить оптимальный маршрут движения. По умолчанию выбрана наиболее короткая дорога следования автомобиля.

На велосипеде из Сочи в Анапу

Длина маршрута

344 км

По прямой

238 км

Время в пути*

1 д 2 ч

* — При движении на велосипеде со скоростью 13 км/ч.

расписание и отзывы, маршрут и остановки от rupoezd.ru


Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 829С проходит расстояние между станциями Анапа и Сочи за 7 ч. 18 мин.

Дольше всего в пути будет поезд № 829С, который пройдет расстояние между станциями Анапа и Сочи за 7 ч. 18 мин.

Расписание поездов Анапа Сочи отправление и прибытие:

Расписание поездов Сочи Анапа отправление и прибытие:

Остановки и станции по маршруту следования Анапа — Адлер (8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27 сентября, …)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Анапа — :: 08-09-2020 05:28:00
Варениковская 08-09-2020 06:13:00 1 мин 08-09-2020 06:14:00 46 м
9 км 08-09-2020 06:44:00 1 мин 08-09-2020 06:45:00 31 м
Абинская 08-09-2020 07:05:00 3 мин 08-09-2020 07:08:00 23 м
Афипская 08-09-2020 07:59:00 9 мин 08-09-2020 08:08:00 1 ч 0 м
Краснодар-1 08-09-2020 08:27:00 17 мин 08-09-2020 08:44:00 36 м
Горячий Ключ 08-09-2020 09:33:00 5 мин 08-09-2020 09:38:00 54 м
Туапсе-Пасс. 08-09-2020 10:57:00 4 мин 08-09-2020 11:01:00 1 ч 23 м
Лазаревская 08-09-2020 11:39:00 2 мин 08-09-2020 11:41:00 40 м
Лоо 08-09-2020 12:19:00 4 мин 08-09-2020 12:23:00 42 м
Дагомыс 08-09-2020 12:32:00 1 мин 08-09-2020 12:33:00 10 м
Сочи 08-09-2020 12:46:00 3 мин 08-09-2020 12:49:00 16 м
Хоста 08-09-2020 13:06:00 1 мин 08-09-2020 13:07:00 18 м
Адлер 08-09-2020 13:16:00 — :: 9 м

Всего 14 останов. при поездке поездом № 829С Анапа — Адлер. Время в пути между станциями Анапа и Сочи на данном поезде 7 ч. 18 мин.

Схема маршрута движения поездов Анапа Сочи на карте:

Между станциями Анапа и Сочи ходят поезда:
829С Анапа — Адлер

P.

S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/

Как доехать из Краснодара до Сочи, Анапы, Геленджика, Крыма / — — 93online

Как доехать из Краснодара до Сочи, Анапы, Геленджика, Ялты, Крыма — обзор всевозможных маршрутов представлен ниже.

Как доехать из Краснодара в Сочи

Добраться до Сочи из Краснодара можно на личном авто, автобусе, ласточке, такси, поезде.

На автомобиле

Между сочи и Краснодаром 292 км. На личном авто их можно проехать за 5 часов. Лучше всего отправляться в путь ранним утром, чтобы не застать сильную жару. Маршрут нужно прокладывать через трассу М-4 Дон до Джубги. После нее путь пойдет по горной местности, находящейся на трассе А-147. Так как дорога на этом участке достаточно сложная, лучше не превышать скорость и проезжать ее только в светлое время суток.

Ласточка Краснодар-Сочи

Ласточка — скоростной поезд, который ходит по маршруту Краснодар-Сочи, которая ходит регулярно в летнее время. Приобретать билет на нее нужно заранее, так как летом их быстро раскупают. Сделать это можно на вокзалах в кассах или в онлайн-режиме. Расстояние между населенными пунктами составляет по железнодорожному маршруту 228 км. Проехать их можно за 4 часа.

Самолетом

Самый быстрый вариант добраться до Сочи — полететь на самолете. Прибытие будет в Адлере. Время полета — 40-50 минут. Стоимость билета может увеличиваться в летнее время.

Поездом

По железной дороге расстояние между городами — 228 км. На поезде его проезжают за 6-7 часов. Летом следовать в Сочи лучше на поездах дальнего следования, так как интервал их остановок в Краснодаре составляет 1 час.

На такси

Поездка на такси — один из самых комфортных вариантов. Расстояние между населенными пунктами по дороге будет составлять 292 км. Время в пути — 4-5 часов. Выезжать лучше утром, чтобы была хорошая видимость на дороге и не сильная жара.

Как доехать из Краснодара в Анапу

Расстояние от Краснодара до Анапы составляет 173 км. Если движение происходит по прямой, то 131 км. Маршрут можно проложить через такие населенные пункты, как Елизаветинская, Ивановская, Славянск-на-Кубани.

Поездка на машине

Если водитель хочет максимально быстро добраться до Анапы, то ему необходимо проложить маршрут через Крымск. В таком случае время поездки займет 1,5-2 часа. Также можно направиться через станицу Елизаветинскую (время в пути — 1 час 45 минут). Выезжать можно в любое время, так как маршрут достаточно простой и недолгий.

На поезде

Поездка на поезде — наиболее длительный, но бюджетный вариант. Добраться можно разными маршрутами: как местными, так и транзитными. Время в пути — от 3 до 6 часов. Поезд прибывает на ЖД вокзал в Анапе. Выезжать можно в любое время.

На самолете

Наиболее быстрый вариант добраться до Анапы и Краснодара — полетать на самолете. Посадка произойдет в поселке Витязево. Время в пути — 50 минут. Вылетать можно в любое время суток.

На такси

Наиболее комфортный вариант — добраться до курортного города на такси. Длительность поездки будет составлять 1,5-2 часа. Поехать можно через Славянск-на-Кубани, Крымск, поселок Энем. Выезжать можно в любое время суток.

  • Поездка до Геленджика

Расстояние между Краснодаром и Геленджиком — 185 км. Добраться до курортного города можно на автобусах, поездах, личном автомобиле и такси.

Автобус

С центрального краснодарского автовокзала каждый день отходят автобусы, следующие до Геленджика через разные поселения. Время в пути составляет 4 часа. Маршрут прокладывается через город Новороссийск. Выезжать на море лучше ранним утром, чтобы не застать жару.

Электричка

Прямого железнодорожного маршрута до Геленджика нет. Электрички ходят только до города Новороссийск. От него до города можно доехать на такси. Время в пути до Новороссийска займет 3,5 часа. От Новороссийска до Геленджика — 40 минут (1 час, если будут пробки).

Поезд

До пункта назначения с железнодорожного вокзала Краснодара можно добраться на поезде дальнего следования «Ласточка». Время в пути составит около 3 часов.

Личное авто

Расстояние между населенными пунктами составляет 185 км. Добраться своим транспортом до моря можно за 3,5 часа, если двигаться по трассе Е97 и Е92. Маршрут будет пролегать через поселок Джубга.

Такси

При заказе такси доехать до пункта назначения можно за 2-3 часа — точное время зависит от автомобиля и загруженности трассы.

Путешествие из Краснодара до Крыма

Расстояние между Краснодаром и Крымским мостом составляет порядка 250 км. Добраться до Крымского полуострова можно на личном авто, поезде, самолете, такси.

Самолет

Если отправляться на Крымский полуостров на самолете, то приземление осуществится в городе Симферополь или в Евпатории. Время в пути составляет 1 час 20 минут. Вылетать можно в любое время суток.

Автомобиль

Добраться до Крымского моста от Краснодара можно за 3-4 часа на личном авто. Маршрут обычно прокладывают через город Славянск-на-Кубани или Крымск. Выезжать желательно утром, так как в пути может быть очень жарко.

Поезд

Добираться до Крымского моста придется с пересадками. Сначала нужно доехать на ласточке Краснодар-Анапа. С Анапы пересесть на электричку Анапа-Керчь Время в пути составляет порядка 5 часов (с пересадками).

Такси

Поездка на такси займет 3,5-4 часа — точный срок зависит от загруженности трассы. В самый разгар сезона время поездки может увеличиться до 6 часов.

Дорога из Краснодара в Ялту

Расстояние между городами — 540 км. Маршрут прокладывается через Крымский мост.

Добраться до Ялты можно следующими способами:

  • Поезд. 
  • Поездка на поезде займет порядка 12 часов. Выезжать лучше ночью, чтобы к обеду уже быть на курорте.
  • Самолет. 
  • Прямого рейса до Ялты нет. Можно добраться до аэропорта Симферополя, а потом доехать до Ялты на автобусе.
  • Автобус. 
  • Один из самых долгих маршрутов — время в пути составляет порядка 14 часов. Выезжать лучше ночью или вечером.
  • Добраться до Ялты также можно на личном авто или такси. Время в пути составляет 9-10 часов. Маршрут прокладывается через Крымский мост, Керчь, Симферополь. 

Бла Бла Кар Сочи — Анапа, найти попутчика

Сочи ≈ 336 км Анапа

Найдено 7 поездок. Расстояние между Сочи и Анапой примерно 336 км, время в пути составит  7 ч 40 м, стоимость Бла Бла Кар поездки из Сочи в Анапу попутчиком от 230 до 1290 руб. (маршрут)

Сегодня
Сочи → Анапа 09:40 ул. Чебрикова, 5, микрорайон Больничный Городок, Сочи 7 ч 40 м 17:20 Анапа, Краснодарский край, Россия 600 ₽ ПодробнееСегодня
Адлер → Анапа 10:30 Адлер, Краснодарский край, Россия 7 ч 40 м 18:10 Анапа, Краснодарский край, Россия 600 ₽ ПодробнееСегодня
Сочи → Гайдук 20:00 Автовокзал 7 ч 03:00 Гайдук, Краснодарский край, Россия 1290 ₽ ПодробнееСегодня
Сочи → Новороссийск 20:40 ул. Роз, 115/1, Сочи, Краснодарский край 6 ч 10 м 02:50 ул. Вити Чаленко, 51а, Новороссийск, Краснодарский край, Россия 450 ₽ MITSUBISHI CHARIOT ПодробнееЗавтра
Большой Сочи → Новороссийск 14:00 Рыбацкий пер., 1, Сочи, Краснодарский край, Россия 4 ч 20 м 18:20 ul. Tikhostupa, 1к2, Novorossiysk, Krasnodarskiy kray, Russia, 353901 500 ₽ Подробнее01.06.2021
Россия → Красный Курган 05:00 ул. Фигурная, Адлерский, Краснодарский край 7 ч 40 м 12:40 Международный аэропорт Анапа (Витязево) 230 ₽ RENAULT DACIA Подробнее

Как найти поездку попутчику на Бла Бла Кар

В специальном поле напишите город отбытия «Сочи», а во втором пункте «Куда» «Анапа». Впишите число и время начала рейса в календаре. Чтобы продолжить, нажмите «Найти». Сервис покажет вам подходящие предложения с учетом указанных критериев. Щелкнув по заказу, можно более подробно ознакомиться с поездкой, узнать уровень общения водителя – любит поболтать, по настроению или предпочитает дорогу в тишине, на какой машине он ездит, стоимость проезда, посмотреть будет ли кто-то в салоне помимо автомобилиста. Когда найдете подходящее по всем параметрам предложение, выберите «Продолжить», подтвердите количество человек и тщательно проверьте информацию, после чего оформите бронирование.

Оплата производится наличными во время поездки. Если водитель просит перевести ему деньги авансом, то вы можете пожаловаться на него модераторам, так как это идет в разрез настоящим принципам Бла Бла Кар.

Что делать, если по указанным критериям отсутствуют предложения? В главном меню профиля есть специальный раздел – «Создать уведомление о поездке». Там можно задать нужные критерии рейса, и как только появятся новые объявления по Бла Бла Кар маршруту Сочи — Анапа, то вы будете оповещены письмом по электронной почте.

Как связаться с водителем по телефону

Сразу после завершения бронирования пассажиру станет доступен мобильный телефон автомобилиста. Войдите в личный кабинет на Бла Бла Кар, выберите маршрут Сочи — Анапа, введите дату. Прочитайте информацию о поездке и посмотрите, есть ли пассажиры. Если все данные подходят, то можете запросить бронирование. При автоматическом подтверждении в системе мгновенно покажется мобильный водителя. Если водитель выбирает самостоятельный способ подтверждения брони, то пассажир получает смс с контактными данными после принятия заявки.

Посмотреть номер в профиле Бла Бла Кар или другом месте нельзя. Это сделано с целью оградить водителя от назойливых пользователей, поэтому телефон выдается только тем лицам, которые подтвердили себя как пассажира.

Как отменить поездку на Бла Бла Кар пассажиру

Заявили бронь на поездку Сочи — Анапа, а потом передумали ехать? Для отмены поездки перейдите в профиль и найдите рубрику «Мои бронирования», затем нужный рейс и нажмите «Отменить». Выберите причину для отмены, например, не удалось связаться с водителем. В поле «Описание» нужно оставить пояснение, чтобы сотрудники службы поддержки смогли быстро разобраться в возникшей ситуации.

Также отказаться от поездки можно сразу после подтверждения брони, в правой стороне будет кнопка для отмены. Лучше отказываться от бронирования заранее, чтобы водитель успел найти других попутчиков.

Проложить маршрут Анапа — Пицунда. Расстояние между Анапой и Пицунда

  Начало маршрута    
Менее 1 минуты — 0 км
  Анапа, городской округ Анапа, Краснодарский край, Россия Менее 1 минуты 0 км
8 минут — 4.4 км
  станица Анапская, городской округ Анапа, Краснодарский край, Россия 8 минут 4. 4 км
5 минут — 3.8 км
  хутор Курбацкий, городской округ Анапа, Краснодарский край, Россия 14 минут 8.2 км
Менее 1 минуты — 0.2 км
  село Бужор, городской округ Анапа, Краснодарский край, Россия 14 минут 8.4 км
22 минут — 23.9 км
  СОТ Моряк, городской округ Новороссийск, Краснодарский край, Россия 37 минут 32. 3 км
2 минут — 1.9 км
  село Владимировка, городской округ Новороссийск, Краснодарский край, Россия 39 минут 34.2 км
7 минут — 8.2 км
  село Гайдук, городской округ Новороссийск, Краснодарский край, Россия 46 минут 42.4 км
6 минут — 5.9 км
  Новороссийск, городской округ Новороссийск, Краснодарский край, Россия 53 минут 48. 2 км
34 минут — 33.5 км
  село Марьина Роща, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 1 часов, 28 минут 81.7 км
37 минут — 38.6 км
  село Пшада, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 2 часов, 5 минут 120.3 км
1 минут — 1.5 км
  хутор Бетта, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 2 часов, 7 минут 121. 8 км
12 минут — 14.2 км
  поселок городского типа Архипо-Осиповка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 2 часов, 19 минут 136 км
17 минут — 18.4 км
  село Горское, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 2 часов, 37 минут 154.5 км
Менее 1 минуты — 0.1 км
  поселок городского типа Джубга, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 2 часов, 37 минут 154. 5 км
11 минут — 10.7 км
  село Лермонтово, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 2 часов, 48 минут 165.2 км
Менее 1 минуты — 0.2 км
  садовое товарищество Ветеран, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 2 часов, 48 минут 165.4 км
9 минут — 9.6 км
  поселок Турбаза Приморская, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 2 часов, 58 минут 175 км
2 минут — 2. 8 км
  поселок Санаторий Агрия, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 3 часов, 1 минут 177.8 км
8 минут — 8 км
  село Ольгинка, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 3 часов, 9 минут 185.8 км
2 минут — 2.4 км
  поселок Дом Отдыха Кубань, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 3 часов, 12 минут 188. 2 км
11 минут — 10.9 км
  поселок Пансионат Небуг, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 3 часов, 23 минут 199.1 км
4 минут — 3.9 км
  СТ Дорожник, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 3 часов, 27 минут 203 км
3 минут — 3.4 км
  садовое товарищество Черноморье, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 3 часов, 31 минут 206. 4 км
4 минут — 4 км
  Туапсе, городской округ Туапсе, Краснодарский край, Россия 3 часов, 35 минут 210.4 км
9 минут — 8.7 км
  село Вольное, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 3 часов, 44 минут 219.1 км
1 минут — 1.1 км
  село Кроянское, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 3 часов, 46 минут 220. 3 км
2 минут — 1.6 км
  поселок Южный, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 3 часов, 48 минут 221.8 км
3 минут — 2.5 км
  село Дедеркой, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 3 часов, 52 минут 224.3 км
6 минут — 5.5 км
  село Шепси, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 3 часов, 58 минут 229. 9 км
11 минут — 10 км
  садовые участки Лаура, городской округ Сочи, Краснодарский край, Россия 4 часов, 10 минут 239.9 км
12 минут — 9.6 км
  урочище Дубравка, городской округ Сочи, Краснодарский край, Россия 4 часов, 22 минут 249.5 км
3 минут — 3 км
  урочище Хатлапе, городской округ Сочи, Краснодарский край, Россия 4 часов, 25 минут 252. 5 км
6 минут — 5.6 км
  село Мамедка Нижняя, городской округ Сочи, Краснодарский край, Россия 4 часов, 31 минут 258.1 км
6 минут — 6 км
  Сочи, городской округ Сочи, Краснодарский край, Россия 4 часов, 38 минут 264.1 км
13 минут — 13 км
  село Зубова Щель, городской округ Сочи, Краснодарский край, Россия 4 часов, 51 минут 277. 1 км
7 минут — 6.5 км
  село Ахинтам, городской округ Сочи, Краснодарский край, Россия 4 часов, 59 минут 283.6 км
7 минут — 5.9 км
  село Верхнеякорная Щель, городской округ Сочи, Краснодарский край, Россия 5 часов, 6 минут 289.6 км
2 минут — 1.6 км
  село Беранда, городской округ Сочи, Краснодарский край, Россия 5 часов, 8 минут 291. 2 км
5 минут — 5.1 км
  село Детляжка, городской округ Сочи, Краснодарский край, Россия 5 часов, 13 минут 296.3 км
6 минут — 5.7 км
  коттеджный поселок Джаз Лоо, городской округ Сочи, Краснодарский край, Россия 5 часов, 20 минут 302 км
10 минут — 9.1 км
  село Нижнее Учдере, городской округ Сочи, Краснодарский край, Россия 5 часов, 31 минут 311. 2 км
13 минут — 11.5 км
  село Русская Мамайка, городской округ Сочи, Краснодарский край, Россия 5 часов, 44 минут 322.7 км
1 минут — 1.6 км
  Сочи, городской округ Сочи, Краснодарский край, Россия 5 часов, 46 минут 324.2 км
11 минут — 10.9 км
  село Раздольное, городской округ Сочи, Краснодарский край, Россия 5 часов, 57 минут 335. 1 км
9 минут — 8.6 км
  Сочи, городской округ Сочи, Краснодарский край, Россия 6 часов, 7 минут 343.7 км
5 минут — 5 км
  село Орёл-Изумруд, городской округ Сочи, Краснодарский край, Россия 6 часов, 12 минут 348.8 км
15 минут — 15 км
  поселок городского типа Гячрыпш, Гагрский район, Абхазия 6 часов, 27 минут 363. 8 км
25 минут — 23.3 км
  Гагра, Гагрский район, Абхазия 6 часов, 53 минут 387.1 км
12 минут — 8.4 км
  село Алахадзы, Гагрский район, Абхазия 7 часов, 5 минут 395.5 км
19 минут — 12.7 км
  село Блабырхуа, Гудаутский район, Абхазия 7 часов, 25 минут 408. 2 км
2 минут — 1 км
  поселок городского типа Бзыпта, Гагрский район, Абхазия 7 часов, 27 минут 409.2 км
3 минут — 1.5 км
  село Лдзаа, Гагрский район, Абхазия 7 часов, 30 минут 410.7 км
30 минут — 11.2 км
  Пицунда, Гагрский район, Абхазия 8 часов, 1 минут 421. 9 км

Автобусы Сочи — Анапа: расписание, цены и билеты от 16.66 $

Сколько времени займет поездка из Сочи в Анапу на автобусе?

Расстояние от Сочи до Анапы составляет 149,1 мили. В среднем вы можете рассчитывать, что ваше путешествие продлится примерно 14 ч 34 мин. Однако, забронировав самый быстрый вариант, вы доберетесь до места назначения примерно за 9 часов 10 минут. Для более быстрых путешествий ищите экспресс-маршруты. Пожалуйста, помните, что они могут отправляться только в определенное время дня или в определенные дни недели.Вы также можете обнаружить, что из Сочи в Анапу можно быстрее добраться с пересадками, а не по прямому маршруту.

Когда отправляются первые и последние вылеты из Сочи в Анапу?

Первое путешествие дня отправляется из Сочи в 10:30. Если вы предпочитаете путешествовать позже в тот же день, последний рейс отправляется в 20:30. Помните, что это обычное время поездок между Сочи и Анапой. Однако они несколько изменчивы, так как на них могут влиять местные события или праздники, пиковые сезоны или другие факторы.Всегда проверяйте даты поездки заранее, чтобы быть в безопасности.

Сколько рейсов из Сочи в Анапу бывает каждый день?

Точное количество рейсов из Сочи в Анапу может меняться день ото дня. Некоторые службы могут работать только в определенные дни недели, в то время как другие могут быть сезонными. Как правило, в день отправляется в среднем 3 отправления. Они обслуживаются рядом различных транспортных провайдеров, в том числе ไทย แอร์. В особо загруженные дни может быть до 4 отправлений.Обычно можно ожидать, что в будние дни будет больше рейсов. Многие поставщики услуг реже совершают поездки по выходным или праздничным дням. Как путешественник, вы можете предпочесть прямой маршрут из Сочи в Анапу. Однако вы найдете больше вариантов, доступных для вас, если вы захотите выбрать соединительный маршрут. Они проходят через один или несколько разных городов, и вам придется менять их по пути. Не все путешественники чувствуют себя комфортно, совершая несколько стыковок, но в этом случае вы получите большую гибкость при бронировании.Точное количество ежедневных отправлений из Сочи в Анапу варьируется, но в целом вы можете рассчитывать найти 3 прямых пересадки без каких-либо изменений каждый день. Путешественники, которые хотят выбрать непрямой маршрут, в среднем найдут 0 поездок с одной пересадкой или более.

Рейсы

AER — AAQ + расписание рейсов

Расписание рейсов Сочи — Анапа

Просмотрите все прямые рейсы Сочи — Анапа. Полное расписание полетов, приведенное ниже, дает обзор всех беспосадочных рейсов из AER в AAQ, которое включает ежедневное расписание каждой действующей авиакомпании на ближайшие 12 месяцев.

Примечание. Чтобы узнать расписание рейсов конкретных авиакомпаний, прокрутите страницу вниз.

Май 2021

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

31

Авиакомпании, выполняющие рейсы Сочи — Анапа

Расписание рейсов конкретных авиакомпаний по направлению Сочи — Анапа

В настоящее время есть только одна авиакомпания, выполняющая беспосадочные рейсы из Сочи AER в Анапу AAQ, — это «ЮТэйр». В этом разделе представлен обзор расписания рейсов и расписаний всех авиакомпаний, выполняющих прямые рейсы по этому маршруту.

Нажмите на авиакомпанию ниже, чтобы просмотреть их расписание рейсов AER AAQ.

ЮТэйр (UT)

Авиабилеты Сочи — Анапа

Рейсы из AER в AAQ выполняются 6 раз в неделю, в среднем 1 рейс в день. Время отправления варьируется с 09:15 до 14:00.Самый ранний рейс вылетает в 09:15, последний — в 14:00. Однако это зависит от даты вылета, поэтому, пожалуйста, ознакомьтесь с полным расписанием рейсов выше, чтобы узнать, какие часы вылета доступны в выбранную вами дату (даты) путешествия.

На этом беспосадочном маршруте вы можете лететь только эконом-классом.

Самый быстрый прямой перелет из Сочи в Анапу занимает 50 минут. Расстояние полета между Сочи и Анапой составляет 168 миль (270 км).

дешевых рейсов и билетов: самая низкая цена на Traveloka.com

Traveloka — одна из ведущих платформ для бронирования авиабилетов и отелей в Юго-Восточной Азии, предлагающая более 100 000 маршрутов полета и более 100 000 отелей по всей карте. Traveloka предлагает вам лучшее из обоих услуг, прямо у вас под рукой. Расположенный в самом сердце Индонезии с филиалами в ведущих странах Юго-Восточной Азии, включая Малайзию, Вьетнам, Таиланд, Филиппины и Сингапур, это центр, где вы найдете множество авиабилетов, от самых дешевых рейсов до различных вариантов авиакомпаний со всего мира. мир.

Работая в индустрии туризма с 2012 года, Traveloka заняла прочную позицию на рынке и продолжает расширять свое присутствие, предоставляя вам лучшие услуги для бронирования авиабилетов и отелей. Эта постоянно растущая компания постоянно находит новые способы упростить процесс поиска и бронирования рейсов.

Traveloka предлагает авиабилеты от известных компаний как внутренних, так и международных авиакомпаний, включая AirAsia, Malindo Air, Malaysia Airlines, Firefly, Scoot, Thai Airasia X, Jetstar, KLM, Thai Lion Air, Vietnam Airlines, VietJet, Thai Airways, Cebu Pacific. , Singapore Airlines, Xpress Air, Cathay Pacific, China Southern Airlines, Nok Air, Kal Star Aviation, Xiamen Airlines, Philippines Airlines, Emirates, China Airlines, Qatar Airways, Srilankan AIrlines, Etihad Airways, Royal Brunei, Saudi Arabian Airlines, Garuda Indonesia , Bangkok Airways, All Nippon Airways, China Eastern Airlines, Oman Air, Trigana Air, Eva Air, Air China, Korean Air, Jet Airways, Turkish Airlines, Qantas Airlines, Hong Kong Airlines, Lufthansa, American Airlines, Air France, Asiana Airlines , United Airlines, VIrgin Australia, Delta Airlines и Finnair.

Список можно продолжать и продолжать — то же самое можно сказать о количестве транзакций, которые мы наблюдали на протяжении многих лет через нашу систему бронирования авиабилетов как в настольном, так и в мобильном приложении. На протяжении многих лет мы неуклонно росли благодаря вашему доверию к нашим услугам. Наша цель — не только предложить вам дешевые авиабилеты, но и обеспечить лучший сервис на протяжении всего периода бронирования авиабилетов.

Что делает Traveloka на карте? Сложные функции, которые Traveloka постоянно совершенствует, чтобы обеспечить бесперебойную работу поиска и бронирования рейсов.Мобильное приложение Traveloka позволяет выполнять поиск по нескольким авиакомпаниям одновременно. Мы предлагаем удобную систему навигации, которая позволит вам увидеть всю необходимую информацию и цены на авиабилеты в выбранном вами направлении. Наш сложный алгоритм поможет вам практически мгновенно найти нужную авиакомпанию.

Теперь вы также можете улучшить свои впечатления от полета, воспользовавшись услугами трансфера от Traveloka. Благодаря множеству вариантов транспорта, которые соответствуют вашим потребностям, закажите трансфер из аэропорта и избавьтесь от лишних хлопот.

Помимо интересных функций, которые наше мобильное приложение предлагает для удобства пользователей, Traveloka Malaysia также предлагает удивительные рекламные акции и предложения по дешевым авиабилетам, которые удовлетворят все ваши потребности в путешествии. Различные рекламные акции, которые мы предлагаем нашим авиакомпаниям-партнерам, предоставляют вам больше возможностей легко путешествовать, когда вам нужно, как внутри страны, так и за рубежом. Traveloka не перестает предлагать вам лучшие предложения авиабилетов. Наша цель — сделать ваше бронирование авиабилетов приятным — начинает обретать форму.Следите за новостями в ближайшее время!

Поиск рейсов с Traveloka стал проще

Вам всегда трудно бронировать билеты? Где у вас есть авиакомпания, которая вам нужна, но процесс слишком хлопотный или сложный? Неужели трудности, с которыми вы сталкиваетесь, просто заставляют вас вообще отказаться от поиска? Traveloka стремится предоставить вам лучший сервис по поиску и бронированию авиабилетов. На протяжении многих лет Traveloka делает все возможное, чтобы улучшить нашу систему для настольных компьютеров и мобильных устройств, чтобы предоставить вам большое удобство при поиске билетов на международные рейсы или дешевых авиабилетов внутри страны.Мы ввели более быстрый и подробный алгоритм поиска, чтобы вы могли получать наилучшие результаты.

В отношении нашего мобильного приложения мы сохранили удобный подход для пользы наших пользователей — да, вы, убедившись, что дизайн нашего приложения не только приятен визуально, но и функционально. Чтобы предоставить вам лучшие услуги, которые вы можете найти здесь, постоянно добавляются дополнительные функции и вносятся изменения, чтобы каждый раз получать удовольствие от каждого путешественника.

Traveloka гордится тем, что предлагает удобные способы оплаты. Вы можете использовать кредитную карту (visa + master card) и PayPal. Наш широкий выбор способов оплаты также обеспечивает дополнительную безопасность. Каждая онлайн-транзакция, совершаемая через нашу систему, защищена авторизованной технологией RapidSSL. Вы будете получать мгновенное уведомление на свою электронную почту о каждой сделке или подтверждении. Если вы выберете оплату наличными, наша MOLPay в 7-Eleven предоставит вам необходимое удобство, а также надежно защищена в системе.Теперь вы можете произвести оплату бронирования рейса в любом месте и в любой форме.

Наиболее заметное обновление, которое мы продолжаем применять к нашей настольной системе, — это удобные функции, которые мы внедряем на протяжении всего процесса взаимодействия с пользователем. низкие цены на различные авиабилеты, где каждый день вы найдете самые дешевые рейсы; эксклюзивные предложения в приложении, которые продвигают различные предложения, которые вы можете найти, особенно в нашем мобильном приложении Traveloka; реальные отзывы клиентов, которые предоставляют четкую информацию об авиакомпаниях, которых вы хотели бы рассмотреть; различные варианты оплаты, которые охватывают не только платежи по кредитной карте, а также специальные скидки на авиабилеты.

Только с Traveloka приобретение авиабилетов станет лучше и лучше

Говоря о поиске, Traveloka предлагает расширенные результаты поиска по каждому элементу в нашем инвентаре как для настольных, так и для мобильных приложений. Мы внедрили сложные и умные алгоритмы, чтобы вы могли легко, быстро и точно одновременно найти нужные авиакомпании, предложения авиабилетов, время в пути или продолжительность поездки. Опять же, Traveloka стремится к удобству, и вы получите лучшие результаты поиска за считанные минуты.

Поскольку наша система предоставляет вам самые лучшие услуги, мы также можем многое предложить, чтобы сделать вашу поездку максимально интересной. Возможно, мы не сможем подготовить для вас красную ковровую дорожку в аэропорту, но мы определенно можем предоставить вам широкий спектр предложений по авиабилетам и рекламных акций, охватывающих не только внутренний регион, но и всю Юго-Восточную Азию и весь мир.

Почему? Что ж, мы хотим, чтобы вы отлично путешествовали вместе со своим рейсом и, конечно, с нами! Мы никогда не упускаем возможность предложить вам лучшие предложения авиабилетов, и вы также не должны упускать возможность их воспользоваться. Вам нужна еще причина для бронирования через Traveloka?

Функции мобильного приложения Traveloka позволяют легко купить авиабилеты!

Мобильное приложение Traveloka дает вам необходимое удобство при поиске и бронировании авиабилетов. Мы всегда помним о нашем пользовательском опыте, когда создаем систему мобильных приложений, чтобы гарантировать, что у каждого пользователя будет отличный опыт ее использования. Наша система мобильных приложений постоянно обновляет свою систему, чтобы вы остались довольны, и на данный момент оценка производительности нашего приложения обнадеживает.В нашем мобильном приложении вы можете сделать все, что угодно, всего за несколько кликов.

Кроме этого, вы также можете найти замечательные статьи, написанные нашими профессиональными писателями, которые предоставят вам некоторые материалы для чтения, которые либо вдохновят вас в следующей поездке, либо дадут вам более глубокое понимание того, что вас ждет, когда вы достигнете места назначения. Наши функции контента в приложении постоянно обновляются, чтобы вы могли читать последнюю версию, когда просматриваете страницы.

Одна из особенностей, которая вам понравится, — это уведомление о цене.Уведомление о ценах позволяет вам получать уведомления о доступности желаемых цен на авиабилеты. Поскольку авиакомпании постоянно обновляют свои цены на ежедневной основе, а иногда и в считанные минуты, наша функция уведомления о ценах помогает вам отслеживать цены на рейсы, которые вы просматриваете. Благодаря простой настройке вы всегда будете получать уведомления о новых ценах, которые нужно учитывать.

Вы сможете узнать больше, изучив приложение еще глубже. Это не только платформа для бронирования авиабилетов и отелей, но и удобный инструмент для вас, когда вы в пути.Еще одно дополнение — это то, как мы применяем взаимосвязь между мобильным приложением и нашим сайтом для настольных компьютеров, чтобы обеспечить больший комфорт для тех, кто предпочитает последнее, чем первое. Эта форма связи обеспечивает дополнительное удобство для пользователей при использовании нашего продукта.

Сочи в январе трафик вырос на 30%; беседуем с Александром Никоновым о возможностях маршрута

В 2020 году из Сочи запущено несколько маршрутов: Барнаул; Белгород; Иркутск; Кемерово; Хабаровск; Новый Уренгой; Оренбург; Салехард; Саратов; Сыктывкар; Владивосток; и Вороенж.

Пассажиропоток международного аэропорта

Сочи в январе увеличился на 30% и составил 601 236 пассажиров — по сравнению с 463 383 пассажирами в январе 2020 года. Это произошло на фоне 20-процентного увеличения рейсов.

Сочи — один из 140 аэропортов мира, удостоенных награды ACI как «Голос клиента». Это в контексте коронавируса и быстрого реагирования на меняющиеся потребности клиентов.

Мы беседуем с Александром Никоновым, директором отдела авиационной коммерции и аэродинамики, который управляет аэропортами Анапы, Краснодара и Сочи, о возможностях Сочи.

anna.aero: w Почему авиакомпании лететь в Сочи?

Александр Никонов : Сочи — один из красивейших городов на Черноморском побережье, недалеко от Кавказских гор.

Он отличается уникальным климатом и природой (морской курорт вместе с катанием на лыжах в горах в часе езды), историей и развлечениями (включая казино и гоночную трассу Формулы-1).

Сочи принимал множество международных мероприятий, таких как Зимние Олимпийские игры 2014 года, Чемпионат мира по футболу FIFA 2018 и Гран-при России F1, что повысило его репутацию международного курортного города.

Сочи обладает самой современной инфраструктурой для комфортного отдыха и работы, и мы рады предложить ее всем пассажирам со всего мира.

Принимая во внимание электронную визу в Россию с января 2021 года и очень привлекательный обменный курс между долларом США / евро и рублем в этом году, Сочи имеет огромный потенциал как в международном масштабе, так и в качестве нового направления для отдыха.

Никонов говорит, что спрос на отдых на юге России постоянно растет благодаря благоприятному климату и быстрорастущему развитию туристической инфраструктуры и объектов.И все больше людей переезжают туда, а горы для катания на лыжах находятся всего в часе езды.

Какие основные необслуживаемые рынки Сочи?
  • Алматы. Ежегодный рынок между Сочи и Казахстаном составляет 24 000, все косвенные. В период с 2016 по 2019 год трафик между Алматы и Сочи увеличился в среднем на 15,7%
  • Берлин, Франкфурт, Мюнхен. Более 30 000 пассажиров между Сочи и Германией, прирост в среднем на 23%
  • Вена. Рост на 19%
  • Бахрейн, Копенгаген, Дели, Доха, Хельсинки, Кувейт, Эр-Рияд и Урумчи также востребованы для двустороннего туризма

Сочи в Тель-Авив значительно вырос.Что это объясняет?

В 2016 году туроператоры начали развивать въездной туристический трафик из Израиля, при этом Israir обслуживает чартерные перевозки в течение трех месяцев.

В 2017 году Israir продолжила выполнение чартерных рейсов, а «Уральские авиалинии» начали выполнять рейсы по расписанию два раза в неделю. Пассажиропоток увеличился до 14 600 человек.

В 2018 году Israir открыла собственные регулярные рейсы с периодичностью до четырех рейсов в неделю, как и «Уральские авиалинии».

Затем, в 2019 году, трафик вырос до 128000 в результате ежедневных рейсов «Уральских авиалиний», пятинедельных рейсов Исраиром, а также запуском маршрута «Эль Аль».

Пассажирское развитие по маршруту Сочи — Тель-Авив. Источник: Аэродинамика.

Что еще вы хотели бы сказать нашей авиационной аудитории?

Естественно, мы предлагаем значительные стимулы для начала полетов по новым направлениям, а также маркетинговую и информационную поддержку для повышения осведомленности о новых рейсах.

Стоит отметить возможности прав пятой свободы передвижения, которые доступны по Сочи. Это может быть особенно важно при восстановлении трафика после коронавируса.

Также присутствие авиакомпании Nordwind Airlines (IATA: N4) в качестве базового перевозчика в Сочи, которая аккредитована Информационной палатой IATA и является членом MITA. Nordwind также готов сотрудничать с иностранными авиакомпаниями, становясь их партнером в России и обеспечивая стыковки через Сочи с основными городами России.

Чтобы узнать больше, посетите наш профиль в магазине Route Shop.

Поезда Сочи — Анапа: расписание, цены и билеты от 6,86 €

Сколько времени займет поездка из Сочи в Анапу на поезде?

Расстояние от Сочи до Анапы — около 240 км.Время в пути может варьироваться в зависимости от точного маршрута и провайдера, с которым вы путешествуете. В среднем это путешествие займет примерно 7 ч 25 мин. Однако самые быстрые маршруты между Сочи и Анапой занимают 7 часов 14 минут. Если быстрое путешествие является для вас приоритетом во время путешествия, обратите внимание на службы экспресс-доставки, которые могут доставить вас туда быстрее. При бронировании может потребоваться некоторая гибкость. Часто эти службы отправляются только в определенное время дня — или даже в определенные дни недели. Вы также можете найти более быстрое путешествие, выбрав непрямой маршрут с пересадкой на другой станции по пути.

Во сколько отправляются из Сочи в Анапу?

Если вы хотите отправиться в путь пораньше, первым делом за день отправляйтесь из Сочи в Анапу, которая обычно отправляется в 08:51. Последнее запланированное отправление дня обычно в 13:59. Эти расписания могут отличаться в зависимости от дня недели или в разное время года.

На каких станциях можно добраться из Сочи в Анапу?

Есть разные варианты на выбор, путешествуя между Сочи и Анапой.Начать путешествие в Сочи можно с таких станций, как Сочи. Они соединяются со станциями, в том числе Анапа в Анапе. Между всеми станциями в двух местах может не быть прямого соединения. Некоторые провайдеры обслуживают только некоторые станции, и вам, возможно, придется путешествовать с одной станции на другую в том же городе после прибытия, чтобы добраться до конечного пункта назначения. Virail покажет вам как все прямые маршруты, так и любые стыковочные маршруты, по которым вы можете добраться из Сочи в Анапу.

Сколько раз в день отправляются вылеты из Сочи в Анапу?

Точное количество рейсов из Сочи в Анапу может меняться день ото дня.Некоторые службы могут работать только в определенные дни недели, в то время как другие могут быть сезонными. Как правило, в день отправляется в среднем 2 отправления. Они обслуживаются рядом различных транспортных компаний, в том числе РЖД. В особо загруженные дни может быть до 279 отправлений. Обычно можно ожидать, что в будние дни будет больше рейсов. Многие поставщики услуг реже совершают поездки по выходным или праздничным дням. Как путешественник, вы можете предпочесть прямой маршрут из Сочи в Анапу. Однако вы найдете больше вариантов, доступных для вас, если вы захотите выбрать соединительный маршрут.Они проходят через один или несколько разных городов, и вам придется менять их по пути. Не все путешественники чувствуют себя комфортно, совершая несколько стыковок, но в этом случае вы получите большую гибкость при бронировании. Точное количество ежедневных отправлений из Сочи в Анапу варьируется, но в целом вы можете рассчитывать найти 1 прямое сообщение без каких-либо изменений каждый день. Путешественники, которые хотят выбрать непрямой маршрут, в среднем найдут 1 поездку с одной пересадкой или более.

билетов на самолет Сочи — Анапа туда и обратно. Билеты на самолет Сочи — Анапа. Все цены, скидки, специальные предложения / Tickets.am

Дешевые авиабилеты из Сочи в Анапу


. Хотите купить дешевые авиабилеты из Сочи в Анапу по самой низкой цене? Мы сравниваем цены на прямые рейсы Сочи — Анапа и перелеты с пересадкой среди 750 авиакомпаний и агентств. Не тратьте время на поиск самых дешевых авиабилетов самостоятельно.Забронируйте билеты онлайн и воспользуйтесь скидками, специальными предложениями и скидками на авиабилеты. Наше полное расписание рейсов поможет вам найти билет на самолет Сочи — Анапа. Чтобы найти желаемый вариант полета, проверьте дни полета и наличие билетов на конкретную дату. Чтобы забронировать билет онлайн, введите желаемый тип рейса, количество пассажиров, класс и дату вылета и прилета, оплатите билет. Вы получите электронное письмо с информацией о вашем заказе.

Как найти дешевые билеты на самолет Сочи — Анапа онлайн?


Сколько стоит перелет в Анапу из Сочи? Мы сравнили цены на авиабилеты с помощью сервиса Price Dynamic. Вот несколько советов путешественникам:
1) Цена зависит от месяца выезда. Советуем бронировать билеты первого и бизнес-класса заранее. Не откладывайте покупку билетов эконом-класса на второй план. Покупайте билеты за 2-4 месяца вперед.
2) Самые дешевые рейсы AER — AAQ доступны в среду и четверг. В выходные цена обычно выше.
3) Также дешевле купить билет туда и обратно, чем билет в одну сторону.

Полезная информация перед бронированием авиабилетов из Сочи в Анапу

Наш сервис предлагает следующую информацию по:
  • Расстояние до Анапы от Сочи
  • Какие авиакомпании осуществляют прямые рейсы в Анапу из Сочи
  • У каких авиакомпаний самые дешевые билеты по маршруту Сочи — Анапа
  • Продолжительность рейса Сочи — Анапа
  • .
  • Аэропорты вылета Сочи в Анапу

Как далеко Сочи от Анапы?

От Сочи до Анапы 270 км.

Из каких аэропортов выполняются рейсы Сочи — Анапа?

В городе Сочи: Сочи Интернэшнл. В Анапу — Анапа.

Vliegtickets Анапа — Сочи [AAQ — AER]

Goedkope vliegtickets op Anapa naar Sochi

Будет ли ваш билет на Анапу в Сочи за последние дни? We vergelijken de prijzen van directe vluchten Anapa — Sochi en vluchten met overstap tussen 750 luchtvaartmaatschappijen en agentchappen. Waarom zou u uw tijd verspillen met zoeken, als er een gemakkelijkere mogelijkheid is om te profiteren van kortingen, Promotions en uitverkoop через Интернет. Встретил behulp van een vluchtschema Anapa — Sochi, vindt u snel de gewenste vluchtoptie, vliegdagen en beschikbaarheid van билеты для een специфические данные.

Для онлайн-просмотра сообщений, moet u slechts een paar punten kiezen: type vlucht, aantal passagiers, klasse en datum van vertrek en aankomst. Vervolgens ga naar онлайн-бетален. Клаар! Ваша электронная почта встретила самую лучшую информацию.

Prijs van vliegticket op Anapa -Sochi

Hoeveel kost een vliegticket naar Sochi van Anapa en hoe kunt u de vliegticket tegen een zeer voordelige prijs kopen? We hebben verschillende aanbevelingen gedaan uit de kalender met de best prijzen van vliegtickets op deze route:

1) De prijzen zijn afhankelijk van de maand van vertrek. Мы советуем вам de eerste klasse en бизнес-класс vooraf te boeken. Het kopen van een эконом-класс moet u ook vooraf doen — для 2–4 человек.
2) Goedkoopste vliegtickets op AAQ — AER zijn beschikbaar op woensdag en donderdag. In de regel kosten ze meer в теплые выходные.
3) Это winstgevender om vliegtickets gelijk in beide richtingen (retour) te kopen.

Nuttige informatie voordat u een reis boekt van Anapa naar Sochi.

Op onze service vindt u:
  • de afstand en de vliegduur (hoe lang is het vliegen van Anapa naar Sochi?)
  • welke luchtvaartmaatschappijen de rechtstreekse vluchten uitvoeren naar Sochi van Anapa
  • welke luchtvaartmaatschappijen hebben de goedkoopste vliegtickets van Anapa naar Sochi
  • hoe lang duurt de vlucht van Анапа наар Сочи
  • vanaf welke luchthavens kunt u naar Sochi van Anapa komen?

Op welke afstand is Anapa van Sochi?

Ван-де-стадион Анапа наар Сочи находится в 270 км.

Vanaf welke luchthavens worden de vluchten op de route Анапа — Сочи uitgevoerd?

In de stad Anapa: Анапа. В Сочи — Sochi International.