Минск витебск расписание автобусов: Расписание автобусов Минск — Витебск, цена билетов, купить билет онлайн

Содержание

Расписание автобусов Минск — Витебск, цены от 439 рублей

07:0011:454 ч 45 м

ОАО Миноблавтотранс

пт, сб, вс

от 567 ₽

Автовокзал Центральный — Автовокзал

Детали

Увидели ошибку?

08:2012:304 ч 10 м

ОАО Миноблавтотранс

ежедневно

от 557 ₽

Автовокзал Центральный — Автовокзал

Детали

Увидели ошибку?

09:1514:405 ч 25 м

Ф-л » АП № 2″ г. Минск тел.236…

неизвестно

Купить от 481 ₽

Автовокзал Восточный — Автовокзал

Детали

Увидели ошибку?

09:3514:405 ч 5 м

ОАО Миноблавтотранс

пт, сб, вс

Купить от 481 ₽

Автовокзал Центральный — Автовокзал

Детали

Увидели ошибку?

10:5015:204 ч 30 м

ОАО Миноблавтотранс

пн, вт, ср, чт, пт, вс

от 562 ₽

Автовокзал Центральный — Автовокзал

Детали

Увидели ошибку?

11:2015:204 чнеизвестно

Купить от 481 ₽

Автовокзал Центральный — Автовокзал

Детали

Увидели ошибку?

13:1017:204 ч 10 м

ОАО Миноблавтотранс

пт, сб, вс

от 567 ₽

Автовокзал Центральный — Автовокзал

Детали

Увидели ошибку?

13:1017:204 ч 10 м6,5

КопТрейд и Ко

неизвестно

Купить от 481 ₽

Автовокзал Центральный — Автовокзал

Детали

Увидели ошибку?

14:2018:304 ч 10 м

ОАО Миноблавтотранс

ежедневно

от 567 ₽

Автовокзал Центральный — Автовокзал

Детали

Увидели ошибку?

14:5019:394 ч 49 м8,8

Витебскоблавтотранс, АП №1

неизвестно

Купить от 607 ₽

Автовокзал Центральный — Автовокзал

Детали

Увидели ошибку?

14:5019:394 ч 49 м

ОАО Миноблавтотранс

пн, пт, вс

от 567 ₽

Автовокзал Центральный — Автовокзал

Детали

Увидели ошибку?

16:0020:104 ч 10 м

ОАО Миноблавтотранс

ежедневно

от 567 ₽

Автовокзал Центральный — Автовокзал

Детали

Увидели ошибку?

16:4020:434 ч 3 м

ОАО Миноблавтотранс

по будням

от 567 ₽

Автовокзал Центральный — Автовокзал

Детали

Увидели ошибку?

17:2022:245 ч 4 м

ОАО Миноблавтотранс

по выходным

от 567 ₽

Автовокзал Центральный — Автовокзал

Детали

Увидели ошибку?

17:5522:054 ч 10 м

ОАО Миноблавтотранс

по будням

от 567 ₽

Автовокзал Центральный — Автовокзал

Детали

Увидели ошибку?

17:5521:554 ч6,5

КопТрейд и Ко

неизвестно

Купить от 479 ₽

Автовокзал Центральный — Автовокзал

Детали

Увидели ошибку?

19:1023:444 ч 34 м

ОАО Миноблавтотранс

ежедневно

от 567 ₽

Автовокзал Центральный — Автовокзал

Детали

Увидели ошибку?

19:1023:444 ч 34 м8,8

Витебскоблавтотранс, АП №1

неизвестно

Купить от 439 ₽

Автовокзал Центральный — Автовокзал

Детали

Увидели ошибку?

21:0501:254 ч 20 м

№ 8574

ежедневно

от 557 ₽

Автовокзал Центральный — Автовокзал

Детали

Увидели ошибку?

Расписание автобусов Минск — Витебск: автовокзалы, стоимость билетов 2020

09:15

Минск

МИНСК АВ-Восточный, МИНСК Беларусь

14:40

Витебск

ВИТЕБСК АВ, г.Витебск, ул. Космонавтов 12, Беларусь

Ежедневно

Подробнее
09:15

06 сентября, 2020

Минск

МИНСК АВ-Восточный, МИНСК Беларусь

14:40

06 сентября, 2020

Витебск

ВИТЕБСК АВ, г.Витебск, ул. Космонавтов 12, Беларусь

  • Ф-л АП № 2 г. Минск тел.2363660 Государственное предприятие МИНСКТРАНС
  • bus (19 seats)

09:35

Минск

Автовокзал «Центральный»

14:40

Витебск

Автовокзал «Центральный»

Ежедневно

Подробнее
09:35

23 августа, 2020

Минск

Автовокзал «Центральный»

14:40

23 августа, 2020

Витебск

Автовокзал «Центральный»

  • Ф-л АП № 2 г. Минск тел.2363660 Государственное предприятие МИНСКТРАНС
  • междугородный — Мягкий
  • Места: 19
  • Баг: 38, Стоя: 0

11:20

Минск

Автовокзал «Центральный»

15:20

Витебск

Автовокзал «Центральный»

Ежедневно

Подробнее
11:20

27 августа, 2020

Минск

Автовокзал «Центральный»

15:20

27 августа, 2020

Витебск

Автовокзал «Центральный»

  • ООО КИГ-ВОЯЖЕР
  • междугородный — Мягкий
  • Места: 17
  • Баг: 34, Стоя: 0

13:10

Минск

Автовокзал «Центральный»

17:20

Витебск

Автовокзал «Центральный»

Ежедневно

Подробнее
13:10

23 августа, 2020

Минск

Автовокзал «Центральный»

17:20

23 августа, 2020

Витебск

Автовокзал «Центральный»

  • ООО КопТрейд и Ко
  • междугородный — Мягкий
  • Места: 17
  • Баг: 34, Стоя: 0

14:50

Минск

Автовокзал «Центральный»

19:39

Витебск

Автовокзал «Центральный»

Ежедневно

Подробнее
14:50

24 августа, 2020

Минск

Автовокзал «Центральный»

19:39

24 августа, 2020

Витебск

Автовокзал «Центральный»

  • Ф-л Автобусный парк №1 г. Витебска ОАО Витебскоблавтотранс 80212487767 РАТУП ВИТЕБСКОБЛАВТОТРАНС
  • междугородный — Мягкий
  • Места: 19
  • Баг: 38, Стоя: 0

15:40

Минск

Автовокзал «Восточный»

20:10

Витебск

Автовокзал «Центральный»

Ежедневно

Подробнее
15:40

13 августа, 2020

Минск

Автовокзал «Восточный»

20:10

13 августа, 2020

Витебск

Автовокзал «Центральный»

  • ИП Сковородко Н.И. г. Витебск
  • междугородный — Мягкий
  • Места: 18
  • Баг: 36, Стоя: 0

16:00

Минск

Автовокзал «Центральный»

20:10

Витебск

Автовокзал «Центральный»

Ежедневно

Подробнее

Минск

Автовокзал «Центральный»

Витебск

Автовокзал «Центральный»

  • ИП Сковородко Н.И. г. Витебск
  • междугородный — Мягкий
  • Места: 18
  • Баг: 36, Стоя: 0

17:55

Минск

Автовокзал «Центральный»

21:55

Витебск

Автовокзал «Центральный»

Ежедневно

Подробнее
17:55

27 августа, 2020

Минск

Автовокзал «Центральный»

21:55

27 августа, 2020

Витебск

Автовокзал «Центральный»

  • ООО КопТрейд и Ко
  • междугородный — Мягкий
  • Места: 17
  • Баг: 34, Стоя: 0

19:10

Минск

Автовокзал «Центральный»

23:44

Витебск

Автовокзал «Центральный»

Ежедневно

Подробнее
19:10

23 августа, 2020

Минск

Автовокзал «Центральный»

23:44

23 августа, 2020

Витебск

Автовокзал «Центральный»

  • Ф-л Автобусный парк №1 г. Витебска ОАО Витебскоблавтотранс 80212487767 РАТУП ВИТЕБСКОБЛАВТОТРАНС
  • междугородный — Мягкий
  • Места: 16
  • Баг: 32, Стоя: 0

билеты на автобус от 421 р., цены и расписание

09:15

Минск

МИНСК АВ-Восточный, МИНСК Беларусь

14:40

Витебск

ВИТЕБСК АВ, г.Витебск, ул. Космонавтов 12, Беларусь

Ф-л АП № 2 г. Минск тел.2363660 Государственное предприятие МИНСКТРАНС

bus (19 seats)

от 525 р.

Найти билеты

09:35

Минск

Автовокзал «Центральный»

14:40

Витебск

Автовокзал «Центральный»

Ф-л АП № 2 г. Минск тел.2363660 Государственное предприятие МИНСКТРАНС

междугородный — Мягкий

от 460 р.

Найти билеты

11:20

Минск

Автовокзал «Центральный»

15:20

Витебск

Автовокзал «Центральный»

ООО КИГ-ВОЯЖЕР

междугородный — Мягкий

от 444 р.

Найти билеты

13:10

Минск

Автовокзал «Центральный»

17:20

Витебск

Автовокзал «Центральный»

ООО КопТрейд и Ко

междугородный — Мягкий

от 460 р.

Найти билеты

14:50

Минск

Автовокзал «Центральный»

19:39

Витебск

Автовокзал «Центральный»

Ф-л Автобусный парк №1 г. Витебска ОАО Витебскоблавтотранс 80212487767 РАТУП ВИТЕБСКОБЛАВТОТРАНС

междугородный — Мягкий

от 576 р.

Найти билеты

15:40

Минск

Автовокзал «Восточный»

20:10

Витебск

Автовокзал «Центральный»

ИП Сковородко Н.И. г. Витебск

междугородный — Мягкий

от 467 р.

Найти билеты

16:00

Минск

Автовокзал «Центральный»

20:10

Витебск

Автовокзал «Центральный»

ИП Сковородко Н.И. г. Витебск

междугородный — Мягкий

от 464 р.

Найти билеты

17:55

Минск

Автовокзал «Центральный»

21:55

Витебск

Автовокзал «Центральный»

ООО КопТрейд и Ко

междугородный — Мягкий

от 444 р.

Найти билеты

19:10

Минск

Автовокзал «Центральный»

23:44

Витебск

Автовокзал «Центральный»

Ф-л Автобусный парк №1 г. Витебска ОАО Витебскоблавтотранс 80212487767 РАТУП ВИТЕБСКОБЛАВТОТРАНС

междугородный — Мягкий

от 421 р.

Найти билеты

Расписание маршруток Минск Витебск Минск

Расписание маршруток Минск-Витебск-Минск

Расписание поездок может обновляться, следите за новостями>>

отправление из Минска Прибытие в Витебск Отправление из Витебска Прибытие в Минск
6 30 10 00 4 30* 8 00
8 00 11 30 5 30* 9 00
9 00 12 30 7 00* 10 30
10 00 13 30 8 00 11 30
11 00 14 30 9 00 12 30
12 00 15 30 10 00 13 30
13 00 16 30 11 00 14 30
14 00 17 30 12 00 15 30
15 00 18 30 13 00 16 30
16 00 19 30 14 00 17 30
17 00 20 30 15 00 18 30
18 00 21 30 16 00 19 30
19 00 22 30 17 00 20 30
20 00 23 30 18 00 21 30
21 00 00 30** 19 00 22 30
22 00 01 30** 20 30 00 00

Отправление на карте из Минска>>

Отправление на карте из Витебска>>

Дорогие друзья, прежде чем бронировать время, посмотрите внимательно на расписание маршруток Минск-Витебск. Оно сформировано таким образом, чтобы пассажир мог с легкостью добраться из столицы в областной центр Витебск и обратно.

Микроавтобусы, выезжающие рано утром, предлагают сбор пассажиров по городу и таким образом существенно повышают удобство, Вам не надо будет добираться на вокзал. Забронировать место и время в расписании маршруток Витебск-Минск  вы можете по телефонам на нашем сайте или онлайн.

* Собираем пассажиров по городу Витебск
** Развозим пассажиров по районам по приезду в Витебск

Бронирование мест по тел.: МТС: +37529 5387700 Velcom: +37544 5387700

Автобус Минск — Витебск: расписание, цены

Билеты на автобус Минск — Витебск — дешево и удобно! Купите билет онлайн, сравнив цены от 6 перевозчиков, и забудьте про очереди в кассу и отсутствие билетов на нужный рейс.

Все варианты
маршрутов

Покажем автобусы от всех автовокзалов и станций

Актуальное
расписание и цены

Будьте в курсе всех изменений

Отзывы реальных
туристов

Выберите лучший автобус на основании более чем 1500 отзывов от реальных туристов!

Билеты на автобус Минск — Витебск — дешево и удобно! Купите билет онлайн, сравнив цены от 6 перевозчиков, и забудьте про очереди в кассу и отсутствие билетов на нужный рейс.

Будьте в курсе изменений! Актуальное расписание, цены и информация о наличии билетов помогут оперативно узнавать обо всех изменениях в графике движения.

6

перевозчиков

Расписание и стоимость билетов

Отправление

Время в пути

Прибытие

Чтоб узнать актуальное расписание и цены
Укажите даты поездки

Выбрать дату

16:00

4 ч. 10 мин.

20:10

ИП Сковородко Н.И. г. Витебск

Чтоб узнать актуальное расписание и цены
Укажите даты поездки

Выбрать дату

15:40

4 ч. 30 мин.

20:10

ИП Сковородко Н.И. г. Витебск

Чтоб узнать актуальное расписание и цены
Укажите даты поездки

Выбрать дату

13:10

4 ч. 10 мин.

17:20

ООО «КопТрейд и Ко»

Чтоб узнать актуальное расписание и цены
Укажите даты поездки

Выбрать дату

ООО»КИГ-ВОЯЖЕР»

Чтоб узнать актуальное расписание и цены
Укажите даты поездки

Выбрать дату

09:35

5 ч. 5 мин.

14:40

Ф-л » АП № 2″ г. Минск тел.2363660 Государственное предприятие МИНСКТРАНС

Чтоб узнать актуальное расписание и цены
Укажите даты поездки

Выбрать дату

09:15

5 ч. 25 мин.

14:40

Ф-л » АП № 2″ г. Минск тел.2363660 Государственное предприятие МИНСКТРАНС

Чтоб узнать актуальное расписание и цены
Укажите даты поездки

Выбрать дату

ООО «КопТрейд и Ко»

Чтоб узнать актуальное расписание и цены
Укажите даты поездки

Выбрать дату

16:00

4 ч. 10 мин.

20:10

ИП Сковородко Н.И. г. Витебск

Чтоб узнать актуальное расписание и цены
Укажите даты поездки

Выбрать дату

15:40

4 ч. 30 мин.

20:10

ИП Сковородко Н.И. г. Витебск

Чтоб узнать актуальное расписание и цены
Укажите даты поездки

Выбрать дату

ООО»КИГ-ВОЯЖЕР»

Чтоб узнать актуальное расписание и цены
Укажите даты поездки

Выбрать дату

16:00

4 ч. 10 мин.

20:10

Infobus

Чтоб узнать актуальное расписание и цены
Укажите даты поездки

Выбрать дату

13:10

4 ч. 10 мин.

17:20

Infobus

Чтоб узнать актуальное расписание и цены
Укажите даты поездки

Выбрать дату

Infobus

Чтоб узнать актуальное расписание и цены

Укажите даты поездки

Выбрать дату

14:50

4 ч. 49 мин.

19:39

Ф-л «Автобусный парк №1» г. Витебска ОАО «Витебскоблавтотранс» 80212487767 РАТУП ВИТЕБСКОБЛАВТОТРАНС

Чтоб узнать актуальное расписание и цены
Укажите даты поездки

Выбрать дату

14:50

4 ч. 49 мин.

19:39

Infobus

Расстояние и время в пути на автобусе Минск — Витебск

4 часа 23 минуты

среднее время в пути

09:15

первый автобус

17:55

последний автобус

В зависимости от рейса, дорога от Минска до Витебска на автобусе займет от 4 часов до 5 часов 25 минут.

Первый автобус отходит от станции Автовокзал «Восточный» в 9 часов 15 минут . Последний автобус отправляется от автовокзала Автовокзал «Центральный» в 17 часов 55 минут .

Альтернативные способы передвижения

Если вы хотите добраться из Минска до Витебска быстрее, вы можете арендовать автомобиль.

Вид транспорта

Время в пути

Стоимость билета

Откуда отправляются автобусы Минск-Витебск?

Автобусы и маршрутные такси в Витебск отправляются с автовокзалов: Автовокзал «Центральный», Автовокзал «Восточный» и МИНСК АВ-Центральный, г. Минск, ул. Бобруйская, 6, Беларусь.

Автостанции прибытия в Витебск

Автобусы и маршрутки из Минска прибывают на автостанции: Автовокзал «Центральный» и ВИТЕБСК АВ, г.Витебск, ул. Космонавтов 12, Беларусь.

Вам может быть интересно

Интересно

Витебск

Вся информация о Витебске и достопримечательностяхУзнать подробнее

Расписание автобусов Витебск — Минск, цены от 433 рублей

05:2509:454 ч 20 м

№ 8113

ежедневно

от 562 ₽

Витебск — Минск

Детали

Витебск, Витебск – Минск, Минск

Увидели ошибку?

05:4009:404 ч

ОАО Витебскоблавтотранс

пт, сб, вс

от 572 ₽

Автовокзал — Автовокзал Центральный

Детали

Увидели ошибку?

06:3010:304 ч

ОАО Витебскоблавтотранс

ежедневно

от 572 ₽

Автовокзал — Автовокзал Центральный

Детали

Увидели ошибку?

07:0011:504 ч 50 м

ОАО Витебскоблавтотранс

пн, пт, вс

от 572 ₽

Автовокзал — Автовокзал Центральный

Детали

Увидели ошибку?

07:0011:504 ч 50 м8,8

Витебскоблавтотранс, АП №1

неизвестно

Купить от 598 ₽

Автовокзал — Автовокзал Центральный

Детали

Увидели ошибку?

07:4011:404 ч

ОАО Витебскоблавтотранс

по будням

от 572 ₽

Автовокзал — Автовокзал Центральный

Детали

Увидели ошибку?

08:3012:304 ч

ОАО Витебскоблавтотранс

ежедневно

от 572 ₽

Автовокзал — Автовокзал Центральный

Детали

Увидели ошибку?

09:5013:504 ч

ОАО Витебскоблавтотранс

по будням

от 572 ₽

Автовокзал — Автовокзал Центральный

Детали

Увидели ошибку?

09:5014:004 ч 10 м6,5

КопТрейд и Ко

неизвестно

Купить от 479 ₽

Автовокзал — Автовокзал Центральный

Детали

Увидели ошибку?

12:4017:304 ч 50 м8,8

Витебскоблавтотранс, АП №1

ежедневно

Купить от 433 ₽

Автовокзал — Автовокзал Центральный

Детали

Увидели ошибку?

13:5018:454 ч 55 м8,8

Витебскоблавтотранс, АП №1

пт, сб, вс

от 572 ₽

Автовокзал — Автовокзал Центральный

Детали

Увидели ошибку?

16:2020:204 ч

ООО «КИТ-ВОЯЖЕР»

неизвестно

Купить от 479 ₽

Автовокзал — Автовокзал Центральный

Детали

Увидели ошибку?

17:4521:454 ч

ОАО Витебскоблавтотранс

пн, вт, ср, чт, пт, вс

от 562 ₽

Автовокзал — Автовокзал Центральный

Детали

Увидели ошибку?

18:3023:254 ч 55 м

ОАО Витебскоблавтотранс

пт, сб, вс

от 572 ₽

Автовокзал — Автовокзал Центральный

Детали

Увидели ошибку?

Минск, автовокзал «Центральный» => Витебск: расписание автобусов

Автобус Минск, автовокзал «Центральный» — Витебск

Согласно актуальному расписанию на сегодняшний день 8 автобусов совершает перевозки людей по направлению Минск, автовокзал «Центральный» — Витебск. В зависимости от того как Вам будет удобнее, выехать Вы можете в утреннее, дневное либо вечернее время.

Автобус Минск, автовокзал «Центральный» — Витебск – это лучший вариант, чтобы добраться до конечного пункта Витебск как можно быстрее. Выезжает он с автовокзала Минск, автовокзал «Центральный» в 17 часов 55 мин. . Автостанция Витебск является конечной точкой его маршрута. Прибывает он туда в 21 часов 55 мин. . Продолжительность поездки составляет 4 ч .

Самой длительной является поездка автобусом Минск, автовокзал «Восточный» — Витебск. Выезжает он со станции Минск, автовокзал «Центральный» в 9 часов 35 мин. . Автостанция Витебск – его последняя остановка. Суммарное время поездки составляет 5 ч 5 мин.

Абсолютно все автобусы (включая маршрутные), которые следуют по маршруту Минск, автовокзал «Центральный» — Витебск делают достаточное количество остановок. На них Вы можете пересесть на другой общественный транспорт. На этом интернет-ресурсе Вы можете ознакомиться со всеми остановками автобусов между населенными пунктами Минск, автовокзал «Центральный» и Витебск.

Данные по автобусному рейсу Минск, автовокзал «Центральный» — Витебск абсолютно совпадает с онлайн табло автовокзалов. Сайт регулярно обновляется, предоставляя информацию о расписании как пригородных так и междугородных автобусов, поэтому информация всегда актуальная, но существует возможность незапланированных изменений со стороны перевозчика. На всякий случай стоит уточнить информацию в справочной службе автостанции Минск, автовокзал «Центральный» (или любой другой). Для покупки билетов на автобус Минск, автовокзал «Центральный» — Витебск Вы можете обратиться в кассу любого автовокзала.

Автобус Мюнхен — Витебск | ECOLINES

Ecolines Multimedia

Мультимедиа

Ecolines Wi-Fi

Wi-Fi

Ecolines 220v

220v

Ecolines Coffee

Кофе

Ecolines Conditioner

Кондиционер

Ecolines wcc

9000IN Удобные сиденья, планшет — фильмы, музыка. WC, WiFi, 220V, напитки — кофе, чай. 2 бесплатных сумки.

Услуги доступны в зависимости от оборудования в автобусе.

Расписание автобусов Мюнхен — Витебск

Остановки
Отправление Мюнхен:
Прибытие Витебск:

Информация о маршруте Мюнхен — Витебск:

-Расстояние между городами — 1897 км.
-Среднее время в пути на рейсе Мюнхен — Витебск: -.
-Разница во времени между городами Мюнхен и Витебск — -1 час.

Полезная информация:

• Вы можете купить автобусные билеты онлайн, в одном из наших местных офисов ECOLINES, в туристических агентствах, которые продают наши билеты, или на борту.

• Бесплатный багаж и общие условия перевозки багажа.

• Чтобы купить билет дешевле или получить его в будущем бесплатно, зарегистрируйтесь в системе лояльности ECOLINES. Накопив достаточно БОНУСНЫХ баллов на скидку, вы можете купить билет со скидкой 50% или 100%.

Мы надеемся, что вы выберете путешествие Мюнхен — Витебск с ECOLINES и будете комфортно путешествовать!

.

Автобус Витебск — Ингольштадт | ECOLINES

Ecolines Multimedia

Multimedia

Ecolines Wi-Fi

Wi-Fi

Ecolines 220v

220v

Ecolines Coffee

Coffee

Ecolines Conditioner

Кондиционер

Ecolines wc

Conditioner

Ecolines wc

Удобные сиденья, планшет — фильмы, музыка. WC, WiFi, 220V, напитки — кофе, чай. 2 бесплатных сумки.

Услуги доступны в зависимости от оборудования в автобусе.

Расписание автобусов Витебск — Ингольштадт

Остановки
Отправление Витебск:
Прибытие в Ингольштадт:

Информация о маршруте Витебск — Ингольштадт:

-Расстояние между городами — 1820 км.
-Среднее время в пути на рейсе Витебск — Ингольштадт: -.
-Разница во времени между городами Витебск и Ингольштадт — 1 час.

Полезная информация:

• Вы можете купить автобусные билеты онлайн, в одном из наших местных офисов ECOLINES, в туристических агентствах, которые продают наши билеты, или на борту.

• Бесплатный багаж и общие условия перевозки багажа.

• Чтобы купить билет дешевле или получить его в будущем бесплатно, зарегистрируйтесь в системе лояльности ECOLINES. Накопив достаточно БОНУСНЫХ баллов на скидку, вы можете купить билет со скидкой 50% или 100%.

Мы надеемся, что вы выберете путешествие Витебск — Ингольштадт с ECOLINES и сделаете путешествие комфортным!

.

Автобус Будапешт — Минск (Центральный)

Ecolines Multimedia

Мультимедиа

Ecolines Wi-Fi

Wi-Fi

Ecolines 220v

220v

Ecolines Coffee

Кофе

Ecolines Conditioner

Кондиционер

Ecolines wc

006 wc

Путешествуйте Будапешт — Минск (Центральный) на автобусе ECOLINES.Удобные сиденья, планшет — фильмы, музыка. WC, WiFi, 220V, напитки — кофе, чай. 2 бесплатных сумки.

Услуги доступны в зависимости от оборудования в автобусе.

Расписание автобусов Будапешт — Минск (Центральный)

Автобусные остановки
Отправление из Будапешта:
Прибытие в Минск (Центральный):

.

Автобус Мюнстер — Витебск | ECOLINES

Ecolines Multimedia

Мультимедиа

Ecolines Wi-Fi

Wi-Fi

Ecolines 220v

220v

Ecolines Coffee

Кофе

Ecolines Conditioner

Кондиционер

Ecolines wc

006 wc

Путешествуйте Мюнстер — Витебск на автобусе ECOLINES.Удобные сиденья, планшет — фильмы, музыка. WC, WiFi, 220V, напитки — кофе, чай. 2 бесплатных сумки.

Услуги доступны в зависимости от оборудования в автобусе.

Расписание автобусов Мюнстер — Витебск

Автобусные остановки
Отправление из Мюнстера:
Прибытие Витебск:

.