Маршрутка иркутск зима: Расписание транспорта Иркутск — Зима: поезда, электрички и автобусы

Содержание

Расписание транспорта Иркутск — Зима: поезда, электрички и автобусы

03:54

МСК 22:54

07:57

МСК 02:57

4 ч 3 мин

3, 4, 5, 6, 7 марта и в др. дни

03:54

МСК 22:54

07:57

МСК 02:57

4 ч 3 мин

5, 7, 9, 11, 13 апреля и в др. дни

реклама (18+)

Поездка на машине с водителем, которому по пути, или на автобусе

Поиск предложений

04:11

МСК 23:11

08:08

МСК 03:08

3 ч 57 мин

24, 28 апреля, 1, 5, 8 мая и в др. дни

11:20

МСК 06:20

16:01

МСК 11:01

4 ч 41 мин

20, 22, 27, 29 мая, 3 июня и в др. дни

12:02

МСК 07:02

16:07

МСК 11:07

4 ч 5 мин

25 мая, 1, 8, 15, 22 июня

14:16

МСК 09:16

19:11

МСК 14:11

4 ч 55 мин

кроме вт, пт

14:44

МСК 09:44

19:39

МСК 14:39

4 ч 55 мин

вт, пт

15:52

МСК 10:52

19:53

МСК 14:53

4 ч 1 мин

8, 15, 22, 29 марта, 5 апреля и в др. дни

15:52

МСК 10:52

19:53

МСК 14:53

4 ч 1 мин

3, 6, 7, 9, 10 марта и в др. дни

16:00

20:15

4 ч 15 мин

по чётным с 28.02

16:02

МСК 11:02

20:03

МСК 15:03

4 ч 1 мин

ежедневно

18:37

МСК 13:37

22:45

МСК 17:45

4 ч 8 мин

ежедневно

18:46

МСК 13:46

22:56

МСК 17:56

4 ч 10 мин

3, 4, 6, 7, 8, 10, 11, 15, 18, 19, 20, 22, 23, 24, 26, 27, 28, 30, 31 марта, 1 апреля, …

20:39

МСК 15:39

01:11

МСК 20:11

4 ч 32 мин

10, 14, 17, 21, 24 мая и в др. дни

22:45

МСК 17:45

02:54

МСК 21:54

4 ч 9 мин

4, 6, 8, 10, 12 марта и в др.
дни

22:45

МСК 17:45

02:54

МСК 21:54

4 ч 9 мин

3, 5, 7, 9, 11 марта и в др. дни

22:55

МСК 17:55

03:04

МСК 22:04

4 ч 9 мин

4, 6, 8, 10, 12 марта и в др. дни

22:55

МСК 17:55

03:04

МСК 22:04

4 ч 9 мин

13, 15, 17, 19, 21 июня и в др. дни

23:05

МСК 18:05

03:17

МСК 22:17

4 ч 12 мин

4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 марта, 1, 3, 5, 7, 9, 11 апреля, …

23:05

МСК 18:05

03:17

МСК 22:17

4 ч 12 мин

только 11, 15, 29 мая, 8, 12, 22, 26 июня, 6, 10, 20, 24, 26, 30 июля, 3, 7, 17, 21 августа

Расписание движения автобусов, электричек и поездов по городу Ангарск – Сайт города Ангарск

 

 

 

Станция Ангарск. Точное расписание электричек (пригородных поездов) — по графику 2020 года. 

 

 

Расписание электричек по станции Ангарск:

На Восток: Половина – Иркутск – пассажирский, Черемхово – Иркутск – Сортировочный – Слюдянка 1, Черемхово – Большой Луг, Черемхово – Кая, Зима – Иркутск – Пассажирский, Усолье – Сибирское – Большой Луг, Черемхово – Иркутск – Пассажирский, Черемхово – Иркутск – Сортировочный – Подкаменная, Черемхово – Глубокая

На Запад : Иркутск – Пассажирский – Половина, Слюдянка 1 – Иркутск – Сортировочный – Черемхово, Большой Луг – Черемхово, Кая – Черемхово, Иркутск – Пассажирский – Зима, Большой Луг – Усолье Сибирское, Иркутск – Пассажирский – Черемхово, Подкаменная – Иркутск – Сортировочный – Черемхово, Глубокая – Черемхово

Расписание пассажирских и скорых поездов по станции Ангарск:

На Восток: 169С Анапа – Чита, 082И Москва – Улан – Удэ, 184Й Ульяновск – Улан – Удэ, 071Ы Северобайкальск – Улан – Удэ, 002Щ Москва – Владивосток, 008Н Новосибирск – Владивосток, 207Н Новокузнецк – Владивосток, 078Э Новосибирск – Нерюнгри, 070Ч Москва – Чита, 057С Кисловодск – Иркутск, 087Ы Усть – Илимск – Иркутск, 242С Адлер – Иркутск, 100Щ Москва – Владивосток

На Запад: 071И Улан-Удэ – Северобайкальск, 081И Улан-Удэ – Москва, 099Э Владивосток – Москва, 077Э Нерюнгри – Новосибирск, 169Ч Чита – Анапа, 241И Иркутск – Адлер, 269Ч Чита – Адлер, 057И Иркутск – Кисловодск, 001М Владивосток – Москва, 069Я Чита – Москва, 100Э Владивосток – Москва, 007Э Владивосток – Новосибирск, 207Э Владивосток – Новокузнецк

Станция Ангарск расположена на Трансиибирской магистрали, расстояние от Москвы 5145 км, стоянка пассажирских и скорых поездов 2-3 минуты. Вокзал открыт 28 мая 1961 года. Вокзал реконструрован в 2004 году. В 2010 году прошел капитальный ремонт здания. Вокзал Ангарска является конечной остановкой маршрутов автобуса 3, 7, 8, 9, 27, 28, 40 и для междугороднего маршрута автобуса 390 Ангарск – Усолье – Сибирское. Ближайшие станции на Западе – Китой, На Востоке – Суховская. Интересный факт: 1961 год был годом полёта Юрия Гагарина в космос, решено было сделать оформление в стиле космоса, а именно: потолок на втором этаже был сделан в виде звёздного неба. На площади у вокзала был установлен памятник космонавтам. Ранее одной из особенностей строения была картинная галерея, состоявшая из 4 картин, на них были нарисованы движение поезда, первостроители на горе, юные пионеры в лагере и сосновый бор под Ангарском. В настоящее время этих картин нет.

 

Расписание электричек, пригородных поездов (Иркутская область) — Байкальская пригородная пассажирская компания


поезда
Время
приб.
Время
отпр.
Маршрут
следования
Дни Направление
6301 06:10 Иркутск-Пасс. — Половина ежедневно на запад
6302
07:08
07:09 Мальта — Большой Луг кроме вс на восток
6333 07:08 07:09 Слюдянка-1 — Иркутск-Сорт. ежедневно
на запад
6303 07:21 07:23 Кая — Черемхово ежедневно на запад
6304 07:32 07:33 Черемхово — Кая ежедневно на восток
6112 08:07 Черемхово — Иркутск-Пасс. кроме вс прибытие
6305 08:25 08:27 Большой Луг — Черемхово ежедневно на запад
6308 09:03 Черемхово — Иркутск-Пасс. ежедневно прибытие
6306 09:16 09:18 Иркутск-Сорт. — Слюдянка-1 ежедневно на восток
6335 09:20 09:22 Байкальск — Иркутск-Сорт. пн, пт, вс на запад
6335 09:20 09:22 Слюдянка-1 — Иркутск-Сорт. вт, ср, чт, сб на запад
6312 10:15 10:17 Иркутск-Сорт. — Слюдянка-1 сб, вс на восток
6307 10:23 10:24 Большой Луг — Иркутск-Сорт. кроме вс на запад
6311 10:32 10:33 Кая — Черемхово вт, пт на запад
6314 11:16 11:18 Половина — Большой Луг ежедневно на восток
6311 11:28 11:29 Кая — Черемхово пн, ср, чт, вс на запад
6102 13:01 13:02 Зима — Кая ежедневно на восток
6320 13:19 13:20 Иркутск-Сорт. — Глубокая вт, чт, сб, вс на восток
6320 13:19 13:20 Иркутск-Сорт. — Подкаменная пн, ср, пт на восток
6103 14:15 14:16 Кая — Зима кроме вт, пт на запад
7102 14:20 Зима — Иркутск-Пасс. ежедневно прибытие
6103 14:43 14:44 Кая — Зима вт, пт на запад
6313 14:57 14:59 Большой Луг — Усолье-Сибирское кроме вт, пт на запад
6313 14:57 15:06 Большой Луг — Усолье-Сибирское вт, пт на запад
6117 16:49 16:50 Кая — Черемхово ежедневно на запад
6317 17:24 17:26 Слюдянка-1 — Иркутск-Сорт. сб, вс на запад
6315 17:24 17:26 Подкаменная — Иркутск-Сорт. кроме сб, вс на запад
6334 17:28 17:30 Иркутск-Сорт. — Байкальск пн, вс на восток
6334 17:28 17:30 Иркутск-Сорт. — Слюдянка-1 ср, чт, сб на восток
6319 17:33 17:35 Кая — Черемхово ежедневно на запад
6108 18:25 18:26 Черемхово — Кая ежедневно на восток
7101 18:37 Иркутск-Пасс. — Зима ежедневно на запад
6334 18:36 18:38 Иркутск-Сорт. — Слюдянка-1 вт на восток
6334 18:36 18:38 Иркутск-Сорт. — Байкальск пт на восток
6321 19:09 19:10 Кая — Черемхово кроме сб на запад
6326 19:18 19:19 Усолье-Сибирское — Кая ежедневно на восток
6324 19:28 19:30 Иркутск-Сорт. — Слюдянка-1 ежедневно на восток
6323 20:11 20:13 Глубокая — Иркутск-Сорт. вт, чт, сб, вс на запад
6323 20:11 20:13 Подкаменная — Иркутск-Сорт. пн, ср, пт на запад
6328 20:18 20:19 Черемхово — Большой Луг ежедневно на восток
6325 20:22 20:23 Кая — Черемхово ежедневно на запад
6329 21:28 21:30 Слюдянка-1 — Иркутск-Сорт. ежедневно на запад
6114 22:23 22:24 Зима — Кая ежедневно на восток

Расписание маршруток Иркутск — Остров Ольхон: расстояние и время в пути, прибытие и отправление, маршрут следования, цена билета

Маршрут Отправ. Прибытие График

Иркутск — Хужир

08.00

Иркутск — Иркутск

14.30

Остров Ольхон — Хужир

Иркутск — Хужир

08.00

Иркутск — Иркутск

14.30

Остров Ольхон — Хужир

Иркутск — Хужир

08.30

Иркутск — Иркутск

15.30

Остров Ольхон — Хужир

Иркутск — Хужир

08.30

Иркутск — Иркутск

15.30

Остров Ольхон — Хужир

Иркутск — Хужир

09.00

Иркутск — Иркутск

15.30

Остров Ольхон — Хужир

Иркутск — Хужир

10.00

Иркутск — Иркутск

16.30

Остров Ольхон — Хужир

Иркутск — Хужир

10.15

Иркутск — Иркутск

17.15

Остров Ольхон — Хужир

Иркутск — Хужир

10.15

Иркутск — Иркутск

17.15

Остров Ольхон — Хужир

Иркутск — Хужир

10.30

Иркутск — Иркутск

17.00

Остров Ольхон — Хужир

Иркутск — Хужир

11.00

Иркутск — Иркутск

17.30

Остров Ольхон — Хужир

Иркутск — Хужир

11.02

Иркутск — Иркутск

17.32

Остров Ольхон — Хужир

Иркутск — Хужир

11.10

Иркутск — Иркутск

18.10

Остров Ольхон — Хужир

Иркутск — Хужир

11.10

Иркутск — Иркутск

18.10

Остров Ольхон — Хужир

Иркутск — Хужир

11.30

Иркутск — Иркутск

18.30

Остров Ольхон — Хужир

Все расписание


Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания

Иркутск — Остров Ольхон – расстояние и маршрут на карте

Расстояние от Иркутска до Острова Ольхон по автомобильной дороге составляет 289 километров или 179 миль.

Автобус Иркутск — Остров Ольхон – время в пути

В зависимости от рейса, дорога от Иркутска до Острова Ольхон на автобусе займет от 6 ч. 30 мин до 7 ч. 00 мин.

Откуда отправляются автобусы и маршрутки Иркутск — Остров Ольхон?

Автобусы и маршрутные такси на Остров Ольхон отправляются с автостанции Иркутск города Иркутск.

Куда приезжают маршрутки и автобусы из Иркутска?

Общественный транспорт из Иркутска прибывает на автостанцию Хужир города Остров Ольхон.

Россия напала на Украину!

Россия напала на Украину!

Мы, украинцы, надеемся, что вы уже знаете об этом. Ради ваших детей и какой-либо надежды на свет в конце этого ада –  пожалуйста, дочитайте наше письмо .

Всем нам, украинцам, россиянам и всему миру правительство России врало последние два месяца. Нам говорили, что войска на границе “проходят учения”, что “Россия никого не собирается захватывать”, “их уже отводят”, а мирное население Украины “просто смотрит пропаганду”. Мы очень хотели верить вам.

Но в ночь на 24-ое февраля Россия напала на Украину, и все самые худшие предсказания  стали нашей реальностью .

Киев, ул. Кошица 7а. 25.02.2022

 Это не 1941, это сегодня. Это сейчас. 
Больше 5 000 русских солдат убито в не своей и никому не нужной войне
Более 300 мирных украинских жителей погибли
Более 2 000 мирных людей ранено

Под Киевом горит нефтебаза – утро 27 февраля, 2022.

Нам искренне больно от ваших постов в соцсетях о том, что это “все сняли заранее” и “нарисовали”, но мы, к сожалению, вас понимаем.

Неделю назад никто из нас не поверил бы, что такое может произойти в 2022.

Метро Киева, Украина — с 25 февраля по сей день

Мы вряд ли найдем хоть одного человека на Земле, которому станет от нее лучше. Три тысячи ваших солдат, чьих-то детей, уже погибли за эти три дня. Мы не хотим этих смертей, но не можем не оборонять свою страну.

И мы все еще хотим верить, что вам так же жутко от этого безумия, которое остановило всю нашу жизнь.

Нам очень нужен ваш голос и смелость, потому что сейчас эту войну можете остановить только вы. Это страшно, но единственное, что будет иметь значение после – кто остался человеком.

ул. Лобановского 6а, Киев, Украина. 26.02.2022

Это дом в центре Киева, а не фото 11-го сентября. Еще неделю назад здесь была кофейня, отделение почты и курсы английского, и люди в этом доме жили свою обычную жизнь, как живете ее вы.

P.S. К сожалению, это не “фотошоп от Пентагона”, как вам говорят. И да, в этих квартирах находились люди.

«Это не война, а только спец. операция.»

Это война.

Война – это вооруженный конфликт, цель которого – навязать свою волю: свергнуть правительство, заставить никогда не вступить в НАТО, отобрать часть территории, и другие. Обо всем этом открыто заявляет Владимир Путин в каждом своем обращении.

«Россия хочет только защитить ЛНР и ДНР.»

Это не так.

Все это время идет обстрел городов во всех областях Украины, вторые сутки украинские военные борются за Киев.

На карте Украины вы легко увидите, что Львов, Ивано-Франковск или Луцк – это больше 1,000 км от ЛНР и ДНР. Это другой конец страны. 25 февраля, 2022 – места попадания ракет

25 февраля, 2022 – места попадания ракет «Мирных жителей это не коснется.»

Уже коснулось.

Касается каждого из нас, каждую секунду. С ночи четверга никто из украинцев не может спать, потому что вокруг сирены и взрывы. Тысячи семей должны были бросить свои родные города.
Снаряды попадают в наши жилые дома.

Больше 1,200 мирных людей ранены или погибли. Среди них много детей.
Под обстрелы уже попадали в детские садики и больницы.
Мы вынуждены ночевать на станциях метро, боясь обвалов наших домов.
Наши жены рожают здесь детей. Наши питомцы пугаются взрывов.

«У российских войск нет потерь.»

Ваши соотечественники гибнут тысячами.

Нет более мотивированной армии чем та, что сражается за свою землю.
Мы на своей земле, и мы даем жесткий отпор каждому, кто приходит к нам с оружием.

«В Украине – геноцид русскоязычного народа, а Россия его спасает.»

Большинство из тех, кто сейчас пишет вам это письмо, всю жизнь говорят на русском, живя в Украине.

Говорят в семье, с друзьями и на работе. Нас никогда и никак не притесняли.

Единственное, из-за чего мы хотим перестать говорить на русском сейчас – это то, что на русском лжецы в вашем правительстве приказали разрушить и захватить нашу любимую страну.

«Украина во власти нацистов и их нужно уничтожить.»

Сейчас у власти президент, за которого проголосовало три четверти населения Украины на свободных выборах в 2019 году. Как у любой власти, у нас есть оппозиция. Но мы не избавляемся от неугодных, убивая их или пришивая им уголовные дела.

У нас нет места диктатуре, и мы показали это всему миру в 2013 году. Мы не боимся говорить вслух, и нам точно не нужна ваша помощь в этом вопросе.

Украинские семьи потеряли больше 1,377,000 родных, борясь с нацизмом во время Второй мировой. Мы никогда не выберем нацизм, фашизм или национализм, как наш путь. И нам не верится, что вы сами можете всерьез так думать.

«Украинцы это заслужили.»

Мы у себя дома, на своей земле.

Украина никогда за всю историю не нападала на Россию и не хотела вам зла. Ваши войска напали на наши мирные города. Если вы действительно считаете, что для этого есть оправдание – нам жаль.

Мы не хотим ни минуты этой войны и ни одной бессмысленной смерти. Но мы не отдадим вам наш дом и не простим молчания, с которым вы смотрите на этот ночной кошмар.

Искренне ваш, Народ Украины

Пользователи соцсетей из Иркутска задокументировали возвращения зимы

Постами о «возвращении зимы» вместе со снегом отметились пользователи соцсетей из Иркутска накануне, 29 марта. Снег, выпавший при установившейся теплой погоде, вызвал живой отклик у иркутян. Фото и записи о снегопаде появились в Instagram, Twitter и «Вконтакте». Об этом сообщает ИА IrkutskMedia.

Пользователи Instagram выложили фото снегопада, отмечая что «зима вернулась» в Иркутск в конце марта.

Посты о снеге сделали и пользователи соцсетей «Вконтакте» и Twitter.

Посты иркутян , Фото с места события из других источников. Автор фото: Скриншот со страницы «Подслушано Иркутск» в «Вконтакте»

Снег в Иркутске , Фото с места события из других источников. Автор фото: Скриншот со страницы пользователя «Елизавета Кучумова» в «Вконтакте»

Как отмечают иркутяне, погода в минувшее воскресенье была непривычно холодной.

Пользователи соцсетей из Иркутска задокументировали «возвращения зимы», Фото с места события из других источников. Автор фото: Скриншот со станицы «Подслушано Хоронхой» в «Вконтакте»

Пользователи соцсетей из Иркутска задокументировали «возвращения зимы», Фото с места события из других источников. Автор фото: Скриншот со страницы пользователя «черепашенция» в Twitter

Запись о морозном утре в Иркутске появилась и сегодня, 30 марта, на странице одной из пользователя Instagram.

Отметим, по данным портала Gismeteo, осадков в областном центре сегодня не ожидается, однако дневная температура воздуха составит всего +1°С. Уже завтра, по прогнозам синоптиков, в Иркутске станет теплее, днем ожидается потепление до +8°С.

Напомним, снег выпал накануне в Иркутске и по области. По данным  Иркутского управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, порывы ветра составляли 12-17 м/с.

ССЫЛКИ ПО ТЕМЕ:

Метели и мокрый снег прогнозируют метеорологи в Иркутской области в ближайшие сутки

На весенний Иркутск выпал «пушистый» снег

зима | Иркутск Free Tour

Город Иркутск – ворота в Байкал. Начав с осмотра города и его окрестностей, он переходит в поиск пути к озеру, в Листвянку.

Это небольшой поселок в 60 километрах от Иркутска на берегу озера. Уютный, компактный и полный мест для посещения и проживания. Что здесь самое важное? Байкальский музей с крутым аквариумом и отличными гидами. Собачья ферма, где можно прокатиться и посетить настоящую русскую кузнечную мастерскую.Местный рынок рыбы и сувениров и другие интересные места, из-за которых кто-то может опоздать на последнюю маршрутку обратно в Иркутск.

После этого просто хочется увидеть больше и просто не может нарадоваться. Итак, дорога ведет в более отдаленное, но близкое к озеру место. Остров Ольхон – самый большой и единственный обитаемый и крохотный город Хужир круглый год ждет путешественников.

Март — лучшее время, чтобы отправиться на остров по льду на машине или микроавтобусе. Замерзшее озеро открывает полный спектр ледовых дорог, по которым можно добраться в места, недоступные летом.

За несколько дней можно осмотреть огромное количество различных мест вокруг острова Ольхон. Свежий воздух, приключения на льду, отличная компания попутчиков, радушные хозяева и вкусная свежая местная еда. Простое, здоровое и веселое время гарантировано.

Посещение Иркутска может быть увлекательным, но еще более впечатляющим является трехдневный тур на остров Ольхон. Сначала это 5 часов езды на микроавтобусе, в том числе 2 км по льду до острова.

Езда по глади Байкала

После приезда и заселения в гостиницу приятно отдохнуть и немного погулять по окрестностям, поужинать.На следующее утро проснитесь, чтобы прогуляться перед началом ледового сафари.

Красивое место на острове Ольхон

Погода обычно солнечная, и можно увидеть, как солнечный свет играет со льдом и ландшафтом Байкала. Кто-то ходит пешком, но мы предпочитаем старинные внедорожные минивэны, на которых местные ледовые капитаны гоняют по снежным пустыням.

Прогулка по льду

Олдскульные военные минивэныЛед на БайкалеБерег острова Ольхон

Несмотря на то, что во время ледовой прогулки был отличный обед на свежем воздухе, ужин будет главным приоритетом.В возбужденном состоянии легко быстро устать. Местные булочки, приготовленные на пару, и пекарня с различными начинками не дадут вам заскучать. Еда простая и в основном натуральная.

Пейзаж острова ОльхонОтправить открытку с БайкалаЛучший сувенир для вашей семьи

Здесь есть много мест, где можно согреться, поесть и пообщаться. Здесь есть почта, несколько магазинов, прокат велосипедов и множество гостевых домов. Электричество появилось здесь только в 2005 году, поэтому место до сих пор развивается. Люди очень добрые и приветливые.

 

Сегодня состоялся первый день бесплатных экскурсий по Иркутску для двух крутых немецких путешественников.На самом деле центр города они открыли сами за несколько дней до этого, поэтому нужно было придумать что-то еще. Без проблем!

Мы отправились развлекаться в другую часть города, куда обычно не ходят путешественники. На электрическом троллейбусе из центра города мы добрались до очень красивого района, откуда можно совершить отличную прогулку по замерзшей реке Ангаре и увидеть ледокол, которому более 100 лет.

А еще это был просто суперский солнечный день! Зимние развлечения в русском стиле очень порадовали всех.

 

10 лучших автобусных туров в Иркутске, Сибирский округ

2. Зимний индивидуальный тур на Байкал — Голубой лед, остров Ольхон, Листвянка, Иркутск

Общий рейтинг

5.0