Маршрутка малая пурга ижевск: Маршрут автобуса 323 (Ижевск — Малая Пурга

Содержание

Расписание автобус №323 (Ижевск — Малая Пурга — Агрыз) Ижевск г. Ижевск (Центральная мечеть)


Расписание автобуса №323 (Ижевск — Малая Пурга — Агрыз) в Ижевске на сегодня и на завтра.
Маршрут следования автобуса: г. Ижевск (Центральная мечеть) — г. Агрыз (магазин Пограничный).
Маршрут в обратную сторону на автобусе: г. Агрыз (магазин Пограничный) — г. Ижевск (Центральная мечеть).

г. Ижевск (Центральная мечеть) — г. Агрыз (магазин Пограничный)


Автобус №323 (Ижевск — Малая Пурга — Агрыз)

График движения автобуса 323 (Ижевск — Малая Пурга — Агрыз)

г. Ижевск (Центральная мечеть) — г. Агрыз (магазин «Пограничный»)

Понедельник — Пятница

06:00 — 20:30 каждые 29 мин

Суббота — Воскресенье

06:20 — 20:30 каждые 29 мин

г. Агрыз (магазин «Пограничный») — г. Ижевск (Центральная мечеть)

Понедельник — Пятница

05:30 — 19:45 каждые 29 мин

Суббота — Воскресенье

05:45 — 20:15 каждые 29 мин

Расписание может содержать неточности, так как движение маршрута может измениться в любой момент. Если вы обнаружили какие-либо несоответствия заявленному расписанию, пожалуйста, сообщите нам.
Редактировать расписание

Остановки автобуса 323 (Ижевск — Малая Пурга — Агрыз)

  • г. Ижевск (Центральная мечеть)
  • Южная автостанция
  • Хозяйственная база
  • Улица Гагарина
  • Железнодорожный вокзал
  • Московская улица
  • Улица Фурманова
  • Пирогово
  • КДП/Пирогово
  • деревня Малая Венья
  • Большая Венья
  • Совхозный
  • Юськи
  • село Пугачёво 2
  • Пугачёво поворот
  • починок Постольский
  • Миндерёво
  • село Малая Пурга (Автостанция)
  • село Малая Пурга (Рынок)
  • г. Агрыз (магазин Пограничный)
  • г. Агрыз (магазин Пограничный)
  • село Малая Пурга (Рынок)
  • село Малая Пурга (Автостанция)
  • деревня Миндерёво
  • починок Постольский
  • Пугачёво поворот
  • село Пугачёво 2
  • Юськи
  • Совхозный
  • Большая Венья
  • деревня Малая Венья
  • КДП/Пирогово
  • Пирогово
  • Улица Фурманова
  • Московская улица
  • Железнодорожный вокзал
  • Хозяйственная база
  • Южная автостанция
  • г. Ижевск (Центральная мечеть)

Расписание автобусов Малая Пурга Яган на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 07:10первый рейс
  • 17:25последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Малая Пурга Яган, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Малая Пурга Яган на сегодня и завтра с изменениями:

Автобусы по данному направлению не найдены

Как добраться от остановки Малая Пурга до остановки Яган самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Ижевск, Южная автостанция — Яган, проходит расстояние между остановками Малая Пурга и Яган за 10 мин. Время отправления в 17:25:00

Дольше всего в пути будет автобус Ижевск, Южная автостанция — Яган, который пройдет расстояние между остановками Малая Пурга и Яган за 15 мин. Время отправления в 07:10:00

Остановки по маршруту следования Ижевск, Южная автостанция — Яган (ежедневно)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Ижевск, Южная автостанция — :: 23-10-2018 06:15:00
Пирогово 23-10-2018 06:28:00 1 мин 23-10-2018 06:29:00 14 м
КДП Ижевск-Можга 23-10-2018 06:30:00 1 мин 23-10-2018 06:31:00 2 м
Малая Венья 23-10-2018 06:33:00 1 мин 23-10-2018 06:34:00 3 м
Большая Венья 23-10-2018 06:36:00 1 мин 23-10-2018 06:37:00 3 м
Лудзя ст. 23-10-2018 06:39:00 1 мин 23-10-2018 06:40:00 3 м
Совхозный, поворот 23-10-2018 06:42:00 1 мин 23-10-2018 06:43:00 3 м
Юськи, Завьяловский район 23-10-2018 06:47:00 1 мин 23-10-2018 06:48:00 5 м
Пугачево 23-10-2018 06:53:00 1 мин 23-10-2018 06:54:00 6 м
Садоогороды 23-10-2018 06:55:00 1 мин 23-10-2018 06:56:00 2 м
Санаторий «Юськи» 23-10-2018 06:57:00 1 мин 23-10-2018 06:58:00 2 м
Постольский пос. 23-10-2018 06:59:00 1 мин 23-10-2018 07:00:00 2 м
Миндерево 23-10-2018 07:03:00 1 мин 23-10-2018 07:04:00 4 м
Малая Пурга 23-10-2018 07:05:00 5 мин 23-10-2018 07:10:00 6 м
Яган 23-10-2018 07:25:00 — :: 15 м

Всего 15 останов. при поездке автобуса № Ижевск, Южная автостанция — Яган. Время в пути между остановками Малая Пурга и Яган около 15 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Малая Пурга Яган на данный момент включает в себя 2 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Малая Пурга Яган следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Малая Пурга Яган всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Малая Пурга Яган можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Агрыз => Малая Пурга: расписание автобусов

Согласно актуальному расписанию на сегодняшний день 2 автобусов совершает перевозки людей по направлению Агрыз — Малая Пурга. В зависимости от того как Вам будет удобнее, выехать Вы можете в дневное либо вечернее время.

Автобус Агрыз — Малая Пурга – это лучший вариант, чтобы добраться до конечного пункта Малая Пурга как можно быстрее. Выезжает он с автовокзала Агрыз в 14 часов 16 мин. . Автостанция Малая Пурга является конечной точкой его маршрута. Прибывает он туда в 15 часов 25 мин. . Продолжительность поездки составляет 9 мин .

Самой длительной является поездка автобусом Набережные Челны — Ижевск, автовокзал. Выезжает он со станции Агрыз в 20 часов 11 мин. . Автостанция Малая Пурга – его последняя остановка. Суммарное время поездки составляет 14 мин .

Абсолютно все автобусы (включая маршрутные), которые следуют по маршруту Агрыз — Малая Пурга делают достаточное количество остановок. На них Вы можете пересесть на другой общественный транспорт. На этом интернет-ресурсе Вы можете ознакомиться со всеми остановками автобусов между населенными пунктами Агрыз и Малая Пурга.

Данные по автобусному рейсу Агрыз — Малая Пурга абсолютно совпадает с онлайн табло автовокзалов. Сайт регулярно обновляется, предоставляя информацию о расписании как пригородных так и междугородных автобусов, поэтому информация всегда актуальная, но существует возможность незапланированных изменений со стороны перевозчика. На всякий случай стоит уточнить информацию в справочной службе автостанции Агрыз (или любой другой). Для покупки билетов на автобус Агрыз — Малая Пурга Вы можете обратиться в кассу любого автовокзала.

ПАССАЖИРСКИЙ ТРАНСПОРТ

Внимание! В расписании показаны рейсы автобусов, доступные нашему сервису. В ряде случаев часть рейсов может отсутствовать в расписании, также перевозчики могут изменить стоимость проезда без уведомления нашего сервиса — перед поездкой рекомендуется воспользоваться справочным телефоном автостанции или перевозчика.


Воткинск – ежедневно
Агрыз 8:26
Агрыз ежедневно
10:20 11:50 14:30 18:00
Бабино ежедневно
14:10 17:50
сб, вс
06:10 10:00
Бобья-Уча пт
17:20
вс
14:10
Вавож ежедневно
08:20 11:05 12:20 14:00 15:10 17:10 18:50
сб
09:05 13:30
пт, сб, вс
10:05
пн, вт, ср, чт
10:05
Ижевск, автовокзал – ежедневно
Варзи-Ятчи 12:21
Вишур пт
17:35
Алнаши – пн, пт, сб, вс
Воткинск 17:41
Ермолаево пт, сб, вс
16:50
сб, вс
6:40
Ивано-Самарское по нечётным
06:55 15:50
Малая Пурга – ежедневно
Ижевск, автовокзал 09:01 10:41
Алнаши – ежедневно
Ижевск, автовокзал 11:11
Сюмси – ежедневно
Ижевск, автовокзал 17:51
Сарапул – пн, пт, сб, вс
Ижевск, автовокзал 12:26 16:36 20:41 21:26
Кизнер – ежедневно
Ижевск, автовокзал 10:01 12:51 14:56 17:11
вс
21:01
Ильдибаево вс
15:15
пт
17:15
Карамас-Пельга пт
16:00
вс
16:15
Кенский лес ежедневно
13:00 14:00 15:10 15:30 16:05 16:40 17:00 17:50 19:00
ежедневно, кроме сб, вс
06:00 07:10 08:10 08:20 09:10 09:30 10:20 10:40 18:20
сб
7:20
сб, вс
06:30 07:40 08:25 08:50 09:30 10:00 10:40 11:10 11:50
Кечево, станция ежедневно
06:25 13:30 16:20
сб, вс
9:30
Кильмезь ежедневно, кроме ср, сб
16:00
Ижевск, автовокзал – ежедневно
Кильмезь 8:11
Ижевск, автовокзал – ежедневно
Кильмезь Удмуртский 15:41
Киясово ежедневно
13:00 17:00
ежедневно, кроме сб, вс
6:30
сб, вс
7:00
Красное вс
16:15
Ижевск, автовокзал – пт
Малая Воложикья 18:41
Малая Пурга ежедневно
09:15 13:05
ежедневно, кроме вс
10:00 12:20 13:50
ежедневно, кроме пт, вс
17:20
пт
17:00
Игра – 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 окт, 1, 3, 5, 7, 9 ноя, …
Набережные Челны 13:26
3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 окт, 2, 4, 6, 8, 10 ноя, …
13:11
Ижевск, автовокзал – ежедневно
Набережные Челны 7:01
Воткинск – пн, пт, сб, вс
Набережные Челны 8:46
Воткинск – 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 окт, 1, 3, 5, 7, 9 ноя, …
Нижнекамск 14:01
3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 окт, 2, 4, 6, 8, 10 ноя, …
13:51
Нижняя Малая Салья вс
16:00
пт
16:35
Ижевск, автовокзал – пн, ср, пт
Оренбург 17:51
чт, вс
17:51
Сарапул – пн
Пермь, автовокзал 8:31
чт, сб
8:31
Можга – 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 окт, 2, 4, 6, 8, 10 ноя, …
Пермь, автовокзал 11:06
2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 окт, 1, 3, 5, 7, 9 ноя, …
11:01
Петропавлово пт
18:35
Подгорное вс
15:45
пт
17:30
Подшивалово ежедневно
08:35 12:10 15:05 17:45
Радист по чётным
06:55 15:50
пт, сб, вс
17:00
сб, вс
6:30
Садоводство «Ружейник» ежедневно
07:10 08:45 14:50 16:40
Ижевск, автовокзал – 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 окт, 2, 4, 6, 8, 10 ноя, …
Самара, Центральный автовокзал 18:11 19:11
2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 окт, 1, 3, 5, 7, 9 ноя, …
18:11 19:11
Пермь, автовокзал – вт, пт, вс
Сарапул 16:11
Ижевск, автовокзал – ежедневно
Сарапул 06:21 06:46 07:06 07:46 08:21 09:21 09:46 10:21 10:46 11:21 11:46 12:01 12:46 13:21 13:4614:21 14:46 15:21 15:46 16:21 16:46 17:21 17:46 18:31
пт, сб, вс
13:36 14:36 17:36 18:46
пн, пт, сб, вс
09:55 13:56 17:56 18:56
Ува – пт
Сарапул 11:31
вс
16:11
Ижевск, автовокзал – ежедневно, кроме вс
Селты 7:21
СНТ Садовая ежедневно, кроме сб, вс
07:45 09:20 09:40 14:30 15:45 16:00 17:20
ежедневно, кроме сб
8:00
сб
07:00 07:50 08:40 09:30
вс
08:50 15:00 15:50
сб, вс
08:25 10:05 11:10 13:45 14:55 16:40 17:05 17:30
Средние Юри вс
15:00
пт, сб
16:05
Станция Постол ежедневно
06:25 12:50 17:15
сб, вс
10:30
Ст.Монья ежедневно
06:25 15:30
Ижевск, автовокзал – ежедневно
Ува 12:21 17:21
вс
7:21
Ижевск, автовокзал – чт
Чебоксары 20:11
Яган ежедневно
06:15 16:25
Яган-Докья ежедневно
12:05 17:25
сб, вс
6:30

Автобусный маршрут 308 с июля. Полное расписание загородных маршрутов для ижевчан. Автобусная остановка у метро Домодедовская

руб. руб. руб. руб. руб. июля руб. руб. руб. руб. руб. руб. руб. руб. руб. руб. руб. руб. руб. руб. руб. руб. руб. руб. руб. руб. руб. руб.
Конечный пункт

маршрут

Автобус номер

Время отправления из Ижевска

Время отправления из пункта назначения Цена
От остановки «Сельхозакадемия»
к/о «Радуга» №470 Будни — 07:30, 09:30, 16:00, 18:00
Выходные — 07:00, 07:30, 08:00, 08:30, 09:00, 09:30, 10:00, 10 :30, 15:00, 15:30, 16:00, 16:30, 17:00, 17:30, 18:00
35 руб.
с/о «Загородный» № 470k Будни — 08:30, 17:00
Выходные дни — 07:15, 08:15, 09:15, 10:15, 15:15, 16:15, 17:15, 18:15
Через 30 минут после выезда из города 35 руб.
От остановки «Троллейбусное депо» (ул. Удмуртская)
с/о «Загородный» №356 Понедельник — 06:00, 06:38, 07:15, 07:53, 08:30, 09:08, 09:45, 10:23, 11:00, 11:50, 13:30, 14:20 , 14:58, 15:35, 16:12, 16:50, 17:27, 18:05, 18:42, 19:20
Вторник — Пятница — 06:00, 06:25, 06:50, 07 :15, 07:40, 08:05, 08:30, 08:55, 09:20, 09:45, 10:10, 10:35, 11:00, 11:25, 11:45, 13:30 , 14:20, 15:10, 15:35, 16:00, 16:25, 16:50, 17:15, 17:40, 18:05, 18:30, 18:55, 19:20
Выходные — 07:00, 07:19, 07:38, 07:57, 08:16, 08:35, 08:54, 09:13, 09:32, 09:51, 09:10, 10:29, 10 :48, 11:07, 11:26, 11:42, 13:30, 14:05, 14:42, 15:01, 15:20, 15:39, 15:58, 16:17, 16:36 , 16:55, 17:14, 17:33, 17:52, 18:11, 18:30, 18:49, 19:08, 19:24
Через 30 минут после выезда из города 35 руб.
с/о «Мрия» №465 Будни — 06:30, 07:30, 08:30, 09:30, 16:30, 17:30, 18:30
Выходные — 07:30, 08:00, 08:30, 09:00, 09 :30, 10:00, 10:30, 11:00, 15:00, 15:30, 16:00, 16:30, 17:00, 17:30, 18:00, 18:30
Через 30 минут после выезда из города 29
с/о «Дальний» №453 Понедельник — 08:00, 18:00
Вторник — Пятница — 07:00, 08:50, 16:10, 18:00
Суббота — 07:00, 07:55, 08:50, 09:45, 10 :40, 15:00, 15:55, 16:50, 17:45
Воскресенье — 07:00, 07:55, 08:50, 09:45, 14:20, 15:10, 16:10, 17 :00, 18:00
69
От остановки «Улица Районная»
с/о «Сосновый» №480

Воскресенье — 08:30, 09:30, 10:30, 14:30, 15:30, 16:30, 17:30

75 руб.
с/о «Петушки» №481 Будни — 07:30, 09:10, 16:00, 17:40
Суббота — 07:10, 08:00, 08:50, 09:40, 16:00, 16:50, 17:40
Воскресенье — 08:00, 08:50, 09:40, 15:10, 16:00, 16:50, 17:40
62 руб.
с/о «Суходол» №482 Суббота — 07:20
Воскресенье — 16:55
Суббота — 09:00
Воскресенье — 18:00
115 руб.
От остановки «Ижсталь»
с/о «Пугачево-1» №436 Будни — 08:00, 10:00, 15:30, 17:30
Суббота — 07:30, 08:30, 09:30, 10:30, 15:30, 16:30, 17:30
Воскресенье — 07:30, 08:30, 09:30, 14:30, 15:30, 16:30, 17:30
Через 60 минут после выезда из города 75 руб.
с/о «Андан» №461 Будни — 08:55, 17:00
Суббота — 08:00, 10:00, 17:00
Воскресенье — 08:00, 15:00, 17:00
Через 60 минут после выезда из города 62 руб.
к/о «Успех» №478 Будни — 07:30, 15:40
Суббота — 07:30, 08:50, 10:10, 16:00, 17:20
Воскресенье — 07:30, 08:50, 14:40, 16:00 , 17:20
29
с/о «Вишневый» №479 Будни — 08:50, 17:00
Суббота — 07:50, 09:20, 10:50, 16:50, 18:20
Воскресенье — 07:50, 09:20, 15:20, 16:50 , 18:20
35 руб.
От остановки «Главпочтамт» (ул. Кирова)
Н.Чернушка — Заря №322 Ежедневно — 07:10, 09:10, 13:10, 15:10, 17:10 Ежедневно — 08:00, 10:00, 14:00, 16:00, 18:00 69

От остановки «Администрация Первомайского района» («Аэрофлот кассы»)

Завьялово №301 Будни — 05:30, 05:40, 05:50.06:00, 06:20, 06:30, 06:50, 07:00, 07:10, 07:20, 07:30, 07:40, 07 :50, 08:10, 08:20, 08:30, 08:40, 08:50, 09:00, 09:10, 09:20, 09:30, 09:45, 10:10, 10:35 , 10:55, 11:15, 11:35, 11:55, 12:15, 12:35, 12:55, 13:15, 13:35, 13:50, 14:05, 14:20, 14 :35, 14:50, 15:10, 15:25, 15:40, 15:55, 16:10, 16:30, 16:45, 17:00, 17:15, 17:30, 17:45 , 18:00, 18:15, 18:35, 18:50, 19:10, 19:30, 20:00, 20:30, 21:00, 21:30
Выходные — 05:30, 06:10 , 06:30, 06:50, 07:10, 07:30, 07:50, 08:10, 08:30, 08:50, 09:10, 09:40, 10:10, 10:40, 11 :00, 11:20, 11:40, 12:00, 12:20, 12:40, 13:00, 13:30, 14:00, 14:30, 15:00, 15:20, 15:50 , 16:10, 16:30, 16:50, 17:10, 17:30, 17:50, 18:10, 18:35, 19:00, 19:25, 19:55, 20:50, 21 :30
Через 40 минут после выезда из города 35 руб.
поселок Первомайский №304 Будни — 05:25, 06:35, 07:10, 07:45, 08:25, 10:35, 11:45, 13:00, 14:45, 16:00, 16:35, 17:10 , 18:15, 19:25, 20:35
Выходные — 05:35, 06:45, 08:30, 10:00, 11:45, 14:30, 16:30, 18:00, 20:35
29
С. №308 Будни — 05:40, 06:15, 06:45, 07:35 (со школой), 07:50, 08:30, 09:00, 10:00, 11:40, 12:20, 13:00 , 13:50, 14:45, 15:10, 16:10, 17:00, 17:30, 18:20, 19:30
Выходные — 06:15, 06:45 (со школой), 07:50 , 08:10 (до Италмас), 08:30, 09:00, 10:00, 11:40, 12:20, 13:00, 14:45, 15:10, 16:10, 17:00, 17 :30, 18:20
Через 45 минут после выезда из города 75 руб.
С.Болгары №388 Выходные — 07:30, 16:30 Выходные — 08:50, 17:50 92 руб.
Центральный автовокзал
Люк №302 Будни — 05:50, 13:30, 17:50
Суббота — 05:50, 13:30, 17:15
Воскресенье — 05:50, 17:15
Будни — 06:55, 14:35, 18:55
Суббота — 06:55, 14:35, 18:20
Воскресенье — 06:55, 18:20
75 руб.
С.Якшур-Бодя №312 Будни — 06:00, 10:00, 10:45, 11:20, 13:00, 14:20, 15:10, 15:45
Выходные — 06:00, 07:30, 10:00, 10 :45, 11:20, 13:00, 14:20, 15:45, 17:20, 18:00
Будни — 07:25, 11:25, 12:45, 14:25, 15:45, 16:35, 17:15, 18:45
Выходные — 07:25, 08:55, 11:25, 12 :45, 14:25, 15:45, 16:35, 17:15, 18:45, 19:25
102 р
С. Минноу №313 Будни — 06:20, 16:50 будни — 08:00, 18:20 109
С.Минноу №113 Выходные — 10:30, 13:30 Выходные — 12:00, 15:00 92 руб.
Чур №324 По будням — 06:25
По выходным — 06:25, 15:10
По будням — 07:50
По выходным — 07:50, 16:35
109
станция Азино №362 Будни — 06:40, 13:00, 16:00
Выходные дни — 06:40, 09:30, 13:00, 16:00
Будни — 08:00, 14:20, 17:20
Выходные — 08:00, 10:50, 14:20, 17:20
92 руб.
Ольхово №384 Выходные — 06:20, 16:50 Выходные — 08:15, 18:45 138 руб.
Як-Бодя — Варавай №173 Ежедневно — 16:50 Ежедневно — 07:00 222 р
Як-Бодя — Сосновка №374 Ежедневно — 06:20, 15:05 Ежедневно — 08:55, 17:30 174 р
Легкий №333 Среда, суббота, воскресенье — 10:00, 17:40
Пятница — 17:40
Среда, суббота, воскресенье — 11:30, 19:10
Пятница — 19:10
98
Як-Бодя — Зар.Вишур №108 Пятница — 17:50 Пятница — 20:00 190 руб.
Як-Бодя — Лынга №128 Ежедневно — 08:00, 13:45 Ежедневно — 09:55, 15:40 150 руб.
Як-Бодя — ул. Зятцы №130 Ежедневно — 16:30 Ежедневно — 06:40 204
М.Пурга — Агрыз №303 Ежедневно — 09:15, 10:40, 13:00, 15:40, 19:15 Ежедневно — 08:00, 10:30, 12:00, 13:00, 17:00 95 руб.
От остановки «Улица Гагарина»
С.Юски №332 По будням — 17:30 Будни — 06:10 (в центр), 18:20 52
с/о «Полянка» №463 Будни — 08:00, 18:00
Выходные дни — 08:15, 10:05, 15:50, 17:40
Через 55 минут после выезда из города 56
с/о «Постольский» №471 Будни — 09:00
Суббота — 08:00
Воскресенье — 18:00
Через 65 минут после выезда из города 75 руб.
От остановки «М.улица Горького»
П. Воложка №306 Будни — 05:30, 06:30, 07:40, 12:50, 14:00, 16:35, 18:00
Выходные — 07:15, 08:25, 12:50, 14:00, 16 :50, 18:00
Через 35 минут после выезда из города 41 руб.
Южный автовокзал
Арт. Кечево №305 Будни — 06:25, 13:30, 16:20
Выходные дни — 06:25, 09:30, 13:30, 16:20
По будням — 07:35, 14:40, 17:30
По выходным — 07:35, 10:40, 14:40, 17:30
92 руб.
Подшивалово №309 Ежедневно — 08:35, 12:10, 15:05, 17:45 Ежедневно — 09:30, 12:55, 16:00, 18:40 47
Яган-Докья №318 По будням — 12:05, 17:25
По выходным — 06:30, 12:05, 17:25
Будни — 13:05, 18:25
Выходные — 07:30, 13:05, 18:25
81
Малая Вьюга №323 Понедельник — четверг — 07:30, 09:15, 10:00, 12:20, 13:05, 13:50, 17:20
Пятница — 07:30, 09:15, 10:00, 12:20 , 13:05, 17:00
Суббота — 07:30, 09:15, 10:00, 11:15, 12:20, 13:05, 17:20
Воскресенье — 09:15, 11:15, 13 :05
Понедельник — Четверг — 08:30, 10:15, 11:00, 13:10, 14:05, 15:30, 18:20
Пятница — 08:30, 10:15, 11:00, 13:10 , 14:05, 15:30, 18:20
Суббота — 08:30, 10:15, 11:00, 12:15, 13:10, 14:05, 15:30, 18:20
Воскресенье — 10 :15, 11:00, 12:15, 14:05
81
станция Постол №338 Будни — 06:25, 12:50, 17:15
Выходные — 06:25, 10:30, 12:50, 17:15
По будням — 07:35, 14:00, 18:25
По выходным — 07:35, 11:40, 14:00, 18:25
86 руб.
Яган №358 Ежедневно — 06:15, 16:25 Ежедневно — 07:45, 17:45 98
Ср Постол — Радист №359 Понедельник — 06:30
Пятница — 17:00
Выходные дни — 06:30, 17:00
Понедельник — 07:50
Пятница — 18:30
Выходные дни — 07:50, 18:30
115 руб.
с/о «Садовая» №443 Будни — 07:45, 08:00, 09:20, 09:40, 10:40, 15:45, 17:20, 17:40
Суббота — 07:00, 07:50, 08:25, 09 :30, 10:05, 11:10, 13:45, 14:55, 17:05
Воскресенье — 08:00, 08:25, 09:40, 10:05, 11:10, 13:45, 14 :55, 15:40, 17:05, 18:10
Будни — 08:20, 08:30, 09:55, 10:10, 11:15, 16:20, 18:10, 18:20
Суббота — 07:30, 08:20, 09:10, 10 :00, 10:45, 11:50, 14:20, 15:50, 17:45
Воскресенье — 08:30, 09:10, 10:10, 10:45, 11:50, 14:20, 15 :50, 17:45, 18:40
56
Кен Форест №317 Будние дни — 06:00, 07:00, 07:10, 08:10, 08:20, 09:10, 09:30, 10:20, 10:40, 13:00, 14:00, 15:10 , 15:30, 16:05, 16:25, 16:40, 17:00, 17:30, 17:50, 18:20, 19:00
Выходные — 06:30, 07:20, 07:40 , 08:25, 08:50, 09:30, 10:00, 10:40, 11:10, 11:50, 13:00, 14:00, 15:10, 15:30, 16:05, 16 :25, 16:40, 17:00, 17:30, 17:50, 19:00
Будни — 06:35, 07:25, 07:45, 08:35, 08:55, 09:35, 10:05, 10:50, 11:15, 13:25, 14:25, 15:45 , 16:05, 16:55, 17:15, 17:50, 18:25, 18:45, 19:35
Выходные — 07:05, 07:40, 08:15, 08:55, 09:25 , 09:55, 10:35, 11:10, 11:45, 12:20, 13:25, 14:25, 15:45, 16:05, 16:55, 17:15, 17:50, 18 :00, 18:25, 19:35
35 руб.
с/о «Ружейник» №433 Будни — 07:00, 07:10, 08:45, 14:50, 15:00, 16:40
Выходные — 07:10, 07:20, 08:45, 09:00, 14:50, 15 :20, 16:40, 17:00
Будни — 07:30, 07:45, 09:30, 15:35, 17:25
Выходные — 07:45, 07:50, 09:30, 09:35, 15:35, 15:50, 17 :25, 17:45
56
с/о «Сталевар» №464 Выходные — 09:20, 16:20 Выходные — 09:50, 16:50 47
с/о «Нива» №472 Выходные — 07:40, 17:50 Выходные — 08:05, 18:30 52
Агрыз №303 Ежедневно — 10:20, 11:50, 14:30, 18:00 Ежедневно — 11:55, 13:05, 16:20, 19:15 98
Бабино №314 По будням — 14:10, 17:50
По выходным — 06:10, 10:00, 14:10, 17:50
По будням — 15:10, 18:50
По выходным — 07:10, 11:00, 15:10, 18:50
75 руб.
Красный №371 Воскресенье — 16:15 Воскресенье — 17:15 109
М.Пурга — Радист №168 По четным дням — 06:55, 15:50 По четным дням — 08:45, 17:40 155 руб.
Ивоново-Самарское №169 По нечетным дням — 06:55, 15:50 По нечетным дням — 08:45, 17:40 161 руб.
Ср Юрий №149 Понедельник — 06:35
Пятница — 16:05
Выходные дни — 06:35, 16:05
Понедельник — 08:35
Пятница — 18:05
Выходные дни — 08:35, 18:05
178 р
Арт.Моня №152 Ежедневно — 06:25, 15:30 Ежедневно — 07:50, 17:00 132 руб.
Бобья Уча №148 Пятница — 17:20
Воскресенье — 14:10
Пятница — 18:50
Воскресенье — 15:40
144
Вишур №541 Пятница — 17:35 Пятница — 19:50 174 р
Петропавлово б/н Пятница — 18:35 Пятница — 19:40 150 руб.
От остановки «Улица 9 Января»
Военный городок (п.Мирный) №315 Будни — 05:30, 11:15, 14:15, 19:00
Выходные — 07:00, 09:00 (до Р. Вожого), 16:00 (до Р. Вожого), 17:30
Будни — 06:50, 12:05, 15:05, 19:50
Выходные — 08:20, 09:45 (от Р. Вожого), 16:50 (от Р. Вожого), 18:20
62 руб.
Ягул №320 Будние дни — 05:48, 06:04, 06:19, 06:34, 06:48, 07:04, 07:19, 07:34, 07:48, 08:04, 08:19, 08:34 , 08:48, 09:04, 09:19, 09:34, 10:04, 10:34, 11:03, 11:34, 12:03, 12:34, 13:03, 13:34, 14 : 03, 14:34, 15:04, 15:34, 16:04, 16:19, 16:34, 16:48, 17:04, 17:19, 17:34, 17:48, 18:04 , 18:19, 18:34, 18:48, 19:04, 19:19, 19:34, 20:04, 21:04
Выходные — 06:30, 07:00, 07:30, 07:45 , 08:00, 08:15, 08:30, 08:45, 09:00, 09:15, 09:30, 09:45, 10:00, 10:15, 10:30, 10:45, 11 :00, 11:15, 11:45, 12:15, 12:45, 13:15, 13:45, 14:15, 14:45, 15:15, 15:30, 15:45, 16:00 , 16:15, 16:30, 16:45, 17:00, 17:15, 17:30, 17:45, 18:00, 18:15, 18:30, 18:45, 19:00, 19 :30, 20:00
Через 36 минут после выезда из города Ягулю — 35 руб., на р.Вожой — 41 руб.
С. Якшур №326 Ежедневно — 06:00, 12:10, 17:30 Ежедневно — 06:50, 13:00, 18:20 47
Аэропорт №331 Будние дни — 05:10, 05:50, 06:40, 07:10, 07:40, 08:10, 08:40, 09:10, 10:40, 11:40, 12:10, 13:40 , 15:10, 16:10, 16:40, 17:10, 17:40, 18:10, 18:40, 19:10, 20:10, 21:25
Выходные — 06:10, 06:40 , 07:40, 08:10, 09:10, 10:40, 12:10, 13:40, 15:10, 16:10, 17:10, 17:40, 18:40, 19:10, 20 :10, 21:25
Через 45 минут после выезда из города 41 руб.
СНТ «Гольянское» №446 Будни — 07:30, 09:00, 16:30, 18:00
Выходные — 07:00, 08:30, 10:00, 15:00, 16:30, 18:00
Через 45 минут после выезда из города 52
с/о «Октябрьский» №450 Будни — 06:10, 07:10, 08:10, 09:10, 10:10, 15:10, 16:10, 17:10, 18:10
Выходные — 07:30, 08:00, 08 :30, 09:00, 09:30, 10:00, 10:30, 11:00, 15:00, 15:30, 16:00, 16:30, 17:00, 17:30, 18:00 , 18:30
Через 25 минут после выезда из города 23
От остановки «Кинотеатр «Октябрь»
с/о «Пламя» №439

Понедельник — рейсов нет

Вторник — Пятница — 07:30, 08:30, 09:30, 16:00, 17:00, 18:00
Выходные — 07:00, 07:30, 08:00, 08 :30, 09:00, 09:30, 10:00, 10:30, 11:00, 15:30, 16:00, 16:30, 17:00, 17:30, 18:00, 18:30

Через 30 минут после выезда из города 23
с/о «Нефтяник» №440 Понедельник — 07:00, 08:50, 10:40, 16:10, 18:00
Вторник — Пятница — 07:00, 08:00, 09:00, 10:00, 15:15, 16:10 , 17:05, 18:00
Выходные — 07:00, 07:20, 07:55, 08:22, 08:50, 09:10, 09:45, 10:12, 10:40, 11:00 , 14:00, 14:20, 14:55, 15:22, 15:50, 16:10, 16:45, 17:12, 17:40, 18:00
Через 50 минут после выезда из города 56
От остановки «1 РКБ»
Завьялово №321 Будни — 07:20, 07:45, 08:10, 08:45, 10:25, 11:05, 11:45, 12:20, 12:45, 13:25, 14:25, 15:40 , 16:10, 16:30, 16:55, 17:20, 17:50, 18:10, 18:40, 19:00 Будние дни — 06:30, 06:55, 07:20, 07:45, 08:10, 08:35, 09:00, 09:35, 11:15, 11:55, 12:35, 13:10 , 13:35, 14:15, 15:15, 16:30, 17:00, 17:20, 17:45, 18:10, 18:40, 19:00, 19:30, 19:50 41 руб.

Схема 308 автобус до июль. Полное руководство по наземным маршрутам для пассажиров из Ижевска. Vertrektijd vanuit Ижевск

руб. руб. руб. руб. руб. руб. руб. руб. руб. руб. руб. руб. руб. руб. руб. руб. руб. руб. руб. руб. руб. руб. руб. руб. руб. руб.
Эйндбестемминг

маршрут

автобус номер

Вертектийд Вануит Ижевск

Vertrektijd vanaf бестемминг Призы
Ванаф де халте «Сельхозакадемия»
с/о «Регенбоог» №470 Weekdagen — 07:30, 09:30, 16:00, 18:00
Выходные — 07:00, 07:30, 08:00, 08:30, 09:00, 09:30, 10:00, 10 :30, 15:00, 15:30, 16:00, 16:30, 17:00, 17:30, 18:00
35
с/о «Загородный» №.470к Weekdagen — 08:30, 17:00
Выходные — 07:15, 08:15, 09:15, 10:15, 15:15, 16:15, 17:15, 18:15
30 минут на указанный номер 35
Ванаф де остановка «Троллейбусное депо» (оп де Удмуртская улица)
с/о «Загородный» №356 Маандаг — 06:00, 06:38, 07:15, 07:53, 08:30, 09:08, 09:45, 10:23, 11:00, 11:50, 13:30, 14:20 , 14:58, 15:35, 16:12, 16:50, 17:27, 18:05, 18:42, 19:20
Динсдаг — Вриждаг — 06:00, 06:25, 06:50, 07 :15, 07:40, 08:05, 08:30, 08:55, 09:20, 09:45, 10:10, 10:35, 11:00, 11:25, 11:45, 13:30 , 14:20, 15:10, 15:35, 16:00, 16:25, 16:50, 17:15, 17:40, 18:05, 18:30, 18:55, 19:20
Выходные — 07:00, 07:19, 07:38, 07:57, 08:16, 08:35, 08:54, 09:13, 09:32, 09:51, 09:10, 10:29, 10 :48, 11:07, 11:26, 11:42, 13:30, 14:05, 14:42, 15:01, 15:20, 15:39, 15:58, 16:17, 16:36 , 16:55, 17:14, 17:33, 17:52, 18:11, 18:30, 18:49, 19:08, 19:24
30 минут на указанный номер 35
с/о «Мрия» №465 Weekdagen — 06:30, 07:30, 08:30, 09:30, 16:30, 17:30, 18:30
Выходные — 07:30, 08:00, 08:30, 09:00, 09 :30, 10:00, 10:30, 11:00, 15:00, 15:30, 16:00, 16:30, 17:00, 17:30, 18:00, 18:30
30 минут на указанный номер 29
с/о «Дальний» №453 Маандаг — 08:00, 18:00
Динсдаг — Врийдаг — 07:00, 08:50, 16:10, 18:00
Затердаг — 07:00, 07:55, 08:50, 09:45, 10 :40, 15:00, 15:55, 16:50, 17:45
Зондаг — 07:00, 07:55, 08:50, 09:45, 14:20, 15:10, 16:10, 17 :00, 18:00
69 рублей.
Ванаф де халте «Страат Районная»
с/о «Сосновый» №480

Зондаг — 08:30, 09:30, 10:30, 14:30, 15:30, 16:30, 17:30

75 руб.
с/о «Петушки» №481 Weekdagen — 07:30, 09:10, 16:00, 17:40
Zaterdag — 07:10, 08:00, 08:50, 09:40, 16:00, 16:50, 17:40
Zondag — 08:00, 08:50, 09:40, 15:10, 16:00, 16:50, 17:40
62 рубля.
с/о «Суходол» №482 Затердаг — 07:20
Зондаг — 16:55
Затердаг — 09:00
Зондаг — 18:00
115 руб.
Ванаф де халте «Ижсталь»
с/о «Пугачево-1» №436 Weekdagen — 08:00, 10:00, 15:30, 17:30
Zaterdag — 07:30, 08:30, 09:30, 10:30, 15:30, 16:30, 17:30
Zondag — 07:30, 08:30, 09:30, 14:30, 15:30, 16:30, 17:30
60-минутный перевод в город 75 руб.
с/о «Андан» №461 Weekdagen — 08:55, 17:00
Zaterdag — 08:00, 10:00, 17:00
Zondag — 08:00, 15:00, 17:00
60-минутный перевод в город 62 рубля.
к/о «Успех» №478 Weekdagen — 07:30, 15:40
Zaterdag — 07:30, 08:50, 10:10, 16:00, 17:20
Zondag — 07:30, 08:50, 14:40, 16:00 , 17:20
29
с/о «Вишневый» №479 Викдаген — 08:50, 17:00
Затердаг — 07:50, 09:20, 10:50, 16:50, 18:20
Зондаг — 07:50, 09:20, 15:20, 16:50 , 18:20
35
Vanaf de halte «Главпочтамт» (на улице Кировской)
Н.Чернушка — Заря №322 Дагелийкс — 07:10, 09:10, 13:10, 15:10, 17:10 Дагеликс — 08:00, 10:00, 14:00, 16:00, 18:00 69 рублей.

Vanaf de halte «Администрация аэрофлота Первомайского района» («Аэрофлот-касса»)

Завьялово №301 Weekdagen — 05:30, 05:40, 05:50.06:00, 06:20, 06:30, 06:50, 07:00, 07:10, 07:20, 07:30, 07:40, 07 : 50, 08:10, 08:20, 08:30, 08:40, 08:50, 09:00, 09:10, 09:20, 09:30, 09:45, 10:10, 10:35 , 10:55, 11:15, 11:35, 11:55, 12:15, 12:35, 12:55, 13:15, 13:35, 13:50, 14:05, 14:20, 14 : 35, 14:50, 15:10, 15:25, 15:40, 15:55, 16:10, 16:30, 16:45, 17:00, 17:15, 17:30, 17:45 , 18:00, 18:15, 18:35, 18:50, 19:10, 19:30, 20:00, 20:30, 21:00, 21:30
Выходные — 05:30, 06:10 , 06:30, 06:50, 07:10, 07:30, 07:50, 08:10, 08:30, 08:50, 09:10, 09:40, 10:10, 10:40, 11 :00, 11:20, 11:40, 12:00, 12:20, 12:40, 13:00, 13:30, 14:00, 14:30, 15:00, 15:20, 15:50 , 16:10, 16:30, 16:50, 17:10, 17:30, 17:50, 18:10, 18:35, 19:00, 19:25, 19:55, 20:50, 21 :30
40 минут на указанный номер 35
блз.Первомайский №304 Weekdagen — 05:25, 06:35, 07:10, 07:45, 08:25, 10:35, 11:45, 13:00, 14:45, 16:00, 16:35, 17:10 , 18:15, 19:25, 20:35
Выходные — 05:35, 06:45, 08:30, 10:00, 11:45, 14:30, 16:30, 18:00, 20:35
29
мет. июль- №308 Weekdagen — 05:40, 06:15, 06:45, 07:35 (встреча со школой), 07:50, 08:30, 09:00, 10:00, 11:40, 12:20, 13:00 , 13:50, 14:45, 15:10, 16:10, 17:00, 17:30, 18:20, 19:30
Выходные — 06:15, 06:45 (мск), 07:50 , 08:10 (vóór Italmas), 08:30, 09:00, 10:00, 11:40, 12:20, 13:00, 14:45, 15:10, 16:10, 17:00, 17 :30, 18:20
45 минут на указанный номер 75 руб.
мет.Булгарен №388 Выходные — 07:30, 16:30 Выходные — 08:50, 17:50 92 рубля.
Центральный автобусный вокзал
Лукас №302 Викдаген — 05:50, 13:30, 17:50
Затердаг — 05:50, 13:30, 17:15
Зондаг — 05:50, 17:15
Викдаген — 06:55, 14:35, 18:55
Затердаг — 06:55, 14:35, 18:20
Зондаг — 06:55, 18:20
75 руб.
мет.Якшур-Бодя №312 Weekdagen — 06:00, 10:00, 10:45, 11:20, 13:00, 14:20, 15:10, 15:45
Выходные — 06:00, 07:30, 10:00, 10 :45, 11:20, 13:00, 14:20, 15:45, 17:20, 18:00
Weekdagen — 07:25, 11:25, 12:45, 14:25, 15:45, 16:35, 17:15, 18:45
Выходные — 07:25, 08:55, 11:25, 12 :45, 14:25, 15:45, 16:35, 17:15, 18:45, 19:25
102 р
мет. Витвиссен №313 Викдаген — 06:20, 16:50 Викдаген — 08:00, 18:20 109
мет.Витвиссен №113 Выходные — 10:30, 13:30 Выходные — 12:00, 15:00 92 рубля.
Чуро №324 Weekdagen — 06:25
Выходные — 06:25, 15:10
Weekdagen — 07:50
Выходные — 07:50, 16:35
109
Азино-станция №362 Weekdagen — 06:40, 13:00, 16:00
Выходные — 06:40, 09:30, 13:00, 16:00
Weekdagen — 08:00, 14:20, 17:20
Выходные — 08:00, 10:50, 14:20, 17:20
92 рубля.
Ольхово №384 Выходные — 06:20, 16:50 Выходные — 08:15, 18:45 138 руб.
Як-Бодя — Варавай №173 Дагелийкс — 16:50 Дагеликс — 07:00 222 р
Як-Бодя — Сосновка №374 Дагелийкс — 06:20, 15:05 Дагелийкс — 08:55, 17:30 174 р
Свет №333 woensdag, zaterdag, zondag — 10:00, 17:40
Vrijdag — 17:40
woensdag, zaterdag, zondag — 11:30, 19:10
Vrijdag — 19:10
98
Як-Бодя — Зар.Вишур №108 Врейдаг — 17:50 Вридждаг — 20:00 190 руб.
Як-Бодя — Лынга №128 Дагеликс — 08:00, 13:45 Дагелийкс — 09:55, 15:40 150 руб.
Як-Бодя — ул. Зятцы №130 Дагеликс — 16:30 Дагелийкс — 06:40 204 р
М.Пурга — Агрыз №303 Дагелийкс — 09:15, 10:40, 13:00, 15:40, 19:15 Дагеликс — 08:00, 10:30, 12:00, 13:00, 17:00 95 руб.
Ванаф де халте «Улица Гагарина»
мет.Юски №332 Уикдаген — 17:30 Weekdagen — 06:10 (наар хет центр), 18:20 52 рубля
с/о «Полянка» №463 Weekdagen — 08:00, 18:00
Выходные — 08:15, 10:05, 15:50, 17:40
55 минут на указанный номер 56
с/о «Постольский» №471 Weekdagen – 09:00
Zaterdag – 08:00
Zondag – 18:00
65 минут на указанный номер 75 руб.
Ванаф де Халте «М.Горкистраат»
П. Воложка №306 Weekdagen — 05:30, 06:30, 07:40, 12:50, 14:00, 16:35, 18:00
Выходные — 07:15, 08:25, 12:50, 14:00, 16 :50, 18:00
35 минут с указанием номера 41 рубль.
Автобусная станция Zuid
Искусство. Кечево №305 Weekdagen — 06:25, 13:30, 16:20
Выходные — 06:25, 09:30, 13:30, 16:20
Weekdagen — 07:35, 14:40, 17:30
Выходные — 07:35, 10:40, 14:40, 17:30
92 рубля.
Подшивалово №309 Дагелийкс — 08:35, 12:10, 15:05, 17:45 Дагелийкс — 09:30, 12:55, 16:00, 18:40 47
Яган-Докья №318 Weekdagen — 12:05, 17:25
Выходные — 06:30, 12:05, 17:25
Weekdagen — 13:05, 18:25
Выходные — 07:30, 13:05, 18:25
81
Малая Вьюга №323 Маандаг — Дондердаг — 07:30, 09:15, 10:00, 12:20, 13:05, 13:50, 17:20
Врийдаг — 07:30, 09:15, 10:00, 12:20 , 13:05, 17:00
Затердаг — 07:30, 09:15, 10:00, 11:15, 12:20, 13:05, 17:20
Зондаг — 09:15, 11:15, 13 :05
Маандаг — Дондердаг — 08:30, 10:15, 11:00, 13:10, 14:05, 15:30, 18:20
Врийдаг — 08:30, 10:15, 11:00, 13:10 , 14:05, 15:30, 18:20
Затердаг — 08:30, 10:15, 11:00, 12:15, 13:10, 14:05, 15:30, 18:20
Зондаг — 10 :15, 11:00, 12:15, 14:05
81
Почтовая станция №338 Weekdagen — 06:25, 12:50, 17:15
Выходные — 06:25, 10:30, 12:50, 17:15
Weekdagen — 07:35, 14:00, 18:25
Выходные — 07:35, 11:40, 14:00, 18:25
86 рублей.
Яган №358 Дагелийкс — 06:15, 16:25 Дагеликс — 07:45, 17:45 98
wo Постол — Радист №359 Maandag — 06:30
Vrijdag — 17:00
Выходные — 06:30, 17:00
Maandag — 07:50
Vrijdag — 18:30
Выходные — 07:50, 18:30
115 руб.
с/о «Садовая» №443 Weekdagen — 07:45, 08:00, 09:20, 09:40, 10:40, 15:45, 17:20, 17:40
Zaterdag — 07:00, 07:50, 08:25, 09 :30, 10:05, 11:10, 13:45, 14:55, 17:05
Зондаг — 08:00, 08:25, 09:40, 10:05, 11:10, 13:45, 14 :55, 15:40, 17:05, 18:10
Уикдаген — 08:20, 08:30, 09:55, 10:10, 11:15, 16:20, 18:10, 18:20
Затердаг — 07:30, 08:20, 09:10, 10 :00, 10:45, 11:50, 14:20, 15:50, 17:45
Зондаг — 08:30, 09:10, 10:10, 10:45, 11:50, 14:20, 15 :50, 17:45, 18:40
56
Кен Бос №317 Weekdagen — 06:00, 07:00, 07:10, 08:10, 08:20, 09:10, 09:30, 10:20, 10:40, 13:00, 14:00, 15:10 , 15:30, 16:05, 16:25, 16:40, 17:00, 17:30, 17:50, 18:20, 19:00
Выходные — 06:30, 07:20, 07:40 , 08:25, 08:50, 09:30, 10:00, 10:40, 11:10, 11:50, 13:00, 14:00, 15:10, 15:30, 16:05, 16 :25, 16:40, 17:00, 17:30, 17:50, 19:00
Weekdagen — 06:35, 07:25, 07:45, 08:35, 08:55, 09:35, 10:05, 10:50, 11:15, 13:25, 14:25, 15:45 , 16:05, 16:55, 17:15, 17:50, 18:25, 18:45, 19:35
Выходные — 07:05, 07:40, 08:15, 08:55, 09:25 , 09:55, 10:35, 11:10, 11:45, 12:20, 13:25, 14:25, 15:45, 16:05, 16:55, 17:15, 17:50, 18 :00, 18:25, 19:35
35
с/о «Ружейник» №433 Weekdagen — 07:00, 07:10, 08:45, 14:50, 15:00, 16:40
Выходные — 07:10, 07:20, 08:45, 09:00, 14:50, 15 :20, 16:40, 17:00
Weekdagen — 07:30, 07:45, 09:30, 15:35, 17:25
Выходные — 07:45, 07:50, 09:30, 09:35, 15:35, 15:50, 17 :25, 17:45
56
с/о «Сталевар» №464 Выходные — 09:20, 16:20 Выходные — 09:50, 16:50 47
с/о «Нива» №472 Выходные — 07:40, 17:50 Выходные — 08:05, 18:30 52 рубля
Агрыз №303 Дагеликс — 10:20, 11:50, 14:30, 18:00 Дагелийкс — 11:55, 13:05, 16:20, 19:15 98
Бабино №314 Weekdagen — 14:10, 17:50
Выходные — 06:10, 10:00, 14:10, 17:50
Weekdagen — 15:10, 18:50
Выходные — 07:10, 11:00, 15:10, 18:50
75 руб.
руд №371 Зондаг — 16:15 Зондаг — 17:15 109
М.Пурга — Радист №168 Оп даже даген — 06:55, 15:50 Оп даже даген — 08:45, 17:40 155 руб.
Ивоново-Самарское №169 Op oneven dagen — 06:55, 15:50 Op oneven dagen — 08:45, 17:40 161 руб.
Джо Джоэри №149 Maandag — 06:35
Vrijdag — 16:05
Выходные — 06:35, 16:05
Maandag — 08:35
Vrijdag — 18:05
Выходные дни — 08:35, 18:05
178 р
Искусство.Моня №152 Дагелийкс — 06:25, 15:30 Дагеликс — 07:50, 17:00 132 рубля.
Бобья Уча №148 Врейдаг — 17:20
Зондаг — 14:10
Врейдаг — 18:50
Зондаг — 15:40
144 рубля.
Вишур №541 Вридждаг — 17:35 Вридждаг — 19:50 174 р
Петропавлово б/н Вридждаг — 18:35 Вридждаг — 19:40 150 руб.
Vanaf de halte «Straat 9 января»
Военный город (стр.Мирный) №315 Weekdagen — 05:30, 11:15, 14:15, 19:00
Выходные — 07:00, 09:00 (вор Р. Вожой), 16:00 (вор Р. Вожой), 17:30
Weekdagen — 06:50, 12:05, 15:05, 19:50
Выходные — 08:20, 09:45 (автомобиль Р. Вожой), 16:50 (автобус Р. Вожой), 18:20
62 рубля.
Ягул №320 Weekdagen — 05:48, 06:04, 06:19, 06:34, 06:48, 07:04, 07:19, 07:34, 07:48, 08:04, 08:19, 08:34 , 08:48, 09:04, 09:19, 09:34, 10:04, 10:34, 11:03, 11:34, 12:03, 12:34, 13:03, 13:34, 14 : 03, 14:34, 15:04, 15:34, 16:04, 16:19, 16:34, 16:48, 17:04, 17:19, 17:34, 17:48, 18:04 , 18:19, 18:34, 18:48, 19:04, 19:19, 19:34, 20:04, 21:04
Выходные — 06:30, 07:00, 07:30, 07:45 , 08:00, 08:15, 08:30, 08:45, 09:00, 09:15, 09:30, 09:45, 10:00, 10:15, 10:30, 10:45, 11 :00, 11:15, 11:45, 12:15, 12:45, 13:15, 13:45, 14:15, 14:45, 15:15, 15:30, 15:45, 16:00 , 16:15, 16:30, 16:45, 17:00, 17:15, 17:30, 17:45, 18:00, 18:15, 18:30, 18:45, 19:00, 19 :30, 20:00
36 минут, подтвержденных городским номером Наар Ягул — 35 рублей, наар Р.Вожой — 41 рубль.
мет. Якшур №326 Дагелийкс — 06:00, 12:10, 17:30 Дагелийкс — 06:50, 13:00, 18:20 47
Эн лучтхавен №331 Weekdagen — 05:10, 05:50, 06:40, 07:10, 07:40, 08:10, 08:40, 09:10, 10:40, 11:40, 12:10, 13:40 , 15:10, 16:10, 16:40, 17:10, 17:40, 18:10, 18:40, 19:10, 20:10, 21:25
Выходные — 06:10, 06:40 , 07:40, 08:10, 09:10, 10:40, 12:10, 13:40, 15:10, 16:10, 17:10, 17:40, 18:40, 19:10, 20 :10, 21:25
45 минут на указанный номер 41 рубль.
СНТ «Гольянское» №446 Weekdagen — 07:30, 09:00, 16:30, 18:00
Выходные — 07:00, 08:30, 10:00, 15:00, 16:30, 18:00
45 минут на указанный номер 52 рубля
с/о «октобер» №450 Weekdagen — 06:10, 07:10, 08:10, 09:10, 10:10, 15:10, 16:10, 17:10, 18:10
Выходные — 07:30, 08:00, 08 :30, 09:00, 09:30, 10:00, 10:30, 11:00, 15:00, 15:30, 16:00, 16:30, 17:00, 17:30, 18:00 , 18:30
25 минут на указанный номер 23
Vanaf de halte «Биоскоп «Октябрь»
с/о «Влам» №439

Maandag — geen vluchten

Dinsdag — Vrijdag — 07:30, 08:30, 09:30, 16:00, 17:00, 18:00
Выходные — 07:00, 07:30, 08:00, 08 :30, 09:00, 09:30, 10:00, 10:30, 11:00, 15:30, 16:00, 16:30, 17:00, 17:30, 18:00, 18:30

30 минут на указанный номер 23
с/о «Нефтяник» №440 Маандаг — 07:00, 08:50, 10:40, 16:10, 18:00
Динсдаг — Вридждаг — 07:00, 08:00, 09:00, 10:00, 15:15, 16:10 , 17:05, 18:00
Выходные — 07:00, 07:20, 07:55, 08:22, 08:50, 09:10, 09:45, 10:12, 10:40, 11:00 , 14:00, 14:20, 14:55, 15:22, 15:50, 16:10, 16:45, 17:12, 17:40, 18:00
50 минут на указанный номер 56
Vanaf de halte «1 RKB»
Завьялово №321 Weekdagen — 07:20, 07:45, 08:10, 08:45, 10:25, 11:05, 11:45, 12:20, 12:45, 13:25, 14:25, 15:40 , 16:10, 16:30, 16:55, 17:20, 17:50, 18:10, 18:40, 19:00 Weekdagen — 06:30, 06:55, 07:20, 07:45, 08:10, 08:35, 09:00, 09:35, 11:15, 11:55, 12:35, 13:10 , 13:35, 14:15, 15:15, 16:30, 17:00, 17:20, 17:45, 18:10, 18:40, 19:00, 19:30, 19:50 41 рубль.

Микроавтобус Сан-Франциско

Микроавтобус Сан-ФранцискоМикроавтобус Сан-Франциско Чартерный автобус Французский * Испанский * итальянский * Немецкий * Китайский * Японский * Хинди * Арабский * Другое * английский

С 1978 года

Сан-Франциско Микроавтобус предоставляет чартеры автобусов (не аренду автобусов) для частные туры, корпоративные мероприятия, трансферы сотрудников, свадьбы, Москоне съезды, спортивные мероприятия, концерты, дипломатические посещения, обеденные трансферы или всякий раз, когда вам нужно двигаться большое количество людей в разных местах.

Сан-Франциско Микроавтобус имеет большой парк автобусов (максибусов), микроавтобусы, фургоны, лимузины и седаны. Хотите ли вы чтобы увидеть достопримечательности Сан-Франциско, такие как Золотой Мост Ворот, Рыбацкий Пристань, Ломбард Улица или многочисленные мировые классы Сан-Франциско музеи.

Или, может быть, пойти на ужин в одном из знаменитых ресторанов Сан-Франциско рестораны. Или ваша группа может взять Экскурсия по Напе, Сонома тур, Йосемити тур, тур по полуострову Монтеррей или Кармель тур.

Сан-Франциско Микроавтобус US-DOT и CA-PUC лицензия на деятельность во всех штатах.Мы работаем на всей территории Район залива от Сан-Франциско вниз по полуострову включая Сан-Матео, Фостер-Сити, Пало-Альто вплоть до Кремний Саут-Бэй долинные города Маунтин-Вью, Санта-Клара, Сан Хосе.

 

Copyright 2015.Сан Микроавтобус Франциско. Корпорация Минитранс. Все права защищены.

Маршрутный автобус | Fair Lawn, NJ

*** В настоящее время микроавтобус курсирует в ограниченные дни и часы из-за Covid. Для получения самой последней информации звоните по телефону 201-794-5327.

Сервисные процедуры

  • Микроавтобус ходит с понедельника по субботу, за исключением городских праздников и только в пределах Fair Lawn.
  • Жильцы могут позвонить не позднее, чем за две недели, чтобы зарезервировать дату и время встречи и высадки.
  • Жители должны позвонить не позднее 15:00 предыдущего рабочего дня, чтобы договориться о встрече.
  • **Из-за высокой загруженности рекомендуется звонить как можно раньше.
  • Доставка и высадка осуществляются с 9:00 до 16:00 с понедельника по пятницу.
  • Субботняя служба работает по вызову с 9:00 до 13:30.
  • Услуга
  • доступна для всех жителей Fair Lawn в возрасте 18 лет и старше. Дети должны быть в сопровождении взрослого.
     

Процедуры бронирования вашего трансфера и возврата

  1. Звоните 201-794-5327.
  2. Если наш офисный персонал недоступен, пожалуйста, оставьте сообщение с вашим именем, номером телефона и датой и временем, когда вы хотели бы, чтобы вас забрали.
  3. Сотрудник нашего офиса перезвонит вам, чтобы подтвердить точное время и место вашего получения.
  4. ВАШЕ БРОНИРОВАНИЕ НЕ ПОДТВЕРЖДЕНО, ПОКА МЫ НЕ ПЕРЕЗВОНИМ ВАМ ДЛЯ ПОДТВЕРЖДЕНИЯ БРОНИРОВАНИЯ.
  5. Вы должны позвонить до 15:00 предыдущего рабочего дня (с понедельника по пятницу), и вам разрешено звонить не позднее, чем за две недели.**Чтобы забрать товар в понедельник, необходимо позвонить в пятницу (если пятница является выходным/нерабочим днем, пожалуйста, позвоните накануне рабочего дня).
  6. Время посадки и высадки будет запланировано с 9:00 до 16:00 с понедельника по пятницу и с 9:00 до 130:00 по субботам.

 

Отказ от ответственности: Обратите внимание, что запланированные даты и время посадки могут быть отложены или отменены из-за дорожных, технических или погодных условий. Наши водители сделают все возможное, чтобы выдержать это время, но мы просим, ​​чтобы все жители уделяли себе достаточно времени, чтобы быстро прибыть в свои места.Мы ценим ваше терпение, понимание и сотрудничество в эти трудные дни.

 

Альтернативные варианты транспортировки

Бесплатный микроавтобус очень популярен и быстро заполняется. Если мы не можем подстроиться под ваше расписание, пожалуйста, воспользуйтесь одним из следующих вариантов транспорта.

  Бесплатная услуга:

  • Транспорт округа Берген: 201-368-5955 или 201-336-7400

  Платные услуги:

  •  Access Link (общественный транспорт для людей с ограниченными возможностями): 800-955-2321 Вариант 1
  • Go Go Бабушка и дедушка (Uber/Lyft для пожилых людей): 1-855-464-6872

Платные рабочие Водители:

  • Кальдероне, Жанна: 201-796-2732
  • Услуги ComForcare: 201-962-3222
  • K&S Инвалидный автобус (медицинский транспорт): 888-258-0303
  • Лопес, Джей: 551-358-5987
  • Мерц, Робин: 201-297-7356
  • Мэлоун, Лесли: 201-741-9034
  • Повиц, Дениз: 201-300-9965
  • Принс, Питер: 201-796-4093
  • Шлейдер, Сандра: 201-797-8193

 

.