Нетішин славута – Расписание автобусов Нетішин — Славута, цена билетов, купить билет онлайн

Розклад руху автобусів по автостанції Нетішин Нетішин

Розклад руху автобусів по автостанції Нетішин,  2018 рік

В розкладі можливі зміни. Прохання про неточності писати у коментарях, будемо оперативно реагувати

Нетішин — Кривин 01:00, 05:20, 06:20, 08:50, 09:40, 12:45, 16:00, 18:10, 19:50, 20:50, 21:25, 23:10
Нетішин — Хмельницький 05:00, 05:45, 06:15, 06:40, 07:05, 07:30, 13:50, 17:00
Нетішин — Дятилівка 05:10, 12:40
Нетішин — Славута 05:50, 07:25, 07:35, 10:00, 10:20, 11:00, 12:20, 15:30, 16:20, 16:25, 16:30, 17:20
Нетішин — Рівне 06:05, 06:35, 07:40, 09:00, 10:20, 10:45, 13:15, 14:10, 15:25, 16:55, 17:50, 18:55
Нетішин — Киликиїв 06:10, 11:50
Славута — Хмельницький 06:20
Нетішин — Тернопіль 06:25, 09:53, 13:00
Нетішин — Білогородка ч/з Ізяслав 06:25, 14:35
Нетішин — Поліське 06:45, 15:50
Нетішин — Острог 06:50, 07:15, 08:15, 08:25, 09:15, 09:50, 10:40, 11:25, 12:25, 13:45, 14:05, 15:10, 15:35, 17:15, 17:30, 18:35, 19:15, 19:40, 20:30, 21:15, 21:25, 21:45
Нетішин — Нараївка 07:00, 13:40, 16:20
Нетішин — Кузнецовськ (Пт-Нд) 07:40
Нетішин — Сьомаки 07:45, 13:20, 14:15
Рівне — Шепетівка 07:50, 17:00
Нетішин — Гориця 08:00, 14:55
Шепетівка — Тернопіль 08:10
Нетішин — Плоска 08:10, 13:50
Хмельницький — Рівне 08:20, 11:25, 13:30
Нетішин — Тульчин 08:30
Нетішин — Волочиськ ч/з Ізяслав 08:35
Острог — Корець 08:50
Нетішин — Вижниця 09:25
Нетішин — Теофіполь 09:30
Нетішин — Голики ч/з Славута 09:40, 12:55
Рівне — Кам’янець-Подільський 10:30, 12:25
Луцьк — Хмельницький 11:10, 18:20
Нетішин — Красилів ч/з Ізяслав 11:10
Хмельницький — Луцьк 11:40
Нетішин — Ізяслав 11:40, 16:45
Кам’янець-Подільський — Сохачев (Пол) 11:40
Шепетівка — Рівне 12:35
Нетішин — Волочиськ ч/з Острог 15:00
Кам’янець-Подільський — Рівне 15:10, 17:30
Нетішин — Яблунівка
15:15
Нетішин — Тернопіль (Пт-Нд) 15:40
Нетішин — Плужне 16:50
Нетішин — Мухарів 17:50

Інформація про розклад взята із сайту: https://avtobys.in.ua/khmelnycka/netishyn/

 

Примітка. Звертаємо увагу, що автобуси на автозупинку в центрі міста (з Рівного в напрямку Хмельницького) прибувають за 12-15 хвилин до відправлення з автостанції. Існують також  рейси, коли автобуси не заїжджають на автостанцію.

 

Довідка автостанції 4-17-17

 

perspekt.org.ua

Расписание автобусов Нетешин — Славута

Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Брест - Каменец-Подольский 01:05
Нетешин(автостанция)
01:20
Славута
15 мин
Познань - Хмельницкий 02:05
Нетешин(автостанция)
02:35
Славута
30 мин
Брест - Каменец-Подольский 02:05
Нетешин(автостанция)
02:20
Славута
15 мин
Ровно - Шепетовка 07:50
Нетешин(автостанция)
08:15
Славута
25 мин
Нетешин - Тульчин 08:30
Нетешин(автостанция)
09:00
Славута
30 мин
Нетешин - Вижница 09:25
Нетешин(автостанция)
09:57
Славута
32 мин
Ровно - Каменец-Подольский 10:30
Нетешин(автостанция)
11:05
Славута
35 мин
Ровно - Каменец-Подольский 10:30
Нетешин(автостанция)
11:05
Славута
35 мин
Ровно - Славута
10:50
Нетешин(автостанция)
11:15
Славута
25 мин
Ровно - Каменец-Подольский 12:25
Нетешин(автостанция)
12:50
Славута
25 мин
Ровно - Каменец-Подольский 12:25
Нетешин(автостанция)
12:50
Славута
25 мин
Нетешин - Каменец-Подольский 15:05
Нетешин(автостанция)
15:35
Славута
30 мин
Ровно - Хмельницкий 15:35
Нетешин(автостанция)
16:05
Славута
30 мин
Ровно - Славута 16:10
Нетешин(автостанция)
16:35
Славута
25 мин
Ровно - Хмельницкий 16:40
Нетешин(автостанция)
17:05
Славута
25 мин
Ровно - Шепетовка 17:00
Нетешин(автостанция)
17:25
Славута
25 мин
Тернополь(Центральный автовокзал) - Шепетовка 17:10
Нетешин(автостанция)
17:45
Славута
35 мин
Ровно - Хмельницкий 17:50
Нетешин(автостанция)
18:15
Славута
25 мин
Ровно - Хмельницкий 19:15
Нетешин(автостанция)
19:40
Славута
25 мин

busik24.com

Розклад автобусів Нетішин — Подорожі Україною

За пунктом призначення

Час
відправлення

Маршрут
Примітки
06:25, 14:35 Нетішин Білогородка через Ізяслав
09:25 Нетішин Вижиця  
08:35 Нетішин Волочиськ через Ізяслав
15:00 Нетішин Волочиськ через Острог
09:40, 12:55 Нетішин Голики через Славуту
08:00, 14:55 Нетішин Гориця  
05:10, 12:40 Нетішин Дятилівка  
11:40, 16:45 Нетішин Ізяслав  
10:30, 12:25 Рівне Кам’янець-Подільський  
06:10, 11:50 Нетішин Киликиїв  
08:50 Острог Корець  
11:10 Нетішин Красилів через Ізяслав
01:00, 05:20, 06:20, 08:50, 09:40, 12:45, 16:00, 18:10, 19:50, 20:50, 21:25, 23:10 Нетішин АС Кривин з/д станція  
07:40 Нетішин Кузнецовськ пт, сб, нд
11:40 Хмельницький Луцьк  
17:50 Нетішин Мухарів  
07:00, 16:20, 13:40 Нетішин Нараївка  
06:50, 07:15, 08:15, 08:25, 09:15, 09:50, 10:40, 11:25, 12:25, 13:45, 14:05, 15:10, 15:35, 17:15, 17:30, 18:35, 19:15, 19:40, 20:30, 21:15, 21:25, 21:45 Нетішин Острог  
08:10, 13:50 Нетішин Плоска  
16:50 Нетішин Плужне  
06:45, 15:50 Нетішин Поліське  
06:05, 06:35, 07:40, 09:00, 10:20, 10:45, 13:15, 14:10, 15:25, 16:55, 17:50, 18:55 Нетішин Рівне  
08:20, 11:25, 13:30 Хмельницький Рівне  
15:10, 17:30 Кам’янець-Подільський Рівне  
12:35 Шепетівка Рівне  
05:50, 10:00, 10:20, 11:00, 15:30, 16:20, 17:20 Нетішин Славута  
07:35, 12:20, 16:30 Нетішин Славута через Полянь
07:25, 16:25 Нетішин Славута через Лисиче
07:45, 13:20, 14:15 Нетішин Сьомаки  
09:30 Нетішин Теофіполь через Білогір’я
06:25, 09:53, 13:00, 15:40 (пт, сб, нд) Нетішин Тернопіль  
08:10 Шепетівка Тернопіль  
08:30 Нетішин Тульчин  
05:00, 05:45, 06:15, 06:40, 07:05, 13:50, 17:35 Нетішин Хмельницький  
07:30 Нетішин Хмельницький через Острог
06:20 Славута Хмельницький через Острог
11:10, 18:20 Луцьк Хмельницький  
07:50, 17:00 Рівне Шепетівка  
15:15 Нетішин Яблунівка  
       

trip.org.ua

Расписание автобусов по автостанции Нетешин

01:00Нетешин — Кривин
05:00Нетешин — Хмельницкий ч/з Острог
05:10Нетешин — Дятиловка
05:20Нетешин — Кривин
05:45Нетешин — Хмельницкий ч/з Острог
05:50Нетешин — Славута
06:05Нетешин — Ровно
06:10Нетешин — Киликиев
06:15Нетешин — Хмельницкий ч/з Острог
06:20Славута — Хмельницкий
06:20Нетешин — Кривин
06:25Нетешин — Тернополь
06:25Нетешин — Белогородка ч/з Изяслав
06:35Нетешин — Ровно
06:40Нетешин — Хмельницкий ч/з Острог
06:45Нетешин — Полесское
06:50Нетешин — Острог
07:00Нетешин — Нараевка
07:05Нетешин — Хмельницкий ч/з Острог
07:15Нетешин — Острог
07:25Нетешин — Славута
07:30Нетешин — Хмельницкий ч/з Острог
07:35Нетешин — Славута
07:40Нетешин — Ровно
07:40Нетешин — Кузнецовск (Пт-Вс)
07:45Нетешин — Семаки
07:50Ровно — Шепетовка
08:00Нетешин — Горица
08:10Шепетовка — Тернополь
08:10Нетешин — Плоская
08:15Нетешин — Острог
08:20Хмельницкий — Ровно
08:25Нетешин — Острог
08:30Нетешин — Тульчин
08:35Нетешин — Волочиск ч/з Изяслав
08:50Нетешин — Кривин
08:50Острог — Корец
09:00Нетешин — Ровно
09:15Нетешин — Острог
09:25Нетешин — Вижница
09:30Нетешин — Теофиполь
09:40Нетешин — Кривин
09:40Нетешин — Голики ч/з Славута
09:50Нетешин — Острог
09:53Нетешин — Тернополь
10:00Нетешин — Славута
10:20Нетешин — Славута
10:20Нетешин — Ровно
10:30Ровно — Каменец-Подольский
10:40Нетешин — Острог
10:45Нетешин — Ровно
11:00Нетешин — Славута
11:10Луцк — Хмельницкий
11:10Нетешин — Красилов ч/з Изяслав
11:25Хмельницкий — Ровно
11:25Нетешин — Острог
11:40Хмельницкий — Луцк
11:40Нетешин — Изяслав
11:40Каменец-Подольский — Сохачев (Пол)
11:50Нетешин — Киликиев
12:20Нетешин — Славута
12:25Нетешин — Острог
12:25Ровно — Каменец-Подольский
12:35Шепетовка — Ровно
12:40Нетешин — Дятиловка
12:45Нетешин — Кривин
12:55Нетешин — Голики ч/з Славута
13:00Нетешин — Тернополь
13:15Нетешин — Ровно
13:20Нетешин — Семаки
13:30Хмельницкий — Ровно
13:40Нетешин — Нараевка
13:45Нетешин — Острог
13:50Нетешин — Хмельницкий ч/з Острог
13:50Нетешин — Плоская
14:05Нетешин — Острог
14:10Нетешин — Ровно
14:15Нетешин — Семаки
14:35Нетешин — Белогородка ч/з Изяслав
14:55Нетешин — Горица
15:00Нетешин — Волочиск ч/з Острог
15:10Каменец-Подольский — Ровно
15:10Нетешин — Острог
15:15Нетешин — Яблоновка
15:25Нетешин — Ровно
15:30Нетешин — Славута
15:35Нетешин — Острог
15:40Нетешин — Тернополь (Пт-Вс)
15:50Нетешин — Полесское
16:00Нетешин — Кривин
16:20Нетешин — Славута
16:20Нетешин — Нараевка
16:25Нетешин — Славута
16:30Нетешин — Славута
16:45Нетешин — Изяслав
16:50Нетешин — Плужное
16:55Нетешин — Ровно
17:00Ровно — Шепетовка
17:15Нетешин — Острог
17:20Нетешин — Славута
17:30Каменец-Подольский — Ровно
17:30Нетешин — Острог
17:35Нетешин — Хмельницкий ч/з Острог
17:50Нетешин — Ровно
17:50Нетешин — Мухарев
18:10Нетешин — Кривин
18:20Луцк — Хмельницкий
18:35Нетешин — Острог
18:55Нетешин — Ровно
19:15Нетешин — Острог
19:40Нетешин — Острог
19:50Нетешин — Кривин
20:30Нетешин — Острог
20:50Нетешин — Кривин
21:15Нетешин — Острог
21:25Нетешин — Острог
21:25Нетешин — Кривин
21:45Нетешин — Острог
23:10Нетешин — Кривин

zabytki.in.ua

Расписание автобусов Нетешин — Славута: цены на билеты

  • Отправление
  • Расписание
  • Время в пути
  • Прибытие
  • Рейтинг
  • Цена
  • Отсортировано по

  • Цена: по возрастанию
  • Цена: по убыванию
  • Время в пути: по возрастанию
  • Время в пути: по убыванию
  • Время отправления: раньше
  • Время отправления: позже
  • Время прибытия: раньше
  • Время прибытия: позже
  • Рейтинг перевозчика: лучшие
  • Рейтинг перевозчика: ниже
  • Расписание: ходят часто
  • Расписание: ходят редко
  • Откуда
      Сбросить
    • Куда
        Сбросить
        Рейсы не найдены

        К сожалению рейсов с такими запросами нет. Попробуйте смягчить условия поиска.

        Сбросить фильтрацию

        unitiki.com

        Розклад автобусів по автовокзалу Славута

        Славута — Піддубці 05:00
        Славута — Манятин 05:00
        Славута — Дятилівка 05:00
        Славута — Гута(Сл) 05:10
        Славута — Нетішин 05:10
        Славута — Хмельницький 05:20
        Славута — Мухарів 05:25
        Славута — Бесідки 05:35
        Славута — Хмельницький 05:35
        Славута — Хмельницький 05:40
        Нетішин — Нараївка 05:45
        Славута — Жуків 05:50
        Славута — Нетішин 05:50
        Славута — Хмельницький 05:55
        Славута — Хоросток 05:55
        Славута — Плоска 06:00
        Славута — Марачівка 06:00
        Славута — Рівне 06:05
        Славута — Нетішин 06:10
        Славута — Яблунівка(Сл) 06:10
        Нетішин — Ізяслав 06:10
        Нетішин — Хмельницький 06:20
        Славута — Улашанівка(Пр) 06:25
        Славута — В.Правутин 06:30
        Славута — Романини 06:30
        Славута — Ізяслав 06:35
        Славута — Сьомаки(Сл) 06:40
        Славута — Нетішин 06:40
        Славута — Остріг 06:45
        Славута — Улашанівка(Бар) 06:50
        Славута — Рівне 06:50
        Нетішин — Киликіїв 07:00
        Нетішин — Білогородка+ 07:00
        Славута — Нетішин 07:00
        Славута — Шепетівка 07:05
        Славута — Нетішин 07:15
        Славута — Нетішин 07:25
        Славута — Берездів 07:25
        Славута — Голики 07:30
        Шепетівка — Тернопіль 07:30
        Нетішин — Поліське 07:40
        Славута — Нетішин 07:40
        Хмельницький — Рівне 07:45
        Славута — Нараївка 07:50
        Нетішин — Хмельницький 07:55
        Ізяслав — Нетішин 07:55
        Славута — Нетішин 08:10
        Славута — Улашанівка(Бар) 08:20
        Славута — Кам.Подільський 08:20
        Рівне — Шепетівка 08:25
        Голики — Нетішин 08:30
        Хмельницький — Рівне 08:40
        Славута — Нетішин 08:45
        Нетішин — Красностав 08:50
        Славута — Нетішин 09:10
        Нетішин — Тульчин 09:10
        Нетішин — Волочиськ 09:15
        Славута — Нетішин 09:25
        Шумськ — Київ З/В 09:30
        Берездів — Хмельницький 09:35
        Рівне — Хмельницький 09:40
        Славута — Нетішин 09:50

        avtobus.org.ua