Маршрутка слуцк гомель: маршрутка от 29 р., расписание и цены на завтра и сегодня

Содержание

Расписание автобусов Слуцк — Гомель

15:20

Солигорск, Солигорский район, Минская область, Беларусь 

Автовокзал, ул. Ленинского Комсомола, 38

15:44

Квасыничи, Слуцкий район, Минская область, Беларусь 

15:57

Слуцк, Слуцкий район, Минская область, Беларусь 

Автостанция, ул. Ленина, 90

16:04

Весея, Слуцкий район, Минская область, Беларусь 

16:11

Красное Село, Слуцкий район, Минская область, Беларусь 

Красное село поворот, Поворот

16:21

Новый Гутков, Слуцкий район, Минская область, Беларусь 

16:27

Паськова Горка, Стародорожский район, Минская область, Беларусь 

16:33

Солон, Стародорожский район, Минская область, Беларусь 

16:45

Старые Дороги, Стародорожский район, Минская область, Беларусь 

Автостанция, ул. Московская, 44А

16:56

Новые Дороги, Стародорожский район, Минская область, Беларусь 

17:01

Пастовичи, Стародорожский район, Минская область, Беларусь 

17:13

Заволочицы, Глусский район, Могилевская область, Беларусь 

17:25

Глуша, Бобруйский район, Могилевская область, Беларусь 

17:31

Горбацевичи, Бобруйский район, Могилевская область, Беларусь 

17:51

Бобруйск, Бобруйский район, Могилевская область, Беларусь 

Автовокзал, ул. Станционная, 5

18:08

Казаково, Бобруйский район, Могилевская область, Беларусь 

18:25

Василевка, Светлогорский район, Гомельская область, Беларусь 

18:30

Красновка, Светлогорский район, Гомельская область, Беларусь 

Красновка поворот, Поворот

18:32

Михайловка, Светлогорский район, Гомельская область, Беларусь 

18:41

Паричи, Светлогорский район, Гомельская область, Беларусь 

Автостанция, ул. Бобруйская, 1

18:53

Ракшин, Светлогорский район, Гомельская область, Беларусь 

19:18

Светлогорск, Светлогорский район, Гомельская область, Беларусь 

Автовокзал, ул. Мирошниченко, 27

19:29

Боровики, Светлогорский район, Гомельская область, Беларусь 

19:39

Шёлковичи, Речицкий район, Гомельская область, Беларусь 

19:40

Узнож, Речицкий район, Гомельская область, Беларусь 

Поворот

19:50

Будка-Шибенка, Речицкий район, Гомельская область, Беларусь 

Будка-Шибенка поворот

19:54

Старокрасное, Речицкий район, Гомельская область, Беларусь 

19:57

Новокрасное, Речицкий район, Гомельская область, Беларусь 

20:19

Речица, Речицкий район, Гомельская область, Беларусь 

Автовокзал, ул. Пионерская, 30

21:20

Гомель, Гомельский район, Гомельская область, Беларусь 

Автовокзал, ул. Курчатова, 1

Контакты пункта отправления

Контакты пункта прибытия

+375 (232) 71-93-86

(Дежурный по автовокзалу)

+375 (232) 77-01-31

(Диспетчерская)

+375 (232) 71-53-01

(Бронирование билетов)

+375 (232) 22-57-38

(Бронирование билетов (7:30-13:00, 14:00-19:30))

Контакты транспортной компании

+375 232 71-53-01

(Бронирование (ежедневно 7.30-19.30))

8-902-21-30-114

(Справочная (для абонентов РБ))

Маршрут следования

Солигорск — Гомель

Расписание маршруток Слуцк только ЗДЕСЬ. 21.by

Слуцк —Минск — Слуцк Номер телефона
 «777» (8 044) 779 77 76 (Velсom), (8 033) 662 03 00 (МТС), (8 025) 777 68 88 (Life)
отправление каждые 30 минут
 «999» 741 60 00 — МТС, Velсom, Life; (8 044) 777 81 91 (Velсom), (8 033) 666 99 69 (МТС)
отправление каждые 30 минут
«100» (объединено с «777»)
(8 029) 158 75 28 (Velсom), (8 029) 274 06 48 (МТС), (8 025) 500 15 80 (Life)
отправление каждый час

Слуцк  Боровляны  Слуцк
Номер телефона
ИП Диордияшенко С. В. (8 033) 389 66 45 (МТС), (8 029) 654 53 87 (Velсom), (8 025) 768 84 14 (Life)
ИП Матылицкий А. В. (8 033) 389 66 45 (МТС), (8 029) 654 53 87 (Velсom), (8 025) 768 84 14 (Life)

«777» Слуцк — Бобруйск / Слуцк — Старые Дороги / Слуцк — Несвиж / Слуцк — Солигорск
Номер телефона (8 044) 779 77 76 (Velсom), (8 033) 662 03 00 (МТС), (8 025) 777 68 88 (Life)
из Слуцка из Бобруйска
6.00 (пн) 8.30 (пн)
15.00 (пт) 18.00 (пт)
12.00 (сб) 14.30 (сб)
18.00 (вс) 20.30 (вс)
из Слуцка из Старых Дорог
7.00, 16.30 (по будним дням) 8.30, 18.00 (по будним дням)
7.00, 13.30 (вс)
8.00, 15.00 (вс)
из Слуцка из Несвижа
6.00 (пн) 8.00 (пн)
18.00 (пт) 20.00 (пт)
16.30 (вс) 18.10 (вс)
из Слуцка из Солигорска
7.00, 16.30 (по будним дням) 8.00, 18.20 (по будним дням)
7.00, 9.00 (сб, до рынка) 8.00, 14.00 (сб, от рынка)

Вы можете посмотреть расписание городских, пригородных и междугородних автобусов города Верхнедвинск здесь.

погибла женщина, девять человек пострадали

О серьезном ДТП с участием как минимум двух микроавтобусов сообщают наши читатели. По словам автомобилистов, к месту аварии прибыло несколько машин скорой помощи. Обстоятельства уточняются.

«Жесткое ДТП на слуцкой трассе в сторону Минска, — написал SlotMonster. — Несколько разбитых машин…»

Другие добавляют: по всей видимости, столкнулись маршрутки и грузовой микроавтобус.

«Насколько я понял, лобовое, синяя маршрутка Mercedes Sprinter и грузо-пассажирский микроавтобус, — сообщил Onlíner читатель Евгений. — Маршрутка в кювете, возможно, переворачивалась, сильно деформирована правая сторона. Второй бус стоял на разделительной полосе развернутый в сторону Слуцка. По дороге встретил минимум четыре кареты скорой. На обочине машин двадцать остановились и помогали пострадавшим. На месте я видел парня с травмой глаза, переломом ноги. Один пассажир был в тяжелом состоянии, терял сознание постоянно».

На видео, присланном нашим читателем, видны несколько скорых и поврежденный микроавтобус.

Дополнено

Как сообщила официальный представитель УВД Миноблисполкома Александра Попова, 2 января около 20:40 на 30-м км автодороги Р23 (Минск — Микашевичи) в Узденском районе 27-летний водитель Opel Vivaro, двигаясь в направлении Слуцка, не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения, где совершил столкновение с Peugeot Boxer под управлением 24-летнего водителя.

— В результате аварии 24-летняя женщина, пассажир Opel Vivaro, погибла на месте происшествия. С травмами различной степени тяжести доставлены в больницу семь пассажиров Peugeot Boxer. Оба водителя также госпитализированы. По факту ДТП возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 317 Уголовного кодекса, —

рассказала Александра Попова.

ГАИ Минской области призывает всех участников дорожного движения быть внимательными и соблюдать ПДД, особенно в сложившихся неблагоприятных погодных условиях.

По информации Следственного комитета, девушка погибла в этом ДТП за день до своего 25-летия.

Очевидцев аварии просят сообщить об обстоятельствах произошедшего в Узденский РОСК по телефону: 8 (01718) 6-61-45.


Ранее на 2 января синоптики объявили оранжевый уровень опасности из-за гололедицы.

Знакомы с ситуацией? Расскажите: [email protected]

Auto.Onlíner в Telegram: обстановка на дорогах и только самые важные новости

Есть о чем рассказать? Пишите в наш телеграм-бот. Это анонимно и быстро

Расписание междугородних автобусов Слуцк

Внимание! Информация носит лишь справочный характер.
Уточнить Вы можете по телефону: +375 (179)55-68-23
Автобусы отправляются из Слуцка с автовокзала по ул. Ленина, 90

Расписание обновлено: 21:04 02-02-2021

Междугородние автобусы Слуцка

СЛУЦК АВ-БОБPУЙСК АВ

Название рейса Отправление cо Слуцка Прибытие на конечн. пункт Отпpавление с конечн. пункта Прибытие в Слуцк Периодичность
СЛУЦК АВ-БОБPУЙСК АВ 10:30 12:50 14:50 17:10 (Сб.)
СЛУЦК АВ-БОБPУЙСК АВ 17:00 19:20 19:30 21:50 (Вс.)

БPЕСТ АВ-СОЛИГОPСК АВ

Название рейса Отправление cо Слуцка Прибытие на конечн. пункт Отпpавление с конечн. пункта Прибытие в Слуцк Периодичность
БPЕСТ АВ-СОЛИГОPСК АВ 11:10 11:50 16:00 16:40 (Пт.Вс.)

ГОМЕЛЬ АВ-СОЛИГОPСК АВ

Название рейса Отправление cо Слуцка Прибытие на конечн. пункт Отпpавление с конечн. пункта Прибытие в Слуцк Периодичность
ГОМЕЛЬ АВ-СОЛИГОPСК АВ 14:06 14:40 15:20 15:54 (Пт.Вс.)

ГPОДНО АВ-СОЛИГОPСК АВ

Название рейса Отправление cо Слуцка Прибытие на конечн. пункт Отпpавление с конечн. пункта Прибытие в Слуцк Периодичность
ГPОДНО АВ-СОЛИГОPСК АВ 12:30 13:00
13:30
14:00 (Ежедневно)
ГPОДНО АВ-СОЛИГОPСК АВ 19:00 19:30 08:20 08:55 (Ежедневно)
ГPОДНО АВ-СОЛИГОPСК АВ 19:24 20:00 12:00 12:36 (Пт.Сб.Вс.)

ЛЕЛЬЧИЦЫ АС-МИНСК АВ Центpальный

Название рейса Отправление cо Слуцка Прибытие на конечн. пункт Отпpавление с конечн. пункта Прибытие в Слуцк Периодичность
ЛЕЛЬЧИЦЫ АС-МИНСК АВ Центpальный 20:05 21:50 07:50 09:35 (По_гpафику)

МИНСК АВ Восточный-СОЛИГОPСК АВ

Название рейса Отправление cо Слуцка Прибытие на конечн. пункт Отпpавление с конечн. пункта Прибытие в Слуцк Периодичность
МИНСК АВ Восточный-СОЛИГОPСК АВ 13:35 14:15 (Ежедневно)

СВЕТЛОГОPСК АС-СОЛИГОPСК АВ

Название рейса Отправление cо Слуцка Прибытие на конечн. пункт Отпpавление с конечн. пункта Прибытие в Слуцк Периодичность
СВЕТЛОГОPСК АС-СОЛИГОPСК АВ 10:25 11:05 11:35 12:15 (Ежедневно)

СОЛИГОPСК АВ-БPЕСТ АВ

Название рейса Отправление cо Слуцка Прибытие на конечн. пункт Отпpавление с конечн. пункта Прибытие в Слуцк Периодичность
СОЛИГОPСК АВ-БPЕСТ АВ 16:45 21:45 06:05 11:05 (Пт.Вс.)

СОЛИГОPСК АВ-ГОМЕЛЬ АВ

Название рейса Отправление cо Слуцка Прибытие на конечн. пункт Отпpавление с конечн. пункта Прибытие в Слуцк Периодичность
СОЛИГОPСК АВ-ГОМЕЛЬ АВ 15:57 21:20 08:40 14:03 (Пт.Вс.)

СОЛИГОPСК АВ-ГPОДНО АВ

Название рейса Отправление cо Слуцка Прибытие на конечн. пункт Отпpавление с конечн. пункта Прибытие в Слуцк Периодичность
СОЛИГОPСК АВ-ГPОДНО АВ 08:55 13:40 14:10 18:55 (Ежедневно)
СОЛИГОPСК АВ-ГPОДНО АВ 12:38 19:50 12:00 19:22 (Сб.Вс.Пн.)
СОЛИГОPСК АВ-ГPОДНО АВ 14:05 19:05 07:05 12:26 (Ежедневно)

СОЛИГОPСК АВ-МИНСК АВ Восточный

Название рейса Отправление cо Слуцка Прибытие на конечн. пункт Отпpавление с конечн. пункта Прибытие в Слуцк Периодичность
СОЛИГОPСК АВ-МИНСК АВ Восточный 08:05 10:15 11:15 13:30 (Ежедневно)

СОЛИГОPСК АВ-СВЕТЛОГОPСК АС

Название рейса Отправление cо Слуцка Прибытие на конечн. пункт Отпpавление с конечн. пункта Прибытие в Слуцк Периодичность
СОЛИГОPСК АВ-СВЕТЛОГОPСК АС 12:20 15:40 06:50 10:20 (Ежедневно)

Заметили ошибку? Выделите текст, нажмите Ctrl+Enter и оставьте замечание!

Написать комментарий

прокат автомобилей с компаниями по аренде автобусов из Слуцка и Минской области

Аренда транспорта в Слуцке

Поселок Слуцк находится недалеко от Гомеля, всего в 231,26 км. Поэтому он находится на расстоянии вытянутой руки от наших базовых лагерей в Беларуси. Наш эффективный операторский пул способен обеспечить вас любым типом транспортных средств на роскошных автобусах, микроавтобусах и легковых автомобилях внутри и в пределах Слуцка, а также предоставить вам премиальные автомобили для любого вида транспорта в его близлежащих районах.Независимо от того, нужна ли вам просто короткая экскурсия по Слуцку или длительная экскурсия по некоторым из многочисленных важных достопримечательностей Беларуси, наш автобусный туроператор Международные автобусные перевозки Гомель и наши надежные водители способны, готовы и готовы помочь вам. . Мы предлагаем вам связаться с нами по электронной почте

. Вы получите наш ответ с вашим последовательным и индивидуальным, чрезвычайно немедленным предложением, соответствующим вашему письму-запросу.

Аренда первоклассных автобусов, микроавтобусов и автомобилей для пикапов в Слуцке

Воспользуйтесь услугами нашего автобуса для любой туристической поездки в пределах Слуцка! Независимо от того, заказываете ли вы обзорные экскурсии по городу, экскурсии по окрестностям, экскурсии из одного города в другой или значительно более длинный автобусный маршрут, команда нашего офиса будет рада выполнить множество классов услуг.Вместе с опытными и очаровательными чартерными автобусными компаниями наша команда профессионалов может сформулировать удивительно безболезненное предложение для многочисленных чартерных услуг. Независимо от того, заказываете ли вы городские и междугородние поездки или более длительную поездку на автобусе, мы с нетерпением ждем возможности оказать вам услуги. Наши водители будут рады эффективно организовать индивидуальные экскурсионные туры, начинающиеся или заканчивающиеся в Слуцке — по запросу даже с профессиональным гидом на английском или предпочитаемом вами языке.

Автобусная компания в Слуцке

Заказ автобусов по Минской области

 

Категории услуг для бронирования автобусов в Слуцке и его окрестностях

Предложение услуг нашего агентства состоит из совершенно несложной резервации автомобилей с водителем по территории и по территории Слуцка и в близлежащих районах, как, например, прямые, частные посадки и высадки между Слуцком и Минской областью.Кроме того, Международные автобусные перевозки Гомеля также могут арендовать исправные автобусы для поездок по Минской области и во все прилегающие к ней районы. Наши дружелюбные агенты могут отреагировать на ваш запрос, касающийся нашего агентства и многочисленных владельцев автобусного парка с хорошей репутацией, с которыми мы сотрудничаем. Пожалуйста, не стесняйтесь, напишите нам по телефону

.

Местные, региональные, национальные и международные экскурсионные маршруты на горячих автобусах, микроавтобусах и автомобилях по Минской области Вы можете арендовать его для самых разных региональных и международных туров.Если вы намерены насладиться понятной, индивидуальной и незабываемой обзорной экскурсией по Слуцку, избегайте хлопот по стирке наггетсов в подходящих местных и междугородних автобусах. У нас есть добрые и надежные партнеры-поставщики автобусов для индивидуального экскурсионного тура в Слуцке. Если вашей компании нужны автобусы с водителем, пожалуйста, напишите нам по номеру

, указав точное количество пассажиров, план тура, а также дополнительные спецификации. Чем больше подробностей о ваших потребностях в путешественниках вы предоставите, тем лучше мы сможем вам помочь.Пожалуйста, сообщите нам эти важные данные: количество пассажиров, количество багажа, запланированную программу тура, адрес посадки и окончательный адрес.

Экспресс-аренда вопиющих транспортных средств для пунктуальных трансферов в Слуцке : Зарезервировать элитные транспортные средства для индивидуальных трансферов в Слуцке и его окрестностях будет легко, если вы намерены доверить выполнение вашего предстоящего уличного трансфера. поездки в наш хороший пул операторов. В зависимости от размера вашей группы у нас есть либо седаны, лимузины и легковые автомобили, либо минивэны, микроавтобусы и микроавтобусы, либо роскошные автобусы и автобусы высшего класса с компетентным водителем.Если вашей группе путешественников нужны надежные автобусы, не стесняйтесь, просто напишите нам по номеру

и внятно укажите количество пассажиров в вашей группе, план тура и дополнительные характеристики (например, детские сиденья, вешалки для багажа и т. д.). ). Наша команда продавцов будет рада получить ваши требования.

Дальние автобусные и микроавтобусные туры по Европе : Известное автобусное туристическое агентство City Tours в основном предоставляет автобусы и микроавтобусы любых марок с водителем для использования в контексте международных поездок по всей Европе.Из гаражей наших партнеров в Гомельской области возможен любой пассажирский рейс с началом или концом в Слуцке или любом другом районе Минской области. Мы надеемся, что вы напишите нам, если вам нужен путешествующий микроавтобус с дружелюбными и опытными водителями. При редактировании вашего запроса по номеру

, касающегося предстоящей аренды автобуса для длительных поездок по дальним улицам Европы, будьте любезны сообщить нам место посадки и конечный пункт запланированного тура. Кроме того, пожалуйста, укажите примерное количество людей, которых необходимо перевезти, и план поездки.

бронирование автобусов автобусными компаниями из Светлогорска и Гомельской области

Заказ автобусов в Светлогорске

Город Светлогорск находится рядом с Микашевичами, на расстоянии 159,93 км по прямой. По этой причине он находится недалеко от наших базовых лагерей в Микашевичах. Наш квалифицированный персонал может предложить Вам любые перевозки на высококлассных автобусах, микроавтобусах и легковых автомобилях по Светлогорску и по Светлогорску, а также предоставить Вам первоклассные транспортные средства для Ваших перемещений по прилегающим территориям.Заказываете ли вы только короткую экскурсию по городу в Светлогорске или большую загородную экскурсию по многим известным туристическим достопримечательностям Брестской, Гомельской, Минской, Гродненской, Могилевской, Минской и Витебской областей, наш приветливый персонал и наша опытные водители хотят помочь вам. Вы можете просто написать нам по электронной почте

. Затем наши операторы отправят вам тщательно продуманное, уникальное, впечатляюще проверенное ценовое предложение, соответствующее вашим параметрам.

Забронируйте автобусы, микроавтобусы и легковые автомобили первого класса для поездок по Светлогорску

Пусть наша команда спланирует любую туристическую поездку в пределах досягаемости Светлогорска! Всякий раз, когда вы заказываете экскурсии по городу, экскурсии по окрестностям, туры в соседние города или серьезное путешествие на автобусе, мы готовы предоставить несколько видов услуг. В сотрудничестве с заслуживающими доверия компаниями по аренде автобусов, наш офис по аренде автобусов может предложить удивительно быстрое ценовое предложение для различных доступных услуг.Всякий раз, когда вы заказываете индивидуальные поездки или более продолжительный автобусный тур, мы хотим оказать услуги. Мы также будем рады позаботиться об интересных обзорных экскурсиях, начинающихся или заканчивающихся в Светлогорске — по запросу даже с профессиональным гидом на английском или других языках.

Автобус
заказать в Светлогорске

Аренда автобусов в Гомельской области

 

Классы обслуживания при аренде автобусов в черте и окрестностях г. Светлогорск

Услуги нашего агентства заключаются в оперативном аренде автомобилей с водителем по Светлогорску и его окрестностям, например, быстрые частные перевозки между Светлогорском и Брестской областью.Кроме того, «Микашевичи трэвел коуч» также готовы предоставить в аренду автобусы премиум-класса для трансферов и экскурсий по Гомельской области и всем прилегающим к ней территориям. Мы можем ответить на вопрос нашего клиента о нашем бюро и со ссылкой на множество разных и хороших владельцев автобусного парка, с которыми мы сотрудничаем. Пожалуйста, не стесняйтесь, просто напишите нам по телефону

.

Индивидуальные экскурсионные маршруты на современных автобусах, микроавтобусах и автомобилях по Гомельской области индивидуальные туры с резиновыми шеями.Если вы планируете совершить понятную, индивидуализированную, персонализированную обзорную экскурсию по Светлогорску, избегайте усилий по поиску частных автобусов на выбор. У нас есть преданные и любезные компании-партнеры по аренде автобусов для вашей индивидуальной обзорной экскурсии по Светлогорску. Если вашей группе нужны автобусы и микроавтобусы, мы здесь для вас, чтобы вы просто напишите нам, используя

и точно объяснив количество пассажиров, маршрут, а также дополнительные требования. Чем больше данных вы сообщите нам о своих спецификациях для вашей группы путешественников, тем лучше мы сможем прийти к вам на помощь.Будьте так любезны, подготовьте следующие данные: количество пассажиров, количество багажа, предполагаемую программу, место посадки и пункт назначения.

Удивительно удобный заказ управляемых транспортных средств для автобусных наземных перевозок в Светлогорске : Заказ чистых транспортных средств для индивидуальных посадок и высадок в Светлогорске и рядом с ним будет неожиданно простым, если вы намерены доверить планирование от вашего необходимого уличного трансфера переходит к нашему эффективному пулу операторов.В зависимости от размера вашей туристической группы у нас есть либо седаны, легковые автомобили и лимузины, либо микроавтобусы, микроавтобусы и минивэны, либо неиспорченные автобусы и неиспорченные автобусы с водителем. Если вашему клубу нужен автобус, мы ждем вас, чтобы запросить у нас предложение по номеру

и подробно указать количество пассажиров, программу тура и дополнительные характеристики (например, сиденья с высокой спинкой, прицепы для багажа и т. д.). Наш преданный пул операторов готов проверить ваш запрос.

Автобус дальнего следования или микроавтобус, курсирующий по всем направлениям в Европе : Многонациональный туристический оператор «Микашевичи» в основном предоставляет транспортные средства всех размеров с водителем для использования во время межконтинентальных маршрутов путешествий по всей Европе. Из гаражей наших партнерских автобусных компаний в Микашевичах наша команда будет рада обеспечить любую пассажирскую поездку, начинающуюся или заканчивающуюся в Светлогорске или в любом другом месте Гомельской области.Мы приглашаем вас связаться с нами, если вам нужен автомобиль для путешествий с пунктуальными водителями. При редактировании вашего запроса по номеру

об аренде автобуса для длительной автобусной экскурсии по Европе, пожалуйста, сообщите нам адрес посадки и адрес высадки для запланированной групповой поездки. Также, пожалуйста, уточните приблизительное количество пассажиров и маршрут поездки.

жлобин в приговоре — жлобин приговор

SentencesMobile
  • В феврале участвовал в Рогачевско-Жлобинской наступательной операции.
  • Родился в Жлобине, Гомель, Беларусь.
  • 3-я армия также принимала участие в очень важных сражениях, таких как Рогачевско-Жлобинское.
  • Весной 1944 года LVI танковый корпус воевал у Жлобина и Калинковичей в Белоруссии.
  • Мажейка, сидя на запасной провисшей кровати с металлическим каркасом в жлобинском общежитии, против.
  • Вышли из кубка и сменили название на нынешнее «ФК Жлобин».
  • Кабиской обеспечивал авиационное прикрытие Калинковичско-Мозырской операции в январе 1944 г. и Рогачевско-Жлобинской операции в феврале.
  • 24 июня 1944 г. корпус начал принимать участие в Белорусской наступательной операции, наступив на Бобруйское направление Рогачевского района Жлобина.
  • В феврале 1944 г. дивизия участвовала в Рогачевско-Жлобинской наступательной операции, за действия была награждена орденом Красного Знамени.
  • 15 февраля 2002 года в Жлобине (Гомельская область) в квартире родителей был найден мертвым 34-летний бухгалтер Виктор Ковыль.
  • Жлобин в предложении увидеть сложно .
  • «Жлобин» (; ) — город в Жлобинском районе Гомельской области Беларуси, на реке Днепр.
  • «Жлобин» (; ) — город в Жлобинском районе Гомельской области Беларуси, на реке Днепр.
  • Перед началом сезона ФК «Минск» сообщил, что их фарм-клуб «Жлобин», занявший 4-е место во Второй лиге, отказался от приглашения ).
  • Но в последний момент его отправили в Жлобин на юго-востоке этой бывшей советской республики, примерно в 425 километрах (265 милях) от дома.
  • Отдельно микроавтобус с российскими наблюдателями столкнулся с грузовиком в районе города Жлобин на юго-востоке, сообщил официальный представитель МИД Беларуси Андрей Савиных.
  • Бобруйск расположен на пересечении железных дорог на Осиповичи, Жлобин, Октябрьский и дорог на Минск, Гомель, Могилев, Калинковичи, Слуцк, Рогачев.
  • В январе 2009 года Сэвиэлс перешел в белорусскую команду «Металлург Жлобин» и продлил контракт еще на один год, чтобы продолжить играть в 10-м сезоне 2009 года.
  • Жлобин был взят 2-й армией 14 августа, и мосты через Днепр к востоку от города хотя и были повреждены, но были взяты в рабочем состоянии.
  • 11 ноября 1943 года дивизия участвовала в Гомельско-Речицкой операции и к концу месяца заняла оборону в 10 км южнее Жлобина.
  • Полтора года Маркевич проведет в городе Осиповичи Могилевской области, а Можейко проведет год в Жлобине Гомельской области.
  • Другие предложения:  1  2

Транспорт BY 3.3.1 — Мировой фондовый рынок

Получайте обновления в режиме реального времени прямо на свое устройство, подпишитесь сейчас.

Подписывайся

Общественный транспорт онлайн: городской, пригородный, междугородний. Расписание, маршруты и время прибытия автобусов, троллейбусов, трамваев и маршруток.

В настоящее время наше приложение работает в следующих городах:

  • Борисов (маршрутки) 🚐 Оператор — Миноблпассажиртранс
  • Брест (Весь транспорт) 🚌 🚐 🚎 Оператор — Брестгортранс
  • Витебск (Расписание всего транспорта) 🚌 🚐 🚎
  • Гомель (Весь транспорт) 🚌 🚎 🚐 Оператор — Гомельоблпассажиртранс
  • Могилев (маршрутки) 🚐 Оператор — АТЭК — Могилев
  • Минск (маршрутки) 🚐 Оператор — Миноблпассажиртранс

Весь транспорт в городах: Ветка, Добруш, Житковичи, Жлобин, Калинковичи, Лоев, Лельчицы, Мозырь, Петриков, Речица, Рогачев, Светлогорск и Хойники.Оператор – Гомельоблпассажиртранс

Весь транспорт в городах: Жодино, Солигорск, Молодечно, Фаниполь, Несвиж, Заславль, Логойск, Слуцк, Березино, Держинск, Клецк, Вилейка, Любань, Марьина Горка, Старые Дороги, Столбцы, Воложин, Смолевичи, Узда. Оператор – Миноблпассажиртранс

Лида (Весь транспорт) 🚌 🚐 Оператор — ГП «Оператор пассажирских перевозок»

📅 Расписание онлайн!

Расписание автобусов, троллейбусов, трамваев и маршруток можно посмотреть в онлайн-табло на вашем смартфоне.Выберите правильный вид транспорта и правильное время. Расписание доступно на каждый день недели.

🗺️ Как добраться?

Спланируйте свой маршрут с помощью приложения, учитывая подходящие вам виды общественного транспорта – автобус, троллейбус, трамвай и маршрутное такси. Чтобы построить маршрут, выберите свое текущее местоположение, автобусную остановку или просто место на карте.

📍Где мой автобус?

Весь транспорт в вашем городе отображается на карте в режиме реального времени.Следите за своим автобусом, троллейбусом, трамваем или маршруткой. Теперь вы точно знаете, где находится ваш автобус.

⏱️ Когда мой троллейбус приедет на остановку?

Время прибытия ТС на остановку рассчитывается исходя из фактического местонахождения ТС. Если рейс задерживается, вы сразу увидите сообщение в онлайн-табло вашей остановки. Для каждого рейса вы можете увидеть актуальную информацию о его конечной остановке.

Избранное

Отметьте ваши любимые маршруты общественного транспорта, чтобы быстро найти их в Избранном.Это можно сделать на любой остановке. Остановка будет добавлена ​​в Избранное, если отмечен хотя бы один маршрут, проходящий через эту остановку. Теперь вы можете легко и быстро перейти на остановку или просмотреть весь маршрут всего в один клик.

Настройки

Хотите видеть на карте только определенные виды транспорта? Выберите нужный в настройках. Также в Настройках можно включить отображение только важных маршрутов, добавленных в Избранное. Настройте приложение в соответствии с вашими потребностями.

Регион

Приложение позволяет строить маршруты и просматривать расписание не только по городам, но и по области и по области.Переместите карту в нужную точку, и вы сразу увидите расписание для этого региона.

Пожалуйста, убедитесь, что у вас включен интернет! Приложение показывает только актуальную информацию. Для этого все данные о местонахождении транспортных средств, времени прибытия на остановку и графике обрабатываются в режиме реального времени.

Источник: Корзина

От редакции: Предвыборное послание Лукашенко Западу

Пятидневный период досрочного голосования на парламентских выборах в Беларуси в 2016 году проходил с 6 по 10 сентября.Основной день выборов – воскресенье, 11 сентября. Избирательные участки открыты с 8:00 до 20:00. На этих выборах почти семь миллионов белорусов имеют право проголосовать за одного из 484 кандидатов в депутаты, баллотирующихся на 110 мест.

Настоящий отчет о тенденциях досрочного голосования составлен на основе информации, опубликованной государственными органами, СМИ и пользователями социальных сетей, а также информации, полученной непосредственно от белорусских партий и групп наблюдателей.

По официальным данным Центральной избирательной комиссии (ЦИК), 31.Досрочно проголосовали 29 процентов белорусов. Независимые группы наблюдателей оспорили официальную статистику, сославшись на серьезные расхождения в явке между наблюдателями и комиссиями. Досрочное голосование в Беларуси часто называют «самым удобным временем для фальсификаций».

Основные проблемы, выявленные группами наблюдателей, включают повышение явки за счет принудительного и стимулированного голосования студентов и рабочих, а также искусственное завышение явки за счет манипуляций с протоколами или списками избирателей.Парламентские выборы в Беларуси могут быть признаны состоявшимися, если в них проголосовало более 50 процентов имеющих право голоса избирателей округа. Безопасность урн для голосования и общая прозрачность досрочного голосования также вызывали серьезные опасения у групп наблюдателей.

За досрочным голосованием в основном следили две независимые белорусские инициативы по наблюдению за выборами: «Право выбора-2016» (R2C), коалиция восьми политических сил («Белорусская христианская демократия», Белорусская социал-демократическая партия Грамада, Партия БНФ, Объединенная Гражданская партия, «За Свободу», «Зеленые», Партия Свободы и Прогресса, РЭП, Рабочий союз) и «Правозащитники за свободные выборы» (ППЧ), инициатива «Вясны» и «Белорусского Хельсинкского комитета».Кроме того, кампания «Говори правду» (TtT) проводила досрочное наблюдение за голосами своих кандидатов в некоторых парламентских округах. Отчеты об инцидентах от всех этих групп были опубликованы на краудсорсинговом сайте наблюдения за выборами Electby.org во время досрочного голосования.

Electby.org в партнерстве с HRD и R2C запустили мобильное приложение «Вочи», позволяющее гражданам своевременно и анонимно сообщать о нарушениях. Граждане также могут сообщать о нарушениях непосредственно на веб-сайтах R2C, HRD или Electby.орг. Electby.org также выступает в качестве агрегатора наблюдателей, публикуя информацию о нарушениях, о которых сообщают граждане и вышеупомянутые избирательные группы.

R2C направила 764 наблюдателя для наблюдения за 100 процентами 382 избирательных участков в десяти парламентских округах во время досрочного голосования. Эти округа также будут полностью охвачены мониторингом в основной день выборов. Отслеживаемые округа были выбраны на основе того, где баллотируются известные демократические кандидаты от организаций-членов R2C (см. страницу кандидатов R2C, чтобы найти нарушения и явку для конкретного округа кандидата).Правозащитник направил 364 наблюдателя на 182 избирательных участка по всей стране. По данным ТТТ, они разместили 180 наблюдателей на 90 избирательных участках в трех округах.

R2C сообщил о 332 инцидентах и ​​подал 225 официальных заявлений о нарушениях Избирательного кодекса за пять дней досрочного голосования. Ниже представлена ​​инфографика R2C, отражающая основные виды нарушений, зафиксированных независимыми наблюдателями кампании в течение всего пятидневного периода досрочного голосования.

R2C провела параллельный подсчет явки в десяти парламентских округах, где было 100-процентное покрытие наблюдателями.Во время параллельного подсчета явки наблюдатели на каждом избирательном участке непрерывно и без перерыва фиксируют каждого человека, подавшего бюллетень.

В результате параллельного подсчета явки R2C обнаружил, что явка официальных лиц и наблюдателей перекрывается только на 69 из 382 наблюдаемых избирательных участков, что указывает на значительный уровень искусственного увеличения явки. Расхождения в явке по полностью наблюдаемым парламентским округам отмечены в таблице ниже.

 

364 наблюдателя HRD зафиксировали 14-процентную разницу в явке на 182 избирательных участках, где они наблюдали.

Расхождения на уровне отдельных избирательных участков лучше всего отражены на веб-сайте Electby.org, который использовал данные R2C для построения подробной инфографики. Как показано на следующем графике Electby.org по парламентскому округу № 92 (Автозаводской в ​​Минске), на ряде избирательных участков явка завышена, причем на некоторых значительно, например, на участке № 70, где 9 сентября официальная явка была на 187 избирателей выше. чем наблюдал R2C.

Правозащитник сообщил, что на избирательном округе №14 в г. Бобруйске наблюдатель оспорил 157 голосов, записанных в протоколе от 8 сентября, так как она подсчитала только 37 избирателей в этот день.В результате протокол был отредактирован. Сотрудники УИК зафиксировали это как «техническую ошибку». Однако новое количество голосов по-прежнему не совпадало с мнением наблюдателя. Об аналогичном инциденте сообщило R2C на избирательном участке №32.

По сообщениям R2C, усилия избирательных комиссий по увеличению явки иногда являются результатом сокращения списков избирателей. На участке №422 округа №103 наблюдатели отметили «манипулирование списками избирателей» 7 сентября, когда общее количество избирателей было уменьшено без объяснения причин на 879 человек.На избирательном участке №71 округа №18 г. Витебска список избирателей был сокращен на 191 человека. Эти сокращения привели к увеличению процента явки.

«Карусельное голосование» было указано как еще один механизм, используемый для повышения явки. Юрий Губаревич, кандидат в депутаты от движения «За Свободу», член коалиции R2C, сообщил наблюдателям о «карусельном голосовании» на своем Калиновском избирательном округе № 108 в Минске. Он утверждал, что синий микроавтобус доставил одну и ту же группу людей для голосования на разных избирательных участках.

Наблюдатели подтвердили случаи карусельного голосования на избирательных участках № 631, № 635 и № 618. Некоторым наблюдателям удалось сфотографировать «карусельных избирателей» и подтвердить, что на избирательных участках № 616, 617, 618, 619, 631 и 632 голосовали одни и те же люди. в два разных дня досрочного голосования. Она сказала, что ее видеодокументация об этом была изъята полицейским, который забрал ее камеру.

Определенные социальные группы, такие как студенты или работники государственных предприятий, наиболее уязвимы к принудительному или стимулированному голосованию в период досрочного голосования.Они, как правило, голосуют за несколько дней до дня выборов. Перед досрочным голосованием Правозащитник обратился к администрациям высших учебных заведений, отметив, что «любая форма принуждения студентов к голосованию на выборах является недопустимым нарушением конституционных прав».

Председатель ЦИК Лидия Ермошина заявила, что принудительного голосования нет, что призыв администрации школы голосовать досрочно или голосовать за того или иного кандидата не является нарушением закона. Однако наблюдатели часто фиксировали, что администрация школ не ограничивалась лишь поощрением избирателей.Например, на избирательном участке № 42 студенты Могилевского государственного университета должны были расписаться в списке администрации общежития, чтобы подтвердить, что они проголосовали досрочно (список был заснят на видео).

Правозащитник сообщил о случаях принудительного голосования в Слуцком округе №67 и Солигорском округе №68.

Анонимный пользователь «Вочи» сообщил, что у работников «Беларуськалия» было два часа свободного от работы времени для досрочного голосования. Радио Свобода сообщило о принудительном голосовании осужденных. В этом случае милиционер оставил ряд паспортов у главы участковой комиссии и позже вернулся, чтобы забрать их.На Electby.org сообщалось о некоторых случаях организованного голосования, в том числе о фотографиях призывников, направляющихся к избирательному участку.

На избирательном участке №6 в Барановичах наблюдатели R2C сообщили, что 7 сентября старейшина студенческой группы привел недееспособного 17-летнего студента Барановичского государственного университета для досрочного голосования.

Еще одной попыткой обеспечить высокую явку стала организация родительских собраний в школах в период досрочного голосования.Например, в бобруйской гимназии №2, где расположен избирательный участок №4, родителей попросили прийти на собрания во второй и третий день досрочного голосования. На родительском собрании присутствовал представитель Белорусского республиканского союза молодежи (БРСМ), который также является доверенным лицом провластного кандидата. Доверенное лицо продвигало ее кандидата и призывало родителей голосовать.

наблюдателя R2C сообщили о 185 инцидентах, связанных с незакрепленными урнами для голосования. Согласно сообщениям, либо урны для голосования не были опечатаны должным образом, либо помещение, в котором они хранились, не было опечатано.В некоторых сообщениях наблюдатели утверждали, что сотрудники милиции ночевали в комнате с урнами для голосования.

Ярким примером вброса бюллетеней стал избирательный участок №625 парламентского округа №108 (Калиновский) в Минске. Наблюдатель R2C сфотографировал «плотно упакованные бюллетени», опущенные в прозрачную урну. Существование «плотной пачки бюллетеней» вызвало у него подозрения, потому что бюллетени, подаваемые по одному, должны быть свободными.

The Observer также подчеркнул, что в пятницу он насчитал 42 избирателя, тогда как УИК заявила о 228.Позже главный уполномоченный участка отверг заявление о вбросе бюллетеней как «провокацию». Главный комиссар также заявил, что несоответствие явки было результатом ошибки секретаря комиссии, который записал совокупную явку вместо ежедневного общего количества голосов. Ермошина заявила, что «правда будет установлена ​​после подсчета голосов».

наблюдателя R2C сообщили о пяти инцидентах, в которых они не смогли должным образом вести наблюдение. В 19 случаях местные комиссии отказали в предоставлении запрошенной наблюдателями информации.Слева вы видите снимок, сделанный наблюдателем правозащитника, под названием «Место для наблюдателя в Беларуси». На изображении видно, что наблюдатель находился за пределами комнаты для голосования.

R2C сообщил, что 23 их наблюдателя были лишены аккредитации. Например, в Минске на избирательном участке №188 округа №96 члены избирательной комиссии отказали в аккредитации наблюдателей в связи с отсутствием председателя комиссии. Кандидат от БХД Ольга Ковалькова сообщила, что на избирательных участках №429 и №430 наблюдателям отказывали в пользовании туалетами.

Некоторые независимые наблюдатели не смогли начать наблюдение из-за давления. Например, R2C сообщил, что администрация Гомельского государственного технического университета запретила студентам наблюдать за выборами от имени кампании R2C.

По словам представителей кампании, студентам угрожали отчислением из вуза. В Гродно наблюдатель R2C воздержался от наблюдения за выборами, заявив, что его жене угрожали увольнением сотрудники отдела идеологии государственной больницы.

Министерство антимонопольного регулирования и торговли Беларуси направило в местные органы власти инструкцию, как порадовать избирателей едой и другими угощениями в день выборов. Инструкции просочились в R2C и были повторно опубликованы независимыми СМИ. В тот же день государственные СМИ сообщили, какая еда и развлечения будут доступны избирателям на избирательных участках.

Майкл П. Мерфи и Джульян Яхович
Национальный демократический институт (NDI)

https://беларусьдайджест.COM /? P = 1

Экскурсия в Минске, exebition в Минске, Беларусь, Линия Сталина

1

4

3

3

3

5

Экскурсии

часа

км

Минск — столица Беларуси. Основные достопримечательности. В каждом городе есть свои изюминки, которые, в первую очередь, связаны с городом его жителями и приезжими.Достопримечательности Минска, свидетели его истории, живут своей жизнью. Несмотря на различные войны и разрушения, которые постоянно преследовали Минск в прошлом, город продолжает вдохновлять художников, поэтов и писателей на создание своих произведений, продолжает радовать горожан, а туристов восхищать и очаровывать своей красотой. Для туристов, осматривающих достопримечательности и пытающихся понять раскол города, очень важно разгадать его тайны и составить полное представление о облике города.Знакомство с городом-героем Минском, с его историей и архитектурой. Вы посетите Троицкое предместье (памятник XIX-XX вв.), остров Слез, где находится памятник воинам-афганцам, парк Янки Купалы, монумент Победы. Маршрут пройдет по центральным улицам и площадям Минска.

3

50

2

Город на Менке Деревянное Искусство Строительства.Знакомство с историей Минска, с Белорусским музеем архитектуры и быта, который находится на слиянии рек Менка и Птичь.

4

70270

70

3

Заславль Древний город. Экскурсия расскажет вам о древнем городе Заславль, вы посетите историко-культурную бронирование спасо-преображенской церкви, ул. Мариинская церковь, старинный центр Заславля, а также Государственный историко-культурный городской музей «Хата Завосника», «Мельница», Гобелен, Музей ковров и народных инструментов.

5

70

4

4

Dudutki.this — очень интересная экскурсия вокруг этнографического музея на открытом воздухе, где вы посетите музей культуры материала, единственный одна в Беларуси действующая старинная мельница, керамическая столярная мастерская, кузница и пекарня, конюшня с орловскими рысаками и музей старинных автомобилей.

6

150

5

Хатынь — Курган СлавыМемориальный комплекс «Хатынь» — памятник жертвам фашизма во Второй мировой войне. Это трагедия белорусского народа, сожженного весной 1943 года. Курган Славы — памятник героизму и мужеству воинов Советской Армии, освободивших Беларусь от фашистских захватчиков в 1944 году. историю Олимпийских игр и узнаете всю спортивную структуру этого центра.

6

160

6

Мир-Несвиж.Вы услышите об исторических и архитектурных памятниках XVI-XX вв. Вы посетите Мирский замок с музеем в сторожевой башне. Вы услышите рассказы о создании замка, его владельцах и особенностях архитектурного стиля. В Несвиже, который вот уже 400 лет является резиденцией радивильных магнатов, вы увидите дворцово-парковый ансамбль, Фарный костел, Слуцкую браму.

8

280

7

Лида-Березовка.Вы посетите город Лиду, его историко-художественный музей с экспозицией «Тайны Лидского замка». В Березовке вы посетите стекольный завод в Немане, его музей и сможете купить сувениры.

11

400

8

Слоним — Жировичи. В Слониме есть исторические памятники, архитектурный ансамбль в Жировичском монастыре, где находится чудотворная икона Божией Матери.С прошлых веков здесь сохранились старинные постройки, церкви, монастыри, виллы богатых людей. В 10 км. от города находится Жировичский Свято-Успенский монастырь, история которого насчитывает более 500 лет. Вы узнаете архитектурный ансамбль, вы услышите о его великом прошлом, вы посетите храмы монастыря и посмотреть святую весну

12

460

9 20002

Полоцк.С историей этого города связаны необыкновенные судьбы княгини Рогнеды и князя Всеслава-Чародея, монахини и просветительницы Ефросинии, поэта и ученого Симеона Полоцкого и первопечатника Франциска Скорины. Вы увидите Софийский собор, Спасо-Ефросиньевский монастырь, Музей книгопечатания и услышите историю этого города. Витебск.Это столица «Славянского базара». Благовещенская церковь реконструирована XII в. Вы увидите Свято-Покровский собор XVIII в. и посетить музей Марка Шагала. Под Витебском, на высоком берегу Двины реконструирована вилла художника Ильи Репина.

14

660

11

Березинский биосферный заповедник.Это очень интересное путешествие по девственной белорусской природе. Вы увидите музей природы, животных и растительного мира.

8

320

12

Гродно. Гродно возник в X в. и сохранил старинные постройки и многие памятники архитектуры: от архитектурной школы XII в. до модернистских и конструктивистских построек XX в.Незабываемыми являются Старый (Старый) и Новый (Новый) замки, Калогская церковь XII века, знаменитый Фарный собор. Вы увидите историко-археологический музей, музей «Ошешко», зоопарк. Брест. Это старинный город в западной части Беларуси с богатой историей. В 1971 году был создан Мемориал «Брестская крепость-герой».Вы посетите музей Брестской крепости. Есть уникальный археологический музей «Берестье» и музей спасенных художественных ценностей.

11

780

14

Брест — Беловежская пуща Это будет опрос по всему городу. Вы посетите археологический музей «Берестей» и музей спасенных художественных ценностей, а также мемориальный комплекс «Брестская крепость-герой».В Национальном парке «Беловежская пуща» вы познакомитесь с животным и растительным миром и посетите Музей природы.

16

900

15

Резиденция «Св. Мороз» Беловежская пуща + Дед Мороз. В Национальном парке «Беловежская пуща» вы познакомитесь с животным и растительным миром и посетите Музей природы.Вы совершите путешествие по Пуще; увидеть животных и музей природы. А также вы посетите Резиденцию Деда Мороза, где зимой встретите Деда Мороза и Снегурочку, а летом — Лесного Эльфа.

16

900

16

Архитектура г. В Беларуси есть место, где рядом с людьми живут госты.Это место в Гольшанах (храм XII в., руины замка Льва Сапеги). Вы узнаете о замке в Крево (где была заключена Кревская уния) и церкви XVII века в Борунах. Вы посетите монастырь и филиал Национального художественного музея в Гольшанах; Вы увидите памятники истории и архитектуры в деревнях Вишнево и Волошин (замок князя Тышкевича).

8

380

17

Экскурсия по любимым местам ЯкубоусВы увидите все места, где родился знаменитый поэт. Акинчицы мемориальное село на месте рождения Якуба Коласа. Создана литературно-мемориальная экспозиция по руне «Новая Земля». Смольня — бывшая вилла Мицкевичей.

6

190

18

Пинск — город в центре Полесья. Находится в Брестской области.Недавно Пинску исполнилось 900 лет. Здесь много памятников, старинных построек, среди которых иезуитский коллегиум (XVII век), ансамбль францисканского монастыря (XVII — XVIII век), Свято-Варваринский храм, дворец Матеуша Бутримовича. Кроме того, с Пинском связаны многие известные политики, ученые и многие другие.

14

700

19

Древний Туров.Древний Туров — археологический памятник всех исторических периодов ледникового периода. Туров был центром культуры. Вы увидите Замковую гору, где установлен памятник Кириллу Туровскому, Борисо-Глебское кладбище, Всехсвятские храмы, Краеведческий и Природный музеи.

14

600

20

Янка Купала: любимые места. Он великий белорусский поэт.Вы услышите истории о нем; красота тех мест незабываема.

4

100

21

Новогрудок: Адам Мицкевич. В Новогрудке родился великий белорусский поэт Адам Мицкевич. Вы увидите его дом, и теперь это музей.

8

300

22

.Здесь много средневековых замков из приграничной крепостной полосы Российской империи, укреплений времен Первой мировой войны и 1939 года, так называемой «линии Молотова». Знаменитая «Линия Сталина» пересекает всю территорию бывшего СССР от Балтийского до Черного морей.

5

100

23

Раковенец — Тупольщина — Ив. В Ракове вы увидите церковь и собор, на Тупольщине спит Дунин Мартинкевич.В Ивенце есть Фабрика художественной керамики и Краеведческий музей.

8

260

24

«Золотое кольцо Гомельщины»: Гомель — второй город в Беларуси после Минска. Вы посетите парк- и «Дворцовый комплекс Румянцевых и Пацкевичей».

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.