Никополь запорожье расписание автобусов: Расписание автобусов Никополь — Запорожье: все рейсы, цены, автовокзалы

Содержание

Расписание автобусов Никополь :: Автовокзал Никополь :: Автовокзалы Украины

Адрес автостанции Никополь: вул. Електрометалургів, 37
Телефон справочной автовокзала: (05662) 3-12-08


ВремяАвтовокзал отправленияПункт назначенияПериодичность отправления автобусовТип автобуса
01:32ОдессаХарьков 1Ежедневmercedes
01:35СумыХерсонЕжедневikarus 250
04:45НикопольОхотничьеПнСрПтВсPAZ 672
04:45НикопольМироновкаЕжедневmercedes
04:50НикопольШевченковоЕжедневLAZ 695
05:00НикопольАлексеевкаЕжедневPAZ 4234
05:00НикопольС.ПервомайскЕжедневLAZ 695
05:00НикопольДнепропетровск АвцЕжедневmercedes
05:05Харьков 1КаховкаЕжедневikarus 250
05:05НикопольКапуловкаскания (55) ежеднев
05:05НикопольМироновкаЕжедневmercedes
05:10НикопольПокровскоеЕжедневRUTA
05:20НикопольОрджоникидзеЕжедневLAZ 695
05:25ОрджоникидзеДнепропетровск АвцЕжедневmercedes
05:30НикопольПокровскоеЕжедневmercedes
05:40НикопольДнепропетровск АвцЕжедневmercedes
05:50НикопольДнепропетровск Авцфорд (13) пнвтсрчтптсб
05:50НикопольОрджоникидзеЕжедневLAZ 695
05:55ОрджоникидзеДнепропетровск АвцПнВтСрЧтПтСбBAZ 079
06:00НикопольБазавлукЕжедневmercedes
06:00НикопольЗапорожье 1Ежедневmercedes
06:00НикопольПятихаткиЕжедневmercedes
06:05НикопольДнепропетровск АвцПнВтСрЧтПтСбBAZ
06:05НикопольДнепропетровск АвцВсBAZ
06:05НикопольОдессаЕжедневmercedes
06:15НикопольАлексеевкаЕжедневивеко
06:20НикопольМиргородЕжедневmercedes
06:30НикопольДнепропетровск АвцЕжедневRUTA
06:33НикопольОрджоникидзеЕжедневPAZ 672
06:35ОрджоникидзеДнепропетровск АвцЕжедневBAZ 079
06:40ОрджоникидзеДнепропетровск АвцПнmercedes
06:45НикопольАлексеевкаЕжедневPAZ 4234
06:45НикопольДнепропетровск АвцЕжедневBAZ 079
07:00НикопольКапуловкаскания (55) ежеднев
07:00НикопольЗапорожье 1Ежедневmercedes
07:00НикопольКропивницкийЕжедневmercedes
07:00АпостоловоДнепропетровск АвцЕжедневmercedes
07:05НикопольАлексеевкаман (36) ежеднев
07:10НикопольОрджоникидзеЕжедневPAZ 672
07:15НикопольДнепропетровск АвцЕжедневBAZ
07:20ОрджоникидзеДнепропетровск АвцПнВтСрЧтПтСбmercedes
07:20НикопольПокровскоеЕжедневRUTA
07:20НикопольСоленое ОрджЕжедневPAZ
07:30НикопольДнепропетровск АвцЕжедневmercedes
07:50НикопольОрджоникидзеЕжедневLAZ 695
07:50НикопольДнепропетровск АвцЕжедневBAZ
07:50НикопольЗапорожье 1Ежедневmercedes
08:00НикопольАлексеевкаЕжедневивеко
08:05НикопольМироновкаЕжедневmercedes
08:05НикопольХарьков 1Ежедневmercedes
08:20НикопольОрджоникидзеЕжедневLAZ 695
08:25НикопольДнепропетровск АвцЕжедневBAZ
08:35НикопольДнепропетровск АвцЕжедневmercedes
08:40ОрджоникидзеДнепропетровск АвцЕжедневBAZ 079
08:45НикопольАл-Евка Кон.ЕжедневPAZ 4234
08:50ОрджоникидзеЗапорожье 2Ежедневmercedes
08:50НикопольПокровскоеЕжедневmercedes
09:00НикопольДнепропетровск АвцЕжедневBAZ
09:03НикопольОрджоникидзеЕжедневPAZ 672
09:15НикопольМироновкаЕжедневmercedes
09:20Днепропетровск АвцОрджоникидзеЕжедневBAZ 079
09:25НикопольДнепропетровск АвцЕжедневBAZ
09:30НикопольКапуловкаскания (55) ежеднев
09:30Кривой Рог 1Запорожье 1ЕжедневBAZ
09:30Днепропетровск АвцХерсонспринтер (18) ежеднев
09:40НикопольДнепропетровск АвцЕжедневBAZ 079
09:45ОрджоникидзеДнепропетровск АвцПнПтBAZ 079
09:48НикопольОрджоникидзеЕжедневPAZ 672
10:00НикопольЗапорожье 1Ежедневmercedes
10:10НикопольДнепропетровск АвцЕжедневBAZ
10:10НикопольБазавлукЕжедневmercedes

Информация о расписании автобусов по станции Никополь

Вокзал Никополь работает не круглые сутки. Есть достаточно большой перерыв между автобусами с 01:35 по 04:45, который составляет 3 час. 10 минут. Расписание автобусов по станции Никополь на сегодняшний день включает в себя 176 автобусов и микроавтобусов. Последнее обновление расписания 2018-12-10. Справочный телефон автовокзала Никополь: 05662 3-12-08

По расписанию, первый междугородний автобус отправляется в 01:32 от автостанции Одесса в город Харьков 1. Модель этого автобуса — `mercedes`. Обращаем внимание, что перевозчик имеет право изменять тип и модель транспортного средства без дополнительного уведомления. Последний рейсовый автобус ikarus-250 проследует в 23:30 по маршруту из города Херсон в Харьков 1. Промежуток времени между последним и первым автобусом составляет 2 час. 2 минут. Билет на автобус на вокзале Никополь можно приобрести онлайн или в кассе по адресу вул. Електрометалургів, 37. В расписании автобусов могут быть оперативные изменения.

Наиболее популярны следующие направления: Днепропетровск, Орджоникидзе, Запорожье, Алексеевка, Покровское, Мироновка, Капуловка, Харьков, Базавлук, Соленое Ордж, Херсон, Звезда, Кривой Рог, Менделеевка, Шевченково, Охотничье, Скадовск, Днепродзержинск, Николаев, Апостолово, Сумы, Одесса-Привоз, Одесса, Пятихатки, Каховка, С.Первомайск, Миргород, Кропивницкий, Первомайск Н, Мариуполь. Всего через станцию Никополь проходит 32 уникальных маршрутов автотранспорта.

Другие автостанции


Поиск

Автобусы Никополь — Запорожье: расписание, цены и билеты от 351,01 р.

Сколько времени занимает поездка из Никополь в Запорожье на автобусе?

Расстояние между Никополь и Запорожье составляет около 66 km. В зависимости от конкретного маршрута и выбранного вами для поездки перевозчика, время в пути может варьироваться. В среднем эта поездка занимает примерно 2 ч. 13 мин.. Однако самые быстрые маршруты между Никополь и Запорожье длятся 2 ч.. Если быстрая поездка является для вас приоритетом, обратите внимание на экспресс-сервисы, которые могут доставить вас к месту назначения быстрее. При бронировании может потребоваться определенная гибкость. Часто такие рейсы отправляются только в определенное время суток или даже в определенные дни недели. Вы также можете найти более быструю поездку, воспользовавшись непрямым маршрутом с пересадкой на другой станции.

Во сколько отправляются первый и последний рейсы из Никополь в Запорожье?

Первое ежедневное отправление из Никополь в Запорожье происходит в 06:00, в то время как последнее отправление дня происходит в 17:50. Время указано согласно стандартным расписаниям маршрутов между Никополь и Запорожье. Однако расписание разных перевозчиков может меняться от дня к дню или от месяца к месяцу, поэтому указанные часы отправления могут быть доступны не каждый день. Некоторые перевозчики могут менять свое расписание в праздничные и выходные дни или в летние месяцы. Проверяйте даты своего путешествия при бронировании.

Какие станции я могу использовать для поездки из Никополь в Запорожье?

Вы можете отправиться из Никополь с таких станций, как Nikopol Nikopol bus station, Electrometalurgiv St 37, Никополь АС, 20 Sobornyi ave. и Nikopol Bus station Nikopol, Electrometalurgov St 37. В конце поездки вы сможете прибыть в Запорожье на следующие станции: Zaporizhia Bus station Central, Soborny Ave 20, ЗАПОРIЖЖЯ1АС, 37 Elektrometallurgov str. и Zaporizhia Bus station «Central», Prospect Soborny; house 20. Некоторые из этих станций могут обслуживаться только определенными перевозчиками. По этой причине не между всеми станциями в Никополь и Запорожье может иметься прямое сообщение. Тщательно планируйте свою поездку, поскольку может возникнуть необходимость сделать еще одну пересадку до отправления или после прибытия.

Сколько поездок из Никополь в Запорожье осуществляются каждый день?

Вы сможете добраться из Никополь в Запорожье, используя такие компании, как Orionbus, Kostyantinivske ATP-11409, ТОВ `ЛЮКС-РЕЙЗЕН БIС`, ไทยไลอ้อนแอร์, Z-Time, ОДО 3-й АВТОПАРК, or onbus, Infobus и Kostyantynivske atp 11409. В совокупности эти перевозчики предлагают в среднем около 8 поездок каждый день. Эта средняя цифра не обязательно отражает число поездок в выбранные вами даты. В определенные дни недели может быть больше или меньше поездок. В самое загруженное время в течение одного дня будет доступно до 15 отправлений. Вы можете выбрать поездку из Никополь в Запорожье, используя как прямой, так и непрямой маршруты. Эти варианты помогут вам подобрать путешествие, соответствующее вашему бюджету, временным рамкам и обстоятельствам вашего путешествия. В среднем, каждый день бывает 8 прямых рейсов из Никополь в Запорожье. Непрямое сообщение добавляет больше возможностей и дает вам дополнительную гибкость при планировании путешествия. В среднем за день вы найдете около 0 поездок как минимум с одной пересадкой. Эти цифры могут меняться в определенное время года, и некоторые маршруты могут обслуживать не в каждый из дней недели.

Запорожье => Никополь: расписание автобусов

Согласно актуальному расписанию на сегодняшний день 3 автобусов совершает перевозки людей по направлению Запорожье — Никополь. В зависимости от того как Вам будет удобнее, выехать Вы можете в утреннее время.

Автобус Запорожье — Никополь – это лучший вариант, чтобы добраться до конечного пункта Никополь как можно быстрее. Выезжает он с автовокзала Запорожье, автовокзал в 7 часов 30 мин. . Автостанция Никополь, автостанция является конечной точкой его маршрута. Прибывает он туда в 8 часов 45 мин. . Продолжительность поездки составляет 1 ч 15 мин.

Самой длительной является поездка автобусом Запорожье — Николаев-1, Междугородный автовокзал. Выезжает он со станции Запорожье, автовокзал в 10 часов 5 мин. . Автостанция Никополь, автостанция – его последняя остановка. Суммарное время поездки составляет 2 ч 45 мин.

Абсолютно все автобусы (включая маршрутные), которые следуют по маршруту Запорожье — Никополь делают достаточное количество остановок. На них Вы можете пересесть на другой общественный транспорт. На этом интернет-ресурсе Вы можете ознакомиться со всеми остановками автобусов между населенными пунктами Запорожье и Никополь.

Данные по автобусному рейсу Запорожье — Никополь абсолютно совпадает с онлайн табло автовокзалов. Сайт регулярно обновляется, предоставляя информацию о расписании как пригородных так и междугородных автобусов, поэтому информация всегда актуальная, но существует возможность незапланированных изменений со стороны перевозчика. На всякий случай стоит уточнить информацию в справочной службе автостанции Запорожье (или любой другой). Для покупки билетов на автобус Запорожье — Никополь Вы можете обратиться в кассу любого автовокзала.

расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте от rupoezd.ru

Расстояние между станциями Никополь Запорожье 2 84,2 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 32 мин.


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6902, проходит расстояние между станциями Никополь и Запорожье 2 за 1 ч. 50 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6494, которая пройдет расстояние между станциями Никополь и Запорожье 2 за 2 ч. 36 мин.

Расписание электричек Никополь Запорожье 2 на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены
  • Станция Никополь
  • Станция Запорожье 2
  • Электричка Никополь Запорожье 2

Расписание электричек Запорожье 2 Никополь на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Никополь — Запорожье-2 (ежедневно)

Всего 22 останов. при поездке электричкой № 6494 Никополь — Запорожье-2. Время в пути между станциями Никополь и Запорожье 2 на данной электричке 2 ч. 36 мин.

Схема маршрута движения электричек Никополь Запорожье 2 на карте:

Между станциями Никополь и Запорожье 2 курсируют следующие электрички:
6490 Никополь — Запорожье-2
6492/6491 Никополь — Запорожье-1
6902 Кривой Рог-главный — Запорожье-2
6494 Никополь — Запорожье-2
6496 Никополь — Запорожье-2

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/

Расписание отправления автобусов от автостанции Никополь

МАРИУПОЛЬ АС-КРИВОЙ РОГ АС10:35Через д;
ОДЕССА АС-ХАРЬКОВ АС-11:32Ежеднев;
СУМЫ АС-ХЕРСОН АС1:35Ежеднев;
ХАРЬКОВ АС-1-ХЕРСОН АС3:20Ежеднев;
НИКОПОЛЬ АС-МИРОНОВКА (Никопольский р-н)4:45Ежеднев;
НИКОПОЛЬ АС-ШЕВЧЕНКОВО (Никопольский р-н)4:50Ежеднев;
НИКОПОЛЬ АС-С.ПЕРШОТРАВНЕВОЕ5:00Ежеднев;
НИКОПОЛЬ АС-ДНЕПРОПЕТРОВСК АВЦ5:00Ежеднев;
ХАРЬКОВ АС-1-КАХОВКА АС5:01Ежеднев;
НИКОПОЛЬ АС-КАПУЛОВКА5:05Ежеднев;
НИКОПОЛЬ АС-МИРОНОВКА (Никопольский р-н)5:05Ежеднев;
НИКОПОЛЬ АС-ПОКРОВСКОЕ (НИкопольский р-н)5:10Ежеднев;
НИКОПОЛЬ АС-ОРДЖОНИКИДЗЕ АС5:20Ежеднев;
-ВЫСОКОЕ5:20Ежеднев;
ОРДЖОНИКИДЗЕ АС-ДНЕПРОПЕТРОВСК АВЦ5:25Ежеднев;
НИКОПОЛЬ АС-ПОКРОВСКОЕ (НИкопольский р-н)5:30Ежеднев;
НИКОПОЛЬ АС-ДНЕПРОПЕТРОВСК АВЦ5:30Пн;
НИКОПОЛЬ АС-ДНЕПРОПЕТРОВСК АВЦ5:40Ежеднев;
-МАРГАНЕЦ АС5:40ПнВтСрЧтПтСб;
НИКОПОЛЬ АС-ДНЕПРОПЕТРОВСК АВЦ5:50ПнВтСрЧтПтСб;
НИКОПОЛЬ АС-ОРДЖОНИКИДЗЕ АС5:50Ежеднев;
ОРДЖОНИКИДЗЕ АС-ДНЕПРОПЕТРОВСК АВЦ5:55ПнВтСрЧтПтСб;
НИКОПОЛЬ АС-ПЯТИХАТКИ АС6:00Ежеднев;
НИКОПОЛЬ АС-ЗАПОРОЖЬЕ АС16:00Ежеднев;
НИКОПОЛЬ АС-БАЗАВЛУК6:00Ежеднев;
НИКОПОЛЬ АС-ДНЕПРОПЕТРОВСК АВЦ6:05ПнВтСрЧтПтСб;
НИКОПОЛЬ АС-ОДЕССА АС6:05Ежеднев;
НИКОПОЛЬ АС-АЛЕКСЕЕВКА (Никопольский р-н)6:15Ежеднев;
НИКОПОЛЬ АС-МИРГОРОД АС6:20Ежеднев;
ОРДЖОНИКИДЗЕ АС-ДНЕПРОПЕТРОВСК АВЦ6:25Пн;
НИКОПОЛЬ АС-ДНЕПРОПЕТРОВСК АВЦ6:30Ежеднев;
НИКОПОЛЬ АС-ОРДЖОНИКИДЗЕ АС6:33Ежеднев;
ОРДЖОНИКИДЗЕ АС-ДНЕПРОПЕТРОВСК АВЦ6:35Ежеднев;
ОРДЖОНИКИДЗЕ АС-ДНЕПРОПЕТРОВСК АВЦ6:40Пн;
НИКОПОЛЬ АС-ДНЕПРОПЕТРОВСК АВЦ6:45Ежеднев;
-МАРГАНЕЦ АС6:50Ежеднев;
НИКОПОЛЬ АС-ДНЕПРОПЕТРОВСК АВЦ6:55ПтВс;
НИКОПОЛЬ АС-КАПУЛОВКА7:00Ежеднев;
АПОСТОЛОВО АС (Криворожский р-н)-ДНЕПРОПЕТРОВСК АВЦ7:00Ежеднев;
НИКОПОЛЬ АС-ЗАПОРОЖЬЕ АС17:00Ежеднев;
НИКОПОЛЬ АС-КРОПИВНИЦКИЙ7:00Ежеднев;
НИКОПОЛЬ АС-АЛЕКСЕЕВКА (Никопольский р-н)7:05Ежеднев;
НИКОПОЛЬ АС-ОРДЖОНИКИДЗЕ АС7:10Ежеднев;
НИКОПОЛЬ АС-ДНЕПРОПЕТРОВСК АВЦ7:15Ежеднев;
НИКОПОЛЬ АС-СОЛЕНОЕ (Орджоникидзе)7:20Ежеднев;
НИКОПОЛЬ АС-ПОКРОВСКОЕ (НИкопольский р-н)7:20Ежеднев;
ОРДЖОНИКИДЗЕ АС-ДНЕПРОПЕТРОВСК АВЦ7:20ПнВтСрЧтПтСб;
НИКОПОЛЬ АС-ДНЕПРОПЕТРОВСК АВЦ7:30Ежеднев;
НИКОПОЛЬ АС-ОРДЖОНИКИДЗЕ АС7:50Ежеднев;
НИКОПОЛЬ АС-ДНЕПРОПЕТРОВСК АВЦ7:50Ежеднев;
НИКОПОЛЬ АС-ЗАПОРОЖЬЕ АС17:50Ежеднев;
НИКОПОЛЬ АС-АЛЕКСЕЕВКА (Никопольский р-н)8:00Ежеднев;
НИКОПОЛЬ АС-ХАРЬКОВ АС-18:05Ежеднев;
НИКОПОЛЬ АС-МИРОНОВКА (Никопольский р-н)8:10Ежеднев;
НИКОПОЛЬ АС-ОРДЖОНИКИДЗЕ АС8:20Ежеднев;
НИКОПОЛЬ АС-ДНЕПРОПЕТРОВСК АВЦ8:25Ежеднев;
-МАРГАНЕЦ АС8:30ПнВтСрЧтПтСб;
НИКОПОЛЬ АС-ДНЕПРОПЕТРОВСК АВЦ8:35Ежеднев;
ОРДЖОНИКИДЗЕ АС-ДНЕПРОПЕТРОВСК АВЦ8:40Ежеднев;
ОРДЖОНИКИДЗЕ АС-ЗАПОРОЖЬЕ АС28:50Ежеднев;
НИКОПОЛЬ АС-ПОКРОВСКОЕ (НИкопольский р-н)8:50Ежеднев;
НИКОПОЛЬ АС-ДНЕПРОПЕТРОВСК АВЦ9:00Ежеднев;
-МАРГАНЕЦ АС9:00Ежеднев;
НИКОПОЛЬ АС-ОРДЖОНИКИДЗЕ АС9:03Ежеднев;
ЗАПОРОЖЬЕ АС1-КРИВОЙ РОГ АС19:10Ежеднев;
НИКОПОЛЬ АС-МИРОНОВКА (Никопольский р-н)9:15Ежеднев;
ДНЕПРОПЕТРОВСК АВЦ-ОРДЖОНИКИДЗЕ АС9:20Ежеднев;
НИКОПОЛЬ АС-ДНЕПРОПЕТРОВСК АВЦ9:25Ежеднев;
ДНЕПРОПЕТРОВСК АВЦ-ХЕРСОН АС9:30Ежеднев;
НИКОПОЛЬ АС-КАПУЛОВКА9:30Ежеднев;
КРИВОЙ РОГ АС1-ЗАПОРОЖЬЕ АС19:30Ежеднев;
НИКОПОЛЬ АС-ДНЕПРОПЕТРОВСК АВЦ9:40Ежеднев;
ОРДЖОНИКИДЗЕ АС-ДНЕПРОПЕТРОВСК АВЦ9:45ПнПт;
НИКОПОЛЬ АС-ОРДЖОНИКИДЗЕ АС9:48Ежеднев;
НИКОПОЛЬ АС-ЗАПОРОЖЬЕ АС110:00Ежеднев;
НИКОПОЛЬ АС-ДНЕПРОПЕТРОВСК АВЦ10:10Ежеднев;
-МАРГАНЕЦ АС10:10Ежеднев;
НИКОПОЛЬ АС-БАЗАВЛУК10:10Ежеднев;
КРИВОЙ РОГ АС1-МАРИУПОЛЬ АС10:15Через д;
НИКОПОЛЬ АС-АЛЕКСЕЕВКА (Никопольский р-н)10:20Ежеднев;
НИКОПОЛЬ АС-ДНЕПРОПЕТРОВСК АВЦ10:35Ежеднев;
ЗАПОРОЖЬЕ АС1-ПЕРВОМАЙСК (Николаевская обл.)10:35Ежеднев;
НИКОПОЛЬ АС-ОРДЖОНИКИДЗЕ АС10:40Ежеднев;
КРИВОЙ РОГ АС1-БАХМУТ АС10:45Ежеднев;
НИКОПОЛЬ АС-ПОКРОВСКОЕ (НИкопольский р-н)10:50Ежеднев;
НИКОПОЛЬ АС-ЗВЕЗДА (Никопольский р-н)10:50ПтСбВс;
-МАРГАНЕЦ АС10:50Ежеднев;
НОВАЯ КАХОВКА АС-ХАРЬКОВ АС-110:50Через д;
ОРДЖОНИКИДЗЕ АС-ДНЕПРОПЕТРОВСК АВЦ10:55ПнЧтПтСбВс;
НИКОПОЛЬ АС-ДНЕПРОПЕТРОВСК АВЦ11:00ПнВс;
ДНЕПРОПЕТРОВСК АВЦ-СКАДОВСК АС11:00Ежеднев;
НИКОПОЛЬ АС-АЛЕКСЕЕВКА (Никопольский р-н)11:05Ежеднев;
НИКОПОЛЬ АС-ДНЕПРОПЕТРОВСК АВЦ11:15Ежеднев;
НИКОПОЛЬ АС-ОРДЖОНИКИДЗЕ АС11:20Ежеднев;
НИКОПОЛЬ АС-КАПУЛОВКА11:30Ежеднев;
ОРДЖОНИКИДЗЕ АС-ДНЕПРОПЕТРОВСК АВЦ11:35ВтСрЧтПтСбВс;
ДНЕПРОПЕТРОВСК АВЦ-ОРДЖОНИКИДЗЕ АС11:35ПнВтСрЧтПтСб;
-МАРГАНЕЦ АС11:40ПнВтСрЧтПтСб;
НИКОПОЛЬ АС-ДНЕПРОПЕТРОВСК АВЦ12:00Ежеднев;
НИКОПОЛЬ АС-ЗАПОРОЖЬЕ АС112:00Ежеднев;
НИКОПОЛЬ АС-ОРДЖОНИКИДЗЕ АС12:03Ежеднев;
ЗАПОРОЖЬЕ АС1-КРИВОЙ РОГ АС112:05Ежеднев;
НИКОПОЛЬ АС-ПОКРОВСКОЕ (НИкопольский р-н)12:25Ежеднев;
НИКОПОЛЬ АС-ДНЕПРОПЕТРОВСК АВЦ12:25Ежеднев;
НИКОПОЛЬ АС-ШЕВЧЕНКОВО (Никопольский р-н)12:30Ежеднев;
ДНЕПРОПЕТРОВСК АВЦ-ОРДЖОНИКИДЗЕ АС12:35Ежеднев;
НИКОПОЛЬ АС-МИРОНОВКА (Никопольский р-н)12:35Ежеднев;
ХЕРСОН АС-ДНЕПРОДЗЕРЖИНСК АС112:40Ежеднев;
КРИВОЙ РОГ АС1-ЗАПОРОЖЬЕ АС112:50Ежеднев;
НИКОПОЛЬ АС-ОРДЖОНИКИДЗЕ АС12:55Ежеднев;
НИКОПОЛЬ АС-ОХОТНИЧЬЕ13:00СрВс;
-ВЫСОКОЕ13:00Ежеднев;
ЗАПОРОЖЬЕ АС1-НИКОЛАЕВ АС13:00Ежеднев;
НИКОПОЛЬ АС-ДНЕПРОПЕТРОВСК АВЦ13:05Ежеднев;
-МАРГАНЕЦ АС13:05Ежеднев;
ОРДЖОНИКИДЗЕ АС-ДНЕПРОПЕТРОВСК АВЦ13:15Ежеднев;
НИКОПОЛЬ АС-АЛЕКСЕЕВКА (Никопольский р-н)13:20Ежеднев;
НИКОПОЛЬ АС-ДНЕПРОПЕТРОВСК АВЦ13:25Вс;
НИКОПОЛЬ АС-ОРДЖОНИКИДЗЕ АС13:25Ежеднев;
ДНЕПРОПЕТРОВСК АВЦ-ОРДЖОНИКИДЗЕ АС13:35ПнВтСрЧтПтСб;
НИКОПОЛЬ АС-ДНЕПРОПЕТРОВСК АВЦ13:45Ежеднев;
КРОПИВНИЦКИЙ-БЕРДЯНСК АС13:45Через д;
-МАРГАНЕЦ АС13:50Ежеднев;
НИКОПОЛЬ АС-МИРОНОВКА (Никопольский р-н)13:55Ежеднев;
НИКОПОЛЬ АС-ЗАПОРОЖЬЕ АС114:00Ежеднев;
НИКОПОЛЬ АС-ДНЕПРОПЕТРОВСК АВЦ14:05Ежеднев;
ЗАПОРОЖЬЕ АС1-КРИВОЙ РОГ АС114:10Ежеднев;
НИКОПОЛЬ АС-ПОКРОВСКОЕ (НИкопольский р-н)14:10Ежеднев;
НИКОПОЛЬ АС-ДНЕПРОПЕТРОВСК АВЦ14:20Ежеднев;
ДНЕПРОПЕТРОВСК АВЦ-ОРДЖОНИКИДЗЕ АС14:20Ежеднев;
НИКОПОЛЬ АС-ОРДЖОНИКИДЗЕ АС14:25Ежеднев;
КРИВОЙ РОГ АС1-ЗАПОРОЖЬЕ АС114:40Ежеднев;
НИКОПОЛЬ АС-БАЗАВЛУК14:40Ежеднев;
ОРДЖОНИКИДЗЕ АС-ДНЕПРОПЕТРОВСК АВЦ14:45Ежеднев;
НИКОПОЛЬ АС-ДНЕПРОПЕТРОВСК АВЦ14:50Ежеднев;
МАРИУПОЛЬ АС-КРИВОЙ РОГ АС115:00Через д;
ХАРЬКОВ АС-1-НОВАЯ КАХОВКА АС15:00Через д;
НИКОПОЛЬ АС-ДНЕПРОПЕТРОВСК АВЦ15:00ПтВс;
ДНЕПРОПЕТРОВСК АВЦ-ОРДЖОНИКИДЗЕ АС15:05ЧтПтСбВс;
НИКОПОЛЬ АС-ОРДЖОНИКИДЗЕ АС15:05Ежеднев;
-МАРГАНЕЦ АС15:05ПнВтСрЧтПтСб;
НИКОПОЛЬ АС-АЛЕКСЕЕВКА (Никопольский р-н)15:05ПнВтСрЧтПт;
НИКОПОЛЬ АС-ДНЕПРОПЕТРОВСК АВЦ15:10Ежеднев;
НИКОПОЛЬ АС-ДНЕПРОПЕТРОВСК АВЦ15:20Вс;
НИКОПОЛЬ АС-ЗАПОРОЖЬЕ АС115:30Ежеднев;
-МАРГАНЕЦ АС15:30Ежеднев;
НИКОПОЛЬ АС-КАПУЛОВКА15:35Ежеднев;
БЕРДЯНСК АС-КРОПИВНИЦКИЙ15:40Через д;
НИКОПОЛЬ АС-АЛЕКСЕЕВКА (Никопольский р-н)15:40Ежеднев;
НИКОПОЛЬ АС-ДНЕПРОПЕТРОВСК АВЦ15:45ПнВтСрЧтПтВс;
НИКОПОЛЬ АС-ОРДЖОНИКИДЗЕ АС15:48Ежеднев;
НИКОПОЛЬ АС-СОЛЕНОЕ (Орджоникидзе)15:55Ежеднев;
НИКОПОЛЬ АС-ДНЕПРОПЕТРОВСК АВЦ15:55Вс;
НИКОПОЛЬ АС-ПОКРОВСКОЕ (НИкопольский р-н)16:05Ежеднев;
НИКОПОЛЬ АС-ДНЕПРОПЕТРОВСК АВЦ16:05Ежеднев;
ДНЕПРОПЕТРОВСК АВЦ-ОРДЖОНИКИДЗЕ АС16:05Ежеднев;
НИКОЛАЕВ АС-ЗАПОРОЖЬЕ АС116:05Ежеднев;
ОРДЖОНИКИДЗЕ АС-ДНЕПРОПЕТРОВСК АВЦ16:15ПтВс;
-МАРГАНЕЦ АС16:20Ежеднев;
ОРДЖОНИКИДЗЕ АС-ДНЕПРОПЕТРОВСК АВЦ16:20Вс;
СКАДОВСК АС-ДНЕПРОПЕТРОВСК АВЦ16:20Ежеднев;
НИКОПОЛЬ АС-ДНЕПРОПЕТРОВСК АВЦ16:25Вс;
ДНЕПРОДЗЕРЖИНСК АС1-ХЕРСОН АС16:30ПнВтСрЧтСбВс;
ДНЕПРОДЗЕРЖИНСК АС1-ХЕРСОН АС16:30Пт;
НИКОПОЛЬ АС-ОРДЖОНИКИДЗЕ АС16:30Ежеднев;
ХЕРСОН АС-ДНЕПРОПЕТРОВСК АВЦ16:40Ежеднев;
БАХМУТ АС-КРИВОЙ РОГ АС116:45Ежеднев;
ОРДЖОНИКИДЗЕ АС-ДНЕПРОПЕТРОВСК АВЦ16:45Ежеднев;
НИКОПОЛЬ АС-АЛЕКСЕЕВКА (Никопольский р-н)16:50Ежеднев;
НИКОПОЛЬ АС-МЕНДЕЛЕЕВКА17:01Пт;
НИКОПОЛЬ АС-ДНЕПРОПЕТРОВСК АВЦ17:05Вс;
ДНЕПРОПЕТРОВСК АВЦ-ОРДЖОНИКИДЗЕ АС17:05Ежеднев;
ПЕРВОМАЙСК (Николаевская обл.)-ЗАПОРОЖЬЕ АС117:05Ежеднев;
-ВЫСОКОЕ17:05Пт;
-МАРГАНЕЦ АС17:10Ежеднев;
НИКОПОЛЬ АС-ОРДЖОНИКИДЗЕ АС17:15Ежеднев;
НИКОПОЛЬ АС-ДНЕПРОПЕТРОВСК АВЦ17:15Вс;
НИКОПОЛЬ АС-ДНЕПРОПЕТРОВСК АВЦ17:20ПтСбВс;
НИКОПОЛЬ АС-ЗАПОРОЖЬЕ АС117:30Ежеднев;
НИКОПОЛЬ АС-МИРОНОВКА (Никопольский р-н)17:30Ежеднев;
ДНЕПРОПЕТРОВСК АВЦ-АПОСТОЛОВО АС (Криворожский р-н)17:30Пт;
ДНЕПРОПЕТРОВСК АВЦ-АПОСТОЛОВО АС (Криворожский р-н)17:30ПнВтСрЧтСбВс;
НИКОПОЛЬ АС-ЗВЕЗДА (Никопольский р-н)17:40Ежеднев;
НИКОПОЛЬ АС-ДНЕПРОПЕТРОВСК АВЦ17:40Вс;
ОРДЖОНИКИДЗЕ АС-ДНЕПРОПЕТРОВСК АВЦ17:40Ежеднев;
НИКОПОЛЬ АС-ДНЕПРОПЕТРОВСК АВЦ17:50Ежеднев;
КРИВОЙ РОГ АС1-ЗАПОРОЖЬЕ АС117:50Ежеднев;
НИКОПОЛЬ АС-БАЗАВЛУК17:50Ежеднев;
ДНЕПРОПЕТРОВСК АВЦ-ОРДЖОНИКИДЗЕ АС17:55Пт;
НИКОПОЛЬ АС-ПОКРОВСКОЕ (НИкопольский р-н)18:00Ежеднев;
НИКОПОЛЬ АС-ДНЕПРОПЕТРОВСК АВЦ18:00Ежеднев;
ЗАПОРОЖЬЕ АС1-КРИВОЙ РОГ АС118:10Ежеднев;
НИКОПОЛЬ АС-ОРДЖОНИКИДЗЕ АС18:18Ежеднев;
-МАРГАНЕЦ АС18:20Ежеднев;
НИКОПОЛЬ АС-АЛЕКСЕЕВКА (Никопольский р-н)18:50Ежеднев;
НИКОПОЛЬ АС-ДНЕПРОПЕТРОВСК АВЦ18:50Ежеднев;
ДНЕПРОПЕТРОВСК АВЦ-ОРДЖОНИКИДЗЕ АС18:50Ежеднев;
ХЕРСОН АС-СУМЫ АС19:00Ежеднев;
НИКОПОЛЬ АС-СОЛЕНОЕ (Орджоникидзе)19:20Ежеднев;
НИКОПОЛЬ АС-ДНЕПРОПЕТРОВСК АВЦ19:20Вс;
НИКОПОЛЬ АС-ДНЕПРОПЕТРОВСК АВЦ19:25Вс;
ДНЕПРОПЕТРОВСК АВЦ-ОРДЖОНИКИДЗЕ АС19:35Ежеднев;
НИКОПОЛЬ АС-ДНЕПРОПЕТРОВСК АВЦ19:35Ежеднев;
НИКОПОЛЬ АС-ОРДЖОНИКИДЗЕ АС20:00Ежеднев;
ДНЕПРОПЕТРОВСК АВЦ-ОРДЖОНИКИДЗЕ АС20:15Пт;
НИКОПОЛЬ АС-ЗАПОРОЖЬЕ АС120:15Ежеднев;
ДНЕПРОПЕТРОВСК АВЦ-ОРДЖОНИКИДЗЕ АС20:45ПтСб;
ДНЕПРОПЕТРОВСК АВЦ-ОРДЖОНИКИДЗЕ АС20:55ПтВс;
ДНЕПРОПЕТРОВСК АВЦ-ОРДЖОНИКИДЗЕ АС21:35Ежеднев;
КАХОВКА АС-ХАРЬКОВ АС-121:50Ежеднев;
ХАРЬКОВ АС-1-ОДЕСА-ПРИВОЗ21:52Ежеднев;
ХЕРСОН АС-ХАРЬКОВ АС-123:30Ежеднев;

Расписание поездов Никополь — Запорожье-2 на сегодня, на завтра, на 2022 год

Расписание поездов Никополь — Запорожье-2 на сегодня, на завтра, на 2022 год

Поезда по маршруту

Поезда по станции

‘; window.yaContextCb.push(()=>{ Ya.Context.AdvManager.render({ renderTo: ‘yandex_rtb_R-A-233363-4’, blockId: ‘R-A-233363-4’ }) }) } else { document.getElementById(«adapt-block1″).innerHTML = »; window.yaContextCb.push(()=>{ Ya.Context.AdvManager.render({ renderTo: ‘yandex_rtb_R-A-233363-9’, blockId: ‘R-A-233363-9’ }) }) }

Ознакомьтесь с самым актуальным расписанием электричек и поездов Никополь — Запорожье-2 на сегодня, на завтра и на весь 2022 год. Чтобы узнать маршрут следования и график движения подходящего для Вас состава, перейдите по ссылке с его номером.

‘; window.yaContextCb.push(()=>{ Ya.Context.AdvManager.render({ renderTo: ‘yandex_rtb_R-A-233363-19’, blockId: ‘R-A-233363-19’ }) }) } else { document.getElementById(«content1-gl»).innerHTML = »; window.yaContextCb.push(()=>{ Ya.Context.AdvManager.render({ renderTo: ‘yandex_rtb_R-A-233363-20’, blockId: ‘R-A-233363-20’ }) }) }

Был произведен поиск без указания даты с учетом последних изменений. Показаны все пригородные поезда и поезда дальнего следования, в том числе и с особым графиком движения. Если Вам нужно просмотреть актуальное расписание на завтра или на определенное число, заполните поле дата в форме поиска.

‘; window.yaContextCb.push(()=>{ Ya.Context.AdvManager.render({ renderTo: ‘yandex_rtb_R-A-233363-10’, blockId: ‘R-A-233363-10’ }) }) } else { document.getElementById(«adapt-block4″).innerHTML = »; window.yaContextCb.push(()=>{ Ya.Context.AdvManager.render({ renderTo: ‘yandex_rtb_R-A-233363-11’, blockId: ‘R-A-233363-11’ }) }) }

Расписание железнодорожного транспорта по маршруту Никополь — Запорожье-2 может быть изменено. Уточняйте информацию в справочной службе вашего вокзала. Акцентируем ваше внимание на то, что в расписании указано местное время.

Поезд Никополь — Запорожье-2

Расписание поездов Никополь — Запорожье-2 на сегодня состоит из 1 передвижных составов. В это число входят:

Если вам нужно добраться до пункта назначения максимально быстро, можем порекомендовать вам электричку № 142Л. Она отправляется со ст. Никополь в 05:56:00 и прибывает на конечную станцию Запорожье-2 ровно в 07:53:00. В том случае, если время в пути для вас не критично, вы можете воспользоваться электричкой № 142Л с точно таким же путем следования — Одесса — Мариуполь. Продолжительность пути в таком случае составит 1 ч 57 мин.

Первый поезд отправляется со ст. Никополь в 05:56:00, и на конечную станцию прибывает в 07:53:00. Последний состав отходит со ст. Никополь в 05:56:00 и на конечную прибывает в 07:53:00. Согласно графику движения , продолжительность пути по ж/д маршруту Никополь — Запорожье-2 составляет в среднем 1 ч 57 мин. Некоторые поезда курсируют между ст. Никополь и ст. Запорожье-2 по особому графику. Прежде чем отправляться в поездку, сперва изучите ж/д расписание Никополь — Запорожье-2 на 2022 год на нашем сайте. Также крайне желательно уточнить информацию на предмет оперативных корректировок в информслужбе вокзала. Приобрести билеты можно в кассах вокзала.

‘; window.yaContextCb.push(()=>{ Ya.Context.AdvManager.render({ renderTo: ‘yandex_rtb_R-A-233363-12’, blockId: ‘R-A-233363-12’ }) }) } else { document.getElementById(«adapt-block6″).innerHTML = »; window.yaContextCb.push(()=>{ Ya.Context.AdvManager.render({ renderTo: ‘yandex_rtb_R-A-233363-13’, blockId: ‘R-A-233363-13’ }) }) }

Посмотреть расписание электричек и поездов по обратному маршруту Запорожье-2 — Никополь Вы можете здесь.

По маршруту Никополь — Запорожье-2 курсируют электрички и поезда дальнего следования:
Показать только электрички по маршруту Никополь — Запорожье-2
Показать только поезда по маршруту Никополь — Запорожье-2

Похожие маршруты

Никополь — Запорожье

Запорожье — Киев | Компания «БасТур»

Выезд из г. Запорожье:

Рейсы: 21:00 (прибытие 06:00)

Остановки в г. Запорожье: ЖД Вокзал-1 — Базарная (Анголенко) — пл.Свободы — Грязнова — Малый Рынок — Пушкина — Гагарина — Украина — Сталеваров — Мира — б. Шевченко — 12 Апреля — Металлургов — Универсам (Хортицкий р-н) — Гудыменко (Хортицкий р-н) — Новгородская (Хортицкий р-н) — Турист — Хортицкое Шоссе — Бахчисарай — Супертрансформатор — Никопольский поворот — Дружба — Шмидта — В.Хортица — «Преобразователь» — «ВИТ» — Метрополитеновская — Северная проходная — Управление “ЗТЗ” — 9-я больница — ЗСТО — Днепровская администрация — заправка WOG (Осипенковский мкр-н).

Остановки по маршруту: с.Царичанка (Полтавская обл.) — с.Кобеляки (заправка WOG, Полтавская обл.) — с.Решетиловка (кольцо центр, Полтавская обл) — г.Пирятин (рынок, Полтавская обл).

Остановки в г. Борисполь: маг.»Roshen» — Аэропорт «Борисполь» (Терминал «Д»).

Остановки в г. Киев: метро «Бориспольская» — метро «Харьковское» — метро «Позняки» — метро «Осокорки» — фабрика «Roshen» — центральный ЖД Вокзал.

Цена 400 грн / Акционная цена: от 250 грн


Выезд из г. Киев:

Рейсы: 12:00 (прибытие 21:00)

Остановки в г. Киев: Центральный ЖД Вокзал — фабрика «Roshen» — метро «Осокорки» — метро «Позняки» — метро «Харьковское» — метро «Бориспольская».

Остановки в г. Борисполь: Аэропорт «Борисполь» (Терминал «Д») — маг.»Roshen».

Остановки по маршруту: г.Пирятин (рынок, Полтавская обл) — с.Решетиловка (кольцо центр, Полтавская обл) — с.Кобеляки (заправка WOG, Полтавская обл.) — с.Царичанка (Полтавская обл.).

Остановки в г. Запорожье: заправка WOG (Осипенковский мкр-н) — Днепровская администрация — ЗСТО — 9-я больница — Управление “ЗТЗ” — Северная проходная — Метрополитеновская — «ВИТ» — «Преобразователь» — В.Хортица — Шмидта — Дружба — Никопольский поворот — Супертрансформатор — Бахчисарай — Хортицкое Шоссе — Турист — Новгородская (Хортицкий р-н) — Гудыменко (Хортицкий р-н) — Универсам (Хортицкий р-н) — Металлургов — 12 Апреля — б. Шевченко — Мира — Сталеваров — Украина — Гагарина — Пушкина — Малый Рынок — Грязнова — пл.Свободы — Базарная (Анголенко) — ЖД Вокзал-1.

Цена 400 грн/ Акционная цена: от 250 грн


*акционная цена ТОЛЬКО при бронировании online и при оплате картой!!!
*указано время отправления С ПЕРВОЙ остановки!

Автобус

Запорожье — Никополь: расписание, цены и билеты от 4,24 $

Сколько ехать от Запорожья до Никополя на автобусе?

Расстояние между Запорожьем и Никополем составляет около 70 км. В зависимости от точного маршрута и оператора, с которым вы путешествуете, время в пути может варьироваться. В среднем это путешествие займет примерно 2 часа 28 минут. Однако самый быстрый маршрут между Запорожьем и Никополем занимает 1 час 39 минут. Если быстрая поездка является для вас приоритетом во время путешествия, обратите внимание на экспресс-услуги, которые могут доставить вас туда быстрее.При бронировании может потребоваться некоторая гибкость. Часто эти службы отправляются только в определенное время суток или даже в определенные дни недели. Вы также можете найти более быстрое путешествие, выбрав непрямой маршрут и остановившись на другой станции по пути.

Когда отправляются рейсы из Запорожья в Никополь?

Первый рейс дня отправляется из Запорожья в 10:05. Если вы предпочитаете путешествовать позже в тот же день, последний рейс отправляется в 10:05. Помните, это общее время поездок между Запорожьем и Никополем.Однако они несколько изменчивы, так как на них могут влиять местные события или праздники, пиковые сезоны или другие факторы. Всегда проверяйте даты поездки заранее, чтобы быть в безопасности.

Сколько раз в день курсируют рейсы из Запорожья в Никополь?

В среднем из Запорожья в Никополь отправляется 2 рейса в день. Однако в разные дни их может быть больше или меньше. График работы провайдеров может меняться в определенные дни недели или в праздничные дни, а также в определенное время года.Например, некоторые провайдеры меняют свои графики в летний сезон. В очень загруженное время может быть до 8 отправлений в день. Провайдеры, которые ездят по этому маршруту, включают Orionbus, Z-Time, Константиновское АТП-11409 или онбус, Афанасьевское а, Or onbus, Инфобус и Константиновское атр 11409, и каждый работает по своему индивидуальному расписанию. Как путешественник, вы можете предпочесть прямое путешествие или не возражать против изменений и пересадок. Если у вас тяжелые чемоданы, лучше всего отправиться прямым путем; в противном случае вы сможете сэкономить деньги и получить больше гибкости, внося изменения по ходу дела.Каждый день из Запорожья отправляется в среднем 2 рейса напрямую в Никополь. Есть 0 поездок с одной пересадкой или более.

Автобус Запорожье → Никополь от 4 €

Между Запорожье и Никополь мы нашли до 1 отправление автобуса. Ближайший вылет из Запорожья в 10:05 с прибытием в Никополь в 13:00 .Последний рейс отправляется в 10:05 и прибывает в 13:00 . Стоимость билета для взрослого в одну сторону варьируется от 4 евро до 4 евро .

Проезд автобусом из Запорожья в Никополь

Кратчайшее расстояние между Запорожье (UA) и Никополь (UA) составляет 79 км . Самый быстрый автобус, который отправляется в 10:05 , имеет время в пути 02:55 .Максимальное время в пути по маршруту 02:55 . Конкретную информацию о каждом маршруте можно найти, щелкнув маршрут в результатах поиска.

Станция (станции) отправления и прибытия

Запорожье

Информацию о станции отправления и остановках Запорожье можно посмотреть здесь

Никополь

Информацию о станции прибытия и остановках Никополь можно посмотреть здесь


Стоимость билетов из Запорожья в Никополь

Самый дешевый взрослый билет на одного человека: 4 €

Цена билета для взрослых туда-обратно от: 8 € (4 + 4)

Самый дешевый одноместный детский билет: Н/Д

Цена детского билета туда и обратно от: Н/Д

Самый дешевый разовый студенческий билет: Н/Д

Цена студенческого билета туда и обратно от: Н/Д

Самый дешевый единый пенсионный билет: Н/Д

Цена пенсионного билета туда-обратно от: Н/Д


Другие популярные направления из Запорожья

Билеты на автобус Запорожье — Никополь, дешевые билеты на автобус Запорожье

Автобус Запорожье – Никополь

в автобусе.ua создан для того, чтобы каждый пассажир имел доступ к удобному поиску и быстрой покупке автобусных билетов. Поскольку мы получаем билетный ресурс напрямую от ряда автовокзалов и перевозчиков, отправление и прибытие автобусов на автовокзалы осуществляется по расписанию. Все вопросы по посадке можно решить с сотрудниками автовокзала, так как вокзальный сбор включен в стоимость автобусных билетов Запорожье – Никополь на inBus.ua. Каждый пользователь может выбрать наиболее удобное время отправления и прибытия из всех вариантов рейсов, представленных на сайте.

Все автобусные рейсы из результатов поиска по направлению Запорожье – Никополь можно отсортировать по времени в пути, времени отправления и прибытия, а также цене. При выборе пункта отправления на inBus.ua вы можете выбрать ближайшую автостанцию, где вам будет удобно сесть в автобус. То же самое касается пункта прибытия. При выборе пунктов отправления и прибытия система распознает названия, даже если вы забудете переключить раскладку клавиатуры.

Оформление билета на автобус Запорожье – Никополь

Автобусные билеты онлайн в Украине позволяют планировать поездки в любое время с помощью устройства, имеющего выход в интернет.Никакие внешние обстоятельства, в том числе ненастная погода и работа общественного транспорта, не помешают вам купить билет на автобус Запорожье – Никополь.
Описание каждого автобусного рейса включает:

  • названия станций отправления и прибытия;
  • адреса автовокзалов;
  • время в пути;
  • номер запуска и название;
  • остановочных пункта с указанием времени прибытия в пункт;
  • носитель
  • ;
  • модель автобуса
  • ;
  • количество свободных мест на ходу.

Также обратите внимание, какой тип билета вы покупаете; существует два вида: электронный билет и форма обмена. Если перевозчик предоставляет электронный билет, распечатывать его не нужно; достаточно показать водителю на телефоне. Если предоставляется обменный бланк, вы в обязательном порядке должны подойти с ним в кассу на автовокзале, чтобы обменять его на билет до посадки в автобус. Перевозчик устанавливает правила. Вы несете ответственность за обмен самостоятельно.

Если вы выбрали билет Запорожье – Никополь с подходящим временем и приемлемой ценой, перейдите на страницу оформления билетов, где необходимо заполнить данные пассажира, выбрать удобное место и ввести промокод на скидку, если он у вас есть. .

Онлайн оплата билета на автобус Запорожье – Никополь

Потом платишь за билет. Цена билета на сайте включает все необходимые сборы, налоги, комиссии и страховку пассажира.Оплата производится через надежный сервис LiqPay; Вы можете использовать свою банковскую карту для оплаты билета на автобус. Также на сайте доступна оплата с помощью Google Pay и Apple Pay. inBus.ua не хранит платежную информацию пассажиров для обеспечения финансовой безопасности.

Что делать в случае проблем с поездкой?

К сожалению, на данный момент нет единой структуры, которая отвечала бы за все этапы поездки. По этой причине вы должны знать, кто за что отвечает, чтобы быстро решить проблему.

Сервис inBus.ua отвечает за то, чтобы информация на сайте соответствовала той, которую предоставляет перевозчик или автовокзал; правильность оформления билета/формы обмена; что данные о пассажире внесены в кассовую ведомость.

Если у вас возникли проблемы с посадкой в ​​автобус, вам следует обратиться к диспетчеру автовокзала, так как за это отвечает автовокзал и предоставление актуальной информации о расписании и качестве обслуживания на автовокзале.

Перевозчик несет ответственность за качество поездки, провоз багажа, состояние автобуса, задержку рейса, неявку на остановку и безопасность дорожного движения.

Поэтому при возникновении проблемы необходимо обращаться к субъекту процесса оказания транспортных услуг, ответственному за этап поездки, на котором возникла определенная проблема. Вы можете запросить контакты перевозчика на автовокзале или в службе поддержки inBus.у.е.

Возврат билета на автобус

Если у вас изменились планы на поездку Запорожье — Никополь и необходимо вернуть билет, вы можете сделать это онлайн, если предварительно не распечатали форму обмена. Если у вас есть, вернуть билет можно только в кассе. Если у вас простой электронный билет, для его возврата необходимо совершить следующие действия:

— Зайдите в раздел «Личный кабинет» на сайте inBus.ua и нажмите на меню «Подробнее» возле соответствующего билета, а затем нажмите «Отменить».После этого на вашу электронную почту придет уведомление о возврате и менеджер службы поддержки свяжется с вами для согласования способа возврата билета. Сумма возврата зависит от времени, оставшегося до вылета. Более подробную информацию вы можете найти в разделе «Часто задаваемые вопросы» на сайте inBus.ua.

— в случае, если вы не авторизовались на сайте, обратитесь в службу поддержки с просьбой об отмене: (095) 508 55 77; (096) 508 55 77; (093) 508 55 77.Или отправьте электронное письмо на [email protected] Служба поддержки работает ежедневно с 7:00 до 23:00.

лучших поездок, удобное бронирование, низкие цены!

Билеты на автобус Никополь — Запорожье онлайн: лучшие поездки, удобное бронирование, низкая цена!

[0,2]

{«ru»:{«\u041d\u0435\u0442″:»Нет»,»\u0412\u044b\u0433\u043e\u0434\u043d\u043e!»:»Дешево»,»\u0411\u044b\u0441\ u0442\u0440\u043e!»:»Быстро»,»\u041f\u0440\u043e\u0432\u0435\u0440\u044f\u0435\u043c \u0434\u043e\u0441\u0442\u0443\u043f\u043d\u0443e u0442\u044c…»:»Проверка доступности»,»\u041e\u0431\u0440\u0430\u0431\u043e\u0442\u043a\u0430 \u0434\u0430\u043d\u043d\u044b\u0445…»:»Обработка данных.. .»,»\u0411\u0440\u043e\u043d\u0438\u0440\u043e\u0432\u0430\u043d\u0438\u0435 \u0440\u0435\u0439\u0441\u0430 \u0437\u07\u0430\u043au03 \u0438\u043b\u043e\u0441\u044c»:»Извините, бронирование завершено»,»\u041d\u0430\u043f\u0440\u0438\u043c\u0435\u0440:»:»Например:»,»\u041a \u0441 >\u0436\u0430\u043d\u0435\u043d\u0438\u044e, =\u0430 \u0434\u0430\u043d\u043d\u0443\u044e =\u0434\u0430\u0442\u0443\u0433f u043f\u0440\u0430\u0432\u043b\u0435\u043d\u0438\u044e {от}-{до} =\u0435 =\u043d\u0430\u0439\u0434\u0435\u043d\u043e \u0440\u04439 >>0432.\ U041F \ U043E \ U043F \ U043 \ U043 \ U0439 \ U0443 \ U0439 \ U0443 \ U0435 \ U04343 \ U0442343 \ U041 \ U0434343434343435 \ U0441 \ U0435 \ U0434 =\u0438\u0435 \u0434\u0430\u0442\u044b:»:»К сожалению, маршрутов {от}-{до} на эту дату нет. Пожалуйста, попробуйте другие даты:»,»=\u0430″:»at»,»\u041c\u0430\u0430\u043e \u043c\u0435\u0441\u0442″:»Недостаточно свободных мест»,»\u0423\u0436 \u0435 {count_routes} \u0440\u0435\u0439\u0441\u0430 =\u0435 \u0434\u043e\u0441\u0442\u0443\u043f\u043d\u044b \u0434\u043b\u043a\u0443f u043f\u043a\u0438.\ u0421 \ u0435 \ u0439 \ u04447 \ u043 \ u04441 \ u0441 \ u0444443c \ u0438 \ u043c \ u0438 \ u0443c \ u04323434 \ u0439 \ u043f \ u0439 \ u0438 \ u043e \ u0438 \ u0441 \u043a, \u0432\u043e\u0437\u043c\u043e\u0436\u043d\u043e, \u043f\u043e\u044f\u0432\u0438\u043b\u0438\u0441\u044c \u0434\u043e\u0443e \u0438\u0442\u0435\u043b\u044c\u043d\u0445 \u0440\u0435\u0439\u0441\u044b \u0434\u043b\u044f \u0432\u0430\u0441″:»Срок действия маршрутов уже истек! Пожалуйста, подождите, пока мы проверим наличие дополнительных поездок»,»\u041f\u0440\u043e\u043c\u043e\u043a\u043e\u0434 \u0443\u0441\u043f\u0435\u0448\u043d\u043e \u043f\u0440\u0438\u043c\ u0435\u043d\u0435\u043d!»:»Промокод применен!»,»\u0421\u043a\u0438\u0434\u043a\u0430 \u0437\u0430 \u043f\u0440\u043e\u043c\u043e\u043a\u043e «:»Скидка по промокоду»,»\u041f\u0440\u043e\u043c\u043e\u043a\u043e\u0434 \u0432\u0432\u0435\u0434\u0435\u043d =\u0435\u0432\u0435\u0443\u043e \u0438\u0438\u0435\u0433\u043e \u0441\u0440\u043e\u043a \u0438\u0441\u0442\u0435\u043a.»:»Срок действия промокода истек или неверен!»,»{сумма} \u0440.»:»{сумма} руб.»,»\u041f\u0440\u043e\u0432\u0435\u0440\u044f\u0435\u043c \u043f \u0440\u043e\u043c\u043e\u043a\u043e\u0434…»:»{сумма} руб.»,»\u0412\u044b \u0443\u0436\u0435 \u0432\u0441\u0440\u0430\u043b \u0438 \u043c\u0435\u0441\u0442\u0430 \u0434\u043f \u043f\u043e\u0441\u0430\u0434\u043a\u0438. \u0412\u044b \u043c\u043e\u0436\u0435\u0442\u0435 \u0438\u0437\u043c\u0435\u043d\u0438\u0442\u044c \u0432\u044b\u0431\u0430\u0440, u0430 \ u0432 \ u043 \ u0436 \ u0443 \ u0433 \ u0435 \ u043c \ u0435 \ u0447 \ u0435 \ u0435 \ u04343 \ u0435 \ u0441 \ u0442 \ u04343 \ u0442 \ u04343 \u0442\u0435\u043c \u043a\u0438\u043a\u043d\u0443\u0432 \u0434\u0440\u0443\u0433\u043e\u0435.»:»»}}

и

Купить билеты онлайн сервис

В поисках лучших автобусов…

  • Детали
  • Информация о пассажирах
  • Подтвердить

Никополь — Запорожье

04 апреля

Сортировать по Время отправленияВремя прибытияПродолжительностьЦена

Внимание, в расписании автобусных маршрутов возможны изменения! Чтобы узнать точное расписание и цену билета, выберите дату в форме выше и нажмите «Искать»!

Купить билеты на автобус Никополь — Запорожье онлайн на BUY2BUS.RU! Поездки на автобусе очень удобны и намного дешевле по сравнению с самолетами и поездами, поэтому покупка билетов на автобус Никополь — Запорожье — хороший выбор для бюджетной поездки.

BUY2BUS — это самый простой способ приобрести билеты — больше не нужно тратить много времени на поиск кассы, достаточно сделать несколько шагов на нашем сайте, и готовый билет в Запорожье будет у вас на руках!

Мы ищем различных перевозчиков, чтобы предоставить вам полный список маршрутов на указанную дату и самые дешевые цены на автобус Никополь — Запорожье.

Вы получите билеты через минуту после быстрой оплаты любой кредитной картой. Приятной вам комфортной поездки на автобусе из Никополя с BUY2BUS!

.