Набережные челны ижевск автобус расписание цена: Расписание автобусов Набережные Челны — Ижевск, цена билетов, купить билет онлайн – Расписание автобусов Набережные Челны — Ижевск, автовокзал, цена билетов, купить билет онлайн

Расписание автобусов Набережные Челны — Ижевск, от 495 руб.

18:30

время московское

Казань, Россия 

Автовокзал «Восточный», ул. Аграрная, 8

20:41

время московское

Мамадыш, Республика Татарстан, Россия  21:31

время московское

Елабуга, Республика Татарстан, Россия 

Поворот

22:10

время московское

Набережные Челны, Республика Татарстан, Россия 

Автовокзал, проспект Мусы Джалиля, 9

22:40

время московское

Менделеевск, Республика Татарстан, Россия 

Автостанция, ул. Химиков, 18

00:46
+1 день

время самарское (MSK +1)

Можга, Удмуртская Республика, Россия 

Центр

02:25
+1 день

время самарское (MSK +1)

Ижевск, Россия 

Центральный автовокзал, ул. Красноармейская, 134

03:20
+1 день

время самарское (MSK +1)

Воткинск, Удмуртская Республика, Россия 

Автовокзал, ул. Орджоникидзе, 17

03:36
+1 день

время самарское (MSK +1)

село Кельчино, Воткинский район, Удмуртская Республика, Россия  04:46
+1 день

время екатеринбургское (MSK +2)

деревня Лисья, Большесосновский район, Пермский край, Россия 

Поворот

05:45
+1 день

время екатеринбургское (MSK +2)

село Большая Соснова, Пермский край, Россия 

Автовокзал, ул. Ленина, 31А

06:01
+1 день

время екатеринбургское (MSK +2)

Очёр, Пермский край, Россия 

Автовокзал, ул. Калинина, 36

06:21
+1 день

время екатеринбургское (MSK +2)

Оханск, Пермский край, Россия 

Поворот

06:31
+1 день

время екатеринбургское (MSK +2)

Кудымкар, Пермский край, Россия 

Поворот

06:37
+1 день

время екатеринбургское (MSK +2)

Нытва, Пермский край, Россия 

Поворот

06:48
+1 день

время екатеринбургское (MSK +2)

деревня Верхнее Гуляево, городской округ Краснокамск, Пермский край, Россия 

Поворот

06:52
+1 день

время екатеринбургское (MSK +2)

село Усть-Сыны, городской округ Краснокамск, Пермский край, Россия  07:06
+1 день

время екатеринбургское (MSK +2)

Краснокамск, Пермский край, Россия 

Автовокзал, ул. Геофизиков, 1

07:40
+1 день

время екатеринбургское (MSK +2)

Пермь, Россия 

Автовокзал, ул. Революции, 68

Контакты пункта отправления

Контакты пункта прибытия

Контакты транспортной компании

+7 (843) 233-41-15

(администрация)

Казань — Пермь

Расписание автобусов Набережные Челны — Ижевск: автовокзалы, стоимость билетов 2020

00:15

Набережные Челны

Остановка «Автовокзал Набережные Челны»

04:20

Ижевск

Автовокзал Центральный

Ежедневно

Подробнее
00:15

12 октября, 2019

Набережные Челны

Остановка «Автовокзал Набережные Челны»

04:20

12 октября, 2019

Ижевск

Автовокзал Центральный

  • Пермские автобусные линии
  • Higer 1 (), е702ом 159 35 Мест
  • Места: 35
  • Баг: 70, Стоя: 0

00:20

Набережные Челны

просп. Мусы Джалиля, 13

04:05

Ижевск

Автостанция Южная

Ежедневно

Подробнее
00:20

28 октября, 2019

Набережные Челны

просп. Мусы Джалиля, 13

04:05

28 октября, 2019

Ижевск

Автостанция Южная

  • ООО «Тройка-Тур»

Поездка на машине с водителем, которому по пути

Лучшая цена

00:20

Набережные Челны

остановка Парк культуры

05:05

Ижевск

Автостанция Южная

Ежедневно

Подробнее
00:20

09 августа, 2019

Набережные Челны

остановка Парк культуры

05:05

09 августа, 2019

Ижевск

Автостанция Южная

  • ООО «Тройка-Тур»

00:25

Набережные Челны

Остановка «Магазин Пятерочка»

04:05

Ижевск

Автостанция «Южная»

Ежедневно

Подробнее
00:25

28 октября, 2019

Набережные Челны

Остановка «Магазин Пятерочка»

04:05

28 октября, 2019

Ижевск

Автостанция «Южная»

  • ИП Амельченко А. С.
  • Ford Transit
  • Места: 17
  • Баг: 34, Стоя: 0

00:25

Набережные Челны

Остановка «Напротив А-Мега» (поселок ГЭС)

05:05

Ижевск

Автостанция Южная

Ежедневно

Подробнее
00:25

30 августа, 2019

Набережные Челны

Остановка «Напротив А-Мега» (поселок ГЭС)

05:05

30 августа, 2019

Ижевск

Автостанция Южная

  • ИП Амельченко А. С.
  • Ford Transit 17 Мест
  • Места: 17
  • Баг: 34, Стоя: 0

03:40

Набережные Челны

Остановка «Автовокзал Набережные Челны»

08:10

Ижевск

Автовокзал «Центральный»

Ежедневно

Подробнее
03:40

26 октября, 2019

Набережные Челны

Остановка «Автовокзал Набережные Челны»

08:10

26 октября, 2019

Ижевск

Автовокзал «Центральный»

  • ПТП-7
  • СЕТРА (44), т423уу 56
  • Места: 44
  • Баг: 88, Стоя: 0

05:10

Набережные Челны

Автовокзал «Набережные Челны»

09:40

Ижевск

Автовокзал «Удмуртии»

Ежедневно

Подробнее
05:10

03 сентября, 2019

Набережные Челны

Автовокзал «Набережные Челны»

09:40

03 сентября, 2019

Ижевск

Автовокзал «Удмуртии»

  • ПТП-7
  • СЕТРА (44), т423уу 56
  • Места: 44
  • Баг: 88, Стоя: 0

07:30

Набережные Челны

Автовокзал «Набережные Челны»

07:30

Ижевск

Автовокзал «Удмуртии»

Ежедневно

Подробнее
07:30

09 сентября, 2019

Набережные Челны

Автовокзал «Набережные Челны»

07:30

09 сентября, 2019

Ижевск

Автовокзал «Удмуртии»

  • ИП Негодяев Ю.С.
  • KIA (39), а419сс 159
  • Места: 39
  • Баг: 78, Стоя: 0

07:30

Набережные Челны

Остановка «Автовокзал Набережные Челны»

12:35

Ижевск

Автовокзал «Центральный»

Ежедневно

Подробнее
07:30

26 октября, 2019

Набережные Челны

Остановка «Автовокзал Набережные Челны»

12:35

26 октября, 2019

Ижевск

Автовокзал «Центральный»

  • ИП Негодяев Ю.С.
  • KIA (39), а419сс 159
  • Места: 39
  • Баг: 78, Стоя: 0

Поездка на машине с водителем, которому по пути

Лучшая цена

08:00

Набережные Челны

Остановка «Автовокзал Набережные Челны»

12:25

Ижевск

Автовокзал «Центральный»

Ежедневно

Подробнее
08:00

26 октября, 2019

Набережные Челны

Остановка «Автовокзал Набережные Челны»

12:25

26 октября, 2019

Ижевск

Автовокзал «Центральный»

  • ИП Тепляков Е.В.
  • МЕРСЕДЕС БЕНЗ спринтер (16), о047тр 18
  • Места: 16
  • Баг: 32, Стоя: 0

09:40

Набережные Челны

Автовокзал «Набережные Челны»

09:40

Ижевск

Автовокзал «Удмуртии»

Ежедневно

Подробнее
09:40

05 августа, 2019

Набережные Челны

Автовокзал «Набережные Челны»

09:40

05 августа, 2019

Ижевск

Автовокзал «Удмуртии»

  • ИП Тепляков Е.В.
  • МЕРСЕДЕС БЕНЗ спринтер (16), о047тр 18
  • Места: 16
  • Баг: 32, Стоя: 0

09:40

Набережные Челны

Остановка «Автовокзал Набережные Челны»

14:05

Ижевск

Автовокзал «Центральный»

Ежедневно

Подробнее
09:40

26 октября, 2019

Набережные Челны

Остановка «Автовокзал Набережные Челны»

14:05

26 октября, 2019

Ижевск

Автовокзал «Центральный»

  • ИП Тепляков Е.В.
  • МЕРСЕДЕС БЕНЗ спринтер (16), о047тр 18
  • Места: 16
  • Баг: 32, Стоя: 0

09:50

Набережные Челны

Остановка «Автовокзал Набережные Челны»

15:15

Ижевск

Автовокзал «Удмуртии»

Ежедневно

Подробнее
09:50

25 октября, 2019

Набережные Челны

Остановка «Автовокзал Набережные Челны»

15:15

25 октября, 2019

Ижевск

Автовокзал «Удмуртии»

  • Альметьевское ПОПАТ
  • мерседес (19), а181уа 116
  • Места: 19
  • Баг: 38, Стоя: 0

10:55

Набережные Челны

Остановка «Автовокзал Набережные Челны»

15:40

Ижевск

Автовокзал «Центральный»

Ежедневно

Подробнее
10:55

26 октября, 2019

Набережные Челны

Остановка «Автовокзал Набережные Челны»

15:40

26 октября, 2019

Ижевск

Автовокзал «Центральный»

  • Альбатрос
  • мерс-бенц (20), а038ух716
  • Места: 20
  • Баг: 40, Стоя: 0

12:10

Набережные Челны

Автовокзал «Набережные Челны»

16:15

Ижевск

Автовокзал «Удмуртии»

Ежедневно

Подробнее
12:10

19 августа, 2019

Набережные Челны

Автовокзал «Набережные Челны»

16:15

19 августа, 2019

Ижевск

Автовокзал «Удмуртии»

  • Пермские автобусные линии
  • Higer 1 (35), е708ом 159
  • Места: 35
  • Баг: 70, Стоя: 0

Поездка на машине с водителем, которому по пути

Лучшая цена

12:15

Набережные Челны

Остановка Набережные Челны

16:20

Ижевск

Автовокзал «Удмуртии»

Ежедневно

Подробнее

Набережные Челны

Остановка Набережные Челны

Ижевск

Автовокзал «Удмуртии»

  • ООО Пермские автобусные линии
  • Setra 49C
  • Места: 49
  • Баг: 98, Стоя: 0

13:05

Набережные Челны

Автовокзал «Набережные Челны»

13:05

Ижевск

Автовокзал «Удмуртии»

Ежедневно

Подробнее
13:05

01 сентября, 2019

Набережные Челны

Автовокзал «Набережные Челны»

13:05

01 сентября, 2019

Ижевск

Автовокзал «Удмуртии»

  • ИП Плехов В.Л.
  • ИСУЗУ-БОГДАН А-09214 (26), кв014 18
  • Места: 26
  • Баг: 52, Стоя: 0

13:05

Набережные Челны

Остановка «Автовокзал Набережные Челны»

17:45

Ижевск

Автостанция «Южная»

Ежедневно

Подробнее
13:05

26 октября, 2019

Набережные Челны

Остановка «Автовокзал Набережные Челны»

17:45

26 октября, 2019

Ижевск

Автостанция «Южная»

  • ИП Плехов В.Л.
  • ИСУЗУ-БОГДАН А-09214 (26), кв014 18
  • Места: 26
  • Баг: 52, Стоя: 0

13:05

Набережные Челны

Остановка «Автовокзал Набережные Челны»

18:05

Ижевск

Автовокзал «Центральный»

Ежедневно

Подробнее
13:05

26 октября, 2019

Набережные Челны

Остановка «Автовокзал Набережные Челны»

18:05

26 октября, 2019

Ижевск

Автовокзал «Центральный»

  • ИП Плехов В.Л.
  • ИСУЗУ-БОГДАН А-09214 (26), кв014 18
  • Места: 26
  • Баг: 52, Стоя: 0

13:15

Набережные Челны

Автовокзал «Набережные Челны»

18:15

Ижевск

Автовокзал «Удмуртии»

Ежедневно

Подробнее
13:15

22 августа, 2019

Набережные Челны

Автовокзал «Набережные Челны»

18:15

22 августа, 2019

Ижевск

Автовокзал «Удмуртии»

  • ИП Плехов В.Л.
  • ИСУЗУ-БОГДАН А-09214 (26), са237 18
  • Места: 26
  • Баг: 52, Стоя: 0

14:20

Набережные Челны

просп. Мусы Джалиля, 13

18:05

Ижевск

Автостанция Южная

Ежедневно

Подробнее
14:20

26 октября, 2019

Набережные Челны

просп. Мусы Джалиля, 13

18:05

26 октября, 2019

Ижевск

Автостанция Южная

  • ООО «Тройка-Тур»

Поездка на машине с водителем, которому по пути

Лучшая цена

14:20

Набережные Челны

Автовокзал «Набережные Челны»

18:25

Ижевск

Автовокзал «Удмуртии»

Ежедневно

Подробнее
14:20

12 августа, 2019

Набережные Челны

Автовокзал «Набережные Челны»

18:25

12 августа, 2019

Ижевск

Автовокзал «Удмуртии»

  • Пермские автобусные линии
  • HIGER KLO 6885 Q (35), к797вт 159
  • Места: 35
  • Баг: 70, Стоя: 0

14:20

Набережные Челны

остановка Парк культуры

19:05

Ижевск

Автостанция Южная

Ежедневно

Подробнее
14:20

01 августа, 2019

Набережные Челны

остановка Парк культуры

19:05

01 августа, 2019

Ижевск

Автостанция Южная

  • ООО «Тройка-Тур»

14:25

Набережные Челны

Остановка «Магазин Пятерочка»

18:05

Ижевск

Автостанция «Южная»

Ежедневно

Подробнее
14:25

17 октября, 2019

Набережные Челны

Остановка «Магазин Пятерочка»

18:05

17 октября, 2019

Ижевск

Автостанция «Южная»

  • ИП Амельченко А. С.
  • Ford Transit
  • Места: 17
  • Баг: 34, Стоя: 0

14:25

Набережные Челны

Остановка «Напротив А-Мега» (поселок ГЭС)

19:05

Ижевск

Автостанция «Южная»

Ежедневно

Подробнее

Набережные Челны

Остановка «Напротив А-Мега» (поселок ГЭС)

Ижевск

Автостанция «Южная»

  • ИП Амельченко А. С.
  • Ford Transit
  • Места: 17
  • Баг: 34, Стоя: 0

15:20

Набережные Челны

Автовокзал «Набережные Челны»

18:50

Ижевск

Автовокзал «Удмуртии»

Ежедневно

Подробнее
15:20

16 августа, 2019

Набережные Челны

Автовокзал «Набережные Челны»

18:50

16 августа, 2019

Ижевск

Автовокзал «Удмуртии»

  • Авто-экспресс
  • хагер (47), р505ев 63
  • Места: 47
  • Баг: 94, Стоя: 0

15:20

Набережные Челны

Автовокзал «Набережные Челны»

19:25

Ижевск

Автовокзал «Удмуртии»

Ежедневно

Подробнее
15:20

30 августа, 2019

Набережные Челны

Автовокзал «Набережные Челны»

19:25

30 августа, 2019

Ижевск

Автовокзал «Удмуртии»

  • Авто-экспресс
  • хагер (47), р505ев 63
  • Места: 47
  • Баг: 94, Стоя: 0

Поездка на машине с водителем, которому по пути

Лучшая цена

16:10

Набережные Челны

Остановка «Автовокзал Набережные Челны»

20:35

Ижевск

Автовокзал «Центральный»

Ежедневно

Подробнее
16:10

26 октября, 2019

Набережные Челны

Остановка «Автовокзал Набережные Челны»

20:35

26 октября, 2019

Ижевск

Автовокзал «Центральный»

  • ИП Тепляков Е.В.
  • МЕРСЕДЕС БЕНЗ спринтер (16), о047тр 18
  • Места: 16
  • Баг: 32, Стоя: 0

17:40

Набережные Челны

Автовокзал «Набережные Челны»

17:40

Ижевск

Автовокзал «Удмуртии»

Ежедневно

Подробнее
17:40

05 августа, 2019

Набережные Челны

Автовокзал «Набережные Челны»

17:40

05 августа, 2019

Ижевск

Автовокзал «Удмуртии»

  • ИП Тепляков Е.В.
  • МЕРСЕДЕС БЕНЗ спринтер (16), о047тр 18
  • Места: 16
  • Баг: 32, Стоя: 0

17:40

Набережные Челны

Остановка «Автовокзал Набережные Челны»

22:05

Ижевск

Автовокзал «Центральный»

Ежедневно

Подробнее
17:40

26 октября, 2019

Набережные Челны

Остановка «Автовокзал Набережные Челны»

22:05

26 октября, 2019

Ижевск

Автовокзал «Центральный»

  • ИП Тепляков Е.В.
  • МЕРСЕДЕС БЕНЗ спринтер (16), о047тр 18
  • Места: 16
  • Баг: 32, Стоя: 0

18:00

Набережные Челны

Остановка «Автовокзал Набережные Челны»

22:00

Ижевск

Автовокзал «Центральный»

Ежедневно

Подробнее
18:00

26 октября, 2019

Набережные Челны

Остановка «Автовокзал Набережные Челны»

22:00

26 октября, 2019

Ижевск

Автовокзал «Центральный»

  • ИП Никитин Ю.И.
  • Setra-S215HD (49), е699кн 159
  • Места: 49
  • Баг: 98, Стоя: 0

19:50

Набережные Челны

Остановка «Автовокзал Набережные Челны»

00:05

Ижевск

Автовокзал «Центральный»

Ежедневно

Подробнее
19:50

24 октября, 2019

Набережные Челны

Остановка «Автовокзал Набережные Челны»

00:05

25 октября, 2019

Ижевск

Автовокзал «Центральный»

  • Евразийская Корпорация Автовокзалов
  • Hyundai Univers (43), х152ов 163
  • Места: 43
  • Баг: 86, Стоя: 0

21:20

Набережные Челны

Автовокзал «Набережные Челны»

00:50

Ижевск

Автовокзал «Удмуртии»

Ежедневно

Подробнее
21:20

21 августа, 2019

Набережные Челны

Автовокзал «Набережные Челны»

00:50

22 августа, 2019

Ижевск

Автовокзал «Удмуртии»

  • ИП Никитин Ю.И.
  • Setra-S315HD (48), ас065 59
  • Места: 48
  • Баг: 96, Стоя: 0

Поездка на машине с водителем, которому по пути

Лучшая цена

21:20

Набережные Челны

просп. Мусы Джалиля, 13

01:05

Ижевск

Автостанция Южная

Ежедневно

Подробнее
21:20

28 октября, 2019

Набережные Челны

просп. Мусы Джалиля, 13

01:05

29 октября, 2019

Ижевск

Автостанция Южная

  • ООО «Тройка-Тур»

21:20

Набережные Челны

Остановка «Автовокзал Набережные Челны»

01:25

Ижевск

Автовокзал «Центральный»

Ежедневно

Подробнее
21:20

26 октября, 2019

Набережные Челны

Остановка «Автовокзал Набережные Челны»

01:25

27 октября, 2019

Ижевск

Автовокзал «Центральный»

  • ИП Никитин Ю.И.
  • Setra-S315HD (48), ас065 59
  • Места: 48
  • Баг: 96, Стоя: 0

21:20

Набережные Челны

остановка Парк культуры

02:05

Ижевск

Автостанция Южная

Ежедневно

Подробнее
21:20

09 августа, 2019

Набережные Челны

остановка Парк культуры

02:05

10 августа, 2019

Ижевск

Автостанция Южная

  • ООО «Тройка-Тур»

21:25

Набережные Челны

Остановка «Напротив А-Мега» (поселок ГЭС)

01:05

Ижевск

Автостанция Южная

Ежедневно

Подробнее
21:25

28 сентября, 2019

Набережные Челны

Остановка «Напротив А-Мега» (поселок ГЭС)

01:05

29 сентября, 2019

Ижевск

Автостанция Южная

  • ИП Амельченко А. С.
  • Ford Transit 17 Мест
  • Места: 17
  • Баг: 34, Стоя: 0

21:25

Набережные Челны

Остановка «Напротив А-Мега» (поселок ГЭС)

02:05

Ижевск

Автостанция Южная

Ежедневно

Подробнее
21:25

30 августа, 2019

Набережные Челны

Остановка «Напротив А-Мега» (поселок ГЭС)

02:05

31 августа, 2019

Ижевск

Автостанция Южная

  • ИП Амельченко А. С.
  • Ford Transit 17 Мест
  • Места: 17
  • Баг: 34, Стоя: 0

21:30

Набережные Челны

Автовокзал «Набережные Челны»

01:45

Ижевск

Автовокзал «Удмуртии»

Ежедневно

Подробнее
21:30

20 августа, 2019

Набережные Челны

Автовокзал «Набережные Челны»

01:45

21 августа, 2019

Ижевск

Автовокзал «Удмуртии»

  • ИП Никитин Ю.И.
  • Setra-S315HD (48), ас568 59
  • Места: 48
  • Баг: 96, Стоя: 0

Поездка на машине с водителем, которому по пути

Лучшая цена

21:30

Набережные Челны

Остановка «Автовокзал Набережные Челны»

02:25

Ижевск

Автовокзал «Удмуртии»

Ежедневно

Подробнее
21:30

25 октября, 2019

Набережные Челны

Остановка «Автовокзал Набережные Челны»

02:25

26 октября, 2019

Ижевск

Автовокзал «Удмуртии»

  • ИП Никитин Ю.И.
  • Setra-S315HD (48), ас568 59
  • Места: 48
  • Баг: 96, Стоя: 0

21:30

Набережные Челны

Автовокзал «Набережные Челны»

21:30

Ижевск

Автовокзал «Удмуртии»

Ежедневно

Подробнее
21:30

20 августа, 2019

Набережные Челны

Автовокзал «Набережные Челны»

21:30

20 августа, 2019

Ижевск

Автовокзал «Удмуртии»

  • ИП Никитин Ю.И.
  • Setra-S315HD (48), ас568 59
  • Места: 48
  • Баг: 96, Стоя: 0

22:10

Набережные Челны

Остановка «Колледж имени Л.Б. Васильева»

02:15

Ижевск

Автовокзал «Центральный»

Ежедневно

Подробнее
22:10

28 октября, 2019

Набережные Челны

Остановка «Колледж имени Л.Б. Васильева»

02:15

29 октября, 2019

Ижевск

Автовокзал «Центральный»

  • ООО Пермские автобусные линии
  • Setra 49C
  • Места: 49
  • Баг: 98, Стоя: 0

билеты на автобус от 304 р., цены и расписание

00:15

Набережные Челны

Остановка «Автовокзал Набережные Челны»

04:20

Ижевск

Автовокзал Центральный

Пермские автобусные линии

Higer 1 (), е702ом 159 35 Мест

от 490 р.

00:20

Набережные Челны

просп. Мусы Джалиля, 13

04:05

Ижевск

Автостанция Южная

ООО «Тройка-Тур»

 

от 500 р.

Поездка на машине с водителем, которому по пути

Лучшая цена

00:20

Набережные Челны

остановка Парк культуры

05:05

Ижевск

Автостанция Южная

ООО «Тройка-Тур»

 

от 500 р.

00:25

Набережные Челны

Остановка «Магазин Пятерочка»

04:05

Ижевск

Автостанция «Южная»

ИП Амельченко А. С.

Ford Transit

от 500 р.

00:25

Набережные Челны

Остановка «Напротив А-Мега» (поселок ГЭС)

05:05

Ижевск

Автостанция Южная

ИП Амельченко А. С.

Ford Transit 17 Мест

от 556 р.

03:40

Набережные Челны

Остановка «Автовокзал Набережные Челны»

08:10

Ижевск

Автовокзал «Центральный»

ПТП-7

СЕТРА (44), т423уу 56

от 504 р.

05:10

Набережные Челны

Автовокзал «Набережные Челны»

09:40

Ижевск

Автовокзал «Удмуртии»

ПТП-7

СЕТРА (44), т423уу 56

от 504 р.

07:30

Набережные Челны

Автовокзал «Набережные Челны»

07:30

Ижевск

Автовокзал «Удмуртии»

ИП Негодяев Ю.С.

KIA (39), а419сс 159

от 498 р.

07:30

Набережные Челны

Остановка «Автовокзал Набережные Челны»

12:35

Ижевск

Автовокзал «Центральный»

ИП Негодяев Ю.С.

KIA (39), а419сс 159

от 498 р.

Поездка на машине с водителем, которому по пути

Лучшая цена

08:00

Набережные Челны

Остановка «Автовокзал Набережные Челны»

12:25

Ижевск

Автовокзал «Центральный»

ИП Тепляков Е.В.

МЕРСЕДЕС БЕНЗ спринтер (16), о047тр 18

от 523 р.

09:40

Набережные Челны

Автовокзал «Набережные Челны»

09:40

Ижевск

Автовокзал «Удмуртии»

ИП Тепляков Е.В.

МЕРСЕДЕС БЕНЗ спринтер (16), о047тр 18

от 565 р.

09:40

Набережные Челны

Остановка «Автовокзал Набережные Челны»

14:05

Ижевск

Автовокзал «Центральный»

ИП Тепляков Е.В.

МЕРСЕДЕС БЕНЗ спринтер (16), о047тр 18

от 565 р.

09:50

Набережные Челны

Остановка «Автовокзал Набережные Челны»

15:15

Ижевск

Автовокзал «Удмуртии»

Альметьевское ПОПАТ

мерседес (19), а181уа 116

от 530 р.

10:55

Набережные Челны

Остановка «Автовокзал Набережные Челны»

15:40

Ижевск

Автовокзал «Центральный»

Альбатрос

мерс-бенц (20), а038ух716

от 504 р.

12:10

Набережные Челны

Автовокзал «Набережные Челны»

16:15

Ижевск

Автовокзал «Удмуртии»

Пермские автобусные линии

Higer 1 (35), е708ом 159

от 441 р.

Поездка на машине с водителем, которому по пути

Лучшая цена

12:15

Набережные Челны

Остановка Набережные Челны

16:20

Ижевск

Автовокзал «Удмуртии»

ООО Пермские автобусные линии

Setra 49C

от 420 р.

13:05

Набережные Челны

Автовокзал «Набережные Челны»

13:05

Ижевск

Автовокзал «Удмуртии»

ИП Плехов В.Л.

ИСУЗУ-БОГДАН А-09214 (26), кв014 18

от 520 р.

13:05

Набережные Челны

Остановка «Автовокзал Набережные Челны»

17:45

Ижевск

Автостанция «Южная»

ИП Плехов В.Л.

ИСУЗУ-БОГДАН А-09214 (26), кв014 18

от 499 р.

13:05

Набережные Челны

Остановка «Автовокзал Набережные Челны»

18:05

Ижевск

Автовокзал «Центральный»

ИП Плехов В.Л.

ИСУЗУ-БОГДАН А-09214 (26), кв014 18

от 520 р.

13:15

Набережные Челны

Автовокзал «Набережные Челны»

18:15

Ижевск

Автовокзал «Удмуртии»

ИП Плехов В.Л.

ИСУЗУ-БОГДАН А-09214 (26), са237 18

от 504 р.

14:20

Набережные Челны

просп. Мусы Джалиля, 13

18:05

Ижевск

Автостанция Южная

ООО «Тройка-Тур»

 

от 500 р.

Поездка на машине с водителем, которому по пути

Лучшая цена

14:20

Набережные Челны

Автовокзал «Набережные Челны»

18:25

Ижевск

Автовокзал «Удмуртии»

Пермские автобусные линии

HIGER KLO 6885 Q (35), к797вт 159

от 441 р.

14:20

Набережные Челны

остановка Парк культуры

19:05

Ижевск

Автостанция Южная

ООО «Тройка-Тур»

 

от 500 р.

14:25

Набережные Челны

Остановка «Магазин Пятерочка»

18:05

Ижевск

Автостанция «Южная»

ИП Амельченко А. С.

Ford Transit

от 500 р.

14:25

Набережные Челны

Остановка «Напротив А-Мега» (поселок ГЭС)

19:05

Ижевск

Автостанция «Южная»

ИП Амельченко А. С.

Ford Transit

от 500 р.

15:20

Набережные Челны

Автовокзал «Набережные Челны»

18:50

Ижевск

Автовокзал «Удмуртии»

Авто-экспресс

хагер (47), р505ев 63

от 499 р.

15:20

Набережные Челны

Автовокзал «Набережные Челны»

19:25

Ижевск

Автовокзал «Удмуртии»

Авто-экспресс

хагер (47), р505ев 63

от 499 р.

Поездка на машине с водителем, которому по пути

Лучшая цена

16:10

Набережные Челны

Остановка «Автовокзал Набережные Челны»

20:35

Ижевск

Автовокзал «Центральный»

ИП Тепляков Е.В.

МЕРСЕДЕС БЕНЗ спринтер (16), о047тр 18

от 565 р.

17:40

Набережные Челны

Автовокзал «Набережные Челны»

17:40

Ижевск

Автовокзал «Удмуртии»

ИП Тепляков Е.В.

МЕРСЕДЕС БЕНЗ спринтер (16), о047тр 18

от 523 р.

17:40

Набережные Челны

Остановка «Автовокзал Набережные Челны»

22:05

Ижевск

Автовокзал «Центральный»

ИП Тепляков Е.В.

МЕРСЕДЕС БЕНЗ спринтер (16), о047тр 18

от 523 р.

18:00

Набережные Челны

Остановка «Автовокзал Набережные Челны»

22:00

Ижевск

Автовокзал «Центральный»

ИП Никитин Ю.И.

Setra-S215HD (49), е699кн 159

от 304 р.

19:50

Набережные Челны

Остановка «Автовокзал Набережные Челны»

00:05

Ижевск

Автовокзал «Центральный»

Евразийская Корпорация Автовокзалов

Hyundai Univers (43), х152ов 163

от 467 р.

21:20

Набережные Челны

Автовокзал «Набережные Челны»

00:50

Ижевск

Автовокзал «Удмуртии»

ИП Никитин Ю.И.

Setra-S315HD (48), ас065 59

от 499 р.

Поездка на машине с водителем, которому по пути

Лучшая цена

21:20

Набережные Челны

просп. Мусы Джалиля, 13

01:05

Ижевск

Автостанция Южная

ООО «Тройка-Тур»

 

от 500 р.

21:20

Набережные Челны

Остановка «Автовокзал Набережные Челны»

01:25

Ижевск

Автовокзал «Центральный»

ИП Никитин Ю.И.

Setra-S315HD (48), ас065 59

от 499 р.

21:20

Набережные Челны

остановка Парк культуры

02:05

Ижевск

Автостанция Южная

ООО «Тройка-Тур»

 

от 500 р.

21:25

Набережные Челны

Остановка «Напротив А-Мега» (поселок ГЭС)

01:05

Ижевск

Автостанция Южная

ИП Амельченко А. С.

Ford Transit 17 Мест

от 556 р.

21:25

Набережные Челны

Остановка «Напротив А-Мега» (поселок ГЭС)

02:05

Ижевск

Автостанция Южная

ИП Амельченко А. С.

Ford Transit 17 Мест

от 556 р.

21:30

Набережные Челны

Автовокзал «Набережные Челны»

01:45

Ижевск

Автовокзал «Удмуртии»

ИП Никитин Ю.И.

Setra-S315HD (48), ас568 59

от 499 р.

Поездка на машине с водителем, которому по пути

Лучшая цена

21:30

Набережные Челны

Остановка «Автовокзал Набережные Челны»

02:25

Ижевск

Автовокзал «Удмуртии»

ИП Никитин Ю.И.

Setra-S315HD (48), ас568 59

от 499 р.

21:30

Набережные Челны

Автовокзал «Набережные Челны»

21:30

Ижевск

Автовокзал «Удмуртии»

ИП Никитин Ю.И.

Setra-S315HD (48), ас568 59

от 499 р.

22:10

Набережные Челны

Остановка «Колледж имени Л.Б. Васильева»

02:15

Ижевск

Автовокзал «Центральный»

ООО Пермские автобусные линии

Setra 49C

от 420 р.

билеты на автобус от 420 р., цены и расписание

00:30

Ижевск

Автовокзал «Удмуртии»

02:50

Набережные Челны

Остановка «Колледж имени Л.Б. Васильева»

ООО Пермские автобусные линии

Setra 49C

от 420 р.

00:30

Ижевск

Автовокзал «Удмуртии»

02:53

Набережные Челны

Остановка Набережные Челны

ООО Пермские автобусные линии

Setra 49C

от 420 р.

Поездка на машине с водителем, которому по пути

Лучшая цена

02:30

Ижевск

Автостанция Южная

05:20

Набережные Челны

просп. Мусы Джалиля, 13

ООО «Тройка-Тур»

 

от 500 р.

02:35

Ижевск

Автостанция Южная

05:20

Набережные Челны

Остановка «Магазин Пятерочка»

ИП Амельченко А. С.

Ford Transit 17 Мест

от 556 р.

05:10

Ижевск

Автостанция Южная

06:15

Набережные Челны

Остановка «Напротив А-Мега» (поселок ГЭС)

ИП Амельченко А. С.

Ford Transit 17 Мест

от 583 р.

06:40

Ижевск

Автовокзал «Удмуртии»

08:40

Набережные Челны

Остановка «Автовокзал Набережные Челны»

Тепляков Евгений Владимирович

Mersedes Benz (16), о047тр18

от 543 р.

06:55

Ижевск

Автостанция «Южная»

08:40

Набережные Челны

Остановка «Автовокзал Набережные Челны»

Тепляков Евгений Владимирович

Mersedes Benz (16), о047тр18

от 543 р.

08:40

Ижевск

Автовокзал «Удмуртии»

11:45

Набережные Челны

Остановка «Автовокзал Набережные Челны»

Плехов Вячеслав Львович

ISUZU-BOGDAN (26), кв014 66

от 543 р.

08:50

Ижевск

Автостанция «Южная»

10:44

Набережные Челны

Автовокзал «Набережные Челны»

Тепляков Евгений Владимирович

Mersedes Sprinter 515 (19), Н 253 АС 18

от 553 р.

Поездка на машине с водителем, которому по пути

Лучшая цена

08:55

Ижевск

Автостанция «Южная»

11:45

Набережные Челны

Остановка «Автовокзал Набережные Челны»

Плехов Вячеслав Львович

ISUZU-BOGDAN (26), кв014 66

от 521 р.

09:15

Ижевск

Автовокзал «Удмуртии»

11:24

Набережные Челны

Автовокзал «Набережные Челны»

Тепляков Евгений Владимирович

Mersedes Sprinter 515 (19), Н 253 АС 18

от 543 р.

10:10

Ижевск

Автовокзал «Удмуртии»

12:35

Набережные Челны

Остановка «Автовокзал Набережные Челны»

Тепляков Евгений Владимирович

Mersedes Benz (16), о047тр18

от 588 р.

10:25

Ижевск

Автостанция «Южная»

12:35

Набережные Челны

Остановка «Автовокзал Набережные Челны»

Тепляков Евгений Владимирович

Mersedes Benz (16), о047тр18

от 588 р.

11:45

Ижевск

Автовокзал «Удмуртии»

15:10

Набережные Челны

Остановка «Автовокзал Набережные Челны»

АЛЬМЕТЬЕВСКОЕ ПОПАТ АО

Mersedes Benz (19), у590тт16

от 552 р.

12:50

Ижевск

Автовокзал «Удмуртии»

12:50

Набережные Челны

Автовокзал «Набережные Челны»

Тепляков Евгений Владимирович

Mersedes Benz Sprinter (19), е 233 кс 18

от 588 р.

Поездка на машине с водителем, которому по пути

Лучшая цена

12:50

Ижевск

Автовокзал «Удмуртии»

15:25

Набережные Челны

Остановка «Автовокзал Набережные Челны»

Тепляков Евгений Владимирович

Mersedes Benz (16), о047тр18

от 588 р.

13:05

Ижевск

Автостанция «Южная»

15:25

Набережные Челны

Остановка «Автовокзал Набережные Челны»

Тепляков Евгений Владимирович

Mersedes Benz (16), о047тр18

от 588 р.

13:50

Ижевск

Автовокзал «Удмуртии»

15:59

Набережные Челны

Автовокзал «Набережные Челны»

Тепляков Евгений Владимирович

Mersedes Sprinter 515 (19), Н 253 АС 18

от 553 р.

14:05

Ижевск

Автостанция «Южная»

15:59

Набережные Челны

Автовокзал «Набережные Челны»

Тепляков Евгений Владимирович

Mersedes Sprinter 515 (19), Н 253 АС 18

от 543 р.

14:10

Ижевск

Автовокзал «Удмуртии»

17:15

Набережные Челны

Автовокзал «Набережные Челны»

Негодяев Юрий Семёнович

Сетра (45), е307нх159

от 520 р.

14:20

Ижевск

Автовокзал «Удмуртии»

16:29

Набережные Челны

Автовокзал «Набережные Челны»

Тепляков Евгений Владимирович

Mersedes Sprinter 515 (19), Н 253 АС 18

от 553 р.

Поездка на машине с водителем, которому по пути

Лучшая цена

14:25

Ижевск

Автостанция «Южная»

17:15

Набережные Челны

Автовокзал «Набережные Челны»

Негодяев Юрий Семёнович

Neoplan (45), е841ох159

от 520 р.

14:30

Ижевск

Автостанция «Южная»

14:30

Набережные Челны

Остановка «Автовокзал Набережные Челны»

Тепляков Евгений Владимирович

Mersedes Benz (16), о047тр18

от 588 р.

14:35

Ижевск

Автостанция «Южная»

16:29

Набережные Челны

Автовокзал «Набережные Челны»

Тепляков Евгений Владимирович

Mersedes Sprinter 515 (19), Н 253 АС 18

от 543 р.

15:10

Ижевск

Автовокзал «Удмуртии»

17:39

Набережные Челны

Автовокзал «Набережные Челны»

Тепляков Евгений Владимирович

Mersedes Benz Sprinter (19), е 233 кс 18

от 543 р.

15:10

Ижевск

Автовокзал «Удмуртии»

17:45

Набережные Челны

Остановка «Автовокзал Набережные Челны»

Тепляков Евгений Владимирович

Mersedes Benz (16), о047тр18

от 588 р.

15:25

Ижевск

Автостанция «Южная»

17:39

Набережные Челны

Автовокзал «Набережные Челны»

Тепляков Евгений Владимирович

Mersedes Benz (16), о047тр18

от 543 р.

Поездка на машине с водителем, которому по пути

Лучшая цена

15:25

Ижевск

Автостанция «Южная»

17:45

Набережные Челны

Остановка «Автовокзал Набережные Челны»

Тепляков Евгений Владимирович

Mersedes Benz (16), о047тр18

от 588 р.

15:30

Ижевск

Автостанция Южная

18:20

Набережные Челны

остановка Парк культуры

ООО «Тройка-Тур»

 

от 500 р.

15:35

Ижевск

Автостанция Южная

18:20

Набережные Челны

Остановка «Напротив А-Мега» (поселок ГЭС)

ИП Амельченко А. С.

Ford Transit 17 Мест

от 530 р.

16:30

Ижевск

Автостанция Южная

19:20

Набережные Челны

просп. Мусы Джалиля, 13

ООО «Тройка-Тур»

 

от 500 р.

16:35

Ижевск

Автостанция Южная

19:20

Набережные Челны

Остановка «Магазин Пятерочка»

ИП Амельченко А. С.

Ford Transit 17 Мест

от 556 р.

16:50

Ижевск

Автостанция «Южная»

16:50

Набережные Челны

Остановка «Автовокзал Набережные Челны»

Тепляков Евгений Владимирович

Mersedes Benz (16), о047тр18

от 588 р.

Поездка на машине с водителем, которому по пути

Лучшая цена

16:50

Ижевск

Автостанция «Южная»

18:44

Набережные Челны

Автовокзал «Набережные Челны»

Тепляков Евгений Владимирович

Mersedes Sprinter 515 (19), Н 253 АС 18

от 553 р.

17:00

Ижевск

Автовокзал «Удмуртии»

20:10

Набережные Челны

Остановка «Автовокзал Набережные Челны»

ТФА ООО

Mersedes (19), а038ух716

от 521 р.

17:20

Ижевск

Автовокзал «Удмуртии»

20:00

Набережные Челны

Автовокзал «Набережные Челны»

Миннебаев Хамза Мирасович

Scania k (59), Е081ХУ/159

от 531 р.

17:20

Ижевск

Автостанция «Южная»

20:10

Набережные Челны

Остановка «Автовокзал Набережные Челны»

ТФА ООО

Mersedes (19), а038ух716

от 521 р.

17:30

Ижевск

Автовокзал «Удмуртии»

20:05

Набережные Челны

Остановка «Автовокзал Набережные Челны»

ПТП-7 ООО

Volvo В-10M (44), ах275 56

от 525 р.

17:30

Ижевск

Автовокзал Центральный

20:20

Набережные Челны

Остановка «Автовокзал Набережные Челны»

ПТП-7 ООО

Volvo В-10M (), ах275 56 44 Места

от 534 р.

Поездка на машине с водителем, которому по пути

Лучшая цена

17:40

Ижевск

Автовокзал «Удмуртии»

20:15

Набережные Челны

Автовокзал «Набережные Челны»

АВТО-ЭКСПРЕСС ООО

Neoplan (51), ЕЕ 313 63

от 521 р.

17:50

Ижевск

Автостанция «Южная»

17:50

Набережные Челны

Автовокзал «Набережные Челны»

Тепляков Евгений Владимирович

Mersedes Benz Sprinter (19), е 233 кс 18

от 553 р.

17:50

Ижевск

Автостанция «Южная»

20:05

Набережные Челны

Остановка «Автовокзал Набережные Челны»

ПТП-7 ООО

Volvo В-10M (44), ах275 56

от 525 р.

17:50

Ижевск

Автостанция «Южная»

20:20

Набережные Челны

Остановка «Автовокзал Набережные Челны»

ПТП-7 ООО

Volvo В-10M (44), ах275 56

от 525 р.

18:00

Ижевск

Автовокзал «Удмуртии»

20:00

Набережные Челны

Остановка «Автовокзал Набережные Челны»

ЕКА АО

ДЭУ (33), вс111 63

от 524 р.

19:00

Ижевск

Автовокзал «Удмуртии»

21:05

Набережные Челны

Остановка «Автовокзал Набережные Челны»

ЕКА АО

ДЭУ (33), вс111 63

от 524 р.

Поездка на машине с водителем, которому по пути

Лучшая цена

22:30

Ижевск

Автостанция Южная

01:20

Набережные Челны

просп. Мусы Джалиля, 13

ООО «Тройка-Тур»

 

от 500 р.

22:35

Ижевск

Автостанция Южная

01:20

Набережные Челны

Остановка «Напротив А-Мега» (поселок ГЭС)

ИП Амельченко А. С.

Ford Transit 17 Мест

от 556 р.

Расписание автобусов Ижевск — Набережные Челны: автовокзалы, стоимость билетов 2020

00:30

Ижевск

Автовокзал «Удмуртии»

02:50

Набережные Челны

Остановка «Колледж имени Л.Б. Васильева»

Ежедневно

Подробнее
00:30

26 октября, 2019

Ижевск

Автовокзал «Удмуртии»

02:50

26 октября, 2019

Набережные Челны

Остановка «Колледж имени Л.Б. Васильева»

  • ООО Пермские автобусные линии
  • Setra 49C
  • Места: 49
  • Баг: 98, Стоя: 0

00:30

Ижевск

Автовокзал «Удмуртии»

02:53

Набережные Челны

Остановка Набережные Челны

Ежедневно

Подробнее

Ижевск

Автовокзал «Удмуртии»

Набережные Челны

Остановка Набережные Челны

  • ООО Пермские автобусные линии
  • Setra 49C
  • Места: 49
  • Баг: 98, Стоя: 0

Поездка на машине с водителем, которому по пути

Лучшая цена

02:30

Ижевск

Автостанция Южная

05:20

Набережные Челны

просп. Мусы Джалиля, 13

Ежедневно

Подробнее
02:30

15 ноября, 2019

Ижевск

Автостанция Южная

05:20

15 ноября, 2019

Набережные Челны

просп. Мусы Джалиля, 13

  • ООО «Тройка-Тур»

02:35

Ижевск

Автостанция Южная

05:20

Набережные Челны

Остановка «Магазин Пятерочка»

Ежедневно

Подробнее
02:35

15 ноября, 2019

Ижевск

Автостанция Южная

05:20

15 ноября, 2019

Набережные Челны

Остановка «Магазин Пятерочка»

  • ИП Амельченко А. С.
  • Ford Transit 17 Мест
  • Места: 17
  • Баг: 34, Стоя: 0

05:10

Ижевск

Автостанция Южная

06:15

Набережные Челны

Остановка «Напротив А-Мега» (поселок ГЭС)

Ежедневно

Подробнее

Ижевск

Автостанция Южная

Набережные Челны

Остановка «Напротив А-Мега» (поселок ГЭС)

  • ИП Амельченко А. С.
  • Ford Transit 17 Мест
  • Места: 17
  • Баг: 34, Стоя: 0

06:40

Ижевск

Автовокзал «Удмуртии»

08:40

Набережные Челны

Остановка «Автовокзал Набережные Челны»

Ежедневно

Подробнее
06:40

26 октября, 2019

Ижевск

Автовокзал «Удмуртии»

08:40

26 октября, 2019

Набережные Челны

Остановка «Автовокзал Набережные Челны»

  • Тепляков Евгений Владимирович
  • Mersedes Benz (16), о047тр18
  • Места: 16
  • Баг: 32, Стоя: 0

06:55

Ижевск

Автостанция «Южная»

08:40

Набережные Челны

Остановка «Автовокзал Набережные Челны»

Ежедневно

Подробнее
06:55

26 октября, 2019

Ижевск

Автостанция «Южная»

08:40

26 октября, 2019

Набережные Челны

Остановка «Автовокзал Набережные Челны»

  • Тепляков Евгений Владимирович
  • Mersedes Benz (16), о047тр18
  • Места: 16
  • Баг: 32, Стоя: 0

08:40

Ижевск

Автовокзал «Удмуртии»

11:45

Набережные Челны

Остановка «Автовокзал Набережные Челны»

Ежедневно

Подробнее
08:40

26 октября, 2019

Ижевск

Автовокзал «Удмуртии»

11:45

26 октября, 2019

Набережные Челны

Остановка «Автовокзал Набережные Челны»

  • Плехов Вячеслав Львович
  • ISUZU-BOGDAN (26), кв014 66
  • Места: 26
  • Баг: 52, Стоя: 0

08:50

Ижевск

Автостанция «Южная»

10:44

Набережные Челны

Автовокзал «Набережные Челны»

Ежедневно

Подробнее

Ижевск

Автостанция «Южная»

Набережные Челны

Автовокзал «Набережные Челны»

  • Тепляков Евгений Владимирович
  • Mersedes Sprinter 515 (19), Н 253 АС 18
  • Места: 19
  • Баг: 38, Стоя: 0

Поездка на машине с водителем, которому по пути

Лучшая цена

08:55

Ижевск

Автостанция «Южная»

11:45

Набережные Челны

Остановка «Автовокзал Набережные Челны»

Ежедневно

Подробнее
08:55

26 октября, 2019

Ижевск

Автостанция «Южная»

11:45

26 октября, 2019

Набережные Челны

Остановка «Автовокзал Набережные Челны»

  • Плехов Вячеслав Львович
  • ISUZU-BOGDAN (26), кв014 66
  • Места: 26
  • Баг: 52, Стоя: 0

09:15

Ижевск

Автовокзал «Удмуртии»

11:24

Набережные Челны

Автовокзал «Набережные Челны»

Ежедневно

Подробнее
09:15

06 августа, 2019

Ижевск

Автовокзал «Удмуртии»

11:24

06 августа, 2019

Набережные Челны

Автовокзал «Набережные Челны»

  • Тепляков Евгений Владимирович
  • Mersedes Sprinter 515 (19), Н 253 АС 18
  • Места: 19
  • Баг: 38, Стоя: 0

10:10

Ижевск

Автовокзал «Удмуртии»

12:35

Набережные Челны

Остановка «Автовокзал Набережные Челны»

Ежедневно

Подробнее
10:10

26 октября, 2019

Ижевск

Автовокзал «Удмуртии»

12:35

26 октября, 2019

Набережные Челны

Остановка «Автовокзал Набережные Челны»

  • Тепляков Евгений Владимирович
  • Mersedes Benz (16), о047тр18
  • Места: 16
  • Баг: 32, Стоя: 0

10:25

Ижевск

Автостанция «Южная»

12:35

Набережные Челны

Остановка «Автовокзал Набережные Челны»

Ежедневно

Подробнее
10:25

26 октября, 2019

Ижевск

Автостанция «Южная»

12:35

26 октября, 2019

Набережные Челны

Остановка «Автовокзал Набережные Челны»

  • Тепляков Евгений Владимирович
  • Mersedes Benz (16), о047тр18
  • Места: 16
  • Баг: 32, Стоя: 0

11:45

Ижевск

Автовокзал «Удмуртии»

15:10

Набережные Челны

Остановка «Автовокзал Набережные Челны»

Ежедневно

Подробнее
11:45

26 октября, 2019

Ижевск

Автовокзал «Удмуртии»

15:10

26 октября, 2019

Набережные Челны

Остановка «Автовокзал Набережные Челны»

  • АЛЬМЕТЬЕВСКОЕ ПОПАТ АО
  • Mersedes Benz (19), у590тт16
  • Места: 19
  • Баг: 38, Стоя: 0

12:50

Ижевск

Автовокзал «Удмуртии»

12:50

Набережные Челны

Автовокзал «Набережные Челны»

Ежедневно

Подробнее

Ижевск

Автовокзал «Удмуртии»

Набережные Челны

Автовокзал «Набережные Челны»

  • Тепляков Евгений Владимирович
  • Mersedes Benz Sprinter (19), е 233 кс 18
  • Места: 19
  • Баг: 38, Стоя: 0

Поездка на машине с водителем, которому по пути

Лучшая цена

12:50

Ижевск

Автовокзал «Удмуртии»

15:25

Набережные Челны

Остановка «Автовокзал Набережные Челны»

Ежедневно

Подробнее
12:50

26 октября, 2019

Ижевск

Автовокзал «Удмуртии»

15:25

26 октября, 2019

Набережные Челны

Остановка «Автовокзал Набережные Челны»

  • Тепляков Евгений Владимирович
  • Mersedes Benz (16), о047тр18
  • Места: 16
  • Баг: 32, Стоя: 0

13:05

Ижевск

Автостанция «Южная»

15:25

Набережные Челны

Остановка «Автовокзал Набережные Челны»

Ежедневно

Подробнее
13:05

26 октября, 2019

Ижевск

Автостанция «Южная»

15:25

26 октября, 2019

Набережные Челны

Остановка «Автовокзал Набережные Челны»

  • Тепляков Евгений Владимирович
  • Mersedes Benz (16), о047тр18
  • Места: 16
  • Баг: 32, Стоя: 0

13:50

Ижевск

Автовокзал «Удмуртии»

15:59

Набережные Челны

Автовокзал «Набережные Челны»

Ежедневно

Подробнее

Ижевск

Автовокзал «Удмуртии»

Набережные Челны

Автовокзал «Набережные Челны»

  • Тепляков Евгений Владимирович
  • Mersedes Sprinter 515 (19), Н 253 АС 18
  • Места: 19
  • Баг: 38, Стоя: 0

14:05

Ижевск

Автостанция «Южная»

15:59

Набережные Челны

Автовокзал «Набережные Челны»

Ежедневно

Подробнее
14:05

21 августа, 2019

Ижевск

Автостанция «Южная»

15:59

21 августа, 2019

Набережные Челны

Автовокзал «Набережные Челны»

  • Тепляков Евгений Владимирович
  • Mersedes Sprinter 515 (19), Н 253 АС 18
  • Места: 19
  • Баг: 38, Стоя: 0

14:10

Ижевск

Автовокзал «Удмуртии»

17:15

Набережные Челны

Автовокзал «Набережные Челны»

Ежедневно

Подробнее

Ижевск

Автовокзал «Удмуртии»

Набережные Челны

Автовокзал «Набережные Челны»

  • Негодяев Юрий Семёнович
  • Сетра (45), е307нх159
  • Места: 45
  • Баг: 90, Стоя: 0

14:20

Ижевск

Автовокзал «Удмуртии»

16:29

Набережные Челны

Автовокзал «Набережные Челны»

Ежедневно

Подробнее

Ижевск

Автовокзал «Удмуртии»

Набережные Челны

Автовокзал «Набережные Челны»

  • Тепляков Евгений Владимирович
  • Mersedes Sprinter 515 (19), Н 253 АС 18
  • Места: 19
  • Баг: 38, Стоя: 0

Поездка на машине с водителем, которому по пути

Лучшая цена

14:25

Ижевск

Автостанция «Южная»

17:15

Набережные Челны

Автовокзал «Набережные Челны»

Ежедневно

Подробнее
14:25

10 сентября, 2019

Ижевск

Автостанция «Южная»

17:15

10 сентября, 2019

Набережные Челны

Автовокзал «Набережные Челны»

  • Негодяев Юрий Семёнович
  • Neoplan (45), е841ох159
  • Места: 45
  • Баг: 90, Стоя: 0

14:30

Ижевск

Автостанция «Южная»

14:30

Набережные Челны

Остановка «Автовокзал Набережные Челны»

Ежедневно

Подробнее
14:30

11 октября, 2019

Ижевск

Автостанция «Южная»

14:30

11 октября, 2019

Набережные Челны

Остановка «Автовокзал Набережные Челны»

  • Тепляков Евгений Владимирович
  • Mersedes Benz (16), о047тр18
  • Места: 16
  • Баг: 32, Стоя: 0

14:35

Ижевск

Автостанция «Южная»

16:29

Набережные Челны

Автовокзал «Набережные Челны»

Ежедневно

Подробнее
14:35

23 августа, 2019

Ижевск

Автостанция «Южная»

16:29

23 августа, 2019

Набережные Челны

Автовокзал «Набережные Челны»

  • Тепляков Евгений Владимирович
  • Mersedes Sprinter 515 (19), Н 253 АС 18
  • Места: 19
  • Баг: 38, Стоя: 0

15:10

Ижевск

Автовокзал «Удмуртии»

17:39

Набережные Челны

Автовокзал «Набережные Челны»

Ежедневно

Подробнее
15:10

23 августа, 2019

Ижевск

Автовокзал «Удмуртии»

17:39

23 августа, 2019

Набережные Челны

Автовокзал «Набережные Челны»

  • Тепляков Евгений Владимирович
  • Mersedes Benz Sprinter (19), е 233 кс 18
  • Места: 19
  • Баг: 38, Стоя: 0

15:10

Ижевск

Автовокзал «Удмуртии»

17:45

Набережные Челны

Остановка «Автовокзал Набережные Челны»

Ежедневно

Подробнее
15:10

26 октября, 2019

Ижевск

Автовокзал «Удмуртии»

17:45

26 октября, 2019

Набережные Челны

Остановка «Автовокзал Набережные Челны»

  • Тепляков Евгений Владимирович
  • Mersedes Benz (16), о047тр18
  • Места: 16
  • Баг: 32, Стоя: 0

15:25

Ижевск

Автостанция «Южная»

17:39

Набережные Челны

Автовокзал «Набережные Челны»

Ежедневно

Подробнее
15:25

09 сентября, 2019

Ижевск

Автостанция «Южная»

17:39

09 сентября, 2019

Набережные Челны

Автовокзал «Набережные Челны»

  • Тепляков Евгений Владимирович
  • Mersedes Benz (16), о047тр18
  • Места: 16
  • Баг: 32, Стоя: 0

Поездка на машине с водителем, которому по пути

Лучшая цена

15:25

Ижевск

Автостанция «Южная»

17:45

Набережные Челны

Остановка «Автовокзал Набережные Челны»

Ежедневно

Подробнее
15:25

26 октября, 2019

Ижевск

Автостанция «Южная»

17:45

26 октября, 2019

Набережные Челны

Остановка «Автовокзал Набережные Челны»

  • Тепляков Евгений Владимирович
  • Mersedes Benz (16), о047тр18
  • Места: 16
  • Баг: 32, Стоя: 0

15:30

Ижевск

Автостанция Южная

18:20

Набережные Челны

остановка Парк культуры

Ежедневно

Подробнее

Ижевск

Автостанция Южная

Набережные Челны

остановка Парк культуры

  • ООО «Тройка-Тур»

15:35

Ижевск

Автостанция Южная

18:20

Набережные Челны

Остановка «Напротив А-Мега» (поселок ГЭС)

Ежедневно

Подробнее

Ижевск

Автостанция Южная

Набережные Челны

Остановка «Напротив А-Мега» (поселок ГЭС)

  • ИП Амельченко А. С.
  • Ford Transit 17 Мест
  • Места: 17
  • Баг: 34, Стоя: 0

16:30

Ижевск

Автостанция Южная

19:20

Набережные Челны

просп. Мусы Джалиля, 13

Ежедневно

Подробнее
16:30

19 октября, 2019

Ижевск

Автостанция Южная

19:20

19 октября, 2019

Набережные Челны

просп. Мусы Джалиля, 13

  • ООО «Тройка-Тур»

16:35

Ижевск

Автостанция Южная

19:20

Набережные Челны

Остановка «Магазин Пятерочка»

Ежедневно

Подробнее
16:35

18 октября, 2019

Ижевск

Автостанция Южная

19:20

18 октября, 2019

Набережные Челны

Остановка «Магазин Пятерочка»

  • ИП Амельченко А. С.
  • Ford Transit 17 Мест
  • Места: 17
  • Баг: 34, Стоя: 0

16:50

Ижевск

Автостанция «Южная»

16:50

Набережные Челны

Остановка «Автовокзал Набережные Челны»

Ежедневно

Подробнее
16:50

11 октября, 2019

Ижевск

Автостанция «Южная»

16:50

11 октября, 2019

Набережные Челны

Остановка «Автовокзал Набережные Челны»

  • Тепляков Евгений Владимирович
  • Mersedes Benz (16), о047тр18
  • Места: 16
  • Баг: 32, Стоя: 0

Поездка на машине с водителем, которому по пути

Лучшая цена

16:50

Ижевск

Автостанция «Южная»

18:44

Набережные Челны

Автовокзал «Набережные Челны»

Ежедневно

Подробнее

Ижевск

Автостанция «Южная»

Набережные Челны

Автовокзал «Набережные Челны»

  • Тепляков Евгений Владимирович
  • Mersedes Sprinter 515 (19), Н 253 АС 18
  • Места: 19
  • Баг: 38, Стоя: 0

17:00

Ижевск

Автовокзал «Удмуртии»

20:10

Набережные Челны

Остановка «Автовокзал Набережные Челны»

Ежедневно

Подробнее
17:00

26 октября, 2019

Ижевск

Автовокзал «Удмуртии»

20:10

26 октября, 2019

Набережные Челны

Остановка «Автовокзал Набережные Челны»

  • ТФА ООО
  • Mersedes (19), а038ух716
  • Места: 19
  • Баг: 38, Стоя: 0

17:20

Ижевск

Автовокзал «Удмуртии»

20:00

Набережные Челны

Автовокзал «Набережные Челны»

Ежедневно

Подробнее

Ижевск

Автовокзал «Удмуртии»

Набережные Челны

Автовокзал «Набережные Челны»

  • Миннебаев Хамза Мирасович
  • Scania k (59), Е081ХУ/159
  • Места: 59
  • Баг: 118, Стоя: 0

17:20

Ижевск

Автостанция «Южная»

20:10

Набережные Челны

Остановка «Автовокзал Набережные Челны»

Ежедневно

Подробнее
17:20

26 октября, 2019

Ижевск

Автостанция «Южная»

20:10

26 октября, 2019

Набережные Челны

Остановка «Автовокзал Набережные Челны»

  • ТФА ООО
  • Mersedes (19), а038ух716
  • Места: 19
  • Баг: 38, Стоя: 0

17:30

Ижевск

Автовокзал «Удмуртии»

20:05

Набережные Челны

Остановка «Автовокзал Набережные Челны»

Ежедневно

Подробнее
17:30

26 октября, 2019

Ижевск

Автовокзал «Удмуртии»

20:05

26 октября, 2019

Набережные Челны

Остановка «Автовокзал Набережные Челны»

  • ПТП-7 ООО
  • Volvo В-10M (44), ах275 56
  • Места: 44
  • Баг: 88, Стоя: 0

17:30

Ижевск

Автовокзал Центральный

20:20

Набережные Челны

Остановка «Автовокзал Набережные Челны»

Ежедневно

Подробнее
17:30

18 октября, 2019

Ижевск

Автовокзал Центральный

20:20

18 октября, 2019

Набережные Челны

Остановка «Автовокзал Набережные Челны»

  • ПТП-7 ООО
  • Volvo В-10M (), ах275 56 44 Места
  • Места: 44
  • Баг: 88, Стоя: 0

Поездка на машине с водителем, которому по пути

Лучшая цена

17:40

Ижевск

Автовокзал «Удмуртии»

20:15

Набережные Челны

Автовокзал «Набережные Челны»

Ежедневно

Подробнее
17:40

17 августа, 2019

Ижевск

Автовокзал «Удмуртии»

20:15

17 августа, 2019

Набережные Челны

Автовокзал «Набережные Челны»

  • АВТО-ЭКСПРЕСС ООО
  • Neoplan (51), ЕЕ 313 63
  • Места: 51
  • Баг: 102, Стоя: 0

17:50

Ижевск

Автостанция «Южная»

17:50

Набережные Челны

Автовокзал «Набережные Челны»

Ежедневно

Подробнее

Ижевск

Автостанция «Южная»

Набережные Челны

Автовокзал «Набережные Челны»

  • Тепляков Евгений Владимирович
  • Mersedes Benz Sprinter (19), е 233 кс 18
  • Места: 19
  • Баг: 38, Стоя: 0

17:50

Ижевск

Автостанция «Южная»

20:05

Набережные Челны

Остановка «Автовокзал Набережные Челны»

Ежедневно

Подробнее
17:50

26 октября, 2019

Ижевск

Автостанция «Южная»

20:05

26 октября, 2019

Набережные Челны

Остановка «Автовокзал Набережные Челны»

  • ПТП-7 ООО
  • Volvo В-10M (44), ах275 56
  • Места: 44
  • Баг: 88, Стоя: 0

17:50

Ижевск

Автостанция «Южная»

20:20

Набережные Челны

Остановка «Автовокзал Набережные Челны»

Ежедневно

Подробнее
17:50

18 октября, 2019

Ижевск

Автостанция «Южная»

20:20

18 октября, 2019

Набережные Челны

Остановка «Автовокзал Набережные Челны»

  • ПТП-7 ООО
  • Volvo В-10M (44), ах275 56
  • Места: 44
  • Баг: 88, Стоя: 0

18:00

Ижевск

Автовокзал «Удмуртии»

20:00

Набережные Челны

Остановка «Автовокзал Набережные Челны»

Ежедневно

Подробнее
18:00

26 октября, 2019

Ижевск

Автовокзал «Удмуртии»

20:00

26 октября, 2019

Набережные Челны

Остановка «Автовокзал Набережные Челны»

  • ЕКА АО
  • ДЭУ (33), вс111 63
  • Места: 33
  • Баг: 66, Стоя: 0

19:00

Ижевск

Автовокзал «Удмуртии»

21:05

Набережные Челны

Остановка «Автовокзал Набережные Челны»

Ежедневно

Подробнее
19:00

19 октября, 2019

Ижевск

Автовокзал «Удмуртии»

21:05

19 октября, 2019

Набережные Челны

Остановка «Автовокзал Набережные Челны»

  • ЕКА АО
  • ДЭУ (33), вс111 63
  • Места: 33
  • Баг: 66, Стоя: 0

Поездка на машине с водителем, которому по пути

Лучшая цена

22:30

Ижевск

Автостанция Южная

01:20

Набережные Челны

просп. Мусы Джалиля, 13

Ежедневно

Подробнее
22:30

26 октября, 2019

Ижевск

Автостанция Южная

01:20

27 октября, 2019

Набережные Челны

просп. Мусы Джалиля, 13

  • ООО «Тройка-Тур»

22:35

Ижевск

Автостанция Южная

01:20

Набережные Челны

Остановка «Напротив А-Мега» (поселок ГЭС)

Ежедневно

Подробнее
22:35

29 сентября, 2019

Ижевск

Автостанция Южная

01:20

30 сентября, 2019

Набережные Челны

Остановка «Напротив А-Мега» (поселок ГЭС)

  • ИП Амельченко А. С.
  • Ford Transit 17 Мест
  • Места: 17
  • Баг: 34, Стоя: 0

Расписание автобусов Ижевск — Автовокзал Набережные Челны

00:25

№ 690, Ижевск, Автовокзал Центральный

02:45

Набережные Челны, Автовокзал
2 ч 20 мПермские автобусные линии7,9

оценка

пн, сбМаршрут автобуса

Выбрать дату и купить билет

00:30

№ 792, Ижевск, Автовокзал Центральный

02:50

Набережные Челны, Автовокзал
2 ч 20 мНикитин Ю.И.8,7

оценка

пт, всМаршрут автобуса

Выбрать дату и купить билет

06:40

Ижевск, Автовокзал Центральный

08:40

Набережные Челны, Автовокзал
2 чТепляков Е.В.8,5

оценка

ежедневноМаршрут автобуса

Выбрать дату и купить билет

08:40

№ 376, Ижевск, Автовокзал Центральный

11:45

Набережные Челны, Автовокзал
3 ч 5 мПлехов В.Л.6,9

оценка

ежедневноМаршрут автобуса

Выбрать дату и купить билет

10:10

Ижевск, Автовокзал Центральный

12:35

Набережные Челны, Автовокзал
2 ч 25 мТепляков Е.В.8,5

оценка

ежедневноМаршрут автобуса

Выбрать дату и купить билет

11:45

№ 577, Ижевск, Автовокзал Центральный

15:10

Набережные Челны, Автовокзал
3 ч 25 мАльметьевское ПОПАТ9,6

оценка

1 д через 1 д Маршрут автобуса

Выбрать дату и купить билет

12:50

Ижевск, Автовокзал Центральный

15:25

Набережные Челны, Автовокзал
2 ч 35 мТепляков Е.В.8,5

оценка

ежедневноМаршрут автобуса

Выбрать дату и купить билет

14:10

№ 755, Ижевск, Автовокзал Центральный

17:15

Набережные Челны, Автовокзал
3 ч 5 м

Негодяев Ю.С.

8,6

оценка

ежедневноМаршрут автобуса

Выбрать дату и купить билет

15:10

Ижевск, Автовокзал Центральный

17:45

Набережные Челны, Автовокзал
2 ч 35 мТепляков Е.В.8,5

оценка

ежедневноМаршрут автобуса

Выбрать дату и купить билет

17:20

№ 878, Ижевск, Автовокзал Центральный

19:55

Набережные Челны, Автовокзал
2 ч 35 мНикитин Ю.И.8,7

оценка

птМаршрут автобуса

Выбрать дату и купить билет

17:30

№ 824, Ижевск, Автовокзал Центральный

20:05

Набережные Челны, Автовокзал
2 ч 35 мПТП-77,4

оценка

пн, ср, пт, сбМаршрут автобуса

Выбрать дату и купить билет

18:00

№ 921, Ижевск, Автовокзал Центральный

21:00

Набережные Челны, Автовокзал
3 чЕКА8,6

оценка

1 д через 1 д Маршрут автобуса

Выбрать дату и купить билет

19:00

№ 928, Ижевск, Автовокзал Центральный

21:05

Набережные Челны, Автовокзал
2 ч 5 мЕКА8,6

оценка

1 д через 1 д Маршрут автобуса

Выбрать дату и купить билет

19:05

№ 811, Ижевск, Автовокзал Центральный

21:35

Набережные Челны, Автовокзал
2 ч 30 мНикитин Ю.И.8,7

оценка

1 д через 1 д Маршрут автобуса

Выбрать дату и купить билет

19:35

№ 811, Ижевск, Автовокзал Центральный

21:40

Набережные Челны, Автовокзал
2 ч 5 мЕКА8,6

оценка

1 д через 1 д Маршрут автобуса

Выбрать дату и купить билет

Расписание автобусов Автовокзал Центральный Ижевск

00:25

№ 690, Ижевск, Автовокзал Центральный

02:45

Набережные Челны, Автовокзал
2 ч 20 мПермские автобусные линии7,9

оценка

пн, сбМаршрут автобуса

Выбрать дату и купить билет

00:30

№ 792, Ижевск, Автовокзал Центральный

02:50

Набережные Челны, Автовокзал
2 ч 20 мНикитин Ю.И.8,7

оценка

пт, всМаршрут автобуса

Выбрать дату и купить билет

06:40

Ижевск, Автовокзал Центральный

08:40

Набережные Челны, Автовокзал
2 чТепляков Е.В.8,5

оценка

ежедневноМаршрут автобуса

Выбрать дату и купить билет

08:40

№ 376, Ижевск, Автовокзал Центральный

11:45

Набережные Челны, Автовокзал
3 ч 5 мПлехов В.Л.6,9

оценка

ежедневноМаршрут автобуса

Выбрать дату и купить билет

10:10

Ижевск, Автовокзал Центральный

12:35

Набережные Челны, Автовокзал
2 ч 25 мТепляков Е.В.8,5

оценка

ежедневноМаршрут автобуса

Выбрать дату и купить билет

11:45

№ 577, Ижевск, Автовокзал Центральный

15:10

Набережные Челны, Автовокзал
3 ч 25 мАльметьевское ПОПАТ9,6

оценка

1 д через 1 д Маршрут автобуса

Выбрать дату и купить билет

12:50

Ижевск, Автовокзал Центральный

15:25

Набережные Челны, Автовокзал
2 ч 35 мТепляков Е.В.8,5

оценка

ежедневноМаршрут автобуса

Выбрать дату и купить билет

14:10

№ 755, Ижевск, Автовокзал Центральный

17:15

Набережные Челны, Автовокзал
3 ч 5 м

Негодяев Ю.С.

8,6

оценка

ежедневноМаршрут автобуса

Выбрать дату и купить билет

15:10

Ижевск, Автовокзал Центральный

17:45

Набережные Челны, Автовокзал
2 ч 35 мТепляков Е.В.8,5

оценка

ежедневноМаршрут автобуса

Выбрать дату и купить билет

17:20

№ 878, Ижевск, Автовокзал Центральный

19:55

Набережные Челны, Автовокзал
2 ч 35 мНикитин Ю.И.8,7

оценка

птМаршрут автобуса

Выбрать дату и купить билет

17:30

№ 824, Ижевск, Автовокзал Центральный

20:05

Набережные Челны, Автовокзал
2 ч 35 мПТП-77,4

оценка

пн, ср, пт, сбМаршрут автобуса

Выбрать дату и купить билет

18:00

№ 921, Ижевск, Автовокзал Центральный

21:00

Набережные Челны, Автовокзал
3 чЕКА8,6

оценка

1 д через 1 д Маршрут автобуса

Выбрать дату и купить билет

19:00

№ 928, Ижевск, Автовокзал Центральный

21:05

Набережные Челны, Автовокзал
2 ч 5 мЕКА8,6

оценка

1 д через 1 д Маршрут автобуса

Выбрать дату и купить билет

19:05

№ 811, Ижевск, Автовокзал Центральный

21:35

Набережные Челны, Автовокзал
2 ч 30 мНикитин Ю.И.8,7

оценка

1 д через 1 д Маршрут автобуса

Выбрать дату и купить билет

19:35

№ 811, Ижевск, Автовокзал Центральный

21:40

Набережные Челны, Автовокзал
2 ч 5 мЕКА8,6

оценка

1 д через 1 д Маршрут автобуса

Выбрать дату и купить билет