Мульта барнаул автобус расписание – Маршрут и расписание автобуса № 912 Барнаул Мульта cо всеми остановками. Отправление: 7.15

Барнаул – с. Мульта: расписание автобуса

Барнаул – с. Мульта: расписание автобуса

В прямом направлении | В обратном направлении

В прямом направлении ( Барнаул – с. Мульта)

Остановка

Время

Дни отправления

Регион

Маршрут

АВ г. Барнаул 07:15 ежедневно 22 22.04.002
Автовокзал г. Бийск 10:15 ежедневно 22 22.04.002
ОП с. Верхкатунское 10:25 ежедневно 22 22.04.002
ОП с. Сростки 10:45 ежедневно
22
22.04.002
ОП с. Быстрянка 406 км 11:10 ежедневно 22 22.04.002
Остановочный пункт с. Майма магазин «Колосок» 11:45 ежедневно 04 22.04.002
АВ г. Горно-Алтайск 12:15 ежедневно 04 22.04.002
ОП с. Соузга 12:40 ежедневно 04 22.04.002
с. Манжерок (т/б «Бирюзовая Катунь») 12:55 ежедневно 04 22.04.002
с. Усть-Муны 13:10 ежедневно 04 22.04.002
ОП с. Барангол 13:15 ежедневно 04 22.04.002
с. Усть-Сема 13:25 ежедневно 04 22.04.002
ОП с. Камлак 504 км 13:30 ежедневно 04 22.04.002
ОП с.Черга 14:00 ежедневно 04 22.04.002
с. Барлак 14:05 ежедневно 04 22.04.002
с. Мыюта 14:20 ежедневно 04 22.04.002
с. Шебалино 14:40 ежедневно 04 22.04.002
с. Кумалыр 14:50 ежедневно 04 22.04.002
ОП с. Топучая 15:00 ежедневно 04 22.04.002
Семинский перевал 15:15 ежедневно 04 22.04.002
с. Туекта 15:55 ежедневно 04 22.04.002
с. Теньга 16:15 ежедневно 04 22.04.002
с. Ело 16:30 ежедневно 04 22.04.002
с. Ябоган 17:25 ежедневно 04 22.04.002
с. Усть-Кан 18:15 ежедневно 04 22.04.002
с. Кырлык 18:40 ежедневно 04 22.04.002
с. Сугаш 19:20
ежедневно
04 22.04.002
с. Абай 19:45 ежедневно 04 22.04.002
с. Юстик 20:05 ежедневно 04 22.04.002
с. Тюгурюк 20:30 ежедневно 04 22.04.002
с. Усть-Кокса 21:05 ежедневно 04 22.04.002
с. Верх-Уймон
21:20
ежедневно 04 22.04.002
с. Тихонькая 21:30 ежедневно 04 22.04.002
с. Мульта 04 22.04.002

В обратном направлении ( с. Мульта – Барнаул )

Остановка

Время

Дни отправления

Регион

Маршрут

с. Мульта 19:30 ежедневно 04 22.04.002
с. Тихонькая 20:00 ежедневно 04 22.04.002
с. Верх-Уймон 20:20 ежедневно 04 22.04.002
с. Усть-Кокса 21:00 ежедневно 04 22.04.002
с. Тюгурюк 21:25 ежедневно 04 22.04.002
с. Юстик 21:45 ежедневно 04 22.04.002
с. Абай 22:05 ежедневно 04 22.04.002
с. Сугаш 22:30 ежедневно 04 22.04.002
с. Кырлык 23:10 ежедневно 04 22.04.002
с. Усть-Кан
23:40
ежедневно 04 22.04.002
с. Ябоган 00:10 ежедневно 04 22.04.002
с. Ело 01:00 ежедневно 04 22.04.002
с. Теньга 01:15 ежедневно 04 22.04.002
с. Туекта 01:45 ежедневно 04 22.04.002
Семинский перевал
02:15 ежедневно 04 22.04.002
ОП с. Топучая 02:30 ежедневно 04 22.04.002
с. Кумалыр 02:40 ежедневно 04 22.04.002
с. Шебалино 02:50 ежедневно 04 22.04.002
с. Мыюта 03:07 ежедневно 04
22.04.002
с. Барлак 03:22 ежедневно 04 22.04.002
ОП с.Черга 03:45 ежедневно 04 22.04.002
ОП с. Камлак 504 км 04:00 ежедневно 04 22.04.002
с. Усть-Сема 04:10 ежедневно 04 22.04.002
ОП с. Барангол 04:20
ежедневно
04 22.04.002
с. Усть-Муны 04:25 ежедневно 04 22.04.002
с. Манжерок (т/б «Бирюзовая Катунь») 04:40 ежедневно 04 22.04.002
ОП с. Соузга 04:50 ежедневно 04 22.04.002
АВ г. Горно-Алтайск 05:10 ежедневно 04 22.04.002
Остановочный пункт с. Майма магазин «Колосок» 05:40 ежедневно 04 22.04.002
ОП с. Быстрянка 406 км 06:20 ежедневно 22 22.04.002
ОП с. Сростки 06:40 ежедневно 22 22.04.002
ОП с. Верхкатунское 07:05 ежедневно 22 22.04.002
Автовокзал г. Бийск 07:45 ежедневно 22 22.04.002
АВ г. Барнаул ежедневно 22 22.04.002

raspisanie-autobusov.ru

Расписание автобусов Барнаул — Мульта: цены на билеты

  • Отправление
  • Расписание
  • Время в пути
  • Прибытие
  • Рейтинг
  • Цена
  • Отсортировано по

  • Цена: по возрастанию
  • Цена: по убыванию
  • Время в пути: по возрастанию
  • Время в пути: по убыванию
  • Время отправления: раньше
  • Время отправления: позже
  • Время прибытия: раньше
  • Время прибытия: позже
  • Рейтинг перевозчика: лучшие
  • Рейтинг перевозчика: ниже
  • Расписание: ходят часто
  • Расписание: ходят редко
  • Откуда
      Сбросить
    • Куда
        Сбросить
        Рейсы не найдены

        К сожалению рейсов с такими запросами нет. Попробуйте смягчить условия поиска.

        Сбросить фильтрацию

        unitiki.com

        15 ,ИП Кунгуров Сергей Михайлович

        График движения автобуса
        Барнаул — Мульта (07:15 ,ИП Кунгуров Сергей Михайлович)

        Если Вам нужно узнать, по каким дням курсирует автобус Барнаул — Мульта, то Вы попали в нужное место. Автобус Барнаул — Мульта движется по такому графику: только 26, 28, 30 июля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23 августа. График движения автобуса Барнаул — Мульта может периодически изменяться, по этому настоятельно рекомендуем уточнять информацию в справочной службе автовокзала.

        Согласно расписанию автобус Барнаул — Мульта начинает движение со станции Барнаул в 2019-07-26 07:15:00. На конечную станцию Мульта автобус пребывает в 2019-07-26 21:15:00. Общее время движения автобуса равняется 14 ч . Суммарное время простоя на остановках — 1 ч 18 мин.

        Маршрут автобуса содержит следующие остановки: Бийск, Сростки, Быстрянка, Майма, Горно-Алтайск, Соузга, Озеро Ая, Манжерок, Бирюзовая Катунь, турбаза, Усть-Муны, Царская охота, турбаза, Усть-Сема, Камлак, Черга, Барлак, Мыюта, Шебалино, Кумалыр, Топучая, Семинский перевал, Туекта, Теньга, Ело, Ябоган, Усть-Кан, Кырлык, Сугаш, Абай, Юстик, Тюгурюк, Усть-Кокса, Верх-Уймон, Тихонькая.

        На маршруте Вас обслуживает перевозчик ИП Кунгуров Сергей Михайлович.

        На нашем сайте Вы имеете возможность узнать маршрут и расписание остановок автобуса Барнаул — Мульта в режиме онлайн. Если Вы еще не приобрели билеты на автобус, то обратитесь в кассу ближайшего автовокзала.

        naavtobuse.net

        TransportSpb.com — страница не найдена

        TransportSpb.com — страница не найдена

        https://transportspb.com

        ru

        {«en»:{«\u0422\u043e\u0447\u043a\u0430 \u043e\u0442\u043f\u0440\u0430\u0432\u043b\u0435\u043d\u0438\u044f»:»Start point»,»\u0422\u043e\u0447\u043a\u0430 \u043d\u0430\u0437\u043d\u0430\u0447\u0435\u043d\u0438\u044f»:»Finish point»,»\u0412\u0440\u0435\u043c\u044f \u043e\u0436\u0438\u0434\u0430\u043d\u0438\u044f: \u043e\u043a\u043e\u043b\u043e {count_minutes} \u043c\u0438\u043d.»:»Waiting time: about {count_minutes} minutes»,»\u0431\u0435\u0437 \u043f\u0435\u0440\u0435\u0441\u0430\u0434\u043e\u043a»:»without transport type change»,»{peresadkiCount} \u043f\u0435\u0440\u0435\u0441\u0430\u0434\u043a\u0430″:»{peresadkiCount} change»,»{peresadkiCount} \u043f\u0435\u0440\u0435\u0441\u0430\u0434\u043a\u0438″:»{peresadkiCount} changes»,»{peresadkiCount} \u043f\u0435\u0440\u0435\u0441\u0430\u0434\u043e\u043a»:»{peresadkiCount} changes»,»\u041d\u0430\u0439\u0434\u0435\u043d\u043e {routesCount} \u043c\u0430\u0440\u0448\u0440\u0443\u0442\u0430″:»{routesCount} routes found»,»\u041e\u0439… \u041a \u0441\u043e\u0436\u0430\u043b\u0435\u043d\u0438\u044e, \u043f\u0440\u043e\u0438\u0437\u043e\u0448\u043b\u0430 \u043e\u0448\u0438\u0431\u043a\u0430″:»Oops…something went wrong»,»\u041e\u0439… \u041a \u0441\u043e\u0436\u0430\u043b\u0435\u043d\u0438\u044e, \u043d\u0438\u0447\u0435\u0433\u043e \u043d\u0435 \u043d\u0430\u0439\u0434\u0435\u043d\u043e»:»Sorry…seems to be no routes to show»,»\u041c\u044b \u0441\u0442\u0430\u0440\u0430\u043b\u0438\u0441\u044c \u043d\u0430\u0439\u0442\u0438 \u043f\u043e\u0434\u0445\u043e\u0434\u044f\u0449\u0438\u0439 \u043c\u0430\u0440\u0448\u0440\u0443\u0442, \u043d\u043e, \u043a \u0441\u043e\u0436\u0430\u043b\u0435\u043d\u0438\u044e, \u043d\u0438\u0447\u0435\u0433\u043e \u043d\u0435 \u043d\u0430\u0439\u0434\u0435\u043d\u043e.»:»No routes found»,»\u041c\u044b \u0441\u0442\u0430\u0440\u0430\u043b\u0438\u0441\u044c \u043d\u0430\u0439\u0442\u0438 \u043f\u043e\u0434\u0445\u043e\u0434\u044f\u0449\u0438\u0439 \u043c\u0430\u0440\u0448\u0440\u0443\u0442, \u043d\u043e, \u043a \u0441\u043e\u0436\u0430\u043b\u0435\u043d\u0438\u044e, \u043f\u0440\u043e\u0438\u0437\u043e\u0448\u043b\u0430 \u043e\u0448\u0438\u0431\u043a\u0430.»:»Some error, please try again»,»\u0412\u044b \u043d\u0430 \u043c\u0435\u0441\u0442\u0435!»:»It is your destination»,»\u043c\u0438\u043d.»:»min»,»\u043e\u0441\u0442\u0430\u043d\u043e\u0432\u043e\u043a:»:»stops:»,»\u0414\u043e\u0431\u0430\u0432\u043b\u0435\u043d\u043e \u0432 \u0438\u0437\u0431\u0440\u0430\u043d\u043d\u043e\u0435″:»more»,»\u0414\u043e\u0431\u0430\u0432\u0438\u0442\u044c \u0432 \u0438\u0437\u0431\u0440\u0430\u043d\u043d\u043e\u0435″:»more»,»\u041d\u0435 \u0443\u0434\u0430\u043b\u043e\u0441\u044c \u0432\u043e\u0439\u0442\u0438″:»more»,»\u041d\u0435 \u0443\u0434\u0430\u043b\u043e\u0441\u044c \u0443\u0434\u0430\u043b\u0438\u0442\u044c \u0438\u0437 \u0438\u0437\u0431\u0440\u0430\u043d\u043d\u043e\u0433\u043e»:»more»,»\u0423\u0434\u0430\u043b\u0435\u043d\u043e \u0438\u0437 \u0438\u0437\u0431\u0440\u0430\u043d\u043d\u043e\u0433\u043e»:»more»,»\u041d\u0435 \u0443\u0434\u0430\u043b\u043e\u0441\u044c \u0434\u043e\u0431\u0430\u0432\u0438\u0442\u044c \u0432 \u0438\u0437\u0431\u0440\u0430\u043d\u043d\u043e\u0435″:»more»,»\u0423\u0434\u0430\u043b\u0438\u0442\u044c \u043a\u0430\u0440\u0442\u0443″:»more»,»\u041f\u0435\u0440\u0435\u0438\u043c\u0435\u043d\u043e\u0432\u0430\u0442\u044c \u043a\u0430\u0440\u0442\u0443″:»more»,»\u041f\u0440\u043e\u0438\u0437\u043e\u0448\u043b\u0430 \u043e\u0448\u0438\u0431\u043a\u0430 \u043f\u0440\u0438 \u0432\u044b\u043f\u043e\u043b\u043d\u0435\u043d\u0438\u0438 \u0437\u0430\u043f\u0440\u043e\u0448\u0435\u043d\u043d\u043e\u0433\u043e \u0434\u0435\u0439\u0441\u0442\u0432\u0438\u044f»:»more»,»\u0417\u0430\u0434\u0430\u043d \u043f\u0443\u0441\u0442\u043e\u0439 \u0437\u0430\u043f\u0440\u043e\u0441″:»more»,»\u041a \u0441\u043e\u0436\u0430\u043b\u0435\u043d\u0438\u044e, \u0437\u0430\u043f\u0440\u043e\u0448\u0435\u043d\u043d\u044b\u0439 \u0412\u0430\u043c\u0438 \u043c\u0430\u0440\u0448\u0440\u0443\u0442 \u043d\u0435 \u043d\u0430\u0439\u0434\u0435\u043d \u0432 \u0431\u0430\u0437\u0435″:»more»,»\u041e\u0441\u0442\u0430\u043d\u043e\u0432\u043a\u0430 \u043d\u0435 \u043d\u0430\u0439\u0434\u0435\u043d\u0430″:»more»,»\u041f\u0440\u043e\u0438\u0437\u043e\u0448\u043b\u0430 \u043e\u0448\u0438\u0431\u043a\u0430 \u043f\u0440\u0438 \u0437\u0430\u0433\u0440\u0443\u0437\u043a\u0435 \u0434\u0430\u043d\u043d\u044b\u0445″:»more»,»\u0412\u0432\u0435\u0434\u0438\u0442\u0435 \u043f\u0443\u043d\u043a\u0442 \u043e\u0442\u043f\u0440\u0430\u0432\u043b\u0435\u043d\u0438\u044f»:»more»,»\u0412\u0432\u0435\u0434\u0438\u0442\u0435 \u043f\u0443\u043d\u043a\u0442 \u043f\u0440\u0438\u0431\u044b\u0442\u0438\u044f»:»more»,»\u041d\u0435\u0432\u0435\u0440\u043d\u043e \u0443\u043a\u0430\u0437\u0430\u043d\u0430 \u0441\u0442\u0430\u0440\u0442\u043e\u0432\u0430\u044f \u0442\u043e\u0447\u043a\u0430.»:»more»,»\u041d\u0435\u0432\u0435\u0440\u043d\u043e \u0443\u043a\u0430\u0437\u0430\u043d\u0430 \u043a\u043e\u043d\u0435\u0447\u043d\u0430\u044f \u0442\u043e\u0447\u043a\u0430.»:»more»,»\u041f\u043e\u0436\u0430\u043b\u0443\u0439\u0441\u0442\u0430, \u0432\u044b\u0431\u0435\u0440\u0438\u0442\u0435 \u0442\u043e\u0447\u043a\u0443 \u043d\u0430 \u043a\u0430\u0440\u0442\u0435, \u043b\u0438\u0431\u043e \u0432\u044b\u0431\u0435\u0440\u0438\u0442\u0435 \u043e\u0434\u043d\u0443 \u0438\u0437 \u043f\u0440\u0435\u0434\u043b\u043e\u0436\u0435\u043d\u043d\u044b\u0445 \u043f\u043e\u0434\u0441\u043a\u0430\u0437\u043e\u043a \u0432 \u043f\u043e\u043b\u0435 \u043f\u043e\u0438\u0441\u043a\u0430″:»more»,»\u041c\u0435\u043d\u044f\u0435\u043c \u043f\u0430\u0440\u043e\u043b\u044c»:»more»,»dsfsdfsdfsdfds»:»more»}}

        not_mobile

        Выбрать другое направление/дату

        Остановки для печати

        Распечатать Купить билет на междугородный атобус

        transportspb.com

        расписание, маршрут, время в пути

        Автобусы Мульта Барнаул: расписание, маршрут, время в пути

        https://transportspb.com

        ru

        {«en»:{«\u0422\u043e\u0447\u043a\u0430 \u043e\u0442\u043f\u0440\u0430\u0432\u043b\u0435\u043d\u0438\u044f»:»Start point»,»\u0422\u043e\u0447\u043a\u0430 \u043d\u0430\u0437\u043d\u0430\u0447\u0435\u043d\u0438\u044f»:»Finish point»,»\u0412\u0440\u0435\u043c\u044f \u043e\u0436\u0438\u0434\u0430\u043d\u0438\u044f: \u043e\u043a\u043e\u043b\u043e {count_minutes} \u043c\u0438\u043d.»:»Waiting time: about {count_minutes} minutes»,»\u0431\u0435\u0437 \u043f\u0435\u0440\u0435\u0441\u0430\u0434\u043e\u043a»:»without transport type change»,»{peresadkiCount} \u043f\u0435\u0440\u0435\u0441\u0430\u0434\u043a\u0430″:»{peresadkiCount} change»,»{peresadkiCount} \u043f\u0435\u0440\u0435\u0441\u0430\u0434\u043a\u0438″:»{peresadkiCount} changes»,»{peresadkiCount} \u043f\u0435\u0440\u0435\u0441\u0430\u0434\u043e\u043a»:»{peresadkiCount} changes»,»\u041d\u0430\u0439\u0434\u0435\u043d\u043e {routesCount} \u043c\u0430\u0440\u0448\u0440\u0443\u0442\u0430″:»{routesCount} routes found»,»\u041e\u0439… \u041a \u0441\u043e\u0436\u0430\u043b\u0435\u043d\u0438\u044e, \u043f\u0440\u043e\u0438\u0437\u043e\u0448\u043b\u0430 \u043e\u0448\u0438\u0431\u043a\u0430″:»Oops…something went wrong»,»\u041e\u0439… \u041a \u0441\u043e\u0436\u0430\u043b\u0435\u043d\u0438\u044e, \u043d\u0438\u0447\u0435\u0433\u043e \u043d\u0435 \u043d\u0430\u0439\u0434\u0435\u043d\u043e»:»Sorry…seems to be no routes to show»,»\u041c\u044b \u0441\u0442\u0430\u0440\u0430\u043b\u0438\u0441\u044c \u043d\u0430\u0439\u0442\u0438 \u043f\u043e\u0434\u0445\u043e\u0434\u044f\u0449\u0438\u0439 \u043c\u0430\u0440\u0448\u0440\u0443\u0442, \u043d\u043e, \u043a \u0441\u043e\u0436\u0430\u043b\u0435\u043d\u0438\u044e, \u043d\u0438\u0447\u0435\u0433\u043e \u043d\u0435 \u043d\u0430\u0439\u0434\u0435\u043d\u043e.»:»No routes found»,»\u041c\u044b \u0441\u0442\u0430\u0440\u0430\u043b\u0438\u0441\u044c \u043d\u0430\u0439\u0442\u0438 \u043f\u043e\u0434\u0445\u043e\u0434\u044f\u0449\u0438\u0439 \u043c\u0430\u0440\u0448\u0440\u0443\u0442, \u043d\u043e, \u043a \u0441\u043e\u0436\u0430\u043b\u0435\u043d\u0438\u044e, \u043f\u0440\u043e\u0438\u0437\u043e\u0448\u043b\u0430 \u043e\u0448\u0438\u0431\u043a\u0430.»:»Some error, please try again»,»\u0412\u044b \u043d\u0430 \u043c\u0435\u0441\u0442\u0435!»:»It is your destination»,»\u043c\u0438\u043d.»:»min»,»\u043e\u0441\u0442\u0430\u043d\u043e\u0432\u043e\u043a:»:»stops:»,»\u0414\u043e\u0431\u0430\u0432\u043b\u0435\u043d\u043e \u0432 \u0438\u0437\u0431\u0440\u0430\u043d\u043d\u043e\u0435″:»more»,»\u0414\u043e\u0431\u0430\u0432\u0438\u0442\u044c \u0432 \u0438\u0437\u0431\u0440\u0430\u043d\u043d\u043e\u0435″:»more»,»\u041d\u0435 \u0443\u0434\u0430\u043b\u043e\u0441\u044c \u0432\u043e\u0439\u0442\u0438″:»more»,»\u041d\u0435 \u0443\u0434\u0430\u043b\u043e\u0441\u044c \u0443\u0434\u0430\u043b\u0438\u0442\u044c \u0438\u0437 \u0438\u0437\u0431\u0440\u0430\u043d\u043d\u043e\u0433\u043e»:»more»,»\u0423\u0434\u0430\u043b\u0435\u043d\u043e \u0438\u0437 \u0438\u0437\u0431\u0440\u0430\u043d\u043d\u043e\u0433\u043e»:»more»,»\u041d\u0435 \u0443\u0434\u0430\u043b\u043e\u0441\u044c \u0434\u043e\u0431\u0430\u0432\u0438\u0442\u044c \u0432 \u0438\u0437\u0431\u0440\u0430\u043d\u043d\u043e\u0435″:»more»,»\u0423\u0434\u0430\u043b\u0438\u0442\u044c \u043a\u0430\u0440\u0442\u0443″:»more»,»\u041f\u0435\u0440\u0435\u0438\u043c\u0435\u043d\u043e\u0432\u0430\u0442\u044c \u043a\u0430\u0440\u0442\u0443″:»more»,»\u041f\u0440\u043e\u0438\u0437\u043e\u0448\u043b\u0430 \u043e\u0448\u0438\u0431\u043a\u0430 \u043f\u0440\u0438 \u0432\u044b\u043f\u043e\u043b\u043d\u0435\u043d\u0438\u0438 \u0437\u0430\u043f\u0440\u043e\u0448\u0435\u043d\u043d\u043e\u0433\u043e \u0434\u0435\u0439\u0441\u0442\u0432\u0438\u044f»:»more»,»\u0417\u0430\u0434\u0430\u043d \u043f\u0443\u0441\u0442\u043e\u0439 \u0437\u0430\u043f\u0440\u043e\u0441″:»more»,»\u041a \u0441\u043e\u0436\u0430\u043b\u0435\u043d\u0438\u044e, \u0437\u0430\u043f\u0440\u043e\u0448\u0435\u043d\u043d\u044b\u0439 \u0412\u0430\u043c\u0438 \u043c\u0430\u0440\u0448\u0440\u0443\u0442 \u043d\u0435 \u043d\u0430\u0439\u0434\u0435\u043d \u0432 \u0431\u0430\u0437\u0435″:»more»,»\u041e\u0441\u0442\u0430\u043d\u043e\u0432\u043a\u0430 \u043d\u0435 \u043d\u0430\u0439\u0434\u0435\u043d\u0430″:»more»,»\u041f\u0440\u043e\u0438\u0437\u043e\u0448\u043b\u0430 \u043e\u0448\u0438\u0431\u043a\u0430 \u043f\u0440\u0438 \u0437\u0430\u0433\u0440\u0443\u0437\u043a\u0435 \u0434\u0430\u043d\u043d\u044b\u0445″:»more»,»\u0412\u0432\u0435\u0434\u0438\u0442\u0435 \u043f\u0443\u043d\u043a\u0442 \u043e\u0442\u043f\u0440\u0430\u0432\u043b\u0435\u043d\u0438\u044f»:»more»,»\u0412\u0432\u0435\u0434\u0438\u0442\u0435 \u043f\u0443\u043d\u043a\u0442 \u043f\u0440\u0438\u0431\u044b\u0442\u0438\u044f»:»more»,»\u041d\u0435\u0432\u0435\u0440\u043d\u043e \u0443\u043a\u0430\u0437\u0430\u043d\u0430 \u0441\u0442\u0430\u0440\u0442\u043e\u0432\u0430\u044f \u0442\u043e\u0447\u043a\u0430.»:»more»,»\u041d\u0435\u0432\u0435\u0440\u043d\u043e \u0443\u043a\u0430\u0437\u0430\u043d\u0430 \u043a\u043e\u043d\u0435\u0447\u043d\u0430\u044f \u0442\u043e\u0447\u043a\u0430.»:»more»,»\u041f\u043e\u0436\u0430\u043b\u0443\u0439\u0441\u0442\u0430, \u0432\u044b\u0431\u0435\u0440\u0438\u0442\u0435 \u0442\u043e\u0447\u043a\u0443 \u043d\u0430 \u043a\u0430\u0440\u0442\u0435, \u043b\u0438\u0431\u043e \u0432\u044b\u0431\u0435\u0440\u0438\u0442\u0435 \u043e\u0434\u043d\u0443 \u0438\u0437 \u043f\u0440\u0435\u0434\u043b\u043e\u0436\u0435\u043d\u043d\u044b\u0445 \u043f\u043e\u0434\u0441\u043a\u0430\u0437\u043e\u043a \u0432 \u043f\u043e\u043b\u0435 \u043f\u043e\u0438\u0441\u043a\u0430″:»more»,»\u041c\u0435\u043d\u044f\u0435\u043c \u043f\u0430\u0440\u043e\u043b\u044c»:»more»,»dsfsdfsdfsdfds»:»more»}}

        not_mobile



        Выбрать другое направление/дату

        Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания http://rasp.yandex.ru/

        Мульта Барнаул: как доехать на автобусе

        На странице приведена подробная информация по расписанию автобусов Мульта Барнаул на сегодня или на дату, которая вас интересует.

        Для поиска междугороднего маршрута вы можете воспользоваться поисковой строкой со стандартными полями: пункт отправления, пункт прибытия, интересующая дата, время в пути от пункта Мульта до пункта Барнаул при поездке на автобусе.

        Подробная информация о конкретном рейсе содержит данные об остановках на пути следования и сведения о регулярности отправления.

        Для удобства просмотра по текущей дате, вы можете скрыть рейсы автобуса от города Мульта до г. Барнаул, ушедшие на момент просмотра расписания.

        Информация о направлении Мульта — Барнаул: как добраться на автобусе или с помощью попутной машины. Онлайн обновление данных.

        При необходимости вы можете распечатать расписание, при этом версия для печати будет содержать только непосредственно таблицу с временем отправления/прибытия и никакой больше лишней графической информации с веб-страницы.

        Читать полностью

        transportspb.com

        Барнаул => Мульта: расписание автобусов

        Информация о расписании движения автобусов по маршруту Барнаул — Мульта

        Согласно актуальному расписанию на сегодняшний день 2 автобусов совершает перевозки людей по направлению Барнаул — Мульта. В зависимости от того как Вам будет удобнее, выехать Вы можете в утреннее время.

        Автобус Барнаул — Мульта – это лучший вариант, чтобы добраться до конечного пункта Мульта как можно быстрее. Выезжает он с автовокзала Барнаул в 7 часов 15 мин. . Автостанция Мульта является конечной точкой его маршрута. Прибывает он туда в 21 часов 15 мин. . Продолжительность поездки составляет 14 ч .

        Самой длительной является поездка автобусом Барнаул — Мульта. Выезжает он со станции Барнаул в 7 часов 15 мин. . Автостанция Мульта – его последняя остановка. Суммарное время поездки составляет 14 ч 30 мин.

        Абсолютно все автобусы (включая маршрутные), которые следуют по маршруту Барнаул — Мульта делают достаточное количество остановок. На них Вы можете пересесть на другой общественный транспорт. На этом интернет-ресурсе Вы можете ознакомиться со всеми остановками автобусов между населенными пунктами Барнаул и Мульта.

        Данные по автобусному рейсу Барнаул — Мульта абсолютно совпадает с онлайн табло автовокзалов. Сайт регулярно обновляется, предоставляя информацию о расписании как пригородных так и междугородных автобусов, поэтому информация всегда актуальная, но существует возможность незапланированных изменений со стороны перевозчика. На всякий случай стоит уточнить информацию в справочной службе автостанции Барнаул (или любой другой). Для покупки билетов на автобус Барнаул — Мульта Вы можете обратиться в кассу любого автовокзала.

        avtobusom.net

        Расписание автобусов Барнаул — Мульта: цены на билеты

      • Отправление
      • Расписание
      • Время в пути
      • Прибытие
      • Рейтинг
      • Цена
      • Отсортировано по

      • Цена: по возрастанию
      • Цена: по убыванию
      • Время в пути: по возрастанию
      • Время в пути: по убыванию
      • Время отправления: раньше
      • Время отправления: позже
      • Время прибытия: раньше
      • Время прибытия: позже
      • Рейтинг перевозчика: лучшие
      • Рейтинг перевозчика: ниже
      • Расписание: ходят часто
      • Расписание: ходят редко
      • Откуда
          Сбросить
        • Куда
            Сбросить
            Рейсы не найдены

            К сожалению рейсов с такими запросами нет. Попробуйте смягчить условия поиска.

            Сбросить фильтрацию

            unitiki.by